| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Суббота, 04.04.2015, 16:08 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Название: «НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ»
Автор: Vavilon
Рейтинг: NC-17
Фандом: Настоящая кровь. (И много хулиганства, связанного с произведениями Лорель Гамильтон. Хотя допускаю и еще больший бардак с моей стороны)
Персонажи: Эрик, Билл, Соки, Сэм, Пэм, Годрик, Грегор, Квин, Элсид и многие другие.
Жанр: фэнтези, романтика, мистика, эротика
Саммари: Совсем нет связи с книгами или сериалом. Неизменными остались лишь действующие персонажи, хотя характеры, могут не соответствовать оригиналам.
Статус: Читать как продолжение к «Ночной жаре» , "Ночному колдовству" и «Ночным визитам»...
Размер: Насколько хватит моей фантазии и терпения читателей.
Отказ: Не претендую. Все права, принадлежат Шарлин Харрис и Лорель Гамильтон. Сам фик прошу копировать только с моего разрешения.



НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ

1 ГЛАВА


Весь вечер я украдкой наблюдала за Патриком, который в своем безупречном сером костюме-тройке и кристально белой рубашке от Армани, с золотыми запонками с изумрудами в манжетах, и шелковом бирюзовом шейном галстуке выглядел просто идеально. Да, что там говорить, он был красив. Я понимаю, что это не лучшее определение для удачливого вампира, принца и мастера, но в данном случае это прилагательное идеально подходило. Казалось, что он сошел со страниц модного мужского журнала. Или с рекламного щита.
Время от времени к нему подходили гости, и они тихо о чем-то беседовали.
Иногда Патрик украдкой смотрел на меня. В такие мгновения губы его трогала легкая улыбка, а его удивительно теплые глаза начинали искриться нежностью. И в них читалась…. надежда.

Вот уже больше месяца как я находилась в Остине. В гостях у Патрика. Хотя, если быть до конца честной, то виделись мы с ним за все это время лишь три раза. И все три раза вампир сам наносил мне визиты вежливости. Я же в свою очередь так и не соизволила ни разу принять его многочисленные приглашения выйти вместе в свет или просто поужинать. Я вела себя словно затворник, закрывшись в огромном пятикомнатном пентхаусе, который предусмотрительно предоставил мне в полное распоряжение, принц Техаса. Данные элитные апартаменты находились в лучшей гостинице города, которая как не сложно уже догадаться, так же принадлежала Патрику.
Вместе со мной в пентхаусе проживали Квин и Дилан. Даже желая в очередной раз убежать подальше от прежней жизни, я в обязательном порядке прихватила из нее с собой кое-какой багаж. Багаж, который я иногда и хотела бы бросить, но, к сожалению, в силу разных обстоятельств никак не могла.
Оба мои провожатых нуждались во мне, точно так же как и я испытывала потребность в них. Порознь мы были одинокими, неоднократно обманутыми и чертовски несчастными асоциальными особями. Вместе мы стали семьей. Мы не клялись друг другу в верности и вечной любви, мы просто знали, что никогда не предадим друг друга.
Я чувствовала ответственность за этих двоих. А они в свою очередь испытывали те же эмоции по отношению ко мне. И мы понимали друг друга без слов. Нам даже не пришлось обсуждать отъезд. Я просто вернулась из управления, после тяжелого разговора с Бельфлером и, пряча заплаканные глаза начала собирать вещи.
Квин и Дилан молча, последовали моему примеру.
Просидев пять недель безвылазно в темной спальне пентхауса, с наглухо занавешенными окнами, съев немереное количество мороженного и просмотрев неограниченное число разнообразных сериалов, я наконец-то немного пришла в себя. И восстала духом.
Этим утром я проснулась очень рано, мое сердце все еще невыносимо болело, но у меня появилось желание жить дальше. И еще, досадное чувство неудовлетворенности во всем теле. Я посмотрела на Квина, распростертого на своей стороне постели и выглядящего слишком безмятежно, чтобы мне захотелось будить его. Я испытала легкий трепет, от его близости и осторожно коснулась упрямой челки, падавшей на лоб юноши. После отъезда из Нового Орлеана мы опять проводили все ночи в одной кровати. Но, нет, ничего между нами не происходило. Мы просто спали, прижавшись, друг к другу. Словно котята в корзинке.
Иногда к нам присоединялся Ленни, но чаще, он уходил в другую спальню, как только мы заканчивали просмотр очередной серии «Игр престолов» и выключали мой ноутбук. Причиной по которой Дилан не спал с нами в одной кровати, была его частичная вампирская сущность. Как только Ленни погружался в царство морфея, он сразу же внешне превращался в труп. Он неподвижно лежал на спине, и казалось, даже не дышал и этим буквально выводил из состояния душевного покоя Квина. Он начинал нервничать, видя своего приятеля в таком странном состоянии и, по полночи не мог заснуть. Его беспокойство автоматически передавалось мне. Поэтому было решено, что Дилан остается с нами в одной постели, лишь в том случае, если Квин засыпает раньше него. И никак не иначе.
Стараясь не потревожить юношу, я встала и дрожащей рукой взяла с тумбочки свой телефон. Три пропущенных звонка от Нортмана и новое сообщение с неизвестного мне номера, пришедшее всего полчаса назад.
«Тебя ждет смерть.»
Что за дерьмо? Неужели охотящийся на меня Зверь потерял терпение и решил выбраться из тени и перейти к открытым угрозам? Скорее всего, так.
Это было уже седьмое сообщение. Каждое утро, одна СМСка. И каждый раз неизменный текс. Если Крофенольф пытается таким «изощренным» способом запугать меня, то зря старается. Со мной такие методы не сработают.
Я привычно стерла сообщение и направилась в ванную комнату.
Плотно прикрыв за собой дверь, я торопливо стянула с себя розовую пижаму, обильно разрисованную мультяшными крокодилами и, шагнула под воду – не слишком холодную и не кипяток, то, что я люблю. Блаженство.
Я глубоко вздохнула и улыбнулась. Сладкая дрожь прошла по моему телу. Мне вдруг невыносимо захотелось, чтобы Квин проснулся и присоединился ко мне. У него прекрасное тело, и оно выглядит еще лучше, мокрым, в потоке текущей воды. От этой мысли у меня буквально зудела кожа. Я добавила холодную воду и, закрыв глаза, подняла лицо вверх, подставляя его под прохладные струи. Мне было необходимо остудить свой пыл и хоть немного прийти в себя.
Я протянула руку за флаконом с шампунем и наткнулась на горячие пальцы Квина.
Мои глаза тут же открылись, и я повернулась к нему. В голове, будто что-то щелкнуло. Сработал автоматический переключатель и все мои мысли слились в одну.
Я безумно хотела секса с Квином.
- Возьми, - юноша протянул мне пузырек. Я выхватила уже ненужный флакон из его пальцев и кинула на пол.
- Иди ко мне, - позвала я незнакомым мне, глубоким голосом.
Немыслимые тигриные глаза Квина обеспокоенно сверкнули, когда он взглянул на меня и встревожено склонил голову вперед:
- Тебе плохо? Ты мерзнешь? – Голос юноши звучал по-взрослому хрипло.
- Нет, - ответила я и затащила глупого тигренка к себе в кабинку.

Когда закончилась официальная часть приема, на который я пришла что бы увидеть Патрика, и гости потихоньку начали расходиться, вампир наконец-то смог подойти ко мне.
- Как ты посмотришь на мое предложение поужинать вместе? – С робкой улыбкой спросил меня он.
- Буду рада составить тебе компанию. Конечно, если ты дашь мне обещание, что твоим ужином стану не я. – Довольно жестко пошутила я.
- Я гарантирую тебе, что иссушу кого нибудь другого. Менее аппетитного, но более доступного. – Глубокие ямочки украсили щеки Патрика и я невольно залюбовалась его прекрасным лицом.
- Тогда я «за»!
Вампир предложил мне руку, и я с благодарностью приняла ее. Передвигаться на каблуках я все еще не научилась, а этим вечером я была в туфлях на высоченных шпильках.
Я приобрела эти великолепные туфли, сегодня днем в бутике Prada. Там же я купила и кожаный клатч и свое вечернее платье. Длинное, модного покроя «хвост русалки», декольтированное сверху и с прозрачными вставками на подоле, оно идеально подчеркивало мою стройную фигуру. Черный цвет прекрасно гармонировал с моими белокурыми волосами, а отсутствие бретелей, провокационно привлекало внимание мужчин к моей довольно внушительной груди. И мне это нравилось. Единственное, что смущало меня во всем моем наряде, так это его космическая цена. Но… Патрик, в первый свой визит опрометчиво предложил мне принять его бриллиантовую кредитную карту, которую, будто случайно, уходя оставил на столе в моем номере, и… в конце концов, я не устояла, перед соблазном воспользоваться любезным предложением гостеприимного хозяина.
— Ну и каково это, иметь такую большую власть и до неприличия много денег? — спросила я, наблюдая за лицом Патрика. Мы сидели в ресторане, на большом кожаном диване, в его гостинице, в отдельном кабинете, и я вяло ковырялась в десерте.
Мой наглый вопрос вызвал у внимательно наблюдавшего все это время за мной вампира, грустную улыбку.
— Не думать о деньгах — то же самое, что не думать о смерти. Я к этому уже давно привык. А иметь власть это как быть Сантой и прокаженным одновременно. Это неоспоримая привилегия и тяжкий груз, Соки. Многие ошибочно думают, что я счастливчик. Но, чтобы получить свое «счастье», мне пришлось потрудиться. И еще, вместе с властью, появились новые трудности.
— Например? Слишком много утомительных приемов и неотложных дел? А еще вероятно тебе постоянно докучает толпа красивых женщин, как живых так и не очень, которые не прочь провести время с богатым и красивым принцем вампиров?
— Нет. — Резко отрезал Патрик. Это короткое слово заставило меня вздрогнуть, - все совершенно не так.
Наши взгляды встретились, в глазах моего бывшего любовника застыла боль.
— Мне не нужны другие женщины, Соки. Да, я стал принцем, но при этом, я потерял свою любимую. Я не могу больше делить с ней дом и постель. Она оказалась слишком упрямой девушкой и отказалась уехать вместе со мной. А я был дураком, который не стал бороться за свою любовь. И… как результат, моя девушка вышла замуж за другого вампира.
Мысленно выругав себя последними словами за то, что завела, этот неприятный нам двоим разговор, я тут же попыталась свести на «нет» неудобную тему.
- Грустная история.- Сказала я наигранно бодрым голосом и торопливо повернулась к собеседнику спиной, стараясь скрыть досаду и подступившие к моим глазам слезы.
Руки Патрика тут же обняли и прижали меня к своему телу.
Несколько минут мы просто сидели, молчали.
Повисшая между нами тишина была наполнена болью, тоской и желанием. Мы были сейчас так близки и одновременно с этим ужасно далеки, что эта мысль поразила меня. Чувствовать прикосновение Патрика, знать, что он рядом и все еще любит меня, было восхитительно и невыносимо больно. Сладкое мучение, с привкусом меда и полыни.
И так не могло дальше продолжаться. Это было неправильно.
Я резко повернулась к Патрику. И мои губы накрыли его рот. Наш поцелуй был нестерпимо жарким. И очень нежным.
Первым пришел в себя мой партнер. Явно пересилив себя, он нехотя отстранился, но его руки по-прежнему сжимали мою талию.
- Соки, мы не должны. Это неправильно. – Пристально изучая меня, произнес вампир.
- К черту правила. Мне надоело им следовать. Нас все еще тянет друг к другу и это главное.
- Ты так считаешь?
- Да. Я прекрасно понимаю, что поступаю сейчас странно, немного глупо и не совсем логично. И еще грязно, но дело в том, что я всю свою жизнь пыталась вести себя рассудительно и, из этого не вышло ничего хорошего. Для меня. Поэтому теперь я решила быть самой собой.
- Что значит собой?
- Такой, какая я есть на самом деле. Я хочу жить, так как чувствую, ничего не боясь и не пытаясь втиснуть себя в созданные кем-то рамки. Я готова послать все к чертям и при этом не мучиться от угрызения совести. Я хочу заняться сексом с тобой, прямо здесь и сейчас. И мне плевать на правила приличия.
В подтверждение своих слов я впилась в губы Патрика поцелуем настолько же жестоким и властным, насколько нежным и мягким был предыдущий. Почти насильно я раздвинула его губы, и вторглась внутрь, словно завоеватель в поверженный город. Мой быстрый язык, пробежал по его холодному и влажному небу, вынуждая моего партнера сдаться. Что-то ненасытное, проснувшееся сегодня утром внутри меня заставляло мое тело нервно вздрагивать от каждого прикосновения к Патрику, и ощущать вновь и вновь ритмично повторяющиеся сладкие спазмы внизу живота.
– Теперь понимаешь? Понимаешь, какая я настоящая? – задыхаясь, спросил я Патрика, с трудом оторвавшись от его манящего рта. – Разве я могу остановиться?
- Мы должны позвать Квина, пока не надели глупостей,- сбивчиво прошептал вампир. Его золотые ресницы были слегка опушены, а пальцы жадно сжимали мои руки.
- Нет, не нужно. Я буду держать все под контролем. - Срывающимся голосом произнесла я, прекрасно понимая, о каком именно контроле идет речь.
- Соки. Нет. Я не готов пойти на подобный риск. Я обязан максимально обезопасить тебя. Мы… слишком давно не были вместе, и все это время я избегал контактов с женщинами. В своих мыслях, я очень часто думал о тебе, я так хотел, что бы ты приехала ко мне, что бы мы опять стали любовниками, что теперь просто могу не выдержать и… сорваться.
Большим пальцем Патрик поглаживал мое запястье, посылая волны удовольствия вверх по руке. Он пытался успокоить меня, но его прикосновения лучше любого огня разогревали мою и без этого кипящую кровь.
Я затаила дыхание и задержала свой взгляд на его напряженном, сосредоточенном лице, которое склонялось все ниже к моим губам. Может вампир и думал о правильности своих поступков, но вот его тело двигалось абсолютно в обратном направлении. А я в свою очередь хоть и решила на словах стать более раскованной, на деле совершенно не хотела, что бы при нашем с Патриком сексе присутствовал Квин. Особенно после того, что было между нами этим утром в душе. И уж конечно я не собиралась превращать все в оргию на три персоны.
Поэтому наплевав на сомнения Патрика, я перешла в наступление. Я положила руку на затылок своего упрямого партнера и, притянув голову к себе, жадно приникла к его губам.
Желание получить удовлетворение сексуального голода, проснувшегося во мне этим утром, вновь достигло пика.
Мои пальцы торопливо расстегнули пиджак Патрик и принялись за пуговицы на его жилетке. Еще немного и я бы добралась до рубашки, но в самый неподходящий момент зазвонил мой телефон.
Я вздрогнула и замерла.
- Хочешь поговорить? – Разочарованно спросил вампир и протянул мне мой клатч. Я нехотя достала айфон и не глядя, на высветившийся номер, ответила.
- И когда ты собираешься вернуться в город? – Наглый голос Нортмана к сожалению не лишился своего очарования за время нашей с ним размолвки.
Знакомая легкая дрожь скользнула по моей спине. Твою же мать, ему даже не нужно было ко мне прикасаться, чтобы пробудить во мне желание. Или он тут совершенно ни причем и это я сегодня просто гиппервозбуждена?
- Если я скажу, что никогда, ты оставишь меня в покое?- Не слишком любезно поинтересовалась я.
- А ты как думаешь?
Я не желала играть в «Угадайку» с Эриком и потому нажала на отбой, но не успела я вернуть айфон обратно в клатч, как он зазвонил вновь. И мне пришлось ответить.
- Что тебе нужно Нортман?
- Твое присутствие в Новом Орлеане. Ты все еще моя супруга и потому…
- Это был фиктивный брак. И ты про это прекрасно знаешь.
- Конечно. Но эти конфиденциальные данные известны лишь мне и тебе, для всех остальных, живых и не очень, мы все еще законные супруги.
- И что с того?
- То, что я не хочу, что бы моя жена гостила такое длительное время у своего бывшего любовника. Могут пойти сплетни и все такое.
- Ну почему же так сразу и бывшего?
- Потому что между вами ничего не может быть. Он не нужен тебе Соки. Он не в состоянии сделать для тебя то, что делал я.
- О, да, конечно. Он точно не достаточно подлый для того что бы лгать мне без остановки. Он никогда не сможет пасть до твоего уровня низости.
Наглый смех Эрика, раздавшийся в трубке, скользнул по моей коже, пробуждая во мне сексуальный голод, к которому примешивалась ярость от его циничного поведения. Он даже не пытался оправдаться. Он просто смеялся над моими словами! Похоже, что самонадеянность и непоколебимая вера в собственное превосходство просто повредили мертвый мозг Нортмана.
- Знаешь, что я скажу тебе Эрик? Есть одна очень мудрая пословица, про то, что хорошо смеется лишь тот, кто смеется последним. Ты можешь веселиться, сколько в тебя влезет, но нынешнюю ночь, как и все прошлые и все последующие, я проведу в постели с Патриком.
- Госпожа Федеральный маршал, ты сама-то веришь своим словам?
На этот раз Нортман даже не пытался скрыть в голосе пренебрежения, чем вызвал у меня еще большее недовольство.
- Интересно и с чего это ты так уверен в обратном?
- Я слишком хорошо знаю тебя. И если я и допуская крамольную мысль, что вы проводите ночи вместе с принцем Техаса, то только потому, что вы просто спите с ним рядом. Но, оставим беспредметный спор до лучших времен. У меня имеются новости по делу Магнуса. И ты нужна мне в Новом Орлеане.
- Я не единственный маршал, который есть в Луизиане. Макс остался вместо меня в городе, и он будет счастлив, поохотиться на твоего собрата. И вообще, я думаю, тебе лучше всего обратиться за помощью к Крису. Насколько я помню, он жаждал натравить на него Роберта.
- Кристиан в курсе последних новостей. И вероятно совсем скоро свяжется с тобой. Он, как и я, считает, что ты должна незамедлительно вернуться.
- Не вам принимать за меня подобные решения. Вы мне не можете указывать. – Не скрывая раздражения, сказала я и нажала на отбой.

Прикрепления: 8469154.jpg (282.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Суббота, 04.04.2015, 18:19 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Вот оно счастье!!! какая же я радая, такой скорой встрече, да и где, в Техасе, юххууу, самое спокойное место, какое можно было выбрать, и Патрик сильно докучать не будет, он же джентльмен, причем накасячивший, да и Эрик к чужому принцу просто так не заявиться, хотя ума хватило, отстать на время, что за телефонный маньяк на горизонте? еще и такой не оригинальный, одна и та же смска, решил напугать ежа голой опой, а чего это наша девушка на Патрика набросилась, может это действие триумвирата?, он же у них на всеобщей любви свершился, утром Квина осчастливила, или это просто ее немного "отпустило" от предательства? Очень интересно как мир отреагировал на вменяемого Криса, и что там у них случилось за эти недели?
Пребольшущее спасибо!!! Великолепное, многообещающее начало
 
KanfetkaДата: Суббота, 04.04.2015, 21:52 | Сообщение # 3
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да к черту рамки и приличия!!! Особенно, если серце кровоточит, душа болит, тело требует разрядки!!! Возможно Соки выбрала такой подход из злости, а возможно решила поробовать начать жить по- другому!!! Ведь харошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят!!!! Смысл быть правильной если это приносит только страдание!!! Так что я за!!! Мне такая Соки больше нравится!!! Ведь она не слитела с катушек, а просто начала менятся в силу обстоятельств!!! Но всем еще нужно научится воспринимать новую Соки, например Квин все еще думает, что это только ген, и Патрик привык ее спасать от самого себя!!! Ну почему во всем должен быть подтекст??? Ведь не трудно понять что она просто хочет отвлечься, или забытся???!!! Обиженная женщина способна на безумные поступки!!!! Нортман наглец!!! Своими словами он только масла в огонь подливает!!! Прийдется ему понять что вселенная вокруг его не вращается!!! Незаменимых людей нет!!! Но вот что интересно кто Соки есемески шлет??/ и что там в Новом Орлеане случилось??? Или это лишь уловка что бы заманить маршала обратно??? С Магнусом они и сами могут разобратся!!! Спасибо это было чумовое начало!!! Просто потрясающее!!! С почином вас!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ymnik3889Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:53 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Спасибо , что не заставили ждать продолжения нашей любимой истории. Поворот интересный, сбежать в Техас к Патрику и в отчаянье бросится к нему на шею дааааа, Сок как всегда бросается в крайности..... Ну а Эрик, что ему остаётся...... как для начала всеми правдами и неправдами по пытаться хотя бы вернуть её назад в город а потом уже и в свою постель...... Машенька вам удаётся сохранять интригу сюжета вы неподражаемы.
 
VavilonДата: Вторник, 07.04.2015, 14:07 | Сообщение # 5
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
самое спокойное место, какое можно было выбрать
Конечно, всем известно, что нету лучше места лучше, чем Техас.
Цитата Северянка ()
Патрик сильно докучать не будет, он же джентльмен
А если что маршал сама начнет докучать Патрику.
Цитата Северянка ()
Эрик к чужому принцу просто так не заявиться,
Нет конечно, он точно не станет нарушать закон... или станет...
Цитата Северянка ()
решил напугать ежа голой опой,
Да, особенно такого дикого как наша Соки.
Цитата Северянка ()
а чего это наша девушка на Патрика набросилась, может это действие триумвирата?
Да кто ее разберет.
Цитата Северянка ()
или это просто ее немного "отпустило" от предательства?
Или наоборот хроническое заболевание перешло в стадию обострения.
Цитата Северянка ()
Очень интересно как мир отреагировал на вменяемого Криса, и что там у них случилось за эти недели?
О, до этого мы обязательно доберемся еще.
Цитата Kanfetka ()
Особенно, если серце кровоточит, душа болит, тело требует разрядки!!!
Причем требует настырно!
Цитата Kanfetka ()
Ведь харошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят!!!!
А у маршала есть связи в аду. Причем крутые.
Цитата Kanfetka ()
Смысл быть правильной если это приносит только страдание!!!
НИКАКОГО! Все равно для всех хорошей не будешь.
Цитата Kanfetka ()
например Квин все еще думает, что это только ген
А что он еще мог подумать после месяца воздержания.
Цитата Kanfetka ()
Патрик привык ее спасать от самого себя!!!
Привык к сожалению. А может и к счастью. Если необходимо каждый раз звать Квина, то и секса втроем недалеко...
Цитата Kanfetka ()
Своими словами он только масла в огонь подливает!!!
Он уверен в обратном. Он же у нас самый-самый.
Цитата Kanfetka ()
С Магнусом они и сами могут разобратся!!
Конечно могут, но с Соки-то будет намного веселее.
Цитата ymnik3889 ()
Сок как всегда бросается в крайности...
Бросаться из крайности в крайность, это ее жизненное кредо.
Цитата ymnik3889 ()
всеми правдами и неправдами по пытаться хотя бы вернуть её назад в город а потом уже и в свою постель.....
И он точно не отступит, пока не добьется своего.
Северянка, Kanfetka, ymnik3889, девочки, дорогие мои читательницы, спасибо за вашу поддержку и преданность. Я вас очень-очень люблю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Вторник, 07.04.2015, 18:11 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
О, Эрик как бронепоезд летящий на крыльях ночи, его ничто и никто не остановит на пути к цели, что для него границы или какой-то там прынц Патрик, к тому же она все еще его супружница и его сын с ней, так что это просто такие маневры коварного хитреца
 
KanfetkaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:27 | Сообщение # 7
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Уверенна что Соки в ее нынешнем состоянии и бронипоизд бросит под откос, и своим мачете из викинга спагети может настругать, и зверя на скаку остановит!!! (Ведь есть еще женщины в руских селеньях!!!)Пусть позлят ее еще чуток!!! ( это как в анекдоте: за что я тебя кум, уважаю, что ты не баба!!!)Не ну всему есть свой придел!!! А в ее нынешнем ( еще раз повторюсь) милейшем настроении лучше маршалу дорогу не переходить!!! Так что еще посмотрим кто кого!!! Еще раз Спасибо за такое чудесное продолжение!!! С нетерпением жду проду!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 09.04.2015, 11:04 | Сообщение # 8
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
- Это был Нортман? – Спросил Патрик, поднимаясь с дивана.
- Да.
- Ты уедешь в Новый Орлеан?
- Рано или поздно, обязательно, - уклончиво ответила я, - и ты это прекрасно знаешь.
- Ты вернешься к Эрику?
- Нет. – Я встала вслед за вампиром, - ты хочешь уйти?
- Нет, но…- Патрик растерянно застегивал пуговицы на жилете.
- Его звонок не имеет никакого значения. Я оставила Нортмана в прошлом. Есть вещи, которые невозможно простить. – Торопливо сказала я.
- Извини, Соки, но… я не верю твоим словам. Ты никогда полностью не излечишься от напасти, имя которой Эрик Нортман.
- Это твое право. – Я не желала убеждать Патрика в своей искренности. Мне было досадно осознавать, что он сомневается во мне и моих решениях, но так же я не думала, что разговор обо мне и Нортмане поспособствует развитию наших новых отношений с моим бывшим любовником.
Поэтому я, молча, подошла к вампиру и аккуратно сняла с него пиджак.
- Давай лучше оставим в покое принца Луизианы и вернемся к тому, чем мы занимались до того, как нас беспардонно прервали. – Я улыбнулась Патрику самой обольстительной улыбкой, на которую только была способна.
- Ты хитрая словно лиса.
- Да, - согласилась я и кинула пиджак на диван. Почти одновременно с его приземлением на бордовую кожу раздался сигнал пришедшего сообщения. Айфон Патрика выскользнул из кармана и упал на ковер.
- Пардон, - виновато произнесла я и, опередив своего партнера, присела, что бы поднять телефон.
Взяв его, я тут же чисто механически прочла текст высветившейся СМСки.
«Тебя ждет смерть».
Я резко обернулась.
- Что это за фигня такая? – Спросила я, поворачивая экран к Патрику.
- Не бери в голову, ты же прекрасно знаешь Соки, сколько врагов у вампиров. Должно быть, это очередной идиот из местной группы борцов «Мы против, глобальной вампиризации», раздобыл где-то мой номер и теперь самоутверждается подобным образом. – Торопливо ответил Патрик, но его отвлекающая речь уже не могла сбить меня с толку.
- Как давно ты получаешь подобные сообщения? – Задала я ему неожиданный вопрос.
- Давно? Что? Нет? – Вампир улыбнулся мне, и ямочки на его щеках стали еще заметней.
Он сделал шаг ко мне, и его холодные пальцы осторожно забрали айфон у меня из рук и убрали в карман.
- Не смей лгать мне. – Довольно резко сказала я.
- Сколько их было? Пять? Семь? Девять?
- По-моему, шесть или семь, я не придаю им никакого значения. – Спокойно ответил Патрик.
Эта новость заставила меня удивленно приподнять брови. Я задумалась — какова вероятность, что угрозы, получаемые мной и им, связанны между собой? Да лети все к чертям, ненужно быть профессиональным детективом, что бы соединить воедино эти два события. Мне сообщения приходили уже на протяжении недели и ему тоже. А тот факт, что текст был совершенно идентичным, абсолютно исключал ошибочность моего предположения, точно так же как и отрицал теорию Патрика о несостоятельности угроз.
- А что ты скажешь, когда узнаешь, что абсолютно такие же сообщения приходят и мне?
Мой собеседник посмотрел на меня удивленно.
- Почему ты молчала? – спросил он, немного придя в себя.
- Я, как и ты старалась не придавать СМСкам никакого значения. Мало ли кому в голову могла прийти мысль поразвлечься таким дурацким способом. Тем более, что врагов у федеральных маршалов ничуть не меньше, чем у вас вампиров. Но это ведь не значит, что я должна пугаться каждого шороха и чуть что бежать к тебе за защитой.
Я благоразумно умолчала о том, что ошибочно винила в происходящем охотящегося на меня Зверя и потому не хотела впутывать в эту историю Патрика.
- Как, по-твоему, что это может значить? – Спросила я растерянно.
- Скажем так — это не может быть, одновременным неудачным стечением обстоятельств, для нас двоих. – Озвучил мои мысли вампир, - или даже троих. Я уверен, что сообщения связанны между собой. И автор у них один.
- Что ты имеешь в виду? Почему троих? — Прежде чем ответить Патрик дотянулся до моей руки и поднес ее к своим губам. Мимолетное прикосновение его губ к моим пальцам, нежное и успокаивающее, вызвало во мне странное ощущение, чего-то далекого, забытого и безвозвратно утерянного. Мое сердце болезненно сжалось.
- Если хотя бы на минуту допустить, что угроза нависла не просто так надо мной и тобой, то, вполне вероятно, что сообщения приходят и Квину. – Как можно деликатней подвел меня вампир к сути своих размышлений.
Я помолчала около минуты, привыкая к такому развитию событий.
- Может быть. Но, он, как и мы скрывает это. – Задумчиво произнесла я. И тут же задала новый вопрос:
— Ты считаешь, что СМСки могут быть связаны, из-за того обстоятельства, что мы состоим в триумвирате?
- А почему нет?
- Ну, хотя бы, потому что про него никто кроме нас троих не знает.
- А что если это уже не так?
Я неопределенно пожала плечами:
- Мало, вероятно. - Лишь от одной мысли о возможном покушении на Квина или Патрика, по моей спине пополз предательский холодок.
- Но все же…- Голос вампира звучал упрямо.
- Прежде чем гадать и что- то предпринимать, мы должны расспросить Квина.
- Соки, ты же прекрасно знаешь, что он не скажет нам правды.
Я взглянула на Патрика:
- Я заставлю его это сделать любой ценой. А если потребуется, я прикажу ему, говорить мне правду.
— Ты очень упрямая, — пробормотал Патрик, а затем согласно кивнул, - в любом случае, ты права, у нас нет другого выхода. Кто бы это ни был, мы должны вычислить его до того, как он сорвется с цепи и нападет. А для этого необходимо иметь всю доступную нам информацию. Только вот откуда нам ее взять, я ума не приложу.
- Может, начнем с попытки установить, откуда приходят сообщения?
- Мои были отправлены со скрытого номера.
- Как и мои. И тогда у нас есть три варианта. Это либо одноразовый телефон, что невероятно плохо, либо взломанный с исправленными настройками..
- Или?
- Или сообщения шлют с компьютера. Патрик, у тебя случайно нет знакомого хакера, который мог бы попытаться отследить айпи адрес нашего автора?
- Я немедленно свяжусь с подходящим человеком.
- Отлично, думаю, что он же сможет помочь нам распознать залачен номер или нет. И если повезет и сотовый просто мастерски скрыт, то шанс отследить, откуда идут СМСки есть всегда. Спутниковое слежение в наши дни весьма продвинуто, и благодаря этому мы легко узнаем местонахождение нашей цели, определив его с точностью до миллиметра — чипы спутниковых ретрансляторов встраиваются сейчас в большинство выпускаемых телефонов.
- Это так. Конечно если этот самый телефон не одноразовый.
- Я не хочу даже думать про такой расклад. Потому что в этом случае мы окажемся в тупике. Давай надеяться на лучшее.
- Согласен. И для начала поговорим с Квином.
Мы поднялись на лифте в мой номер, и я с облегчением выдохнула, когда застала своего тигренка и Ленни сидящими в гостиной, за просмотром баскетбольного матча. Оба паренька были живы и здоровы.
Моя радость чуть подугасла, как только Дилан открыл свой рот. В свойственной ему манере, он бодро «поприветствовал» меня и Патрика.
- Квин, братишка, посмотри, кого к нам притащила наша заботливая матушка! Похоже это новый кандидат на роль папочки, которого не у тебя ни у меня никогда к счастью не было. Но, какая забота с ее стороны, какое похвальное самопожертвование. Она не теряет надежды создать полноценную семью, в которой детям, то есть мне и тебе и будет комфортно.
- Заткнись, - беззлобно сказала я, прекрасно понимая, что Ленни просто валяет дурака и за его словами, нет ничего глубокого, кроме бушующего в крови юношеского максимализма.
- Ага, как же. Не собираюсь я молчать. В нашей кровати и так тесно, а тут еще один постоялец. Хотя… если он останется, то это Квину придется спать в отдельной спальней, а никак не мне. Ведь в полку нежити прибыло. – продолжил дурачится Дилан.
- Ленни, закрой свой поганый рот и если не сложно, покинь на некоторое время гостиную. Я поговорю с тобой позже. – Я вложила в сказанное всю возможную строгость.
Юноша нехотя встал с дивана.
- А почему Квин…
Я не дала Дилану закончить мысль.
- С ним я собираюсь разобраться прямо сейчас, ты оставлен на закуску. Иди и подумай хорошенько обо всем, что ты сделал плохого за последнее время. И постарайся ничего не упустить!
Голубые глаза юноши удивленно расширились, а на его лбу залегли две морщины. И я едва не улыбнулась, глядя на его обеспокоенное лицо. Переведя взгляд на Квина, я увидела то же самое растерянное выражение.
Похоже, этим двоим, на самом деле было, что скрывать от меня и за что получать заслуженную трепку. Нужно будет обязательно вывести их на чистую воду, но это чуть позже.
Как только дверь в спальню Ленни закрылась, я тут же задала прямой вопрос оставшемуся парнишке:
- Как давно тебе на телефон приходят сообщения с угрозами?
Тигриные глаза затравленно блеснули, но в следующий момент Квин уже взял себя в руки.
- О чем ты говоришь Соки? – Совершенно невинно поинтересовался юноша.
- Она спрашивает тебя вот о таких СМСках. – Не выдержав, встрял в разговор Патрик. Он достал из кармана свой айфон и теперь демонстрировал сообщение растерянному пареньку.
- Я ничего такого не получила и не писал. И мы с Ленни…
- Достаточно лжи! — я резко перебила Квина, в моем голосе сквозило раздражение, - я знаю, что тебе тоже приходили такие сообщения. Мне лишь неизвестно, сколько их было.
- Семь.
- По одному каждый день?
- Да.
- И ты все это время молчал? Почему?
- Я думал, что это дело рук Дилана, он любит подкалывать меня, а я его. Это своего рода игра.
- Ничего не желаю слышать про игры. Я сыта ими по самое горло, - несколько нервно отреагировала я на слова юноши.
- Соки, постой, я считаю, что тебе в данный момент не за что ругать Квина, он повел себя точно так же как я и ты. Мы все получали сообщения, но в силу нашей беспечности не придавали им никакого особого значения.
- Она делала это не потому, что считала их чем-то безобидным, она хотела скрыть от меня угрозы, которые получала от Крофенольфа. – Квин встал и вплотную подошел ко мне. Его взгляд был преисполнен гнева, когда встретился с моим.
- И после этого ты обвиняешь в чем-то меня? Какая наглость!
С минуту я нервно терзала нижнюю губу, а затем произнесла:
- Извини, я на самом деле не хотела впутывать во все это тебя или кого-то еще.
- Кто такой этот Крофенольф? - Удивленно спросил Патрик, - он может угрожать нам всем?
Я колебалась — но ненадолго:
- Нет, я так не думаю. Зверю нужна лишь я. Тому же, кто шлет сообщения, необходим весь наш триумвират.
- Ты в этом твердо уверенна?
- Да.
- В таком случае, нам необходимо действовать по намеченному уже плану. Я немедленно свяжусь со своим приятелем хакером. Он подъедет сюда и привезет всю необходимую аппаратуру. Соки, когда обычно тебе приходят СМСки?
- Около семи утра.
- Квин?
- Как правило, в девять.
- Тогда у нас есть время для того что бы подготовиться. С этой минуты мы находимся на осадном положении. Любое передвижение по городу, вне этого номера осуществлять только с охраной. И это даже не обсуждается. Мы должны быть бдительными и помнить, что смерть одного из нас, это смерть и оставшихся двоих. Старайтесь подмечать малейшие мелочи. Старайтесь анализировать происходящее с вами и не делать неверных шагов. Пока мы точно не выясним, кто наш враг, им может оказаться любой.- Голос вампира был мрачен.
Дверь спальни Дилана скрипнула, и он не спеша вошел в комнату. Полностью игнорируя присутствие Патрика и Квина, он обратился прямо ко мне:
- Я все слышал. Не подумай ничего плохого, я не подслушивал под дверью, я просто… частично проник в сознание Квина…из любопытства. И… так получалось, что я уже некоторое время знаю о вашем триумвирате. Но не стоит этого бояться. Я на вашей стороне. И я убью любого, кто попытается напасть на тебя или Квинни. — Мрачный взгляд Ленни встретился с моим. От холодной, безжалостной решимости, что я увидела в его глазах, меня пробрал озноб.
Дилан улыбнулся и пошел ко мне. Я бы попятилась, если бы было куда, но, к сожалению, моя спина уже упиралась в стену.
- Вы же моя семья. — Продолжил он все тем же тихим, ровным голосом, - У меня нет никого ближе тебя и Квина. И тот, кто угрожает вам, автоматически угрожает мне. И значит, подлежит уничтожению. – Юноша улыбнулся чуть шире, но его улыбка теперь еще больше походила на оскал смерти.
- Ленни, - позвал его Квин, - ты, что не видишь, что пугаешь Соки?
- Пугает меня? А тебя он не пугает? Ты хотя бы слышишь, что только сказал Дилан? Насколько я поняла, он в состоянии пробираться в той разум. - От того, что я озвучила свою мысль вслух, меня пробрала дрожь. И это я еще промолчала о той жестокой решимости, что я прочла только что в глазах Ленни.
- Сегодня он просто проник в твою голову желая услышать наш разговор, а завтра он начнет манипулировать тобой. В лучше случае он внушит тебе украсть жвачку в супермаркете, а в худшем прикажет убить. Что Квин, ты по-прежнему считаешь, что бояться выходок Ленни глупо?
Тигр недолго колебался с ответом, но все же колебался. Его нежелание говорить на эту тему было очевидно, но все же он собрался и ответил.
- Мы должны доверять ему, а иначе никак. Он такой же, как ты и я. Мы ведь не открестились от тебя Соки, узнав, что ты способна читать чужие мысли, создавать триумвираты, иметь тотемных зверей, даже не будучи вампиром, что ты можешь пускать огненные шары и выстраивать ментальные стены. Мы приняли составные части тебя, безоговорочно. Тогда почему с ним мы должны поступить по-другому? Почему мы должны бояться его?
Я уставилась на Квин долгим взглядом. Он в свою очередь не сводил с меня золотистых тигриных глаз, наполненных холодной решимостью.
- Соки, похоже, что юноша прав. Дилан, как и ты родился со всеми своими способностями и твоя задача не осуждать его, а научить пользоваться ими разумно. – Голос Патрика как всегда был полон рассудительности.
- Хорошо, хорошо, я согласна с вами, но Ленни, никогда больше не лезь в голову Квина. Иначе я придушу тебя собственными руками. И… я не хочу, что бы ты даже в мыслях допускал возможность убийства кого бы то ни было. Мы с Патриком в состоянии решить эту проблему без вашего с Квином участия.
- Интересно знать, почему ты решила игнорировать нашу помощь? – Тут же спросил Квин.
Я нахмурилась. Разве я только что не ответила на этот вопрос?
- Потому что я не желаю, что бы вы пачкали свои руки кровью! – раздраженно выпалила я.
- Лично мне для того что бы убивать не надо их даже пачкать. – Все так же холодно прокомментировал Ленни, - да и питаться мне не помешало, хотя бы раз в месяц.
Я протянула руку и коснулась шеи Дилана. Кожа была теплой, а под моими пальцами бодро бился пульс.
- Ты не голоден, так что перестань врать. Все в полном порядке и под контролем.
- Кто нибудь может мне объяснить, что тут происходит? – Спросил ничего не понимающий Патрик.
Я глубоко вздохнула и обреченно ответила:
- Да, но это займет немало времени. Позвони вначале своему хакеру, а потом мы посвятим тебя в наши семейные тайны.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Четверг, 09.04.2015, 18:04 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Ленни просто прелесть, с острым язычком и твердым намерением убить, люблю его , так они отправителя не вычислят, слишком просто , те кто могут знать о триумвиате, из тех кого мы знаем, до смс бы не опустились, сильные мира сего не запугивают, а делают , значит это кто-то кого мы не знаем , пока не знаем, долго Соки еще в гостях будет? дома больше кипящих страстей
 
KanfetkaДата: Четверг, 09.04.2015, 19:03 | Сообщение # 10
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я давно говорила, что Дилану необходимо питатся!!! Но живой ли этот" шутник" может в качестве пищи он не подойдет????!!!! И что за ханджество со стороны Соки, по поводу некоторых неизвестных способностей Ленни??? Ведь верно подмеченно, они все необычные, особенно она сама, и они семья!!! Патрик прав, нужно из этого выгоду извлечь, а не боятся, как бы чего не вышло!!! От помощи отказыватся просто глупо, они же незнают с кем имеют дело!!! Спасибо!!! Прода отличная!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:57 | Сообщение # 11
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Поздравляю всех православных христиан с наступившим светлым празником!!! Дорогая Машенька, может отметим этот прекрасный чистый и светлый праздник, небольшим кусочком проды??? Ну очень хочется, просто сил нет!!!! Мне много не надо!!! Чесно- чесно!!!! Жду.........

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 14.04.2015, 21:22 | Сообщение # 12
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
Ленни просто прелесть, с острым язычком и твердым намерением убить, люблю его
Дилан распускается словно цветочек... аленький.
Цитата Северянка ()
так они отправителя не вычислят, слишком просто
Всем хочется верить в лучшее.
Цитата Северянка ()
сильные мира сего не запугивают, а делают
Все так.
Цитата Северянка ()
долго Соки еще в гостях будет?
Разобраться то ей надо с шантажистом.
Цитата Kanfetka ()
может в качестве пищи он не подойдет????!!!
Все может быть.
Цитата Kanfetka ()
И что за ханджество со стороны Соки, по поводу некоторых неизвестных способностей Ленни???
Пугают ее сюрпризы малыша.
Цитата Kanfetka ()
нужно из этого выгоду извлечь, а не боятся, как бы чего не вышло!!!
Да не то-что нужно, а прямо необходимо!
Цитата Kanfetka ()
может отметим этот прекрасный чистый и светлый праздник, небольшим кусочком проды???
Продолжение будет обязательно и очень-очень скоро.
Северянка, Kanfetka, Спасибо вам девочки и всем-всем, кто продолжает читать. Я вас очень люблю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 15.04.2015, 18:33 | Сообщение # 13
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И я вас люблю!!! Но проды всеравно хочется!!!! И надеюсь это будет уже скоро!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Суббота, 18.04.2015, 11:29 | Сообщение # 14
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Милый автор, когда будет прода???? Смилуйтесь!!!! Очень надо!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 18.04.2015, 18:36 | Сообщение # 15
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Ой, я бы тоже хотела почитать продолжение, но напала на меня чаво-то лень лютая. и конца ей нету и края.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 12:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!