| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира

ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 211

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 53«1234353637385253»
Модератор форума: Vavilon 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
VavilonДата: Среда, 10.12.2014, 08:26 | Сообщение # 526
i love Loki
Награды: 263
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Хотя Квин когда возмужает станит для Соки именно тем незаменимым человеком которого в жизни так не хватает порой!!!
Да, только вот нужен ли Соки такой человек, ее ведь по большей части все на вампиров тянет...
Цитата Северянка ()
Прямо обидно за маршала , только понадеялась что Бен будет на ее стороне, без подвохов, а нннет,
Пока рано делать выводы. Мы не знаем, как именно поведет себя Бенедикт.
Цитата Северянка ()
как бедной девушке выжить в этом мире коварных-суперов-мужчин?
Ой, думаю, что эта "бедная" девушка найдет выход из любой ситуации.
Цитата Северянка ()
Вы мастерски держите интригу
Спасибо.
Цитата Kanfetka ()
Я бы на месте маршала не стала сразу не проверив верить всему что ей новоявленный родственик наплел!!
Думаю, она и не верит ему.
Цитата Kanfetka ()
Тогда они ему были не нужны сейчас он вруг по доброте душевной явился Соки помогать!!!???
Вполне вероятно, что он решил использовать маршала в своих корыстных целях.
Цитата Kanfetka ()
Может его Годрик и послал??? Он страшной силой и способностями обладает фея-вампир!!!
Может быть, может быть...
Цитата Kanfetka ()
у них смотрят на секс между родствиниками(еще и такими дальними) смотрят проще!!!
Ну, не такие уж они и дальние родственники. Бен и мать Соки родные брат и сестра по отцу.
Цитата Kanfetka ()
Найл знает что его пропавший сын вампир???
Нет, не знает.
Цитата ymnik3889 ()
Но я считаю, что чувства у него настоящие и он ее точно не хочет ни с кем делить в то числе и со своим создателем.
Совершенно верно.
Цитата ymnik3889 ()
изначально у Эрика были какие то договорённости с Годриком и я думаю это больше касалось как можно использовать силу Сок.
Вся интрига была закручена на изучении сил маршала и еще кое-чем...
Цитата ymnik3889 ()
Сок сама напрашивалась на то чтобы ее использовали так как редко думала своей головой.
Ой, голова у нее точно не самое сильное место.
Цитата ymnik3889 ()
А задача Бэна наверно в первую очередь зародить в Соки зерно сомнения, а зная ее можно предположить, что она его и сама успешно взрастит его без посторонней помощи.
Да, а как только сомнения окрепнут, можно попробовать начать манипулировать своей племянницей.
Цитата ymnik3889 ()
Я считаю, что он попросту изучал ее на что она способна. Для того, что бы в будущем быть готовым к ее сюрпризам.
Само собой. Соки и ее сила вызвали интерес у Варлоу.
Цитата ymnik3889 ()
У Бэна определенно на Сок свои планы
Планы и еще какие...
Северянка, Kanfetka, Спокойствие, только спокойствие. Все будет в ближайшие дни.
ymnik3889, Северянка, Kanfetka, Спасибо за комментарии. Читала все с удовольствием. Это вам от меня.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.

СеверянкаДата: Среда, 10.12.2014, 17:19 | Сообщение # 527
Призрак
Награды: 24
Спасибо за , соскучились мы по Вам и по нашим любимчикам
Соки совсем не проявляет свою силу, даже свои огненные шары не пускает, с одной стороны хорошо, мы не знаем чем все это обернется, не трогай лихо пока оно тихо, но из-за этих потенциальных сил к ней уже очередь "добрых людей" выстроилась и пудрит ее и так слабенькие мозги и пытается играть на чувствах, и почему ген молчит, раньше ее так на долго не хватало? почему зверюга-волчица Соки не показывается?, знаю, что хочу все и сразу но....ведь за спрос денег не берут
в общем я очень-очень жду продолжения, энергичной и трудолюбивой Вам музы!!!

KanfetkaДата: Четверг, 11.12.2014, 00:35 | Сообщение # 528
Дитя ночи
Награды: 51
спасибо за быстрые комментарии!!!!!!!!!!!!! я и забыла что у Бенна с Соки такое близкое родство!!!!! это в сериале Наил прапрадедушка!!!!!!!!!! а у вас все намного ближе! я имела в виду что феи не разборчивы в связях!!! а насчет спокойствия: я мы можем немножко подождать!!!!!!!!!!!! и я согласна с Северянкой по поводу волнующих вопросов!!!!!!! мне интересно когда у маршала способности проявятся и какими они будут?????? а еще когда ее ген себя проявит и как они с Эриком будут пытатся его усмирить???????????????? а вам вдохновеница и
Прикрепления: 7207197.gif(406Kb)

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!

Сообщение отредактировал Kanfetka - Четверг, 11.12.2014, 00:38

ymnik3889Дата: Пятница, 12.12.2014, 11:30 | Сообщение # 529
Тень
Награды: 13
Дааааааааааааааа...... а так всё хорошо начиналось, похоже Машенька вы заняты предновогодней суетой и вам не до ваших горячё любимых читателей. Я помню вы писали, что вы учитесь видимо сейчас горячая пора сдачи экзаменов удачи вам и не пуха....
Очень хочется наедятся, что вы нас в недалёком будущем порадуйте новыми главами ждём с нетерпением....

ymnik3889Дата: Пятница, 12.12.2014, 11:35 | Сообщение # 530
Тень
Спасибо вам конечно за ваши комментарии на наши сообщения я вам за это очень благодарна!!!!!
НО..... уж очень хочется продолжения

VavilonДата: Пятница, 12.12.2014, 12:11 | Сообщение # 531
i love Loki
Северянка, Kanfetka, ymnik3889, Девочки, милые, я тут и никуда не пропала, просто немного приболела . А продолжение совсем скоро будет!

Женщине нужна забота.

СеверянкаДата: Пятница, 12.12.2014, 12:36 | Сообщение # 532
Призрак
Машенька поправляйтесь, Вы нам нужны здоровой и с отличным настроением
мы подождем и никуда не денемся

VavilonДата: Пятница, 12.12.2014, 15:58 | Сообщение # 533
i love Loki
- С Христианом? – спросила я нахмурившись.- А что с ним не так?
- Не прикидывайся дурочкой Соки. Мне нужны четкие и честные ответы. Я бы очень хотел знать, почему он оказался в твоем доме?
- Я не могу ответить, это не мой секрет. – Упрямо сказала я, памятуя о том, как месяц назад Бен не желал назвать мне имени заказчика моего похищения.
- Не твой? А чей? – Продолжил допрос Варлоу.
- Может быть Нортмана? Это ведь он уговорил тебя приютить безумного вампира? Если так, то принц Луизианы рано или поздно, ужасно пожалеет об этом. Христиан опасен, в каком бы состоянии он не пребывал. Правильнее всего его было бы сравнить с бомбой, с часовым механизмом. На первый взгляд вроде бы ничего не происходит, а потом…. Бум! И в радиусе нескольких десятков, а то и сотен ярдов ни одной живой души. Именно таков, Христиан. И тот, кто уверовал в обратное, просто наивный глупец.
Слова Варлоу заставили меня занервничать. А что на самом деле было известно мне о Христиане, кроме того, что он рассказал сам? А Нортману? И почему хитрый лис Годрик, попросил Эрика спрятать Хельму, вместе с ее создателем в Новом Орлеане? Неужели во всей Америке Великий магистр не смог найти более укромного и надежного места? В чем была истинная причина? Насколько я могла знать, Хельме ничего реально не угрожало, и она ночи напролет открыто развлекалась в «Фанктазии» в обществе других вампиров. Почему тогда Христиан оказался у меня?
- Годрик попросил меня о помощи, - выдохнула я, сдавшись, и посмотрела в серые глаза Бенедикта.
- Опять Годрик, повсюду Годрик, Годрик и еще миллион раз Годрик! У меня уже создается болезненное впечатление, что он не вампир вовсе, а всемогущий Бог, который управляет всеми нами или огромный паук, развесивший свою паутину на нескольких деревьях. – Лицо Бена стало напряженным.
- Ненавижу этого хитрожопого выскочку с его недомолвками и вечными интригами. И на дух не выношу его расчетливых, пронырливых и лживых деток.
- А разве у Годрика есть…. еще кто-то кроме Эрика?- Спросила я рпсстерянно.
- Само собой. И они все под стать своему создателю. Одна законченная сука Нора чего только стоит. Беспринципная, наглая, подлая, фанатичная в своей любви к Годрику и, да, совсем забыл добавить у них с твоим лже-супругом были очень жаркие и длительные отношения в свое время, вплоть до его вынужденной женитьбы на Софи Энн. Хотя, насколько я помню, они трахались как кролики и потом, каждый раз, как только пересекались. Но Софа смотрела на похождения своего горе-муженька сквозь пальцы. Она в отличие от тебя прекрасно знает, что пользовать все, что шевелиться, это норма для Нортмана.
- Меня не интересует, то, что происходило задолго до нашего с ним знакомства, - резко обрубила я откровения Бена.
- А напрасно. Ибо тот, кто не желает знать истории и правды, обречен вечно, блуждать, в темноте невежества и глупости.- Дал тут же новый совет Варлоу. Но он был мне не нужен. У меня не было желания слушать вампира. Я порядком устала от его откровений. Но и спорить с ним я тоже не собиралась.
- Может и так, но… я привыкла верить только тому, что вижу. И свидетелем чего являюсь сама. У каждого своя, правда, Варлоу. На данный момент, к примеру, я точно знаю, что дорога Эрику. Что он стал другим. А еще, прямо сейчас, я вижу перед собой глупого вампира, который считает себя очень-очень умным и который только и делает, что всех вокруг обвиняет в «страшных» грехах, причем бездоказательно.
Так же этот самый «мудрый» вампир, серьезно подставил меня и себя, придя сюда. Ты хотя бы подумал, что будет, когда Нортман вернется в «Фанктазию» и узнает, что ты сделал с его охраной? И что будет потом, когда он спуститься в свое дневное убежище и учует тут твой запах? Как я смогу объяснить своему супругу, твой ночной визит в нашу с ним спальню?
- Не переживай, ничего не случиться. Мы просто поговорим с Нортманом, как настоящие джентльмены.
- Что? Джентльмены? Ты же только что называл Эрика лжецом, а так же расчетливым, пронырливым, похотливым и…- Варлоу не дал мне закончить.
- Ради тебя я готов поступиться своими принципами. Я намерен нырнуть в эту темную трясину, именуемую Эриком Нортманом и выудить из нее все трупы, сокрытые им на глубине, лишь для того, что бы доказать тебе моя милая, свою правоту. Но для достижения данной цели мне необходимо усыпить бдительность и заручиться доверием самого мастера и, твоей поддержкой.
Я задумалась и даже отвела в сторону взгляд, пытаясь сделать правильный выбор. Хотя, стоит признать, вариантов у меня было не так уж и много. Если Эрик на самом деле что-то скрывал от меня, я должна была это узнать.
- Хорошо, я обещаю помогать тебе, но… я не стану лгать Нортману. И ни при каких условиях я не буду прикрывать твою задницу и вести скрытые «боевые действия» против своего мужа. Извини, но ты мне чужой… по крайней мере пока, а Эрик….- Я замолчала пытаясь найти походящие слова, что бы объяснить Бену, то что чувствовала к Нортману.
Светлые брови Варлоу удивленно приподнялись, а в странных серебристо-серых глазах отразилось чувство сомнения, которого он не смог скрыть, но он тут же взял себя в руки.
- Я все понял. Соки, тебя никто и не просит лгать. В конечно итоге, ты всегда можешь просто промолчать. В случае острой необходимости. И… я не прошу тебя предавать того, кого ты любишь. А насчет чужого, я не обижаюсь. Ты вправе не верить мне, пока….
– Ладно. Но, на мой взгляд, от нашей договоренности ты выиграешь больше, чем я.
- Это еще как посмотреть. По-моему вер – Крофенольф охотиться на тебя, а не на меня. И это именно тебя используют все кому не лень в своих корыстных целях.
- И ты тоже? – Спросила я.
- Нет, - просто ответил Бен.
Я пристально всмотрелась в его лицо, оценивая прямой взгляд Варлоу.
Если он и блефовал в тот момент, то делал он это более чем профессионально.
- Хорошо, я согласна принять твою помощь. И я готова молчать о твоих сомнениях относительно честности Эрика. И давай пока закроем наше обсуждение. Время позднее, я устала, а впереди нас ждет серьезный разговор с Нортманом. Поэтому я сейчас переоденусь и постараюсь хотя бы немного поспать. И я очень надеюсь, что ты не попытаешься придушить меня во сне, по-родственному, подушкой.- Я грустно улыбнулась Бену.
- Обещаю, что не стану так поступать.- Ответил мне вампир.

Резкий голос Нортмана прервал мой тревожный сон. Я села и заморгала, пытаясь прийти в себя.
- Ты в порядке? – Спросил Эрик и жадно осмотрел меня. Но спустя сотую долю секунды, его взгляд из теплого и взволнованного, неожиданно стал злым. Черты лица стремительно начали изменяться, а глаза блеснули хищным огнем.
И у меня не было лишнего времени, для того, что бы объяснить Нортману, странную картину, которая только что предстала перед его взором.
А «полюбоваться» точно было чем.
Я, сидящая в кровати со сбившимися волосами, сонными глазами, багряным румянцем, покрывающим мои щеки и….. на другом краю, Бен.
Я нервно сглотнула.
«И какого хрена Варлоу не сиделось в кресле?» - Пронеслось у меня в голове.
«Нужно действовать! Иначе будет поздно»,- поняла тут же я.
- Эрик, Эрик, выслушай меня. Ты все неправильно понял. Это… это не то, что ты думаешь. Умоляю, просто услышь мои слова.- Скороговоркой выпалила я.
Но Нортман уже не обращал на меня никакого внимания.
Его лицо стало бледнее обычного. На губах появилась странная, незнакомая мне пугающе - безжалостная улыбка, которая не предвещала ничего хорошего.
Ни мне, ни тем более Варлоу. Клыки Эрика удлинились, а пальцы сжались в кулаки.
Боковым зрением я заметила движение слева от себя, это Бен резко вскочил на ноги и приготовился к прыжку.
- Стоять! – Закричала я и, чудом опередив вампиров, выхватила из-под подушки свой брауниг, который оставила там, на случай, если вдруг новоявленный родственник все решит напасть на меня.
Я взвела курок, и подняла вверх оружие, не на кого конкретно не нацеливаясь.
- Если хоть один из вас сделает еще одно движение, то лучше пусть перед этим, сразу заказывает себе гроб!- Сказала я громко.
- Первый, кто шевельнется, получит серебряную пулю в лоб. Я знаю, что этим вас не упокоить, но за то время, что вы будете приходить в себя, я успею вооружиться колом и в случае необходимости всажу его в сердце бестолкового засранца, не желающего слушать мои приказы. И поверти мне на слово я не шу….- Я не успела договорить.
- Она цела? – запыхавшись, спросил Герво, только что вбежавший в спальню.
- Я цела и невредима.- Ответила я громко. – И со мной все в полном порядке, хотя могло бы быть и на много лучше, если бы вы все, не заставляли меня так нервничать. А тупо сели и дали мне время, что бы все объяснить.
Элсид застыл в нерешительности, переводя тревожный взгляд с Эрика на Бенедикта, затем на меня и опять на Бена.
- Я не боюсь ни тебя маршал, ни тем более твоих пустых угроз, но…. Я готов пойти на небольшую уступку и выслушать твою версию произошедшего тут. – Не скрывая презрения ко мне, сказал Эрик. И отступил на шаг назад.
- Спасибо, за оказанное доверие. – Пробурчала я, пытаясь сесть так, что бы в случае возникновения форс-мажорной ситуации не выпустить из поля своего зрения ни одного из вампиров. Как только это мне удалось, я тут же перешла к делу.
- Эрик, разреши представить тебе моего похитителя и по совместительству, как только что выяснилось, родного брата моей мамы, моего дядюшку, мистера Варлоу. И, да, он сегодня тут не для того, что бы вновь воровать меня. Бенедикт, в свою очередь, я хочу представить тебе принца Луизианы, мастера Нового Орлеана и моего мужа, мистера Нортмана.
Две пары глаз недружелюбно впились друг в друга. Ледяные, голубые, излучавшие мрачную силу и уверенность в себе. Они не сулили ничего хорошего, внимательным и холодным, серым, как зимняя стужа, глазам Варлоу.
- Не скажу, что рад этому знакомству, но… я много слышал о тебе. Мы неоднократно пересекались раньше, еще в Европе, хотя и не были представлены друг другу. – Наконец-то первым нарушил тишину Эрик.
- Взаимно, не слишком счастлив, нашей встрече. – Кивнул головой Бен.
- Если не сложно, может, объяснишь цель твоего визита в Луизиану? А то я что-то не припоминаю, что бы получал от тебя «Прошение на право въезда» с разъяснениями по поводу причины посещения Нового Орлеана. – Тут же начал допрос Нортман, полностью игнорируя мое присутствие.
- О, извини, забыл я про эту вашу штатовскую волокиту. Знаешь, я так дано не был в Новом свете, что совершенно отвык, от ваших демократических заморочек. Ты же мастер, наверное, в курсе, что в Европе, с появлением общей Еврозоны все вампиры могут осуществлять беспрепятственное перемещение по любым территориям.
- Как должно быть это неудобно. Особенно для органов правопорядка. На мой взгляд, не оправданный хаос, не может привести ни к чему хорошему. Но, это мое частное мнение. И речь сейчас совсем не про это. Так какова цель твоего визита? Визита, который слишком затянулся. Сколько времени ты пребываешь в Луизиане без моего на то ведома? Месяц? Или два? – Тихо спросил Нортман, пристально глядя на Варлоу.
- Что-то около шести недель.- Совершенно спокойно произнес Бенедикт. - Правда, я несколько раз покидал Новый Орлеан на пару-тройку дней, по срочным делам, но потом обязательно возвращался, потому что…
- Только не говори, что делал это для того, что бы познакомиться поближе со своей племянницей.
- А почему нет? Разве родной крови запрещено воссоединяться? – Улыбнувшись, спросил Бен.
- Родной крови? Вот как! Тебя послушаешь, так сейчас окажется, что у фейров еще помимо долгожданного воссоединения положено и воровать своих родственников.
- Воровать, нет. И ты Нортман, вправе верить мне или нет, но… в знак моего дружелюбного настроения и чистых намерений, я готов, как бонус, открыть тебе имя заказчика похищения Соки.
Я затаила дыхание, мои глаза неотрывно следили за реакцией Эрика.
- И, кто же это был?- Спросил Нортман, не скрывая охватившей его ярости.
- Ни кто иной, как, твой создатель.- Тут же ответил Бен.
- Я был в этом уверен почти с самого начала.- Голос Эрика стал глухим, больше похожим на рычание.
Я с облегчением выдохнула и распрямилась, с моих плеч, будто камень свалился. Я видела, что мой любимый не лжет, что он на самом деле глубоко презирает Годрика и что он точно не знал о его мерзких планах.
- Я не понимаю, зачем Великий магистр затеял такую странную игру с нами? – Подал голос Герво, про которого все на время забыли.
- Понятия не имею, но хотел бы выяснить это.- Ответил Нортман. И его глаза гневно сверкнули.
- Может тебе известно, что за цели преследовал Годрик, нанимая тебя?- Задал Бену новый вопрос Эрик.
- Нет, я всего лишь исполнитель. Не мое это дело, лезть в замыслы заказчика. Я же наемник, а не соучастник.- Варлоу интонационно выделил слово «соучастник» и цинично улыбнулся, глядя прямо в глаза Эрику.
- На что ты намекаешь? – резко спросил Нортман. И пристально посмотрел в лицо Бена.
- Я намекаю? Да упаси меня Лилит, оговаривать кого-то или делать не чем не подтвержденные обвинения.- Произнес Бенедик, без капли раскаяния, и без всякого предупреждения прошел к креслу и сел в него.
- Я не Бог, что бы судить и не журналист, что бы собирать по миру намеки и грязные сплетни, а потом писать статьи, не стоящие выеденного яйца. Я привык действовать и отвечать за свои поступки. И именно поэтому я тут.
Я совершил ошибку, взявшись за грязное поручение Годрика. И я хочу загладить свою вину. Не перед тобой, Нортман, а перед Соки. И тут дело даже не в ее прощении или нашем с ней родстве. Точнее не только в нем. Маршал достойна настоящего уважения. Она добрая и ее несгибаемая вера в порядочность, честность и искренность людей и существ, окружающих ее, способна перевернуть этот дерьмовый мир. - Поэтому я готов пойти ради нее на все. Я даже согласен присягнуть тебе на верность, если ты позволишь мне заняться охраной Соки и охотой на вер - Крофенольфа.

Женщине нужна забота.

KanfetkaДата: Пятница, 12.12.2014, 19:57 | Сообщение # 534
Дитя ночи
Вау!!! Какой напряженный был момент!!! Что называется познакомились!!! Соки молодец, что вмешалась, а то...я даже не берусь оприделять побидителя в несостоявшейся схватке! Эрик безспорно силен и эму тыща лет, но никто не знает сколько Бенну, и на что он способен!! А так миленькое вышло знакомство!!! Эрик мгновенно приревновал!!! Красава!!! А Бенн??? И вправду что не мог на кресле посидеть??? Бестрашный совсем не продумал такой вариант что ворвется Оттело и спросит молился ли он наночь???? А какие высокие речи, какие благородные намирения!!!! Ну-ну!!! Говорит опасен Христиан, а сам просто белый и пушистий!!! То что Годрик за всем стоит, это думаю уже начинают все подозривать, и Соки и Эрик! Но и дествительно интерестно зачем он Христиана к Соки поселил??? Что это ему даст??? То что Эрик незнал что за похищением Соки стоит все тот же Годрик я думаю это все же правда!!! А вот то что у Годрика еще есть детки это любопытно!!! Очень!!! И что-то мне подсказывает скоро они появятся!!! И кстати кто создатель самого Бенна??? Толькотне говорите что тоже Годрик!!! Это был бы номер!!! Тогда бы я поверила что весь мир театр, а мы актеры!!! И Бенн с Эриком то и подавно!!! Ах столько вопросов!!! С нетерпением буду ждать на них ответов в продолжении!!! Все очень понравилось!!! Есть ощущение что все закручиваетмя все больше и больше!!! Заманчиво и захватывающе!!! Спасибо вам огромное!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

VavilonДата: Суббота, 13.12.2014, 10:54 | Сообщение # 535
i love Loki
Северянка, Спасибо большое за добрые слова. Чеыой-то я совсем расклеилась вся.
Цитата Kanfetka ()
а то...я даже не берусь оприделять побидителя в несостоявшейся схватке!
Думаю, что это был бы Бен.
Цитата Kanfetka ()
Эрик мгновенно приревновал!!! Красава!!!
А что он мог еще подумать, зная "слабое" место своей женушки.
Цитата Kanfetka ()
А Бенн??? И вправду что не мог на кресле посидеть???

Он по таким пустякам не заморачивается.
Цитата Kanfetka ()
Бестрашный совсем не продумал такой вариант что ворвется Оттело и спросит молился ли он наночь???

Цитата Kanfetka ()
Говорит опасен Христиан, а сам просто белый и пушистий!!!
Думаю, что Бен знает Христиана очень и очень хорошо.
Цитата Kanfetka ()
И кстати кто создатель самого Бенна??? Толькотне говорите что тоже Годрик!!!
Конечно же нет. Бен точно будет постарше.
Kanfetka, Спасибо огромное за такой интересный комментарий.

Женщине нужна забота.

СеверянкаДата: Суббота, 13.12.2014, 20:24 | Сообщение # 536
Призрак
большая часть окружения маршала "хитрожопые выскочки с недомолвками и вечными интригами" , и Бен в их числе, все разговоры уводит от себя, съезжая то на Годрика, то на свое родство, радуют конечно рассуждения Соки, но на долго ли ее хватит, особенно про "не врать" Эрику
знакомство выше всяких похвал, я в восторге, быстро конечно страсти улеглись, но все равно классно
Представляю как Бен Соки подушкой душит, вот ржака ,
хочу-хочу-хочу еще, прям наркотик какой-то, спасибо за интересную главу

ymnik3889Дата: Суббота, 13.12.2014, 20:55 | Сообщение # 537
Тень
Так, так, так... вы знаете, что самое интересное в Бене он ведь по сути наблюдатель, как он себя называет "наемник", а тут такое участие в судьбе Сок.... Совсем на него не похоже.... все его разговоры и рвения убеждает меня, что его рвения так сказать искупить свою вину перед Сок пустой звон!!!!

Он преследует исключительно свои интересы. И я думаю, что в конечном счете для Сок его помощь дорого обойдется.

А Христиан учитывая его возраст наверняка окажется создателем Бена. Иначе откуда такие познания у Бена в отношение Христиана, он говорит о нем со знанием дела. И видно, что у него глубоко личные отношения с Христеаном

Машенька спасибо большое за отличную главу жду с нетерпением

VavilonДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:03 | Сообщение # 538
i love Loki
Цитата Северянка ()
большая часть окружения маршала "хитрожопые выскочки с недомолвками и вечными интригами"
Точно так.
Цитата Северянка ()
все разговоры уводит от себя, съезжая то на Годрика, то на свое родство,
А что он может рассказать о себе любимом?
Цитата Северянка ()
но на долго ли ее хватит, особенно про "не врать" Эрику
Я очень надеюсь, что на долго, пора ее умней и хитрей становиться.
Цитата Северянка ()
знакомство выше всяких похвал, я в восторге, быстро конечно страсти улеглись,
Страсти еще не улеглись, все впереди.
Цитата Северянка ()
хочу-хочу-хочу еще, прям наркотик какой-то,
Скоро будет еще.
Цитата ymnik3889 ()
такое участие в судьбе Сок....
Я бы даже сказала, такое сверх меры подозрительное участие...
Цитата ymnik3889 ()
в конечном счете для Сок его помощь дорого обойдется.
Может быть...
Цитата ymnik3889 ()
А Христиан учитывая его возраст наверняка окажется создателем Бена.

Цитата ymnik3889 ()
у него глубоко личные отношения с Христеаном
Да, да, да.
Северянка, ymnik3889, Спасибо вам огромное за комментарии. Я вас всех очень люблю.

Женщине нужна забота.

KanfetkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:38 | Сообщение # 539
Дитя ночи
Что Бенн реально старше Эрика??? И Христиан его создатель??? Вау сюжет принимает неожиданный поворот!!! Может эти все события результат хирых замыслов самого Христиана??? И остается гадать кто за чем стоит??? Хочу еще проды!!! Становится все запутаней!! И уже не понятно кто какую игру затеял, и кому достанется главный приз!!! А самое интересное каков он этот приз???

VavilonДата: Среда, 17.12.2014, 08:22 | Сообщение # 540
i love Loki
Цитата Kanfetka ()
Что Бенн реально старше Эрика???
Да.
Цитата Kanfetka ()
И Христиан его создатель???
Все может быть...
Цитата Kanfetka ()
Может эти все события результат хирых замыслов самого Христиана???
И это исключать нельзя.
Цитата Kanfetka ()
И уже не понятно кто какую игру затеял, и кому достанется главный приз!!!
И приз ли это вообще. А то может и наказание.
Цитата Kanfetka ()
А самое интересное каков он этот приз???
Вот и я про это.
Kanfetka, продолжение будет уже сегодня.

Женщине нужна забота.

Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Страница 36 из 53«1234353637385253»
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 18.08.2017, 15:41
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:41

ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино

Copyright MyCorp © 2017 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на http://house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!