| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
timoshkaДата: Суббота, 22.08.2015, 20:26 | Сообщение # 196
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Любовь у нас с вами взаимная! сюрпризы ваши только на радость! Спасибо! Породу!
 
VavilonДата: Вторник, 25.08.2015, 08:44 | Сообщение # 197
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, timoshka, Как хорошо, что у меня есть такая поддержка в вашем лице. Спасибо вам за это.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Лана4220Дата: Вторник, 25.08.2015, 20:01 | Сообщение # 198
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Ждешь,ждешь... А читается все так быстро. Мне так нравится, так интересно. С одной стороны хочется узнать развязку, а с другой,чтобы никогда не закончилась история..Эх..
 
KanfetkaДата: Вторник, 25.08.2015, 21:27 | Сообщение # 199
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Хочется продки, и по- больше!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 27.08.2015, 07:59 | Сообщение # 200
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Лана4220, Спасибо большое, очень приятно.
Kanfetka, Что-то я хандрю. Лень мне и никак не могу себя пересилить. Ничего не хочу, ни что мне не интересно. Беда, да и только.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Четверг, 27.08.2015, 10:15 | Сообщение # 201
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Неудивительно,что вы хандрите,ведь дело к осени ,у всех начинает меняться настроение,а люди творческие,как вы, и вовсе подвержены в это время апатии. Не беспокойтесь,это все временно. Пауза необходима всем,чтобы работа ладилась ещё лучше. Главное не позволять себе глубоко погружаться в это депрессивное состояние! Держите хвост пистолетом! [IMG]http://xtreme.3dn.ru/Smiles/smile-11.gif[/img
Буду очень ждать породу!
 
KanfetkaДата: Четверг, 27.08.2015, 21:33 | Сообщение # 202
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Есть такое понятие как осенняя депресия, это когда человек начинает грустить о пролетевшем лете! И видимо особенно остро она проявляется у тех кто не успел отдохнуть, слетать на море.... Может вам стоить продлить себе лето, махнуть куда-то на лазурный берег??? В любом случае, отдохните наберитесь сил!!! А потом приступайте с новыми силами за проду!!! Буду ждать!!! Мне очень по- душе, ваше творчиство, я желаю вам, выбратся из этого состояния, и творить дальше!!! С любовью Kanfetka!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 29.08.2015, 14:43 | Сообщение # 203
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
timoshka, Kanfetka, Девочки, милые, даю честное слово, что с понедельника возьму себя в руки и примусь за дело. А насчет депрессии, это точно не мое, я осень люблю. У меня как раз лето и весна не в почете. Так что это все таки был затяжной приступ лени.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Суббота, 29.08.2015, 17:30 | Сообщение # 204
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Хорошо,что депрессия-это не про вас. Противная,знаете ли,штука. Рада,что это у вас всего лишь лень :-) как ни круто,а лень все-таки иногда бывает полезной и даже необходимой для нашего организма. Спасибо,что находит в себе сылы отвечать на наши демогогии. Жду вашего возвращения!
 
KanfetkaДата: Суббота, 29.08.2015, 19:14 | Сообщение # 205
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я тоже очень жду проду!!!
А у вас бывают приступы лени???
Нет у меня бывают приступы активности, а лень у меня нормальное состояние!!!
Так что берите себя в руки, взбодритесь, и приступайте к работе!!! Очень прошу!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 01.09.2015, 14:50 | Сообщение # 206
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
timoshka, Kanfetka, Девочки, ленивый автор взялся за ум и скорее всего уже завтра порадует вас продолжением.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Вторник, 01.09.2015, 18:51 | Сообщение # 207
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Ураааа! Это самая хорошая новость за день!
 
VavilonДата: Вторник, 01.09.2015, 19:57 | Сообщение # 208
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Обойдя остановку, и не обнаружив там Энтони, я неторопливо двинулась назад в сторону ворот парка.
Моя рука по-прежнему сжимала браунинг, но делала я это чисто автоматически, по привычке. В этом действии не было никакого смысла, ведь теперь я точно знала, что человек, охотившийся на меня и Патрика, покинул данное место более пяти минут назад и едва ли решит вновь сюда вернуться. По крайней мере, не этой ночью.
Кругом было абсолютно тихо, и мое сознание опять принадлежало лишь мне. Ощущения дискомфорта и неминуемой беды пропали, и я совсем было успокоилась, как неожиданно моя волчица шевельнулась внутри меня и, не дав мне опомниться, одним рывком поднялась на задние лапы.
Волна неприкрытой агрессии прошла по моему телу.
В тот же момент чья-то рука тяжело легла на мое плечо. Я резко развернулась, выставив оружие вперед.
Прямо передо мной стоял Тони.
- Какого черта вы приехали так рано? – Без всякого приветствия, довольно грубо спросил меня вампир.
- А какого черта тебя так беспокоит это вопрос? – Подозрительно поинтересовалась я.
- Умоляю, Стакхаус, перестань отвечать вопросом на вопрос, это не вежливо и опусти свой пистолет. Дуло направленное прямо в лицо странным образом действует мне на нервы.
- Я не стану делать это, я тебе не доверяю, - ответила я и встала в более устойчивую стойку.
Конечно, для схватки с гибридом лучше всего подошел бы кол, он был более эффективным оружием в данной ситуации, но достать его сейчас у меня не было никакой возможности. Поэтому я возблагодарила всех святых, за то, что в моем браунинге были заряжены серебряные пули. Пара выстрелов и ближний бой можно считать выигранным.
- Почему?- спросил Энтони.
- Посуди сам, как я могу верить тебе? Все выглядит так, будто ты специально заманил меня с Патриком в эту ловушку.
— Заманил? Ловушка? Ты это серьезно? Проклятье, зачем мне это? — Тони поднял было руку, словно намеревался снова коснуться моего плеча, но в последнюю секунду передумал, встретив мой прищуренный взгляд и заметив, что я тоже чуть выше подняла руку, в которой держала браунинг. — Поверь, у меня нет желания убивать тебя или Патрика.
Несколько секунд я, молча, смотрела на вампира, а потом заговорила очень тихо, даже не пытаясь скрыть в голосе раздражения.
— Правда? Тогда почему ты не пришел нам на помощь? Разве ты не находился все это время рядом и не слышал, что на нас напали?
Решив застать своим прямым вопросом Энтони врасплох, я так же наделась выбить зыбкую почву лживой уверенности у него из-под ног.
— Причем тут это? У меня был совершенно другой план. – Указательный палец Тони поднялся вверх и он как школьный учительный направил его в мою сторону, - Я не думал, что вы приедете раньше времени и вынудите вашего врага перейти к активным действиям. Все должно было быть совершенно не так. – Отчеканил он и прочертил невидимую линию отрицания в холодном воздухе, глядя на меня своими колючими глазами.
— Правда? — Я не выдержала и, послав осторожность к чертям, схватила его левой рукой за грудки и притянула к себе, так что Тони, от неожиданности на мгновение растерял весь свой спесивый вид и напускную невозмутимость. — Значит, ты не отрицаешь, что у тебя был свой план на наш счет с Патриком? — процедила я сквозь стиснутые зубы, отчего скула сильно заныла, но так, по крайней мере, я удержалась, чтобы не вцепиться в горло вампира или не двинуть со всего размаха правой рукой сжимающей браунинг ему по челюсти.
— Конечно, у меня был план! Я рассчитывал покончить этой ночью с вашим врагом, а вместо этого вынужден терпеть твои необоснованные наезды.
— Тогда почему ты все доходчиво не объяснил Патрику? Почему сделал нас заложниками твоих больных амбиций и секретов? – спросила я и с такой силой оттолкнула Энтони от себя, что ему пришлось сделать большой шаг назад и широко расставить ноги, чтобы не упасть.
— Ну? — настаивала я, когда он кое-как восстановил равновесие.
Вампир отбросил светлую прядь со лба и пожал плечами. Вид у него при этом был вновь высокомерный.
— А ты напряги извилины и додумайся сама! Ты ведь умная!
- У меня нет дара ясновидения, - отрезала я.
- Он тебе и не нужен. Ты же маршал, а значит должна уметь хоть немного логически мыслить.
Сложив руки на груди, я упрямо посмотрела в глаза Энтони.
— Ты боялся, что наш шантажист прослушивает телефон Патрика? — Догадалась я.
Тони устало потер рукой глаза.
— Да, в самую десятку. Я проверил ваши айфоны, стер и заново загрузил все их программное обеспечение, перекрыл доступ любым носителям слежения, но я не мог на двести процентов гарантировать полную конфиденциальность, пока симкарта находиться в рабочем состоянии и принимает сигналы с вышек связи. Поэтому я решил действовать по-другому.
Я был уверен, что все просчитал. Я знал, что ваш враг каждый вечер ровно в одиннадцать отсылает СМС сообщение Патрику. Мне так же удалось выяснить, что делает он это откуда-то отсюда. У меня был четкий квадрат его местонахождения. И поэтому я решил прибыть сюда загодя и прочесать всю местность. Согласись, что в такое время суток мало кто захочет совершить пешую прогулку по темному и безлюдному парку.
Я кивнула.
Энтони продолжил свою речь:
- В половине одиннадцатого я вошел в парк через ворота, со стороны озера и начал исследовать территорию. Если бы у меня был запах врага, то все стало на много проще. А так, мне оставалось лишь полагаться на удачу. Я успел проделать половину пути, когда услышал, что что-то происходит у центральных ворот.
Я насторожился. А потом понял, что вероятней всего вы приехали немного раньше и уже встретились лицом к лицу с вашим недругом. Я побежал к вам на помощь. Но тут со стороны Восточной улицы донесся звук шумного дыхания, и я сменил направление. Но опоздал буквально на секунды. Тот, кто напал на вас, был очень быстр для обычного человека.
Он успел уехать, прежде чем я настиг его. Все, что я смог увидеть лишь мерцание задних фар, дрожащее в морозном воздухе. Машина рванулась с места так, что дым повалил из-под колес.
- А номера? Цвет автомобиля, хоть что-то!
- Тачка точно белая. С низкой посадкой, но это совершенно ничего нам не дает. Если ваш враг не полный дурак, то он избавиться от этой машины, как только доберется до своего логова. И вообще искать белый автомобиль не зная его марки или номеров, это словно пытаться найти свою иголку в огромной куче иголок. И вы сами виноваты в случившемся. Я назначил вам время, разработал четкую стратегию и никогда не оказался бы в таком тупом положении, если бы не ваша самодеятельность. Похоже, мне вообще не стоило с вами связываться. Я должен был сам все сделать.
- Что теперь говорить о гипотетических и уже упущенных возможностях? Все случилось, как случилось и этого не изменить. Патрик ранен, наш враг бежал. Мы остались ни с чем, - грустно произнесла я.
- Мастер ранен? – В глазах Энтони промелькнуло что-то напоминающее досаду.
- Да и довольно серьезно.
- Что может быть серьезного в обычном ранение для вампира? Даже если пуля была серебряной и…- тут же ринулся в бой Тони.
- Его настигла стрела, наконечник которой был деревянным и пропитанным каким-то ядом, – перебила я его, - поверь мне, все так не так просто как кажется, однажды, не так давно, я встречалась уже с чем-то подобным.
- Организм Патрика все равно отторгнет яд. Мы умеем быстро регенерировать и…
- Очень хотела бы в это верить, - раздраженно сказала я и, убрав браунинг, пошла к машине, - мы уезжаем.
- Нет, я останусь. Запах этого человека, все еще остался. И на данный момент, это, к сожалению все, что у нас есть. Я должен запомнить его. Вероятно, это наш последний шанс опознать его при случае.
- Хорошо, поступай, как знаешь, – ответила я.

- Ты нашла Энтони? – спросил Патрик, открыв дверцу.
- Да, - сказала я, обходя машину, - он здоров и невредим, в отличие от тебя.
Я села на водительское место.
- Мы должны как можно скорее показать твою рану врачу. И еще тебе нужна кровь. Настоящая кровь. Как можно быстрее. – Мне хватило одного взгляда, что бы понять, что организм моего кровавого ангела не собирался восстанавливаться без посторонней помощи.
- Соки, не переживай. Я почти в порядке. Может быть, чуть бледней обычного, а в остальном…
- В остальном, я хочу видеть твою рану. Прямо сейчас. – Настойчиво произнесла я.
- Нет, давай лучше поедем.
- Поедем, как только я осмотрю ее, - настаивала я.
- Хорошо, хорошо,- сдался Патрик.
Не спеша, наклонившись, он задрал вверх разорванную штанину своих дорогих брюк, насквозь пропитанную кровью, - вот.
- Твою же мать, - пробурчала я, созерцая глубокое, развороченное, багряно-красное отверстие на бледном, словно фарфор бедре вампира.
- Я сломал стрелу и вытащил наконечник, как только ты ушла искать Энтони, но получилось не очень, потому что я не хирург, а он имел не классическую острую форму, а скорее напоминал крючок для ловли рыбы. Если говорить точнее, то это был острый деревянный штырь, с несколькими серебряными зазубринами. Если бы я знал это раньше, то ни за что не стал бы удалять его самостоятельно.
- Зачем говорить про это теперь? Что сделано, то сделано. Где наконечник теперь?
- Вот, я решил, что он может пригодиться, - Патрик протянул мне окровавленный платок, в котором было что-то завернуто. Я приняла сверток и спрятала его в карман крутки.
- Я, правда, в порядке, - сказал вампир, пытаясь меня успокоить.
Я посмотрела на него и нервно прикусила нижнюю губу. Он выглядел ужасно. Глаза глубоко ввались, а темные круги вокруг них казались настоящими синяками.
- Прежде, чем мы поедем, ты должен выпить немного моей крови, - приняла я решение, и начала торопливо стягивать с себя куртку.
Грустный взгляд моего кровавого ангела внезапно полыхнул обжигающим гневом.
- Я стану делать этого, Соки. Черт, однажды, я уже чуть не убил тебя! - воскликнул он. - Почему ты не можешь держаться от меня подальше? Неужели годы маршальской службы так и не научили тебя, как надо вести себя с раненым хищником?
- Научили, - негромко, но уверенно ответила я. - Меня научили, что я должна оказывать помощь своим боевым товарищам, оказавшимся в беде. И я прекрасно помню, что нужно делать в подобной ситуации. Сначала необходимо устранить причину кровопотери, купировать боль, а потом перейти к лечению. В нашем случае, рана уже свободна, посторонний предмет из нее убран, но для того что бы тебе стало легче необходимо ее промыть и перевязать. Но это чуть позже, а сейчас я могу дать тебе немного своей крови. Она поддержит твой организм, пока мы будем ехать.
С этими словами я подняла правую руку вверх и осторожно отвела со лба Патрика упавшую на него прядь золотых волос.
- Пожалуйста, поверь, все будет хорошо. Ты не причинишь мне вреда. Я буду контролировать процесс. - Я ласково погладила его по голове, и вампир напряженно замер под моей ладонью.
- Сделай это по-быстрому, и мы сразу же поедем к твоему придворному лекарю, - добавила я почти весело. – Или вы все-таки называете его врачом?
Патрик пошевелился и, взяв меня за руку, поднес ее к своим, ставшими почти фиолетовыми, губам. Он осторожно коснулся ими тыльной стороны моей ладони, после чего не спеша положил ее на руль.
- Ты меня не убедила, - упрямо произнес он, - заводи мотор, едем отсюда. И прости меня Соки, что отказываюсь от твоего щедрого предложения, но я прекрасно понимаю, чем все может закончиться. Для тебя… в первую очередь. Знаешь, я никогда не смогу простить себя за то, что уже случилось, тогда… Я просто сошел с ума, но я больше не сделаю тебе больно, никогда, обещаю…
- Я знаю, - ласково ответила я, уже выезжая на пустынную дорогу.
- Я знаю, это больше не повторится, - повторила я автоматически.
- Самое ужасное, Соки, что твоя кровь так хорошо пахнет… - прошептал Патрик в ответ, и его руки беспомощно сжались в кулаки. - От этого запаха у меня голова кругом идет. Всегда… Это так утомительно постоянно контролировать себя… в твоем присутствии…. Так невыносимо утомительно и…
- Должно быть, ты просто слишком устал… - тихо сказала я. Ответа не последовало.
Я повернула голову и посмотрела на вампира. Его голова была неестественно запрокинута набок. Прекрасные глаза закрыты, а губы искаженны гримасой боли.
- Патрик, Патрик, - позвала я, но не получила ответа.
Торопливо достав из кармана айфон, я поставила его на громкую связь и набрала номер Мэтта. Как только он снял трубку, я тут же приказала:
- Немедленно свяжись со службой безопасности Патрика, пусть привезут к нам врача и донорскую кровь. Много крови! Мастер серьезно ранен.
Крепко вцепившись в руль, нарушая все правила и не разбирая дороги, я понеслась в сторону отеля.

Спустя два часа я сидела в своем номере, рядом с кроватью, на которой лежал Патрик. Молоденькая сиделка расположилась тут же, в кресле стоящем рядом с постелью. Врач, проведший осмотр и тщательно обследовавший и промывший рану вампира уже уехал.
Мой кровавый ангел после приема антидота от жидкого серебра с ртутью, пришел в себя и теперь всячески пытался подбодрить меня. Острая игла капельницы была подведена к его руке и по тонкой прозрачной трубке в его вену капля за каплей поступала кровь.
- Соки, я уже в полном порядке, правда. А вот тебе необходимо хоть немного поспать, - произнес он усталым голосом и слабо улыбнулся, - ты можешь не волноваться за меня. Я нахожусь под присмотром, и если что-то вдруг пойдет не так тебя сразу же разбудят. Я тебе обещаю.
- Не уговаривай меня. Я буду с тобой, пока позволяет время, – отрезала я, - да, ты на самом деле выглядишь на много лучше, но я не уверенна, что ты останешься в постели после того как я покину спальню. Ты ведь привык вечно куда-то бежать и решать чужие проблемы. Но с этим придется повременить. Закрывай глаза и постарайся отдохнуть.
Дверь в комнату шумно открылась, и в нее вошел Мэтт.
- Что-то случилось? – спросила я.
- А ты как думаешь? – задал он мне встречный вопрос, - нам необходимо серьезно поговорить, причем срочно!
- Хорошо, - согласилась я и, улыбнувшись Патрику, вышла из спальни.
Пройдя в гостиную, я села на диван и посмотрела на Данэма.
- И так в чем дело?
— В чем дело? Ты это серьезно? Ты что не понимаешь, к чему может привести ранение мастера? – Мэтт швырнул газету, лежавшую на спинке дивана на журнальный столик, но не рассчитал силы, и она скользнула на пол. Половина страниц с тихим шелестом разлетелась в разные стороны.
Я повернулась к нему лицом.
— К чему? — спросила я, стараясь сохранить безразличный вид.
Данэм, не в силах сохранять спокойствие, пересек комнату в три больших шага, достиг окна, повернулся и двинулся обратно. Опустив руки на спинку дивана, он наклонился ко мне.
— К смерти, окончательной для него и твоей с Квином. — Он выпрямился и провел рукой по волосам. — Я знаю о существовании вашего триумвирата.
Я нахмурилась. В словах моего собеседника, безусловно, был смысл, и я, конечно, не собиралась спорить с ним, но… откуда он все узнал?
Словно прочтя мои мысли, Мэтт не спеша произнес:
— Квин рассказал мне. Не вини его за это. Парень напуган случившимся. А я всерьез в свою очередь, всерьез обеспокоен твоим упрямством, маленькая госпожа. Я ведь предлагал свои услуги, я был готов поехать с вами, но ты отказалась! Твоя самонадеянность не доведет тебя до добра!
- И чем бы ты помог? – Спросила я и сама поразилась своему спокойствию.
- Я наполовину зверь Соки и у меня прекрасное чутье. Я мог бы раньше вас обнаружить нападавшего. — Данэм взмахнул руками и снова принялся вышагивать по комнате.
- Не смог бы.- Ответила я с досадой.
« Что толку, от того, что я почти сразу услышала мысли нашего врага? Я не смогла воспользоваться дарованным мне Богом или дьяволом преимуществом и как следствие, Патрик ранен и еще неизвестно, чем в итоге закончится охота на нас.»
— Ну конечно. Ты ведь привыкла верить только в свои силы и считаешь себя супер-маршалом и супер-женщиной!
- А ты, похоже, сомневаешься в моих силах? – спросила я спокойно.
Мэтт помолчал несколько секунд, потом глубоко вздохнул.
— Самое плохое, заключается в том, что я ничего не могу с этим поделать.
Я поднялась с дивана и подошла, к стоящему, у окна Данэму. Я понимала, что он чувствует и как ни странно мой телохранитель больше не раздражал меня.
— Не стоит злиться Мэтт, ты и правда не смог бы ничего сделать. Все произошло слишком быстро. Энтони, который назначил нам с Патриком встречу, как ты, наверное, уже знаешь, не просто вампир, он гибрид. И даже ему не удалось сразу вычислить нашего врага. И потом, посуди сам, что было бы хорошего, если бы ранили тебя? Мы понятия не имеем, что это за яд и как он способен воздействовать на живое существо. Врач забрал наконечник стрелы на анализ. Он предположил, что это жидкое серебро, смешанное с ртутью. Вполне возможно, что ранение таким оружием, убило бы тебя.
— И что с того?
— Я не хотела бы этого. — Я грустно усмехнулась.
Данэм выдавил в ответ кривую улыбку.
— Благодарю. Приятно слышать.
Я пожала плечами.
— Мэтт, ты хоть и доставляешь массу хлопот, но, по сути своей, ты нормальный. Просто у нас с тобой взаимопонимание не заладилось как-то с самого начала. Но… я думаю, что еще есть шанс все исправить…
Я замолчала и посмотрела на наше отражение, застывшее в темном окне. Высокий, плечистый силуэт, занимающий почти все пространство и позади маленькая, хрупкая тень. Странная мысль, пришедшая мне тут же в голову, поразила меня.
Все выглядело так, словно Мэтт стоял монолитной скалой, защищая меня. И я как это не странно на самом деле чувствовала себя рядом с ним в полной безопасности.
Я прокашлялась и поинтересовалась:
- Так что, попробуем наладить контакт?
Отражение Данэма с готовностью кивнуло.

Звонок мобильного заставил мою голову резко дернуться. Я попыталась сесть и тут же поняла, что уже и так сижу. В гостиной. На диване.
Потянувшись вверх всем телом, я наконец-то немного пришла в себя и лишь после этого взяла с журнального столика айфон.
— Маршал Стакхаус, ты собираешься сегодня приезжать в управление?
— Что? Беркли, это вы? Да, конечно. — Я откинулась на спинку и посмотрела на часы, висевшие на противоположной стене.
«Начало десятого, твою же мать.»
— Что-то случилось?
- Нет, к сожалению, у нас все тихо. До зубовного скрежета тихо.
Я нахмурилась.
— Значит ли это, что поиски Адама Свифта не дали никакого результата?
- Да. Его нет на месте обязательной регистрации. Ни его, ни его чертовой создательницы.
— Вот дерьмо,- выругалась я разочарованно.
В трубке послышался усталый вздох.
— Я буду минут через двадцать.
— Прекрасно. Остается надеяться, что этого будет достаточно для того что бы мы с вами смогли придумать хоть какое-то решение нашей проблемы. Мы должны обязательно найти этого суккуба и допросить, но вот как это сделать, вопрос!
По тону Ксандера я поняла, что тот собирается повесить трубку, и потому опередила его. Я не любила оставаться в одиночестве на опустевшей линии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 02.09.2015, 00:09 | Сообщение # 209
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Энтони не виноват!!! Я так и думала, но то что он не смог в скорости состизатся с нападавшем о многом говорит... Например о том что это не просто шизанутый человек снедаемый жаждой убить Патрика, а а о том, что он очень быстрый!!! Даже Энтони не успел среагировать, любопытно... Он и вправду просто человек??? И кто за ним стоит???
Очень смешно было когда Соки Энтони отчитывала!!! Как мальчишку!!! Он наверное от такого напора и хамства обалдел!!! Даже не пикнул!!! План у него был... А посвятить в его мастера с маршалом не судьба???
Патрик как всегда благороден!!! Просто рыцарь!!! Но он прав, кровь Соки не является противоядием, а проконтролировать себя он был и до ранения не в состоянии!!! Надеюсь те меры что они приняли, помогут ему вскорости поправится!!!
Чем была пропитана стела??? Не кровью гибрида??? Что за яд такой??? Ртуть и серебро??? Или???
Явно смахивает на работу фанатика из братства " Солнца"!!!
Мэтт беспокоится о Соки, она признает что не хотела бы его потерять... К чему бы это??? Они вдруг поумнели перед лицом опасности??/ или начинают привыкать к сотрудничеству??? А может он все же ей не так уж и противен???
Лилит узнала что ее ищут и скрылась??? Это говорит о том что она умна, и имеет информаторов!!! А ещё ей есть что скрывать!!!
Очень интересная прода, спасибо большое!!! Я рада, что ваше уныние благополучно закончилось, и вы вернулись в семью!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Среда, 02.09.2015, 00:30
 
VavilonДата: Пятница, 04.09.2015, 09:06 | Сообщение # 210
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Например о том что это не просто шизанутый человек снедаемый жаждой убить Патрика,
Само собой разумеется, что это был не просто человек.
Цитата Kanfetka ()
И кто за ним стоит???
Про это чуть позже.
Цитата Kanfetka ()
План у него был... А посвятить в его мастера с маршалом не судьба???
Он считает себя выше этого. Думал, что и так все срастется. Но вот не вышло...
Цитата Kanfetka ()
Но он прав, кровь Соки не является противоядием, а проконтролировать себя он был и до ранения не в состоянии!!!
Все так. Патрик уже однажды совершил непростительный поступок и второй раз не пойдет на это.
Цитата Kanfetka ()
Ртуть и серебро??? Или???
Или что-то похуже...
Цитата Kanfetka ()
Мэтт беспокоится о Соки, она признает что не хотела бы его потерять... К чему бы это??? Они вдруг поумнели перед лицом опасности??/
Мэтту и его стае нужна маршал. Она позволяет им жить свободно, а Соки вероятно на самом деле становиться умней.
Цитата Kanfetka ()
Лилит узнала что ее ищут и скрылась??? Это говорит о том что она умна, и имеет информаторов!!! А ещё ей есть что скрывать!!!
Вампиры так устроенны, что им всем есть что скрывать...
Kanfetka, спасибо за комментария, извините, что задержалась с ответом, комп глючил, пришлось переустанавливать. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 02:31
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:31


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!