| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
ymnik3889Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:34 | Сообщение # 346
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Милый автор здравствуйте! Очень хочется вас подержать в написании этого фанфика. Мне так жаль, что вы потеряли интерес к его написанию. Поверти у вас ни чуть не уменьшилось поклонников вашего таланта. И я уверена многие читают ваш шедевр, но ни все пишут об этом.

Пожалуйста порадуйти нас своей новой главой ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что вы меня услышети.....
 
VavilonДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:31 | Сообщение # 347
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
agroprodc, Kanfetka, shedy2, ymnik3889, Милые мои читатели. Я вас не бросила и не забыла про вас. Просто закружилась совсем. Вначале летала домой на сессию, потом вернулась и приболела. Потом летала отдыхать. А последние пару недель тупо переваривала окончание НК. И если честно, то сказать даже ничего не могу до сих пор по поводу седьмого сезона... У меня нет слов, одни мать их, цитаты. Пребываю в тихом трансе.
Но вам, я клятвенно обещаю собраться с силами и мыслями в кротчайшие сроки и продолжить писать. Тем более, что замыслов у меня очень и очень много.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 18.09.2014, 00:47 | Сообщение # 348
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Очешуенная новость! Потираю ручки в предкушении! Надеюсь идеи и замыслы ваши фееричные! Нащет НК нет даже цытат таких! Но жизнь продолжается и завра будет новый день кто знает что он нам принисет? Надеюсь это будет позитив и начало чего-то нового! Очень жду развития сюжета! Прода просто жизненно необходима!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 18.09.2014, 16:48 | Сообщение # 349
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
18 ГЛАВА


Спустя три недели, ранним утром, я вернулась в Новый Орлеан. И первое что я сделала, лишь переступив порог своего дома, это набрала дрожащими пальцами номер Макса.
Я молила бога, что бы он взял трубку. После третьего гудка я услышала наконец-то недовольный голос друга:
-Какого, тебе надо, в такую рань, дьявольское ты отродье?
Если бы только Максимилиан знал, как близок был сейчас в своем ругательстве к истине.
Если бы только знал.
Набрав в легкие как можно больше воздуха, я на одном дыхании выпалила:
-Макс, ты должен немедленно приехать в Новый Орлеан.
-Нахрена? – Тут же изысканно осведомился мой приятель.
- Это не телефонный разговор. Просто приезжай, прилетай, как угодно. Только, пожалуйста, побыстрей. Мое дело не терпит отлагательств.
- Жара, ты меня пугаешь.
- Рано, очень рано ты начал дрожать Макс. Самый кошмар еще впереди.- Срывающимся голосом ответила я. Максимилиан на самом деле, даже представить себе не мог, насколько все было плохо.
- В городе неуправляемый вампир? Или может тролль объявился? Или… дай подумать…сейчас, сейчас. О, это должно быть зомби. Они почему-то частенько любят побуянить в Новом Орлеане.
- Нет, ни первое, ни второе и ни третье. И, не напрягайся. Тебе все равно в голову не сможет прийти причина, по которой я настаиваю на твоем визите. Все намного серьезней. Намного.
- А… Я кажется, догадался! Думаю, ты желаешь упокоить своего новоявленного муженька Нортмана. И сделать это ты хочешь прямо в ночь твоего официального представления вампирскому сообществу.
- Что? Нет. А откуда ты знаешь о том, что я…
- Ой, тоже мне секрет Полишинеля. Систер, ты же не маленькая деточка, и тебе должно быть известно, что даже у стен есть уши. Причем это мои уши! Так что, ты на самом деле жаждешь упокоения мастеру Нового Орлеана?
- Нет, вовсе нет. Хотя, если честно, то я сильно сомневаюсь в правильности своего поступка. Но, об чуть позже. А… откуда ты знаешь, что сегодня состоится банкет в мою честь? Ты что получил на него, как и я, официальное приглашение? - Я была в легком замешательстве. Мои пальцы привычно коснулись лба.
- Не три лоб.- Будто видя меня, между делом сказал Макс.- И Сок, у меня есть не только чуткие уши, но еще и зоркие глаза, и длинные руки. А так же…
Я нахмурилась. Предугадать, что еще выдающегося имеется в арсенале Максимилиана, было совершенно не сложно.
- И не морщи лоб. Ты жена бессмертного, ну или почти бессмертного вампирюги, а эликсира вечной молодости пока официально еще не изобрели. Так что побереги личико. И тогда, ваш счастливый союз с мастером вполне может продлиться лет десять, а то и все пятнадцать. – Весело балагурил уже пришедший в себя после сна Макс.
- Хорошо, сделаю, как ты советуешь. – Отозвалась я. И грустно улыбнулась.
- Так ты прилетишь?
-Да. А как иначе? Думаешь, я могу оставить друга в беде? Даже если этот друг ты? – Совершенно серьезно ответил Максимилиан. И ничего больше не добавив, нажал на отбой.
Я обессилено опустила руку с телефоном вниз. Первый пункт из длинного списка неотложных дел, я выполнила. Но впереди маячила целая вереница визитов и бесед. Задачи, которые я, поставила перед собой, были сложными, но я обязательно справлюсь с ними.
Или мне так только кажется?
«Главное идти до конца. И не отступить, не испугаться в самую последнюю минуту».- Пробурчала я себе под нос. И торопливо направилась в подвал.
Понятия не имею почему, но я где-то на подсознательном уровне, а может и чисто вербально чувствовала, что Кристиан этим утром не «мертв».
И я оказалась права.
Миновав длинный, темный коридор, и две тяжелые двери я наконец-то оказалась в обители вампира.
- Доброе утро.- Буднично произнес Кристиан и сел поудобней в кресле.
- Доброе. Странно, что ты…
- Что я в себе? – перебил меня мнимый сумасшедший.
- Да. Это странно и хорошо одновременно.
- Мне приятно, что ничего не сделав, я уже доставил тебе хоть немного удовольствия, моя куколка.
Тон Кристиана был игривым. Похоже, что мой постоялец совсем заскучал от однообразного, одинокого существования, и потому теперь был готов к необдуманным и весьма циничным поступкам. Свойственным ему.
Я нахмуривалась. И на всякий случай осталась стоять у двери. Хотя, если учесть силу магического обаяния древнего вампира, это мало чем могло мне помочь в случае, если он все решиться поиграть со мной в «игры разума».
- Как прошел твой отпуск? – Сладким голосом осведомился вампир.
И от этих слов по моему телу, словно шелк скользнул. Ласково и томно.
- Вполне себе ничего.- Уклончиво ответила я. И поежилась, желая стряхнуть с себя возбуждающую негу.
- Ничего, это пустое место. – Все так же елейно промолвил вампир.
- Все прошло хорошо. Можно даже сказать, что замечательно. – С легкой иронией ответила я. И на мгновение прикрыла глаза, поддаваясь мягкости и хрупкости момента.
- Ты готова к сегодняшней встрече с Нортманом?- Тут же задал новый вопрос Кристиан. Ощущения на коже стали острей. И внутри меня что-то шевельнулось. И медленно опустилось вниз живота.
- И, да и нет. – Честно призналась я. И, наплевав на предосторожность и благоразумие, сделала несколько шагов, и села в кресло, стоявшее напротив моего собеседника.
- Ты хочешь о чем-то рассказать мне? – Вкрадчиво спросил вампир.
- Да.- Движение в моем животе стало требовательным, настойчивым, тянущим.
- Это касается тебя и мастера? Что еще натворил этот белобрысый мудазвон?
- Он? – Я моргнула.
«Причем тут вообще Эрик?»- Удивленно подумала я. И еще раз моргнула, и резко затрясла головой, пытаясь прийти в себя. Магия Кристиана потихоньку отпустила меня.
- Нет. Речь пойдет совсем не о Нортмане. Хотя… Этот как, ты выразился мудазвон, кроме того, что совершенно невозмутимо подложил меня в кровать к Квину, о чем ты прекрасно уже знаешь, еще и почти две недели провел в гостях у своей бывшей женушки. Софи, мать ее Энн.- Автоматически сообщила я вампиру.
- У Софушки значит? – Мечтательно произнес Кристиан. И, закрыв глаза, с выражением добавил:
Какая смертная тебя б затмить могла
Осанкой, поступью, иль красотой чела,
Иль томным блеском глаз, иль даром нежной речи?

Какой из нимф речных или лесных дриад
Дана и сладость губ, и этот влажный взгляд,
И золото волос, окутавшее плечи?
-Что? – Задохнувшись от злости, выкрикнула я. И мое эротическое возбуждение как рукой сняло.
-Что ты несешь Кристиан?
- Я? – Вампир открыл глаза и посмотрел на меня так, будто теперь только заметил мое присутствие в этой комнате.
- Извини, куколка. Просто вспомнил былые времена. Когда-то, очень давно я водил весьма близкое знакомство с Софушкой и ее прелестным, божественным телом. Да что там говорить, трахал я ее и все тут.
- И ты Брут. – Обиженно сказала я. И отвернулась.
Холодные пальцы Кристиана накрыли мою ладонь. Вампир скользнул со своего места на пол и сел напротив меня.
Его рука приподняла мою ладонь вверх и его губы не спеша коснулись моих пальцев.
Я повернула голову и посмотрела в глаза Кристиана.
- Прости милая. Не принимай слишком близко к сердцу моих откровений. А просто постарайся понять меня. Когда существуешь слишком давно, то волей, неволей оказывается, что ты перетрахал добрую половину знакомых тебе вампиров, которые старше четырехсот лет. Наш с тобой неуемный и ненасытный ген, это одновременно и проклятие и благословление небес. В некотором смысле. И потом, я же был фактически единовластным императором всех вампиров Старого света. Меня боготворили. А власть это не только тяжелое бремя, но еще и большой бонус. Ну, скажи мне на милость, кто сможет отказать своему императору? Кто в здравом уме, не захочет стать его фаворитом?
- Искренне надеюсь на то, что ты хотя бы не был в интимной связи с…
- С твоим Эриком? Фу, нет! Да упаси меня Лилит. Мне как-то больше нравятся дамочки. Ну, или на худой конец пареньки, знаешь, бывают такие миленькие, сладенькие, хорошенькие как девчушки. Когда-то целый мир был у моих ног. И я мог выбирать как среди смертных, так и среди вампиров. А что теперь? Что я имею теперь? Страшно сказать! Я имею Хельму!!! А она как ты уже могла заметить явно не « Персик прекрасной и нежной весны». Она скорее…
- Стоп, стоп, Кристиан. Умоляю, не продолжай дальше. Я, конечно, понимаю, что тебе может быть необходима ласка и… разрядка.- Я вырвала руку из пальцев вампира.
-Секс.
- Да, именно он. Но! Я не хочу знать никаких подробностей ваших с Хельмой отношений.
-Ой, куколка, да я бы сам рад был их не знать или хотя бы не помнить. Жаль, что я не могу стереть свою память и прочистить свой мозг, как делаю это с Хельмой, каждый раз после ЭТОГО. Но, какой с другой стороны, какой у меня есть выбор? Трудно мыслить ясно, когда член болит, а яйца гудят. И тогда выбирать-то особенно не приходиться. Остается иметь, то, что есть. - Совершенно цинично констатировал вампир.
Я, молча, смотрела на него, потому что на его неопровержимые аргументы мне нечего было сказать.
- Мое дитя просто прелесть. Она высокая, сильная, верная. У нее плоский живот и сильные, длинные ноги. Но! Вот как женщина, она…- Начал, было, второй акт своей горестной трагедии Кристиан.
- Довольно! – Выкрикнула я. И для верности громко хлопнула в ладони прямо перед лицом Кристиана.
Для меня на самом деле было уже довольно. Сегодняшний день обещал стать нелегким и усугублять его тяжесть дальнейших стенаний вампира мне совершенно не хотелось.
- Я пришла поговорить с тобой о серьезных вещах. А ты, словно паренек пубертатного возраста, занят лишь своими взбесившими гормонами и гудящими яйцами. Хотя ты существуешь так долго, что секс, уже должен порядком поднадоесть тебе. Или точнее, опостылеть.
- Откуда в твоей белокурой головке, куколка, поселились такие дикие идеи? – С усмешкой на пухлых, капризных, почти детских губах, почти шепотом произнес Кристиан, наклоняясь ко мне.
- Мне сказал это вампир Бен, похитивший меня. – Ответила я хмурясь.
- Бен?
-Да, его звали Бе-не-дикт.- По слогам произнесла я.
- Бенедикт Варлоу! Ха, вот еще старый лгунишка и прохвост. Не верь его словам, куколка. Он постоянно врет. За долгие века своего существования я не встречал более изворотливого лгуна. И если бы только не его магические способности, дарованные фейрийской кровью, он давно бы уже упокоился от моей руки. Или его убрал бы, еще кто ни будь другой. В том числе и за многочленные обманы и аферы, которые он так обожает. Но, к сожалению, упокоить этого выродка никому не под силу.
- Ты дано его знаешь?
-Больше, чем хотелось бы.- Немного раздраженно ответил вампир. И словно замкнулся в себе.
Но я не сдавалась:
-И… что, он на самом деле так силен, как ты сейчас сказал?
- Да.- Коротко и очень серьезно ответил Кристин. И тут же сменил тему.
- Так о чем ты так хотела поговорить со мной?
- Не о чем, а о ком. Как-то ты рассказал мне, что ждешь прихода нового суперсущества, которое поможет тебе.
- Да. И что? Дилан уже переродился?
- Откуда ты знаешь, что это Ленни? – Удивленно спросила я.
- Ну, скажем так, я… уже очень давно знаю про это.- Уклончиво ответил вампир.
- И рассказал тебе, наверное, о своих видениях, о новом миссии, первым, некий Мишель? – Догадалась я. И тут же озвучила и следующее свое предположение, только что пришедшее мне на ум.
- И это вероятней всего именно Мишель был твоим роковым колдуном? Всемогущим ведьмаком, от которого ты в страхе скрылся за стеной безумия.
- Да, да. Все так, кроме страха конечно.- Не стал отрицать очевидных фактов Кристиан.
- В таком случае позволь ввести тебя в курс вашего с ним дела. Твой заклятый враг поселился не так далеко от Нового Орлеана, как тебе, наверное, хотелось бы. Он живет в….
- Я знаю все о его месте нахождения. Я всегда держу своих врагов в поле своего зрения. А Мишель ко всему вдобавок, все еще мой человек. Он носит мои метки на своем теле, и я с точностью до мили могу сказать, где он находится в данный момент. – С легким нетерпением сказал Кристиан.
- Лучше поведай мне, что там с Диланом. Сейчас этот мальчик интересует меня гораздо больше.
- Он стал тем, кем должен был стать. Но… Я думаю, что тебе не стоит, обольщается на его счет. Ситуация немного изменилась и… Да что я пытаюсь придумать? Все вышло из-под контроля!- Я в отчаянии взмахнула руками и бессильно уронила их себе на колени.
- Что это значит?
И мне ничего не осталось, как коротко пересказать мою историю знакомства с Мишелем. Я поведала Кристиану почти обо всем.
Я лишь благоразумно умолчала о своем происхождении.
- И вот когда мы во второй раз за тот вечер вернулись в дом мага и предсказателя, случилось нечто странное. Мишель перестал видеть будущее Ленни. И сколько раз потом колдун не пытался разглядеть хоть что-то, у него так ничего и не вышло. А перед самым отъездом он дословно сказал мне следующее: «Немыслимый случай. Несформированная судьба. Точнее говоря полное ее отсутствие. Будущее Дилана было на много яснее, до его рождения или инициации. Но после первого питания все изменилось. Теперь все расплывчато. Нечетко. Я понятия не имею, что повлияло на заранее сформированный ход событий. И сейчас я не могу исключить, даже такой вероятности, что юноша станет самым большим и страшным монстром и тираном, которого свет еще не видел, как в силу своих физических и магических особенностей, так и в силу воспитания, а точнее его полного отсутствия. Хотя, в то же время он может вырасти и добрым, справедливым, великодушным сверхсуществом. Существом, которое изменит этот мир. И если бы я только верил в Бога, то сказал бы, что все в руках Творца. А так….
Так, я даже не знаю, на кого стоит уповать нам. И кого молить о спасении души этого дитя. Я искренне не понимаю, почему судьба Ленни теперь оказалась закрыта от меня. Ума не приложу, в чем причина случившего.»
- Неужели сам великий Нострадамус расписался в своем бессилии?
- Кто? – Не поняла я слов Кристиана.
- Мишель. Он же Нострадамус. Как там про него написано в ваших заумных книгах? А, вот: Ми́шель де Нострда́м, он же Нострадамус, великий французский лжеастролог, лжеврач, лжефармацевт и лжеалхимик, знаменитый своими лжепророчествами и…
- Стоп! Нострадамус был на самом деле фальсификатором, лгуном, наркоманом и… Вообще он мертв!
- Да прям. С какого это интересно хрена?
- Ну, наверное, с того, что так написа…- Я недоговорила. Слова застряли у меня в горле под насмешливым и слегка презрительным взглядом Кристиана.
- Расскажи мне еще, что Пресли и Джексон тоже мертвы. – Широко улыбнувшись, сказал вампир.
- А… Разве это не так? – Совсем потерянно спросила я.
- Конечно. Все живы, ну или почти живы. Точнее говоря, двое последних, стали вампирами, милостью Лилит. А Мишеля нам просто пришлось объявить мертвым. Он стал моим человеком еще во времена его юности. Я сразу заметил выдающиеся способности паренька. А моя кровь даровала ему вечную молодость и кое-какие дополнительные способности. А наша связь частичное бессмертие. Бессмертие, которое целиком и полностью зависит от меня.
Когда же в Европе началась «охота на ведьм» нам пришлось «умертвить» Мишеля. Все стало резко изменяться к худшему. Люди решили, что колдунам, вампирам и прочим суперам нет больше места в их богоугодном обществе. Пришли темные времена, и воцарились дикие нравы. Что бы спасти собственные шкуры мы вампиры, были вынуждены «сдать» многих ведьмаков в расход. А так как мы и раньше не слишком мирно сосуществовали с ними, то после такого поступка, ну ты, наверное, поняла, куда я клоню. Просто говоря, любви друг к другу нам все это не прибавило.
Почти целый век я положил на то, что бы вновь примирить вампиров с ведьмами и людьми. И после огромных усилий я наконец-то достиг шаткого мира.- Кристиан замолчал.
А я сидела, смотрела на него и не узнавала. Мальчишеское лицо древнего вампира неожиданно стало совершенно другим, незнакомым мне. Теперь я видела перед собой усталого старика, мудрого, прожившего очень долгую, нелегкую не жизнь. Он сидел на полу возле меня, тихий, опустошенный и безмерно одинокий.
Я протянула руку и осторожно коснулась щеки Кристиана.
- Должно быть, это очень страшно, жить так долго? – Тихо прошептала я.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 18.09.2014, 18:33 | Сообщение # 350
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Кристиан еще раз меня поразил! Почему он держится подальше от своего слуги и боится его называя врагом? Слуга способен его уничтожить? И как ему может помочь Ленни? То что судьба Дилана еще не написанна(!) очень заинтриговало! Кем он станет? Что его ждет? Он будет родоначальником нового более страшного вида монстров? И как он должен научится контролировать и развивать свои способности? То что Нострадамус жив и является слугой вампа - это просто невероятно! Но то что он не способен увидеть судьбу Ленни наводит на размышления: " Или Дилан настолько силен? Или Мишель утратил свои способности? То что Элвис вамп давно этот вопрос подымают( еще у Шарлин Харис) думаю все может быть!?? Но насчет Джексона(?) а почему бы и нет? Синглы он продолжает успешно продавать можно на минутку дать себе такую надежду что где-то он существует!? Хотя бы в наших фантазиях! Спасибо очееень понравилось! Рассмешил Кристиан своими жалобами на секс с Браяной! Это улыбнуло от души! А чего он Соки не пытается соблазнить? Я уверенна он етого хочет! Эрик офигел? Мудозвон нарывается !Софочку вздумал обхаживать? И Сок это ему так спустит? Или ей не до него сейчас? Может она Максу ее хотела заказать( шучу) там и без оскорбленного достоинства проблемки нарисовались!!?? Вобщем заинтриговали с нетерпением жду проду!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
neemfaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:08 | Сообщение # 351
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Спасибо за то, что находите время и радуете нас, своих преданных читателей, продолжением! Будущее Ленни стало совершенно непредсказуемым, это интригует. Интересно, как повлияет информация о происхождении Соки на тех, кто ее окружает и на нее саму? Конечно, она более чем шокирована, но очень надеюсь, что она выжмет максимум от этих уз! Также жду продолжение линии сюжета с Беном Варлоу, который тоже имеет кучу секретов и скрытых интересов. Ах, Кристиан! Этот вампир вызывает бурю эмоций! Конечно надеяться на то, что он и Соки будут вместе, так глупо, но все же продолжение флирта и игры между ними - очень жду. При всем моем обожании Эрика Нортмана, считаю что эта пара обречена, такой вампир должен оставаться одинок. И конечно, малыш Квин! Зверь в юном обличии, ждущий своего часа. Вот на него вся моя надежда, что он сумеет укротить сущность Соки. Верный и преданный, горячий и страстный, этот мальчик несет в себе огромный потенциал! Желаю вам неиссякаемой фантазии, чтобы удивлять и фонтанировать идеями!
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:42 | Сообщение # 352
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я тоже за то чтобы у Соки и Кристиана возникли амурные отношения ведь он такой жаркий мужчина к тому же очень одинок! Когда прода будет? Хочеца горяченького!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:26 | Сообщение # 353
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да Соки еще слишком замкнута в проявлении своей сексуальности! Я считаю ей нужно не так парится на эту тему! Было бы проще если бы она не только сексом наслаждалась но и призналась в этом сама себе! А то столько угрызений было после секса с тигренком! А с таким геном нужно как говорится раслабится и получать удовольствие! Ну и на счет Эрика: да он офигенный(!) но даже потрясный секс не может служить оправданием его ублюдочному характеру! А Грег весь такой положительный! Таких как он не теряют! Я бы его на сотню эриков не променяла! Дорогой автор верните нам в сюжетную линию Грега пожайлуста! Я за ним уже успела соскучится!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
shedy2Дата: Вторник, 23.09.2014, 00:36 | Сообщение # 354
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Репутация: 48
Статус: :-(
spasibo ogromnoje za produ! pryam poradovali:))) vot eto razvitie sobytij, nash predskazatel okazalsya samim Nostradamusom,da ewe i chelovekom Kristiana. voobwe neponyatnaja situacija poluchaetsya , on pryachetsya ot Nostradamusa hotya kak ya predpolagaju i tot i drugoj v kurse kto gde nahoditsya i uzh tem bolee v kakom sostoyanii. Somnevajus chto Kristian absolutno sluchajno okazalsya v dome u Sju.. Ne budet mnogovekovoj vampir vesti druzhestvennie besedy prosto tak, mne kazhetsya u nego kakie-to svoji plany i interesy na Sju i delo ne tolko v Lenni.Na schet amurnyh s nim del ,marshalu by so svoim garemom iz otbornyh samcov kak-to razobratsya, a ne puskatsya s golovoj v ocherednoje bezumstvo)))
Takzhe ostaetsya otkrytym vopros s Benom. Gde on? Zachem ejo pohiwal? i kakimi rodstvenymi uzami oni s Soki svyazanny??
Oh uzh etot Erik. Esli hochew byt s zhenwinoj ,esli ejo lubiw,to ne stoit ejo otpuskat s goryachim tigrenkom na celuju nedelu dlya lubovnyh uteh ,a samomu v eto vremya valit k neponyatnoj vapmirwe nichego ne obyasniv. Chja-to blondistaja golova stolko vsego mozhet sebe napridumyvat i perekrutit za eto vremya.
Ya vsej duwoj boleju za paru Sjuki i Erika, ne veritsya chto takaja lubov mozhet prosto tak zakonchitsya. Milaja ya zhelaju tebe vsego horowego ,semji, detej, lubyawego,a glavnoje zhivogo muzha, a sam ya budu dalwe vlachit svoje razvratnoje i zhestokoje suwestvovanije v gordom odinochestve.
Togda chem eto otlichaetsya ot koncovki seriala??
Marshal daleko ne tak prosta,ne zrya ona dochka Lucefera , skolko ewe suprizov budet v buduwem i eto chto-to temnoje ,chto zhivet v nej ,razve smozhet ona zavesti normalnuju semju s Kvinom ?? on vsu zhizn budet terpet kak ego lubimaja hodit nalevo so vsemi muzhchinami ,chto poyavlyatsya s zavidnoj chastotoj na ejo puti?
Mne kazhetsya i Erik i Sjuki ochen pohozhi po svoej suti v nih oboih est i horowee i plohoje. tolko nuzhno byt dejstvitelno iskrennimi i terpimymi k drug drugu ,chtoby byt vmeste.a s etim u nih k sozhaleniju problema..
kak vse slozhitsya pokazhet vremya.. i kak ya Vam zaviduju ,milij avtor, chto vy uzhe znaete chto budet dalwe!
s neterpeniem zhdu prodolzhenija!

p.s.: izvinite esli vse sliwkom sumburno napisanno, prosto pisalos na emocijah)
 
agroprodcДата: Среда, 24.09.2014, 00:53 | Сообщение # 355
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Маша, спасибо!!! Дождались проды. Жаль, что так мало((( Надеюсь сессия прошла успешно (даже не сомневаюсь в этом), болезнь отступила, а отдых был замечательный))) По поводу вашего транса после окончания НК что могу сказать... Маша, я пипец как боялась смотреть последнюю серию. Скачала, причем дождалась озвучки от КВК и хранила на компе не смотря. Не читала нигде комменты специально. Спустя недели две под виски я все-таки решилась. Куда уж дальше тянуть. После 5 и 6 сезона, после окончания всех книг... Маша, я рада, что не было большего п...ца. Я рада, что нет Билла (на самом деле такая тупость - зачем его убивать Соки, и так бы помер...) В смысле я не то, что рада его смерти - рада, что опять не вытянули из соплей эту непонятную парочку, построенную с самого начала на предательстве и на магии его крови. Никогда не видела там любви - откуда? Он сначала её отхерачил чужими руками, потом накачал своей кровью... а потом Эрик якобы сволочь дал ей каплю своей крови и она влюбилась не в Эрика, а только в его кровь. БРЕД... Но это отступления. Маша, именно по сериалу: всё хорошо. Эта дурочка (именно сериальная не ваша) пузатая, с непонятным мужиком и счастлива. Про Джес, Джексона, Лафу расслюнявили, ну ладно, счастливы, пары красивые, фиг с ним. Жалко только эфирного времени зря потраченного по моему мнению на свадьбу Джес. Но самое главное: Эрик жив, успешен, красив как всегда и с Пэм рядом. Да, они скорее как деловы партнеры, но слава яйцам, он не становится дебилом при фразе "Соки". И этот, Маша, самое главное (по моему скромному мнению)! Я тоже много ожидала в душе как оптимист в розовых очках. Но 7 сезон смотрела явно как минимум реалист (если не пессимист)
А теперь, почему люблю вас, ваше творчество и жду проду... Нет соплей, это самое главное у вас. Как я люблю вашу Соки. Эрик, он и в Африке будет Эриком. Именно за это его все и любят. Если бы у него не было такого характера, его бы никто не любил даже за его внешность!!! если бы он упал к ногам маршала и сказал "люблю не могу, все бы облевались и требовали бы другого героя))) По вашему сюжету: довольна всем. Столько интриг, телодвижений и действий... Нравятся все. Обожаю Сьюриков, но у вас приму всё (или почти всё). Кристиан так интригует, чувствую, чёт что-то здесь созреет. Тигра (Квин) кажется мне ребенком, поэму даже эротические сцены лично меня не трогают, и у меня такие эмоции как у вашей Сью. Бен... Жду от вас удивления. В книге его не было. Зачем его сделали в сериале лично мне совсем непонятно. Считаю его лишним персонажем на кого запрыгнула Сью. Что будет у вас - жду с нетерпением. Маша, прошу, не томите!!!
 
KanfetkaДата: Среда, 24.09.2014, 21:42 | Сообщение # 356
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Когда прода будет? Держатся нету больше сил! Очень надо! Смилуйтесь!!! Дайте хоть кусочек а лучше по-больше!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
SimsalaДата: Пятница, 26.09.2014, 11:52 | Сообщение # 357
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Не заходила на сайт пол года.... До этого на одном дыхании читала все ваши произведения!!! перечитала снова всю жару и БАХ!!!! я в восторге!!! Такое развитие сюжета и так легко пишете!!!!

P/S C нетерпением жду проду!!!!
 
VavilonДата: Пятница, 26.09.2014, 23:04 | Сообщение # 358
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, neemfa, shedy2, agroprodc, Simsala, Милые мои преданные читатели! Спасибо за комментарии. Было очень приятно и интересно их читать. Завтра отвечу на все ваши вопросы и размышления, а потом будет продолжение. Люблю вас всех!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Суббота, 27.09.2014, 14:57 | Сообщение # 359
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Машенька, родная! Прости, я давно здесь не была! Так соскучилась, по все-всем, по дружному коллективу, по твоим историям! Вот, выдалась свободная минутка и я все прочла. Ты как всегда великолепна! Честно, я не ожидала, что история примет такой оборот. Ты умеешь приятно удивлять) Спасибо тебе за это!
Мне кажется, что характеры героев немного поменялись, может нет, но все же... Они ведь растут, развиваются и т. п.
Сьюки ребенок дьявола хахха а я всегда это знала))) в общем, не буду расписывать, некогда, извини. Помни, что я здесь и про тебя не забыла!)
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:17 | Сообщение # 360
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ау Vavilon!!! Где обещанная прода? Я уже заждалась!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 14:52
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:52


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!