| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
lakomkaДата: Суббота, 01.06.2013, 12:56 | Сообщение # 61
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: :-(
Урррра!!! Наконец-то ты вернулась Спасибо за главу,она супер.Жду продолжения!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:59 | Сообщение # 62
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Vena)
а шаман наверное захочет и потеснить то Грега -- как он сразу то и просек что за зверь маршала
Вполне вероятно, хотя....
Цитата (Vena)
Вот бы и на него посмотреть !!!
Образ нашла сразу, просто фото грузить не стала. И так вот вам Джонн


Шаман стаи Грега

Цитата (Vena)
Или будет создан еще один триумвират учитывая "природу" зверюшки Сок
Это точно нет. Ей и тех что есть вполне достаточно.
Цитата (irina730037)
С Возвращением!! Мы скучали!
Цитата (lakomka)
Урррра!!! Наконец-то ты вернулась

Спасибо. Я тоже без вас скучала.
Цитата (irina730037)
Да...новый шаман, определенно заинтриговал... какие у него помыслы в отношении Соки???
Он ведун стаи и все его помыслы направленны на благополучие этой самой стаи.
Цитата (irina730037)
Что-то Сок подозрительно спокойно реагировала на "капризы" Нортмана
Скорее не спокойно, а обреченно. Она поняла, что никуда ей не деться с это "подводной лодки". Да и новый Нортман явно ей нравится.
Цитата (irina730037)
Да и Квин как то уж слишком быстро отступил....
Отступил ли?
Vena, irina730037, lakomka, Спасибо вам за комментарии. очень приятно знать, что вы ждали продолжения "Колдовства"
Прикрепления: 3928540.jpeg (82.7 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:59 | Сообщение # 63
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Когда спустя несколько минут я вернулась в гостиную, то увидела Эрика задумчиво стоящего напротив камина.
-Что это? - Спросил он у меня, показывая на носки, которые висели вряд под каминной полкой.
-Носки,- Ответила я. И подумала о странностях оставшейся памяти вампира. В недавней беседе на кладбище, Эрик сказал, что я пахну словно Рождественский пудинг, но выходило, что он совершенно не помнил ничего о других традиция этого светлого праздника.
-Они такие огромные, это для троллей?- Продолжил интересоваться Нортман. Я улыбнулась ему и отрицательно мотнула головой.
- Нет, конечно же, это для Рождества. А троллей придумали сказочники.
-Я мог бы с тобой поспорить на данную тему. Когда я был еще ребенком, то мой отец рассказывал мне о том, что его дед собственноручно убил тролля. – Я недоверчиво посмотрела на вампира. Убить кого-то большого, такого как тролль, в одиночку, да еще не имея при себе современного оружия, было просто невозможно. Поняв, что я не склонна выслушивать подобные байки, Эрик тут же вернулся к начатой ранее беседе:
- Но речь сейчас не об этом. И так, зачем огромные носки висят тут? Они сохнут? – Наивно поинтересовался он. Я постаралась не рассмеяться и с самым серьезным видом ответила:
-Это, для подарков. Сегодня такая ночь, когда принято делать друг другу приятное.- Вампир внимательно выслушал меня, после чего с сомнением хмыкнул.
-Тебе приятно видеть носки набитые хламом в собственной гостиной? – И не дожидаясь моего ответа, Нортман шагнул ближе к камину, и прочел вслух имена, вышитые на носках:
-Патрик, Квин, Джейсон, Клод, Соки.- Эрик повернулся ко мне, и я решила, что не стоит дожидается очередных вопросов мастера.
-Соки, это я. Ну думаю, что ты это и так уже знаешь. Квин, это….
-Он, - Нортман указал в сторону моего тигра. – Это я уже тоже успел понять. А кто остальные?- Светлая бровь вампира вопросительно поднялась вверх.
-Клод и Джейсон мои родные дядюшки. Но их, к сожалению, а может и к счастью, пока нет дома. Они вернуться лишь послезавтра. И тогда начнется настоящее веселье… А Патрик… он… тоже живет с нами.- Уклончиво произнесла я последнее предложение.
-А я? Почему тут нет моего носка? Ведь ты хорошо знаешь меня, моих телохранителей, колдунов, эту вампиршу Пэм, которую все время защищаешь и выгораживаешь? Почему мы не поздравляем друг друга? И отчего меня самого к тебе так тянет? Почему я чувствую связь с тобой, но мы не живем вместе?- Нортман замолчал и задумался на мгновение. Я не успела ничего ответить ему, на все эти его «почему», потому что он тут же продолжил:
-Стой, можешь ничего мне не говорить. Прошу простить меня за бестактность. Я, кажется, все понял. Ты и этот Патрик, вы с ним, одна семья? Это так?
-Нет.- Твердо ответила я, четко вспомнив нашу безобразную ссору случившуюся прошлым вечером между мной и моим кровавым ангелом. Теперь мне казалось, что с тех пор прошла целая вечность, а эта ночь ставшая мучительно бесконечной никогда не закончится. И что богоподобный Патрик был лишь коротким сказочным сном, который навсегда растаял в бредовой действительности и будничной обыденности так невесело начавшихся у меня Рождественских каникул.
-Значит, не все потерянно?- Спросил Эрик.
-Что?- Не поняла я его вопроса, потому что моя голова была занята совсем другими мыслями.
-У меня есть шанс, что ты любишь меня.- Уточнил Нортман. И я не знала, что ответить ему. Я на самом деле не знала точного ответа. И я отвела свой взгляд в сторону и переступила с ноги на ногу и тут же встретилась с внимательными глазами Квина, который все это время тихо сидел в моем любимом кресле. Я поняла по настороженному взгляду юноши, что ему уже известно о нашей ссоре с Патриком и что он не одобряет случившегося. Но я, к сожалению, ничего не могла с этим поделать. Ничего уже нельзя было исправить.
-Так,- неуверенно произнесла я. – Похоже, что все устали и нам пора ложится спать.- Я не хотела отвечать на вопрос вампира и оправдываться перед Квином. Эта ночь действительно слишком затянулась и ее события вышли из-под моего контроля, и потому я решила увильнуть от сложной беседы.
- Сегодняшняя ночь была слишком богата на события. – Сказала я нейтральным голосом. - Эрик, позволь мне проводить тебя в твою спальню, а тебе Квин, пожелать спокойного сна.
– Да, – ответил Нортман несколько огорченно. – Показывай дорогу.
– Может быть, я сам его отведу? – Вызвался помочь мне юноша, не желавший сдаваться без объяснений. И надеющийся получить от меня все ответы, как только Нортман будет помещен в свою временную резервацию.
Я покачала головой.
– Нет, я сама это сделаю. Ты можешь идти к себе. И…. знаешь, прости Квин, но утро, всегда лучше ночи. Когда взойдет солнце, и мы хорошенько выспимся, то я обязательно уделю тебе время. И тогда мы поговорим с тобой обо всем, о чем ты только захочешь.– Не дожидаясь согласия от своего подопечного, я торопливо направилась через гостиную в сторону потайного этажа. Эрик молча последовал за мной.
Мы спустились вниз, и я решительно открыла дверь в комнаты Патрика. Я давно не была там и теперь оказавшись в знакомой обстановке сразу же вспомнила обо всем, что было между нами. Вспоминания поглотили меня. И они не улучшили моего настроения. Горький комок обиды и отчаяния подступил к моему горлу, и я искренне позавидовала в этот момент Нортману, который забыл все свое прошлое. Я поняла, что с большим удовольствием поменялась бы с мастером местами. Мне хотелось послать все к чертям и оказаться как можно дальше от Нового Орлеана, его вампиров и их проблем. И ничего, совершенно ничего не помнить о ссоре с Патриком.
– Тут живет твой загадочный друг, о котором ты не желаешь говорить мне правды? – Неожиданно прервал мои размышления Эрик.
Я минутку подумала, после чего коротко ответила:
– Да.
– Почему он предпочитает темноту и подвал? Ведь там, наверху, гораздо уютней.
– Потому что он, как и ты вампир. И ему, как и тебе может навредить дневной свет. Вы с ним ночные существа.- Неожиданно выпалила я. И тут же пожалела об этом, но отступать назад было уже слишком поздно. Бездонные глаза Нортмана недоверчиво посмотрели на меня. Я поняла, что Эрик на самом деле все еще не осознает кто он такой.
-Ты вампир.- Громко и отчетливо произнесла я.- И тебе больше тысячи лет. И ты пьешь кровь. И весь Новый Орлеан принадлежит тебе. Так же как и Луизиана. И этого всего не стоит бояться или избегать. Ты шел к трону слишком долго и теперь должен наслаждать своей властью.- Я решила, что так будет лучше. Нортман заслуживал слышать правду о себе. Ну, или хотя бы ее частичку.
-Не знаю почему, но я где-то там, глубоко внутри, знал все это. Но я не хотел верить своим предчувствиям. Я понял, что являюсь каким-то мастером, но до последнего момента надеялся, что это все просто нелепая ошибка.- Обреченно сказал Эрик и отвернулся от меня.
– Соки, – спросил он после недолгого молчания, – а ты уверена, что я могу остаться в твоем доме и, это будет… удобно?
-Да, а почему нет? – Почему-то моментально выпалила я, хотя на самом деле и считала, что присутствие потерявшего память Нортмана серьезно осложнит мне и моим домочадцам жизнь. Но одновременно с этим я уже никак не могла прогнать Эрика прочь в его «Фанктазию», которую он совершенно не помнил. Ко всему вдобавок вампир был неадекватен и мог натворить массу серьезных бед окажись он в чужой для него обстановке. А так, по крайне мере, я имела возможность присматривать за ним и постепенно вводить в курс его дел.
Между тем Эрик повернулся ко мне и открыл рот – и закрыл его, а потом подумал немного и все же сказал:
– Если этот твой Патрик вампир, и вы существуете с ним под одной крышей, то ты, скорее всего, принадлежишь ему. И я вполне допускаю, что ты приняла такое решение добровольно. – Он, было, вновь отвернулся, но остановился и продолжил: – Я прав?
-Нет. Я федеральный маршал… И я ничья… Я не могу официально жить ни с одним вампиром… И.. я… сама по себе. – Не совсем уверенно добавила я. К своему огромному сожалению именно в этот момент я вспомнила, что на мне стоят метки Нортмана. И формально, по вампирским законам, я все же принадлежу ему. Мое сердце, забившись чуть быстрее, как видно выдало этим меня.
– Соки, а почему ты сейчас врешь мне? – Внимательно всмотревшись в мое лицо, задумчиво спросил Эрик. Я отрицательно помотала головой:
– Тебе показалось.
-Нет.- Вампир шагнул ко мне и бесцеремонно обхватил своими большими ладонями мою голову. Он наклонил ее слегка в сторону и, приблизившись вплотную к моей шее, принюхался. Я напряглась. Что если мастер решит укусить меня и случайно осушит? Как тогда сделал Патрик. Ведь Эрик лишился памяти, и от него теперь можно было ожидать, всего что угодно. И отсутствие контроля над своей жаждой вполне могло иметь сейчас место.
-Как такое возможно? Я ничего не понимаю.- Произнес Эрик и, резко отпустив меня сел в ближайшее кресло.
-Что-то не так?- Спросила я, выдохнув с облегчением, и только теперь почувствовала запоздалую дрожь в ногах.
-На тебе стоят все мои метки, но ты окончательно не моя. Даже наполовину не моя. Я это чувствую. И это все совершенно невозможно.
-Возможно. Ты сам так решил. И да у меня есть твои метки, но это ничего не значит. Я тебе не слуга. И я не принадлежу ни тебе, ни тем более Патрику.
-Но такое допустимо лишь в одном случае. – Нортман замолчал. Он поднял на меня свои чистые, голубые глаза, переполненные болью и, обреченно произнес:
-Получается, что я люблю тебя. А ты меня, вероятней всего, нет. И я по какой-то странной причине не стал зачаровывать тебя и привязывать к себе силой. И из всего этого я делаю вывод, что ты дорога мне настолько, что я дал тебе вечную молодость и бессмертие, но не навязал насильно любви ко мне. Выходит, что я даже будучи вампиром, вполне могу быть достоин уважения. Но тебе все это ненужно….
-Эрик, все намного сложней. Я обязательно расскажу тебе о нас, но только не сегодня.- Я устала и не знала, как объяснить этому новому, ранимому, доверчивому и потерянному Нортману, способному так искренне переживать и чувствовать, что в той, прошлой своей вампирской не жизни он чаще не был достойным уважения вампиром, а являлся откровенной скотиной и редкостным уродом. Что он постоянно всем лгал, плел как паук интриги, а в свободные минуты трахал все подряд. Я не хотела втаптывать в грязь чистоту помыслов Эрика и потому решила, что мне необходимо время для того что бы собраться с мыслями и подготовить «приличную историю» наших былых взаимоотношений с мастером города. Ведь вполне вероятно, что магам не удастся вернуть ему память и у меня появился хоть и слабый, но все-таки шанс вылепить из Нортмана что-то по-настоящему хорошее.
-Если у тебя нет больше вопросов, то я, пожалуй, пойду.- Торопливо сказала я.
-Останься со мной.- Неожиданно выпалил вампир. И от этих его слов моя голова пошла кругом.
- Что?- Спросила я и посмотрела в глаза Нортмана. И увидела в них, как тогда, застывшую мольбу и страх получить отказ. Я нервно моргнула и отвернулась. Я пыталась прогнать от себя наваждение и неприятное ощущение навязчивого дежавю.
- Соки, останься со мной, пожалуйста. - Повторил вампир и уже совсем тихо добавил, - я чувствую, что ты нужна мне, а я необходим тебе.- В моих глазах потемнело, а сердце забилось с небывалой скоростью. Кровь в моих венах потекла так быстро, что мне стало невыносимо жарко. И я задохнулась от нехватки воздуха.
Я, молча, попятилась назад к выходу, но Нортман не дал мне уйти. Синхронно со мной он сделал большой шаг ко мне навстречу и протянул руку к моему лицу. И я застыла на месте, зачарованно глядя ему в глаза. Ободренный моей неподвижностью и молчанием Эрик осторожно коснулся моей щеки и мягко, совсем невесомо очертил контуры моего лица. Подушечки его пальцев были так же легки как пуховое перышко. И я задохнулась от этой нерешительно-целомудренной, почти невесомой нежности.
-Я много раз прикасался к твой коже раньше. Мои пальцы помнят это.- Шепотом произнес вампир и закрыл глаза. Его руки двинулись вверх и стали перебирать мои волосы. Эрик с шумом втянул в себя воздух.
-Этот запах, он….
-Он напомнил тебе Рождественский пудинг,- произнесла я задумчиво. Я отчетливо понимала, что должна бежать прочь, что ничего кроме боли, унижения, обиды и разочарования не получу от новой связи с Нортманом, но вместо этого я неподвижно стояла на месте и неотрывно смотрела на него.
-Да, ты права, но это не все. Я люблю, как пахнут твои волосы. И я отчетливо вижу, как тонул в их золоте. – Лицо Эрика склонилось ко мне, и он зарылся носом в моих волосах. И никогда раньше он не был так робок, трогателен и искренен. И тут я отбросила здравый рассудок прочь, и послала к чертям свое благоразумие. Я решила, что жизнь для того и дана мне, что бы тонуть в водовороте выпавших на мою долю счастливых моментов и уже потом пить до дна горькую чашу раскаяния за былую радость. В моей памяти неожиданно всплыло серьезное лицо моей мамы, и я отчетливо услышала ее слова:
-Лучше прожить один день как того хочет твое сердце, чем просуществовать длинную, серую, правильную вечность, так, как твердит тебе твой разум. – Лишь сейчас я поняла смысл сказанных мамой слов, и, не сдерживаясь больше, я посла к чертям все свое благоразумие и запустила пальцы в непривычно короткие волосы Эрика. И он тут же отреагировал на мое прикосновение. Он вздрогнул всем телом и тихо застонал.
Вампир поднял лицо от моих волос и посмотрел мне в глаза.
Я почувствовала слабость в ногах и с трудом удержала равновесие. Новый Нортман сводил меня с ума сильнее прежнего. Я поняла, что не смогу противиться ему и радостно шагнула в объятия мастера.
Эрик медленно опустился передо мной на колени и увлек меня вслед за собой на пол. Его руки обвились вокруг моего тела, а губы нежно коснулись моих. И это касание, оказалось таким легким, что его можно было сравнить, пожалуй, лишь с мимолетным прикосновение прозрачных крыльев бабочки. Я глубоко вздохнула и ответила на поцелуй так же осторожно и целомудренно. Мои пальцы тут же скользнули к лицу Нортмана и стали жадно исследовать его. И лишь теперь я поняла, как сильно скучала все это время по Эрику.
-Мы были и раньше любовниками? – Спросил мастер, глядя мне в глаза. И я не смогла ему врать. Я чувствовала, что он откуда-то знает правду.
-Были,- тихо ответила я. И провела указательным пальцам по его высокому лбу, светлым бровям, идеальной формы носу. И остановилась на мужественной ямочке на подбородке вампира. И он вновь содрогнулся всем телом от этого моего прикосновения.
-Отчего тогда мы не вместе?- Вновь задал мне неудобный вопрос Эрик. И я услышала недоумение в его голосе. Я молчала, не зная, что сказать.
-Разве нам было плохо вдвоем?- Спросил Нортман и, не дожидаясь моего ответа, вновь прижался губами к моим губам. И я, не сдержавшись, застонала от этого прикосновения.
Разжав губы, я впустила язык Эрика в свой рот и позволила своему проникнуть внутрь к Нортману. И тут я неожиданно наткнулась на его клыки. Я ощутила легкую боль на своем языке и медный привкус собственной крови. Но это нисколько не испугало меня. Язык вампира стремительно скользнул, по-моему, и он издал звук больше похожий на утробное рычание, чем на стон и его огромные ладони тут же оказались на моей спине. Они быстро опустились вниз моего тела и жадно прижали меня к себе. Я тихо вскрикнула от такой захватывающей и сладкой близости. Голос Эрика отозвался мне эхом.
Неожиданно ледяной ветер охладил мое пылающее лицо, и я почувствовала в нем всю силу, тоску, неприкаянность и желание Нортмана.
-Барьер, он не помнит о нем, да и не знает ничего о триумвирате,- подумала я. И это была последняя здравая мысль в моей голове. Жажда Эрика обладать мной заполнила мой собственный рассудок, и казалось, что она пролилась невидимым, но очень возбуждающим ароматом в воздух. И наполнила собой всю комнату. Я почувствовала, что падаю на спину и тут же пах Нортмана прижался к моему. Сильные бедра вампира плавно двинулись вперед и раздвинули мои ноги. Твердый член мастера уперся в меня и все, что нас раздело с ним в этот момент, было лишь моими джинсами. Мое тело дрожало от желания и горело в огне. Низ моего живота скрутило тугим узлом, и я не могла больше думать ни о чем другом, кроме как о том, что безумно хочу, что бы Эрик наконец-то оказался внутри меня. Что бы он овладел мной, грубо, настойчиво, неистово. Так как это умел делать только он. И вампир словно услышал мои потаенные мысли. Он оторвался от моих губ и приподнялся на почти прямых руках. Его красивое тело, в распахнувшемся халате нависло надо мной. Но нижняя его часть при этом вдавилась в меня с новой силой.
-Эрик, умоляю, давай сделаем это как можно скорее,- прошептала я пересохшими губами и задохнулась от прикосновения холодных пальцев к моей разгоряченной коже. Вампир ослабил давление и встал на колени у меня между ног. Его руки скользнули вниз к моему животу и рванули пуговицы на моих брюках.
Металлические заклепки тяжело разлетелись по полу в разные стороны….
-Убери немедленно свои грязные руки от Соки.- Прямо у меня над головой раздались гневные слова Квина, которые я смогла разобрать с большим трудом из-за того, что голос юноши перешел почти на клокочущий тембр и теперь звучал как раскаты грозного рычания.
Нортман в ту же секунду оказался на ногах и весь ощетинился. Я увидела, как блеснули острые клыки вампира и тут же, как тело Квина стало стремительно трансформироваться в тигра.
-Нет!- Закричала я и вскочила с пола. Я кинулась наперерез двум противникам. И моментально оказалась в самом центре пекла.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lakomkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:41 | Сообщение # 64
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: :-(
Ух-ты,вот это облом.Умеет Квин вовремя появится.Для полноты картины не хватает только,вспышек молний и нового триумверата
 
VenaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:55 | Сообщение # 65
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
А тигреночек то РАСТЕТ -- уже и ПРАВО на собственность ... И маршал могла бы поболее "узнать" что "внутри" у Эрика в мыслях и желаниях. За главу и нежный интим Ждем далее
 
agroprodcДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:22 | Сообщение # 66
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
ААА... Такой момент Тигра обломал. Ему же сказали взрослые: "Иди спать". Непослушный
Соки полезла в самый центр драки, как бы её зверь не выскочил ненароком защищаясь.
Автор, с возвращением и спасибо за продолжение
Ждемс, что дальше...
И конечно же хочется продолжения столь жаркого обломанного момента
 
irina730037Дата: Вторник, 04.06.2013, 01:57 | Сообщение # 67
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Автор!! Это было очень жестоко с Вашей стороны! Прерваться на тАААком моменте... с ума схожу, как хочется продолжения
Нежный и трепетный Нортман приводит в полный восторг....но все же Нортман в "ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ" лично для меня предпочтительней
Надеюсь Квин не пострадает??? Волнуюсь за него..он хоть и сильный..но все же слишком юный пока
Спасибо!!! Как всегда в напряженном ожидании
 
VavilonДата: Вторник, 04.06.2013, 17:19 | Сообщение # 68
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (lakomka)
Умеет Квин вовремя появится
Да, умеет.
Цитата (lakomka)
не хватает только,вспышек молний и нового триумверата
Нет, триумвиратов и так достаточно уже.
Цитата (Vena)
уже и ПРАВО на собственность
Это он на время отсутствия Патрика решил выполнить роль блюстителя нравственности в доме.
Цитата (agroprodc)
Ему же сказали взрослые: "Иди спать".
Все дети так поступают, когда их отправляют спать.
Цитата (agroprodc)
Соки полезла в самый центр драки
Маршал не умеет думать о себе, отсюда все ее беды.
Цитата (agroprodc)
продолжения столь жаркого обломанного момента
Облом есть облом и тут ничего не поделаешь...
Цитата (irina730037)
с ума схожу, как хочется продолжения
Самой хочется (продолжения), но увы...
Цитата (irina730037)
"ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ" лично для меня предпочтительней
Для меня тоже.
Цитата (irina730037)
Надеюсь Квин не пострадает???
Да что с ним будет-то?
lakomka, Vena, agroprodc, irina730037, Спасибо вам за комментарии и что не забыли про меня за время моего отсутствия.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Вторник, 04.06.2013, 22:09 | Сообщение # 69
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
ПРИВЕТ, мой любимый автор!!!! Как приятно читать сразу две главы. Эрик в беспамятстве мне очень нравится. Ну очень интересно кто же та вёдьма....И за какие такие заслуги?
Пока все хорош, милая моя хорошая еще проду, спасибо.
 
VavilonДата: Среда, 05.06.2013, 17:57 | Сообщение # 70
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Lapochka)
ПРИВЕТ, мой любимый автор
Привет мой любимый читатель.
Цитата (Lapochka)
Ну очень интересно кто же та вёдьма....И за какие такие заслуги?
Про это скоро, совсем скоро.
Lapochka, и все остальные мои родные и горячо любимые читательницы, ну как я могу задерживать продолжение? Никак конечно.
И вот оно


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 05.06.2013, 18:01 | Сообщение # 71
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
3 ГЛАВА


Я открыла глаза и увидела, что лежу в собственной спальне, а прямо напротив меня в кресле у окна спит Тара.
Но как я тут оказалась? И что Тара делает в моем доме? - Подумала я и тут же вновь зажмурилась и попыталась вспомнить события прошлого вечера. И моя неповоротливая память начала свою неуклюжую работу.
Вот Квин сидит на полу у моих ног и что-то читает, потом милая семейная картинка исчезает и появляется взволнованное лицо Пэм, вносящее хаос в нашу идиллию.
-Соки, помоги мне найти Нортмана.- Говорит мне вампирша. И я не испытываю никакой радости от ее слов. Искать вампира мне хочется меньше всего. Образ Памелы начинает пропадать. Картинка резко меняется.
-Эрик,- кричу я мысленно, но мне никто не отвечает.- Эрик, Эрик,- зову я еще и еще. Мне становится страшно от пустоты и тишины, которая меня окружает. А мой громкий крик уноситься в никуда.
И тут голос Патрика прерывает меня:
- Я не хочу, что бы ты ввязывалась в эту странную историю с ведьмами. Я против этого. И я считаю, что ты должна прислушаться к моему мнению…- Я вижу гнев, который словно вспышки от электрического разряда мерцает в таких спокойных обычно глазах моего любимого. Чувство пустоты, безысходности и одиночества окутывает меня и эта картинка меркнет.
На смену ей приходит следующий образ.
Прямо передо мной стоит высокий, мускулистый мужчина с удивительно приятным голосом, который мягок словно бархат и обволакивает меня возбуждающими, теплыми волнами. И мне неожиданно становиться хорошо и спокойно, но тут же мой покой нарушается новым страхом. Внутри меня что-то шевелиться. Я вся сжимаюсь от ужаса и замираю. Огромная рыжая волчица, с бурыми подпалинами смотрит на меня умными, внимательными глазами. Я глубоко вздыхаю, и зверь тут же исчезает.
-Ты не выглядишь трусливой или глупой. И я думаю, что ты прекрасно понимаешь, о чем я сейчас говорю.- Голос Грега звучит так возбуждающе и многообещающе, прямо у меня в голове, что я на мгновение зачарованно останавливаюсь на этой приятной картинке. Но как я не стараюсь задержаться, она все равно ускользает из моей головы.
Темнота вокруг меня становиться почти осязаемой, и я чувствую порыв холодного ветра на своем лице.
Это я уже на кладбище Сен-Луи и вижу стоящего у самого входа на погост моего напарник Сэма Мэрлотта. Мы с ним о чем-то быстро говорим, после чего я иду вглубь кладбища и вижу прямо перед собой, мягко говоря, не совсем обычную картину. Я вижу Нортмана, совершенно обнаженного и коротко остриженного.
-Эрик, что ты такое говоришь? – Спрашивает у него неизвестно откуда взявшаяся Пэм.
– Почему ты в таком виде? Где вся твоя одежда, куда делись твои прекрасные волосы? Что тут вообще происходит?- Голос вампирши в любой момент готов сорваться на визгливый крик, и я понимаю, что она находиться на грани нервного срыва. Я пытаюсь найти способ успокоить ее, но тут лицо Памелы стремительно меняется на образ Эрика.
-Нет, не оставляй меня с ними.- Испуг и паника в глазах Нортмана заставляют меня сжаться в комок. Его страх становиться моим. Я зажмуриваюсь еще сильней и глубоко дышу, но это не помогает. Относительно спокойный ход моих мыслей неожиданно ускоряется, и на меня начинают сыпаться обрывки не связанных между собой фраз:
-Мастеру стерли память…
-Нервная дамочка остригла серебряными ножницами, волосы мистера Нортмана…
-Заговоренное серебро, словно насквозь пропитано ядом. И это очень серьезно. На восстановление могут уйти века…
-Но тот, кто снимет этот браслет с руки мастера, умрет…
-Вполне вероятно, что ведьма захочет околдовать и вас…
-Вы сами мисс Стакхаус придете ко мне за ответами на остальные свои вопросы. И я дам их вам…-Лица Лафайета и Джона пропадают. И я вновь остаюсь в тишине. Правда, ненадолго.
Прямо передо мной появляются бездонные голубые глаза Эрика и он произносит:
- Соки, останься со мной,- и в его голосе звучит мольба. А потом руки Нортмана обвиваются вокруг моего тела и уютно укутывают меня, а его губы нежно касаются моих. И это касание, было таким легким, что его можно сравнить, пожалуй, лишь с мимолетным прикосновение крыльев бабочки. По моему реальному телу пробегает дрожь, и я сжимаю пальцами простыню. В моих ушах появляется звон, и сквозь этот звон я слышу стук падающих на пол металлических клепок. И тут все резко изменилось.
Я увидела перекошенное от гнева и злобы лицо Квина и уловила движение Эрика. Его клыки стали длиннее обычного, и он приготовился к прыжку. Я вскочила на ноги и на сотую долю секунды опередила размытую тень вампира. Я заслонила собой юношу, который в этот самый момент уже завершил трансформацию в тигра. И тут же мою спину словно пронзили тысячи острых лезвий. Невыносимая боль прошла сквозь все мое тело, и я начала падать, но сильная рука Эрика схватила меня. Я запрокинула голову и увидела, как вторая его рука, сжатая в кулак, легко отбивает словно мяч, огромное огненно-рыжее тигриное тело. Я слышу глухой удар, а спустя пару секунд раздается грохот, словно с приличной высоты уронили что-то большое и очень тяжелое. И тут на меня наваливается усталость, и я теперь не могу ни о чем думать.
Последним моим воспоминанием становиться сладковато-медный вкус крови Нортмана у меня во рту. И его взволнованное лицо склоненное надо мной. Он что-то говорит мне, но я как не стараюсь, все равно не слышу его слов. Они тонут в шуме бегущих по гулкой пустоте подвала множества ног. Я устало закрываю глаза и проваливаюсь в темноту.

-Боже мой, Квин, бедный мальчик. Неужели Нортман убил тебя? Нет, только не это.- С ужасом думаю я и рывком сажусь в своей кровати.
-Тара, что с Квином? Умоляю тебя, скажи мне правду.
-С ним все нормально.- Автоматически отвечает мне девушка сонным голосом и тут же испуганно вскакивает со своего кресла.
-Нормально это как?- Мне не нужны размытые фразы.
- Пару часов назад он вновь перекинулся в человека. И его сломанные кости успели срастись. А как ты сама?
-Я в полном порядке. И мне необходимо немедленно увидеть Квина. Я должна убедиться, что он действительно не пострадал, и ты не обманываешь меня. - Я свесила ноги с кровати и попыталась встать, но это мне не удалось. Я покачнулась, и чуть было не рухнула на пол. Но Тара тут же пришла мне на помощь.
-Эй, притормози подруга. Не так быстро. Давай лучше поступим следующим образом. Ты останешься лежать тут, еще некоторое время, а я схожу за твоим ручным тигренком. Хорошо?
-Да, вероятно так на самом деле будет правильнее.- Сдалась я, прекрасно осознавая, что мне не дойти до комнаты Квина самостоятельно. Тара заботливо помогла мне лечь обратно в кровать и направилась к выходу. Но сделав несколько шагов, она остановилась:
-Соки, ты понимаешь, что на тебя напал тигр?
-Да.- Уверенно ответила я.
-Тогда ответь мне, пожалуйста, всего на один вопрос.- Я кивнула.- Ты привита от ликантропии?
-Да, как и все федеральные маршалы. Прибавь еще и укол от зомби инфекции. Я послушная девочка и не хочу цеплять на себя чужие проблемы. Мне и своих, выше крыши.
-Ох, это прекрасно. Нет. Я не про твои проблемы, я про прививки конечно.- С нескрываемым облегчением выдохнула моя заботливая сиделка.
-Вот и ладненько. Тара, а что твоя стая уже вернулась в город?- Спросила я, в свою очередь, проявив внимание к жизни подруги.
-Нет.- Смущенно ответила она.
-Как же тогда ты оказалась тут?- Не отступала я.
-Это длинна история.- Ответила мне девушка и вновь взялась за дверную ручку.
-У меня всегда найдется лишний час для своих друзей. Тем более, если я вынуждена пока что лежать в постели и скучать от безделья. - И я приглашающее махнула рукой в сторону своей кровати.- Ты следующая ко мне на беседу, после Квина разумеется. Мы ведь так давно с тобой не виделись.
-Целую вечность. И я по старой дружбе расскажу тебе все о себе в обмен на информацию о том, что же на самом деле случилось этой ночью в твоем доме.
-А какие есть версии?- Не унималась я.
-Только одна. Но она не сильно удовлетворяет меня. Волки из стаи Грега, которые охраняют твой дом, услышав шум, тут же прибежали в подвал. И обнаружили, что тебя чуть было, не разорвал тигр. И если бы мастер Нортман не спас тебя, то ты бы наверняка отдала богу душу.
-Какая чушь, с чего бы это Квину нападать на меня? – Неуверенно сказала я.
-Вот и я подумала так же. Но не стала озвучивать свои сомнения. Ликантропы решили, что паренек перекинулся впервые в своей жизни и как это часто бывает у новичков не смог совладать со своими эмоциями. Адреналин и чрезмерное возбуждение сыграли с ним злую шутку, и он покалечил тебя. И думаю, что пусть так и звучит официальная версия для всех непосвященных.
-Да, наверное, так будет лучше.- Согласилась я с Тарой. И отвела в сторону глаза.
-Но на самом-то деле, все было на много интересней? Не правда ли подруга?
-Правда.- Пробурчала я.- Но об этом чуть позже. А сейчас я хочу видеть Квина.

***


-Что ты делаешь? Что? неужели ты не понимаешь, что твоя связь с Нортманом добром не кончиться?- Квин сидел на моей кровати и с грустью смотрел на меня.- Ты взрослая девушка, а ведешь себя как ребенок. Глупо постоянно наступать на одни и те же грабли.
Я слушала юношу и понимала, что он прав. И потому просто молчала.
-Соки, пожалуйста, хотя бы раз в жизни подумай о себе. Найди в себе силы и пошли к черту этого выродка. Он не достоин тебя. И держать его в нашем доме глупо.
-Я это знаю, но ты же видел, каким беззащитным и потерянным он выглядит теперь.
-Это ничего не меняет. Он по-прежнему остается убийцей и монстром. Ничто не в состоянии смыть всю кровь с его рук.
-Квин, я это понимаю, но, к сожалению, моя тяга к Эрику на много сильнее моего здравого рассудка. И прости за то, что я причиняю тебе этим признанием боль. Ведь ты чуть было не погиб пытаясь защитить меня, а я фактически сама была инициатором случившегося между мной и Нортманом.
-Моя боль не идет ни в какое сравнение с твоей. Я все переживу. И ты что уже забыла, что это именно я чуть не убил тебя. Даже если я проживу тысячу лет, я никогда не смогу забыть этого и проститься себя за произошедшее. Но в тот момент гнев ослепил меня и лишил разума. И я уже ничего не видел перед собой. Все мои мысли слились в одно единственное желание уничтожить любой ценой Нортмана. Мне невыносимо чувствовать, как ты страдаешь, всякий раз когда он вновь унижает тебя. И еще невыносимей знать, что ты опять с ним... Я не мог слышать, как вы…..Как ты…- Квин замолчал и на его глазах появились слезы. Я прокляла себя за свою глупость, похотливость и непомерную распущенность. Я протянула руку и, ухватив рубашку юноши за воротник, притянула его к себе. Я обняла паренька и прижала к себе.
-Соки, я знаю, что Эрик вновь обидит тебя,- всхлипывая произнес паренек.- Я уверен в этом. Он не может быть другим. И ты будешь страдать. А я, я не вынесу больше этого. Как только к вампиру вернется его память, он сразу же примется за старое. И ты знаешь об этом не хуже меня.
-А что если Лафайет и Джон не смогут снять гребанное заклятье?
-Не знаю. Но если говорить откровенно я думаю, что даже в этом случае Нортман быстро вернется к привычному укладу существования. Старую собаку трудно обучить новым трюкам.- Квин отстранился от меня и совсем как ребенок вытер рукавом слезы.
-Может быть. Правда, я в это не верю. Мне кажется, что Эрик может стать другим.
-Просто тебя вводят в заблуждение его большие и по детски невинные глаза. Но, Соки, задумайся над тем, что это все никак не помешало вампиру сегодня почти поиметь тебя. Даже ничего не помня, он сразу же занялся своим любимым делом. И ты повелась на его уловки. Хотя если подумать, я все же могу найти логическое объяснение твоим необдуманным поступкам.
-Что?- Удивленно посмотрела я на Квина.- И какое же интересно? Хотя постой, наверное, ты, как и Патрик сейчас начнешь говорить мне о триумвирате, о том, что у меня метки Эрика? Что я, только поэтому зависима от него как законченный наркоман от героина. Нет, только не это. Хватит пустых разговоров. - И тут я замолчала. Мне стало холодно, и по моему телу прошел озноб. Я поняла, что прекрасно знаю причину своей тяги к Нортману. И что никогда и ни за что никому ее не озвучу. Но отрицать мою любовь к Эрику и дальше было бы просто непорядочно по отношению к самой себе.
-Мне кажется, всему виной стала ваша ссора с Патриком. – Выдвинул наивное предположение Квин. - Я не знаю, что вы там с ним не поделили, но я искренне верю, что он еще к тебе вернется, и будет просить за все прошение.
-Квин, последнее время меня преследует мерзкое чувство, что Патрик просто тупо использовал меня. Он обманывал меня с самой первой ночи нашего знакомства с ним. Он не случайно приехал курировать триумвират Нортмана. Патрик всегда служил Годрику и чуть-чуть прислуживал Эрику. Он слуга двух господ. И я не могу больше верить в его искренность. Как не стараюсь.
-Соки, не суди его слишком строго. У Парика просто не было другого выхода. Он многим обязан своему королю. Это ведь именно Великий магистр разыскал и помог наказать убийц его семьи. Не полицейские, не детективы, призванные заниматься этим подолгу службу, а вампир.
-Да, я знаю. Но все равно не могу до конца смириться с предательством Патрика.
-Я понимаю твою обиду. Но…. Патрик другой. Даже став вампиром он смог сохранить свою человечность, а вот Нортман….. Он редкостный выродок. Больше тысячи лет он купался в людской крови. Но самое ужасное совсем не это, а то, что он убивал и насиловал задолго до того как был обращен. Он всегда был исчадием ада. И ты никогда не сможешь быть с ним вместе.
-Откуда у тебя такая уверенность?
-Оттуда, что я это просто знаю. Ты никогда не сможешь смириться с тем, что тот, кто с тобой рядом спокойно убивает людей ради собственной забавы. Что он постоянно плетет интриги за твоей спиной, и что ты будешь одной из его нескольких партнерш, которых он трахнет за ночь.
-Квин, у тебя предвзятое отношение к Эрику.
-Ну как же. Что я за ерунду несу? Ведь все же знают, какой Эрик Нортман лапочка и душка. Соки, ты не должна обижаться на мои слова. Ты знаешь, что я прав. – Квин схватил меня за плечи и затряс.
-Прекрати немедленно.- Сказала я и скинула руки юноши с себя.
- Я не желаю тебе зла. Ты прекрасно знаешь, что я люблю тебя. Но, к сожалению, я пока еще слишком молод для тебя. И это очень расстраивает меня. Но я думаю, что все скоро измениться. А пока, чтобы не наделать новых глупостей, постарайся как можно меньше контактировать с Нортманом.
-Легко сказать, но трудно сделать. Ты забыл, что мастер поселился у нас в доме?
-Я то, как раз помню. И это сильно огорчает меня. Но ты должна отгородиться от его присутствия. Может тебе стоит выйти на внеплановые ночные дежурства?
-Ну уж нет. Только не это. Я пахала как вол весь год и заслужила этот отдых.
-Тогда попробуй завести новый роман?
-Что? И это говоришь мне ты? Ты что на самом деле предлагаешь мне влюбиться? - Спокойно спросила я у Квина, не выказывая испытываемых мной чувств.
-Ну да. А что? Клин, клином вышибают.- Как не странно, но идея поиска новых отношения неожиданно понравилась мне.
-И кого ты мне сосватаешь?- Меня начал всерьез интриговать наш разговор.
-Сэма.- Не слишком уверенно предложил Квин. Я весело рассмеялась и потрепала юношу по голове.
-Ну, уж нет. Это все равно, что заступить на дежурства. Запомни, есть такое золотое правило: Не спать со своими подчиненными. Да и вообще не заводить шашни на работе.
- А что ты скажешь насчет Элсида?- Не сдавался Квин.
-У него гон, ты, что же забыл? И я думаю, что когда он вернется, ему точно будет не до меня. Герво вероятней всего станет тупо отсыпаться после бессонных и беспокойных ночей. И блох вычесывать из своей буйной шевелюры.
-Тогда позвони своему другу Максу. Он мне понравился.
-О, мой бог. Мы же пристрелим, друг друга раньше, чем дело дойдет до поцелуев. Этот вариант точно отпадает на все двести процентов. Макс герой не моего романа. - Я представила себя в одной постели с Максимилианом и больше не смогла сдерживать смех. И мой рот расплылся в широченной улыбке, а в голове сразу же всплыло любимое выражение Макса:
-Срамотень то какая.
-В таком случае остается всего одна кандидатура. Но она с самого начала казалась мне наиболее подходящей из всех.
-И это, естественно ты сам?- Я почувствовала, как напрягся Квин и пожалела о своей бестактности.
-Хотелось бы, но я знаю, что пока ты не готова к этому. Но вот Грег, вполне достоин, твоего внимания. И он очень сильный соперник. Такой как он легко составит конкуренцию мастеру вампиров.
-И почему же?
- Я знаком с ним всего несколько часов, но он вызывает к себе настоящее доверие и уважение. Он надежный, умный и уверенный в себе. Он правильный мужик с железными яйцами, умеющий вовремя сказать твердое «нет», а тебе нужен именно такой.
-Мне достаточно уверенных и умных. Ни Патрик ни Нортман не страдают глупостью и раздолбайством. И они тоже хорошо знакомы со словом «нет».
-Да, но у Грега есть главное преимущество над вампирами.
-И какое же?
-Он живой.- Невозмутимо сказал Квин. Я посмотрела в серьезные глаза юноши и улыбка сама сползла с моего лица.
-Я подумаю над этой кандидатурой. И еще. Я обещаю, что буду держаться подальше от Нортмана. Но прежде мне стоит уладить твой конфликт с ним. И я сделаю это, как только наступят сумерки….- Я не успела закончить фразу. Дверь моей спальни открылась и на пороге появилась Тара.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
irina730037Дата: Среда, 05.06.2013, 21:32 | Сообщение # 72
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо за проду!
уф...обошлось...Соки жива и почти невредима...это радует
Конечно, переживания юного Квина обоснованы, но уж каким-то через чур "учительским" образом он их ей преподнес маловат пока "большую" девочку жизни учить.
Интересно идею с Грегом Соки быстро в жизнь воплотит??? А может предпочтет Шамана (он тоже мммм очень даже няшка) ???? его что-то Квин в список не внес ...а Зря
Очень жду продолжение!
 
LapochkaДата: Среда, 05.06.2013, 23:36 | Сообщение # 73
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ну какая же ты прелесть, милый автор! Не успела я опомниться, а тут уже прода.... Спасибо, спасибо, спасибо.
Грег и вправду отличная кандидатура, хотя мне тигренка искренне жалко. Жду проду, дорогая!
 
VenaДата: Четверг, 06.06.2013, 11:48 | Сообщение # 74
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
За продолжение спасибо !!! У тигренка проснулось ПРАВО на собственность и он уже осознает ПОКА свой малый возраст ??? И что будет когда он станет взрослее и сильнее ??? А то что маршал разглядела кой какие чувства к себе у мастера пусть и очень глубоко спрятанные уже и отбросить можно !!! Грег достойный разумеется партнер в играх, но только по образу ЗВЕРЯ !!! Это моё мнение, а что предложит АВТОР в продолжении ???
 
VavilonДата: Четверг, 06.06.2013, 21:54 | Сообщение # 75
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (irina730037)
Соки жива и почти невредима...это радует
Она бы был еще невредимей, если бы не лезла куда не нужно.
Цитата (irina730037)
"учительским" образом он их ей преподнес
Должен хоть кто-то наставлять глупого мастера в отсутствие Патрика.
Цитата (irina730037)
идею с Грегом Соки быстро в жизнь воплотит??? А может предпочтет Шамана
У нее же еще мимишный Эрик есть в подвале, про запас так сказать.
Цитата (Lapochka)
мне тигренка искренне жалко
Тигренок еще свое возьмет.
Цитата (Vena)
осознает ПОКА свой малый возраст ???
Да и даже вроде бы с этим пока пытается смирится.
Цитата (Vena)
И что будет когда он станет взрослее и сильнее ???
Вот тогда он точно предъявит свои права на Соки.
Цитата (Vena)
Грег достойный разумеется партнер в играх
Однозначно и в последствии он это еще не раз докажет своими поступками.
irina730037, Lapochka, Vena, Спасибо мои дорогие и любимые, что не забываете меня.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 15:05
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:05


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!