| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
VavilonДата: Суббота, 17.08.2013, 00:20 | Сообщение # 181
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


-Мистер Заил, мистер Заил, - позвала я чуть громче и осторожно вошла в приоткрытую дверь. А что мне еще оставалось делать? Минут сорок назад Сэм скинул мне все телефонные номера и адрес Нейта и я тут же попыталась дозвониться до него, но, конечно же, это оказалось, как я в принципе и думала, напрасной тратой времени. Свой сотовый он заблаговременно отключил, а на его работе мне сообщили, что профессор Заил отстранен от участия в исследовательской программе на неопределенный срок.
-Да, есть, отчего слететь с катушек. – Пробормотала я себе поднос нос и решила не терять больше времени даром и ехать прямо к безумному ученому домой, пока он не натворил новых безумств и к массовому сожжению вампиров не приплюсовал поднятие армии безумных и неуправляемых зомби.
Добравшись до небольшого здания, с изрядно выгоревшим на солнце фасадом, но весьма ухоженным двориком, я легко миновала спящего консьержа и поднялась на второй этаж. И тут передо мной предстала весьма тяжелая дилемма. Дверь в квартиру Нейта была слегка приоткрыта, и я должна была выбрать одно из двух решений, смысл, которого вкратце можно изложить весьма емкой фразой: как не крути, но хрен редьки не слаще. А если быть точнее, то мне предстояло определиться: войти ли мне в помещение без лишнего шума, не привлекая к себе лишнего внимания, или все же нажать на кнопку звонка и ждать когда не вполне вменяемый хозяин квартиры соизволит впустить меня в свой дом. Если таковое вообще возможно.
Глубоко вздохнув и вытерев о джинсы мокрые ладони, я все-таки позвонила. А потом еще раз. Ну, совсем как сова из истории про Винни Пуха. Но хозяин квартиры, похоже, не спешил встречать этим утром гостей. Недоверие и твердое знание того, что двери никогда просто так открытыми не бросают, заставили меня моментально выхватить из кобуры свой браунинг. После чего я осторожно шагнула в помещение.
Беспрепятственно миновав прихожую и просторную гостиную, я так же легко обследовала кухню. Но найти хозяина или на худой конец его труп мне пока так и не удалось. Ни живого, ни мертвого Заила нигде не было. И более того, все вещи в квартире лежали на своих местах, нигде не было следов погрома или разбойного нападения это могло говорить лишь об одном - Нейта никто не похищал, а значит и не принуждал его устраивать огненное шоу с участием несчастных вампиров. И он точно не покидал города, так как в большом стенном шкафу я обнаружила стройный ряд вешалок, на которых висела одежда ученого.
-Нейт,- Позвала я еще раз и направилась в сторону закрытой двери, вероятней всего ведущей в спальню хозяина.
- Мистер Заил!
-Да. - Неожиданно ответил мне знакомый мужской голос и прямо передо мной словно, черт из табакерки появился чокнутый профессор. Инстинктивно я тут же подняла свое оружие вверх, приведя его, таким образом, в полное боевое состояние.
-Ой, - испуганно сказал Заил и взмахнул руками. И тут я поняла, где собственно до этого находился хозяин квартиры. Справа от мужчины я увидела широко открытую дверь, ведущую в … ванную комнату.
Мокрые следы на полу и голый теперь уже Нейт красноречиво свидетельствовали о том, что он только что принимал душ. И должно быть, как только мистер Заил выключил воду, так сразу же услышал, что я зову его. Тогда Нейт наспех завернувшись в полотенце, выскочил в прихожую и тут же лицом к лицу столкнулся со мной и моим браунингом. От испуга он естественно поднял руки вверх и полотенце, которое и без того держалось на бедрах профессора больше благодаря его крепко сжатым пальцам, чем кое-как закрепленному краю тут же упало на паркет.
Я застыла, не зная, как надо вести разговор с обнаженным «мужчиной-некромантом-ученым», которого подозреваешь во всех смертных грехах сразу и на которого помимо всего прочего наставлено твое оружие.
-Маршал Стакхаус, чем я обязан такой чести, видеть вас у себя дома, да еще и в столь ранний час?- Спокойно спросил Нейт. Он сказал это так невозмутимо, словно прямо перед моим появлением просто пил кофе, сидя в кресле и был одет в данный момент в смокинг, а вовсе не стоял передо мной, в чем мать его волшебница, родила. И с него как с римской скульптуры в центре фонтанной композиции не текла на пол вода. И я не целилась ему дулом браунинга прямо в высокий лоб.
-Я… я звонила тебе. На сотовый, но ты был вне зоны доступа.- Эти слова дались мне с большим трудом. И я почувствовала, что вся вспотела и покраснела.
-А, наверное, я как всегда забыл зарядить телефон. Со мной постоянно случаются подобные пустяковые неприятности. Я аккуратен во всем, кроме житейских мелочей. - Весело отрапортовал Нейт и улыбнулся мне такой широкой и белозубой улыбкой, что я тут же захотела узнать у него, кто его дантист и какой именно пастой он пользуется. Шутка.
-Может быть. Но дело в том, что ты мне очень нужен, и так как мое дело не терпит отлагательств, вот я и приехала прямо сюда…. А дверь, она…. Она была…
-Открыта? Это тоже моя беда. Из разряда тех же житейских неприятностей. Я уже попросил супер собранную бабулю соседку, проживающую со мной на одной площадке, следить за моей дверью. И если что, сообщать мне о моих оплошностях.
-Ну да. Только я не знала про эти твои бытовые недостатки. Мне показалось, что ты идеален. Во всем. И поэтому я решила, что к тебе вероятней всего ворвались грабители. Вот и вошла без спроса. Наперевес с оружием. Как слон в посудную лавку. Извини…- Мне было стыдно стоять вот в чужой квартире, напротив голого хозяина и все еще целиться в него. Но мои руки словно окаменели и никак не хотели опуститься вниз.
-Понятно,- кивнул своей кудрявой головой Нейт, и словно прочтя мои мысли предложил:
- Соки, если ты не против, я может, натяну на себя по-быстрому джинсы, ты уберешь свое грозное оружие, и мы продолжим нашу увлекательную беседу уже на равных, за чашкой кофе.
-Конечно я не против. Совершенно не против. И если ты оденешь, то так будет лучше, на много лучше….
-Ого, что со мной все настолько плохо?- С наигранным ужасом в голосе спросил меня Заил и задумчиво уставился вниз на свой …., ну вы сами знаете что.
-Нет, нет, - поспешила успокоить я Нейта, - все очень даже… замечательно, - запальчиво сказала я, невольно разглядывая предмет нашего обсуждения. И тут же замолчала. И вновь начала краснеть, поняв, что как всегда выдала очередную глупость. Но воспитанный мистер Заил и тут пришел мне на помощь.
-Ничего страшного, госпожа федеральный маршал, не стоит так всякий раз конфузиться, да еще и по таким мелким пустякам, как этот. Думаю, что у вас еще будет время привыкнуть видеть меня в таком виде.
-Что?- Удивленно спросила я наглеца и почувствовала, как на моем лбу вновь проступили капельки пота.
-Шутка, - весело ответил мне Нейт, и торопливо скрылся в ванной комнате.

-Так что такое неотложное, у вас там стряслось?- Спросил мистер Заил, присаживаясь в кресло напротив меня.
-В Новом Орлеане кто-то поднимает вампиров и выводит их на свет. Количество самосожженцев достигло уже неприятной цифры девять. А на часах всего одиннадцать утра. Нетрудно догадаться, что если дело пойдет так и дальше, то до заката погорельцев станет на много больше.
-Это плохо, конечно, но…. Причем тут я?- Недоуменно спросил ученый.
-Нейт, давай не будем играть в плохого маршала и невинного гражданина, на которого «слуга закона» хочет списать все висяки в своем округе. Мы оба знаем, что ты не только способный аниматор. Это ведь некромантия дала тебе силы для поднятия двух десятков зомби. И только она могла позволить тебе удерживать их в воскресшем состоянии энное количество времени.- Зейл вздохнул, и посмотрела на меня обреченно:
- Да, я некромант. И думаю, что все отрицать было бы просто неприлично с моей стороны. Тем более, если учесть то, что только что случилось тут между нами.- Ученый вновь улыбнулся.
-Мне приятно знать, что ты не держишь на меня зла за то, что я ворвалась в твой дом и наставила пушку прямо тебе в голову и еще, что ты не пытаешься обмануть меня глупыми роскознями. Но, проблема между тем никуда не делась. И ее нужно как-то решать. Нейт, просто ответь мне, это твоих рук дело? – Я напряженно всмотрелась с красивое лицо мужчины. И он перестал улыбаться. Слегка подавшись вперед в своем кресле, профессор отчетливо произнес:
- Нет, не моих. Я, правда, не причастен к самосожжениям вампиров.- Я разочарованно выдохнула и прикрыла глаза рукой.
-И что теперь с этим делать? - Безнадежно прошептала я.
-Пока не поздно надо связаться с мастером города.
-Зачем?
-Затем, что все вампиры в штате Луизиана присягали ему на верность и что лишь он один может удержать их в дневных укрытиях. Он просто должен дать им приказ не выходить на свет и все.
-Да, но…. Это же призыв некроманта. И судя по тому, что он вывел не одного и не двух вампиров, достаточно мощного некроманта. А пока светит солнце, даже принц не так силен, как нам хотелось бы. И что мы имеем? Призыв могущественного мага, против слабого приказа?- Сказала я, нервно теребя край свой куртки.
-Если ты не против, то, я мог бы как некромант придать сил мастеру.- Лицо Заила стало совершенно серьезным. И было от чего. Я покачала отрицательно головой:
-Нет, это опасно. Очень опасно для тебя. Я думаю, что тебе прекрасно известно, что обычно делают вампиры, узнав о том, что какой-то некромант имеет в наличии достаточную силу для того что бы контролировать их.
-Знаю. Они его просто убивают. Но… ситуация слишком серьезная. Если к вечеру как ты сказала, число самосожженцев возрастет в разы, то мы можем получить как итог дня кровавый вампирский бунт в Новом Орлеане. И, что значит одна моя жизнь против сотен?- Нейт смотрел прямо на меня, задавая этот сложный вопрос. И я не могла отвести свой взгляд в сторону и врать ему я тоже не могла.
-Не говори так Нейт. Жизнь любого из нас бесценна….
-Еще скажи, что все мы единичные экземпляры, что каждый это вселенная ну и так далее. – Невесело продолжил за меня Заил.
-Да, так оно и есть. Или ты в этом сомневаешься?
-Нет, но…. Когда на кону стоят сотни, а может и тысячи чужих судеб, и ты знаешь, что можешь предотвратить катастрофу, то выбор не велик. И, разве ты поступила бы иначе? Разве стала бы цепляться за свою жизнь, зная обо всем этом?
-Нет. Конечно, нет. - Сказала я задумчиво. И уже совсем тихо продолжила:
-Катастрофа, катастрофа, катастрофа, вот дерьмо. У меня начинает складываться такое нехорошее впечатление, что я застряла в хреновом дне сурка. Правда числа на моем календаре меняются, но итог дня остается прежним, а именно - один неверный шаг и весь город утонет в крови. И так каждый вечер. Каждый вечер изо дня в день…. – Я тяжело вздохнула и, подумав еще несколько мгновений, продолжила:
-Хорошо. Мы с тобой поступим следующим образом, я немедленно отправлюсь к мастеру. И поговорю с ним. И если он даст мне все необходимые гарантии твоей безопасности, а он их мне даст, можешь в это поверить, то ты поможешь вампирам и городу. И я клянусь, что буду защищать тебя в случае необходимости. – Я встала и решительно направилась к выходу, но рука Нейта крепко сжала мой локоть.
-Соки, давай, что бы ни терять времени даром, я сразу же поеду с тобой. А пока ты станешь, вести свои переговоры, я просто останусь в машине. И еще, можно задать один вопрос?
-Валяй, - ответила я, глядя в глаза ученого.
-Откуда у тебя такая твердая уверенность, что принц вампиров примет тебя и твои условия? – Спросил некромант, и его пальцы слегка ослабили свою хватку.
-Я знаю это Нейт. И тут ты можешь мне просто поверить на слово.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Суббота, 17.08.2013, 01:10 | Сообщение # 182
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуня, за продолжение СПАСИБО !!! Начало встречи с мистером Заилом можно видеть в ракурсе черной шутки -- выходишь из ванны в чем мать родила под дуло пушки , однако у некроманта нервы посильнее чем у Соки . Предлагая встречу с мастером, Заил наверное что то может иметь и за "пазухой" -- может хотеть иметь власть над главой вампиров . Дождемся продолжения -- всё станет на места
 
lelikДата: Суббота, 17.08.2013, 12:04 | Сообщение # 183
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Машенька, спасибо за проду!!!
Наканец то ты появилась на нашем небосклоне!
Всё ещё сильнее начинает запутываться, да и предложение Нейта как-то уж очень прямолинейно что-ли... ощущение, что ученый "без прилюдий" хочет повидаться с мастером вампиров, повлиять на него в непосредственной близости и при офицальной необходимости, очень подозрительно...


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:28 | Сообщение # 184
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Спасибо за проду, а получилась она замечательная) что-то всё запуталось... надеюсь нам не долго осталось ждать "возвращения" Эрика(точнее его памяти). мы то знаем его чувства к Сьюки, когда же и она узнает?) Но при всей этой идиллии хочется сказать, что мне очень жаль Патрика (она сейчас как Билл, она его тоже любила, но бросила ради Эрика), а он только снова начал любить... Но я очень жду проду!
 
VavilonДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:42 | Сообщение # 185
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Vena)
Начало встречи с мистером Заилом можно видеть в ракурсе черной шутки -- выходишь из ванны в чем мать родила под дуло пушки
Тут как мне думается пострадала психика не только у Заила, который кстати сказать и вида постарался не подать, но и у маршала. Не каждый день натыкаешься на голого профессора. Да....
Цитата (Vena)
что то может иметь и за "пазухой"
Может быть, может быть.....
Цитата (lelik)
предложение Нейта как-то уж очень прямолинейно что-ли..
Да, перестали мы что-то верить в честность и порядочность людей. А может зря? Хотя....
Цитата (lelik)
"без прилюдий" хочет
Хорошо звучит, заманчиво очень.
Цитата (Изабелла)
что-то всё запуталось...
О, даю честное слово, что вот-вот клубок начнет распутываться. Причем очень быстро.
Цитата (Изабелла)
осталось ждать "возвращения" Эрика(точнее его памяти).
рано или поздно это обязательно случиться.
Цитата (Изабелла)
мне очень жаль Патрика
Патрик совсем скоро вновь появится в запутанной истории маршала.
Vena, lelik, Изабелла, Дорогие мои и все-все остальные читатели, я вас очень люблю. Особенно сильно, тех, кто пишет комментарии и не дает такому ленивому автору, как я расслабляться. Спасибо, спасибо и уже завтра я порадую вас продолжением.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:28 | Сообщение # 186
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Спустя час я сидела в «Фанктазии», в кроваво-красной спальне, на огромной кровати, прямо напротив Эрика и молча, ждала его ответа. Правда, мой мастер не спешил, что-либо говорить. Он просто смотрел в пустоту и ничего не видел впереди. Я понимала, насколько сложным для него является данный вопрос и потому не торопила его.
-Хорошо, я гарантирую полную безопасность этому твоему некроманту. Даю тебе слово, что не трону его. И сейчас и потом… на случай, если вдруг ко мне все же вернется память и я опять стану невменяемым ублюдком.- С непонятной, почти болезненной тоской в голосе сказал наконец-то Нортман.
-Тогда, дай мне расписку, подтверждающую твои слова.- Очень тихо произнесла я и отвела в сторону взгляд, не желая видеть результат такого своего недоверия к Эрику.
-Соки, зачем ты так со мной? – Теперь боль и горечь в голосе моего вампира можно было не только отчетливо слышать, но и казалось осязать. Его обида повисла тяжелым облаком в комнате и окутала нас двоих словно туманом. Я вздохнула и повернулась к Эрику и протянула к нему руку. Его ладонь тут же прикоснулась ко мне. Наши пальцы встретились и переплелись.
-Эрик, прости, но….- Начала было я свои пространные и путанные объяснения, но Нортман не дал мне договорить.
-Соки, мы же решили с тобой как можно скорее, навсегда покинуть этот город. И как только мы уедем отсюда, я тут же с огромным удовольствием навеки забуду обо всех его гребанных проблемах. О его ликантропах, зомби, ведьмах и некромантах. Я на самом деле хочу послать к черту свое прошлое, которого не помню и не желаю знать и начать все заново. Как бы странно это не звучало из моих уст. Ты веришь мне? Веришь? - Эрик с надеждой всмотрелся в мое лицо, и замер, ожидая ответа.
-А что если твоя память неожиданно вернется? Ведь ты сам не исключаешь такой возможности. Это ведь может произойти в самый неподходящий для этого момент? И я не совсем не уверена, что тогда твои помыслы и желания по-прежнему останутся такими же чистыми и искренними. И как в таком случае мне защищать некроманта, нет, не так, не правильно. Прежде всего, не некроманта, а человека, доброго, отзывчивого, доверившегося мне и готового сейчас, сию минуту, рискуя своей жизнью помочь твоим вампирам. – Спросила я, и только потом поняла, что спросила не слишком приветливо. Эрик шмыгнул носом, тщетно пытаясь сдержать начавшееся у него кровотечение, но тонкая красная струйка все равно вырвалась наружу.
-Твою мать, - с досадой на свою злость и любовь выругалась я и быстро удалилась в ванную комнату. Найти где лежат влажные салфетки, не составило большого труда, и я тут же вернулась к своему мастеру.
-Вот, держи, - я протянула Нортману одну из салфеток.
-Спасибо,- ответил вампир и, отвернувшись, вытер кровь. Я глубоко вздохнула и другой салфеткой коснулась шеи Эрика, по которой тек тонкий красный ручеек, берущий свой исток из уха вампира.
-Прости, я не имела никакого права так говорить с тобой сейчас. Просто я… я, вся на нервах. Мне искреннее жаль твоих вампиров, сгоревших сегодня. И людей, которые могут пострадать этим вечером, в случае, если мы с тобой не сможем договориться. - Извинилась я торопливо и поцеловала Нортмана в щеку.
-Ничего. Ты не должна винить себя, Соки. Я знаю, что заслужил подобное обращение. Всем своим тысячелетним существованием.
- Может и так, но… это был ты и не ты. И… б@@@ть, как же сложно все объяснять. Слишком трудно. - Я замолчала, безуспешно пытаясь найти нужные слова.
-Я понял тебя, моя любимая. – Произнес Эрик и обнял меня. И его руки прижали меня так плотно и тесно, что я на короткий миг задохнулась. Поняв, что причинил мне боль, вампир ослабил хватку и, отстранившись, продолжил уже твердым голосом:
-Пока я мастер Нового Орлеана я должен, нести ответственность за тех, кто присягнул мне служить верой и правдой. И я обязан сделать все, что бы обезопасить существование своих подданных. Поэтому я напишу твоему некроманту необходимую расписку, я дам ему некое гарантийное письмо, которое в случае нужды сохранит ему жизнь.
-Нет, не стоит этого делать. Я верю тебе,- сказала я не слишком твердо. Я чувствовала вину от того, что выказала недоверие Нортману, но одновременно с этим я понимала, что я так же несу ответственность и перед Заилом. Я обещала Нейту безопасность и должна была обеспечить ее любой ценой. Хотя сейчас мне уже казалось, что ее стоимость явно была слишком высока для моих дальнейших, безоблачных отношений с Эриком.
-Соки, дело не только в том, насколько ты веришь мне. – Нортман замолчал и хмуро посмотрел на меня. После нескольких секунд он не спеша продолжил: - А в том, что я сам не могу до конца себе доверять… - Я видела, что это признание далось моему мастеру, с большим трудом и потому не стала перебивать его.
-Я боюсь, что моя память вернется ко мне. И все изменит. Я не желаю ее возвращать. Все что мне нужно теперь это только ты. И… новый я хочет поступать правильно. Я готов стать другим. Таким Эриком, какого ты сможешь любить искренне, не идя на постоянные компромиссы со своей совестью. Этим же вечером я свяжусь с Великим магистром и сообщу ему о том, что ухожу. Мы должны покинуть Новый Орлеан как можно скорее. Соки, у меня есть странное чувство, что чем дальше я окажусь от Луизианы, тем больше будет вероятность, что я не скоро вспомню подробности своего прошлого существования. И я надеюсь, что к тому времени, когда это все-таки произойдет, я уже смогу настолько измениться, что настигшая меня память ничего не сможет испортить в наших с тобой отношениях и во мне самом.- Нортман замолчал и вновь шмыгнул носом. Этот странный звук, который вампиры никогда не производят в обычных условиях, словно что-то тронул в моей душе. И я обняла мастера и прижала его голову к себе. Наша близость с Эриком была настолько искренней сейчас, что он, не желая больше ничего скрывать от меня, опустил свои защитные барьеры. И я громко выдохнула от неожиданности.
Чувствовать его боль, сомнения, страх, отчаяние, надежду… и любовь оказалось так мучительно, что я не смогла сдержаться. Мои руки скользнули на плечи Нортмана и я инстинктивно сжала пальцы. И торопливо заговорила:
-Я пыталась сегодня, перед самым рассветом дозвониться до Патрика и сказать ему о нас. Сказать, что мы с тобой вместе. Что нет больше его и меня, а есть лишь я и ты. Что мы любим друг друга. Что мы с тобой любили друг друга всегда, с момента нашей первой встречи. И просто боялись признаться себе в этом. Что мы хотим уехать… Но он не брал трубку. И я оставила сообщение. Жаль, конечно, что пришлось это сделать так, но… молчать и дальше о нашей с тобой любви, было бы намного, на много хуже.- Эрик поднял голову и посмотрел мне в глаза.
-Ты уверена, что поступаешь верно и никогда не пожалеешь об этом?
-Да. – Ответила я очень тихо. И губы мастера коснулись моих губ. Наш поцелуй был очень нежным, тихим, уютным, почти целомудренным. И я заплакала.
- Можешь звать своего некроманта,- беззвучно произнес Нортман, отстранившись от меня. Из его носа вновь вытекла струйка крови, и я знала теперь, что Эрик стесняется этой своей слабости, не меньше, чем я своих слез, я чувствовала это. Странным, почти детским движением он попытался стереть кровь с лица. И я помогла ему с этим.
-Да, я иду за ним.- Сказала я и пожала руку вампира, желая успокоить его.
-Соки, пообещай и ты мне кое-что.- Неожиданно попросил меня Нортман.
-Да.
-Постарайся насколько это будет в твоих силах, конечно, найти того, кто заставил гореть сегодня моих вампиров.
-Эрик, я сделаю все что смогу, но…. Я не стану тебе врать. И обнадеживать тебя зря тоже не стану. Это будет сложно. Очень сложно. - Я разжала свои пальцы и пошла прочь из спальни. И в этот момент у меня в голове пульсировала лишь одна единственная мысль о том, что если кто-то и причастен к сожжениям вампиров, то это наверняка Мара. Но добраться до нее, у меня очень мало шансов, а втягивать во все это Нортмана, как приманку, я не могла. Он уже пострадал от рук этой суки и я должна была найти способ разобраться со всем произошедшим в городе дерьмом, самостоятельно. И как можно быстрее.

***


Отведя Заила к Нортману я торопливо покинула здание казино. У центрального входа прямо на стоянке, меня уже ждал Сэм.
-Есть, какие ни будь новости?- Спросила я, едва поравнявшись с Мэрлоттом.
-Только плохие.- Угрюмо отрапортовал мне напарник.
-Сколько?- Спросила я упавшим голосом.
-Около двадцати. И в трех кварталах отсюда горит еще один особняк, принадлежащий весьма влиятельному и что хуже всего прочего, очень состоятельному вампиру.
-Поджог или…- Я все еще надеялась на родной сердцу криминал, но….
-Или. – Убил полет моей разгулявшейся не в меру фантазии, Сэм,- так что число упокоившихся вампиров после окончательных подсчетов может резко возрасти. Соседи видели, как перед тем как начаться пожару владелец дома выбежал во двор. В чем мать его родила, наверное, для того, что бы солнце получше проникло в его дохлую, бледную кожу и быстрее начался процесс поджаривания. Естественно, что он тут же воспламенился и вернулся в свое жилье. Желая поделиться светом с собратьями…
-Твою мать. – Перебила я напарника.
-Э, нет, подруга, это еще не вся «твоя мать». Как нам удалось узнать в доме проживает целое вампирское гнездо. И именно поэтому я сказал, что совсем скоро количество «погорельцев» может резко возрасти.
-Не гнездо, а сообщество,- автоматически исправила я Мэрлотта.
-Да ты как угодно можешь назвать эту хрень. Только дай выговориться. И так, дневная прислуга состоит всего из двух живых человек, и они-то как раз благополучно спаслись от огня бегством. А вот все остальные в доме это вампиры. Охранники, горничные, служанки, управляющий и так далее. Не знаю, кого еще имеют рядом с собой состоятельные клыкастые граждане. Одним словом, там был, что ни на есть, самый настоящий рассадник кровососов. И все они сейчас пылают синим пламенем. Я не могу сказать, что как простого перевертыша Сэма Мэрлотта, меня это не радует, но если дело пойдет так и дальше и наш неизвестный, но очень бойкий некромант начнет зачищать не единичные логова, а массовые скопления уважаемых вампиров, то… Я боюсь, что полицейский Мэрлотт получит серьезную выволочку.
-Да, есть все шансы, что к вечеру у вампирской общины к властям города возникнет несчетное количество вопросов. На которые мы не сможем дать внятные ответы.
-Точно. И нас обязательно с тобой вызовут на общий ковер к высшему руководству, да еще и в сопровождении окружного шерифа Энди Бельфлера и уже там спросят, куда ушли сранные налоги кровососов, и почему у этих «бедолаг» нет никакой реальной защиты от нехороших людей. Нам точно припомнят, что сейчас не шестидесятые годы прошлого века, что вампиры, как ликантропы и нигерры стали неотъемлемыми гражданами нашего гребанного супер законного и охеренно демократичного государства и имеют такие же права, ну или почти такие же, как и другие его граждане. Одним словом начнется бла-бла-бла и бла…. И при этом всем именно мы с тобой окажемся, самыми крайними и нас отымет каждый, кому будет это только не лень сделать. Да, и такой расклад ожидает нас в лучшем случае. А в худшем, сюда опять заявятся агенты ФСБ, а если точнее, то наше с тобой любимое бюро расследования внутренних дел, в лице мистера Ферлито, который с новой силой примется нас с тобой пытать и мучить подробными рапортами написанными сто раз в трех экземплярах и душевными беседами в допросной про одно и то же. Ну и, ты хочешь этого?- Сэм хмуро посмотрел на меня.
-Нет. Точно нет.- Поспешно ответила я.
-И что тогда будем делать?
-Пока не знаю. Но очень надеюсь, что Заил поможет исправить сложившуюся ситуацию. Он парень умный. И с мастером города они вроде бы поладили. Так что будем ждать и верить в лучшее. Должно же мне и тебе хоть чуточку повезти. У нас еще есть шанс отделаться выговором. А пока, давай проедемся к этому горящему дому. Вдруг найдем там что-то полезное. Мэрлотт кивнул и направился к своей машине.
Я не понимаю почему, но мне показалось необходимым посмотреть на пожар. Я должна была увидеть все своими глазами.

Расстояние в три квартала мы преодолели буквально за пару минут. Впереди ехал Сэм, включив мигалку на своем автомобиле, я неслась следом за ним.
На месте происшествия, как это и водиться в таких случаях столпилась масса зевак, которые с интересом наблюдали, как герои - огне борцы тщетно пытаются победить огонь.
Я вышла из машины и внимательно всмотрелась толпу. Соседки кумушки на безопасном от пожара расстоянии обсуждали, насколько эффективно ведут работу пожарные расчеты и тайком плотоядно пялились на высоких, мускулистых мужчин, чью великолепную физическую форму не могла скрыть даже уродливая, ярко оранжевая, брезентовая, одежда. Их мужья, уперев руки в бока, безучастно следили за тем, как догорает некогда богатое двух этажное строение.
-Сок, у нас там новый вызов.- Сказал мне Сэм материализовавшийся рядом со мной.
-Опять самосожженец? - Упавшим голосом спросила я.
-Нет, малолетний ликантроп, первый раз перекинулся прошлой ночью, потом не смог вернуться в человеческую форму и начал с испуга бузотерить у себя дома.
-А мы-то тут причем? Пусть его семья позаботиться о своем чаде самостоятельно. – Мне сегодня только непутевых оборотней до полной кучи не хватало нянчить.
-В том-то и дело, что они не могут. Мальчика взяли из приюта. Он не родной им.- В голосе Сэма появились странные нотки.
-Вот ведь,- только и смогла сказать я, не понимая, чем вызвана тревога напарника.
-Да. Не веселая получилась история. Если ты не против, то я сам съезжу к ним и попробую помочь. Знаешь, когда такое происходит с тобой первый раз, а ты даже не знаешь ничего о своей скрытой сущности, то…
-Наверное, можно слететь с катушек.- Докончила я фразу за Мэрлотта, начиная понимать его волнение.
-Вот именно.
-Ты тоже не знал, кем являешься?- Спросила я.
-Да, меня, как и этого мальца, просто взяли и сдали в приют. Дней трех отроду. Наверное, я был не желанным ребенком. А наша кровь, она же ничем не отличается от обычной, человеческой, пока не перекинешься в первый раз… Так что если ты не живешь с родными родителями или в стае, то дело плохо. И поэтому, я должен поехать туда, помочь семье.
-Конечно. Только смотри не засветись. Я не хочу потерять тебя, напарник. – Сказала я Мэрлотту.
– А я еще побуду тут. Не знаю, почему, но мне кажется, что я обязательно найду именно в этом месте ответы на многие свои вопросы.
Сэм похлопал меня по плечу, словно отстающего в развитии ребенка и бегом направился к своему автомобилю. Я понимала, что мое заявление прозвучало для него очень странно, но ничего не могла объяснить своему напарнику более внятно. Мои инстинкты и какое-то седьмое чувство внутри меня, кричали о том, что я не должна так просто покидать это место, как инстинкты Мэрлотта говорили ему о том, что он необходим тому неизвестному нам парнишке.
Я глубоко вздохнула, пытаясь переварить и усвоить информацию только что полученную от своего напарника о его не простом детстве и наконец, немного придя в себя, сделала несколько шагов к толпе, и тут мой взгляд выхватил уже знакомую, высокую фигуру, стоящую, чуть в стороне от остальных зевак. Я не могла разглядеть лица мужчины, потому что оно было скрыто капюшоном черной толстовки, но его рост, манера держать руки в карманах, слегка сутулые плечи, все это вызывала в моем сознании четкое ощущение очередного приступа дежавю. Это был мой загадочный спаситель, мой навязчивый сон наяву, за которым, я тщетно охотилась вот уже не одну ночь.
-На этот раз ты никуда от меня не денешься.- Прошептала я и двинулась к незнакомцу. Правда, не напрямую, а в обход. Зайти к нему со спины было самым верным, на мой взгляд, решением.
Я не могла вновь дать ему ускользнуть от меня.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:48 | Сообщение # 187
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
ух, я первая!)) ну начнем:
1. мне как всегда понравилось!
2. Эрик ну не может так просто уйти, он же потом всех и вся проклинать будет. а я догадываюсь какой у него богатый словарный запас)
3. Рада за Энди- с повышением друг!
4. сейчас заплачу из-за Патрика, ну глупая она. хотя... и всё таки мне его жалко, ну вот хоть режь меня ну полюбился он мне!
ну и 5. кто же ты незнакомец! ну надеюсь хоть на этот раз Сью его не упустит!
Жду продолжения!
 
VavilonДата: Вторник, 20.08.2013, 01:40 | Сообщение # 188
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
1. мне как всегда понравилось!
Спасибо.
Цитата (Изабелла)
Эрик ну не может так просто уйти,
Да.... в жизни когда не бывает все так просто, как нам бы того хотелось....
Цитата (Изабелла)
Рада за Энди- с повышением друг!
Дослужился дядька.
Цитата (Изабелла)
ну полюбился он мне
Патрик никуда не пропал. И он скоро вернется. Правда пока, как "приглашенный" актер будет появляться не так часто.
Цитата (Изабелла)
хоть на этот раз Сью его не упустит!
Нет, конечно же не упустит.
Изабелла, Спасибо за самый первый, оперативный и очень подробный комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Среда, 21.08.2013, 20:50 | Сообщение # 189
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Машенька, спасибо за проду!!!
Эрик прям расклеился, Сью не сможет уехать от своей работы, усохнет в роли домохозяйки, если конечно не подастся в официантки.


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Четверг, 22.08.2013, 17:23 | Сообщение # 190
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (lelik)
Эрик прям расклеился
Да, отсутствие памяти явно не идет ему на пользу.
Цитата (lelik)
Сью не сможет уехать от своей работы, усохнет в роли домохозяйки
И с этим не поспоришь. Но она же у нас талантливая и в любом месте найдет приключение себе на попу.
lelik, Спасибо тебе за комментарий. Вот


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 23.08.2013, 10:15 | Сообщение # 191
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


-Почему ты постоянно преследуешь меня?- Спросил незнакомец, как только я оказалась в паре шагов от него. Правда, при этом он даже не удосужился повернуться ко мне лицом.
-Что?- Вздрогнув от неожиданности, сказала я испуганно. И замерла на месте, раздумывая над тем, не стоит ли мне достать на всякий случай свое оружие. Но все-таки здравый рассудок взял верх над страхом, и я решила, что незнакомец не станет нападать, ведь всего пару ночей назад он зачем-то спас меня.
-Почему ты пытаешься догнать меня? Какова твоя цель? - Вновь спросил мой таинственный рыцарь.
-Я, я просто хочу поблагодарить тебя, за то, что ты спас меня от зомби. И все. Ничего больше.
-Я никогда раньше не верил словам своей тетушки, что благими намерениями вымощен путь в ад. Но как видно, зря. Ты и твои поступки яркое тому подтверждение. Да, и еще она любит говорить, что не надо делать людям добра, что бы не получить зло в знак их признательности. - Саркастично произнес незнакомец, все так же стоя ко мне спиной.
-Нет, добро не наказуемо, оно просто обязательно должно быть вознаграждено по заслугам. И вообще причем тут дорога в ад, зло и я? - Парировала я выпад своего спасителя.
-Притом, что медный цент такому добру, которое нуждается в оплате. С твоих слов выходит, что всякий раз, делая нечто хорошее, ты ждешь похвалы или материальной награды. Но ведь это же не так? Или я вновь не прав?- Спросил мой собеседник и наконец-то повернулся ко мне. И я буквально потеряла дар речи. И вросла в то самое место, на котором стояла теперь словно соляной столб.
-Что-то не так?- Спросил у меня незнакомец и удивленно приподнял вверх светлую бровь.- Ты словно привидение увидела. Хотя, судя по маршальским нашивкам, на твоей рубашке их-то боятся, ты, как раз и не должна, в силу своей профессии.
-Я, я…- произнесла я непослушными губами и шумно глотнула. – Нет, я не боюсь привидений. В этом ты прав. – Заикаясь, сказала я. – И замолчала. Да и как еще я могло реагировать на увиденное, если прямо передо мной стоял парень, чертовки похожий на Нортмана. Да что там говорить, я думаю, что сам Эрик мог выглядеть именно так, когда ему было лет этак семнадцать. Рослый блондин, с холодными голубыми глазами, высокими скулами и мягкой ямочкой на подбородке был почти точной копией нашего мастера. Хотя.… приглядевшись чуть внимательней, я тут же начала улавливать и явные различия между ними. У юноши были более полные губы. Почти детские, но очень красивые. Губы, такие при виде которых ты забываешь обо всем на свете и хочешь лишь одного, а именно попробовать, каковы же они на вкус. И еще…. Нос незнакомца не имел такой правильной формы, что была присуща этой же части лица у Нортмана. Напротив, у паренька, стоявшего напротив меня, он был слегка вздернут вверх, и казался довольно курносым, но все это вопреки здравому смыслу все равно делало моего спасителя отчаянно похожим на Эрика.
-Эй, ты тут?- спросил меня «Эрик-номер-два» и помахал рукой с длинными тонкими пальцами прямо у меня перед лицом. И от такого его простого жеста у меня по спине побежали мурашки. Если кто-то и мог в этом мире двигаться так уверенно, естественно и нагло, то только Нортман.
-Я тут. Тут.- Отозвалась я и пошатнулась. И чуть не упала. Мои ноги и правда перестали слушаться меня.
-Может, будет лучше, если мы присядем? – Спросил меня юноша и осторожно коснулся моего локтя.- Знаешь ли, моя тетя любит говорить, что в ногах правды нет. – Фраза, произнесенная парнем, была правильной. А вот участия и заботы в голосе юнца я что-то не заметила.
-Судя по всему, твоя разлюбезная тетушка прямо кладезь народной мудрости. И с ней, как и с тобой не поспоришь. Мне на самом деле необходимо присесть.- На ватных ногах я пошла в сторону скамьи стоящей в тени большого платана.
-Я знаю, что ты хочешь задать мне много вопросов. И я готов ответить на них, если конечно ты ответишь в свою очередь на все мои.- Сказал мне собеседник, как только мы присели.
-Да. Конечно. Но для начала нам стоило бы познакомиться. Меня зовут….
-Соки Стакхаус. И ты как я уже говорил федеральный маршал. Я не собирал специально о тебе информацию и не вел слежки, просто…. так уж получилось.- Большие, ничего не выражающие глаза паренька посмотрели на меня совсем по Эриковски. И я вновь увидела это странное, почти мистическое сходство с моим мастером. Правда у таинственного незнакомца был взгляд «Нортмана-плохиша». Такой же пустой, высокомерный, не видящий в упор своего собеседника. Или не считающий нужным его видеть.
-Не скажу, что рада, тому, что ты так хорошо осведомлен обо мне. Но этого уже не исправить.
-Да. Это так. И я не стану перед тобой извиняться за свою информированность. Уж таким наглым я уродился. Так что если желаешь продолжить со мной беседу, то просто прими все как должное. И не жди большего.
-Отлично.- Сказала я бодрым голосом, хотя на самом деле не видела в сложившейся ситуации ничего хорошего. Наглый и заносчивый юнец порядком выбесил меня, за короткое время нашего с ним общения. Все чего мне сейчас хотелось сделать на самом деле, так это надавать хороших тумаков не в меру самоуверенному мальчишке. Но он так же будил во мне нездоровый интерес детектива, его сущность была для меня закрыта и недоступна как высоченная каменная стена замка для конного воина. Я тщетно пыталась проникнуть в мысли паренька и не могла никак этого сделать. При этом я точно понимала, что чертов мальчишка никак не может быть ни фейром, ни вампиром. Оставался лишь один вариант ответа, и он наверняка должен быть верным...
И потому я решила продолжить наш нелегкий разговор:
- Знаешь, будет на много лучше, если ты все-таки назовешь мне свое имя.- Беззаботно предложила я юноше.
-О кей, если тебе станет от этого спокойней, то я Дилан, можно просто Ленни, так любит звать меня…
-Твоя тетушка? Я угадала?- Я улыбнулась пареньку, но моя улыбка натолкнулась на глухую стену непонимания.
– Да. – Мой спаситель произнес это слово совсем не приветливо и вопреки моим ожиданиям даже не протянул мне руки для пожатия. Как видно его начитанная и весьма чадолюбивая тетка, совершенно забыла между делом научить племянника азам хороших манер.
-Ну, по крайней мере, у тебя есть имя. Уже хоть какой-то прогресс. – Пробурчала я себе под нос, но так, что бы мальчишка мог меня расслышать, и чуть громче продолжила: - И так, кто первый задает вопросы?- У меня в голове творилась полная неразбериха, но я не могла взять и вот так просто засыпать наглого Дилана своими бесчисленными почемучками.
-Начинай ты.- Мой собеседник неожиданно решил проявить несвойственное ему великодушие. Или может, ему просто было все равно?
-Как тебе удалось голыми руками оторвать головы разъяренным зомби. Ведь насколько я могу судить, ты человек…- Я неотрывно следила за реакцией юноши на мои слова.
-Я…. не совсем человек.- Уклончиво ответил он мне.
-Ты полукровка, не так ли?
-Да, но все намного сложнее, чем ты можешь это себе представить, и если я начну сейчас объяснять тебе все тонкости, а иначе просто нельзя, то мы закончим часа через три, не раньше.- Сказал Дилан и сплел руки у себя на груди.
-Ого, мой мальчик, при всем своем пренебрежении, ты все же боишься меня и подсознательно даже пытаешься строить защиту против злого маршала,- с удовольствием подумала я. И мысленно улыбнулась.
-О, черт, у меня нет столько свободного времени.- С деланной досадой произнесла я вслух, вспомнив о горящих вампирах и о том, что пообещала Нортману найти некроманта поднявшего их. И я решила, что должна заставить мальчишку встретиться со мной еще раз, чуть позже. Причем любой ценой.
-Ты спешишь, потому что вампиры выходят из своих домов навстречу солнцу?- Дилан был очень спокоен, когда произносил эти слова. И его холодные, пустые, по-рыбьи ничего не выражающие глаза, при этом просто привычно смотрели мимо меня.
- Да, я как ты уже знаешь, служу маршалом и должна заниматься всем сверхъестественным дерьмом происходящим в Новом Орлеане.- Беззлобно призналась я. Из моего общения с Квином мне удалось твердо уяснить, что подростки ценят честность, прямоту и доходчивость ответов, превыше любых высокопарных слов и обещаний. Причем все без исключения.
-Отлично. Я заинтересован в нашем с тобой разговоре не меньше твоего. И поэтому гарантирую тебе, что с этого самого момента все поджоги в городе прекратятся. Ни один вампир больше не восстанет среди дня.
-Интересно и как ты можешь давать мне такие громкие заверения?- Спросила я, удивленно глядя на юношу… И уже твердо зная его ответ.
-Могу. Потому что это я заставлял их выходить из своих укрытий.
-Зачем?- Спросила я напрямик у своего явно больного на всю голову спасителя.

***


Я встала со скамейки и словно очнувшись, посмотрела по сторонам. На огромной поляне, окружавшей некогда весьма ухоженный дом, теперь были разбросаны тут и там, обгоревшие деревяшки и шифер. А так же повсюду лежали груды почерневшей мебели и битого, закопченного стекла. Пожарные уехали в неизвестном направлении и на место едва тлеющего пожарища прибыли страховые детективы. Они аккуратно натянули по всему периметру полосато-красные ленты и уже приступили к своим обязанностям.
Некогда солнечный день окончательно испортился, и все вернулось на круги свои. Пасмурное начало дня определенно победило хорошую погоду. Последние лучики светила все еще пытались пробиться сквозь принесенные ветром, неизвестно откуда, тяжелые январские тучи. На улице стало заметно холодней, и я поежилась в своей не сильно теплой куртке. Застегнув молнию до самого воротника и подняв его вверх, я постаралась хоть как-то согреться.
Между тем Дилан не спеша достал из кармана пачку сигарет и, затушив предыдущий окурок, закурил вновь.
-Тебе тетя разве не говорила, что ты слишком много куришь для подростка?- Автоматически спросила я у юноши.
-Ага. Но что поделать? Мне нравиться хороший табак, виски и телки. А так как совсем скоро я навечно буду лишен первой и второй радости, то вот таким незатейливым способом я пытаюсь хоть как-то заполнить будущую пустоту в строю своих первостепенных предпочтений. Хотя я прекрасно знаю, что перед смертью-то не надышишься. – Тоскливо сказал Ленни, глубоко затянулся и надолго замолчал.
-И что ты собираешься со всем этим делать дальше?- Не выдержав, спросила его я.
-Искать правду. А для этого я должен поговорить с ним. И ты поможешь мне с этим.
- Хорошо.- Сказала я задумчиво,- но если честно, то я не считаю это по-настоящему стоящей затеей. Мне совсем не хотелось везти сегодня мальчишку к Нортману. У него, как и у меня забот сейчас и так вполне хватало.
-А никому и не интересно, что ты там считаешь. Твоя задача тупо доставить меня к нему. И все.- Громко отчеканил Диллан и бросил на землю недокуренную сигарету.
-Да пошел ты.- Зло ответила я, в конец обнаглевшему юнцу.- Если ты хочешь, что бы я помогла тебе, то научись видеть во мне личность или хотя бы взрослого человека, которого ты должен уважать. И еще, запомни, я не потерплю подобного неуважения с твоей стороны. Я не твоя тетя. Ты меня понял?- Спросила я Ленни, едва сдерживая свой гнев.
-Что?- сказал Дилан, глядя сквозь меня.- Ты на самом деле думаешь, что я стану носиться с тобой как это делает добрая половина суперов Нового Орлеана? Обломись. Не на того напала. Я заставлю тебя делать то, что мне надо. Я прекрасно владею гипнозом.
-Не выйдет. И знаешь, почему малыш Ленни?
-Нет,- с вызовом ответил мальчика.
-Потому что я не поддаюсь чарам вампиров. Я, как и ты полукровка. И мне наплевать на все твои способности, «мальчик из крептонита». Но я понимаю тебя, лучше, чем кто-либо еще на этом свете. Я знаю, что ты одинок Дилан и несчастен. Потому что все свое детство и юность ты был изгоем. Твои сверстники всегда сторонись тебя. Они старались обходить тебя стороной. Они просто делали вид, что ты не существуешь. И это было хуже всего. Ведь так тяжело быть невидимкой, не так ли Ленни?- сказала я, глядя прямо в пустые глаза юноши.
-Да что ты вообще можешь знать о моем детстве? Ты же наверняка выросла в нормальной семье. Насколько мне известно, все фейры, весьма чадолюбивы. А вот моя мать, к сожалению, оказалась простым человеком, не имеющим никаких основных материнских инстинктов, она никогда не обращала на меня внимания. Первые несколько лет моей гребанной жизни она провела в психушке, а когда вернулась оттуда, то жажда мести, жажда обладания властью и деньгами затуманили ее больной разум настолько, что окончательно отняла ее у меня. Хотя, можно ли потерять то, чего никогда не имел?
-Думаю, что нет, - ответила я честно. Дилан посмотрел на меня и грустно улыбнувшись, продолжил:
-Да. Мать никогда не обращалась со мной как с любимым ребенком, она видит во мне лишь некое универсальное орудие для достижения всех ее честолюбивых целей. И только моя добрая тетка Гедда, любила меня все это время. И только ее я бы мог по праву назвать своей настоящей матерью.- Юноша замолчал. Грустная улыбка медленно исчезла с его лица, а в глазах больше не было пустоты. Там была боль и отчаяние. И слезы. Ленни отвернулся от меня, и я увидела, как задрожали его плечи.
-Не надо, не стоит так расстраиваться. Всем нам живется не так просто, как хотелось бы…. И, я отвезу тебя к нему и устрою вашу встречу. – Сказала я искренне. И пошла к своей машине.


А это вот Дилан
Прикрепления: 4900353.jpeg (195.5 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Пятница, 23.08.2013, 10:42 | Сообщение # 192
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Боже, вот что-что, но не ожидала я "Эрик номер два" . Сложная у всех жизнь, кошмар просто. Мне очень понравилось. Жду встречу, интересно а Эрик не будет ли ревновать Сью ?
 
VavilonДата: Суббота, 24.08.2013, 10:03 | Сообщение # 193
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
Сложная у всех жизнь, кошмар просто
Да это так, мальчику досталось, но и он сам не простой персонаж.
Цитата (Изабелла)
а Эрик не будет ли ревновать Сью
Эрик ревновать не будет, потому что он.... В продолжении будет все-все понятно. История начинает разматываться как клубок и все вопросы и секреты постепенно выплывут наружу.
Изабелла, Спасибо за комментарий. Очень интересно следить за ходом твоих мыслей.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Суббота, 24.08.2013, 14:42 | Сообщение # 194
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Довожу до вашего сведения, что автор устал писать в пустоту и далее публиковать тут продолжение не будет.

Как? в какую пустоту? не поступай так!
 
VavilonДата: Суббота, 24.08.2013, 15:00 | Сообщение # 195
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Изабелла, Извини, про тебя лично никто не говорит. Я как только обживусь на новом сайте, так сразу кину тебе ссылку. Ну нет у меня больше сил писать и не получать отзывов. Главное читать, читают, но трудно видно автору хоть что-то ответить. Из этого делаю вывод, что не интересно, то что я пишу. Знаешь, а у меня ведь пять глав есть продолжения, но давать их тут больше не хочу. Нет настроения.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 12:09
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:09


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!