| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
KanfetkaДата: Среда, 24.12.2014, 22:42 | Сообщение # 556
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
а я само терпение правда правда просто очень жду проду

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 25.12.2014, 08:02 | Сообщение # 557
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
а я само терпение
Думаю, что ваше терпение уже сегодня будет вознаграждено.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 25.12.2014, 12:27 | Сообщение # 558
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
очень на это надеюсь!!!!!!!! буду очень ждать!!!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 25.12.2014, 14:59 | Сообщение # 559
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


К моему огромному сожалению, Эрик не мог провести всю ночь без остатка, рядом со мной. Он был принцем Луизианы, и эта должность накладывала на него определенные обязательства.
- Извини, милая, к несчастью я должен идти, - сказал мой супруг, глядя мне прямо в глаза. И его рука нежно скользнула с моей щеки на шею,- но, я постараюсь вернуться к тебе как можно скорее. И тогда мы продолжим наше увлекательное путешествие чувственный внутренний мир Федерального маршала Стакхаус.
Я кивнула головой, соглашаясь на сулящие новые блаженства, обещания Эрика, но я знала, что мои глаза выразительно кричали совершенно другое.
Я не желала, что бы мой восхитительный муж покидал меня. Мне безумно хотелось вновь и вновь ощущать внутри себя движение его члена. Я словно наркоман жаждала его ласк. И теперь не боялась признаться себе, что когда Нортмана долго не было рядом, у меня начиналась реальная ломка.
Эрик почувствовал мое разочарование и, желая хоть как-то утешить меня, нежно улыбнулся и поцеловал мою шею.
- Мне нравиться твой голодный взгляд, миссис Нортман.- Прошептал он мне прямо в губы.
- А мне нравишься весь ты. – Сказала я и села, пытаясь поймать руку своего супруга, который уже поднялся с кровати.
- Я догадывался об этом. – Лукаво заметил мастер и торопливо скрылся в ванной комнате.
-Эрик, а ты мог бы ответить мне на один вопрос? – Спросила я, стараясь не смотреть на его едва прикрытое полотенцем совершенное тело, как только он вернулся в спальню.
- Хоть на тысячу, моя милая, но… если можно, то давай сделаем это чуточку позже. Где-то между твоим третьим и четвертым оргазмом, которые ты обязательно получишь, как только я освобожусь от дел. – Красивые губы Нортмана дернулись в невольной улыбке. Он определенно был в хорошем настроении.
- Я не могу ждать. Эта мысль, она засела в моем мозгу, и не дает мне покоя, и если ты сейчас же не ответишь мне, почему приехал ко мне с Герво, то моя голова взорваться. Бах! - Выпалила я на одном дыхании. И не дав Эрику опомниться, ту же добавила:
- И пожалуйста, ради всех святых, не рассказывай мне сказки о том, что ты взял с собой Элсида, просто потому что он твоя правая рука и в придачу к этому, глава службы безопасности.
После такого моего высказывания последовало продолжительное молчание, которое действовало мне на нервы сильнее, чем, если бы Нортман разразился гневной тирадой. Но, мне ни оставалось ничего другого, кроме как терпеливо ждать ответа.
- Хорошо, я скажу тебе правду, но… при одном условии.- Растягивая каждое слово, нехотя произнес, спустя какое-то время Эрик.
- Я согласна.- Энергично кивая головой, произнесла я. И в напряжении посмотрела на вампира.
- Если так, то обещай мне, что не закатишь сейчас сцену. И не будешь изображать из себя непорочную добродетель, которая волей злой судьбы оказалась в моем адском вертепе.
Я немного помедлила, потом бросила на Нортмана вопросительный взгляд.
— Ты говоришь серьезно? Я что на самом деле должна дать тебе такую глупую клятву?
- Почему нет? – Спросил меня супруг, глядя мне прямо в глаза.
- Хорошо, обещаю.
- Тогда, вот тебе моя, правда. Я взял Герво потому что был в курсе того, что Квина нет в городе. И, опережая твои вопросы сразу же отвечу, что я узнал про его отъезд все от того же самого Элсида, которому охрана докладывает в свою очередь обо всех передвижениях твоего ручного тигра и Дилана.
А так как я не имел понятия о присутствии в твоем доме Николаса и как следствие, не мог рассчитывать на его помощь, то, как вполне допустимый вариант твоего спасения, прихватил с собой на всякий случай Герво.- Эрик замолчал.
Он стоял напротив меня, мокрый и внешне абсолютно спокойный. Но я уже слишком хорошо его знала и прекрасно понимала, что его внешнее спокойствие в данный момент больше всего напоминало просунувшееся жерло дремавшего до этого вулкана, готовое к новому извержению в любую минуту.
И я постаралась взять себя в руки.
- Значит, чисто теоретически ты вполне допускал, что Элсид трахнет меня?— спросила я, с удивлением прислушиваясь к звуку своего голоса.
« Твою же мать, неужели это мои слова? Неужели я могу спрашивать такое у Нортмана? Ба точно не одобрила бы такое мое поведение.» - Подумала я расстроено и натянула почти до самого горла простыню.
- Да, а почему нет? – Ответил Эрик, и от его холодного равнодушия кровь бросилась мне в голову.
Я открыла рот, собираясь сказать, как ненавижу, когда он принимает за меня подобные решения, но вампир не дал мне этого сделать.
- Ты обещала, что не станешь делать из мухи слона.- Напомнил мне Нортман и торопливо натянул на себя джинсы.
- Из мухи? Слона? Эрик, ты… ты… Ты же хотел что бы я трахалась с Герво! И ты после этого хочешь, что бы я успокоилась?
- Соки, пойми, что привести Элсида было единственно верным решением. Я понятия не имел о том, что у тебя все уже в порядке. А твой Макс, он не стал вдаваться в подробности. Он просто позвонил сразу после заката и сообщил о том, что у тебя приступ и что он отвез тебя домой, вместо «Фанктазии». А сам он был вынужден почти сразу же уехать по каким-то срочным делам. Все! Больше ничего!
Я сидела, молча, поджав губы и скрестив руки на груди.
- Я ехал в твой дом, даже толком не зная, жива ли ты еще! – Угрюмо добавил Эрик.
- И ты решил, что Элсид вполне подходящая кандидатура для моего спасения, потому что он часть триумвирата и если мы с ним переспим, то триумвират будет…
- Да, - прорычал Нортман. – Представь, что так именно я и решил. Только главной моей мотивацией на тот момент было твое спасение и тот факт, что если я должен выбирать между случайным волком из стаи Герво или Грега, то Элсид в любом случае в миллион раз лучше любого другого оборотня. Потому что я не желаю знать о том, что у тебя между ног побывал кто-то приблудный. Мне достаточно и того, что ты спишь с Квином и Грегом. И что этот список мог пополниться именем Герво! – Эрик замолчал, и в его глазах мелькнуло и тут же исчезло растерянное выражение, так ему несвойственное.
Он торопливо надел рубашку. После чего принялся расхаживать по спальне, застегивая пуговицы.
- Я… все понимаю,- робко произнесла я, пытаясь закончить тяжелый разговор, который доставлял и мне и Нортману столько ненужной боли.
- Понимаешь? Да нет, Соки, ты не хера не понимаешь! Ты даже не догадываешься, насколько сейчас все изменилось. Ты теперь моя жена и обязана вести себя подобающим образом. И если кто-то из вампиров узнает о твоих похождениях, то может разразиться грандиозный скандал. Дело в том, что наш с тобой брачный контракт легко опротестовать и расторгнуть, если против тебя будет выдвинуто обвинение в непристойном поведении, порочащем имя принца Луизианы. До нашего с тобой официального вступления в брак ты могла делать все, что угодно, но теперь тебе необходимо вести себя весьма осторожно и осмотрительно. Никто, ты слышишь меня, никто не должен догадываться о том, что ты спишь с Квином. И для волков Грега отныне ты лишь мать стаи. И все. Ваши с ним отношения в прошлом. Среди моих вампиров и так уже ходят разговоры о том, что я подобрал тебя после Патрика. И это, как ты, наверное, понимаешь, не поднимает моего авторитета в глазах моих подданных, а если ты еще…- Я не дослушала Эрика.
- Хватит морочить мне голову рассказами, про благочестивый нрав вампирского сообщества. Я знаю, как большинство из вас проводит ночи. Беспорядочный секс с мужчинами и женщинами ваша вторая зависимость. После крови. И еще, Эрик, совсем недавно ты состоял в браке с Софи Энн, которая вероятней всего не хранила тебе супружескую верность, но все молчали.
- Она вампир, Соки, а ты нет! И то, что…
- Позволено ей, не позволено мне? Кесарево кесарю, а Божие Богу? Это ты хотел сказать мне? Потому что я человек? Да? Я третий сорт, в глазах твоих подданных? Не так ли?
- Ты Федеральный маршал и этим все сказано. Мои вампиры, те, что помладше, бояться тебя до кровавой рвоты, а те, что постарше, ненавидят. И да, ты человек, что определенно не добавляет очков в твою пользу. Привыкай, что отныне за тобой будут пристально наблюдать не только журналисты местных желтых газетенок и кабельных каналов, но так же и мои враги. И все они станут ждать, когда ты сделаешь всего один неверный шаг. И они обязательно воспользуются им. Образно говоря, ты можешь стать моей дорогой на эшафот.
От огромного нервного напряжения мне казалось, что голос Нортмана звучит откуда-то издалека. Я слушала его слова и только теперь начала понимать насколько уязвимым стал из-за нашего брака Эрик.
Я не хотела быть причиной его падения.
- Я с самого начала знала, что наш брак с тобой одна сплошная ошибка,- грустно, сказала я.
-Мы слишком разные, нам не нужно быть вместе.
- Не смей так не то, что говорить, даже думать, не смей! – Горячо произнес Эрик и сел на край кровати рядом со мной.
Вздохнув, я медленно подняла голову и встретила взгляд его бездонных голубых глаз, и мое сердце забилось тяжелыми гулкими ударами.
Порывисто наклонившись ко мне, Нортман заключил в свои ладони мое лицо.
— Я знал, с самого первого момента, как только увидел тебя, что ты станешь моей, — неожиданно признался Эрик. — Но ты и сама наверняка сразу поняла это, — добавил он, гладя мою щеку.
— Я ни о чем не догадывалась. То, что я увидела тогда в твоей спальне, было просто мерзким и неприличным зрелищем. Неприемлемым, для меня. Как тогда, так и теперь. И поэтому, ты сам вызывал у меня….
- Отвращение? - Спросил Нортман, и на его губах появилась нехорошая улыбка.
- Да, — откровенно сказала я. — И вообще я не твоя. Мы просто трахаемся. Между мной и тобой заключен фиктивный брак, который не нравиться твоим подданным. И я ночую у тебя, пока на меня охотиться Зверь. И еще…- я не договорила.
В ответ на мою безыскусную и ничем не прикрытую ложь Эрик громко засмеялся.
- Ты не умеешь врать Соки. Ты прекрасно понимаешь, то мы не просто трахаемся с тобой, нас связывает нечто большее. И наш брак есть, не выгодная тебе или мне формальность, а то, что мы на самом деле так давно оба желали получить любой ценой. И… я был бы счастлив, если бы ты навсегда осталась в «Фанктазии». Или, если захочешь, мы могли бы присмотреть себе дом.
- Д..д…дом?- Заикаясь, спросила я тут же и закашлялась, словно поперхнувшись самой мыслью, что мы с Эрикм станем существовать под одной крышей. Что мы с ним приобретем небольшой белоснежный коттедж под красной черепицей, с зеленым газончиком у крыльца и огромной цветочной клумбой. Что в этом самом доме появиться подпол, где станет проводить дни мой супруг, а на кухне будет стоять холодильник до отказа забитый пакетами донорской крови.
«Если допустить подобные безумные мысли и воплотить в жизнь идею Эрика, то тогда, вероятно, совсем скоро я уйду из маршалов. И стану работать дневной официанткой в дешевой забегаловке, что бы иметь возможность проводить все ночи рядом с мужем. Который, в свою очередь покинет пост мастера Нового Орлеана, что бы ничего не отвлекало, его от меня. Мы переедем, в какую ни будь дыру, типа Бон Темса и я обязательно начну носить идиотские платья в цветочек и буду орать во все горло, всякий раз, пугаясь собственной тени.»
Я нервно моргнула. Как видно мои переживания отразились на моем лице.
- Если бы я только мог выдохнуть, то сделал бы это сейчас. – С явным облегчением начал Нортман.
- Почему? – Спросила я.
- Потому что я, Соки, привык к «Фанктазии» и меня тут все более чем устраивает. Но я был обязан предложить тебе….
- Я поняла. Нет, Эрик, совместный дом с тобой, это… уже слишком. На самом деле слишком. Это перебор! Я дважды соглашалась на подобные предложения и не скажу, что была потом этому рада. Первый раз это было предложение Патрика, а второй, твое, когда ты пребывал в беспамятстве. И мне даже казалось тогда, что это вполне хорошая идея, бросить все к чертям и уехать с тобой на край земли. Но… время показало мне, что я была не права.
Эрик, постарайся понять меня правильно, я не считаю тебя хуже Патрика, с которым прожила под одной крышей совсем недолго, просто я не готова к такому повороту в моей жизни. Так же как и не готова, к тому, что бы постоянно жить в «Фанктазии». Я плохо представляю себе наше совместное существование. Мы… разные. Я работаю днем, ты ночью. Ты пьешь кровь, а я ем обычную пищу. Я человек, а ты вампир. И я охочусь на таких, как ты. Пожалуй, качественный секс, это на самом деле все, что нас с тобой связывает. - Я замолчала.
Глаза Нортмана внимательно смотрели на меня.
Последовавшая за этим тишина показалось мне давяще - невыносимой. Я хотела добавить еще хоть что-то, чтобы сгладить возникшее напряжение, но в голову ничего не приходило. Прошло около минуты, прежде чем я собралась с мыслями и наконец-то спросила:
- И что ты думаешь о том, что я только что сказала?
– Я думаю, что это все пустое. У нас намного больше общего, чем ты можешь себе представить. И это не только секс. Тебе просто нужно время, что бы привыкнуть к мысли, что теперь мы вместе. И перестать бояться этого. – Спокойно произнес Эрик, все так же продолжая пристально смотреть на меня.
- Ты как всегда прав, - согласилась я и робко улыбнулась.
Нортман порывисто прижал меня к себе. Его рука нежно коснулась моей спины, позвоночника, скользнула вниз, и я вздрогнула от потока возбуждающей энергии тут же разлившейся по всему моему телу. Этот поток нес по моим венам что-то нечеловеческое. И это было вовсе не обычное желание, а скорее первобытная, животная потребность в сексе.
Я нервно глотнула и провела языком по ставшими в одно мгновение сухими губам. Эрик изогнул бровь, адресовав мне удивленный взгляд. Казалось, он прочел мои сокровенные мысли.
- Я постараюсь вернуться как можно скорее, - прошептал он мне и, поцеловав мой лоб, нехотя встал с кровати.
- Я буду ждать,- крикнула я ему вслед.

Приняв душ, и тщательно высушив волосы, я вернулась в кровать. Я легла на живот и закрыла глаза. Я была уверенна, что не засну, но оказалась не права.
Мне снился легкий, словно весенний день сон. Теплые лучи солнца ласкали мою кожу, где-то шумел прибой и пели птицы. Мне было хорошо и спокойно.
Я проснулась от того, что нежные пальцы коснулись моего позвоночника и медленно заскользили вниз. По моему телу прошла волна дрожи. Я блаженно потянулась и перевернулась на спину.
Холодные губы поцеловали мое плечо, и не торопливо двинулись вверх. Дорожка из поцелуев уверенно направилась, через шею к моим губам.
Я улыбнулась и открыла глаза. Руки Эрика тут же пришли в движение.
Его длинные, тонкие пальцы, невесомо прошлись по моим плечам. Ненадолго задержались на моей груди, и наконец, скользнули вниз, к животу.
Я застонала. И выгнулась навстречу этим дурманящим прикосновениям.
Одна рука Эрика оказалась между моих ног, а вторая пробежала по бедрам, животу, и устремилась вверх к моей груди. Губы моего супруга накрыли мой рот и, его требовательный язык проник в меня одновременно с его пальцами.
Я начала метаться, одолеваемая сладкой пыткой. Спустя короткое время, мое тело задрожало, и мышцы внутри меня начали сокращаться.
Я громко выкрикнула имя Эрика, и он улыбнулся мне, улыбкой хищника, поймавшего в свои сети очередную жертву.
- Ты… не хочешь раздеться? – Спросила я задыхаясь.
- Нет, - коротко ответил мне Нортман, и перевернул меня на живот. Его руки вновь пришли в движение. Они медленно гладили мои плечи, спину, поясницу, затем двинулись ниже и замерли на моих ягодицах. Пальцы вампира скользнули вниз и заставили меня встать на четвереньки.
- Раздвинь ноги,- прошептал Эрик, и я послушно выполнила его приказ. И была тут же вознаграждена за послушание.
Рука Нортмана заняла свое место между моих ног, большой и указательный палец легли на клитор, и начали массировать его до тех пор, пока я не оказалась на грани нового оргазма. Но я не хотела получать его одна.
- Эрик,- позвала я.
- Эрик, пожалуйста, войди в меня. – Попросила я, едва сдерживая спазмы в низу живота, готовые разорвать мое сознание.
Нортман перестал ласкать меня, и мне показалось, что прошла целая вечность, прежде чем в меня медленно погрузились его пальцы. Он осторожно ввел их в меня и не спеша раскрыл их, расширяя меня, подготавливая к своему члену.
Я подняла голову вверх, выгибаясь ему навстречу.
Эрик ворвался в меня и начал двигаться, наполняя меня глубокими толчками. Я подалась назад, стараясь раскрыться как можно сильнее. Боль внизу моего живота, превратилась в сладкую истому. Я прогнулась вперед, и мои соски коснулись прохладной простыни.
Пальцы Нортмана с силой сжали мои бедра, и я задрожала. Мои внутренние мышцы пришли в движение, и я кончила. Но Эрик не отпустил меня.
Теперь его движения стали еще более настойчивыми и одновременно размашистыми. Внутри меня все было влажным и горячим, и он больше не боялся, что может причинить мне боль.
Нортман словно механическая машина, ритмично насаживал мои бедра на свой член. Я дрожала, всхлипывала и стонала. Мое тело желало, что бы это длилось бесконечно. Но тугой узел внизу моего живота был готов вот-вот разорваться на тысячи нервных окончаний.
Словно чувствуя это, Эрик вошел еще глубже и начал кончать. Я тихонечко заскулила и унеслась куда-то вверх на потоке мощнейшего оргазма.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 25.12.2014, 16:33 | Сообщение # 560
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
оооооооооооо! это просто восхитительное описание секса!!!!! мой пульс отбивает чечетку!!!!!!!!!!!!!! снова!!!!!!! а сердце готово выпрыгнуть!!!!!! что вы делаете со мнной!!!!!! огромное спасибо за такое вот потрясающее описание сексуальных сцен!!!!!!!!! но я все же думаю может и вправду их больше ничего кроме секса и не связывает!!!!!!!!!! да секс потрясающий!!!!!!!!! но!!! соки просто ходячая проблема из-за которой наш викинг может однажды не только власть потерять. но и рассвет встретить!!!!!!!!! она и без своего проблемного гена не может полностью соответствовать положению а самое главное провидению жены принца Луизианны!!!! но с другой стороны они и до брака все это знали!!!!!!! я не пойму возмущения Соки тем что Эрик прихватил с собой Герво. он на все 100 процентов прав!!!!!!!!!!! переживал чтобы она не умерла!! да и для усиления их могущества можно и нужно быть более практичными!!!!!! а насчет прекращения ее отношений с Грегом я думаю они и так уже сами собой давно закончились и нечего здесь осуждать!!!!!!! она давно его на Эрика сменила!!!!!! насчет общего дома это не вариант!!!!!!!!!! это только затруднит их жизнь!!!!!!! мне понравилось когда Эрик сказал я выдохнул!!!!!!!! а то и сам иногда пугаешся своих благородных порывов!!!! но насчет того что она хуже него потому что не вампир то это она не так поняла он просто ревность в нем взыграла!!!!!!!!!!!! а не что-то другое ну кто захочет своей женой с кем-то делится а Герво почти свой и хоть какая-то от него польза!!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Четверг, 25.12.2014, 17:24 | Сообщение # 561
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Вот по чаще бы они так разговаривали, откровенно, без истерик и обвинений, высказывая свои тревоги и объясняя действия, как мне нравиться что Эрик терпеливо пытается донести до Соки "что их связывает нечто большее" и ведь она начинает с ним соглашаться, он конечно далеко не альтруист, он великий комбинатор, совмещающий приятное с полезным, но так или иначе женившись он подставился не только перед Годриком, но и перед своими подданными, я надеюсь она хороша расслышала, что может стать его дорогой на эшафот, иногда Эрик такой непривычно-ванильный, что прям подвоха ждешь, он наверное сам от себя в шоке, хотелось бы еще узнать мысли Соки на происходящее как во снах так и наяву, "горизонтальные" сцены великолепны, спасибо!!!,
от главы осталось теплое, приятное послевкусие...
Хорошего, новогоднего настроения Вам и Вашей музе, очень жду продолжения....
 
VavilonДата: Пятница, 26.12.2014, 09:18 | Сообщение # 562
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
мой пульс отбивает чечетку!!!!!!!!!!!!!! снова!!!!!!!
Так приятно.
Цитата Kanfetka ()
но я все же думаю может и вправду их больше ничего кроме секса и не связывает!
Мне если честно иногда тоже так кажется.
Цитата Kanfetka ()
викинг может однажды не только власть потерять. но и рассвет встретить!!!!!!!!!
Очень надеюсь, что до этого не дойдет.
Цитата Kanfetka ()
я не пойму возмущения Соки тем что Эрик прихватил с собой Герво. он на все 100 процентов прав!!!
Маршал как всегда ищет проблемы, там где их в принципе быть не может. И не хочет понять, что самая большая ее проблема это она сама.
Цитата Kanfetka ()
переживал чтобы она не умерла!
Конечно, ведь Соки часть триумвирата и теперь еще и официальная супруга.
Цитата Kanfetka ()
насчет общего дома это не вариант!!!!!!!!!! это только затруднит их жизнь!!!!!!! мне понравилось когда Эрик сказал я выдохнул!!!
Думаю, что до этого точно не дошло бы. Нортман играет в благородство и не более того. Или просто говорит, то, что хочет слышать влюбленная женщина.
Цитата Kanfetka ()
а Герво почти свой и хоть какая-то от него польза!!!!!

И для Соки была бы польза и триумвират опять таки глядишь укрепили бы...
Цитата Северянка ()
Вот по чаще бы они так разговаривали, откровенно, без истерик и обвинений,
Такие беседы точно не для этой пары. Тут каждый считает себя главным и самым умным.
Цитата Северянка ()
Эрик терпеливо пытается донести до Соки "что их связывает нечто большее" и ведь она начинает с ним соглашаться,
Она это и сама понимает, но просто не хочет признавать. Вот и все.
Цитата Северянка ()
он великий комбинатор, совмещающий приятное с полезным
Точное попадание прямо в самую десяточку!!! БРАВО!
Цитата Северянка ()
надеюсь она хороша расслышала, что может стать его дорогой на эшафот,
А толку-то? Соки у нас как тот котенок, все понимает, но все равно писает в тапки...
Цитата Северянка ()
иногда Эрик такой непривычно-ванильный, что прям подвоха ждешь, он наверное сам от себя в шоке
Конечно Нортману непонятно что происходит с ним. Он спокойно существовал 1000 лет и забот не знал, а тут появилась Соки и у него вся программа сбилась...
Цитата Северянка ()
бы еще узнать мысли Соки на происходящее как во снах так и наяву,
Про это в продолжении.
Цитата Северянка ()
от главы осталось теплое, приятное послевкусие...

Спасибо, очень приятно.
Kanfetka, Северянка, спасибо вам за такие подробные комментарии. И спасибо всем-всем читателям, которые остаются все это время со мной. Я вас всех люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 26.12.2014, 13:54 | Сообщение # 563
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И я очень-очень вас люблю! Пишите великолептно! И читать ваши творения уже стало для меня образом жизни!!! И порой становится страшно что лафа может закончится!!!??? Надеюсь вы с нами еще на долго!!!!??? Желаю вам океан вдохновения!!! Эротичного муза!!! А главное упорства и терпения!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ymnik3889Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:56 | Сообщение # 564
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Как то я опять запоздала с комментариями прошу прощения.....
Машенька вы просто умница... ваша глава просто супер очень реалистично сразу видно что вы пишите с душой и проживаете с героями все их эмоции МОИ ВАМ АПЛОДИСМЕНТЫ
Но.... вы знаете .... при всей откровенности Эрика у меня лично, осталось какое то неприятное послевкусия...
Понятно и видно, что он любит и беспокоится о Сок.... Но так же складывается такое впечатление, что он говорит ей то, что она хочет услышать.... Не покидает ощущения, что он искусно манипулирует ей, как бы проводит её настройки очень искусно заставляя её смотреть на мир его глазами.

Пока не решила, как к такому поведению Эрика относится....??? Главное что бы великий комбинатор всё правильно просчитал в том числе и не совсем предсказуемую Сок... иначе ( прошу прощения за выражения) всё полетит к чертям собачьим.

Эрик в любой ситуации остаётся Эриком и в диалоги с Сок он это ясно дал понять, а его откровенность с ней это прежде всего забота о своём положении и жизни. У него просто нет другого выхода как открыться хотя бы частично иначе как он выразился Сок проложит ему дорогу на эшафот.

Ну а Сок проявила себя нужно отметить весьма по взрослому. Видимо вся проблема в том что с ней мало кто был в жизни откровенен и из за этого она мало доверяет людям.

Ну а тяга к Эрику просто настоящая зависимость очень надеюсь что она от неё ни когда не избавется

Жду с нетерпением проды.... может ещё до нового года а......
 
VavilonДата: Пятница, 26.12.2014, 21:53 | Сообщение # 565
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ymnik3889 ()
запоздала с комментариями прошу прощения.....
Ничего страшного.
Цитата ymnik3889 ()
Но так же складывается такое впечатление, что он говорит ей то, что она хочет услышать....
Совершенно верно. Любвоь Нортмана к Соки мне чем-то напоминает любовь хозяина к собаке. Он вроде бы и любит ее, но в то же время она для него всего лишь животное...
Цитата ymnik3889 ()
Не покидает ощущения, что он искусно манипулирует ей, как бы проводит её настройки очень искусно заставляя её смотреть на мир его глазами.
Эрику 1000 лет и само собой, он умеет управлять сознанием людей.
Цитата ymnik3889 ()
Главное что бы великий комбинатор всё правильно просчитал в том числе и не совсем предсказуемую Сок... иначе
Просчитать поступки маршала довольно просто, но вот предсказать ее реакцию на тот или иной поступок Эрик невозможно.
Цитата ymnik3889 ()
У него просто нет другого выхода как открыться хотя бы частично иначе как он выразился Сок проложит ему дорогу на эшафот.
А на эшафот ему явно не хочется.
Цитата ymnik3889 ()
вся проблема в том что с ней мало кто был в жизни откровенен и из за этого она мало доверяет людям.
маршал вообще не склонна верить окружающим, ее жизнь складывалась так, что кругом на поверку оказывалась лишь ложь. А события которые совсем скоро произойдут с ней, точно не будут способствовать развитию ее доверия. Скорее даже наоборот.
Цитата ymnik3889 ()
Ну а тяга к Эрику просто настоящая зависимость очень надеюсь что она от неё ни когда не избавется
Да, Соки тянет к Эрику. Она определенно любит его, но сильное влечение может быть вызвано так же и тем, что Соки и Эрик постоянно обмениваются кровью.
Цитата ymnik3889 ()
Жду с нетерпением проды.... может ещё до нового года а....
Обязательно еще будет продолжение до Нового года. И может даже не одно. Ибо потом я уеду отдыхать и вернусь только 9 января.
Цитата Kanfetka ()
И порой становится страшно что лафа может закончится!!!??? Надеюсь вы с нами еще на долго!
Ой, не хотелось бы сглазить, но, я если честно, не умещаю свою историю в "Визитах" и наверняка будет продолжение истории маршала.
Kanfetka, ymnik3889, Большое спасибо, за ваше терпение и преданность. Мне очень-очень нравиться читать ваши комментарии и знать, что моя история не оставляет моих читателей равнодушными. Спасибо вам еще раз!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 27.12.2014, 01:33 | Сообщение # 566
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
я если честно, не умещаю свою историю в "Визитах" и наверняка будет продолжение истории маршала. я просто счастлива читать эти строки!!!!!!!!!!!!!!! и очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалуйста!!!!!!!! пусть будет так!!!!!!!!!Обязательно еще будет продолжение до Нового года. И может даже не одно. буду очень ждать!!!!!!!!!!!!!!!просто бальзам на душу!!!!!!!!!! Спасибо вам еще раз и вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!1

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Суббота, 27.12.2014, 17:42 | Сообщение # 567
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Очень радостная весть, что история не закончиться, ,
а по поводу что Эрик "говорит ей то, что она хочет услышать...." согласна, но пока с Соки по другому вряд ли получиться поддерживать хрупкий мир, что бы она не обвиняла его во всех смертных грехах и соглашалась/принимала его решения без воплей, тем более сейчас, когда ген опять активировался, ее надо держать поближе и с открытым адекватным сознанием, мало ли какие меры придется принимать, а она упрется рогом....
Жду с нетерпением продолжения ....
 
VavilonДата: Суббота, 27.12.2014, 18:19 | Сообщение # 568
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
26 ГЛАВА

В понедельник утром, мне пришлось очень пожалеть о двух прекрасных, неистовых, ненастных и диких ночах, что мы провели вмести с Эриком. Я была вынуждена признать, что не рассчитала своих человеческих сил, и теперь все мое тело ломило так, будто я посетила накануне тренажерный зал и по какой-то нелепой случайности задержалась в нем не менее чем на пять часов. Казалось, что болело буквально все, каждая моя мышца, каждая косточка, каждая клеточка без исключения.
От недосыпания и сбитого ко всем чертям режима, меня слегка покачивало, а от голода, который я испытывала этим утром, мой желудок свело и стянуло в тугой, требовательный узел. Само собой разуметься, что мы с Эриком не нашли времени на то, что бы нормально перекусить. Мы могли бы заказать для меня что-то из ресторана «Фанктазии», а Нортман выпил бы донорской крови, но мы испытывали на тот момент совершенно другой голод. И мы утоляли его всеми мыслимыми и немыслимы способами. А когда у меня не оставалось сил, и я лежала не способная даже пошевелить пальцем, то Эрик давал мне свою кровь. И я с удовольствием принимала ее, и в знак благодарности, делилась с ним своей.
В половине восьмого утра, неуверенной поступью я поднялась вверх по лестнице и постучала в закрытую дверь. Элсид тут же открыл ее. Я кивнула ему вместо приветствия и направилась прочь из «Фанктазии», желая как можно скорее увидеть солнечный свет и добраться до ближайшей заправки, где можно будет купить Биг - Маг и пару стаканов кофе.
- Ты что же даже не удосужишься нормально поздороваться со мной? – Задал неуместный вопрос Герво, как только мы подошли к лифту.
Это было совершенно некстати. Я не могла, да и не хотела сейчас вести с ним разговоры. Мое состояние оставляло желать много лучшего. А осознание того, что Элсид безропотно согласился стать моим «спасителем поневоле», не прибавляло ему баллов в моих глазах.
Поэтому я честно сказала:
- Извини, но я не хочу говорить с тобой, по крайне мере, не сейчас.
Герво сразу понял причину моего раздражения. Он пристально посмотрел на меня и хмуро произнес:
- У меня просто не было другого выхода. И еще, я не думаю, что ты предпочла бы смерть, случись тебе выбирать.
- Конечно же, нет, но… я так же не желаю трахаться с теми, кого подкладывает мне в кровать Нортман. Я в состоянии решать сама. И я слишком хорошо помню как ты Элсид, трусливо отказался заниматься сексом втроем, когда я была готова к такому не совсем привычному для меня поступку. В тот раз ты строил из себя благородного рыцаря и источал благочестие. Но самом деле, ты смалодушничал, по неизвестной мне причине. Ты сдулся в самый неподходящий момент. В момент, когда этого требовали сложные обстоятельства. И я абсолютно не понимаю, что изменилось теперь.
- На кону была твоя жизнь. – Коротко произнес Элсид и на его скулах заиграли желваки.
- А разве прошлый раз что-то было по-другому? По моему, если мне, конечно, не изменяет память, тогда смерть грозила всем нам. Три жизни как минимум, Герво, целых три! И мы все, чуть не погибли из-за твоего ослиного упрямства.
- Я признаю, что был не прав. – Угрюмый тон Элсида не предвещал ничего хорошего, а я была просто разбита и не хотела продолжать бессмысленный спор.
- Достаточно.- Отрезала я.
- Мне нет дела до твоих решений и запоздалых покаяний. Я не хочу, возвращается к этой теме. Никогда. Разговор окончен.
К моему огромному облегчению Герво не стал настаивать. И мы, молча, проделали остаток пути.
Машина Макса уже ждала меня на парковке.
- Привет, ты в порядке? – спросил меня приятель, как только я забралась внутрь его внедорожника.
- Ага, - буркнула я и без сил откинулась на сидение.
- Тяжелые выходные?- Не унимался Максимилиан.
- Тяжелее некуда. – Неохотно призналась я.
- Разборки с мужем?- Торопливо задал следующий вопрос мой друг.
- Нет, тут как раз все в полном порядке.- Ответила я и почувствовала, что краснею. Мысленно произнеся несколько отборных выражений в адрес свой неуместной скромности, я постаралась собраться с мыслями и перестать думать о сексапильном муже-вампире и том, чем мы с ним занимались, на протяжении двух последних ночей.
- Что тогда? Ген? – Не унимался Макс. Машина остановилась у светофора, и друг внимательно посмотрел на меня.
- Нет, ген пока под контролем. Можешь не волноваться об этом. – Мне не хотелось вдаваться в подробности, как именно был купирован мой приступ, и поэтому, опередив Максимилиана, я начала новую тему:
- Мне приснился странный сон.
- Ты хочешь сказать, что это он так подорвал твое здоровье? Никогда не поверю. Сок, ты выглядишь так ужасно, будто пробежала дистанцию марафона и потом еще пару суток была в запое или же тебя трахали сразу во все…. – Я сделала предупредительный жест, что бы Макс заткнулся. И когда убедилась, что его рот плотно закрыт угрюмо сказала:
- Мой сон на самом деле необычный.
- Да брось Жара, мне регулярно сняться нехорошие сны, а еще чаще кошмары, что при нашей с тобой работе, вполне естественно. – Лицо Макса утратило жизнерадостность и стало напряженным. Я знала, что он почти не спит, или спит, но крайне мало, и связывала это с его неблагополучным детством, которое моему другу пришлось провести в настоящей банде наемников, где крепкий сон мог стоить ребенку жизни. И как следствие, его сновидения были полны темных призраков, которые преследовали его даже теперь. Поэтому поверить, что ему снились кошмары с участием зомби или демонов, я никак не могла.
- Это был не кошмар. Меня мало чем можно напугать. Этот сон… он сниться мне уже в третий раз. И там постоянно что-то меняется. Хотя, есть вещи, которые в нем неизменны.- Я замолчала.
- У нас около десяти минут и я готов выслушать твой рассказ.- Тут же заинтересовался Максимилиан.
- Хорошо, но вначале, давай заедем на заправку и купим гамбургер или еще что-то. Я такая голодная, что мне кажется, что спокойно съем сейчас слона.
- Отлично, я только «за», ты же знаешь систер, что я люблю повеселиться, особенно пожрать.- Беззаботный смех, приятеля последовавший за этим избитым высказыванием, заставил меня улыбнуться.
Спустя двадцать минут машина Максимилиана припарковалась рядом с участком. Я торопливо доела второй Биг - Маг и запила все кофе.
- Может, стоит поговорить о папочке с этим твоим стажером. Как там его? Томом! – Предложил Макс и ловко выхватил у меня из рук наполовину полный стаканчик.
- Я думала над таким вариантом, но, если честно, то даже и не знаю, насколько это будет уместно. Ты что же серьезно считаешь, что слуга Люцифера, бракованный демон, станет вести задушевные разговоры со мной и палить в них своего господина?
- Почему нет? Ведь ты родное дитятко этого самого господина и ты вправе знать хоть что-то про своего "обожаемого" отца. Что-то такое, чего нет в книжках и глупых фильмах.
-Ладно, я поговорю с Бауэром. А пока, Макс, ответь мне на один вопрос. Ты встречался хоть раз с агентом Ферлито?
- Да, припротивнейший гавнюк. Привыкший совать свой прыщавый нос в чужие дела, а сам никогда наверняка вблизи даже зомбака не видел. От него за милю несет благополучием, Гарвардским университетом и мамкиными булочками.
- Постой, причем тут булочки? – Насторожившись, спросила я, и слегка наморщила лоб.
- Как причем? Этот молокосос точно таскает их в своем дорогущем кожаном портфеле, в контейнере для ланча.- На лице Максимилиана отразилась брезгливость.
- Молокосос? – Не поверила я своим ушам.
- Агенту Ферлито никак не меньше полтинника.
- С какого хрена? Этому выскочке верняк нет и двадцати пяти лет. И я не удивлюсь, если узнаю, что его папочка сидит в конгрессе и всячески….- Я больше не слушала Макса.
Если Ферлито с которым встречался мой друг, молод и зелен, то кто же тогда допрашивал меня? И почему этот кто-то выдавал себя за агента ФБР? Зачем ему это? Почему мнимый Ферлито предстал в моем сне в образе деда и что за игру затеял этот старый фейрийский хрен?

Я смотрела на сидящего напротив меня Бауэра. Мне было необходимо поговорить с ним об отце, но беда заключалась в том, что я понятия не имела, с чего лучше начать наш разговор. Помолчав около минуты, я наконец-то решилась:
— Том, — сказала я, — мне хотелось бы, чтобы ты рассказал о своем…. хозяине.
Бауэр лукаво улыбнулся.
- Что конкретно тебя интересует госпожа федеральный маршал? – спросил стажер, и все его тело подалось вперед. Острые, темные глаза впились в меня словно желая прочесть мои сокровенные мысли.
- Ну, например мне бы хотелось узнать, способен ли он являться кому-то во снах? – начала я осторожно.
- Если ты уверенна, что видела именно его, то, да, конечно, он может легко проделывать подобные фокусы. И еще много чего, неподвластного твоему разуму.
Я задумалась. Мне тут же вспомнилось лицо темноволосого незнакомца и его черные, полные пугающей безысходности глаза. И его взгляд, вызвавший в моем сознании в прошлый раз, такой ужас, какого я никогда не испытывала ранее. И у меня не было больше сомнений, что незнакомец был самим Люцифером.
— А… он может прийти в этот мир? — заикаясь, выговорила я.
Мне показалось, что Том на секунду замешкался.
- Нет, по крайней мере, не в ближайшее время. Если конечно для этого не будут созданы все предпосылки. – После небольшой паузы ответил стажер.
- Хорошо, я поняла. Извини, что задала глупый вопрос. Это ведь даже детям известно, что для того, что бы Люцифер ступил на нашу землю необходимо собрать множество артефактов, уничтожить воинство ангелов и открыть врата ада. И тогда начнется главное сражение добра со злом.
Губы Бауэра расплылись в широкой улыбке. Его голова запрокинулась назад и он начал громко смеяться.
- Что тут смешного? Разве я не права? – Обиженно спросила я.
Том сидевший напротив, выпрямил спину и стал серьезным.
- У тебя шаблонные представления о своем отце. На самом деле все совершенно не так.
- Что значит это твое «не так»?
- Например, мало кто знает, что мой господин, с позволения вашего Бога, может приходить на землю, на одни сутки, раз в сто лет. И последний раз он был тут около двадцати семи лет назад.
Я мысленно выдохнула. Похоже, мне не грозило встретить папочку в ближайшем будущем.
- Слава Богу, выходит я его не уви….- Решила я озвучить свою радость. И тут же замолчала на полуслове. Я зависла. В моей голове, будто что-то щелкнуло, перевернулось и разные стороны пазла неожиданно подошли друг к другу и сложились в общую картину.
«Около двадцати семи лет назад… Мне сейчас двадцать шесть, прибавляем девять месяцев и получаем…»
Вероятней всего на моем лице отразилась растерянность. Том встал со своего места и, подойдя ко мне, коснулся плеча.
- Что тебя так расстроило?
- Я… я была уверенна, что моя мама никогда не встречалась с… ним воочию. Что ее обманом заманили в какую-то секту, и там опоили и при помощи магии… ну… ты сам понимаешь.
Я отвела взгляд, в поиске подходящих слов.
- Все было совсем не так, Соки. Но… я не вправе говорить с тобой на такую деликатную тему. – Бауэр замолчал.
Я посмотрела в его темно-карие глаза и упрямо мотнула головой.
-Нет, Том, ты расскажешь мне всю правду, причем немедленно.
Резкий звук сирены заставил меня вздрогнуть. Я протянула руку и взяла свой сотовый. Неприятный рингтон стоял на нем как сигнал звонка, исходящий от руководства.
Хорошо поставленный голос дежурного торопливо сообщил мне о необходимости срочно направиться в Шривпорт в связи с чрезвычайной ситуацией, которая возникла в городе.
Я хотела сказать, что занята расследованием дела инкассаторов, что не должна выезжать на все происшествия без исключения, что не могу оставлять Новый Орлеан без защиты, но на другом конце уже повисла тишина.
Дверь моего кабинета резко открылась, и на пороге возник Макс.
- Тебя тоже вызвали? – спросил он деловым тоном.
-Да. – Ответила я, нервно захлопнув ящик стола.
- Ты думаешь, что это слишком рискованно для меня? - Мой голос предательски дрогнул.
- Нет, не знаю, не уверен…. Но, я готов быть рядом, и в случае необходимости отразить любую атаку, если конечно ты…- Макс замолчал и устремил свой тяжелый взгляд на Тома.
- Можешь быть свободен,- бросила я Бауэру. Стажер все понял и без лишних слов покинул помещение. Когда дверь за ним закрылась, я сказала:
- Я не знаю, как долго на этот раз не проявиться мой ген. Я не могу гарантировать, что буду в порядке. И это просто ужасно. Я федеральный маршал, Макс, который обязан беспрекословно выполнять приказы и еще я отвечаю за безопасность людей. Именно этим должна быть занята моя голова, но вместо этого я думаю о том, как выпутаться из сложившейся ситуации. Я реально боюсь, что меня накроет очередной приступ, и я подведу других маршалов или что гораздо хуже, из-за меня кто-то погибнет. – Я обессилено уронила голову на свои ладони.
- Что если мы, возьмем с собой твоего Квина?
- У меня нет на это никакого морального права. Макс, сколько еще я по твоему времени смогу использовать бедного парня, будто он вещь, бездушная, сексуальная игрушка, которая всецело принадлежит мне? И как я объясню старшему нашей группы, почему притащилась на боевое задание в сопровождении ликантропа?
- Этические проблемы ваших отношений с Квином, тебе придется решать самостоятельно, а вот вопрос о твоем эскорте я возьму на себя. Ты же знаешь о моей плохой репутации. Если понадобится, то я скажу, что мальчишка со мной, и никто не посмеет задавать мне глупых вопросов, типа на хрен он мне сдался. И кто кому из нас сует этот самый хрен в рот или задницу. Мне наплевать на то, что станут говорить за моей спиной. Особенно если ты спокойна и прикрываешь эту самую спину. – Макс широко улыбнулся, но его глаза при этом остались серьезными.
- Хорошо, если ты готов скомпрометировать себя ради меня, то так тому и быть. Это твой выбор.
- Ох, да у меня есть еще одно условие. Жара, извини, но про командировку ты сообщишь своему клыкозавру самостоятельно. Разговаривать с разъяренным вампиром мне как-то не хочется. – Максимилиан изобразил на своем лице огорченную гримасу.
- Договорились. Давай не будем больше терять время зря, сейчас я в срочном порядке забронирую нам билеты на ближайший рейс, а потом мы поедем ко мне домой, за Квином. Я позвоню ему из машины и скажу, что бы он собрал все самое необходимое. И я очень надеюсь, что он не пошлет меня ко всем чертям, и что Мэрлотт, в состоянии справиться с местными делами самостоятельно.
- Жара,- позвал меня Макс, уже взявшись за дверную ручку. Я повернулась.
- А вот мне интересно, твой сумасшедший дядюшка увяжется вслед за нами?
- Понятия не имею, - честно призналась я, - но знаешь, мне бы очень хотелось думать, что Варлоу и Зверь-невидимка останутся в Новом Орлеане и не станут осложнять нам охоты.

Я бегом поднялась в свою спальню и, открыв дверь, застыла на пороге. На моей кровати было аккуратно разложено мое оружие, а на кресле лежала чистая одежда.
Я шагнула в комнату и горячие руки Квина обняли меня за талию. Я повернулась, и мой лоб уперся в мускулистую грудь юноши.
- Что ты станешь делать, если я откажусь лететь? – Спросил тигренок и, наклонив голову, поцеловал мой лоб.
- Ты не поступишь так со мной. – Прошептала я и, схватив его за футболку, притянула Квина к себе еще плотней.
Юноша ничего не ответил мне. Он лишь улыбнулся и, склонившись еще ниже, коснулся губами моего рта. Я подалась вперед и ответила на его поцелуй. И как не странно, это совершенно не казалось мне неправильным.
Волна восхитительного тепла поднялась внутри меня и затопила мое сердце.
- Я скучала, - прошептала я и положила руку на грудь Квина. Его тело тут же отреагировало на мое прикосновение. Хорошо прокаченные мышцы крупного хищника дрогнули и стали на ощупь почти каменными.
- Я знаю, - ответил юноша и вновь поцеловал мои губы.
Я улыбнулась и посмотрела в глаза Квина.
- Почему ты снял линзы? – спросила я зачарованная его тигриными глазами.
- Мне так проще. – Честно признался он и, игнорируя мои протесты, стянул с меня куртку.
- Переоденься Соки, у нас еще есть время до рейса. – Тоном, не терпевшим возражений, приказал Квин. Я нехотя согласилась и торопливо сняла блузку и джинсы. Я совершенно забыла про следы от укусов, которые остались у меня в паху и о синяках от пальцев Нортмана, на своих бедрах, и вспомнила про них, лишь, когда увидела, как ладони Квина сжались в кулаки, и услышала неприятный хруст его костей.
- Немедленно прекрати обращение, - выкрикнула я и порывисто обняла юношу.
- Соки, почему ты с ним? Почему позволяешь ему делать подобные вещи? – Расстроено спросил Квин. Его дыхание было тяжелым, и я чувствовала, как трудно ему дается повиновение. Он был зол и потерян, а его внутренний зверь рвался на волю.
- Наверное, потому что люблю его. – Честно ответила я, и прижала к себе тигренка.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Суббота, 27.12.2014, 20:37 | Сообщение # 569
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Завидую "тяжелым" выходным Соки ,
утро Герво добрым не бывает..., претензии усугубленные голодом гремучая смесь, фейри в ФБРовской личине , насколько мне помниться Соки с Ферлито встречалась и до Нового Орлеана, и никто ни тут ни там ни в одном коридоре-офисе не заметил что Ферлито-то не тот? как Люцифер будет общаться с дочуркой, если на землю ему нельзя, во снах многого не добьешься, и перепоручить многое нельзя, Том мало что проясняет, хотелось бы поподробнее уже про родню с обеих сторон, да что уж кривить душой хочется всего и про всех, да побольше, да поподробнее... ,
переживаю за Квинна, хреново ему сейчас будет...
 
VavilonДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:44 | Сообщение # 570
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
но пока с Соки по другому вряд ли получиться поддерживать хрупкий мир,
Это-то больше всего и расстраивает, что мир между маршалом и мастером очень шаткий.
Цитата Северянка ()
Завидую "тяжелым" выходным Соки
Поддерживаю.
Цитата Северянка ()
утро Герво добрым не бывает..., претензии усугубленные голодом гремучая смесь
Герво сам виноват. Он словно заноза в попе.
Цитата Северянка ()
и никто ни тут ни там ни в одном коридоре-офисе не заметил что Ферлито-то не тот?
У фейров есть 1000 способов обманывать людей. Но про это чуть позже...
Цитата Северянка ()
как Люцифер будет общаться с дочуркой
Об этом думаю не стоит волноваться, на то он и Люцифер, что бы находить выход из любого положения.
Цитата Северянка ()
переживаю за Квинна
Я люблю это мальчика и в обиду не дам.
Северянка, Спасибо за комментарий. И за оперативность.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 19.03.2024, 06:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
06:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!