| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
SansaДата: Вторник, 04.11.2014, 14:53 | Сообщение # 391
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Vavilon,
Не поняла?! Маш, да тут сотня людей, которые читают твоё произведение! Я, Конфетка(уж простите, но я только знаю, что Машу зовут Машей), Вамп, Вена, Крисмас и куча других людей, которые не сидят на сайте! Нам очень интересно читать твоё произведение. Оно мне даже больше, чем серия книг об Аните или Настоящая кровь нравится!
Ты пишешь так красиво и интересно, захватывает дух! Прости, что мы порой не комментируем. Но все ведь люди? Может, кто-то заболел, а кто-то не мог...А некоторые просто не зарегестрированы! Не покидай наш, Машусь!


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
ymnik3889Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:06 | Сообщение # 392
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Здравствуйте дорогой автор! Мне очень хочется присоедениться к сегоднешнему обсуждению вашей работы. Все вас просят, чтоб вы нас не бросали, а мне хочеться сказать, что я об этом думаю.

Я ОЧЕНЬ на вас обижена, так вы очень не справедливы к своим верным читателям.
Начну по порядку и необессутьте если вам это не понравиться , но я больше не могу молчать.

Во первых когда вы начали писать НОЧНЫЕ ВЕЗИТЫ вы отвечали на письма читателей горздо чаще 2- 3 письма и вы писали коментариии так же было и с НОЧНЫМ КОЛДАВСТВОМ. А сейчас вы придумали правело, что вы выкладываете новую главу только после 10 коментариев. Но даже после того как ваши верные читатели пишут вам коментарии вы не особо таропитись выкладывать проду. И стали очень редко коментировать письма читателей.

Вы обвеняете нас в том, что вы не хотите выкладывать новые главы, но и опять толком ни чего не объясняети.

Вот вам моё профессеональное мнение.

Первое, видемо вы скучаети по определённым читателям которые писали интересные коментарии, а их давно не видно в сети и вам не хватает их поддержки и их разборов вашей проды, вам нравилось с ними вести беседы.

Второе, вы творческая личность, а значит очень и очень ранимы. У вас почти физическакя потребность в признании ваших достижений вы этим вдохновляетесь и это позволяет вам двигаться дальше.

Так признайтесь в этом скажите открыто, кого вам нехватает ,чего вы хотите от своих читателей.

И не обижайте нас своими словами, что вы не хотите писать.
Ведь многии с большим нетерпением ждут ваши работы.

Вы большой талант хочу взять на себя смелость и посоветовать вам подумать о написании книги.
Я не знаю сколько вам лет но по переписки могу сказать что вы молоды, а значит у вас все в переди и вы обязательно найдёте себя на литературном поприще.

И наконец третье, Не поддовайтись хандре, которой к несчастью подвержаны большенство творческих людей.
И вас обязательно будет ждать успех


P.S (извените за ошибки у вас не работает word редактор)
 
VavilonДата: Вторник, 04.11.2014, 19:56 | Сообщение # 393
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-)
Sansa, да никуда я не денусь. По обижаюсь и успокоюсь. Просто чисто по человечески сложно писать и не видеть, что это хоть кто-то читает. Когда пишешь, то входишь в определенный темп и если есть ответы, то понимаешь, что это хоть кому-то надо. А если нет, то... просто бросаешь и все.
ymnik3889, не обижайтесь на меня. Да, если честно, то я перестала сразу отвечать на комментарии. Иногда бывает добавляю проду и уезжаю, иногда болею и не захожу на сайт день-два. А было и такое, что главу добавила, комментариев нет и я просто не могу себя пересилить и войти на страницу фанфикшина и по неделе. А насчет 10 комментариев, это я пошутила и никогда не отслеживала их. Это я так.
Цитата ymnik3889 ()
извените за ошибки у вас не работает word редактор

Странно, у меня работает. Сейчас посмотрю, в чем дело. Спасибо за сообщение об ошибке.
Цитата Sansa ()
Оно мне даже больше, чем серия книг об Аните или Настоящая кровь нравится!
Если честно, то сама пишу по этой же причине. Две хороших истории, но обе на мой взгляд малость недоработанные. Про Аниту вообще у меня впечатление, что пишут два разных авторов. Один любит кровушку и детективы, второй порнушку, порнушку и еще раз порнушку. А по НК, вообще трудно хоть что-то сказать внятное, кроме того, что зря со старушкой Харрис подписали контракт на такое количество книг. Как по мне хватило бы и первых четырех. ymnik3889, Я люблю читать ваши комментарии. И я честное слово, люблю всех-всех своих читателей. Но вот писателем точно не стану. Не мое это.
Северянка, Sansa, ymnik3889, Kanfetka, Конечно будет продолжение. И я очень надеюсь, что оно никого не разочарует.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 04.11.2014, 23:38 | Сообщение # 394
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Добавляю свое мнение: автор пишет потрястно! Ради таких прод можно все простить! И потерпеть сколько нужно! Для меня это отдушина! Всегда когда есть продолжение это празник! Пишите вы Машенька отпадно! В тысячу раз интиресние чем у Харис(!) когда читала ее книги за голову хваталась до чего же коряво и престно все написанно! Только за идею и замысел ей спасибо! За создание великолепного( думаю все согласятся) Эрика Нортмана!!! К Лорел Гамельтон притензий у меня меньше, но тоже хватает: она реально расчитывала на читателей которых итересует только кровь, секс и шведская семья? Или у них менталитет такой? Наверно я чего-то недопонимаю! Но БДСМ не для семейного досуга? Да или как? Или я давно отстала от моды? Может нужно на моток бельевой веревки посмотреть новыми глазами(!)??? Может я ее не так как нужно использую, темнота одним словом! А у вас как раз золотая середина! Маршал не совсем супер-вумен в юбке и груповухой на досуге пока не развлекается(!) наверно не выросла еще( шучу канечно)!!! Но без секса тоже ни как, это часть нашей жизни, просто каждый это видит по-разному и о в кусах не спорят! Пока мне все нравится и стиль и манера написания и идея! Жду новых глав! Ваша преданая читательница!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
neemfaДата: Четверг, 06.11.2014, 10:49 | Сообщение # 395
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Дорогая Маша, я стала вашим преданным читателем сравнительно недавно, всего лишь пару месяцев назад. Я прочитала ваши работы взахлеб и была безмерно рада, что вы все еще пишете продолжение! Всех моих слов не хватит высказать вам всю мою признательность и благодарность за ваш талант и творчество! У каждого автора есть определенный круг лиц своих читателей, поэтому прошу вас не расстраиваться от того, что не все пишут комментарии. Вы нужны нам. Вы уносите всех нас в тот мир, который мы так полюбили. Спасибо за то, что остаетесь с нами!
 
shedy2Дата: Четверг, 06.11.2014, 17:58 | Сообщение # 396
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Репутация: 48
Статус: :-(
Dorogoj avtor, v-pervuju ochered hotelos by skazat bolwoje spasibo za takoj razvernutij i interesnij otvet na moji voprosy i razmyshlenija!! Vtoroje hochu vyrazit ogromnuju blagodarnost za to chto vy prodolzhaete pisat i radovat svoih chitatelej novymi glavami ! Ya ni na minutu ne poteryala interes k vashemu tvorchetsvu,vsegda interesno chitat ,chto i samoje glavnoje KAK Vy piwite!! Ya ochen nadejus ,chto eto vsego liw navsego osennyaya handra, my vashi chitateli Vas ochen lubim i cenim!Ya kak chelovek kotorij nikogda ne sidel na forumah i ne bolwoj lubitel ostavlyat kommenty, mogu ponyat mnogih ludej kotorie prosto chitajut i naslazhdajutsya etoj istoriej. Kommentarii kak mne kazhetsya ne pokazatel, prosto esli by na sajte byla vozmozhnost prosmatrivat kakoje kollichetsvo ludej i kak chasto zahodyat imenno na vash fanfik Vy by ochen silno udivilis Poslednyaya glava byla prosto shikarna! Marshal pryam krasotka,dejstvitelno koroleva nochi:)) nu a Erik..ehh... ochen zhdu prodolzhenija!
 
neemfaДата: Четверг, 06.11.2014, 21:56 | Сообщение # 397
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Да, наряд Сок был шикарен, и Эрик умопомрачителен! Но думаю, этот вечер обещает много сюрпризов, и вы определенно нас удивите! Несмотря на их любовь и страсть, я хочу для Сок другого будущего, нежели пребывание в роли вампирской жены. И хоть все это для защиты маршала, сердце мое неспокойно. Судьба Соки будет совершенно иной, не под чьим-то крылом, она должна стать еще сильней, могущественной и понять/принять/бороться свою сущность.
 
agroprodcДата: Четверг, 06.11.2014, 23:18 | Сообщение # 398
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Маша, это все осень-зима, серость-темнота, хандра... Некоторым твоим почитателям не то что коммент написать, с кровати сползти трудно, потому что зимняя спячка.
И вы, любезный автор, перестаньте хандрить. Вы знаете прекрасно, что у вашего творчества поклонников тьма тьмущая. И сколько новых... Старые пропадают-возвращаются. Жизнь кипит... идет своим чередом
Вы не томите, если есть продолжение -- прошу!!! Вы обломали на самом интересном. Я поэтому и не писала коммент. Ждала... Во-первых, ужасно соскучилась по Сьюрикам. Хватит уже нашему маршалу общаться только с верами и колдунами. А вы и так все новых и новых добавляете.
Очень хочется горяченького, давно не было. Поэтому я очень интересуюсь, что же там будет после церемонии брака-то?
Поэтому жду-жду, чтобы написать вам какая я радая или нерадая
 
KanfetkaДата: Пятница, 07.11.2014, 18:49 | Сообщение # 399
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Хочу проду!!!!!!!!!!! Буду плакать!!!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 07:43 | Сообщение # 400
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Здравствуйте дорой наш Автор! Я недавно присоединилась к Вашему сообществу и вот что я Вам скажу, давненько я не встречала таких серьезных произведений, прочитав жару, колдовство и визиты до настоящего момента, я пребываю в восторженной эйфории. Я плакала, смеялась, хотела... и переживала все эмоции героев, которые Вы передаете так мощно, Я РАЗГОВАРИВАЛА С МОНИТОРОМ, типа "обернись" или "что же ты творишь" как будто-то находилась рядом с ними. Ваша Соки-маршал мне гораздо больше нравиться чем Соки-официантка, именно такая женщина как маршал должна быть с Эриком, я готова Вас расцеловать при встрече, отдельное спасибо что Бил в Вашей версии не любит Соки и не пускает слюни по этому поводу (в официальной версии он меня просто вымораживал). Я очень надеюсь что Вы не заставите нас долго ждать продолжения
 
СеверянкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:00 | Сообщение # 401
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Низкий поклон и миллион роз к Вашим ногам,
 
VavilonДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:16 | Сообщение # 402
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-)
Kanfetka, Спасибо большое за такие теплые слова. Я лично тоже не совсем разделю симпатию к Аните. Вот вроде бы она и не плохая, но... лично мне так думается, что ее не слишком смущает тот факт, что она спит со всеми подряд. И я тоже много не понимаю в нынешних модных тенденциях в сексе, хотя в принципе очень-очень-очень многое допускаю.
Цитата Kanfetka ()
Маршал не совсем супер-вумен в юбке и груповухой на досуге пока не развлекается(!) наверно не выросла еще( шучу канечно)!!!
Маршал будет меняться. Может даже не в лучшую сторону, НО... думаю, что дальше вполне безобидного "тройничка" дело точно не зайдет.
Цитата Kanfetka ()
Жду новых глав! Ваша преданая читательница!
Новые главы не заставят себя ждать!
neemfa, Спасибо вам большое за поддержку. Я рада, что вам нравятся мои истории. Писать я конечно не брошу. И сейчас задержка с новой главой случилась лишь из-за моей болезни. Обещаю, что в ближайшие пару дней я добавлю продолжение, причем не одно!
shedy2, Спасибо мой давний-давний читатель. Мне приятно, что моя маршал все еще интересна вам. Буду стараться и дальше писать интересно. А комментарии это не главное.
Цитата neemfa ()
Да, наряд Сок был шикарен, и Эрик умопомрачителен! Но думаю, этот вечер обещает много сюрпризов, и вы определенно нас удивите!

Ой, обещает. И я вас точно удивлю. И может даже немного шокирую. Если получится конечно.
Цитата neemfa ()
Несмотря на их любовь и страсть, я хочу для Сок другого будущего, нежели пребывание в роли вампирской жены.
Маршал слишком непокорная девушка и едва ли станет довольствоваться такой ролью. Ну не ее это.
Цитата agroprodc ()
Маша, это все осень-зима, серость-темнота, хандра..
Это точно. У меня как назло язва моя обострилась и я почти неделю пролежала в лежку. Днем сплю как суслик, а ночью от боли вещаюсь.
Цитата agroprodc ()
Хватит уже нашему маршалу общаться только с верами и колдунами. А вы и так все новых и новых добавляете.
У веров в этой истории своя роль. И вы чуть позже поймете какая именно. Так что пожалуйста потерпите немножко и простите, что героев все больше и больше.
Цитата agroprodc ()
Очень хочется горяченького, давно не было. Поэтому я очень интересуюсь, что же там будет после церемонии брака-то?

Будет после церемонии много событий. Неожиданных. И горяченькое тоже будет....
Цитата agroprodc ()
Поэтому жду-жду, чтобы написать вам какая я радая или нерадая

Цитата neemfa ()
Да, наряд Сок был шикарен, и Эрик умопомрачителен! Но думаю, этот вечер обещает много сюрпризов, и вы определенно нас удивите!

Ой, обещает. И я вас точно удивлю. И может даже немного шокирую. Если получится конечно.
Цитата agroprodc ()
Поэтому жду-жду, чтобы написать вам какая я радая или нерадая
Хорошо. Северянка, Большое спасибо, вы меня совсем захвалили.
Цитата Северянка ()
Я РАЗГОВАРИВАЛА С МОНИТОРОМ, типа "обернись" или "что же ты творишь" как будто-то находилась рядом с ними.
Не поверите, но я сама дней пять назад перечитывала первую "Жару" и переживала словно это все не мной написано. И даже пришла к выводу, что Эрик законченный козлина. Вот.
Цитата Северянка ()
Ваша Соки-маршал мне гораздо больше нравиться чем Соки-официантка, именно такая женщина как маршал должна быть с Эриком

Да, Соки простушка из бара мне совершенно не нравиться. Точнее книжная еще хоть как-то, а вот сериальная... не рыба она не мясо, а так что-то невменяемое...
Цитата Северянка ()
Я очень надеюсь что Вы не заставите нас долго ждать продолжения
конечно нет!
Kanfetka, neemfa, shedy2, agroprodc, Северянка, и все-все-все мои читатели. Продолжение будет в ближайшие пару дней. Будет не одно, а вероятно сразу 2-3 части с небольшим интервалом. Извините, что давно не добавляла главы и не отвечала вам. У меня язва бушует к сожалению. Я вас всех люблю и прошу потерпеть буквально капельку! Ваша Маша!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:01 | Сообщение # 403
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-)
20 глава


Весь путь до зала приемов я была занята лишь одной мыслью, а именно, словно молитву повторяла про себя несколько слов:
«Не упасть, не упасть, не упасть. Только не упасть».
И я цеплялась за эти слова, словно утопающий за соломинку.
И мне не было больше дела до того кто и как на меня смотрит. И уж, тем более, что думают обо мне собравшиеся. Я хотела просто дойти до спасительного центра зала, где на возвышенности, в отличие от прошлых раз, стоял не один «трон», а два.
И я искренне надеялась, что второй был предназначен именно для меня.
И каково же было мое разочарование, когда мы наконец-то достигнув моей цели, вместо того, что бы присесть, так и остались стоять.
Левая рука Нортмана по-прежнему бережно поддерживала меня, а правая все так же гладила тыльную сторону моей ладони, когда Билл Комптон шагнул вперед и громко объявил о начале торжества.
И, само собой разумеется, что первым слово взял принц Луизианы.
- Я несказанно рад видеть всех собравшихся тут. – Произнес Эрик и окинул зал внимательным взглядом.
-Как представителей моего вида, так и остальных дорогих мне гостей без исключения. Хотя этим вечером мне бы хотелось в первую очередь обратиться именно к моим подданным.
Леди и джентльмены! Мадам и месье! Я как мастер Нового Орлеана должен признать, что благополучие Луизианы для меня превыше всего. И как дальновидный политик, и просто рачительный господин я всегда буду служить во благо и для процветания тех, кто присягнул мне на верность и вверил свое существование в мои заботливые руки.- Эрик сделал паузу, тишину тут же разорвали бурные аплодисменты.
Нортман лучезарно улыбнулся и заставил меня немного развернуться влево. Тут же я услышала щелчки множества фотокамер и была ослеплена яркими вспышками. И я поняла, что на приеме присутствует пресса… причем не только вампирская, а по большей части, мать мою волшебную фею, человеческая.
«Гребанный ты клыкозавр».- Смачно выругалась я про себя.
«Только этого мне и не хватало!»
Мое тело напряглось, и я нахмуривалась. И попыталась вырвать руку. Но Нортман усилил хватку. Одновременно с этим его большой палец чуть настойчивей коснулся моей ладони, и надавил на ее середину. Мой новоиспеченный супруг повернулся ко мне и на его лице, на короткую долю секунды отразились все его эмоции. И я не могу сказать, что в тот момент Эрик был доволен мной. Совсем нет.
И я была вынуждена растянуть свои губы в притворной улыбке, как это делал вампир. Нортман вновь обернулся к прессе. И щелчки фотоаппаратов опять застрекотали, словно очумелые кузнечики.
Посчитав, что аплодисментов и снимков вполне достаточно, Эрик, слегка кивнул головой, все тут же стихло, и тогда он не спеша продолжил:
- Как вам всем должно быть хорошо известно, я долгое время состоял в браке. Браке формальном, которые, так часто встречаются в нашем сообществе. Срок моего брачного договора подходил к завершению и потому я давно находился, как бы банально это не прозвучало, в активном поиске новой кандидатуры на роль моей следующей жены. - Слово «следующей» неприятно покоробило мой слух, и я невольно поежилась. И переступила с ноги на ногу.
Между тем Нортман продолжил:
- И конечно мне, как любому самодостаточному и состоявшемуся мужчине хотелось найти умную, красивую, образованную и достойную кандидатуру на эту роль. Но так же я был еще обязан думать о том, сможет ли моя будущая жена помочь мне в укреплении моих позиций в стране и дальнейшей интеграции вампирского сообщества Луизианы в единый, прочный, неделимый на виды, общий мир.
Таким образом, проведя более полу года в раздумьях и поиске, я наконец-то принял единственно правильное решение.
Я нашел более чем великолепную кандидатуру. И сразу же предложил мисс Стакхаус стать моей супругой, разделить со мной печаль, радость и… вечность.- Произнеся эти слова, Эрик опять повернул голову в мою сторону и широко улыбнулся. Не зная, должна ли была я что сказать, я просто улыбнулась ему в ответ.
- И моя избранница, которую вы видите сейчас перед собой, ответила мне согласием.- Немного наигранно - восторженно провозгласил вампир.
- Совсем недавно мы скрепили наш договор кровью. Поэтому позвольте мне представить вам вашу новую госпожу, мою супругу, миссис Нортман.
Пальцы Эрика разжались, он отпустил мою руку и легонько подтолкнул меня вперед. Словно я была робким ребенком, стеснявшимся читать стихотворение гостям, а он, терпеливым отцом.
Собрав свою волю в прочный кулак, я сделала небольшой шаг, одновременно с этим проклиная высокую, в буквальном смысле этого слова моду, от кутюр и мастера Нового Орлеана, сведущего в ней больше чем надо.
К счастью мои дико болевшие ноги не подвели меня, и я не упала. Я выстояла, и гордость переполнила мою грудь.
«По крайней мере, в завтрашних газетах не будет снимков, где маршал Стакхаус валяется на ковре. В самом центре зала, на вампирском приеме в свою честь» - Пронеслось в моей голове. И я подняла высоко вверх свой подбородок и с вызовом посмотрела на собравшихся гостей.
Несколько мгновений в огромном зале царила могильная тиши. Уж извините меня за столь банальный каламбур.
А потом редкие хлопки прорвали вакуум недоверия и уже в следующую секунду бурные овации пришли им на смену. Затворы фотоаппаратов ожили вновь. Я улыбнулась. И мою челюсть свела судорога. Судорога злости.
Спустя минуту руки Эрика легли на мои плечи и аккуратно увлекли меня к тронам. И я, с нескрываемым облегчением, совсем не изящно, плюхнулась в предложенное мне кресло.
Дальше начались торжественные речи, бесконечные поздравления и подношения подарков. И мне ничего не оставалось, как со спокойным, сосредоточенным видом слушать подходивших к нам вампиров, кивать и изредка улыбаться. Все это я делала чисто автоматически, потому что боль в ступнях буквально сводила меня с ума и не давала думать ни о чем другом. Только ней!
Таким образом, следующие два часа показались мне реальной вечностью. Вечностью, которой мне угрожал в своей речи мой супруг. И если Нортман считал, подвал в «Фанктазии» самым страшным местом для меня, то я теперь точно знала, что действительно может привести меня в панический ужас. И это были мои ЛА-БУ-ТЕ-НЫ!
И когда Билл Комптон неожиданно объявил о начале фуршета, я испуганно вздрогнула.
- О, мой Бог. Только не это.- Словно стон сорвалось с моих губ.
- Ты на него не идешь.– Немного резко и очень тихо произнёс Нортман, так тихо, что я еле расслышала его слова.
– Видишь ли, моя милая, – начал он, снисходительно глядя на меня пустым взглядом. – Я бы не хотел, в силу некоторых причин, чтобы ты присутствовала на продолжении вечера. И я думаю, что ты сама, понимаешь, каких именно.
-Да, да, конечно.- Сдерживая свою радость, согласилась я.
- В таком случае, вставай и следуй за мной. – Дал мне словно собаке, короткое указание Нортман.
Я неуклюже поднялась и сделала шаг вниз. И хотя импровизированный постамент был не слишком высок, я все равно едва с него не упала.
Холодные пальцы Эрика впились в мой локоть.
- Постарайся быть более внимательной и собранной. За нами по-прежнему наблюдают.- Сказал Эрик. На его губах играла улыбка, но в глазах воцарился холод.
- Что-то не так? – Спросила я растерянно, семеня рядом с вампиром.
- Все так, за исключением того, что ты весь вечер выглядела как великомученица в кандалах, которую ведут на костер.
Мне стало больно от обидных слов Нортмана, но я твердо решила, что буду держаться достойно и не опушусь до мелкой склоки с вампиром.
По крайней мере, не тут.

***


– Ещё замечания? – осведомилась я, едва за мной закрылась дверь кабинета Нортмана.
Наконец-то мы были с Эриком наедине. Я ждала и одновременно боялась этого момента все последние три недели. И теперь я стояла, не зная, что сказать и делать дальше. Хотя сказать мне было что. Точнее, по большей части, высказать!
Нортман развернулся, и мы встретиться с ним лицом к лицу.
– Ты опоздала.
- Что? Ты это серьезно?- Я буквально задохнулась от гнева.
Голубые, полные льда, глаза Эрика сверкнули… гневом? Не может быть. Только что он излучал елей, улыбался всем и нежно прижимал меня к себе, а теперь от одного его взгляда мне стало невыносимо холодно, и неуютно.
А я не любила чувствовать себя неуютно.
– Интересно и как я, по-твоему, могла опоздать, если ты не назвал конкретное время? Ты просто велел передать, что в районе девяти часов вечера, за мной приедет лимузин. И ничего больше. Думаю, мастер ты просто бесишься от того, что я не ощутила в себе острой необходимости стремглав нестись к тебе, как только вернулась в город и стемнело. Ты что на самом деле надеялся, что я поступлю так глупо и поспешу в «Фанктазию» для получения твоего очередного выговора?
– У меня нет никакого желания тебя отчитывать. И тем более я не собираюсь ругаться с тобой. Тема закрыта.
На короткий миг я задумалась и накрутила один из идеально уложенных локонов на палец.
– Тогда зачем я здесь?
– Просто так.
- Что? – Спросила я, буквально давясь злостью.
– Я просто хотел видеть тебя…. Тут. В своем кабинете. И ничего больше…. – Взгляд Нортмана быстро скользнул с моего лица на шею, а потом и ниже. От его рассматривания я почувствовала легкое покалывание во всем теле.
Я поджала губы и провёла языком по сухому нёбу. Я хотела хоть что-то сказать в ответ, но слова отказывались слетать с моих губ.
Эрик осмотрел меня с ног до головы. И, похоже, остался доволен увиденным. На мгновение в его выражении лица что-то появилось, – то, что я не смогла прочитать, – но…. затем это «что-то» так же быстро исчезло.
– Ты в порядке. – Поинтересовалась я вкрадчиво.
– Не нужно так разговаривать со мной, Соки. Я в дурном настроении, и не желаю, что бы оно стало еще хуже. – Ответил Нортман, не скрывая своей злобы.
Как будто я могла рассчитывать на что-то другое.
– Эрик, я… я ничего не понимаю. Ты же хотел видеть меня? Не только…. На приеме в «Фанктазии», но и тут. По крайней мере, мне так казалось…. Я решила, что ты желаешь…. поговорить со мной и потому, пошла за тобой…- с каждым словом кровь приливала к моим щекам, а губы становились все непослушнее.
– Я не намерен отвечать на твои вопросы и слушать твои рассуждения о том, чего ты не понимаешь. – Грубо перебил меня Эрик.
– На сегодня, ты исчерпала лимит моего терпения.
- Что? Лимит? Да ты, похоже, совсем охрел, Эрик Нортман. Терпение? Твое? Да как ты только смеешь рассуждать о терпении. Ты… ты… провел столько времени у этой своей Софушки, а теперь берешь и нагло хамишь мне в лицо! - Я оказалась слишком далека даже от слабой попытки скрыть тот факт, что была прекрасно осведомлена о том, как развлекался мой хоть и фиктивный, но все-таки супруг, во время моего отсутствия в городе.
Эрик метнул взгляд на меня, прищурился и резко наклонился.
– Ты что, шпионила за мной? – Слова прозвучали тихо и вкрадчиво, противореча его тону.
– Нет, – сказала я, и внезапно каждой клеточкой ощутила близость Нортмана. И от этого мои колени едва не подкосились.
«Почему я так не реагировала на него прежде? Неужели мой чертов ген вот-вот проснется?»
Эрик выгнул бровь, которая скрылась под светлыми прядями его уже порядком отросшей челки.
"Только не протягивай руку, чтобы откинуть его волосы. Не делай этого ни в коем случае."- Приказала я себе и шумно глотнула.
Рука Нортмана поднялась вверх и застыла буквально в миллиметре от моего лица. Его пальцы почти касались моей кожи. И мне показалось, что вампир, точно так же как и я, мысленно борется со своим непреодолимым желанием дотронуться до меня.
Секунда и рука Эрика резко опустилась. Он распрямился.
– У меня есть дела, требующие моего присутствия, я буду занят всю оставшуюся ночь. Так что ты можешь быть свободна. А семейные дрязги, прибереги на потом. – Нортман намеренно грубил мне, даже не подозревая, что на такое способен, не только он.
Я поджала губы, слова Эрика пробудили во мне очередную вспышку гнева, снова ввергая меня в темную пропасть, что все эти дни владела моим сознанием. Слишком многие испытывали мое терпение в последнее время, и конкретно за сегодняшний день, и, кажется именно в эту минуту, я достигла своего предела прочности.
И я не стала и дальше сдерживать себя, а потому довольно ехидно спросила.
– Хочешь сказать, что я тебе больше не нужна? Что это все? Что только ты в праве решать, что, когда и как будет происходить между нами?
-Именно так госпожа федеральный маршал. Ты мне не нужна.
-Ну что же, это, более чем исчерпывающий ответ. Я запомню его. И заставлю тебя пожалеть о сказанном. – Выплюнула я и направилась, подальше от гребанного мастера Нортмана, на ходу срывая с себя присланное им ожерелье и серьги, и кидая все на пол.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ymnik3889Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:20 | Сообщение # 404
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Ура!!! Продолжение!!!
Ну удевили так удивили, такая перемена в поведении Эрика, что бы это могло значить. Даже не позволил себе дотронуться до нашей маршел, когда они остались на едине, а она бедняжка так соскучилась. Прямо так жалко её стало.
Неужели её последний выпод в адрес Нортмана останется без ответа........ хотя зная Эрика очень сомневаюсь, что последнее слово останется за Соки.

Ой, ой, ой, мой любимый автор, как же вас умолять ,что бы вы незатягивали с продолжением уж больно интригующая сетуация складывается. ПРОШУ! ПРОШУ! ПРОШУ порадуйте.

P.S Очень вам сочувствую по поводу обострения вашего заболевания. Сама переодически мучаюсь тем же недугом. Выздоравливайте поскорей и возврощайтесь.
 
shedy2Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:32 | Сообщение # 405
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Репутация: 48
Статус: :-(
Vooouuu! vot eto strasti! Ya konechno ponimaju ,chto navernyaka est kakoje-to obyasnenie povedeniju Erika ,no vse ravno kak zhe on nepravilno vedet sebya po otnoweniju k Soki. Nu pochemu by ne lzya vzyat i rewit vse v spokojnoj semejnoj obstanovke, u nego kak obychno vse v stile "ya sama sebe sama" on chego-to rewil i znaet kak luchwe ,a na chuvstva lubimoj zhenuwki naplevat.. koshmar V pervij raz ya celikom i polnostju na storone Marshala ! Ya nadejus ona ne rasteryaetsya i horowenko otomstit:))) On realno samovlublennij kozel, no za eto i lubyat obychno
Ogromnoje Vam spasibo Masha za produ ona kak vsegda byla shikarna, ochen zhdu prodolzhenija i obewannogo goryachenkogo!
Vyzdoravlivajte skoree!!! zdorovje delo takoje
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 15:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!