| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
timoshkaДата: Вторник, 20.10.2015, 08:18 | Сообщение # 256
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Расходитесь во мнениях? Можно испробовать старый проверенный способ написать на бумаге плюсы и минусы по каждому варианту. А вообще хорошо когда выбор по душе. Обратитесь к своей интуиции. Удачи вам и правильного выбора! Буду держать за вас кулачки!
 
VavilonДата: Вторник, 20.10.2015, 10:40 | Сообщение # 257
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(


***


Спустя пару минут Шепарт вернулся в спальню.
- Это на самом деле был Адам? – Не скрывая надежды, спросила я.
- Да.
- И…
- И мы с тобой немедленно летим в Лос-Анджелес.
- Это почему?
- Потому что Свифт и Лилит согласились на встречу. Они назначили нам время, и мы не можем отклонить их щедрого предложения. Как выразился Адам, они готовы к диалогу, но желают, что бы он состоялся как можно скорее. Заметь, он не назвал это допросом.
- Хорошо, пусть будет диалог. Но… Мы едва ли успеем добраться на место этой ночью. – Расстроено сообщила я и тут же принялась объяснять Родни все тонкости приготовления к предстоящему визиту:
- Мне необходимо собраться, потом все согласовать с Беркли, выписать на всякий случай ордер на арест этой сладкой парочки и на провоз в самолете огнестрельного оружия, подобрать подходящий рейс и получить официальное разрешение на визит в Калифорнию с печатью ваших вампирских структур, ведь я же…
- Это все лишнее. Своему коллеге ты можешь позвонить уже во время перелета. Ордер нам точно не поможет. Ни Адам, ни Лилит не дадут нам и малейшего повода для своего ареста. В этом я уверен на все триста процентов. Я уже не говорю о том, что нам двоим, едва ли будет по силам повязать их.
- Тогда зачем вообще нужна эта встреча?
- Ты должна увидеть их. Должна задать свои вопросы и вполне вероятно, что они смогут опровергнуть наши с тобой подозрения, ну или напротив, окончательно убедят нас в том, что именно эти суккубы причастны к четырем смертям, случившимся в Остине.
- Хорошо, допустим, но рейс…
- Мы полетим на моем личном самолете. И в него ты можешь без особых сомнений принести даже ядерную боеголовку. Лично я не буду против этого. И предвосхищая твой следующий довод, скажу сразу: в сложившейся ситуации мы представим тебя как сопровождающее меня лицо и моего дневного поверенного человека. И как ты вероятно уже поняла, никакие разрешения на въезд в чужой штат тебе в таком случае не понадобятся. Достаточно будет моего письменного уведомления.
- С тобой так легко, кажется, что пожелай я Луну с неба, ты и ее достанешь без особого промедления, - произнесла я немного растерянно.
- Тебя серьезно беспокоят такие мелочи госпожа федеральный маршал? Хочешь поговорить об этом? – Не скрывая улыбки, спросил Шепарт.
- Может чуть позже, - поднявшись с кровати, произнесла я и торопливо направилась в душ.
Не успела я намылиться, как почувствовала на своих плечах руки Шепарта. Волна электрической энергии наполнило мое тело, и заставила сердце биться в ускоренном темпе.
- Ты же сказал, что мы должны спешить, - прошептала я, Родни прямо в губы, резко развернувшись.
- Должны, но у нас еще есть немного времени в запасе. Совсем чуть-чуть. – Вампир забрал из моих рук гель и принялся тщательно намыливать мое тело. - Сейчас начало первого. – Его ладони скользнули с моей груди на живот, - дорога до аэропорта займет не более двадцати минут, – ладони торопливо переместились на внутреннюю сторону бедер, - перелет около трех часов. – Пальцы уверенно скользнули внутрь меня, - еще необходимо немного время на согласование вылета и сверку воздушного эшелона. Таким образом, мы имеем в сухом остатке около четверти часа. Целых пятнадцать минут, принадлежащих, лишь мне и тебе. Мы богачи, Соки, небывалые богачи.
Я не сдержалась и застонала от горячего, многообещающего шепота Родни, а когда его пальцы уверенно двинулись вглубь меня и ласково погладили заветную точку, мои ногти вонзились в его кожу и я тихонько вскрикнула.
- Что-то не так? – заботливо спросил мой партнер, невесомо касаясь губами моих губ.
- Все прекрасно, но будет в тысячу раз лучше, если ты поторопишься и успеешь довести только что начатое до конца и погрузишь меня в океан превосходного удовольствия, - пробормотала я, прижимаясь всем телом к Шепарту.

Пока машина неслась, как стрела, по гладкой дороге, стремительно покидая пределы Остины, я, молча, сидела, и размышляла о нашей связи с Родни. Наши с ним отношения развивались так непростительно быстро, что не могли не пугать меня. Я понимала, что не должна позволять своему телу и сердцу решать, как мне жить и что делать. И в то же время, вопреки здравому смыслу я чувствовала себя по-настоящему счастливой, находясь рядом с ним. Я даже забывала о том, что где-то в этой вселенной вообще существует Эрик Нортман, мой гребанный супруг и главный мудак Луизианы, по совместительству. Что я живу в одном номере с милым юношей Квином, с которым у меня в некотором роде тоже связь и за которого я несу ответственность. Что я нахожусь в гостях у своего бывшего бойфренда, с которым в свою очередь, еще несколько дней назад я была готова возобновить разорванные около года назад отношения. Что в Новом Орлеане меня ожидает Грег, связь с которым мы были вынуждены поставить на паузу, из-за моего скоропостижного и совершенно не обдуманного замужества, но надеялись рано или поздно обязательно продолжить, так как Грегори был мне по-своему дорог. И что все у меня в жизни совсем не просто, что вероятней всего Родни откажется от меня, как только узнает о моем «богатом» наследстве, полученном мной от деда и не менее «прекрасном» генеалогическом древе, уходящим, своими корнями прямиком в тронный зал ада.
Я не сдержалась и грустно вздохнула.
- Мы практически на месте, - произнес Шепарт, приняв столь бурное проявление моих эмоций, как мое нетерпение.
«Нет, у него действительно невероятная улыбка», — пронеслось у меня в голове, когда я невольно залюбовалась морщинками, появившимися в уголках внимательных глаз Родни, устремивших свой взгляд на меня. Я почувствовала, как мои губы начинают расплываться в ответной улыбке и тут же взяла себя в руки, заставив принять другое выражение лица, более серьезное, чтобы ничем не выдать внезапно нахлынувшую на меня волну желания.
— Итак. — У меня перехватило в горле, и я с трудом проглотила ком. «Это просто смешно. Мне, в конце концов, давно не пятнадцать лет. Период моего созревания уже прошел и я не могу постоянно хотеть секса с ним! Опомнись, ради всех святых!» - Отругала я себя и сдавленным голосом продолжила начатую фразу, - ты думаешь, самолет уже готов?
- Естественно, - ответил Шепарт и посмотрел на меня так, что я поняла, что он почувствовал мое возбуждение. Его глаза начали стремительно тонуть в темноте, и он отвел взгляд в сторону, пытаясь взять ситуацию под контроль.
– Соки, давай договоримся сразу. Будет лучше, если в присутствии Адама и Лилит мы сразу расставим все точки над «i». Эти двое должны увидеть, что мы не просто расследуем вместе дело. Они должны знать, что ты находишься под моим покровительством, и что я обязательно буду защищать тебя. Любой ценой. Иначе наша встреча может плохо закончится. Суккубы не склонны к сентиментальности, все, что их интересует, это секс, и они точно пожелают поиграть с наивным человеком в свои любимые игры. Тебя не спасет даже метка Нортмана. Особенно если учесть, тот факт, что Лилит имеет острый зуб на твоего мастера.
- Хорошо, пусть будет так, как советуешь ты.- Согласилась я, гоня прочь шальную мысль о том, чем же так насолил Эрик мадам из Рая.
Родни стремительно затормозил. И практически тут же дверь с моей стороны оказалась открытой.
- Рад приветствовать госпожа федеральный маршал, - пробасил высокий мужчина в форме летчика.
- Спасибо, - пробормотала я и вынужденно воспользовалась его помощью. Я не любила подобных глупостей, но деваться было некуда. Отказаться от поданной им руки было просто верхом бескультурья и невоспитанности.
- Я все поняла, Родни. Но позволь спросить, о какой манипуляции вообще идет сейчас речь? Они что реально могут принудить меня или… тебя к сексу с ними?– Спросила тихо я, как только вампир вновь оказался рядом со мной.
- Они на многое способны, Соки. Ты ведь знаешь, как мы все любим, играть сознанием смертных. И поверь мне, секс, это самое простое, что эти двое в состоянии проделать с тобой.
Мы торопливо направлялись к стоящему в начале рулежной дорожки самолету «Гольфстрим G650».
- Он твой? – спросила я изумленно, на время, позабыв, о чем мы беседовали ранее.
- Да, - буднично ответил Шепарт.
- Офигеть… - только и смогла произнести я, и молча, поднялась на борт.
Глубокие кожаные кресла и диван, бледно бежевого цвета, в тон им толстый ворсистый ковер на полу и хрустальные бра из которых лился приглушенный свет, а на противоположной стороне огромных размеров плазма, заставили меня тихо присвистнуть.
- Да тут определенно можно жить.
- Соки, это и есть фактически мой самый настоящий дом. Я вынужден очень много времени проводить в небе, в силу того, что мой бизнес бестолково разбросан по всей земле и именно поэтому…
- Вероятно, было бы правильней сказать, не бизнес, а твоя империя, - поправила я Родни, осторожно касаясь мягкой кожаной обивки.
- Пусть будет так, - согласился он и, перехватив мою ладонь, поднес ее к губам.
В этот момент в салоне появился молоденький стюард в бежевой форме.
- Доброй ночи мистер Шепарт, рад видеть вас и вашу спутницу на борту, - улыбаясь, сообщил юноша.
– Вы что-то хотите, сэр?
– Госпожа федеральный маршал, предпочитает кофе. Черный. А мне… я сегодня еще толком не ел, - виновато сказал Родни, глядя мне пряма в глаза.
- Я все понимаю, - произнесла я одними губами.
- Тогда… я с удовольствием выпью бокал теплой донорской крови.
Стюарт кивнул и мгновенно исчез.
- Ты надеялся подкрепиться моей кровью? – спросила я, пристально глядя в лицо Шепарта.
- Нет. Как тебе вообще это могло прийти голову?
- Очень просто, я в состоянии сложить два плюс два и получить верный ответ.
- Твое знание математики тебя подвело, - прошептал Родни мне прямо в ухо. Его склоненное лицо коснулось моей щеки, и я против своей воли на короткий миг прижалась к нему.
- Я частично инкуб, госпожа федеральный маршал и я могу питаться не только кровью, но и сексом.- Сообщил он мне.
Я сделала шаг назад и удивленно посмотрела на Шепарта.
- Ты шутишь?
- Нет, я говорю абсолютно серьезно.
- Выходит, ты, почти как суккуб?
- Нет. Я нечто совершенно другое. – От таинственного шепота, которым Родни произнес последнюю фразу у меня по спине побежали мурашки, но я не желала так легко сдаваться:
- Выходит ты отказывался от моей крови, потому что кормился нашим с тобой…
- Нет, я никогда не рассматривал тебя, как еду Соки, ты для меня гораздо больше.
Я задумалась. Я не могла судить Шепарта, потому что сама удовлетворяла свой похотливый голод, полученный в наследство от деда, именно сексом. И выходило, что между мной и Родни появилось еще одно звено, прочно связывающее нас. Мы с ним на самом деле были гораздо ближе друг к другу, чем могли себе это представить.
– Так что ты говорил на счет предстоящих манипуляций? – спросила я, желая сменить тему и усаживаясь в одно из кресел.
– Лилит любит трахать чужие мозги и делает она это просто превосходно.
Шепарт подошел ко мне и торопливо пристегнул мой ремень. Он сделал это так привычно, словно я и раньше летала с ним. От подобного внимания я почувствовала себя немного беспомощной и мысленно прокляла Родни с его чрезмерной заботой.
Между тем он сел в противоположно кресло и пристегнулся сам, после чего нажал кнопку связи у себя над головой.
– Мы готовы.
– Есть разрешение на взлет. Тридцать секунд, – ответил уже знакомый мне мужской бас.
И не успела я и глазом моргнуть, как самолет стремительно пронесся по взлетной полосе и спустя короткий миг, легко взмыл в воздух. Мои ладони, цепко ухватившиеся за мягкие кожаные подлокотники, даже не успели вспотеть. Как не странно я вообще не испытала привычного страха. Может это случилось, потому что так действовало на меня присутствие Родни или, что вероятней всего частный самолет небольшого размера и высокого класса, был более приспособлен для комфортных полетов.
Я подняла глаза и встретилась с открытой улыбкой Шепарта.
«Черт, ну конечно всему виной только он. Когда Родни рядом я забываю абсолютно обо всех своих страхах.» - Сконфуженно подумала я и торопливо произнесла вслух:
- Значит, предстоящая встреча обещает быть весьма насыщенной?
- Да, едва ли все пройдет гладко. Будь готова к сюрпризам. Я уже понял, что ты входишь в мизерный процент людей, которые не поддаются нашему гипнозу, но Лилит в прямом смысле моих слов будет пытаться изнасиловать и взорвать твой мозг изнутри. Она очень сильна и легко может влезть в любую голову. Поэтому постарайся не злить ее без особой на то причины.
Стюарт вновь появился в салоне, на этот раз, катя впереди себя изящный столик, на котором живописно расположились небольшой фарфоровый кофейник, чашечка с блюдцем в комплект к нему, бокал с кровью и хрустальная ваза наполненная фруктами.
- Можешь быть свободен, если понадобишься, я вызову тебя, - спокойной сказал Шепарт, наливая мне в чашку ароматный напиток.
Искренне улыбнувшись и пожелав нам приятного полета, юноша бесшумно удалился.
– Она способна влезть даже в твою голову? – Поинтересовалась я, едва сдерживая желание схватить как можно скорее ломтик ярко оранжевого персика.
– Не только способна, но и неоднократно делала это. Она весьма опасна, Соки.
– Что? Ты опять не шутишь? – Я удивленно уставилась на Родни, с застывшей на полпути к моему рту рукой, сжимающей персик.
– Я знаю ее слишком давно, – ответил он, не задумываясь. – Сначала это был, я бы сказал, чисто деловой контакт, а потом… между нами ненадолго возникли более тесные отношения.
- Отношения, - я поперхнулась и громко кашлянув, добавила, - ты… вы… между ней и тобой.. все таки было…
- Нет, ничего такого. Лилит на самом деле желала меня заполучить и желает, по сей день, но как я уже говорил ранее, при всем ее совершенстве, она не в моем вкусе.
- И что в ней не так, кроме конечно, ее скверного характера и того что она суккуб?
- Она мертва, Соки, как телом, так и душой. А инкубы в силу некоторых своих особенностей, больше предпочитают живых. И… я не хочу больше говорить об этом. Давай лучше побеседуем о нас с тобой.
- А что с нами не так? – Моментально насторожилась я, перестав жевать. Мне нравился Шепарт, но представлять его и себя как нечто единое целое я пока не была готова.
- Со мной все так, но вот с тобой, Сок, есть определенные сложности, - произнес Родни, ставя наполовину опустошенный бокал на столик.
- Почему ты так боишься серьезных отношений? – неожиданно спросил он.
Казалось бы, вполне невинный и простой вопрос, но только не для меня.
- Тебе на самом деле хочется знать правду?
- Да.
- Дело в том, что я не создана для них.
- Глупая отговорка, достойная подростка, которую я, уже, кстати, слышал от тебя. Теперь я хочу, что бы ты озвучила правду, - жестко потребовал Шепарт.
- Я поклялась себе больше никогда в жизни не ввязываться в отношения с вампирами. Того что было вполне достаточно. – Выпалила я и замолчала, после чего неторопливо сделала глоток из маленькой чашечки.
Мне стало легко, потому что я честно сказала самую главную причину. Мне на самом деле было достаточно интриг и лжи, как Патрика, так и Эрика.
- Твой… супруг, это не первый вампир, с которым у тебя была связь? – Словно прочтя мои мысли, спросил Родни.
Как просто сформулировано и как четко.
- Да, это второй мой неудачный опыт.
– И ты решила, что я стану третьим? – Шепарт взял свой бокал и спокойно откинулся в кресле.
Я кивнула.
– Должно быть, первым был мастер Остина?
Я заметила в глазах вампира странный блеск – то ли усмешку, то ли злость. И тут же разозлилась сама.
– Да, - сказала я и почему-то добавила, - хотя, технически… первым все же был Нортман, а Патрик вторым, а потом уже опять Эрик. Ох, это все так сложно, но я попытаюсь…
- Стоп, - остановил поток моего «красноречия» Родни, - я понял, что ты хотела сказать, Соки. И я бы очень-очень хотел, что бы ты уяснила раз и навсегда, что я не Патрик и не Эрик. Я совершенно другой. Если эти двое не смогли сделать тебя счастливой, то это их личная беда. Ты глубоко не безразлична мне и я знаю, что у тебя и меня все будет абсолютно по-другому. Тебе стоит лишь озвучить свои самые сокровенные желания, и я выполню их. Просто скажи, что тебе нужна Луна и я сниму ее с неба.
Пальцы Шепарта легли на мое колено, и даже плотная ткань брюк не смогла спасти меня. Горячая волна разлилась по моему телу, и я едва смогла удержать в руках свою чашку.
- Я… хочу быть любимой. По-настоящему, не выгодной, полезной, использованной, обманутой, а именно любимой. – Устало призналась я.
- Так и будет, - сказал Родни и опустился передо мной на колени. Его пальцы коснулись моего лица и нервно ощупали его. Это были прикосновения-познания, такие, словно мой собеседник не мог видеть меня, но безумного хотел этого.
Затуманенный взгляд голубых глаз, прикованный к моему лицу пугал своей слепотой.
- Гарольд, ты в порядке? – тихо спросила я.
- Да, - ответил он, и его губы нежно коснулись моей щеки.
- Я больше никому не позволю играть твоей жизнь, - твердо заверил меня Шепарт, - ты мне веришь?
Я вздрогнула от этого вопроса словно от пощечины и резко отстранилась от него. Верила ли я ему? Могла ли я ему верить? Могла ли я позволить себе хоть кому-то верить?
- Ты не готова говорить со мной об этом?
- Родни, прости меня, но я так часто страдала от своей доверчивости прежде, что теперь мне слишком сложно вновь найти в себе хотя бы капельку веры.
- Ничего, можешь не спешить, я верну тебе ее, Соки.
От искренности произнесенных Шепартом слов на мои глаза навернулись слезы.
- Это было бы по-настоящему хорошо, - тихо сказала я.
- Так и будет, - улыбнувшись, ответил Родни, и его улыбка излучала такой неприкрытый соблазн, что я нетерпеливо заерзала в кресле, позабыв о серьезной беседе. Мой пульс мгновенно участился, а щеки покрылись алыми пятнами.
Губы искусителя коснулись моего уха.
— Соки, а ты знаешь, что в моем офисе было только начало. Ты ведь себе даже представить не можешь, что я собираюсь сделать с тобой, прямо сейчас.. — Обещание в голосе Шепарта заставили меня задрожать и мне пришлось крепко сжать ноги, что бы хоть чуть-чуть унять жар, стремительно заполняющий низ моего живота.
Я наклонила голову вперед, желая, что бы Родни поцеловал меня. Его губы были совсем рядом, но он по странной причине не спешил этого делать.
- Что-то не так? – пробормотала я огорченно.
- Все так, но прежде, чем мы начнем, я пойду и почищу зубы. Я не думаю, что тебе будет приятен вкус крови, которую я только что пил.
- К черту, пусть все идет к черту, мне все равно Родни, просто поцелуй меня и потом, сделай то, что обещал.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 20.10.2015, 10:43 | Сообщение # 258
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
timoshka, Спасибо за совет, но мы с моим парнем, как бы расходимся... почти во всем. И я всерьез подумаю вообще послать все на... Очень далеко, одним словом. Наверное сяду сейчас и напишу по вашему совету все "за" и "против" на листочке и постараюсь сделать правильный выбор.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Вторник, 20.10.2015, 11:58 | Сообщение # 259
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
О, Vavilon, спасибо за ваше внимание и как следствие новую главу, не смотря на вашу загруженность! Прода превосходна! Настолько наполнена чувственностью и искренностью персонажей, что если честно в конце даже прослезилась. Соки наконец-то сделала первый шаг и хоть чуточку рассказала Родни о своих сомнениях и страхах, это определённо пойдёт им обоим на пользу. Очень интересно наконец познакомиться с Лилит и ее прихвостнем. Очень буду ждать! Спасибо,порадовали!
А на счёт ваших личных переживаний, скажу вам так, к черту или куда то там ещё посылать точно все нельзя! Вы совсем не похожи на человека,который сдаётся при возникновении каких либо сложностей и препятствий! Уж лучше сделать неправильный выбор чем не сделать его вообще! Поверьте о сделанном человек жалеет меньше чем о вообще не сделанном. Я верю что вы сделаете правильный выбор и не опустите руки! Удачи!
 
KanfetkaДата: Среда, 21.10.2015, 13:03 | Сообщение # 260
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
очевидно что у вас кризис отношений, который назревал давно, и переезд здесь не причем! плохо когда люди не слышат, и не хотят слышать друг друга , может послать все на очень верное решение???
ведь невозможно вести диалог с человеком который тебя просто не слышит!!
прода восхитительна!!!!!! Шепард такооооой!!!!! просто вау!!!!!!!!сцены секса с ним - это полный отпад!!!!!!!!! Машенька я вас абажаю!!!!!вашим героям хочется верить!!!!!!
хотя у Соки с доверием как раз и проблемы, хочет но не получается!!!!!!!!
а Гарольд???он настолько в себе уверен0 это похвально, и возможно он и не так плох?????? кто знает?????? то что он почти сукуб и офигителен как любовник это здорово!но он не интересуется мыслями Соки по поводу дальнейших развитий отношений! кажется Соки и сама в своей жизни не может разобраться и в своих мужиках, как вы здорово подметили, а тут еще новый любовник со своими заморочками!!! м да сиртуация аховая!
что именно пренесет встреча маршала с парочкой вампов????????то что Лилит гребаная сука мы уже поняли, но интересно откуда у ее способность проникать в сознание вампиров уже не юнных?? играть разумом могут либо древние, либо изначально до обращения она была не просто человеком, а например ведьмой или Фейри?????? вобщем своей продой вы возбудили мой мозг!!!!!! Спасибо огромное и хочу еще!!!!!!
юнн


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 27.10.2015, 18:52 | Сообщение # 261
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
timoshka, Kanfetka, Милые девочки, я утром вернулась домой, как только немного разгребусь сразу отпишусь вам, а то я последние четыре дня паковала чемоданы, теперь распаковываю их.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 27.10.2015, 22:28 | Сообщение # 262
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Это харашо что вы о нас волнуетесь, но право, у вас свои заботы, реальная жизнь важнее!!! Канечно я все понимаю, переезд дело хлопотное, тут не до творчиства, это точно!!! Распаковывайтесь, обустроивайтесь, а потом и до сайта по тихоньку доберетесь, я подожду!!!
К стати: С новоселием вас!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
timoshkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:13 | Сообщение # 263
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Милая моя Машенька,оооочень не хватает вашего творчества! Когда же будет продолжение? Ведь аы остановились на самом интеремном...
 
VavilonДата: Понедельник, 09.11.2015, 08:55 | Сообщение # 264
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
timoshka, и все мои читатели, прошу вас потерпеть еще немножко. Сама безумно соскучилась по фанфикам. Очень хочу писать дальше. Самое обидное, что главы новые есть и по этой истории и по другой, но они не вычитаны. Постараюсь найти время как можно скорее, потерпите еще капельку. Я вас всех очень люблю!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 11.11.2015, 11:13 | Сообщение # 265
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Дорогая Машенька, я очень надеюсь что вы все же найдете время и порадуете нас новыми главами, для меня это очень важно!!! Главное что есть главы, и у вас есть желание, а время может как-нибудь найдете???!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
timoshkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:51 | Сообщение # 266
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Машенька, очень соскучилась по вашему творчеству,у меня ломка! Каждый день захожу на сайт, в надежде что появиться новая глава... Пожалуйста,сделайте мне подарок на день рождения в виде породы...
 
VavilonДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:23 | Сообщение # 267
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, timoshka, Девочки, продолжение будет уже на следующей неделе. И конечно же к дню рождения!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:53 | Сообщение # 268
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Ура! Это очень хорошая новость! Жить теперь стало легче :-) Надеюсь,что у вас все хорошо и перерыв связан именно с этим!
 
VavilonДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:21 | Сообщение # 269
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
timoshka, Нехорошо, и отсюда долгое отсутствие.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Среда, 09.12.2015, 10:46 | Сообщение # 270
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Машенька,надеюсь,что все ваши проблемы решаемы. Я желаю вам быть сильной. Все у вас наладится!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 10:27
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:27


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!