| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Навсегда? Или лишь на мгновение? (Фанфик по НК. Отношение Пэм и Тары)
Навсегда? Или лишь на мгновение?
TruDasДата: Вторник, 07.05.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: :-(
Название: Навсегда? Или лишь на мгновение?

Автор: TruDas

Пейринг: Pam/Tara

Рейтинг: R

Жанр: Фем-слэш

Размер: Mini

Размещение: только с моего разрешения

От автора: Создатели "Настоящей крови" оставили нас в недоумении ,в последний серии 5 сезона...Все могли наблюдать поцелуй Пэм и Тары..Так что же это? Мимолетная страсть? Или сильное чувство? Немного о том,как бы могла сложиться "совместная жизнь" у этих двоих..

Глава 1


Обычная ночь. Такая обычная какая она может быть для всех вампиров. Та же улица, то же заведение, барная стойка. Последние события потрепали нервы всем. Тара вошла в помещение. Медленными,уверенными шагами она шла к барной стойке. В тот же момент оживилась Пэм. Белокурая девушка посмотрела в сторону где проходила ее возлюбленная. Каждый раз новые эмоции,ощущения. Наконец не выдержав напора своего желания, она подошла к Таре.

-Привет. Где ты была последние несколько дней?

Услышав первые нотки ее восхитительного голоса, Тара вздрогнула. Она медленно выдохнула и повернулась к своей создательнице. На ее лице медленно начинала проявляться улыбка.

*Несколько дней?! Я думала меня нет рядом с тобой уже целую вечность*- подумалось ей.

-Эмм...Я...нужно было уладить дела с незваными гостями. Потом все объясню...

Тара развернулась и медленно шагая ,манила Пэм в ее кабинет. Та не сильно сопротивляясь так же грациозно двинулась в сторону кабинета. Едва войдя в кабинет и закрыв дверь Тара прервала игривый момент своим глупым вопросом.

-Ты хоть скучала,прелесть моя?

Медленно проводя пальцем по столу и оглядываясь на Пэм. В кабинете стояла тишина. Пэм медленно вдыхала запах прекрасной собеседницы и еще медленней выдыхала его. Наконец,открыв глаза Пэм резким движением прижала Тару к стене. Пылкий и страстный поцелуй обе пронесли через все тело. Чувствуя друг друга так, как никто не мог. Завершив этот поцелуй Пэм спросила.

-Я ответила на твой вопрос,милая?

Искренняя улыбка Тары ответила и на этот вопрос. Еще неизвестно сколько времени они простояли просто смотря друг на друга. Мило улыбаясь ,а порой и рассыпаясь в смехе для них не существовало ничего кроме самих себя.

Под утро,когда народ стал расходиться парочка все таки вышла из кабинета и закрыв дверь за последним клиентом Пэм вздохнула.
-Это был первый раз когда я не контролировала ситуацию с посетителями...Ты выбиваешь меня из колеи.

С этими словами Пэм лишь обворожительно улыбнулась и подошла к Таре. Проводя рукой по ее щеке она не могла скрыть своего восхищения.
-Мне очень хорошо рядом с тобой,я давно ничего подобного не чувствовала...Хах, странно все это...
Тара удивилась и подняв одну бровь она выдавила из себя:
-Что странно?

Пэм обняла ее и начала медленно шептать..
-Говорят,что вампиры не умеют любить...Я поняла что это не правда еще очень давно,но ты...ты просто сводишь меня с ума...Даже сейчас...

Взяв Тару за руку Пэм повела ее в подвал.Тара начала упираться.Пэм лишь улыбаясь ответила.

-Пошли,у меня подарок для те...для нас..
После того как Тара перестала сопротивляться Пэм смогла отвести ее в подвал. Войдя в него и включив там свет она лишь тихонько ,словно боясь испортить момент сказала..
-Сюрприз...Это все для тебя,дорогая моя...
 
elenaaДата: Среда, 08.05.2013, 14:14 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Интересный миник. Один день из жизни влюбленных. И Пэм, и Тара мои любимые персонажи. Было интересно читать о их отношениях, но слова милая и прелесть у меня с ними плохо ассоциируются. Скорее что то погрубее.
И что там за сюрприз. вернее кто?
 
TruDasДата: Среда, 08.05.2013, 17:07 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: :-(
Будет продолжение. Вчера не хватило времени
 
TruDasДата: Среда, 08.05.2013, 17:27 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: :-(
Темная комната...В середине стоял маленький столик. На столе располагался букет роз . Темно-красные как кровь они отражали свет который исходил от свечей. Так же на столе располагались две бутылки "Настоящей крови".

Пэм подошла к Таре сзади и шепнула ей на ухо:

-Извини,хотела организовать более шикарный ужин,но моя мишень сбежала.

Тара лишь улыбнулась и повернув голову к Пэм поцеловала ее в щеку.

-Спасибо. Это как раз сейчас то что мне надо.

Жестом Тара пригласила Пэм к столу и та,как всегда неотразимой улыбкой приняла приглашение. Пройдя к столику Пэм села на стул и с игривостью открыла бутылки.

-Ну так что за "непрошеные гости" мучили тебя?

Тара сделав глоток медленно выдохнула.

-Да так...Старая знакомая...Давай не будем об этом.

Пэм быстро допив содержимое бутылки подорвалась к Таре. Сев перед ней на корточки она взяла ее за руку.

-Тебе не следует от меня скрывать. Я хочу знать что с тобой происходит,я переживаю.

Тара поставив "Настоящую кровь" на стол ,провела ладонью по лицу Пэм. После ,медленно придвинув ее к себе Тара поцеловала свою создательницу.
Резким движением Тара встала со стула и не прерывая поцелуя обняла Пэм. пытаясь вырваться из объятий она лишь порвала свою блузку.

-Черт,моя любимая блузка...

Тара улыбнулась и разорвала блузку до конца..Пэм чуть успела открыть рот как Тара закрыла его рукой.

-Успокойся.Это была шикарная блузка.Ты в ней шикарна,но без нее ты гораздо лучше.

Пэм ухватила Тару и притянула к себе. Медленно расстегнув на ней корсет Пэм ухватила Тару за талию. И обе рухнули на ковер...

3.
И вот два горячих от страсти тела слились воедино. Еще один наполненный страстью поцелуй заставил девушек прильнуть друг к другу с большей волной желания. Темноволосая девушка прикусывает ухо своей партнерше. Постепенно спускаясь по вытянутой шее,выстраивая дорожку из поцелуев она добирается до груди. Медленно начиная играть с сосками Пэм и чувствуя как та выгибает спину от удовольствия, Тара начинает спускаться ниже.Из Пэм вырывается довольный рык. Не дойдя всего несколько сантиметров до лобка она возвращается к губам своей любимой. Учащенное дыхание обоих заставляет их на несколько секунд сделать передышку,все эти несколько секунд они непрерывно смотрят друг на друга,а после снова сливаются в полном страсти поцелуе...

Воспользовавшись возможностью Пэм начинает целовать Тару в шею. Спускаясь ниже и одновременно проводя линию по ее прекрасной спине Пэм слышит как Тара начинает постанывать. Прикусывая губу Тара не замечает как выпускает клыки. От испуга пытается прикрыть рот рукой,но Пэм не дает ей этого сделать.

-Не переживай... Это нормально, такое случается. Зато теперь я полностью уверенна что тебе со мной хорошо...

Убрав выпавшую из прически прядь волос Пэм открыла шею. Несколько секунд непонимания...

-Ты уверенна?- спрашивает от безысходности Тара.

-Более чем...

Еще секунда и нежная рука ласкает ее шею. Мгновение...Тара нежно,словно боясь сделать больно вонзает свои клыки в шею Пэм. Та начинает стонать от удовольствия.Тара как можно медленнее пытается пить из Пэм. Переполняя себя ее эмоциями, как будто сходишь с ума... Волна удовольствия и одновременно неизвестности. Тихий звук...Тара вынимает клыки из шеи и еще окровавленный рот начинает поцелуй.Долгий,чувственный, говорящий о многом поцелуй. Остановка...Тара,собирая волосы на одну сторону медленно шепчет.

-Это великолепно. Я хочу чтобы ты тоже почувствовала меня...

Пэм улыбается. Еще раз пройдя поцелуями по шее Тары она кусает ее. Сладкий,дурманящий запах крови. Все желания,чувства, все как на ладони. Кажется еще несколько секунд и эта кровь полностью овладеет ею... Тот же приглушенный звук. Окровавленные губы продолжают ласкать шею Тары... Наконец, Пэм ложиться настолько близко,насколько это возможно. Ее руки все еще блуждают по телу Тары.

-Я люблю тебя,моя малышка...

Тара нежно смотря в глаза Пэм говорит:

-Я тоже люблю тебя...

Губы опять сливаются в поцелуе. Поцелуй,говорящий намного больше чем слова...

4.
Следующие несколько часов Тара и Пэм провели вместе,дожидаясь захода солнца. Когда же это случилось и на город опустился вечер Пэм два раза провернула ключ в замочной скважине и открыла клуб. Несколько постоянных посетителей уже уставшие ходить кругами вокруг входа ,просто влетели в здание. Заиграла музыка. Такая же как и обычно,ничего особенного. Но стоя за барной стойкой и сидя на своем "троне" обе ощущали что-то необычное,неописуемое. Словно что-то притягивает друг к другу. Народу становилось все больше. И вот, клуб как обычно был заполнен людьми и вампирами,когда можно было раствориться в толпе. Пэм увидела,как стоя за барной стойкой ее словно манит Тара. Сидя на приличном от нее расстоянии она очень четко ощущала ее. Неожиданно для себя она вспомнила вкус ее крови. Такой чарующий,дурманящий привкус. Забывшись на несколько минут Пэм не заметила как образовался новый конфликт Тары и молодой девушки примерно ее возраста. Не дожидаясь когда все это перерастет в большой скандал Пэм за мгновение очутилась около Тары и незамысловатым жестом позвала ее в кабинет. Через несколько секунд они уже целовались в кабинете. Пэм,все таки решив проявить хоть капельку характера первая прервала поцелуй и нежно проводя по щеке Тары сказала ей:

-Ты же не хочешь чтобы я на тебя злилась? Будь повежливей с клиентами и кто знает,что тебя ожидает после того как я закрою клуб...И поверь мне на слово,ты сильно пожалеешь если упустишь такой шанс.

Закончив говорить Пэм лишь улыбнулась и поцеловав Тару в висок ,поспешила вернуться к посетителям....
Проведя всю ночь в какой-то неизвестности,Тара еле дождалась восхода солнца. Все посетители разошлись и Тара закрыла клуб. Пробежавшись глазами по бару она не находя Пэм решила для начала спуститься в подвал. Никого не найдя и там ,все таки решив посмотреть наверху Тара с долей беспокойства ринулась в кабинет.

Когда дверь была открыта,перед Тарой предстала такая картина : На столе располагалось симпатичная девушка лет 25...Ее нежные,русые локоны мягко спускались по ее плечам. Девушка не двигалась ,наверное надо заметить что у нее были связанны руки и ноги. За столом сидела Пэм. Увидев что ее дитя уже пришло,она поднялась ,подошла к Таре и притянув ее,нежно поцеловала. Медленно выдыхая она нежно сказала:

-Я соскучилась,очень.

Повернувшись к столу,с улыбкой на лице Пэм сказала:

-А это наш ужин. Ты голодна,поешь.

С этими словами она откинула волосы девушки и в следующий миг Тара уже пила из нее....

5.
Стоя около окна Пэм созерцала ночую жизнь на улице. Медленно проводя пальцем по стеклу и оставляя след она о чем-то молча думала. Многое внутри нее поменялось. Еще никогда она не испытывала таких чувств,какие испытывает сейчас. Даже Эрик...О нет,она наверно спятила раз решила что ее чувства к Таре сильнее чем к нему. С другой стороны это ее дитя, чувства сами по себе должны быть. Как же хотелось отдохнуть от всей этой суеты. Уехать бы с Тарой на месяцок куда-нибудь отдохнуть. Неожиданно для себя вспомнив о их первой ночи вместе, Пэм выпустила клыки. Буквально сразу же где-то в районе двери послышалось:
-О чем думаешь?
Это была Тара, неугомонное дитя. Пэм повернулась,сегодня Тара была одета не как обычно. Длинное черное платье с очень большим декольте впереди. Можно было только представить какое декольте может быть на спине. Забыв об всем Пэм погрузилась в свои фантазии. Через несколько минут она пришла в себя и поймала на себе непонятливый взгляд Тары.
-Ты что-то спросила?!
Тара пыталась понять о чем думает Пэм. Та жадно блуждала глазами по ее телу. Таре даже стало неловко от такого пристального взгляда. Подойдя к Пэм она погладила ее щеку.
-Что с тобой? Ты порой меня пугаешь...
Пэм медленно осмотрела черты лица Тары. Ее большие,карие глаза нежно блестели. Легкая улыбка оказалась заразительной и Пэм улыбнулась тоже.
-Ты правда хочешь знать?!
Тара неуверенно кивнула. Пэм притянула к себе Тару и наполненный любви поцелуй соединил их губы. Оторвавшись буквально на секунду Пэм прошептала:
-Я просто очень соскучилась...

6.
Кровавая слеза потекла по ее щеке. Это ужасно!!! Первая серьезная ссора с Тарой. Главное,что из-за чего поругались уже даже и не понятно. Может это все?! Может и не стоило все начинать?!!?!?
Мысли с бешеным потоком заполняли голову Пэм. Она сидела в кабинете пытаясь сосредоточится на бумагах. С тех пор как Тара стала вампиром она не отходила от Пэм. Всегда отвечала на слова в свой адрес,а что же было в этот раз...Пэм начинала вспоминать что же было два дня назад...В самый разгар скандала она сказала то, о чем даже вспоминать не надо было..
*-Я не уверенна что у меня пропали чувства к Эрику!!!*
Одной фразой она заставила Тару затихнуть и поменяться. Из нежной, чувственной и заботливой она в одно мгновение превратилась в незнакомку с холодным взглядом. Тихо встав,она развернулась и убежала прочь из бара. Первый день,не сильно придавая значения этой ситуации Пэм спокойно продолжала свои дела. И вот третья ночь...Третью ночь ее дитя не рядом. Пэм просидела в кабинете еще минут 20 после чего позвонила Соки.
-Соки,я больше не могу. Мне трудно,но последи за клубом пока меня не будет...
-Пэм,куда ты?! А как же Тара?
-Я отправляюсь ее искать. Последи за клубом.
С этими словами Пэм выключила телефон и оставив его на столе двинулась на улицу. Она могла просто бы призвать Тару, но ей хотелось поговорить . Учуяв местонахождение своей пропажи Пэм начала путь в этом направлении. Тара ушла не слишком далеко,поэтому спустя около двух часов Пэм нашла ее.Она стояла за спиной и высматривала чем же занимается Тара. Девушка,как будто не замечая своего создателя сидела на берегу реки и продолжала кидать камни в воду. Один за одним,все дальше и дальше. За этим было увлекательно наблюдать,но Пэм пришла сюда не за этим. Медленно сделав шаг она почувствовала что-то не ладное в эмоциях Тары. Та встала, развернувшись Пэм увидела что лицо ее было в крови. Она плакала!!! Много плакала! Но почему?!
-Т...та...Тара...
Пэм выдавливала из себя каждый звук. Где же ее стойкость?! Она не могла сдержать слез,не могла!
-Тебе лучше уйти,Пэм.
-Но почему...
Блондинка медленно двинулась в сторону Тары. Шаг за шагом,медленно и не торопясь. С неуверенностью подойдя к Таре она обняла ее и сказала.
-Девочка моя, я многое поняла. Поверь,с этого момента все будет по другому.

7.

Они стояли обнявшись около минуты. Пэм старалась не шевелиться,что бы не случилось. От каждого шороха по ее телу пробегали мурашки. Наконец Тара слегка оттолкнула Пэм.

-Не нужно... Не нужно переступать через себя чтобы мне было хорошо. Я все понимаю,или пойму когда-нибудь. Не переживай так)

Таре было очень больно. Каждое слово буквально новое ранение в сердце.
Пэм стояла молча. Ее глаза наполнялись кровавыми слезами. Из последних сил Пэм стояла и сдерживала себя. Тара провела рукой по белокурый волосам.

-Ну же,девочка,где твое хладнокровие?

Слегка проведя рукой по ее щеке Тара ухватила Пэм за талию и сказала:

-Надеюсь,я все делаю правильно.

Осторожный поцелуй. Даже первый их поцелуй не был таким трепетным и пугающим. Пэм ухватила Тару за плечи. Блуждая по ее талии Пэм принялась снимать футболку с Тары,но та ее остановила.

-Давай не здесь.

Пэм нежно улыбнулась и сказала.

-У меня есть сюрприз....

Спустя пол часа Пэм привела Тару к какому-то дому. Он не был очень большим,но снаружи выглядел великолепно.

-Это наш с тобой дом.- с улыбкой на лице сказала Пэм.

Тара стояла молча и пыталась как-то переварить данную ей информацию после чего подхватила Пэм и обняв ее сказала:

-Так чего же мы ждем....

8.

Обе поспешили пройти в дом. Открыв дверь и едва переступив порог дома Тара замерла. Что-то отозвалось внутри нее. Сама не понимая что она делает, Тара развернулась и не дав среагировать Пэм,поцеловала ее. Оторвавшись она лишь улыбнулась. Их губы оставались на очень маленьком расстоянии.

-Спасибо, мне очень приятно...А теперь я хочу тебя отблагодарить...

Пэм заинтересовало последнее предложение.
Из-за какой-то непонятной нежности действия их переросли в игру,страсть,наглость. Можно было подобрать очень много слов которые бы описали происходящую ситуацию. Пэм медленно поднималась наверх,как бы заманивая Тару. Ей это удалось, ее дитя последовало за ней и с непреодолимой волной желания, Тара набросилась на Пэм. Долгий,страстный поцелуй, от которого пробегают мурашки по телу, в который хочется погрузится полностью. Пэм обняла Тару за талию, а та в свою очередь обвила свои руки вокруг шеи Пэм. О ,эта дурацкая страсть! Такая непредсказуемая! Затишье, а затем снова резкий толчок... Обе думали что просто сошли с ума от желания.

Все же дойдя до положенной комнаты вампирши упали на кровать. Кровь ударяла в голову. Все больше и больше... Пэм медленно начинала заигрывать с Тарой,не давая ей что-либо делать самой. Это было странное ощущение,но от него полностью срывало крышу. Тара не в силах больше сдерживать себя,притянула Пэм поцеловала ее и как бы выдохнула:

-Если мы сейчас же не начнем,я клянусь , я тебя убью.

Эта фраза заставила Пэм улыбнутся. Она нежно погладила волосы Тары,после чего начала снимать с себя уже давно любимый корсет. Закончив со своей одеждой ,Пэм медленно начала снимать ее с Тары. Джинсы уже легко поддавались,а вот с майкой пришлось повозится.

Эта ночь была незабываема. Пэм старалась быть нежной,но и одновременно попыталась доказать свое превосходство.Ну конечно же у нее ничего не удалось. Как всегда поцелуй Тары решил все споры.

До рассвета оставалось совсем не много времени. Тара и Пэм спустились в "бункер" который был построен в доме специально для них. Кровать в помещении была всего одна. Тара немного удивилась:

-Кто-то собирается спать на полу?!

Малость расстроенная таким выводом Пэм провела взглядом по телу Тары и сказала:

-Ну если хочешь,можешь спать на полу. А я рассчитывала что ты разделишь со мной этот день...

Тара еще раз поцеловав Пэм рухнула на кровать. Устроившись на ней поудобнее Тара постучала по подушке рядом с собой.

-Пээээм,я жду...

Белокурая девушка осторожно пристроилась рядом с Тарой и сразу же оказалась в ее объятиях...

9.

Этот день прошел не как обычно. Тара не могла уснуть. Что бы ей не говорила Пэм,что бы она не делала, она не переставала думать о Эрике. Где он сейчас?! Возможно,где-то отдыхает. Да и пошел он! Мысли Тары путались и одна противоречила другой. Она не заметила как пролетел весь день и как зашло солнце. Проснувшись,Пэм почувствовала не понятные эмоции Тары. Она повернулась к ней и спросила.

-Что с тобой?

Та недолго думая ответила:

-Ничего.

Пэм погладила Тару по голове.

-Не обманывай меня. Я чувствую что с тобой что-то не так. Расскажи мне.

Тара села. Медленно стуча пальцами по своему колену Тара выдавила из себя.

-Я думаю о Эрике...

Пэм была удивленна. Тара...И о Эрике?!

-С каких пор он стал так сильно тебя интересовать?!

Тара сидела и смотрела на Пэм. Боясь испортить те отношения которые они так долго строили она молчала. Каждое слово...каждое слово может заставить ее... Не понимая что она делает Тара выкрикнула:

-Потому что я так больше не могу. Думаешь я не чувствую?! Думаешь я не заметила как ты смотрела на него в день его последнего визита?! Я просто боюсь...

Тара затихла...На секунду комната погрузилась в тишину. Поняв,что все уже сказано Тара продолжила.

-В моей человеческой жизни... Мне часто делали очень больно. Я просто не хочу чтобы это повторялось снова... Не хочу видеть как меня обманывают самые близкие. Просто скажи мне..У тебя что-то к нему осталось?

Из глаз Тары хлынули слезы. На миг она вспомнила все те предательства,всю боль которую она переживала...Пэм сидела молча. Наконец,не выдержав она обняла и начала успокаивать Тару..

-Ну все,все,девочка моя. Успокойся.

Тара отстранилась. Около минуты она пристальным взглядом смотрела на Пэм. Та не знала что говорить... Немного подумав Пэм начала:

-Тара,милая,Эрик просто близкий мне человек. Мои чувства к нему... Они ничего не значат для наших отношений. Я просто привыкла к нему. Все таки сто лет просто так нельзя зачеркнуть. Он помогал,когда это было нужно. Учил. Я не смогу его просто забыть.

Пэм приблизилась к Таре...

-Но запомни,раз и навсегда. Ты,самая большая моя радость. Я никогда тебя не брошу. Я обещаю...

Тара сидела и молчала. Сейчас нужно было что-то сказать,но слов не осталось...

-Я хочу все забыть...- Тара не узнала собственный голос,ставший хриплым от комка слез которым она не позволяла вырваться на ружу...

Пэм улыбнулась,долго и пристально смотря на свое дитя она решила закончить эту дискуссию своими последними мыслями...

-Я хочу тебе кое-что сказать...Я скажу все что думаю,не перебивай. Ты моя и это точка! Никто и никогда не посмеет тебя отобрать,в лучшем случае я разорву ему глотку.С этого момента,поняв что ты думаешь,я буду дорожить каждой минутой,проведенной вместе с тобой. Я сделаю все,чтобы ты была счастлива и довольна. Я никогда не покину наш с тобой дом,не сказав ,как много ты для меня значишь и что жизнь без тебя пуста и не имеет смысла...

Слушая Пэм,Тара не заметила как из ее глаз вновь брызнули слезы. Да, она та женщина, которую Тара будет желать всегда. Ей даже стало страшно от этой мысли. Она никогда не полюбит кого-то другого. Она прикована к ней самыми прочными в мире цепями...

10.
После их тяжелого разговора,Пэм долго не могла придти в себя. Всю ночь,пока они были в клубе она не могла оторвать глаз от Тары. Она о чем-то разговаривала с клиентами. Порой казалось,что это ей даже нравиться. Придя утром домой Пэм села на диван и долго и пристально следила за Тарой. Та,сперва передвинув некоторые вещи в гостиной принялась читать книгу. Конечно-же ей быстро наскучило данное занятие и она принялась перебирать вещи в гардеробе. Закончив это делать,поняв что Пэм все это время не сводила с нее глаз.Тара подошла к ней и спросила:

-Что за игру ты затеяла?!

Пэм удивленно захлопала ресницами.

-Какую игру?!

-Не строй из себя невинного ангелочка. - Тара схватила ее за руку и наклонилась так,что лицо ее оказалось вровень с ее головой. - Для дамы,которая жадно ищет развлечений ,ты слишком прозрачна. Я могу прочитать твои мысли,словно ты шестнадцатилетняя девчонка.

-И что же ты читаешь на моем лице?-спросила Пэм. Щеки у нее пылали.

- То же,что и прочитает любой мужчина ,когда женщина пожирает его взглядом.

Пэм немного повременила с ответом...

-Дааа...От части ты права,я хочу тебя...Я сегодня весь день наблюдала за тобой,и знаешь,после нашего разговора мое отношение к тебе изменилось. Ну....так если мы обе все поняли,может отбросим слова и займемся делом?

Такой поворот событий понравился обеим девушкам. Так как рассвет был не за горами,им все же пришлось спустится в бункер и так продолжить то,что начали. Совсем по-другому воспринимая друг друга эта ночь отличалась от всех,которые были до этого...
...Эта ночь отличалась от всех остальных. Пэм была настойчива и непреклонна...
Тара немного испугалась такой настойчивости Пэм....
- Что ты делаешь?! отпусти меня! сейчас же! - кричала Тара хрипловатым голосом, но ее не слушали. Пэм сжала ее руку от чего она начала сильнее кричать, бить другой рукой о кровать, но и ее перехватили.

- Успокойся, сейчас все закончится, - с усмешкой ответил та.

Взяв две руки и переложив в одну вампирша начала целовать Тару в шею, постепенно спускаясь все ниже и ниже. Порвав одежду она швырнула Тару на кровать и бросилась на нее. Ее дитя перестало сопротивляться, должно быть вошло во вкус. Укусив ее за мочку уха Пэм получила новую волну желания,а Тара застонала и непроизвольно изогнулась под блуждающими руками Пэм.

Воспользовавшись моментом она расстегнул лифчик и откинула куда-то вдаль.

Созерцая прекрасное тело,Пэм невольно выпустила клыки. И тогда Тара поняла что пора действовать. Она схватила Пэм,уложила ее на спину и настойчиво начала покрывать ее шею поцелуями. Белокурая вампирша застонала от удовольствия...

-Тара,милая, прошу тебя,не мучай меня...

Лишь игриво улыбаясь Тара продолжила покрывать тело Пэм пылкими и страсными поцелуями...Тара пыталась показать всю свою любовь к Пэм,та же принимала ее...

Кровь,которую они совсем недавно пили друг у друга ударила в мозг с новой силой. Словно у каждой началось биться сердце....Кровь стучала по вискам,отбивая ритм любви...Их любви.
 
TruDasДата: Среда, 08.05.2013, 17:28 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: :-(
Вот и все:D мой первый опыт в написании фанфика...
 
elenaaДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:49 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо за милый и необычный фик. Пэм и Тара красивая пара и было интересно о них прочитать.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Навсегда? Или лишь на мгновение? (Фанфик по НК. Отношение Пэм и Тары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 18.04.2024, 16:55
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:55


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!