| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
lelikДата: Четверг, 31.10.2013, 16:40 | Сообщение # 451
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Прелесть! Как она Эрика отчихвостила, по первое число!!!
Спасибо за проду Машенька


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Четверг, 31.10.2013, 16:53 | Сообщение # 452
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Sansa ()
Да не одному Годрику смешно наблюдать за "ссорами" "парочки"
Главное, что эти двое даже и не подозревают, что всех веселят.
Цитата Sansa ()
Чую, заведёт её эта мягкосердечность...
Ну вот такая она у меня сердобольная девушка.
Цитата Sansa ()
Нортману это известно и вот он это будет использовать в свою сторону
Эрик есть Эрик и своего не упустит.
Цитата lelik ()
Как она Эрика отчихвостила, по первое число!!!
Обидел ее своими словами. Вот и прорвало нашего маршала.
Sansa, lelik, Спасибо вам за комментарии. Мне было так приятно их читать.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 31.10.2013, 17:01 | Сообщение # 453
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Войдя без стука в порядком опостылевший мне кабинет вампирского мастера, я прямиком направилась к столу, за которым сидел принц Нортман, и заняла кресло, стоящее напротив. Я специально не села на низенький и весьма неудобный стул «просителя», а расположилась именно там, где обычно сидели Герво или Пэм.
Эрик поднял вверх свою светлую бровь и несколько долгих минут пристально изучал меня. Так, словно видел впервые. Или будто я была неведомым зверем. Оказавшись под его пристальным взглядом, мне тут же захотелось заерзать, зажмуриться или провалиться сквозь землю, но я постаралась успокоиться и не придать никакого значения психической атаке Нортмана. И это мне удалось.
-Добрый вечер.- Произнес вампир после длительного молчания. И тут же без всякого предупреждения кинул мне на колени несколько листов бумаги. Я вздрогнула, но не ойкнула.
- Ознакомься с договором. Там сразу два экземпляра. Твой и мой соответственно. Как будешь готова обсудить написанное там, или внести какие-то свои дополнительные предложения или может поправки, или просто подписаться внизу, без лишних проволочек, так сразу же сообщи мне.- Взгляд Эрика потух, и переместился на документы, лежавшие на его столе.
Я попыталась сосредоточиться и стала не спеша читать:
«Договор

Данный договор, заключается между мисс Стакхаус, в дальнейшем именуемой «Пользователем»
и мистером Нортманом, в дальнейшем именуемым «Владельцем».»
-Что?- охрипшим от злости голосом произнесла я.
« Твою мать, интересно это чем я там собираюсь пользоваться?»
-Что, что?- Тут же спросил меня Эрик.
-Что это такое? Какие, черт побери «пользователь и владелец»? Ты в своем уме Нортман? Дилан не вещь, он живой человек. И у него есть конституционные права. И я не намеренна, играть его жизнью как ты. Мне не нравятся эти гребанные определения.
-Это очень спорный вопрос, что и как должно именоваться. Но я не хочу вступать с тобой мисс Стакхаус, в бессмысленные дебаты. Читай дальше. И не отвлекай меня без особого на то повода, милочка. Придирки к таким мелочам, как основные определение и формулировки, прописанные мной, не приведут нас к быстрому разрешению проблемы. К которому, мы оба так стремимся. - Приторная улыбка на лице вампира почти заставила меня вцепиться ногтями в его наглую морду. В моих мечтах……, конечно же, я так и поступила. Но прекрасно помня, что на кону стояло будущее Лени, я проделал это заветное действие несколько раз мысленно, и в конце смачно выругавшись, послала мастера во все нехорошие места, которые только знала.
Затем глубоко вздохнула и вернулась к бумагам.
« Я, Эрик Нортман, единственный владелец несовершеннолетнего Дилана Нортмана, сдаю в аренду принадлежащего мне сына, на основании имеющихся у меня полных прав опекуна на данного юношу, во временное пользование, мисс Стакхаус, арендатору, данного существа. – Я громко сглотнула. И вновь мысленно вцепилась ногтями в бледное, идеально-правильное лицо вампира.
-Эрик, а ты не мог бы показать мне документы, удостоверяющие твои права на Лени? – Это конечно была слабая попытка с моей стороны найти лазейку в « гнилой огород» Нортмана, но, чем черт не шутит.
Мастер вновь приторно улыбнулся и кинул через стол копии заранее заготовленных им бумаг, из которых я тут же узнала, что да, мистер Нортман на самом деле является официальным опекуном Дилана Нортмана, до достижения последним двадцати однолетнего возраста.
-Б@@@ть, - мысленно сказала я и призвала мне на помощь всех святых, каких только знала. Мне как кислород сейчас было необходимо их колоссальное терпение и выдержка.
-Ты удовлетворенна? – Спросил Эрик, вложив в последнее слово двойной подтекст. И мне ничего не осталось, как просто кивнуть ему. Торопливо отведя глаза от лица Эрика, я продолжила читать договор дальше:
«Дилан Нортман сдается пользователю на следующих условиях:
-Пользователь обязуется ежемесячно принимать от Владельца денежную дотацию в размере двадцати тысяч американских долларов на содержание арендуемого им существа.»
– Эрик, взвилась я, - я не стану брать твоих денег. Они мне не нужны. Я не нищая и у меня хорошая работа. Должно быть, ты не знаешь, что маршалам прекрасно платят. И Дилан для меня не средство наживы или шантажа. Я просто хочу помочь мальчику.
-Отлично, если ты не согласна с этим пунктом, тогда можешь покинуть кабинет. Не трать мое и свое время даром. - Не отрывая глаз от своих бумаг, ответил мне Нортман.
- У, шантажист проклятый,- буркнула я после минутного молчания и тяжело вздохнув, продолжила читать договор.
«- Пользователь обязуется отпускать арендуемое им существо два раза в неделю на встречу с его владельцем.» – Я нахмурилась и недовольно сдвинула брови на переносице.
-Интересно, это еще зачем? Где тут подвох Нортман?
-Там нет никакого подвоха, как ты изволила только что выразиться. Поверь мне, я не стану бить или насиловать мальчишку за твоей спиной. – Тут же сказал Эрик, - Мне просто надо будет убедиться в том, что этого не делаешь ты. – Наглая улыбка расплылась на губах Нортмана. Я глубоко вздохнула, и повторно призвав мне на помощь всех святых и их великое терпение, а так же Господа нашего в свидетели и судьи, продолжила чтение. Стиснув зубы и сжав пальцы в кулаки. Благоразумно оставив гадкую реплику вампира без комментария.
«-Пользователь обязуется вернуть арендуемое им существо сразу после того, как тот изменит свою сущность. ( Пройдет полный процесс инициации и обратиться в вампира)».
-Почему? – спросила я.
-Потому что ты прекрасно знаешь, что бывает с вампирами сиротами. С теми несчастными, у кого не оказывается рядом умного и опытного наставника впервые часы после их инициации. Если тебе на самом деле дорог Дилан, то ты пройдешь мимо этого пункта без особых затруднений. И молча, согласишься с ним. Ты ведь не хочешь, что бы твой ранимый мальчик убил кого-то?
-Нет, конечно. – И я отрицательно мотнула головой в подтверждение своих слов.
-Вот и прекрасно.- Почти по-отечески похвалил меня Эрик.
-Но… Что будет, если вдруг потом, позже, когда Лени немного освоиться со своей новой сущностью, и… он решит жить у меня? Ты позволишь ему это?
-Пока не знаю. Став вампиром он автоматически перейдет в мое полное подчинение. Можно даже сказать под мой безграничный, тотальный контроль. Но… если все же он не захочет оставаться рядом со мной в «Фанктазии» и изъявит пожелание вернуться к тебе, и ты к тому времени не перестанешь заниматься подобными глупостями как попечение бедных сироток, то вполне вероятно, что я отпущу его к тебе.- Я облегченно улыбнулась.
-Ура, похоже, мне удается хоть в чем-то отстоять шаткие права Дилана не только сейчас, но и потом. – Подумала я. Но Нортман увидев мою радость, тут же продолжил:
- На определенных договоренностях конечно. – И Эрик посмотрел на меня с таким превосходством, что я ощутила себя полной дурой, загнанной аллигатором в угол. И тут же представила, какими именно могут быть эти самые загадочные договоренности между мной и Нортманом.
Пытаясь успокоить биение своего взбесившего сердца, я прочла наконец-то последний пункт договора:
«-Пользователь обязуется раз в месяц оказывать одну не оговоренную в договоре услугу Владельцу….»
-Что это еще за услуга? – Спросила я, и нервно вскочила со своего места, тыча пальцем в нужный абзац.
-Пока не придумал.- Невозмутимо произнес Эрик, даже не глядя на меня.
-Нет, ты врешь. Я тоже могу чувствовать твою ложь. Ты все уже придумал, причем еще прошлой ночью. Я прекрасно знаю, что ты станешь принуждать меня к сексу с тобой. И наверняка он будет извращенным, гадким и унизительным. А как же может быть иначе? Это ведь ты. – Выдохнула я. И топнула ногой.
-Извращенный секс? Госпожа федеральный маршал, а что ты подразумеваешь под этим понятием?- Голос Нортмана стал очень вкрадчивым, и он говорил со мной теперь так, словно был не мастером вампиров, а пастором, к которому я пришла на исповедь. - Уточни, пожалуйста. А то может быть, мы постоянно с тобой занимаемся именно таковым непотребством, а я в силу своей законченной испорченности даже и не в курсе этого. – Эрик смотрел на меня, ожидая ответа.
-Извращенный секс, это… это…- Начала мямлить я и тут же почувствовала как краснею. И поняла, что напоминаю сейчас со стороны нерадивого ученика, позабывшего подготовиться к важному уроку. Ситуация стремительно выходила из под моего контроля. И я решила, что лучшая защита это нападение.
-Я не имею понятия, что это такое, но ты… Ты у нас на самом деле законченный извращенец. И все должен знать о таких вещах… И, ты обязательно потребуешь от меня чего-то гадкого. Чего я даже и представить себе не могу. Я в этом ну ни сколечко не сомневаюсь.- Сказала я растерянно.
- О, если ты так уверенна в моей испорченности, то я не стану тебя огорчать, госпожа федеральный маршал и обязательно оправдаю твое доверие, занявшись с тобой в ближайшее время грязным сексом. - На губах мастера появилась нехорошая улыбка.
-Нет, этому не бывать. Я не согласна.- Прошептала я, зачарованно глядя на губы Эрика.
-Без проблем. Я ни на чем особо не настаиваю. Соки, ведь, насколько я помню, это была твоя идея забрать к себе Дилана. Не моя, точно. И про извращения заговорила опять же ты, а не я. Так что в любом случае, лично я ничего не теряю от твоего отказа.
-Пересмотри последний пункт. – Сварливо сказала я.
-Нет.- Твердо ответил мне Нортман. И я обрушилась назад в кресло. После нескольких минут молчания я растерянно спросила:
-А это «не оговоренная услуга» обязательно будет…… сексом?
-Пока не знаю. Может быть да, но скорее всего, нет. Мне бы, к примеру, хотелось чего-то другого, нового. Может просто сходить с тобой в театр на премьеру спектакля или еще чего-то…. А то постоянно с кем-то трахаться надоедает…. Это так утомительно, даже для меня. Но… ты так настаиваешь на своем желании поскорее ознакомиться с испорченным миром мазохизма, некрофилии и содомии, так веришь в меня и мои преподавательские способности, что я могу и потерпеть. И пойти тебе на уступки. Хотя, в таком случае, одной встречи в месяц явно будет маловато. Извращениями требуется заниматься углубленно, отдаваясь им всем своим телом и помыслами. Боюсь, надо менять условия договора. - Задумчиво произнес Эрик, глядя мне в глаза.
-Ты, ты… ты, нарочно пугаешь меня. И ты просто шутишь сейчас. И еще, знаешь кто ты, Эрик Нортман после всего этого?- Запальчиво спросила я вампира.
-Да. Но хотел бы услышать это от тебя. - Коротко ответил мне мастер, и на его губах расцвела похотливая улыбка. А взгляд стал совсем Эриковским. Плохим и одновременно таким возбуждающим. И я задохнулась и произнесла неторопливо:
- Ты, самый большой мудак, из всех мудаков, которых мне только приходилось встречать за свою короткую жизнь. – Губы Нортмана расплылись в еще большей улыбке, но теперь уже веселой, и не в силах сдерживать себя он хрипло засмеялся. И от этого его смеха внутри меня все ожило. И разлилось по всему моему телу небывалым теплом и томящей тяжестью.
-Ну, так что ты готова подписать этот договор? – Спросил меня Эрик, спустя несколько секунд и в его голосе по-прежнему слышались веселые нотки.
-Да, от меня не убудет, если я вдруг схожу с тобой в театр. Или еще куда-то. - Сдавленно ответила я и отвела свой смущенный взгляд в сторону, потому что не могла больше видеть так близко от себя Эрика и не иметь возможности касаться его. И продолжать делать вид, что все еще злюсь на него.
Мастер словно прочтя мои мысли, тут же встал из-за стола. Он взял из моих рук договор и поставил на нем подпись.
-Теперь твоя очередь. – Произнес Эрик и протянул мне ручку.
Сказав «Да», несколькими секундами раньше я не могла уже отказаться, хотя и мучительно хотела этого. Но деваться некуда и я аккуратно поставила свою подпись внизу двух экземпляров договора.
-Только бы не пришлось мне, потом пожалеть об этом.- Подумала я обреченно.
Нортман улыбнулся мне и убрал не спеша свой экземпляр договора в ящик письменного стола, а мой засунул в кроваво-красный файл и передал мне.
Я забрала документ и нерешительно встала.
-Мисс Стакхаус, - окликнул меня Эрик, когда я уже стояла у самой двери. – А, может, закрепим наше обоюдное соглашение партнерским трахом? Без всяких там извращений и излишеств. Прямо тут на моем письменном столе? Или на ковре. Или где там тебе удобней? – Я замерла от подобной наглости вампира и даже потеряла дар речи, на сотую долю секунды. Но тут же взяла себя в руки и повернулась лицом к Нортману.
-Нет, думаю, что лучше не стоит. Вы ведь только что рассказали мне мастер, как утомил ваше высочество секс за тысячу лет неустанного занятия им. – Сказала я и широко улыбнулась Эрику многообещающей улыбкой. И не спеша показала вампиру непристойный жест рукой с поднятым средним пальцем. И тут же зажмурилась от страха.
Но к моему удивлению, вместо взрыва ярости я опять услышала смех Эрика. И этот звук вновь заставил все потеплеть у меня внутри.
«Твою мать, ну почему я так хочу этого ублюдка?» - Пронеслось у меня в голове.

Я шла по темному коридору «Фанктазии» и, улыбалась как последняя дура своим собственным мыслям. Я думала о том, что Нортман конечно на самом деле законченный мудак и самовлюбленный поддонок. Что он эгоист и постоянно использует меня, запугивает и пытается изменить мой характер, но… я люблю этого самого мудака, эгоиста и подонка, именно таким, какой он есть, не смотря ни на что, а чаще всего даже вопреки всему.
И это неправильно. Очень не правильно. Но что в этой жизни бывает логично и закономерно? Ничего, кроме математики. А с ней я никогда особо не дружила.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
SansaДата: Четверг, 31.10.2013, 22:39 | Сообщение # 454
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Vavilon,
Что ж, милая, это... Это круто *_* нет, реально, этот разговор и перепалки. Да, Эрик явно воспользовался положением. Хотя Сок и сама не против этих "встреч", только вот сама себе не хочет признаваться. А вот по поводу её влюблённости.. Боже, как же я хочу, чтобы мастер не разбил её хрупкое сердчеко (да-да, я ОБАЖАЮ пару Соки и Эрика ) ЧТо ж, ПРОДУУУ! И спасибо за эту часть :3


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
ИзабеллаДата: Четверг, 31.10.2013, 22:51 | Сообщение # 455
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Её ОСЕНИЛО!!! Машунь, глава-бомба.
ну начнем по порядку
1. о, да! Договор просто сногшибателен. ну как такой можно не подписать?
Сью как всегда в своем репертуаре(я уже привыкла)- нападение-лучшая защита. вот её девиз по жизни.
2. Эрик, Эричка хаха такой дурашка И урааа он хочет с ней гулять) (ну назовем это так) и это уже огромнейший сдвиг в их отношениях. ну если маршал как всегда что-нибудь не испортит хаха.
3. наш маршал как всегда все думает обо дном и том же. как ей не стыдно. даже Эрик не такой он вон у нас по театрам не нагулялся. ну а правильно с кем ещё то ходить? с силиконовыми долинами? да ну их)
хочется почитать, какой же получится у них культурный поход? ну мы подождем
4. и о, да! я просто счастлива, она хотя бы сама себе призналась в любви к Эрику. нет, конечно она уже давно знает это, но хоть сейчас она не стала себя в этом разубеждать и еще больше запутываться!
я так думаю, что Эрик почувствовал все, что чувствовала Сью. интересно....
И так. подведем итоги: Глава супер. я в обмороке. и я жду продолжения
P.S. я все таки вдохновилась твоим творчеством, и решилась на написание нового фика. правда пока не знаю что из всего этого получится) но будем надеяться, что и я тебя не разочарую)
 
lelikДата: Пятница, 01.11.2013, 09:59 | Сообщение # 456
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Воистину, кто про что, а вшивый про баню
Машенька, спасибо!!!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VenaДата: Пятница, 01.11.2013, 17:12 | Сообщение # 457
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Очень даже согласна с lelik, b и жду продолжения в театре -- что смотреть то будут ??? И как только повернулся язык ( вот уж воистину орган без костей) у Нортманна -- надоело .... и хочется в театр . Ждем продолжение . И СПАСИБО за договор
 
VavilonДата: Суббота, 02.11.2013, 09:47 | Сообщение # 458
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Sansa ()
Да, Эрик явно воспользовался положением.
Было бы странно, если бы он этого не сделал
Цитата Sansa ()
Хотя Сок и сама не против этих "встреч", только вот сама себе не хочет признаваться.
Не хочет признаваться и не собирается этого делать. Упрямая она.
Цитата Sansa ()
чтобы мастер не разбил её хрупкое сердчеко
А что если все будет наоборот и это маршал разобьет сердце мастеру?
Цитата Изабелла ()
Её ОСЕНИЛО!!!
Осенило, но вот на долго ли?
Цитата Изабелла ()
нападение-лучшая защита. вот её девиз по жизни.
Она к этому привыкла. И работа ее способствует развитию именно таких инстинктов.
Цитата Изабелла ()
он хочет с ней гулять) (ну назовем это так)
Нортман хочет выходить с ней в свет. И значит он готов к большему, чем просто тупой секс.
Цитата Изабелла ()
хочется почитать, какой же получится у них культурный поход?
Не факт, что Эрик выберет как первуютуслугу именно поход в театр. Совсем не факт.
Цитата Изабелла ()
но хоть сейчас она не стала себя в этом разубеждать и еще больше запутываться!
Ой, ой, если бы.....
Цитата Изабелла ()
я все таки вдохновилась твоим творчеством, и решилась на написание нового фика
Браво! Я рада! выходит, что моя писанина способствует желанию творить.
Sansa, Изабелла, не забудет написать меня в строке Муза и Изабелла, с нетерпением жду твой фанфик. Надеюсь, что он будет горячим.
Цитата lelik ()
Воистину, кто про что, а вшивый про баню
У бедного маршала с этим геном в голове каша из секса.
Цитата Vena ()
И как только повернулся язык ( вот уж воистину орган без костей) у Нортманна -- надоело .... и хочется в театр
Эрик играет с Соки как кот с глупой мышкой. А та в свою очередь все по той же глупости верит его словам... Ну или делает вид, что верит.
Sansa, Изабелла, lelik, Vena, Милые мои. Спасибо вам за супер интересные комментарии. Вы меня вдохновляете на написание новых глав. Я вас люблю и это вам


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:49 | Сообщение # 459
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
8 ГЛАВА


Я ехала домой и продолжала думать о себе и Нортмане. Теперь, когда нас разделяло некоторое расстояние, и я не видела его идеального лица и не слышала его ласкающего смеха, все изменилось.
Эйфория, подогреваемая чрезвычайной сексуальностью мастера и вероятно моей с ним кровной связью, спала. И ко мне тут же вернулось мое обычное здравомыслие. Я наконец-то вполне осмысленно призналась самой себе, что мне на много проще расстаться с Эриком мысленно, чем фактически. И что я, к моему огромному сожалению, все еще питаю радужные, но, к сожалению ни чем не обоснованные иллюзии на его счет.
И поэтому сегодняшняя встреча с Нортманом была словно заключительная, итоговая жирная черта в наших с ним запутанных отношениях, которая четко обозначила границы двух полярно противоположных миров. Миров, которые никогда не должны были пересечься, потому что они шли параллельно друг другу, и столкнулись вопреки всем законам физики.
Я жила в относительно правильном мире федерального маршала Стакхаус, где я охотилась на вампиров, ликантропов, эльфов и прочих суперов, нарушающих эти самые правила. Эрик же существовал в своем мистическо-магическом беспринципном мирке принца штата Луизиана, где никогда не было солнца, где всегда царил полумрак, полное беззаконие и совершенно все было пропитано страхом и кровью.
Мир, в котором жила я был абсолютно чужд мастеру Нового Орлеана, мир, в котором существовал он, совершенно непонятен мне. И именно в этом крылась наша с ним главная проблема.
Мои моральные принципы, не работали в мире Эрика. А его, беспринципность, была не состоятельна в моем. Мы по-разному понимали смысл слов долг, любовь или ответственность. Я всегда была готова пойти на любые компромиссы, когда дело касалось спасения чьей-то жизни. Нортман тоже был готов совершить невозможное, но лишь для того, что бы спасти любой ценой свою тысячелетнюю задницу.
Эрик во всем искал свою выгоду, я никогда даже не вспоминала о такой малозначащей для меня возможности. Мастер точно знал, что ему нужно от окружающих и ситуации, в которой он оказывался, а я, словно мятежная душа постоянно прибывала в смятении и двигалась, будто слепой котенок, в непроглядной темноте, ползком и на ощупь. Я, как и все люди не знала, даже таких прописных истин, как кто я, откуда и куда иду… И потому казалась принцу примитивнейшим существом.
И главное. Я любил Нортмана, но не могла с ним остаться. Потому что это было бы неправильно для моего мира. И это точно рано или поздно, сломило бы меня. Он не любил меня, но с радостью запер бы навечно в своем мирке, а точнее в подвале «Фанктазии», потому что для него так было правильно. И я бы наверняка больше понравилась ему другая, сломленная, робка, покорная. Раба своего совершенного господина…
Но я не была рождена с душой рабыни или служанки. Я даже не могла представить себя с робко опушенной головой и потупленным в пол взглядом. Я знала, что имею слишком упрямый характер, дерзкий язык и привычку всегда идти наперекор судьбе. И потому я должна была изменить нашу неправильную историю и исправить ошибку…
Параллельные миры никогда не пересекаются. Значит, так тому и быть.
Я должна вернуться в свою жизнь или точнее вернуть ее себе.

Я шмыгнула носом и потерла рукой лоб. И посмотрела на светофор. Желтый свет не спеша сменился зеленым, и я тронулась с места. Но не проехала и двухсот метров, как вновь остановилась.
Совершенно неожиданно по моей спине пробежал озноб. Я вздрогнула и затаила дыхание, словно ребенок, надеясь на чудо. Но холодок уверенно пробрался мне за шиворот и начал распространяться по всему моему телу.
Я с шумом выдохнула. И крепко вцепилась в руль.
« Что, что мне теперь с этим делать? Почему все случилось так быстро? Что, твою мать спровоцировало новый приступ моего сексуального голода? Неужели всему виной Нортман и наш странный разговор с ним? » - Задала я сама себе массу вопросов, на которые не знала ответа. И откинулась назад на спинку сидения.
«Может, стоит взять и, забыв про всякий стыд и рассуждения о параллельных мирах и своей непокорности, позвонить Эрику? И согласиться закрепить наш с ним договор о передачи Дилана, качественным сексом, как того и хотел мастер? А что, по-моему, не плохой вариант решения моей «деликатной» проблемы. И Нортман ни о чем не догадается и вдоволь, даже не подозревая об этом, накормит мой ген. Это ведь он спровоцировал новый всплеск моего голода своими похотливыми взглядами и неприличными намеками. А за любые необдуманные поступки надо платить. Разве не так? И потом, Эрик получит то, чего так жаждет и просто станет думать, что в очередной раз поимел меня, но на самом деле все будет совершенно иначе. И это будет наш с ним последний, самый последний раз, если только он потом не изъявит желания заменить поход в театр или на выставку картин на секс со мной… Но тогда мне придется это сделать по условиям договора. И это уже совсем другая история. А сейчас, сейчас я просто тупо использую нашего идеального во всем мастера, по его прямому назначению. » - Мне понравилась эта идея, и я улыбнулась и потянусь за телефоном. Но не успела взять его в руки, как он неожиданно «ожил» сам.
-Соки, ты где?- спросил меня взволнованный голос… но, к сожалению не Нортмана, а Сэма.
-Еду домой. Что-то случилось?- Нехотя осведомилась я.
-Да, очередной форс-мажор. В баре на окраине Орлеана группа ликантропов-веркабанов, не в меру разгулялась и учинила там беспорядок. Они явно не местные. Приехали туда на байках. И наверняка всей компанией сидят на амфетамине или еще чем похуже. Они заперли других посетителей бара в подсобке и теперь весело резвятся в гордом одиночестве. Думаю, что добром это все не кончиться. Нам позвонил насмерть напуганный хозяин заведения и сообщил, что ребята уже не на шутку разошлись.
А теперь самое плохое. Наши, заезжие байкеры почему-то всех впускают в бар, но ни кого не выпускают. И мне это очень не нравиться. Я хорошо помню, как пару лет назад такая же группа озабоченных крутостью своих яиц нариков-ликан, спалила заживо двадцать человек.
-Я все поняла Мэрлотт. Ты уже вызвал подкрепление?
-Нет, я позвонил тебе первой, это ведь ты у нас маршал по устранению зарвавшихся суперов. А значит, мы с Томом нуждаемся именно в твоей помощи.
«Б@@@, а уж как мне самой нужна сейчас хоть чья-то помощь», - тоскливо подумала я, но вместо этого ответила Сэму.
-Диктуй адрес.- Записав место нахождения бара, я мысленно прикинула время, за которое доберусь до своего напарника и отдала ему четкий приказ:
-Буду минут через десять. Если повезет, то раньше. Не входите без меня внутрь заведения. И ни в коем случае не ввязывайтесь в драку. И еще, Сэм, на всякий случай, все равно позвони дежурному и проинформируй его о нашей проблеме.

***


Возле одноэтажного здания бара было совершенно безлюдно. Выйдя из своего автомобиля, я побежала к патрульной машине Сэма, но она оказалась пуста. И тут я услышала несколько выстрелов. Не теряя больше ни минуты, я рванула к входу, расположившемуся под старой неоновой вывеской. Ударив со всего размаха ногой по двери, я тут же влетела в бар. И чуть было не упала.
Я ожидала, что вход окажется заблокированным, но это было не так. Пролетев по инерции почти через все помещение и оказавшись в нескольких шагах от барной стойки, я наконец-то смогла затормозить. И оценить обстановку. Прямо в метре от меня на полу лежал Мэрлотт. И было абсолютно непонятно, жив он или мертв. Чуть правее стоял испуганный Том. У его ног валялось окровавлено тело здоровенного мужчины.
Я повернула голову и увидела четырех веркабанов, надвигающихся прямо на меня.
-Руки поднять. Всем оставаться на своих местах. – Дала я громкую команду и произвела выстрел вверх, надеясь, что это отрезвит пьяных ликантропов. Но, похоже, что своими действиями я лишь подлила масла в огонь их алкогольно - наркотического безумия.
— Вот это подарок! — прогудел невысокий мужчина, стоящий ко мне ближе всех и посмотрел на меня так, что я невольно вздрогнула. Его зрачки не были человеческими. Они уже приобрели кроваво-красный цвет. И это обозначало лишь то, что он близок к тому, что бы перекинутся.
— Да уж, — послышался низкий голос одного из его приятелей, — блондинка с такими формами, да еще и такая проворная. Шустрая полицейская бабенка, это просто подарок судьбы. Вечер точно удался. Думаю, что теперь мы начнем с нее. А когда вдоволь нарезвимся, разорвем девку на куски и уже, потом перейдем к тем, что закрыты в подсобке. Там тоже есть несколько вполне ничего себе. Но эта, однозначно лучше всех. Кто со мной согласен?- Задал вопрос выродок.
Послышался хор из пьяных мужских голосов, которые судя по их бурной реакции и грязным комментариям в мой адрес, были полностью на стороне своего друга.
И это только взбесило меня. От злости я сжала зубы, и они скрипнули. Моя рука взлетела вверх, и я направила дуло браунинга прямо в лоб главного остряка и мудака по совместительству.
Тем временем невысокий крепыш с глазами дикого кабана тоже пришел в действие и медленно, вразвалочку, пошел ко мне.
— Не подходи! Иначе я выстрелю! — закричала я. И перевала прицел на него.
-Не будь такой недотрогой, полицейская ты сучка. Просто расслабься и получи в последний раз в своей жизни удовольствие. И если угодишь мне, то я не дам тебя в обиду другим. Я сам придушу тебя, но чуть позже…- Сказал мне в ответ самоуверенный ублюдок и резко двинулся вперед. И мне ничего не осталось, как дважды нажать на курок.
Тело поверженного мной врага с грохотом сбило меня с ног. Я пребольно шлепнулась на пятую точку и ударилась головой о деревянную стойку бара. Перед моими глазами все поплыло, и я невольно разжала пальцы сжимавшие браунинг. Оружие тут же выскользнуло из моей руки и отлетело в сторону. И это было очень некстати.
Три обезумевших от запаха крови, страха, возбуждения и желания мстить ликантропа, молча, надвигались на меня. Левой рукой я нашла рукоять спрятанного у меня на голени в ножнах кинжала и одним рывком, превозмогая боль в голове, вытащила его наружу.
«По крайней мере, без боя я точно не сдамся.» - Подумала я обреченно. И тут же увидела, как Том схватил с пола мой браунинг. И уже не вставая, разрядил всю обойму в ликан.
-БАХ, БАХ, БАХ, - прогремело несколько раз совсем рядом со мной и страшным грохотом отозвалось в моей больной голове.
-ШЛЕП, ШЛЕП, ШЛЕП, - упали тела поверженных веркабанов на пол.
Ничего не понимая и не слыша, я посмотрела на Бауэра. Мой стажер стоял на коленях рядом со мной. Все его лицо и одежда были испачканы брызгами крови.
Том попытался улыбнуться мне, но это у него вышло совсем не весело. Борясь с самим собой, он потянулся ко мне и положил браунинг в мою свободную ладонь. И сжал мои пальцы на рукоятке оружия. После этого лицо стажера стало совершенно белым. Я подумала, что его сейчас стошнит. Но ошиблась. Бауэр тут же лишился сознания.
Я просидела еще какое-то время в полной тишине. Постепенно звуки стали возвращаться ко мне, а боль в затылке немного успокоилась. С трудом я поднялась на ноги и, шатаясь, двинулась в сторону двери ведущей в подсобку. Она оказалась закрыта на ключ, который к счастью был вставлен в замочную скважину. Я повернула его и обессилено съехала по стенке на пол, тщетно борясь с очередным приступом холода и новой волной дикой боли в затылке.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:06 | Сообщение # 460
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Непонятно почему, но мне понравились ее рассуждения. Мне показалось, что она правильные какие-то вещи говорит. Интересно, что подумал Эрик, почувствовав холод?)
Сюки скорее всего не удастся все изменить, но она будет пытаться с ее то характером. Стажер молодец не растерялся. Ну ничего, он привыкнет. Мне сначала показалось, что не спроста появились эти ликаны, но так как их убили, мои сомнения и мысли были развеяны. Хотя незнаю.
Спасибо, жду продолжение!
 
VenaДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:09 | Сообщение # 461
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуне за рассуждения маршала и действия стажера.Может в этот раз мастер окажется вовремя на месте и окажет маршалу "посильную" помощь в укрощении гена -- хотя на все воля АВТОРА . Ждем продолжения .
 
VavilonДата: Вторник, 05.11.2013, 08:54 | Сообщение # 462
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Изабелла ()
Мне показалось, что она правильные какие-то вещи говорит.
Правильные то правильные, но вот к сожалению или к счастью мысли и дела маршала часто очень сильно расходятся.
Цитата Изабелла ()
Эрик, почувствовав холод?
Может быть, хотя вероятней всего что нет. Голод то только начался...
Цитата Изабелла ()
Стажер молодец не растерялся
Это точно. Правда потом как всегда сплоховал
Цитата Изабелла ()
Мне сначала показалось, что не спроста появились эти ликаны, но так как их убили, мои сомнения и мысли были развеяны.
Не спроста конечно, маршал-то Нортману не позвонила, как хотела и теперь вероятней всего голод утолять опять придется на стороне. Благо еды кругом много....
Цитата Vena ()
за рассуждения маршала и действия стажера
Спасибо.
Цитата Vena ()
Может в этот раз мастер окажется вовремя на месте и окажет маршалу "посильную" помощь в укрощении гена

Изабелла, Vena, Спасибо мои любимые читатели за ваши размышления. Это вам


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
-вамп-Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:38 | Сообщение # 463
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Мне очень понравилась!!!!!! Я жду продо с нетерпением!!!!!!
 
VavilonДата: Среда, 06.11.2013, 21:38 | Сообщение # 464
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
-вамп-, Большое спасибо за то что читаешь.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 06.11.2013, 22:28 | Сообщение # 465
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Я проснулась, потому что мне было невыносимо жарко. Открыв глаза, я недоуменно обвела взглядом большую комнату, в которой находилась. Высокие потолки, богато украшенные лепниной, дорогие темно синие с тисненым золотом обои и тонкие, почти невесомые занавески на окнах. За которыми, было очень-очень темно.
А вот и мои собственные голые ноги, самым естественным образом обвились вокруг… голых ног Грега. Он в отличие от меня все еще спит и во сне крепко прижимает меня к себе. Моей голове удобно лежать на его груди, а руке определенно нравиться быть на упругом и горячем животе ликантропа. Кудрявая дорожка из жестких волосков начинается у самого пупка Грегора и спускается вниз…
Безмятежно зевнув, я блаженно потягиваюсь и пытаюсь вспомнить, как тут оказалась…
И словно ошпаренная кипятком, тут же сажусь на кровати. Грегор что-то недовольно бурчит сквозь сон, но я его уже не слышу, потому что перед моим мысленным взором проноситься все, что произошло со мной за последние сутки...

***


Вот я сижу на грязном полу разгромленного бара. Недалеко от меня лежит Сэм. И я не знаю еще, что с ним все будет нормально. Что он просто потерял сознание от мощного удара одного из веркабанов, которого настигла пуля из пистолета Мэрлотта, прежде, чем он сам упал.
Вокруг меня ходят люди и что-то говорят-говорят, но я не слышу их из-за боли пульсирующей у меня в затылке. Моя голова не выдержала испытания третьим падением за три вечера подряд, и теперь отказывается служить своей нерадивой хозяйке. Я чувствую у себя во рту приторный привкус меди и, поднеся ладонь к губам, удивленно смотрю на кровавый след, оставленный моим ртом на пальцах.
Ко мне склоняется какой-то человек и о чем-то спрашивает меня. Но я не могу ничего ответить ему, потому что не слышу его слов. Мне холодно, я напугана и нахожусь в прострации. И я вижу, лишь как шевелятся губы мужчины. Что-то глубоко внутри меня требовательно сжимает низ моего живота изнутри и наполняет его тяжестью. И я окончательно перестаю воспринимать реальность. Все, что теперь действительно важно для меня, это пухлый рот незнакомца, его запах, его сила. Мой взгляд скользит с лица мужчина вниз, к его шее, груди, бляшке на толстом кожаном ремне и потом еще немного ниже. Он застывает на слегка бугрящейся ткани его форменных брюк, и я вздрагиваю и протягиваю руку вперед….
«Стоп, нет, нет, так нельзя.» Думаю я и трясу головой, желая прогнать, прочь наваждение, взявшее меня в плен и прочистить свои уши, но вместо этого все становиться еще хуже. Пульсация в затылке усиливается, тяжесть в животе сменяется болью, шум нарастает, и я теряю сознание.

Я прихожу в себя уже в больничной палате. И недоуменно смотрю на врача, который мило улыбается мне.
-Что я тут делаю?- Спрашиваю я непослушными, пересохшими губами.
-Мисс Стакхаус, вас привезли с места происшествия час назад. Я ваш лечащий доктор. И я искренне рад, что вы пришли в себя. Мы не теряли времени даром и уже успели сделать вам томографию. У вас небольшое сотрясение мозга, но это легко исправимо. Пара уколов анестетиков, легкое успокоительное и капельница с витаминками, поддержат ваш усталый организм и помогут ему справиться с травмой. Последующие дней пять домашнего постельного режима поставят вас окончательно на ноги, излечат головные боли, и вы будете вновь в строю. Но это все потом. А пока вам необходимо хорошенько выспаться. – Я улыбаюсь словно трехлетний ребенок, доброму доктору и тоскливо думаю, о том, что, судя по холоду, сковавшему мои руки и ноги, витамины мне сейчас не помощники. И мне было бы не плохо ко всем лекарствам в придачу еще и хорошенько трахнуться. В целях так сказать предотвращения летального исхода. Для полного телесного выздоровления.
И тут же вспоминаю о Сэме и Томе.
-А как мои напарники? Что с ними?
-О, не волнуйтесь, у них тоже все в полном порядке. Ваш напарник пришел в себя еще в баре. Так что ему, как и вашему стажеру даже не понадобилась госпитализация. Их осмотрели на месте и отпустили. Но, стоит признать, что они оба живы лишь потому, что вы проявили редкую для такой хрупкой девушки выдержку и хладнокровие. Убить самостоятельно четверых ликантропов, это… это… . Это так благородно с вашей стороны. Так патриотично… И, вы ведь спасли не только ваших коллег, но и всех посетителей бара. Около трех десятков человек. Вас точно наградят. Всенепременно.
«Хорошо бы не посмертно.» - Тоскливо думаю я. И сжимаю пальцы в кулаки, пытаясь хоть как-то согреться. Но делаю я это очень вяло, успокоительное начинает действовать и мне ужасно хочется спать, несмотря на то, что я мерзну.
-Это моя работа.- Говорю я устало, желая как можно скорее избавиться от чрезмерно восторженного врача.
Мне холодно и я лениво прячу руки под одеяло. И закрыв глаза, думаю о Сэме, и его быстром восстановлении, которое присуще всем ликантропам и перевртышам. И еще о Томе, который так метко стреляет. Умеет хитрить. И не теряется, даже в самой сложной ситуации, но, к сожалению, по-прежнему боится крови. И последнее очень плохо для человека желающего стать маршалом. Но я должна обязательно придумать, как помочь Бауэру преодолеть себя. Ведь это именно он спас сегодня всех в том баре. И он как никто другой, достоин, быть федеральным маршалом.
И с этой мыслью я засыпаю.

Когда я открываю глаза в следующий раз, то из-за плотно задернутой шторы на окне моей палаты уже пробивается солнце. Моя голова больше не болит, и я определенно чувствую себя вполне здоровой, если бы не одно, но… Мне по-прежнему холодно. Не смертельно, не мучительно безнадежно, но все таки я слегка дрожу. Должно быть, упоительное и витамины слегка замедлили мой голод, но как на долго?
Я сажусь на продавленной больничной койке и, свесив босые ноги вниз, смотрю несколько минут в пол. Наконец я принимаю единственно верное в моем случае решение и встаю с кровати.

***


Спустя час я стою у массивной двери огромного дома, расположенного в старом квартале Нового Орлеана, и настойчиво звоню в эту самую дверь. На пороге тут же появился Грегор. Он ласково улыбнулся мне и, взяв за руку, втянул меня в дом. Я вздрогнула от его прикосновения и от приятного шевеления возникшего внутри меня.
-Грег, я приехала для того, что бы…..- Я замолчала, тщетно пытаясь найти подходящие слова, которые бы смогли объяснить более чем неожиданную цель моего визита.
Грегор стоял прямо напротив меня. Босой, с растрепанными волосами в надетом на голое тело голубом джемпере и висящих низко на бедрах спортивных штанах. Я шумно втянула в себя воздух и на физическом уровне ощутила свой ледяной голод. И еще другой, звериный голод моей волчицы, которая нетерпеливо металась внутри меня, словно запертый в клетку хищник.
«Наверное, приехать к Грегу за помощью, плохая идея. Он заслуживает большего. Ему хочется со мной стабильных отношений, а я…. Я не готова к этому. Я все еще люблю Нортмана, хотя Грег определенно нравиться мне. И еще, что если наша с ним связь спровоцирует моего внутреннего хищника, и я обернусь прямо сейчас? Нет, нет. Я не ликантроп и такого просто не может случиться.» - Судорожно подумала я и вновь попыталась глубоко вздохнуть, но холод не дал мне этого сделать. И это было скверно. По-настоящему скверно. И значило лишь одно - мой голод нарастал…
-Соки, если ты тут, то значит так надо. И ты не должна ничего придумывать. И я уверен, что мне хорошо известна цель твоего визита. – Грегор словно прочел все мои мысли и сомнения и принял за нас двоих решение. Я кивнула и улыбнулась ему.
Грег сделал шаг вперед и его лицо вдруг оказались совсем близко к моему. И он прижал меня крепко к себе и тут же поцеловал. Мой зверь взвился вверх и радостно завилял хвостом, когда губы Грега коснулись моих губ, и все здравые мысли меня сразу же покинули. И хотя прикосновение губ ликантропа было едва ощутимым, мне тут же стало на много теплее. И я ответила на поцелуй, так же нежно, невесомо, как это делал мой партнер. Я провела пальцами по высокой скуле вервольфа, ощупывая ее упрямые контуры, которые уже были мне немного знакомы. Он вздрогнул от этого нежного прикосновения, и у меня из горла вырвался легкий стон. Холод еще немножко отступил, и я наконец-то смогла вздохнуть полной грудью.
Ободренный моей реакцией, Грег словно пушинку поднял меня на руки. Его губы жадно завладели моим ртом, и я ответила ему тем же. Мои руки и ноги тут же обвили мощное тело волка, на радость моей внутренней хищнице, и я отчетливо почувствовала силу ее желания.
Легко пробежав два пролета вверх по огромной, широкой лестнице Грег с грохотом открыл ногой дверь своей спальни и словно добычу кинул меня на кровать.
-А мы не слишком торопим события?- Спросила я садясь. В моих планах был еще откровенный разговор с Грегором о моей «деликатной проблеме», и произойти он должен был прежде, чем мы займемся с ним сексом, а никак не после... Я не собиралась врать еще одному своему партнеру. Мне не хотелось ненужных осложнений.
-Нет, ты сама знаешь, что рано или поздно это все равное случиться между нами, так к чему эти проволочки? Мы не сможем устоять друг перед другом. Наше с тобой влечение ощущается за милю. И… я обещаю тебе Соки, что не причиню тебе боли. И никогда не обижу тебя. Позволь мне просто любить тебя.
-Грег, а что если виной всему обычный волчий гон? Или еще что-то плохое связанное лично со мной.- Начала я издалека, все еще пытаясь ввести его в курс своей проблемы.
-Что?- Спросил у меня удивленно ликантроп.
-Ну, гон, который был зимой. Я не знаю, может он бывает и осенью. И может я тоже, страдаю, каким-то похожим недугом…. Я ведь не совсем человек, а фейры они бывают разных линий…. И поэтому…- Грег перебил меня:
-Какая глупость, никогда не слышал ничего подобного. Я всегда делаю то, что хочу и тогда, когда хочу, а не два раза в год, да еще и в волчьем обличии. И насколько я знаю фейров, они, конечно же, очень-очень ветреные и весьма любвеобильные существа, но ты точно не такая Соки Стакхаус. – Попытался успокоить меня Грегор. Я грустно улыбнулась его словам.
-Грег, ты знаешь про меня и ….Эрика….- Произнесла я неуверенно.
–Да, но в данный момент ты приехала ко мне. И я хочу тебя, так же сильно, как ты хочешь меня. И мне совершенно не интересно, что тебя там связывает с мастером Нового Орлеана. Он вампир…. Древний вампир. Он может легко манипулировать всеми, кто окружает его и этим все сказано. Но если ты тут, то значит, ты сделала свой выбор. И я не собираюсь больше тратить время на пустые разговоры.- Сказал Грег и, не дав мне опомниться, уверенно снял с меня куртку и откинул ее прочь. Следом полетела вся моя одежда. После этого Грегор принялся торопливо раздеваться сам.
И я, позабыв о холоде, заворожено наблюдала за ним. Высокий, стройный, с длинными ногами, мускулистый и в меру прокаченный. Загорелый, и немного татуированный, и, безусловно, без всякой меры красивый. Одним словом такой, каким и должен быть настоящий мужчина из девичьих грез.
«Я сделала свой выбор. Я сделала свой выбор. Я сделала свой выбор.» -Повторила я несколько раз про себя словно заклинание. И шумно вздохнула.
«Параллельные миры не могут, не должны, пересекаться. Это неправильно, абсурдно, противоестественно. И это ведет к катастрофе. Столкновение двух вселенных, это всегда взрыв…».- Подытожила я.
И решительно встала на колени на кровати и совершенно не чувствуя больше стыда или стеснения протянула руки к Грегу. Мне, моему голоду и моей волчице нравилось его тело, и оно было уже нам немного знакомо. Правда его владелец совершенно не догадывался об этом, как и о многом другом. И, да, мне нравился сам Грег и его открытый характер. Но главное заключалось в том, что Грегор жил в одном со мной мире. И он был живым, без всякой магии. Он не боялся солнца и не пил человеческую кровь. Он не умирал с каждым новым рассветом и не воскресал с закатом. Его глаза лучились любовью, а тело буквально дышало теплом.
-Ты так внимательно смотришь на меня. Почему? – Спросил немного смущенно Грегор.
-Ты…. такой красивый. И мы должны немедленно заняться с тобой сексом. Но… я не хотела бы делать этого без контрацептивов.— Произнеся эти слова, я покраснела. Меня поразила моя собственная откровенность. Грег улыбнулся и, склонившись, прошептал мне в шею.
— Я не способен на это… Со мной безопасно, Соки, можешь ни о чем не беспокоиться.
-Почему?- Выдохнула я. Лицо Грега изменилось, словно на ясном небе появились тучи. Его глаза стали грустными и он отвернулся.
-Это слишком долгая история… и мне бы не хотелось портить это утро…. Оно так хорошо началось.
— Да, но…- Я не договорила. Моя волчица шевельнулась, заставляя меня замолчать. Ее теплый мех, согревающее ожил. Грегор повернулся и улыбнулся мне и укусил меня прямо в губу. И мне вдруг даже показалось, что из нее вот-вот пойдет кровь, а из моих глаз хлынут слезы. Но это было не так.
В свою очередь, я тут же захотела вспомнить, какой мой волк был на вкус, и отстранилась от ликантропа. Мой язык решительно коснулся его груди. Я медленно лизнула его теплую, загорелую кожу, скользя губами снизу вверх. Мой рот замер на мускулистой шее моего партнера. У меня неожиданно стало сухо во рту, а тело свело так сильно и так невыносимо сладко, что даже стало немного больно. Холодный ветерок вновь коснулся моей спины. Словно предупреждая меня, что я не должна больше медлить. Я глубоко вздохнула. И посмотрела в удивленные глаза Грега.
-Что-то не так? – Спросила я его смущенно.
— Соки, я точно знаю, что ты не ликнтроп, но одновременно с этим я чувствую в тебе зверя. Такого же, как я. И этот зверь, как и ты сама, сводит меня с ума. — С этими словами Грег горячими ладонями погладил меня по плечам, по рукам, по шее. Я поняла, что его волк через прикосновения пытается познакомиться с моей волчицей, и я ничего не имела против этого.
Руки Грегора взяли ладонями мое лицо, и я зачарованно наблюдала, как его губы приближаются к моим. И новый поцелуй был нежным.
Моя правая рука случайно оказалась в опасной близости от паха Грега и я трусливо отдернула ее вверх. Хотя у меня уже и была связь с двумя партнерами и…. скажем так, легкая интрижка с Квином, я все еще стеснялась таких откровенных прикосновений. Ладонь мужчины тут же вернула мою руку обратно.
Он еще крепче обнял меня, прижавшись всем телом, и попытался распрямить мои пальцы, которые сами собой сжались в кулак
— Тронь меня, Соки, не бойся, возьми его в ладонь.
— Нет.
— Я знаю, что тебе этого хочется. Я это чую. И ты должна знать, на что соглашаешься. Ну, же Соки.— Тепло дыхания Грега на моей шее, ввергло меня в новый водоворот желания и холода. — Я жду, давай. — Продолжил шептать ликантроп и снова провел ладонями по моим голым рукам, по плечам, а потом ниже, к грудям. Но неожиданно остановился, не дойдя до них. — Я огорченно выдохнула, и он медленно лизнул меня в щеку. Я задрожала. Это было слишком интимно, доверительно и очень возбуждающе. Я вздрогнула и подалась вперед. Странная, болезная реакция моего тела на близость с Грегом, немного напугала меня, но в отличие от меня, мой голод и моя волчица были абсолютно не против происходящего в спальне.
Я замерла на короткий миг, словно окаменев на месте и пытаясь совладать со своими внутренними противоречиями. Словно почувствовав борьбу, идущую в моем сознании, Грег поцеловал меня, уже в шею. А потом он вернулся опять к губам, и когда он поцеловал меня еще и еще раз, я отчетливо ощутила на своих губах вкус летнего дня и солнца. Запах свежей травы и звон чистого ручья. И пьянящую, ни с чем несравнимую свободу…
Я застонала и подалась вперед. Руки ликантропа скользнули на мои груди, накрывая их своим теплом. Мои соски сразу стали тугими и твердыми. Тело Грега плотно прижалось к моему, и я ощутила твердость и тяжесть у себя в паху и, отбросив в сторону все сомнения, двинулась ему навстречу. И сама взяла в руки его член. И он оказался слишком широким, слишком необхватным, просто огромным…
Я испугалась, но моя волчица сверкнула на меня голодными глазами и злобно оскалилась. И мой голод тут же решил напомнить о себе. Новая волна холода прошла по моему телу. Я вздрогнула.
Грег тут же укусил меня за подбородок, а потом спустился к моей шее и скользнул к груди. Я слегка отстранилась, давая возможность его губам ласкать мое замерзающее тело. Мое желание возрастало с каждым прикосновение языка Грега к моим соскам, а тепло вновь стало возвращаться в мою кровь. И я осторожно погладила член своего партнера.
-Я сразу понял, что ты храбрая девочка,- Хрипло прошептал мне на ухо Грегор. И не успела я моргнуть глазом, как оказалась опрокинутой на кровать. Руки ликнтропа перевернули меня на живот, и его горячее, обнаженное тело прижалось к моей спине. Мой голод взвился вверх, взял самую высокую ноту и замер в ожидании.
-Соки, - Позвал меня Грег и я попыталась глянуть на него через плечо,- Ты готова продолжить?
-Да, - Ответила я и улыбнулась. Губы Грега проложили дорожку от моей шеи до поясницы и, задержавшись там на несколько мгновения, скользнули ниже. И когда его горячий, влажный язык оказался у заветной складки, между моих ног, я громко выдохнула от неожиданности и сама приподняла ягодицы вверх и раздвинула ноги как можно шире.
Грег, – прошептала я, поднимая голову.
-Тише, я понял, что у тебя прежде никогда не было живого мужчины.- Скороговоркой сказал мой партнер и вернулся к уже начатому делу.
-Был, - хотела возразить я, - и это был почти ты Грег, - но я благоразумно промолчала.
-Ты такая сладка, - произнес Грегор, на мгновение оторвавшись. Я застонала от звуков его севшего голоса, и уронила голову обратно на кровать. Используя одну руку, Грег начал ласкать мою плоть, медленно вводя в меня два пальца и выводя их так же неспешно, а другой он поддерживал меня за живот и одновременно с этим посасывал, мой клитор.
– Да, Грегор, да, – пробормотала я одобрительно. И почувствовала, что вот-вот достигну оргазма. Горячий язык волка в очередной раз коснулся моего заветного бугорка, и я закричала от восторга, который завладел всем моим телом. И упала обессилено на подушки.
Но Грег не дал мне прийти в себя, я почувствовала, как его руки подняли меня и вновь поставили на колени.
-Нет, это еще не все. Это только начало, - прошептал мне Грегор. – Теперь ты готова познакомиться со мной поближе. - И он прижался ко мне и начал не спеша проникать внутрь меня, туго, осторожно, на грани блаженства и боли. Он проталкивался пока не вошел до половины, задержался внутри меня на несколько секунд, давая привыкнуть к своему далеко не маленькому размеру и пьянящему чувству наполненности. Его член сделал несколько круговых движений внутри, растягивая меня. Умелые действия моего любовника заставили мое тело блаженно расслабиться. Я немного привыкла к его ширине и странной тяжести и, поняв это, Грег медленно двинулся назад. Я замерла в ожидании, когда Грегор войдет в меня снова и снова и все вокруг слилось в единое желание ощущать его осторожные толчки внутри меня.
Мой новый любовник был очень нежным со мной, но таким большим, что даже нежность казалась пугающей силой. И я сама не могла поверить, что такой непомерно широкий член может безболезненно войти в меня и не причинить мне ничего, кроме, всевозрастающего удовольствия. Постепенно я совершенно перестала ощущать дискомфорт, благодаря терпеливым действиям Грега, который не спеша давал мне возможность привыкнуть к его размеру.
Но мое тело, как и мой порочный ген, и волчица внутри меня, уже хотели большего. И я начала двигаться навстречу Грегу, но он решительно положил свои горячие ладони мне на бедра и заставил меня остановится. Он по-прежнему был слишком осторожен со мной, а я не хотела больше осторожности. Мой голод был утолен лишь наполовину. И он требовал большего, чем медленная нежность.
— Быстрее, — произнесла я хрипло. – Не сдерживайся.
— Будет больно, если быстрее, — выдохнул Грегор сквозь стиснутые зубы. Он все еще контролировал себя, но это давалась ему с каждой секундой все сложней и сложнее.
— Попробуй. – Попросила я.
— Нет. Ты еще не готова к этому. Может в другой раз… Или позже…
— Грег, прошу тебя, пожалуйста, прошу! Если будет больно, я скажу тебе. Пожалуйста! – Задыхаясь, произнесла я. И, вырвавшись из его рук, быстро выгнулась ему навстречу. И Грег не смог сдержаться. Он вбил себя в меня так жестко, глубоко и быстро, что крик вырвался из моего горла, а моя волчица, сверкнув глазами, удовлетворенно заурчала. И жар разлился у меня в животе, словно огненная лава и моя голова пошла кругом.
Грег остановился:
— Тебе больно? О, черт, я знал, что это неправильно…
— Давай! Давай! Все хорошо! – прохрипела я возбужденно, все еще находясь во власти своего голода.
И Грегор, который был и сам уже не в состоянии рассуждать разумно, вогнал свой член мне так сильно и быстро, что я громко застонала, не в состоянии перевести дыхание. Я захрипела, одновременно со своей волчицей и тихо заскулила с ней вместе, и до боли закусила губу. И теперь из нее на самом деле пошла кровь.
–Твою мать, Грег…. Твою мать, - беспомощно повторяла я, каждый раз, когда он входил в меня на всю длину, вбивал себя ко мне внутрь до конца, до моего предела. И я сквозь первые ростки острой боли уносилась вверх к невыносимому, не поддающемуся описанию блаженству. И когда наслаждение стало перерастать в мучительную боль, он отодвинулся, и я смогла глубоко вздохнуть. Но мое тело уже не могло существовать отдельно от тела Грега. И я вновь двинулась навстречу своему партнеру. Тогда он снова всадил себя в меня, и все началось заново. И я уже знала, что нахожусь у самого края пропасти и готова сорваться вниз.
– Нет, останься еще со мной, – прорычал Грегор, погружаясь в меня с неимоверной скоростью и силой, и я поняла, что все, что было у нас до этого мгновения, являлось лишь легкой прелюдией, и было по-настоящему нежным и сдержанным, контролируемым и осторожным…



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 13:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!