| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
KanfetkaДата: Среда, 21.01.2015, 20:36 | Сообщение # 631
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ох Эрик!!! Безумно жесткий сексуальный манипулятор!!!! Настоящий викинг!!! Современное виденье взаимоотношения полов не для него!!! Он ни вочто неставит маршала!!!! И пытается управлять ею сексом!!!! Это шантаж чистой воды!!!! И сколько бы я не возмущалась, всеравно я знаю, что Соки, как впрочем и любая на ее месте неустоит!!!! Такие предложения конечно на дороге неиваляются!!!! Но!!!Так печально что как только возникает страсть и вождиление у женщин напрочь отшибает мозг!!!! Сцена между Соки и Эриком, это было описанно просто шикарно очень возбуждающе!!!! Огромное спасиба!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Среда, 21.01.2015, 20:57 | Сообщение # 632
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Правду говорят: не бойтесь умных женщин, когда они влюбляются то сразу глупеют!!!! А Соки и до этого не шибко умом блестала!!! А тут еще Эрик со своими возбужлаюшими манипуляциями!!! И она совсем думать перестала!!! Наверно Эрик делает это специально!!!??? Что бы она только о сексе думала, а не о роботе, секте, и непонятных делах что творятся в Шрифпорте!!! Не зря же он спросил, что ей сказал Алекс!!! Ведь его версия хромает немного, не такой он герой, что бы в одиночку справится с сектантами, да еще потому что так было безопасние для принца!!! Вампиры практичны и всегда заботятся в первую очередь только о себе!!!! Да и он на тугодума не похож, на того кто способен на необдуманые решения тоже, значит все было совсем ни так как он рассказал, и странно что они с Эриком зативают втихаря?? И почему Эрику так нужно увезти Соки??? Назревает что-то глобальное??? мочилово??? Или Эрик приревновал Соки??? Боится конкуренции??? И вся его козлистость на почве ревности???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 22.01.2015, 08:35 | Сообщение # 633
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
Алекс весь такой очаровашка-обаяшка, но темнит поганец,
Точно, темнит.
Цитата Северянка ()
да и Нортман допытывался какую версию он Соки преподнес
Нортману тоже кажется, что Алекс темнит...
Цитата Северянка ()
Эрик змей искуситель
Да, Эрик еще тот змей.
Цитата Северянка ()
Он специально так сделал, что бы ее в самолет заманить, что бы с ним улетела
Думаю, что нет. Скорее всего ему просто нравится наблюдать, как Соки сходит с ума от желания. Ведь теперь ее блондинистую голову ничего не будет занимать весь вечер, кроме мыслей о предстоящем.... полете.
Цитата Северянка ()
и в адском огне оставил гореть и рай пообещал....

Точно так.
Цитата Kanfetka ()
Современное виденье взаимоотношения полов не для него!!!
Абсолютно. Да и не знает он вовсе как строить отношения. Весь его 1000 летний опыт прежде сводился лишь к одному: трахнул, подошел дальше. А тут сложности такие. Непослушная жена-федеральный маршал. И что с ней делать? На цепи держать?
Цитата Kanfetka ()
Это шантаж чистой воды!!!!
Эрик любит манипулировать глупенькой Соки.
Цитата Kanfetka ()
Соки, как впрочем и любая на ее месте неустоит!!!!
И я бы не устояла.
Цитата Kanfetka ()
как только возникает страсть и вождиление у женщин напрочь отшибает мозг!!!!
да не переживайте вы так, у маршала с мозгами всегда были проблемы.
Цитата Kanfetka ()
Сцена между Соки и Эриком.....
Большое спасибо.
Цитата Kanfetka ()
А Соки и до этого не шибко умом блестала!!!
Вот и я про тоже.
Цитата Kanfetka ()
Наверно Эрик делает это специально!!!??
наверное Эрику нравиться видеть как Соки тает от его прикосновений и становиться податливой, словно воск в его руках.
Цитата Kanfetka ()
Ведь его версия хромает немного,
Причем сразу на обе ноги.
Цитата Kanfetka ()
значит все было совсем ни так как он рассказал,
Совсем не так. Или он думал, что будет не так...
Цитата Kanfetka ()
И почему Эрику так нужно увезти Соки??? Назревает что-то глобальное??? мочилово???
Вероятней всего Нортман что-то предполагает.
Цитата Kanfetka ()
Или Эрик приревновал Соки???
Все может быть.
Северянка, Kanfetka, спасибо вам и всем-всем моим читателям за то, что все еще остаетесь со мной. Я вас всех очень-очень люблю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Четверг, 22.01.2015, 11:35 | Сообщение # 634
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Вернуть "беглянку", припрятать для самоличного пользования, это первостепенная задача, сидя в спальне на неприятности не нарвешься, только если "неприятности" с участием Эрика
 
KanfetkaДата: Четверг, 22.01.2015, 13:56 | Сообщение # 635
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Наша Соки талантище, она и сидя на цепи в подвале, а не только на кровати, найдет приключения или они ее!!!! Да я согласна что перед харизмой Эрика не одна не устоит!!!! Он как сильный наркотик, и понимаеш что из этого ничего харошего невыйдет, и тебя только ломка ожидает, но такое наслажление, что невозможно удержатся!!!! Он и не слышал о взаимопонимании!!!! Прикольная секс-игрушка, которая что-то там говорит??? Именно так он своих партнерш по-сексу всегда видел и будет видеть!!! Печалька!!! Викинг потрясающий любовник с 1000 летним опытом, но большего от него ожидать просто глупо!!!! Наслаждайся Соки тем что он может дать, а хочеш душевных разговоров и уважения к делу которому посвятила жизнь, то для этого тебе другой мужчина нужен, Квин например!!!! Вот почему нужен гарем!!!! Все невозможно получить от одного!!!! И у каждого свои возможности и таланты!!! И боюсь Алекс этот очеровательный лгун тоже харош лишь для того, что бы с ним разок другой покувыркатся!!! Ведь морально и физически все вампирчики в поле зрения маршала давно уже выросли и стали слишком циничными , такими их слелали столетия и банальная проза жизни!!! Соки явно не дотягивает до них, ее виденье мира и философия их просто смешит !!!! до слез!!! С нетерпентем жду дальнейшего развития событий!! Даеш убойную главу!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ymnik3889Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:45 | Сообщение # 636
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Ну что можно сказать, поворот событий весьма интересный, как я и предполагала Алекс оказался ещё тот интриган....

И я уверена он метит очень высоко учитывая кто его создатель.....
Не уверена... но мне кажется, что все последние события были разыграны специально для Эрика.....
чтобы он из своей "Фантазии". Я думаю кто то хочет навсегда упокоить Эрика и я просто уверена, что Алекс в этой игре играет не последнею скрипку.... хотя..... может и его используют ....

Что то мне подсказывает, что из этого отеля они не уедут так просто.... Что то явно назривает

Эрик и Сок выше всяких похвал сцена наказания просто прелисть
PS: Жду продолжения и новых неожиданностей. Машенька спасибо за то что так оперативно отвечаете на наши комментарии и регулярно выкладываете продолжения. Искреннее вам за это спасибо!!!!!
 
VavilonДата: Суббота, 24.01.2015, 08:38 | Сообщение # 637
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
Вернуть "беглянку", припрятать для самоличного пользования, это первостепенная задача, сидя в спальне на неприятности не нарвешься, только если "неприятности" с участием Эрика
Ой, что-то подсказывает мне, что Соки везде себе приключения найдет.
Цитата Kanfetka ()
Наша Соки талантище, она и сидя на цепи в подвале, а не только на кровати, найдет приключения или они ее!!!!
Точно-точно.
Цитата Kanfetka ()
Он и не слышал о взаимопонимании!!!!
Нет конечно, а на кой оно ему?
Цитата Kanfetka ()
Прикольная секс-игрушка, которая что-то там говорит??? Именно так он своих партнерш по-сексу всегда видел и будет видеть!!!
Да и самое ужасное, что его это вполне устраивает.
Цитата Kanfetka ()
Викинг потрясающий любовник с 1000 летним опытом, но большего от него ожидать просто глупо!!!!
И переделать его уже едва ли получится. Как говорят, старую собаку новым трюкам не научить. Особенно, если этот самый кобель не видит в новом смысла.
Цитата Kanfetka ()
Наслаждайся Соки тем что он может дать, а хочеш душевных разговоров и уважения к делу которому посвятила жизнь, то для этого тебе другой мужчина нужен, Квин например!!!!
Ну или кто-то еще.
Цитата Kanfetka ()
Вот почему нужен гарем!!!!
Просто жизненно необходим!
Цитата Kanfetka ()
И боюсь Алекс этот очеровательный лгун тоже харош лишь для того, что бы с ним разок другой покувыркатся!!!
Может быть так, а может и нет.
Цитата Kanfetka ()
такими их слелали столетия и банальная проза жизни!!!
А как же Патрик?
Цитата Kanfetka ()
Соки явно не дотягивает до них, ее виденье мира и философия их просто смешит !!!! до слез!!!
Соки всего лишь наивная девочка в их глазах. Просуществовав не один век, волей неволей станешь циничным.
Цитата Kanfetka ()
Даеш убойную главу!!!
Постараюсь.
Цитата ymnik3889 ()
Алекс оказался ещё тот интриган....
Ой, тут не все так просто.
Цитата ymnik3889 ()
он метит очень высоко
Рано ему еще метить, слишком молод, для больших постов.
Цитата ymnik3889 ()
все последние события были разыграны специально для Эрика.....
А вот это правильно.
Цитата ymnik3889 ()
может и его используют ....
Может быть.
Цитата ymnik3889 ()
Что то мне подсказывает, что из этого отеля они не уедут так просто.... Что то явно назривает
Да, не уедут.
Цитата ymnik3889 ()
Эрик и Сок выше всяких похвал сцена наказания просто прелисть
Большое спасибо.
ymnik3889, Спасибо вам, что не забываете читать мой фанфик. Северянка, Kanfetka, ymnik3889, милые мои, и все остальные читатели, я вас всех очень-очень люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 24.01.2015, 10:30 | Сообщение # 638
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Находиться в одном зале с двумя десятками самых влиятельных вампиров Шривпорта было просто невыносимо. Я конечно и раньше знала, что все кровососы непревзойденные льстецы и интриганы, но сегодня на приеме, который давали в честь принца Луизианы и его новой (читай очередной) жены, то есть меня, это особенно бросалось в глаза.
Подходя к нам, по очереди, «почтенные» гости рассыпались в хвалебных речах и любезностях в наш с Нортманом адрес. Все они как один, вновь и вновь клялись Эрику в вечной верности и заверяли меня, что являются законопослушными гражданами Соединенных штатов.
И я знала, что и то и другое, было наглейшей ложью.
Но я старательно держала себя в руках. И помимо всего прочего, отчаянно пыталась не замечать откровенно наглых взглядов, которые подданные Эрика бросали на меня, как только их мастер отворачивался. Казалось, что вампиров постарше этим вечером занимала лишь одна мысль: что их принц нашел в этой невзрачной человеческой девице, которая так безжалостно уничтожает их вид и обычно носит в кармане своих джинсов маршальский значок. Те же из гостей, что были помладше, наблюдали за мной с явной опаской и всякий раз, когда наши взгляды случайно пересекались, тут же опускали глаза в пол.
И мне было приятно видеть, как вводит в замешательство, как древних, так и относительно юных кровососов тот простой факт, что я не боялась смотреть им в глаза. Привыкшие к паническому страху людей быть загипнотизированными, порабощенным, использованными, вампиры, ненадолго «зависали» в мучительном неверии, что я способна на подобную наглость. А «отвиснув», торопились отойти от меня на безопасное, по их мнению, расстояние.

В который раз я с тоской посмотрела на разряженную толпу респектабельных гостей, чинно передвигающихся по залу, с нетронутыми бокалами искусственной крови в руках и, едва сдержала зевоту.
Эрик стоял рядом со мной и вел непонятный мне разговор про какие-то акции, ассигнации, падения курсов и неожиданные взлеты ценных бумаг, с двумя интеллигентными с вида вампирами. Мне было откровенно скучно, и я даже не пыталась изобразить на своем лице заинтересованность их разговором.
И тут неожиданно в моей голове вспылили чьи-то тревожные мысли. Я вздрогнула и повернулась на право. Буквально в десяти шагах от меня стоял невысокий мужчина в форме официанта. Он был живым, как и большинство обслуги.
Обнаружив незнакомца и его мысли, я больше уже не могла отвести от него глаз. Мой желудок свело от плохого предчувствия. Этот человек был опасен, очень опасен. Я чувствовала это, и мне было необходимо предупредить Эрика.
«Я уничтожу этого упыря, вместе с его гребанной женушкой.» - Подумал официант. И я едва не вздрогнула от того количества ненависти, что пропитывала, его мысли. Но я вовремя собралась и даже сохранила нейтральное выражение на лице. У меня всегда хорошо получалось делать это. А как иначе, если ты способен читать чужие мысли? Сдержанность и самообладание, прекрасно помогают скрывать реакцию на случайно подслушанное мной.
«Я сделаю это прямо сейчас иначе может быть поздно.» - Пронеслась в моей голове, новая волна убойного негатива.
-Оставайся на месте, - крикнула я и сделала шаг вперед.
Я решила, что официант нападет непосредственно на меня и Эрика, и теперь ужасно жалела, что со мной не было моего браунинга.
Все, что происходило дальше, казалось мне кадрами замедленной съемке.
Я увидела, как мужчина оскалился в злобной улыбке. Как он ловко извлек из кармана форменных брюк устройство похожее на сотовый телефон, и нажал на красную кнопку.
Где-то высоко раздался скрежет и прямо с небольшого балкончика, где вероятно обычно сидит оркестр, вниз полетели несколько копий. Все они были нацелены на центр зала, где стояли мы с Эриком.
Не медля ни секунды, я выкинула обе руки вперед и сама не знаю как, выпустила по копьям поток пламени. Деревяшки вспыхнули и тут же обуглились. В воздухе запахло костром.
- Хельма, немедленно уведи Соки отсюда. И запомни, ты отвечаешь за нее головой! – Прокричал Эрик совсем рядом, и я удивленно посмотрела на него. Немыслимым образом он успел схватить официанта за грудки, и теперь тот висел в воздухе, беспомощно болтая ногами.
- Я никуда не пойду,- не слишком уверенно ответила я, но рука вампирши уже вцепилась мертвой хваткой в мое плечо.
Нортман занес свободную руку для удара.
- Эрик, нет! Остановись, Эрик, не убивай его. Он нужен нам живым, он должен сказать, кто приказал ему напасть, - в отчаянии закричала я, в то время, как Хельма тащила меня к выходу из банкетного зала.

Оказаться наедине с преданной дочерью Кристиана никогда не было моей заветной мечтой. Да, что там мечтой, одна лишь мысль об уединенном рандеву с двухметровой лесби-вампиршей, вызывала у меня мгновенный приступ паники. И если бы я могла сейчас выбирать между обществом Пэм и Хельмы, то я с радостью отдала бы предпочтение первой особе.
Но Памела к несчастью, осталась в Новом Орлеане, а я была лишена права голоса. И поэтому я сидела теперь в огромном кресле и не спускала глаз со своей неуклюжей няньки.
- Ты что серьезно думаешь, что мне доставляет удовольствие стеречь тебя, в то время как я нужна внизу?- Неожиданно спросила Хельма и приблизилась ко мне.
- Нет, я так не считаю. Я просто сижу, молча, и стараюсь не думать о плохом. – Ответила я ровным голосом.
- О плохом? Это так ты называешь нападение на Эрика? Просто «плохое» и ничего больше?
- А что ты ожидала услышать? Что я до чертиков напугана и расстроена? Что я с самого начала считала этот прием ужасной идеей? Что меня не покидает чувство того, что мы уничтожили всего часть секты? Причем ее незначительную часть! Ты это все хотела услышать от меня? Или тебе необходимо, что бы я рассказала тебе еще и о том, как волнуюсь за Эрика? Как он дорог мне? Ты этого хотела? Да? – язвительно ответила я, глядя в сторону.

- И да, и нет.- Смущенно произнесла Хельма, - я знаю, что тебе дорог Нортман. И мне даже кажется, что я понимаю, что ты чувствуешь сейчас. И… именно поэтому хочу предостеречь тебя на будущее. Понимаешь ли, девочка, существа с такой взрывной и темпераментной натурой, как вампиры, всегда были печально известны вам людям, своими непредсказуемыми выходками, мерзким характером и безудержными сексуальными аппетитами. Но, мы, такие как есть и этого уже не изменить. Поэтому все здравомыслящие люди стараются держаться от нас на почтительном расстоянии. И лишь самые…
- Глупые из нас связываются с вампирами? – Прервала я речь Хельмы, - Так? Хватит, мне не нужны подобные нотации. Мир изменился и все больше людей вступает в отношения с тебе подобными существами, и они даже заключают смешанные браки. И живут вместе долго и счастливо. Поэтому будет лучше, если ты…- Я не смогла договорить. Хельма за один шаг преодолела расстояние, разделявшее нас и оперевшись своими огромными ручищами на поручни кресла, нависла надо мной.
- Ты зря прервала мое повествование деточка. Мое предостережение не касается всех вампиров, оно имеет конкретику. Я пытаюсь говорить с тобой про Нортмана. Так что закрой рот и внимательно слушай меня.
Твой супруг, вероятно еще в свою бытность человеком, уже обладал репутацией редкостного кобеля и бывалого трахальщика. А став одним из нас все его пороки, так же как и достоинства, увеличились в разы. И сколько я знаю Эрика, ему еще никогда не удавалось найти для себя подходящую партнершу, ни среди вампиров, ни среди оборотней или людей, которая бы полностью могла удовлетворить его неуемный сексуальный голод, а так же все его потаенные, темные желания. И поэтому он постоянно меняет баб. За одну ночь на его члене может перебывать с десяток баб и поверь, милая, они занимаются с ним совсем не ванильным сексом. Они творят такое, что тебе даже и не....
Я хотела перебить Хельму, но она не дала мне сделать этого. Пальцы вампирши крепко сжали мой подбородок.
- Не смей сбивать меня с мысли. Я знаю, все, что ты можешь сказать мне, в его и свое оправдание. Но… я хочу предостеречь тебя вовсе не от измены. Точнее, не от похотливого монстра Нортмана и не от глупой девчонки Соки, а скорее от того, что обязательно случиться с вами. Рано или поздно. Так вот, однажды Эрику надоест играть роль порядочного мужа, которая, кстати, ему совсем не знакома, и он открыто пуститься во все тяжкие. А ты останешься одна. С разбитым вдребезги сердцем и изувеченной психикой. Поэтому, пока еще не поздно, собери все свои силы в кулак и отдались от него. Ты сильная девочка, ты сможешь.
Хельма замолчала и убрала руку от моего лица. А я сидела, смотрела на нее и не понимала, что ей ответить. Я знала, что наши странные отношения с Эриком были обречены, с самого первого момента. Но я не хотела верить в это. Я надеялась, что мне удастся изменить его, что моей любви хватит на нас двоих и что рано или поздно, мастер обязательно полюбит меня. И даже теперь, зная о том, что мой отец забрал у Нортмана способность чувствовать, я все равно отказывалась воспринимать слова вампирши как непоколебимую догму.
- Ты поняла, о чем я тебе говорила? – Словно подслушав мои мысли, нахмурившись, спросила Хельма и, подняв руку, откинула назад свою слишком длинную челку.
Я нервно моргнула и покрепче сплела руки у себя на груди.
- Ты пытаешься донести до меня, что…- я не успела договорить.
Дверь номера открылась, и на пороге появился Нортман.
Его безупречный костюм был покрыт кровью, так же как лицо и руки. Он решительно вошел в комнату и резко остановился в ее центре.
Следом за ним появились Александр и Варлоу, которых я не видела ранее на приеме.
-Шутки кончились, Алекс. Пришло время честных ответов. – Без всякого предупреждения начал Нортман, - Почему ты пошел в базилику один? Почему не выполнил мой приказ?
- Я решил, что от Хельмы будет гораздо больше пользы рядом с тобой мой принц. Да и веры были на много нужнее тебе.
- Довольно!- Взревел Эрик и схватил шерифа за горло, - я не желаю больше слушать твою ложь. Немедленно говори, что ты пытаешься скрыть от меня или я упокою тебя навечно, прямо тут.
- Он ничего не скрывает, и никого не покрывает. Виной его безрассудного поступка был я. – Ответил вместо шерифа Варлоу.
- Это я пообещал Алексу свою помощь, приказав не говорить ни кому о том, что я уже в Шривпорте, да как на грех, запамятовал об этом.- Цинично заявил Бен.
Мои пальцы непроизвольно сжались в кулаки. Наглая речь вампира поразила меня. Выходило, что мой дядюшка прекрасно знал о том, что шерифу вероятней всего угрожает беда, но упорно уговаривал меня не торопиться с посещением базилики и отложить визит туда, до рассвета.
- Как ты мог? – Яростно выкрикнула я и, вскочив на ноги, подошла к Варлоу, - ты, ты… Алекс едва не встретил рассвет, по твоей вине!
- Твои обвинения не совсем обоснованны, Соки. У меня был определенный план, и я не мог знать, что он провалиться. И уж конечно я и понятия не имел, что Александру так не повезет.
- Не повезет? План? Что? Ты разработал целую стратегию подстав и предательств, и теперь спокойно заявляешь, что немного просчитался! – Я была взвинчена до предела.
- Нет. Все совсем не так. Я надеялся, что мне удастся выманить главаря этой шайки из его норы, и что когда Алекс наведается в базилику, то все сектанты будут отсутствовать. Но вместо этого трусливый пес, прислал ко мне навстречу двух своих задрыпаных шестерок. А сам… сам, сбежал в неизвестном мне направлении.
- Так ты знаешь, кто стоит за всем этим беспредолом? – Спросил Нортман, и ослабил хватку на горле Александра.
- Само собой. – Самодовольно заявил Варлоу и, игнорируя меня, нагло подошел вплотную к Эрику, - только я не совсем уверен, что тебе понравиться мой ответ.
- Я готов выслушать любую информацию. – Произнес мастер и отпустил Алекса.
- Тебя интересует конкретный случай или полная картина?
- Я хочу знать все!
- Тогда начну по порядку. В том, что случилось в Шривпорте, виноват бывший Единый судья Магнус, а ныне глава религиозного движения «Истинных детей ночи».
- Магнус?
- Да. Ты его прекрасно знаешь. Твой создатель Годрик, в свое время, поступил необдуманно, изгнав этого мстительного ублюдка из своей свиты. Таких как он, необходимо, либо без раздумий упокаивать, либо держать в строгом ошейнике, у самой ноги. Но никак не выпускать без присмотра на волю. Но дело прошлое, наш король не подумал о последствиях и теперь Магнус твердо намерен отомстить и тебе и Великому Магистру, и всем-всем-всем, за свое унижение. А у меня, есть свои счеты с этим недовампирам. – Лицо Варлоу стало похоже на каменную маску, а голос зазвучал, словно скрежет ржавого металла:
- Он желал смерти моего единственного дитя. И я заставлю Магнуса ответить за это.
Я почувствовала напряжение, повисшее в комнате и то, как мгновенно ожесточились Алекс и Хельма. Их лица изменились. Казалось, все краски схлынули с них. А в их глазах воцарился мрак.
«Так вот в чем дело»,- подумала я и посмотрела на Варлоу всезнающим взглядом.
«Ты создатель Кристиана!»
Бен метнулся в мою сторону.
- Лучше промолчи, - прошипел он мне в лицо. И его указательный палец застыл в нескольких сантиметрах от моего носа,- а иначе нам придется подробно расспросить тебя о твоем отце, на которого ты так похожа.
- Я не люблю, когда мне угрожают. И еще, я понятия не имею, о чем ты говоришь.- Невозмутимо ответила я и выдавила из себя подобие улыбки.
- Вот и прекрасно. – Голос Бена звучал раздраженно.
- Что-то я не помню, что бы разрешал тебе угрожать миссис Нортман, так же как не помню и того, что бы сказал, что закончил с тобой беседовать, - раздраженно произнес Эрик прямо позади Варлоу.
- Ах, да. Так на чем я там остановился?- Словно ни в чем не бывало, спросил вампир мастера.
Прищурившись, Нортман несколько секунд внимательно изучал выражение лица Бена, после чего ответил:
- Ты остановился на том, что выразил открытую угрозу моей супруге. И сделал ты это зря. Похоже, Варлоу, ты считаешь себя самым умным и хитрым. Ты что же действительно думаешь, что я не знаю, имени твоего дитя?
- Если тебе все известно мой принц, то зачем тогда весь этот спектакль? Зачем ты заставлял Александра каяться в грехах, которых он не совершал?
- Своими действиями я желал вывести тебя на откровенный разговор. Я устал видеть на твоем лице лживую, благодушную маску, под которой ты прячешь свою гнилую личину. А еще, я хотел научить шерифа, говорить правду своему мастеру. И я очень сожалею, что Алекс обманул меня, пытаясь прикрыть тебя, Варлоу. Не подумав, он нарушил старый как этот мир закон подчинения в иерархии вампиров. И это очень-очень плохо.
- Мастер, я понимаю, что не должен был так поступать, но мистер Варлоу, создатель моего создателя. И я не мог противиться его приказам.
- Между «не мог» и «не хотел», существует огромная разница. И, я не давал тебе слова.- Резко отрезал Нортман.
- Эрик, ты перегибаешь палку! – вмешалась Хельма.
- Не лезь, куда не надо. – Выбросив руку в предупредительном жесте, сказал Эрик, - Хельма, ты сама прекрасно знаешь, что ложь своему мастеру, есть тяжкое преступление. И я всерьез намерен воздать шерифу по его заслугам, что бы другим неповадно было. Присягнувшие мне на верность обязаны быть со мной честными и беспрекословно выполнять все мои требования. Именно в этом их основная ценность. В противном же случае это прямое покушение на мой авторитет. И я не позволю подобного панибратства в своем штате. Я, как принц Луизианы, волен делать с Алексом все, что пожелаю. И это не обсуждается.
- Эрик…- начала, было, я, но шериф перебил меня:
- Соки, Хельма, не нужно заступаться за меня. Я совершил преступление против своего мастера и готов понести соответствующее моему проступку наказание.
- И в чем интересно состояло это самое преступление? – не выдержав, взорвалась я, - в том, что ты подчинился закону кровного родства? Да он же сродни звериному инстинкту. Ты при всем желании не мог пойти против воли Варлоу и рассказать мастеру правду. Бен же фактически основоположник вашей кровной линии. – Я повернулась к Нортману и продолжила говорить, глядя прямо ему в глаза:
-А теперь я хочу задать вопрос вашему высочеству, скажи мне, пожалуйста, Эрик, легко ли было тебе противиться Годрику? Как давно ты сам был пешкой в его руках? Или, может, я ошибаюсь, и, ты испытывал радость, выполняя все его приказы? Почему ты молчишь? Почему вы все существуете по законам заведенным не вами? Почему даже не пытаетесь изменить хоть что-то, почему отказываетесь постоять за себя и за тех, кто прав? Да, я не стану отрицать того факта, что Алексу не стоило врать, что это не хорошо и бла-бла-бла, но, по-другому он просто не мог. Варлоу желал держать в тайне свое появление в Шривпорте и потому приказал шерифу плясать под его дудку. И если хоть кто-то и виноват в случившемся, то это только Бен. Вот, кто должен отвечать перед тобой Нортман и перед Александром.
- Допустим. – После небольшой паузы произнес Эрик, - все знают, что я не привык идти хоть у кого-то на поводу, тем более у женщины, но похоже, что тут Соки права. Бен, ты на самом деле должен ответить за произошедшее. Но сейчас меня занимает нечто другое. Кто ты такой Варлоу? Мы не знаем тебя. Ты темная личность, о которой никому, почти ничего не известно. Ты веками существуешь сам по себе, вдали от вампирских сообществ, и вот неожиданно ты проявляешь интерес к Луизиане и моей супруге. Ты похищаешь ее, а потом заявляешься ко мне в Новый Орлеан и даешь клятву верности. После чего в Шривпорте начинается смута. Не правда ли странное совпадение? Или это не совпадение вовсе? Отвечай, немедленно Варлоу, почему я должен верить твоим сказкам о том, что секту организовал Магнус, а не ты сам? Почему?
- Потому что я в отличие от тебя мастер, привык вести открытую игру. Я не люблю лгать и изворачиваться, как ты или твой драгоценный создатель. И я, точно знаю, кто стоит за Магнусом.
- И…- хрипя от гнева, спросил Эрик.
-Тебе не понравиться мой ответ.
-Я уже это слышал!
- Марианн Форрестер.
- Кто? – прорычал Эрик и, выпустив клыки, уставился на Варлоу тяжелым взглядом.
- Ваша с Годриком старая знакомая, наша, б@@@ть общая подруга, Марианн-гребанная-сука-Форрестер.
- Откуда тебе это известно?
- Из воздуха, от ветра, от утреннего света, от капельки росы и звездного сияния, - нагло ответил Варлоу, и не спеша прошел к креслу. Его движения были не торопливы и спокойны.
- Соки, Алекс, Хельма, немедленно покиньте нас. Нам с мистером Варлоу необходимо серьезно поговорить, тет-а-тет.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 24.01.2015, 14:19 | Сообщение # 639
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Оу! Потрясающе! Похоже становится все чудесние и чудесние! Вот и выяснилось кто создатель Христиана!!! А я то думала на оборот!!! И кто тогда создатель Бенна??? На сколько он старше всех вампиров???? Ну кроме Годрика, наверное!???? И чего это Бенна ностальгия пробрала???? Вспомнил что кто-то пытался убить его любимое дитя, кстати речь о Кристиане???? И чего он решил все по-полочкам разложить и разжевать Нортману???? И что поразило что наконец прояснились его реальные мотивы, А не как он ранее уверял,помочь племяннице, -это месть!!! Вот и выяснилось что за всем стоит наша любимая менада!!! И что наш кобелино Эрик ей плохого сделал??? А то что охота изначально была на него я практически уверенна!!! Хотя и так ясно все дело в кобелизме!!! А он как известно не излечим!!! Даже Хельма, какая бы она не была, и та пркдуприждала Соки что он кобель!!! А Соки должна выводы сделать, и даже обязана послушатся!!! Ведь Патрик в одном екзымляре, других таких нет, но не это обидно, а то что Соки угораздило влюбится именно в самого кобелистого, а хороших мужчин динамить!!! Все оченб интригующе!!! Спасибо!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Суббота, 24.01.2015, 20:40 | Сообщение # 640
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
О Хельма очень мудрая барышня!!! Фигня что фейсом не удалась, зато она искренне пыталась вразумить Соки!!! Наверно за время своего существования, она уже много видела дурочок сходивших с ума, после того как наш неотразимый викинг выбрасывал как отработаный материал!!! Но вот интересно она воочно видела как именно с девочками Эрик развлекается??? А может они это проделовали сообща??? Наверно бедняшки после этого долго не жили! Ведь милостивая Хельма наверника избавлялась от них, по просьбе викинга!!! Жесть!!! Вот она правда!!! Какие вампиры всетаки могут быть жистокие!!! Но чему я удивляюсь, ведь со временем они уже забыли как быть людьми!!! Надеюсь Соки, все же найдет в себе силы не сходить с ума, после того как наскучит Эрику и он снова кинется во все тяжкие!! А я бы на ее месте прислушалась к мудрому совету, и начала потихоньку строить свою жизнь в которой нет места Эрику!!!! И от тигров бы не отворачивалась!!! Может секс с ними не плохая замена???? И в конце концов альтернативы как таковой пока нет???!!! Хотя, есть еще Мэт, может он и засраниц, но никто незнает какой он на самом деле, иего маска скрывает что-то человечеое и мягкое???? Ведь он выбрал манеру повидения, свойствиную людям, которые хотят скрыть от всех что в душе они не такие самоуверинные и даже слабые!!! А он вожак и не может себе позволить так выглядеть, а в результате- козел- мудак!!! Жду не дожусь когда Соки однажды прийдет к мужу, а он ей скажет: Ты мне столько изменяешь со своими зверюшками, а роги почему-то не растут??? А она ответит: Это от того дорогой что у кобелей бывают только блохи!!! Ну пошутила и ладно!!! А на самом деле, Эрик впервые согласился сСоки, что она права (!) относительно Алекса и его создателя, ну невиноват наш очировашка что дедуля заявился и начил воду мутить!!! А насчет Магнуса что за вампирюга??? Он опасен жо.... чуствую!!! Да еще в компании с такой женщиной!!! Гремучая смесь!!! А Бен чего такой наглый??? Страх потерял??? И может наврал он с три короба??? И не дядя он Соки и остальное совсем в другом ракурсе расматривать надо???? Но Эрик испугался!!! Боится этой барышни???? Что его с ней связывает???? Я думала для вапиров кровные узы важны, но глядяина нашего зарвавшегося Варлоу... Как он мог так Алекса подставить??? Он к нему вообщеиничего не чувствует???? И откуда он все о бо всех знает???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Суббота, 24.01.2015, 21:20 | Сообщение # 641
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Дааа, все про всех всё знают, от количества баб за ночь и темных желаний до кто кому "родитель", тихушники клыкастые, это ж надо так себя контролировать чтобы выжидать, просчитывать, раз все такие "знающие" вероятно, что про родителя Соки тоже энному кругу уже известно, в свете нападения подданные мастера узрят, что его супруга не так проста как кажется, не привлекло бы это новых проблем...
Соки наивная негативщица, считает что ее любви хватит на них двоих и тут же соглашается сама с собой, что их отношения обречены, после предупреждения Хельмы ей надо определиться - бороться за любовь или отдалиться, элементарно Соки, пора заканчивать эту "ромашку",
У Бена столько информаторов "воздух, ветер, утренний свет, капелька росы и звездное сияние" - все индейцы что ли
Раз нарисовалась общая подруга, то и Годрик не заставит себя ждать, может и Патрика с собой прихватит, ух ты, какая динамика намечается
Включила режим ожидания
 
KanfetkaДата: Суббота, 24.01.2015, 22:01 | Сообщение # 642
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да! Наверное подданые Эрика слегка офигели когда она огнем начала бросатся!!!! И наверняка теперь булет много разговоров на эту тему и домыслов!!!! Не каждый день такое шоу увидеть можно!!! Но я думаю что Эрик скажет что это от того что она имеет деда фейри!!! Наверное он и не догадывается кто отец Соки!!!!??? Хотя у Бенна язык чесался все вывалить, но инфы было столько, что на этот маленький казус он не обратил просто внимания!!! А может оставил на потом, и будет допрашивать Соки???? А информаторы Варлоу с такими данными вполне могут быть все стихии!так вот он какай повелитель стихий!!! А я то думала что лысый мальчик азиатского типа!!! Обидно!!!"

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:37 | Сообщение # 643
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Похоже становится все чудесние и чудесние!
Или все жарче и жарче.
Цитата Kanfetka ()
И кто тогда создатель Бенна???
А про это потом. Это уже совсем другая история.
Цитата Kanfetka ()
На сколько он старше всех вампиров???? Ну кроме Годрика, наверное!????
Если Исходить из того, что Годрик и Христиан почти ровесники, то становиться, что Беня старше всех известных нам клыкастиков.
Цитата Kanfetka ()
Вспомнил что кто-то пытался убить его любимое дитя, кстати речь о Кристиане????
Конечно о Кристиане. И думаю, что Магнус пытался уничтожить Кристина не так уж и давно, не зря же его Годрик спрятал в доме Соки, скрыв истинную причину.
Цитата Kanfetka ()
А не как он ранее уверял,помочь племяннице, -это месть!!!
тут скорее все и сразу. Магнус интересует Варлоу в одном аспекте событий, а Соки совсем в другом.
Цитата Kanfetka ()
И что наш кобелино Эрик ей плохого сделал??? А то что охота изначально была на него я практически уверенна!!
тут такая история получается, что менаде умудрились насолить все и сразу. А с кого лучше всего начать, как не с самого любимого и успешного дитя Годрика?
Цитата Kanfetka ()
Хотя и так ясно все дело в кобелизме!!!
Ой, там все на много сложнее. Там и кобелизм и чья-то излишняя стервозность и не выполнение данных клятв....
Цитата Kanfetka ()
а то что Соки угораздило влюбится именно в самого кобелистого, а хороших мужчин динамить!!!
Жизнь зла, полюбишь и козла.

Цитата Kanfetka ()
Но вот интересно она воочно видела как именно с девочками Эрик развлекается???
Само собой разумееться. Ведь Эрик не скрывает, что они часто "резвились" вместе с Хельмой. Правда Соки по наивности предполагала, что они спали друг с другом, но на самом деле все было немного иначе. Этих двоих связали совместные оргии или секс-сессии, как сейчас принято говорить.

Цитата Kanfetka ()
Надеюсь Соки, все же найдет в себе силы не сходить с ума, после того как наскучит Эрику и он снова кинется во все тяжкие!!
Соки у нас девушка не обычная и у нее рядом столько кандидатов есть, готовых ее успокоить.
Цитата Kanfetka ()
Это от того дорогой что у кобелей бывают только блохи!!!

Цитата Kanfetka ()
начала потихоньку строить свою жизнь в которой нет места Эрику!!!!
А нужна ли Соки будет такая жизнь?
Цитата Kanfetka ()
ну невиноват наш очировашка что дедуля заявился и начил воду мутить!!!
Совершенно не виноват.
Цитата Kanfetka ()
Он опасен жо.... чуствую!!
Опасен и хитер.
Цитата Kanfetka ()
для вапиров кровные узы важны, но глядяина нашего зарвавшегося Варлоу...
Если кто и важен для Варлоу, так это Кристина, он ведь его создал, а Алекс уже продукт Кристиана и Бену на него наплевать, если не сказать большего.
Цитата Kanfetka ()
И откуда он все о бо всех знает???
Бен слишком долго существует, отсюда и вся его сила.
Цитата Северянка ()
тихушники клыкастые,
А так же хитрушники, интригушнигу и т.д.
Цитата Северянка ()
про родителя Соки тоже энному кругу уже известно

Про родителя Соки если кто и знает, то он точное не будет распространяться про это.
Цитата Северянка ()
в свете нападения подданные мастера узрят, что его супруга не так проста как кажется, не привлекло бы это новых проблем...
Да, Соки показала огненное шоу и это не есть хорошо.
Цитата Северянка ()
элементарно Соки, пора заканчивать эту "ромашку",
Ну нет у нее сил на это. Слабая она у нас.
Цитата Северянка ()
У Бена столько информаторов "воздух, ветер, утренний свет, капелька росы и звездное сияние" - все индейцы что ли
Не нужно воспринимать слова Бена буквально. Он как и его дитя любит поэзию и изящный слог. Отсюда и странные высказывания.
Цитата Kanfetka ()
Наверное подданые Эрика слегка офигели когда она огнем начала бросатся!!
само собой.
Цитата Kanfetka ()
Но я думаю что Эрик скажет что это от того что она имеет деда фейри!!!
А я думаю, что Нортман не станет комментировать своим подданным странную выходку жены.
Цитата Kanfetka ()
Хотя у Бенна язык чесался все вывалить,
Да Бен и сам-то не особо много знает. Он слышал лишь обрывок мыслей Соки и все.
Цитата Kanfetka ()
А может оставил на потом, и будет допрашивать Соки????
А вот это уже другой вопрос.
Цитата Kanfetka ()
А информаторы Варлоу с такими данными вполне могут быть все стихии!
Нет, Варлоу просто образно выразился.
Kanfetka, Северянка, Спасибо вам за комментарии, было очень интересно и весело их читать. Это вам


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:13 | Сообщение # 644
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
испокон веков в плохишей влюблялись достойнейшие, так что все закономерно...
бедняжка Эрик, тяжело наверно будет козлиными копытцами блох вычесывать
 
KanfetkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:00 | Сообщение # 645
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну Эрику всегда найдется помощь во всех его действиях!!! Стоит ли говорить что он только глянет и куча дурочек станет в очередь???? Но да!!! Картина маслом: чешет копытцем блошек на причинном месте!!!! Плачу от смеха!!! Это стоило бы увидеть!!! Но тем не мения это лиш одна из сторон викинга(его не померные запросы и апетиты касаемо секса!), а с другой он расчетливый и беспощадный воин, и исходя из онного, даже менаде будет не под силу его одолеть, а так немножко нервы пощекотать!!!???? Кстати вопрос к вам любимый автор Машенька: Менада по вашему замыслу бесмертна??? И под силу ли ей боротся с Нортманом??? Или она только пакости может делать по этому и спелась с Магнусом??? А Магнус древний насколько, старше Эрика???Скорее очень древний, ведь только такие могут плести паутины заговоров с целью повергнуть врага и отомстить ударив по самому больному( виданом случаи дитя Годрика)!??? А тогда почему Магнус для начала решил убить Кристиана??? Значит имеет счет и к Варлоу тоже??? Очень злобный тип этот Магнус!!! Все ему успели насолить!!! А тут еще одна безумная мыслишка: может от того что Варлоу такой древний, то обращен магией в вампира, а не так как все остальные???? И знал ли Варлоу в чьем доме прячится Кристиан??? Это он попросил Годрика о такой услуге??? А тот в свою очередь попросил похитить маршала, так сказать услуга за услугу??? И если да, то почему он раньше дома у Соки не нарисовался??? Тоже считает как Хельма что он безумен???? Варлоу с принибрижением относится ко всем потомкам Кристиана??? Разве он не понимает что они могут быть ему полезны??? Тот же Нострадамус например??? И чего такого накосячил Кристиан что вынужден от всех прятатся и притворятся неивменяемым?? Спасибо за коменты!!! Но у меня как снежный ком нарастают вопросы по мере развития событий, как вы сказали становится оо о очень гарячо!!!!! И еще раз спасибо и жду проду с нетерпением!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 11:28
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:28


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!