| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
VavilonДата: Вторник, 15.04.2014, 20:00 | Сообщение # 211
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
4, 5, 6, 7 день

Я села на кровати и с силой сжала пальцы в кулаки. Мое тело было влажным от пота, а губы сухими, словно потрескавшаяся земля в пустыне. Гулкие удары моего сердца выбивали стремительно бешеный ритм, а низ живота саднило и тянуло.
Последние несколько дней, засыпая в своей импровизированной тюрьме, я видела один и тот же навязчивый сон. Странный, пугающе реальный, такой осязаемый и совершенно естественный, что открывая глаза в первый миг, я уже не могла определить, где граница иллюзии из страны Морфея, а где явь. Как не могла понять, почему я возвращаюсь в этот «замечательный» сон вновь и вновь.
В нем я видела себя, совершенно обнаженной, лежащей на большой кровати, и зажатой между двумя прекрасными, огромными, голыми телами, принадлежащими Нортману и Герво. И я была маленькой рядом с ними, почти крошечной. Я отчаянно тонула в алебастровом холоде кожи Эрика, прикасающейся ко мне спереди, и горела от обжигающих, шоколадных объятий Элсида, находящегося позади меня. Руки Нортмана по-хозяйски сжимали мои бедра, пальцы Герво ласкали мою грудь. Мы занимались сексом…… сексом втроем…. И как ни ужасно это признавать, мне это очень нравилось. Я не чувствовала смущения или стеснения. Мне просто было хорошо.
Наши тела двигались не спеша, в такт какому-то известному только им ритму. И мои партнеры были осторожны и внимательны ко мне, ведь они оба отличались не только большим ростом, но и были богато одаренны природой в плане мужского достоинства. Но, не смотря на все это, они проникали в меня все глубже и глубже, и я уже не пыталась даже понять, где заканчиваются они и начинаюсь я. Все, что в те минуты могла делать я сама, это лишь стонать, неистово цепляясь руками за плечи Эрика. Глядя в его бездонные голубые глаза, я выгибалась навстречу его холодному телу…. и таяла от жарких губ Элсида на своей шее и спине….. И в момент достижения наивысшего удовольствия, в тот самый миг, когда стон готов был смениться криком небывалого восторга…..
Я всегда просыпалась.
И чувствовала я себя после таких «сладких» снов, мягко говоря, не очень. Помимо тянущей боли внизу живота и тяжелой, неудовлетворенной пульсации во всем моем измученном теле я ко всему вдобавок испытывала чувства глубокого стыда… и разочарования. Стыдилась я естественно того, что мой рассудок может регенерировать подобные крамольные видения, а разочаровывалась, потому что как бы ужасно это сейчас не прозвучало, мне определено нравилось пережитое мной во сне. И еще я испытывала недоумение, позднее раскаяние, за поступки, которые совершала….. и страх….
Недоумевала я, потому что никак не могла логично объяснить самой себе появления Герво в моем чрезмерно откровенном сновидении. Элсид был явно не тем мужчиной, который мог составить компанию мне и Эрику в подобном приключении. Каялась я скорее по привычке, а боялась того, что в один не совсем прекрасный для меня момент, игры моего больного разума пробудят к жизни мой нехороший ген. И тогда мой голод неминуемо проснется, вырвется наружу и поглотит меня. И убьет….. Если Бен не появиться вовремя в убежище. Хотя… насчет «вовремя» тоже можно было поспорить. Мой тюремщик вампир и даже допуская мысль, что я соглашусь на его помощь, (от безысходности и безвыходности ситуации конечно), то он все равно будет не в состоянии мне ее оказать… В силу некоторых биологических особенностей вампирского мертвого организма и моего привередливо-избирательного гена, питающегося лишь живой плотью.
Поэтому проведя в гордом одиночестве, постоянной борьбе со сном и тяжелых раздумьях еще четверо суток, я пришла к неутешительному выводу, что помощи ждать мне неоткуда. И что если я хочу выйти из этого бункера как можно скорее, желательно до начала очередного приступа, то должна действовать самостоятельно, быстро и хитро. А так как из имеющегося у меня оружия в наличии осталось лишь мое женское обаяние, подкрепленное, к счастью, моим спящим пока, распутным фейриским геном, то побеждать Бена я решила путем…. соблазнения вампира.
Правда делать этого профессионально я не умела. Да что там говорить, я вообще никак не могла этого делать, до сих пор мне никогда не приходилось обольщать мужчин, все мои прежние партнеры были, скажем, так сами не из робкого десятка. Они скорее являлись уверенными в себе самцами, привыкшими брать то, что они хотели всенепременно и желательно как можно быстрее. И Эрик был ярчайшим тому подтверждением. Он руководствовался в отношении слабого пола заповедью Цезаря, и существовала по его принципу: « Пришел, увидел, победил».
Патрика и Грега мне так же не пришлось очаровывать. Я была с ними самой собой, и они любили меня скорее за мою натуральность и открытость. Но Бенедикт, это совсем другое… и я должна обольстить его, второго варианта спасения у меня просто нет. И в силу своего проклятия имея в наличии те же исходные данные, что и Христиан, я решила пойти на риск. А что если и я могу очаровывать окружающих, но просто пока не знаю об этом? Если я хочу выжить, то просто обязана решиться на крайние меры.
Так, твердо настроившись, во что бы то ни стало влюбить в себя, а затем и одурачить моего похитителя, я занялась подготовкой к сомнительному предприятию.
Приняв ванну и тщательно вымыв голову я старательно уложила волосы, использовав для этого старенький фен, вероятно, мой ровесник, одиноко пролежавший много лет в шкафчике в ванной комнате.
Я не знала, когда теперь ко мне пожалует мой тюремщик, но в любом случае я должна была встретить его во все оружии.
Надев на голое тело, найденную мной в шкафу белую, тонкую мужскую рубашку и застегнув ее всего на пару пуговок, я с тоской посмотрела на себя в зеркало.
- Твою же мать, неужели это я на самом деле собираюсь соблазнить вампира? Черт, похоже, что я медленно начинаю сходить с ума от безделья, отчаяния, страха и одиночества. А может это мой ген берет верх над моим рассудком? Почему я вижу странные сны? Почему я собираюсь совершить такой постыдный поступок?– Я подняла руки к лицу, как только почувствовала, что начала краснеть. Мои щеки горели, а мысли путались от дерзости и глупости моего собственного сумасшедшего плана и тупиковости всей ситуации.
Скрипнувшая позади дверь, заставила меня стремительно взлететь на кровать и укутаться в плед чуть ли не с головой.
- Что? – Спросил, глядя мне прямо в глаза возникший из глубин бункера Бен. – Что ты задумала?
- Я? – Мое лицо буквально пылало от стыда, стоило мне лишь подумать о том, что я совсем недавно замышляла сделать с моим тюремщиком.
« И как мне только в голову могло прийти, что я смогу усыпить его бдительность, что у меня получится соблазнить этого бывалого вампирюгу и провести, как неопытного юнца. Он же не Квин. Глупость, боже ты мой, какая же это была глупость. И безумная дерзость с моей стороны. И неужели я на самом деле была готова трахаться с ним ради своей свободы? Как я вообще себе это представляла? Как это могло выглядеть?». – Я зажмурилась, и услужливое воображение тут же нарисовало мне яркую картинку, весьма распутного содержания. Не такого горячего конечно, как мои сны, но все же…..
Я отчетливо увидела себя лежащей поперек письменного стола, расположенного у противоположной стены, в расстегнутой рубашке и вампира стоящего у меня между раздвинутых ног. Его руки крепко держали мои бедра, и он ритмично насаживал меня на свой член.
-Твою мать, какая глупость, полный бред, полный. - Прошептала я растерянно и затрясла головой, пытаясь прогнать прочь видение.
- Полностью разделяю твое мнение.- Голос Бена прозвучал у меня над головой. И его рука властно легла на мое плечо.
- Ты сама-то хоть понимаешь, что это была больше чем идиотская идея? – Спросил вампир.
- Ты это про что? – Не слишком вежливо ответила я ему вопросом на вопрос. И набравшись наглости, посмотрела прямо в его глаза.
-О твоем глупом желании соблазнить меня. Интересно, чего ты хотелась добиться, траханьем со мной? Неужели свободы? – Бен смотрел на меня равнодушным, ничего не выражающим взглядом. Хотя, нет, нет, его взгляд выражал…. Полное презрение ко мне. Так обычно смотрят на бородавку или прыщ.
И это не на шутку взбесило меня.
- Что? Трахаться с тобой? С тобой? Я должно быть ослышалась? С чего ты только взял, что мне в голову могло прийти такое?…. Да никогда в жизни я бы не стала делать «Этого» с особью мужского пола, которая понятия не имеет о том, что уже изобрели расческу, шампунь и мыло, которая похищает людей и запирает их в бункере, и которая…
-Мыло? Ты хочешь сказать, что я немытое чучело и лишь это останавливает тебя от секса со мной? По-твоему я грязнее твоих помыслов? – Бен выхватил из всего моего текста самые первые слова, пропустив мимо ушей остальные. На его щеках неожиданно появились ямочки. Губы вампира растянусь в ленивой, ехидной улыбке.
-Я хочу сказать, что не вижу в тебе ничего привлекательного. Ты мерзкий. И это не только потому, что ты крадешь людей, но и вероятней всего, так же из-за колтунов у тебя в волосах. Ты… ты похож на бродячего пса.. Ты…
- Ты врешь, Соки, все врешь. Ты только что мысленно занималась со мной «Этим». И «ЭТО» тебе нравилось. И не вздумай отпираться.
- Откуда ты знаешь? – Спросила я растерянно.
-Ты что умеешь читать чужие мысли?
-Нет, не читать. Будет правильней сказать, что я способен видеть то, о чем думают другие.
-Видеть… это как? Как кино?
- Немного по-другому. Примерно так: Кругом туман, вот ты, лежишь на том письменном столе, - Бен кивнул в противоположную сторону, - рубашка на тебе расстегнута, твоя кожа блестит от пота, а твои ноги широко раскинуты. Твой рот жадно ловит воздух, а легкие просят его все больше и больше. Твое тело выгибается навстречу моему члену, и твои бедра ударяются о мои, с ритмичным, характерным звуком. Шлеп, шлеп, шлеп. Мои пальцы впиваются…..
-Достаточно, - сдавленно прошептала я.
-Нет, слова «достаточно» там точно не было. Тебе нравилось, очень нравилось… И ты явно жаждала продолжения.
-Замолчи, - закричала я и вскочила с кровати. Я была готова вцепиться в нечесаные волосы Бена и пребольно оттрепать его за них.
-Я была дурой, слышишь меня, дурой. И тому виной мое отчаяние!
- Я понял, понял. – Ответил вампир, едва сдерживающий смех. Его явно забавляло происходящее. А вот меня нет.
-Тише, тише. Умерь свой пыл, маршал. И… если не сложно приведи себя в порядок. Насколько я знаю, в шкафу помимо моей старой рубашки есть еще и свитер. Плотный, добротный и совершенно не прозрачный. Такой, знаешь, сдержанный, с воротником под горло, без пуговиц и…. ты в нем точно не мечтала бы оказаться на этом столе. Он больше подходит для катания на лыжах, прогулок в осеннем лесу, но никак не для траха….
- Заткнись.- Прошипела я и стремительно направилась за свитером.

- Мне вот интересно, почему ты, Соки, так жаждешь вырваться отсюда? Что тебя влечет за эти стены с такой силой? – Спросил меня вампир чуть позже, когда я пришла в себя и смогла немного успокоиться. Напряжение между нами немного спало, и я была готова к новому диалогу.
- Если я отвечу тебе, что просто люблю свободу, ты поверишь? – Задала я встречный вопрос.
-Да, наверное, но…. насколько я знаю, твоя жизнь полна опасностей, проблем, ты постоянно влипаешь в разные неприятные истории и бла-бла-бла в таком же духе. Свобода это не твое. Так же хочу добавить, что среди суперов, есть много, слишком много безумных охотников за маршалами, желающих заполучить тебя, как трофей. Мертвой или живой. Без разницы. Я знаю, что ты позиционируешь себя, как сильная, независимая женщина, но неужели тебе на самом деле не надоела вся эта суета вокруг твоей персоны? Неужели ты не хочешь послать все к чертям, переложив свою дерьмовую и неблагодарную работу и жизнь на чьи-то чужие, сильные плечи и просто остаться тут, в тишине и полном покое.
- Ты предлагаешь мне составить тебе компанию или я неверно поняла твои слова? – Я пристально посмотрела на Бена. Он ничего не ответил. Он, молча, смотрел на меня. И задумчивое выражение вновь вернулась на красивое лицо вампира. Похоже, он на самом деле пытался понять меня. Пытался, но не мог. Пока не мог. Как ни старался.
- Нет, я не представляю, как это жить тут, одной, словно крот, прячась под землею. Это не мое. И… знаешь, у меня есть глупая привычка помогать людям, И еще тем, кого я люблю. И я ничего не могу с этим поделать. Отними у меня это и я точно зачахну и умру. Я вижу свое предназначение в том, что бы сражаться с монстрами. Что бы делать этот мир лучше, светлее. Я уничтожаю зло. Я так привыкла. И по-другому просто не могу.
- Ты серьезно веришь своим словам?
Свой вопрос Бен задал даже не пытаясь скрыть сарказма.
Я пожала плечами и не спеша ответила:
-Да, а почему нет? Я на самом деле считаю своей главное обязанностью спасть других. В мире, где я мечтаю жить, должно царить добро.
- И ты хочешь сказать, что по твоей вине никогда, и никто не пострадал? Что Соки, за все время работы маршалом у тебя не было побочного ущерба? – Теперь голос Бена звучал как натянутая проволока.
- Да…. Нет….., а что?- Растерянно спросила я.
Внимательные глаза вампира, буквально сверлили меня взглядом. Он был так серьезен, что мое сердце начало ускоренно биться. Бен качнул головой и не спеша произнес, голосом, ставшим глубоким и темным:
- Соки, давай сыграем с тобой в одну интересную игру. Если сейчас ты на честном глазу, скажешь мне, что не считаешь себя виновной ни в чьей гибели, то я, тут же отпущу тебя отсюда, сию же минуту. Только не вздумай соврать… Иначе….
Слова вампира заставили с удвоенной силой забиться мое сердце, теперь оно буквально было готово вылететь у меня из груди, а кровь в моих венах потекла с невероятной скоростью.
Моя свобода была так близко, так близко и …. несбыточно далеко.
- Я…. Я не могу сказать этого.- Выдохнула я устало. И опустила глаза. Я вспомнила свою бабушку и слезы сжали мое горло. Я громко глотнула. И едва не всхлипнула.
Бен встал напротив меня и скрестил руги у себя на груди.
- Кем доводится тебе эта седая женщина?
- Она моя Ба.- Ответила я.
-Ба?
-Бабушка. Она мне ба-буш-ка.- По слогам произнесла я, судорожно глотая ком из слез подступивший к горлу.
- И она…
-Погибла по моей вине.- Совсем тихо ответила я.
- По твоей вине? – Недоверчиво поднял светлые брови вверх Бен. – Но как?
- Ну… это длинная история.
-У нас с тобой много свободного времени, - сказал вампир и уселся в кресло напротив меня.
Я молчала. Мне не хотелось говорить с моим тюремщиком о том, что было для меня таким тяжелым.
-Ты можешь просто все вспомнить. Если тебе так будет легче.- Произнес Бен и пристально посмотрел на меня.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
GrilaxДата: Среда, 16.04.2014, 08:18 | Сообщение # 212
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Все не как не пойму за кого Бен?Враг он или друг?Бен поймет что наш маршал голодна сексом или предложит свои услуги?И вобще он знает про ее ген?И от куда он,уж больно одаренный.Автор ты как обычно на высоте!!!жду продолжение.И плиз не затягивай!!!!!
 
VavilonДата: Среда, 16.04.2014, 09:40 | Сообщение # 213
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Grilax ()
за кого Бен?Враг он или друг?
Бен сам по себе. И если кто-то думает, что наняв его выкрасть может управлять этим вампиром, то он глубоко заблуждается.
Цитата Grilax ()
маршал голодна сексом
К счастью она пока не голодна. А помочь-то Бен ей ничем в случае чаво и не сможет.
Цитата Grilax ()
И вобще он знает про ее ген?
Однозначно нет.
Grilax, Спасибо большое за комментарий. И я даю честное слово, что не буду задерживать продолжение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Среда, 16.04.2014, 16:25 | Сообщение # 214
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Спасибо , солнышко, за продолжение.
Вообще то откуда и кто нанял Бена ??? Чересчур одарен способностями. С таким и жить то скучно будет маршалу -- только подумаешь, а он уже ответ дает и вся женская изюминка в морщинах ...
Машуня, слово дала -- жду продолжение
 
shedy2Дата: Среда, 16.04.2014, 17:14 | Сообщение # 215
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо за проду!! Как я обрадовалась когда ее увидела( каждый день мониторю сайт ) Вот Соки еще та развратница, что-то мне подсказывает что сон очень даже вещий , хотя слабо могу себе представить что в нем будет участвовать Эрик с его чувством собственничества
 
krismasДата: Среда, 16.04.2014, 23:39 | Сообщение # 216
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Дорогой автор,спасибо за продолжение! Что-то мне подсказывает,что после времяпрепровождения с Соки,и доверительных бесед,Бен так просто не отпустит нашу фею! И Годрику,и Эрику и всем остальным придется поборотся за маршала. Надеюсь наш "скандинавский бог" победит,я за Эрика! Еще раз спасибо за проду.
 
agroprodcДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:00 | Сообщение # 217
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Как интригует Бен. Кто он? Откуда? Столько сверхспособностей... Про интеллект и обаяние вообще молчу. Трудно Соки в заперти, так крыша и не только до эротических картинок с Беном дойдет. Боюсь, если он нашу девочку сам не отпустит, то трудно придется её спасателям. Кстати, и где они, спасатели-то?
Столько кавалеров, а Соки уже целую неделю, как похищена.
Спасибо за продолжение и как всегда в ожидании!!!
 
ИзабеллаДата: Вторник, 22.04.2014, 18:22 | Сообщение # 218
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
ну вот! все же хорошо. а то, ишь, капризничать она начала! ты мне это прекращай.
а теперь по делу: Бен конечно темная лошадка, но я бы не спешила о нем говорить что-то конкретное. он еще принесет нам не мало сюрпризов.
прости что пишу так мало( времени совсем нет) но как только так я сразу все распишу и напишу.
 
GrilaxДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:41 | Сообщение # 219
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Милый автор нетоми а!!!Жду проду.
 
VavilonДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:12 | Сообщение # 220
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Vena ()
Вообще то откуда и кто нанял Бена ???
Про это чуть позже...
Цитата Vena ()
С таким и жить то скучно будет маршалу
Жить точно с ним тоскливо, хотя....
Цитата shedy2 ()
Как я обрадовалась когда ее увидела
Думаю, что вот-вот порадую вас опять.
Цитата shedy2 ()
Вот Соки еще та развратница
скорее не сама Соки, а ее богатое и испорченное воображение.
Цитата shedy2 ()
что в нем будет участвовать Эрик с его чувством собственничества
А вот это уже вопрос. И еще какой. Но если Эрик не сможет побороть свое чувство собственника, то он рискует потерять маршала навсегда. Ибо накормить ее голодный ген он не в состоянии.... И Соки просто придется кормиться от кого-то другого, живого и тепленького.
Цитата krismas ()
Бен так просто не отпустит нашу фею!
Он ее точно не оставит в покое. У Бна свои грандиозные планы на нашего маршала. И он не совсем такой простой и предсказуемый персонаж каким кажется....
Цитата krismas ()
И Годрику,и Эрику и всем остальным придется поборотся за маршала.
Точно придется. И не только им.
Цитата krismas ()
Надеюсь наш "скандинавский бог" победит,я за Эрика!
Эрик всегда будет проходить красной и главной темой в судьбе маршала.
Цитата agroprodc ()
Кто он? Откуда? Столько сверхспособностей...
Мы о нем узнаем совсем скоро много-много интересного. Хотя для нетерпеливых есть небольшая подсказка по этому персонажу, в подписи под ее фото в галереи героев "Ночных визитов". И это прямой отсыл к шестому сезону НК.
Цитата agroprodc ()
так крыша и не только до эротических картинок с Беном дойдет.
Это все не страшно, главное что бы ген не проснулся....
Цитата agroprodc ()
Кстати, и где они, спасатели-то?
Они собираются с силами.
Цитата Изабелла ()
капризничать она начала!

Дело не в капризах, а в настроее. Я уже писала, что когда начинаешь писать, то работа идет быстро, а если нет отклика от читателей, то тупо хочется все забросить и на все забить. А после этого войти в привычный ритм работы очень и очень трудно.
Цитата Изабелла ()
он еще принесет нам не мало сюрпризов.
Это так. И еще каких...
Grilax, Обещаю, что вот-вот все будет.
Vena, shedy2, krismas, agroprodc, Изабелла, Grilax, Милые мои девочки, спасибо вам комментарии. Вы у меня самые лучше. Я вас очень люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
DwissДата: Пятница, 02.05.2014, 23:52 | Сообщение # 221
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Ааааа, мне кажется, что меня тут 1000 лет не было. И ссылка покрылась слоем пыли..
Работа/учеба - это зло! Но, когда в один прекрасный весенний день я просматривала документы на работе и наткнулась - внимание- на реально существующую Иветту Эриковну , я поняла, что мне надо срочно лететь сюда к любимому автору!

Я приношу целый миллион извинений за свое непростительное отсутствие тут!

Итак, освежив в памяти несколько предыдущих глав, не могу поверить, что хитрозадый Годрик мог такое провернуть. Каким макаром он смог подкупить Бена? Такого прекрасного вампира с таким талантом ( и он явно не единственный... Может ему еще псы подчиняются,м?
З.Ы. я тушканчиком метнулась к описанию Бена в галерее... е-мое, это многое объясняет )


Хочется узнать историю с бабушкой Соки.

А пока наши бравые Чипы и Дейлы собираются спешить на помощь..эээ.. хотя, куда они собираются спешить? Или они решат навестить Годреньку?
Я прям представляю: 3 стаи, Эрик, Том, Сэм, Квин... Довольно эпично и весело
Вообщем, пока они будут разрабатывать план по нахождению и спасению "эротишного" пирога Соки, у нее-то может начаться стокгольмский синдром. А что? С Бенчиком в бункере все безопаснее, чем с этими мужиками, которые ее не ценят.

И да, как же там мой дорогой притворщик Христиан? Его бы тоже надо подключить к поискам его недоневесты

Проды как всегда прекрасны! Надеюсь, что даже сессия, которая стучится ко мне в дверь, не помешает мне и дальше следить за приключениями веселой пятой точки Стакхаус)
Спасибо за проду


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.

Сообщение отредактировал Dwiss - Пятница, 02.05.2014, 23:54
 
-вамп-Дата: Среда, 14.05.2014, 09:25 | Сообщение # 222
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Позабыты и позаброшены????!!!!!
 
azumi2390Дата: Среда, 14.05.2014, 16:46 | Сообщение # 223
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Миленький наш Автор, не бросай нас тут!!!!!! Мы же ждем продолжения!!!!! Давно уже не читала таким "запоем"!!! Ты просто волшебницы пера!!!
 
shedy2Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:24 | Сообщение # 224
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Репутация: 48
Статус: :-(
Каждый день заглядываю сюда, а проды все нет и нет Дорогой Автор , родненький, порадуйте своих читателей
 
VavilonДата: Пятница, 16.05.2014, 21:54 | Сообщение # 225
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Dwiss, -вамп-, azumi2390, shedy2, Милые мои и горячо любимые. Я про вас не забыла. Просто улетала на отдых. А теперь вот вернулась и с новыми силами принялась за продолжение. Так что совсем скоро порадую вас!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 00:05
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:05


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!