| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
shedy2Дата: Суббота, 31.05.2014, 12:05 | Сообщение # 241
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Репутация: 48
Статус: :-(
спасибо за долгожданную проду!!! Вообщем этот Бен хоть и старый и мнит себя самым умным еще тот дурак, ну разве Сью умом весь этот генофонд вокруг себя собрала ??? у нее куча других скажем так достоинств И мне кажется в скором времени Бен ощутит на своей пожилой и черствой шкурке всю силу обаяния нашего маршела!! И да пора уже выбираться из заключения Пожалуйста не пропадайте, очень жду продолжения любимого фанфика
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:22 | Сообщение # 242
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Я дождалась появления новой главы!!!
Ты почему так на долго пропала? ну, хотя, ты же вернулась, а это главное.
ну давай разбираться:
1. Странная Сьюки. ее попросили вспомнить про смерть бабушки, а она вспоминает дядюшку. вообще не спроста она его часто вспоминает. не думаю я , что у нее к нему остались какие-то чувства так же как и у него к ней, но кто ж его знает. тем более, что это странно, чт о пытаясь вспомнить смерть бабушки она вспоминает про любовь. Может быть это их любовь загнала бабушку в могилу?
2.
Цитата Vavilon ()
-Нет. Я не собираюсь больше унижаться перед тобой. Мне на фиг не нужна твоя жалость.

Совсем уже у маршала разум подпортился? Ну при чем тут унижение и тем более жалость? на сколько я помню, Бен попросил рассказать ей про бабушку просто потому что ему было интересно, ну или просто скучно. просто в моем понимании унижение-это когда тебя заставляют (в данном случае) рассказать то, что ты рассказывать не хочешь, за что тебе стыдно. ну а исходя из воспоминаний Сьюки ей тогда было стыдно не за действия а просто перед бабушкой, точнее за то, что подумает и скажет бабушка. Тогда почему она унижается перед ним, если мне кажется, она унижается прежде всего перед собой. в общем я запуталась....
а, да про жалость..... уже сколько живя с ним, можно было понять, что от Бена жалости не дождешься. Так что тут она тоже сглупила)
А Бен молодец, всю ее жизнь прям рассказал, да еще и по пунктикам распределил Если бы Сью не была такой упрямой, она бы наверное так и построила свою жизнь, ну а так она сделает все с точностью да наоборот.
Цитата Vavilon ()
Каждый встречаемый Соки мужик "лучше" ее знает кто ей пара, а кто нет.

Мне кажется, что уж встречный мужик действительно знает как будет лучше, чем Сама Сьюки. Вот даже если взять за пример диалог Сью и Бена про Нортмана. Ну вот прав Бен с первого и до последнего слова. Долго уже он живет на этом свете, многое видит, многое знает. Слушать с открытым ртом его Сьюки должна, а не упрямиться.
Обидно, то, что она ведь согласна с Беном, и сама все это прекрасно понимает. но она не хочет принимать правду. боится.... Может быть, конечно, в дальнейшем Эрик и полюбит ее по настоящему. и жить только ради нее будет, но если судить по честному, то все, что сказал Бен-это правда. Даже людей перевоспитать сложно, а тут вампир, тем более Нортман. ладно, с проблемами нужно разбираться по мере их поступления.

А еще, я хотела сказать, что Бену и Сьюки нужно сесть и напиться. и не важно, что Бен вампир. Просто им нужно поговорить по душам, а при их отношениях без пол литра не разберешься. И вообще, я думаю, что не нужно связывать Бена и Сьюки сексом. вот когда я читаю про их перепалки мне сразу картина представляется (из СВХ) про вампира Бена и Дина. они друг-другу как братья, вот пусть у Сью с Беном будут лучше такие братские отношения, чем испорченные сексом. Если конечно у них что-то и произойдет, то для Бена это ничего ровным счетом не будет значит, а Вот наш маршал долго это будет вспоминать и себя корить. Вообще, раз уж у нее такой ген ей нужно перестать заморачиваться и корить себя, если она с кем-то переспит. а переспала она уже не с малым количеством личностей. и еще ей нужно сменить место работы на более подходящее её гену..... хахах

что - то я прям так расписала все расписала) зачем только не понятно) не люблю я вот писать маленькие комментарии а вообще я рада, что ты нас не бросила, а то у меня сейчас экзамены, настроения вообще нет, а тут такое счастье- новая глава. Спасибо, тебе, за творчество! Жду продолжения!
 
krismasДата: Вторник, 03.06.2014, 02:22 | Сообщение # 243
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Спасибо,дорогой автор за новую главу! Мне вот интересно,все обидные слова Бена из ревности или из безразличия? Или он преследует свои цели,например отвадить Соки от Эрика? Почему он так жесток?
 
VavilonДата: Среда, 04.06.2014, 17:15 | Сообщение # 244
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата shedy2 ()
ну разве Сью умом весь этот генофонд вокруг себя собрала ???
само собой нет. Но Бен то про ее горем мало что знает. Пока что.
Цитата shedy2 ()
Бен ощутит на своей пожилой и черствой шкурке всю силу обаяния нашего маршела!!
Ой, боюсь я, что Бену совсем не это нужно от маршала.
Цитата shedy2 ()
И да пора уже выбираться из заключения
Давно пора.
Цитата Изабелла ()
Ты почему так на долго пропала?
Да то одно, то другое. То дела, то отдых, то после отдыха порядок наводила. Голова прямо кругом шла.
Цитата Изабелла ()
Совсем уже у маршала разум подпортился?
Соки у нас девушка гордая и ей унижение видятся даже там где их нет. Но тут-то сложилась ситуация, так что Соки начала вспоминать все с середины истории, а Бен высмеял первые сильные чувства маршала, вот она и встала на дыбы, задетая подобным оскорблением.
Цитата Изабелла ()
А Бен молодец, всю ее жизнь прям рассказал, да еще и по пунктикам распределил
Бен на самом деле существует слишком долго и видит Соки насквозь. Ну или думает, что это так.
Цитата Изабелла ()
Если бы Сью не была такой упрямой, она бы наверное так и построила свою жизнь, ну а так она сделает все с точностью да наоборот.
Это-то конечно.
Цитата Изабелла ()
Ну вот прав Бен с первого и до последнего слова.
Конечно прав. И наша маршал понимает это. Она знает, что сможет хоть как-то удержать Эрика рядом, если окажется чем-то, что не сможет постичь даже сам Нортман. А вот если у нее на это шансы.... Это уже другой вопрос.
Цитата Изабелла ()
они друг-другу как братья, вот пусть у Сью с Беном будут лучше такие братские отношения, чем испорченные сексом.
Ой-ой-ой, Изабелла, как ты близко подобралась к сути продолжения этой главы. Ты случайно в моей записной книжке не была? Или может мысли читать умеешь?
Цитата Изабелла ()
на более подходящее её гену..... хахах
Не-не-не, она у нас все же таки пока не Анита Блейд еще, Соки девушка порядочная. Ей это никак нельзя.
Цитата Изабелла ()
настроения вообще нет, а тут такое счастье- новая глава.
Я не брошу тебя в беде! Сама на грани экзаменов нахожусь. Потею, нервничаю, вот хоть когда пишу, то отвлекаюсь от этого ужаса.
Цитата krismas ()
Мне вот интересно,все обидные слова Бена из ревности или из безразличия?
Из безразличия конечно. Пока для него наш маршал лишь пустое место. Но скоро... совсем скоро все изменится.
Цитата krismas ()
Или он преследует свои цели
У Бена конечно есть свои интересы. И они скажем так, более глобальные, чем просто разлучить Соки и Эрика.
shedy2, Изабелла, krismas, Девочки, милые мои. Спасибо за комментарии. Я очень люблю их читать. И еще я люблю всех-всех своих верных читателей. Это все вам! И конечно за мной продолжение, причем буквально завтра.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 05.06.2014, 12:52 | Сообщение # 245
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
- Все, что случилось со мной в тот день, я помню словно какой-то страшный сон. Но никак не реальность. Или будто это было и не со мной вовсе. Будто я смотрю кино. А пленка старая, затертая, местами рваная. И может быть именно из-за этого, меня постоянно не покидает острое ощущение того, что я упускаю что-то важное в тех событиях. Очень, очень важное. Что-то, что могло бы помочь найти тех, кто виновен во всем… – Хрипло произнесла я.
- Ты же знаешь, что можешь не озвучивать свои воспоминания. Просто прокрути их у себя в голове. - Сидящий напротив меня Бен стал серьезен. Глубокая складка залегла у него на переносице, а губы вытянусь в узкую нитку.
Он поднял вверх руку и зачем-то коснулся своего лба, будто желая почесать его. Странный, противоестественный жест для мертвого существа.
- Я готов посмотреть эту пленку и…. по возможности помочь тебе. – После небольшой паузы предложил мой похититель.
- Хорошо, хорошо. – Быстро согласилась я. И закрыла глаза, желая, сосредоточится.
С минуту мы сидели в полной тишине. Абсолютной, звенящей тишине бункера.
Мне вдруг стало зябко и волны панического страха захлестнули меня. Так было всегда, когда я пыталась вернуться в тот проклятый день. Я постаралась успокоиться, и взять себя в руки, и сосредоточиться лишь на своих мыслях, отбросив прочь все свои эмоции.
Постепенно реальность ушла в небытие, и я вновь оказалась в своем прошлом.
Только теперь счастливая картинка моей первой юношеской любви, цвета нежной сахарной глазури, сменилась серыми тонами тревоги и безысходности.

Клод бесшумно вошел в мою комнату и остался стоять у стены. Я повернулась, скорее почувствовав его взгляд на себе или может, ощутив его присутствие изменением в воздухе, каждой клеточкой своей кожи, чем услышав его.
- С тобой все в порядке? – Спросила я и подалась вперед. Но тут же замерла на месте.
На прекрасном лице Клода застыло выражение беспокойства и тревоги. Я тряхнула головой и, откинув прочь все свои сомнения, подошла к нему. В тот момент мне было безразлично, что скажет Ба, если застанет нас рядом.
Мои руки легли на плечи дядюшки. Он тут же порывисто обнял меня и крепко прижал к себе.
- Все не слишком хорошо, девочка моя. У меня возникли проблемы, но ты не можешь мне помочь разрешить их. Просто побудь со мной несколько минут. Я хочу слышать, как бьется твое родное, доброе сердечко рядом с моим. Думаю, это поможет мне принять единственно верное решение.
- Конечно.- Я понимала, что спрашивать Клода о его делах не имеет никакого смысла. Он все равно не станет говорить со мной о серьезных вещах. В его глазах я всегда буду маленькой девочкой, которую он любит и готов защищать даже ценой собственной жизни. И которую, он обязан оградить от возможных стрессов и бед.
Словно прочтя мои мысли, дядя неожиданно отступил на шаг назад и посмотрел на меня. В его глазах появилась надежда. Теперь они светились любовью и восхищением.
- Соки, а что если мы возьмем и уедем отсюда?- Торопливо спросил меня Клод. Его ладони скользнули с моих плеч и крепко сжали мои пальцы.
В первый момент я не могла скрыть своего восторга от одной только мысли о том, что мы навсегда покинем этот город и этот дом и будем навечно вместе. Но, секундой позже я вспомнила про бабушку, про ее нравоучения и ее отношение к порочным связям с близкими родственниками и «тем непорядочным девицам, которые сбегают из своих семей, куда глаза глядят и ведут потом распутный образ жизни, полный греха и разврата».
Я нахмурилась.
-Клод, я… я, не знаю, правильно ли будет поступить так. – Я освободилась от рук дяди и шагнула к окну.
Сомнение, смятение, страх, боль. Мое сердце билось гулко, и с каждым ударом его ритм становился все быстрее.
Мой любимый пошел за мной следом. Я стояла, отвернувшись от него. Мы больше не касались друг друга, но невидимая нежная связь все равно сближала нас. Наше чувство было сильнее любых сомнений.
-Соки, я все понимаю. Я понимаю, как это сложно для тебя, решиться на такой смелый поступок, но… Если мы хотим быть всегда вместе, то нам просто необходимо уехать отсюда.
-А как же Ба? Что с ней станет? Ты думаешь, она сможет пережить такой обман? Клод, ее судьбу и так нельзя назвать легкой. Она рано потеряла мужа, мой дед обошелся с ней не лучшим образом, она растила маму одна, ей было так тяжело... А потом была гибель моих родителей. И она опять осталась один на один со своей бедой. Да, я не буду отрицать того, что вы с Джейсоном помогли ей в трудную минуту, как морально, так и материально, но…. Она, она…. Глубоко в душе все равно оставалась один на один со своей утратой. Она так любила маму. Она так любит меня….. и, да, она никогда ни на что не жалуется. Ба конечно сильная, но не настолько что бы пережить мое подлое предательство. А я… я, я не могу представить себе, что собираюсь поступить с ней так…. Так подло. Так низко. – Я всхлипнула и уткнулась лбом в плечо Клода.
Я чувствовала себя так, будто стою на краю глубокой пропасти. Всего один неверный шаг и я сорвусь вниз.
-Соки, милая моя девочка, это не подлость и не предательство, а простая необходимость. Я не хотел говорить тебе всего, но…. боюсь, что у меня просто нет другого выхода. Дело в том, что твой дед, фейрийский дед, которого ты никогда не видела, буквально на днях раскрыл заговор против своей власти. Как следствие, фейры желавшие убить своего короля были казнены, но, к сожалению…. не все. Кое-кому все-таки удалось бежать….- Клод замолчал. Его лицо стало совершенно серьезным. Я отчетливо видела страх в его глазах.
-И… они пришли в наш мир? – Шепотом спросила я, старательно сдерживая слезы, готовые вот-вот полится из моих глаз.
-Да.- Коротко ответил дядя.
-И они могут найти и… убить….- Комок ледяного ужаса поднялся в моем горле и теперь мешал мне дышать и говорить.
Слово «тебя» мы с Клодом произнесли одновременно.
-Меня? – Не веря своим ушам, произнесла я удивленно, и испуганно посмотрела на дядю.
«Причем тут я? Я ведь никто, а вот Клод принц. И его жизнь наверняка находиться в опасности».- Подумала я.
-Да, да, да, тебя моя милая, а кого же еще? – Быстро заговорил мой дядя.
- Единственный сын твоего деда, пропал так давно, что о нем уже многие фейры даже и не помнят. Он родился задолго до нашего с Джейсоном появления на свет, я сам точно не знаю, сколько лет сейчас могло бы быть нашему настоящему принцу. – Я никогда раньше ничего не слышала о том, что у моего деда был наследник. Мне тут же захотелось задать Клоду массу вопросов, но он определи меня.
- Как рассказывают, твой дед очень тяжело переживал эту утрату. И…. до конца так и не оправился от нее. А его супруга прекрасная Наин, лишилась рассудка…. И она была убита вскорости после исчезновения сына. Король так и не нашел виновных в ее гибели. Но после этого он замкнулся в себе. Он стал очень подозрительным и немногословным. Он словно потерял интерес к жизни и феям и предпочитал теперь проводить много времени в человеческом мире. Наш король стал ходить за любовью к человеческим женщинам. Но у людей и фейров крайне редко рождается общее потомство… и именно поэтому в твоем мире так мало полукровок.
-Но моя мама была такой. – Автоматически заметила я.
-Да. И…. твоя мама, родная дочь моего дяди, погибла. Или скорее была убита. И получилось, что у короля осталась лишь ты Соки, только ты одна. В твоих венах течет не просто фейрийская кровь, она еще и королевская. И ….. если тебе передастся ген твоего деда, то лишь ты одна сможешь претендовать впоследствии на его трон.
-Я… я не хочу быть королевой, да еще и фейров. Я человек. - Испуганно произнесла я и замотала головой, словно отрицание самого факта родства с Нэйлом могло спасти меня от моей собственной судьбы.
-Нет, нет, это не мое. Я уже решила, что стану маршалом. Я поклялась себе, что обязательно найду убийц своих родителей. Я обязана сделать то, что не удалось твоему королю. Я… я хочу жить в этом мире…
- Соки, успокойся. Твой дед бодрый фейр. И, насколько мне известно, несколько лет назад он все таки присмотрел себе новую жену, хотя вероятней всего о каких-то чувствах там не идет речи, но… Это будет обоюдно выгодный брак. Как только невеста достигнет необходимого возраста состоится их союз. Так что, вполне вероятно, что у моего дяди еще будут чистокровные наследники.
И потом, мы не знаем, носишь ли королевский ген, но при всем при этом твоей ценности, как королевского отпрыска, никто не отменял. И твой дед любит тебя.
-Как можно любить того, кого не знаешь. Кого даже никогда не видел?
- Соки, старик видел тебя, причем неоднократно. Он очень хотел быть рядом с тобой. Но, до недавнего времени твой дед считал, что оставляя тебя в этом мире и скрывая ваше с ним родство и даже твое существование он, таким самым образом, защищает внучку от своих злейших врагов. Ведь все они были твердо уверенны, что ты погибла вместе с родителями. Ты просто физически не могла выжить после взрыва машины. Но…. ты жива и это чудо. Настоящее чудо. – Клод нежно обнял меня одной рукой, а другой ласково убрал прядь моих выбившихся волос.
- Причем тут я? Мои родители оставили меня с Ба. А сами поехали по делам. Меня не было в той машине. – Уточнила я.
- Соки, милая моя, так звучит официальная версия той ужасной трагедии. Но на само де….- Клод замолчал на полуслове, словно осекся.
-Что на самом деле? – Спросила я.
- Твоя бабушка умная женщина и она прекрасно понимала, что не должна никому рассказывать всю правду. – Уклончиво ответил фейр.
- Правду? Какую правду? О чем ты говоришь Клод? – Встревожено спросила я.
- Ни о чем моя милая, ни о чем. Ты не должна будоражить свое воображение событиями давно минувших дней, которые теперь уже не имеют никакого значения.
-А что имеет смысл и значение? – Упрямо не сдавалась я.
- Только то, что последние несколько лет, мы с Джейсоном были твердо уверенны, что в случае крайней необходимости всегда сможем защитить тебя. – Прошептал мой любимый, глядя мне прямо в глаза.
- Но теперь… наступили такие времена, когда твоя жизнь буквально повисла на волоске. Заговорщики обязательно захотят нанести удар своему королю. Ответный удар, удар ниже пояса. Они станут действовать жестоко и незамедлительно. Фейры не любят годами вынашивать месть. Если у них есть возможность причинить своему врагу боль, они делают это без промедлений. И для этого им будет просто достаточно убить тебя.
А мы с братом и понятия не имеем, сколько врагов может находиться на этой стороне. И сколько еще успеет просочиться, пока подданные твоего деда перекроют все порталы. Угроза, нависшая над тобой так велика, что мы должны немедленно покинуть Вашингтон. Я думаю, что это единственно верное решение. Соки, пойми, у нас даже нет сведений, знает ли наш противник твое точное место положения. Все, что сообщили нам этим утром фейры твоего деда, это лишь то, что произошла утечка секретной информации и твоя жизнь находится в огромной опасности.
- Мы должны обо всем рассказать бабушке.- Решительно сказала я и направилась к двери.
-Нет, Соки, нет. Тебе же хорошо известно, как она относиться ко мне из-за наших с тобой отношений. Она просто не поверит моим словам.
-Да, скорее всего это так и будет, но… Мы хотя бы постараться убедить ее в правдивости нашего рассказа. Клод, пойми, я не могу оставить ее одну, без защиты.
- Об этом не беспокоиться, Джейсон применит заклятие сокрытия. Твоя бабушка всего лишь человек, не более того, и магия обязательно подействует. Если в доме не останется фейров, то наши враги просто не смогут войти в него. Они станут ходить взад - вперед около него, словно слепые котята и им даже в голову не придет проникнуть внутрь. Они будут зациклены на своем задании и тупике, в котором оказались.
-А что если они схватят Ба на улице? Что тогда?
- Соки, заклятие устроено так, что ни один фейр не свяжет твою бабушку с тобой. Поверь мне, Джейсон способен на многое. Он все сделает правильно.
-Значит, я должна уйти, ради спасения Ба. – Подытожила я грустно.
-Да. И, я понимаю, что для тебя это будет трудное решение, но…. оно единственно верное.
Соки, в моем мире прекрасно. У тебя там будет свой дом с множеством комнат. А вокруг пейзаж просто невероятный. Тебе там обязательно понравиться. - Клод замолчал.
Я прикусила свою нижнюю губу. Мне хотелось плакать. Плакать навзрыд, в полный голос.
Я давно мечтала увидеть мир, в котором родился и вырос Клод. Мир, где правил мой дед. Но я не хотела, что бы это случилось вот так спонтанно. Я боялась теперь покидать ставший уже таким родным дом в Вашингтоне, я не представляла, как буду жить среди фейров, где я наверняка буду чувствовать себя такой же чужой, как и в мире людей. Меньше всего я могла вообразить себе, что не смогу стать маршалом. Что буду вынуждена существовать, словно редкая птичка, живущая в золоченой клетке, охраняемая от врагов, а по сути сидящая в роскошной тюрьме.
-Соки, если тебе будет трудно, я всегда помогу. – Голос Клода был очень ласковым.
Я тряхнула головой, и волосы упали мне на лицо.
-Клод, а что если я на самом деле унаследовала этот королевский ген? Что он даст мне? Что тогда? Я что обязательно, должна буду стать королевой?
-Нет, нет, ну что ты глупенькая. – Мой любимый заботливо собрал мои локоны и нежно погладил меня по голове.
- Это все маловероятно. В твоих венах течет не только фейриская кровь, но и человеческая и.... Твоя мама была наполовину фейри, и, насколько мне это известно она этот ген не получила. Так что вероятность твоего генетического наследования практически равна нолю. И потом, ты полукровка, Соки, а фейры едва ли захотят что бы ими правила не чистокровная особа. Пусть даже и такая милая, как ты. – Клод поцеловал меня в нос и ласково улыбнулся, после чего продолжил:
- Знаешь ли, деточка, мы очень щепетильны в этом вопросе. Милая моя, я думаю, что твой дед захочет лишь обезопасить тебя и ничего больше.
- А мы сможем быть вместе? – Я задала свой вопрос так неожиданно, что успела уловить тень сомнения, скользнувшую по лицу дяди.
- Я думаю, что, да. Мы просто должны будем скрывать некоторое время нашу с тобой любовь.- Осторожно сказал мой возлюбленный.
-Как долго?
- Ровно до тех пор, пока не вступим в законный союз.
- Законный союз? Тайно? – Сама мысль о таком дерзком поступке озадачила меня. Конечно, я как любая девушка моих лет, читала множество любовных романов, в которых главные героини убегали из дома и тайно венчались, но я никогда не примеряла на себя подобный образ. Я вообще никогда раньше серьезно даже и не задумывалась о замужестве. И вот теперь я неожиданно оказалась на пороге таких глобальных изменений. Или точнее говоря, я все еще была на краю пропасти, глубина которой стремительно росла прямо у меня на глазах.
-Может и так. Одним словом, пока ты не станешь моей официальной избранницей.
-То есть женой?- Я поперхнулась собственными словами.
-Да.
-Клод, постой, выходит, что ты сейчас делаешь мне предложение? Или я ошибаюсь?
- Нет, не ошибаешься, я на самом деле хочу, что бы ты разделила со мной свою жизнь. Соки, ты окажешь мне эту честь?
Я ничего не смогла ответить Клоду, я лишь покачала головой и вновь прикусила губу. Слезы тонким ручейком потекли по моим щекам.
И я полетела в пропасть.
Все казалось мне теперь странным. Буквально за несколько минут моя судьба сделала резкий разворот на сто восемьдесят градусов, и я, из обычной жизни попала в самую что ни на есть настоящую сказку. И из почти обычной девочки вдруг превратилась в фейрискую принцессу, за которой уже гнались неизвестные ей враги и которую отважно спасал ее преданный принц. И все что требовалось от меня самой, так это просто дать согласие своему спасителю.
И вместе с этим навсегда захлопнуть дверь своей человеческой жизни.
Рука дяди легла сверху на мою руку.
- Все будет хорошо. Твоя бабушка все поймет. Ты сможешь потом, спустя некоторое время все объяснить ей.
-Да, да, вероятно так будет лучше для всех нас.- Словно уговаривая себя, сказала я.
На лице Клода появилась усталая улыбка.
- Все будет в порядке.- Тихо произнес фейр, но я чувствовала волнение и неуверенность в его голосе.
Дверь в мою комнату, с грохотом открылась. Я и Клод перевели свои испуганные взгляды на вход, готовые закричать от неожиданности.
- Джейсон? Какого черта ты творишь? – Почти прорычал мой любимый, пряча меня за свою спину.
Мой второй дядюшка стоял на пороге, уставившись на нас, с открытым ртом и безуспешно пытался успокоить свое сбившееся дыхание.
- Брат, что с тобой случилось? Ты можешь толком объяснить, что происходит? – Настороженно спросил Клод.
Я смотрела во все глаза на Джейсона. Его рубашка была разорвана, а руки и лицо покрыты глубокими царапинами, как будто он вступил в схватку с дикой кошкой и она победила.
-Джейсон, ты меня слышишь? – Взволнованно повторил Клод, но брат ему не ответил. Он находился в ступоре, и все еще пытался выровнять дыхание.
-Ради бога, не молча? – Почти выкрикнула я.
- Нет… времени… объяснять. Они уже близко.- Наконец-то выдавил из себя мой второй дядюшка.- Мы должны бежать, бежать немедленно, если конечно хотим жить…
-Прямо сейчас? – Испуганно произнесла я и отступила к окну. Мои руки нащупали подоконник и ухватились за него, словно он был последним якорем способным удержать меня в этом мире.
- Сейчас, или будет поздно.
-Нет, я не готова….- Выдохнула я в тот самый момент, когда Джейсон подошел ко мне и Клоду и, оттеснив брата в сторону, не раздумывая ни секунды, наклонился и толкнулся своим плечом меня в живот, одновременно обхватывая руками мои колени. В одно мгновение, я была перекинута через его плечо. Подняв вверх голову, я беспомощно посмотрела на Клода.
-Прости, но, похоже, что если мы будем ждать твоей готовности Соки, то это может, стоить нам всем жизни. А мы с тобой еще столько не успели сделать… - Озвучил решительные действия брата Клод.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:50 | Сообщение # 246
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Иногда если человек глубоко несчастен в своей жизни, или его тяготит реальность и нужно сделать решающий выбор, он погружается в себя и ищет ответы на свои вопросы, а может и пытается понять себя, осознать свои ошибки. Но за частую это очень мало помогает, самоедством ничего не изменишь! Можно только усугубить свое и без того скверное положение! Невкоем случае не стоит как Сью погружатся в тяжолые воспоминания жалея о том что сделал что-то не так! Нужно сделать выводы и двигаться дальше не повторяя своих ошибок! Дорогой автор, прода понравилась но навеяла тоску, а так же желание пофилософствовать?! (не обессудьте) Мне очень нравится Сью с енергичным желанием действовать: любить - так до полного изниможения и сладостной истомы удолетвореного тела, сражаться - так с голым ентузиазмом против целого полчища монстров! Где она свою прыть растеряла? Сидит предается не виселым воспоминаниям о былой любви? Извините за грубость. А Эрик где прохлаждается? Может это Годрик попросил Бена запиреть Сью в бункере и сломать ей психику, что бы она посговорчивей стала? Не томите, а то я тоже с ней вместе в заточении! Хоть бы уже фейри ей помогли от этого полоумного свинтить, а не то накроет нашу фейри снова ее "любимый" ген и что она будет делать?

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:52 | Сообщение # 247
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Сью погружатся в тяжолые воспоминания жалея о том что сделал что-то не так!
Она конечно жалеет о прошлом. О смерти Ба, в которой винит себя, но маршал отнюдь не самоед.
Цитата Kanfetka ()
Где она свою прыть растеряла?
не переживай. Она в порядке. И прыть ее на месте.
Цитата Kanfetka ()
Может это Годрик попросил Бена запиреть Сью в бункере и сломать ей психику, что бы она посговорчивей стала?
Может быть, а может он кто-то преследует совсем иные цели....
Цитата Kanfetka ()
Не томите, а то я тоже с ней вместе в заточении!
Все в полном порядке. Соки находиться на грани.... совсем скоро, буквально в продолжении она начнет движение вперед. Можно считать, что ее похищение, это некая передышка перед началом глобальных перемен. Ну или черта, которая четко разделит события "до" и "после".
Kanfetka, Спасибо за такой интересный комментарий.
Люблю, всех своих читателей и готовлю продолжение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:23 | Сообщение # 248
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо вам автор за чудесное произвидение! И за то что продолжаете нас радовать своим творчиством! Вы мой самый любимый автор! С наслаждением читаю другие ваши работы! И с нетерпением жду как же закрутится дальше сьжет? Что же ждет нашего милого и не обремененного излишками ума маршала? Сколько у ние все-таки еще наивности и веры в особей мужского пола?! А может я излишне цынична? И на самом деле так проще жить?! Вобщем жду развития екшена с харошей порцыей крышесносного секса!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Суббота, 14.06.2014, 22:30 | Сообщение # 249
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вы нас бросили? Я рыдаю! Хде обещаное продолжение? Хочу продууу! Дайте хоть кусочек!!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:00 | Сообщение # 250
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Свадьба? мммм а Сью не изменила, как тогда, так и сейчас она толком не может принимать серьезных решений. а Клод тоже молодец, просто "прекраснейшую" жизнь решил устроить своей возлюбленной. посидишь так год другой дома, а потом все образуется. ну нормальный нет? вот что меня волнует и прикалывает одновременно, так это вопрос, у него к ней какие-то чувства кроме родственных остались? Вобщем, жду продолжение!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:46 | Сообщение # 251
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И снова тишина!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
-вамп-Дата: Среда, 18.06.2014, 16:02 | Сообщение # 252
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Ждём с нетерпением продо!!!!!!!!!!!!
 
krismasДата: Пятница, 20.06.2014, 00:55 | Сообщение # 253
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Дорогой и любимый автор,присоединяюсь к предыдущим комментаторам и как верный поклонник жду продолжения! Как же закончилась история из прошлого маршала,и кто такой Бен??? Не томите!
 
azumi2390Дата: Пятница, 20.06.2014, 11:03 | Сообщение # 254
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Милый наш автор, мы снова в ожидании.... . Так не честно!!!!! Пожалуйста порадуй своих верных читателей!!!!!!
 
shedy2Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:55 | Сообщение # 255
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Репутация: 48
Статус: :-(
Автор,мы тут все очень-очень ждем продо!! Порадуйте нас
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 18.04.2024, 21:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!