| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
-вамп-Дата: Среда, 09.07.2014, 13:56 | Сообщение # 301
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
КРУТТААААААА!!!!!! Классссссссссссс!!!!!! Я в восторге!!!!! Большое спасибо за продо!!!!! Но прошу не задерживай следующую главу!!!!!!
 
VavilonДата: Среда, 09.07.2014, 21:54 | Сообщение # 302
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата -вамп- ()
КРУТТААААААА!!!!!! Классссссссссссс!!!!!! Я в восторге!!!!!

Спасибо!
Цитата -вамп- ()
Но прошу не задерживай следующую главу!!!!!!
НЕ-НЕ-НЕ, буду теперь действовать по принципу подписчиков соц. сетей. И так, продолжение после 10 классов или лайков, или точнее комментариев.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
krismasДата: Четверг, 10.07.2014, 00:07 | Сообщение # 303
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Это было очень горячо! Но я,как верная поклонница команды Сьюриков,разочарованна поведением Эрика! Ему все равно,что маршал спит с кем-то у него под носом,или он прикидывается?! И где Бенджи) Что-то он тоже не торопится за Соки! И Годрик,гад такой,какую-то пакость задумал! Эх Эрик,что же он делает! Соки ему совсем безразлична,а как же ее любовь(да глубоко в душе я романтик)??? Спасибо дорогой автор за продолжение!
 
shedy2Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:10 | Сообщение # 304
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Репутация: 48
Статус: :-(
огромное спасибо за проду!!
Не верю я в капитуляцию Годрика, уж очень легко он согласился, а больше всего меня смущает условия на счет Эрика, что он теперь сам по себе и спрашивать с него будут также как со всех, а может даже и немножко больше из вредности. Выглядит все это как один большой план многоходовка и нашим героям еще ооооой как аукнется)
Я вот тоже верная поклоница Сьюриков, но абсолютно не разочарованна Эриком. Я боюсь себе представить, что ему стоило вот так просто взять и отпустить СВОЮ Сьюки в постель к тигренку. А за своим спокойствием и равнодушием мне кажется что он скрывает свои истинные чувства, тем более что в такой ситуации выхода особо нет.
А вот Сок меня поражает порой своими чисто женскими выводами основынными опять же на женской логике. Сама придумала , сама обиделась)))
По поводу постельной сцены очень горячо !!! Но увы и ах я не воспринимаю Квина , он все равно останится милым домашнем тигренком)
Милый Автор, очень жду продолжения!! Класс!!!
 
-вамп-Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:19 | Сообщение # 305
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Я надеюсь что автор пошутил!!!!!! Или мне самой 10 классков ставить!!!!
 
KanfetkaДата: Четверг, 10.07.2014, 18:00 | Сообщение # 306
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ух ты! Это такая получилась бесподобая глава! Просто вынос мозга! Я в ахуе! Теперь ближе к телу: Низачто не поверю в тн что Годря вот так просто отпустил их! В чем подвох? А на счет того что, Эрик напрямую дал понять что он с ней не будет сексом заниматся, то наверно он знает, что Соки нужен живой мужик? Эрику тысяча лет и он знает что такое похоть, и от того сможет ли кто-то ее удолетворить зависит и его нежизнь! Я выпала в осадок от фразы Соки о том что она хочет сексом с реальным тигром! Тигреныш оказался не так прост! Этот секс был мега крут! Я в восторге! Просто крышесносным! И я прозрела что мальчишка так скоро привратился в самца-мужика, прожженного и власного! Но в этом и цинус! Он нетолько сможет удолетворить ее растущие запросы! Но и сможет противостоять ей, а может и помочь! Ох она зря в нем разбудила зверя, теперь сама будет в его полной власти! Умляет как она после секса извиняется! И в правду получила что хотела, чего оправдыватся? Наверно натура такая себе кайф обламывать? Спасиба за проду! Очень класно, гарячо! Так держать!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Пятница, 11.07.2014, 00:23 | Сообщение # 307
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Прочитала еще раз, переосмыслила и сделала выводы: Годрик это им так не оставит! Если с его слов он будет относится и спрашивать с Эрика отныне как с любого другого вампира, то что мешает ему отомстить? Или устранить во всех смыслах этого слова? Эрик верен себе и только! На него и обижатся бессмыслинно! Другое дело Квин, но его жалко, он так много пережил и вынес в своей недолгой жизни! И Соки любит по-настоящему, а она так его оскорбила! Он хотел с ней любовью заниматся, ей же нужен жесткий трах! Не удивительно что этим она его взбесила! Но какой молодец смог взять себя в руки! Жаль что в реале не бывает таких мужчин! Как тонко вы умеете передать всю гамму эмоций и страданий, всепоглощающей страсти и гнева! Просто выший пилотаж! Спасбо! Жду проду! Пусть к вам прийдет муз вашей мечты!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
DwissДата: Пятница, 11.07.2014, 11:02 | Сообщение # 308
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Едоена макарона, вот это глава!
Черт, мне нужно ее переварить )
Все о чем я думаю- это тигра Квин... Такой добрый, ути-пути

А вот теперь на радость Нортману, я задумалась о нем...
Ведь он же все почувствовал.. Ну весь спектр ее чувств и эмоций: от депрессии до оргазма. Черт, эти двое сведут друг друга с ума. Они действительно не совместимы

Ох, это условие Годрика.... Ой-ей, что-то будет!
Спасибо за проду


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:57 | Сообщение # 309
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я тоже задумалась о Квине! Он по ходу самый оптимальный вариант для Соки! Вопервых он ее по-настоящему любит и никогда не придаст (надеюсь). Во вторых у него нет больше никого кто бы отвлекал от заботы о Соки, как к примеру у других стая, должность, дети, бизнес и т.д. Он всегда ее опекал всмысле кормил заботился как мог, не зря когда его не стало в доме Соки подумала: "Кто кого опекал?" (ну как-то так), ведь он для ние был просто незаменим! В третих он всегда рад был ей помочь справится с замерзанием! А теперь и удолетворить далеко идущие запросы взбунтовавшегося гена! И в четвертых не требуя от нее верности он постоянно рядом! И самое главное есть надежда что он сможет помочь ей совладать с своей темной сущностью! Вобщем я за Квина всемя конечностями, и если автор когда-то ( надеюсь не скоро) надумает писать хеппиенд то маааленькая просьба расмотреть его кандидатуру для маршала на всю оставшуюся жизнь!??? Ведь его "талантов" хватит чтоб она больше ни о ком не думала??? Жду проду! Нервы натянуты! Дайте по-кайфовать!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:08 | Сообщение # 310
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Дорогие читатели, извините, что сразу не ответила всем, приболела я немного. Но теперь вот напишу каждому, подробно, причем отдельно!
Цитата krismas ()
разочарованна поведением Эрика!
Эрик, Эрик, Эрик, как же я люблю этого засранца. Он способен как радовать, так и огорчать не по детски, за что искренне дорог.
Цитата krismas ()
Ему все равно,что маршал спит с кем-то у него под носом,или он прикидывается?!
Он прагматик и реалист. Он прекрасно знает, что не в состоянии утолить голод маршала. И потому просто отступает в сторону. А все равно ему или нет это тема для отдельных размышлений.
Цитата krismas ()
И где Бенджи) Что-то он тоже не торопится за Соки!
Беня точно еще к нам вернется. krismas, Спасибо за комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:17 | Сообщение # 311
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата shedy2 ()
огромное спасибо за проду!!
Огромное спасибо за комментарий!
Цитата shedy2 ()
Не верю я в капитуляцию Годрика
И правильно делаете.
Цитата shedy2 ()
Выглядит все это как один большой план многоходовка и нашим героям еще ооооой как аукнется)
Само-собой разумеется.
Цитата shedy2 ()
Я боюсь себе представить, что ему стоило вот так просто взять и отпустить СВОЮ Сьюки в постель к тигренку.
Чего-то это ему определенно стоило...
Цитата shedy2 ()
в такой ситуации выхода особо нет.
Совершенно точно. А как мы знаем Эрик не любит оказываться в безвыходных ситуациях. Ну его это.
Цитата shedy2 ()
Сок меня поражает порой своими чисто женскими выводами основынными опять же на женской логике. Сама придумала , сама обиделась)))
Соки блондинка и этим все сказанно.
Цитата shedy2 ()
он все равно останится милым домашнем тигренком
Как сказать, как сказать...
shedy2, Еще раз, спасибо большое за комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:18 | Сообщение # 312
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
-вамп-, Автор шутит конечно, но... в каждой шутке есть доля правды.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:39 | Сообщение # 313
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
В чем подвох?
Про подвох, чуть позже.
Цитата Kanfetka ()
А на счет того что, Эрик напрямую дал понять что он с ней не будет сексом заниматся, то наверно он знает, что Соки нужен живой мужик?
Конечно знает. Они ведь говори на эту тему с маршалом и Нортман даже обещал Соки помочь разобраться с ее геном.
Цитата Kanfetka ()
Я выпала в осадок от фразы Соки о том что она хочет сексом с реальным тигром!
ну, она то может и не хочет, но вот сущность живущая внутри нее, явно очень темная с невероятно странными желаниями и больными фантазиями.
Цитата Kanfetka ()
Этот секс был мега крут! Я в восторге! Просто крышесносным!
Спасибо.
Цитата Kanfetka ()
Но и сможет противостоять ей, а может и помочь!
Вот это самое главное!
Цитата Kanfetka ()
теперь сама будет в его полной власти!
А это едва-ли. Но противостояние намечается гигантское.
Цитата Kanfetka ()
Наверно натура такая себе кайф обламывать?
Совесть у нее слишком больная.
Цитата Kanfetka ()
Очень класно, гарячо! Так держать!
Спасибо.
Цитата Kanfetka ()
Годрик это им так не оставит!
Конечно НЕТ!
Цитата Kanfetka ()
Или устранить во всех смыслах этого слова?
Насчет устранить, это уж слишком, да и.... всем там слишком сложно. Так непредсказуем. Эти двое- Годрик и Эрик, слишком давно вместе. И этим все сказано.
Цитата Kanfetka ()
Он хотел с ней любовью заниматся, ей же нужен жесткий трах!
Квин на самом деле ждет любви от Соки.
Цитата Kanfetka ()
Не удивительно что этим она его взбесила! Но какой молодец смог взять себя в руки!
Она взбесила его не только этим, но и тем, что фактически приказывала ему обратиться на ней. А Квин как никто другой знает маршала и знает, что пойди он у нее на поводу и между ними точно все было бы кончено. Навсегда.
Цитата Kanfetka ()
Он по ходу самый оптимальный вариант для Соки!
Думаю, что это на самом деле так.
Цитата Kanfetka ()
кто бы отвлекал от заботы о Соки
Это пока.
Цитата Kanfetka ()
И в четвертых не требуя от нее верности он постоянно рядом!
Там еще есть Грег, который пока не слишком напрягает маршала по поводу верности.
Kanfetka, Огромное спасибо за такие интересные комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:43 | Сообщение # 314
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Dwiss ()
Едоена макарона, вот это глава!

Цитата Dwiss ()
Ведь он же все почувствовал.. Ну весь спектр ее чувств и эмоций: от депрессии до оргазма. Черт, эти двое сведут друг друга с ума. Они действительно не совместимы
да, вероятно правы дед Соки и Годрик. Этим двоим лучше быть как можно дальше друг от друга. Причем как для себя лично, так и для окружающих.
Цитата Dwiss ()
Ох, это условие Годрика.... Ой-ей, что-то будет!
Будет, обязательно будет.
Dwiss, Спасибо за комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
SansaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:04 | Сообщение # 315
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Vavilon,
Комментируя последние главы:
1. СОКИ-ГЕНИЙ! [ Она сломала этот чёртов стеортип о блондинках, умница!
2. Только ты можешь удивлять нас всё больше и больше в каждой новой главе! Нортман- муж нашей девочки? Воу-воу-воооу! Да, повторю предыдущий комментарий: а брачная ночь ?
3. "Выкуси, Годрик, выкуси!" -кричала я.
То, что они дали отпор Годри-очень рискованно, смело, но потрясающе. Они показали, что могут ему противостоять. Это же значит, что триумвират сильный? Думаю, да. Тем более, у ребят есть своя тёмная лошадка- Стекхаус. И если Годря к ним снова сунится, уверена, они что-нибудь да и придумают.
4. Соки? Квинн? СОКИ? КВИНН?! То, что я прочла ввело меня в ступор. неожиданный поворот
Но тем не менее, ты умница, Маша. Прекрасно всё вышло! Вдохновения тебе!
p.s. ждём проды )


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 13:04
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:04


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!