| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
VavilonДата: Среда, 08.10.2014, 17:13 | Сообщение # 361
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Слуга способен его уничтожить?
Кристиан связан кровными узами с магом. И наверное и у того и другого есть основания вести свою игру.
Цитата Kanfetka ()
И как ему может помочь Ленни?
наверное как-то может. А вот как именно, я пока не скажу.
Цитата Kanfetka ()
Он будет родоначальником нового более страшного вида монстров?
Думаю, что все будет зависеть от того, кто окажется с юношей рядом. И не факт, что Соки это лучший вариант для него. Особенно если учесть, чьей дочерью она является.
Цитата Kanfetka ()
" Или Дилан настолько силен? Или Мишель утратил свои способности?
Скорее не первый и не второй вариант, а что-то еще....
Цитата Kanfetka ()
Рассмешил Кристиан своими жалобами на секс с Браяной!
Тяжело ему бедняжке, избалованному ранее женским вниманием, принимать ласки своей "деточки".
Цитата Kanfetka ()
А чего он Соки не пытается соблазнить?
Он пытается, потихоньку, полегоньку, приручая маршала. И думаю, что если Соки хоть на миг зазевается, то.... случится неизбежное.
Цитата Kanfetka ()
Эрик офигел? Мудозвон нарывается !Софочку вздумал обхаживать?
Эрик в своем репертуаре. На то он и Эрик...
Цитата Kanfetka ()
чтобы у Соки и Кристиана возникли амурные отношения ведь он такой жаркий мужчина к тому же очень одинок!
Ой, что-то подсказывает мне, что у этих отношений не может быть будущего. Да и "лекарь гена" из Кристиана не подходящий.
Kanfetka, Спасибо за интересные комментарии. Запасись немного терпением, совсем скоро будет продолжение, причем не из одной главы, а сразу из нескольких!!!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 08.10.2014, 17:26 | Сообщение # 362
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
neemfa, Спасибо за то, что вы находите в свою очередь время и читаете мои фанфики!
Цитата neemfa ()
Интересно, как повлияет информация о происхождении Соки на тех, кто ее окружает и на нее саму?
Думаю, что маршал не станет сильно распространяться о том, кто ее папочка...
Цитата neemfa ()
Конечно, она более чем шокирована, но очень надеюсь, что она выжмет максимум от этих уз!
Это так. Девушке давно пора всерьез заняться проверкой своих магических возможностей.
Цитата neemfa ()
продолжение линии сюжета с Беном Варлоу, который тоже имеет кучу секретов и скрытых интересов.
Могу заверить, что этот "чудо-вампир" еще неоднократно появится в жизни Соки.
Цитата neemfa ()
продолжение флирта и игры между ними - очень жду.
Эти двое будут играть и флиртовать, флиртовать и играть. Пока не доиграются...
Цитата neemfa ()
Зверь в юном обличии, ждущий своего часа. Вот на него вся моя надежда, что он сумеет укротить сущность Соки. Верный и преданный, горячий и страстный, этот мальчик несет в себе огромный потенциал
Да, это так. а если учесть, что совсем скоро у него появятся помощники, то...
Цитата neemfa ()
даже Грег не выдержал конкуренции.
Вероятно Грег не настолько доминирует над Соки. Он слишком мягок и податлив. У него не слишком острые клыки для того что бы подчинить себе маршала.
Цитата neemfa ()
И все же мне хочется, чтобы она оторвалась от Эрика
Не знаю, как оторвалась, в смысле рассталась, но ОТОРВАЛАСЬ, в смысле поиздевалась, это я вам точно гарантирую.
neemfa, Спасибо вам огромное за интересный комментарий!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 08.10.2014, 17:31 | Сообщение # 363
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Да Соки еще слишком замкнута в проявлении своей сексуальности! Я считаю ей нужно не так парится на эту тему! Было бы проще если бы она не только сексом наслаждалась но и призналась в этом сама себе!
Очень правильные слова, но к сожалению пока что маршал чувствует себя раскрепощенно лишь с Эриком. И совсем немножко с Грегом.
Цитата Kanfetka ()
его ублюдочному характеру!
А ведь именно этот самый ублюдочный характер так притягивает к нему женщин.
Цитата Kanfetka ()
Дорогой автор верните нам в сюжетную линию Грега пожайлуста!
А Грег никуда и не делся. Он тут.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 08.10.2014, 17:32 | Сообщение # 364
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
shedy2, Огромное спасибо за комментарий. если вы не против, то я отвечу на него чуть позже. Там много интересных мыслей и я должна их немного обдумать.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 08.10.2014, 17:46 | Сообщение # 365
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата agroprodc ()
Надеюсь сессия прошла успешно (даже не сомневаюсь в этом), болезнь отступила, а отдых был замечательный
Ой, спасибо, все просто замечательно. Рада, что вы с нами, что не забываете.
Цитата agroprodc ()
В смысле я не то, что рада его смерти - рада, что опять не вытянули из соплей эту непонятную парочку, построенную с самого начала на предательстве и на магии его крови. Никогда не видела там любви - откуда?
Я тоже искренне рада, что Билл упокоился и эта лжелюбовь закончилась. Но... пустота и разочарование остались в моей душе. Жалко, что все так исковеркали, что конец получился не о чем...
Цитата agroprodc ()
Эта дурочка
Что правда, то правда. Очень получилась тупая девица. Даже в книжках я за ней подобной глупости не замечала.
Цитата agroprodc ()
Эрик жив, успешен, красив как всегда и с Пэм рядом.
И это замечательно. И я была совсем не против спиноффа, снятого только с этими двумя героями.
Цитата agroprodc ()
Нет соплей, это самое главное у вас.
Ой, а по моему маршал периодически срывалась раньше в истерики и душевные муки.
Цитата agroprodc ()
Если бы у него не было такого характера, его бы никто не любил даже за его внешность!!!
А вот это точно на все 200%.
Цитата agroprodc ()
Столько интриг, телодвижений и действий...
Да. И это при том, что на данный момент мы видим лишь вершину айсберга. Самую его макушку. И даже не подозреваем, сколько "сюрпризов" несет нам каждый герой...
Цитата agroprodc ()
что-то здесь созреет.
Созреет.
Цитата agroprodc ()
Бен... Жду от вас удивления. В книге его не было. Зачем его сделали в сериале лично мне совсем непонятно. Считаю его лишним персонажем на кого запрыгнула Сью.
У меня Беня вовсе не лишний. Он один из многих засранцев, которые густо населяют мир маршала.
agroprodc, Спасибо большое за комментарий. Совсем скоро будет продолжение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 08.10.2014, 17:48 | Сообщение # 366
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Simsala, Спасибо огромное, что читаете. Я с вами, я пишу, я никуда не пропала!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 09.10.2014, 02:41 | Сообщение # 367
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо за отзывы на мои коментарии! Продку жду! Не то слово! И с терпением все в поряде! Вы только неуставайте писать! Вдохновеница вам!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 10.10.2014, 10:41 | Сообщение # 368
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Изабелла, Ничего страшного, главное, что ты нас не забываешь.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 10.10.2014, 10:57 | Сообщение # 369
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата shedy2 ()
Somnevajus chto Kristian absolutno sluchajno okazalsya v dome u Sju..
Само собой нет! В этих историях ничего случайно не происходит.
Цитата shedy2 ()
u nego kakie-to svoji plany i interesy na Sju i delo ne tolko v Lenni.
А может быть даже и вовсе не в нем...
Цитата shedy2 ()
marshalu by so svoim garemom iz otbornyh samcov kak-to razobratsya
Это точно, но боюсь, что данная миссия не выполнима.
Цитата shedy2 ()
Takzhe ostaetsya otkrytym vopros s Benom. Gde on? Zachem ejo pohiwal? i kakimi rodstvenymi uzami oni s Soki svyazanny??
Про Беню чуть позже. Мы все узнаем про него и его намерения по отношению к Соки. А так же на чьей собственно стороне "играет" этот вампир.
Цитата shedy2 ()
Chja-to blondistaja golova stolko vsego mozhet sebe napridumyvat i perekrutit za eto vremya.
Блондинистую голову желательно лечить, причем по возможности в стационаре.
Цитата shedy2 ()
Togda chem eto otlichaetsya ot koncovki seriala??
Может быть тем, что моя история только в самом начале....
Цитата shedy2 ()
Marshal daleko ne tak prosta,ne zrya ona dochka Lucefera , skolko ewe suprizov budet v buduwem i eto chto-to temnoje ,chto zhivet v nej ,razve smozhet ona zavesti normalnuju semju s Kvinom ??
Темнота только начинает прорастать в душе Соки. Как и ее возможности. А Квин... про него чуть позже.
Цитата shedy2 ()
Mne kazhetsya i Erik i Sjuki ochen pohozhi po svoej suti v nih oboih est i horowee i plohoje
Да, это так. И может быть именно поэтому их так тянет друг к другу.
Цитата shedy2 ()
tolko nuzhno byt dejstvitelno iskrennimi i terpimymi k drug drugu ,chtoby byt vmeste.a s etim u nih k sozhaleniju problema..
И еще какие. Терпение, это однозначно не их добродетель. Да и в излишней искренности трудно уличить Нортмана.
Цитата shedy2 ()
izvinite esli vse sliwkom sumburno napisanno, prosto pisalos na emocijah)
Все написано прекрасно. Мне приятно читать ваши мысли и рассуждения. Спасибо вам за них огромное.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 10.10.2014, 17:46 | Сообщение # 370
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Следующим, но к сожалению, не последним пунктом в моем списке неотложных и обязательных дел, было посещение прайда верпум.
На этот раз я решила не совершать прошлых ошибок и потому путь через жидкий лесок, кажущийся все таким же безобидным, проделала в сопровождении трех волков из стаи Герво, а так же Квина и Дилана. Последних двоих я взяла с собой скорее лишь из-за того, что не хотела оставлять их одних, без моего присмотра.
За Квином по-прежнему могли охотиться торговцы тиграми, а Ленни был автоматически занесен мной в разряд непредсказуемо опасного оружия массового поражения, еще задолго до того, как я познакомилась с милым Мишелем и его пугающе недобрыми предсказаниями в отношении этого юноши. Таким образом, выходило, что прихватив с собой парнишек, я надеялась таким образом защитить одного от похитителей и уберечь окружающих от второго.
Спустя несколько минут бодрой ходьбы, все мы оказались на ферме верпум.
И я сразу же поняла, что рассказы Грега и Элсида о неуправляемости гребанного прайда были сильно сокращенны и непростительно смягчены. Они не передавали полностью величины «стихийного бедствия», под кодовым названием «верпумий анархистский бардак».
Моему взору предстал большой участок некогда пустой земли, который теперь был тесно забит старыми автофургонами «Аля кемпинг наркоманов». Грязными, ржавыми, и давно позабывшими свои лучшие дни.
На небольшом пяточке, прямо напротив фермерского дома колониальной эпохи, свободном от фургонов, были повсюду натянуты веревки, и на них висело, порядком застиранное и местами сильно дырявое постельное белье и предметы верхней одежды. А на земле, там и тут, вперемешку, валялись велосипеды, мопеды, байки, запчасти от машин, а так же жестяные банки из-под спиртных напитков и пустые бутылки.
Брезгливо перебравшись через последнюю кучу мусора и двухколесной техники, я наконец-то оказалась у двери, ведущей в когда-то богатый и ухоженный дом хозяина фермы.
Я дернула ручку на себя и та неожиданно легко поддалась.
И я тут же решила, что не стану стучать.
- Добрый день, маленькая госпожа. – Довольно весело приветствовал меня неизвестно откуда появившийся Мэтт.
- Хотелось бы мне верить, в то, что этот день на самом деле добрый.- Отрезала я резко. И почувствовала, как нечто темное шевельнулось у меня внутри.
«Спокойно. Должно быть это моя волчица. Она не любит котов, черных мать их, грязных и драных котов».- Подумала я.
— Я постараюсь убедить тебя в этом.
Язвительный и одновременно бархатистый, соблазнительный, чарующий баритон Мэтта заставил меня вздрогнуть. Мое тело напряглось, а волчица недовольно заурчала глубоко внутри меня. Шерсть на ее холке поднялась дыбом, а из пасти показались острые клыки.
-Знаю, знаю милая. Ты, как и я не хочешь тут быть, но боюсь, что другого выхода у нас просто нет. Эти вшивые звери принадлежат мне. И потому нам придется собраться с силами и пройти через это. – Пробурчала я себе под нос одними губами, направляясь вслед за Мэттом, который нагло повернулся ко мне спиной и двинулся вглубь дома.
- Что выдался тяжелый денек? Или может неделя? – Задал вопрос мой подопечный, не останавливаясь и не оборачиваясь.
- Не твое дело.- Ответила я, и с досадой посмотрела на спину верпумы.
Мужчина шел впереди меня легкой, присущей лишь кошкам походкой. Мэттью был в черной рубашке и темно-серых, в тонкую полоску, брюках. (И то и другое сидело на нем просто безупречно, с досадой отметила я). Черная ткань сорочки плотно облегала широкие, мускулистые плечи, а брюки казались просто влитыми.
И это буквально бесило меня.
Метт резко остановился и повернулся ко мне. Мы оказались очень близко друг к другу. И для того что бы сохранить некоторое пространство между нами и создать невидимый барьер, я тут же скрестила руки под грудью.
Злость внутри меня нарастала.
-Я звонил тебе на работу. Несколько раз. И потом еще домой. И в «Фанктазию». Но тебя нигде не было. Почему ты не предупредила меня, маленькая госпожа, что уезжаешь из города?- Нагло спросил мужчина. И я посмотрела на него так, что вероятней всего любой другой на его месте поежился бы, но только не Мэтт. Напротив он мне мило улыбнулся. Приторно, притворно, очень-очень фальшиво-мило…
И моя злость начала трансформироваться в нечто новое.
-И так, о чем ты хотел говорить со мной? – Спросила я верпуму, стараясь сохранять внешнее спокойствие.
Уголки тонких губ Мэтта дрогнули и расплылись в нахальной улыбке. Его колючий, дерзкий взгляд бегло скользнул по моей фигуре, и замер нагло уставившись мне прямо в глаза.
– Не расскажешь ли, что за сложности возникли у тебя Мэттью в мое отсутствие? Что за проблемы, которые под силу разрешить лишь мне? Твоей маленькой госпоже. – Я смерила мужчину неприязненным взглядом. И с удовольствием увидела, как на его лице вспыхнуло раздражение.
– Ну, так, что будешь молчать или начнешь излагать свои беды? Знаешь ли, у меня уже возникло впечатление, что твоим мозгом руководит какой-то… глупый каприз, а может быть и сиюминутная блажь. Или же упрямое желание доказать мне, что ты в своем прайде хозяин, а тут никто.
Так вот Мэтт, я настоятельно рекомендую тебе раз и навсегда запомнить, что я не претендую на роль вашего вожака. Я желаю остаться собой и жить спокойно. Желательно подальше от тебя. Мне вполне достаточно и того, что я федеральный маршал. Так что не рассчитывай, что я стану нянчиться с вами. И уж, тем более, что я буду убирать дерьмо за твоим прайдом. Но уж если так случилось, и проклятая судьба дала мне власть над тобой и твоими пумами, то будь добр, просто уважать меня, и по возможности не дергай меня по всяким пустякам.
-Или что?
-Или ты познакомишься с моей темной стороной. – Стараясь сдержать свою злость, произнесла я.
-А если я отвечу, что мне наплевать на твои угрозы? – Заносчиво осведомился Мэттью и посмотрел на меня с вызовом, с высоты своего двухметрового роста.
Я открыла рот и закрыла его. И снова открыла, тщетно пытаясь взять себя в руки. По моей коже пробежала горячая волна легкого покалывания. Темнота внутри меня начала сгущаться. Она превращалась в …. силу.
Поняв своим звериным чутьем, что я готова взорваться, ликантроп предостерегающе поднял руку вверх, будто желая мне сдаться:
-Тихо, тихо. Никто не собирается вступать с тобой в битву. Я просто хотел…. лучше узнать тебя.
-И?
-И если ты не против, то, я думаю, нам стоит пригубить порцию другую виски. И раскурить наконец-то трубку мира. – Белозубая улыбка Мэтта была почти искренней.
Почти….
Я хотела уйти из этого дома как можно скорее, но вместо этого неожиданно согласиться на сделанное мне ликантропом предложение.
-Хорошо, я согласна, только давай заменим алкоголь на кофе.
- Ты мне не доверяешь или себе? – В голосе Мэтта помимо пренебрежения появился интерес.
- Скорее себе.- Ответила я довольно искренне.
- У меня есть правило, не начинать пить спиртные напитки раньше семи часов вечера. Иначе быть беде.
- Похвально и прискорбно одновременно. Прошу на кухню. - Скороговоркой произнес ликантроп, и, повернувшись ко мне спиной, вновь пошел вглубь дома.
И я опять сама не знаю почему, последовала за ним.
Войдя в просторную кухню, я села на невысокий, старый стул и посмотрела через грязные стекла окна, во двор. Там, в уже слегка пожухлой траве удобно расположились Квин и Ленни. Вервольфы сопровождающие нас стояли в нескольких метрах от подростков.
Я глубоко вздохнула и немного успокоилась.
- Зачем маленькая госпожа привела с собой целую свиту? Ты что боишься меня? – Спросил Мэттью, как видно, проследивший за моим взглядом.
Я немного подумала и лишь, потом ответила:
- Они меня охраняют, но не от тебя.
Ликантроп отодвинул в сторону стул, стоящий в нескольких шагах от меня и сел на него. После чего достал из заднего кармана брюк пачку сигарет и, не спеша прикурил одну из них.
-Хорошо, допустим, что я поверил тебе.- Голос Мэтта стал наглым, под стать его внешности. Возмущенная подобной дерзостью я покачала головой и, вырвав сигарету из пальцев верпумы, брезгливо затушила ее прямо о край старого стола. И не скрывая своего отвращения, отбросила ее в сторону, на грязный пол.
- Ненужно ничего допускать. Необходимо просто верить мне!- Раздраженно выплюнула я.
Мэтта моя реакция, к сожалению никак не задела. А лишь раззадорила. Перегнувшись через стол, он таинственным шепотом произнес: – Знаешь, что, маленькая госпожа?
- Что? – спросила я удивленная таким поведением ликантропа.
- А катись-ка ты отсюда к черту.
Предложение было неожиданным, и я не нашла, что ответить. Я лишь застыла, словно соляной столб. Моргающий соляной столб.
Обрадованный и приободренный произведенным эффектом Мэтт резко распрямился и уже в следующий момент оказался сидящим на столе. Его длинные ноги свесились с моего края, и получилось, что я сидела теперь посередине, прямо между ними. Руки ликантропа легли на мои плечи. И по моему телу в тот же момент прошла волна энергии, которая подпитала силу находящуюся внутри меня мощнейшим зарядом.
Оцепенение покинуло меня.
Я вскочила со своего места и резко толкнула Мэтта. И спустя секунду уже он оказался опрокинутым на спину, на столе. А я сидела на нем верхом.
- Прекрати свои игры. Никто, ты слышишь меня, никто, не смеет играть со мной. - Прохрипела я прямо в лицо верпуме.
Мои ладони уверенно легли на горло мужчины и пальцы, будто щупальца чудовищного Кракена сдавили его.
И с этого мига я не могла больше ни о чем думать, кроме как о том, как я невыносимо хочу сжать их сильнее. И еще сильнее. Сжать так, что бы захрустели косточки в моих фалангах. Как невыносимо хочу увидеть страх в глазах Мэтта, а потом смятение, переходящее в смертельный ужас. И как я хочу почувствовать его боль и пить ее, словно изнывающий не один день от жажды путник, пить жадно, не останавливаясь, большими глотками. Пить до тех пор, пока не останется ничего. Пока живая плоть под моими ладонями не превратиться в тлен.
И все померкло вокруг. Моя сила потекла стремительным потоком к моим рукам. Я погрузилась во мрак. Мои пальцы дрогнули, и я готова была уже сжать их, когда неожиданно осознание нереальности всего тут происходящего разорвалось ядерным взрывом в моей голове.
Я почувствовала на себе прикосновение покоя и задохнулась. И уже чуть позже, сквозь шум в ушах услышала голос Квина.
- Соки, Соки, что ты делаешь? Остановись. Слышишь меня? Остановись немедленно.- Его горячие руки трясли меня за плечи.
Я с трудом оторвала пальцы от горла Мэтта и недоуменно посмотрела на юношу.
И я вновь оказалась в реальном мире и времени. Я опять была собой.
- Как? Почему? – Вырвалось у меня потерянно. Я перевела свой испуганный взгляд на верпуму, а потом на свои дрожащие руки. В них, глубоко под кожей все еще пульсировала сила.
- Я, я ничего не понимаю. – Прошептала я. И, наверное, упала бы на пол, если бы только Квин не поддержал меня. Он буквально стянул меня с Мэтта и усадил на стул.
- Что тут произошло? – Спросил Лении, вбежавший на кухню.
- Не знаю, но я твердо намерен выяснить это. – Довольно неприветливо ответил приятелю Квин.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 11.10.2014, 23:38 | Сообщение # 371
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Очеень люьопытно и даже пугающе!!! Что за прилив силы? Это новые способности что только проявились? Или они всегда у ние были так сказать глубоко в нутри? То самое наследие отца? Тьма что может ею управлять и в конечном счете поглотить? Сок что могла его убить как бы в состоянии афекта? Или от прилива новой силы что затуманила ее сознание? Метт канечно засранец, и нарывался однозначно! Но я думаю что это просто манера поведения у него такая, он недурен собой и решил охмурить маршала( а заодно напомнить что она лишь только харошенькая женщина опять таки по его мнению, и она ему ни указ и годится только для секса!) но он чуть не доигрался откуда ему знать какие тузы у очаровательной Соки в рукаве? Проучить и поставить на место его надо! Но не убивать! Как неоднозначно она на него реагировала! К чему бы это? А Сок может питатся гневом? Или темнота захочет какойто иной пищи? И раскажите пожайлуста нам историю как мама Сок выбрала такого папу для нее? Очень понравилось спасибо!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:26 | Сообщение # 372
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Ну вот, теперь я не опоздала.
Ммммм, какая вкусная глава. Как вот у тебя получается писать так быстро, уже достаточно долго ( я имею в виду эту историю) и не теряться, ну тоесть ты пишешь так, как буд-то только что начала писать эту историю, герои растут, развиваются, события меняются а читать все интереснее. Из главы в главу я сталкиваюсь с потрясающим мастерством. Эх, мне бы так.
Ну а теперь приступим непосредственно к самой главе:
1. Вот вроде бы уже столько всего произошло, разнообразные мужчины Сьюки менялись один за одним, столько переживаний и столько пережитого, огромное количество новых знакомств. Начиналось все с обычного знакомства Эрика и Сьюки, теперь же мы узнали, что у Сьюки офигеть какой папочка, и, что у нее появляются все новые и новые способности. Но, может время так долго тянется или что, я не знаю, но такое ощущение, что ничего и не изменилось. Хотя много что изменилось, я запуталась. Когда-то я обещала тебе писать честно, и надеюсь, ты не обидешься за такие мои небдагодарные слова. Я всё жду, когда же она уже начнет меняться, когда же она перестанет сомневаться в себе, в правильности своих поступков, решений, мыслей, а начнет действовать, искать, выяснять. Ей постоянно что-то мешает, то одно дело, то там кому-то что-то надо, она совершенно не умеет разграничить свое время и это ее большой минус. Мне кажется, Сьюки так никогда и не научится делать что-то для себя, она всегда будет делать все для других, а потом ежели у нее что-то не получится на других все валить и будет.
Глава вышла довольно интересной в плане новой информации. Она слишком много думает и зацикливается на том, что внутри нее. Слишком многих она "сломала"
Грег, возможно, он был сильным, уверенным в себе, но все это до встречи с Сьюки, сейчас он не такой, он стал слабее на фоне других. Эрик - Ну, ты и так знаешь какой он, а теперь у него не лучшие отношения с создателем. Да, она многим помогает, но что-то некоторым боком выходит такая помощь.
Вот многие хотят, чтобы Сью и Эрик встретились ( давненько они не виделись) и были вместе, да, конечно, я тоже этого хочу, но так же я хочу, чтобы ее папаша объявился и поговорил с дочуркой. Я бы хотела, чтобы он был настоящим Люцифера, чтобы он помог ей понять, надавил на нее, чтобы до нее дошло, что она во многом поступает неверно.
Я еще раз прошу прощение за такую критику, но наболело. Я очень люблю твои истории, и с нетерпением жду новых глав. Я знаю, что дальше будет только интереснее и запутаннее. Удачи и вдохновения.


Сообщение отредактировал Изабелла - Воскресенье, 12.10.2014, 00:30
 
VavilonДата: Вторник, 14.10.2014, 16:47 | Сообщение # 373
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Что за прилив силы? Это новые способности что только проявились?
Соки меняется. И не всегда эти перемены будут в лучшую сторону.
Цитата Kanfetka ()
Или они всегда у ние были так сказать глубоко в нутри?
Были, но для их активации необходим один компонент.
Цитата Kanfetka ()
Тьма что может ею управлять и в конечном счете поглотить?
Я очень-очень надеюсь, что Соки не перейдет на темную сторону.
Цитата Kanfetka ()
Сок что могла его убить как бы в состоянии афекта? Или от прилива новой силы что затуманила ее сознание?
Могла и если бы не Квин, то так бы и случилось.
Цитата Kanfetka ()
Проучить и поставить на место его надо! Но не убивать!
Маршал конечно не собиралась убивать Мэтта, но то, что живет у нее внутри
было совсем не против, что бы "поразвлечься".
Цитата Kanfetka ()
И раскажите пожайлуста нам историю как мама Сок выбрала такого папу для нее?
О, про это я обязательно напишу. А сейчас скажу лишь, что подобный выбор был сделан ей вполне осознонна. Ну, если не считать конечно того, что она не знала с кто ее избранник.
Kanfetka, Большое спасибо за комментарий и за терпение!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 14.10.2014, 16:57 | Сообщение # 374
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Изабелла, Захвалила ты меня в самом начале, так приятно.
Цитата Изабелла ()
Но, может время так долго тянется или что, я не знаю, но такое ощущение, что ничего и не изменилось. Хотя много что изменилось, я запуталась.
Все меняется, ничего не стоит на месте. Просто если читать все и сразу, то перемены очень даже заметны.
Цитата Изабелла ()
когда же она уже начнет меняться, когда же она перестанет сомневаться в себе, в правильности своих поступков, решений, мыслей, а начнет действовать, искать, выяснять.
Мннятся в смысле новых возможностей Соки уже начала, а вот самоедством она будет занимать всегда, пока... в ней останется хоть что-о человеческое. Но если только она перейдет на темную сторону сомнения покинут Соки. Я думаю, что зло не умеет сомневаться в себе и своих поступках.
Цитата Изабелла ()
Сьюки так никогда и не научится делать что-то для себя, она всегда будет делать все для других
Да, маршал всегда думает вначале о службе, потом о своей дружбе и друзьях и уже потом, в самую последнюю очередь о себе самой.
Цитата Изабелла ()
Слишком многих она "сломала"
Грег, возможно, он был сильным, уверенным в себе, но все это до встречи с Сьюки, сейчас он не такой, он стал слабее на фоне других. Эрик - Ну, ты и так знаешь какой он, а теперь у него не лучшие отношения с создателем. Да, она многим помогает, но что-то некоторым боком выходит такая помощь.
Тут не все так просто. И как окажется на поверку совсем не так как нам это представляется. Смысл моих слов станет понятен потом, чуть ближе к концу этой истории.
Цитата Изабелла ()
папаша объявился и поговорил с дочуркой. Я бы хотела, чтобы он был настоящим Люцифера, чтобы он помог ей понять, надавил на нее, чтобы до нее дошло, что она во многом поступает неверно.
Любящий папа обязательно появится. Придет и его время.
Изабелла, спасибо большое за комментарий. Очень понравились твои размышления, вот правда критики я никакой не увидела.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 14.10.2014, 23:10 | Сообщение # 375
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Очень приятно и захватывающе читать вашу историю! Спасибо за труды! Очень интересно все же почему Соки так сразу была очарована Метом( ну пока он своей безрассудной наглостью не вывел ее из себя)! Это он в такой офигенной физической форме? Или Соки так по сексу изголодалась? А может "очировашка" ген ею пытается руководить исподтишка? Просто зашибись! Наследие папочки требует своего, а дедулен ген тоже не дремлет! Да бедная, бедная Соки! Столько всего в ней намешано! Пора учится эти дары судьбы контролировать! Очень надеюсь на то что в скоре будет продка с елиментами клубнички, а то наша блондиночка сильно забегалась, может пора отдохнуть и о личной жизни подумать? Не то ген напомнит о себе в самый " подходящий " момент???!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 16:52
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:52


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!