| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
KanfetkaДата: Среда, 02.07.2014, 17:14 | Сообщение # 286
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Санька очаровашка! За фотку спасиба! А горяченькое подавайте к столу! Мы страдаем просто сказочным обжорством! Накормите голодающих! Благо от этого блюда я нерастолстею! Вобщем сижу, стучу ложкой, жду!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 02.07.2014, 17:34 | Сообщение # 287
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Накормите голодающих! Благо от этого блюда я нерастолстею! Вобщем сижу, стучу ложкой, жду!
Ой, боюсь, что придется потерпеть сладкоежкам до следующей главы.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 02.07.2014, 17:46 | Сообщение # 288
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
- Что за бред ты несешь, мисс Стакхаус? – Спросил не на шутку разозленный Годрик. Он даже не пытался скрыть своего гнева, хотя с такими древними вампирами подобное случалось крайне редко. Как правило, они вели себя ровно, ни словом, ни делом не выдавая своих эмоций.
«Ага, его Величество дал волю эмоциям, это уже что-то.» - Не без злорадства подметила я. Правда хорошо это или плохо, было пока не ясно.
- Я не брежу, я лишь сообщаю вам, что вынуждена отклонить приказ о переводе, в связи с изменением моего семейного статуса.
- И кто же, если не секрет, этот «счастливчик»? – Задал новый вопрос вампир, сопроводив его движением поднятых вверх рук и импровизированными кавычками из пальцев при произнесении слова «счастливчик». При этом проницательный взгляд Годрика устремился на Эрика и Элсида.
-Кто из этих двоих идиотов? Блондин или брюнет? Мертвый или живой? Или может твой избранник остался в Луизиане и тоскливо воет сейчас на луну? Хотя, стоп, у меня есть еще один кандидат на горячее место между твоих ног, и это ни кто иной, как твой старый приятель Патрик.
- Я не буду ходить вокруг, да около. И не стану томить вас Ваше Величество. Так же как благоразумно проигнорирую сальную бестактность, которую вы только что озвучили в мой адрес. Моим супругом стал мастер Нового Орлеана, мистер Нортман. Он, как вы знаете, принц Луизианы и едва ли захочет оставить этот высокий пост, пусть даже и ради карьеры любимой жены. А вот я напротив не слишком амбициозна в своих мечтах, и готова пожертвовать таким восхитительным повышением, щедро предложенным мне вами, и даже, черт с ним, своим будущим в полиции, ради наших с Эриком чувств. Я согласна быть до конца дней своих простым маршалом. – Я потупила взгляд в пол и старательно изобразила из себя жертву. И мне не пришлось сильно усердствовать при этом. Озноб, бушевавший внутри моего тела, стремительно нарастал, и я на самом деле чувствовала себя покорной овцой, готовой на любую глупость лишь бы только избавиться от мерзкого холода, сковавшего мое тело.
- И потому, - продолжила я, глубоко вздохнув, - ваше Величество, я не перееду в Вашингтон ни под каким предлогом. Мой брак хоть и был заключен совсем не на небесах, а, скорее, даже напротив, в подвале «Фанктазии», но заключен он как это не странно, по всем правилам, как вампиров, так и людей. И случилось это радостное для нас с Эриком событие буквально за несколько дней до того, как конгрессом Соединенных штатов была принята двадцать третья поправка к восемнадцатой статье. И я свято верю, что разница в пару суток не скажется на моем безупречном послужном списке. Ведь мы с моим любимым знали о готовящемся…..- я замолчала, сделав небольшую паузу и пристально посмотрела в глаза Годрику. Мне хотелось увидеть, как занервничает король, но он прекрасно владел искусством интриги. И потому тут же понял мой словесный маневр. Мои губы растянулись в презрительной улыбке, и я продолжила:
- изменении, в «Законе о браках между суперами и гражданскими лицами, находящимися на службе у государства», и именно потому сочли возможным предвосхитить это событие и подписать брачный договор чуть раньше.
- Этого просто не может быть.- Процедил сквозь зубы Годрик. И буквально впился взглядом в лицо стоящего чуть позади меня Эрика. И глаза при этом у Великого Магистра были страшные, способные буквально до пепла сжечь окружающих. И если, честно, то я была рада, что этот страшный взгляд буравил в данный момент не меня.
- Но это так.- Невозмутимо ответил Нортман, который, пока прекрасно держался.- И вот документ подтверждающий законность нашего союза.
-Нет, нет, нет. Я не давал тебе на это согласия.- Тут же вспылил Годрик.
- Нет, не давали, но оно мне и не нужно. Создатель, вы ведь отпустили меня, причем очень давно. И я волен делать все, что мне заблагорассудиться. А так как контракт моего предыдущего брака истек около месяца назад, то я и решил, что вполне готов для новых отношений.
- Да вы оба, что с ума, что ли посходили? Как вам такое только в голову могло прийти? Ну ладно она, ладно не совсем адекватный в своих поступках Патрик или этот, ее новый волк, это я бы еще понял, но ты Эрик! Ты!!! Я не могу даже представить большего бреда, чем ты в моногамных отношениях со смертной! Дитя мое, ты что забыл, что она почти человек? Эрик, очнись, принц вампиров Луизианы официально женатый на федеральном маршале….. это же…..- Годрик попытался найти подходящее сравнение, но судя по всему так и не смог этого сделать.
- Не вздумай сказать мне сейчас, что ты ее любишь. Вероятней виной к твоему безумию послужила фейриская кровь, текущая в венах паршивой девчонки, которую ты выпил в слишком большом количестве. И ничего больше. Ничего больше! Эрик, ты уже сделал открытое заявление о том, что вступил в, прости меня Первый обращенный за подобные слова, в брак с ЭТОЙ?
- Нет, мы..
- Хвала Лилит! И всем, кому только можно. Так, сын мой, сейчас ты немедленно разорвешь ваш союз в одностороннем порядке. И я, властью данной мне вампирами Соединенных штатов, подпишу документ о расторжении вашего гребенного брака. И он тут же вступит в силу. А ты милочка, - и Годрик повернулся ко мне,- ты, просто молча, покинешь мой замок, пулей метнешься в Новый Орлеан и до восхода солнца следующего дня вернешься в Вашингтон. Навсегда! С вещами. И с этой минуты я сам буду решать, что лучше для тебя!
- Интересно, на каких правах? – Злобно выкрикнула я и для прочей убедительности уперла руки в бока.
- Я выполняю просьбу твоего деда. Он лично поручил мне следить за твоей безопасностью. А она в данный момент находиться под серьезной угрозой. Два сумасшедших не должны сосуществовать рядом! Это как правило приводит к большим бедам.
- А мне наплевать на то, что ты думаешь, твое мать Величество, как наплевать и на то, что там хочет мой призрачный дед. Я взрослый человек, вменяемый и самостоятельный. Я не твоя еда, не кусок бифштекса, которым вам ваше Величество видятся все люди, меня не получится перекладывать из одной тарелки в другую. Я имею полное право сама решать, где мне жить, где работать и с кем состоять в браке.
- Тешь себя этими надеждами. Только не долго. Эрик, - рука Годрика взяла лист бумаги, который удостоверял наш брак с Нортманом.
-Эрик, немедленно напиши отказ от вашего союза с мисс Стакхаус. – Голосом, не терпящим возражений, приказал Годрик.
- Извини создатель, но… я не стану этого делать.- Тихо, но твердо произнес Нортман.
Я глубоко вздохнула, и постаралась абстрагироваться от ощущения ледяной стыни, которая все сильнее захватывала мое тело. Каждая новая волна холода была мощней предыдущей, но я не могла сейчас отвлекаться на это. Я просто не имела права тратить драгоценные силы на себя.
Я знала, что великое противостояние только начинается.
- Эрик, деточка, - сменив тактику, вкрадчиво произнес Годрик, - пожалуйста, выполни мою просьбу. Не заставляй меня приказывать тебе.
- Я не стану этого делать! – Четко и почти по слогам повторил Нортман.
- Дитя мое, я не хочу унижать тебя своим давлением….- Почти промурлыкал Годрик, и снизу вверх посмотрел на Нортмана.
-Просто сделай, то, что я говорю. И все закончится. Без боли, унижения, обид.
- Нет, - произнес Эрик и отрицательно качнул головой.
- Хорошо, пусть будет по-плохому. Эрик, я приказываю тебе отказаться от брака с этой девушкой. Немедленно подпиши этот документ!
- Я… не стану… этого…делать. – Совсем тихо произнес Нортман. И его плечи ссутулились, а голова склонилась вниз.
- Я жду.- Так же тихо сказал Годрик.
И я буквально почувствовала колебание Нортмана. И борьбу с силой его создателя.
«Надо спасать нас обоих. Причем как можно быстрее».- Пронеслось в моей голове. И я тут же опустила барьер в своем сознании и мысленно потянулась к Эрику. И как только я это сделала, так сразу же к моим страданиям от холода, прибавилась боль и сомнение и смятение, что бушевали сейчас в голове Нортмана. Я почувствовала его боязнь лишиться тысячелетнего покровительства и дружбы своего создателя, и спустя мгновение меня накрыла мощнейшая лавина из одиночества и пустоты, которую обрушил на Эрика Годрик.
Великий магистр творил свое черное дело, он совершал безмолвную психическую атаку на свое взбунтовавшееся дитя.
Я заметила движение Нортмана, почти незаметный подъем его руки, и я в отчаянии мысленно позвала его, и он услышал мой зов.
- Эрик, я буду рядом, всегда буду рядом. Только не верь Годрику. – Произнесло мое сознание. Глаза Нортмана будто ожили.
Я увидела, что плечи вампира расправились, а голова вновь поднялась вверх.
- Ты разве не понял смысла моего приказа? – С нескрываемой угрозой в голосе спросил Годрик. И Нортман вновь поник.
Но я не собиралась проигрывать сражения. Я твердо решила победить этим вечером и раз и навсегда избавиться от навязчивой заботы Годрика. Избавиться как для себя, так и для Эрика.
И я вновь мысленно потянулась к вампиру. И наши сознания соприкоснулись.
«Эрик, - позвала я его, - Эрик, пожалуйста, не поддавайся приказам своего создателя. Просто не слушай его. Игнорируй его слова и видения. Отключи внешнее восприятие. Лучше вспомни, что было сегодня, просто вспомни. И все. »
И я мысленно вернула Нортмана к событиям прошедшего дня.

Едва прилетев в Вашингтон, я сразу же связалась с Диланом, который на поверку оказался не только талантливым магом, но и весьма полезным и сообразительным помощником, способным самостоятельно мыслить и принимать верные решения.
- Соки, я все узнал. Отец остановился в отеле «Последний ночлег». Правда это вампирская гостиница и туда не пускают людей, кроме тех, конечно, что вписаны как дневные люди постояльцев. И как только я это выяснил, так сразу же позвонил Пэм, и настоял на том, что бы она связалась с администратором и внесла твое имя в список свиты мастера Нортмана. И, похоже, мне удалось уговорить ее сделать это. Теперь по поправке, она принята. И… Грег пока не проявлялся, судя по всему, ты оказалась права, и он пока ничего не знает о твоем возвращении. Но есть и проблемы, около часа назад звонил твой напарник Сэм Мерлотт. А следом за ним будто что-то учуяв, приезжал Мэтт Данэм. Он спрашивал о тебе и… как мне показалось, он не поверил моим словам о том, что я не имею никаких новостей о твоем месте пребывания.
- Спасибо Лени, что прикрываешь меня. Я разберусь со всем, как только вернусь в Новый Орлеан. И еще, напомни мне купить тебе мороженое, в награду за труды.
Дилан засмеялся. И я нажала на сброс.

А спустя еще тридцать минут я уже шла в сопровождении Герво по темному коридору отеля «Последний ночлег».
-Может ты все - таки объяснишь мне, как оказалась в Вашингтоне? – Уже во второй раз задал свой вопрос Элсид. И если вначале мне удалось сделать вид, что я не расслышала его, то теперь номер с невнимательностью пройти не мог.
- Пожалуйста, давай поговорим обо всем, вечером. После того, как разберемся с Годриком.- Просто попросила я Герво.
- Хорошо, но… что ты собираешься предпринять?
- Я хочу раз и навсегда отучить Великого магистра лезть в дела нашего триумвирата.
- Как? – Спросил Элсид, застыв у двери, ведущей в номер Нортмана.
- Пока точно не знаю. – Честно ответила я.
-Трудно строить планы, когда имеешь дело с Годриком.- Добавила я, когда Элсид провел пластиковой карточкой по замку. Механизм издал тихое жужжание, и дверь медленно открылась.
- Прошу, - галантно предложил Герво.
- Я больше тебе не нужен?
- Нет, Элсид, ты должен остаться. Ты часть нашего триумвирата и сейчас мы как никогда нуждаемся в твоем присутствии.
- Странно, но ты всегда вспоминаешь о моем участии в нем, когда лично заинтересована в этом.
- Такова уж я есть. – Ответила я Герво, и шагнула за дверь.
Думаю упоминать о том, что Эрик остановился в номере LUX, даже и не стоит, и это был самый крутой люкс, который я только видела. Он состоял из двух внушительного размера комнат. Первая плавно переходила из просторного темно-бардового холла в гостиную. Громоздкая кожаная мягкая мебель, стилизованная под строгий английский кабинет с камином и напольными часами создавала полнейшее впечатление, что вы находитесь не в центре Вашингтона, а где-то в Лондоне. А отсутствие окон и неприятный холод, окончательно довершали эту иллюзию.
-Элсид, если не сложно, побудь пока тут. – Почему-то шепотом попросила я вервольфа и решительно направилась в спальню. Широкая кровать, неподдающаяся классификации по количеству спальных мест занимала почти все пространство второй комнаты.
Черное с золотом постельное белье совершенно выбило бы меня из состояния равновесия, если бы я только попыталась уснуть в этой спальне. Но, похоже, что Нортману было совершенно все равно, какого цвета простыни и подушки, на которых он проведет свой дневной сон.
Я подошла к кровати и наклонилась к спящему вампиру. Именно спящему, а не мертвому, ибо теперь я прекрасно знала о том, что вампиры могут бодрствовать и днем, но не все, а лишь древнейшие из них, да и то, не долго. И что на такую вынужденную бессонницу они затрачивают очень-очень много сил.
- Эрик, Эрик, - позвала я и осторожно коснулась рукой щеки вампира.
-Эрик, пожалуйста, проснись. – Сказала я чуть настойчивей. И склонилась к самому лицу Нортмана. Моя вторая рука нетерпеливо откину ставшую уже длинной светлую челку с высокого лба Эрика и мои пальцы запутались в ее густоте.
- Эрик, милый, ты слышишь меня? – Спросила я.
- Да. – Неожиданно резко произнес вампир и открыл глаза, которые в тот момент были абсолютно черными. Они изменились точно так же как и его безмятежно-прекрасное до этого момента лицо, которое теперь было искаженно гримасой то ли боли, то ли голода, а может это был гнев или что-то еще, чего я не понимала…
Тело Нортмана выгнулось вверх дугой и несколько раз вздрогнуло. И упало обратно. Его длинные, холодные пальцы цепко схватили мои запястья, и я испуганно вскрикнула.
- Ой! Эрик! Стоп, стоп, это же я! Я, Соки.- Я попыталась вырваться, но не смогла.
Вампир закрыл глаза, а когда спустя несколько секунд вновь открыл их, то они уже были прежними. Холодными, небесно голубыми, самыми прекрасными из всех, которые я когда - либо видела, в своей жизни.
- Как ты тут оказалась? – Спросил меня Нортман, все еще не выпуская моих запястий.
- Ты что все это время на самом деле была в Вашингтоне? – Не дожидаясь ответа на свой первый вопрос, тут же продолжил допрашивать меня вампир.
- Нет, нет, я было не тут. Я … б@@@ть, я даже толком не знаю, где была. Но теперь рядом. Я прилетела. Сразу же, как только вернулась и узнала о том, что ты собираешься встречаться с Годриком.
- И где же интересно ты была все это время? – Задал следующий вопрос Эрик, приподняв вверх одну бровь, чуть белее темную, чем его белокурые волосы.
- Это длинная история и я расскажу ее чуть позже. Потом. А сейчас у нас нет лишнего времени на пустые разговоры. Эрик, Годрик твой создатель и ты не сможешь противостоять ему. Прилететь сюда, и вступить с ним в открытый конфликт было просто глупостью с твоей стороны. О чем ты только думал, когда это делал?
- Он забрал у меня тебя. А я не люблю, когда кто-то берет, то, что принадлежит мне.
- Я не твоя вещь,- прошептала я прямо в лицо Нортману.
- И никогда ей не стану. Я сама по себе. И я устала повторять это тебе. И то, что я выбрала твою сторону и тебя в качестве последнего довода абсолютно ничего не меняет. Просто тебе и мне так удобней. Мы заключили с тобой брачный контракт, будь он трижды неладен и мы сразу же обговорили, что поставив подпись внизу той чертовой бумажки, я не стала твой личной вещью и не отдала тебе свою душу. Хотя это и было чрезвычайно похоже на сделку с самим дьяволом. И если быть откровенной, то на следующее утро я ужасно раскаивалась в содеянном. Мне хотелось сквозь землю провалиться и…
- Так ты никуда не пропадала? Ты просто сбежала из Нового Орлеана по собственной воле? – Довольно злобно спросил Нортман скоропалительно решивший, что все это время я просто пряталась от него, словно трусливый страус.
- Нет, нет. Я подумала, прокрутила несколько раз все возможные варианты и поняла, что поступила верно.
- Это уже становиться интересно. Выходит, я сам того не зная участвовал в лотерее. В виде одного из билетов. А, сколько, если не секрет всего было кандидатов на роль твоего спасителя-супруга? Два? Три? Десяток?
- Ты прекрасно знаешь Нортман, что я думала только о тебе….- Я замолчала, моя фраза прозвучала слишком откровенно, совершенно открыто. И спохватившись, я тут же зачем-то добавила, - И Патрике. И если бы не старания Пэм, то я вероятней всего приняла бы его предложение.
Я благоразумно промолчала о том, что имела еще одно предложение к замужеству от Кристиана. Мне было вполне достаточно видеть выражение лица Эрика, когда я упомянула имя моего бывшего любовника.
- Неужели ты серьезно думала о том, что бы выбрать его?
- А что мне оставалось? Ты, наверное, забыл, что именно тем вечером я узнала о существовании, пусть и просроченной, но все же миссис Нортман. И для меня на тот момент, она была еще не бывшей. А мысль о том, что я спала с женатым вампиром, выбивает из колеи даже таких испорченных дамочек, как я.
- Странный повод для волнений.- Совершенно цинично прокомментировал мои слова Эрик. И улыбнулся мне своей самой нехорошей улыбкой.
- Может и так, но как итог. Я вышла, пусть и фиктивно за тебя замуж. И таким образом, тупо выбрала меньшую, из двух зол. Заруби себе это на носу, Эрик Нортман.- Как можно строже произнесла я. И опустила глаза, пытаясь скрыть свое смущение, вызванное улыбкой вампира.
- На носу? – Удивленно переспросил Нортман и искры смеха оживили его мертвые глаза.
- Вот так прямо взять и зарубить на носу? – Не унимался он. Похоже, что мое нарастающее раздражение доставляло ему удовольствие.
- Эрик, это образное выражение. И нам с тобой сейчас совсем не до смеха. И не до междоусобных разборок. Из-за того, что ты совершил необдуманный поступок, весь наш триумвират оказался на краю пропасти. И ближе всех к этому самому краю стоишь именно ты.
- А что я, по-твоему, госпожа федеральный маршал должен был делать? Спокойно наблюдать, как Годрик нарушает вампирские законы? Молча сидеть в сторонке, пока он похищает тебя? - Сердито посмотрев на меня, спросил Эрик. И я поняла, что он не настроен на обсуждение своих необдуманных поступков.
- Если честно, то я понятия не имею, как было правильней поступить в сложившейся ситуации. Тем более, надо учесть, что твой создатель едва ли причастен к моему похищению. Он как я и говорила тебе ранее, нашел способ заполучить меня законным путем. И теперь мы должна сделать с тобой выбор. Либо я соглашусь на перевод и покорно покину Новый Орлеан, либо…
-Мы дадим бой Годрику.
-Да.
- Хорошо, я согласен.- Сказал Нортман, но сомнение ясно читалось на его лице.
- Эрик, кажется, я знаю верный способ, как избавить тебя от зависимости перед твоим создателем. Я проконсультировалась у одного очень компетентного…. специалиста по вампирам и… он рассказал мне, что можно сделать в нашем с тобой случае.
Я благоразумно не стала озвучивать Нортману имя этого самого специалиста - Кристиана, которого все вампиры считали сумасшедшим и который на поверку таковым не являлся.
Мне пришлось принять самый смиренный вид, прежде чем я смогла продолжить:
- Эрик, мы с тобой состоим в одном триумвирате и связанны через подсознание на высшем метафизическом и магическом уровне. И мы в состоянии навсегда разорвать твою зависимость от Годрика. Но для этого ты будешь должен почти полностью осушить меня. Потому что если в твоих венах станет преобладать моя кровь, то само собой разумеется, что там почти не останется крови Годрика, а мы с тобой, как составные части одного целого превратимся в единый механизм, который работает лишь на нас самих. И, который, способен бороться с кем или чем угодно.
Все очень просто и одновременно с этим сложно.
- Ты объясняешь не слишком доходчиво, но суть сказанного тобой я, кажется, понял. Но, Соки, есть в твоем плане одно очень слабое место. Это твоя кровь…
-Почему?
- Я не вправе подвергать тебя подобному риску. Дело в том, что я практически должен буду тебя инициировать. Но инициировать не до конца…
- И ты боишься, что не сможешь вовремя остановиться? Что увлечешься и убьешь меня, выпив слишком много моей крови?
- Нет, вовсе нет. – Глаза Эрика стали холодными как лед, а желваки задвигались на его высоких скулах.
- Я ничего боюсь. Я всегда в состоянии контролировать ситуацию, но… в случае с тобой… соблазн будет слишком велик. И… я не уверен, что не захочу в самый последний момент обратить тебя. Ибо это Соки, был бы на самом деле прекрасный выход из сложившейся ситуации. Молодого вампира никто не вправе отнять у его создателя, тем более, если этот самый вампир, еще и состоит с некоторых пор в законном браке со своим творцом.
Я смотрела широко раскрытыми глазами на Эрика и не верила своим ушам и тому, что он говорит мне подобные вещи.
- Нортман, что ты такое несешь? Ты это серьезно?
- Больше чем.
- Черт, б@@@ть, фак, твою же мать. – Выругалась я всеми доступными мне словами.
- Я, я как раз боялась совсем другого, и предусмотрительно попросила Герво остаться в гостиной. Он должен был проконтролировать процесс и предотвратить в случае потери тобой контроля над собой, мою смерть. Но теперь, теперь я даже не знаю, что мне делать?
- А что собственно изменилось? – Спросил меня Элсид, неспешно вошедший в спальню.
- Я невольно слышал весь ваш разговор. И я готов выступить гарантом безопасности для тебя, Соки. Я в состоянии проследить за Эриком и в случае чего вмешаться в ход событий.
- Хорошо, пусть будет так, как я задумала.
-Ты действительно твердо решила помочь мне? И ты не боишься, что я обращу тебя? – С легкой иронией в голосе осведомился Нортман.
-Нет. Ведь, что - бы не случилось, мы с тобой связанны. Связанны, чем-то гораздо большим, чем банальный секс. Или триумвират. Или вся та магическо - метафизическая фигня, о которой я только что говорила. И, я буквально осязаю эту связь с тобой.
- Как и я. – Сосредоточенно произнес Нортман, глядя прямо мне в глаза.
-И может быть, именно поэтому я всерьез рассматриваю вероятность твоего обращения. – Абсолютно спокойно добавил вампир.
- Нортман, никакой инициации не будет. Элсид, ты готов? – Торопливо спросила я.
-Да.- И вервольф кивнул головой.
- Слушайте мое сердце. Слушайте оба. И, Герво, если Эрик начнет чудить, то можешь врезать ему по морде, от моего имени. – Произнесла я, прежде чем руки вампира обняли меня за плечи.
- Просто верь мне.- Прошептал Эрик и загадочно улыбнулся.
« О Боже, неужели я на самом деле иду на это? А что если Нортман реально решит обратить меня? Что тогда? » - Пронеслась у меня в голове шальная мысль.
- Что ты чувствуешь? – Почему-то спросил Эрик.
- Ничего, ничего кроме страха. – Честно призналась я. И рот вампира тут же накрыл мои губы легким касанием. Шелковым, прохладным, успокоительным. Мое сердце сменило бешенный ритм на более медленный и губы вампира подарили мне второй поцелуй. На этот раз более ощутимый, длительный и возбуждающе приятный.
И я не сдержалась и слегка прикусила губу Нортмана, а потом еще и еще раз. Длинные, нежные пальцы осторожно погладили мое лицо и заскользили к шее.
- Соки, со мной тебе нечего боятся, - сказал Эрик, и подушечки его пальцев быстро прошлись по моей яремной вене.
«Иметь Нортмана в качестве творца, не такая уж и плохая участь» - Почему-то подумала я.
И вздрогнула от мягкости прикосновения губ вампира, и тут он резко выпустил клыки, царапнув кожу на моей шее. И я зажмурилась словно последняя трусиха. И приготовилась к укусу.
И к вероятной смерти….
Клыки Эрика глубоко вонзились в мою шею. И моя кровь потекла прочь из моего тела.
И я ощутила легкость, томление и радость полета. Чарующий приятный, сладостный восторг высоты и свободы. Он сводил меня с ума. Я понимала, что одурманена, но это совсем не волновало меня. Мое сердце билось все медленней и медленней, а в теле начала ощущается слабость, но в то же время я была возбуждена так сильно, будто каждая моя клетка оказалась охвачена теплом и счастьем…
Но неожиданно все исчезло. И вместо облаков из невесомых, манящих вдаль грез окутывавших меня еще буквально пару минут назад, я оказалась стремительно летящей в зияющую бездну.
Я содрогнулась всем телом и почувствовала у себя во рту приторно сладкий, с нотками меди и кориандра вкус крови Эрика.
- Ты уверен, что не причинил ей вреда. – Откуда-то издалека донесся до меня голос Герво.
- Больше чем. Я никогда не теряю контроля над собой. И я вовсе не собирался обращать ее. Я просто играл с доверчивостью Соки. – Спокойно ответил ему Нортман, и убрал свою руку от моего рта. Холодные пальца коснулись моего лба и убрали с него спутанные волосы.
Я с трудом шевельнулась и открыла глаза.
- Все позади. Мы сделали это. – Сказал Эрик и нежно провел указательным пальцем по моим губам, вытирая с них кровь.
- Теперь я больше чем на две трети состою из твоей крови. Наши узы с Годриком стали призрачны и как никогда непрочными. И это должно помочь мне противостоять моему создателю.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 02.07.2014, 21:22 | Сообщение # 289
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо прода захвативающая!Супер такой накал страстей! Все обьединяются перед более сташным и главное опасным врагом! Ведь противостояние буквально на грани фола! Они ходят по лезвию бритвы! Ведь Годрик сильный и древний вампир! Да еще и создатель! Ведь Дитя даже на подсознании воспринимает приказ! Получится ли у Эрика не подчинится? Надеюсь их манипуляция с кровью сработает! Эрик и вправду любит маршала, если не побоялся рискнуть всем и нежизню и своим положением! И чего Годрик в Соки так вцепился? Нужен штатный телепат? Вкусная кровь? Сам же ее оскорбляет а ручки к ней свои тянет! Или Наил Сок своей наследницей обьявил? Что Найл такой сранный? Сам не хочет поговорить с внучкой и позаботится о ней, а просит левого вампира? Шел бы уже к зятю! Когда Сок с Элсидом пришли в номер к Эрику, я подумала что, они таки решили укрепить с помощью секса свои не докоца сформированый трувиант. Или Эрик жене теперь такого не позволит? Вы меня заинтриговали! Прервали на самом интерестном? У-у-у! Так не честно! Только раздразнили! Ловко держите интригу!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
shedy2Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:51 | Сообщение # 290
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо за проду, мой самый любимый автор!! Я еще не успела прочесть предыдущую, а уже новая глава Балуете нас в последние время и я этому оооочень рада!!! Первое что хотелось бы сказать ну и гад этот Годрик, такой уже продуманный,просчитанный интриган ... я конечно понимаю что эти качества свойственны вампирам, но чем они старше тем хуже ( сына кстати его тоже недалеко ушел.. чувствую в следующих главах нас ждут интересные подробности,чем-то же этот жук занимался пока Сью в бункере отсиживалась )
Кстати фотка на паспорт просто шик ,прям залюбовалась....эхх,всем бы такого мужа
И да автор невозможно как хочется горяченького Ген все дела нужно успокоить это понятное дело,но а как же первая брачная ночь??
Очень не терпится прочитать ,что будет дальше!!
 
VavilonДата: Четверг, 03.07.2014, 13:45 | Сообщение # 291
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Ведь Дитя даже на подсознании воспринимает приказ!
В этом-то и вся беда.
Цитата Kanfetka ()
Эрик и вправду любит маршала, если не побоялся рискнуть всем и нежизню и своим положением!
Хорошо бы, что бы в этот раз им руководило именно это чувство, хотя Нортман есть Нортман.... Всегда!
Цитата Kanfetka ()
Нужен штатный телепат? Вкусная кровь?
Может и так. А может Годрик знает чуть больше, чем говорит? Что если дело не только в дедушке маршала?
Цитата Kanfetka ()
Когда Сок с Элсидом пришли в номер к Эрику, я подумала что, они таки решили укрепить с помощью секса свои не докоца сформированый трувиант.
Соки больше не надеется в этом плане на Герво. Он уже однажды выкинул фортель, отказавшись закончить установление триумвирата. И нет никаких гарантий, что он не сделает этого снова.
Цитата Kanfetka ()
Или Эрик жене теперь такого не позволит?
Брак между Нортманом и маршалом фиктивен. Это просто бумажка и ничего больше. И они оба в это искренне верят. Они сделали то, что было выгодно им на тот момент. Проще говоря они заключили очередную сделку.
Цитата shedy2 ()
Балуете нас
Стараюсь как могу.
Цитата shedy2 ()
но чем они старше тем хуже
Долгое существование, сопряженное с постоянной борьбой за существование и власть, может испортить кого угодно.
Цитата shedy2 ()
чем-то же этот жук занимался пока Сью в бункере отсиживалась
Ой, нет тут Нортман как раз еще не успел нагрешить, все мелкие и крупные пакости он сделал задолго до этого.
Цитата shedy2 ()
Ген все дела нужно успокоить это понятное дело,но а как же первая брачная ночь??
Первая брачная ночь? Я про нее совсем забыла, совершенно.
Kanfetka, shedy2, Милые мои, любимые, самые верные читатели, спасибо, что прочли такую длинную главу и прокомментировали ее. Я вас люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 03.07.2014, 23:12 | Сообщение # 292
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И мы вас очень любим! А проды всегда будет мало! Ждем какими подлостями еще "порадуют" нашего маршала наши вапирчики!? И как им Соки за эти радости отомстит! Надеюсь у ние сил и фантазии на это хватит! Может в случай чего ей сможет Христиан помочь, ведь он тоже не лыком шит? Вдохновения вам по- полной! Ведь я получаю огроное удовольствие от вашего творчиства!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ksu_ulybashkaДата: Пятница, 04.07.2014, 20:50 | Сообщение # 293
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: :-(
Vavilon, спасибо за продолжение! Я так понимаю, что Эричка и Соки "поженились" еще до ее похищения, после ее предъяв по поводу миссис Нортман и после рыданий в жилетку Пэм?
А Годрик гад редкостный...
В общем продолжения сильно хочется
 
VavilonДата: Пятница, 04.07.2014, 23:40 | Сообщение # 294
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Ждем какими подлостями еще "порадуют" нашего маршала наши вапирчики!?
Бедный, бедный Эрик, что же мы о нем все такого плохого мнения.
Цитата Kanfetka ()
Может в случай чего ей сможет Христиан помочь,
Это да, еще тот помощничек.
Цитата Kanfetka ()
Вдохновения вам по- полной
Спасибо огромное.
Цитата ksu_ulybashka ()
Эричка и Соки "поженились" еще до ее похищения, после ее предъяв по поводу миссис Нортман и после рыданий в жилетку Пэм?
Да, совершенно точно. Если внимательно читать главу, то Соки так и говорит, что она уехала из казино спустя по моему два или три часа. И потом, она ведь не просто так ездила на разговор к Грегу. Эрик конечно Эриком, но официально наша премудренница тусит именно с Грегором.
Цитата ksu_ulybashka ()
А Годрик гад редкостный...
Если быть до конца честной, то тут все друг друга стоят....
Kanfetka, ksu_ulybashka, Спасибо вам за комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
-вамп-Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:35 | Сообщение # 295
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Ну же где продо!!!!!! Что дальше!!!!! Мне жуть как интересно!!!!!
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:02 | Сообщение # 296
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Где продка? С нетерпением жду!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
DwissДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:18 | Сообщение # 297
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
О, как я люблю, когда Годрик обламывается!
Это меня всегда веселит smile
Сок решила перебить связь Создатель-Дитя ... Эм, неожиданно и круто!
Когда прочла про мужа первым делом подумала о Христане. Прости, Нортман, прости.. Но ты слишком заносчив!
Мне кажется, пора валить из Вашингтона... А то там "животинка" без присмотра...)
Прода, как всегда , великолепна


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
KanfetkaДата: Среда, 09.07.2014, 02:02 | Сообщение # 298
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Дорогой автор! Когда будет горячинькое? Соскучилась за Квином, может он получьше остальных Соки подходит? Не зря же от него бабочки в животе порхают? Это что-то должно значить?

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 09.07.2014, 09:34 | Сообщение # 299
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Dwiss ()
я люблю, когда Годрик обламывается!
Обламывается-то он конечно обламывается, хотя может и просто отступает на шаг назад, что бы потом сделать точный выпад и сокрушить всех.
Цитата Dwiss ()
Сок решила перебить связь Создатель-Дитя ... Эм, неожиданно и круто!
Достал уже маршала этот надоедливый создатель.
Цитата Dwiss ()
Когда прочла про мужа первым делом подумала о Христане. Прости, Нортман, прости.. Но ты слишком заносчив!
Муж все равно фиктивный.
Цитата Dwiss ()
Мне кажется, пора валить из Вашингтона... А то там "животинка" без присмотра...
Пора, в Новом Орлеане на самом деле хозяйство осталось большое у СОки. И волки и ... пумы. И полицейское управление.
Цитата Kanfetka ()
может он получьше остальных Соки подходит?
Все может быть.
Спасибо вам девочки за новые комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 09.07.2014, 10:10 | Сообщение # 300
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
16 ГЛАВА


- Создатель, не утруждай себя ненужными приказами и уговорами, я больше никогда не стану делать, того, что желаешь ты. Извини, но, я готов идти своим путем. Это не значит, что я не ценю того, что ты сделал для меня, это лишь значит, что отныне, я не нуждаюсь в твоей опеке. – По голосу Эрика чувствовалось, что он забыла про наше присутствие, что он не замечет никого вокруг, а просто говорит сам с собой.
- Почти семьсот лет миновало с того дня, когда ты отпустил меня. И в ту ночь я был не на шутку напуган этой неожиданной, ненужной мне свободой. Я чувствовал себя брошенной собакой, которую предал ее любимый хозяин. И я не знал, что мне делать с этой самой свободой.
Потом я попытался существовать самостоятельно и наивно думал, что у меня это хорошо получается. Но… моя беда заключалась в том, что на поверку я так никогда и не принимал серьезных решений сам. Я по-прежнему советовался с тобой. И делал все, как ты считал верным. И знаешь, мне это было даже удобно.
Но правда заключается в том, что так дальше продолжаться не может.
Мне больше тысячи лет и я в состоянии идти своей собственной дорогой. А если ты не в силах принять этого, то это твои проблемы Годрик, твои личные проблемы, и больше ничьи.
- Выходит, ты наконец-то стал взрослым Эрик? – Задал вопрос король вампиров и Нортман вздрогнул от звука его голоса. Казалось, он на самом деле забыл о том, что в зале есть присутствующие.
- Да. И я прошу отпустить меня и мой триумвират, отпустить не фиктивно, а реально.
Я увидела, как окаменело лицо Годрика. Но спустя мгновение оно расслабилось. И если бы Великий магистр не вампиром, то я бы даже сказала, что он выдохнул.
- Если ты так настаиваешь на этом, то… я согласен дать тебе настоящую свободу. Но… при одном маленьком условии.
- Да?
- Ты никогда не придешь просить меня о помощи.
- Хорошо. Пусть будет так.
- Сын мой, ты сделал свой выбор. – С наигранными безразличием произнес Годрик.
- Отныне ты для меня такой же рядовой вампир, как и все остальные. И спрашивать с тебя я буду как со всех. Не больше, не меньше, а лишь соизмеримо с нашими законами. И по делам твоим стану я наказывать тебя или поощрять. На том и закончим. Вы все трое, свободны.
Жестом Годрик указал нам на дверь.
Я шумно выдохнула и на непослушных ногах направилась к выходу.
Мысли в моей голове хаотично натыкались одна на другую. Я никак не могла поверить в то, что мы так легко победили Годрика. И если быть окончательно честной, то меня не покидало странное ощущение, что на самом деле наш триумвират просто получил некую отсрочку перед казнью. Что наше «дело бунтовщиков и смутьянов» еще будет тщательно рассмотрено и спустя какое-то время все мятежники, без исключения получат свои наказания.
Но сегодня мы были свободны. И я бы могла сказать, что чувствовала себя теперь самым счастливым человеком в мире, если бы не мой долбаный ген, который этим вечером всерьез решил проверить меня на прочность.

- Что с тобой происходит? – Спросил Эрик, как только мы сели в лимузин, который тут же сорвался с места и повез нас обратно в отель.
- Все нормально.- Сказала я торопливо.
- Нет. Это ложь. Очередная неправда, которую ты пытаешься мне скормить.
- Эрик, я …
- Ты мерзнешь Соки, и даже я это чувствую.
- Во дворце его Величества было слишком прохладно. – Тут же выпалила я.
- Соки, к чему эта ложь? Почему ты просто не хочешь признаться мне в том, что твой ген вновь дал о себе знать? Ты ведь боролась с ним все - то время, что мы находились на приеме у его Величества. Я ощутил твою боль, как только ты впустила меня в свое сознание.
- Это так.- Тихо согласилась я. И отвела глаза в сторону.
- Элсид или Квин? – Задал лаконичный вопрос Нортман. Он произнес его так буднично, так ровно, словно был официантом, предлагающим мне банальный выбор между виски и ромом.
- А что ты скажешь, если я захочу сразу двух?- Зло огрызнулась я и отвернулась к окну, не желая видеть лица Эрика.
- Твое право. – Ответил мне вампир. И у меня перехватило дыхание от этих слов.
Боль в моей груди не давала произнести ни звука.
В машине воцарилась тяжелое молчание.
Все оставшееся время, что мы ехали до отеля, я тщетно пыталась уговорить себя, что в данной ситуации Нортман вел себя совершенно правильно. Что он никак не мог помочь мне сейчас, но… Мое сердце кричало мне о том, что Эрик только что в очередной раз унизил меня и предал, равнодушно предложив мне секс с любым из имеющихся у него под рукой ликантропов. Продемонстрировав таким образом, свое полное пренебрежение ко мне и дав понять своими действиями, что я ничего не значу для него.

Нортман не пошел провожать меня в номер Квина. Вместо него это сделал Герво.

-Прости Квин, сконфуженно произнесла я и попыталась вздохнуть, но не смогла. Меня будто всю сковало льдом. Мои пальцы больше не слушались меня, а горький ком обиды на Эрика мешал дышать и нормально думать.
«Он просто передал меня словно вещь. Или какую-то дешевую шлюху, которую, сутенер привез на место заказа. И ушел. Спокойно ушел. Твою мать, и как я только могла поверить, что буду нужна ему такая? »
Слезы наполнили мои глаза. Я бы точно завыла в голос, если бы только могла. Но к счастью или на мою беду голодный ген, щедро подаренный мне фейриским дедом, властно завладел всем моим телом. И у меня не нашлось сил на то, что бы издать лишний звук.
– Соки, Соки ну что ты смущаешься, почему прячешь глаза? Это же я, твой Квин. И работу, порученную мне мастером, я выполню самым тщательным образом. – Неуверенно попытался пошутить юноша, слегка сконфуженный моим депрессивным поведением.
Я нервно моргнула и попыталась разжать пальцы, которые сами собой сжались в кулаки, когда Эрик невозмутимо поручил меня заботам Герво, отправив, словно течную суку в комнату к Квину.
– Ты очень сильно замерзла, – пробормотал мой тигр, заметив мое движение, и мгновенно заботливо сжал мои пальцы своими горячими ладонями.
Но, не смотря на его жаркое прикосновение, новая холодная волна тут же побежала по моему телу вниз, по шее, груди, животу, бедрам, все ниже и ниже пока не застыла ледяной глыбой вокруг моих ног. И не впилась в мою кожу миллионом острых ледяных иголок. Сердце в моей груди пропустило пару ударов. А боль, пронзившая в тот же миг меня, заставила все же вырваться сдавленный стон из пересохшего горла.
По моей щеке потекла слеза. Квин наклонился и осторожно слизнул соленую капельку с моей кожи.
– Не плачь Соки, все будет хорошо. Ты же знаешь, что я в состоянии помочь тебе, – сказал юноша, на миг, поднимая голову.
-Квин, милый мой Квин,- сдавленно прошептала я и прижалась к горячему телу юноши.
– Что теперь будет? – почему-то спросила я, как только почувствовала рядом с собой родное тепло моего тигра.
Квин ласково улыбнулся мне и без лишних слов поднял меня на руки и, пронеся пару шагов до кровати, посадил меня на самый ее край.
- Все будет хорошо. Я понимаю, что тебе холодно, но… боюсь, мне все же придется сейчас раздеть тебя. – Все так же смущенно пробормотал юноша после чего, не дожидаясь моего ответа, перешел к решительным действиям. И я не стала сопротивляться.
Спустя минуту я уже была совершенно голой. И сидела на кровати, даже не пытаясь спрятаться от влюбленных глаз Квина.
Раньше я думала, что сгорю от стыда, что провалюсь сквозь землю, если такое опять случится, но теперь подобные глупости меня больше не беспокоили. Мне просто было холодно и невыносимо горько. Внутри у меня все болело. Болело от промерзшей пустоты, стремительно заполняющей мои вены зимней стужей, от ледяных, острых иголок пронзающих мою кожу и сильнее всего от нового предательства Эрика.
Я закусила губу и попыталась выжать из себя подобие улыбки. Квин был совершенно не виноват во всех моих бедах. И мне было стыдно, что я была вынуждена тупо использовать этого мальчика.
- Ненужно так мучиться каждый раз, это ведь просто жизненная необходимость. И ничего более. – Будто прочитав мои мысли, прошептал Квин и его губы скользнули на мою шею, потом ниже и сомкнулись на одном из моих сосков. Он взял его в рот и принялся энергично сосать, быстро превратив его в твердый, торчащий вверх узелок.
Холодная дрожь внутри меня сменилась дрожью желания.
– Тебе нравиться? – спросил Квин, и я кивнула.
– Да, – сказала я, спустя пару секунд. – Но…. мне нужно намного больше.
Юноша покачал головой:
– Для тебя я готов сделать все что угодно. Моя жизнь принадлежит тебе.
Слова юноши еще не успели отзвучать в тишине номера, как я оказалась опрокинутой на кровать. Горячий и слегка шершавый язык Квина принялся тщательно вылизывать мой живот.
Я застонала и запустила свои все еще скрученные от холода пальцы в волосы моего тигра. Моя грудь ныла, соски затвердели, а внизу все стало мокрым.
Я прерывисто и неожиданно громко вздохнула, когда язык Квина легко коснулся моих наружных губ.
– Боже мой! – пробормотала я, закрывая глаза.- Боже ты мой!
В ответ на это Квин закинул мои ноги к себе на плечи и опустил свое лицо мне между ног. Нежная кожа на моем потаенном треугольнике и животе начала теплеть от жаркого языка и дыхания моего партнера. Между тем мой тигр пальцами раздвинул припухшие наружные губы. И я не в силах сдержаться задвигалась от удовольствия, когда его язык погрузился во влажную глубину. Я прогнулась вперед и, прижалась к горячему источнику наслаждения как можно сильнее, прося его этим движением, о том, чтобы язык погрузился еще глубже, глубже и глубже. Что бы он глубоко вошел в меня и как можно быстрее согрел мое озябшее тело.
– Не останавливайся, – Прошептала я. – Быстрее, прошу тебя… Быстрее!
Я попыталась приподняться, надеясь, таким образом, как можно скорее заполучить желаемое тепло и удовлетворение, но левая рука Квина решительно вернула меня назад.
Тем временем его правая ладонь скользнула вниз, и он провел пальцами по клитору. Поначалу он легонько прикоснулся к нему всего одной подушечкой указательного пальца, и я вскрикнула от неожиданности и острого наслаждения. И от жара заполнившего мою кровь.
- Быстрее, Квин, немного быстрее.- Прохрипела я, не в силах больше ждать.
Но Квин не желал торопить события. Его палец начал медленно двигаться и лишь спустя какое-то время стал массировать клитор более энергично. И как не странно тактика постепенного наращивания скорости сработала на все сто процентов.
Мне не было больше холодно. Мой ген сдался. И все чего теперь жаждал мой голод – простого плотского удовлетворения. И еще, что бы эта сладкая пытка, не кончалась никогда…
Помимо моей воли я стала дергаться по мере нарастания умопомрачительного блаженства. Я закинула ноги еще как можно выше на плечи Квина и до предела раскрыла перед ним бедра.
Язык моего партнера покинул меня, но ему на смену тут же пришли его пальцы. Они торопливо вошли внутрь и начали там совершать невероятно быстрые поступательные движения.
-Да, Квин, да. - Простонала я. И почувствовала, как вздрогнуло тело юноши от моей похвалы, и ответные конвульсии пробежали по моему телу, и я забилась в ошеломительном оргазме.

Когда волна удовольствия и шум в моих ушах утихли, а я смогла наконец-то глубоко вздохнуть, Квин поднял голову и влажными, блестящими губами нежно произнес:
– Ты как?
Я не имея, сила оторвать взгляда от пухлого рта юноши ничего не ответила, а цепко вцепилась в его плечи и потянула его на себя.
Наши губы сблизились. И я поцеловала Квина первой.
– Спасибо тебе. – Искренне произнесла я, и неуверенно встав с кровати, слегка шатаясь, двинулась в ванную комнату.
– Тебе было приятно? – спросил Квин, но я ничего ему не ответила.
Я открыла воду, и теплые струйки потекли по моей коже. Я закрыла глаза и блаженно закинула голову вверх.
И тут….. мой ген неожиданно ворвался в мое тело вновь.
- Нет, нет, б@@@ть, только не это.- Испуганно прошептала я и обреченно сползла вниз по кафельной стенке.
- Нет, нет, нет, - повторяла я все громче и громче.
- Соки, Соки, - позвал меня Квин.
Я затрясла головой и беззвучно заплакала.
- Что случилось? – Спросил юноша, уже вошедший в ванную комнату.
Я посмотрела вверх и увидела, что он был по-прежнему одетым, а его губы все еще блестели и выглядели даже более пухлыми и желанными после нашего поцелуя. Член Квина был возбужденным. И джинсы не могли скрыть этого.
Внутри моего живота что-то шевельнулось и требовательно заныло.
-Квин, мой ген, он… он, не желает больше питаться лишь оральным сексом. Ему нужно нечто большее…
– Что именно? – Спросил юноша и, подойдя ко мне, решительно закрыл воду.
- Мне опять холодно. И еще, еще я чувствую желание, очень сильное желание ощутить пульсацию твоего члена внутри себя. Мой голод жаждет продолжения банкета и полного насыщения.
– Соки, значит ли это, что ты сейчас готова пойти… до конца? – нерешительно произнес Квин.
– А у тебя, что не хватит на это сил? – Довольно враждебно спросила я. И сама удивилась непонятно откуда взявшейся агрессии.
– Нет, но….
Озноб заставил содрогнуться все мое тело. Руки Квина тут же обняли меня. И подняли вверх и вновь понесли на кровать.
- Может, будет лучше, если мы позовем….
- Нет, Эрик не в силах мне помочь. А Грега тут нет. Нам некого звать на помощь. И тебе все придется делать самому. – Отрезала я и неожиданно нагло продолжила:
-Квин, я никак не могу взять в толк, ты, что умеешь трахать только языком и пальцами? Давай же покажи мне, на что способен твой член. Ведь именно этим ты зарабатывал, когда жил в цирке. Трахни меня наконец-то по – настоящему, как это ты делал с посетительницами вашего мини барделя. Сделай это как взрослый мужик, а не как слюнявый подросток. Ну, я жду. – Я нагло посмотрела в лицо юноши и увидела боль в его глазах, сомнение и отчаяние. И что-то еще, суть чего не смогла уловить...
Поразмыслив несколько секунд, Квин неспешно потянулся к пуговицам на рубашке.
И это взбесило меня еще больше. Черное, голодное существо, поселившееся внутри меня, задрожало от гнева, и вырвалось наружу.
-Только не трать времени на раздевание. Просто спусти штаны. Мне большего не надо. Пусть я буду голой, а ты одетым…. Это заведет меня еще больше. И упростит и без того твою не слишком сложную задачу.
Мое желание нарастало с такой скоростью, что голова отказывалась думать о чем-то другом. Я больше не была собой. Вожделение и дикий голод полностью завладели всем моим телом. И меня уже не волновал Эрик и его равнодушие.
Мне стало совершенно безразлично, что он там сейчас чувствует или думает обо мне. И что я потом, вернувшись в Новый Орлеан, буду говорить Грегу. И буду ли вообще ему хоть что-то объяснять. Мне было безразлично, обижают ли мои слова Квина. В данный момент мне было на все глубоко наплевать!
- Квин, ну же я жду тебя. – С вызовом произнесла я и развела ноги в стороны.
Юноша покачал головой и торопливо расстегнул и спустил джинсы. Он сделал шаг вперед и рывком потянул меня к краю кровати.
И тут же я ощутила, как член моего тигра вошел в меня.
Мы начали движение, постепенно приспосабливаясь, друг к другу. И я вновь почувствовала, как блаженное тепло распространяется по моему телу.
Но мне было мало. Очень мало этого. Что-то темное, ненасытное, жаждущее гораздо большего поднималось и поднималось из глубины меня. И это темное уже услужливо рисовало в моем воображении образы огромного огненно рыжего тигра и светловолосой женщины, которой яростно овладевает этот самый хищник.
-Сзади, возьми меня сзади, - прохрипела я.
– Сделай это как тигр, как настоящий тигр. – С жаром добавила я.
-Я хочу, что бы ты меня трахнул как настоящий хищник. Сильный, грозный зверь. Ты слышишь меня Квин? Слышишь? – Нетерпеливо шептала я на ухо юноши, все еще нависавшего надо мной.
И он не выдержал. Он сдался. Он резко рванулся вперед и его глаза внезапно стали оранжево-желтыми. Совершенно звериными. Но он тут же взял себя в руки. Его тело дрогнуло и отодвинусь назад. Он вышел из меня, и не успела я что-то сказать, как оказалась перевернутой на живот.
Неожиданно уверенные руки нагнули меня вперед и раздвинули мои ноги. Жаркое тело плотно прижалось к моей коже. Пальцы Квина развели набухшие губы и вложили головку в мое изнывающее от пустоты и ненастного голода влагалище. И когда мой тигр вошел в меня на полную глубину, я прерывисто выдохнула от наслаждения. Его губы коснулись моей шеи, и несколько раз нежно поцеловал ее, а затем началось медленное движение.
- Нет, нет, нет, не так - требовательно зашептала я. Мне была не нужна нежность. Мое тело хотело грубости, боли, скорости.
- Оттрахай меня быстро, жестко, словно я кошка, кошка, которую ты поймал. Б@@@ть, Квин, двигайся, двигайся быстрее. Шевелись бестолковый мальчишка!
Я замолчала и нетерпеливо прогнулась чуть ниже, впуская член юноши как можно глубже. Я застонала и подалась назад, ловя набирающие скорость толчки. Неожиданно сильный рывок Квина заставил меня вскрикнуть от боли, тут же утонувшей в новой волне возбуждения.
- Квин, Квин, повтори это еще и еще. Имей меня, имей меня больно, жестко, имей в тигрином обличии. Я хочу, что бы ты обернулся прямо на мне. Делай как я желаю или я войду в твое сознание и все выполню сама. Я призову твоего зверя и….- Я не успела договорить.
Рука юноши решительно накрыла мой рот.
-Замолчи, сейчас же замолчи, Соки, или я за себя не ручаюсь. – Сквозь прерывистое дыхание прохрипел Квин. И чтобы загнать член как можно глубже вовнутрь меня, навалился всем своим весом. Толчки его сделались более энергичными, дыхание еще сильней участилось, и теперь его член ходил во мне, словно адский механизм, обороты которого были выставлены на полную мощность.
Я застонала в предчувствии надвигающейся разрядки и услышала сдавленное урчание Квина, который как мне показалось тогда, изо всех сил сопротивлялся наступлению собственного оргазма и обращению.
– Теперь тебе нравится, как я трахаю тебя? Теперь тебя все устраивает? Как Соки, живой хрен лучше мертвого? Лучше, Соки? – Спросил меня Квин раздраженно и убрал ладонь с моего рта, давая мне возможность ответить.
– Да, – выдохнула я, прекрасно понимая, что максимально близка к оргазму.
И тогда тело юноши лихорадочно прижалось к моим ягодицам, и он одним мощным толчком вогнал член в меня на новую, неожиданную глубину. Я закричала и забилась в небывалом экстазе.

Мое тело было обессилено, я сама вымотана и полностью удовлетворенна. Все чего теперь я хотела, так это упасть на кровать и уснуть. И забыть о случившемся только что, как о страшном сне.
И я попыталась высвободиться из рук Квина, но он не дал мне этого сделать. Его пальцы еще более цепко впились в мои ягодицы, и он склонился к моему уху.
- Ты получила, то, что хотела, моя госпожа? – Голосом незнакомого мне взрослого мужчины спросил Квин. И в этом голосе все еще ясно слышалось раздражение. Раздражение и …. властность.
-Да, - ошеломленно ответила я.
-А я, нет.- Неожиданно грубо отрезал Квин.- Ты знаешь Соки, за что именно мне платили в цирке? От чего я пользовался такой популярностью у зрелых, недое@@@ых мужьями женщин? Нет? А я тебе расскажу. Мне платили за то, что я мог трахать клиенток без остановок по нескольку часов к ряду. Я заставлял их кричать, плакать, умолять, биться подо мной в истерике. И если ты думала, что я до этого имел тебя на полную силу, то ты очень заблуждалась. Так же как зря надеялась, что все уже кончено. Все…. только….начинается Соки, только начинается. Но… теперь правила изменились. Мы поменялись местами и ты, моя драгоценная хозяйка, сделаешь все, что бы я тоже остался сегодня, доволен…. тобой.
- Квин, умоляю тебя, Квин, остановись, пока не поздно. Это ведь сейчас говоришь вовсе не ты. Совершенно не ты, а тот хищник, которого против своей собственной воли разбудила в тебе я. Я вела себе просто мерзко, я понимаю это… понимаю….И я заслуживаю то унижение, которое теперь получаю….. - Всхлипнув, сказала я и заплакала.
И я услышала глубокий вздох и тяжелый, громкий выдох. И почувствовала, как тело юноши отстранилось. Его пальцы ослабили хватку и медленно скользнули вниз.
Я упала навзничь и зажмурилась. И поднесла к лицу руку, пытаясь закрыться от взгляда Квина. Я была готова принять самое ужасное. Я думала, что мой тигр встанет и уйдет. Оставив меня одну, наедине со своими ужасными мыслями и неуемными темными желаниями. Уйдет навсегда….
Он имел на это полное право.
Но Квин потому и был самим собой. Он всегда умел чутко понимать меня. Понимать и прощать.
И он просто лег позади меня и обнял меня за плечи.
После недолгого молчания он наконец-то заговорил:
- Соки, не вини себя. Мы сегодня с тобой оба, мягко говоря, погорячились сверх всякой меры и наговорили друг другу… лишнего.
-Нет, нет, ты тут совсем не причем. Я все сделала сама. Я оскорбляла тебя, заставляла обратиться прямо на мне, я вела себя как последняя мразь. Я…
- Ты ни в чем не виновата. За тебя говорил твой ген и еще… во всем этом, как не странно, есть и свои плюсы.
-Что ты сейчас имеешь в виду? То, что наконец-то мы вступили с тобой в реальную связь? – Спросила я и повернула заплаканное лицо к Квину.
- И это конечно тоже. – Пальцы юноши ласково вытерли соленые капли с моей щеки.
-Но… Теперь я точно знаю, что в состоянии противостоять твоим приказам. Что Лафайет, тогда, давно, оказался прав, предсказав мое будущее. Я на самом деле не ведомый тобой зверь. Я сильный, доминантный тигр и тотемный хищник очень могущественного сверхъестественного существа, темные стороны которого я буду призван сдерживать. И сегодня, мы с тобой Соки реально впервые столкнулись с тьмой, живущей внутри тебя. И я обещаю, что сделаю все для того что бы оградить тебя от этой тьмы и не дам поглотить твою душу этому мраку.
И еще, теперь, я в состоянии обуздать свой гнев. Так что в следующий раз, когда моя госпожа захочет что бы ее трахал настоящий тигр, я однозначно не поведусь на ее приказы. Я смогу сказать тебе, нет.
- Следующего раза не будет. Я больше никогда не стану так нагло использовать тебя. Я…- Губы Квина накрыли мой рот. И я утонула в нежном поцелуе. А когда мы прервались, то мой партнер горячо зашептал:
- Соки, ты ведь сама знаешь, что у нас с тобой все еще будет. Много-много раз. Но ты так любишь каяться, краснеть от стыда и клясться в том, чего не способна выполнить. Ты так это любишь….
И это даже хорошо, ведь именно такую я люблю тебя. В этом ты вся. Несмотря ни на что, ты никогда не отказываешься от своих убеждений. И упрямо идешь вперед, веря всем назло, что там, в самом конце, тебя наконец-то ожидает что-то очень хорошее.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 20:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!