| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
lakomkaДата: Суббота, 29.06.2013, 20:15 | Сообщение # 106
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: :-(
Какая интересня история.Страшная, и так много говорящая об Эрике.
 
lelikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:37 | Сообщение # 107
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Как мрачно и загадочно...
Машуня, сенкс


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VenaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:39 | Сообщение # 108
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Пересказ книги Тигренка и история Эрика до обращения сказочно переплелись и многое понятно -- почему Эрик любит сражения и как сражаться - в каких условиях ... Очень понравилось
С П А С И Б О .
 
VavilonДата: Вторник, 02.07.2013, 11:12 | Сообщение # 109
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (surika)
никуда-то ей не деться от ЭРИКА
Да, это так, но только до тех пор пока Эрик вновь не накосячит.
Цитата (lakomka)
много говорящая об Эрике.
Мне всегда было слишком мало информации о Нортмане. О его настоящей жизни. И вот я решила написать его небольшую историю. Хотя думаю, что в дальнейшем Эрик еще раз вернется к рассказу о своем человеческом существовании.
Цитата (lelik)
Как мрачно и загадочно...
Я старалась. И историю эту стоит запомнить, она еще будет иметь продолжение в дальнейшем....
Цитата (Vena)
Эрик любит сражения и как сражаться - в каких условиях ...
Эрлик не стал в одночасье непобедимым Викингом. Он шел к этому всю свою жизнь.
surika, lakomka, lelik, Vena, Спасибо вам за комментарии. А то я немного отошла от обычного повествования в этой части и мне было очень интересной узнать ваше мнение по этому поводу.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
alenavolcДата: Среда, 03.07.2013, 12:02 | Сообщение # 110
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: :-(
Я всегда молчаливый читатель, но сейчас отпишусь фанфик класс . А когда будет прода???
 
VavilonДата: Среда, 03.07.2013, 17:57 | Сообщение # 111
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (alenavolc)
отпишусь фанфик класс
Спасибо вам мой молчаливый читатель. И конечно же я не стану тянуть с продолжением. Вот и оно.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 03.07.2013, 18:01 | Сообщение # 112
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(

Новый персонаж. Нейт Заил. Сотрудник военно-исследовательского центра.


***


-И так Сэм, что же тут происходит?- Спросила я, как только вышла из машины.
-Зомби.- Лаконично ответил мне напарник.
-Сколько?- Решила я соответствовать ему и не терять времени даром.
-По моему предварительному подсчету….- Мэрлотт задумался. На его лбу появились глубокие морщины, как признак активной мыслительной деятельности. Мой напарник прикрыл глаза и самозабвенно что-то начал шептать одними губами.
-Думаю около пяти.- Оповестил меня Сэм, после недолгих, но очень тяжелых и мучительных размышлений.
-Думаешь или пять?- Попыталась уточнить я размеры предстоящей работы.
-Пять… точно, не меньше. Но вполне вероятно, что и больше. Госпожа федеральный маршал, я основываюсь на тех данных, что сообщил мне дежурный. В отдел по борьбе со сверхъестественным, поступило семь звонков и это за последние пол часа. И разные люди, слышишь меня Соки, разные, сообщили о том, что видели зомбаков, которые совсем недавно ошивались в этом районе. Так что вполне вероятно, что речь могла идти как об одних и тех же мертвяках, так и о совершенно разных. Но все звонки связывало одно весьма неприятное обстоятельство. Все покойники, как один, не были настроены дружелюбно. Они пыталась напасть на случайных прохожих и покалечить их. По всей вероятности наши гости с того света голодны и вышли из подчинения своему аниматору и мы имеем полное право уничтожить их всех окончательно без официального разрешения их родственников.
-Это так. Но, какой к черту аниматор Сэм? Посуди сам, пять или больше зомби сразу, это же просто кошмар. Поднять столько умерших может лишь…. некромант высшего разряда. И только его, у нас тут и не хватало сейчас для полного счастья. У меня вообще в последнее время начинает складываться впечатление, что в Луизину хлынул поток колдунов разных мастей и концессий на постоянное место жительства. И всех их, к моему огромному сожалению, объединяет то, что они совсем не собираются выполнять законы этого штата. И мы должны положить этому конец. Так что перво-наперво думаю, нам стоит устранить разбуянившихся зомби и во что бы ни стало найти этого некроманта и привлечь его к ответу.
-Прекрасно напарница. Полностью с тобой солидарен. И я тоже решил, что в любом случае мы начнем с трупаков и потому не стал ждать твоего согласия и минут пять назад связался со Службой отлова Луизианы. Они обещали прислать помощь в ближайшее время.
-Ты поступил верно. Хоть, я и вооружена «до зубов», но едва ли смогу быть на столько меткой, что бы отстреливать головы этих монстров со стопроцентной точность. Для этого нужна недюжинная сноровка. А я точно не солдат Джейн.
-Жаль.- С улыбкой сказал Сэм. - И, что тогда говорить обо мне. Я вообще лишь вчера первый раз увидел близко пистолет,- пошутил он, пытаясь хоть как-то разрядить обстановку.
- Я в курсе. И мы с тобой точно не Рембо и ни друг его твою мать Терминатор. Правда, сильно надеяться на помощь Службы отлова тоже, наверное, не стоит. Пока они соберутся, пока доберутся….Глядишь, мы кого уже и прикончим. Главное, что бы зомби, не опередили нас и не сожрали мирных граждан. И так, где в основном дислоцируются наши гнилые друзья?
-Как не странно в парке, недалеко от здания Центра военной криминальной медицины. И еще в окрестных улочках.
-Стоп, Сэм, а не могли они сбежать именно оттуда?- Странная мысль о причастности военных мелькнула у меня в голове как вспышка. Эти засранцы всегда любят проводить ужасные эксперименты, от которых потом, как правило, страдают гражданские люди.
-Ты думаешь, что вся гнилая компания состоит из свидетелей по военным преступлениям?
-Не исключаю этого. А как тогда еще объяснить такое количество «живых трупов» рядом с институтом?
-Я слышал, что в Новом Орлеане должность маршала по суперам занимает специалист очень высокой квалификации, и вот теперь имею счастье убедиться в этом сам. И если бы не грустные обстоятельства, которые свели нас, то я был бы просто счастлив личному знакомству с вами.– Я повернулась на голос и увидела прямо перед собой высокого смуглого молодого человека. Его длинные, густые, темные волосы были собранны в тугой хвост и совершенно не портили общего строгого классического впечатления его «успешного и преуспевающего» образа, которое сразу же складывалось при первом же взгляде на незнакомца. Резкая линия высоких скул, живые, умные и черные как смоль глаза, и кожа цвета жары минувшего лета не могли оставить ни одно женское сердце равнодушным.
-Какой разительный контраст между ледяной бледностью Эрика и жгучей насыщенностью горячих красок.- Подумала я.
-Извините, что вмещался в вашу беседу. Позвольте представиться. Я, Нейт Заил, – назвался незнакомец и улыбнулся открытой, белозубой улыбкой. Одновременно с этим он торопливо стянул с руки дорогую кожаную перчатку и протянул мне узкую ладонь с длинными пальцами профессионального пианиста или хирурга.
– Соки Стакхаус.- Сказала я и пожала протянутую мне руку. И улыбнулась в ответ.
- Сильная рука, уверенное пожатие. Он точно хирург.- Решила я. - Мне кажется или именно вас прислали нам на помощь «братья по оружию» из военного института?- Задала я вопрос Нейту.
-Да, меня, вы не ошиблись.- Заил вновь улыбнулся мне и его пронзительно темные глаза неестественно блеснули в ночном мраке.
-Дьявол носит Прадо и играет на рояле, когда не вскрывает покойников, - почему-то пронеслась еще одна шальная мысль у меня в голове.
-Извините, но что-то вы не слишком похожи на аниматора*.- Высказала я свое сомнение вслух.
-Я им и не являюсь. – Ответил мне мужчина, ничуть не смутившись.
-В таком случае мне бы очень хотелось узнать вашу должность и… если можно, то, что тут вообще, по вашему такое происходит? Откуда взялись зомби и как ко всему этому причастны военные?
- Начну с того, что я работаю в отделе научных исследований, в центре военной криминальной медицины. Так же не стану отрицать того факта, что во времена учебы в университете я прошел курс аниматорства. И благодаря своим предкам, жившим когда-то давно в Мексике и имевшим в основе своего рода корни древних ацтеков, а так же имея в анамнезе несколько поколений мужчин моей семьи, практиковавших магию Вуду, я даже получил диплом некроманта-аниматора. Между прочим с отличием. И, каюсь, это именно я, но лишь отчасти причастен к тому, что зомби свободно разгуливают по городу.
-Вы и как же если не секрет? Постойте, дайте угадаю, должно быть это вы их подняли и забыли вернуть в родные, уютные могилки? Ах, как это нехорошо с вашей стороны.- Шутливо пожурила я нового знакомого.
– О, я знаю, что виновен, но не будьте ко мне слишком строги… Я работал допоздна. Устал. И, к сожалению, ситуация вышла из под контроля, и мои подопытные «кролики», став совершенно неуправляемыми сбежали. – Такое туманное пояснение меня не устраивало, и я вопросительно посмотрела на Нейта.
-Попробую все объяснить как можно короче. Еще пару месяцев назад я работал в большом и престижном институте, в Нью-Йорке, но так получилось…. Я сделал пару неожиданных предположений, которые лучше бы не делал никогда…. А позже выяснилось, что нужно это все испытать, опробовать на практике и я был….И… мои опыты, они…
-Вы были сосланы в Новый Орлеан для дальнейшей научно исследовательской деятельности? Не так ли? Весьма путаное объяснение, но вероятней всего, подробней говорить о ваших опытах вы не можете в силу подписанных вами документов?- Предположила я.
Да.- Просто ответил Нейт. И с облегчением кивнул головой.- Извините, я действительно дал клятву о неразглашении данной информации и если взболтну что-то лишнее, то попаду под трибунал.- Виновато добавил молодой человек.
-Знакомая история. И как вам тут нравиться?- Видя неловкость мистера Заила, я решила увести неудобный для него разговор в другую сторону. Мой собеседник грустно улыбнулся и выразительно закатил глаза.
-Понятно. Вы, как и я не в восторге от Нового Орлеана.
-Нет, но вероятно, если бы я был вампиром или ликантропом, то все было бы совсем по-другому. И город точно очаровал бы меня. – Нейт вновь криво усмехнулся.
-Ладно, думаю, что порассуждать на эту мы сможем чуть позже. Как только изловим ваших беглецов. И так назовите мне точную цифру ваших сбежавших «зомби-кроликов».
-Четырнадцать.
-Что? – Спросили мы с Сэмом одновременно. Я открыла, было, рот и тут же его закрыла.
– Какого хера,- хотела выкрикнуть я, но в последний момент сдержала себя.
-Не к добру это, - сдавленно прошипел мой спинной мозг и съежился. С шумом втянув воздух, я судорожно стала прикидывать наши шансы на победу. И выходило, что они были близки к нолю, если не к минусовым значением.
Помимо служебного Файстара у меня во второй кобуре лежал мой любимый Браунинг, который я получила год назад в подарок на Рождество от Макса. Оружие это было выполнено по спец. заказу, стреляло оно разрывными серебряными пулями, которые попадая в головы зомби весьма эффективно сносили их напрочь. По самые ребра. Да вот только этих самых пуль в магазине находилось всего тринадцать. Правда дополнительный рожок я прихватила на всякий случай с собой, но…рожок как-то еще надо было успеть заменить. И этого все равно явно было не достаточно. Так же у меня за спиной висела еще моя мачете, но о боже, как же я пожалела сейчас, что со мной рядом нет Максимилиана с его негуманным огнеметом. Я, как и мой желудок, не выносила запаха жареной гниющей плоти, и неоднократно ругала за «жаркое из зомби» Макса, но еще меньше мне нравилась мысль о том, что мое тело может быть порвано на куски шатающими зубами живых мертвяков.
-Сэм, что ты взял с собой?- Решила я уточнить полный размер грядущей катастрофы.
-Такой же, как у тебя служебный Файстар. И полный комплект пуль к нему.- Я видела, что мой напарник всерьез обеспокоен происходящим, но старается не показывать этого.
-Мистер Заил?
-Я, о нет. У меня есть только это.- И мужчина вытащил из наплечной сумки медицинский пистолет заряженный ампулой с зеленоватой жидкостью.
-Вы что думали, что идете охотиться на бешеных собак?- Я не могла скрыть разочарования в своем голосе.- Снотворное едва ли подействует на этих тварей.
-Это не снотворное. Это вакцина. Успокоительная. И мне необходимо доставить хотя бы одного зомби в целости и сохранности обратно в лабораторию. Иначе будет потерянна, кругла сумма денег, которую затратило наше государство на данный проект и вся моя работа за последние два года так же будет сведена к нолю.
-Я не могу обещать вам, что не снесу к чертям головы всем вашим зомби, если они попытаются съесть меня живьем. И мне плевать на деньги налогоплатильшиков и ваш труд. Извините, но это война, а в ней, как известно, выживает сильнейший.


Спустя пятнадцать минут после моего разговора с мистером Заилом и объявления «открытия» официальной охоты на зомби мне удалось убить трех мертвяков прямо на выходе из парка. Я решила передохнуть и свернула в сторону узкой улочки. Тяжело дыша и торопливо вытирая гниль с щеки я вошла в небольшой проулок. Но не успела я сделать и пары шагов, как разглядела двух новых «клиентов». И как назло оба моих зомби находились в вполне приличном состоянии. Говоря это, я имею в виду, что они могли легко передвигаться, гниение никак не тронула их ног и лиц. А значит, зрение, слух и нюх моих врагов были, к моему сожалению, так же в норме. Прекрасно понимая все это, я все же попыталась как можно плотнее вжаться в стену и затаила дыхание. Зомби, как и я, застыли на несколько секунда. Я видела, что они озираются. И поняла, что они выслеживают новую жертву, но еще не успели заметить ее.
Не найдя ничего примечательно, зомбаки развернулись ко мне спиной и двинулись прочь. А я в свою очередь, как мне казалось, начала бесшумно отступать вглубь переулка. И … наступила на старую ветку, которая с треском сломалась под подошвой моих утепленных кроссовок.
-Вот б@@@ть, - вслух сказала я, так как скрываться теперь не было никакого смысла и возможности. Зомби-братцы молниеносно среагировали на шум, произведенный моей ногой, и уже стремительно приближались к месту моего нахождения. И мне ничего больше не оставалось, как постараться убежать от своих преследователей. Узкий проулок не был годен для боя, и я решила попытаться найти более подходящее место для встречи с врагом. Но, к сожалению, этой ночью удача явно была не на моей стороне….Потому что буквально через несколько метров я уперлась в глухую стену. Дальше бежать было некуда.
Я повернулась и увидела, что прямо на меня надвигался один из зомби. Его взгляд был безумен. Я вытянула руку вперед и выстрелила, а потом еще и еще. Оглушенная громкими звуками своего же оружия я на короткий момент потеряла возможность ясно ориентироваться и слышать. А когда ко мне вновь вернулась способность видеть и хоть что-то понимать, я различила вместо оставшегося одного зомби еще два силуэта пытающиеся спрятаться за мусорными контейнерами.
-Блять, - произнесла я и щелкнула пустым затвором.
- Твою мать, ну почему патроны кончаются всегда так не вовремя.- Пробормотала я в отчаянии. Отбросив в сторону бесполезный теперь револьвер, я рванула из-за спины мачете. Где-то далеко раздались выстрелы. Сэм все еще был на ходу и похоже, что у него проблем с боеприпасами пока не было.
Мои враги вполне здраво решили, что опасаться им больше нечего и двинулись ко мне. И я поняла, что не стоит дожиться их нападения и сама атаковала первой. Крепко сжав рукоятку мачете, я двинулась к одному из зомби и нанесла ему мощный удар в область шеи. Голова мертвяка отлетела в сторону и, шлепнувшись на землю, разлетелась в разные стороны, словно перезрелый арбуз. И это было очень хорошо для меня, на одного противника, стало меньше. Но вот оружия у меня уже не осталось. Второй зомби метнулся в сторону, и мое сердце пропустило пару ударов. Я услышала злобное шипение и приготовилась к бою. Мой враг сделал выпад, но мне удалось в последний момент, быстрым движением шагнуть вбок и повернуться лицом к нападающему и я нанесла локтем идеально выверенный удар в его гниющий подборок. От силы удара зомби рухнул на спину, на мгновение, утратив способность к защите. И мне хватило этих нескольких секунд. С несвойственной человеку скоростью я схватила рукоятку мачете, лежавшего рядом с телом первого зомби, и с размаха отсекла голову второму. Но я не успела перевести дыхания и порадоваться своей победе. Звук хриплого рычания заставил волоски на моем затылке подняться дыбом, а сердце упасть куда-то вниз. Из узкого проема прямо на меня надвигались еще три «живых трупа». И не успела я хоть что-то предпринять как один из них начал нападение. Он врезался со всего размаха в меня. Я почувствовала пронзающую боль в правом плече и упала на землю. Я выдохнула и на какой-то миг полностью потеряла связь с реальным временем и своим сознанием.
А когда я вновь смогла слышать и мыслить, и открыть глаза, то поразилась тишине царящей вокруг. Хрипы и рычание зомби стихли, и мир утонул в легком шелесте моросящего дождика. Не понимая почему, я улыбнулась и подняла голову вверх. И увидела в нескольких метрах от себя три обезглавленных тела зомби. А чуть дальше, удаляющегося мужчину. Он был высоким, широкоплечим, одетым в черную кожаную куртку и темно синие джинсы. Его белые волосы были коротко острижены, а движения легки и по-звериному грациозны. И так мог двигать только….
-Эрик!- Крикнула я вслед вампиру. Но вместо того, что бы обернуться на мой голос мастер Нового Орлеана напротив «ускорился» . И стремительно растворился в темноте. Пораженная странным поведением Нортмана я еще несколько минут просидела на холодном асфальте, напряженно вглядываясь в ночной мрак.
-Соки, как ты? Цела?- Участливо спросил у меня Мэрлотт и его голос вернул меня в реальность.
Прикрепления: 3371692.jpeg (196.1 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lakomkaДата: Среда, 03.07.2013, 20:47 | Сообщение # 113
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: :-(
Блин!Каждый раз начиная читать главу,надеюсь найти ответы.Только с каждой главой появляются новые вопросы. Как-же мне это нравится, до следующей главы строить предположения. Спасибо!!!
 
VenaДата: Четверг, 04.07.2013, 21:08 | Сообщение # 114
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(

СПАСИБО за продолжение. Машуня, вопрос на засыпку -- где берешь таких няшек, может быть штампуешь ??? И благодарность мастеру за спасение маршала -- может виновата кровная связь или триумвират ??? ждем продолжения.
 
VavilonДата: Пятница, 05.07.2013, 00:52 | Сообщение # 115
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (lakomka)
Как-же мне это нравится,
А я уже в ужасе подумала, что дальше будет написано, как же мне это надоело.
Цитата (Vena)
может быть штампуешь ???
Нет, я вижу их в своих сладких снах.
И тоскую, что не с ними.
Цитата (Vena)
И благодарность мастеру за спасение маршала
Ой, мастеру ли.....
lakomka, Vena, Спасибо, что все еще со мной.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
alenavolcДата: Пятница, 05.07.2013, 14:00 | Сообщение # 116
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: :-(
вопрос??? ЭТО БЫЛ НОРТМАН!! и чё с ним произошло если (он) спас соки
 
SimsalaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:36 | Сообщение # 117
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Ахххх нет!!! он же не может так просто уйти..... ну это же не в его духе!!!! Умру до следующей продыыы!!!
 
VavilonДата: Пятница, 05.07.2013, 22:01 | Сообщение # 118
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (alenavolc)
ЭТО БЫЛ НОРТМАН!!
Пока промолчу. Иначе будет не интересно.
Цитата (Simsala)
ну это же не в его духе
Конечно нет. Хотя... Simsala, потерпи, недолго осталось скоро будет продолжение.
alenavolc, Simsala, И спасибо, что читаете и комментируете.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Пятница, 05.07.2013, 23:04 | Сообщение # 119
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Я вернулась из отпуска, а тут столько нового.... Как приятно читать . Спасибо моя дорогая!!! Когда дедуля появиться?
 
alenavolcДата: Суббота, 06.07.2013, 14:47 | Сообщение # 120
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: :-(
да когда появится величественный дед и с каким интервалом ждать проду????
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 02:07
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:07


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!