| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
СеверянкаДата: Четверг, 12.02.2015, 10:19 | Сообщение # 676
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
это Маше , это музе а это мне
 
VavilonДата: Четверг, 19.02.2015, 10:53 | Сообщение # 677
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***

-Макс, немедленно отвези меня домой,- скомандовала я, как только простилась с Тарой.
Мой приятель, судя по его сонным глазам, спавший все это время в машине, испуганно встрепенулся и изумленно уставился на меня.
- Алло, мистер хрен поймешь, хрен разберешь, это я Земля! Я вызываю Марс!– Помахав рукой перед его сонным лицом, выпалила я.
- Послушай, Земля, а какого ты забыла у себя дома? – вяло спросил уже немного пришедший в себя Максимилиан.
- Это военная тайна. – Загадочным шепотом ответила я.
- Тебе что опять плохо? Ну… ты поняла в каком смысле.
- А какой ответ тебя больше устроить? Или нет, пожалуй, не так. Сформулирую свой вопрос по-другому. Что мне лучше сказать тебе, что бы ты отвез меня туда, куда я прошу?
- Да мне лично до лампочки. Я все равно поеду к твоему дому, в любом случае, надоело выполнять приказы твоего клыко… супруга. – Поспешно исправился Макс, - я просто хотел решить, стоит ли мне лететь, словно пилоту Формулы один или можно ехать на расслабоне.
- На расслабоне Макс, на расслабоне. – Успокоила я своего друга, но на всякий случай пристегнула ремень безопасности, зная, что даже расслабон для него значит не менее шестидесяти миль в час, при разрешенных пятидесяти пяти, но… он же федеральный маршал, ему можно все.

Я стояла у закрытой двери, сразу за которой находилось убежища Кристиана и, мучительно пыталась собраться с мыслями. И духом. Мне было необходимо поговорить с вампиром, но после, скажем так, легкого недоразумения, случившегося с нами в мой прошлый визит, шагнуть в уединенную обитель стало чрезвычайно сложно.
Но у меня не было другого выхода. Я была уверенна, что Крис мог ответить на интересовавшие меня вопросы, и мне они были жизненно важны.
А потому я глубоко вздохнула и робко открыла дверь. И увидела Кристина, сидящего, прямо напротив входа, в кресле. Его большие, по-детски прекрасные глаза, пристально смотрели на меня.
- Я слышал, как ты пришла. И как долго стояла прямо за дверью. - Вампир улыбнулся, хищной улыбкой. Его лицо мгновенно преобразилось.
Теперь он выглядел так, словно был охотником, а я дичью, которую он выслеживал не один день и наконец-то загнал в ловушку, из которой ей точно уже никуда не деться.
- Кристиан, я хочу поговорить с тобой. – Сказала я решительно и шагнула навстречу вампиру, который стремительно встал и за сотую долю секунды оказался рядом со мной.
-Если тебе это так необходимо, то я готов. — Его рука коснулась моих волос, и он отвел за ухо выбившийся из сколотого на затылке пучка, завиток. Скользнул пальцем по моей щеке и, приподняв за подбородок, повернул мое лицо к себе.
Уголки его рта изогнулись в полуулыбке, и Кристиан удостоил меня своим голодным взглядом.
И я оказалась словно во сне или в каком-то болезненном трансе.
Я устремила глаза на красивое лицо Криса, и увидела страстное желание в его дерзком взгляде, так внимательно изучавшем в тот момент мои губы, что кровь забурлила у меня в жилах.
И я не успела ничего понять, как его губы накрыли мой рот.
Наглый язык дерзко вторгся внутрь меня и принялся исследовать мой рот. Мне стало невыносимо жарко от его чувственной напористости. Моя голова закружилась, и я едва не упала, но сильная рука вампира уверено обернулась вокруг моей талии и прижала мое тело к своему.
Язык Кристина покинул мой рот. Но он не отстранился от меня. Его зубы осторожно прикусили мою нижнюю губу, совсем чуть-чуть. Словно пробуя ее на вкус. А потом повторили нажим, сильнее и еще сильней. Пока капля крови не вытекла из небольшой ранки. После чего его язык прошел по ней нежно, почти не касаясь. И его губы вновь накрыли мой рот.
«Он опять играет моим сознанием. Ему нравиться «трахать» мне мозги. Гребанный сукин сукин.» - Почему-то подумала я и, дерзко ответила Кристиану.
Мой язык вступил в борьбу с его языком. Они, то сплетались друг с другом, то останавливались на короткие мгновения, что бы спустя секунду вновь возобновить свой «поединок».
Напряжение между нами нарастало с каждой секундой. Холодные губы вампира как бы это странно не звучало, жгли мой рот, словно раскаленное железо. По моему телу разливались горячие волны, а моя голова непрерывно кружилась, словно карусель набирающая обороты. Покачнувшись в очередной раз, я цепко ухватилась за плечи Кристиана и потянула вампира на себя. И, похоже, это послужило ему сигналом к более активным действиям. Его рука мгновенно скользнула с моей талии чуть ниже, нагло сжав мою задницу, и тут я словно от невидимого, но сильного толчка неожиданно пришла в себя.
Мои глаза резко открылись.
-Мы, мы, что же на самом деле…сейчас целовали друг друга? – испуганно спросила я и, оттолкнув Криса, торопливо отступила назад.
- Да, а ты что думала, что тебе все это сниться? Или что я опять погрузил тебя в иллюзорный мир моих эротических фантомов?
Я, молча, кивнула и покраснела.
Черт, черт, никогда раньше я не чувствовала себя такой смущенной и пристыженной. Никогда в жизни ни один мужчина, ни живой, ни мертвый, не целовал меня так откровенно возбуждающе. Даже Эрик.
И я никак не могла понять, что на меня нашло. Почему я сама себя убедила, что эти поцелуи были всего лишь иллюзией, внушенной мне Кристианом. Как я могла совершить столь непростительную ошибку?
Мысленно задавая себе эти вопросы, я, должно быть, выглядела со стороны потерянной и испуганной.
-О, прости меня моя девочка,- без капли раскаяния цинично сказал вампир, наблюдавший все это время за мной.
- Я не хотел тебя обидеть или… смутить.- Так же лживо подытожил он.
- Кристиан, достаточно игр. – Неожиданно резко отрезала я. И прошла к креслу.
Сев в него я не спеша заговорила, стараясь при этом не смотреть в глаза своего собеседника и не думать о близости, случившейся между нами только что.
- Кристиан, ты не должен больше прикасаться ко мне. Никогда! Я запрещаю тебе это делать.
- Да? А разве такие решения в твоей власти? Разве у тебя есть право приказывать мне? – Нагло спросил вампир. На мгновение наши взгляды встретились, и я заметила уже знакомый упрямый блеск, в глубине его глаз. Но я не собиралась сдаваться.
- Есть. Ты гостишь в моем доме, и я хочу, что бы ты вел себя в нем подобающим образом. И уважал меня.
- Странно, что проявление интереса к себе, как к красивой и желанной женщине, со стороны мужчины, ты считаешь неуважением. И… если я правильно понял, ты хочешь сказать, что готова отозвать свое приглашение, в случае, если я не приму твой абсурдный ультиматум?
- Нет, конечно, нет. Но… Твое желание… это неправильно. Пойми, Кристиан, в конце концов, я являюсь супругой другого вампира. Я принадлежу ему и ты…
- Глупости, - отрезал Крис, недослушав меня. – Соки, ради твоего же Бога, оставь этот спектакль наивным дуракам, которые в него поверят. Ты, как и я, прекрасно знаешь, что никому не принадлежишь. Ты кошка, которая гуляет сама по себе. У тебя моя милочка, слишком… — Кристиан замолчал и покачал светлой головой, напрягая мозги в попытке подыскать современный эквивалент того, что он хотел сказать, - большие яйца для того, что бы быть чьей-то собственностью.
- Большие что? – Спросила я, не поверив своим ушам.
- Большие яйца, - невозмутимо повторил мой собеседник.
- Яйца, то есть, я не ослышалась? Яйца? – переспросила я, уже едва сдерживая смех.
- Да, именно так, – серьезно подтвердил Кристиан, - примерно вот такие, как несет… страус, - он развел руки в стороны и показал что-то довольно внушительного размера, явно польстив длинноногой птице и мне.
Я не выдержала и, спрятав лицо в ладонях, засмеялась. Вампир присоседился ко мне.
- Ты балбес Крис, ты самый великий балбес и бабник из всех, которых я знала. Тебе так много веков, а ты ведешь себя словно глупый подросток в момент созревания, когда кровь и гормоны бушуют в организме со страшной силой, не давая нормально жить и думать. - Сквозь смех подытожила я.
И уже серьезно добавила:
- А что если я не хочу быть женщиной с этими самыми яйцами? Что если я устала и мечтаю о своем принце, рядом с которым мне будет позволено стать слабой и беззащитной?
- О, тогда у тебя большие проблемы детка. Эрик Нортман может, конечно, и принц, по факту, но… он точно герой не твоего романа. Да и сказочка про моногамные отношения не имеет ровным счетом никакого отношения ни к нему, ни к тебе.
-Почему? Ты думаешь, что я не в состоянии любить одного мужчину?
- Извини, боюсь, что расстрою тебя, но… я уверен, что это так.
- Всему виной мой ген? – Расстроено спросила я, задетая откровением вампира.
- Всему виной твое сердце и твой характер. Ты никогда не удовлетворишься одним партнером. Даже самым искушенным. Ты слишком сильная женщина для такой банальности.
- Может быть и так, но… я на самом деле не хочу больше быть сильной. И знаешь, почему Кристиан?
- Знаю, потому что по-настоящему сильные женщины, как и мужчины, обречены на одиночество.- Безрадостно подытожил вампир.
Я посмотрела в его грустные глаза, и громко вздохнула. Кристану было хорошо знакомо горькое чувство вечного одиночества и пустоты.
- Но, Соки, знаешь, что я еще скажу тебе? – Неожиданно спросил меня вампир.
- Что?
- Лучше быть сильным, независимым и одиноким, чем слабым, безвольным и покладистым. Ты ведь никогда не сможешь стать чьей-то рабой или марионеткой. Лучше останься собой.
- Одинокой собой? – Скорее утвердительно, чем вопросительно произнесла я.
- Тебя это пугает?
- И, да и нет. Но… иногда я думаю, что в слабости есть и свои плюсы.
-Например?
- Ну… например можно прикинуться овощем и полностью отдать свою жизнь в чужие руки. А потом проводить дни в безделье, без головных болей и беготне за монстрами. – Я лукаво улыбнулась и посмотрела на Кристиана. Его глаза пристально следили за мной.
- Ты ведь это не серьезно? – спросил меня вампир. Его голос приобрел искушающий бархатный оттенок.
- Как знать, - ответила я, пожав плечами.
- Соки… Сейчас не то время, что бы говорить о подобных вещах, но… я обещаю тебе, что мы обязательно вернемся к этому разговору, как только для выполнения твоих бредовых желаний будут созданы некоторые предпосылки.
Я не поняли ни слова из того, что сказал Кристиан, и потому поспешила сменить тему нашей с ним беседы.
- Может, лучше вернемся к моему делу?
-Почему нет? - Легко согласился вампир и, сложив руки на груди, постарался придать своему лицу заинтересованное выражение.
- Так что там у тебя опять случилось?
- Как я уже сказала ранее, мне необходимо поговорить с тобой. И это займет некоторое время, так что будет лучше, если ты присядешь. Я отчаянно нуждаюсь в твоей помощи Кристиан, и думаю, что могу рассчитывать на нее.
Я замолчала, ожидая ответа. После минутного размышления мой гость кивнул.
- Вот и прекрасно. Я начну с твоего позволения?
Вампир вновь кивнул и не спеша сел в кресло стоящее напротив моего, и положил ногу на ногу. Его непринужденная поза показывала, насколько он расслаблен.
- Что ты знаешь о Магнусе?
- А что именно тебя интересует? — Тут же спросил он вкрадчивым голосом. И я заметила, как Крис напрягся.
- Правда, как можно больше правды.- Нетерпеливо ответила я.
Прошло около минуты, прежде чем вампир заговорил:
- Когда-то, но, не так в принципе и давно, он занимал пост Верховного судьи, власть которого распространялась на всех вампиров Северной Америки. Верховный судья всегда стоял в нашей иерархии между Великим магистром и… самой собственно… Властью.
- А что есть Власть? Это Годрик?
- Что? Годрик? Ради всего святого, как тебе только такое могло прийти в голову, Соки? Конечно же, нет.- Кристиан улыбнулся и я вздрогнула от того высокомерия, что появилось на его лице.
– Власть есть Власть. – Тут же жестко добавил он.
- А откуда она берется? Кто ее назначает или выбирает? – Я произнесла это с великим трудом и потупилась, не в силах больше выдержать взгляд вампира.
- Назначает? Выбирает? Нет, нет, Власть нельзя назначить или выбрать. Так же как нельзя из нее уволиться. Тут одно из двух, ты либо сам и есть власть, либо полностью подчиняешься ей.
- Я ничего не понимаю, - сказала я потерянно.
- А тебе это и не нужно. Ты вообще не должна ничего знать о существовании Власти и Верховных судей. Лучше просто забудь и все. Это закрытая информация. Она не может покинуть стен данной комнаты. Ни одно живое существо не должно знать о Власти. И я посвятил тебя в такие тонкие нюансы, лишь потому, что сам создал и Власть и Судей. – Кристиан улыбнулся так дьявольски соблазнительно, что я заерзала в своем кресле.
- Хорошо, тогда расскажи мне про Магнуса - вампира.
Кристиан закрыл глаза. И не спеша начал:
- Магнус, как человек, родился давно. Где-то в конце девятого века от рождества Христова, на территории нынешней Испании. Как это не смешно звучит, он судил всех, еще, когда был живым. И… однажды он таки, поплатился за свою любовь играть роль Бога.
Вампиры поймали высокомерного засранца и, обратили его против воли, и с тех пор он стал судить нас или точнее тех из нас, кто не подчинялся законам общего мира в целом и нашего сообщества в частности. Особенно рьяно он наказывал тех вампиров, кто инициировал людей без их на то согласия.
При всем этом, он мог быть и полезным. Во времена Великой смуты, которая тянулась несколько веков, он очень помог нам. Он стал одним из членов испанской инквизиции, которая была под контролем монархии, и которую использовали испанские священники, чтобы вершить свои грязные - кровавые дела. Церковь ненавидела колдунов и ведьм за их инакомыслие и прогрессивные знания, желая уничтожить их, «святоши» вступили в сговор с нами. И Магнусу пришлось сотрудничать с этими зарвавшимися выродками, что бы защитить своих собратьев от массового истребления, которому рано или поздно обязательно подверглись бы и вампиры. Он в буквальном смысле этого слова купался в крови и боли невинно обвиненных существ. И вероятно именно тогда он приобрел свои «дурные привычки», решать все свои проблемы при помощи устранения неугодного противника, путем суда и казни.
- А что вы с ним не поделили? Почему он хотел добиться твоей окончательной смерти?
- Откуда тебе известны такие подробности?
- От Варлоу, твоего создателя. Он жаждет отомстить Магнусу за выдвинутые против тебя обвинения. Ты… дорог ему Крис, но я не знаю, можно ли доверять Бену. – Ответила я и подняла голову. И встретилась с вампиром глазами. Я выдержала его тяжелый взгляд и лишь, потом расслабленно выдохнула.
- Бену? Вот так просто? – Вампир вопросительно поднял бровь.
- Он мой дядя. А еще он скользкий тип. Из-за него едва не погиб Алекс, да и…- Я не успела договорить.
- Алекс? Мой Александр? Соки, немедленно выкладывай мне все по порядку, иначе я отказываюсь дальше отвечать на твои вопросы.
Я тяжело вздохнула и не спеша поведала Кристиану о недавних событиях, случившихся в Шривпорте, о моем визите туда и знакомстве с шерифом пятого округа.
- Теперь мне все стало более-менее ясно. О ком ты еще желаешь узнать? – деловым тоном осведомился вампир.
- Кто такая Марианн Форрестер?
- Что? Нет, нет, только она. Соки, немедленно отвечай, зачем тебе нужна информация еще и о ней? Ты что перешла и ей дорогу? — Высокомерно потребовал Кристиан.
- Я ее даже не видела.- Начала оправдывать я.
- И это прекрасно. Менада не должна встречаться с тобой. Это не допустимо, и не подлежит обсуждению. Иначе быть беде.
- Что значит это «быть беде»?- спросила я растеряно.
- Соки, ты носишь тот же ген, что и я. А так же, ты фейри и супруга Эрика. Тебя желает заполучить сам Годрик. Ты очень-очень лакомый кусочек. И как только Марианн увидит тебя, она тут же потеряет рассудок. Она решит, что ты обязательно должна стать собственностью ее господина. И поверь мне девочка, ты этого точно не захочешь.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Четверг, 19.02.2015, 12:25 | Сообщение # 678
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Урааа! Долгожданное продолжение!!! Соки размечталась еще пару виртуальных оргазмов получить от Кристиана , вот это называется обломать реальностью , не все Соки "масленница" , очень интересно, что же там за менада, хозяин у нее Бахус (Вакх) , или кто-то нам не знакомый? все рассказывают как она опасна, но ничего не конкретизируют, и про свое знакомство с ней не рассказывают, в чем же дело? Почему такая таинственность по поводу власти и судей?,
Соки может любить одного и любит, хотя у нее есть еще "любимые" но это немного другое, тут можно применить выражение "однолюб но много@б" , причем к обоим супругам, кто из привычки, кто из необходимости, хотя по описаниям Эрик вроде не гулял на сторону последние главы, а если и микстурка Лалы сработает, то ваще "образцовая" семейка получится ,
Ха, Крис Бену Алекса еще припомнит, Может на этой почве он выложит про "папочку" пару компроматиков
спасибо большущее , очень интесная глава
 
СеверянкаДата: Четверг, 19.02.2015, 18:19 | Сообщение # 679
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Как же так случилось, что Эрик то еще не нащупал "большие яйца"? , или она их "откладывает" когда остается с ним тет-а-тет?
Без "больших яиц" Соки бы уже наверняка в дурдом попала, в ее случае это не "украшение" а своего рода бронежилет, что ли
 
СеверянкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:27 | Сообщение # 680
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
 
-вамп-Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 08:57 | Сообщение # 681
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
 
VavilonДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:19 | Сообщение # 682
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
Соки размечталась еще пару виртуальных оргазмов получить от Кристиана
Да ладно, дай хоть помечтать девушке.
Цитата Северянка ()
очень интересно, что же там за менада, хозяин у нее Бахус (Вакх) , или кто-то нам не знакомый?
Всему свое время.
Цитата Северянка ()
Почему такая таинственность по поводу власти и судей?,
Так это же фактически тайная карательная организация. ФБР и ФСБ в одном флаконе. Не к чему глупым людям знать о таких вещах.
Цитата Северянка ()
кто из привычки, кто из необходимости,
Ой, ой, не думаю я, что Эрик делает это по привычке. Скорее у него уже зависимость выработалась за века.
Цитата Северянка ()
Эрик вроде не гулял на сторону последние главы,
Так он занят был делами. Да и маршал постоянно под "рукой"...
Цитата Северянка ()
Ха, Крис Бену Алекса еще припомнит, Может на этой почве он выложит про "папочку" пару компроматиков
Я бы на это сильно не рассчитывала.
Цитата Северянка ()
Как же так случилось, что Эрик то еще не нащупал "большие яйца"?
Так Эрику может и нравиться, что Соки у нас девушка с "характером".
Цитата Северянка ()
Без "больших яиц" Соки бы уже наверняка в дурдом попала, в ее случае это не "украшение" а своего рода бронежилет, что ли
Все правильно. Яйца и пустая голова хорошо спасают маршала от всех напастей.
Северянка, Спасибо за интересный комментарий.
-вамп-,


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:27 | Сообщение # 683
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Да тут за десятилетие(я) зависимость выработалась от такого занимательного занятия , а там века, Эрик молодец, со всеми опытом делится , не жадный ....
 
-вамп-Дата: Вторник, 24.02.2015, 23:19 | Сообщение # 684
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
жду сне терпением продо!!!!!1 Пожалуйста не затягивайте!!!!!!
 
KanfetkaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:36 | Сообщение # 685
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я приношу свои глубочайшие извинения, за свое вынужденное отсутствие!!!!! Простите меня!!!! У меня было столько всего, что мне показалось я год это все разгребала!!! Как говорится жизнь гавно!!! Но если мыслить позитивно : то Урааа!!! Жизнь говно!!! А теперь к главному: Соки и Эрик удивительная парочка!!! Как лед и пламя!!! И сколько бы они не плевалтсь дру на друга, все равно они пользуются всеми выгодами созданого ими мезальянса!!! И так и надо!!! Жизнь слишком быстротечна надо успеть насладится теми крупицами мнимого счастья что иногда случается!!! Скажем так у них офигенный секс , вот и занимайтесь им без особых заморочек, пока не наскучили друг другу!!!Тара как загиннотизированная скоропостижно выходит замуж за непойми кого, даже не распробовав его!!!!????? Что за ерунда??? Она не в себе???и наша сучка Пэм права что он тупо альфонс??? А может маг или фейри??? Вона как мозги бедной девочке запудрил!!!! А насчет Кристиана он просто мешок сюрпризов!!!! Он создал власть???? Так от чего он не состоит в ней??? Играет он всеми еще более изошеренно чем Годрик и тот же Бенн да и остальные вместе взятые!!! Чего он прячится??? Не пора ли ему уже в свет выйти??? И порядок хотя бы попытатся навести??? И кто хозяин менады??? На кой ему внучка короля фейринского??? Все еще более запутаным стало!!! Но меня интригует!!! Даже очень!!! Спасибо!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Пятница, 27.02.2015, 13:25
 
InessДата: Пятница, 27.02.2015, 14:47 | Сообщение # 686
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Спасибо за Ваше творчество! Вы замечательно пишете! Интересная интрига. С нетерпением жду продолжения! Творческих успехов!!!
 
VavilonДата: Суббота, 28.02.2015, 09:59 | Сообщение # 687
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
Эрик молодец, со всеми опытом делится , не жадный ....
я бы даже сказала, бескорыстный!
Цитата -вамп- ()
Пожалуйста не затягивайте!!!!
Постараюсь.
Цитата Kanfetka ()
Как лед и пламя!!! И сколько бы они не плевалтсь дру на друга, все равно они пользуются всеми выгодами созданого ими мезальянса!!!
Как известно, противоположности притягиваются.
Цитата Kanfetka ()
надо успеть насладится теми крупицами мнимого счастья что иногда случается!!!
Вот Соки и наслаждается, бездумно.
Цитата Kanfetka ()
вот и занимайтесь им без особых заморочек, пока не наскучили друг другу!!!
Так эта парочка действует точно по данному принципу. Они же как только встречаются, так сразу начинают трахаться.
Цитата Kanfetka ()
Тара как загиннотизированная скоропостижно выходит замуж за непойми кого, даже не распробовав его!!!!????? Что за ерунда??? Она не в себе???
Конечно не в себе. разве человек в здравом рассудке станет поступать настолько глупо? Тем более если учесть, что это Тара, которая в моей истории слабоумием точно раньше не страдала. Этому у нас скорее подвержена Соки.
Цитата Kanfetka ()
он тупо альфонс??? А может маг или фейри??? Вона как мозги бедной девочке запудрил!!!!
Запудрил не то слово.
Цитата Kanfetka ()
Так от чего он не состоит в ней???
Так он же у нас мнимый больной...
Цитата Kanfetka ()
Играет он всеми еще более изошеренно чем Годрик и тот же Бенн да и остальные вместе взятые!!!
Более, чем точное определение.
Цитата Kanfetka ()
Не пора ли ему уже в свет выйти??? И порядок хотя бы попытатся навести???
Всему свое время. Терпение!
Цитата Kanfetka ()
И кто хозяин менады??? На кой ему внучка короля фейринского???
Да ему-то она и нафиг не нужна, а вот сумасшедшей Менаде пригодиться.
Цитата Kanfetka ()
Все еще более запутаным стало!!!
Это не страшно. Какая-то часть тайн откроется в конце данной истории, а какая-то плавно перейдет в продолжение.
Iness, спасибо за такой приятный комментарий. Добро пожаловать на сайт! Северянка, -вамп-, Kanfetka, Iness, Спасибо милые мои, постоянные читатели. Я вас очень-очень люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Суббота, 28.02.2015, 17:17 | Сообщение # 688
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
С каждой вновь приобретенной способностью Соки, появляется незаурядный персонаж с манией величия, коварными планами, загребущими ручёнками и убедительной речью "Ребята Я на Вашей стороне..." , пока только Годрик "немножко" спалился....

Так хочется, что бы Эрик и остальные наши красавцы кому-нибудь наваляли

Vavilon, мы Вас очень-очень и ценим Ваши
,
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМС
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:19 | Сообщение # 689
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да Соки не просто подвержена слабости!!! А даже маниакально!!" но тут скоее слабость ее лебидо преобладает над слабостью ума!!! Хотя пальму первенства в ситуации с скоропалительным замужеством я все же отдала бы Таре!!! Соки хотя бы знает из-за каких умопомрачительных самцов страдает, и мозг у ние от скаргазмов сносит!!! А у Тары какая отмазка?? Только внушением или фейринским гламором это можно обьяснить!!! Надеюсь мы скоро узрим этого хитрожопого суженного нашей богатой наследницы!! Спасиба за коменты с нетирпением жлу дальнейших развитий событий!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 05.03.2015, 10:58 | Сообщение # 690
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
- Господина? Что? Ваша Марианн Форрестер, как и вы все, до сих пор живет в феодальном государстве? Или может вообще при рабовладельческом строе? О каком таком господине сейчас идет речь? И почему, в конце-то концов, все так бояться, эту дамочку?
- Соки, знай, ты ее хотя бы на четверть так же хорошо, как я, ты бы тоже была взволнованна. И неприятно поражена, ее внезапным возвращением. Что же касаемо господ… К сожалению или может быть к счастью, есть еще в этом мире, существа, которые выбирают себя хозяина один раз в жизни и потом преданно служат ему. Но тебе, как современной девушке, воспитанной в американском обществе, этого никогда не понять. Демократия развратила умы своих граждан настолько глубоко, что большинству из вас, ныне живущих, абсолютно неизвестны элементарные понятия о чести, совести, верности и долге. Среди вас не осталось ни рыцарей, ни истинных леди.
Голос Кристиана был полон сарказма и пренебрежения.
Я посмотрела на вампира, и с удивлением спросила себя — уже в который, раз! — как я вообще могу общаться с подобным типом? Как я дошла до такой жизни? Как получилось, что сама не желая того, я все же подпала под обаяние этого «милейшего», чванливого поддонка?
Мало того, что поселившийся в моем доме тайный постоялец, как и все вампиры, не имел никакого представления о морали, и в каждый мой визит к нему пытался оттрахать мне не только мозги, но и залезть с подобным же намерением под мою юбку, так он еще и не был совершенно «отягощен» даже зачатками обыкновенной вежливости. Он надменно считал себя самым умным, да что там, практически гениальным. Эталонным образцом для подражания. И потому с легкостью вешал на окружающих унизительные ярлыки. Хотя его собственная речь периодически слетала с «катушек, теряя тормоза» и высокий стих, достойный образованного мужа, мог молниеносно смениться отборным матом портового грузчика.
— Я не думаю, что ты сам имеешь хотя бы какое-то понятие об основах демократии. И еще, я не жажду свести знакомство с вашей драгоценной Марианн, честно преданной своему господину, — сдержанно ответила я, не позволяя раздражению, охватившему меня, взять над собой верх.
— И это правильно. Нормальным существам, независимо от того, живы они или номинально мертвы, необходимо держаться как можно дальше от Менады. — Рот Кристиана скривился, и он издал короткий невеселый смешок, — жаль, что мне в свое время никто не дал такого ценного совета.
— Менада? – переспросила я, и сморщила лоб, пытаясь вспомнить, где раньше уже слышала это имя.
- Она… что-то вроде суккуба? Или…
- Нет, это что-то вроде зловредной, злоеб@@@ой бабы,- перебил меня Кристиан, - которая в фанатичном поклонении своему божественному хозяину Дионису, ну или Вакхзу, переступила все грани допустимого. Верность, знаешь ли, детка, тоже может быть чрезвычайно болезненной. Марианн имеет массу… скажем так, дурных наклонностей и привычек, которые в приличном обществе даже и озвучить-то предосудительно.
Я нахмурилась и попробовала представить, о чем же собственно говорит Кристиан.
Вампир будто прочтя мои мысли раздраженно кивнул:
- Соки, лучше не пытайся, твоего воображения все равно не хватит. Ты пока не настолько испорчена.
Я бросила на него задумчивый взгляд.
- Неужели все так плохо? Она что маниакальная - серийная убийца с массой фобий?
-Повторюсь. Даже не пытайся представить, на сколько, ужасна Менада. – Заявил Крис категоричным тоном.
-И.. что же мы можем предпринять против этой Марианн?
- Над этим я подумаю чуть позже, а пока, мне необходимо, что бы ты привела сюда Варлоу.
- Да, но…
- Никаких «но» не может быть. Без его помощи мне не справиться. Особенно если учесть, что в некотором роде, епти, я нахожусь на осадном положении. И у меня практически связаны руки. И еще, я, как дитя, не в состоянии призвать своего создателя. Субординация, моя дорогая, б@@@ская, субординация.
- А может, обойдемся без него? Что если я …
- Соки, да ты хотя бы осознаешь, свое место в пищевой цепи?- Моментально взвился вампир.
Я не вполне поняла, что значит его вопрос, и растерянно произнесла:
— Это ты о чем?
— Перевожу, на доступный тебе язык, я спросил, есть у тебя какой-нибудь вес? Ты что одна из тех, от кого что-то зависит в этом мире? Ты представитель нашей Власти? Ты Верховный судья? Может, ты умеешь проникать незаметно куда-то? Или ты способна наперед просчитать, что предпримет то или иное существо в следующий момент? Или может, ты обладаешь какими-то неизвестными мне магическими навыками и бонусами? Давай, озвучь их, удиви же меня!
— Ну… - начала, было, я, но вовремя спохватилась и решила, что стоит лучше умолчать о моем умении пускать огненные шары и восставать из пепла. Поэтому я выпалила хорошо заученную фразу, - я федеральный маршал и…
- Достаточно. Мне необходима встреча с Варлоу. И ты мне ее обеспечишь. – Резко прервал меня Кристиан.

Спустя час я вместе с Беном спустилась в подвал.
- С чего ты вообще взяла, что мне это интересно? – Рассерженный голос Варлоу звучал резко и раздраженно.
- А разве это не так? Мне достаточно было позвонить тебе и предложить просто посмотреть на Криса и ты тут же примчался. Так что не отрицай своего желания видеть его.
— Так, так, так… — Вампир застыл у двери и сцепил за спиной пальцы. Он с любопытством уставился на меня долгим, пронизывающим, серьезным взглядом исследователя, неприятным и приводящим в смущение.
Я смутилась и опустила глаза вниз.
- Крис, значит, он для тебя Крис. Милый, нежный, невменяемый, ручной… Крис. Соки, ты, что же настолько не богата мозгами, что умудрилась подпасть под чары моего единственного дитя, даже тогда, когда он больше напоминает овощ, нежели, то великолепное существо, каковым был когда-то. Все на что он способен теперь, так это только бесконтрольно пускать слюни, но ты похоже, даже в этом нашла какое-то очарование. Милочка, а тебе раньше никто не говорил, что ты извращенка?
- Я… мне.. нет, конечно, нет…. Я совершенно нормальная. В отличие от всех вас, - едва сдерживая свой гнев, пробормотала я и, не желая больше выслушивать оскорбления Бена, резко открыла дверь, ведущую в убежище Кристиана. И тут же отступила в сторону, давая возможность своему дядюшке войти первым.
И я едва поборола мучительное желание пнуть со всей силы под зад ногой этого сраного выродка. Но я понимала, что таким детским поступком не решу проблему нашего с ним общения, и потому глубоко вздохнув, я постаралась унять свою злость и успокоиться.
Я вошла следом.
И в ту же секунду, услышала сдавленный голос Варлоу:
- Гребаный ты сукин сын.
Вампир одним огромным шагом преодолел разделявшее его с Кристианом расстояние и к моему удивлению сгреб того в охапку.
Спустя минуту не выдержав, я опустила глаза вниз. У меня не было никакого желания видеть, как обнимаются эти двое. Я, конечно же, понимала, что этих вампиров прочно связывают не только сложные, кровные отношения творца и его дитя, а вероятно еще и длящаяся много веков дружба, но…. Когда грубая, почти медвежья хватка Бена ослабла и его дрожащие пальцы торопливо заскользили по лицу Кристиана, трепетно ощупывая каждый дюйм его кожи, а ладони Криса привычно легли на шею Варлоу, мне стало не комфортно от интимности их прикосновений и, я остро ощутила себя неуместным, неудобным свидетелем.
Около минуты я сосредоточенно изучала свои пальцы, после чего вновь подняла взгляд на вампиров.
Их глаза были по-прежнему прикованы друг к другу, между ними не было больше преград, между ними не было лжи и непонимания. Между ними была лишь прочная, нерушимая связь, основанная на всеобъемлющем доверии и любви. Их губы почти соприкасались.
Я затаила дыхание и старалась не издать ни единого звука, я не имела права прерывать молчаливую встречу этих двоих, но мой телефон как нельзя некстати разразился «радостной» трелью.
Оба вампира повернулись в мою сторону. И мне ничего не осталось, как натянуть на лицо идиотскую улыбочку и, округлив глаза до неестественных размеров бодро выпалить:
- Извините! Один момент!
И ретироваться прочь.
Стремительно выскочив за дверь, в темноту коридора, я достала айфон из кармана джинсов и недовольно фыркнув, нажала на экран.
- Почему тебя нет на месте? – Грубо осведомился Нортман.
- На месте? Про какое место идет речь, милый? – прикинувшись дурой, промурлыкала я нежным голосом, делая ударение на слово «милый» и уже чуть более резко продолжила, не дав ему опомниться:
- Про собачью корзину? Или про твой подвал? Хотя, постой, я знаю! Ты, наверное, говоришь сейчас про мое место у твоей ноги? Отвечай немедленно, Эрик, про какое такое чертово место ты меня спрашиваешь?
- Милая, - так же как и я, Нортман преднамеренно выделил это слово, - я говорю сейчас про твое место в «Фанктазии». Не более того. Все остальное плод твоего больного воображения. Ты, что же забыла, что обязана после наступления темноты быть в казино?
Строгий, не позволяющий расслабиться, голос Эрика, заставил меня рассердиться еще больше.
- Я…никому…и…ничем…не…обязана. – В сердцах выпалила я. И чуть отдышавшись, продолжила:
- Эрик, да пойми же, наконец, ты душишь меня своим тотальным контролем. И непреодолимым желанием владеть мной. Я…люблю тебя, но никогда не соглашусь стать твоей домашней зверушкой. Или твоей живой куклой. Эта роль не для меня.
В трубке повисла тяжелая тишина.
- Соки, ты… все неверно истолковываешь. – Неторопливо произнес Нортман.
- Если я хоть что-то и требую от тебя, то лишь потому, что волнуюсь. Я… - голос Эрика дрогнул, - боюсь потерять тебя.
Откровение мастера поразило меня. Мне стало стыдно за свою несдержанность. Я нервно переступила с ноги на ногу и, сжав до боли телефон, горячо зашептала:
- Прости, прости меня Эрик. Я даже подумать не могла, что настоящая причина твоего контроля, кроется именно в этом. Я решила, что ты просто хочешь сломать меня. Ты ведь никогда не говоришь о том, что чувствуешь. И, я… скоро приеду в казино. Извини, что не предупредила тебя. Мне было необходимо заехать за кое-какой одеждой домой. Но не волнуйся, я тут не одна. Меня охраняют. Макс рядом и Варлоу тоже. Со мной все будет в полном порядке.
- Хорошо, я верю тебе. Но я все равно жду твоего скорейшего возвращения.
Эрик как всегда повесил трубку первым.
Убрав телефон в карман, я глубоко вздохнула и вытерла о свои джинсы ставшие неожиданно мокрыми ладони.
- Я дорога Эрику настолько, что он боится потерять меня, вот это новость! - Прошептала я себе под нос и улыбнулась.
-Я нужна ему, я ему необходима, - чуть не в полный голос пропела я, и открыла дверь в комнату Кристиана.

— Я жду честных ответов, — Спокойно произнес Бен.
— Буду рад их предоставить. Что именно интересует тебя? — спросил Крис. — О чем станем говорить? Магнус? Марианн Форрестер?
— Не юли и не беси меня. Ты прекрасно знаешь, о ком в первую очередь пойдет разговор.
— Соки, — произнес Кристиан, не глядя на меня.
— Она самая. Что за дела? Почему ты втянул ее в свои разборки? Почему остановился в ее доме?
— Этот разговор не для ее ушей. – Выразительно кивнул в сторону двери Крис.
И я почувствовала себя безмолвной мебелью, судьбу которой решают два ростовщика.
— Может быть, если конечно тебе есть, что скрывать. – Так же, не обращая внимания на мое присутствие, нагло заявил Бенедик. Но потом словно опомнившись, добавил:
- Пусть останется. Хватит делать из девочки игрушку и держать ее за дурочку. Она довольно смышленая и имеет право знать все.
Кристиан неохотно кивнул.
Варлоу с грохотом отодвинул от стены кресло, и сел в него:
— Я жду.
— Не понимаю, с чего ты так взвился, — невозмутимо ответил Кристиан. — Я оказался в ее доме случайно. Меня просто привезли сюда и все. В данном случае я ничего не решал. Я же для всех умалишенный. Ты разве забыл про это?
По-детски наивные глаза Криса были широко распахнуты. На красивом лице застыло неподдельное недоумение.
— Ты меня бесишь, — беззлобно сообщил Варлоу.
- Но, допустим, что я поверил и на самом деле, решал не ты, тогда кто? Годрик? Да неужели? Кристиан, не пытайся провести меня. У тебя все равно ничего не получиться. Твой искренний взгляд и растерянный вид может тронуть лишь Соки, или Хельму, или Алекса, но только не меня. Если все это время ты был в своем уме, а так оно и есть, то все происходящее с тобой ты однозначно контролировал. Признавайся поганец, это ведь ты сам внушил глупому королю, что тебе необходимо оказаться в доме моей племянницы? И ради Лилит, родной мой, не утруждай себя и меня ложью.
- Я не знал, что она твоя племянница. Точно так же как не знал и ты. Я просто хотел оказаться поближе к юноше, но никак не к ней. - Как ни в чем не бывало, сознался Кристиан. И при этом его глаза были все такими же чистыми и наивными.
- Ну конечно! Бедный мой мальчик, прошло столько веков, но ты, похоже, все еще одержим бредом своего дружка-наркомана Нострадамуса? А мне-то показалось, что ты полностью здоров. Как жаль, что это не так. Как жаль.
Позволь узнать старику, кто теперь выдвинут на роль миссии? Помниться, в тысяча пятьсот… лохматом году, от рождества Христова, это был нищий свинопас. Который, на поверку, оказался всего лишь перевертышем. Любящим жрать людей живьем, перекинувшись в обличье кровожадного грифона. Да, не спорю, индивидуум был занимательный, и довольно хитрый, не до него, не после, мне так и не приходилось встречать перевертышей, способных обращаться в то, чего нет в природе, но от этого, он все равно не стал мессией, Кристиан!
- Ты зря настроен так скептически. Юноша на самом деле существует.
- Ну конечно, как тот самый грифон или мир без вампиров и ликантропов. Бред, полный бред! - Низкий грудной голос Варлоу прозвучал весьма насмешливо.
- Ты можешь не верить, это твое право, но лично я, все равно останусь при своем мнении.
- Хорошо, отложим философские разговоры веры и отрицания оной, на потом. В любом случае я рад, что в это трудное время ты со мной. И еще тому, что твой рассудок почти в норме.
- Я больше не могу оставаться в стороне. Я слишком долго прятался. Пора навести порядок. И воздать всем по их заслугам. Годрик, Магнус, Менада. Странная активность. Я серьезно опасаюсь, что эти трое могут натворить массу непоправимых бед. Они являются прямой угрозой всему тому, что я создавал веками.
- Что предпримем?
Кристиан нахмурился.
- Привлечем к решению проблемы Власть. Она все еще формально подчиняется мне.
- Роберт? Ты призовешь его?
-Да.
- Если Власть узнает о триумвиратах, то… жизнь Соки будет под угрозой.- Высказал сомнение Варлоу.
- Думаю, что они уже и так в курсе. По крайней мере, об одном им точно известно. И я уверен, что найду способ заставить Роберта закрыть глаза на незавершенный триумвират Нортмана, ведь хромая собака не может бегать быстро. А про второй никто даже и не догадывается. Его составные части не эффективны. Вампир находиться в другом штате, ликан не половозрелый, это два основных минуса, которые не станут плюсами даже если учесть законченность всей процедуры. - Кристиан резко обернулся и сосредоточил на мне все внимание. Он молниеносно ощупал всю мою фигуру с головы до ног и неторопливо продолжил:
- А Соки, сама по себе безобидна. Если от нее и исходить хоть какая-то сила, то ее очень просто принять за отголоски триумвирата номер один. Там ведь правит балом тысячелетний вампир с массой магических прибамбасов, человеком которого она является. Так что детище Соки останется в тени. Она же у нас не настолько глупа, что бы на каждом углу, начать распространяться о своем магическом единении с Квином и Патриков? Не так ли милочка?
Вопрос был задан весьма корректно, но прозвучавшая в нем нотка сомнения заставили меня сжаться.
- Конечно.- Торопливо ответила я. Мне не нужны были лишние неприятности.
- Тогда я согласен. – Пошел на попятные Варлоу, - вызывай Власть в Новый Орлеан, и приступим к работе.
Кристиан кивнул и опять обратился ко мне:
- Соки, все, что потребуется от тебя, это полное молчание. Запомни, ты ничего не знаешь. Ни о Власти, ни о наших с Бенедиктом планах. Ты никому не скажешь о том, что слышала в этой комнате. Ни Нортману, ни Герво, ни Квину или Патрику. Никому! Ты поняла меня?
- Да, - сказала уверенно. И это не было ложью с моей стороны, я на самом деле ничего толком не знала. Власть по прежнему представлялась мне чем-то темным и неизвестным, кто такой Роберт я так же не имела ни малейшего понятия, и потому планы Кристиана и Варлоу были для меня полной загадкой.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 22:51
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:51


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!