| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
VavilonДата: Среда, 15.05.2013, 17:40 | Сообщение # 31
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
2 ГЛАВА


Проведя около двадцати минут в магическом салоне мадам Уин, мы с Грегором наконец-то устало вышли наружу.
- Неприятно знать, что я совсем зря потратила столько свободного времени. Да еще в канун Рождества. – Пробурчала я с досадой.
- Ты больше не думаешь, что исчезновение мастера, это работа ведьм? - Спросил меня Грег.
Я покачала головой:
- То, что я сейчас видела, в салоне, совсем не напоминает магию. Даже отдаленно. Обман, шулерство, кидалово, может быть. Но точно, ни как не мощное колдовство, способное завладеть рассудком тысячелетнего вампира. Там лишь одна мишура и карнавал для детворы из младшей школы.
-Да, но где же в таком случае наш мастер?- Вопрос ликантропа заставил меня взорваться.
-Мастер? О, ты можешь не переживать на его счет. Думаю, что он объявиться в «Фанктазии» в ближайшее время.- Я почти выплюнула эту фразу из себя. И скривилась от горечи, оставшейся у меня рту.
-И что значат эти твои слова?- Удивленно спросил меня Грег.
-То, что я видела мысли хозяйки салона. За все время нашего с тобой там пребывания она несколько раз прокручивала вчерашний вечер в своей памяти, а точнее то, как Нортман ушел в сопровождении пары ее смазливых помощниц в неизвестном никому направлении. И о том, что девушки до сих пор не появились в этой дешевой лавке, тупо забив на работу и еще кое-что из их прошлого. Они обе раньше прочно сидели на кокаине и вероятней всего, продолжают им злоупотреблять, по сей день за спиной своей сердобольной работодательницы. И я ни сколько не удивлюсь, если узнаю, что девчонки пробовали так же и Vi. А теперь складываем все пазлы воедино и получаем четкую картину прошлой ночи. Нортман, девки, наркотик, кровь. Звучит совсем не двусмысленно. И так предсказуемо для твоего мастера. Вероятней всего ты увидишь его через ночку другую, с больной головой, красными глазами и кокаиновой ломкой в придачу. Потому как он наверняка насосался крови этих девиц, которая обильно содержала в себе кокаин. Отсюда пустота в сознании мастера. Действие наркотика на разум вампиров ничем не отличается от человеческого прихода. И потому они так старательно избегают крови тех людей, кто подсел на подобную хрень. Хотя есть и среди кровососов любители незаконных развлечений. Но это настоящие безумцы. Вампир под кайфом, может натворить непоправимых бед, но думаю не это их так заботит. Больше всего наши бессмертные трупы бояться уязвимости и собственной беспомощности, а наркотический сон, знаешь ли, тяжел даже для них и порой бывает, слишком длителен. Не говоря уже о том, что он пуст, как реальная кома…
-Понятно. Но я не уяснил одного… Что значит это твое: - Я видела?- Перебил меня Грегор.
-Ах, да, совсем забыла, что ты не в курсе. – Я решила, что не имеет смыла скрывать от ликантропа мои некоторые весьма специфические особенности.
- Я как бы это лучше сказать? Я телепат, и умею читать чужие мысли.- Выпалила я на одном дыхании. Лицо Грега изменилось. И он посмотрел на меня недоверчиво и даже немного с опаской.
-Нет, нет, ты можешь не волноваться. Я не читала твоих мыслей. Я не лезу в головы своих знакомых. – Поспешила заверить я вервольфа. - Тем более, если они ликантропы. У вас все устроено немного неправильно. Пытаться понять мысли тебе подобных, это как раскладывать пасьянс с завязанными глазами. Глупо, тяжело и в конечно итоге бессмысленно. Обрывки ничего не значащих фраз, туман и бред, граничащий с галлюцинациями. Странные серые тени, и не удобоваримость увиденного, для логического восприятия. Извини, но именно так вы думаете на самом деле, хотя вероятно, что вам самим кажется…
-Хорошо, можешь дальше не продолжать, я понял, что ты не была у меня в голове. И это определенно радует.
-А можно задать тебе один вопрос, на который ты пообещаешь дать мне честный ответ?
-Да.- Спокойно произнес Грег.
-Скажи, почему ты испугался, того, что я могу узнать твои мысли?
-Испугался? – В голосе Грега послышалась легкая ирония, - Я… я, скажем так. Я допустил некоторую вольность мысли, когда разглядывал тебя в кафе.- Я покраснела и смущенно отвела взгляд.
-Не беда, все мужчины думают про одно и то же, видя блондинку в вызывающе дорогой красной куртке.- Я попыталась сгладить шуткой неловкость создавшейся ситуации. Но ликантроп продолжил:
-И еще потом в лавке, когда ты повернулась ко мне спиной, я опять подумал о том, как бы…- Произнес мужчина, глядя мне в глаза. И я могу поклясться, что ему доставляло удовольствие озвучивать мне свои потаенные мысли на мой счет.
-Все, достаточно, я же уже сказала, что без всякого проникновения в твою голову поняла, о чем именно ты думал. – Я повернулась спиной к Грегору и направилась к стоянке автомобилей.
- Наша совместная работа выполнена, хотя мы и не имеем видимого результата. Пока, по крайней мере. - Сказала я, подходя к своей машине и открывая дверцу.
-Да, но… ночь только началась.
-Что ты хочешь этим сказать?- Спросила я у Грега, почему-то точно зная его ответ.
-Ты не выглядишь трусливой или глупой. И я думаю, что ты прекрасно понимаешь, о чем я сейчас говорю.- Голос вервольфа прозвучал так возбуждающе и многообещающе, что я помимо собственной воли остановилась и замерла на месте.
-Что?- Удивленно спросила я у мужчины и посмотрела на него слегка настороженно.
-Ты производишь впечатление смелой, решительной девушки, которая всегда делает то, что захочет. И ты не похожа на трусиху, бегущую от своих собственных желаний.- Продолжил Грег окутывать меня в облако из бархата слов.
-И…- С замиранием сердца спросила я.- Интересно, куда заведут тебя твои странные рассуждения.- Мне неожиданно понравилась игра в недомолвки, начатая ликантропом. Она тронула мое сердце, и я ощутила приятное теплое покалывание у себя внутри.
Но Грег не успел ответить. Звонок моего мобильного прервал наш интригующий разговор. Я достала телефон из кармана и нажала на зеленую кнопку.
-Привет напарница, мне нужно срочно увидеть тебя.- Как-то странно произнес Мэрлотт на другом конце. Я нахмурилась:
- Я не уверена, что тебя поняла. Что случилось? Новый Орлеан атакуют мутанты?
- Нет, все немного проще. Я тут проверяю один сигнал и у меня есть для тебя небольшой как бы сказать… сюрприз.
-Ты купил мне подарок на Рождество? – Недоверчиво спросила я Сэма.
-Можно выразиться и так. Но ты должна приехать за ним сама. Причем немедленно.- Загадочно произнес мой напарник.
-Что? Куда? – Я никак не могла понять, куда он клонит и чего мне стоит ожидать.
-А вот это нужные и важные вопросы. Записывай адрес. Французский квартал, старое кладбище Сен-Луи. Я буду ждать тебя на входе.
-Стоп, ты так и не сказал, зачем я там тебе нужна. Мне стоит взять с собой оружие?
- Нет. Оставь кол в багажнике. У меня в наличии просто на рисовался твой хороший знакомый, мистер Нортман. Ты же знаешь такого?
-Что за глупый вопрос, ну конечно. И тебе об этом прекрасно известно.
- Так вот, мне необходимо сдать вампира с рук на руки, желательно в твои, причем как можно скорее. Я на дежурстве и мне бы крайне не хотелось впутывать в это дело других полицейских. Обычных людей. Ну, ты поняла, о чем я говорю. - В голосе Сэма прозвучала едва уловимая нотка раздражения.
-Да, понимаю. Хорошо, я буду на месте буквально через десять минут.- Я нажала на кнопку отбоя и торопливо села в машину.
-Соки, у тебя есть какие-то новости о мастере Нортмане?- настороженно спросил Грег. Я поняла, что он слышал весь мой разговор с Мэрлоттом, но не хотел, что бы я злилась на него за это.
-Да, мой напарник нашел его. И как ни странно наш принц находиться на кладбище Сен-Луи. Выходит, что Пэм, прошлой ночью была очень близка к своему создателю. Но в силу каких-то непонятных причин так и не встретилась с ним.
-Странно как раз совсем другое, а именно то, что мы не смогли обнаружить его, хотя мои ребята проверили каждый куст и надгробный камень.
-Да, загадка. А что если вы пропустили пару склепов?
-Может быть. Хотя…
-Ладно Грег, поговорим об этом чуть позже. Я сейчас должна немедленно приехать к Сэму. Он не сказал в чем там дело, но по его напряженному голосу я поняла, что что-то там не так. И вероятней всего виной кокаиновая кровь, что бушует в мертвом организме Нортмана.
- Я могу поехать с тобой? - спросил Грегор наклонившийся ко мне. И это прозвучало неуместно интимно. Так будто Грег спросил меня, может ли он остаться у меня на ночь.
Я посмотрела на него, увидела, что он спрашивает всерьез, и потому ответила тоже всерьез, словно озвучивая свое согласие на совместную ночь без сна:
- Думаю, что да. Это ведь ты отвечаешь за безопасность мастера Нортмана, а не я. – Я отвела свой взгляд в сторону, чтобы не видеть внимательных, серых глаз Грега неотрывно следящих за мной и уже совсем тихо добавила:
-Только будет лучше, если мы отправимся туда каждый на своей машине. – Мой внутренний зверь пока спал, и я не хотела, что бы ликантроп вновь пробудил ее своим близким присутствием.
- И еще набери пожалуйста Пэм, и сообщи ей о том, что ее ненаглядный творец найден. -Добавила я заводя мотор.
- Хорошо.- Коротко ответил Грег и быстро направился к своему внедорожнику.

Спустя десять минут я подъехала к кладбищу Сен-Луи и торопливо вышла из машины. У самого входа на погост стоял Сэм.
-Соки, ты даже представить себе не можешь, как я рад видеть тебя.- Сказал мой напарник. И по его лицу я поняла, что он говорит мне правду.
- Возможно, могу, - ответила я. – И так, что случилось? И где Нортман? – Задала я интересующие меня вопросы.
-Мистер Нортман там,- Кивнув головой, сказал Мэрлотт и указал в направлении кладбища.
-А почему не тут?- Спросила я, внимательно вглядываясь в темноту покосившихся крестов и памятников.
-Потому что он не может выйти наружу.
-Это что, такая шутка?- Я никак не могла понять, что за игру затеял Сэм. Может он просто решил развести меня вместе с Эриком? Хотя, это было маловероятно, ведь сегодня же Рождество, а не День дурака. - Я покачала головой.
- Мэрлотт, если не сложно объясни все внятно.
-Что именно? То, что я сегодня дежурю? И заметь, один, без своей напарницы. Потому – что у меня есть совесть и я дал этой обаятельной девушке возможность провести такой прекрасный вечер дома, в кругу друзей и близких. – Я улыбнулась Сэму, а потом подняла руку вверх и покрутила ее в воздухе. Мужчина понял мой намек на ускорение, и его повествование двинулось вперед.
-И вот около часа тому назад к нам в отдел поступил звонок от смотрителя этого кладбища. Он испуганно доложил о том, что на вверенном ему участке бродит что-то странное. Высокое, бледное и наверняка очень голодное. Студент был сильно напуган и не смог толком разобрать, что именно за не честь забралась на его территорию. Он сказал, что это предположительно зомби и что как оно появилось на кладбище, то юноша сразу же благоразумно унес отсюда ноги. Я посчитал, что не стоит портить тебе Рождество и направился на вызов один. Ты же у нас спец по вампирам, а с зомбаком я и сам в состоянии справиться. Для того что бы отстрелить кому-то башку ума большого не нужно. – Сэм явно был горд собой. - И вот, когда я приехал, то охренеть что тут нашел. - Мэрлотт посмотрел на меня, будто ожидая, стоит ли ему продолжать или я уже и так все поняла из его мутного рассказа. Я недоуменно развела руки в стороны:
-И что?
-Не думаю, что я в состоянии это описать. Будет лучше, если ты сама пойдешь туда и все увидишь.- Свет мощных фар ударил мне в глаза и в нескольких сантиметрах от нас с Сэмом остановился автомобиль Грега.
-Где ты пропал?- Спросила я у вышедшего из машины ликантропа.
-Меня в двух кварталах отсюда, тормознули полицейский, когда я звонил мисс Памеле. И отпустили лишь после того, как убедились, что я трезв и способен оплатить штраф за одновременную езду на автомобиле и разговор по сотовому.
Я покачала головой:
- Для таких случаев есть блютуз. Ну, такая штука в уши. Что бы говорить и рулить одновременно.
-В рот мне ноги, если я этого не знал,- Беззлобно огрызнулся Грег.
-Ладно, проехали. Знакомься, это мой напарник Сэм Мэрлотт. И это он нашел твоего мастера. Сэм, это Грегор. Он работает на Нортмана.
-А, новая охрана принца. Слышал. Соболезную.- Сказал, улыбаясь Мэрлотт, и протянул руку ликантропу.
-Приятно познакомиться,- Грегор пожал раскрытую ладонь Сэма.
-Теперь, когда официальная церемония знакомства закончена, предлагаю вернуться к нашему мастеру. А точнее сказать, проследовать за ним на кладбище.
Мужчины посмотрели на меня секунду, но ничего не сказали. И хорошо. Я повернулась к ним спиной и зашагала к воротам.
Я сделала всего три шага по ту сторону ограды и тут же остановилась как громом пораженная. Прямо передо мной, на расстоянии вытянутой руки стоял Нортман. Но причиной моего ступора стал не он сам, а его, мягко говоря, несколько необычный внешний вид. Вампир был совершенно голым и коротко остриженным.
Хотя видеть Эрика без одежды мне уже доводилось и прежде, причем не один раз, но сейчас это было как-то неожиданно странно. И еще более странно, оказалось, лицезреть лицо мастера без привычного обрамления из длинных белокурых волос, которые раньше надежно скрывали его. Они всегда нависали над широким лбом Эрика, пряча его сильную шею, струясь золотым каскадом вокруг его головы, спускались по мощным плечам вампира, вниз к узкой линии бедер. И неожиданная смена прически открыла мне глаза на запечатленный возраст Нортмана. Если раньше я была убежденна, что Годрик обратил его ближе к тридцати годам, то сейчас мне казалось, что Эрику не было на тот момент и двадцати лет, хотя я могла и ошибаться. Но одно я знала теперь наверняка, его создатель искал не только себе дитя и верного спутника, но и настоящего друга-ровесника. По человеческим меркам. И это открытие потрясло меня.
Совершенно беззащитный, одинокий и по-детски открытый взгляд бездонных, чистых, непорочных, голубых глаз вампира стал для меня последней каплей в чане эмоций, которые уже до краев заполнили его в канун этого странного Рождества. И я могла поклясться в данный момент, что меня уже ничего больше не поразит так сильно ни в эту ночь, ни в будущие, но следующая фраза, которую произнес Эрик, оказалась для меня еще более пугающей, чем его потерянный вид.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Среда, 15.05.2013, 19:45 | Сообщение # 32
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Офигеть! Постригли, стервы!!!! Мозга было мало, надо было и имидж подпортить!!! Прибила бы...
Машуня, сенкс! smile


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
LapochkaДата: Среда, 15.05.2013, 20:33 | Сообщение # 33
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ну и что он сказал? Новый имидж клыкозаврика мне больше нравиться, не люблю мужиков с длинными волосами. Проду, хочу еще.... Спасибо, моя милая!
 
agroprodcДата: Среда, 15.05.2013, 22:11 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Уххх, на самом интересном месте... Очень жду продолжения. Спасибо Вам автор, что радуете нас такими прекрасными историями.
Я лично только за Эрика. Но Грег по-своему тоже интригует. Такой прямой и напористый, хотел сразу нашу "девочку" в койку затащить после часового знакомства. Ночь у него, видите ли, только начинается... А вот и нифига. Вовремя Сэм позвонил, а то не доверяю я нашей Сьючке в плане красивых мужиков. Слаба она на них Хотя кто из нас не слаб?
И еще я очень рада, как Соки отшила Патрика. Пусть на кошках тренируется свои манипуляции с сознанием делать и ищет кого-другого для быстрого перепихона перед самолетом. Пусть улетает к Годрику и не возвращается. Никогда он мне не нравился, не доверяла я ему.
Еще раз спасибо! И как всегда в ожидании...
 
VenaДата: Среда, 15.05.2013, 22:59 | Сообщение # 35
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Спасибо за продолжение и довольно скорое . И зачем постригли ведьмочки Эрика ??? Точно на волос будут всякие пакости делать . И Сэм молодец -- вовремя позвонил: - торопится что то Грег ночку с маршалом провести, обломал малому хотенчик; заботится о знакомых своей напарницы . И что сказал мастер маршалу ??? -- этот вопрос мучает многих и все ждут продолжения
 
irina730037Дата: Среда, 15.05.2013, 23:27 | Сообщение # 36
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Чистый восторг!!!! И как всегда малоооо Спасибо за проду
Так много уже сказано предидущими читателями, что повторятся не хочется....но я так же как и все с ума схожу от любопытства что же это там Нортман ей сказал?
ООООчень жду проду
 
trashДата: Среда, 15.05.2013, 23:32 | Сообщение # 37
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: :-(
Класс)) теперь все в сборе и сокки может расслабиться с кем-нибудь из них))))
 
elenaaДата: Пятница, 17.05.2013, 00:22 | Сообщение # 38
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Суперский подарок Сэм преподнес на Рождество. Прийдется теперь Сью заботиться о нем. С короткими волосами мне Эрик всегда нравился больше. Волосы обрезали, что для какого то ритуала? Очень понравился Грег с первых минут, но вот появился Эрик и я забыла о других.
С огромным нетерпением и предвкушением жду продолжение.
Спасибо Автору.
 
VavilonДата: Пятница, 17.05.2013, 12:47 | Сообщение # 39
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (lelik)
Мозга было мало, надо было и имидж подпортить
Ведьмы одним словом.
Цитата (Lapochka)
Ну и что он сказал?
Да в принципе ничего особенного.
Цитата (agroprodc)
Грег по-своему тоже интригует
Грег что-то типа того волшебника из "Обыкновенного чуда". Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего время тянуть.
Цитата (agroprodc)
Ночь у него, видите ли, только начинается..
Волк решил сразу прикарманить себе маршала.
Цитата (agroprodc)
Слаба она на них
Очень слаба.
Цитата (agroprodc)
Пусть улетает к Годрику и не возвращается.
Если тут все было так просто. Но к сожалению. Годрику надо что бы Патрик был рядом с Соки. Да и сам вампир часть триумвирата нашего маршала.
Цитата (Vena)
И зачем постригли ведьмочки Эрика
Пояснение будет чуть позже.
Цитата (Vena)
Точно на волос будут всякие пакости делать
Да, да, да.
Цитата (Vena)
заботится о знакомых своей напарницы
Сэм прекрасно кто такой Нортман и в некотором роде он от него тоже зависит.
Цитата (irina730037)
что же это там Нортман ей сказал?
Ничего особенного, но все вместе взятое это заставило Соки прийти в состояние шока.
Цитата (trash)
все в сборе и сокки может расслабиться с кем-нибудь из них
Это навряд ли. Все в сборе, но Эрик "контужен" на всю голову и заниматься теперь можно только им.
Цитата (elenaa)
Суперский подарок Сэм преподнес на Рождество.
Да не то слово, а главное ему лично это ничего не стоило.
Цитата (elenaa)
что для какого то ритуала?
Да, конечно.
lelik, Lapochka, agroprodc, Vena, irina730037, trash, elenaa, Девочки, спасибо за отзывы. Вы как всегда очень порадовали меня ими.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 17.05.2013, 17:08 | Сообщение # 40
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


-Поздней пасмурной ночью, когда на небе нет ни одной звезды, не стоит беззащитной девушке бродить одной по брошенному кладбищу. Тут могут оказаться такие ужасные чудовища, что вы себе и представить даже не можете, и ваша драгоценная жизнь рано или поздно, обязательно подвергнется неминуемой опасности. И потому, я как настоящий воин и защитник всех слабых, просто обязан немедленно проводить вас домой.
-Что?- Произнесла я сдавленным голосом, не веря своим собственным ушам и всеми силами пытаясь сохранить здравый рассудок. Мои мысли стремительно рванули в разные стороны, словно напуганные светом тараканы. Я попыталась хоть как-то осознать происходящие в данный момент странные метаморфозы с Нортманом, и подумала:
-Б@@@ть, это что сейчас было вообще? Речь поэта-романтика девятнадцатого века? И это все сделал с Эриком кокс? Смена имиджа, отказ от одежды и дурных привычек. Неплохо для наркоты. Вы так не считаете? И если да, то тогда может, стоит ввести порошок как регулярную добавку к его питанию? А что это же замечательно иметь у себя под рукой ручного лапушку-вампира. Милого, обаятельного и такого непостижимо мужественно - благородного одновременно. - Я судорожно моргнула, пытаясь прогнать минутное оцепенение и ища силы, что бы хоть немного прийти в себя после услышанного, но Нортман, как видно желая добить меня окончательно, неспешно продолжил пугающую своим рыцарством речь:
-Милая леди, предлагаю вам мою защиту и покровительство. Будет лучше, если во время нашего пути к вашему дому, вы станете держаться позади меня. Тем более, что хищники уже совсем близко.- Вампир встал в боевую стойку и приготовился к нападению. Я повернула голову назад и увидела застывших в нерешительности за моей спиной Грега и Сэма.
-Твою мать, твою же мать. Эрик, я никакая не леди. И я в состоянии постоять за себя, а эти двое мне не враги. Они наши друзья. Твои и мои.- Скороговоркой произнесла я, пытаясь предотвратить неминуемую драку. И я сделала шаг в сторону вампира. Моя рука коснулась его плеча, и погладила его, после чего я продолжила говорить:
-Это Сэм, мой напарник, а рядом с ним Грегор. Он служит тебе. И они…
-Они оба принадлежат миру хищников и им нельзя верить. Вы просто не можете видеть очевидных для меня вещей, которые в силу каких-то причин скрыты от вас.
-Могу. Больше того, ты сам тоже в некотором смысле хищник. И еще, если не сложно, перестань мне выкать. – Я была не в состоянии больше слушать вежливые речи Нортмана. Это не было его и звучало дико из уст вампира. Данная информация заставила на несколько секунд задуматься Эрика и я, воспользовавшись его замешательством, решила попытаться повторно как можно доходчивей объяснить мастеру Нового Орлеана, что ни мне, ни тем более ему сейчас ничего не угрожает.
-Эрик, я знаю, что употребление кокаина может сыграть с рассудком любого самую дурную и непредсказуемую шутку, даже с древним вампиром, но постарайся понять, то о чем я говорю тебе. Сэм, на самом деле перевертишь, и мне это известно, но он служить вместе со мной в полиции, а Грег ликантроп и в то же время твой личный телохранитель. И я уверенна в них наверняка, и могу дать тебе сто процентную гарантию, что они не причинят нам с тобой никакого вреда.- Для того что бы усилить эффект сказанных мной слов, я нежно коснулась лица Нортмана и осторожно погладила его по щеке.
- Допустим, - нехотя согласился со мной Эрик, неотрывно следя за моими глазами. И тут же задал мне новый вопрос, - Тогда скажи мне, кем на самом деле являешься ты сама? В первый момент я по ошибке принял тебя за самую обычную девушку, но сейчас я понимаю, что ошибся. Ты….- Нортман принюхался, и на его лице появилась блаженная улыбка.- Ты вкусно пахнешь, словно Рождественский пудинг и мне это нравиться. Но в тебе есть что-то еще, что я не могу даже назвать, ты сама сродни хищнику или чудовищу. И оно такое….- Эрик попытался найти нужное слово, но не смог этого сделать. Он просто развел в стороны руки и безвольно уронил их вниз. И мне совсем не хотелось смотреть туда, куда упали его ладони.
-Оно не поддается классификации.- Произнес он огорченно.
-Хорошо,- сказала я, хотя на самом деле не видела в сложившейся странной ситуации ничего хорошего. Голый и потерянный Нортман определенно не мог быть чем-то хорошим.
-Эрик, если ты не против, то быть может мы покинем пределы кладбища и отправимся к тебе?- Предложила я вампиру, желая как можно скорее доставить его в родное казино и избавиться, таким образом, от опеки над ним.
-Ага, как же. Соки, - Тут же вмешался в наш разговор с Нортманом Сэм,- ты что думаешь, что я бы не отвез мастера сам в «Фанктазию» без твоей помощи? Если ты считаешь, что вся проблема заключается лишь в том, что он совершенно голый и острижен каким-то безумным парикмахером «аля-руки-из-жопы», то значит, ты еще ничего не поняла напарница.- Мне решительно не понравился тон, котором это было сказано Сэмом, и я тут перешла в атаку:
-Мерлотт, перестань говорить загадками и объясни мне все нормально, в чем мать твою, суть проблемы?
-Твой знакомый говорит о том, что я не могу покинуть это кладбище. Как бы ни пытался. – Вежливо вступил в беседу Нортман.
-Это еще почему?- Недоверчиво спросила я у вампира.
-Сие мне неизвестно. Я пробовал несколько раз преодолеть невидимую грань, которая отделяет меня от той стороны улицы, но не смог. Каждый раз я натыкался на преграду подобную прочной, прозрачной стене.- Я моргнула и живо представила, как голый Нортман подходит к открытой калитке и бьется головой о пустоту. И отскакивает он нее как от желейной оболочки. Замотав головой, я прогнала это нездоровое видение. Спасибо, не надо мне всего этого, своих кошмаров на сегодня хватает.
- Ничего не могу понять, - сказала я раздосадовано. – Но думаю, что тебе стоит попробовать еще раз выбраться наружу. Уже в моем присутствии. - И я пошла в сторону выхода. Нортман сделал несколько шагов вслед за мной, и когда я легко преодолела ворота, попытался проделать то же самое. И все еще неожиданно для меня, застрял по ту сторону.
-Вот ведь,- с досадой произнесла я.- Если я оставлю тебя тут, то чувство вины сведет меня в могилу, раньше, чем я доеду домой, но я ума не могу приложить, как тебе помочь выйти оттуда. - Сэм и Грег, стоящие рядом с Нортманом с надеждой смотрели на меня, свято веря, что я в состоянии найти выход из этой абсурдной ситуации.
-Что? Я, правда, не знаю, как ему помочь. – Сказала я, беспомощно уронив руки вниз, как это совсем недавно сделал Эрик. Я вздохнула, и устало добавила:
-Не приглашение же ему от мэра Нового Орлеана требуется, для того, что бы просто пройти через эти гребанные ворота.
-Соки, стой, а что если на самом деле, надо просто вежливо позволить мастеру войти? Может это в состоянии сделать и ты? - Я посмотрела на Грегора как на безумного, но все же произнесла идиотскую фразу подсказанную им:
-Дорого мой мастер Нортман, добро пожаловать к нам в Новый Орлеан, а проще говоря, входи и будь как дома.- Я протянула руку, и мои пальцы цепко схватили холодную ладонь Эрика. И я дернула его со всей силы на себя. И вероятней всего, я сама не ожидала, что из этой глупой затеи может получиться что-то путное и потому я тут же оказалась лежащей на земле под обнаженным, тяжелым и холодным телом вампира.
-Твою мать, - сказала я с досадой и спихнула с себя Нортмана.
-Извини.- Произнес Эрик, поднимаясь на ноги.- Я не хотел уронить тебя. - Он галантно протянул мне руку, но я сделала вид, что не заметила ее.
-Ну да, конечно.- Я была зла и раздосадована. Я не привыкла падать в присутствии мужчин. Тем более лежать беспомощно и публично под кем-то большим и голым на сырой земле. Я вообще не привыкла ко всему этому.
-Слава хаосу. Эрик, я уже не надеялась найти тебя целым и невредимым.- Я не поняла, откуда появилась Пэм и вздрогнула от звука ее взволнованного голоса.
-Не смей приближаться ко мне сатанинская шлюха.- Громко произнес Нортман и вновь принял оборонительную стойку. Похоже, что внезапное появление Памелы напугало не меня одну.
-Очешуеть можно и почему вся эта странная ситуация все больше напоминает мне бред сумасшедшего. Как по мне, так виной для таких кардинальных изменений в поведении Нортмана не может быть просто кровь наркоманок с повышенным содержанием в ней кокаина. Потому что наличие наркотика в организме Эрика совершенно не объясняет, почему вампир не имел возможности преодолеть обычный забор.- Подумала я пока вставала с земли и пыталась хоть как-то отряхнуться.
-Эрик, что ты такое говоришь? – Между тем спросил вампирша у своего создателя, словно не замечая угрозы в его словах и голосе. – И почему ты в таком виде? Где вся твоя одежда, куда делись твои длинные волосы? Что тут вообще происходит?- Я поняла, что Памела находиться на грани нервного срыва и поспешила ее хоть как-то успокоить.
-Пэм, тихо, у меня в голове крутиться те же самые вопросы, что и у тебя и, мы обязательно попытаемся на них ответить, но чуточку позже. Как только твой творец немного придет в себя. Хорошо?
-А разве сейчас он не в себе?- Спросила вампирша недоверчиво и растерянно переступила с ноги на ногу.
-Думаю, что нет. Видишь ли, дело в том, что он прошлой ночью решил поразвлечься с двумя симпатичными ведьмами, которые были помимо всего прочего рады не только выпить и потрахаться, но и принять дозу другую кокаина для увеличения эффекта праздничного настроения. И вероятней всего мастер Нортман сейчас просто находиться под воздействием этой самой дури. Которую он получил из их крови. – Я решила, что до поры до времени не стоит пугать Пэм моими нехорошими догадками. Тем более, что это все еще было на стадии мой личной гипотезы, переводить которую в статус реально существующего факта мне совсем не хотелось.
-И кстати, Сэм, ты не осматривал еще кладбище? Тут нигде случайно нет поблизости трупов подружек Эрика с передозом? Судя по тому, как его торкнуло, девицы запросто могли откинуться. - Я была рада хоть как-то сменить тему разговора. Пусть для этого и был весьма грустный повод.
-Я ничего не слышал, но если ты считаешь, что стоит провести проверку территории на наличие трупов, то я сейчас же с удовольствием выполню твое поручение. – Мэрлотт похоже как и я уже заподозрил неладное и был счастлив свалить подальше от наших колдовских проблем.
-Я думаю, что это будет не лишним. А мы с твоего разрешения покинем это место, пока наше странное собрание не привлекло к себе дополнительное внимание со стороны других полицейских.
-Да бес проблеем,- сказал мой напарник и торопливо скрылся за оградой кладбища.
Я с завистью посмотрела вслед уходящему Мэрлотту и повернулась к Пэм. Надежда избавиться от вампиров и все же отправиться этой ночью домой все еще жила в моем глупом сердце.
-Я выполнила твою просьбу Памела. Так что принимай деревня трактор. Правда он немного голый и плохо подстрижен, но… Все что могла я сделала. И вообще мне пора спать.- Я обернулась к стоящему чуть поодаль Грегу.
-Спасибо за сотрудничество, было приятно иметь с тобой дело. - Сказала я мужчине и направилась к своей машине.
-Соки, ты не можешь вот так оставить нас.- Беспомощно выкрикнула мне вслед Памела, словно только что пришедшая в себя.
-Да твою же мать,- мысленно выругалась я. И, повернувшись, спросила у вампирши:
-Почему?
-Потому что я не могу подойти к Эрику.
-И какого хрена это значит? - Не скрывая своего раздражения, я хмуро посмотрела на Пэм.- Почему это ты не можешь подойти к нему? Что ноги отнялись от радости воссоединения?
-Он мой создатель и он только что приказал мне не приближаться.- Виновато произнесла вампирша.- И я не в состоянии ослушаться его приказа.
-О, мой бог, похоже, что эта ночь никогда не закончиться. – Я была зла на себя, на Пэм, на Эрика и на весь мир. - Нортман, хватит валять дурака, отмени немедленно свой идиотский приказ и отправляйся со своей дочерью к …..- Мне очень хотелось послать вампиров к чертям, но я нашла в себе силы быть воспитанной и сдержала этот отчаянный порыв, - к себе в «Фанктазию».- Добавила я с досадой.
-Нет, я не стану ничего отменять и никуда не поеду с ней.- Голос Эрика прозвучал взволнованно и немного испуганно.
-Дерьмо, дерьмо, все на много хуже, чем я думала. Похоже, что кокс и что-то еще, зацепили вампира намного сильней, чем я рассчитывала. Вот б@@@ть.- С тоской подумала я.
-Ладно, не хочешь ехать с Пэм, тогда садись в машину к Грегу. – Сказала я ласково, как только могла, сделав еще одну попытку сбагрить с рук Нортмана. - Я же уже объяснила тебе, что он твой телохранитель и значит, ты смело можешь положиться на него.
-Нет, не оставляй меня с ними.- Испуг и паника в глазах Нортмана могли бы развеселить меня в любое другое время, но только не сегодня ночью и не при таких странных обстоятельствах. Вампир шагнул ко мне и цепко ухватил меня за руку, словно маленький ребенок, попавший в беду и ищущий защиты в первом, встреченном им взрослом.
-Забери меня с собой. Пожалуйста. Молю тебя силой Одина. Я не знаю, кто ты, но я чувствую нашу с тобой связь и уверен, что ты не причинишь мне вреда.
-Хорошо, хорошо, если ты хочешь поехать ко мне домой, то пусть так и будет. Быстро садись в машину. - Сказала я сдаваясь. И злясь на себя за свою глупость. Я знала, что опять позволила впутать себя в нечто дурное, но ничего не могла поделать с этим. Мне было невыносимо больно видеть беспомощность Нортмана. Его состояние расстраивало меня и угнетало на много сильней, чем мне бы того хотелось.
Как только Эрик забрался в мой автомобиль я повернулся к Пэм и рявкнула:
- Привези одежду Нортмана ко мне и как можно быстрее. И еще, я никогда не видела, что бы вампира можно было остричь вот так. Это плохо и странно. И мне не нравиться тот жуткий браслет, который я только что заметила на его руке. Если мне не изменило зрение, то он явно сплетен из волос Эрика. И это все вместе взятое очень сильно попахивает колдовством. Пусть ваш Лафайет приедет в мой дом как можно скорее. Думаю, что если кто и в состоянии помочь нам разобраться с этим и ответить на возникшие магические вопросы, то только он.
-Ты предполагаешь, что всему виной не только кровь с кокаином?- Грег подошел вплотную к моей машине.
-Да. И еще я считаю, что гребанная ведьма провела тебя и меня, как малых детишек, прикинувшись бедной овечкой.
-Соки, Пэм, разрешите мне прислать ведуна моей стаи. Он опытный шаман и способен на многое. Он практикует магию вуду и я не знаю никого более осведомленного в этом вопросе.
-Хорошо, если его присутствие пойдет на пользу делу, то я не против. Да, Грегор, помимо шамана, думаю мне понабиться еще и охрана. Я не уверенна, что смогу обеспечить мастеру Нортману достаточную защиту от такой напасти как магия. Я привыкла бороться с тем, что вижу.
-Я не против этого. Пусть все твои волки отправляются стеречь дом маршала. «Фанктазию» могут защитить и обычные охранники. Безопасность моего создателя и мастера Нового Орлеана для меня превыше всего. - Тут же согласилась со мной Памела.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:09 | Сообщение # 41
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ой как интересно!!!! Наивный и беззащитный Нортман просто душка.... С каждой новой продой все интригованней. Спасибо, дорогая, еще проду. Мне нравиться, и очень хочется узнать, что-же дальше? А так же ответы и на старые вопросы.
 
VenaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:16 | Сообщение # 42
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуня, СПАСИБО за продолжение . Волосы постригли и из них сплели браслет, наложив заклятье, НО КАКОЕ ??? Память потеряна, личность частично изменена и вопрос - в какую сторону ??? Почему волки Грега так плохо обследовали кладбище или у Эрика изменился запах тела ??? Куда делись сопровождавшие мастера ведьмы ??? и его одежа ?
Только получили ответы на одни вопросы, как вдвое больше их возникло !!! Ждем продолжение
 
irina730037Дата: Суббота, 18.05.2013, 00:59 | Сообщение # 43
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо за доставленное удовольствие от такой проды
Такой трогательный Нортман однозначно полезен ...., но в малых дозах Бедняжка Соки! Как же ей наверно хотелось послать его куда-подальше
А что же предпримет Грег??? Он то явно не прочь с Соки "позажигать" а тут такой облом-с в виде шефа- идиота
Потрясенная Пэм -крайне редкое явление, хотя и забавное...услышать ТАААКОООЕЕ от собственного "папаши" это жесть
Вопросов действительно всё больше и больше ...надеюсь на ответы в продолжении
 
elenaaДата: Суббота, 18.05.2013, 03:11 | Сообщение # 44
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Классная глава. Представляю, что будет твориться дома у Соки.
Невменяемый Эрик, переживающая Пэм, ведун с колдуном и вокруг стая волков.
Патрик, когда приедет ОООЧЕНЬ удивится.
Спасибо за потрясающую главу.
 
СокиДата: Суббота, 18.05.2013, 08:56 | Сообщение # 45
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
Огого!! Беззащитный Нортман! Ничего себе! Я даже и знаю, что сказать! Видимо, будет полный дурдом! А остриженный Нортман мне нравится! Наконец-то избавился от этих девичьих кос! Интересно, когда он вспомнит все это? М?
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 18:16
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:16


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!