| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
KanfetkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:34 | Сообщение # 646
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Как Соки сможет утешится с кемто кроме Эрика если не может себе представить свою жизнь без него! Это так грусно, и она если не сможет побороть себя, обречена на страдание! Ведь ей не нужен просто хароший мужчина, а самый лучший, но выбрав Нортмана она уже проиграла!!???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Вторник, 27.01.2015, 00:24 | Сообщение # 647
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
ну что Соки будет делать с хорошим мужчиной?, она ж сама изведется, что портит хорошему человеку жизнь и т.д., а Эрик ей прекрасно подходит, с ним и пособачится можно, и по ....тся, и "приключений" вон сколько, веселуха, она уже была с "хорошим" Грегом и все равно выбрала "плохого" Эрика, любовь очень не логичная штука, надо придерживаться одного маршрута, а там по ситуации, что они собственно и пытаются делать, выбирая любимых нельзя проиграть
все выходные перечитывала жару и колдовство, как все у них начиналось, ммммм , такой водоворот эмоций, чувств, поступков и их последствий, я просто тащусь как гофрированный шланг, Машенька спасибо Вам за эту необыкновенно-проникновенную историю, чем больше читаю, тем больше хочу еще, еще, еще...
 
KanfetkaДата: Вторник, 27.01.2015, 10:37 | Сообщение # 648
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да с Эриком можно не просто по..хатся, а вусмерть за...тся!!! Но это как сидеть на спящем вулкане, никогда незнаеш когда он начнет извергатся!!! Грег был мечтой о спокойной и размереной жизни, но Соки быстро поняла, что это все не для ние, для ние лучше африканские страсти и американские горки, что бы было и весело и страшно, но тошнит!!!! Каждый сам своими руками создает свой ад!! ! А она неприменно там очутится( не в гостях у отца! А в душевних терзаниях!) когда окончательно поймет кто и что из себя представляет, а Эрик потеряет свое вожделение и пересытился пресным сексом с одной мадам за ночь! А чуства они были и они остались, но уже изменились, все меняется, ничто не длится вечно! И в один прекрасный момент влюбленная супруга закапывая своего любимого мужа скажет: а обещал холить, любить и лилеять!!!(хи-хи)

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Вторник, 27.01.2015, 22:14
 
ymnik3889Дата: Вторник, 27.01.2015, 16:20 | Сообщение # 649
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Знаете, мне кажется что Сок и Эрик это как две стороны одной медали они очень хорошо дополняют друг друга. Понятно что Эрик ещё тот кобель, но и не нужно забывать , что и наша Сок далеко не святая. И если бы не её католическое воспитание она была столь категорична в своих словах и поступках.
А её неудержимая тяга к сексу это не только её неприятная наследственность, нужно признать, что она и без этого злополучного гена весьма страстная натура.
А поживи она столько же как Эрик, думаю время бы её сильно изменила и она ко всему бы стала относится иначе. А если учесть, что у Эрика люцифер отобрал сердца и способность любить, то это просто настоящее чудо то что он испытывает к Сок. И пусть его любовь не вечна, но это всё равно лучше чем ни чего.

А Бэн умело плетет интриги..... И всё токи о чём он грезит давно и не как не может получить....???? А то что он оказался создателем Кристиана полная неожиданность ..... Дажи интересно сколько ему на самом дели лет???

И ещё... я так понимаю что Бэн и Кристиан одного рода племени оба бывшие фэри.... " Любимое детя" как он его назвал. И вот что странно, что после Кристиана у Бена больше не было детей.....
Как так прожить столько тысяч лет и больше не создать не кого.... Должно быть его обращение было весьма трагичным...... Раз он создал себе детя из себе подобного. Бэн очень необычный вампир...... Очень надеюсь что автор расскажет нам его историю я просто уверена Это будет нечто очень интересное....

Возвращаясь к Сок и событиям на приёме.... Могу смело утверждать, что её фокус огнем породил не мало толков среди вампиров... И я боюсь что из за этого могут возникнуть очень большие проблем.... Не захочет ли кто не будь убрать её????

А в конце могу добавить, что это нападение только начало цепочки трагических событий которые произойдут в этом городе ..... Мне кажется что враг с которым они столкнулись гораздо сильнее чем о нём думают...
И ещё куда это запропастились оборотни которые напали на Сок???? Ни в этом ли городе их хозяин????

Жду с нетерпением разговора Эрика и Бэна....

PS: Большое спасибо дорогой автор за полученное удовольствие от чтения продолжения этой замечательной истории. И за то что вам удается сохранять интригу развития событий- это очень приятно!!!!!



 
СеверянкаДата: Четверг, 29.01.2015, 09:28 | Сообщение # 650
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
 
KanfetkaДата: Четверг, 29.01.2015, 10:20 | Сообщение # 651
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну и где спрашивается прода??????????????? я очееень жду!!!!!!!!!!!! ну не томите!!!!!!!!!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 30.01.2015, 08:33 | Сообщение # 652
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
тяжело наверно будет козлиными копытцами блох вычесывать

Цитата Kanfetka ()
и куча дурочек станет в очередь????
Блох вычесывать?
Цитата Kanfetka ()
он расчетливый и беспощадный воин, и исходя из онного, даже менаде будет не под силу его одолеть,
Может быть, если Менада конечно окажется похожей на сериальную. А что будет если она скажем так не совсем такая?
Цитата Kanfetka ()
Менада по вашему замыслу бесмертна??? И под силу ли ей боротся с Нортманом???
Более чем. И она на самом деле очень серьезный противник.
Цитата Kanfetka ()
А Магнус древний
Он лет на 100 старше Нортмана.
Цитата Kanfetka ()
Все ему успели насолить!!!
А как иначе он ведь был верных судьей, а потом в одночасье стал ничем. Тут любой затаит обиду на весь мир.
Цитата Kanfetka ()
А тогда почему Магнус для начала решил убить Кристиана???
Магнус хотел убить Кристиана еще когда был у власти. И про я чуть позже напишу.
Цитата Kanfetka ()
Варлоу такой древний, то обращен магией в вампира, а не так как все остальные????
ой, там вообще темная история....
Цитата Kanfetka ()
И знал ли Варлоу в чьем доме прячится Кристиан???
Нет.
Цитата Kanfetka ()
Разве он не понимает что они могут быть ему полезны???
Они ему полезны, но никаких эмоций он к ним не испытывает.
Цитата Kanfetka ()
Кристиан что вынужден от всех прятатся и притворятся неивменяемым??
Кристиан накосячил с Нострадамусом. "Шишки" они с ним не поделили.
Цитата Kanfetka ()
нарастают вопросы по мере развития событий, как вы сказали становится оо о очень гарячо!
Главное спокойствие. На некоторые вопросы мы уже получили ответы, на некоторые получим позже, а будут и такие, которые плавно перекочуют в продолжение.
Цитата Kanfetka ()
Как Соки сможет утешится с кемто кроме Эрика если не может себе представить свою жизнь без него!
У маршала большое сердце. Она ведь любит не только Эрика, но и Квина, и Грега и Патрика, но... немного по другому. Думаю, она найдет в себе силы жить без Эрика.
Цитата Kanfetka ()
но выбрав Нортмана она уже проиграла!!???
Да там не известно кто из них кого выбрал и кто еще в итоге проиграл.
Цитата Северянка ()
что портит хорошему человеку жизнь
Правильно. ей ее тараканы покоя не дадут.
Цитата Северянка ()
а Эрик ей прекрасно подходит, с ним и пособачится можно, и по ....тся, и "приключений" вон сколько
Да, Нортман для нее самое, что надо. Скучно точно не будет.
Цитата Северянка ()
она уже была с "хорошим" Грегом и все равно выбрала "плохого" Эрика
Она еще и с хорошим Патриком была, а что толку? Ну не ценит пока маршал нормальных партнеров.
Цитата Kanfetka ()
Да с Эриком можно не просто по..хатся, а вусмерть за...тся!!!

Цитата Kanfetka ()
Но это как сидеть на спящем вулкане, никогда незнаеш когда он начнет извергатся!
Так Соки это и нужно! Ее пятая точка постоянно жаждет приключений, а тут такой адреналин!
Цитата Kanfetka ()
когда окончательно поймет кто и что из себя представляет
А что поделать? Как говорилось в старой сказке про Буратино, все дураки рано или поздно обязательно оказываются в стране дураков. Судьба у них такая.
Цитата Kanfetka ()
И в один прекрасный момент влюбленная супруга закапывая своего любимого мужа скажет: а обещал холить, любить и лилеять!!!(хи-хи)
В нашем случае точнее сказать, выливая кровавую лужицу в раковину.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 30.01.2015, 08:50 | Сообщение # 653
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ymnik3889 ()
Знаете, мне кажется что Сок и Эрик это как две стороны одной медали они очень хорошо дополняют друг друга.
Правда они не хотят признаваться в этом, даже себе.
Цитата ymnik3889 ()
Понятно что Эрик ещё тот кобель, но и не нужно забывать , что и наша Сок далеко не святая.
Очень далеко!
Цитата ymnik3889 ()
И если бы не её католическое воспитание она была столь категорична в своих словах и поступках.
Бабушка старалась, учила ребенка хорошему.
Цитата ymnik3889 ()
А её неудержимая тяга к сексу это не только её неприятная наследственность, нужно признать, что она и без этого злополучного гена весьма страстная натура.
Дак там и без гена, генетика "хорошая". И Фейры, любвеобильные, и папа, не монах, да и сама Ба не особо заморачивалась в этих вопросах. Так что Соки горячая штучка. Девочка-огонь.
Цитата ymnik3889 ()
А поживи она столько же как Эрик, думаю время бы её сильно изменила и она ко всему бы стала относится иначе
В том-то и беда, что жестокость и цинизм вампиров, это не только черта их вида, но и следствие слишком долгого существования.
Цитата ymnik3889 ()
то это просто настоящее чудо то что он испытывает к Сок. И пусть его любовь не вечна, но это всё равно лучше чем ни чего.
Это на самом деле чудо. И совсем не факт, что это чудо скоро окончится.
Цитата ymnik3889 ()
И всё токи о чём он грезит давно и не как не может получить....????
Это пока военная тайна.
Цитата ymnik3889 ()
И ещё... я так понимаю что Бэн и Кристиан одного рода племени оба бывшие фэри.... "
Нет, немножко не так. Бен фейр, а Кристиан потом фейра. И Бен обратил Кристиана именно поэтому.
Цитата ymnik3889 ()
И вот что странно, что после Кристиана у Бена больше не было детей.....
Варлоу философ. он выше всего этого. Он не желает плодить себе подобных, существовать с ними рядом. Он не жаждет власти. Он другой.
Цитата ymnik3889 ()
Могу смело утверждать, что её фокус огнем породил не мало толков среди вампиров..
Само собой разумеется.
Цитата ymnik3889 ()
И я боюсь что из за этого могут возникнуть очень большие проблем....
И обязательно возникнут.
Цитата ymnik3889 ()
Не захочет ли кто не будь убрать её????
Да тут уже не только ее убирать захотят, но и весь триумвират....
Цитата ymnik3889 ()
А в конце могу добавить, что это нападение только начало цепочки трагических событий которые произойдут в этом городе .....
Почти так.
Цитата ymnik3889 ()
Мне кажется что враг с которым они столкнулись гораздо сильнее чем о нём думают...
Эрик уже знает имя врага и знает, чего от нее можно ожидать. И я боюсь, что ему придется объединить свои усилия с Годриком и Беном, что бы уничтожить Менаду.
Цитата ymnik3889 ()
И ещё куда это запропастились оборотни которые напали на Сок??
Зверь занят своими делами. Можно сказать, что он "обживается" в Новом Орлеане.
Kanfetka, Северянка, ymnik3889, Дорогие мои и любимые читатели! огромное вам спасибо за такие интересные комментарии. И извините меня, что я не сразу на них ответила, приболела, немного. Я вас очень-очень люблю и в самое ближайшее время порадую продолжением истории.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Пятница, 30.01.2015, 10:10 | Сообщение # 654
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Спасибо большое Маша за Ваши ответы, я уже в предвкушении объединения клыкастых, блохастых, полосатых, длинноухих и прочего контингента ....против всех, кто рискнет связаться с нашей разношерстной компанией, батальные сцены у Вас такие же превосходные как и постельные
Здоровья Вам, здоровья!
Здоровья телу, духу и уму,
Ведь нету в мире лучшего подспорья,
Своих позиций не сдавать!
Скорейшего Вам выздоровления!!!
 
KanfetkaДата: Пятница, 30.01.2015, 12:45 | Сообщение # 655
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Выздоравливайте, поправляйтесь набирайтесь сил что бы творить новые шедевры!!!!!!!!! Соки естественно беспокойная , горячая и не предсказуемая,но это и есть женская натура, которая никогда не знает чего хочет, но обязательно добьется своего!!!!!!! очень интересно если Менада хочет свести счеты с Эриком, то почему она в первую очередь не убрала Соки??????????? или комельфоры*(или как их правильно зовут) это дело рук менады???????? и таким образом она решила разрушить трумвиант??????? и когда уже Эрик создателя на помощь позовет???????? Соки если сможет взять и сгрести свои мозги в кучку, то сможет не просто существовать в мире который не вращается вокруг викинга, а прекрасно построить свою жизнь, ведь у ее для этого практически все имеется в окружающих ликантропах и не только,,,,, интересно также что накосячили Кристиан и Мишель????????? и почему Бен решил что сможет все эти косяки разрулить?????????? Варлоу по-ходу не боится Менады????? очень жду темную историю великого прошлого Варлоу

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 05.02.2015, 08:22 | Сообщение # 656
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Северянка, Kanfetka, Спасибо девочки. Все, мне полегчало, приступаю к работе и порадую вас продолжением уже в конце этой недели.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Четверг, 05.02.2015, 11:00 | Сообщение # 657
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
 
KanfetkaДата: Четверг, 05.02.2015, 11:44 | Сообщение # 658
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
это было бы здорово!!!!!!!!!!1 вдохновения вам Машенька!!!!!!!!!!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 06.02.2015, 16:41 | Сообщение # 659
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
29 ГЛАВА


Спустя полчаса один из волков стаи Герво, как видно прилетевший вместе с Эриком, пригласил нас вернуться в номер мастера.
К этому времени мое раздражение достигло предела. Я решительно открыла дверь комнаты, опередив ликантропа, и уже собралась высказать Нортману, все, что думаю о нем и его манере ведения дел, но, к моему огромному сожалению, не успела произнести ни слова.
Мастер заговорил первым.
- Алекс, ты полетишь вместе со мной в Новый Орлеан. Как шериф пятого округа ты будешь нужен мне там. Я намерен провести срочный сбор всех своих официальных представителей. Хельма, пока останется вместо тебя в Шриворте. – Эрик замолчал и под его тяжелым взглядом вампиры торопливо кивнули, дав понять своему принцу, что полностью согласны с его решением.
- Вы двое, свободны, – сказал Нортман, и тут же добавил, - да, не спускайте глаз с Варлоу. Следите за каждым его движением. И постарайтесь больше не поддаваться на его уловки.– Вампиры вновь кивнули.
- Я совершенно не доверяю этому типу. – Голосом полным металла подытожил мастер.

- А теперь о тебе, Соки.- Повернулся ко мне Эрик, едва за Алексом и Хельмой закрылась дверь, - ты хотя бы, отдаешь себе отчет в том, что натворила на приеме? Твоя сегодняшняя выходка была беспрецедентна по своей глупости. Мне даже думать не хочется о том, что за слухи поползут среди вампиров Шривпорта, а затем и всей Луизианы, о загадочных способностях миссис Нортман. Хотя, я точно уверен в одном, что все мои подданные решат, будто я женился на ведьме. Вампир и ведьма, это же нонсенс, это омерзительно, гнусно, но… пусть лучше думают так. Ибо это еще не самый плохой вариант. Будет на много хуже, если вампиры узнают о твоих фейрийских корнях.
- А почему быть фейри хуже, чем ведьмой? – Спросила я удивленно.
Голубые глаза Нортмана посмотрели на меня так, словно хотели испепелить презрением. Я же не собиралась сдаваться и потому открыла рот для новых вопросов и возражения, но Эрик сделал предостерегающий жест рукой.
- Лучше помолчи. И тогда вполне вероятно я еще смогу обуздать свой гнев, который клокочет внутри меня. Соки, ну почему ты никогда не думаешь о том, что делаешь или говоришь? – Эрик шагнул вперед и навис надо мной. Я в свою очередь твердо решила, что не отступлю и дерзко вздернула вверх подбородок. И возблагодарила мысленно Бога, за то, что на мне все еще были туфли на высоком каблуке. Как оказалось, лишние пятнадцать сантиметров тонкой шпильки, несли с собой не только геморрой при ходьбе, но как не странно и дополнительную уверенность в себе, особенно если вступаешь в спор с двухметровым вампиром. Теперь я была немного выше, и казалось сама себе более значимой.
- Вампиры Соки, пронырливые и весьма предприимчивые существа. Если хоть кто-то чужой узнает, что у тебя есть фейриские корни, то в тот же момент найдутся и те, кто докопается, с кем именно из фейров ты находишься в близком родстве. И как только это случиться на тебя откроется охота. Потому что твой дорогой дедушка, чертов король, наверняка нажил за свою длинную жизнь массу врагов, жаждущих поквитаться с ним. И способы осуществить эту сладкую месть могут быть самые разные. От прямого покушения на него самого, до твоей милой головки, присланной дедуле в нарядной подарочной упаковке. – Эрик хотел что-то добавить, но взглянув на меня, и вероятно увидев мои расширившиеся от ужаса глаза, и приоткрытый от страха рот, запнулся на полуслове. Последовала долгая мучительная тишина.
Я попыталась переварить сказанное моим супругом.
- Неужели такое возможно? – спросила наконец-то я, растерянно.
Нортман слегка пожал плечами и не спеша заговорил:
-Ничего нельзя исключить. И еще. Тебе, моя дорогая, несказанно повезло, что на сегодняшнем приеме не было аккредитовано ни одного журналиста, иначе уже в первых утренних выпусках местных газет появились бы заголовки, сообщающие о том, что федеральный маршал, охотница на суперов, на поверку сама оказалась чем-то сверхъестественным и не совсем нормальным. И тогда тебе точно пришлось бы….
Мне надоело слушать страшилки Эрика, и я, перешла в наступление:
- Достаточно. Я устала от твоих нотаций Нортман. И меня до чертиков достали твои запреты и выговоры. По-твоему я все и всегда делаю не правильно, но это не так. И если на то пошло, то я действовала не более глупо, чем ты. У меня, наивной и недальновидной глупышки, по крайней мере, не было другого выхода. Я в отличие от тебя смертна и не обладаю ни гениальным умом, ни молниеносной реакцией и скоростью. И любой из этих колов, что я спалила, мог упокоить не только тебя, но и убить меня. – Нортман собрался что-то ответить мне, но я не дала ему открыть рта.
- Нет, дай мне договорить! Пришло твое время слушать! Все немного не так, как ты тут расписываешь. Дело в том, что это именно ты, Эрик, подставил меня, и я была вынуждена защищаться, первым пришедшим мне на ум способом. Это ведь твоей идеей, было принять дурацкое приглашение на гребаный прием. Лично я туда не собиралась. Но ты и твои безумные подданные закатили пир во время чумы, бал на костях погибших людей и вампиров!
И вот, что я еще скажу, твоя главная беда Нортман, заключается в том, что ты слишком самонадеян и самоуверен. Ты свято убежден в собственной исключительности и непогрешимости. Ты привык плевать на чужие моральные принципы и на мнение окружающих тебя существ. Ты все и всегда делаешь по-своему! Потому что считаешь себя гением вселенского масштаба. Хотя реально, так необдуманно мог поступить лишь законченный идиот.
Неужели ты на самом деле решил, что с сектой покончено? Что все уже позади? Что было достаточно упокоить нескольких ее членов, а остальных передать маршалам и забыть о мятеже? Ты что думаешь, что все в полном порядке и в вверенной тебе Луизиане опять царит покой и мир? – Ровным голосом спросила я, как только мне удалось более или менее взять под контроль свой гнев.
- Нет, конечно.- Казалось, так же спокойно ответил Эрик. И уже чуть более раздраженно продолжил:
- И именно поэтому я согласился участвовать в этом фарсе. У главы сектантов, как и у тебя, должна была сложиться твердая уверенность в том, что я, как ты выразилась только что, законченный идиот. Я надеялся, что таким образом смогу усыпить его бдительность и заставить этого мудака сделать роковой для него неверный шаг и выйти из сумрака, в котором он так предусмотрительно скрылся. Но, к сожалению, я понятия не имел, кто стоит за всем этим. Теперь зная, что главарем мятежников является Магнус, я совсем не удивлен, что ему так легко удалось просчитать все мои действия на десять ходов вперед.
Он никогда не был простым противником.
- Эрик, а кто вообще такой этот Магнус? И что это еще за Марианн Форрестер. Она что, его подруга? Она вампир?
- Терпение Соки, немного терпения и выдержки. Я обязательно расскажу тебе о них, но… чуточку позже. А пока давай лучше поторопимся на самолет. Нам необходимо как можно скорее оказаться в Новом Орлеане.
Я попыталась возразить Эрику, что никуда не собираюсь улетать, пока секта полностью не будет обезврежена, но он знаком призвал меня к молчанию.
- Ты сделаешь, так как я сказал. Тем более что мой приказ никак не противоречит твоей маршальской службе. Насколько я знаю, половина твоих коллег, улетело еще вчера днем, и ты с чистой совестью тоже можешь покинуть Шривпорт. Мятежники понесли значительные потери и теперь затаятся на время. Поверь мне, Соки, далее, если какие-то серьезные события и будут происходить, то они наверняка случаться уже в Новом Орлеане. И мы должны быть готовы к ним. - Мрачно произнес Нортман и решительно повел меня к выходу.

Выйдя из отеля, мы обнаружили, что нас у самого входа, перекрыв дорогу к машине, поджидают репортеры. Пронырливые писаки уже прознали о случившемся на приеме инциденте и теперь отчаянно жаждали получить хоть какие-то подробности о нем.
Волки Эрика старательно теснили журналистов, но они все равно успевали щелкать затворами фотоаппаратов.
А один, самый прыткий молодой человек, с зажатым в руках микрофоном наперевес, ловко извернувшись, неожиданно кинулся прямо под ноги Нортману.
Я затаила дыхание, испугавшись, что мастер, прибывающий не в лучшем расположении духа, просто пнет его ногой, но Эрик отреагировал спокойно.
- Мастер Нортман! – лицо наглеца осветилось голодным восторгом. – Мастер Нортман! Госпожа федеральный маршал! Я представляю новости центрального канала Луизианы. У меня есть несколько вопросов к вам.
- Началось, - произнес Эрик одними губами, но я услышала. И напряженно улыбнулась, подражая своему супругу. Губы которого, уже растянулись в приторной, притворной улыбке.
Репортер, ободренный такой приветливой реакцией вампира, тут же окончательно обнаглел, и сунула микрофон прямо мне в лицо:
- Госпожа федеральный маршал, что вы можете сказать о случившемся на приеме?
Я замерла, напряженно глядя в медово-коричневые глаза журналиста.
«Что он имеет в виду? Колья или выпущенное мной пламя? Если пламя, то откуда ему стало известно о том, что я устроила фаер-шоу? Неужели Эрик был прав и теперь все узнают о том, что я, мягко говоря, не совсем человек? Что, что мне ответить?»- В отчаянии пронеслось у меня в голове множество панических мыслей.
Ощущение неминуемой беды стиснуло мое горло, а потом стекло вниз по спине.
- Извините, - спокойно сказал Нортман и, отодвинув микрофон, обаятельно улыбнулся в камеру,- госпожа федеральный маршал слишком устала и сейчас находится не в лучшей форме для общения с прессой. Будет лучше, если я сам отвечу на все ваши вопросы.
Эрик незаметно встал впереди меня и заслонил от назойливого репортера. И я была благодарна ему за спасение.
- Мастер Нортман, что вы можете сказать о случившемся на приеме инциденте? – Словно говорящий попугай повторил журналист.
- То, что произошло, было просто ужасно. И это лишний раз напомнило мне, что мы не должны расслабляться и терять бдительность. Экстремистские силы никогда не были так сильны и опасны, как теперь, но мы в состоянии дать им адекватный ответ. – Расплывчато сообщил Эрик.
- Мастер Нортман, - не унимался репортер, - как, по-вашему, почему вампиры подняли мятеж? Что заставило их пойти на столь крайние меры?
- К сожалению, как среди любых существ, в нашем совершенном социуме, тоже есть свои изгои. Они к моему огромному огорчению не желают подчиняться законам цивилизованного, единого общества, где могут мирно сосуществовать люди, ликантропы, эльфы, фейры и многие другие виды. Этих вампиров не устраивает запрет на убийство и охоту. Они хотят пить живую кровь и вести себя будто дикари, но… это неприемлемо. И потому зарвавшиеся выскочки должны ответить перед нами по всей строгости закона.
- А вы уже знаете, кто стоит за всем этим? – Не унимался журналист.
Эрик, склонился ближе к микрофону и коротко отрезал:
- Пока без комментариев. Все. – Я ощутила кожей волну гнева охватившую Нортмана.
- Да, но все таки, мне бы хотелось…- Крепкая рука Алекса уверенно забрала микрофон из рук репортера.
Я увидела, как глаза вампира буквально впились в бледное лицо молодого человека и тот мгновенно сдался.
- Прекрасно, - разочарованно произнес горе-репортер и ретировался назад.
«Слишком быстро, слишком покорно.» - Пронеслось у меня в голове.
- Госпожа федеральный маршал, ты в порядке? – одними губами спросил Александр.
Я кивнула.
- Спасибо, - сказала я ему и крепко ухватила руку Нортмана, которую он не глядя, протянул мне.
Всю дорогу до аэропорта мы ехали молча.

Пригнув голову Эрик, вошел в нутро самолета. И мне ничего не оставалось, как проследовать за ним. Пропустив меня вперед, он проводил меня в середину салона, где заканчивались ряды сидений, и темнел небольшой проем.
Я робко вошла в отгороженную часть и почти сразу за моей спиной закрылась механическое устройство двери. Датчики освещения сработали на движение, салон осветился мрачным, красноватым светом. С двух сторон, вдоль огромных закрытых иллюминаторов располагались широкие черные кожаные диваны. Посередине стоял низенький столик, ножки которого были прочно прикреплены к полу.
- А Квин и Макс летят с нами? – Спросила я задумчиво у Нортмана.
- Нет, - коротко ответил вампир.
- Почему?
- Потому что я взял собой слишком много волков. И, твоим друзья, просто не нашлось места.
- Но насколько я вижу, тут совершенно пусто. – Решила не сдаваться я.
- Может и так, но я не люблю тесноты. А то, чем я намерен заняться с тобой прямо сейчас, требует максимума места. И минимума зрителей. Поэтому твой подопечный и Максимилиан полетят двумя часами позже и... обычным рейсом.
Я нахмурилась.
- В таком случае я лечу вместе с ними.
- Как бы, не так. – Прохрипел Эрик, грубо толкнув меня на диван и нависнув надо мной. Его ясные, голубые глаза, неожиданно стали темнее. Ловкие руки торопливо задрали вверх мое платье, и я ощутила прикосновение его нетерпеливых пальцев на своем бедре
- Твою мать, - Пробормотал Нортман и раздраженно разорвал мои трусики.
— Что ты делаешь? — прошептала я, тщетно пытаясь освободиться от вездесущих рук Эрика.
— То, что я хотел сделать каждую ночь, проведенную без тебя. — Мастер наклонился чуть ближе. Его указательный палец не спеша обвел контур моих губ и я, громко выдохнув, слегка приоткрыла рот.
Губы Нортмана расплылись в нехорошей улыбке, и мое сердце гулко забилось у меня в груди.
«Что за черт! Почему я так зависима от него? Почему он может заставить все перевернуться у меня внутри, только одним своим взглядом? Почему рядом с ним я теряю рассудок и не могу больше ни о чем думать, кроме как о сексе?»
Я вновь громко выдохнула, и палец мастер скользнул ко мне в рот. Я коснулась языком холодной подушечки и выгнулась вверх, когда вторая рука моего супруга не спеша погладила мой живот.
Палец Нортмана тут же покинул мой рот и, опустившись вниз, внедрился между моих влажных складок.
Я тихо всхлипнула, как только он коснулся им чувствительного комочка и, попыталась поймать воздух ртом, когда он начал ритмично двигать пальцем вверх и вниз. И мне пришлось до боли прикусить губу, пытаясь сдержать стон, который был готов вот-вот вырваться из меня, когда палец Эрика начинал кружить в самом центре сплетения всех мои самых сокровенных желаний.
— Чего ты хочешь, Соки? — Неожиданно отстранившись, спросил у меня Нортман. Я попыталась сфокусировать свой затуманенный взгляд. И, как только это мне удалось, посмотрела ему прямо в глаза.
Я хотела Эрика. И собиралась сказать ему об этом, но мои губы стали неожиданно слишком сухими и неподатливыми. Я медленно облизала их.
Нортман взглядом голодного, хищного зверя, проследил за движением моего языка.
— Ты хочешь меня внутри тебя?- Озвучил он мои мысли, и я торопливо кивнула.
Палец Эрика вновь заскользил вниз, и я блаженно закрыла глаза в предвкушении, но в последний момент что-то случилось и, он застыл, у самого входа.
- О, нет, - прошептала я огорченно и, попыталась приподняться.
- О, да, - ответил мне мастер и, склонив голову к самому моему лицу, одними губами произнес:
- Наказание миссис Нортман, оно всегда неминуемо. Ты провинилась, причем неоднократно, и должна получить по заслугам.
- Если так, то может, ты накажешь меня сексом? – Спросила я лукаво и поцеловала Эрика в холодный висок.
Я попыталась скрыть свое возбуждение за игривым тоном, но у меня это плохо получилось.
- Соки, ты даже сама не понимаешь, о чем просишь. В силу своей наивности, ты и понятия не имеешь, что порой секс, может быть самым, что ни на есть, реальным наказанием.
- Глупости, - выдохнула я, вновь пытаясь приподняться.
- Вовсе нет, - ответил мне Нортман и задумчиво улыбнулся, словно что-то вспоминая.
- Я мог бы наказать тебя сексом…- я неотрывно смотрела на мастера в предвкушении,- сексом с другим партнером.
Я энергично замотала головой, отрицая такую дикую возможность.
- Да, да, причем не с одним, а сразу с двумя или… даже тремя. И это все происходило бы в моем присутствии. Я бы сидел на этом самом диване, и наблюдал за происходящим, а тебя бы трахали прямо на этом столе. Прямо передо мной. И тогда секс, точно, стал бы для тебя наказанием.
- Нет, - уверенно произнесла я и дерзко улыбнулась мастеру.
- Что значит, нет? Ты думаешь, что тебе это понравилось бы?- Немного удивленно спросил мой супруг, и его светла бровь поднялась вверх.
- Нет, значит, что ты так никогда не поступишь со мной.
- Откуда такая уверенность?
- Я слишком дорога тебе. Тебе невыносима сама мысль, что ко мне может прикасаться хоть кто-то еще, кроме тебя. Эрик, ты же собственник, жуткий феодал, неготовый ни с кем делиться. И я люблю тебя именно за это. Так что придется тебе мой дорогой, наказывать меня сексом самостоятельно.- Я двинула бедрами, стараясь прижаться к телу Нортмана как можно плотнее.
Его хриплый смех заставил мою кровь ускоренно побежать по венам.
- Хорошо, ты меня раскусила, - ответил мне вампир, и кончик его указательного пальца вторгся в меня.
- Я вынужден стать твоим личным инквизитором. Причем я выполню эту увлекательную работу с огромным удовольствием. А если мне понравиться наказывать тебя, то мы обязательно продолжим, уже в «Фанктазии». В моем подвале, который так великолепно подходит для подобных мероприятий. – Добавил он, глядя мне в глаза.
Я открыла рот, пытаясь поймать воздух. Мысль о том, что бы заняться сексом в подвале казино неожиданно возбудила меня еще больше. Я вспомнила, как это было уже однажды, жар поцелуев, грубость Эрика, его жесткие толчки глубоко внутри меня и трепет восторга, что всецело владел моим рассудком.
Мое тело задрожало, оно жаждало повторения и безумно желало вторжения и разрядки, а вместо этого мой супруг бездействовал, и неудовлетворенность внутри меня разрасталась с каждой секундой.
- Эрик, можно чуть больше, - прошептала я и палец Нортмана мучительно медленно, совсем чуть-чуть продвинулся внутрь.
- Ты довольна? Это то, что тебе было нужно? – Приторно сладко спросил мастер.
- Нет, - раздосадовано ответила я и, палец вампира тут же покинул меня. – Нет, нет, ты не правильно меня понял. Все было прекрасно, я просто хотела большего. – Спохватившись, прошептала я.
- Большего? – Лукаво улыбнувшись, спросил Эрик и не спеша ввел в меня кончики двух пальцев.
- Теперь все так?
- Так! Но мне нужно, что бы твои пальцы наконец-то вошли как можно глубже, и начали двигаться. – Обессилено сообщила я и опять облизала губы.
Нортман понимающе кивнул. И… продолжил бездействовать.
- Эрик, - жалобно простонала я, прерывисто выдохнув. Я подняла вверх бедра и беззастенчиво подалась вперед, позволяя любимому увидеть, как сильно я хочу его.
Но, вместо того, что бы сжалиться на до мной, и доставить мне удовольствие, Нортман просто сел. И откинулся на спинку дивана.
- Встань тут, - наконец-то сказал он мне и жестом указал место, прямо напротив него. Я с готовностью выполнила ее требование.
- Сними платье и лифчик.
Я торопливо выполнила приказ. И уже потянулась к чулкам, но Эрик остановил меня.
- Туфли и чулки оставь. Теперь, садись на меня и расстегни мои брюки. – Учительским тоном произнес вампир. И я повиновалась его желанию. Мои пальцы нащупали ремень, а затем и пуговицы на его ширинке.
Мощный, возбужденный член Нортмана оказался в моей ладони, и я осторожно сжала его.
— Не спеши, — хрипло распорядился мастер, и приподнял бедра, чтобы спустить брюки.
Новая рекомендация Эрика была лаконичной:
- Введи его внутрь себя.
— Хорошо! — отозвался мой супруг, когда я медленно опустилась на него.
- Ноги, Соки, раздвинь их максимально широко. Я хочу быть в тебе предельно глубоко.
Я сделал, так как хотел мой супруг, и буквально насадила себя на его член. Рука вампира легла на мой живот и его указательный палец начал круговыми движениями ласкать мой возбужденный клитор.
Я начала двигаться в такт руке Эрика и с каждым моим толчком он проникал вглубь меня, все дальше и дальше. А когда его пальцы принялись легонько пощипывать нежную плоть и потом гладить почти невесомыми прикосновениями, то я буквально лишись способности дышать. Мой рот беспомощно ловил воздух, а пальцы ног были сведены судорогой. Мышцы внутри меня сжались в предвкушении и тут… член мастера покинул меня.
Я была оглушена пустотой образовавшейся внутри. И затопившим меня океаном неудовлетворенности.
- Наказана. – Смеясь, произнес Нортман и убрал руки с моих бедер.
- Нет, нет, нет, только не сейчас, - зашептала я торопливо,- Эрик, милый, пожалуйста, вернись в меня. Так нельзя. Это неправильно. Твои необдуманные действия могут разбудить мой ген, и тогда мне, а может даже и тебе, будет очень-очень плохо.
- Ничего, я готов пойти на такой риск. – Загадочно улыбнувшись, сказал Нортман,- но, если вдруг ты почувствуешь себя нехорошо, то я угощу тебя одной волшебной микстурой, которую любезно, приготовил для тебя Лафайет.
- Это зелье от моего…. гена?- покраснев, спросила я.
- Может быть. – Уклончиво ответил вампир, - пока не могу сказать точно. Необходимо провести клинические испытания. На… подопытном человечке.
Я обиженно надула губы и попыталась слезть с колен Эрика, я не желала быть кроликом для его опытов, но руки мастера вернули меня на место.
- Ты останешься тут, столько времени, сколько я захочу. – Грубо сказал мой супруг и рывком вошел в меня.
Я содрогнулась.
- Непослушание, Соки, один из самых больших грехов, - начал Эрик свою проповедь, при этом сопровождая ее размеренными толчками бедер. Они были невыносимо медленными, как и его слова.
- Ты.. ослушалась… меня… Ты… улетела… без… спроса… Ты… перечила…. Мне… Ты…делала…глупости… Одну…за…одной…И…ты… пренебрегла… всеми… моими…. Советами…
- Да, - прошептала я, пристально глядя в глаза Эрика. Я ловила каждой клеточкой своего тела, каждое его слово, каждое движение. Невыносимо медленный ритм начинал сводить меня с ума. Я задыхалась от ожидания. И наконец, не выдержав, я приподнялась и решительно ринулась вниз.
— Не стоит так торопиться миссис Нортман! – остановил меня мастер.
- Наказание…. Не…. может …..быть ……приятным…. Оно…. Должно…. Быть…. мучительным, - бедра вампира медленно поднялись вверх.
- Болезненным, - и его член со всей силы вошел в меня. Я тихо ойкнула.
- Невыносимым,- и он начал быстрое движение глубоко внутри, от которого я вся задрожала, мне стало жарко и холодно одновременно.
-И… бесконечным. – Эрик вышел из меня. Я вновь ощутила пустоту и отчаянно заскулила.
- Ты, ты…- я не могла найти подходящего слова, что бы высказать, то, что думала в данную минуту про Эрика.
- Я твой муж,- с нотками металла произнес Нортман. И на его лице появилось холодная тень, - Ты, мой человек. Я отвечаю за тебя, за твою жизнь и безопасность. Это мое право, а все, что должна делать ты, так это беспрекословно слушать меня. И выполнять все, ты слышишь меня Соки, все мои требования!
- Как бы, не так, - выдохнула я прямо в лицо мастера и, не дав ему опомниться, оседлала его. Я опустила свои ладони на его плечи и, не разрывая зрительного контакта с его небесно голубыми глазами начала свой неистовый танец. Мои бедра двигались в ритме бешеной страсти, которая почти сразу начала завладевать сознанием моего партнера. Я мысленно потянулась к его сознанию, и мой мастер неожиданно опустил свои щиты, и поток его желаний хлынул в меня. Я не стала мучить себя и открылась ему навстречу. Наше ментальное слияние усилило ощущения. Губы Эрика скривились в свойственной лишь ему улыбке, и он порывисто двинулся вглубь меня. Каждый его последующий толчок был сильнее и мощней предыдущего. В безумном возбуждении я завладела его рот. Мои ладони скользнули под ворот его рубашки, и ногти вошли в холодную плоть. Я знала, что причиняю Эрику боль, но это в данный момент, не беспокоило ни меня, ни его.
Руки моего супруга опускали мои бедра все настойчивей, и его член входил в меня все глубже, а я снова и снова принимала его в себя. И, когда эти проникновение уже превзошло пределы моей глубины, меня пронзила странная, невыносимая и одновременно сладкая боль. Я задрожала. Моя плоть запульсировала, стенки влагалища стали стремительно сокращаться, а член Нортмана внутри меня адски мощно завибрировал.
Свет в моих глазах сменился мраком. Я утонула в наших ощущениях.
Прошло несколько минут, прежде чем я опять смогла видеть и слышать, но я все еще продолжала задыхаться и беспомощно хватала ртом воздух. Мне было необходимо прийти в себя, после столь сильного оргазма, но Эрик решительно возобновил движение. Он вновь и вновь засаживал в меня свой член мощными, яростными толчками.
Моя голова закружилась, расслабленность внизу живота стремительно сменилась новой тяжестью. Что-то первобытное шевельнулось внутри меня, ненасытный огонь желания опалил мое сознание, и я распутно улыбнулась любимому. И уловив заданный им бешеный темп, вновь задвигала бедрами.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 06.02.2015, 18:37 | Сообщение # 660
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
оооооооооооооо!!!!!!!!!!как связно выразить все свои чуства и эмоцыи????????????? ЭТО ПРОСТО- ВАУ!!!!! ОЧЕНЬ ЖАРКАЯ СЦЕНА НАКАЗАНИЯ ЖЕНУШКИ НОРТМАНОМ!!!!!!!он канечно жуткий феодал! несносный грубиян, но какой потрясный у них получается секс!!!!!!! а эти новые и глубокие чувства во время оргазма- это следствие того что Соки меняется??????????7 может ее темная суть тоже любит сескс????? и благодаря ей все получилось так феерически абалденно????????интереснинько что за зелье сварганил Лафает???????? как оно на маршала подействует??????????7 а насчет врагов дедушки Эрик абсолютно прав!!!!!!!ведь все древние сверх существа и фейры и вампы за столетия просто мастерски себе наживают врагов, просто колекционируют их!!!! скоро стоит ожидать что и в Новом орлеане станет очень весело!!!!!!! но что реально поразило: что Нортман дествительно получил взбучку отСоки и выслушал ее!!!!!! даже и у теранов есть здравый смысл!!! но они этим оружием не часто пользуются к сожелению!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!! главка отпад!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 18:56
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:56


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!