| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
surikaДата: Вторник, 24.09.2013, 23:02 | Сообщение # 331
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Рано или поздно волки заметят подмену

Значит транформация ГрегКвин затянется?
Цитата (Vavilon)
А романов для маршала и так хватает

Ну всего-то _ Эрик и Патрик, все остальное только женские инстинкты на мужские тела. Хотя я бы не хотела, чтобы были другие романы, фантазии - пожалуйста, да сколько угодно, но не в реале. Эрик ее первый мужчина, но и останется в итоге последним пусть


Сообщение отредактировал surika - Вторник, 24.09.2013, 23:06
 
ИзабеллаДата: Вторник, 24.09.2013, 23:43 | Сообщение # 332
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата (surika)
Ну всего-то _ Эрик и Патрик, все остальное только женские инстинкты на мужские тела.

Да для меня уже и этого много. Люблю их, но нервов моих больше не хватает)
Цитата (surika)
Хотя я бы не хотела, чтобы были другие романы, фантазии - пожалуйста, да сколько угодно, но не в реале. Эрик ее первый мужчина, но и останется в итоге последним пусть

Вот тут я полностью согласна!)
 
VenaДата: Среда, 25.09.2013, 05:10 | Сообщение # 333
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
За продолжение , но кажется ты только ОЧЕНЬ разогрела "Аппетит" -- вопросов действительно очень много и ко всем без исключения : из за чего и почему состоялся обмен телами у волка с тигренком, кто в этом виноват ???; из за какой инфы укрывает Шельму с создателем Годрик даже рискуя потерять своего дитятко, или он так верит в тройку и её силу, а может он в курсе на счет будущих возможностей маршала ??? Может стоит АВТОРУ выдать "начинку" содержимого черепной коробки Годрика, или хотя бы выдать его знакомых и "друзей" -- скажи кто твой друг и будет ясно кто ты ???
Машуня, Машунечка !!! Продолжение как можно СКОРЕЕ --- ПОЖАЛУЙСТА
 
VavilonДата: Среда, 25.09.2013, 08:56 | Сообщение # 334
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (surika)
Значит транформация ГрегКвин затянется?
Не так что бы уж сильно. Но.... Все будет хорошо и каждый вернется в свое тело.
Цитата (surika)
Эрик ее первый мужчина, но и останется в итоге последним
Так и есть, но с большой оговоркой.... И Нортман к моему большому сожалению сам способен на массу поступков, которые будут толкать маршала в дальнейшем к другим партнерам.
Цитата (Изабелла)
Да для меня уже и этого много. Люблю их, но нервов моих больше не хватает
Всего-то пара партнеров. Эх, не читали вы про настоящего маршала Аниту Блейк.
Цитата (Vena)
из за чего и почему состоялся обмен телами у волка с тигренком,
Это выясниться буквально через одну главу. Там все просто.
Цитата (Vena)
кто в этом виноват ???
И виноватого найдут....
Цитата (Vena)
из за какой инфы укрывает Шельму с создателем Годрик
Это сам же Годрик расскажет, но уже в конце "Ночного колдовства".
Цитата (Vena)
рискуя потерять своего дитятко, или он так верит в тройку и её силу
Риск конечно же есть, но на кону стоит гораздо больше. И конечно же Годрик верит в силы триумвирата.
Цитата (Vena)
а может он в курсе на счет будущих возможностей маршала ???
И это тоже. Но главное он знает кое-что из родословной Соки и это знание придает ему веру в нее.
surika, Изабелла, Vena, Спасибо за вопросы. Думаю, что хоть немного успокоила вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Среда, 25.09.2013, 12:04 | Сообщение # 335
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Вот жеж - "Что такое "невезёт" и как с этим бороться"...
Беда не приходит одна. То происки каких-то колдунов, наславших обмен телами у Квинна и Грега, то ещё одна напасть в виде свихнувшихся вампов... Застрелиться-не-встать! Весело живут триумвираты в Луизиане!!!
У мена предчувствие, что Хельма эта со Сью схлестнутся за Эрика, может не открыто, но конфронтации не избежать. Потому что раз - Эрику это на руку, позлить Сью, два - ну как может на такого красавчика избалованная вампирша не клюнуть?! Обязательно!!!
Машуня, спасибо за проды!!!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
elenaaДата: Четверг, 26.09.2013, 04:35 | Сообщение # 336
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
О, как все закрутилось!!! Мало странностей в Новом Орлеане еще парочка спятивших вампиров. А Эрик не обрадовался Хельге, наверняка у них что-то было в прошлом. Или будет в будущем? Наверняка после разговора с Годриком, только новые вопросы добавятся.
А я еще жду, что Сью проведет эту ночь с Эриком, хотя чувствую, что не будет у них совместных ночей в ближайшем будущем.
Кстати, очень заинтересовал меня Кристиан. Вот кто знает ответы на многие вопросы. Надеюсь Соки его исцелит.
Жду проду.
 
VavilonДата: Четверг, 26.09.2013, 09:02 | Сообщение # 337
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (lelik)
То происки каких-то колдунов, наславших обмен телами у Квинна и Грега, то ещё одна напасть в виде свихнувшихся вампов...
И вечный бой, покой нам только сниться.
Цитата (lelik)
что Хельма эта со Сью схлестнутся за Эрика
Вполне вероятно.
Цитата (lelik)
Потому что раз - Эрику это на руку, позлить Сью,
Это любимое занятие Нортмана.
Цитата (lelik)
ну как может на такого красавчика избалованная вампирша не клюнуть?!
Может и не клюнуть. Он же ее свободы действий лишить собирается. Следить за ней станет и говорить постоянно, что нельзя себя плохо вести. А это не каждому понравиться.
Цитата (elenaa)
еще парочка спятивших вампиров.
Вот их как раз до полного комплекта и не хватает там.
Цитата (elenaa)
А Эрик не обрадовался Хельге, наверняка у них что-то было в прошлом.
Было-то было... но вот что именно?
Цитата (elenaa)
Наверняка после разговора с Годриком, только новые вопросы добавятся.
Нет, я так не думаю, хотя... может и появятся.
Цитата (elenaa)
А я еще жду, что Сью проведет эту ночь с Эриком, хотя чувствую, что не будет у них совместных ночей в ближайшем будущем.
К сожалению, да.
Цитата (elenaa)
Кстати, очень заинтересовал меня Кристиан. Вот кто знает ответы на многие вопросы.
Знать то знает, но наверняка не скажет. Не в себе он у нас.
lelik, elenaa, Спасибо вам за комментарий и разбор полета моей Музы. Это вам


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 26.09.2013, 11:13 | Сообщение # 338
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
4 ГЛАВА


Как только Нортман и Герво покинули комнату, Годрик не спеша заговорил:
-Я слышал, что ты помогла Эрику, когда он лишился памяти. Это похвально, очень похвально.- Начал издалека Великий магистр. Я не ответила на его хвалебную речь. Мне было все равно, что он там думает на мой счет, и уж тем более, я не хотела обсуждать с ним, все, что случилось между мной и Нортманом. И я не знала, как много на самом деле было известно вампиру о наших отношениях с Эриком. Поэтому я просто благоразумно промолчала.
-Так же я знаю, что ты встречалась со своим дедом.
- Да, - ответила я и вся подобралась.
-Что ты узнала нового о себе? Он дал тебе ответы на интересовавшие тебя вопросы? – Несколько мгновения я молчала, не зная, что именно хочет знать Великий магистр. И что он знает сам. И что ему вообще стоит знать про меня.
-Фактически дед не сообщил мне ничего ценного или по-настоящему достойного моего или твоего внимания Годрик.- Наконец-то уклончиво ответила я. И отвела свой взгляд в сторону. Смотреть в глаза Великому магистру и лукавить было весьма не просто даже для меня.
-Ну что же…Я понял, что ты не готова обсуждать со мной свои дела. Жаль. Очень жаль. - Произнес Годрик участливо. И его огорчение, и искреннее разочарование вполне могли бы сойти за правду, если бы я на протяжении последнего года не общалась с лживым и изворотливым отпрыском создателя. И теперь я очень хорошо знала, слишком высокую цену, этого ложного участия.
-Ладно. Давай тогда поговорим о сыне Эрика.
-О Дилане? А зачем? К чему все это? Годрик, я ничего не понимаю и совершенно сбита с толку твоими расспросами. Если у тебя имеется ко мне какое-то серьезное дело, то будет на много лучше, если мы сразу перейдем к нему. И, да, извини, но я, правда не настроена сегодня на обсуждение своих личных проблем и душевных переживаний и уж тем более на длительные беседы о счастливом прибавлении в семье мастера Нортмана. Все, что я могу сказать по этому поводу, так это лишь то, что раньше у него были одни только дочки. Теперь он получил причудливого сына в подарок от безумной и почившей ведьмы Мары, причем зачатого почти естественным путем, не в любви и согласии конечно, но все же…. Лени по-настоящему родная кровиночка для Эрика, яблочко от его гнилой яблоньки и их неоспоримое родство сразу бросается в глаза. Они похожи не только внешне, но и одинаковы на характер. Так что генетический анализ на отцовство тут явно лишний. Но это все личная радость и забота Нортмана. А никак не моя. Желаете говорить о сыне Эрика, делайте это с ним самим. Наверняка он с удовольствием поделиться веселыми подробностями из жизни своего малыша.
-Хорошо, давай сразу о деле. Хотя мне, конечно же, хотелось в начале просто наладить с тобой простой, дружеский контакт. Но… увы…- Сдался вампир. И помолчав несколько секунд, не спеша начал:
- У меня есть к тебе некое предложение о сотрудничестве. Его суть сводиться к тому, что я бы хотел, что бы ты нашла для меня одного…. человечка.- Пренебрежение в голосе Годрика, ярко окрасившее последнее слово, больно резануло мой слух.
-Я не ищейка. Попроси лучше Нортмана и он с удовольствием предоставит тебе в распоряжение Комптона.- Раздраженно посоветовала я. Великий магистр всмотрелся в мое лицо. Наши взгляды встретились. И я вновь ощутила холод на своей спине, но на этот раз он пробрался гораздо глубже и словно коснулся изнутри моего позвоночника.
«Черт, должно быть я заболеваю, и у меня начинается жар. Как все это не вовремя», - пронеслось у меня в голове.
-Тут не поможет вампир-ищейка. Дело в том, что нужный мне человек – некромант. И он легко проведет любого бессмертного.
-А я федеральный маршал и не работаю по найму.- Я не хотела продолжать этот бессмысленный разговор. Я не охотилась на людей, по крайней мере, не на тех, кто чист перед законом. А некромант сам по себе мог быть вполне законопослушным гражданином. И, в конце концов, моей специализацией были суперы, а не зомби-маги.
-Я все прекрасно понимаю, но… Соки, я знаю, что сейчас ты видишь перед собой лишь вампирского магистра, которому не можешь, да и не хочешь доверять, и который по непонятной тебе причине желает завербовать тебя любой ценой. И поэтому, я не стану лгать и изворачиваться, а просто постараюсь как можно доходчивей объяснить тебе мисс Стакхаус, почему мне так важно что бы ты взяла под свой контроль поиски этого некроманта.
Я знаю, как тебе дорог мой Эрик. Даже не вздумай этого отрицать. Все слова будут напрасны. И лживы. Я его создатель и все еще эмоционально связан со своим дитя. Так же мне прекрасно известно, как много для тебя значит Патрик. Несмотря ни на что, часть твоего сердца отдана ему. И этого уже не изменить. Никогда. Дальше. Ты общаешься с Пэм и неоднократно видела Джессику. А так же, знакома с Диланом, который совсем скоро, в силу своей крови, станет вампиром. И вот теперь вдохни поглубже и представь, что некто чужой, является реальной угрозой для их существования… И обстоятельства теперь таковы, что лишь ты можешь помочь всем им избежать окончательной гибели. - Зачарованная вкрадчивым, бархатным, манящим голосом Годрика, я не сразу поняла, что он уже не сидит в своем кресле, а стоит на коленях у моих ног и держит меня за обе руки. Я хотела выдернуть свои пальцы из его ладоней, но не стала этого делать. У меня просто не было сил на это.
— Что значат все твои слова? Чем именно этот человек так опасен для вампиров? Как вообще смертный может быть для вас реальной, глобальной угрозой? - Спросила я, тщательно скрывая дрожь в своем голосе. Я не понимаю от чего, но почему-то в моей голове неожиданно возник образ улыбающегося Нейта Заила. И я никак не могла избавиться от навязчивой мысли, что речь сейчас идет именно о нем.
- Он некромант невероятной силы. И он легко может заставить любого из нас совершать противозаконные, чуждые нам поступки, такие как, убивать людей к примеру.
«О, да, ведь это же такое извращение, разве может вампир убить хоть кого-то по собственной воле. Да никогда в жизни? Все только по наводке маньяка-некроманта». - Захотелось тут же сказать мне, но я вновь разумно промолчала.
-А если это случиться, то однажды ночью ты получишь ордер, на устранение… допустим Пэм или Джессики. – Между тем продолжил свою агитационную речь Годрик, - Они просто станут неуправляемыми, и тебе ничего не останется, как выполнить свой маршальский долг. А я как Великий магистр и король не могу допустить этого. Я отвечаю за судьбы своих подданных. И все их беды или преступления считаю своими собственными. И мне претит мысль о том, что мои руки могут быть замараны кровью ни в чем не повинных людей. Поэтому я не могу допустить, что бы некромант такой силы спокойно разгуливал рядом с теми, кто мне так дорог.
-Почему ты думаешь, что этот человек находиться в Новом Орлеане?- Спросила я замерзшими губами.
-Его видели тут пару недель назад.
-Он мог быть проездом в нашем городе.- Не сдавалась я.
-Нет, я так не думаю. Прятаться где-то в одном месте намного проще, чем колесить по всей стране. Это знает любой преступник. И я уверен, что он «осел» в Новом Орлеане.
-Может ты и прав.
-Уже почти год, как я перестал контролировать этого некроманта. Я не могу сказать, как его имя теперь, но у меня есть фото человека, которого я ищу. Хотя, изменить внешность в наше время так же просто, как и приобрести поддельные документы на любую фамилию.- Годрик легко встал с колен и взял со стола снимок, лежавший все это время на полированной поверхности столешницы вниз изображением. И протянул его мне.
Я увидела улыбающееся лицо Нейта Заила и лишь то, что я подсознательно была готова к такому повороту событий, помогло мне остаться внешне спокойной. И я не знаю, что бы ответила Великому магистру, окажись на фотографии кто-то другой, но теперь у меня на самом деле не было пути назад. Я потрясла головой, что бы хоть как-то привести свои мысли в порядок.
Годрик явно что-то не договаривал мне, и я должна была выяснить что именно.
-Хорошо, я возьмусь за это дело. – Произнесла я смиренно.
«И клянусь, что ты никогда не получишь Нейта Заила в свои цепкие лапы. Лживый упырь. Если некромант на самом деле затевает что-то плохое, я сама найду способ, как разобраться с ним. Но ты точно останешься в дураках ваше величество». – Продолжила я мысленно.
-Я знал, что могу рассчитывать на тебя мисс Стакхаус. На тебя и твой здравый рассудок. – Годрик улыбнулся мне своей грустной улыбкой. И вновь сжал холодной ладонью мои пальцы.- Вот тут у меня есть визитка. Это мой хороший знакомый. Свяжись с ним, если только что-то выяснишь по нашему некроманту. Он завершит это дело самостоятельно. – В мою ладонь скользнула гладкая карточка.
-Ты убьешь некроманта?- Зачем-то задала я глупый вопрос, хотя ответ в принципе лежал на поверхности.
-Нет, что ты. Я просто изолирую его. Не более того.
- «Ну как же. А еще ты святой. » - Подумала я.
-Допустим, что я поверила. Но я хочу уточнить, что я помогаю не тебе лично, Великий магистр. А в первую очередь вампирам, которых знаю. – Сказала я и торопливо встала из кресла. Годрик не должен был догадаться о том, что я затеяла двойную игру и уж тем более заподозрить меня во лжи.
-Мисс Стакхаус, извини, но это еще не все просьбы на сегодня.- Я замерла на месте и так и осталась стоять посреди кабинета.
-Есть еще что-то? – устало спросила я.
-Да. Но будет лучше, если вы вернетесь в кресло. Не стойте, пожалуйста. Я вижу, что ты плохо чувствуешь себя и понимаю, что и так чрезмерно злоупотребляю твоим временем и вниманием, но мне необходимо поговорить с тобой еще кое о чем.
Не скрывая своей не охоты, я медленно вернулась на место.
-Я бы хотел просить лично тебя Соки, еще об одном одолжении. Понимаю, что это перебор, но…. – Лицо Годрика стало задумчивым: - Так уж получилось, но, я хорошо знал раньше Кристиана. И он мне по-своему дорог. Когда знаком с кем-то почти две тысячи лет, то волей неволей прикипаешь к нему всем сердцем. – Я удивленно посмотрела на Великого магистра. Я сильно сомневалась, что у него есть сердце, между тем король продолжал: - Хельма не захотела и слышать о том, что бы, оставить своего создателя у меня во дворце. Она взяла с меня слово, что я лично позабочусь о его безопасности, а там где находиться моя резиденция как ей показалось, существование Кристиана будет подвержено постоянному риску. И я пообещал Хельме, что надежно спрячу ее создателя. Так вот… Я бы очень хотел просить тебя, Соки, что бы Кристиан некоторое время находился в твоем доме.- Я тут же решила протестовать, но Годрик перебил меня.
- Понимаешь ли, деточка, дело в том, что складывать все яйца в одну корзину весьма-весьма рискованно. Поэтому будет лучше, если Хельма останется в «Фанктазии», а Кристиан найдет приют в твоем доме. Я знаю, что Патрик в свое время построил надежное убежище в его подвале, которое хорошо оборудовано под все нужды вампира и легко охраняемо. Принц Техаса великий стратег и большой мастер-затейник на подобные вещи. Он максимально обезопасил это место.
Ко всему вдобавок никто не станет искать Кристиана в твоем доме. Ведь никому и в голову даже ни придет такая дикая мысль, что всеми уважаемый федеральный маршал может укрывать у себя древнейшего вампира. Эрик в свою очередь организует постоянную охрану из самых надежных волков, которые станут считать, что просто стерегут твой покой. Все будет находиться под контролем. И ты даже при большом желании не увидишь Кристиана. Я тебе это гарантирую. - Я молчала, не зная, что и ответить Годрику. С одной стороны я совсем не боялась погружено в свой иллюзорный мир и потерявшего рассудок вампира, с другой я подвергала лишний раз опасности не только свою жизнь, но и жизнь Квина. Хотя, приютив легендарного кровососа, я могла рассчитывать на ответные услуги со стороны Великого магистра. О да, общение с Нортманом определенно пошло мне на пользу, если меня стали интересовать подобные вещи.
-Если я соглашусь, то вы будете у меня в долгу. Причем трижды.- Сказала я, медленно выдохнув и улыбнувшись Великому магистру самой своей милой улыбкой.
- Все, что захочешь.- Ответил Годрик. И я знала, что это так на самом деле.
-Хорошо, я согласна. Но, помните о своем слове. В случае необходимости вы выполните три моих просьбы. Без всяких отговорок, проволочек и обмана. По одной, за каждое мое одолжение.
-Я даю вам свое честное слово, что так оно будет. Так и будет.

***


Идя по бесконечно длинному и пустынному коридору «Фанктазии» я безуспешно пыталась бороться с ознобом, который пробирал все мое тело, и мучительно размышляла с чего лучше мне стоит начать предстоящую беседу с Заилом. Я должна была припереть к стенке, этого чертового сумасшедшего профессора и некроманта и выяснить, у него самого, чем он так насолил Годрику и действительно ли он несет в себе реальную угрозу для вампиров и людей.
-И куда это ты собралась?- Неожиданное появление Эрика прямо у меня на пути застало меня как всегда врасплох.
-Я еду по неотложным делам.- Ответила я Нортману и сделал шаг вперед.
-Что-то случилось в Новом Орлеане?
-И, да и нет.- Уклончиво ответила я. И мысленно взмолилась богу, что бы Эрик ни в коем случае, не прикасался ко мне. - Извини, я не могу остаться.
-Не можешь или не хочешь?- Спросил меня Нортмана.
-И то и другое.- Произнесла я дрогнувшим голосом. И пошла прочь мимо мастера. Холодные пальцы перехватили мое запястье и крепко сжали его.
-Эрик, какого черта?
-Что происходит?- Задал в ответ, свой вопрос Нортман и рывком притянул меня к себе.
-Ничего сверхъестественного. Я просто иду выполнять неотложное поручение твоего создателя. Ведь мы все, ты, я, Герво, Грег, Пэм, вообще все-все-все, созданы лишь для этого. Разве не так? – Я сказала это очень сердито, потому что была обиженна на Эрика за его нападки, прозвучавшие в мой адрес во время беседы с Годриком. Нортман посмотрел мне в глаза, и я поежилась от тяжести его взгляда.
-Это на самом деле не может подождать?- Спросил меня вампир.
-Нет.- Твердо ответила я и застыла в ожидании лифта. И ощутила спинным мозгом близость Нортмана.
-Эрик, мне, правда, необходимо идти.- Слова дались мне с огромным трудом. Я отчаянно хваталась за свою обиду и злость на мастера, понимая, что стоит мне только дать малейшую слабину и все тут же полетит в пропасть. Все начнется сначала. И будет длиться без конца… Или пока Нортман не наиграется мной вдоволь.
А если я задержусь, сегодня ненадолго в «Фанктазии», то вероятней всего вовремя не поговорю с Нейтом. Мы с Эриком вновь окажемся в одной постели, где наверняка проведем остаток ночи и часть следующего дня и потом я точно буду сильно сожалеть о случившемся. А главное, из-за этого я могу упустить важный момент, и кто-то другой более прыткий из свиты Годрика обнаружит Заила. И тогда некроманту придет конец. И его смерть будет на моей совести. Поэтому я должна была просто послать все к чертям и шагнуть в лифт, как только он приедет. Но на то что бы уйти были нужны силы. А остаться с Эриком казалось так просто…
-Соки, я не хотел обидеть тебя, теми словами, сказанными мной в присутствии Годрика. – Я почувствовала раскаяние в голосе Нортмана и то, как его холодные пальцы осторожно коснулись моей шеи.
-Я не хотел этого говорить.- Прошептал он мне в ухо.
-Но, все-таки сказал.- Злость придала мне решимости.
-И раскаиваюсь в этом. – Губы Эрика коснулись моей щеки в тот момент, когда двери лифта открылись.
-Прости, но мне не к чему твое запоздалое раскаяние. - Сказала я и отчаянно шагнула вперед. Я понимала, что не должна верить ни одному слову мастера, но все равно, вопреки всему, верила.
-Соки, ты не сможешь навсегда убежать от меня. Потому что я стал твоей неотъемлемой частью, как ты стала частью меня. – Прокричал Эрик мне в след.
Двери лифта с грохотом закрылись за моей спиной, и я обессилено выдохнула.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
surikaДата: Четверг, 26.09.2013, 13:44 | Сообщение # 339
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Я бы очень хотел просить тебя, Соки, что бы Кристиан некоторое время находился в твоем доме

Пипец какой-то , Годрик, что совсем спятил. Ага и Хельма не захочет навестить своего создателя и так случайно не столкнется с Соки. Да это не просто проблемы, это катастрофа.
Как бы еще Кристианчик в Сок не влюбился, а то ведь она такая, все окружающие мужики у ее ног...

Цитата (Vavilon)
И ты даже при большом желании не увидишь Кристиана. Я тебе это гарантирую

Ну да, ну да, не увидит...услышит, почувствует и не только его

Цитата (Vavilon)
Соки, ты не сможешь навсегда убежать от меня

Эх, Эрик схватил бы Сок в объятия и не пришлось бы ей бежать, а так только одни фразы. Пора бы викингу все в свои руки брать и не давать Соки долго размышлять. Злюсь,злюсь на Эрика

Один разговор с Годриком и сразу две проблемы - Заил и Кристиан. Этож надо вечно так вляпываться

СПАСИБО Vavilon!!!!!!!!!
 
VenaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:51 | Сообщение # 340
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машунчик, а может Кристиан знает что то о способностях маршала ???
Проблемы с Хельгой при дележке Эрика могут возникнуть у Сок.И очень рада за Эрика -- наконец то произнес слова -- осталось за малым то бишь делами, а точнее объятьями. Годря темнит что то с Заилом. За разговор с Годриком --СПАСИБО , ждем дальше.
 
SimsalaДата: Пятница, 27.09.2013, 09:38 | Сообщение # 341
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Спасибо за новую главу!!! Из за Заила расстроилась... и все-таки мне кажется он не совсем простой парень)))
 
Anna-AntyanettaДата: Пятница, 27.09.2013, 11:10 | Сообщение # 342
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
глава-чума, я никак не ожидала, что Соки станет работать за спиной Годрика, может этот таинственный колдун знает что-то о ней , а Эрик строит из себя заботливого мачо или просто прикидывается? Напиши поскорее проду ну ооооооооооооочень интересно что там будет дальше
 
irina730037Дата: Суббота, 28.09.2013, 02:42 | Сообщение # 343
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо!
Как всегда абсолютно непредсказуемо
Уже боюсь строить какие-либо догадки....т.к. практика показывает, что все равно не угадываю
Остается ждать и верить, что в проде многое проясниться
 
surikaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:37 | Сообщение # 344
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Ну где же продочка???????? Плизззззззззззззззз
 
surikaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:38 | Сообщение # 345
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Ну где же продочка???????? Плизззззззззззззззз
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 09:35
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:35


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!