| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира

ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 211

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 53«1239404142435253»
Модератор форума: Vavilon 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
KanfetkaДата: Среда, 14.01.2015, 22:31 | Сообщение # 601
Дитя ночи
Награды: 51
Статус: :-(
Спасибо за то что так быстро прокоментироаали наши отзывы!!! Очень приятно!!! Вы меня не расстроили тем что Нортман действительно по-своему ( как умеет) любит соки!!!! И не известно что именно этому способствует, да там столько всего намешанно!!! И гламор и кровь и ее любвиобильная тушка!!! Это не важно, просто все вместе делает маршала супер неординарной!!!! И другой такой нет это точно!!! Но всесте с тем Эрик тоже совсем не прост!!! У него тоже и любовь и привычка и зависимость и здоровый расчет все разом, я так думаю!!!! Но то что она все это вызывает в душе Эрика уже само по себе чудо!!! А почему гламор на Нортмана хоть немного но дествует,а вот кровь нет??? Он имеет какой-то имунитет??? И почему сама кровь Соки изменилась??/ из- за огромного количества вампирской крови в нее добавленной или от ее просыпающейся силы??? Может как раз из-за силушки все и крутятся вокруг хто убить хочет а хто привязать к себе и использовать укреплять свои силы и могущество???? Вопрос реторический так и есть!!!! Но жду когда все пазлы сойдутся и станет ясно ху из ху????!!!! Бенн жесткий и подозрительный, выдает вроде правильную инфу но козырей не открывает!!! Нет что бы бестолковую племяшку просветить!!! Например о способностях и возможностях фейри о гламоре и магии и как этим пользоватся!!! Чем черевато черезмерное потребление вампирской крови( ведьтна фейри оно действует не совсем так как на людей) и как развивать свои способности???!!! Спасибо за поздравление и вас поздравляю с этим удивительным празником!!! Ведь больше никто в мире не сможет понять что такое старый-новый год!!! Желаю море позитива!!! Удачи, и вдохновения для создания шедевров!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!

VavilonДата: Четверг, 15.01.2015, 08:18 | Сообщение # 602
i love Loki
Награды: 263
Цитата Северянка ()
годовой отчет никак не хотел сходиться
Годовой отчет, это самое главное.
Цитата Северянка ()
этот дядюшка добивается что бы маршал с принцем опять на ножах были, что бы она ему не доверяла и во всем подозревала,
Этот дядюшка еще тот фрукт.
Цитата Северянка ()
Соки согласилась выйти замуж, чтобы Годрик отвязался, она ж не просто повелась на "люблю, куплю и улетим"
Так то оно так, но подсознательно маршал все равно желала этого брака, сердцем, хотя головой прекрасно понимает, что ничего хорошего у них с Нортманом не получится.
Цитата Северянка ()
ну ногу он ей вылечит, а сердце?
- Сердце? А что у нее есть сердце? - Спросил Варлоу удивленно.
Цитата Северянка ()
Максу с Квином повезло, Соки с их выходки сейчас быстро переключиться на новых провинившихся фигурантов
Конечно повезло, хотя думаю, она не может долго злиться на них.
Цитата Северянка ()
очень интересно зачем в Соки столько принцевской крови? у нее раньше зависимость была, он ей присылал домой пробирки с кровью, может он ее накачал, чтобы ее не ломало?
Нет, у Соки нет зависимости от крови Эрика, в том понимании, как наркоман мечтает об очередной дозе. Тут нечто другое. И Нортман дает ей свою кровь исходя совсем из других мотиваций.
Цитата Северянка ()
Я думала, что огнями она швыряется из-за папиных ген, а тут оказывается из-за дедушкиных
Да, это дедуля ей такой подарок преподнес.
Цитата Северянка ()
остальное по-вылазит,
Повылазит и совсем скоро.
Цитата Северянка ()
может Эрик так пытается бороться с геном, раз ее крови в ней почти не осталось, то либо ген не будет проявляться, либо вампир сможет утолить ее голод?
К сожалению, нет.
Северянка, и вам огромное спасибо за поздравления и за то, что радуете маня своими комментариями!
Цитата Kanfetka ()
И не известно что именно этому способствует, да там столько всего намешанно!!! И гламор и кровь и ее любвиобильная тушка!!!
Да, все так, но я точно могу сказать, что третий пункт наверняка тут главный.
Цитата Kanfetka ()
Это не важно, просто все вместе делает маршала супер неординарной!!!
И наверное не только это. Она ведь еще очень искренняя, почти не умеющая лгать. Если она любит, то любит, а если ненавидит, то не скрывает этого. Она добрая, чувствительная, ей не нужны деньги и бриллианты и она всегда готова пожертвовать собой ради других.
Цитата Kanfetka ()
У него тоже и любовь и привычка и зависимость и здоровый расчет все разом, я так думаю!!!!
Да, там все и вместе. И это пугает Нортмана. Поэтому он делая в отношениях с маршалом шаг вперед, тут же отступает на два назад.
Цитата Kanfetka ()
Но то что она все это вызывает в душе Эрика уже само по себе чудо!!!
Как вы близки к истине. Это на самом деле ЧУДО! Ибо Нортман вообще не должен ничего.... Ой, чуть не проговорилась.
Цитата Kanfetka ()
А почему гламор на Нортмана хоть немного но дествует
Гламур на Эрика действует ничуть ни сильнее, чем на Соки чары вампиров.
Цитата Kanfetka ()
Он имеет какой-то имунитет???
имеет и ничего не знает о нем.
Цитата Kanfetka ()
из- за огромного количества вампирской крови в нее добавленной
Именно.
Цитата Kanfetka ()
Может как раз из-за силушки все и крутятся вокруг хто убить хочет а хто привязать к себе и использовать укреплять свои силы и могущество????
Конечно из-за силы и магии которой Соки владеет. Ведь ее можно использовать как во благо, так и во зло...
Цитата Kanfetka ()
Бенн жесткий и подозрительный, выдает вроде правильную инфу но козырей не открывает!
Бен подозревает кто стоит за всем этим и пытается помешать исполнению его планов.
Цитата Kanfetka ()
Нет что бы бестолковую племяшку просветить!!!
Порой незнание лучший путь к прозрению.
Цитата Kanfetka ()
Например о способностях и возможностях фейри о гламоре и магии и как этим пользоватся!!!
Варлоу был уверен, что Соки в курсе своих способностей. Kanfetka, большое спасибо за еще один очень интересный комментарий. И спасибо за поздравления.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.

VavilonДата: Четверг, 15.01.2015, 11:05 | Сообщение # 603
i love Loki
Как только рука Бена коснулась раны на моей ноге, всю меня пронзила ужасной силы боль.
Мое тело непроизвольно выгнулось дугой. Привычные глазу сумерки комнаты, сменились тьмой, и я на короткий миг лишилась сознания.
Но боль была такой сильной, что я тут же очнулась. И не разжимая зубов, не открывая глаз, заскулила, не в силах больше терпеть.
Мне казалось, что кровь начинает закипать в моих венах, а кожа на ноге плавиться. Я попыталась встать с кровати, но руки Квина прочно удерживали меня.
Я упала и начала дрожать всем телом. Это была странная непрерывная дрожь, дрожь такой силы, что железная рама кровати задребезжала, а цепь, которой я была прикована, стала размеренно позвякивать, в такт моему трясущемуся, каждой своей измученной клеточкой, телу.
Превозмогая боль, я открыла глаза и увидела, словно через туман, силуэт Варлоу, склонившего к моей ноге. Яркая вспышка пламени неожиданно вырвалась из-под его ладоней, и осветила сосредоточенное лицо вампира.
Я задохнулась от боли и вновь лишилась сознания.
Мой разум погрузился в тишину, которая впрочем, почти сразу была прервана.
- Я знал, что мы скоро встретимся вновь, - сказал темноволосый мужчина из моих снов, появившийся неизвестно откуда.
Я огляделась и словно со стороны, увидела себя, стоящую в пустом доме. И чуть поодаль черный, неясный, силуэт своего отца.
- Идем со мной, нам необходимо о многом поговорить, - сказал он мне и жестом руки пригласил двинуться в темноту.
Я колебалась. Короткий миг. А потом любопытство взяло верх над благоразумием.
И я шагнула вперед. И оказалась в коридоре, из которого наверх вела небольшая винтовая лестница. Поднявшись по ней, мы оказались в бельведере, откуда открывался превосходный вид на сумеречный розарий. Цветы источали тончайший аромат, а где-то вдалеке пел соловей.
Бельведер представлял собой маленькую открытую террасу на крыше дома, выполненного из белоснежного мрамора, в древнеримском стиле, в который я непонятным для себя образом перенеслась.
- Прошу, присядь, - предложил мне отец и я, повинуясь звукам его приятного, бархатистого, но невыносимо властного голоса, села на краешек плетеного кресла.
«Странно видеть ад таким….» – подумала я, но не успела закончить.
- Красивым? Тихим? Умиротворенным? – Хозяин преисподней наблюдал за мной с явным интересом.
Я нахмурилась.
«Он слышит мои мысли.» - Пронеслось у меня голове. И я сконфуженно покраснела, поняв, что и это мое не слишком дальновидное умозаключение для отца не стало тайной.
- Да, наверное, да. Я представляла, что тут… все будет совсем по-другому. – Произнесла я вслух, немного растеряно.
- Ну, конечно.
Отец грустно улыбнулся и, сделав несколько шагов к краю террасы, повернулся ко мне спиной и оперся руками о перила.
И я потеряла дар речи. За спиной у моего родителя были крылья. Самые что ни наесть настоящие крылья. Черные, блестящие, маняще-шелковистые. Мне захотелось дотронуться до них. Погрузить пальцы в их мягкость и раствориться в сверкающей неге…
Я невольно подалась вперед.
- Никогда, даже в мыслях не делай этого.- Посоветовал мне отец и повернулся ко мне. Черты его лица стали резкими и жестокими.
Я отпрянула и плотно вжалась в спинку кресла.
- Мои крылья это не только дар, но и проклятье. Они несут боль, ужас и смерть. Прикасаться к ним, очень плохая идея. Особенно для того, кто мечтает прожить долгую жизнь. Ты уловила суть сказанного мной?
Я испуганно кивнула.
- Хорошо, что ты понимаешь меня буквально с полуслова и не задаешь глупых вопросов. Это сделает наше общение более легким и продуктивным. И так, пришло время рассказать тебе мое дитя, кое-что о тебе самой. Думаю, что ты уже морально готова к тому, что бы принять эти новости спокойно.
Я глубоко вздохнула и, набравшись смелости, вновь кивнула.
- И так, начну пожалуй с того, что ты на самом деле, являешься, моей дочерью. И это не должно пугать тебя. Я не причиню тебе никакого вреда. И уж конечно не позволю другим сделать это.
Теперь собственно, о самом вреде и пользе. Соки, запомни раз и навсегда, что огонь несет тебе спасение. Я не зря просил твою маму дать тебе второе имя Сотерасиэль, что дословно значит: «тот, кто вызывает Божий огонь». Твой фейриский дед передал тебе свою способность владеть магией пламени и приручать огненных кошек, я же подарил тебе намного больше, я наделил тебя даром подчинять себе его силу и использовать ее на свое благо.
Знай, ни одно, даже самое жаркое пламя, не может уничтожить тебя. Напротив, огонь излечит любые твои раны и вернет тебя к жизни, даже тогда, когда будет казаться, что уже слишком поздно и спасения нет. И, да, ты можешь повелевать всеми без исключения кошачьими. И твой верпумий прайд просто отличное приобретение. Эти звери в состоянии наделить тебя такой мощной энергетикой, что твоя сила возрастет в разы. Правда есть и побочный эффект. Ярость, резкая смена настроения, немотивированная злость, но, я уверен, что ты можешь справиться этим. Ты талантливая девочка. Для того, что бы все получилось, приблизь к себе вожака прайда, свыкнись с его постоянным присутствием. Держи этого ликантропа по правую сторону от себя, а взрослого тигра по левую. Один будет верно хранить тебя, другой искушать. Но вместе они уравновесят твой характер и сделают тебя непобедимой.
Далее, поговорим о крови. Я рад, что ты нашла своего вампира.
Так вышло, что я знал твоего избранника еще человеком. Мы встречались с ним, более тысячи лет тому назад. Я увидел его одной холодной ночью и понял, что он мне обязательно пригодиться. Нет, мне не была нужна его душа или вечная преданность. Подобного сора я привык не замечать у себя под ногами.
На подсознательном уровне я просто почувствовал, что должен отметить этого юного викинга. Заклеймить, своим участием. Он был смел, безрассуден и безжалостен. Идеальный солдат для любого войска. Правда, его сердце имело изъян. Оно было сильно изранено. Юноша потерял всех кого любил, и я ощутил, боль, что рвала его плоть изнутри. Я понял, что она могла со времен уничтожить его рассудок. Это была недопустимая потеря.
Поэтому я лишил его способности чувствовать. Я умертвил его сердце, одним своим прикосновением, задолго до того, как он стал вампиром. А взамен я даровал храброму юнцу почти мистическую силу и отвагу, которых, впрочем, у него и до этого было более чем достаточно. Так же я подарим ему власть над волками.
Так, к чему я это все? Ах, да. Ты тоже выбрала именно его. Совершенное совпадение интересов, беспроигрышный вариант. Смелость, отвага, стойкость, слепая преданность и полное отсутствие слабостей. Он абсолютно нечувствителен к любым эмоциям, а так же к твоей фейриской крови, к твоему гламуру, к эльфийскому представлению и многому другому. И как следствие - полная неуязвимость.
Для тебя, Соки, кровь избранного вампира, словно волшебный эликсир. Она необходима тебе, хотя использовать ее нужно с умом. – Отец замолчал и устремил свой взгляд в темноту.
- Что значит это с умом? – Не выдержав затянувшейся паузы, спросила я. И это был самый простой вопрос из тех, что мне так хотелось задать ему.
- Хороший вопрос. Дело в том, Соки, что эта кровь способна не только утолить твою жажду, но еще и подавить твою темную половину. Она словно зелье, усыпляет ее. Но так же она делает тебя зависимой от вампира, кровь которого ты пьешь. Это незаметно вначале. Все происходит будто само собой. Ты начинаешь употреблять его кровь и постепенно становишься более податливой, управляемой, подавленной. Он получает возможность манипулировать тобой. Твои способности перестают развиваться. Проше говоря, ты деградируешь. И легко можешь превратиться из владельца вампира, в его раба. А еда не должна управлять своим господином.
- Да, но…- я хотела возразить, и не посмела. Мой рот открылся и тут же закрылся под пристальным взглядом моего отца.
- Перестань пить его кровь в таких количествах. Тебе необходимо меняться. Половина твоей сущности томиться без дела в заточении. Соки, ты даже представить себе не можешь, какими силами и магией обладаешь. Пришло время выпустить это все на волю. Ты должна расправить свои крылья. И сегодня я помогу тебе с этим. Я очищу твое сознание и открою тебе глаза на твои скрытые возможности.
Я не успела хоть что-то ответить или возразить, как руки моего отца легли на мои плечи. Тяжелые ладони накрыли их словно металлические колодки.
И я, не поверила своим глазам, когда из под пальцев моего родителя, потекла темная, густая субстанция. Ленивые багряно-красные дорожки заструились вниз по моим обнаженным рукам.
- Если ты выпустишь всю мою кровь, то я лишусь жизни. – Испуганно прошептала я.
- Не бойся, я избавлю тебя лишь от ненужного шлака. И это вернет твою силу.
Я кивнула, и попыталась расслабиться.
Спустя несколько минут отец убрал руки с моих плеч и отступил назад.
- Теперь ты в полном порядке. И ты должна уходить. Никто из живых не может задерживаться в этом месте слишком долго.
- Нет, нет, еще слишком много вопросов. Я должна узнать о тебе и маме. О том, как все между вами случилось. И потом про Эрика, про его сердце… - беспомощно забормотала я.
- В другой раз.- Сказал отец, - мы поговорим обо всем в другой раз. А пока запомни одно! Пить кровь вампира можно только в двух случаях! Слышишь меня, Соки? Только в двух! Первое, если твоя жажда станет смертельно-невыносимой. И второе, если ты потеряешь контроль над своей темной половиной. Ты поняла меня дитя?
Я торопливо кивнула.
И тут же оказалась стоящей у дверного проема, ведущего в дом. Я обернулась назад, но там была глухая стена. И мне ничего не оставалось, как сделать шаг вперед. Я стала спускаться по лестнице, которая рушилась за моей спиной. Мне стало невыносимо страшно. Что бы унять дрожь и хоть немного успокоить бешено колотящееся сердце я глубоко вздохнула, и холодный воздух наполнил мои легкие. Преодолев последнюю ступеньку, я застыла на месте. Внизу был непроглядный мрак.

Я открыла глаза и резко села. Моя больная нога была охвачена пламенем. Квин сорвался с места и, схватив одеяло, попытался накрыть им огонь.
- Не стоит этого делать. Пламя потухнет само, унеся с собой заражение и боль. – Спокойно сказал Бен и отстранил юношу.
- Соки, потерпи еще не много.- Посоветовал мне дядюшка.
- В другой раз. – Грубо ответила я странно-чужим голосом. Мои руки сами потянусь к пламени. И прежде чем, меня успели остановить, я накрыла огонь ладонями.
- Сок, что ты делаешь, ты обожжешься! – выкрикнул Квин и оторвал мои руки от ноги. И замолчал, уставившись на место, где еще совсем недавно была рана.
Я проследила за его изумленным взглядом и увидела совершенно гладкую кожу. И ногу, целую и невредимую.
- И… как такое возможно? – спросил меня удивленный Варлоу.
- Понятия не имею. – Искренне соврала я. И, потянув прикованную руку вверх, рванула цепь соединяющую наручник с кроватью. Жалобно звякнув оковы, порвались, словно были не железными, а склеенными из бумаги.
Но это было еще не все. С большим трудом мне удалось просунуть указательный палец в довольно узкий зазор между моим запястьем и металлическим сектором. Раздался щелчок и браслет отлетел в сторону.
- Черт, как натерло кожу, - пробурчала я, стараясь не смотреть на изумленные лица Квина и Бена.
- Так что мы едем убивать сектантов? – Спросила я у Варлоу, встав с кровати.
- Да, конечно, хотя, еще слишком рано. До рассвета осталось минут сорок и…
- И мне на это насрать. – Довольно грубо перебила я дядюшку, - я уверенна, что должна торопиться.
Бен не стал спорить со мной. Одним из его хороших качеств было не многословие.
- Я поеду с вами.- Неожиданно твердо заявил Квин.
- Нет,- так же уверенно отрезала я и начала торопливо одеваться.
Когда все было собрано я обернулась и посмотрела на юношу. Его глаза молили меня изменить мое решение. Но я была непоколебима.
Не желая расставаться на такой тяжелой ноте, я подошла к нему и, привстав на носочки, обняла юношу за шею. Я запустила пальцы в его густые волосы, и он наклонился ко мне.
- Как только ты станешь взрослым тигром, я сразу же возьму тебя на настоящую охоту. Клянусь. – Сказала я. И жадно впилась в пухлые губы Квина. Он поборов свою обиду, ответил на мой поцелуй.

Женщине нужна забота.

СеверянкаДата: Четверг, 15.01.2015, 11:26 | Сообщение # 604
Призрак
Награды: 24
Спасибо, что развеяли нафантазированные домыслы , в голове немного "по-чище" стало , запасаюсь терпением и жду продолжения....

СеверянкаДата: Четверг, 15.01.2015, 12:44 | Сообщение # 605
Призрак
Вот это даааа!!!, Вот это сенсация!!! , свершилось, Соки теперь почти терминатор!? , , Люцифер себе "зятя" практически заранее выбрал , вкусы у папы с дочкой совпали, вот как после такого в судьбу не верить? удобно получается, если маршал помирать начнет её в костерок и все ОК и Эрику привычно (викингов же сжигали на погребальных кострах) , ну слава Люциферу, теперь наша девочка с очищенным сознанием и открытыми глазами будет взирать на этот бренный мир, очуметь, поделиться ли она с мастером информацией, должна же она будет как то объяснить почему от "кровавого-элексира" отказывается? да и он сам почувствует что его крови в ней поубавилась, увидит перемены Бен вон уже в шоке, теперь многие будут нервно курить в сторонке , со всех сторон кошачьи веры а между ног прынц , отведают супостаты богатырской силушки, , первые клиенты уже есть , вы меня в очередной раз покорили Спасибо огромное

KanfetkaДата: Четверг, 15.01.2015, 15:19 | Сообщение # 606
Дитя ночи
Вот это да!!! Наверно я банально повторяюсь, но Просто нет слов!!! Порясающе!!!! Это меня шокировало!!! То что Соки оказывается сама пользуется всеми и кровью вампира( сама что ли живой вампир???) и силами лекантропов!!!Наконецто отец соизволил поговорить с доченькой!!! То что он решил ее немного просветить это только плюс!!! Непойму если серце Эрика давно мертво и он не имеет ни каких эмоций то что тогда он притворяется и его тяга к маршалу это тоже трюк отца Соки??? Все наверно идет по его задуманому плану, нужно доченьке пить кровушку раз и на нее западает могуществиный вампир, который априори не должен ничего чуствовать а для маршала сделал исключение!!! Потом ей для укрипления могущества нужны лекантропы иибац и они уже сами неосознавая того готовы ради ние на все!!! Хароший совет держи всегда при себе тигра и пуму!!! Но легко сказать!!! Квин еще не взял силушку а Метт доводит Соки до белого каления!!! Хотя какого там белого скорее самого что ни есть темного!!! Но надеюсь она его хвост прищимит и он станит более терпимым!!! А может просто он так секса добивался а когда она его поимеет то его немного попустит!!! А может Соки его мозги теперь сможет слегка подправить и он станет ее невестой читай преданым котеночком!!! У которого будет только одна забота не сердить хозяйку????!!!!! То что отец с Соки сделал оприделенно ее изменило!!! И теперь она оружие масового поражения!!!! Держитесь плохие вампиры и комельфор вот прийдет злая маршал и размажет вас по стеночке!!! У ние наверно такие возможности пробудились что она теперь может всех за пояс заправить!!! Это просто вау!!! Спасибо за отпадную проду!!! Она буквально взорвала мой мозг!!! Это круто!!! Хочу еще!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

СеверянкаДата: Четверг, 15.01.2015, 17:49 | Сообщение # 607
Призрак
Скорее всего из-за своей зашлакованности Соки не могла огнеными шарами пуляться!?, и волчица не показывается из крови Эрика?

ymnik3889Дата: Четверг, 15.01.2015, 19:21 | Сообщение # 608
Тень
Награды: 13
Так ооооочень интересный поворот событий.... Пррррррррросто супер....
Папаша наконец решил помочь дочурки, наконец то больше ясности во всей этой истории с силой Сок

Папаша крут... Столько заботы и внимания.... уверено это из за того что Сок опилась крови Эрика, видимо ему надоело смотреть как она совершает одну ошибку за другой и решил вмешаться. Вправил так сказать мозги дочурки
И объяснил что к учим, правда инфы было ровно столько сколько Сок нужно было знать на данный момент...... Хитёр однако..... Как всегда со своими планами известными только ему одному.... Но однако нужно отдать ему должное появился в самый подходящий момент, когда Сок совсем потеряла ниточку своей судьбы....

Эрик: Я думаю его главная цель была сделать Сок послушной и поддатлевой его воли вот он и поил её своей кровью в большом католичестве. Я уверена он не мог не знать, о её влиянии на Сок. Но всё равно это была одна из его целей, которые он преследует.... И не удивлюсь если окажется, что здесь каким то образом будет замешен Годрик. Который отнюдь не списан со щитов, и может всплыть в самый неожиданный момент.....

Что касается его бесчувственного сердца, я думаю Сок всё таки каким то образом нашла ключик к ниму....

И наконец Бен, о чём это он мечтал на протяжении многих столетий и не может получить..... прям заинтриговали как то???????

PS: Спасибо за скорое продолжение. Спасибо за удивительный поворот событий. Буду с большим нетерпение ждать продолжения

VavilonДата: Пятница, 16.01.2015, 10:19 | Сообщение # 609
i love Loki
Цитата Северянка ()
свершилось, Соки теперь почти терминатор!?
Думаю, что нет.
Цитата Северянка ()
Люцифер себе "зятя" практически заранее выбрал
И тут скорее нет, чем да. Папочка Соки четко сказал, что Эрик это всего лишь ее еда.
Цитата Северянка ()
удобно получается, если маршал помирать начнет её в костерок и все ОК и Эрику привычно
ох, если бы все было так просто.
Цитата Северянка ()
ну слава Люциферу, теперь наша девочка с очищенным сознанием и открытыми глазами будет взирать на этот бренный мир,
да ей бы в первую очередь мозги не мешало прочистить. А уже потом все остальное.
Цитата Северянка ()
поделиться ли она с мастером информацией, должна же она будет как то объяснить почему от "кровавого-элексира" отказывается?
Зная Соки, склоняюсь к варианту, что она будет продолжать молчать.
Цитата Северянка ()
да и он сам почувствует что его крови в ней поубавилась, увидит перемены
Естественно.
Цитата Северянка ()
со всех сторон кошачьи веры а между ног прынц
Мечта любой девушки.
Цитата Kanfetka ()
То что Соки оказывается сама пользуется всеми и кровью вампира( сама что ли живой вампир???)
Нет, не вампир, а просто порождение тьмы.
Цитата Kanfetka ()
Непойму если серце Эрика давно мертво и он не имеет ни каких эмоций то что тогда он притворяется и его тяга к маршалу это тоже трюк отца Соки???
А притворяется ли он?
Цитата Kanfetka ()
который априори не должен ничего чуствовать а для маршала сделал исключение!!!
Да, он самом деле чувствует к маралу любовь, но это не благодаря ее папочке. А даже скорее вопреки.
Цитата Kanfetka ()
Все наверно идет по его задуманому плану
Нет, это не так. просто такая доченькая как наш маршал сама всегда найдет как та свинка грязюку. А будь девушкой попроще, то глядишь выскочила бы уже замуж и нарожала деток. И никогда не узнала бы о том, кто ее настоящий папочка.
Цитата Kanfetka ()
Квин еще не взял силушку а Метт доводит Соки до белого каления!!!
Квина можно пока заменить на Ника, а вот с Мэттом все гораздо сложнее будет.
Цитата Kanfetka ()
А может просто он так секса добивался а когда она его поимеет то его немного попустит!!!
Ну, да. Или понесет их обоих во все тяжкие....
Цитата Kanfetka ()
и он станет ее невестой читай преданым котеночком!!! У которого будет только одна забота не сердить хозяйку????
Что-то я сильно в этом сомневаюсь.
Цитата Kanfetka ()
У ние наверно такие возможности пробудились что она теперь может всех за пояс заправить!!!
Было бы хорошо.
Цитата Северянка ()
Скорее всего из-за своей зашлакованности Соки не могла огнеными шарами пуляться!?, и волчица не показывается из крови Эрика?
Да, с кровью Эрика у Соки явно был перебор.
Цитата ymnik3889 ()
Столько заботы и внимания.... уверено это из за того что Сок опилась крови Эрика, видимо ему надоело смотреть как она совершает одну ошибку за другой
Наверное так. Сколько же можно наблюдать, как она на одни и те же грабли наступает.
Цитата ymnik3889 ()
инфы было ровно столько сколько Сок нужно было знать на данный момент.....
И сколько выдержит ее блондинистый мозг.
Цитата ymnik3889 ()
Но однако нужно отдать ему должное появился в самый подходящий момент, когда Сок совсем потеряла ниточку своей судьбы....
Если только она ее вообще находила.
Цитата ymnik3889 ()
Я думаю его главная цель была сделать Сок послушной и поддатлевой его воли вот он и поил её своей кровью в большом католичестве. Я уверена он не мог не знать, о её влиянии на Сок.
Совершенно верно.
Цитата ymnik3889 ()
И не удивлюсь если окажется, что здесь каким то образом будет замешен Годрик. Который отнюдь не списан со щитов, и может всплыть в самый неожиданный момент....
Тихо, тихо, не нужно открывать все карты. До поры, до времени..
Цитата ymnik3889 ()
Что касается его бесчувственного сердца, я думаю Сок всё таки каким то образом нашла ключик к ниму....
Как не странно, все именно так. Наш белокурый маршал каким-то странным образом заставил Нортмана чувствовать.
Северянка, Kanfetka, ymnik3889, Спасибо вам огромное за комментарии. Мне было очень интересно узнать ваше мнение о кардинальных изменениях, которые происходят с маршалом.

Женщине нужна забота.

KanfetkaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:44 | Сообщение # 610
Дитя ночи
Да удивитильная штука любовь!!!! Даже мертвое серце наполнит!!!! Что ж это безусловно чудо, но не кажется вам что в один миг все может изменится???? И вместо любви хоть и деспотичной со стороны Эрика проявится ненависть???? Ведь крови вампирской в Соки поубавилось и может это в совокупности с переменами которые произошли и еще будут происходить прочистит ей мозги??? И оттолкнет их друг от друга??? Заменить Квина на брата не проблема, а проблема что делать с самим Квином???? Полежи пока в шкафу ( подрости чуток, дозрей так сказать) а я с твоим братом пока за ручку похожу!!!??? Как-то так??? А вожака верпум нельзя по- быстрому на кого-то другого заменить???? И почему только вампир между ног??? А веры как же???? Ведь ген то еще не успокоен???!!! Или отец и с этой проблемой подсказал как разобратся??? С лишней кровью не ушел ли ген зловредный???? Или справлятся с ним она тоже теперь умеет?? Спасибо за коменты!!! Жаль что все указывает таки на Годрика а я уж была у меня надежда что , здесь без происков папочки Соки или деда не обошлось!!!!????? Синеоерпением жду приручения Мэтта и прехода с ним в горизонтальную плоскость!!! Ведь Ник может и будет помогать но вот сексом с маршалом заниматся это врядли!!!!????

СеверянкаДата: Пятница, 16.01.2015, 15:11 | Сообщение # 611
Призрак
У Соки извилины задымятся состыковывая всех и вся, кого как приручить, кого любить, кому верить и как при этом всех не обидеть пока она разбирается, еще эта невозможная любовь, которая им не раз карты спутает, может Кристиан чего-нибудь толковое подскажет?

VavilonДата: Пятница, 16.01.2015, 15:49 | Сообщение # 612
i love Loki
Цитата Kanfetka ()
что в один миг все может изменится???? И вместо любви хоть и деспотичной со стороны Эрика проявится ненависть????
ненависть? Да, она обязательно появиться, ведь Соки рано или поздно узнает правду о своем.... окружении.
Цитата Kanfetka ()
прочистит ей мозги???
Мозги ей прочистит неприятная правда. По сравнению с которой ложь в разы лучше.
Цитата Kanfetka ()
И оттолкнет их друг от друга???
В жизни может случиться всякое.
Цитата Kanfetka ()
Полежи пока в шкафу ( подрости чуток, дозрей так сказать) а я с твоим братом пока за ручку похожу!!!???
Почти так. Отложить на полочку как туфли на вырост. Вот лапка подтянется и мы их обязательно наденем. Хотя, нет. Я шучу конечно. Думаю, что Квин поймет всю необходимость присутствия с Соки рядом взрослого тигра. Он ведь у нас умный мальчик. Тем более что подмена будет происходить лишь на людях, а спать наш маршал продолжит с младшим тигренком.
Цитата Kanfetka ()
А вожака верпум нельзя по- быстрому на кого-то другого заменить????
Вах, ну зачем такого красавца менять? А? Его пользовать нужно.
Цитата Kanfetka ()
И почему только вампир между ног???
Да это мы так, с Северянка мечтали.
Цитата Kanfetka ()
С лишней кровью не ушел ли ген зловредный????
Нет, к сожалению, не ушел.
Цитата Kanfetka ()
Или справлятся с ним она тоже теперь умеет??
Пока нет.
Цитата Kanfetka ()
Жаль что все указывает таки на Годрика а я уж была у меня надежда что , здесь без происков папочки Соки или деда не обошлось!!
Могу успокоить, там все свои лапы немытые приложили и всем в меру сил поучаствовали.
Цитата Kanfetka ()
жду приручения Мэтта и прехода с ним в горизонтальную плоскость!!!
не факт, что маршал будет с ним заниматься любовью. Ведь она у нас девушка очень разборчивая.
Цитата Kanfetka ()
Ведь Ник может и будет помогать но вот сексом с маршалом заниматся это врядли!!!!????
Ник едва ли станет спать с Соки.
Цитата Северянка ()
У Соки извилины задымятся состыковывая всех и вся, кого как приручить, кого любить, кому верить
Ничего, сядет с Максом составит план что и зачем делать и глядишь сведет концы с концами.
Цитата Северянка ()
может Кристиан чего-нибудь толковое подскажет?

на Кристиана слабая надежда у него у самого проблем, полная попа.

Женщине нужна забота.

KanfetkaДата: Пятница, 16.01.2015, 16:52 | Сообщение # 613
Дитя ночи
Насчет неприятной правды: ее никто не любит!!! Как говорил Джейсон Стекхаус: " Скажи человеку правду и он больше никогда не будет прежним!" а Мэтта не надо менять просто хочется взять и хряснуть его буйной головушкой о стол!!! А потом на этом же столе ... Ну .. Вы поняли извлечь хоть какуюто пользу так сказать! А че каждой женщине по потребности от кадого мужчины по возможности! Они ведь слабонервные, им заявление нужно подавать за две недели на перед что ты хочешь его так сказать использовать!!! А сразу так нельзя!!! Ни-ни, а то ифаркт микарда вот такой рубец!!!!! Это вы там с Северянкой не плохо нафантазировали, но я просто не могу успокоится почему одним вапирчиком нужно всего лишь наслажлатся а как же Алекс???? Он че за кадром???? И какие заморочки по поводу секса у Ника??? Неужели для полного слияния их сил и возможностей хватит платонических отношений!! А по поводу что Соки у нас разборчева в связях: ню-ню! Может так скрутить что и задумыватся времени не останится!!! Ведь дейсвия гена еще никтоине отменял!!!!

KanfetkaДата: Пятница, 16.01.2015, 17:00 | Сообщение # 614
Дитя ночи
Да еще как придставлю как Соки с Максом расписание составляют!!!! Ой не могу!!! Так например:" смотри систер, с Ником ты только на людях появляешся, а с Квином спишь смотри не перепутай!!! "А что Эрику скажут по поводу выхода в свет с двумя ликантропами? Что у Соки мания приследования и она сама ходить боится???!! Вот Эрик то обрадуется такому раскладу!!! Не успел от полярных волков избавитсяикак пумы нарисовались, хрен сотреш!!!!

СеверянкаДата: Суббота, 17.01.2015, 09:55 | Сообщение # 615
Призрак
Чем больше претендентов на междуножье Соки тем занимательней история, еще бы слайды показывали , а пумам Эрик как и полярникам ничегошеньки не сделает, они ей нужны для силы, для гена и тд., придется пыхтеть в тряпочку, ну а Алексу не светит, уж его то мастер в праве как тузик грелку распотрошить, да и Соки такой подлянки не сделает, типа замужем, да и репутацию Эрика беречь надо, этож столько сопровождающих уже набралось, Макс, Ник, Мэт, Бен, без бутылки и плана не разберешься, самое главное чтоб не получилось что у семи нянек дитя без глазу осталось

Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Страница 41 из 53«1239404142435253»
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 29.06.2017, 10:26
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:26

ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино

Copyright MyCorp © 2017 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на http://house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!