| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
СеверянкаДата: Четверг, 15.01.2015, 12:44 | Сообщение # 601
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Вот это даааа!!!, Вот это сенсация!!! , свершилось, Соки теперь почти терминатор!? , , Люцифер себе "зятя" практически заранее выбрал , вкусы у папы с дочкой совпали, вот как после такого в судьбу не верить? удобно получается, если маршал помирать начнет её в костерок и все ОК и Эрику привычно (викингов же сжигали на погребальных кострах) , ну слава Люциферу, теперь наша девочка с очищенным сознанием и открытыми глазами будет взирать на этот бренный мир, очуметь, поделиться ли она с мастером информацией, должна же она будет как то объяснить почему от "кровавого-элексира" отказывается? да и он сам почувствует что его крови в ней поубавилась, увидит перемены Бен вон уже в шоке, теперь многие будут нервно курить в сторонке , со всех сторон кошачьи веры а между ног прынц , отведают супостаты богатырской силушки, , первые клиенты уже есть , вы меня в очередной раз покорили Спасибо огромное
 
KanfetkaДата: Четверг, 15.01.2015, 15:19 | Сообщение # 602
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вот это да!!! Наверно я банально повторяюсь, но Просто нет слов!!! Порясающе!!!! Это меня шокировало!!! То что Соки оказывается сама пользуется всеми и кровью вампира( сама что ли живой вампир???) и силами лекантропов!!!Наконецто отец соизволил поговорить с доченькой!!! То что он решил ее немного просветить это только плюс!!! Непойму если серце Эрика давно мертво и он не имеет ни каких эмоций то что тогда он притворяется и его тяга к маршалу это тоже трюк отца Соки??? Все наверно идет по его задуманому плану, нужно доченьке пить кровушку раз и на нее западает могуществиный вампир, который априори не должен ничего чуствовать а для маршала сделал исключение!!! Потом ей для укрипления могущества нужны лекантропы иибац и они уже сами неосознавая того готовы ради ние на все!!! Хароший совет держи всегда при себе тигра и пуму!!! Но легко сказать!!! Квин еще не взял силушку а Метт доводит Соки до белого каления!!! Хотя какого там белого скорее самого что ни есть темного!!! Но надеюсь она его хвост прищимит и он станит более терпимым!!! А может просто он так секса добивался а когда она его поимеет то его немного попустит!!! А может Соки его мозги теперь сможет слегка подправить и он станет ее невестой читай преданым котеночком!!! У которого будет только одна забота не сердить хозяйку????!!!!! То что отец с Соки сделал оприделенно ее изменило!!! И теперь она оружие масового поражения!!!! Держитесь плохие вампиры и комельфор вот прийдет злая маршал и размажет вас по стеночке!!! У ние наверно такие возможности пробудились что она теперь может всех за пояс заправить!!! Это просто вау!!! Спасибо за отпадную проду!!! Она буквально взорвала мой мозг!!! Это круто!!! Хочу еще!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Четверг, 15.01.2015, 17:49 | Сообщение # 603
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Скорее всего из-за своей зашлакованности Соки не могла огнеными шарами пуляться!?, и волчица не показывается из крови Эрика?
 
ymnik3889Дата: Четверг, 15.01.2015, 19:21 | Сообщение # 604
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Так ооооочень интересный поворот событий.... Пррррррррросто супер....
Папаша наконец решил помочь дочурки, наконец то больше ясности во всей этой истории с силой Сок

Папаша крут... Столько заботы и внимания.... уверено это из за того что Сок опилась крови Эрика, видимо ему надоело смотреть как она совершает одну ошибку за другой и решил вмешаться. Вправил так сказать мозги дочурки
И объяснил что к учим, правда инфы было ровно столько сколько Сок нужно было знать на данный момент...... Хитёр однако..... Как всегда со своими планами известными только ему одному.... Но однако нужно отдать ему должное появился в самый подходящий момент, когда Сок совсем потеряла ниточку своей судьбы....

Эрик: Я думаю его главная цель была сделать Сок послушной и поддатлевой его воли вот он и поил её своей кровью в большом католичестве. Я уверена он не мог не знать, о её влиянии на Сок. Но всё равно это была одна из его целей, которые он преследует.... И не удивлюсь если окажется, что здесь каким то образом будет замешен Годрик. Который отнюдь не списан со щитов, и может всплыть в самый неожиданный момент.....

Что касается его бесчувственного сердца, я думаю Сок всё таки каким то образом нашла ключик к ниму....

И наконец Бен, о чём это он мечтал на протяжении многих столетий и не может получить..... прям заинтриговали как то???????

PS: Спасибо за скорое продолжение. Спасибо за удивительный поворот событий. Буду с большим нетерпение ждать продолжения
 
VavilonДата: Пятница, 16.01.2015, 10:19 | Сообщение # 605
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
свершилось, Соки теперь почти терминатор!?
Думаю, что нет.
Цитата Северянка ()
Люцифер себе "зятя" практически заранее выбрал
И тут скорее нет, чем да. Папочка Соки четко сказал, что Эрик это всего лишь ее еда.
Цитата Северянка ()
удобно получается, если маршал помирать начнет её в костерок и все ОК и Эрику привычно
ох, если бы все было так просто.
Цитата Северянка ()
ну слава Люциферу, теперь наша девочка с очищенным сознанием и открытыми глазами будет взирать на этот бренный мир,
да ей бы в первую очередь мозги не мешало прочистить. А уже потом все остальное.
Цитата Северянка ()
поделиться ли она с мастером информацией, должна же она будет как то объяснить почему от "кровавого-элексира" отказывается?
Зная Соки, склоняюсь к варианту, что она будет продолжать молчать.
Цитата Северянка ()
да и он сам почувствует что его крови в ней поубавилась, увидит перемены
Естественно.
Цитата Северянка ()
со всех сторон кошачьи веры а между ног прынц
Мечта любой девушки.
Цитата Kanfetka ()
То что Соки оказывается сама пользуется всеми и кровью вампира( сама что ли живой вампир???)
Нет, не вампир, а просто порождение тьмы.
Цитата Kanfetka ()
Непойму если серце Эрика давно мертво и он не имеет ни каких эмоций то что тогда он притворяется и его тяга к маршалу это тоже трюк отца Соки???
А притворяется ли он?
Цитата Kanfetka ()
который априори не должен ничего чуствовать а для маршала сделал исключение!!!
Да, он самом деле чувствует к маралу любовь, но это не благодаря ее папочке. А даже скорее вопреки.
Цитата Kanfetka ()
Все наверно идет по его задуманому плану
Нет, это не так. просто такая доченькая как наш маршал сама всегда найдет как та свинка грязюку. А будь девушкой попроще, то глядишь выскочила бы уже замуж и нарожала деток. И никогда не узнала бы о том, кто ее настоящий папочка.
Цитата Kanfetka ()
Квин еще не взял силушку а Метт доводит Соки до белого каления!!!
Квина можно пока заменить на Ника, а вот с Мэттом все гораздо сложнее будет.
Цитата Kanfetka ()
А может просто он так секса добивался а когда она его поимеет то его немного попустит!!!
Ну, да. Или понесет их обоих во все тяжкие....
Цитата Kanfetka ()
и он станет ее невестой читай преданым котеночком!!! У которого будет только одна забота не сердить хозяйку????
Что-то я сильно в этом сомневаюсь.
Цитата Kanfetka ()
У ние наверно такие возможности пробудились что она теперь может всех за пояс заправить!!!
Было бы хорошо.
Цитата Северянка ()
Скорее всего из-за своей зашлакованности Соки не могла огнеными шарами пуляться!?, и волчица не показывается из крови Эрика?
Да, с кровью Эрика у Соки явно был перебор.
Цитата ymnik3889 ()
Столько заботы и внимания.... уверено это из за того что Сок опилась крови Эрика, видимо ему надоело смотреть как она совершает одну ошибку за другой
Наверное так. Сколько же можно наблюдать, как она на одни и те же грабли наступает.
Цитата ymnik3889 ()
инфы было ровно столько сколько Сок нужно было знать на данный момент.....
И сколько выдержит ее блондинистый мозг.
Цитата ymnik3889 ()
Но однако нужно отдать ему должное появился в самый подходящий момент, когда Сок совсем потеряла ниточку своей судьбы....
Если только она ее вообще находила.
Цитата ymnik3889 ()
Я думаю его главная цель была сделать Сок послушной и поддатлевой его воли вот он и поил её своей кровью в большом католичестве. Я уверена он не мог не знать, о её влиянии на Сок.
Совершенно верно.
Цитата ymnik3889 ()
И не удивлюсь если окажется, что здесь каким то образом будет замешен Годрик. Который отнюдь не списан со щитов, и может всплыть в самый неожиданный момент....
Тихо, тихо, не нужно открывать все карты. До поры, до времени..
Цитата ymnik3889 ()
Что касается его бесчувственного сердца, я думаю Сок всё таки каким то образом нашла ключик к ниму....
Как не странно, все именно так. Наш белокурый маршал каким-то странным образом заставил Нортмана чувствовать.
Северянка, Kanfetka, ymnik3889, Спасибо вам огромное за комментарии. Мне было очень интересно узнать ваше мнение о кардинальных изменениях, которые происходят с маршалом.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:44 | Сообщение # 606
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да удивитильная штука любовь!!!! Даже мертвое серце наполнит!!!! Что ж это безусловно чудо, но не кажется вам что в один миг все может изменится???? И вместо любви хоть и деспотичной со стороны Эрика проявится ненависть???? Ведь крови вампирской в Соки поубавилось и может это в совокупности с переменами которые произошли и еще будут происходить прочистит ей мозги??? И оттолкнет их друг от друга??? Заменить Квина на брата не проблема, а проблема что делать с самим Квином???? Полежи пока в шкафу ( подрости чуток, дозрей так сказать) а я с твоим братом пока за ручку похожу!!!??? Как-то так??? А вожака верпум нельзя по- быстрому на кого-то другого заменить???? И почему только вампир между ног??? А веры как же???? Ведь ген то еще не успокоен???!!! Или отец и с этой проблемой подсказал как разобратся??? С лишней кровью не ушел ли ген зловредный???? Или справлятся с ним она тоже теперь умеет?? Спасибо за коменты!!! Жаль что все указывает таки на Годрика а я уж была у меня надежда что , здесь без происков папочки Соки или деда не обошлось!!!!????? Синеоерпением жду приручения Мэтта и прехода с ним в горизонтальную плоскость!!! Ведь Ник может и будет помогать но вот сексом с маршалом заниматся это врядли!!!!????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Пятница, 16.01.2015, 15:11 | Сообщение # 607
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
У Соки извилины задымятся состыковывая всех и вся, кого как приручить, кого любить, кому верить и как при этом всех не обидеть пока она разбирается, еще эта невозможная любовь, которая им не раз карты спутает, может Кристиан чего-нибудь толковое подскажет?
 
VavilonДата: Пятница, 16.01.2015, 15:49 | Сообщение # 608
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
что в один миг все может изменится???? И вместо любви хоть и деспотичной со стороны Эрика проявится ненависть????
ненависть? Да, она обязательно появиться, ведь Соки рано или поздно узнает правду о своем.... окружении.
Цитата Kanfetka ()
прочистит ей мозги???
Мозги ей прочистит неприятная правда. По сравнению с которой ложь в разы лучше.
Цитата Kanfetka ()
И оттолкнет их друг от друга???
В жизни может случиться всякое.
Цитата Kanfetka ()
Полежи пока в шкафу ( подрости чуток, дозрей так сказать) а я с твоим братом пока за ручку похожу!!!???
Почти так. Отложить на полочку как туфли на вырост. Вот лапка подтянется и мы их обязательно наденем. Хотя, нет. Я шучу конечно. Думаю, что Квин поймет всю необходимость присутствия с Соки рядом взрослого тигра. Он ведь у нас умный мальчик. Тем более что подмена будет происходить лишь на людях, а спать наш маршал продолжит с младшим тигренком.
Цитата Kanfetka ()
А вожака верпум нельзя по- быстрому на кого-то другого заменить????
Вах, ну зачем такого красавца менять? А? Его пользовать нужно.
Цитата Kanfetka ()
И почему только вампир между ног???
Да это мы так, с Северянка мечтали.
Цитата Kanfetka ()
С лишней кровью не ушел ли ген зловредный????
Нет, к сожалению, не ушел.
Цитата Kanfetka ()
Или справлятся с ним она тоже теперь умеет??
Пока нет.
Цитата Kanfetka ()
Жаль что все указывает таки на Годрика а я уж была у меня надежда что , здесь без происков папочки Соки или деда не обошлось!!
Могу успокоить, там все свои лапы немытые приложили и всем в меру сил поучаствовали.
Цитата Kanfetka ()
жду приручения Мэтта и прехода с ним в горизонтальную плоскость!!!
не факт, что маршал будет с ним заниматься любовью. Ведь она у нас девушка очень разборчивая.
Цитата Kanfetka ()
Ведь Ник может и будет помогать но вот сексом с маршалом заниматся это врядли!!!!????
Ник едва ли станет спать с Соки.
Цитата Северянка ()
У Соки извилины задымятся состыковывая всех и вся, кого как приручить, кого любить, кому верить
Ничего, сядет с Максом составит план что и зачем делать и глядишь сведет концы с концами.
Цитата Северянка ()
может Кристиан чего-нибудь толковое подскажет?

на Кристиана слабая надежда у него у самого проблем, полная попа.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 16.01.2015, 16:52 | Сообщение # 609
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Насчет неприятной правды: ее никто не любит!!! Как говорил Джейсон Стекхаус: " Скажи человеку правду и он больше никогда не будет прежним!" а Мэтта не надо менять просто хочется взять и хряснуть его буйной головушкой о стол!!! А потом на этом же столе ... Ну .. Вы поняли извлечь хоть какуюто пользу так сказать! А че каждой женщине по потребности от кадого мужчины по возможности! Они ведь слабонервные, им заявление нужно подавать за две недели на перед что ты хочешь его так сказать использовать!!! А сразу так нельзя!!! Ни-ни, а то ифаркт микарда вот такой рубец!!!!! Это вы там с Северянкой не плохо нафантазировали, но я просто не могу успокоится почему одним вапирчиком нужно всего лишь наслажлатся а как же Алекс???? Он че за кадром???? И какие заморочки по поводу секса у Ника??? Неужели для полного слияния их сил и возможностей хватит платонических отношений!! А по поводу что Соки у нас разборчева в связях: ню-ню! Может так скрутить что и задумыватся времени не останится!!! Ведь дейсвия гена еще никтоине отменял!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Пятница, 16.01.2015, 17:00 | Сообщение # 610
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да еще как придставлю как Соки с Максом расписание составляют!!!! Ой не могу!!! Так например:" смотри систер, с Ником ты только на людях появляешся, а с Квином спишь смотри не перепутай!!! "А что Эрику скажут по поводу выхода в свет с двумя ликантропами? Что у Соки мания приследования и она сама ходить боится???!! Вот Эрик то обрадуется такому раскладу!!! Не успел от полярных волков избавитсяикак пумы нарисовались, хрен сотреш!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Суббота, 17.01.2015, 09:55 | Сообщение # 611
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Чем больше претендентов на междуножье Соки тем занимательней история, еще бы слайды показывали , а пумам Эрик как и полярникам ничегошеньки не сделает, они ей нужны для силы, для гена и тд., придется пыхтеть в тряпочку, ну а Алексу не светит, уж его то мастер в праве как тузик грелку распотрошить, да и Соки такой подлянки не сделает, типа замужем, да и репутацию Эрика беречь надо, этож столько сопровождающих уже набралось, Макс, Ник, Мэт, Бен, без бутылки и плана не разберешься, самое главное чтоб не получилось что у семи нянек дитя без глазу осталось
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:01 | Сообщение # 612
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Тут не слайды нужны, а красочные коратмитражки нужны! Или хотя бы чувственные этюды!!! Кандидатов на междуножье все же я думаю прибавится! Ну не только же на свою жопу ей приключений искать??? Как вы думаете??? А насчет Алекса вопросик: кто его остановит??? Да он боится принца, но его связи могут быть не мение могущесвенны!!! И если гламор Соки его все же сильно ослепит, то кто знает что может быть???? Ну а что и помечтать нельзя??? Такой екзымлярчик зря простаевает!!!! М-м-м!!! Да можно все так провернуть что мастер и не вправе на него наезжать будет!!! Да и кто сказал что Соки верная жена заботящаяся о репутации мужа??? Может после того как она избавилась от львиной доли крови Эрика, то ее влюбленность слегка ослабнет???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:08 | Сообщение # 613
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Насчет неприятной правды: ее никто не любит!!!
Так может ну ее, эту правду? Пусть живет себе маршал в розовых мечтах и ни о чем не беспокоиться.
Цитата Kanfetka ()
а Мэтта не надо менять просто хочется взять и хряснуть его буйной головушкой о стол!!
да разве такого хрястнешь? Ведь породистый же самец.
Цитата Kanfetka ()
А потом на этом же столе ... Ну ..
А вот за это я голосую двумя руками.
Цитата Kanfetka ()
А сразу так нельзя!!! Ни-ни, а то ифаркт микарда вот такой рубец!!!!!
Пора многомужество официально узаканивать! Даешь мужиков в массы!
Цитата Kanfetka ()
а как же Алекс???? Он че за кадром????
Нет конечно. И вообще у нас в анамнезе еще есть Патрик и Кристина, так-то.
Цитата Kanfetka ()
Неужели для полного слияния их сил и возможностей хватит платонических отношений!!
Енто пока военная тайна.
Цитата Kanfetka ()
Может так скрутить что и задумыватся времени не останится!!! Ведь дейсвия гена еще никтоине отменял!!!!
Может и тогда будет не до жира и даже Герво вполне окажется ничего.
Цитата Kanfetka ()
с Ником ты только на людях появляешся, а с Квином спишь смотри не перепутай!!!
Да, да, да, на подобных мелочах необходимо заострить особое внимание!
Цитата Kanfetka ()
А что Эрику скажут по поводу выхода в свет с двумя ликантропами
Тут немного вопрос поставлен. Скорее так: А что Эрик СКАЖЕТ, по поводу выхода в свет своей женушки с двумя ликантропами. И еще о том, почему она притащила к себе в хатку еще одного кота....Там-то их уже и так трое.
Цитата Kanfetka ()
Не успел от полярных волков избавитсяикак пумы нарисовались, хрен сотреш!!!!
Дак и волки в принципе никуда не делись.
Цитата Северянка ()
Чем больше претендентов на междуножье Соки тем занимательней история
Само собой.
Цитата Северянка ()
а пумам Эрик как и полярникам ничегошеньки не сделает, они ей нужны для силы, для гена и тд., придется пыхтеть в тряпочку,
Бедный, бедный, святой Эрик.
Цитата Северянка ()
да и Соки такой подлянки не сделает, типа замужем, да и репутацию Эрика беречь
Жизнь интересная штука и все может перемениться в одночасье.
Цитата Северянка ()
Макс, Ник, Мэт, Бен
Прямо считалочка. Соки скоро так мальчиков пересчитывать будет перед тем как выбрать партнера на ночь.
Цитата Северянка ()
самое главное чтоб не получилось что у семи нянек дитя без глазу осталось
К такому дитю сколько нянек не приставь оно все равно приключение найдет на свою попу.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:13 | Сообщение # 614
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Тут не слайды нужны, а красочные коратмитражки нужны! Или хотя бы чувственные этюды!!
ой как нужны, ой как нужны.
Цитата Kanfetka ()
Ну не только же на свою жопу ей приключений искать???
само собой, чего другие части тела простаивают-то?
Цитата Kanfetka ()
кто знает что может быть????
Много чего может быть.
Цитата Kanfetka ()
Такой екзымлярчик зря простаевает!!!!
Не переживайте, не застоится.
Цитата Kanfetka ()
Да и кто сказал что Соки верная жена заботящаяся о репутации мужа???
Соки на самом деле верная и хорошая жена, но... лишь до поры. И при условии, что ей не будут гадить в душу.
Цитата Kanfetka ()
Может после того как она избавилась от львиной доли крови Эрика, то ее влюбленность слегка ослабнет???
Это точно нет, она на самом деле любит Эрика. И это не из-за его крови.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:30 | Сообщение # 615
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Может и больно правду узнавать, но не возможно долго остваватся в розовых соплях, просто всегда найдутся доброжелатели и просветят и"помогут"жить без твоего на то согласия!!! Ведь они искреннеиверят что так будет лучше для тебя!!! Ну а то что Соки любит мужа: то как его можно не любить??? И вто же время ненавидеть!!! Особенно когда она всю правду узнает!!! И меньше всего она тогда о его репутации будет думать!!! Ведь ничего страшнее мести обиженной женшины!!! А как обьяснить присутсвие еше одного кошака? Ну например так можно он с нами поживет ведь он такой милый, много не ест и к туалету приучен, к тому же я давно хотела еще одного питомца!!! Очень жду проды! С новой супер вумен Соки , взбешонным Эриком и очировательным Алексом, а главное с описанием сцены приручения нового котика!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 11:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!