| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
VavilonДата: Суббота, 10.01.2015, 22:06 | Сообщение # 586
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Добрый вечер, мои милые читатели. Вот и вернулся ваш блудный автор! Извините, что не отвечала Вам, но к сожалению работа интернета в отеле оставляла желать лучшего. Хочу пусть и с опозданием, но все таки поздравить всех-всех еще раз с Новым годом и Рождеством и пожелать много-много счастья, здоровья и мира.
Цитата Kanfetka ()
Реально такого бы завернуть!!!
Я бы от такого точно не отказалась.
Цитата Kanfetka ()
Может его тоже к маршалу в гарем добавим???
Может быть...
Цитата Kanfetka ()
Да!!! Христиан оприделенно имеет хароший вкус! Выбирает подобных себе!! Вот только с Хельмой косяк вышел!!!
Может быть Хельма просто была хорошим человеком?
Цитата Kanfetka ()
А интиресно Алекс не бисексуал случайно???
Нет конечно. Думаю, что ему больше нравятся девочки.
Цитата Kanfetka ()
он всегда был невысокого мнения о ней как о личности

И это его очень большая ошибка, которая может дорого ему стоить.
Цитата Kanfetka ()
а так его личная сексуальная игрушка, которая что -то там выдумывает и этим его тупо раздражает, а проще говоря бесит!!!
Хорошо, что пока-что хоть так. Было бы хуже, если бы Эрик себя возомнил настоящим хозяином Соки и реально посадил ее на цепь.
Цитата Kanfetka ()
Наверное пока не пришло время, или его и так пока все устраевает!!!
Пока его все устраивает.
Kanfetka, Северянка, Огромное спасибо за поздравления! Всего Вам самого-самого лучшего!

Цитата Северянка ()
может в таких активных событиях прынц таки заметит, что Соки состоявшийся маршал, который может решать, действовать, справляться,
Ой, хорошо бы.
Цитата Северянка ()
и пусть она пока проигрывает, когда-нибудь и на ее улице перевернется камаз с пряниками,
Обязательно перевернется, тем более что "Аннушка уже разлила масло", а проще говоря, механизм изменения маршала уже запущен..
Цитата Северянка ()
Хельма, каким бы розовым танком она не была, она мне нравиться
Мне тоже.
Цитата Северянка ()
внешность как описываемая так и показанная очень впечатляющая
Большое спасибо, должна же быть конкуренция у Эрика.
Цитата Северянка ()
он шеривствует не очень,
Ну на это есть простое объяснение, и про это чуть позже.
Цитата Северянка ()
и как Соки профукала момент и не ляпнула чего-нибудь этакого на "новая миссис Нортман
Ее мысли в это время были заняты рассматриванием Алекса и пусканием слюней.
Цитата Северянка ()
люблю когда она его по существу приземляет
А куда деваться....
Цитата Северянка ()
а после "лечения" Алекс будет чувствовать Соки???, он хоть и сплюнул кровь но все равно же что-то проглатилось?!,
Само-собой. Не зря же он так старался "спасти" ногу маршала.
Цитата Северянка ()
активно, продуктивно, позитивно, с толком и расстановкой отдохнуть и насладиться выходными
Старалась как могла в день пробегала по 20 км, а каждый вечер пила пиво. одним словом старательно выполняла ваши пожелания. Отдохнула так, что теперь месяц буду приходить в себя.
Так, это была первая часть моих ответов, сейчас напишу вторую. Соскучилась я по вам девочки.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 10.01.2015, 22:18 | Сообщение # 587
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Северянка, Kanfetka, Девочки, милые мои и как же вам тяжело было в праздничные дни сидеть на работе. ymnik3889, Здравствуйте! Поздравляю вас с прошедшими праздниками! Желаю вам всего-всего самого-самого!
Цитата ymnik3889 ()
думаю он принесет не мало интересного в нашу и без того пёструю компанию......
Очень на это надеюсь.
Цитата ymnik3889 ()
что он оооочень не прост и видит гораздо больше, чем пытается показать...... один взгляд на Сок чего стоит....
Да, вы правы, это очень сложный персонаж. Со своими заморочками.
Цитата ymnik3889 ()
он в курсе абсолютно всего, что творится у него в округе.
Может быть, может быть...
Цитата ymnik3889 ()
Почему именно в день прихода маршал, разорвалась бомба в клубе?
Почему именно? Думаю, что тут произошло просто совпадение. Механизм террора в Шривпорте был запущен прошлой ночью и он будет двигаться по нарастающей, если его не отключить.
Цитата ymnik3889 ()
И понятно что шерифу пятого округа тоже интересно, и самый лучший способ об этом узнать попробовать крови мисс Нортман.
Все так. Попробовать ее крови и по возможности спасти ее жизнь. Первое даст возможность чувствовать Соки, второе подняться в глазах Принца.
Цитата ymnik3889 ()
интересно другое какое будет наказание за непослушание.......
Да, и будет ли оно вообще.
Цитата ymnik3889 ()
Спасибо Машенька за очень приятную и интересную главу!!!!!
Спасибо вам за замечательный комментарий.
Северянка, Kanfetka, ymnik3889, Спасибо вам еще раз, за то, что остаетесь со мной и находите время на чтение моих фанфиков. И думаю, что на следующей недели уже порадую всех своих читателей продолжением. Всех люблю, Ваша Маша.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:02 | Сообщение # 588
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да мы не так все!!! Мы особенные, вот и решительно ходим на роботу в те дни когда все отдыхают!!! А что?????надо как-то выделятся!!! За поздравления мерси! Буду очень ждать проду!!!!! Спасибки что вы вернулись!!!!!! Скоро уже надеюсь наступит долгожданная развязка!!!! Да??????????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:48 | Сообщение # 589
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Наконец-то "главарь" нашей "шайки" вернулся!!!! , спасибо за поздравления!!!
очень ждемс горячихххх глав с наказанием маршала и другими очешуенными событиями, Святой Ежик и его сестра мышка, вознаградите наши ожидания
 
VavilonДата: Вторник, 13.01.2015, 14:54 | Сообщение # 590
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
27 ГЛАВА


Около шести часов вечера следующего дня я вошла в дом, где мы остановились по настоянию Макса. И возблагодарила всех святых, за то, что не встретила в гостиной миссис Анну, нашу гостеприимную хозяйку. Ибо настроение у меня было гаже некуда, и я бы точно не смогла в случае необходимости изобразить на своем лице даже намек на улыбку.
- Соки, постой, да пойми же ты меня, наконец, я желаю тебе добра,- раздраженно крикнул мне вслед Максимилиан, когда я уже свернула в темный коридор, ведущий к моей комнате.
- Добра? Вот как? Это так ты, значит, называешь предательство? – Недовольно кинула я, не замедляясь и не оборачиваясь.
- Да, так. И ты прекрасно понимаешь, что я прав. И не только я. Для Алекса и Хельмы так же очевидно, что твое участие в охоте под большим вопросом.
- Моя нога в порядке! – Гневно сказала я и, остановившись, резко повернулась к Максу.
- Я бы так не сказал. Ты хромаешь все сильнее. У тебя на лбу постоянно выступает испарина, я видел, как ты стираешь ее утайкой. А еще, как ты кривишься, всякий раз наступая на поврежденную ногу. Прошли почти сутки, с момента ранения и ты чувствуешь себя все хуже и хуже. Тебе необходимо ехать в больницу, пока не стало слишком поздно, а не участвовать в опасной для жизни охоте. Но ты, к несчастью, слишком упряма, для того, что бы признать очевидные факты.
- Иди к черту, - огрызнулась я и вошла в комнату. Максимилиан не отстал и последовал за мной.
- Я собираюсь раздеться и принять душ.- Произнесла я и начала снимать куртку.
- И что с того? Ты думаешь, что напугаешь меня своими голыми сиськами?
Я застыла на месте, подавившись наглостью Макса.
- Наверное, нет. Ведь ты их перевидал превеликое множество на фотках в своих грязных журнальчиках.
- А то, как же. – Лицо моего приятеля стало красным, но не от смущения, а от злости. Я нервно отвела с лица прядь, мешающую мне и, достав из кармана брюк заколку, закрепила ею волосы.
- Что тут происходит? – Спросил Квин, только что вошедший в комнату.
- Ничего серьезного, я просто сотрясаю воздух и тщетно пытаюсь объяснить твоей упрямой приемной мамочке, что ей необходим отдых.
- Соки, извини, но я думаю, что Макс прав.- Неожиданно для меня произнес юноша.
- И ты туда же? – Я состроила недовольную гримасу.
- Прости, но я не могу отрицать очевидных фактов. Ты выглядишь очень усталой, твои щеки впали, а под глазами появились ужасные синяки. И что это с твоей ногой? – Взгляд Квина устремился к моей импровизированной повязке, которая частично служила для того, что бы закрывать рану, а частично, удерживала края разорванной штанины.
- Ее ранило прошлым вечером. – Опередив меня, сообщил Макс, - кусок острой железки вошел в голень и застрял там. Мы… извлекли его и привели рану, в меру наших сил конечно, в порядок, но она отказалась…
- Я немедленно отвезу тебя в больницу.- Не дал договорить Максимилиану Квин.
- Нет, - отрезала я, - никакой больницы. Я не намеренна, прохлаждаться там с пустяковой царапиной, в то время как в городе орудует шайка сектантов. – Я сжала губы и упрямо вздернула вверх подбородок.
Я озвучила лишь часть правды. Ее самую малую часть. Истинную причину моего нежелания ехать в лечебное учреждение, я предпочла умолчать. Потому что так было лучше для всех.
- Ну конечно, разве может быть иначе? Жара, ты всегда готова сломя голову ринуться в бой, даже если он может стать для тебя последним. И ты совершенно не думаешь о своем здоровье и еще о том, что ты сама являешься теперь лакомым кусочком для обезумевших вампиров.
- Ненужно воспринимать слова Алекса всерьез. – Тихо сказала я и немного подумав, добавила:
- Это всего лишь его домыслы.
- Его, и Хельмы, и мои. И это точно не домыслы, а рассуждения здравомыслящих личностей. Соки, ну посуди сама, сектанты настроены против вампирских властей, и они будут несказанно счастливы, насолить своему такому далекому и недосягаемому Принцу. Принцу, который олицетворяет все, что они так ненавидят. Это ведь твой супруг, великий и могущественный Эрик Нортман, заставляет клыкастиков Луизианы вести себя строго в рамках принятых, в чуждом им обществе, приличий. Он рекомендует им не пить открыто живую кровь и не рвать другим существам глотки. Он внушает им, что не стоит обращать всех подряд и, прибегая к гипнозу обувать доверчивых людишек и ликан. Он якобы радеет за процветание и чистоту своего уникального вида и тут же вступает в законный брак с человеком. Да еще не просто с человеком, а с федеральным маршалом. Соки, подумай сама, разве может быть для этих лишенных здравого рассудка вампиров кусочек вкуснее тебя? Если они только узнают, что новоявленная миссис Нортман находиться в Шривпорте, то на тебя тут же откроется охота. И я уже не смогу защитить тебя, при всем своем желании. И никто не сможет! Так что просто послушай моего совета и проведи эту ночь здесь. Ради себя самой и тех, кто тебе дорог.
Макс замолчал. И я ничего не ответила ему.
- Надеюсь, что тишина, это знак твоего согласия. – С нескрываемым облегчением выдохнул мой друг и направился к двери.
- Помечтай, - пробурчала я себе под нос и пошла в ванную комнату.
- Пока, Соки, - крикнул Макс с порога.
– Всего хорошего, дружок, – раздраженно ответила я и подумала про себя:
"Пропади ты пропадом!"

Наспех приняв душ, и натянув чистые футболку и трусики, я вернулась в спальню. Квин сидел на кровати и хмуро смотрел на меня.
- Соки, я… понимаю, что не смогу остановить тебя. Да, я и не собираюсь этого делать, но… позволь мне хотя бы осмотреть твою рану.
- Она в порядке. – С вымученной улыбкой произнесла я и потянулась за кобурой. Но застыла на месте, почувствовав на себе обиженный взгляд юноши.
- Черт с тобой, если тебе от этого будет легче, то смотри. – Сдалась я и торопливо легла на кровать.
- Отлично, я быстро,- голос Квина прозвучал напряженно, и я почуяв неладное собралась уже сеть, но не успела.
Прошло всего одно короткое мгновение, и одна моя рука оказалась прикованной к металлической трубе, поддерживающей старинную сетку кровати.
- Твою же мать, Квин, ты что творишь? Немедленно отстегни меня. – Зло прошептала я и рванула руку вверх. Цепь, соединяющая наручники была довольно длинной и очень прочной. И я точно знала, кто был их хозяином.
- Я приказываю тебе! Расстегни! – Выкрикнула я.
- Извини, не могу. У меня нет ключа. Макс предусмотрительно забрал его с собой.– Сурово отрезал Квин.
- Гребанные вы мудаки, оба!- Сказала я и обессилено упала на подушку.
- Может ты и права, но твоя безопасность и здоровье для нас превыше всего.- Ответил юноша, и сев на край кровати принялся обрабатывать мою рану перекисью водорода.

***


Я проснулась от ощущения тревоги и странного, сверлящего мозг чувства, что за мной кто-то наблюдает. Слегка приоткрыв глаза, я увидела сквозь ресницы, сидящего рядом с кроватью, в старом кресле-качалке…. Варлоу.
- Какого хрена ты тут делаешь? – Свистящим шепотом осведомилась я и попыталась сесть.
- Спокойно, - тихо произнес Бен и выставил вперед правую руку.
«Странная реакция. Он что меня боится?» - Пронеслась шальная мысль в моей голове.
- Соки, немедленно прикажи своему меховому зверю перестать скалиться.
«Так вот в чем, а точнее, в ком делом.»
Я повернула голову назад и, взяв руку сидящего за моей спиной Квина, сказала:
- Не переживай, это Варлоу, он… друг и еще он мой родной дядюшка, он брат моей мамы по отцу. Бывший фейр, теперь вампир.
Я почувствовала, как немного расслабилось тело юноши и напряжение спало. Его большая рука обвилась вокруг моей талии и буквально вжала мою спину в его горячее тело.
- Он мне не нравиться, - сдержанно прорычал Квин, не обращая никакого внимание, на то, что Бен его слышит.
- Я тоже от тебя не в восторге,- ответил юноше Варлоу и перевел свой взгляд на меня.
- Как долго ты еще собираешься прохлаждаться в постели?- Нагло спросил вампира.
- А как долго ты намерен преследовать меня? – Вопросом на вопрос ответила я.
- Я заключил договор с твоим лже-мужем, что стану охранять тебя и даже присягнул ему для этого, на верность. Поэтому говорить о том, что я тебя преследую, с твоей стороны, по меньшей мере, бестактно. Ты прекрасно понимаешь, Соки, что я всего лишь выполняю свою работу. И еще, я хочу помочь тебе делать свою.
- Да? И как интересно?
- Я знаю, где проводят дневной сон «Истинные дети ночи». – Хладнокровно сообщил Бен.
- И?
- И мы можем наведаться туда, сразу, как только рассветет. И устроить им солярий.
- Неплохо. Гадко, подленько и со вкусом. Как раз то, что заслужили эти засранцы. И я бы с удовольствием приняла твое предложение, если бы не одно «но», - сказала я огорченно,- видишь ли, дело в том, что один мой, скажем так друг, желая сделать мне «приятно», приковал меня к этой кровати. А другой, увез с собой ключи, от этих самых наручников.
- Странная у тебя жизнь, Соки. Ты замужем за принцем вампиров, но это абсолютно не мешает тебе трахаться и играть в ролевые игры, со всеми подряд. Как это увлекательно должно быть. Кто-то неизвестный мне, приковывает тебя к койке, а другой твой дружок тут же приходит ему на замену. Человечество катиться в пропасть из-за своих более чем свободных нравов.
- Уж кто бы говорил,- начала я рассерженно, - ты сам-то что, святой? Все людские пороки прямой результат общения с садо-мазо-озабоченными-своим-превосходством вампирами и непомерно развратными фейрами. И… в моем случае, ты все не так понял. Меня приковал к кровати не мой партнер по секс развлечениям, а мой друг, такой же, как и я, федеральный маршал. И не поступи он так, я бы сейчас была на охоте. А Квин, остался рядом, потому что у меня жар из-за раны на ноге.- Подытожила я торопливо, чувствуя, что мое лицо становится красным от негодования и гнева.
- Что-то серьезное? – тут же деловым тоном осведомился Варлоу, забыв о нашей перепалке.
- Нет, пустяк, но побаливает.- Ответила я уклончиво, стараясь выиграть время и побороть свое раздражение.
Бен поднялся из кресла и, встав на колени, откинул прочь мое одеяло.
- Твою же мать, Соки.- Пробурчал вампир расстроено.
- Извини, но я вынужден буду причинить тебе боль, а иначе этой раны не вылечить.
- С ней все в полном порядке, – как можно уверенней начала я, - мы извлекли осколок почти сразу. И потом… ее обработали….- Я замолчала, не зная, как лучше сообщить Бену о том, что Алекс проделал с моей ногой.
- Я вижу, что кто-то пытался продезинфицировать твою рану своей… слюной. Должно быть, это был еще один сумасшедший вампир, пожелавший испробовать вкус твоей крови. Соки, Соки и почему ты такая доверчивая. Почему позволяешь всем кому не лень пить тебя?
- Я… Нет! Алекс не пил моей крови. И не говори со мной больше никогда в таком тоне. Я не ребенок. Я взрослый, самостоятельный человек. Я – федеральный маршал, профессионал, а не какая-нибудь там легкомысленная любительница острых ощущений, которая ищет приключений на свою задницу. Я знаю, что делаю.
- Вот как? В таком случае объясни мне, пожалуйста, почему ты позволяешь всем подряд пробовать тебя на вкус? Ты же прекрасно знаешь, что принадлежишь к высшей касте фейров. И что твоя кровь вызывает у вампиров зависимость. Точно так же как твой гламур, она притягивает их, словно магнит железо.
- Нет, я ничего подобного не знаю. И… это не правда. Патрик и Эрик… они пили мою кровь, но не впали ни в какую зависимость. И если бы все было, по-твоему, то в итоге, Патрик никогда бы не уехал от меня,- растерянно закончила я.
- Ну конечно. Соки, верь в свои глупые сказочки сама, а меня уволь. Ты что действительно не понимаешь, что твой ненаглядный Патрик сбежал от тебя в другой штат, только лишь потому, что боялся осушить тебя досуха? Он кровавый наркоман, а тут он встречает девушку своей мечты, милую, нежную и почти невинную, которая ко всему вдобавок, еще и частично фейри. Да, это же просто как «подарок» с неба. Ты для него самый лакомый кусочек. И если бы не его истинное и вероятней всего, очень глубокое чувство к тебе, то ты бы уже давно была мертва, а от него осталось лишь одно воспоминание.
- Это было не чувство, а Герво,- вмешался в наш разговор Квин.
- Кто?- спросил удивленно Бен, переведя взгляд на юношу.
- Герво. Он оттащил Патрика от Сок, когда тот пытался выпить ее. Не окажись Элсида рядом и мы сейчас не сидели в этой комнате. И все было бы именно так, как ты только что сказал.
- Квин, ты не должен рассуждать о том, о чем и понятия не имеешь. Патрик он…- я замолчала, подбирая нужные слова.
- Он самый лучший, он золотой ангел смерти, он святой и грешный и бла-бла-бла. – Не скрывая досады, произнес юноша.
Я была рассерженна его замечанием и еще тем, что он так некстати вторгся в наш с Беном разговор. Я попыталась освободиться от руки Квина, но он лишь усилил свою хватку. И прижал меня к себе еще крепче.
- Значит, Пат все же сорвался в очередной раз. – Варлоу озабоченно наморщил лоб.
- Я был уверен, что это неизбежно. Слишком велико искушение, иметь совсем рядом с собой фею и не попытаться осушить ее.
- Глупости. Патрик прекрасно контролирует себя. А то, что случилось тогда, было трагическим стечением обстоятельств. Это я виновата в том, что он оказался в бессознательном состоянии. Он пытался спасти меня и чуть не погиб. И это я сама предложила ему свою кровь.
- Наверное, так же как и мастеру Нортману? – Спросил Бенедик, глядя на отметины от клыков у меня на ноге.
- Нет, - ответила я, и тщетно попыталась натянуть край футболки как можно ниже. Под пристальным взглядом серых глаз Варлоу, я ощущала себя рабыней выставленной на продажу на невольничьем рынке.
- Превосходно. Они оба зависимы от твоей крови.– Констатировал Бен, небрежно откидываясь на спинку кресла и без тени смущения разглядывая нижнюю часть моего тела.
- Нет! И еще раз нет! - С негодованием воскликнула я.
- Тогда как ты объяснишь вот это? И это?- указательный палец Варлоу грубо ткнулся, в следы от клыков Эрика.
- Это другое, совершенно другое.- Произнесла я сдавленно и отвернулась.
- Это у них любовь.- Вновь вторгся в разговор Квин, - они с Нортманом занимаются ей до изнеможения, до исступления, теряя счет времени, а потом пьют кровь друг друга.
Юноша хотел еще что-то добавить, но перехватив мой негодующий взгляд, сразу же осекся.
- Ну конечно, и как я только не догадался об этом сразу?- Хлопнув себя по коленке, наигранно весело воскликнул Бенедик.
- Да, это, самая что ни на есть настоящая любовь вампира к смертной. Мы обожаем играть в такие игры. Мы говорим бедным дурочкам, что влюблены до беспамятства, дарим им блестящее ситечко и дешевый флакон духов и они падают в наши объятия. А мы, таким образом, убиваем сразу двух зайцев, получая не только бесплатный секс, почему бы и нет? Но еще, и это самое главное, халявное питание.
- Не смей так думать о наших отношениях с Эриком. Он принц Луизианы и если на то пошло, он может позволить себе трахать любую женщину. И купить живую кровь даже по самой высокой цене. А то, что происходит между нами, не имеет никакого отношения к мерзостям, озвученным тобой.- Заявила я, негодуя, и от души надеясь, что Бен наконец-то заткнется.
- Хорошо. Я не стану лезть в ваши семейные дела с твоим дорогим лже-супругом. До поры, до времени… Лучше заострю свое внимание на другом аспекте вашей с ним…. связи. Я то, старый идиот, никак не мог понять, почему ты так сильно пахнешь вампиром. Я, конечно, допускал, что в тебе есть кровь твоего хозяина, ибо ты его человек и часть триумвирата, но… что бы в таких непомерных количествах!
В первую нашу встречу твой запах был странным, особенным, неповторимым, я бы даже сказал, загадочным, но потом, когда я уже следил за тобой в Бон Темс, твоя кровь изменилась. Она стала другой и твой запах тоже. А теперь, даже самый опытный ищейка-вампир может быть посрамлен и сбит со следа, твоим ароматом. Я бы сказал, что в тебе почти не осталось чистой, своей крови. Она подавляется воздействием силы крови Нортмана. И вероятней всего это именно тысячелетняя кровь сдерживает до сих пор, неминуемое нагноение в твоей ране.
Пытаясь вылечить тебя, вы, по неопытности даже не поняли, что осколок повредил не только твою плоть, но и кость. Слюна одного вампира и кровь другого отложили вынесенный тебе судьбой приговор, но… к сожалению не на долго. И если ты моя дорогая племянница хочешь спасти ногу и продолжить охоту, то тебе придется положиться на меня. Я обладаю кое-какой магией и в состоянии вылечить тебя, но будет невыносимо больно.
- А что если я откажусь?
- Ты сглупишь. Ведь в больницу поехать ты точно не сможешь. Там сразу возьмут кровь на анализ, и твоя тайна выплывет наружу. Ты ведь ни разу не сдавала ее после своего двадцатипятилетия? – Я промолчала.
Варлоу кивнул и не спеша продолжил:
-И я уже молчу о том, что обнаружив в твоих анализах такое высокое содержание крови вампира, медсестры просто рехнуться от ужаса, и тебя тут же примут за VI наркоманку с огромным стажем. И как итог: принудительное лечение, дотошное следствие, отстранение от маршальской службы, длительно разбирательство и финал - увольнение из рядов федералов. А это ведь совсем не то, о чем ты мечтаешь?
- Нет.- Ответила я угрюмо.
А потом, мысленно сосчитала до десяти, после чего выпустив воздух, сказала медленно и членораздельно, тщательно выговаривая каждое слово:
- Я согласна принять твою помощь.
- Боль Соки, помни о ней. Я лечу прикосновением и огнем. И это…. реально больно.
Я кивнула.
- Юноша, будешь держать крепко ее плечи. И это хорошо, что она прикована. И еще.. нам понадобиться….- Бен замолчал, ища глазами подходящий предмет.
-О, как кстати. – Рука вампира потянулась к столу, и он взял с него один из осиновых кольев.
- Открой рот, Соки,- приказал Варлоу и я недоуменно уставилась на него.
- Сок, ты ведь не хочешь своим криком разбудить милую хозяйку дом? – Спросил меня Квин. Я отрицательно мотнула головой.
- В таком случае просто сожми зубами этот кол. И ни в коем случае, не выпускай его.
После такого подробного разъяснения, у меня больше не было вопросов. И желания что бы Бен лечил меня. Но выбирать было особо не из чего, и я обреченно открыла рот.
- Главное верь мне. Сейчас я коснусь твоей раны и она начнет нагреваться. Потом она станет гореть, словно это железо, клеймит твою плоть изнутри. А потом, вспыхнет настоящее пламя, и поглотит отмершие клетки. Как только это произойдет, тебе сразу же станет легче. Правда, безобразный шрам от ожога, останется на твоей коже навечно, но… это все лучше, чем лишиться ноги.
Испуганная невеселым прогнозом Бена я энергично закивала головой, давая согласие на скорейшее проведение лечения.
Но я даже и представить себе не могла той боли, что ждала меня впереди и того, чем закончиться эта затея.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 14.01.2015, 00:09 | Сообщение # 591
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Соки упрямая до потери сознания!!! У ние что комплекс месии??? Только она одна может боротся и победить зло ,а больше это никому не под силу!!!?? Не ну я не спорю что это ее работа, но не ценой собсвеного же здоровья!!!! Она в который раз доказывает своими поступками, что мозг это не ее сильная сторона!!! Не желание ехать в больницу и светить там своим несовсем скажем так обычным составом крови это ясно, но, не желание побеспокоится о себе -это реально путь к суицыду!!! Как всетаки вовремя Бенедикт нарисовался!!! И какие у него правильные мысли, прямо я в шоке!!! И про Патрика он в все знает, и кстати озвучил на мой взгляд самую правдоподобную историю почему он исчез из жизни маршала!!!! И про Эрика, я думаю тоже правда!!! И вовсе не от любви он на Соки женился, а тупо подсел на ее кровь как на самый лучший собсвеный вид героина!!! Все так как Бенн Соки прямым текстом говорит!!! Мол любовью там и не пахло, а вот зависимостью...но одного не пойму щачем он ее так своей кровушкой по самые ушки накачал -то???? Неудели на случай если она надумает копыта откинуть нечаянно, то сразу в вампира превратится???/ ведь своей крови почти не осталось??? И Почему дядя от маршала шарахнулся??? Неужели она должна была со злости огнеными шарами начать бросатся??? Видно владение так или иначе использовать магию огня у них в роду передается по крови??? И Соки еще просто не научилась ее применять, а Бенн то в курсе!!!! Макс красава!!! Не только сострил по поводу меня голой... не испугаеш( пуганые ужо!) но и обизвредил хоть на время систер!!!! Это правильно порой Соки от самойй себя спасать надо!!!! И еще про Варлоу как он сразу просек что Алекс рану соки пытался вылечить??? Неужели по запаху??? Очень интересное продолжение !!! Спасибо!!! По немногу все начинает прояснятся!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ymnik3889Дата: Среда, 14.01.2015, 13:01 | Сообщение # 592
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Так так так меня очень заинтересовало, что Сок настолько напилась крови Эрика, что от её фейского запаха почти ни чего не осталось. Я просто уверена, что именно этого добивался Эрик, что бы запах Сок был как можно слабее, для того что бы те твари которые на неё охотятся не смогли её найти по запаху.....

Умно умно со стороны Эрика совместить приятное с полезным, а как ещё он мог в неё влить такое количество своей крови, как не через секс.... А ведь именно после нападения на Сок у него случились все эти перемены в поведении и откровенные признания...... и возникает вопрос всё ради чего?????

Понятно, что у него бесспорно зависимость от крови Сок. Но меня насторожили эти слова Варлоу о том, что Сок обладает ещё и гламуром, а это что то новенькое..... Из его слов получается, что мужчины обращают внимание на Сок только из за её магии и Эрик не исключение. Это по меньшей мере очень унизительно когда тебе говорят такое...... При этом в такой форме как это сделал Варлоу...

Считайте меня безнадёжным романтиком, но мне всё таки хочется верить, что у Эрика чувства к Сок настоящие. А иначе зачем ему быть столь откровенным в своих переживаниях с Сок....
И конечно я соглашусь, что эти чувства весьма и весьма странные....

PS: Спасибо большое Машенька за столь интересный поворот!!!!!! Жду с нетерпением как будут дальше разворачиваться события......



 
ymnik3889Дата: Среда, 14.01.2015, 13:15 | Сообщение # 593
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
И ещё мне тоже показалось странным поведение Бэна, а ещё он очень странно вёл себя с Сок.... Похоже он про её силу знает горааааааздо больше чем говорит... И вообще он же по жизни, как он сам про себя говорил: наблюдатель, а тут столько участия - это меня ещё больше интригует...... Что такого скрыто в Сок, что заставило Варлоу, которого давным давно ни чем нельзя удивить, вылезти из своей скорлупы??????
 
VavilonДата: Среда, 14.01.2015, 14:56 | Сообщение # 594
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Соки упрямая до потери сознания!!! У ние что комплекс месии???
Да, у нее определенно есть такой комплекс и развился он после смерти ее Ба, в которой маршал винит себя.
Цитата Kanfetka ()
но, не желание побеспокоится о себе -это реально путь к суицыду!!!
Правда она этого не понимает. К сожалению.
Цитата Kanfetka ()
И какие у него правильные мысли, прямо я в шоке!!!
Варлоу слишком давно существует и может безошибочно отличить ложь от вранья и плохое от хорошего.
Цитата Kanfetka ()
И про Патрика он в все знает, и кстати озвучил на мой взгляд самую правдоподобную историю почему он исчез из жизни маршала!!!!
Я тоже склонна верить, что Бен в данном случае прав на все 200% процентов. Патрик слишком искренний и благородный и он точно не желает стать пусть и невольным, но убийцей Соки.
Цитата Kanfetka ()
И про Эрика, я думаю тоже правда!!!
Правда... но, не все.
Цитата Kanfetka ()
И про Эрика, я думаю тоже правда!!! И вовсе не от любви он на Соки женился, а тупо подсел на ее кровь как на самый лучший собсвеный вид героина!!!
Сразу могу сказать, что Эрик женился на Соки не только по любви, на то были и другие причины. А вот кровь...кровь нашего маршала на Нортмана не действует, в силу некоторых причины....
Цитата Kanfetka ()
любовью там и не пахло, а вот зависимостью..
Бен ошибается. Там есть любовь, в зачаточном состоянии и есть зависимость, но повторюсь не от крови Соки.
Цитата Kanfetka ()
но одного не пойму щачем он ее так своей кровушкой по самые ушки накачал -то????
А про это чуть позже. И еще потом, в самом конце, когда у нашего маршала наконец-то откроются глазки!
Цитата Kanfetka ()
И Почему дядя от маршала шарахнулся???
Вероятно Бен не знает чего можно ожидать от племянницы.
Цитата Kanfetka ()
идно владение так или иначе использовать магию огня у них в роду передается по крови???
Естественно.
Цитата Kanfetka ()
порой Соки от самойй себя спасать надо!!!!
ой, надо!
Цитата Kanfetka ()
Неужели по запаху???
Конечно.
Цитата Kanfetka ()
По немногу все начинает прояснятся!!!
Да, мы выходим на финишный участок прямой и скоро разрозненные кусочки головоломки всех событий сложиться в законченную картину.
Цитата ymnik3889 ()
Я просто уверена, что именно этого добивался Эрик,

именно этого. Причем это нужно не только Эрику. Даже не так. Это нужно не столько Эрику, сколько...
Цитата ymnik3889 ()
для того что бы те твари которые на неё охотятся не смогли её найти по запаху.....
Это-то конечно тоже, но главная цель кроется не тут.
Цитата ymnik3889 ()
именно после нападения на Сок у него случились все эти перемены в поведении и откровенные признания...... и возникает вопрос всё ради чего?????
После нападения, Нортман реально понял, что может в любой момент потерять Соки. А этого он явно не хочет.
Цитата ymnik3889 ()
Из его слов получается, что мужчины обращают внимание на Сок только из за её магии
К сожалению флер от гламура это удел всех фейров. Все существа склонны подпадать под его влияние. Все, кроме самих фейров. Но про Нортмана могу смело сказать, что он и тут у нас не стандартен.
Цитата ymnik3889 ()
очень унизительно когда тебе говорят такое...... При этом в такой форме как это сделал Варлоу...
Бен считает, что Соки знает обо всем, что связанно с магией фейри. И потому говорит с ней открыто о ее способностях. Он и понятия не имеет, что маршала никто толком не посвящал в такие тонкие вопросы бытия фейри.
Цитата ymnik3889 ()
Считайте меня безнадёжным романтиком, но мне всё таки хочется верить, что у Эрика чувства к Сок настоящие. А иначе зачем ему быть столь откровенным в своих переживаниях с Сок....
Пусть я огорчу многих читателей, но... у Эрика на самом деле, вопреки всему, есть чувства к Соки.
Цитата ymnik3889 ()
И конечно я соглашусь, что эти чувства весьма и весьма странные...
Они конечно странные, но тут нет вины мастера. Тут все намного сложнее.
Цитата ymnik3889 ()
Что такого скрыто в Сок, что заставило Варлоу, которого давным давно ни чем нельзя удивить, вылезти из своей скорлупы?
В нашем случае, пожалуй вопрос немного неверно поставлен. А отсюда может быть дан неправильный вопрос. Но, я не стану опережать события и лишь скажу следующее. Для Бена Соки интересна в силу одного единственного желания, желания, которое не дает ему спокойно существовать и которое гложет его не одно тысячелетье. Kanfetka, ymnik3889, Спасибо за комментарий. Было очень увлекательно их читать. и следить за ходом ваших рассуждений. Очень надеюсь, что не разочарую вас продолжением.
Kanfetka, ymnik3889, Северянка, и все-все мои читатели, со Старым Новым годом!!!!!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Среда, 14.01.2015, 17:48 | Сообщение # 595
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Ой, простите опоздала, годовой отчет никак не хотел сходиться ,
Да, Бен много информации вывалил на Соки, этот дядюшка добивается что бы маршал с принцем опять на ножах были, что бы она ему не доверяла и во всем подозревала, насколько мне помниться Соки согласилась выйти замуж, чтобы Годрик отвязался, она ж не просто повелась на "люблю, куплю и улетим", ну ногу он ей вылечит, а сердце?, а извилины? их то кто лечить будет? особенно после того что ей поведал "искренний" наш, Максу с Квином повезло, Соки с их выходки сейчас быстро переключиться на новых провинившихся фигурантов , очень интересно зачем в Соки столько принцевской крови? у нее раньше зависимость была, он ей присылал домой пробирки с кровью, может он ее накачал, чтобы ее не ломало? или еще каких побочных явлений не было? а вдруг от заботы, что бы сильнее и здоровее была, он же ее как маршала не воспринимает? Я думала, что огнями она швыряется из-за папиных ген, а тут оказывается из-за дедушкиных, интересно, что у нее от кого, и когда уже остальное по-вылазит, уже пора устроить этим интригантам фаер-шоу, причем всем вместе, и местным, и приезжим
очень занимательная глава, спасибо за продолжение и поздравление
 
СеверянкаДата: Среда, 14.01.2015, 18:35 | Сообщение # 596
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Мне тут в голову пришла вот какая мысля, зачем в Соки столько вампирской крови - может Эрик так пытается бороться с геном, раз ее крови в ней почти не осталось, то либо ген не будет проявляться, либо вампир сможет утолить ее голод?
 
KanfetkaДата: Среда, 14.01.2015, 22:31 | Сообщение # 597
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо за то что так быстро прокоментироаали наши отзывы!!! Очень приятно!!! Вы меня не расстроили тем что Нортман действительно по-своему ( как умеет) любит соки!!!! И не известно что именно этому способствует, да там столько всего намешанно!!! И гламор и кровь и ее любвиобильная тушка!!! Это не важно, просто все вместе делает маршала супер неординарной!!!! И другой такой нет это точно!!! Но всесте с тем Эрик тоже совсем не прост!!! У него тоже и любовь и привычка и зависимость и здоровый расчет все разом, я так думаю!!!! Но то что она все это вызывает в душе Эрика уже само по себе чудо!!! А почему гламор на Нортмана хоть немного но дествует,а вот кровь нет??? Он имеет какой-то имунитет??? И почему сама кровь Соки изменилась??/ из- за огромного количества вампирской крови в нее добавленной или от ее просыпающейся силы??? Может как раз из-за силушки все и крутятся вокруг хто убить хочет а хто привязать к себе и использовать укреплять свои силы и могущество???? Вопрос реторический так и есть!!!! Но жду когда все пазлы сойдутся и станет ясно ху из ху????!!!! Бенн жесткий и подозрительный, выдает вроде правильную инфу но козырей не открывает!!! Нет что бы бестолковую племяшку просветить!!! Например о способностях и возможностях фейри о гламоре и магии и как этим пользоватся!!! Чем черевато черезмерное потребление вампирской крови( ведьтна фейри оно действует не совсем так как на людей) и как развивать свои способности???!!! Спасибо за поздравление и вас поздравляю с этим удивительным празником!!! Ведь больше никто в мире не сможет понять что такое старый-новый год!!! Желаю море позитива!!! Удачи, и вдохновения для создания шедевров!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 15.01.2015, 08:18 | Сообщение # 598
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
годовой отчет никак не хотел сходиться
Годовой отчет, это самое главное.
Цитата Северянка ()
этот дядюшка добивается что бы маршал с принцем опять на ножах были, что бы она ему не доверяла и во всем подозревала,
Этот дядюшка еще тот фрукт.
Цитата Северянка ()
Соки согласилась выйти замуж, чтобы Годрик отвязался, она ж не просто повелась на "люблю, куплю и улетим"
Так то оно так, но подсознательно маршал все равно желала этого брака, сердцем, хотя головой прекрасно понимает, что ничего хорошего у них с Нортманом не получится.
Цитата Северянка ()
ну ногу он ей вылечит, а сердце?
- Сердце? А что у нее есть сердце? - Спросил Варлоу удивленно.
Цитата Северянка ()
Максу с Квином повезло, Соки с их выходки сейчас быстро переключиться на новых провинившихся фигурантов
Конечно повезло, хотя думаю, она не может долго злиться на них.
Цитата Северянка ()
очень интересно зачем в Соки столько принцевской крови? у нее раньше зависимость была, он ей присылал домой пробирки с кровью, может он ее накачал, чтобы ее не ломало?
Нет, у Соки нет зависимости от крови Эрика, в том понимании, как наркоман мечтает об очередной дозе. Тут нечто другое. И Нортман дает ей свою кровь исходя совсем из других мотиваций.
Цитата Северянка ()
Я думала, что огнями она швыряется из-за папиных ген, а тут оказывается из-за дедушкиных
Да, это дедуля ей такой подарок преподнес.
Цитата Северянка ()
остальное по-вылазит,
Повылазит и совсем скоро.
Цитата Северянка ()
может Эрик так пытается бороться с геном, раз ее крови в ней почти не осталось, то либо ген не будет проявляться, либо вампир сможет утолить ее голод?
К сожалению, нет.
Северянка, и вам огромное спасибо за поздравления и за то, что радуете маня своими комментариями!
Цитата Kanfetka ()
И не известно что именно этому способствует, да там столько всего намешанно!!! И гламор и кровь и ее любвиобильная тушка!!!
Да, все так, но я точно могу сказать, что третий пункт наверняка тут главный.
Цитата Kanfetka ()
Это не важно, просто все вместе делает маршала супер неординарной!!!
И наверное не только это. Она ведь еще очень искренняя, почти не умеющая лгать. Если она любит, то любит, а если ненавидит, то не скрывает этого. Она добрая, чувствительная, ей не нужны деньги и бриллианты и она всегда готова пожертвовать собой ради других.
Цитата Kanfetka ()
У него тоже и любовь и привычка и зависимость и здоровый расчет все разом, я так думаю!!!!
Да, там все и вместе. И это пугает Нортмана. Поэтому он делая в отношениях с маршалом шаг вперед, тут же отступает на два назад.
Цитата Kanfetka ()
Но то что она все это вызывает в душе Эрика уже само по себе чудо!!!
Как вы близки к истине. Это на самом деле ЧУДО! Ибо Нортман вообще не должен ничего.... Ой, чуть не проговорилась.
Цитата Kanfetka ()
А почему гламор на Нортмана хоть немного но дествует
Гламур на Эрика действует ничуть ни сильнее, чем на Соки чары вампиров.
Цитата Kanfetka ()
Он имеет какой-то имунитет???
имеет и ничего не знает о нем.
Цитата Kanfetka ()
из- за огромного количества вампирской крови в нее добавленной
Именно.
Цитата Kanfetka ()
Может как раз из-за силушки все и крутятся вокруг хто убить хочет а хто привязать к себе и использовать укреплять свои силы и могущество????
Конечно из-за силы и магии которой Соки владеет. Ведь ее можно использовать как во благо, так и во зло...
Цитата Kanfetka ()
Бенн жесткий и подозрительный, выдает вроде правильную инфу но козырей не открывает!
Бен подозревает кто стоит за всем этим и пытается помешать исполнению его планов.
Цитата Kanfetka ()
Нет что бы бестолковую племяшку просветить!!!
Порой незнание лучший путь к прозрению.
Цитата Kanfetka ()
Например о способностях и возможностях фейри о гламоре и магии и как этим пользоватся!!!
Варлоу был уверен, что Соки в курсе своих способностей. Kanfetka, большое спасибо за еще один очень интересный комментарий. И спасибо за поздравления.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 15.01.2015, 11:05 | Сообщение # 599
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Как только рука Бена коснулась раны на моей ноге, всю меня пронзила ужасной силы боль.
Мое тело непроизвольно выгнулось дугой. Привычные глазу сумерки комнаты, сменились тьмой, и я на короткий миг лишилась сознания.
Но боль была такой сильной, что я тут же очнулась. И не разжимая зубов, не открывая глаз, заскулила, не в силах больше терпеть.
Мне казалось, что кровь начинает закипать в моих венах, а кожа на ноге плавиться. Я попыталась встать с кровати, но руки Квина прочно удерживали меня.
Я упала и начала дрожать всем телом. Это была странная непрерывная дрожь, дрожь такой силы, что железная рама кровати задребезжала, а цепь, которой я была прикована, стала размеренно позвякивать, в такт моему трясущемуся, каждой своей измученной клеточкой, телу.
Превозмогая боль, я открыла глаза и увидела, словно через туман, силуэт Варлоу, склонившего к моей ноге. Яркая вспышка пламени неожиданно вырвалась из-под его ладоней, и осветила сосредоточенное лицо вампира.
Я задохнулась от боли и вновь лишилась сознания.
Мой разум погрузился в тишину, которая впрочем, почти сразу была прервана.
- Я знал, что мы скоро встретимся вновь, - сказал темноволосый мужчина из моих снов, появившийся неизвестно откуда.
Я огляделась и словно со стороны, увидела себя, стоящую в пустом доме. И чуть поодаль черный, неясный, силуэт своего отца.
- Идем со мной, нам необходимо о многом поговорить, - сказал он мне и жестом руки пригласил двинуться в темноту.
Я колебалась. Короткий миг. А потом любопытство взяло верх над благоразумием.
И я шагнула вперед. И оказалась в коридоре, из которого наверх вела небольшая винтовая лестница. Поднявшись по ней, мы оказались в бельведере, откуда открывался превосходный вид на сумеречный розарий. Цветы источали тончайший аромат, а где-то вдалеке пел соловей.
Бельведер представлял собой маленькую открытую террасу на крыше дома, выполненного из белоснежного мрамора, в древнеримском стиле, в который я непонятным для себя образом перенеслась.
- Прошу, присядь, - предложил мне отец и я, повинуясь звукам его приятного, бархатистого, но невыносимо властного голоса, села на краешек плетеного кресла.
«Странно видеть ад таким….» – подумала я, но не успела закончить.
- Красивым? Тихим? Умиротворенным? – Хозяин преисподней наблюдал за мной с явным интересом.
Я нахмурилась.
«Он слышит мои мысли.» - Пронеслось у меня голове. И я сконфуженно покраснела, поняв, что и это мое не слишком дальновидное умозаключение для отца не стало тайной.
- Да, наверное, да. Я представляла, что тут… все будет совсем по-другому. – Произнесла я вслух, немного растеряно.
- Ну, конечно.
Отец грустно улыбнулся и, сделав несколько шагов к краю террасы, повернулся ко мне спиной и оперся руками о перила.
И я потеряла дар речи. За спиной у моего родителя были крылья. Самые что ни наесть настоящие крылья. Черные, блестящие, маняще-шелковистые. Мне захотелось дотронуться до них. Погрузить пальцы в их мягкость и раствориться в сверкающей неге…
Я невольно подалась вперед.
- Никогда, даже в мыслях не делай этого.- Посоветовал мне отец и повернулся ко мне. Черты его лица стали резкими и жестокими.
Я отпрянула и плотно вжалась в спинку кресла.
- Мои крылья это не только дар, но и проклятье. Они несут боль, ужас и смерть. Прикасаться к ним, очень плохая идея. Особенно для того, кто мечтает прожить долгую жизнь. Ты уловила суть сказанного мной?
Я испуганно кивнула.
- Хорошо, что ты понимаешь меня буквально с полуслова и не задаешь глупых вопросов. Это сделает наше общение более легким и продуктивным. И так, пришло время рассказать тебе мое дитя, кое-что о тебе самой. Думаю, что ты уже морально готова к тому, что бы принять эти новости спокойно.
Я глубоко вздохнула и, набравшись смелости, вновь кивнула.
- И так, начну пожалуй с того, что ты на самом деле, являешься, моей дочерью. И это не должно пугать тебя. Я не причиню тебе никакого вреда. И уж конечно не позволю другим сделать это.
Теперь собственно, о самом вреде и пользе. Соки, запомни раз и навсегда, что огонь несет тебе спасение. Я не зря просил твою маму дать тебе второе имя Сотерасиэль, что дословно значит: «тот, кто вызывает Божий огонь». Твой фейриский дед передал тебе свою способность владеть магией пламени и приручать огненных кошек, я же подарил тебе намного больше, я наделил тебя даром подчинять себе его силу и использовать ее на свое благо.
Знай, ни одно, даже самое жаркое пламя, не может уничтожить тебя. Напротив, огонь излечит любые твои раны и вернет тебя к жизни, даже тогда, когда будет казаться, что уже слишком поздно и спасения нет. И, да, ты можешь повелевать всеми без исключения кошачьими. И твой верпумий прайд просто отличное приобретение. Эти звери в состоянии наделить тебя такой мощной энергетикой, что твоя сила возрастет в разы. Правда есть и побочный эффект. Ярость, резкая смена настроения, немотивированная злость, но, я уверен, что ты можешь справиться этим. Ты талантливая девочка. Для того, что бы все получилось, приблизь к себе вожака прайда, свыкнись с его постоянным присутствием. Держи этого ликантропа по правую сторону от себя, а взрослого тигра по левую. Один будет верно хранить тебя, другой искушать. Но вместе они уравновесят твой характер и сделают тебя непобедимой.
Далее, поговорим о крови. Я рад, что ты нашла своего вампира.
Так вышло, что я знал твоего избранника еще человеком. Мы встречались с ним, более тысячи лет тому назад. Я увидел его одной холодной ночью и понял, что он мне обязательно пригодиться. Нет, мне не была нужна его душа или вечная преданность. Подобного сора я привык не замечать у себя под ногами.
На подсознательном уровне я просто почувствовал, что должен отметить этого юного викинга. Заклеймить, своим участием. Он был смел, безрассуден и безжалостен. Идеальный солдат для любого войска. Правда, его сердце имело изъян. Оно было сильно изранено. Юноша потерял всех кого любил, и я ощутил, боль, что рвала его плоть изнутри. Я понял, что она могла со времен уничтожить его рассудок. Это была недопустимая потеря.
Поэтому я лишил его способности чувствовать. Я умертвил его сердце, одним своим прикосновением, задолго до того, как он стал вампиром. А взамен я даровал храброму юнцу почти мистическую силу и отвагу, которых, впрочем, у него и до этого было более чем достаточно. Так же я подарим ему власть над волками.
Так, к чему я это все? Ах, да. Ты тоже выбрала именно его. Совершенное совпадение интересов, беспроигрышный вариант. Смелость, отвага, стойкость, слепая преданность и полное отсутствие слабостей. Он абсолютно нечувствителен к любым эмоциям, а так же к твоей фейриской крови, к твоему гламуру, к эльфийскому представлению и многому другому. И как следствие - полная неуязвимость.
Для тебя, Соки, кровь избранного вампира, словно волшебный эликсир. Она необходима тебе, хотя использовать ее нужно с умом. – Отец замолчал и устремил свой взгляд в темноту.
- Что значит это с умом? – Не выдержав затянувшейся паузы, спросила я. И это был самый простой вопрос из тех, что мне так хотелось задать ему.
- Хороший вопрос. Дело в том, Соки, что эта кровь способна не только утолить твою жажду, но еще и подавить твою темную половину. Она словно зелье, усыпляет ее. Но так же она делает тебя зависимой от вампира, кровь которого ты пьешь. Это незаметно вначале. Все происходит будто само собой. Ты начинаешь употреблять его кровь и постепенно становишься более податливой, управляемой, подавленной. Он получает возможность манипулировать тобой. Твои способности перестают развиваться. Проше говоря, ты деградируешь. И легко можешь превратиться из владельца вампира, в его раба. А еда не должна управлять своим господином.
- Да, но…- я хотела возразить, и не посмела. Мой рот открылся и тут же закрылся под пристальным взглядом моего отца.
- Перестань пить его кровь в таких количествах. Тебе необходимо меняться. Половина твоей сущности томиться без дела в заточении. Соки, ты даже представить себе не можешь, какими силами и магией обладаешь. Пришло время выпустить это все на волю. Ты должна расправить свои крылья. И сегодня я помогу тебе с этим. Я очищу твое сознание и открою тебе глаза на твои скрытые возможности.
Я не успела хоть что-то ответить или возразить, как руки моего отца легли на мои плечи. Тяжелые ладони накрыли их словно металлические колодки.
И я, не поверила своим глазам, когда из под пальцев моего родителя, потекла темная, густая субстанция. Ленивые багряно-красные дорожки заструились вниз по моим обнаженным рукам.
- Если ты выпустишь всю мою кровь, то я лишусь жизни. – Испуганно прошептала я.
- Не бойся, я избавлю тебя лишь от ненужного шлака. И это вернет твою силу.
Я кивнула, и попыталась расслабиться.
Спустя несколько минут отец убрал руки с моих плеч и отступил назад.
- Теперь ты в полном порядке. И ты должна уходить. Никто из живых не может задерживаться в этом месте слишком долго.
- Нет, нет, еще слишком много вопросов. Я должна узнать о тебе и маме. О том, как все между вами случилось. И потом про Эрика, про его сердце… - беспомощно забормотала я.
- В другой раз.- Сказал отец, - мы поговорим обо всем в другой раз. А пока запомни одно! Пить кровь вампира можно только в двух случаях! Слышишь меня, Соки? Только в двух! Первое, если твоя жажда станет смертельно-невыносимой. И второе, если ты потеряешь контроль над своей темной половиной. Ты поняла меня дитя?
Я торопливо кивнула.
И тут же оказалась стоящей у дверного проема, ведущего в дом. Я обернулась назад, но там была глухая стена. И мне ничего не оставалось, как сделать шаг вперед. Я стала спускаться по лестнице, которая рушилась за моей спиной. Мне стало невыносимо страшно. Что бы унять дрожь и хоть немного успокоить бешено колотящееся сердце я глубоко вздохнула, и холодный воздух наполнил мои легкие. Преодолев последнюю ступеньку, я застыла на месте. Внизу был непроглядный мрак.

Я открыла глаза и резко села. Моя больная нога была охвачена пламенем. Квин сорвался с места и, схватив одеяло, попытался накрыть им огонь.
- Не стоит этого делать. Пламя потухнет само, унеся с собой заражение и боль. – Спокойно сказал Бен и отстранил юношу.
- Соки, потерпи еще не много.- Посоветовал мне дядюшка.
- В другой раз. – Грубо ответила я странно-чужим голосом. Мои руки сами потянусь к пламени. И прежде чем, меня успели остановить, я накрыла огонь ладонями.
- Сок, что ты делаешь, ты обожжешься! – выкрикнул Квин и оторвал мои руки от ноги. И замолчал, уставившись на место, где еще совсем недавно была рана.
Я проследила за его изумленным взглядом и увидела совершенно гладкую кожу. И ногу, целую и невредимую.
- И… как такое возможно? – спросил меня удивленный Варлоу.
- Понятия не имею. – Искренне соврала я. И, потянув прикованную руку вверх, рванула цепь соединяющую наручник с кроватью. Жалобно звякнув оковы, порвались, словно были не железными, а склеенными из бумаги.
Но это было еще не все. С большим трудом мне удалось просунуть указательный палец в довольно узкий зазор между моим запястьем и металлическим сектором. Раздался щелчок и браслет отлетел в сторону.
- Черт, как натерло кожу, - пробурчала я, стараясь не смотреть на изумленные лица Квина и Бена.
- Так что мы едем убивать сектантов? – Спросила я у Варлоу, встав с кровати.
- Да, конечно, хотя, еще слишком рано. До рассвета осталось минут сорок и…
- И мне на это насрать. – Довольно грубо перебила я дядюшку, - я уверенна, что должна торопиться.
Бен не стал спорить со мной. Одним из его хороших качеств было не многословие.
- Я поеду с вами.- Неожиданно твердо заявил Квин.
- Нет,- так же уверенно отрезала я и начала торопливо одеваться.
Когда все было собрано я обернулась и посмотрела на юношу. Его глаза молили меня изменить мое решение. Но я была непоколебима.
Не желая расставаться на такой тяжелой ноте, я подошла к нему и, привстав на носочки, обняла юношу за шею. Я запустила пальцы в его густые волосы, и он наклонился ко мне.
- Как только ты станешь взрослым тигром, я сразу же возьму тебя на настоящую охоту. Клянусь. – Сказала я. И жадно впилась в пухлые губы Квина. Он поборов свою обиду, ответил на мой поцелуй.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Четверг, 15.01.2015, 11:26 | Сообщение # 600
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Спасибо, что развеяли нафантазированные домыслы , в голове немного "по-чище" стало , запасаюсь терпением и жду продолжения....
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 15:08
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:08


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!