| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
KanfetkaДата: Четверг, 31.07.2014, 16:05 | Сообщение # 331
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Папа приставил Соки охрану? Это кого же? Неужели Лени? Ведь Квин еще не достаточно взрослый для того чтобы взять свою силу!? И это однозначно не Грег со своей полярной стаей! Эрик тоже как бы не при делах ведь охранник должен быть всегда рядом. И одно не понятно если даже отец и советовал дочке присмотрется к Эрику, то как будучи с вампиром ей усмирять свой ген? Годрик тоже подозрительный откуда он так много знает о Соки? Ведь он говорил о том что скоро у нее будет много тотемных зверей, и о том что ей нужен будет секс с несколькими мужчинами одновременно для того чтобы ген успокоился ?!!!! Откуда такая осведомленность? А прислать стаю полярных волков для того чтобы подтвердить свои догадки? Ведь он знал что они окажутся во власти Соки а не Эрика? Хитер! Но какие цели он приследует? Еще вопросик: а то что у Соки есть тотемные звери это чья заслуга? Жду проду! Вдохновения вам Vavilon ведь в такую погодку хочется только лишь лежать где- то у моря и медлено плавится или потягивать коктейль в уютном кафе, а не сидеть у компа придумывая продолжение!!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
-вамп-Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:49 | Сообщение # 332
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Судя по всему про нас забыли!!!! Пожалуйста , можно продо!!!
 
agroprodcДата: Четверг, 07.08.2014, 23:15 | Сообщение # 333
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Милый автор, Маша! вспомните про нас страждущих ваших творений. Надеюсь, что ничего не случилось, муза вас не покинула, а ваше отсутствие это жара, сезон отпусков...
Такую интригу закрутили с папочкой Соки, с наследственностью Лени... И вообще, давно не было ничего слышно про Эричку. Как он там, скучает по нашей девочке? Пора ей возвращаться, тем более новостей у нее вагон и маленькая тележка.
Мы будем терпеливо ждать вашего возвращения
 
krismasДата: Пятница, 08.08.2014, 00:15 | Сообщение # 334
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Дорогой автор,очень интересная глава! Эрик поцелованный дьяволом...это что-то новенькое,а Соки дочь Люцифера??? С каждым днём всё волнительней,я думаю весь заплет с с Люциком))) не с проста!!! Ну где же прода,жду с нетерпением,пока ничего не ясно поэтому жду,жду,жду
 
krismasДата: Пятница, 08.08.2014, 00:26 | Сообщение # 335
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Нечаянно написала два сообщения,а удалить с телефона не могу
 
KanfetkaДата: Пятница, 08.08.2014, 19:46 | Сообщение # 336
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Надеюсь автор скоро вернется и порадует нас большим количеством проды! А пока я с удовольствием перечитываю книги Лорел Гамильтон про Аниту Блек и хочу сказать спасибо Vavilon за то что она сделала такой кросовер! Ведь благодоря этому я познакомилась с роботами такого неординарного и потрясающего автора! Но я буду ждать с нетерпением ваших работ Vavilon!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
neemfaДата: Суббота, 09.08.2014, 22:16 | Сообщение # 337
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Это было потрясающе! Читать и упиваться происходящим! Благодарю за ваш труд и неиссякаемую фантазию!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:24 | Сообщение # 338
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Где ты бродишь дорогой наш Vavilon?

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 21.08.2014, 10:32 | Сообщение # 339
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
agroprodc, krismas, -вамп-, Kanfetka, neemfa, И все, все, все, милые мои читатели! Я про вас не забыла. Просто жара выбивает меня из калии. Но, я пишу, и думаю, что буквально в ближайшие дни будет продолжение истории. Любящая вас Маша.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 23.08.2014, 02:10 | Сообщение # 340
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Очень буду рада продолжению! Я знала что вы Маша о нас не забыли! Надеюсь оно будет таким же великолепным и в духе Аниты! Вдохновения и удачи!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 23.08.2014, 22:34 | Сообщение # 341
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


-Он сумасшедший мудак. И ничего больше. – Повторила я в очередной раз и как можно сильнее сжала руль. Сжала так, что костяшки на моих пальцах побелели и занемели.
- Может быть, но, Соки, мы не должны отрицать того, что Мишель очень много знает. И эти свои знания он точно получил не из Гугла, не в Гарварде и уже тем более не в Хогварде. Странному выродку известны такие вещи…. о которых не знает никто. Никто кроме него самого.
Квин был прав, но мне не хотелось признавать это.
- Если о чем-то знает лишь этот гребанный предсказатель, то, как проверить правоту его слов? Ведь это невозможно сделать и… - Не сдавалась я.
- Сок, не надо лукавить, не надо лгать, в первую очередь себе самой. И ты, и я, и Квин прекрасно понимаем, что Мишель говорил правду. Может быть не слишком приятную, может не совсем ту, которую нам хотелось бы услышать о себе, да что там, совсем не ту! Но…. все-таки правду. – Лени замолчал.
Я не хотела продолжать этот разговор, мне было необходимо время, для того, что бы свыкнутся с мыслью, о том, что мой отец сам Люцифер. Меня пугало такое родство, пугало до чертиков, то тошноты, до мелкой дрожи. И меньше всего сейчас мне нужны были праздные рассуждения на эту тему. Думаю, что и Лени в свою очередь, так же не слишком-то жаждал говорить о «веселой» жизненной перспективе, ожидающей его впереди.
И именно поэтому спустя несколько секунд я уверенно произнесла:
-Давайте лучше сменим тему. Вот, к примеру, у нас бензин почти на ноле и нам придется заехать на первую попавшуюся заправку. Как вам такое предложение?
- Хорошо, заодно и ноги разомнем.- Тут же поддержал меня Квин и включил радио на всю громкость.

Не проехали мы и пяти миль, как увидели тускло освещенную станцию. Я свернула с дороги и резко затормозила.
Богом позабытое место. Темное и неухоженное. Небольшой участок земли, окруженный высоченными черными деревьями. И на нем, маленький домик с крохотным магазинчиком и всего двумя нервно мигающими фонарями у самого въезда. Если бы я собиралась снимать ужастик, то его действие вполне могло развернуться именно тут. Лучшей декораций не придумаешь.
Выйдя из машины, я поежилась от неприятной тревоги охватившей меня, холодок прокрался за шиворот моей куртки и прочно поселился у сердца. Неприятное предчувствие чего-то плохого закралось в голову. Я торопливо направилась к кассе.
Но не успела дойти до заветного окошка.
Рев мотоциклов разорвал ночную тишину, резкие огни мощных фар вырвали куски мрака и откуда-то из темноты вынырнули несколько байков. И, к моему огромному сожалению, они не пронеслись мимо, а, как и мы свернули на заправку.
Прекрасно зная, кто именно может разъезжать на мотоциклах в ночи, я торопливо сунула руку под правый край куртки и нащупала свой Файрстар, который я предусмотрительно засунула в нижнюю, более доступную часть кожаной «упряжи», так, кстати, надетой мной поверх тонкого джемпера.
После проверки, я повернулась назад, для того что бы сосчитать прибывших байкеров.
«Лучше быть всегда готовым к схватке с врагом, чем надеется на милость Бога нашего».- Любит говаривать мой друг Максимилиан. И в этом я с ним больше чем согласна.
То, что я увидела, не на шутку встревожило меня. Пять байков, на четырех по два седока, девять человек. Девять, твою мать, здоровенных мужиков, наверняка не дружащих с законом.
Это было плохо, по-настоящему плохо. Хотя, шанс, что может мне, повезет, и эти ребята окажутся вежливыми и весьма миролюбивыми исключать нельзя. И мне очень хотелось верить в это, но грубый окрик заставил рухнуть мои розовые мечты с небес на землю, а меня вздрогнуть.
- Ей, блонди, трахатся хочешь?
«Ну вот, началось. Что за идиоты, что за маразматичные вопросы? Интересно, что выродки вроде этих ожидают услышать задавая такой дурацкий вопрос? Что я должна прокричать им в ответ? Да, да, да, хочу!!! Или они ждут, что я пошлю их к их же собственной мамочке, а может и дальше? ». Размышляла я, одновременно с этим, судорожно пытаясь прикинуть, успею ли достать в случае крайне необходимости, свой запасной браунинг, который висел в верхней кобуре у меня под левой рукой. Если успею, то мои шансы на победу возрастут ровно на тринадцать патронов. Если нет, то у меня в запасе есть лишь семь пуль из Файрстара. Главное, что бы ни Квин, ни Лени не влезли в эту разборку. Я могла рисковать собой сколько угодно, но не имела никакого права втягивать их в переделку.
Я подставила лицо ветру и глотнула прохладный воздух.
-Блонди, блонди, ты что застыла, должно быть не веришь своему счастью? – Вновь задал вопрос кто-то из байкеров.
«А то, как же. Прямо описалась от радости, что меня могут поиметь девять немытых выеб@@@ков.” - Подумала я, но вслух ничего не ответила. Мне не хотелось ввязываться в драку. И еще меньше я хотела втягивать в нее Квина и Дилана. И потому я продолжала хранить молчание.
Я шагнула к окну, но оно оказалось наглухо закрытым. Трусливый продавец, должно быть, спрятался, как только увидел банду нежелательных клиентов.
- Гребаный ты паразит, - пробормотала я себе под нос, и, набравшись смелости, двинулась обратно, к своей машине. Если удастся, то я успею сесть в нее и уехать, или на худой конец, я могла спрятаться за ней и уже оттуда вести огонь. Какое никакое, а все-таки укрытие. Да и мальчишки будет у меня под присмотром.
- Куда ты так торопишь блонди? На вызов или еще куда?- Выкрикнул кто-то из пьяной толпы.
- Не уезжай детка. Мы заплатим тебе по двойному тарифу, если ты удовлетворишь нас. Заработаешь сразу на месяц вперед. – Выкрикнул новый, хриплый голос.
- А если повезет, то и на два. - Сострил еще один из байкеров и, отделившись от своих дружков, пошел мне наперерез.
-Иди сюда детка, иди ко мне. – Произнес мужик.
Я по инерции сделал еще пару шагов. И мы не минуемо встретились бы, но тут между нами неожиданно возник Квин. Он появился совершенно бесшумно и неожиданно.
Юноша повернулся лицом к незнакомцу и, наклонив голову на бок, не скрывая угрозы, произнес:
- Лучше оставь эту девушку в покое. Она со мной.
- Как страшно. Ой, как же ты меня напугал, - Байкер, пьяно оскалился в наглой улыбке. Он явно не видел в Квине никой угрозы.
- А теперь слушай меня пацан. Я, не боюсь деток вроде тебя. Хотя… если ты ее сутенер, то я заплачу тебе. Я дам тебе пару подзатыльников в качестве аванса и еще пару тумаков, после того, как трахну твою подружку. И в заключение, еще пару центов, на мороженко. - Громко добавил «балагур». Так громко, что бы его слова могли услышать стоящие в сторонке приятели.
Те тут же оценили «тонкий» юмор дружка и весело заржали.
- Будет лучше, если ты выдашь озвученную сумму мне. – Неожиданно произнес уверенный голос Дилана. Я к своему стыду пропустила и его появление. А когда увидела паренька, то вздрогнула.
Лени уже подошел к байкеру почти вплотную. Его худая, высокая фигура позади пьяного отморозка казалась беспомощной, беззащитной и неуместной.
Я поняла, что пора действовать, что Дилан оказался в реальной беде, и что я должна спасти его, любой ценой.
То, что случилось потом, было настолько стремительным и пугающе неправдоподобным, что я до сих пор не могу спокойно думать про это.
Необыкновенно шустрый для пьяного громила, резко развернулся и кинулся на Ленни. Дружки бандита тут же бросились на подмогу своему собрату. Квин побежал им наперерез. И мне ничего не осталось, как достать свой пистолет.
Уверенной рукой я направила оружие на нападавших, и громко выкрикнула:
-Всем стоять. Я федеральный маршал и имею полное право открыть огонь на поражение, если вы не подчинитесь моему приказу.
Мои слова повисли в ночном воздухе. Четверо из головорезов застыли на месте. Но оставшиеся, наверное, самые безмозглые, все же решили испытать судьбу и уже были готовы вступить в схватку с Кивном.
И мне ничего не осталось, как сделать предупредительный выстрел вверх. Не успел грохочущий звук разлететься эхом в темноте, как на землю упал байкер, напавший на Дилана.
- Что это за х@@@ня, такая? – В ужасе выкрикнул один из отморозков, который находился в тот момент ближе всех к Ленни. Он застыл буквально в трех шагах от меня, испуганно подняв руки, словно пытаясь прикрыться от нависшей беды.
- Б@@@ть, б@@@ть, б@@@ть, - неожиданно истерично запричитал детина, как испуганная до полусмерти баба, и кинулся прочь к своему байку. Двое его подельника, что были из числа более трусливых, тут же последовали примеру товарища.
Не убирая пистолета, я побежала к Квину, который уже успел со всего размаха ударить первого напавшего на него в челюсть, а второго отшвырнуть в сторону. Я выстрелила в ближайшего ко мне бандита и попала ему в ногу. Тот издал громкий крик, взвыл от боли и рухнул на землю.
В ту же минуту сильнейший порыв ветра чуть не сбил меня с ног. Я пошатнулась, но выстояла. Недалеко от себя я уловила движение. Ленни медленно выпрямился и сделал взмах руками.
Ветер усилился. Теперь он был таким мощным, что буквально срывал с меня куртку.
-Убирайтесь прочь. – Задыхаясь, выкрикнула я в сторону пьяных байкеров.
И они тут же ретировались, прихватив с собой раненого дружка.
-Дилан, остановись, все позади. – Прокричала я, повернувшись к пареньку. Я сделала пару шагов, и замерла в нерешительности буквально в метре от него.
И было от чего.
Я увидела лежащий на земле мумифицированный труп человека. Сморщенный, скрюченный, слишком маленький для того что бы быть тем самым идиотом, который еще несколько минут назад так нагло оскорблял меня и Квина.
Но это был именно он.
Я нервно глотнула и подняла глаза вверх. Лени стоял, выпрямившись во весь свой рост. Его кожа больше не была прозрачно-бледной. Напротив, на его щеках появился здоровый румянец, которого я никогда не видела у него прежде. Пухлые губы казались розовее обычного. Нежный овал лица подчеркивал хрупкость и обманчивую иллюзорность, беззащитности паренька. Светлые брови были удивленно изогнуты, а огромные бездонно голубые глаза смотрели на меня недоуменно. И в них легко читалась глубочайшее ошеломление и неверие. И в то же время восторг и что-то новое, непостижимое, едва уловимое, но уже завладевшее разумом Ленни.
- Дилан, ты…- попыталась я озвучить страшную догадку. Но не смогла закончить фразу. Слова застряли у меня в горле.
- Я осушил его. – Перебил меня юноша.
- Но я не хотел этого. Я был не голоден, просто этот мудак, он… он, не оставил мне выбора. И… знаете что, питаться чужими жизнями оказывается не так уж и плохо. Особенно если эта самая жизнь принадлежит вот такому козлу, как этот.
А теперь, немедленно заправляемся и возвращаемся к Мишелю. - Невозмутимо добавил Дилан и, переступив через труп только что убитого им человека, направился к машине.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 26.08.2014, 15:00 | Сообщение # 342
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вау! Вот так поворот! Этот козел заслужил такую смерть! Но как Ленни будет питатся в дальнейшем? Главка просто супер! Спасибо!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
agroprodcДата: Пятница, 05.09.2014, 23:47 | Сообщение # 343
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Спасибо за продолжение! Вот и первая жертва. Включился защитный рефлекс у Дилана. Интересно, как часто Ленни надо будет теперь питаться? Где ж им таких мерзавцев выискивать постоянно. Ведь просто так убивать он не сможет...
В ожидании проды
 
KanfetkaДата: Суббота, 06.09.2014, 02:38 | Сообщение # 344
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Дорогой наш автор! Любимая Машенька! Когда будет прода? Это был очень потрясный кусочек! Но этого очень мало! Хочется еще! А так только раздразнили! И оставили глубоко неудолетворенной! Требую, прошу, пожайлуста еще!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
shedy2Дата: Четверг, 11.09.2014, 15:16 | Сообщение # 345
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Репутация: 48
Статус: :-(
дорогой автор , не выдержав таких больших перерывов между главами я начала читать сей шедевр по второму кругу и снова не могу сдержать эмоций - это самый мой любимый фанфик !! вы такая большая молодец , такой сюжет закрутить! Тем более что по окончанию самого сериала осталось сомнительное впечатление, как говорится маразм крепчал Спасибо за главу, но она показалась такой короткой, что я с ума схожу от нетерпения когда будет следующая)) вдохновения вам и побольше свободного времени!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 01:51
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:51


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!