| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
KanfetkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:33 | Сообщение # 316
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
В теории у тигренка может тигрица на горизонте появится? И он ломанется свой род продолжать? И еще вопросик: а от Квина Соки тоже не может забиременеть? Ведь я так понимаю в пылу страсти они об этом не подумали? Прикольное у них будет потомство! А про Грега я и забыла какой он подельчивый! Точно! Ведь он ей придлагал выбрать любого из стаи! А там и до тройничка не далеко! (дико смущаюсь, шаркая ножкой! Простите бесстыдницу!) жду проду! Ведь там еще с верпумами надо вопросик утрясти?

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:47 | Сообщение # 317
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Как ваше Маша здоровье? Надеюсь уже поправляетесь? А то так эгоистично требовать от приболевшего автора проды! Простите! И шоб вы мне были здоровы!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 17.07.2014, 09:29 | Сообщение # 318
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Sansa ()
Она сломала этот чёртов стеортип о блондинках, умница!
У нее точно есть мозги, но к сожалению, она не всегда ими пользуется.
Цитата Sansa ()
Только ты можешь удивлять нас всё больше и больше в каждой новой главе!
Спасибо, стараюсь как могу.
Цитата Sansa ()
Это же значит, что триумвират сильный?
Скорее не сам триумвират, а Соки, которая смогла удержать Эрика.
Цитата Sansa ()
И если Годря к ним снова сунится, уверена, они что-нибудь да и придумают.
О, это точно.
Цитата Sansa ()
СОКИ? КВИНН?!
Соки и Квин связанны. Она его госпожа, он тотемный зверь. И эта связь со временем будет становится только крепче.
Sansa, Спасибо за комментарий. Рада, что ты находишь время на чтение моего фанфика.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 17.07.2014, 09:34 | Сообщение # 319
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
И он ломанется свой род продолжать?
Теоретически может быть, но фактически, я так не думаю...
Цитата Kanfetka ()
И еще вопросик: а от Квина Соки тоже не может забиременеть?
Может, но... мы будем надеяться, что маршалу в этот раз повезло.
Цитата Kanfetka ()
А там и до тройничка не далеко!
Самый близкий вероятный тройничек может случиться в составе Эрик-Соки-Элсид. Они ведь триумвират.
Цитата Kanfetka ()
Ведь там еще с верпумами надо вопросик утрясти?
С этими не утрясать надо будет, а прямо рога им сшибать.
Kanfetka, Со мной все в порядке, скоро порадую всех продолжением.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 17.07.2014, 14:38 | Сообщение # 320
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
17 ГЛАВА


Следующие три недели я провела вне Нового Орлеана.
И причиной этому послужил не срочный вызов на охоту на съехавшего с катушек супера, и, слава богу, не мое очередное похищение, а тот факт, что я не могла даже допустить мысли о том, что бы столкнуться вновь лицом к лицу с ненавистным мне Нортманом.
Может кто-то назовет мое поведение банальной трусостью, а кто-то сочтет его инфантильным, не уместным для звания федерального маршала, и оба варианта окажутся правильными. Я на самом деле дала слабину. Я не хотела вновь подпадать под обаяние Эрика, как не желала и вступать в очередные разборки с ним. Меня охватывала паника от одной только вероятной возможности, чисто гипотетической встречи с принцем Луизианы. Мне не нужна была его новая ложь. Его притворная нежность. И его холодное безразличие.
Я была сыта Эриком Нортманом по самую макушку.
И именно поэтому мы с Квином покинули Вашингтон еще за пару часов до рассвета. И как только самолет приземлился в Новом Орлеане, так я сразу же позвонила Грегу. Он приехал ко мне раньше, чем такси доставило нас с Квином домой из аэропорта.
Проговорив с Грегором около часа, мы наконец-то пришли к общему выводу, что мне жизненно необходимо взять небольшой таймаут. И сменить обстановку.
И тут как нельзя, кстати, пришлись к месту мои два неиспользованных отпуска. Моя нелюбовь к отдыху как, оказалось, могла быть очень даже полезной.
Позвонив в полицейское управление, я без труда достигла согласия Энди Бельфлера на мой незапланированный отпуск. А так как ехать мне в принципе было некуда, ибо я одинаково не люблю, как подолгу бесцельно лежать на пляже под палящим солнцем, так и бесконечно ходить с толпами любопытных туристов по полуразрушенным памятникам давно минувших дней, то было решено, что я могу поехать в Бон Темс. Город моего далекого детства. Город, в котором я жила до гибели родителей.
Немного подумав, я решила, что будет совсем неплохо, посвятить свой неожиданный отпуск изучению истории своей семьи. А если повезет, то я вполне могла найти что-то новое в делах о трагической гибели моих папы и мамы. Так же я надеялась, что смогу узнать на месте чуть больше информации о своем загадочном отце.
- Я могу поехать с тобой, - сказал мне Грег, как только я встала и направилась к шкафу, что бы начать собирать вещи.
- Нет. – Твердо ответила я.
- Будет лучше, если ты останешься тут. Ты же знаешь, что мой похититель может появиться в Новом Орлеане в любую минуту. Что те, кто охотился за Квином, тоже вероятней всего просто так не отступят. И потом, ты что совсем забыл про Мэтта? Судя по тому, что я уже узнала о нем, он еще тот подарочек, но… я взяла на себя обязанности заботиться о нем и его пумах. Причем ты Грегор, тоже немного виноват в этом. Не ввяжись ты в скверную историю, я бы никогда не оказалась в Миссипи и уж точно не встретилась бы с Фернандо и его хищниками. И пумы остались бы при нем. Но все случилось, как случилось. Теперь уже ничего не изменить. И потому будет лучше, если ты и твои волки последят за этими ребятами до моего возвращения.
Грег нехотя кивнул головой. Он не стал оспаривать моих обвинений, а просто подошел ко мне.
Он обнял меня сзади за плечи и прижал к себе. Я повернулась к нему и пристально всмотрелась в его лицо. И увидела, как глаза Грегора буквально пожирают меня. Я видела в них любовь, желание и что-то еще, что-то, что мучило Грега.
-Я сходил с ума от ярости и полнейшего бессилия, когда ты пропала. – Наконец-то он решился сказать мне о самом главном.
-Я не находил себе места. Я боялся даже допустить мысль о том, что никогда больше не увижу тебя. Боже мой, оказывается, что я еще могу бояться. И мой единственный страх, это потерять тебя…
Я отвела в сторону взгляд, потому что не могла смотреть больше в глаза Грегора. Мне было невыносимо стыдно за себя. Прошлой ночью я осознанно предала его любовь и доверие, и это было просто ужасно. А сейчас набравшись наглости, обвинила его во всех смертных грехах.
Постаравшись придать лицу, нейтральное выражение я коснулась рукой рубашки Грега, и старательно сосредоточилась на разглядывании пуговиц.
-Соки, ты, что опять занимаешься самобичеванием? – Спросил вервольф, чутко уловив мое настроение.
- Да, - тихо ответила я и наконец-то решившись, вновь посмотрела ему в глаза.
- Зачем? Зачем? – Почти выкрикнул мне в лицо Грегор.
- Ну же, ответь мне, что ты сделала такого зазорного прошлой ночью? Что? Ты же просто боролась за свою жизнь. За свою собственную жизнь, и за жизни тех, кто с тобой связан. И ничего больше. Научись, наконец-то, принимать происходящее с тобой, как само собой разумеющееся. Я понимаю, что это сложно, но… это необходимо!
-Тебе легко рассуждать…
- Нет. Мне совсем нелегко даже думать о том, что ты была вынуждена спать с Квином. И о том, что это будет происходить опять и опять, но… ты обязана смириться с этим. Поступить так, как я и другие ликантропы, принимающие свою сущность с первым обращением. Соки, пойми, многие из нас, даже чистокровные, до последнего момента надеются, что им повезло и они не получили ген оборотня от родителей, что они смогут всю свою жизнь быть просто носителями ликантропии. И ты совершенно не знаешь, как это страшно и невыносимо больно, первый раз изменить свой облик. Это словно потерять себя навсегда. Это как лишится чувств, а потом прийти в себя в другом, чужом тебе мире. И мы… мы, чем-то похожи с тобой. Ни ты, ни я не выбирали такой судьбы. Мы оба просто родились не в тех семьях. Все было решено давно, за нас, госпожой судьбой, где-то на небе или еще где. Я этого точно не знаю. Но в одном я уверен, без всяких сомнений, мы не в силах ничего изменить, мы просто должны жить с этим. Ты поняла меня?
Я кивнула головой.
-Соки, обещай мне, что подумаешь обо всем сказанном мной на досуги а не ограничишься вот этим формальным согласием.
Я вновь кивнула.
Грег притянул меня к себе и поцеловал в плечо, потом поднялся вверх к шее. И мои глаза сами собой закрылись, когда губы вервольфа коснулись моих губ. Я подалась им навстречу и позволила себе немного расслабиться.

Собираясь отправиться в Бон Темс, я, само собой разумеется, уже знала, что Квин поедет со мной. Так было решено мной и Грегом. Мы оба понимали, что Квина все еще могут похитить и что мой приступ может повториться в любую минуту. Наши мнения с бойфрендом разошлись лишь в том пункте, где речь зашла о необходимости регулярного секса между мной и моим тигром. Грегор считал, что это обезопасит меня и накормит мой ген.
Я же была категорически против того, что бы вступить в постоянные отношения с Квином. И по-другому быть просто не могло. Я не имела права настолько беззастенчиво и нагло использовать своего тигренка. О чем тут же сообщила Грегору. Проспорив еще несколько минут, мы так и не смогли прийти к общему мнению. И как итог, я все же была вынуждена пообещать Грегору, подумать и об этом на досуги.
Состав моей группы неожиданно изменился буквально за пол часа до предполагаемого отъезда. Мне пришлось взять с собой еще и Ленни. Как только он услышал о том, что я и Квин срочно покидаем Новый Орлеан, так тут же впал в тихую депрессию.
Он демонстративно заперся в спальне и отказывался впустить туда Квина или Грегора. И мне ничего не осталось, как лично вступить в переговоры с юношей.
Думаю, не стоит напоминать, что я была в долгу перед Диланом. И что я сама вызвалась опекать его.
Поэтому полчаса спустя я покинула дом в сопровождении…. двух подростков.
И мой побег на волю, в реальности превратился в «семейное путешествие» молодой, неопытной мамаши наседки и двух взрослых, неуправляемых деток. Хотя самое ужасное было даже не это, а то, что один мой сопровождающий смотрел на меня глазами влюбленного Ромео, готового отдать за меня жизнь, если только это потребуется и всячески старался опекать меня. Что я состояла с этим юношей в предосудительной сексуальной связи, которую по настоянию Грегора должна была продолжать. И в том, что Квин на поверку оказался гораздо взрослей и решительней меня.
Второй же мой горе-компаньон, вел себя как обычно невыносимо тихо. И я прекрасно знала, что эта тишина и покладистость не имеют ничего общего с добропорядочными мыслями обычного юноши. Уж таков был Ленни. В его голове, как правило, постоянно муссировалась масса замыслов и грандиозных планов. И не все они были безопасны для него самого и уж тем более для окружающих его людей. Порой я была даже рада, что не могу проникнуть в сознание Ленни, потому что я искренне боялась, того, что, узнай я случайно его мысли и мне приодеться убить мальчишку.
Хотя как не страшно сейчас прозвучат мои слова, и это было не самым плохим в предстоящем путешествии. Самым ужасным было то, что Дилан невыносимо напоминал мне…… Эрика. И это на самом деле пугало и огорчало меня сверх всякой меры.
Таким образом, мой опрометчивый побег из опостылевшей реальности обещал стать отпуском в очередной кошмар с декорациями из моего детства.

И как я совсем скоро убедилась, Бон Темпс ничуть не изменился со времен моего отъезда из него. У меня даже создалось впечатление, что тут время остановилось в тот самый день, когда сломались старые часы на здании мэрии. А сломаны они были еще в начале прошлого века. По-прежнему в городке проживало не больше сотни добропорядочных семей, предки которых населяли эти места еще во время конфедерации. Солнце днем здесь палило нещадно, а пожилые дамы с большим удовольствием судачили между собой, сидя в крохотном парке, в самом центре города.
И я естественно не хотела стать героиней их пересудов. Хотя наша странная троица имела все шансы удостоиться чести попасть в новостной лист местных сплетниц. И потому я сразу же по прибытии решила, что не стану останавливать в домах старых подруг Ба. Мне был необходим отель и номер в нем, с двумя комнатами, но как выяснилось, наиболее приличная гостиница находилась лишь в Шрифпорте, а небольшой придорожный мотель Бон Темпса, скорее напоминал дешевый бордель с почасовыми номерами, чем место для отдыха нормальных людей.
Таким образом, вся наша троица оказалась буквально в положении бездомных бродяг. Но тут, случилось чудо. И мы как нельзя, кстати, совершенно случайно, встретились с …. Биллом Комптоном.
Я не поверила своим глазам, когда в круглосуточном бюро по прокату подержанных автомобилей наткнулась на вампира. И еще больше я удивилась тесноте нашего мира, когда узнала, что Уильям как и я, является уроженцем Бон Темпс. И что ему до сих пор принадлежит ферма его семьи.
Билл как истинный джентльмен с юга, тут же предложил помощь даме, то есть мне, оказавшейся в затруднительном положении.
- Мой дом достаточно велик, для того что бы вместить даже сотню постояльцев. И у него есть еще один большой плюс. Он находится на западном конце небольшого леса, сразу за кладбищем. - Скромно улыбнувшись, рассказал мне Комптон.
- Я буду рад, если вы остановитесь именно в нем. И, нет, вы на самом деле не стесните меня. – Опередил вампир мою следующую фразу.
- Я тут проездом. Мастер Нортман отпустил меня всего на пару ночей.
И хотя я чувствовала что таких «прекрасных» совпадение в жизни просто не бывает, но… у меня не оставалось другого выхода. Я устала, как морально, так и физически и еще я несла ответственность за двух подростков, сопровождавших меня. Я не имела права вести их в бордель у дороги. А ехать в Шрифпорт было далековато. И потому я согласилась.
Билл Комптон не обманул меня. Его дом оказался очень просторным и уютным, а сам хозяин покинул Бон Темпс, спустя две ночи. И это было хорошо.

На четвертый день нашего пребывания в Бон Темпс, Ленни не вышел с утра к завтраку. Я решила, что он как всегда проспит до полудня и потому торопливо отправилась в полицейский архив Шрифпорта, где мне обещали подготовить все материалы по делу гибели моих родителей. И Квин разумеется, увязался за мной.
Мы провели весь день, копаясь в старых бумах, и вернулись лишь поздно вечером. И не успели мы войти, как увидели Дилана, стоящего на середине гостиной. Его глаза горели нездоровым блеском, а кожа выглядела мертвенно бледной.
- Привет, как дела? – Беззаботно спросила я.
- А тебе разве это интересно? – Огрызнулся Ленни и слегка склонил голову вперед. Так, как обычно это делал его отец.
- Что? – спросила я удивленно, и всмотрелась в лицо юноши.
- То, что слышала. – Коротко произнес он и нахмурился. Его светлые брови почти сошлись на переносице, и гневная, фамильная складка Нортманов, залегла между ними.
- Ленни, что происходит? Ты не здоров или может на солнце перегрелся?
- Не то и не другое. – Все так же дерзко ответил юноша.
- Может, ты голоден? Мы по дороге купили пиццу и сейчас все вместе поужинаем.
- Меня это не интересует.
Я сделала несколько шагов и попыталась прикоснуться к Дилану, но он шарахнулся от моей руки, словно в ней был зажат нож.
-Лении, твою мать, что с тобой сегодня не так? – Спросил приятеля Квин, и осторожно попытался зайти ему за спину.
- Со мной все в полном порядке,- выкрикнул Ленни и резко повернувшись, ударил в живот не ожидавшего ничего такого Квина.
Поперхнувшись собственным стоном, юноша сложился вдвое. Но мне как раз хватило времени, что бы достать свой дежурный файрстар. Я знала, что точно не стану стрелять, но напугать Ленни можно было только так.
- Еще одно движение и пуля твоя, - очень серьезно сказала я.
Дилан удивленно повернулся ко мне и тут же был сбит с ног Квином. Я отбросила в сторону оружие и помогла скрутить обезумевшего подростка.
Спустя полчаса мы сидели в дневном убежище Комптона и пытались понять, что происходит с Диланом.
- Я не хочу, не хочу умирать.- Выпалил Ленни и подтянул к подбородку колени.
- Ты и не должен. С чего ты взял вообще, что можешь умереть? Спросила я, и только тут, по презрительному взгляду юноши, наконец-то поняла, что за перемены с ним происходят.
- Ты… ты думаешь, что пришло твое время?
- Я не думаю, я это знаю Соки. Я читал так много литературы про обращение живорожденных вампиров, что просто не могу ошибаться. Я все, все знаю. И у меня появились абсолютно все признаки. Я умру этим утром.- Прошептал Дилан и спрятал лицо в коленях.
- Вот черт, дружище, - искренне огорчился Квин и, придвинувшись, обнял приятеля за плечи.
- Не оставляйте меня одного, я умоляю вас, не оставляйте, - уже сквозь рыдания произнес Ленни. И я придвинулась к нему с другой стороны и прижалась к вздрагивающей светлой голове юноши.
-Дилан, что бы с тобой не случилось, мы никуда не уйдем от тебя. Обещаю, мы будем рядом.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
agroprodcДата: Вторник, 22.07.2014, 22:18 | Сообщение # 321
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Милый автор, Маша, простите, что долго отсутствовала и не комментировала. Надеюсь, что ваше здоровье в норме и болезни не будут вас беспокоить.
От описания аудиенции у Годрика я в диком восторге. Как обломали древнего вампира. Соки такая была сильная, дерзкая, остра на язык. Только чувствую аукнется такая выходка всему триумфату и их друзьям. Годря так этого не оставит. Жаль, что брак заключили наши Сьюрики лишь фиктивный. Маршал как всегда полезла в дебри своих мыслей: сама насочиняла, сама и обиделась, как говорится. Конечно Эрик так себя ведет, что ему еще остается: свечку им с Квином держать? Вампир не может ей помочь и бесится от этого. Ведь наверняка он испытал все эмоции и чувства Сью во время оргии с тигром... Думаю, не легко ему пришлось. Сама сцена секса с Квином описана супер, мне очень понравилось. Только вот у меня было такое чувство как и у Сью, что используют ребенка. Просто такое у меня отношение к тигренку, хотя мозгами я понимаю, что он давно уже Тигр.
Ждем продолжение про обращение Дилана. Разве не папа ему в этом должен помогать? Наверное будут ему звонить и просить приехать.
Также давно не слышно про Христиана. У меня есть надежда, что он может помочь Сью с её геном. Может есть способы сдерживать его.
Пишите и радуйте нас!!! Спасибо!
 
DwissДата: Вторник, 22.07.2014, 23:32 | Сообщение # 322
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Добрый вечер, дорогой автор!)
Грег.... Он слишком хороший для маршала! Прям такой сладкий, мягкий и податливый. В моих глазах даже Квин выигрывает у него....
Зная Эрика, Комптон неспроста оказался в Бон Темпсе в это время. Дистанционная забота Эрика о жилье маршала? Миленько.

Дилан. Черт, я уже и забыла про его обращение.
С нетерпением жду описания сего процесса.
Прода- прекрасна! спасибо! С удовольствием буду ждать продолжения!


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
VavilonДата: Четверг, 24.07.2014, 13:13 | Сообщение # 323
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата agroprodc ()
здоровье в норме и болезни не будут вас беспокоить
ой, я сама на это очень надеюсь.
Цитата agroprodc ()
Только чувствую аукнется такая выходка всему триумфату и их друзьям.
Может быть, может быть...
Цитата agroprodc ()
Жаль, что брак заключили наши Сьюрики лишь фиктивный.
Думаю, что и Соки и Эрику проще думать, что их брак лишь фикция. Она оба не слишком любят смотреть правде в глаза.
Цитата agroprodc ()
сама насочиняла, сама и обиделась
О, в этом она вся.
Цитата agroprodc ()
Вампир не может ей помочь и бесится от этого.
Да, вся эта история с геном не доставляет Эрику удовольствия.

Цитата agroprodc ()
Только вот у меня было такое чувство как и у Сью, что используют ребенка.
Да, маршал пока не воспринимает Квина, как взрослого мужчину.
Цитата agroprodc ()
Разве не папа ему в этом должен помогать?
Отвечу так: А оно папе надо?
Цитата agroprodc ()
У меня есть надежда, что он может помочь Сью с её геном. Может есть способы сдерживать его.
Есть конечно такой способ. Но помощь придет оттуда, откуда мы ее не ждем.

Цитата Dwiss ()
Добрый вечер, дорогой автор!)
Добрый вечер мой постоянный читатель.
Цитата Dwiss ()
Грег.... Он слишком хороший для маршала! Прям такой сладкий, мягкий и податливый.
Да, Грег очень толерантный. И он любит Соки. Но ей явно нужен более сильный и властный мужчина. И новый Квин на много больше подходит для этой роли.
Цитата Dwiss ()
Зная Эрика, Комптон неспроста оказался в Бон Темпсе в это время
Само собой разумеется.
Цитата Dwiss ()
Дилан. Черт, я уже и забыла про его обращение.
Про его обращение похоже забыли все, кроме него самого.
agroprodc, Dwiss, большое спасибо, что не забываете меня. Рада читать ваши комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 24.07.2014, 14:33 | Сообщение # 324
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Как не странно, но с восходом солнца Лени остался прежним. Он не умер для того что бы воскреснуть с заходом солнца. Его сердце по-прежнему билось в груди, и он просто спал, тихо посапывая.
Он все еще был живым человеком.
Его светлая челка спуталась, а пухлые розовые губы слегка шевелись во сне. И он был похож теперь на милого котенка, которому сниться что-то вкусное.
Рядом с Диланом так же безмятежно дремал Квин. Он лежал на боку, и его рука крепко сжимала плечо друга.
Моя ладонь осторожно коснулась волос Ленни, я убрала челку с высокого лба, а затем переместилась на голову Квина. Я запустила пальцы в его темные волосы и слегка взъерошила их.
Глаза Квина тут же открылись. Желтые, совершенно тигриные, с малюсенькой черной точкой на месте зрачка. Они хищно всматривались в мое лицо. И у меня под этим взглядом неожиданно побежали мурашки по коже.
- Квин, это я, - беззвучно произнесла я.
Юноша моргнул. И вновь открыл глаза. Но теперь они не были такими пугающе чужими и враждебными. Они опять принадлежали моему Квину.
- Что уже утро?- Капризно спросил Дилан и приподнял голову вверх.
- Да, утро и ты все еще жив.
-Жив! Жив! Жив! – радостно закричал юноша.
Я улыбнулась и скоропалительно сделала неверный вывод, решив, что время обращения Лени еще не пришло.
Но, я ошибалась.

Проблемы начались чуть позже. И были они связанны с полным отсутствием аппетита у Дилана. Его возбужденное пребывание в состоянии легкой эйфории от того, что он все еще человек, спустя сутки сменилось напряжением и излишней нервозностью.
Ленни, не имевший и до этого нормального аппетита теперь и вовсе лишился его. Он упрямо отказывался принимать хоть какую-то пищу, и на все мои уговоры лишь отрицательно мотал головой.
Вечером следующего дня я все же заставила юношу проглотить кусок пиццы, но спустя пару минут пожалела об этом.
У Дилана началась кровавая рвота. Его лихорадило, а на лбу выступили капли ледяного пота.
И тогда мне в голову пришла мысль о том, что вероятней всего с Ленни все может быть немного сложнее, чем с другими детьми вампиров. Ведь он был зачат не в пробирке, как обычные отпрыски кровососов, а путем сложной магии.
- Может, тебе нужна кровь? – Предположила я. И Дилан вновь отрицательно мотнул головой.
- Ты должен есть. Видел бы ты себя сейчас со стороны Лен, ты бледный, словно сама смерть. - Поддержал меня Квин.
- Я ничего НЕ-ХО-ЧУ! – по слогам проговорил Ленни.
- Дилан, не упрямься, просто попробуй выпить немного крови.- Попыталась я вразумить юношу. И погладила его спутанные волосы.
-Хорошо, хорошо, я сделаю, то, что вы хотите, но обещайте, что потом вы оба, оставите меня в покое.- Устало сдался Ленни.
- Обещаю.- Искренне ответила я.
- Не вопрос.- Одновременно со мной выпалил Квин.
Но напоить Ленни кровью оказалось на много сложнее, чем я думала. Само собой разумеется, клыки у Дилана все еще отсутствовали. Несколько минут он с тоской смотрел на руку Квина, щедро предложившего другу свои донорские услуги, безуспешно пытаясь вызвать их появление. Он открывал и закрывал рот, судорожно сглатывал, облизывал языком губы и щупал пальцами свои зубы.
Не выдержав, Квин схватил нож с кухонного стола и решительно полоснул свою ладонь. Красные капли крови тут же выступили на неглубокой ране.
- Пей, - довольно резко приказал Квин и Лени с видом обреченного на казнь человека приник к руке друга. Он сделал пару глотков и поперхнулся. Приступ кашля сменился рвотой и новым ознобом. И нам пришлось вновь уложить юношу в постель.
Влажным полотенцем я вытерла пот со лба Лени и тихо предположила:
- Может, тебе просто не подходит кровь оборотня? Давай я дам тебе свою. Я немного фейри, а всем вампирам очень нравиться фейриская кровь. Она для них будто ликер или нектар…
- Нет. Я не стану больше экспериментировать. Я не желаю есть. Мне не нужна ничья кровь. Я жив. И я не вампир! – Выкрикнул Дилан и повернулся ко мне спиной.
И мне ничего не оставалось, как обратиться за чужим советом. Я позвонила Таре, но она понятия не имела, как проходит обращение живорожденных вампиров. Но зато моя подруга тут же предложила мне связаться с ее кузеном.
Я набрала номер Лафайета, и рассказала ему о переменах Ленни.
- Соки, я не силен в подобных вещах. Я маг. И не более того. Но… мне кажется, я знаю к кому бы ты могла обратиться за помощью… Что если ты наберешь мастера Нортмана? Он отец мальчика и…
-Нет. Я не думаю, что это хорошая идея.
Я замолчала. В телефонной трубке повисла мучительная тишина. Прошло больше двух минут, прежде чем Лафайет заговорил:
- Я знаю еще кое-кого. И он, кстати, живет в Шрифпорте. Хотя… он не слишком любит, когда его тревожат чужие люди. Он можно сказать, вообще не очень любит людей…
- Лафайет, ради бога, мне насрать, что там любит или не любит этот твой приятель. У меня форс-мажор и если твой знакомый в состоянии спасти Ленни, то я согласна ехать к нему или кому-то другому, да хоть к самому черту на рога. – Раздраженно сказала я.
- Ладно, записывай адрес.- Не слишком уверенно согласился маг.

Полчаса спустя, сломив сопротивление Дилана, я все же усадила его в машину. И прихватив с собой Квина, мы все вместе, направились на встречу с таинственным колдуном из Шрифпорта.

Тяжелая дверь невероятных размеров со скрипом открылась, и мы не спеша вошла в небольшую, темную прихожую. Осмотревшись по сторонам, я как не старалась, так и не увидела никого, кто бы мог впустить нас в дом.
- Добрый вечер, - вежливо произнесла я на всякий случай в пустоту. И не получила ответа.
Тогда я решила сделать несколько робких шагов в направлении света, который тускло, пробивался откуда-то справа. Квин и Лени пошли за мной.
Как оказалось, источник света находился прямо за еще одной, немного приоткрытой, дверью. Я потянула ее на себя и вошла в огромную комнату, некогда бывшую должно быть бальной залой, заваленную теперь множеством разных вещей. Стопки книг громоздились там и тут. Они возвышались на грязном полу и на стульях викторианской эпохи. Книжные шкафы, такие же антикварные, как и стулья, так же были до отказа заставлены старинными фолиантами. А буквально в метре от меня находилась импровизированная лаборатория средневекового алхимика. Большой стол ломился от колб, пробирок, спиртовок, ступок и прочих приспособлений. А сверху с высокого потолка, затянутого веревками, свисали стебли неизвестных мне растений и… паутина.
- Мать твою, божью коровку.- Не скрывая досады, прошептала я. Начало нашего визита, определенно мне не нравилось.
Я нервно моргнула.
А когда в следующий момент я открыла свои глаза, то оказалась лицом к лицу с самим хозяином всего этого бедлама.
Мое первое впечатление от него было весьма странным. Высокий, и довольно худой, с темными, словно вороново крыло длинными волосами и бледно голубыми глазами старика на молодом лице. Хотя внешне магу было лет тридцать, не больше, эти самые глаза говорили совершенно об обратно.
— Чем я могу быть полезен? — Задал вопрос колдун.
Я открыла рот, пытаясь начать диалог, но к моему огромному удивлению мой голос куда-то пропал. Я издала хриплое мычание и тут же закашлялась.
— Вас кто-то направил ко мне? — Нетерпеливо поинтересовался, приподняв темную бровь вверх, маг.
- Да, - наконец-то смогла выдавить я.
- Прекрасно. Люблю ночные визиты. Тем более, когда сами гости такие…. необычные. Сочту за честь ваше появление в моем доме.
- И почему собственно мы необычные?- Подозрительно спросила я, и оглянулась на бардак, царящий в комнате.
- Должно быть, потому что очень редко можно встретить такую интересную троицу как ваша. Юный тигр, такой же молодой, совершенный..... колдун, сын поцелованного дьяволом, и собственно, его дитя.
- Я не очень поняла смысла ваших слов.
- Нет? Странно. - Линия тонких губ мага искривилась недовольством.
- Кто посоветовал вам посетить меня?
- Мой хороший друг, Лафайет.- Тут же отрапортовала я, желая как можно скорее наладить контакт с незнакомцем.
- Лафайет, Лафайет… Давно, очень давно я ничего не слышал про этого…. Проходимца и шарлатана.- Задумчиво пробормотал маг.
- Может, пройдете и составите мне компанию за чаепитием? – Задал он неожиданно новый вопрос.
- Да, но,- неуверенно начала я. И замолчала под взглядом пристальных голубых глаз.
- Я как раз собирался пить чай и тут пришли вы.
« Твою мать, только этого мне хватало. Глупая ситуация все больше напоминает историю с Алисой и безумным Шляпником.» - Тоскливо подумала я и медленно двинулась вслед за хозяином дома. Дилан и Квин пошли за мной.
Миновав книжные завалы, мы наконец-то добрались до более-менее свободного пространства, на котором размешался небольшой кофейный столик, все той же викторианской эпохи, старинный диван должно быть «телепортированный» оттуда же и пара таких же древних кресел.
- Прошу, - вполне любезно пригласил маг.
- Располагайтесь.
Я села в кресло, расположенное напротив того, которое тут же занял сам хозяин дома. Квин и Ленни уселись на диван.
- Я Соки Стакхаус, - начала я свой рассказ.
- А я Мишель. И… я знаю кто ты.
- Вот как? - С легким сарказмом спросила я.
- Да, именно так. Все-таки странная штука судьба, не правда ли Соки? Удивительно, как она на первый взгляд случайно сводит вместе совершенно разных людей. Как решает задолго до нашего рождения, что будет, происходит с нами. Возьмем, к примеру, этого мальчика, - сказал Мишель, и бесцеремонно указал пальцем на Дилана.
- Он появился на свет в результате обмана. Причем не одного, а сразу нескольких. Да. Его мать, ведьма, сходила с ума от любви к вампиру. Как романтично, как…. обыденно пошло…. Так вот, она желала заполучить этого носферату любой ценой. И она, как любая безумная баба, пошла на обман. Она украла безжизненную сперму мертвяка.
Но… судьба задолго до этого решила, что Мара не будет никогда матерью. Ни при каких условиях.
Я хотела возразить Мишелю, но он сделал пренебрежительный жест рукой, веля мне молчать.
- Я сказал, что Мара никогда не была матерью, и я это знаю точно. И это есть второй обман. Мальчик, как тебя… Давид, Даниэль,… нет, нет… не то, а, да Дилан. Точно Дилан. Он рожден другой женщиной. Сестрой его матери. Геро или Гейей, Геддой! Память меня стала часто подводить что-то…
Гедда всегда была тенью сестры. Молчаливой и покорной. Но рано или поздно наступает момент, когда рвется нить и слабый становиться сильным… Ну, или в нашем случае просто мстительно подлым.
Именно это случилось с Геддой. Она продала свои магические силы в обмен на материнство. И ей было не все равно, кто станет отцом ее ребенка. Она желала мести. Мести сестре. За все унижения, которые та причина ей. И тогда тихая Гедда пришла ко мне. И мы вступили с ней в сговор. Я любезно согласился помочь бедняжке. Мы обманули Мару. Мы сказали, что ее чрево не подходит для магии, что для того что бы выносить ребенка вампира нужна девственница.
И вот на свет появился ты, Дилан.
Я повернулась к Ленни и увидела, что его большие голубые глаза наполнились слезами. Его губы дрожали, а пальцы нервно мяли край толстовки.
Я знала, как он любил Гедду, как знала и то, что именно Гедда была единственным человекам, который заботился о Ленни. Но теперь, когда страшная правда всплыла наружу забота и любовь Гедды выглядели не слишком настоящими.
- Почему она не сказала мне, что я ее сын?- Стараясь не заплакать, спросил юноша. Его тонкие пальцы сжались в кулаки, а вены под его почти прозрачной, бледной кожей стали видны еще яснее.
- Потому что так было правильно. – Довольно туманно ответил Мишель. И после небольшой паузы не спеша продолжил:
-Дилан, не думай о мелочах. Ты есть нечто новое. Великое, предвечное существо, зачатое по средствам магии. Твоя мать понесла свой плод, не вступив в связь с твоим отцом. Гедда была девственницей. А твой отец… Он поцелован самим Люцифером. Библейская история, на новый, темный лад.
- Что это значит? – спросила я растерянно.
- Это значит, что мы все тут связаны. Так или иначе. И мы сейчас пишем новейшую «Книгу бытия». Посуди сама, Соки. Это истина. Квин зверь твоего зова. Но он так же сыграет важную роль в жизни Дилана, который в свою очередь является сыном…
- Поцелованного Люцифером, - перебила я Мишеля. Мне порядком надоел бред мага, и я решила, что пора прекратить его странные размышления.
-Да, отцу этого мальчика, так же как и мне довелось в свое время встретиться с самим Князем Тьмы. И он даровал ему великую силу. Мне же при встрече он дал дар ясновидения. Вот уже более пяти веков я всматриваюсь в будущее и предсказываю его.
- А я, я-то тут причем?- Нахмурилась я.
- Тебе Люцифер даровал самое дорогое. Он подарил тебе жизнь.
- Жизнь? – Недоуменно переспросила я.
-Да, жизнь, твою жизнь.
- Что это значит, - испуганно спросила я. Мои руки и ноги неожиданно стали холодными, а сердце забилось так часто, что я едва могла дышать.
- Это значит, что ты его дочь.- Совершенно буднично ответила Мишель.
- Хреновый из тебя предсказатель и ясновидец.- Взвилась я.
- Мой отец был самым обычным…
-Можешь думать и говорить, на этот счет все, что только твоей душе угодно. Но… в твоих мыслях не будет и капли правды. Истинную историю твоего появления на этот свет знала лишь твоя мать и твой настоящий отец. Ну и еще я. Хотя ко мне данное знание пришло не так давно.
- Я не верю тебе.- Тихо произнесла я.
- Твое право.- Легко согласился Мишель, и его тонкие губы неожиданно растянулись в весьма сексуальной улыбке.
-Не каждый день доводиться услышать, что ты дитя великого Князя тьмы, властелина земного,
что вел крылатых серафимов в бой. Да и, в конце-то концов, ты ведь не за этим сюда пожаловала, ни так ли?- Бесцеремонно сменил тему маг.
- Да. Я всего лишь хотела выяснить, что происходит с Ленни.- Растерянно согласилась я.
-Ленни, как ласково, как нежно. Тебе дорог этот мальчик?
- Да, но какое это имеет значение.- Грустно вздохнув, спросила я.
-Абсолютно никакого. Вернемся к проблеме. Насколько я знаю, у Дилана возникли сложности с аппетитом? Это так?
- Да.
- Понятно. И это пугает всех вас?
-Да.
- Не стоит делать трагедии из подобной мелочи. Дилан меняется. Совсем скоро он станет тем, чем ему предначертано стать судьбой. Он обратиться в новое существо. Ему не суждено быть вампиром. Хоть он и унаследует от отца силу, скорость и другие магические фишки носферату, но он никогда не станет пить крови. И солнце не сможет его убить. Дилан зависнет в пограничном состоянии навечно. Он уже не человек, но и не вампир. Он, само совершенство. Он вершина эволюции.
- Но если он не будет пить кровь и есть обычную еду, то, что же тогда? – Спросила я настороженно, стараясь не слушать слова мага, о эволюции и ее вершине. На сегодня я была и так по самое горло сыта его бреднями.
- Дилан будет питаться жизнями.
-Чем?- Спросила я, даже не пытаясь скрыть своего недоверия.
- Жизнями людей. – Невозмутимо повторил Мишель.
-Словно суккуб?
- И, да и нет. Дилану нужны жизненные силы человека. Он способен выпить их словно кровь. Иссушить человека за считанные секунды, превратив юношу в дряхлого старика.
- Нет, нет, нет, я не хочу такой жизни. Я не хочу никого убивать.- Закричал Ленни, и вскочил с дивана.
- У тебя нет права выбора. Ты свыкнешься с этим.- Очень резко осадил юношу маг.
- Ты бессмертен и этого не изменить. Ты совершенен и этим все сказано. Рано или поздно ты начнешь питаться. Это решено не тобой и не мной. Так определила судьба. И не нам с тобой идти против ее воли.- Мишель поднялся из своего кресла и пристально всмотрелся в бледное лицо Ленни.
Глаза мага горели безумным огнем. Его черные волосы, словно щупальца кракена, разметались по его плечам. Он весь подался вперед и будто ополоумевший фанатик повторил:
- Ты совершенен, и этого не изменить. Не изменить. Не изменить….
Я шумно выдохнула, совладав с эмоциями, переполнявшими меня, и наконец-то обрела дар речи:
- А ты, ты…. сумасшедший ублюдок. Только безумец может нести подобный бред вслух.- Выпалила я.
- Квин, Дилан, мы уходим.
Не дожидаясь ответа я, двинулась по направлению к выходу.
- Невозможно убежать от судьбы. Ты поймешь это совсем скоро Соки. На много раньше, чем думаешь. И тогда ты вновь придешь ко мне. И мы поговорим обо…
- Да пошел ты, - грубо выкрикнула я, и, пропустив вперед мальчиков, захлопнула за нами дверь.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
shedy2Дата: Пятница, 25.07.2014, 00:45 | Сообщение # 325
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Репутация: 48
Статус: :-(
AAAA! Сразу две главы,спасибо большое
Вот это тебе и поворот событий! Сок у нас доча самого Люцефера,честно сказать я в шоке Теперь понятно что за темная сила сидит в нашем милом блондинистом маршале)) Возможно маг и не внушает доверия , но так глупо рубить с плеча и уходить не дослушав..мучаете вы нас, милый автор, я же сума сойду от любопытства!
Что касаемо Ленни, то я не удивлена, не могло быть все так просто. Жалко конечно мальчика все его вокруг обманывали, горе-папаше все равно на него,да еще и будущее не такое радужное. Не похож он на человека который будет даже ради кормежки забирать жизни людей...
Очень-очень жду проды!
 
KanfetkaДата: Пятница, 25.07.2014, 21:49 | Сообщение # 326
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
О! Сразу две главки прекрастно! Поездка получилась тежелой и познаванавательной одновременно Ленни жалко его пожизни нетолько обманули но и обрекли на жизнь без выбора! Очень не простой колдун ! Правда что в этом мире не случайно! Они должны были встретится, он непременно им поможет! Жаль что они этого сразу не поняли! хотя если учесть какую информацию они получили! С ней нужно переспать! Узнать такое! Ленни пожиратель душ и новое сверх существо!???? Жесть! Реально страшно! А Соки дочь князя тьмы? Я в шоке! это как у её мамы получилось? И чем это черевато? Становится все чудесней и чудесней! Жду проду!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 26.07.2014, 10:10 | Сообщение # 327
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата shedy2 ()
Сок у нас доча самого Люцефера,честно сказать я в шоке
А я нет. Я это знала с самого начала.
Цитата shedy2 ()
но так глупо рубить с плеча и уходить не дослушав..
Тут просто такая ситуевина, не каждый день узнаешь, что ты дочка Князя тьмы. Вот и побежала Соки сломя голову прочь по привычки.
Цитата shedy2 ()
Не похож он на человека который будет даже ради кормежки забирать жизни людей...
Не похож, но какие у него есть варианты? Никаких!
Цитата Kanfetka ()
Поездка получилась тежелой и познаванавательной
Да, думаю, что маршал узнала о родителях на много больше, чем само того хотела..
Цитата Kanfetka ()
Они должны были встретится, он непременно им поможет!
Само собой разумеется, что должны. И вероятно Мишель знал о том, что эта встреча обязательно состоится.
Цитата Kanfetka ()
хотя если учесть какую информацию они получили! С ней нужно переспать! Узнать такое! Ленни пожиратель душ и новое сверх существо!????
Вот и я про тоже.
Цитата Kanfetka ()
это как у её мамы получилось?
Вот ПОЛУЧИЛОСЬ! И все тут. Любовь зла... shedy2, Kanfetka, Милые мои девочки, спасибо, что не забываете. И спасибо за комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
DwissДата: Среда, 30.07.2014, 01:43 | Сообщение # 328
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Доброй ночи)
Я прочла на одном дыхании. И единственная мысль, которая у мегя была после прочтения: "нихрена себе"
Я сначала долго не могла понять, кто там дитя , чье дитя, и вообще что это за маг ( первая мысль- может он тоже какой-нибудь родственничек Соки?)
А потом.. Я в моей голове всплыл сон Соки (в самой первой части, к ней приходил незнакомец же).
Вот это поворот!
Я задумывалась о том, что Ленни может стать необычным вампом. Но вот о питании людьми я даже и подумать не могла. Бедный мальчик. Но он с этим справится.

Так теперь у нас Эричка и Соки - "любимчики" Люцифера. Неожиданно.
Поэтому она не могла попасть в Фэйрляндию?
Годрик-то поди и не знает с кем он связался


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
KanfetkaДата: Среда, 30.07.2014, 14:03 | Сообщение # 329
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Мне тоже интересно почему Соки не смогла попасть в ферляндию? А мама её наверно была не обычной полуфейри или чистокровной но наверно баловалась с с чёрной магией или была жрицей культа что поклонялся Люцыферу? А Найл знает кто отец его внучки? И как это происхождение Соки проявит себя? Ведь дедушкин ген уже проявил себя! Теперь очередь папиных генов! Она по-идее должна либо начать летать, или путешествовать через какой нибудь портал в царство тьмы? Ведь с отцом она должна общался? А то он он о ней как-то позабыл, а должен заботится, ну там ценные советы давать? А какие способности она от него получила? Соки не превратится в новое сверх существо? Не станет монстром? А то они с Лени могли бы стать парой что либо уничтожат цивилизацию или создадут новую? жду породу! Надеюсь продолжение уже в процессе!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 30.07.2014, 15:48 | Сообщение # 330
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Dwiss ()
Я прочла на одном дыхании
Спасибо, приятно.
Цитата Dwiss ()
кто там дитя , чье дитя, и вообще что это за маг
Ну, так на это и была сделана ставка.
Цитата Dwiss ()
к ней приходил незнакомец же
Точно, приходил.
Цитата Dwiss ()
Бедный мальчик. Но он с этим справится.
У него просто нет другого выхода.
Цитата Dwiss ()
Так теперь у нас Эричка и Соки - "любимчики" Люцифера
Князь тьмы даже рекомендовал Соки во сне обратить внимание на Эрика, как на достойную партию.
Цитата Dwiss ()
Поэтому она не могла попасть в Фэйрляндию?
Именно, в самую точку.
Цитата Dwiss ()
Годрик-то поди и не знает с кем он связался
Нет конечно. Но зато он знает кое что другое....
Цитата Kanfetka ()
А мама её наверно была не обычной полуфейри или чистокровной но наверно баловалась с с чёрной магией или была жрицей культа что поклонялся Люцыферу?
Точно нет. Про историю мамы и папы я обязательно расскажу чуть позже.
Цитата Kanfetka ()
А Найл знает кто отец его внучки?
Да, знает, но предпочитает не распространяться об этом.
Цитата Kanfetka ()
Ведь с отцом она должна общался?
У Соки было с ним уже общение, правда пока односторонне, во сне.
Цитата Kanfetka ()
А то он он о ней как-то позабыл, а должен заботится, ну там ценные советы давать?
Папа не забыл о своей дочери. И он по своему заботиться о ней. Он даже приставил к Соки свою охрану...
Цитата Kanfetka ()
А какие способности она от него получила? Соки не превратится в новое сверх существо? Не станет монстром?
Не гореть в огне, это явно от папы подарок. А монстром может стать любой из нас, если для этого создать "благоприятные" условия. Dwiss, Kanfetka, Спасибо вам огромное за такой подробный разбор главы. Мне было очень приятно.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 16:48
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:48


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!