| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
СеверянкаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:31 | Сообщение # 571
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Ожидание новых глав, сродни ожиданию горячих пирожков прямо с раскаленной сковородки, так что, желаю чтобы сковорода Вашей музы никогда не остывала, иначе читатели останутся голодными
 
KanfetkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:38 | Сообщение # 572
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
О Макс и недогадывается насколько точна была его характеристика описания тяжелых выходных Соки! Умница точно описал все одной фразой: затраханная во все...но последствия такого восхитительного марафона без сна и еды не заставили себя ждать! Я уверенна оно того стоило! Вобще Макс хоть и разгильдяй но отличный друг!:который готов и спину прикрыть и репутацией своей пожертвовать ради сестры! И вообще он дельные мысли говорит и толковые советы дает! Например взять с собой Квина не самая плохая идея! Надеюсь он сможет обуздать своего зверя и свою ревность и поедит с Соки! Ведь в отношении к нему Соки начала продвигатся в положительную сторону! Он ей приятен и большетне смушает как партнер!!/?? Хотя угрызения совести грызть нашего маршала наверно будут всегда???? Или он озвереет окончательно после признания Соки что она любит Эрика и все укусы на ее теле результат бурного секса с обменом крови добровольные??? А насчет Ферлито я была права! Это дед под его видом к ней приходил! И к чему эти заморочки? А то что люцифер может раз в сто лет приходить это любопытно! Надо все же этого демона бракованого дожать пусть раскажет что знает! А много ли ему извесно о событиях 27 летней давности??? Спасибо! И простите за отсутсвие предпразничная суета!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:53 | Сообщение # 573
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Умница точно описал все одной фразой: затраханная во все...
Ой, мне лично кажется, что Макс немного преувеличил. Едва ли у маршала был...тот самый секс... Ну, вы поняли о каком я.
Цитата Kanfetka ()
оно того стоило
Само собой. Секс с Эриком стоит много чего.
Цитата Kanfetka ()
Вобще Макс хоть и разгильдяй но отличный друг!
Разгильдяй это его прикрытие и второе имя.
Цитата Kanfetka ()
в отношении к нему Соки начала продвигатся в положительную сторону! Он ей приятен и большетне смушает как партнер!
А куда деваться? И Квин нравиться Соки с самого начала. Он словно первая подротковая любовь, которой у нее фактически не было. В юности она влюбилась в своего дядюшку Клода, а тот был старше, причем даже не на десть лет.
Цитата Kanfetka ()
Хотя угрызения совести грызть нашего маршала наверно будут всегда
Нет, я так не думаю. Маршалу необходимо смириться с тем что она есть.
Цитата Kanfetka ()
А насчет Ферлито я была права! Это дед под его видом к ней приходил! И к чему эти заморочки?
Дедулька у Соки хитрый и мутный, как все фейры.
Цитата Kanfetka ()
А много ли ему извесно о событиях 27 летней давности???
Ой, про это чуть позже.
Цитата Kanfetka ()
И простите за отсутсвие предпразничная суета!!!
Ничего страшного, все таки Новый год на носу.
Северянка, Спасибо большое за пожелание. Kanfetka, а вам спасибо за комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:56 | Сообщение # 574
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Меньше восставших зомби я люблю, пожалуй, лишь кровососов, объединенных в секту, одной бредовой идеей. Суть, которой, как правило, сводиться к тому, что все люди это просто скот, все ликане - холопы, а вампиры – высшая, богоподобная ступень эволюции и так далее и бла-бла-бла. А те, из вампиров, которые пытаются отрицать эти догмы и существовать в мире с остальными существами, враги номер один. И потому подлежат скорейшему уничтожению.
И как не сложно догадаться в Шривпорте появилась именно такая секта, гордо именовавшая себя «Церковью Истинных детей ночи». До поры до времени эти самые дети вели себя вполне прилично и подобающе названию. Они старательно скрывали свои экстремистские взгляды, пели по вечерам псалмы и умело прикидывались «бедными овечками». Но прошлой ночью видимо настал час Х и, секта перешла к открытым террористическим действиям.
Без особых на то причин обезумевшие «Дети» заявились в ночной колледж, где каждый вечер после заката солнца проводились курсы для вампиров, желающих работать в государственных структурах и, посчитав их угрозой идеалам совершенной расы, заперли немногочисленных собравшихся в подвале, после чего подожгли здание. Думаю не сложно догадаться, что к моменту приезда пожарных спасать было уже не кого.
После открытого нападения секта вышла в эфир одного из местных кабельных каналов, и взяла ответственность за случившееся на себя. И это было фактически объявлением войны. Обеспокоенные таким угрожающим развитием событий власти города тут же запросили помощь в центральном отделении по борьбе с суперами.
Полученная мной из Шривпорта информация о случившемся, не вселяла надежды на быстрое разрешение конфликта. Охота на подобных засранцев занимала, как правило, не менее недели и отнимала массу сил и здоровья. А так же заставляла находиться в постоянном нервном напряжении. Я прекрасно знала, как могут быть опасны подобные секты и сколько реально жизней как человеческих, так и суперов способны уничтожить слетевшие с катушек фанатики.

Сразу после нашего приземления Макс настоял на том, что бы мы отправились к его старой знакомой. Я пыталась возразить, что дорога каждая минута, что каждый потерянный час, может нам дорого обойтись, но у меня ничего не вышло. Идти против упрямства Максимилиана было так же бессмысленно, как надувать проколотый шарик.
Дом приятельницы моего друга был расположен недалеко от аэропорта. Небольшой одноэтажный коттедж оказался внутри довольным просторным. А сама хозяйка была уже сильно в возрасте, но при этом излучала массу энергии и позитива. Как выяснилось уже на месте, Макс желал посетить старую знакомую не просто так. Он хотел, что бы мы остановились в ее доме.
Пожилая дама не стала задавать ненужных вопросов. Она лишь извинилась за мнимый беспорядок в своем доме и предложила нам выпить по чашечке кофе, чем окончательно пришлась мне по душе. И я согласилась погостить у нее. Вариант размещения в дешевом отеле, куда, как правило, заселяли наспех собранные группы экстренного реагирования, где другие маршалы станут пялиться на Квина и шептаться у нас за спиной, меня устраивал в самую последнюю очередь. Я не хотела злоупотреблять лояльностью Макса и понимала, что не стоило подставлять его, даже если он сам был готов пойти на подобную жертву.
Приняв решение остановиться в уютном домике и не желая больше терять драгоценное время, мы с Максимилианом вежливо отказались от кофе и, оставив вещи, а так же моего тигренка в гостях у пожилой леди, направились на место вчерашнего происшествия.
Я тщательно осмотрела пепелище и, переговорив с местным маршалом, пожилым, уставшим от службы мужчиной, отметила для себя пару зацепок. Макс же пошел по пути наименьшего сопротивления. Он лучезарно улыбнулся несколько раз молодой помощнице маршала, произнес в ее адрес пару банальных комплиментов и, легко заполучил от растаявшей от удовольствия девушки, фамилии предполагаемых членов секты. А так же ее номер сотового в придачу, который сразу же выкинул, как только мы отъехали.
Потратив еще около часа на посещение городского отдела по ликвидации суперов и оформление ордеров на уничтожение вампиров, а так же получив запас боевых патронов, мы наконец-то были готовы к началу охоты.
Таким образом, к наступлению темноты у нас с Максимилианом уже имелся на руках список с пятью именами предполагаемых членов секты, и мы, не дожидаясь остальных маршалов из экстренной команды, направились в популярный вампирский клуб «Капелька крови», где вполне вероятно могли бы раздобыть дополнительную полезную информацию по нашему делу.
- Больше всего меня раздражат сейчас то, что пока мы с тобой Макс, будем прохлаждаться в вампирском притоне и раскачиваться, одуревшие клыкастики могут провернуть очередной неприятный сюрприз. И на этот раз жертв может оказаться на много больше. – Сказала я и с досадой посмотрела на приятеля.
- Что поделать систер, такова судьба маршала, нам суждено, идти по следам из дерьма и нюхать его амбре.- Философски констатировал Максимилиан.
Я промолчала. Говорить не хотелось. Мое настроение было под стать самочувствию. И несколько минут тревожного сна в самолете не улучшили моего состояния.
Спустя четверть часа мы оказались где-то на выезде из Шривпорта, на заброшенной строительной базе. Огромное, одноэтажное здание клуба располагалось в приличном отдалении от жилого района, и являло собой снаружи унылое зрелище. Некогда серое строение, служившее ранее складом, было сплошь изрисовано граффити, большинство из которых изображало вампиров, кровь и сцены насилия.
На огромной автомобильной стоянке находилось множество машин, половина из которых наверняка принадлежало клыкоманам, съезжающимся в подобные места с большой охотой. Тут не было места для праздных зевак, полицейских и благочестивых добровольцев с плакатами, призывающими заблудших, вернуться в мир людей и отречься от адского порока.
Припарковав арендованную еще в аэропорту колымагу у самого края парковки мы, не спеша вышли из машины. Я недоверчиво оглянулась по сторонам и поежилась от пронзившего меня ледяного ветра. «Пейзаж» вокруг выглядел очень мрачным и слишком тихим, а единственным звуком, который я слышала, был ветер, носящийся между машин. Засунув руки в карманы, я направилась к «Капельке крови». Макс пошел следом за мной.
На входе, как и положено, стоял огромных размеров вампир, в обязанности которого, вероятней всего, входило отсеивать всех, кто выглядел, по его мнению, неаппетитно или слишком молодо.
Я решила, что если кто-то и может помочь нам в поиске сектантов, то лучшей кандидатуры, чем клубный секьюрити и придумать было невозможно.
- Привет,- беззаботно сказала я, как только поравнялась с громилой.
- Я не пью живую кровь, - тут же отрапортовал детина, и огромной ручищей грубо убрал меня в сторону.
- А я и не предлагала тебе этого.- Огрызнулась я, и вернулась на прежнее место.
- Я так же не люблю мелких коз типа тебя. От вас одни неприятности. Мне нравятся девушки с модельной внешностью. А таких, как ты, я в клуб не пускаю. Но… если ты хочешь заработать, то мой тебе совет, переоденься во что-то более откровенное, накрась рыльце и возвращайся сюда, часам к двум ночи, когда наши клиенты, что победней, проголодаются. Там, за углом стоят тебе подобные экземпляры и ждут своего звездного часа, вкусы ведь у всех разные. И вполне возможно, что ты сможешь к утру разжиться парой сотен баксов, если конечно готова безотказно обслуживать любого клиента и угождать всем его капризам. – Охранник замолчал, и его рука вновь убрала меня в сторону.
- Да ты совершенно охренел, давать мне подобные советы! – Разозлившись, сказала я и сунула под нос детины, маршальский значок.
- И как я только сразу не догадался,- оскалился в подобии издевательской улыбки вампир.
- От тебя же на самом деле за версту несет копом. И от твоего дружка тоже. – Взгляд маленьких, поросячьих глаз вышибалы, переместился на Макса.
- Какого х@@@я вам тут надо?- Тут же перешел он к делу.
- Мы ищем членов секты «Церкви Истинных детей ночи». И угадай-ка мудачек, зачем мы это делаем? – Грубо вмешался Максимилиан, терпение которого, похоже, как и мое, подошло к концу.
- Может они ваши друзья? – Нагло предположил вампир и весело рассмеялся над собственной тупой шуткой.
- Думай, как хочешь. Главное, что бы они, не стали твоим похоронным кортежем.- Зло огрызнулась я.
- Если ты этого не хочешь, и являешь законопослушным членом нашего общества, то ты обязан ответить на ряд моих вопросов.
- Ага, как же. Размечталась. – Пробасил секьюрити и повернулся к нам с Максом спиной.
- Немедленно прекрати балаган,- сквозь зубы прошептала я. И приставила кол к левой лопатке вампира, занеся правую руку для удара, в то время как Максимилиан, не договариваясь со мной, навел на его голову ствол револьвера.
- Постойте, а нельзя ли все решить мирным путем?- Совсем рядом пробасил знакомый женский голос.
Я повернулась и прямо справа от себя увидела Хельму.
- Какого хрена ты тут делаешь? – Не совсем приветливо спросила я. Дитя Кристиана, была в сложившейся ситуации последним существом, которого я хотела бы видеть сейчас рядом с собой. И если говорить честно, то я немного побаивалась эту бабу-воительницу и старалась, как умела, свести к минимуму наше с ней общение.
- Я могла бы задать тот же вопрос маршал, но не стану уподобляться в глупости тебе. Ибо в ней ты являешься прекрасным образчиком идеального совершенства.- Очень высокопарно ответила мне вампирша.
- Ну, ты, послушай, я настоятельно рекомендую тебе прикусить язык или я…- Я замолчала, задумавшись о том, что я реально могу сделать с Хельмой.
- Или что? – Не дала мне опомниться вампирша. Она подошла ко мне вплотную, и теперь ее огромная фигура, словно скала, нависала надо мной.
- Или я всажу тебе в сердце серебряную пулю.- Спокойно произнес Макс.
- Да, измельчал и отупел нынче народец, совсем не так я представляла себе встречу единомышленников. – Угрюмо произнесла Хельма и сделала шаг назад, глядя пустыми глазами на Максимилиана.
- Я прилетела в Шривпорт около трех дней назад, - спокойно продолжила она, вновь обернувшись ко мне, - по заданию мастера Нортмана. Он был серьезно обеспокоен тревожными слухами, о секте, обосновавшейся в этом городе. Мой принц отправил меня сюда, наделив всеми необходимыми полномочиями для наведения порядка.
- Похоже, ты просрала свое задание. – Будничным тоном констатировал Макс и опустил револьвер.
- Может быть и так, но я в отличие от вас, прекрасно понимаю, что лишь объединив наши усилия, мы сможем противостоять этой банде.
Хельма была права, и я не могла не признать этого.
- Хорошо, если ты готова к сотрудничеству, то я и подавно. Худой мир в любом случае лучше войны. И, давай, начнем нашу встречу заново. С чистого так сказать листа. – Я протянула руку вампирше и та к моему большому удивлению приняла ее. И хотя наше рукопожатие длилось всего пару секунд, это определенно был первый шаг к взаимопониманию.
- Думаю, что тебе маршал стоит познакомиться с шерифом пятого округа. – Тут же предложила Хельма.
- Отлично, он наверняка должен знать поименно всех своих вампиров, и думаю, что он может, располагать их адресами. – Я кивнула и посмотрела на Макса.
- Иди, я осмотрюсь пока что самостоятельно, схожу туда, сюда, загляну за угол. Если там постоянно работают девушки-профессионалки, то возможно, и они припомнят хоть что-то интересное. - Скороговоркой произнес мой друг, убирая оружие, после чего змеей проскользнул мимо застывшего в изумлении охранника, и исчез за зданием клуба. Мне оставалось лишь мысленно пожелать ему удачи.

Проведя меня к стойке бара, Хельма тут же отправилась на поиски шерифа. Я тоскливо осмотрела стройные ряды бутылок с алкоголем, стоящие на полках, заказала сок и перевела свой взгляд на толпу посетителей, половина из которых была вампира, а другая людьми. Кто-то из присутствующих был уже порядком пьян, кто-то явно искал кровь, а кто-то секс. Последние, желая привлечь к себе внимание, беззастенчиво демонстрировали все свои прелести в центре танцпола, под звуки зажигательной латиноамериканской мелодии.
- Познакомься, Соки, это Алекс, шериф пятого округа.
Я вздрогнула от неожиданности и повернулась. Сбоку от меня стояла Хельмы, а рядом с ней вампир, которого она только что подвела ко мне.
Александр был высок – два метра или чуть ниже. И он явно предпочитал всем другим цветам - черный. Тонкий, черный кожаный пиджак сидел на нем как влитой, подчеркивая ширину его великолепных плеч. Пиджак был, небрежно расстегнут. Под ним виднелась черная, плотно прилегающая к телу рубашка, сквозь которую проступали мощные мускулы на груди и шесть кубиков пресса. Черные кожаные заниженные брюки довершали все это великолепие. Они облегали, будто вторая кожа, совершенные контуры его длинных скульптурных ног.
«Интересно, он всегда выглядит так сексуально?» - Тут же подумала я и продолжила осмотр.
Волосы вампира кудрявые, светлые, с платиновым оттенком, были коротко подстрижены, и они словно манили мои пальцы запутаться в их блестящих прядях.
Александр чуть приподнял одну бровь и его глаза буквально впились в меня.
Я стойко выдержала его изучающий взгляд, пытаясь, как и он проникнуть под внешне спокойную, полную лоска поверхность, в самую глубь его сознания.
- Значит вы, новая миссис Нортман?- Спросил шериф и его чарующий голос заставил меня на короткое время лишиться обычной бдительности. Я даже пропустила мимо ушей его довольно колкое замечание о том, что я всего лишь «новая миссис Нортман». Одна из многих…
- Да, это так. Но мне будет привычней, если мы сразу перейдем на «ты». И еще мне бы очень хотелось, что бы вы звали меня маршал Стакхаус и ассоциировали мой образ с федеральной службой, а не с женой вашего принца.
- Без проблем,- сказал Алекс и улыбнулся широко и открыто. Его белоснежные зубы были совершенно прямыми и имели идеальную форму. А на щеках вампира красовались прекрасные ямочки.
– Интересно, скольких женщин обманула эта улыбка? – медленно спросила я, глядя на Александра так же пристально, как он смотрел на меня.
– Немало, – честно признался шериф, решив вероятно быть со мною откровенным.
- Хорошее начало, надеюсь, что мы сможем плодотворно сотрудничать. Если конечно это все не игра и секта «Церкви Истинных детей ночи» не является твоим творением.
- Нет, я, как и вы, то есть, ты, - тут же исправился Алекс, - чрезвычайно обеспокоен происходящими в моем округе тревожными событиями.
Губы Алекса произносили один ответ, а глаза – другой. Он явно был чем-то взволнован, но чем?
«Опасность!» - Неожиданно выдал мне мой мозг. Я резко повернулась и начала искать в толпе танцующих посетителей клуба того, чьи мысли буквально кричали о надвигающейся беде.
Мой взгляд остановился на фигуре невысокого юноши. Он был человеком. Напуганным, живым человеком. Его мысли путались. Он не хотел чего-то делать, но не мог противостоять внушению, оказанному на него. Паренек пытался сопротивляться, но давление извне было в разы сильнее человеческой воли.
Я нервно моргнула. И тут же услышала громкий крик Макса, увидела, как он машет мне рукой и чисто инстинктивно, сделала шаг назад.
А дальше последовала яркая вспышка, сопровождаемая сильным грохотом. В центре танцпола вспыхнуло пламя. Тысячи мелких осколков вылетели из огненного ядра и устремились в разные стороны. В следующее мгновение я поняла, что падаю.
Я выставила руки назад, пытаясь смягчить падение. Еще сотая доля секунды и я оказалась лежащей на полу. А сверху, прямо на мне был Алекс.
Спустя минуту клубы дыма начали медленно рассеиваться. Я прокашлялась и попыталась сесть, но мне это плохо удавалось. Шериф пятого округа был слишком тяжелым, и я никак не могла сдвинуть его с себя.
- Алекс, Алекс,- позвала я вампира и, дотянувшись до лица, похлопала его по щеке.
- Алекс, - вновь повторила я, и к моему огромному облегчению шериф открыл глаза.
- Ты в порядке? – спросила я.
- Кажется да, если что-то и есть, то лишь пара царапин, - ответил мне вампир и сел. Я выдохнула. Сильная рука Александра коснулась моей ладони и потянула вверх.
- Зачем ты закрыл меня? – Поинтересовалась я, как только приняла горизонтальное положение.
- Затем, что меня весьма сложно упокоить, а тебе, госпожа федеральный маршал, вполне хватит маленького, острого кусочка железа, попавшего в жизненно важную точку.- Алекс хотел подкрепить свое высказывание улыбкой, но его губы вдруг скривились от боли. Тело вампира обмякло, и он рухнул на пол.
- Что-то не так? – встревожилась я.
- Кажется, бомба… была напичкана не железом, а серебром. – Превозмогая боль, произнес шериф и разорвал на себе остатки рубашки.
- Так и есть, - сказал он, кривясь от боли.
Я увидела несколько кровоточащих ран на его мускулистом теле, которые стремительно увеличивались в размере.
- Мать твою и что с этим делать? – Мой голос показался мне слишком растерянным.
- Серебро необходимо убрать, причем как можно скорее. Оно не чистое, а смешанно с каким-то сплавом, и я чувствую, как осколки буквально разъедают мою плоть…
- Но как это сделать? – Спросила я беспомощно. Я была маршалом, но не доктором.
- Нужно что-то острое, - хрипло посоветовал Алекс и его глаза закрылись.
Я торопливо достала из-за пояса свой кортик.
- Не раздумывай маршал Стакхаус, начни с той раны, которая ближе всего к моему сердцу,- слабым голосом попросил вампир.
- Будет больно, - предупредила я на всякий случай.
- Мне нравится все то, от чего больно,- отшутился шериф и вновь закрыл глаза.
Я глубоко вздохнула и решительно склонилась над Алексом.
- Убери от него немедленно свои руки.- Грозно предупредил меня уже знакомый голос. Я подняла голову и увидела стоящего надо мной громилу-охранника.
- Пауль, не мешай ей. Она может спасти меня, если поторопиться, - приоткрыв глаза, сказал шериф.
- А ты пока, займись делом. Узнай сколько у нас пострадавших, вызови полицию и службу спасения, одним словом будь за старшего.
Охранник кивнул головой и моментально растворился в недрах клуба.
Я глубоко вздохнула и приступила к работе.
Громкая мелодия Methodic Doubt, стоящая на моем айфоне на номере Эрика, вывела меня из состояния равновесия. Я неприлично грязно выругалась и окровавленными пальцами извлекла из внутреннего кармана своей куртки телефон.
Мне безумно хотелось крикнуть «какого хрена?», но я сдержалась.
- Почему ты до сих пор не в «Фанктазии».- Строго спросил Нортман. И я поперхнулась его тоном.
«Да что он себе возомнил? Он что действительно считает, что я его собственность?» - подумала я.
- Ты бы знал, почему я отсутствую, если бы хоть иногда проверял голосовую почту. – Довольно резко ответила я и нажала на отбой.
Несколько раз, глубоко вздохнув и выдохнув, я опять склонилась к Алексу и наконец-то извлекла очередной кусочек серебра. В тот момент как моя рука нацелилась на новую рану, мой телефон вновь ожил.
- Твою же мать, волшебную фею, - прошептала я и поднесла айфон к уху.
- Какого черта ты делаешь в Шривпорте? Кто позволил тебе улететь туда без моего ведома? – Заорал в трубку Нортман и я отстранилась, что бы сберечь свои барабанные перепонки.
- Эрик, - сказала я, как только голос вампира стих, - я, конечно, могла бы сейчас попросить у тебя извинения за свое непослушание и непокорность, и может быть даже встала бы на колени перед тобой, опустив покорно голову, но…. я никогда не стану делать этого. Слышишь меня, никогда! Потому что я это я. Я свободный человек. Я не твоя собственность. Я не позволю тебе унижать меня и считать своей вещью. Постарайся, пожалуйста, раз и навсегда уяснить для себя это. И запомни, наконец, что я федеральный маршал. Я состою на официальной службе и мне не нужны ни твои, ни чьи-то еще разрешения для того что бы передвигаться по стране. Я привыкла качественно выполнять свою работу и не собираюсь это обсуждать даже со своим супругом, который, кстати, скрыл от меня то, что уже давно назревало в Шривпорте. А если бы он не сделал этого, то вполне вероятно, что мы бы смогли избежать тех жертв, что имеем теперь. И я не сидела бы сейчас на полу вампирского клуба и не копалась бы во внутренностях твоих подданных.
- О чем ты говоришь? - Жестко спросил Нортман.
- Я говорю о взрыве, который несколько минут назад прогремел в гребанной «Капельке крови». И я еще даже не знаю, сколько у нас тут погибших и раненых. – Внутри меня нарастало раздражение. И чтобы не сказать больше лишнего, я, не дожидаясь ответа Эрика, нажала на отбой.
- Соки,- откуда-то со стороны входа позвал Макс. И я облегченно выдохнула. Мой друг был жив и значит, мы обязательно поймаем вампиров, которые это сделали.
- Я тут! – как можно громче постаралась прокричать я и вновь склонилась к Алексу.
- А ты строгая,- сказал вампир, приоткрыв глаза.
- С вашим братом по-другому просто нельзя. Чуть дашь послабление и тут же окажешься в ошейнике, пристегнутая в подвале к трубе.- Сказала я улыбнувшись.
- Извини, - прибавила я и поддела кортиком край последнего осколка.
- Ничего,- стиснув зубы, произнес шериф.
- О, черт, слава святым Ежикам и сестрам их Мышкам, ты жива Жара! – Радостно сказал пробравшийся наконец-то к нам Макс.
- У тебя все в порядке?- не унимался мой друг, видя меня всю перепачканную кровью.
- Да, да, я в норме, чего, к сожалению нельзя сказать о шерифе. – Я указала рукой на вампира.
- Мне уже лучше, - Алекс улыбнулся и попытался сесть.
- А где Хельма,- тут же спросил он, осмотревшись.
- Понятия не имею.- Ответила я.
- Если вы говорите о высокой вампирше, больше похожей на мужика, чем на женщину, которую я чуть не пристрелил пол часа назад у входа, то она вон, ведет сюда одного из уродов, сотворивших все это. Мы с ней после взрыва не растерялись и перехватили ушлепков, когда они пытались уехать. И так то их было трое, но мы оказались настолько злы, что, не раздумывая, упокоили двоих прямо на месте. Но одного все же оставили для допроса.
- Вы с моей сестрой поступили правильно, - сказал Александр, медленно поднимаясь на ноги.
- Сестрой? – Переспросила я.
- Да, мы дети одного создателя. – Немного грустно ответила вампир.
И как я только не догадалась об этом сразу. Кристиан определенно был утонченным эстетом и похоже предпочитал инициировать высоких, светловолосых и голубоглазых людей.
Алекс протянул мне руку. Макс хмыкнул и сделал вид, что не заметил этого жеста. Он знал мое отношение к подобным штучкам.
- Спасибо, я не больна,- сказала я и встала. И только теперь заметила, что на моих брюках появилась рваная дыра и, вокруг нее уже расплылось большое кровавое пятно.
- Охо, Сок, похоже, тебя все-таки, задело,- Макс торопливо опустился на пол и с силой рванул плотную ткань. Джинса жалобно затрещала под напором его рук.
- Насколько все плохо? – Спросила я и наклонилась, желая рассмотреть рану. То, что я увидела, повергло меня в шок. Острый край довольно приличного размера осколка, торчал у меня из икры.
- Нужно срочно отвести тебя к доктору. – Сказал спокойно Максимилиан.
- Нет, просто выдерни эту хрень из моей ноги и принеси виски из бара, для дезинфекции. Это не первая моя царапина и не последняя. Бывало и хуже. - Я постаралась сохранить в голосе бодрость и уверенность.
- Как знаешь, - прошептал Макс и, ухватив острый край, резко рванул его из раны. Боль на мгновение завладела моим сознанием. В глазах потемнело, и я покачнулась. Но сильные руки Алекса не дали мне упасть.
- Обопрись о мое плечо и поставь ногу мне на колено. – Деловым тоном произнес шериф пятого округа, присаживаясь на корточки рядом с Максом. И я сделал то, что он сказал.
- Не вздумай, вырывать ногу. – Зачем-то предупредил он меня и тут же его губы коснулись моей раны. И это прикосновение было подобно тысячевольтному разряду тока. Я заскулила и дернулась.
Алекс поднял голову вверх и посмотрел на меня. Его губы были в моей крови. Он выплюнул ее.
- Я повторю. Только теперь я просто оближу края раны, после чего мы ее перевяжем. Моя слюна поспособствует ее скорейшему ….
- Я знаю, заживлению. – Сказала я и кивнула головой. И едва не лишилась чувств, когда язык вампира неторопливо начал двигаться по моей разорванной плоти.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:23 | Сообщение # 575
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вау вот это экшен! Попала наша маршал в переделку! Но что поделаешь служба! Добил этот дибил охранник! С тоской вспоминаю Пэм на фейс контроле! Непонравилась ему маршал?? В занюханом Шрифпорте все модельной внешности??? И Эрик не прав ! Сам знал что там творится, он же принц Луизианы а Соки ничего не сказал!! Я понимаю что он не хотел чтобы ей снесли к чертям собачим ее блондинистую башку!!! Но может назревающий армагидон можно было как-то с помощью маршалов а может лучше как Хильда придложила совмесными усилиями разрулить??? Чем тот же очировательный брат ( Кристиан оказывается очень многодетный отец!)Хильды Алекс к примеру занимался??? Шериф неможет порядок навести??? Это от того что на входе стоит даун маршала за дешовую шлюху- клыкоманку принял, а какого-то придурка с бомбой нафаршированой серебром пропустил!! Упокоить его надо, может тогда на одног дебила станет меньше!!??? О Алекс, он итересный!!!Он дествительно неотразим, даже наша маршал засмотрелась!!! Еще один обоятельный гад???! Он кровь свою Соки предлагал в знак благодарности или с какими-то своими умыслами??? Хочет угодить новой мис Нортман читай Эрику! Или свои каки-ето планы? Или флиртует по привычке, без лишних мыслей??? Он случайно не полу-фей? Заитриговали вы меня его появлением! Ой наверно появился он не спроста! Но я только за всемя конечностями!!! Потрясающих самцов много не бывает!!! Почему же мне как маршалу не визет??? И Эрик и ... Да много кто!! Ладно отвлеклась, простите!!!Надеюсь Алекс маршалу будет помогать??? Да о чем я???уже помогает вот уже и рану лечит! Но это чистая благодарность она помогла ему а он ей???! Максик своей простотой очень весилит чего стоят его святой ежик и сестра его мышка! Это просто отпад ! Я рухнула под стол! За это отдельное спасибо! Еще понравилось как Соки Эрика осадила! И правильно! Это ее работа! Ее можно сказать способ жизни! Если это отнять и посадить Соки под замок то она часть своего я утратит! Перестанит быть маршалом! А без этого это будет не наша маршал!!! Спасибо! Очень интересная и нтригующая прода!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Вторник, 30.12.2014, 00:15 | Сообщение # 576
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Насчет того что секс с Эриком даже самый что ни есть ванильный! я тоже уверенна что другого у них небыло! Многое оправдывает! Даже потрепаный видок Соки( из-за которого имбицил охранник ее в клуб пускать не хотел!) и вечный недосып малая плата за такое удовольствие! А Эрик собственник как оказалось! Звонит и требует вернутся в супружескую постель!!! Ревность или тревога за цельность трумвианта???еще не извесно!!Насчет Квина: он милый! Надо просто дать ему шанс! Такого можно любить как юношу, а мужа как офигенного харизматичного мужчину! Ведь это разная любовь! Почему нельзя любить сразу нескольких??? И всех по разному! У одного есть то чего так нехватает другому, например: Квин не такой потрясающий может любовник как Эрик но надо дать ему время и он научится это делать так как ей необходимо, но зато он искрений нежный и такой ранимый! А Эрик все юношиские порывы и неопытную влюбленность еще лет так с тысячу тому утратил! У юности и первой любви свое очарование! Именно по этому их не нужно сравнивать а можно каждого по-своему любить! Даешь мужской гарем??? А что мечта под новый год!!!???? Чем она хуже остальных??? С наступающими вас празниками! И неззабудьте нам по елочку продку написать!!! Пожалуста!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 30.12.2014, 09:01 | Сообщение # 577
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Добил этот дибил охранник! С тоской вспоминаю Пэм на фейс контроле!
Пэм это наше все.
Цитата Kanfetka ()
Я понимаю что он не хотел чтобы ей снесли к чертям собачим ее блондинистую башку!!!
И это конечно тоже, но еще судя по всему Эрик не верит в силы Соки как маршала. Перестал он ее воспринимать, как охотника на вампиров, она для него теперь вещь, которая ему принадлежит и которую он регулярно трахает.
Цитата Kanfetka ()
а может лучше как Хильда придложила совмесными усилиями разрулить???
А как же еще? Хельма умница, точно знает, что необходимо делать.
Цитата Kanfetka ()
Шериф неможет порядок навести???
Про это чуть позже...
Цитата Kanfetka ()
Это от того что на входе стоит даун маршала за дешовую шлюху- клыкоманку принял, а какого-то придурка с бомбой нафаршированой серебром пропустил!! Упокоить его надо, может тогда на одног дебила станет меньше!!???
Наверное у него просто мозгов еще при жизни не было, а потом могло и обращение пойти не по плану и последние клетки в голове отмерли.
Цитата Kanfetka ()
О Алекс, он итересный!!!Он дествительно неотразим, даже наша маршал засмотрелась!!!
Как по мне, так он действительно СУПЕР!
Цитата Kanfetka ()
Или флиртует по привычке, без лишних мыслей???
Он даже и не флиртует. Он просто дитя Кристиана и это у него в крови, хотя вот Хельме способность очаровывать не передалась...
Цитата Kanfetka ()
Он случайно не полу-фей?
Нет. Точно нет.
Цитата Kanfetka ()
Заитриговали вы меня его появлением! Ой наверно появился он не спроста!
Конечно не спроста. "Колдовство" то близиться к концу, а продолжение не за горами...
Цитата Kanfetka ()
Почему же мне как маршалу не визет???
та же беда.
Цитата Kanfetka ()
же помогает вот уже и рану лечит! Но это чистая благодарность она помогла ему а он ей???!
Может и чистая, а может он кровушки ее попробовать хотел. Кто этих вампиров разберет.
Цитата Kanfetka ()
За это отдельное спасибо!
И вам спасибо.
Цитата Kanfetka ()
Ее можно сказать способ жизни! Если это отнять и посадить Соки под замок то она часть своего я утратит! Перестанит быть маршалом!
А вот Эрик очень хочет полностью контролировать Соки. Ему необходимо посадить ее на цепь и что бы она безропотно выполняла все его пожелания.
Цитата Kanfetka ()
я тоже уверенна что другого у них небыло!
Пока нет. Нортман бывалый любовник и прекрасно видит, что еще рано вводить маршала в МИР БОЛЬШОГО СЕКСА. Она только решилась миньет ему сделать и это уже определенный прогресс. Так что думаю, что две ночи они провели занимаясь ванильным сексом, с легкими элементами жести. Правда Эрику такое может скоро надоесть, он ведь не Патрик.
Цитата Kanfetka ()
малая плата за такое удовольствие!
Это вообще не плата, а так, насмешка, над нами несчастными. Так и хочется выкрикнуть: "Заверните мне пожалуйста, хотя бы часика три!"
Цитата Kanfetka ()
Ревность или тревога за цельность трумвианта???
И то и другое.
Цитата Kanfetka ()
Почему нельзя любить сразу нескольких??? И всех по разному!
В том-то и дело, что можно. И Соки давно так любит Квина и Эрика. Один живой и юный, заботливый, нежный, мягкий. Второй, мудрый, хитрый, жестокий, наглый и эгоистичный. Соединить это все в одном человеке НЕВОЗМОЖНО. И любить только что-то одно у маршала едва ли получиться. Вот и приходиться ее сердцу разрываться между двумя партнерами.
Цитата Kanfetka ()
Даешь мужской гарем???
Я "ЗА" руками и ногами!
Цитата Kanfetka ()
А что мечта под новый год!!!???? Чем она хуже остальных???
Тогда надо выпить, за то, что бы наши мечты сбывались!
Цитата Kanfetka ()
С наступающими вас празниками!
И вас с наступашим!
Цитата Kanfetka ()
И неззабудьте нам по елочку продку написать!!! Пожалуста!!!

А вот тут вынужденна вас разочаровать, это продолжение и было Новогодним подарком. А что бы совсем не расстроить, я тут под елочку кину фотку шерифа пятого округа, как утешительный приз.

Вот собственно и Александр.

Kanfetka, Большое спасибо за комментарии. Читала и получала удовольствие. Еще раз с Наступающим!
Прикрепления: 8062647.jpeg (90.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 30.12.2014, 19:03 | Сообщение # 578
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Алекс просто няшка!!!! Реально такого бы завернуть!!! Действительно супер!!! Красавчик!!! Может его тоже к маршалу в гарем добавим??? Хочу такого тоже этак часиков на три если уж у мистера Нортмана все на год вперед рассписанно!!! Это был бы самый офигенный подарочек на все празники грядущее!!!Может Алекс не так сильно загружен??? Хотя если он нефлиртуя даже такой эфект на нас милых дам производит!!! Чувствую и тут облом!!! Да!!! Христиан оприделенно имеет хароший вкус! Выбирает подобных себе!! Вот только с Хельмой косяк вышел!!! Ни внешности ни харизмы, а про умение флиртовать я вообще промолчу!!! Это нужно быть таким дебилом как у Алекса на входе в клуб стоял что бы додуматся с ней флиртовать!!!! А интиресно Алекс не бисексуал случайно??? Ведь систренка лесби, было бы обидно что он гей!!!! А так золотая срединка!!! И где его пара??? Не выскочет ли сейчас из-за угла Тальбот с криками пискливым протяжным тоном:" Дорогой ты ранен???" а он такой " Нет уже все нормально! Понюхай эту милашку фейри, она так чудно пахнет, уверен у ние самая вкусная кровь что ты когда-либо пробывал! Наверно из-за этого Нортман на ней женился???" Это был бы номер!!! И самодур Эрик тогда просто на фоне этого душкой показался бы!!! То что Эрик не верит в Соки как в маршала, это и так понятно, он всегда был невысокого мнения о ней как о личности, а так его личная сексуальная игрушка, которая что -то там выдумывает и этим его тупо раздражает, а проще говоря бесит!!! Ну не должно у комнатной зверушки быть своих запросов и интересов кроме как хозяина развлекать!!! Он к ней наверно примерно так как к кошке относится и не потерпит своенравия и противостояния его воле!!! Насчет большого секса: то он сам не заморачиваясь ее мнением будет делать все по своему желанию, когда таковое появится!!! Наверное пока не пришло время, или его и так пока все устраевает!!! А может он привержениц консервативности во всем и в роли женщин в его жизни и в сексе??? Придерживается взглядов что были столетия тому назад??? То что обычный секс ему приестся и он начнет ее чему -то обучать, еще не факт ведь дело не в новом чем-то, а в новом ком-то!!! И вас с празниками желаю найти в новом году именно того чего так нехватает!!! И насладится этим по полной!!!! Все тайные желания пусть станут явью!!! А выпить за то что бы проблема всегда была в том что выбор слишком велик!!! И пора наши запросы вводить в норму жизни!!! Жить так как нам нужно и удобно, а мужчины должны быть на своем месте и делать все все что бы мы были счасливы!!! Вобщем счастья вам в новом году!!!! А продку выложите когда получится я буду ждать!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Четверг, 01.01.2015, 12:48
 
СеверянкаДата: Четверг, 01.01.2015, 13:17 | Сообщение # 579
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
С наступившим новым годом дорогие мои Vavilon, Kanfetka, ymnik3889 и остальные читатели!!!, желаю всем найти свое золотое руно и чтобы оно воплотило в жизнь все Ваши чаяния и мечты!!!
Машенька спасибо за потрясающий подарок на новый год, такая захватывающая глава, может в таких активных событиях прынц таки заметит, что Соки состоявшийся маршал, который может решать, действовать, справляться, он же сам ей говорил, что его подданные, которые помоложе ее бояться, конечно не такие великовозрастные засранцы как Кристиан, Бен, Годрик или он сам, с этими у нее игры "разума", хитрости и острословия, и пусть она пока проигрывает, когда-нибудь и на ее улице перевернется камаз с пряниками, тем более сейчас, когда в команде такое пополнение, Хельма, каким бы розовым танком она не была, она мне нравиться, будет весело если они с Соки "подружатся", а Алекс, ммммм, прям услада взора, и где Вы таких вкусных находите?, внешность как описываемая так и показанная очень впечатляющая, а вот как он шеривствует не очень, если у тебя завелась секта, надо было шпиона к ним заслать, вампиры такие самоуверенные, ну да ладно, и как Соки профукала момент и не ляпнула чего-нибудь этакого на "новая миссис Нортман", прямо огорчила, везет Соки, всегда рядом оказывается мужчина готовый закрыть ее тушку собой, понятно почему она кошачьими командует, сама как кошка с девятью жизнями, да способностями приземляться на лапы, понравилась тональность разговора с Эриком, люблю когда она его по существу приземляет, а после "лечения" Алекс будет чувствовать Соки???, он хоть и сплюнул кровь но все равно же что-то проглатилось?!,
желаю активно, продуктивно, позитивно, с толком и расстановкой отдохнуть и насладиться выходными, жду продолжения...
 
KanfetkaДата: Четверг, 01.01.2015, 18:16 | Сообщение # 580
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Северянка, спасибо за поздравления!!! Надеюсь в наступившем году, сбудутся все ваши желания!!! А главное что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Четверг, 08.01.2015, 02:19 | Сообщение # 581
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Всех с рождеством!!!! празники продолжаются!!! На роботе только я!!!! и мне как всегда "повезло" ведь здесь тоже никого!!! но я не отчаиваюсь!!! ведь скоро все устанут радоватся и все вернется на круги своя!!!! [img]http://oz.ucoz.net/smiles/вобщем еще раз всех с прзниками и надеюсь что скро наша Машенька найдет время сесть за написание проды!!!!! 89.gif[/img]

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Четверг, 08.01.2015, 11:43 | Сообщение # 582
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Kanfetka, спасибо за поздравление! Я тоже на работе
Я уверена Машенька нас скоро порадует
 
KanfetkaДата: Четверг, 08.01.2015, 12:20 | Сообщение # 583
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Очень на это надеюсь!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Четверг, 08.01.2015, 12:22 | Сообщение # 584
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И всегда пожалуста!!! И вам за позд равления спасибо!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Четверг, 08.01.2015, 12:28
 
ymnik3889Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:24 | Сообщение # 585
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Здравствуйте дорогой автор Машенька! Поздравляю вас с прошедшими праздникам желаю вам, что бы ваша муза не покидала вас и вы ещё долго нас радовали своим творчеством, так же мне хочется пожелать вам здоровья и чтоб вас не беспокоили ваши застарелые раны!!!!
А теперь мне бы хотелось написать пару слов о последней главе........
Спасибо прежде всего вам за нового довольно интересного и много обещающего персонажа в лице шерифа пятого округа, думаю он принесет не мало интересного в нашу и без того пёструю компанию......

Должна сказать, что он оооочень не прост и видит гораздо больше, чем пытается показать...... один взгляд на Сок чего стоит....

И я больше чем уверена, он в курсе абсолютно всего, что творится у него в округе. У такого как он и мышь без его ведома не проскочит. Нужно помнить, что эта самая секта возникла не за один день и следовательно шериф был в курсе того что творится у него под носам. Но дело даже не в том, что он знал о её существовании, а в том почему он допустил, её агрессивное наступление? Почему именно в день прихода маршал, разорвалась бомба в клубе? И тут возникает закономерный вопрос какую цель проследует шериф?

Понятно, что всем вампирам очень интересно, что такого в Сок особенного, что на ней женился сам всемогущий принц Эрик Нортман!!!!!
И понятно что шерифу пятого округа тоже интересно, и самый лучший способ об этом узнать попробовать крови мисс Нортман.

Что касается Эрика то его реакция на отъезд Сок была предсказуема....... интересно другое какое будет наказание за непослушание.......

PS: Спасибо Машенька за очень приятную и интересную главу!!!!! Жду с нетерпением продолжение, а так же начало вашей истории.....

 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 04:40
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:40


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!