| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
СеверянкаДата: Суббота, 07.02.2015, 14:22 | Сообщение # 661
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Ухтыыы!, как стало жарко , обожаю эту парочку , ну наказал пару раз, и чего добился? наказание превратилось в великолепную прелюдию перед мощной сексатакой, а Соки со своим "как бы, не так" перечеркнула все его проповеди по поводу послушания , с такой непослушной супругой как бы орудие наказания у Эрика не задымилось
Что же там за волшебную микстуру сварганил Лала? из каких мухоморов?, еще траванет маршала, как так принц даст непроверенное своей дражайшей половине?
Алекса взяли, а розовый танчик оставили , а как же Кристиан, если он одна из первоочередных мишеней, им сейчас нужна вся королевская конница, вся королевская рать, Бен тут еще со своим отеческим долгом воду мутит
очень клево все получилось , спасибо!!!
 
СеверянкаДата: Суббота, 07.02.2015, 14:40 | Сообщение # 662
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
мне иногда Эрика прямо жалко становиться, вроде женился на "сироте", а багаж у сиротинушки ну очень внушительный оказался, начиная от родственничков, заканчивая талантами, а по середине все утопает в неуемном чувстве долга, сострадательной душе, огромном сердце и непослушных тараканах с характером, и в это же время я за него рада, ведь такому искушенному клыкозавру повидавшему за свою тыщенку лет всех и вся, только такая зазноба не даст заскучать....
 
СеверянкаДата: Суббота, 07.02.2015, 16:27 | Сообщение # 663
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
и вообще Эричка наш, паразит не благодарный, она понимаешь ли спалилась спасая их шкурки, а он ей ..... невыносимо медленную проповедь... и ни слова признательности

Сообщение отредактировал Северянка - Суббота, 07.02.2015, 16:29
 
VavilonДата: Суббота, 07.02.2015, 21:12 | Сообщение # 664
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
он канечно жуткий феодал! несносный грубиян, но какой потрясный у них получается секс!!
так может секс благодаря именно этому и такой горячий.
Цитата Kanfetka ()
это следствие того что Соки меняется????
Да, она становиться другой, а вот почему не скажу.
Цитата Kanfetka ()
может ее темная суть тоже любит сескс?????
Да там проще сказать, что в ней секс не любит. В принципе она девушка приличная, но вот наследственность у нее не очень...
Цитата Kanfetka ()
и благодаря ей все получилось так феерически абалденно?????
А что если есть еще что-то...
Цитата Kanfetka ()
ведь все древние сверх существа и фейры и вампы за столетия просто мастерски себе наживают врагов, просто колекционируют их!!
Те более если учесть, что и фейры и вампиры отнюдь не белые и пушистые зайки, а довольно таки мстительные и вредные засранцы.
Цитата Kanfetka ()
скоро стоит ожидать что и в Новом орлеане станет очень весело!!!
Там уже не скучно. Зверь по городу разгуливает, теперь вот Варлоу вернется, Макс, Магнус, дитятко Эрика, которому нужно хоть и редко, но все таки кушать и т.д. и .п. Одним словом буря не за горами.
Цитата Kanfetka ()
но что реально поразило: что Нортман дествительно получил взбучку отСоки и выслушал ее!
Выслушать это одно, а вот УСЛЫШАТЬ, это совсем другое.
Цитата Kanfetka ()
но они этим оружием не часто пользуются к сожелению!!
Можно сказать, что Эрик им вообще не пользуется.
Цитата Kanfetka ()
Спасибо огромное!!!!!! главка отпад!!
Спасибо большое при большое, комментарий, просто супер!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 07.02.2015, 21:23 | Сообщение # 665
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
обожаю эту парочку
Я тоже.
Цитата Северянка ()
и чего добился? наказание превратилось в великолепную прелюдию перед мощной сексатакой
Так может Эрик этого и хотел?
Цитата Северянка ()
с такой непослушной супругой как бы орудие наказания у Эрика не задымилось
По моему они нашли друг друга.
Цитата Северянка ()
Что же там за волшебную микстуру сварганил Лала? из каких мухоморов?, еще траванет маршала, как так принц даст непроверенное своей дражайшей половине?
да, вот как-то так. И...ой, не скажу ничего больше.
Цитата Северянка ()
Алекса взяли, а розовый танчик оставили
Танчик вернется, обязательно!
Цитата Северянка ()
а как же Кристиан, если он одна из первоочередных мишеней, им сейчас нужна вся королевская конница, вся королевская рать,

Я думаю, что кто-кто, а Кристиан в состоянии постоять за себя.
Цитата Северянка ()
Бен тут еще со своим отеческим долгом воду мутит
Бен у нас вампир загадочный...
Цитата Северянка ()
мне иногда Эрика прямо жалко становиться, вроде женился на "сироте", а багаж у сиротинушки ну очень внушительный оказался, начиная от родственничков, заканчивая талантами, а по середине все утопает в неуемном чувстве долга, сострадательной душе, огромном сердце и непослушных тараканах с характером, и в это же время я за него рада, ведь такому искушенному клыкозавру повидавшему за свою тыщенку лет всех и вся, только такая зазноба не даст заскучать....
если честно, то Нортмана особо жалеть не нужно. Он у нас мягко говоря.... еще тот говнюк.
Цитата Северянка ()
и вообще Эричка наш, паразит не благодарный, она понимаешь ли спалилась спасая их шкурки, а он ей ..... невыносимо медленную проповедь... и ни слова признательности
Благодарность от Нортмана, не, такого быть не могет. А проповедь...м... я бы хотела такую проповедь послушать. Признательность... Эрик первый открыл свое сознание и пусти ее в него. Может это и есть признательность, а может и признание?
Цитата Северянка ()
очень клево все получилось , спасибо!!!
Я старалась. Огромное спасибо за комментарий!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:26 | Сообщение # 666
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Не спорю, Эрик еще тот ..., но такой свой, родной... ,
спасибо за все
жду бурю, которая не за горами...
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:35 | Сообщение # 667
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Мне Эрика не жаль!!! То что он Соки с багажом получил-так у Нортмана багаж то по-солидней будет!!! И детка его просто душка, и создатель няшка, а про его врагов заклятых я вообще молчу!!! Пекло скоро такое будет, что для того что бы его разрулить, может помощь и милых родствиничков Соки как раз и понадобится!!! Ну если совсем ж.па будет то не останутся же дедуля и отец Соки не при делах???!!!! Вступятся наверное что бы не открутили бедной сиротке, ее блондинистую башку????!!!!! И то что она меняется может в трудной ситуации ей помочь??? А новые способности не от того что она пьет вампирскую кровь/?/ может она скоро и мысли вампиров слышать начнет??? Эрик зря кипятится что она огнем бросается, ведь она спасает не только свою жизнь!!! Но он говнюк-нарцыс и этим все сказанно!!! Спасибо за оперативные коменты!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 06:49 | Сообщение # 668
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Соки знала и про душку, и про няшку, и про багаж, и..., и..., а сама оказалась мешком сюрпризов (вот на чем основано сообщение №666), даже для себя самой
Пеклом маршала не испугать, она любит с огоньком....
 
VavilonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:19 | Сообщение # 669
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
но такой свой, родной...
Да, точно, свой, родной, засранец.
Цитата Kanfetka ()
Вступятся наверное что бы не открутили бедной сиротке, ее блондинистую башку????!!!!
Там такая сиротка, что сама кому угодно голову открутит.
Цитата Kanfetka ()
И то что она меняется может в трудной ситуации ей помочь???
Конечно.
Цитата Северянка ()
Пеклом маршала не испугать, она любит с огоньком....

Очень любит.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:36 | Сообщение # 670
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Раньше я панически боялась летать. Каждый перелет отнимал у меня не меньше месяца жизни и килограмм нервных клеток, в придачу. Но, в этот раз, я даже опомнится, не успела, как мы приземлились в Шривпорте.
Эрик протянул ко мне руку и, взяв, меня за подбородок прошептал:
- Поздравляю с вступлением в Клуб Высоких Миль.
- Что? – не поняла я, но на всякий случай тут же оправдалась, - я никуда не вступала. У меня просто нет на это времени.
Нортман тряхнул головой и, едва сдерживая улыбку, сказал:
- Соки, дурочка моя, этой ночью ты стала еще одним членом летного сообщества, любителей позаниматься сексом на высоте. Как в прямом, так и в переносном смысле.
- А,- промычала я и глупо покраснела. Моя реакция еще больше развеселила супруга, он широко улыбнулся и нежно обнял меня.
- И как ты только умудряешься жить в этом мире и не знать подобных вещей?
- Очень просто Эрик. Дело в том, что я не живу в «этом мире нормальных людей». Я, к сожалению, живу в твоем мире. А в нем у меня хватает и других забот. В твоем мире Нортман, нужны совершенно другие знания. – С досадой на собственную глупость прошептала я.
- Прости, - немного сдавленно произнес мастер и поцеловал мои губы. В его поцелуе не было страсти, желания или голода. В нем была… боль.
- Эрик, ты не должен извиняться. Я выбрала твой мир сама, задолго до знакомства с тобой.
«Твою же мать, даже не так. Это этот чертов мир выбрал меня, еще даже до моего рождения.» - Невесело подумала я.
И резко села. Желая сменить, неудобную нам двоим тему, я спросила у Эрика:
- А где мои вещи? Я не хочу заявиться к себе домой в помятом платье и порванных чулках.
- К себе куда? – Задал вопрос Нортман, наблюдая за тем, как я тщетно пытаюсь привести в порядок свои спутанные волосы без расчески.
- К себе домой. – Спокойно повторила я.
– Соки, расслабься. Твои вещи стоят в багажной комнате. В конце салона. И… ты не едешь домой. Ты едешь ко мне в «Фанктазию».
– Черта с два! – Невозмутимо сообщила я Эрику и направилась за своей сумкой. Вытащив из нее старые рваные джинсы, я торопливо сняла пришедшие в негодность чулки и натянула брюки прямо на голое тело, после чего без долгих раздумий надела свой теплый свитер, проигнорировав и лифчик.
– Как только мы прилетим, я тут же поймаю первое попавшееся такси и поеду домой.
– Вот как? Выходит ты уже забыла, что за тобой по-прежнему охотиться вер-Крофенольф? Или… ты просто хочешь взбесить меня подобной выходкой? – Глаза Эрика вновь стали холодными словно лед.
– Я не забыла… И я не хочу бесить тебя…
- Тогда что во фразе, «ты не едешь домой» тебе не понятно? – спросил мой супруг, застегивая брюки.
- Мне непонятно, почему ты считаешь возможным указывать мне! – Эти слова сорвались у меня с языка сами собой, но я не жалела о сказанном,- и… Эрик, давай не будем начинать вновь этот бессмысленный спор. Я все равно поступлю, так как решила и ни за что не поеду в гребанную «Фанктазию». Я свобо….- начала, было, я, но не договорила.
Сильные руки вампира сгребли меня в охапку и, спустя мгновения я уже лежала у него на плече.
- Я устал слушать твой бред, госпожа федеральный маршал. Если я сказал, что ты поедешь в «Фанктазию», то… так тому и быть. – Обращаясь скорее к моей заднице, чем ко мне, сообщил Нортман. - И никак не иначе! Днем, когда твой боевой приятель Макс будет уже в городе, а Варлоу в очередной раз смоется из поля зрения моей горе-охраны, ты сможешь ехать куда захочешь, но, каждую ночь…каждую, ты обязана проводить в моей постели. Точка.
- Как бы, не так, - задыхаясь, выкрикнула я,- я тебе не рабыня с невольничьего рынка и не твоя наложница. Я свободный человек!
Я попробовала вырваться из рук вампира, но это мне не удалось. Все мои попытки были тщетными. Я в отчаянии застучала руками по спине Эрика, но бить его и бетонную стену было одинаково бессмысленно. Я собралась извернуться и ударить Нортмана ногой в живот, но он будто прочтя мои мысли, крепко сжал мне лодыжки. А свободной рукою со всего размаха ударил меня прямо по заднице.
Я вскрикнула, не столько от боли, сколько от неожиданности и обиды.
- Послушай ты, чудило из чудил, немедленно отпусти меня, или я за себя…
- Не ручаешься. Я знаю, Соки. - Абсолютно спокойно произнес Нортман и не спеша направился к выходу.
- Ты не имеешь никакого права, обращаться подобным образом с федеральным маршалом. Ты… варвар, тысячелетний грубиян, ты… неандерталец, ты… ты, тупиковая ветвь эволюции, ты пожалеешь о своем поступке, - беспомощно скулила я, но мой супруг не обращая на меня никакого внимания, уже покинул самолет.
- Хорошо, я все поняла, я поеду с тобой. Только, опусти меня на землю,- попросила я, сменив гневный тон, на смиренный.
- Не позорь меня перед своими же волками.
- Пожалуйста, Эрик.
- Что?
Пожалуйста, Эрик.- Повторил вампир, спускаясь по траппу. – Просто попроси меня вежливо и все.
- Да пошел ты, - буркнула я недовольно и обиженно замолчала.
- Отлично, ты сама сделала свой выбор.- Невозмутимо подытожил Нортман и не спеша направился к уже ожидавшей нас машине.

Открыв глаза, я блаженно потянулась. Хорошо, что сегодня мне ненужно было идти на работу. Визит в полицейский участок после бессонной ночи, не казался мне чем-то супер-заманчивым.
Все мое тело слегка болело, но это была такая приятная боль, такая сладка усталость. Я повернула голову и посмотрела на «спящего» рядом Эрика. Его лицо было спокойно и прекрасно. Я улыбнулась, вспомнив нашу ночную перепалку в аэропорту и то, что за ней последовало уже в «Фанктазии». Мой супруг, как это уже не сложно предугадать, заставил меня ответить и за варвара, и за тысячелетнего грубияна, и за неандертальца и, особенно, за тупиковую ветвь эволюции. В моей голове стремительно сменяя друг друга, замелькали горячие сцены прошлой ночи.
Мои соски тут же затвердели, по спине прошла восхитительная дрожь, и легкая боль коснулась жаркой складки в самом низу живота. Я шумно выдохнула и попыталась сесть, но не успела.
Эрик бесшумно повернулся набок, и открыл глаза. Его пальцы дотронулись до моего лица, и осторожно скользнули по лбу, по ресницам, по шее. Он улыбнулся, и его глаза засветились лукавством.
- Что произошло? – хрипло спросил меня мастер.
- Ничего, - ответила я и быстро поцеловала его холодные губы.
- Совсем ничего?
- Совсем.
- Тогда почему ты так возбудилась?- Эрик навис надо мной, и его пальцы сомкнулись на моих затвердевших сосках.
- Я… мне… я вспомнила…- вместо того, что бы договорить я покраснела. И подняла голову навстречу губам супруга. Жаркий поцелуй, который он мне подарил, заставил меня нетерпеливо заерзать.
- Секс, миссис Нортман? – Предложил Эрик. Его глаза загорелись жадным огнем. От его взгляда меня бросило в жар, и, я тут же кивнула.

Звонок моего телефона вывел меня из состояния прострации, в котором я прибывала после очередного потрясающего по своей силе, акта с Нортманом. Я с сомнением посмотрела на тумбочку, где лежал сотовый, и решила, что не стану его брать. Низа что не стану.
Я была слишком вымотана и совершенно не хотела покидать кровать в ближайшее время.
«Да пошло оно все к чертям», - подумала я и легла на спину. Рука Эрика тут же по-хозяйски расположилась на моем животе.
Замолчавший секунд на двадцать телефон вновь начал трезвонить. Тяжело вздохнув, я протянула руку за сотовым.
- Привет Сок! – Радостный голос Тары заставил меня улыбнуться.
- Ты свободна? У тебя есть лишний часик, который ты была бы готова потратить на свою единственную и неповторимую подругу? – Не дав мне опомниться, засыпала меня вопросами девушка.
- Да, конечно. – Ответила я как можно бодрее.
- Тогда жду тебя в нашем кафе к четырем часам.- Телефон затих. Тара отключилась без предупреждения. Может она и была теперь богатой дамочкой, но ее манеры остались прежними.

- Привет Соки! - Весело произнесла Тара и вдруг резко и крепко прижала меня к груди, чуть не выдавив из моих легких весь воздух.
— Здравствуй моя дорогая, рада видеть тебя такой счастливой, — улыбнулась я, незаметно отстраняясь от нее. Я не очень любила, когда в мое личное пространство вторгались без спроса и только начала учиться у Квина тактильному восприятию мира.
- Мне это кажется или твоя жизнь на самом деле начала налаживаться? – Спросила я подругу.
- О, да. Все просто замечательно. И спасибо тебе за Пэм. Она конечно вампирша и первая сука из всех известных мне сук, но…вкус у нее отменный. И этикет она знает. Да и слуги ее бояться больше самой смерти.
Я улыбнулась и с пониманием кивнула. И оглядела Тару с ног до головы.
Памела славно поработала над имиджем девушки. Коротенька белоснежная юбочка, аля-секси-бизнес-вумен, красная шелковая блузка, тонкая, не предполагающий, что под нее станут надевать такую глупость, как дешевый лифчик и лаковые туфли в тон блузы, на высоченном каблуке, надетые на дорогие чулки, выглядели настолько сногсшибательно на Таре, что я едва сдержала восторженный возглас. Весь комплект казался невероятно открытым и вызывающим, и между тем в прямом строгом покрое юбки и совершенном дизайне туфель было что-то неуловимо консервативное, закрытое, респектабельное, недосягаемое для простых смертных.
- Ты выглядишь выше всяких похвал,- не сдержавшись сказала я.
— Это все Памела, она стилист от бога. Она умеет сочетать, казалось бы, не сочетаемые вещи. Она знает все-все про моду и про бренды. Да что я тут все про Пэм-то только говорю? – спохватившись, вскрикнула Тара. - У меня есть новости и покруче. – Добавила моя подруга, и после небольшой паузы продолжил:
- Дело в том, что я кое с кем встречаюсь. Его зовут Поль и он…. сделал мне предложение. Та-дам! - Тара подняла вверх руку, и показал мне палец, на котором красовалось кольцо с огромным бриллиантом.
- Я ответила согласием!
Я приоткрыла рот от удивления. Моя подруга, что реально помолвлена и выходит замуж? Этого я никак не ожидала. Впервые за последние дни я забыла о своих собственных делах и проблемах.
— Ты выходишь замуж... А я даже не знала, что у тебя кто-то был на примете! Просто… в прошлый раз, когда мы виделись, ты была очень расстроена тем, что рассталась с Джоном. Тара, ты твердо уверенна, что встретила свою… пару?
Девушка кивнула мне и захихикала, а потом быстро обняла меня.
-Да, да, да!
- Поздравляю, я очень рада за тебя. — Искренне воскликнула я и горячо поцеловала подругу в щеку.
И тут она неожиданно расплакалась, а я растерялась, потому что понятия не имела, что делать в подобной ситуации.
— Ты, в самом деле, думаешь, что я поступаю правильно? — Всхлипывая, спросила Тара.
Я энергично кивнула.
— Конечно. Не сомневайся.- Сказала я торопливо, хотя не слишком верила в вечную любовь, да еще и с первого взгляда. Хотя и существование такого мощного фактора, как судьба, я тоже не могла отрицать.
Тара облегченно вздохнула.
— А я так боялась! Думала, ты сочтешь мое решение глупостью. Пэм например сказала, что Поль никто иной, как альфонс и профессиональный охотник за состояниями. Что он хочет обмануть и обобрать меня. Но это не так. У него есть деньги. Много, очень много денег. Его родители нереально богаты. Они имеют несколько алмазных приисков. Поэтому ни в чем не отказывают единственному сыну. — Подруга вытерла глаза салфеткой, которую я предусмотрительно подала ей.
— Если ты уверенна в нем, то не слушай чужих советов. Особенно когда этот советчик Памела. Не стану отрицать, в некоторых вещах она разбирается на много лучше нас тобой, но… только не в сердечных делах. Она просто физически не может быть компетентна в них. А знаешь почему? — Тихо спросила я.
- Нет. – Ответила моя подруга, приподняв вверх идеально ухоженную бровь.
- Потому что у нее нет сердца. Она холодная, расчетливая стерва. И еще сучка, каких свет не видывал, как ты только что верно подметила.
Тара пошмыгала носом, потом вгляделась в мое лицо.
— Ты и в самом деле так думаешь?
Я покачала головой и заговорщицки подмигнула подруге. После чего мы с ней весело захохотали, и это было здорово.
- Знаешь Соки, ты такая милая и искренняя. А ведь я не всегда поддерживала тебя. Я даже осуждала твою связь с вампирами. – Отсмеявшись, призналась девушка, - Мне не нравился твой Патрик… А Нортман… Нет, он конечно красавчик и все такое, бабы ради таких готовы пойти на все, но… он мертвый красавчик. И очень большой засранец. Да что там, он гребаный говнюк вселенского масштаба, но ты это знаешь и без меня.
По правде говоря, рядом с тобой должен быть сильный, искренний, любящий тебя живой мужчина. Квин идеальный вариант, он так трогательно заботиться о тебе, но… я понимаю, что между вами не может быть ничего серьезного, ведь он совсем еще мальчик. – Я опустила глаза. Мне было сложно смотреть в лицо Таре. Она ничего не знала о наших отношениях с Квином. Она бы не одобрила меня. Точно не одобрила.
- Ты ведь его кроме как ребенком и своим ручным тигренком, и не воспринимаешь. – Продолжала между тем моя подруга. - И потом, понадобиться не меньше десяти лет, пока он вырастет в брутального сердцееда. А ты к этому времени станешь старушкой...
Поэтому, за неимением ничего лучшего, я болела за тебя и Грега. И я была бы счастлива вдвойне, если бы ты возобновила свои отношения с ним.
- Мы не расставились с Грегором.- Сказала я не совсем уверенно. Мне в голову пришла дикая мысль, что мои отношения с ним можно было охарактеризовать на данном этапе, глупым статусом всех нынешних девочек подростков: «Все сложно».
- Но вы и не вместе.- Тут же заметила мои сомнения Тара, - или я ошибаюсь, и ты воюешь… сразу на два фронта? – Спросила она, подозрительно смерив меня взглядом.
- Нет, конечно, нет. – Поспешила я заверить подругу. И это было правдой… ну или полуправдой, но в подробности вдаваться мне не хотелось.
- Дело в том, что сейчас у меня возникли некоторые проблемы. Они не касаются нас с Грегором. Они только мои. И, так получилось, что я вынуждена ночевать в «Фанктазии». В целях безопасности. Так что мне и Грегу пришлось поставить на паузу нашу с ним… дружбу. Но, давай не будем говорить про это. Тара, я очень хочу, чтобы ты рассказала мне о Поле. – Я не была готова обсуждать открыто свою личную жизнь и, рассказывать, подруге о том, что на меня охотился Зверь и потому, вернулась к теме ее жениха и свадьбы.
Тара, почувствовав это, смутилась.
— Извини, это не мое дело, — с улыбкой начала подруга, но тут же посерьезнела и торжественно продолжила: — Я бы хотела, что бы ты познакомилась с Полем. И сама поняла, какой он замечательный.
— О, так ты ждешь моего благословения? Необычная роль для меня, — поддразнила я девушку, но она даже не улыбнулась.
— Да, жду.- Неожиданно серьезно казала Тара.
— Хорошо, если это так важно для тебя, то я согласная на встречу. Но желательно, если она пройдет в «Фанктазии». Так будет спокойней, для меня.- Торопливо добавила я.
— Спасибо, Соки за понимание. Ты единственный человек в этом мире, у которого я могу спросить совета. И на которого, я всегда могу положиться.
— Тоже самое, я могу сказать и о тебе, Тара, — заверила я.
— Вы уже назначили дату?
— Через месяц.
Я открыла рот и тут же закрыла его. Это было слишком быстро.
— Вы, похоже, не теряете… времени даром. – Высказала я первое пришедшее мне на ум предположение.
- Что? О, нет. Нет, Соки, я не беременна. У нас с Полем даже еще не было секса…- Ответила мне подруга, немного смутившись.
Я насторожилась.
- Просто мы с ним нашли друг друга, мы половинки одного целого и не видим смысла в том, что бы затягивать со свадьбой. А секс, секс всегда может подождать.
В моей голове появились нехорошие мысли. Я подумала, что Тара слишком торопит события, что она очень доверчива, что с Полем точно что-то не так и, что Пэм, скорее всего, права на его счет.
— Предполагаю, что Поль захочет провести церемонию пышную, с большим количеством гостей...- закинула я удочку, желаю получить новые доказательства своей правоты или опровергнуть свои опасения.
- Совсем нет. Он даже не уверен в том, смогут ли его родители прибыть в Новый Орлеан, для того, что бы благословить нас. Так что все пройдет тихо и скромно. Мы так же не станем подавать объявления в газету и рассылать приглашения на венчание. Да мы и венчаться, скорее всего, не будем. Наверное, просто сходим в мэрию и все. Зачем вся эта мишура?
Я нахмурилась. Неприятное чувство неправильности происходящего с Тарой, росло, словно снежный ком, с каждым ее новым словом. Мою подругу необходимо было срочно спасать, но как, я пока не знала.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:40 | Сообщение # 671
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Эрик в очередной раз подтвердил звание варвара практически "за волосы и в пещеру" утащив маршала в Фангтазию ,
Видать понравилось наказание-то , теперь она специально будет брыкаться, не поеду, да я..., да у меня..., а сама думает ну накажи меня, накажи
Тара что-то заторопилась, как можно выходить замуж не проверив "хозяйство" , наверняка это вер-Крофенольф, Соки умничка, что в Фангтазии встречу назначила, посмотрим что там за женишок
 
VavilonДата: Вторник, 10.02.2015, 15:04 | Сообщение # 672
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
практически "за волосы и в пещеру" утащив маршала в Фангтазию
Достала она его видно.
Цитата Северянка ()
теперь она специально будет брыкаться, не поеду, да я..., да у меня..., а сама думает ну накажи меня, накажи
Соки уже понимает, что Эрика заводят подобные игры. Как впрочем и ее.
Цитата Северянка ()
Тара что-то заторопилась, как можно выходить замуж не проверив "хозяйство"
Тара, Тара... с ней явно что-то не так.
Цитата Северянка ()
наверняка это вер-Крофенольф,
может быть да, а может и нет...
Северянка, Спасибо, что остаешься со мной.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Вторник, 10.02.2015, 15:11 | Сообщение # 673
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Спасибо, что продолжаешь писать, я еще тот, моральноподдержатель
 
СеверянкаДата: Среда, 11.02.2015, 11:12 | Сообщение # 674
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
 
VavilonДата: Среда, 11.02.2015, 14:18 | Сообщение # 675
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
Спасибо, что продолжаешь писать, я еще тот, моральноподдержатель
Спасибо, мой поддержатель за поддержку.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 02:16
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:16


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!