| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира

ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 211

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 34«1222232425263334»
Модератор форума: Vavilon 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
surikaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:38 | Сообщение # 346
Тень
Награды: 9
Статус: :-(
Ну где же продочка???????? Плизззззззззззззззз

elenaaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:58 | Сообщение # 347
Призрак
Награды: 54
Как-то не вовремя Сью характер проявила. Провела бы с Эриком ночь, а потом бы решала свои дела.
Думаю, несмотря на уверения Годрика, что Кристиана Соки даже не увидит, познакомятся они сразу и что-то будет между ними.
Представила себе, что за просьбы будут у Сью к Годрику. Скажет, чтобы подарил ей Эрика в вечное пользование. Эрику прийдется выполнить приказ папочки.
Жду продолжения. Очень хочется побольше узнать о Кристиане и Хельге.

surikaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:46 | Сообщение # 348
Тень
Цитата (elenaa)
Представила себе, что за просьбы будут у Сью к Годрику. Скажет, чтобы подарил ей Эрика в вечное пользование. Эрику прийдется выполнить приказ папочки.

отличная просьба была бы, и тут Соки удивила бы всех

VavilonДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:18 | Сообщение # 349
i love Loki
Награды: 263
Цитата (surika)
Годрик, что совсем спятил.
Годрик просто хочет обезопасить Кристиана.
Цитата (surika)
Ага и Хельма не захочет навестить своего создателя и так случайно не столкнется с Соки.
Нет, я не думаю, что Хельме вообще разрешат передвигаться по городу.
Цитата (surika)
Как бы еще Кристианчик в Сок не влюбился, а то ведь она такая, все окружающие мужики у ее ног...
Кристиан не в себе и никого вокруг не замечает.
Цитата (surika)
Эх, Эрик схватил бы Сок в объятия и не пришлось бы ей бежать, а так только одни фразы.
Эрик просто боится появившихся в нем чувств к Соки. Они на самом деле пугают его.
Цитата (surika)
Этож надо вечно так вляпыватьс
Это ее судьба...
Цитата (Vena)
Машунчик, а может Кристиан знает что то о способностях маршала ???
Может и знает.
Цитата (Vena)
Проблемы с Хельгой при дележке Эрика могут возникнуть у Сок.
Ой могут. Или нет....
Цитата (Simsala)
Из за Заила расстроилась... и все-таки мне кажется он не совсем простой парень
Совсем не простой....
Цитата (Anna-Antyanetta)
Соки станет работать за спиной Годрика
Маршал просто хочет спасти некроманта, вот и все.
Цитата (Anna-Antyanetta)
Эрик строит из себя заботливого мачо или просто прикидывается?
Пока не понятно. Ясно лишь одно, Нортман борется со своими чувствами к Соки, но безуспешно.
Цитата (irina730037)
Как всегда абсолютно непредсказуемо
В этом то и весь интерес.
Цитата (elenaa)
Как-то не вовремя Сью характер проявила
Нет, тут немного не так. Она не характер проявила, а просто пошла спасать Нейта.
Цитата (elenaa)
познакомятся они сразу и что-то будет между ними.
Думаю, что обязательно познакомятся....
Цитата (elenaa)
Представила себе, что за просьбы будут у Сью к Годрику. Скажет, чтобы подарил ей Эрика в вечное пользование.
Ой, это едва ли. Она у нас девушка правильная, но не дальновидная и о своем счастье редко думает очень.
surika, Vena, Simsala, Anna-Antyanetta, irina730037, elenaa, Спасибо вам за комментарии. И прошу простить меня за то, что так не отвечала вам. Я вас всех очень и очень люблю.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.

VavilonДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:21 | Сообщение # 350
i love Loki

-Мне надо серьезно поговорить с тобой. – Сказала я прямо с порога и без всякого приглашения вошла в квартиру Нейта.- Он посмотрел на меня, и что-то в его лице ясно подсказало мне, что он совсем не рад меня видеть. Хотя, если рассуждать здравомысляще, то визит к любому из нас в начале четвертого утра едва ли будет долгожданным и горячо желанным.
- Где мы можем это сделать? – Спросила я, застыв в прихожей.
-Наверное, в гостиной.- Сонно ответил Заил.- А что, собственно говоря, случилось Сью?
-Что случилось, спрашиваешь ты у меня? И я отвечаю. Да ничего хорошего. У меня к тебе есть несколько неприятных вопросов, и ты обязан правдиво ответить мне на них. - Новая волна холода неожиданно захлестнула меня, но на этот раз она сопровождалась темнотой в глазах и шумом в ушах, и я, содрогнувшись всем телом, едва устояла на ногах. Мне пришлось ухватиться рукой за стену, что бы не упасть. Нейт поняв, что со мной происходит что-то неладное, тут же подставил мне свое плечо и быстро помог добраться до дивана. Я благодарно кивнула ему головой. Он наклонился ко мне и тихо сказал:
– Что с тобой? У тебя жар?
– Нет, не знаю. Хотя вероятней всего что так и есть. По-моему у меня начинается грипп.
Нейт понимающе кивнул:
– Сейчас поставлю чайник и принесу тебе градусник. – И он стремительно скрылся на кухне. Спустя несколько минут он вернулся с термометром и огромным пледом в руках.- Чайник вот-вот закипит. Ты ведь пьешь чай?
Я наморщила лоб:
– Чай? Да. Хотя если честно, то кофе было бы на много лучше.
-Не в твоем случае. Я заварю чай на травах, они помогут тебе согреться и немного прийти в себя. Грипп, как и простуду, запускать нельзя.
-Хорошо, пусть будет по-твоему, а пока можно вернуться к твоему делу.
– Я не против, - согласился со мной Нейт.
-Предупреждаю сразу, разговор, точно займет намного больше времени, чем ты думаешь. И скорее всего он будет для тебя не слишком приятным.
– Ничего, я переживу, – произнес Заил спокойным голосом.
-И он наверняка затронет некоторые твои секреты, - сказала я, старательно кутаясь в шерстяной плед.
-Я уже догадался. Так в чем там собственно проблема?
– Нейт, ответь мне, пожалуйста, что ты не поделил с Великим магистром, как ты умудрился насолить Годрику? Что у вас с ним общего? И, да, не вздумай отнекиваться и врать мне, что не знаешь, о чем вообще идет речь. Этот номер точно не пройдет. - Заил молчал. Но он явно нервничал, и я с интересом наблюдала, как он старается взять себя в руки. Его пальцы сжались в кулаки и вновь разжались, он закрыл глаза и постарался глубоко вздохнуть. Наверное, военные, на которых он работал, заставили его пройти обучающий тренинг по подавлению гнева. Это обычная практика для них. Я как федеральный маршал тоже должна была посещать подобные курсы, но не стала делать этого. Я была слишком упряма и не поддавалась подобным «дрессировкам».
А Нейт работал в институте вооруженных сил. И вел тайные разработки, интересующие наших доблестных вояк. И потому он наверняка прошел через все это на добровольно-принудительной основе и овладел азами медитации и самоконтроля. Я с любопытством смотрела, как Заил пользуется «обретенным умением держать все и всегда под контролем», даже в самой дерьмовой для себя ситуации. Наконец некромант открыл глаза – шоколадные глаза, полные покоя и уверенности в себе, – и спросил:
– Откуда ты знаешь, что я знаком с Годриком?
– Я не сказала, что вы с ним знакомы, хотя как видно так оно и есть. И твоя беда заключается в том, что вампир повсюду ищет тебя. И как я думаю, скоро найдет. И все, что я могу сделать в данный момент для тебя лично, это решить, стоит ли мне рисковать и спасть твою задницу, или может просто взять и сдать тебя со всеми потрохами Годрику.
– Соки, я ни в чем, совершенно ни в чем не виноват. Ведь мы не выбираем, в какой семье родиться. Все мои предки были некромантами, и я просто унаследовал их способности. Только и всего. И именно отсюда исходят мои беды. Гены это своего рода проклятье, которое с самого рождения преследует нас. - Я поняла сердцем, что Нейт говорит правду и эта правда была мне очень близка. Я сама не желая того была на треть фейри. И по стечению гнусных обстоятельств именно эта чертова треть, могла лишить меня моей любимой работы, причем в самом ближайшем будущем, а так же заставить меня пуститься во все тяжкие приключения, достойные героини французского романа «Эммануэль».
Потому я сказала Нейту:
– Может и так, но судя по всему, твои возможности как некроманта порядком напугали Годрика.
- Нет, это немного не так. Насколько я силен в некромантии король точно не знает. Просто Великий магистр хотел, что бы я помог ему победить главную проблему вампиров.
- Он хотел избавиться от проклятия вечной жизни?- Язвительно спросила я.
– Нет, если бы. – Серьезно ответил Заил, - Годрик желает получить возможность существовать не только ночью, но и днем.
– Но это не возможно.- Я вздрогнула всем телом и ощутила, что холод основательно поселился глубоко внутри меня.
-Мы должны прерваться, я принесу тебе час. – Нейт торопливо скрылся на кухне. И тут же вернулся с кружкой, от которой шел пар. Он протянул ее мне и забрал у меня градусник.
-Странно, очень странно,- задумчиво пробормотал Заил, себе под нос, но я прекрасно расслышала его слова.
-Что именно кажется тебе странным?- Спросила я, пытаясь отхлебнуть горячий напиток пахнущий летом и цветущим лугом.
-Соки, у тебя нет температуры. Нет, не так, она есть, конечно же, ты ведь жива, но… она очень низкая. Всего тридцать пять и две. А значит, ты мерзнешь не из-за того, что у тебя жар.
-Глубоко подмечено, - огрызнулась я и сделала маленький глоток чая.- Давай продолжим наш с тобой разговор, а со своим состоянием я разберусь чуть позже, сама. Хорошо?
-Да.- Неуверенно ответил мне Нейт.
-И каким это образом ты мог дать Годрику возможность разгуливать при дневном свете? Своей магической поддержкой?
-Конечно же, нет. Моя магия некроманта способна поднять мертвого, это так, но защитить вампира от лучей солнца я точно не могу. Я же не супер колдун.
Я пожала плечами:
-Насколько я знаю такое ни одному магу не по силам. Даже самому искусному чернокнижнику это никогда не удавалось. Но речь сейчас про это. И так, что требовалось от тебя?
-Я не первый год занимаюсь кое-какими научными разработками. – Нейт замолчал. Он наверняка подписал бумаги о неразглашении темы, своих секретных изысканий и теперь боролся с самим собой и чувством долга перед своими работодателями, а так же с желанием поделится тяжелыми мыслями, обуревавшими его гениальный мозг, хоть с кем-то.
Я решила подбодрить Заила:
-Я знаю, что ты работаешь на военных. А если учесть, что большая половина наших полковников и генералов воспитана на комиксах и имели командировки в горячие точки, то они вероятней всего те еще отморозки. И контужены были наверняка не раз, причем в голову и всегда мечтали иметь настоящую армию, состоящую из людей Х. Поэтому если ты мне сейчас скажешь, что вы там в своем институте ведете разработку супер непобедимого «зомби-вампирского-ликантропа-воина», со всеми вытекающими отсюда паранормальными способностями, то я не сильно-то и удивлюсь этому.
-Ты почти раскусила их Сью.- Ответил мне, улыбнувшись Нейт. Я глубоко вздохнула и медленно выдохнула, безуспешно пытаясь унять дрожь в своем теле.
-И что эта твоя научная деятельность может дать вампирам иммунитет от солнца?
-Вполне вероятно, что да. Но… до этого еще очень далеко. Мы не знаем, на что способны люди, что уж там говорить о кровососах. – Сказал Заил и отвернулся.
-А те зомби, они тоже были частью этого тайного эксперимента?
-А как ты думаешь?
Я сдвинула брови:
-Я? Ой, лучше промолчу. А то я могу предположить, что-то лишнее из-за чего тебе придется убить меня. Ведь проницательность мое второе имя. – Горячий чай совершенно не улучшил моего состояния. Холод сковал почти все мое тело, и опустевшая чашка неожиданно выскользнула из моих озябших рук. Я увидела обеспокоенное лицо Нейта склоненное ко мне и услышала его испуганный голос:
-Черт, Сок, мне совсем не нравиться то, что творится с тобой. Думаю, нам необходимо срочно ехать в больницу. Твое состояние ухудшается прямо на глазах. Боюсь, ты вот-вот потеряешь сознание.
-Нет, только не в больницу. Я сейчас позвоню Квину и Грегу и они обязательно что ни будь придумают. -Я протянула руку к своей сумке и достала оттуда сотовый. Негнущимися пальцами я набрала номер своего тигренка и попыталась поднести трубку к уху, но не смогла. Внутри меня что содрогнулось, и новая морозная волна разлилась по всему моему телу.

— Черт побери! Соки! Соки, ты меня слышишь?- Я открыла глаза и увидела прямо перед собой взволнованное лицо Грега.
-Грег, а где Квин?- После такого моего вопроса возникла неловкая пауза. Я внимательно всмотрелась в лицо ликантропа и…. тут же все вспомнила. Моя рука потянулась к руке Квина и ухватила его за горячую ладонь.
— Что случилось? — спросил меня мой тигренок.
-Думаю, что ничего страшного, - прошептала я непослушными, замерзшими губами. Позади Квина тут же возник Грег.
-Мы приехали сюда, как только Нейт сообщил нам о том, что тебе стало плохо. – Я видела глаза Грега и он тоже смотрел на меня с тревогой.
— Это мое дело. Я, наверное, просто заболеваю. И извините, что заставила вас волноваться. Я не хотела. – Произнеся эти слова, я вновь вздрогнула всем телом и Квин тут же схватила меня за вторую руку.
— Соки, мы уже связались с Джоном, и он будет тут с минуты на минуту. А пока может, все-таки расскажешь, что с тобой происходит и почему ты оказалась в этом доме да еще среди ночи?
Медленно сделав глубокий вдох и выдох, я воспользовалась тем, что Заил отсутствовал в это время в гостиной, и торопливо рассказала своим друзьям о том, что, хозяин дома зачем-то понадобился Годрику.
— И ты понятия не имеешь, что это все значит?
— Я частично посвящена в эту тайну, но не более.
— Странно. Может, стоит серьезно расспросить обо всем самого мистера Заила? - Предложил Грег.
— Знаю, и именно это я и собиралась сделать, но… болезнь оказалась сильнее меня. — Кивнула я.
— Я наконец-то нашел электро грелку. – Радостно сообщил появившийся на пороге гостиной Нейт. - Мне, правда, пришлось перерыть весь чердак, но зато результат на лицо. Я видел эту штуковину, когда только снял дом, а потом позабыл про нее за ненадобностью. Но теперь, похоже, она может пригодиться.
— А толку? Ты всерьез думаешь, что она ей поможет согреться?- Спросил недоверчиво некроманта Квин.
— Почему нет? Электро грелка для того и была создана, что бы греть. Сейчас подключим ее и все увидим. – Заил уверенно воткнул штекер в розетку и нажал на какую-то кнопку. Внутри «чудо машины» что-то затрещало, и она тут же задымилась.
— О, нет, мне только отравления угарным газом для полного счастья не хватает, — заметила я сердито.
Нейт виновато улыбнулся:
— Извини, я не знал, что грелка неисправна. Надо будет потом посмотреть в чем там собственно проблема.
Я заметила, что улыбка не дошла до глаз Заила, но он хотя бы попытался изобразить раскаяние.
— Нейт, пока тут нет посторонних, Квину и Грегу я доверяю как самой себе, мне бы хотелось окончить начатую нами с тобой беседу.
— Может, отложим на потом? Тебе так плохо, что мои беды по сравнению с твоей болезнью просто ерунда.
— Нет, время по-настоящему дорого. И ты на самом деле в полной заднице. Годрик нанял меня найти тебя. Ты конкретно перешел ему дорогу. И это реальная угроза твоей жизни. Король дал мне твое фото и помимо всего прочего, номер человека, который должен будет устранить тебя. Нейт, просто ответь мне честно, за что вампир так зол на тебя?
— Я ничего не обещал Великому магистру. Я просто работал с ним какое-то время.- Растерянно произнес Заил.
— Тогда что вы с ним не поделили? — спросила я настойчиво.
— Ничего. Я заключил контракт с военными и отказался от сотрудничества с вампиром.
- Почему? – Сказала я раздраженно. Уклончивые ответы Нейта порядком надоели мне. А озноб, пробиравший меня до самых костей, не прибавлял мне хорошего настроения. Похоже, не моя сегодня была ночь.
— Ты будешь отвечать мне?— спросила я.
— Наверное, у него и в самом деле рыльце в пушку, — заключила Грег.
— Нет. Все немного не так. Я конечно не корзинка с конфетами, но …. Годрик слишком много от меня требовал. А я не Господь бог, у которого на сотворение мира ушло всего семь дней. Я человек. И поиск вакцины для защиты вампиров от солнечного света мог занять всю мою жизнь, которую я не хотел бы провести в подвале дворца его величества.
Я покачала головой. И озвучила догадку, пришедшую в мою голову:
— Он удерживал тебя там насильно?
— Да.- Ответил Нейт выдохнув. И тут его словно прорвало. Заил заговорил быстро и сбивчиво:
– Мне чудом удалось сбежать. Я не мог пойти в полицию за защитой. Я хорошо знал, что там, у Великого магистра есть много « хороших друзей», которые тут же вернут меня в мою темницу. И тогда я решил подписать контракт с военными на участие в секретном экспериментальном проекте. И не ошибся. Эти ребята не предали меня. Они дали мне новое имя, составили совершенно достоверную биографию. И даже при самой тщательно проверке все мои документы на поверку, окажутся действительными. Получалось так, что я наконец-то мог обрести покой и безопасность, а главное - свободу.
— Мог, но обрел. Ты должен был изменить не только фамилию, но и внешность. Что тебе стоило Нейт обрезать твои длинные волосы под ноль, прикупить контактные линзы другого цвета, немного поправиться или просто начать носить более мешковатую, возрастную одежду? Как ты мог быть таким беспечным, что сменив лишь имя, полностью успокоился и уверовал в свою неприкасаемость? - Я покачала головой. Заил ничего не ответил мне.
— Да ладно, что толку, теперь говорить про все это? Уже слишком поздно. Правда и сдаваться я тоже не намерена. Немедленно собери все самое тебе необходимое. Ты переезжаешь ко мне, по крайней мере, до тех пор, пока Годрик не покинет Новый Орлеан и я не выясню, кто именно должен устранить тебя. Как только эти две проблемы будут улажены, мы подумаем, что делать с тобой дальше.
— Я могу просто некоторое время пожить в своей лаборатории в институте. – Запротестовал Заил.
— Можешь, но не теперь, когда слуги Годрика буквально заполонили весь город.
— Я не желаю быть тебе обузой.— Нейт скрестил руки на груди, лицо его выражало непреклонную решимость.
— Меня не волнуют твои желания. Я не твоя мама. Но я поклялась себе, что спасу твою сраную задницу и серьезно настроена, сдержать свое слово.- Грег, помоги мистеру Заилу собраться. Как только он будет готов, мы сразу же уедем.
— Сью, постой. А что если я попрошу помощи у мастера Нортмана?
— Это будет самая большая глупость, которую ты только совершал в своей жизни. Я, правда, не хочу потерять тебя, Нейт, — для меня это... как предать часть своей человеческой души. Однажды в трудный момент ты помог мне и даже не подумал о том, что подвергаешь себя опасности. Теперь моя очередь спасать тебя. И еще... Ты, наверное, не знаешь, но Эрик…. Дитя Годрика. И он в любом случае примет сторону своего создателя. И мне остается лишь молиться, что бы Великий магистр не стал расспрашивать нашего мастера не знаком ли тот случайно с каким либо некромантом, проживающим в Новом Орлеане. Но если это все таки случиться и такой разговор между ними состояться, то тогда, я не дам и ломанного гроша за твою жизнь Нейт. Но все равно стану защищать тебя. - Заил замотал головой:
— Нет, ты просто не знаешь, о чем говоришь….
— Это ты ничего не понимаешь. – Я набрала воздух в легкие, но не смогла сказать ни слова. От долгого спора мне стало еще хуже. Я совершенно не чувствовала больше своих ног и рук. И даже горячие ладони Квина накрывавшие мои пальцы уже не согревали меня.
— Черт бы тебя побрал, Соки. Грег, ей становиться хуже! – Испуганно прокричал мой тигренок.
— Мы не можем ждать дальше Джона, надо как можно скорее ехать домой.
-Может ей станет лучше, если мы поместим ее в горячую ванну?- предложил Нейт.
— Глупое предположение. – Тут же ответила я. От одной только мысли, что мое ледяное тело засунут в воду, меня стало бить мелкой дрожью.
— Может быть, но так принято у многих народов мира. Это верный способ, что бы согреться. – Не сдавался Заил. Громкий стук в дверь прервал наш спор. Нейт направился в прихожую, но Грег остановил его. И сам пошел встречать гостей.
Спустя несколько секунд в гостиной Заила появились Тара и Джон.
-Почему так долго? – раздраженно спросил Грег. – Она чуть было не умерла у нас на руках от переохлаждения.
«Почти правда», - с тоской подумала я, но вслух ничего не сказала.
— Я не мог просто приехать. Тогда от меня не было бы ни какого прока. Тара, немедленно залей вот этот порошок кипятком. Мы сейчас дадим Соки его выпить и уже потом, отвезем ее к ней домой. Там разотрем ее согревающей мазью, укроем получше, дадим ей пропотеть и посмотрим, насколько это все окажется эффективно. Дальнейшее лечение я выберу только после этого.
-Я не хочу, что бы меня натирали чем-то вонючим или липким. – Произнесла я упрямо, вспомнив то, чем обычно лечатся ликантропы. И тут я встретилась с темными от злости глазами Тары.
— Соки, если будет надо, то мы натрем тебя дегтем и вымажем дерьмом, а в рот и задницу, напихаем шишек, и ты ничего не сможешь с этим поделать, потому что для всех нас, в данный момент важнее всего твоя жизнь, а никак не твои капризы. Но вот уже потом, когда тебе станет легче, ты можешь обижаться на меня или Джона сколько захочешь. – Уверенно произнесла моя подруга. И я знала, что она так и поступит, если подобное лечение спасет меня от смерти. Но все равно проникновенная речь подруги прозвучала словно угроза. Хотя, если разобраться, то у меня не было другого выхода, как смириться. И я это прекрасно понимала. Поэтому я нехотя кивнула, и устало закрыла глаза. И начала молить бога, что бы мое лечение, на самом деле, не потребовало применения выше упомянутых Тарой шишек.

Женщине нужна забота.

surikaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:34 | Сообщение # 351
Тень
Цитата (Vavilon)
Эрик просто боится появившихся в нем чувств к Соки. Они на самом деле пугают его

....ммммм мне это нравится

Может Сок давно крови Эрика не пила, что ей так плохо.
У Зайла с Эриком совсем не простые отношения как мне кажется.
Ну вообщем как всегда много вопросов, озвучивать их даже нет смысла, а ответов все нет. Только больше и больше загадок.

Vavilon, спасибки но ты просто экзекутор моей души. Ну плиз, дай много и сразу с ответами хотя бы на какие-то вопросы, хоть часть тайн открой. Их ведь у тебя и так много, часть роману не повредит

lelikДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:59 | Сообщение # 352
Призрак
Награды: 43
Машенька, отличные проды!!!
Спасибо за удовольствие!
У меня подозрение, что Сью на себя какую-то муть в виде чужого "негатива" притянула.
Извини, что по-быстрому - совсем некогда.

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!

VenaДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:52 | Сообщение # 353
Летучая мышь
Награды: 59
Странно это - странно как то заболела Сок -- резкое понижение температуры тела бывает при отравлении или употреблении ( скажем мягко) парализующего вещества; резком понижении иммунитета; общей слабости при нарушении режима сна и отдыха или воздействие типа гипноза. Уже от этого масса вопросов !!! А ведь маршал еще молодой !!! Машуня, за продолжение СПАСИБУШКИ и давай как можно скорее еще ПРОДОЛЖЕНИЕ.

VavilonДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:34 | Сообщение # 354
i love Loki
Цитата (surika)
Может Сок давно крови Эрика не пила, что ей так плохо.
Нет, точно нет. Она пила кровь Эрика совсем недавно, кода он привез ее из "Ночной жары".
Цитата (surika)
У Зайла с Эриком совсем не простые отношения как мне кажется.
Да, эти "ребята" водят темную дружбу....
Цитата (surika)
озвучивать их даже нет смысла, а ответов все нет
Ответы, ответы, ответы. Они все впереди. Но вот не повлекут ли за собой ответы новые вопросы?
Цитата (surika)
Ну плиз, дай много и сразу с ответами хотя бы на какие-то вопросы, хоть часть тайн открой.
Дам, но чуть позже. Честное слово.
Цитата (lelik)
У меня подозрение, что Сью на себя какую-то муть в виде чужого "негатива" притянула.
Нет, точно. И ответ, что с маршалом, лежит прямо на поверхности....
Цитата (Vena)
Странно это - странно как то заболела Сок
Нет, Vena, болезнь маршала совсем не странная.
surika, lelik, Vena, Милые мои читатели, спасибо вам за такие интересные комментарии. Это вам

Женщине нужна забота.

SansaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:54 | Сообщение # 355
Тень
Награды: 28
Vavilon, так, ну уж соглашусь с девочками, но уж тут то Эриком и пахнет. Быть может Сью нужна его кровь дабы вылечиться? А ещё я думаю, что с причиной резкого ухудшения здоровья нашей феечки может быть связано перемещение Грега в Квинна или... МОЖЕТ ПАТРИК УМЕР?!
А вот одним из желаний Сок уж явно будет спасение жизни Заила. что по поводу дружбы, так я думаю , что мастер с Нейтом по особому "дружат". быть может и вправду друзья, быть может сотрудники, а может Нейт, из-за его некромантии, "наставляет" Нортмана. что же касается Годрика..Не ожидала от него такого, хотя он не раз вызывал у меня сомнения. но вот мысль о том, что вампиры будут ходить И при солнце... и пугает, и завораживает smile
В общем, повторюсь, снова новые вопросы , и мы все ждём не дождёмся ответов на них. вдохновения тебе, солнышко. Жду проду

...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...

elenaaДата: Вторник, 01.10.2013, 00:01 | Сообщение # 356
Призрак
Награды: 54
Это, что Сью будет в волчицу перекидываться? Или настоящей фейри становится? Странная у нее болезнь.
Очень нужны ответы, а то уж слишком много вопросов накопилось.
Жду проду.
АВТОРУ - СПАСИБО!!!

VavilonДата: Вторник, 01.10.2013, 00:59 | Сообщение # 357
i love Loki
Цитата (Sansa)
Быть может Сью нужна его кровь дабы вылечиться?
Нет, дело не в этом.
Цитата (Sansa)
причиной резкого ухудшения здоровья нашей феечки может быть связано перемещение Грега в Квинна или... МОЖЕТ ПАТРИК УМЕР?!
И это тут не причем совсем.
Цитата (Sansa)
А вот одним из желаний Сок уж явно будет спасение жизни Заила.
Да, вполне вероятно.
Цитата (Sansa)
что мастер с Нейтом по особому "дружат".
Конечно. Разве может Нортман пропустить мимо себя такого матерого некроманта? Да никогда.
Цитата (elenaa)
Это, что Сью будет в волчицу перекидываться? Или настоящей фейри становится?
Перекидываться она точно не будет. А вот фейри может и станет. Смотря что подразумевать под этим словом.
Sansa, elenaa, Спасибо вам мои любимые за ваши размышления.

Женщине нужна забота.

lelikДата: Вторник, 01.10.2013, 11:35 | Сообщение # 358
Призрак
Награды: 43
Цитата (Vavilon)
Цитата (lelik)
Нет, точно. И ответ, что с маршалом, лежит прямо на поверхности....

Неужто банальный недотрах таки догнал её?
Простите, грешно смеяться на чужими бедами...

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!

surikaДата: Вторник, 01.10.2013, 19:06 | Сообщение # 359
Тень
Цитата (lelik)
Неужто банальный недотрах таки догнал её

Ага сексо-ген наружу рвется
Эрику надобы как можно ближе к маршаллу ошиваться, заезжать так почаще к ней, да и ее по каким-нибудь неотложным делам в "Фангтазию" (в личные аппартаменты) вызывать, а то отобьется от рук девочка

irina730037Дата: Среда, 02.10.2013, 22:31 | Сообщение # 360
Тень
Награды: 10
Спасибо!!!
Нравится мне стиль лечения Тары не хотелось бы испытать на себе
Ох и намучается наша Сью со своими "Фейро-монами" скорее бы уже свою сущность приняла..может тогда и не болела бы?
Жду продолжение

Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Страница 24 из 34«1222232425263334»
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 18.08.2017, 11:41
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:41

ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино

Copyright MyCorp © 2017 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на http://house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!