| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
KanfetkaДата: Пятница, 04.09.2015, 20:39 | Сообщение # 211
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Это ничего, всякое бывает... Переустановили!!! И теперь все будет харошо, я надеюсь!
Я тоже вас люблю!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 04.09.2015, 21:24 | Сообщение # 212
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Переустановила с горем пополам.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 05.09.2015, 14:26 | Сообщение # 213
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Так я например обращаюсь в сервис-центр, сама не рискую!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 05.09.2015, 16:00 | Сообщение # 214
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Я же будущий программист, мне вера не позволяет идти в сервисный центр.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 05.09.2015, 16:01 | Сообщение # 215
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
8 ГЛАВА


— Маршал Стакхаус. — Произнесла я, автоматически не глядя, ответив на звонок.
— Соки, это Родни. Вечером я уже буду в Остине. И я думаю, тебе следует приехать сегодня ко мне.
— Зачем? Ты откопал что-нибудь новое на Адама и Лилит?
— Нет, но… - вампир немного замешкался, - разве для встречи нам с тобой необходим только такой повод?
Я встала со стула и торопливо покинула кабинет, который делила с Беркли.
— Мистер Шепарт, если честно, то я не считаю хорошей идеей продолжать наше с тобой знакомство… в том смысле, что…
Родни не дослушал мое объяснение:
— И как давно тебе в голову пришла подобная глупость?
— С первой минуты нашей с тобой….- я попыталась подобрать подходящее слово, способное охарактеризовать то, что произошло между мной и им в ту ночь, - связи.
— Ты всерьез веришь, что я приму твой отказ?
— В общем, да.
— Напрасно. И если уж на то пошло, то будет намного честней обсудить все при личной встрече.
— А какой смысл? Я не изменю своего решения.
— Я бы не был в этом так уверен. Приди и скажи мне все прямо в глаза.
- Ты серьезно?
- Да! Во сколько тебя ждать? – Тоном, не терпевшим возражений, спросил Шепарт.
— В восемь вечера, конечно если тебе удобно, - сдалась я.
— В восемь, так в восемь. А теперь перейдем к расследованию. Как я понял, вам так и не удалось найти Адама?
- Он и его создательница словно сквозь землю провалились, - не скрывая досады, ответила я.
— Я найду их.- Уверенно сообщил Родни, чем окончательно вывел меня из равновесия.
— Найдешь? Как? — прошипела я сквозь зубы.- Мистер Шепарт, похоже, ты слишком заигрался и возомнили себя самим Господом Богом, если всерьез думаешь, что сможешь сделать то, что не получилось у маршальской службы целого штата почти за сутки.
— Маршальская служба это конечно очень серьезно, но есть еще и другие возможные пути поиска.- Цинично сообщил Родни.
— Вампирские ищейки?
— Нет.
— Тогда кто?
— Извини, Соки, но это мое личное дело, как я стану искать эту сладкую парочку.
Я задумчиво потерла пальцами лоб. Черт, мне не оставалось другого выбора, как принять его условия игры и не лезть туда с глупыми расспросами. В конечном счете, меня интересовал лишь результат.
— Так и быть, я освобожусь к восьми часам и сразу приеду, а ты постарайся сдержать свое обещание.
— Договорились.
Я убрала айфон в карман и не спеша вернулась в кабинет.
— Какие-то проблемы маршал?
Серьезные глаза Ксандера внимательно смотрели на меня.
— Нет, все в полном порядке, - как могла бодро ответила я.
— Странно, а мне показалось, что вы чем-то обеспокоенны.
— А, по-вашему, сэр, нам не о чем волноваться? – спросила я немного агрессивно.
- Конечно, есть, но, к сожалению наши с вами переживания никак не смогут помочь расследованию.
- Да и эта беспомощность, просто медленно убивает меня. Что вы собираетесь предпринять, Беркли?
- Как только стемнеет я намерен поехать к Катрин Берн и в очередной раз попытаться разговорить ее. А чем будете заниматься вы, маршал? – Проницательный взгляд Ксандера буквально насквозь буравил меня.
— Я… иду на встречу.
— Не с мистером Шепартом случайно?
— Да.
— О! — Беркли поднялся из-за стола и подошел ко мне.
— Чем вы с ним намерены занимается?
— Он обещал мне найти Адама Свифта. — Раз уж я начала отвечать на вопросы, то лучше придерживаться правды. Как бы эти самые вопросы не раздражали меня.
— Интересно и как он собирается это сделать?
— Я этого не знаю. Вероятно по каким-то своим вампирским каналам.
Мне нечего было добавить, это все, что знала я сама.
— Между вами и Шепартом что-то есть?
Новый вопрос, который застал меня врасплох.
Я на секунду запнулась.
— А разве это имеет отношение к нашему делу? — Спросила я удивленно, немного придя в себя.
— Нет, но, вы единственный федеральный маршал в нашей стране, который состоит в официальном браке с вампиром, непростым к слову сказать вампиром, а мастером города и принцем целого штата, и я не думаю, что связь с еще одним хладным мертвецом пойдет на пользу вашей и без того порядком подпорченной репутации.
Я не ожидала от Беркли подобной наглости и потому плотно сжала зубы и попыталась мысленно досчитать, хотя бы до пяти, стараясь выиграть хоть немного времени, что бы обуздать свой гнев. Мои пальцы автоматически сжались в кулаки и разжались, несколько раз, в такт счету.
- Извините, я не должен был лезть со своими советами, - тут же дал обратный ход, Ксандер.
Я собралась и взглянула ему прямо в глаза, и тихо ответила:
- Я ценю ваше мнение, старший маршал, но… никогда впредь не желаю его слышать.

Мне едва хватило выдержки, что бы дождаться завершения рабочего дня. Между мной и Беркли больше не было стычек, мы старались не разговаривать больше, но его молчание действовало мне на нервы сильнее его самых смелых высказываний на мой счет. Поэтому я смогла вздохнуть с облегчением лишь после того, как за старшим маршалом закрылась входная дверь.
Перечитав, наверное, в тысячный раз все протоколы с мест убийств суккубов и просмотрев оперативные снимки и видео материалы, я обессилено сдалась. Ничего нового, никаких зацепок. Абсолютный вакуум! Похоже, что я на самом деле выжала из того, что у нас было, все, что только могла. Четыре идеальных преступления без зацепок, осечек и ляпов. Спокойный, расчетливый, умный, уверенный в себе убийца. Самый опасный и редко наказуемый вид хищника.
Совершенно измученная и чертовски усталая, я выключила компьютер и позвонила Квину. Подробно расспросив юношу о состоянии Патрика и узнав, что ему стало лучше, я, последовав примеру Ксандера, покинула рабочий кабинет.
Сев в машину, я постаралась расслабиться. Медленно, постепенно, мускул за мускулом.
Впереди меня ждала встреча с Шепартом. Сложная беседа, боль, а потом… потом новая пустота, от того, что его никогда больше не будет рядом со мной.
Черт, что же со мной твориться? Почему я чувствовала себя так странно, прошлый раз, когда была с Родни? Почему меня так пугает сама мысль о нашем с ним расставании? Мы же практически ничем не связанны. Может быть, это все от того, что я совсем недавно рассталась с Нортманом, причем не самым лучшим образом и теперь банально нуждалась в ласке и понимании? Нет. Конечно, нет. Между мной и Шепартом не было ничего подобного. Был просто секс. Должно быть, моя странная реакция на него объясняется только тем, что я уже больше месяца живу в ужасном напряжении, которое было необходимо хоть как-то снять. А он такой обаятельный.. и такой страстный.. и еще нежный и внимательный... и…
Я вспомнила лучезарную улыбку Родни и поймала себя на том, что сама перестала хмуриться. И тут же строго приказала себе не отвлекаться.
- Стоп, нет! - Я сдула со лба волосы.
Так нельзя. Что же он за вампир такой? Что я вообще знаю о нем? Лишь то немногое, что он счел возможным выставить на всеобщее обозрение? Что сам сделал доступным? Но ведь этого так мало!
«Ну и что? Какая мне разница», — тут же подумала я, — в конце концов, меня не интересуют больше вампиры. Причем все без исключения. А Родни вампир, причем наверняка с огромным стажем существования. По моим ощущениям ему никак не меньше пяти веков. Это раз. А я поклялась, что никогда вновь не завяжу роман с вампиром, да еще и таким древним. Я поклялась себе в этом, сразу, как только рассталась с Нортманом и я не собиралась нарушать данной себе клятвы. Это два. И к тому же слепому видно, что у Шепарта нет по отношению ко мне никаких серьезных намерений. Его цель просто провести со мной ночь, ну или несколько ночей. Он явно желает поразвлечься и я для него одна из многих партнерш, имени и лица которой он будет не в состоянии вспомнить уже спустя пару месяцев. Как он это сказала… ах, да, «секс без чувства вины и обязательств». Обычная интрижка. Это три».
Три довода против дальнейшего общения с Родни. Три, сука, весомых аргумента, которые невозможно было игнорировать, находясь в здравом уме.
И именно поэтому, я должна порвать с Шепартом, и это больше не обсуждалось. Решение принято.
Я расстроено посмотрела на часы и подумала, что еще успею заехать по дороги, в кафе для автомобилистов, которое приметила еще пару дней назад у заправки. Там поили не таким ужасным кофе, как в полицейском управлении Остина. И еще в данном заведении было много свежей выпечки, в которой так нуждался мой голодный желудок.
Выпив стакан довольно сносного напитка, и съев ванильную булочку, я забежала в туалет и, найдя во внутреннем кармане старую губную помаду, торопливо накрасила губы. Зачем я сделала это, понятия не имею.
Осмотрев свое отражение в зеркале, я решила, что готова к встрече с вампиром.
Уже в огромном лифте, возносящем меня и Сару вверх, в офис Шепарта, я почувствовала, что ужасно волнуюсь. Сколько я ни уговаривала себя, что все пройдет гладко и что я обязана порвать с Родни, глубоко внутри, где-то в подсознании, я была с этим в корне не согласна. Я не хотела разрыва, но другого выхода у меня просто не было.
Огромный черно-белый холл, встретил меня своим идеальным порядком и тусклым светом. Секретарша торопливо сопроводила меня до кабинета Шепарта. Я поблагодарила любезную даму и сделала шаг вперед на трясущихся ногах.
Я застыла на месте, когда увидела Родни, который, стоял спиной ко мне и бегло говорил с кем-то по телефону на французском языке.
От одного звука его голоса все внутри у меня заныло, а низ живота скрутился в тугой узел.
Родни тут же повернулся ко мне и широко улыбнувшись, сделал приглашающий жест, в сторону кресла. Темные классические брюки и идеально скроенная белоснежная рубашка придавали его невысокой фигуре дополнительную стройность.
Я села, постаравшись при этом принять самую что ни на есть, непринужденную позу. Но это было просто невозможно. Мелодичная речь, непонятные мне слова, губы Родни в постоянном движении и его горящие огнем глаза, смотрящие прямо на меня, не давали мне ни малейшего шанса расслабиться.
- A bientot! – наконец-то произнес вампир и положил айфон на блестящую гладь стола.
- Мистер Шепарт, я могу быть свободна? – Спросила Сара, все это время стоявшая у входа.
- Да, конечно, - кивнул он в ответ.
Идеальная дама грациозно кивнула головой и покинула кабинет своего босса.
- Добрый вечер, Соки, - сказал Шепарт и, обойдя стол, лениво сел на его край.
- Добрый, - почему-то дико смутившись, ответила я и отвела взгляд в сторону. От одного ощущения близости Родни мое тело опалило адовым жаром.
В кабинете повисла длительная пауза. Я не знала, с чего начать и потому просто сидела и нервно теребила край своей кожаной куртки.
— Послушай, Родни. — Я, наконец-то решила нарушить тяжелую тишину. — Нам с тобой, на самом деле не стоит больше заниматься сексом. Давай сделаем вид, что той ночи просто не было.
— Вот как? — Шепарт внимательно посмотрел на меня. — Может, объяснишь почему?
Я молчала, судорожно пытаясь подобрать хоть какой-то разумный довод.
— Так ты объяснишь мне суть возникшей проблемы? — Чуть настойчивее повторил Родни.
— Я считаю, что это неправильно. — Я обхватила себя руками, потому что мне неожиданно стало холодно. Мучительно холодно и одиноко.
- Неправильно? Но почему? – Не сдавался вампир.
В мои планы не входило посвящать его в тайны моей жизни, это было не нужно ни мне, ни тем более ему, но в таком случае, любое мое объяснение было бы просто бессмысленным.
— Думаю, дело не в сексе как в таковом, а в том, что тебе что-то там показалось? – Попытался помочь мне Шепарт.
Выдержка начала изменять мне.
— Может я неверно выразилась до этого, но, да, секс был просто волшебный и мой отказ на самом деле никак с ним не связан, точнее, связан, но не так что бы уж очень и я….- путано начала разъяснять я.
— Ты пытаешься убедить себя в том, что та ночь была ошибкой? Но ведь это не так, Соки! И ты это прекрасно знаешь.
— Почему ты так думаешь?
- Потому что я видел, твою реакцию на нашу близость. Потому что я видел твои глаза, и я чувствовал то же, что ты сама! И я искренне не понимаю, почему теперь ты пытаешься все испортить?
- Извини Родни, но, похоже, я не способна относиться к сексу как чему-то обыденному, проходному. Как к способу тупо убить время или просто оттянуться... Я не хожу по барам и вечеринкам, ища случайной связи. Нет, это не мое, я так не умею, — я нервно рассмеялась и застегнула молнию на куртке. — Я никогда и никого не соблазняла ради минутной слабости. Никогда в жизни. Я, по сути, очень неуверенная в себе личность. И искать золотую середину между отношениями без обязательств и более менее, прочной связью мне не хочется. У меня нет на это времени. Я вообще не нуждаюсь в сексе как таковом. По крайней мере, не сейчас. - Выпалила я.
— Ну конечно. Я это сразу понял по твоей реакции.
Я разозлилась.
— За кого ты меня принимаешь, Шепарт? Кто я, по-твоему? Распутная девка, которая спит со всеми подряд? Посмотри на меня. Я — федеральный маршал, который большую часть своей жизни проводит на службе и все, что я умею делать по-настоящему хорошо, это убивать! Больше ничего рокового во мне нет. Я не помешана на сексе! Тем более случайном. Интрижка, пусть даже совсем легкая, это не мое!
— Ты гораздо больше, чем просто маршал. И мы оба это знаем. Как понимаем и то, что случившееся между нами прошлый раз никак нельзя называть банальной интрижкой. — Родни сделал паузу. — Ты нужна мне, Соки, как я необходим тебе.
Что-то дрогнуло у меня внутри, то ли от страха, то ли от непонятной надежды. Но и то и другое было совершенно лишним. Я не хотела, каких либо эмоций. Я была сыта прошлыми горькими переживаниями по самое горло.
— Как бы там ни было, повторяю — наш с тобой секс был ошибкой. Это все глупость, минутная слабость. Это не имеет отношения к реальности. И я хочу покончить с ним.
Глаза Родни вмиг стали колючими.
— Ошибкой? Нет, я не верю, что ты можешь так думать на самом деле.
Я встала, и устало потерла лоб. Шепарт поднялся вслед за мной.
— Это твое право.
— Я не собираюсь отступать, Соки. Я намерен убедить тебя в обратном. То, что было между нами той ночью, заслуживает продолжения.
Я отвернулась, помолчала немного и снова вернулась к волновавшей меня теме:
— Это все не важно. Важно то, что мы должна поймать убийцу. Только это. А потом я уеду из Остина и ты забудешь обо мне.
— К черту убийцу, к черту долг, к черту расставания! Достаточно пустых разговоров, - сказал Шепарт низким голосом, и мои руки медленно опустились. Я повернулась, и мой взгляд встретился с его горящими глазами, и я невольно облизала пересохшие губы.
- Ты считаешь, что я не права?
Родни невесело усмехнулся.
- Пусть это тебя не беспокоит, - коротко сказал он. – Нам хорошо вместе и все остальное не имеет никакого значения. А, правда, как и ложь, понятия относительные.
Я промолчала и лишь прерывисто выдохнула, когда его взгляд обежал меня с ног до головы, задержавшись на обтянутой курткой груди и на бедрах.
- Жаль, что ты сомневаешься, - сказал он, и губы его скривились в подобии улыбки. - Твое решение прекратить нашу связь выглядит глупым, но я готов пойти на компромисс. Давай поступим следующим образом. Этой ночью ты останешься со мной и дашь нам последний шанс. А я в свою очередь сделаю с тобой все, что только захочу, а потом ты, если сможешь, повторишь мне свой отказ. И… я приму его.
- К чему тебе так затрудняться? – спросила я хриплым прерывистым голосом. – Может, обойдемся без экспериментов и…
- Ш-ш-ш!.. - перебил меня Шепарт и шагнул ко мне навстречу. - Молчи! Я так хотел увидеть тебя, так ждал встречи.
Мы стояли близко друг к другу. Очень близко. Я машинально подняла руку, и моя ладонь прижалась к груди Родни. И он тут же обнял меня за талию.
Теперь мы находись совсем рядом, и ощущение от близости с ним было таким острым и пьянящим, словно я оказалась на краю пугающей бездны. Один неверный шаг и пустота внизу, один уверенный шаг и стремительный полет ввысь… Короткий миг для решения.
Мое сердце забилось как сумасшедшее.
— Ты не должен мне ничего доказывать, я уже все решила, - тихо прошептала я.
Шепарт кивнул.
Ни в его немом согласии, ни в моих словах не было и капельки правды. И мы оба это прекрасно понимали.
И тогда я шумно выдохнула и сама поцеловала его.
Губы Родни были твердыми и прохладными и они отвечали мне взаимностью. Легкие, нежные прикосновения, заставляющие мое сердце чаше биться. Ошеломленная этим открытием, я прижалась к нему, ощущая странную радость единения.
Он сжал мое лицо в своих ладонях и заглянул мне прямо в глаза. Я задохнулась. Волна электричества пронзила наши тела и выпустила наружу иступленное вожделение, которое сидело где-то глубоко внутри каждого из нас.
Стая разноцветных бабочек запорхала у меня в животе и устремилась ввысь.
Шепарт издал низкий стон и сжал меня еще сильнее. Я выгнулась ему навстречу и слабо вскрикнула.
Родни расстегнул заколку, и мои волосы рассыпалась по плечам. Он сгреб их в кулак и легонько потянул вниз, поднимая мою голову вверх. Его лицо склонилось к моему, и я увидела в его голубых глазах безрассудное, стихийное желание. Он улыбнулся, когда заметил, как дрогнули и приоткрылись мои губы, и участилось дыхание.
— Ты ведь знаешь, что я никуда тебя не отпущу? — тихо произнес он и впился в мой рот, не дожидаясь ответа. Теперь его поцелуй был грубым, властным, нетерпеливым.
Его пальцы расстегнули молнию моей куртки и стянули с меня ее.
Спустя какое-то время он отстранился:
- Соки, милая моя, неужели ты так еще и не поняла, что ничто так не действует на мужские охотничьи инстинкты, как пытающаяся сбежать женщина? Прибавь к этому еще то, что я вампир и получи страшно взрывоопасную смесь, состоящую из хищного азарта, необузданного взаимного влечения и дикого возбуждения. Но при всем этом, ты не должна бояться меня. Ради Лилит, я не сделаю тебе больно… Ни морально, ни физически. Никогда! Ты мне веришь? – Глаза Родни смотрели на меня с нескрываемым обожанием и неприкрытой тревогой.
Я почувствовала, как краска прихлынула к моим щекам и все лицо запылало.
- Да, - ответила я.
- Это очень хорошо, - тихо сказал Шепарт, и на лице его отразилось облегчение. – Я на самом деле порой бываю слишком груб и несдержан, и это может напугать кого угодно, но ты не должна меня бояться. Мне бы этого совсем не хотелось. Просто давай договоримся впредь быть самими собой, воспринимать друг друга, такими как, мы есть и не стесняться говорить друг с другом, открыто, обо всех проблемах и сомнениях и тогда наша с тобой первая ночь никогда не закончится.
По неясной мне причине я поверила каждому слову Родни и скорее на каком-то подсознательном уровне поняла, что связь, возникшую между мной и им уже невозможно разорвать. Что то, что случилось с нами прошлый раз и что неминуемо произойдет этой ночью, никогда не станет для нас двоих банальным сексом без чувства вины и обязательств. Все оказалось на много сложнее и одновременно с этим проще. Мы должны были обязательно встретиться с Шепартом, так решила вселенная за нас, задолго до нашего с ним появления в этом мире и отрицать такой очевидный факт я теперь не могла. От осознания этой элементарной истины по моему телу пробежали мурашки.
Я посмотрела в глаза Родни и увидела в них немой вопрос.
- Как давно ты это понял? – спросила я.
- В первую нашу встречу, - прошептал он и поцеловал мои губы таким долгим и глубоким поцелуем, что моя голова окончательно пошла кругом. Я ощутила внизу живота растущую жаркую тяжесть. Мои соски тоже напряглись и натянули тонкую ткань блузки.
Родни тотчас заметил этот безусловный признак завладевшего мной возбуждения. Его глаза начали темнеть и я, не сдержавшись, с шумом втянул воздух.
Взгляд Шепарта сам собой опустился и замер на моей груди.
- Помоги мне, Лилит, выполнить все мои клятвы, - прошептал он и начал медленно расстегивать пуговицы на моей блузке, - я чувствую дурманящий мой мозг запах твоего желания Соки, и это совсем не помогает мне оставаться джентльменом.
Родни замолчал, и его лицо стало серьезным и сосредоточенным, словно то, что он делал сейчас, было для нас двоих жизненно важно.
Пальцы его чуть дрожали от желания – я заметила это в тот момент, когда он снял с моих плеч блузку и взялся за застежку кружевного лифчика. Легко справившись с ней, он стянул бретельки вниз и на некоторое время замер в восхищении.
- Никогда не перестану любоваться твоим телом! - прошептал он. - Во всем мире нет ничего прекраснее, чем твоя возбужденная грудь, умоляющая о ласке!
Пальцы Родни осторожно коснулись моих напряженных сосков. От этого прикосновения по моему разгоряченному телу разлилась волна легкого покалывания, а дыхание на мгновение сбилось.
Прежде чем я успела опомниться, губы Шепарта легко прошлись по моей шее, потом по подбородку и властно завладели моим ртом. Поцелуй получился глубоким и жарким. И я сама подалась вперед, мои обнаженные груди теперь были прижаты к телу Родни, возбужденные соски остро реагировали на соприкосновение с тканью его рубашки, но он продолжал все сильнее притягивать меня к себе. Его руки жадно ощупывали мою спину, а язык сладко сражался с моим.
- Похоже, мы точно опять сделаем это прямо тут на ковре, - заметил он и, на мгновение, выпустив меня, быстро снял через голову свою рубашку. - Так на чем мы остановились? - спросил он, отбрасывая ее в сторону и снова привлекая меня в свои объятия.
Я ничего не ответила. Я была не в состоянии связно думать и говорить.
Вытянув вперед руку, я немного отстранилась и осторожно коснулась его мускулистой груди. И не удержавшись, погладила ее. Я почувствовала, как от моего прикосновения Шепарт сначала напрягся, а потом неожиданно застыл - словно окаменел. Холодный, неподвижный мрамор под моими пальцами.
Моя ладонь медленно скользнула по выпуклой поверхности его сухих мышц, и накрыла небольшой сосок, который чутко отреагировал на ласку. Я наклонилась вперед и прильнула губами к груди Родни. Легко коснулась языком маленького твердого соска и Шепарт тихо застонал. Я задрожала и не спеша проложила дорожку из поцелуев к другому соску.
- Соки, ты понимаешь, что сводишь меня с ума? - Спросил Родни дрожащим голосом, когда я окончательно освоилась, и мои руки принялись ласково поглаживать рельефные кубики его плоского живота.
- Да, - прошептала я.
Я прекрасно осознавала, что мои ласки возбуждают его все сильнее и сильнее, и мысль об этом наполняла меня простой радостью. Мне безумно хотелось владеть его телом и желанием. В порыве страсти я несильно укусила его за грудь, а потом еще и еще. И когда ладони Шепарта требовательно сжали мои бедра, мои пальцы опустились ниже, по плоскому животу и торопливо расстегнули его брюки. Рука проникла внутрь, и я наконец-то завладела его членом. Кожа на головке оказалась изумительно гладкой и нежной, и прикасаться к ней было упоительно хорошо.
Мне безумно нравилось чувствовать под пальцами напряженную дрожь этого большого, сильного члена, которая становилась еще заметнее, когда я слегка сжимала его.
- Соки, достаточно, - простонал Шепарт и с явным сожалением убрал мою руку.
- Тебе не нравиться? – с наигранным ужасом спросила я.
- Ты же знаешь, что нравится, - коротко сказал Родни. - И я обязательно разрешу тебе продолжить, но только чуть позже.
С этими словами Шепарт поднял меня на руки и понес в спальню.
- А как же обещание разложить меня прямо на ковре?
- К черту обещания, к черту все! – прохрипел мне в ухо Родни, - ковер, диван, стол, все может подождать. Придет и их звездный час.
Я ничего не успела ответить, на это заявление вампира, как оказалась лежащей на кровати. Шепарт склонился ко мне, а в следующий момент он уже снял с меня сапожки и сорвал джинсы вместе с трусиками. Теперь я была перед ним обнаженная, и как ни странно этот факт совершенно не смущал меня.
- Ты больше не пытаешься прятать от меня свою наготу, Соки? Это очевидный прогресс! И моя заслуга. – Самоуверенно сказал Родни.
- Мне нечего больше стесняться, ты ведь сказал, прошлый раз, что я прекрасна, - довольно нагло сообщила я.
- Похоже, если дело пойдет, таким образом дальше, то мне придется немного сбить с тебя спесь, маршал, и вернуть заносчивую девчонку, какой ты была изначально, с небес на землю, - сказал Шепарт снимая с себя туфли и брюки.
- Попробуй, - подзадорила его я и неожиданно встретилась с черным голодным взглядом хищника.
Я нервно облизала пересохшие губы. Мне безумно хотелось, что бы Родни как можно скорее завладел моим телом. Что бы он выпустил своего зверя из клетки и перестал скрывать свое истинное «Я» под чопорной личиной контролирующего себя и ситуацию джентльмена.
Я знала, что он желает того же, но почему-то медлит.
- Почему ты сдерживаешь себя? - с негодованием поинтересовалась я.
- Я серьезный вампир и бизнесмен миссис Нортман, который всегда держит свое слово, - спокойно ответил Шепарт, слегка раздвигая мои ноги и устраиваясь между ними. - Разве ты этого еще не поняла? Я обещал тебе, что отымею тебя очень и очень качественно и что ты никогда не сможешь забыть наш сегодняшний секс и сказать мне еще хотя бы раз «нет», это так?
- Так.
- Тогда позволь мне выполнить свое обещание и остаться вампиром чести.
Я кивнула и задохнулась, когда губы Родни медленно двинулись от пальцев моих ног к коленям, а потом еще выше, к изгибу бедер. Он действовала с такой методичной тщательностью, поднимался так неторопливо, исследуя каждый миллиметр моей обнаженной кожи, что уже через минуту я застонала от невыносимой муки неутоленного желания. Голова моя беспокойно заметалась на подушке, а тело выгнулось дугой навстречу тому, в чем Шепарт так упорно мне отказывал.
- Быстрее! – Незнакомым голосом выкрикнула я, и в этом коротком резком возгласе смешались такая глубокая ярость и страдание, что мой мучитель невольно поднял голову, и я увидела на его прекрасных губах довольную ухмылку, хищного зверя. Его острые клыки были выпущены, и теперь улыбка больше походила на оскал.
- Еще рано, Соки, - отозвался он спокойно. - Я хочу, чтобы ты - как и я - была без ума от завладевшей тобой страсти и желания.
- Достаточно, пора переходить к действиям, а то я уже готова взорваться, - призналась я, ожидая, что после этих моих слов Шепарт не выдержит и вонзит зубы в мой пах.
- Охотно этому верю. – Ответил Родни.
Его крепкие руки по-хозяйски перевернули меня на живот. В следующее мгновение он снова оказался у меня между ногами. Теперь его губы принялись покрывать поцелуями мою спину и ягодицы, и эта медленная ласка едва окончательно не свела меня с ума. Я словно шоколадная конфета, оставленная под палящими лучами летнего солнца, стремительно плавилась и растекалась под его жадными губами. Их бесстыдные прикосновения дарили моей коже легкое покалывание. А тот простой факт, что я не могла теперь видеть Шепарта, добавлял всему происходящему пикантности и потому поцелуи и прикосновения стали для меня еще более эротичными и возбуждающими. Я уперлась мокрым от пота лбом в свои ладони и обессилено застонала от острой тянущей боли внизу живота.
Почти сразу я ощутила прикосновение его ладони у себя между ног, такое же неспешное, сводящее с ума. Родни неторопливо погладил мою ставшую мокрой складку и недолго поиграли с клитором. А потом он ввел в меня три пальца и принялся неторопливо трахать меня ими. Я закричала и практически сразу позорно кончила.
Родни погладил меня по спине и вынул пальцы. Он наклонился, и я почувствовала, как кончик его язык проник внутрь меня. По моему телу прошла дрожь. Я попыталась перевернуться, но рука Шепарта удержала меня и я беспомощно сдалась.
- Не останавливайся, - прохрипела я и судорожно впилась ногтями в мякоть ладоней, - да, так, так, так!
Язык Родни ритмичными толчками то проникал внутрь, то покидал меня. А потом он неожиданно прервался, и спустя мгновение его холодные бедра придвинулись к моим, и я почувствовала ягодицами его твердый член.
Шепарт медленно ввел в меня головку и тут же вышел. Я разочарованно выдохнула и подалась всем телом назад, при этом низко опустив голову. И тогда наконец-то Родни вошел в меня на полную длину.
Жестко зафиксировав свое положение, он начала ритмично насаживать меня на свой возбужденный член. Моя голова пошла кругом, дыхание стало лихорадочно-быстрым, а сердце гулко забилось где-то в горле и все, что я могла чувствовать теперь были лишь его властные руки, жадно ласкающие мои бедра и его вбивающаяся в меня плоть.
- Я больше не могу, Родни, скорее, еще скорее, - взмолилась я.
И Шепарт внял моим мольбам. Он сделал несколько решительных движений внутри меня, которые опрокинули мой мир вверх тормашками и заставили мое тело биться в конвульсиях страсти.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 05.09.2015, 21:44 | Сообщение # 216
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Оооо!!! Это просто восхитительно!!! Секс в вашем оптсании- просто взрыв мозга!!! И действительно, почему они так гармонично подзодят друг другу в плане секса??? Почему Соки перед Родни замирает как кролик перед удавом??? Что у него за способность такая??? Он вроде не сукуб??? Но Соки теряет остатки рассудка рядом с ним!!! Видимо действовать возбуждающе на женщин это особая способность Родни??? Он не из линии Бель Морт??? Они как дети, чесное слово, особенно Соки, умом понимает все, и правильно говорит, но тут же противоречит сама себе..бросаясь сломя голову в его обьятия!!! Он то знает что его влечет... Но боюсь это похоть замешаная на фейрийской крови, и маршал права, они не должны продолжать... Но секс такой!!! Ради его можно убить!!!
И Ксандер снова сует свой нос куда не следует!!! Дать бы ему по мозгам!!! Какое его дело??? Сам небось хочет маршала, вот и бесится!!!
Интересно как Родни искать Лилит будет??? Просто по крови отыщет, как создательницу???
Прода порадовала!!! Потрясающе!!! Спасибо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 06.09.2015, 09:35 | Сообщение # 217
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Это просто восхитительно!!! Секс в вашем оптсании- просто взрыв мозга!!!
Большое спасибо.
Цитата Kanfetka ()
И действительно, почему они так гармонично подзодят друг другу в плане секса???
Может быть это любовь???
Цитата Kanfetka ()
Что у него за способность такая??? Он вроде не сукуб???

Он точно не суккуб.
Цитата Kanfetka ()
Но Соки теряет остатки рассудка рядом с ним!!!
Он просто очень нравиться ей. И все.
Цитата Kanfetka ()
Видимо действовать возбуждающе на женщин это особая способность Родни??? Он не из линии Бель Морт???
Хотела написать ответ, но воздержусь...
Цитата Kanfetka ()
Соки, умом понимает все, и правильно говорит, но тут же противоречит сама себе..бросаясь сломя голову в его обьятия!!!
Любовь лишает женщину рассудка...
Цитата Kanfetka ()
Он то знает что его влечет... Но боюсь это похоть замешаная на фейрийской крови, и маршал права, они не должны продолжать..
Нет и он понятия не имеет в чем причина. Его не интересует кровь маршала.
Цитата Kanfetka ()
Но секс такой!!! Ради его можно убить!!!
И убить и умереть...
Цитата Kanfetka ()
Сам небось хочет маршала, вот и бесится!!!
Хочет, но боится признаться себе в этом.
Цитата Kanfetka ()
Интересно как Родни искать Лилит будет??? Просто по крови отыщет, как создательницу???
Лилит не создавала Шепарта.
Kanfetka, я очень рада, что не разочаровала вас. И спасибо вам за интересный комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 08.09.2015, 08:33 | Сообщение # 218
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Это просто чудесно, что Соки нашла новую любовь, и Родни похоже ею тоже серьёзно увлечен, но как они смогут строить свои отношения??? Он личность доминантная, она имеет нехилое приданое, в лице Квина, верпум, мужа, сумашедшего, что на ее трумвиант, и на ние.... А про ген я вобще молчу!!! Может из этих соображений она не хочет ввязыватся в новые отношения??? Как Родни в уклад ее жизни/ гарем впишится??? Разве что он тоже станет частью нового трумвианта, и они все заживут дружно, как нормальная шведская семья???!!!
А кто создатель Родни???


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 08.09.2015, 20:10 | Сообщение # 219
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
но как они смогут строить свои отношения??
Это очень серьезный вопрос.
Цитата Kanfetka ()
Он личность доминантная, она имеет нехилое приданое
Пожалуй на этом они и сойдутся.
Цитата Kanfetka ()
Может из этих соображений она не хочет ввязыватся в новые отношения???
Даже не может, а ИМЕННО из-за них и не хочет.
Цитата Kanfetka ()
Разве что он тоже станет частью нового трумвианта
да это еще совсем не факт, что будет третий триумвират. Вероятней всего предупрежденная о нем маршал попытается сделать все, что бы он не состоялся.
Цитата Kanfetka ()
как нормальная шведская семья???!!!
Скорее не шведская семья, а полноценный гарем.
Цитата Kanfetka ()
А кто создатель Родни???
Про это чуть позже. Kanfetka, большое спасибо, что не забываете меня.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 08.09.2015, 20:44 | Сообщение # 220
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И вам огромное спасибо, за творчиство, отзывчивость, талант!!!! Я вас обажаю!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 08.09.2015, 22:11 | Сообщение # 221
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Мур, как приятно!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Лана4220Дата: Пятница, 11.09.2015, 20:08 | Сообщение # 222
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
И тут я поймала себя на мысле,что забыла про Эрика!:)))
 
VavilonДата: Пятница, 11.09.2015, 21:16 | Сообщение # 223
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Лана4220, Уверяю, вы в этом не одиноки.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 12.09.2015, 13:08 | Сообщение # 224
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Про Эрика совсем забыть невозможно, он рано или поздно сам о себе напомнит!!! Соки вот решила что избавилась от его, но так ли это??? И он еще о себе обязательно напомнит, когда маршал не будет этого ожидать!!! И все же как бы она не старалась, он всегда будет в ее серце, в ее снах...
А продка когда??? Когда вы нас порадуете??/ Очееень надо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 14.09.2015, 08:01 | Сообщение # 225
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Про Эрика совсем забыть невозможно, он рано или поздно сам о себе напомнит
Это точно!
Цитата Kanfetka ()
Соки вот решила что избавилась от его, но так ли это???

Нет конечно, она-то как раз очень хорошо знает своего муженька.
Цитата Kanfetka ()
И все же как бы она не старалась, он всегда будет в ее серце, в ее снах...
Само собой.
Цитата Kanfetka ()
А продка когда??? Когда вы нас порадуете??/ Очееень надо!!!
Порадую совсем скоро. Как раз сейчас работаю над новой главой.
Kanfetka, спасибо, что не забываете.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 18.04.2024, 21:59
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:59


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!