| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
surikaДата: Суббота, 06.07.2013, 22:02 | Сообщение # 121
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Ой, мастеру ли.....

Не Эрику????? Вот ведь блин....а так хотелось, чтобы Сьюки ему благодарна была..жаль.
Спасибки за продолжение, тоже жду с нетерпением новеньких глав!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:10 | Сообщение # 122
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Lapochka, Привет, мы все по тебе соскучились.
Цитата (Lapochka)
Когда дедуля появиться?
Всему свое время. Дедуля обязательно появиться, но пока что время не его выхода.
Цитата (alenavolc)
да когда появится величественный дед
Терпение, чуть позже.
Цитата (alenavolc)
и с каким интервалом ждать проду??
Сегодня уже будет продолжение.
Цитата (surika)
Не Эрику?????
Нет, не ему....
Цитата (surika)
Сьюки ему благодарна была..жаль.
Соки и так слишком зависима от мастера.
Lapochka, alenavolc, surika, Спасибо за комментраии и за то что проводите это лето со мной.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
alenavolcДата: Воскресенье, 07.07.2013, 07:29 | Сообщение # 123
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: :-(
а можно чуток поточнее Цитата (Vavilon) Сегодня уже будет продолжение.
 
lelikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:57 | Сообщение # 124
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Машенька, спасибо за проду!
Сочка вечно находит на свои разнообразные части тела невренно-стрессовые ситуации и мужчин smile


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:23 | Сообщение # 125
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
alenavolc, Это значит сейчас.
Цитата (lelik)
Сочка вечно находит на свои разнообразные части тела невренно-стрессовые ситуации и мужчин
Работа у нее такая. Что тут поделаешь...
lelik, спасибки за комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:25 | Сообщение # 126
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***

-Эрик, какого черта ты вытворяешь?- Я резко открыла дверь в комнату, и быстро преодолев небольшое расстояние, разделявшее нас, остановилась напротив кресла, в котором сидел вампир. Мастер Нового Орлеана поднял на меня удивленные глаза и попытался улыбнуться, но увидев мое недовольное лицо, тут же стал серьезным.
-Что я сделал не так Соки?- Спросил он спокойно.
-Ты покинул без моего ведома это место. Хотя прекрасно знаешь, что ни в коем случае не должен делать этого. Я пытаюсь уберечь тебя от ведьмы, которая уже лишила тебя памяти, а ты…. Ты совершенно не помогаешь мне с этим. Нортман как ты только мог так поступить? О чем ты только думал?
-Извини, но я правда не понимаю, что происходит,- сказал Эрик и встал. Он оказался очень близко от меня, опасно близко. Так близко, что я рисковала растерять всю свою злость раньше, чем получу ответы на поставленные мной вопросы. А этого было нельзя допустить. Сегодняшняя выходка Нортмана не должна была сойти ему с рук. Мысль о том, что я могла потерять Эрика из-за его без башенного поведения, сжигала меня изнутри и причиняла почти физическую боль.
-Так, даже не пытайся отвлечь меня. Немедленно сделай шаг назад. Ты не сможешь выйти сухим из этой истории. Только не в этот раз. Я зла на тебя, Эрик, очень зла.- Я сжала пальцы в кулаки, но не потому что хотела ударит Нортмана, а потому, что мои руки сводило судорогой от запретного желания прикоснутся к его лицу, обнять его и прижаться к груди. Мои ладони тут же вспотели, и я с шумом выдохнула, пытаясь унять свои неуместные в данный момент помыслы.
-Соки, а может ты, все-таки расскажешь мне, в чем собственно дело?- Почему-то шепотом произнес Нортман, так и оставшийся стоять на прежнем месте.
-Дело в том, что ты около часа назад спас мою жизнь. А потом… потом, просто сбежал от меня.
-Я?- Удивленно спросил Эрик, и его светлая бровь поднялась вверх. Пристальный взгляд и вкрадчивый голос вампира вызвали новый прилив желания во мне. Я закрыла глаза и постаралась не думать о том, насколько близок был сейчас ко мне Нортман.
-Соки, может, расскажешь обо всем немного подробней?- Вновь спросил Эрик, не меняя своих интонаций. И мне ничего не оставалось, как открыть глаза и ответить ему:
-Нортман, не делай вид, что только что услышал для себя что-то новое. Потому что это ты оторвал головы голыми руками нападавшим на меня трем зомби, и после этого сбежал прочь. Конечно спасибо за помощь, но ты не должен покидать этого места. Только так у нас есть шанс выиграть время у Мары.
-Прости меня моя милая, но я никак к моему глубочайшему сожалению не могу быть твоим спасителем. Мне невыносимо слышать, что твоя жизнь подвергалась смертельной опасности, в то время как я даже не подозревал об этом. И я бы очень хотел оказаться твоим героем-спасителем, но… Я не покидал этой комнаты с того самого момента, как ты уехала после звонка своего напарника. Как только за тобой закрылась дверь, я тут же спустился к себе, это было в начале десятого вечера, и провел все оставшееся время до твоего прихода тут и у меня даже есть свидетели. Ко мне приезжала эта…- Эрик замялся, подбирая слова и борясь с явным желанием выругаться, - моя… мать ее… дочь, Пэм. Она привозила груду каких-то бумаг на подпись и еще вторую мою…. дочь… совсем еще девочку, рыжую… Джессику. Я так и не понял, зачем я обратил такого маленького ребенка. Ведь от нее могут быть одни лишь неприятности. Насколько нужно быть глупым и безответственным, что бы совершать такие неуместные поступки…
-Это сделал не ты. – Прервала я самобичевания Нортмана. - Джесс обратили случайно, и ее создатель не был готов заменить девочке отца. Он просто не дал малышке умереть.
-Совсем как Лестат.
-Что? – Удивленно спросила Эрика и тут же перевала взгляд на книгу, которая была у него в руках. - Энн Райс, - прочла я про себя, - ну конечно.
-Ах, да, точно. – Сказала я вслух, - И вот ты как мастер города и принц Луизианы весьма великодушно согласился взять на себя все обязательства по воспитанию этого ребенка. С этим все понятно?
-Да, так на чем я остановился? На визите Пэм. Сразу после того как она удалилась я просто продолжил читать.- И Нортман показал мне книгу.
-Но Эрик, как я могу поверить тебе, если своими глазами видела твою спину. Ты был в черной кожаной куртке и в этих самых джинсах. И….- Я замолчала. Нортман уже стоял напротив стенного шкафа, открыв его дверцы, он показывал мне, что никакой черной кожаной куртки в нем нет и в помине.
-Да, но… Этого просто не может быть… Я не знаю второго такого же высокого и светловолосого вампира… И кто еще может взять и просто оторвать кому-то голову? Тут точно необходима вампирская сила. - Я облизала свои пересохшие губы и коснулась рукой лба. И только тут мне в голову пришла ошеломляющая своей банальностью догадка.
- О, черт, Эрик, я, кажется, поняла, в чем тут может быть дело….
-Ты думаешь, что в случавшемся как-то замешана Мара?- Угадал мои мысли Нортман.
-Да, а кто же еще. Что если она, таким замысловатым способом пытается выйти через меня на тебя?
-Не могу исключить такой возможности. Но… давай забудем про все это. У меня тоже есть вопросы к тебе Соки. Я узнал от Грега, что вчера днем у тебя произошла неприятная беседа с Герво. Это так?
-Да.
-Тогда, почему ты не сказала мне про это? Почему я узнаю о дерзкой выходке Элсида от посторонних нам людей?
-Эрик, не стоит принимать так близко к сердцу то, что говорит или делает Герво. Знаешь, как в поговорке: Собака лает, караван идет. – И я улыбнулась такому удачному, а главное меткому сравнению.
-Ты это к чему?- Не понял меня вампир.
-К тому, что я в состоянии разобраться с ним сама.
-Я не желаю слышать от тебя подобных речей. Герво не имеет никакого права унижать тебя. И он ответит за все нанесенные тебе оскорбления.
-Извини, но я бы не хотела, делать из мухи слона. Тем более, что мы с Элсидом просто сказали друг другу правду. И меня в данный момент волнует совсем другое. Ты сказал, что к тебе приезжала Пэм с бумагами. Я надеюсь, что у вас с ней все прошло нормально, и ты не пытался упокоить ее или прогнать к черту на рога?
-Не переживай Соки, я же сказал, что просто подписал все, что она мне привезла. И все. Я конечно с трудом выношу эту… особу, но…
-Что? Просто подписал? Не читая?- Я отказывалась верить своим ушам.
-Нет. А зачем?- В голосе Эрика прозвучало неподдельное удивление.
-Затем, что Нортман, которого я знала раньше, никогда так бы не поступил. Он бы внимательно все изучил, перепроверил сто раз и лишь, потом, может быть поставил бы свою подпись. И то совсем не факт.
-Выходит, что мне все-таки не стоит доверять Пэм?- Глаза Эрика сверкнули недобрым огнем.
-Конечно же, стоит. Просто дела так не ведутся… Ты же мастер Нового Орлеана. И образно говоря в твоих руках сосредоточенны деньги всех вампиров, присягнувших тебе. Ты… гарант их благополучия. И спокойствия. Ты есть закон в их глазах. И потому ты не имеешь права на ошибку. А подписывая все подряд можно легко наломать дров. Это верная дорога к пропасти. Извини, что говорю так путано, но я просто маршал, а не бизнесмен, в отличие от тебя и не знаю всех тонкостей данного вопроса.- Я обессилено выдохнула, поняв тщетность своей попытки уразуметь Нортмана.
-К черту это все.- Сказал Эрик, словно не слыша моих слов. И прикоснулся к моей щеке.
-Ночь близиться к своему завершению, до рассвета осталось так мало времени… Катастрофически мало. Соки, давай лучше займемся нашими с тобой, более интересными делами.- Голос вампира стал нежным, глубоким и сказанные им слова вызвали у меня легкое головокружение. Я глубоко вздохнула и попыталась унять дрожь в ногах.
-И как ты только это делаешь Эрик?- Спросила я и шагнула к нему навстречу. Нортман легко обнял меня, и его холодные пальцы скользнули на мою шею. Они коснулись тонкой пульсирующей вены на ней и двинулись вниз под воротник моей блузки. И я не смогла сдержать стон. Губы Эрика прижались к моим губам, и мой новый стон утонул в его поцелуе. Дрожь вновь прошла по моему телу, и я ощутила всю силу своего желания. Нортман, почувствовала мое нетерпение, и прижал меня к себе, и я поняла, что его жажда близости со мной была ничуть не меньше моей. Я с шумом втянула в себя воздух и выдохнула. Пальцы Эрика коснулись моих волос и заправили выбившуюся прядь мне за ухо. Вампир улыбнулся, и его улыбка была слегка смущенной, такой трогательной и несвойственной для принца Луизианы и одновременно с этим, такой милой и робкой, что я не смогла не ответить на нее.
-Эрик,- прошептала я и, привстав на носочки, коснулась губами ямочки на его подбородке.
-Да, - ответил мне вампир и его голос стал более хриплым, и я отчетливо услышала в нем нотки желания.
-Эрик, я так скучала по тебе.- Произнесла я свое признание и тут же попыталась спрятаться от внимательных глаз Нортмана, которые, казалось, проникали мне прямо в душу и видели все ее потайные уголки. И мне на короткий миг удалось уйти от этого взгляда. Но тут рука вампира приподняла мой подбородок вверх, и он вновь поцеловал мои губы. И нехотя оторвавшись, улыбнулся мне. И его улыбка стала еще более открытой и широкой.
-Скучала,- зачем-то повторил Эрик и склонился ко мне. И его язык скользнул по моей шее, а его клыки слегка царапнули мою кожу. Я зажмурилась, решив, что сейчас они вонзятся в меня, но вместо этого Нортман отстранился и, обняв меня одной рукой за талию, легко приподнял вверх. Его губы опять коснулись моих губ, и я отдалась силе его поцелуя. Моя голова пошла кругом и мне вдруг показалось, что я лечу. И не только я парю над полом. Мое дыхание сбилось от возбуждения, и я попыталась отстраниться. Наш поцелуй прервался, и я смогла вздохнуть, набрав в легкие как можно больше воздуха. И только тут я заметила, что мы вдвоем с Эриком на самом деле хоть и не на много, но все-таки приподнялись над полом.
-О, черт,- только и смогла произнести я.
-Знаю, это несколько необычно. И даже странно. И наш полет мог бы быть намного эффектней и прекрасней, если бы мы проделали его под бескрайним ночным небом. И я обязательно подарю тебе такую возможность, как только смогу выйти из своей темницы.- Губы Эрика почти касались моего уха, и он зашептал совсем охрипшим от возбуждения голосом:
-Я выберу одну из тех прекрасных ночей, когда будет идти крупный снег. Я прижму тебя к себе, крепко обняв за талию, совсем как сейчас, и поднимусь над землей. И ты, закинув голову вверх, увидишь, как велика и бесконечна наша вселенная, а большие, пушистые снежинки, окружившие нас с тобой, будут словно звезды, странствующие по своим орбитам. – Эрик замолчал, и я коснулась пальцами его лица. Мне захотелось прижаться к нему и никогда больше не размыкать своих объятий. И еще мне очень сильно захотелось, что бы Нортман сдержал свое обещание.
Эрик аккуратно опустился на пол и вновь коснулся губами моих губ. Я почувствовала, как его руки стянули с меня куртку и торопливо начали расстегивать пуговицы на моей форменной блузке. И я застонала, когда пальцы вампира освободили мою грудь от тесноты лифчика и нежно коснулись моего соска.
-Может нам пора пройти в спальню?- Спросил у меня Эрик, и я кивнула ему в знак своего согласия и утонула в бездонной страсти его глаз.

-Почему ты так долго?- Спросила я у вошедшего в ванную комнату Нортмана. Эрик виновато, словно нашкодивший ребенок, переступил с ноги на ногу и тихо сказал, протягивая мне мой сотовый:
-Это Патрик, он хочет говорить с тобой.- Негромко ойкнув, я протянула руку и взяла свой сотовый. И дрожащей рукой я поднесла трубку к уху. Но там уже царила тишина.
-Извини, - сказал Нортман,- вероятно я не должен был отвечать на этот звонок…. Ведь ты предупреждала меня, что мне нельзя этого делать.
-Это так, но… ничего страшного не случилось. Рано или поздно мне все равно придется говорить обо всем с Патриком. Так что….- Руки Эрика легли на мои плечи, и он прижал мое мокрое тело к себе.
-Значат ли твои слова, что ты сделала выбор и решила связать свою жизнь со мной?
-С тобой?- На короткий момент я замолчала и закрыла глаза. Я не могла видеть эти прекрасные глаза, полные надежды, смотрящие мне прямо в душу.
-Эрик, все слишком, слишком серьезно.- Наконец ответила.
-Соки, объясни мне пожалуйста, что я сделал не так раньше, до того как лишился памяти. Почему ты не хочешь быть со мной? Почему отвергаешь меня?
-Я хочу, хочу, но…. Я федеральный маршал и если на службе узнают о том, что я живу с вампиром, то я тут же потеряю эту работу…
-Я никогда не поверю, что она так важна для тебя. Милая моя, прости, но я чувствую, что ты чего-то постоянно не договариваешь мне.- Пальцы Нортмана скользнули с моих плеч на талию и он еще крепче прижал меня к себе.- Соки, я хочу знать правду.
-Правду? О, я обязательно расскажу тебе ее Эрик, но в другой раз, а сейчас у нас осталось не так много времени до рассвета. – Сказала я. И выдохнула.
-Ничего страшного. Небольшое кровотечение не отвлечет меня от подробной истории наших с тобой отношений. Я слишком долго ждал. И не хочу вновь откладывать. - Я поняла, что мне не удастся уйти от ответа и обреченно кивнула головой.

***


Я сидела на кровати, обхватив руками колени. Мой рассказ был уже давно окончен. В спальне воцарилась странная тишина. Она не была звенящей или гнетущей. Она была абсолютно пустой. Эрик отвернулся от меня. Он весь сгорбился. И он хранил мертвое (уж извините меня за неуместный каламбур) молчание. Не в силах больше выносить эту пустоту, я тихо позвала:
-Эрик…- Но вампир не отозвался. Я подвинулась и осторожно тронула его за плечо. Нортман повернулся ко мне. И я увидела его лицо, искаженное болью.
-Эрик, я знала, что не стоит рассказывать тебе всей правды. Сейчас ты стал совершенно другим. И этот новый Эрик Нортман имеет так ничтожно мало общего с тем мистером Нортманом, которого я знала раньше. Тебе не нужно винить себя за прошлое, которого ты даже не помнишь.- Я встала с кровати и начала одеваться. Руки вампира перехватили мое запястье, и он прижал меня к себе. И спрятал свое лицо у меня на груди.
Спустя несколько минут он наконец-то поднял голову и заговорил.
-Соки, пожалуйста, если это только возможно, прости меня за все. Ты и представить себе не можешь, как мне стыдно за все те ужасные поступки, что я совершал, будучи в памяти. И может я и изменился, но прошлого нельзя стереть. Я вообще никак не могу понять, почему ты после всего, что я творил протянула мне руку помощи. Почему прячешь меня в своем доме и пытаешься спасти мое никчемное существование? Разве такое чудовище как я заслуживает сочувствия и сострадания? Разве из-за такого как я стоит рисковать собственной жизнью?- Я хотела ответить Эрику, но не успела.
- Нет, не надо, ничего не говори. Лучше молчи. – Нортман отвел взгляд в сторону и совсем потерянно продолжил:
-Как только наступит вечер, я покину этот подвал. Я навсегда уйду из твоей жизни. И клянусь, я больше никогда не причиню тебе боль и страдания. Я понял, что недостоин тебя…. Ты должна быть счастливой… А это возможно лишь вдали от меня.
-Эрик, Эрик, остановись. Я не хочу, что бы ты уходил. Я люблю тебя и именно поэтому помогаю тебе. Я не могу и не хочу жить без тебя. Да, ты бываешь порой просто невыносим, но… это все составные части тебя…. И ты и есть мое счастье. Я готова бросить все, что имею, ради того, что бы мы были вместе…
-Соки, ты… неужели ты даешь мне надежду? Неужели если я предложу тебе сейчас послать все к черту, и навсегда уехать из Нового Орлеана ты согласишься? Неужели если попрошу тебя остаться со мной навсегда, ты вопреки всему, что было, все-таки скажешь мне да?- Я задохнулась. Мои руки тряслись, а ноги стали ватными. Я набрала в легкие как можно больше воздуха и тихо ответила:
-Да.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:21 | Сообщение # 127
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Слава Всем Богам !!!!! Сок призналась Эрику и дала Согласие быть с ним !!! Как теперь попляшут все остальные желавшие маршала и какой танец будут исполнять -- увы, наверное и это останется тайной за семью печатью .Хороша глава, уфф как хороша, а какие поцелуи -- во сне приснятся и будет ой как хорошо . Машуне огромное СПАСИБО . Ждем дальше
 
lakomkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:33 | Сообщение # 128
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: :-(
Мама дорогая!!!Вот это заявочки.
 
-вамп-Дата: Понедельник, 08.07.2013, 09:22 | Сообщение # 129
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Это не просто заявления, это любовь! Я думаю это прекрасно!!!!! Пусть он этого не задубит , когда вернётся память.
 
VavilonДата: Вторник, 09.07.2013, 10:29 | Сообщение # 130
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Vena)
Сок призналась Эрику и дала Согласие быть с ним !!!
Так то оно так, но вот будет ли? Эту уже другой вопрос.
Цитата (lakomka)
Вот это заявочки.
Этого и следовало ожидать по моему.
Цитата (-вамп-)
Пусть он этого не задубит , когда вернётся память.
..... Vena, lakomka, -вамп-, Спасибо вам мои любимые читатели. Это вам


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Вторник, 09.07.2013, 14:02 | Сообщение # 131
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Цитата (-вамп-)
Пусть он этого не задубит , когда вернётся память.

Полностью согласна с предыдущим оратором.
Машуня, большое спасибо! Так мило, нежно и трепетно


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VenaДата: Четверг, 11.07.2013, 16:33 | Сообщение # 132
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуня, продолжение Скоро будет ??????????????
 
surikaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:38 | Сообщение # 133
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Эрик, Эрик, остановись. Я не хочу, что бы ты уходил. Я люблю тебя и именно поэтому помогаю тебе. Я не могу и не хочу жить без тебя


Только Эрик....и пусть к черту идут все Патрики, Герво и Греги.
 
VavilonДата: Суббота, 13.07.2013, 09:08 | Сообщение # 134
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (lelik)
Полностью согласна с предыдущим оратором.
Я сама с этим согласна, но....
Цитата (Vena)
продолжение Скоро будет
Будет во вторник. У меня просто мама пока в гостях. Потерпите мои любимые.
Цитата (surika)
Только Эрик....
И желательно без старой памяти.
lelik, surika, Спасибо вам комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
alenavolcДата: Суббота, 13.07.2013, 11:18 | Сообщение # 135
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: :-(
А чё так долго???
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 11:21
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:21


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!