| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
СеверянкаДата: Четверг, 05.03.2015, 12:52 | Сообщение # 691
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Вот оно!!! преддверие экшена!!!, Встреча Бена с Крисом бесподобна, объятья, прикосновения, Так значит Крис может гипнотизировать или влиять на волю собратьев? интересненько, и что это за Роберт, еще одно дитятко Криса?, и наверно по совместительству большая шишка во Власти? как-то маловато они рассказали, для того чтобы перестать делать из Соки игрушку и дурочку, может в дальнейшем это решение повлияет на уровень ее информированности, Эрик красава, уже даже по телефону может сказать о своих эмоциях, а не только в приступах бешенства и один на один, прогресссс на лицо! очень понравилась глава, следующую еще сильнее ждать буду (хотя куда уж сильнее...)
Спасибо
 
KanfetkaДата: Пятница, 06.03.2015, 01:59 | Сообщение # 692
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
О!!! Столько вкусной и захватывающей проды!!! То то хозяин менады Дионис следовало бы догадатся!!! Он у нас кто??? Один из языческих богов??? Но Кристиан все-таки большой подонок!!! Такой грубый и надменный!!! Хоть бы какое-то уважение к хозяйке у которой гостит проявил!!! Бенн и тот больше симпатии а главное доверия к маршалу проявил!!!! Или это тупо расчетливый ход??? Не совсем же она бесполезна??? Канечно когда за важные дела берутся важные злые вампиры бедной полукровке лучше стоять в сторонке и помалкивать!!! Но все же что за фиодальные замашки?? Не только Нортман не изменил своего мировозрения??? Кстати викинг меня обезоружил своим признанием!!! Ведь именно после таких слов от невероятно сексуальных заносчивых мужчин, женщины напрочь теряют способность на них злится за то какими они по-сути засранцами являются!!! Это было очень мило и очень не ожиданно!!! А еще невероятно что Бенна с дитем связывают такие интересные отношения!!! Они и вправду были настолько близки??? Ведь речь идет не только о б отношениях создатель и дитя??? И сколько у них амбицый!!! Сколько уверености в своем могуществе и возможности управлять вапирской властью!!! А Кристиан уверен что спустя столько столетий этот таинсвенный и власть имущий Роберт не только примчится по первому его зову но и поможет ему??? Кто он этот Роберт??? Как Кристиан его призовет и заставит послушать себя??? Он его создатель??? Но что- то мне подсказывает что Роберт не очень дружен с Эриком!!!??? Ведь так??? Иначе почему этого придставителя власти должно обеспокоить наличее трумвианта силы у Нортмана??? Эрик что реально угроза вампирской власти??? Из-за наличия трумвианта???И он кажется сразу просичет что Соки хоть и не блещет уровнем айкью, но кое-какие сверхспособности у ние есть не говоря уже о ее родословной!!!???ну на самом деле не поверит же консул что Нортман женился на человеке из-за красоты ее, или от того что она( как некоторые думают) ведьма??? А про Настродамуса один вопросик: это он убедил Кристиана что ему неприменно помошь Дилана нужна??? Или наоборот что бы избавится от древнего предсказателя помощь Кристиану нужна??? Спасибо очень захватывающе!!! очень много инфы с этим нужно переспать что бы усвоить и по полочкам разложить!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 06.03.2015, 20:20 | Сообщение # 693
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
преддверие экшена!!!,
Хотелось бы в это верить.
Цитата Северянка ()
Так значит Крис может гипнотизировать или влиять на волю собратьев?
Конечно может, но... я не думаю, что Кристиан манипулирует Беном.
Цитата Северянка ()
интересненько, и что это за Роберт, еще одно дитятко Криса?
Само собой.
Цитата Северянка ()
по совместительству большая шишка во Власти?
Естественно.
Цитата Северянка ()
как-то маловато они рассказали, для того чтобы перестать делать из Соки игрушку и дурочку,
А может в самый раз? Стоит ли ей знать больше?
Цитата Северянка ()
Эрик красава, уже даже по телефону может сказать о своих эмоциях, а не только в приступах бешенства и один на один,
Эрик меняется. Или нет...
Цитата Kanfetka ()
Он у нас кто??? Один из языческих богов???
Нет, древнегреческий.
Цитата Kanfetka ()
Но Кристиан все-таки большой подонок!!!
Что поделать. Древний вампир, может себе позволить.
Цитата Kanfetka ()
Бенн и тот больше симпатии а главное доверия к маршалу проявил!!!!
Бен у нас родственник.
Цитата Kanfetka ()
Канечно когда за важные дела берутся важные злые вампиры бедной полукровке лучше стоять в сторонке и помалкивать!!!
Чем она в принципе и занималась, пока злые дяди разговаривали.
Цитата Kanfetka ()
Но все же что за фиодальные замашки?? Не только Нортман не изменил своего мировозрения???
Нет конечно. Есть хорошая пословица, что старую собаку новым трюкам не обучить. Отсюда и устои у вампиров такие. Древние диктуют молодым что и как должно быть.
Цитата Kanfetka ()
Кстати викинг меня обезоружил своим признанием!!!
маршала судя по всему тоже.
Цитата Kanfetka ()
А еще невероятно что Бенна с дитем связывают такие интересные отношения!!! Они и вправду были настолько близки??? Ведь речь идет не только о б отношениях создатель и дитя???
Конечно они были ОЧЕНЬ близки. Но можно простить вампирам такое. Они слишком долго существуют и могут позволить себе от скуки перепробовать все.
Цитата Kanfetka ()
А Кристиан уверен что спустя столько столетий этот таинсвенный и власть имущий Роберт не только примчится по первому его зову но и поможет ему??? Кто он этот Роберт???
Значит у него есть все основания для этого.
Цитата Kanfetka ()
Он его создатель???
Он создатель. Да.
Цитата Kanfetka ()
почему этого придставителя власти должно обеспокоить наличее трумвианта силы у Нортмана???
Нет, тут дело вовсе не в Эрике, а в самом триумвирате. Но про это позже.
Цитата Kanfetka ()
что Нортман женился на человеке из-за красоты ее, или от того что она( как некоторые думают) ведьма??
Нет конечно. Но думаю, Кристиан найдет как отвлечь внимание Власти от миссис Нортман.
Цитата Kanfetka ()
А про Настродамуса один вопросик: это он убедил Кристиана что ему неприменно помошь Дилана нужна??? Или наоборот что бы избавится от древнего предсказателя помощь Кристиану нужна???
И на этот вопрос ответ будет чуть позже.
Северянка, Kanfetka, Спасибо вам самые мои верные читатели. Я вас очень-очень люблю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Пятница, 06.03.2015, 22:59 | Сообщение # 694
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Может Соки и не стоит знать больше, а вот нам бы не помешало
Солидарна с Крисом, зачем бояться незавершенный триумвират? или дело в них по отдельности? в вампире?, Эрик конечно превосходен, но на Мерлина не тянет, в Соки? о ее огненной выходке на приеме конечно же доложили куда следует, и к ней уже присматриваются, ну про Элсида молчу, животное да и только, Власть, одна из причин последних из "волнений" Эрика, ему бы и о Ленни следует побеспокоиться, он та еще диковинка, отправил бы его с Квином куда-нибудь...
как бы им от такой насыщенной жизни и нежизни не пришлось как Крису аутистами прикидываться
 
KanfetkaДата: Суббота, 07.03.2015, 12:28 | Сообщение # 695
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я думаю трумвиант силы, хоть и не завершенный, это все равно показатель могущества Эрика, и его угроза властям( ну власти так могут подумать, а власти этого не любят!!!) и сам факт этого действия, их не обрадует!!!! Да согласна, Герво просто лекантроп!!! Но в тоже время подвласный Эрику зверь, а способность иметь подвласного ему зверя есть не у всех вампиров!!! А если власти копнут глубже, и обнаружат наличие еще одного трумвианта у супруги Нортмана и ее способность призывать и иметь власть над всеми кошачими( не говоря уже о небольшой стайке полярных волков, которым она оказала медвежью услугу, став их матерью!) то все становится очень и очень напряженным, на грани великого шухера!!! Спрятать где-то Дилана, очень здравая мысль!!! Кстати давно о нем ничего не было слышно!!! Как он решил свою проблему питания??? Он же по-сути является смертоносным оружием!! И наверняка вампирские власти не только им заинтересуются, но и захотят его использовать в своих целях!!! А Ленни только живыми может питатся??/? Может он для многих опасен??? И Соки может его попросить успокоить пару- тройку сверхестественных засранцев??? И еще наверное вампирские власти слегка удивятся узнав что Кристиан вполне адекватен и снова вмешивается в их дела????!!!!! Очень надеюсь на скорое продолжение!!! Вдохновения вам по-больше мой любимый автор!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Суббота, 07.03.2015, 17:12 | Сообщение # 696
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Ну, нашим триумвиратцам придется хорошенько по-притворяться, тупить по чаще, и переводить стрелки на Магнуса и менаду с ее хозяином, да Крис со своим "выздоровлением" отвлечет часть внимания Власти, думаю все обойдется и у Соки появиться еще один заступник...., в лице Роберта
 
KanfetkaДата: Суббота, 07.03.2015, 18:03 | Сообщение # 697
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну это только в случае если он симпотный натурал, и легко на новую красотку по- фейри западет!! Хочу фотку Роберта!!!!!!!! Может наша маршал даже со своим разбушевавшимся геном столько то и не выпьет??? А идейка то недурна!!! Эрик прикинется этаким чукотским гостеприимным хозяином, скажет Роберту:" Жена будешь????"

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Суббота, 07.03.2015, 21:55 | Сообщение # 698
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Выпить то она выпьет , но пути пьяной Соки исповедимы, в кровать мастера , да и на страшненького Роберта рассчитывать не приходиться, у Машули все мужчинки как на подбор
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:53 | Сообщение # 699
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Таки да!!!! Надеюсь скоро мы в этом убедимся воочно!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:26 | Сообщение # 700
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
а вот нам бы не помешало
Терпение, все впереди.
Цитата Северянка ()
зачем бояться незавершенный триумвират?
Любой триумвират это сила, даже незавершенный.
Цитата Северянка ()
о ее огненной выходке на приеме конечно же доложили куда следует
Само собой разумеется.
Цитата Северянка ()
ну про Элсида молчу, животное да и только
Бедный, бедный Герво ну никто его в расчет не берет... а зря.
Цитата Северянка ()
как бы им от такой насыщенной жизни и нежизни не пришлось как Крису аутистами прикидываться

Цитата Kanfetka ()
Я думаю трумвиант силы, хоть и не завершенный, это все равно показатель могущества Эрика, и его угроза властям
Совершенно верно. Если вампир смог создать триумвират, значит он достаточно силен и его однозначно стоит боятся.
Цитата Kanfetka ()
А если власти копнут глубже, и обнаружат наличие еще одного трумвианта у супруги Нортмана и ее способность призывать и иметь власть над всеми кошачими( не говоря уже о небольшой стайке полярных волков, которым она оказала медвежью услугу, став их матерью!) то все становится очень и очень напряженным, на грани великого шухера!!!
Так таки к шухеру все и идет.
Цитата Kanfetka ()
Кстати давно о нем ничего не было слышно!!! Как он решил свою проблему питания???
Кстати, а вам моя собака случайно мои написанные главы тайком не сливает? Откуда вот вы знаете, что дальше речь пойдет о Ленни?
Цитата Kanfetka ()
А Ленни только живыми может питатся??/? Может он для многих опасен??? И Соки может его попросить успокоить пару- тройку сверхестественных засранцев???
Все может быть. Но про это чуть позже.
Цитата Северянка ()
Ну, нашим триумвиратцам придется хорошенько по-притворяться, тупить по чаще
Да Соки и просить об этом особо не нужно. Она завсегда "за".
Цитата Северянка ()
еще один заступник...., в лице Роберта
Хорошо бы...
Цитата Kanfetka ()
Хочу фотку Роберта!!!



Получите и распишитесь. Роберт лапуля, как и все детки Кристиана.

Цитата Северянка ()
но пути пьяной Соки исповедимы, в кровать мастера

Это пока...
Северянка, Kanfetka, Надеюсь, что Роберт не разочаровал вас. И спасибо вам девочки было очень весело читать ваши комментарии.
Прикрепления: 4138239.jpeg (74.1 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:33 | Сообщение # 701
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
30 ГЛАВА


Заскочив в свою комнату, буквально на пять минут, переодевшись и прихватив с собой кое-что из вещей, я торопливо спустилась вниз.
- Макс, пора ехать, Нортман уже вне себя от ярости, - сообщила я, и, не дожидаясь комментариев друга, направилась к выходу. Но, не успели мои пальцы коснуться ручки, как дверь открылась.
Я испуганно отшатнулась и молниеносно выхватила из кобуры свой браунинг. За моей спиной раздался щелчок, Максимилиан привел в боевую готовность кольт.
Прямо передо мной на пороге возник Сэм Мерлотт.
- Добрый вечер босс! – весело поприветствовал меня коллега. И перестал улыбаться, увидев какую «теплую» встречу, мы с Максом приготовили для него.
- Добрый! Только не говори, что ты пришел по мою душу. Иначе пристрелю. – Шутливо попросила я и, улыбаясь во весь рот, убрала на место браунинг.
- Можешь выдохнуть свободно. Я не собираюсь убивать тебя. Мне как-то не хочется заниматься твоими бумажка, весь свой рабочий день и по его окончанию, а так же опять остаться без маршала. Я просто заехал за ребятами.
Я удивленно посмотрела на Сэма.
- Они что-то натворили?
- Нет, не дергайся. Все в полном порядке. Мы просто собираемся на праздник «Первой зимней ночи».
Я наморщила лоб, пытаясь припомнить, что это могло бы значить.
- Праздник Соки, у ликан есть такой обычай, каждый год в ночь с тридцатого ноября на первое декабря, устраивать веселое гуляние. Мы надеваем маски и клеим девчонок, а те в свою очередь клеят нас. А в три часа все снимают накладные носы и усы, и наступает момент истины. Кто-то торопливо скрывается от опрометчиво выбранной им половины, а кто-то продолжает танцевать до самого утра. И может именно благодаря этому карнавалу у ликан бывает так много свадеб в день весеннего солнцестояния.
Сэм провел ладонью по подбородку и добавил после небольшой паузы:
- Лично я надеюсь, что мне в этом году повезет больше, чем в прошлом.
- То есть ты хочешь сказать, что ты и мои мальчики решили без моего, на то ведома провести всю ночь неизвестно где, занимаясь… непонятно чем? – настороженно спросила я.
- О, мисс Стакхаус, ну зачем быть такой занудой. Во-первых, братья Квина уже на месте и они обещали мне взять под контроль твою сладкую парочку. А во-вторых, твои подопечные уже совершенно взрослые. Они сами по себе ответственные и серьезные ребята. Тебе пора оставить их в покое, ну или хотя бы чуточку больше доверять им. Ведь основная масса пацанов, их возраста, семь дней в неделю, беспробудно пьет, употребляет в ночных клубах наркоту, цепляет лобковых вшей или блох, это кому как повезет, и как следствие, очень редко ночует дома. Твои же ребята просто идеальны. И им физически требуется хотя бы изредка небольшая разрядка.
- Разрядка? В самом деле, Сэм? А с чего это они так утомились? – Я понимала, что говорю слишком громко, что Квин и Ленни, могут меня услышать, но уже была не в состоянии остановиться.
- Когда это они успели так перетрудиться? Насколько я помню ни один из этих лоботрясов не срывает звезд с неба в колледже. Прошлый раз, когда меня вызвал на ковер, преподаватель Дилана я была готова провалиться сквозь землю. И очень-очень позавидовала Нортману, который, ну никак, в силу своих биологических особенностей, не может посещать учебные заведения в дневное время и потому «любезно» доверил заботу о своем отпрыске мне.
А мне устроили там такую головомойку, что я была вынуждена после общения с милым ученым мужем еще полчаса сидеть в машины, ловя ртом воздух и пытаясь привести в порядок нервы. И поверь мне, проступки Ленни не состояли в том, что он тупо натер доску воском. Так что лучше не заступайся за мальчишек.
- Соки может ты и права, но…
- Я не «может быть права». Я права на все двести процентов! Сэм, любимые предметы этих двух клоунов - физическое воспитание и «препод заболел». А теперь ответь мне, ты знаешь много университетов, готовых принять студентов с такими глубокими познаниями? Нет? Вот и я не знаю.
- Странно слышать от тебя, госпожа федеральный маршал, такие занудные речи. Можно подумать, что ты в их годы, разрывалась от желания получать как можно больше знаний. Молодежь вся склона к «изнурительному ничего не деланию». Особенно когда это касается занятий или домашних заданий. У юности хроническая непереносимость рефератов и аллергия на математику. Но, насколько мне известно, твой лентяй Квин взвалил на себе все хозяйство в этом доме, а бездельник Дилан ходит в магазин и… еще он помогает людям. Так что они хорошие ребята, что бы там не говорила.
Сэм что шутит? Я нахмурилась, пытаясь вспомнить хоть один случай участливого поведения Ленни. И… не смогла.
- Помогает людям? Ленни? Ты определенно что-то курил сегодня Мерлотт. Или успел уже пропустить рюмочку, другую, в преддверии праздника. – Уверенно сказала я.
- Нет, я совершенно трезв. И, да, я своими глазами видел, как прошлым вечером белобрысый малец провожал домой пьяного мужичка. Я как раз ехал мимо на патрульной машине и…
- Нет, ты что-то путаешь Сэм, Дилан не плохой конечно парень, но он точно не белый и не пушистый. Он не склонен к состраданию. Скорее я бы поверила, что это был Квин потому что он….- Я запнулась на полуслове.
Страшная догадка пронзила меня.
- Мерлотт, а что у нас есть по происшествиям? Что случилось в городе странного за время моего отсутствия?
- Все спокойно. В Новом Орлеане уже почти неделю тишь да гладь. Всегда бы так. - Блаженная улыбка осветила лицо напарника, и он не спеша продолжил:
- Всего один труп. Да и тот не криминальный и уж конечно не сверхъестественный. Патрульные нашли жмурика сегодня под утро. Какой-то бомж окочурился. Говорят, он был таким худым, прямо анорексик. Вероятно, долго голодал бедняга. В нашей стране кто-то жрет от пуза, и потом умирает под тяжестью собственного веса или…
Я больше не слышала рассуждений Сэма.
- Где?
- Что где? – Удивленно спросил прерванный мной Мерлотт.
- Где это случилось?
- А, в твоем районе. В трех кварталах от вашего дома. Рядом с мостом, ведущим к центральной магистрали. Бомжы там часто ночуют.
Я глубоко вздохнула и сжала ладони в кулаки. Как я могла быть настолько беспечной, что совершенно забыла о деликатной особенности Дилана? Почему я решила, что мальчику будет достаточно питаться раз в год? Конечно, виной всему была моя работа и Зверь объявший охоту на меня. И мое постоянное отсутствие дома, но это слабое оправдание.
Теперь же, когда проблема Лени стала очевидной и росла как снежный ком, я не имела больше права закрывать на нее глаза и откладывать ее решение в долгий ящик.
И я должна была посвятить в нее Нортмана.

Как назло, Эрик уехал куда-то не дождавшись моего появления в «Фанктазии». В сопровождении одного из волков Герво я спустилась в свою импровизированную темницу.
Сев за стол я безо всякого аппетита, чисто автоматически, съела приготовленный для меня гамбургер, оставаясь совершенно равнодушной к тому, что делаю. Затем не спеша приняла душ и аккуратно разложила одежду на следующий день – все с тем же безразличием. И когда наступила полночь, я выключила свет и залезла в постель. Я закрыла глаза и оказалась лицом к лицу с пустотой ночи. И со своими невеселыми мыслями. Я понятия не имела, как рассказать Нортману о проблеме Лени и при этом не упомянуть о моем визите к Нострадамусу.
Я лежала в мрачной тишине, с широко раскрытыми глазами, и чем больше проходило времени, тем холодней и неуютней мне становилось.
Тихий звук отпираемого замка вывел меня из состояния прострации.
Я села.
— Тебе холодно? — Голос Эрика прозвучал у меня над ухом, и его пальцы коснулись моего подбородка. Старательно вперив взгляд в верхнюю пуговицу на его рубашке, я глубоко вздохнула и наконец-то произнесла:
- Нам необходимо серьезно поговорить.
- Это… не может подождать? – Спросил меня мастер, приподнимая мой подбородок и заглядывая мне в глаза.
-К сожалению нет.
- Хорошо, я готов к беседе. — Легко согласился Нортман. Его покладистость показалась мне подозрительной. Я посмотрела на своего супруга и по самодовольному выражению его лица догадалась, что угодила в какую-то ловушку.
- Что ты задумал? – спросила я настороженно.
- Ничего, но Соки, посуди сама, чем скорее мы начнем этот твой разговор, тем быстрее в итоге ты окажешься подо мной.
От этой наглой фразы перед моими глазами заплясали цветные пятна, и я задохнулась от участившего сердцебиения.
- Эрик, тема беседы очень серьезная, - тихо пробормотала я, стараясь не смотреть на своего супруга и не думать о том, что он сказал только что.
- Очень - очень? – иронично спросил вампир. Его рука, лежавшая до этого момента у меня между лопаток, медленно двинулась вниз и, приподняв футболку, скользнула под нее.
Я вздрогнула. И вскинула голову.
- Эрик, остановись, - с мольбой в голосе произнесла я, - нам необходимо поговорить о Дилане.
- Что еще натворил этот мелкий засранец? – Спросил Нортман, впрочем, в его голосе я не услышала и намека на интерес к делам Ленни. Мысли моего мужа были в данный момент заняты совершенно другим.
- Он вырос, - начала я издалека и замолчала, пытаясь понять, как лучше донести до мастера, что его сын вместо вампира стал чем-то странным, необъяснимым.
- Соки, для меня не секрет, что Дилан уже большой мальчик и что с того?- нетерпеливо спросил Эрик и его пальцы коснулись моего соска.
- Он, как бы это лучше сказать… он изменился. – Я замолчала, беспомощно хватая ртом воздух.
- Как давно? – Поинтересовался Нортман и настойчиво сжал мою грудь.
- Около… месяца назад. Или чуть больше. – Выдохнула я.
- Почему я ничего не знал об этом? – Резко спросил Эрик и отстранился.
Я затаила дыхание.
- Соки, почему? – Настойчиво повторил свой вопрос Нортман.
- Я собиралась рассказать тебе обо всем, но как-то не складывалось. То одно мешало, то другое.
- Чем он питался все это время?- пропустив мои оправдания, осведомился Эрик, - дешевой, искусственной кровью из магазина?
- Нет, - едва слышно пискнула я и сжалась в нервный комок,- дело в том, что у Ленни, некоторые проблемы с едой. И поэтому мне необходима твоя помощь.
— Какие проблемы? — подозрительно спросила Нортман и его подбородок напрягся.
- Как бы это лучше сказать…- Я задумалась.
- Соки, говори как есть.— Сквозь мои беспорядочно метавшиеся мысли прорвался спокойный голос Эрика.
«Как есть, значит. О, если только он узнает, как все есть, то наверняка придушит меня этими самыми руками».
Я нервно облизнула губы и посмотрела в глаза супруга.
- Милая, ты ведь сама хотела поговорить со мной. Так к чему теперь откладывать все в долгий ящик?- заподозрив не ладное, вкрадчиво сказал Нортман, кладя ладонь на мои дрожащие пальцы.
Сраженная его беспощадной логикой, я выпалила первое, что пришло в голову:
- Дилан питается энергией людей.
Эрик угрюмо хмыкнул.
- Насколько я знаю, он так же мастерски играет на их нервах. А еще этот засранец умеет поднимать зомби и даже как-то пытался подчинить себе сознание Пэм. Судя по всему, мой нежеланный сын, как и его мамаша, страдает манией величия и потому возомнил себя великим некромантом и повелителем людей. И что с того?
- Ты не понял меня, Эрик! Ленни вырос. Он изменился, но ему не нужна кровь, как пища. Он вместо еды употребляет человеческие жизни.
- Жизни? – Жестко переспросил меня Нортман, - человеческие жизни?
- Может, не только человеческие. Вполне возможно, ему подойдут и другие существа, думаю, что тут главное, что бы они были живыми. – Я нервно закусила губу и отвела взгляд в сторону.
- Соки, - позвал меня Эрик, и я была вынуждена поднять на него глаза.
Теперь Нортман смотрел на меня, не скрывая раздражения.
- Милая, позволь полюбопытствовать, как давно ты утаиваешь от меня эту информацию и по какой, мать твою причине? Что вообще навело тебя на мысль, что я не должен знать таких интересных подробностей о собственном сыне?
В глазах Эрика появился холодный и смертельно опасный гнев, силу которого я могла скорее предположить, чем оценить.
- Я.. мне.. у меня не было для разговора подходящего времени.- Не слишком убедительно прошептала я.
Вампир хищно улыбнулся и неестественно спокойным, почти нежным тоном произнес:
- Как это не было времени? Миссис Нортман, твоя наглая ложь порой граничит с цинизмом. За последний месяц ты провела не одну ночь в «Фанктазии», и каждую из этих ночей, мы делили с тобой постель, но по странному стечению известных лишь тебе причин ты так и не посвятила меня в проблему Дилана. И я совершенно не склонен верить тому, что всему виной нехватка у тебя времени. Лично я думаю, что ты просто не желала этого делать.
— По-твоему, я хотела все скрыть от тебя? — свирепо спросила я, весьма разгневанная его метким и, кстати, справедливым замечанием.
- А как еще? – сверкнул на меня глазами Эрик.
— Откуда я знала, что… что… — задохнулась я и не найдя нужных слов, растеряно добавила: - я не думала, что все будет настолько плохо. И я на самом деле собиралась рассказать тебе обо всем.
- Ну вот, как всегда. Причина всех твоих бед Соки кроется в одной единственной сокровенной фразе: «Я не думала!» Хотя, нет, пожалуй, все могло быть и хуже, если бы ты сказала: «Я подумала». Вот тогда дело можно сразу считать закрытым.
- Эрик, я просто ошиблась.
- Степень тяжести ошибок определяется серьезностью их последствий. Соки, что мать твою, еще должно случиться, что бы ты это поняла? Апокалипсис? Армагеддон?
- Сбавь обороты Нортман и перестань меня отчитывать,- протестующе воскликнула я.
- Чего ради? – Спокойно спросил Эрик, ты в очередной раз пытаешься сделать из меня дурака, а я должен молча восторгаться этим?
Я понимала, что мастер прав и потому решила покаяться:
— Извинит, что вела себя как последняя идиотка.
— Только и всего? — поднял брови Нортман.
Эта реплика заставила меня растеряться. Я открыла рот и тут же закрыла его. Любые оправдания прозвучали бы сейчас еще более глупо.
Громкий звук тяжелого удара в дверь заставил меня вздрогнуть. Не успели мы с Эриком хоть что-то понять, как снаружи бесцеремонно открыли замок.
Вампир вскочил на ноги и стремительно покинул спальню.
Я немного замешкалась, мучительно решая, что может оказаться нужнее в данный момент. В итоге, схватив правой рукой браунинг, и зажав в левой мачете, я двинулась в гостиную.
И застыла на пороге.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Лана4220Дата: Понедельник, 09.03.2015, 17:07 | Сообщение # 702
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Добрый день. Я тут новенькая. С огромным удовольствием прочитала две предыдущие части . И теперь с таким же огромным нетерпением жду продолжения. Очень, очень понравилось! Необычно, живо, затягивает. Детективная, так сказать, линия очень продуманна и интригующая. Никак не получается предугадать кто садовник.:) Что радует, потому как , часто именно предсказуемость сюжета отбивает всякую охоту читать дальше.
Сначала смущало достаточно объемное количество эротических сцен, но ,как оказалось, ничего страшного. Написаны красиво и читать их не противно ( такое у некоторых авторов бывает).
Нравится, что Эрик не ванильный. Нравится, что у Соки есть выбор ( все как на подбор красавцы!:) ), потому как выбор между Эриком и, например, Квазимодо был бы очевиден и скучен.
И как любой читатель у меня есть свой самый интересующий вопрос и своя надежда. И все сводится к сердцу Эрика. Разморозят? 
 
СеверянкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:14 | Сообщение # 703
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Не, ну как так можно издеваться над людьми, кто там в гостиной? чего она застыла-то? ААААА , на самом интересном, браво , кто смог аж до спальни добраться, прошлый раз Бен отличился, может на этот раз тоже кто-то фееричный, вот и верь после такого что Фангтазия непреступная крепость, устроили из личных апартаментов прынца проходной двор
Да, как то странно, что Соки "не подумала", Дилан же людскими жизнями питается, а она маршал, спохватилась бы когда на его уничтожение ордер бы выписали, а кстати он обычной едой продолжает питаться?, а то он переживал, что после перерождения ни покурить, ни выпить не сможет, интересно это первая дозаправка Ленни, или остальные не криминальные были в других районах?
Превосходная глава , так все веселенько начиналось, чуть Сэма не пристрелили и такой сокрушительной интригой все закончилось
 
KanfetkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:36 | Сообщение # 704
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Не ну Роберт конечно не плох!!! Однозначно сьедобен!!! Сексуальный и милый!!! Сэм зарядил позитивом!!! Улыбнул глубокими познаними того что необходимо парням чтобы оторватся!!! Собирать и колекцыонировать лобковых вшей??? Самое то!!! С личного опыта наверное??? Да мальчикам это просто жизненно необходимо!!! Соки что думала что Ленни будет питатся только с ее разришения??? И Эрик канечно прав, но что он может сделать??? Что бы помочь сыночку??? И кто врывается так нагло в спальню мастера города??? Наверняка его создатель??? Или консул власти/??? Не так не чесно!!! На самом интересном месте!!! Спасибо!!!! И с горячим нетерпением жду проду!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 10.03.2015, 08:47 | Сообщение # 705
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Лана4220, Доброе утро, рада приветствовать вас на сайте.
Цитата Лана4220 ()
И теперь с таким же огромным нетерпением жду продолжения.
Большое спасибо.
Цитата Лана4220 ()
часто именно предсказуемость сюжета отбивает всякую охоту читать дальше.
Я всячески стараюсь хранить интригу и держать читателей в напряжении, ибо сама за последнее время прочла до конца очень мало книг. Так получается, что я на середине уже точно знаю, что будет дальше. И у меня, как и у вас пропадает желание читать дальше.
Цитата Лана4220 ()
объемное количество эротических сцен, но ,как оказалось, ничего страшного.
Меня саму это смущает, но история моего фанфика вобрала в себя два мира. Мир телепатки, которая нет-нет, да и занималась сексом и мир некроманта Аниты Блейд, которая в доброй половине книг, работой занимается в перерывах между сексом. А тут еще любовь маршала сам Эрик Нортман, секс так сказать в чистом его виде...
Цитата Лана4220 ()
читать их не противно
Большое спасибо. Я стараюсь. И знаю, что тут грань очень тонкая.
Цитата Лана4220 ()
Нравится, что Эрик не ванильный.
В моем понимании Эрик физически не может быть ванильным. Тысячелетний вампир, который изначально был воином ну никак не будет разводить розовые сопли.
Цитата Лана4220 ()
что у Соки есть выбор ( все как на подбор красавцы!:)
Да, тут маршалу везет.
Цитата Лана4220 ()
у меня есть свой самый интересующий вопрос и своя надежда. И все сводится к сердцу Эрика. Разморозят?
Время покажет.
Цитата Северянка ()
Не, ну как так можно издеваться над людьми, кто там в гостиной?
Спокойствие, только спокойствие.
Цитата Северянка ()
может на этот раз тоже кто-то фееричный,
Ой, не то слово какой фееричный.
Цитата Северянка ()
вот и верь после такого что Фангтазия не преступная крепость,
"Фанктазия" на самом деле неприступная крепость, но к сожалению не для всех.
Цитата Северянка ()
Да, как то странно, что Соки "не подумала", Дилан же людскими жизнями питается, а она маршал
Она-то подумала, но маг уверил ее, что Дилану пока частое питание не нужно, вот и расслабилась девонька.
Цитата Северянка ()
обычной едой продолжает питаться?, а то он переживал, что после перерождения ни покурить, ни выпить не сможет, интересно это первая дозаправка Ленни, или остальные не криминальные были в других районах?

Про это чуть позже.
Цитата Северянка ()
так все веселенько начиналось, чуть Сэма не пристрелили

Цитата Северянка ()
такой сокрушительной интригой все закончилось

Цитата Kanfetka ()
Однозначно сьедобен!!! Сексуальный и милый!!!
Вот только даст ли он себя съесть?
Цитата Kanfetka ()
Улыбнул глубокими познаними того что необходимо парням чтобы оторватся!!!
Сэм у нас специалист в таких вопросах.
Цитата Kanfetka ()
Соки что думала что Ленни будет питатся только с ее разришения???
Да она похоже вообще не думала.
Цитата Kanfetka ()
И Эрик канечно прав, но что он может сделать??? Что бы помочь сыночку???
Думаю, что Нортман всегда найдет для ребенка подходящего человечка для перекуса. Для вампира человек вообще не имеет никакой ценности. И он точно знает, как уладить вопрос исчезновения того или иного безродного наркомана.
Цитата Kanfetka ()
Наверняка его создатель??? Или консул власти/???

Все может быть.
Цитата Kanfetka ()
Не так не чесно!!!


Лана4220, Северянка, Kanfetka, Огромное вам спасибо, что находите время, что бы читать фанфик и комментировать. Мне очень интересно общаться вами!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 01:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!