| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Четверг, 10.12.2015, 14:44 | Сообщение # 271
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
9 ГЛАВА

В доме царила гулкая тишина, которая прерывалась только тиканьем старых часов стоящих на каминной полке в гостиной и бешеным стуком моего сердца. Стараясь хоть немного отсрочить неприятный разговор с бабушкой, я осторожно прокралась мимо дверей ведущих в столовую и кухню и уже почти миновала спальню Ба, когда позади неожиданно скрипнула половица, заставив меня вздрогнуть. Я обернулась, ожидая увидеть бабулю, но вместо знакомого силуэта обнаружила странную черную тень, которая рванулась ко мне так быстро, что я не успела даже элементарно осознать, что происходит, как моя рука была уже заломлена за спину. Я задохнулась от шока и боли, когда напавший с силой дернул мой локоть вверх, а потом за одно мгновение отпустил руку, но лишь только для того, чтобы приставить к моему горлу что-то гладкое и холодное.
Я попыталась шевельнуться, закричать, но крик не успел вырваться наружу.
- Если ты хотя бы пискнешь, то я убью тебя прямо тут, а потом доберусь и до твоего милого дружка. Ты ведь не хочешь, что бы он пострадал из-за тебя?
Я осторожно качнула головой, соглашаясь с напавшим на меня.
Неизвестный тут же притянул меня к себе еще ближе, и я почувствовала его приторно-сладкое дыхание на своей щеке. Моя рука судорожно вцепились в его кисть, мучительно пытаясь хоть немного отдалить холодный металл от горла. То, что это был нож, я интуитивно поняла несколькими секундами ранее. Ситуация в которую я попала, казалась безвыходной и я ничего не могла с этим сделать.
Напавший на меня был намного выше и гораздо сильнее. Он был взрослым мужчиной, а я еще не являлась хорошо тренированным федеральным маршалом, готовым и умеющим отразить любую атаку. Я опять вернулась в свое прошлое и теперь вновь была беспомощной, насмерть перепуганной девчушкой, отчаянно пытающейся найти выход из сложившегося положения.
Между тем незнакомец выпрямился и потащил меня в сторону чулана, где сразу за рядом полок, забитых банками с джемами и крупами находилась запасная дверь ведущая наружу.
Адреналин и страх грохотали в моих висках настолько сильно, что мне казалось, мое сердце вот-вот вырвется наружу, а путь по короткому коридору, ставшему вдруг бесконечным, никогда не закончится. Острое лезвие все сильнее вжималось в мое горло, руки напавшего держали меня словно стальные тиски, и я начала задыхаться под напором его неприкрытой агрессии.
Ужас липкими волнами заполнял мое тело.
Видимо, чтобы напугать меня еще больше, неизвестный сильнее прижал нож к моей коже, и я почувствовала жжение пореза.
Неожиданная боль, прояснила мои скомканные мысли, заставив страх отступить на второй план и вспомнить все, чему учил меня дядя Джейсон. Игнорируя запреты бабушки и негативную реакцию на подобные занятия Клода, он частенько давал мне уроки рукопашного боя, которым сам владел в совершенстве. Мне же самой очень нравилось познавать новое, и я стремилась не упустить ни одного слова или движения своего учителя. Благодаря этому я знала несколько несложных приемов для новичков, которые чисто теоретически могли пригодиться мне в дальнейшей жизни, окажись я случайно вот в такой патовой ситуации.
Зажмурившись, я мысленно представила себе, как учил меня Джейсон, то, что собиралась сделать. Получив довольную четкую картину и прикинув свои мизерные шансы на успех, я тут же перешла к действиям. Глубоко вдохнув и откинув голову назад так, чтобы резко уклониться от лезвия, я быстрым движением рванула нож на себя, а потом дернула напавшего со всей силы за руку и, извернувшись под его телом, рванулась прочь. Краем глаза я видела, как нож по инерции двинулся назад, вылетел из сжимавшей его ладони и, сделав дугу в воздухе, упал на пол.
Гулкий стук разорвал тишину. И тут опомнившись, я закричала:
- Клод! Клод! Помоги мне!
Я успела отступить на пару шагов и едва смогла увернуться от кулака незнакомца, который стремительно несся мне прямо в лицо. Нырнув под его руку, я ушла от удара, но, к сожалению, оступилась и рухнула на пол. Мои ладони коснулись чего-то влажного и вязкого. Пальцы заскользили, и я беспомощно ухватилась за стену, пытаясь прервать дальнейшее падение.
В этот самый момент в коридор ворвался Клод. Он кинулся на моего обидчика, но тот вопреки всем угрозам, решил трусливо спастись бегством. За считанные доли секунды он преодолел пару метров, отделявшие его от выхода, со всего размаха врезался в заколоченную дверь и буквально вынес ее наружу. Еще мгновение и преступник исчез из вида.
Слабый свет дворового фонаря ворвался в темноту чулана, и я увидела свою бабушку, лежащую почти у самого выхода, буквально в метре от меня. Она лежала лицом вниз, прямо в середине показавшейся мне почему-то черной, кровавой лужи.
Меня начало трясти. Реальность уже случившейся беды постепенно просачивалась в мое сознание, и я чувствовала, как слезы подступали к моим глазам, а невыносимая боль разрывала мою грудную клетку, пока я пыталась восстановить дыхание и унять дрожь.
— Соки, отвернись. Не смотри туда!
Я услышала слова Клода, но никак на них не прореагировала.
Пятно крови медленно расплывалось по полу, я смотрела на него неотрывно, и мое дыхание становилось все более прерывистым, хриплым и учащенным. Запах металла со сладко-солоноватыми оттенками проник в каждую пору моего сознания, и я не могла найти в себе сил продолжать жить дальше с этим навязчивым привкусом во рту, пахнущим горем, обрушившим все мое прошлое, настоящее и будущее. Я понимала, что никогда уже не смогу забыть этот момент, что всегда буду помнить бабушку такой - лежащей на полу, в собственной крови и что я всегда буду винить себя в случившемся в ней.
Сильная рука повернула мою голову в сторону. Я закрыла глаза, а когда открыла их вновь, то увидела стоящего на коленях рядом со мной Клода. Он обнял меня и прижал мое лицо к своей груди.
- Дыши Соки, дыши! – Прошептал он, и я шумно втянула воздух в легкие. И заплакала в голос, беспомощно хватаясь за плечи своего дяди.
- Он убил ее! Убил….

- Соки! Соки! Тише, это сон, всего лишь сон, - ласковый голос Шепарта вырвал меня из небытия. Я открыла глаза и увидела Родни, тревожно вглядывавшегося в мое лицо.
В этот момент я опять перестала дышать, но теперь уже наяву.
Голубые глаза вампира смотрели на меня с такой тревогой и неподдельным участием, что мне захотелось провалиться от стыда сквозь землю.
— Страшный сон?
Я не могла заставить себя ответить, поэтому просто кивнула.
Страшный сон, который был явью и снился мне на протяжении первых трех лет, после того как это произошло, с досадным постоянством и который я видела теперь все реже и реже. Мне не хотелось рассказывать о нем Шепарту. Не хотелось говорить о смерти Ба. Тайну моего ночного кошмара знал только Квин и этого было уже много. Я не привыкла впускать посторонних в свое прошлое, я хотела забыть о нем, но, к сожалению не могла.
- Ничего, со мной такое бывает. До чертиков боюсь клоунов, как реальных, так и иллюзорных, приходящих к плохим девочкам вроде меня во сне, - попыталась отшутиться я.
- Пусть будет так, - задумчиво ответил Родни и после короткой паузы добавил, - но если однажды ты все-таки захочешь поделиться со мной своим секретом, я всегда готов тебя выслушать.
- Буду знать, - кивнула я смущенно.
Проницательность и искренность Шепарт все больше ставили меня в тупик.
— Ты сейчас такая красивая и беззащитная,— произнес он и, потянувшись, дотронулся до изгиба моей шеи. Я подалась вперед, желая продлить приятную ласку.
— Я хочу тебя Гарольд. Снова, — умудрилась выдавить я довольно пошлое признание, не достойное приличной девушки.
Его губы слегка изогнулись в лукавой улыбке, совершенно меня загипнотизировав.
— Отличное желание, но, к сожалению, не выполнимое, — прокомментировал он, вскинув бровь. — Мы через десять минут садимся, — пояснил Родни медленно, видя мое непонимание.
— Жалко, - раздосадовано пробурчала я, - а что если мы все таки ….попробуем успеть?
- Мне тяжело говорить тебе это, но… все-таки нет, - отрезал Шепарт и властно приподнял мое лицо вверх. Его холодные губы завладели моим ртом, и каждая клеточка моего тела тут же остро отреагировала на это пленение. Мои пальцы запутались в его шелковистых кудрях, а сердце застучало с утроенной скоростью.
- Это пока все, что я могу тебе дать, - произнес мой любовник, с явной неохотой отрываясь от меня, - продолжение будет позже, - пообещал он мне и тут же привел в вертикальное положение спинку моего кресла.


В начале четвертого утра я вместе с Шепартом стояла посреди роскошно обставленной гостиной неприлично огромного здания, которое снаружи больше напоминало мрачный замок, выстроенный безумным архитектором нашего времени, возомнившим себя средневековым великим зодчим и возведшим нечто ужасное в первую очередь во славу собственного «гения». Ужасное строение вобрало в себя, все возможные штампы готического направления. Горгульи, грифоны, стрельчатые арки, высокие колоны и множество замысловатых узоров на фасаде. Добавьте к этому местами тонированное стекло, промышленный камень, и яркие краски современных витражей. Пугающее, психоделическое зрелище, но, по крайней мере, мне сразу стало абсолютно понятно, почему именно тут скрывалась чета мерзких суккубов. Уродливое строение под стать своим ужасным владельцам, плюс отличная охрана и неприступные стены. Именно то, что необходимо патологическим выродкам, каковыми в моих глазах были Адам и Лилит.
Внешнее уродливое подражание средневековью, прекрасно скрывало тайны своих неприглядных жильцов, которые, к слову сказать, на поверку не являлись фанатами старины глубокой и точно не были аскетами. Вопреки всем своим ожиданиям я не увидела, войдя внутрь импровизированно замка, настенных грубых факелов, коптящих каменные потолки и засаленных медвежьих шкур на деревянном нетесаном полу. Напротив, пол был выложен синими и белыми мраморными плитами, а изящные бра напоминали по форме диковинные раковины. На одной из стен красовалась огромная фреска, изображающая морской пейзаж, реальный, легкий, манящий. На широком кожаном диване и трех креслах, были разбросаны голубые и синие бархатные подушки. Небольшие пальмы, растущие тут и там в горшках, стилизованных под амфоры, гармонично завершали средиземноморский интерьер данной гостиной.
Легкие шаги заставили меня и Родни повернуться в сторону входа. Оттуда не спеша появился хозяин дома. Невысокий, как и было зафиксировано в его деле, около пяти футов и десяти дюймов, с коротко стриженными, по мальчишески взъерошенными волосами, беспорядочно торчавшими в разные стороны. Пустые, наглые, серо-голубые глаза, смотревшие на нас, совершенно ничего не выражали. И лишь пухлые губы кривились в подобии любезной улыбки.
– Шепарт, рад видеть тебя! – Произнес вампир лениво и подошел к нам.
Мое присутствие он никак не обозначил.
- Адам, - ответил ему сдержанно Родни и коротко кивнул головой, после чего незамедлительно исправил небрежность хозяина: - позволь представить тебе федерального маршала Стакхаус, которая занимается расследованием убийств в Остине.
- Очень приятно, я Адам Свифт, создатель безвременно почивших бедняжек.- Суккуб наконец обратил на меня внимание. Он взял против моей воли мою руку в свои ладони и вяло пожал ее, после чего коснулся губами моей щеки, явно показывая, что считает нашу встречу неофициальной, а меня лишь своей гостьей. И не более того.
– Извините мистер Свифт, но я прилетела сюда, что бы задать вам несколько неудобных вопросов и думаю, что подобное приветствие не совсем уместно в сложившейся ситуации… – сказала я, чуть отступая назад, желая дистанцироваться от неприятных мне прикосновений суккуба.
– Пустяки! Не смущайтесь, вампиры моей линии, как и оборотни, любят прикосновения. Мы получаем удовольствие прикасаясь к своим собеседникам. И я всегда готов к диалогу, - непринужденно сообщил Адам, - меня не огорчает ваш серьезный подход к этому визиту, можете спрашивать все, что вас интересует. Если вам удобно вести беседу в формате официального допроса, пусть будет так. Прошу, – вампир указал на диван, и мне пришлось сесть. – Могу я вам что-нибудь предложить для начала?
– Благодарю, не нужно.
– Может быть, кофе? Время-то для человека очень позднее или… слишком раннее, – с театральной любезностью улыбнулся Адам.
- Нет, - резко отказалась я. Мне не хотелось долго оставаться в этом странном замке и, вести светские разговоры с ее хозяином, любящим целовать и обнимать посторонних, я тоже не собиралась.
- Жаль, а ты старина Гарольд, разделишь со мной легкую трапезу? – Свифт жестом указал на маленький сервировочный столик, который я не заметила сразу.
- Кровь, лучшая среди легальных донорских поставщиков, - продолжил неторопливо вампир, направляясь к столу. Я заметила, с какой тщательностью он выделил слово «легальных» и перевела взгляд на баночки. Они на самом деле оказались фирменными, дорогой марки. Намного дешевле было бы вызвать донора прямо в замок или даже оплачивать регулярный найм двум-трем постоянным «кормильцам», чем закупать такую дорогую кровь. Хотя, у богатых свои причуды, а у богатых вампиров и подавно, и не мне учить их как необходимо правильно распоряжаться своими средствами.
- Адам, мы тут не за этим и давай не будем тратить времени даром, скоро рассвет, а я не намерен проводить день в вашем доме, это не входит в мои планы,- ответил Шепарт, сделав ударение на слове «вашем», и сел рядом со мной.
Не обращая внимания на грубое замечание, суккуб взял со стола банку, открыл ее и, не наливая кровь в стоящий рядом бокал, сделал большой глоток.
— Мое время это деньги, а часы продолжают тикать, — заметил Родни, смерив Адама презрительным взглядом.
Тот в свою очередь, молча, уселся в одно из кресел из испанской кожи и лишь после этого произнес:
— Начнем с того Родни, что в твоем распоряжении целая вечность. Теперь насчет отъезда… Знаешь, мы с Лилит даже мысли не допускал, что ты не останешься у нас погостить. Мы так соскучились и наивно решили после твоего звонка, что ты и твоя спутница, задержитесь здесь, хотя бы на пару ночей.
- Только откровенный разговор, Адам и ничего больше. Твое существование находиться под угрозой, можно сказать, что ты и твоя создательница, в очередной раз, балансируете над пропастью. И в любой момент легко сорветесь в нее. Так что тебе необходимо говорить маршалу Стакхаус правду. И ничего кроме правды, - голосом заставившим подняться волоски у меня на руках произнес Шепарт.
Свифт нахмурился. Улыбка сползла с его лица. Он медленно наклонился вперед и поставил почти пустую банку на полированную поверхность стола.
— Ты нам угрожаешь?..
Родни посмотрел прямо в глаза Адаму:
— Нет, напротив, я по непонятной мне причине, в тысячный раз пытаюсь спасти вас.
Я глубоко вдохнула и выдохнула.
«Что же это получается? Меня опять использовали? Неужели Шепарт затеял интрижку со мной, а затем и встречу с суккубами и этот перелет, только что бы спасти чету дорогих его мертвому сердцу засранцев? Неужели я опять наступила все на те же грабли чрезмерной доверчивости, что и всегда, и меня вновь использовали?»
— Не пытайся обмануть меня Гарольд, я как никто другой хорошо знаю, что ты не стал бы никогда помогать нам. Ты же презираешь меня и Ли. Ты считаешь нас хуже самых последних исчадий ада. Если бы ты только мог, ты бы уже давно упокоил наши с ней бренные тела. Но, к счастью, как говорилось в одном странном фильме: «Жизнь напоминает коробку шоколадных конфет. Никогда не знаешь, какая именно, тебе достанется». Твои желания очень часто не совпадают с твоими возможностями. Ты постоянно берешь не ту конфету, потому что ты слишком…
- Слаб для того, что бы уничтожить меня и Адама, - закончил тихий, ласкающий слух голос, раздавшийся позади нас.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 10.12.2015, 14:51 | Сообщение # 272
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(

Адам Свифт

Лилит
Прикрепления: 7176348.jpg (184.4 Kb) · 5977787.jpg (195.0 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Пятница, 11.12.2015, 18:11 | Сообщение # 273
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Машенька,большое спасибо за поздравление! Я вас люблю!
 
KanfetkaДата: Среда, 16.12.2015, 18:39 | Сообщение # 274
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
О дорогая Машенька вы вернулись!!! Да еще с такой потрясной продой!!! Ура!!! Я так долго ждала, и не напрасно!!!
У маршала сложный и напряженный период, нервное напряжение не отпускает, что подтверждает ее вернувшийся кошмар о смерти ба, не зря он приснился ей именно сейчас, это как придуприждение своего рода... о чем-то плохом, ее реквием...
Шепард ведет себя немного странно, зачем ему спасать Адама и Лилит??? Что их связывает??? И он что думает что они не причасны??? Серьёзно??? А кто тогда???
И почему Адам не опечален смертью своих детей??? А Лилит та еще штучка, как ее спасти от самой себя???
Хуже всего что Соки снова начинает задумыватся о том что она снова лишь пешка в чужой игре... Надеюсь что это не так!!!
Достали эти вампиры со своей тонкой и извращенной игрой, а вместо шахмат у них люди и их судьбы... Но кого это волнует???
Прода заинтерисовала, хочу продолжения!!! Фото подобраны весьма удачно, Адам такой красавчик с пустым сердцем, а Лилит выглядит обольститеницей пожирающей чужие души!!! Самое оно!! Спасибо!!"


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 25.12.2015, 21:58 | Сообщение # 275
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Извини, что так долго не отвечала. Окна и двери меняла в квартире. Это просто кошмар! А теперь по делу.
Цитата Kanfetka ()
У маршала сложный и напряженный период, нервное напряжение не отпускает,
Да, Соки наверное зря согласилась на расследование не разобравшись в собственных проблемах. Тяжелый разрыв с Нортманом, меняющийся характер Квина, неизвестный присылающий странные СМС, а тут новое дело с незнакомым напарником и новые отношения. Слишком много для одной девушки.
Цитата Kanfetka ()
Шепард ведет себя немного странно, зачем ему спасать Адама и Лилит???
Родни лукавит. Ему точно нет дела до этой странной парочки. Он просто хочет найти убийцу.
Цитата Kanfetka ()
И он что думает что они не причасны??? Серьёзно??? А кто тогда???
Нет, Шепарт напротив уверен, что Свифт со своей создательницей виновны.
Цитата Kanfetka ()
Надеюсь что это не так!!!
Это не так. Родни играет, но не с ней. Он ведет игру против суккуб.
Цитата Kanfetka ()
Достали эти вампиры со своей тонкой и извращенной игрой, а вместо шахмат у них люди и их судьбы... Но кого это волнует???
Вампиры уверенны, что они высшие создания, потому все остальные существа для них всего лишь пешки.
Цитата Kanfetka ()
Прода заинтерисовала, хочу продолжения!!!
Скоро будет!
Цитата Kanfetka ()
Фото подобраны весьма удачно,
Приятно это читать! timoshka, Kanfetka, Спасибо, что не забываете про мою историю. Kanfetka, отдельное спасибо за такой большой комментарий. Он мне прямо как бальзам на душу.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 29.12.2015, 11:59 | Сообщение # 276
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Это вам спасибо!!! Пишите вы не подражаемо!!! Так что, все похвалы заслуженны!!!
Я сама сейчас была очеень занята, и незаметила как пролетело время, уменя уже все наладилось, я буду чаще заходить, и надеюсь на скорое продолжение!!!
Окна и двери вы поменяли, какие заботы сейчас???


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 29.12.2015, 12:50 | Сообщение # 277
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Я сама немного вздохнул, хотя если быть совсем точной, то пишу больше в ущерб своему сну, но просто хочется писать так сильно, что ничего с этим поделать не могу. Набросала несколько новых глав, осталось их лишь вычитать. А впереди у меня замена .... батарей.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 30.12.2015, 11:59 | Сообщение # 278
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
На Новый Год вы продуете нас новыми главами!!! Это было бы восхитительно!!! Настоящий празник!!!
Жаль только что в ущерб вашему отдыху!!! Я так поняла у вас раздрай еще тот, бесконечный ремонт... Это кого хочешь с ума сведет, да еще в канун нового года... Да.. Я вам сочуствую!!! Менять батареии зимой... просто мечта... А что это вы все переделываете??? Новое жилье??? Или давно не жилое старое??? Кстати чем закончились метания вашего Сергея с работой??? Надеюсь у вас все наладится, и вы сможите вздохнуть свободно!!!
А главы выкладывайте в любом виде, мы всеядны, и будем счастливы читать их!!!
С наступающим!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 30.12.2015, 12:55 | Сообщение # 279
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
На Новый Год вы продуете нас новыми главами!!!
Продолжением порадую прямо сейчас.
Цитата Kanfetka ()
Я так поняла у вас раздрай еще тот,
Вы правильно поняли, причем этот самый раздрайв у меня не только в квартире, но и в душе к сожалению.
Цитата Kanfetka ()
А что это вы все переделываете??? Новое жилье???
Да, жилье купленное два года назад и стоявшее закрытым.
Цитата Kanfetka ()
Кстати чем закончились метания вашего Сергея с работой???
Пока ничем. Место плохое, ездить далеко и зарплата не фонтан.
Цитата Kanfetka ()
Надеюсь у вас все наладится, и вы сможите вздохнуть свободно!!!
Очень бы мне этого хотелось.
Kanfetka, спасибо вам за поддержку и понимание! И вас с наступающим!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 30.12.2015, 12:57 | Сообщение # 280
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Шепарт мгновенно встал на ноги:
— Это все, что ты можешь сказать?
— Полагаю, выражено предельно ясно.
Высокая, светловолосая дама лучезарно улыбнулась Родни, отчего его лицо стало мрачнее тучи.
- Я никогда всерьез не рассматривал варианта вашего устранения, - парировал он резко, - хотя вероятно мне стоило бы задуматься над таким благоприятным для всех исходом.
- Тише, тише, - пропела вампирша, приблизившись вплотную к Шепарту, - ты ведь знаешь, что очень нравишься мне, и я не в не состоянии на тебя обидеться, по-настоящему, даже когда ты так зол и говоришь мне гадости подобно этой, я все равно нахожу тебя милым.
- Сожалею, что не могу сказать того же.- Слова Гарольда были произнесены безо всякого выражения. И в них точно не было слышно и намека на взаимность.
- Хорошо, что мы с этим разобрались. Думаю, что теперь мы можем считать церемонию обмена любезностями завершенной. Перейдем к делу?
- Да.
Глаза суккуба остановились на мне, и в них появился блеск. — Кто твоя милая спутница?
Родни обернулся ко мне:
— Это федеральный маршал Стакхаус. Как я уже сообщил ранее Адаму, она работает над делом убитых девушек. Соки, позволь представить тебе Лилит.
Я прилепила на губы фальшивую улыбку и, поднявшись с дивана, сделала шаг вперед, чтобы пожать протянутую мне руку. Вампирша тут же взяла мою ладонь и, шагнув неожиданно вперед, прижалась ледяными губами к моей щеке. Брр. Должно быть, со стороны все выглядело вполне искренне, так, словно встретились две давние приятельницы, но мы с Лилит таковыми не являлись. Более того я видела любвеобильную дамочку впервые и она с каждой минутой мне все больше не нравилась.
Я изо всех сил пыталась сдержать гримасу отвращения. Странная привычка суккубов лезть ко всем с поцелуями начинала всерьез беспокоить и напрягать меня. Я не любила когда в мое личное пространство так бесцеремонно вторгались даже те, кто был хорошо знаком, и точно не собиралась терпеть подобное панибратство от презираемых мной кровососов-эротоманов.
— Приятно познакомиться, милочка, — протянула Лилит отступив немного, но все еще удерживая мою руку в своей холодной ладони. Я кивнула и, продолжая улыбаться, сделала шаг назад так, чтобы оказаться ближе к Шепарту.
По неясной мне причине лживая суккубша ввергала меня в почти панический ужас и мрачное уныние.
Оглянувшись, я осторожно посмотрела на Адама, который все еще сидел в громоздком кожаном кресле, внимательно наблюдая за мной. Он перехватил мой взгляд и сделал из банки большой глоток. А когда его глаза вновь встретились с моими, холодно улыбнулся мне и поднял емкость в приветственном жесте, давая мне понять, что следующий глоток, он сделает в мою честь.
- Так вот как выглядит легендарная маршал Стакхаус, которой древние вампиры пугают теперь новообращенный молодняк.- задумчиво протянула Лилит.
- И что с того? – спросила я сухо и для большей уверенности приподняла вверх подбородок.
- Рада свести с вами, дорогуша, личное знакомство, - ответила дамочка и одарила меня такой теплой улыбкой, от которой по ее мнению глупые людишки, вроде меня, должны были растекаться маленькой лужицей у ее ног. Но у меня хватило ума не поддаться на подобную фальшивку. Я слишком хорошо знала вампиров, что верить их лживым уловкам. Улыбка красотки была очень широкой, но она никак не затронула ее прекрасных, мертвых во всех смыслах этого слова глаз.
- Не могу сказать, что разделяю ваш энтузиазм, - неприветливо огрызнулась я.
- Прятать за показной грубостью свою уязвимость не самая лучшая тактика, детка, - дала мне ненужный совет суккубша, и мне пришлось прикусить нижнюю губу, чтобы не нагрубить ей.
Поняв, что наше дальнейшее общение с Лилит не приведет ни к чему хорошему Родни тут же пришел мне на помощь.
- Давайте вернемся к делу.
— Да, конечно. И в связи с этим я бы хотела переговорить с маршалом, - заявила вампирша, - наедине. — Она бросила тяжелый взгляд в мою сторону, и я не смогла не заметить, что теперь в нем читалась открытая враждебность.
Под этим пронизывающим взглядом мои руки повлажнели, а сердцебиение болезненно ускорилось. Нервозность, вызывала у меня желание сказать какую либо гадость, возомнившей себя всесильной дамочке, но Шепарт опередил меня.
- Нет, - резко отрезал он.
- Извини, милый, но ты не вправе решать подобные вопросы. Думаю, что твоя спутница сама в стоянии с этим разобраться, она ведь уже совсем взрослая девочка, по человеческим меркам.
- Если я сказал нет, это значит, нет. И никаких других вариантов. Это я звонил вам, и я договорился о встрече. Мы прилетели сюда вместе, и говорить будем все вместе. Я, как и маршал Стакхаус заинтересован в скорейшей поимке убийцы. И потому я настаиваю на открытом, максимально прозрачном диалоге.
-Пусть будет по-твоему, - легко согласился Свифт, вальяжно развалившийся в кресле и молчавший все это время.
- В Остине что на самом деле убили его деточек? – без особого участия поинтересовалась Лилит.
- К сожалению, да. И я считаю, что Адам причастен к этому,- без обиняков сообщила я.
- Я? С какой это стати? – холодно поинтересовался суккуб, - ну зачем мне уничтожать этих бедных малюток? Они же были моими кровиночками!
- Может быть за тем, что «кровиночки» нашли возможность выйти из-под твоего неусыпного контроля и сбежали от своего нерадивого создателя? – спросил Гарольд.
- Как я понимаю теперь, не без твоего участия, - Адам смерил Родни надменным взглядом.
- То, что они оказались в Остине, и работали на меня, было чистой случайностью. Стечением благоприятных обстоятельств. И я, к сожалению, не имею никакого отношения к их побегу из-под твоей бдительной, нежной, родительской опеки. А вот то, что все они упокоены суккубом, уже закономерность, наводящая меня и маршала на весьма элементарные, и вполне логичные выводы.
- Я не понимаю, куда ты клонишь Шепарт?
- Я объясню. Все девушки были высушены. Их тела…
- Их что? – В глазах Адама впервые появился настоящий интерес.
- Тела, - автоматически уточнила я, устав оставаться сторонним наблюдателем.
- Тела, тела… Трупы? Нет, нет, этого просто не может быть. От вампира, даже если он суккуб и его осушили, не может ничего остаться. Всем хорошо известно, что наши бренные оболочки после окончательной смерти превращаются в кровавое месиво. Должно быть, это наказание божье за все наши прегрешения, что мы творим на земле. А как еще иначе? Ничего не может быть ужасней, чем не иметь возможности оплакать дорогое тебе существо после его упокоения.- Прекрасные глаза Лилит наполнились кровавыми слезами, а ее нежные губки дрогнули и скривились от невыносимой душевной боли.
Я застыла в нерешительность, не зная, как реагировать на подобную сентиментальность.
- Довольно лжи, - резко прервал излияния вампирши Шепарт.
- Браво моя дорогая, даже я чуть было не повелся на твой жалостливый мини монолог, - громко захлопав в ладоши, выкрикнул Адам, - тебе определенно стоит вернуться в кинематограф. Оскар, слава, и все такое, точно твое. А как обогатятся продюсеры!
- Это что была инсценировка? – спросила я, не скрывая своей растерянности.
- Это была проба. Лилит пыталась проверить, купимся ли мы на ее эмоциональную манипуляцию, или ей стоит прибегнуть к чему-то более серьезному, не так ли? – Родни явно был зол и даже не пытался скрыть этого.
- Странно, почему вы двое, мне не верите? Почему ваши сердца настолько огрубели? Я была искренна, когда говорила о своей боли и маршал Стакхаус поверила мне, только она прочувствовала мои страдания и поняла меня. Деточка моя, ваша душа, как и моя, переполнена добром и пониманием, вы чистый цветок, который вынужден произрастать в этой грязи и…
- Я больше не поведусь на ваше вранье, - выпалила я, едва сдерживая свой гнев. Идеально красивое лицо Лилит слилось в моем подсознании с лицом лживого Эрика, и ее ложь стала для меня такой же невыносимо отвратительной, как и его. Эти двое были просто созданы друг для друга и могли бы составить прекрасную пару лжецов.
— А ты деточка еще сложнее, чем мне показалось вначале, - сказала вампирша и улыбнулась мне так, что у меня по позвоночнику пополз холод.
- Я полна сюрпризов, - стараясь не сдаваться без боя, сообщила я.
— Ты расскажешь мне о них? — Спросила Лилит, глядя мне прямо в глаза и вероятно пытаясь по средствам гипноза влезть в мою голову.
- Не уверена, что вам это будет интересно, - ответила я, слабо улыбнувшись, и нервозно переступила с ноги на ногу.
— Ты ведь не собираешься становиться проблемой для меня и Адама? — Неожиданно задала новый вопрос вампирша, и я резко подняла голову. Ее взгляд заставил мой желудок сжаться, жалкие остатки выпитого в самолете кофе подступили прямо к горлу. Не в силах говорить, я покачала головой.
— Хорошо, потому что мне было бы досадно причинять тебе боль. Я не люблю насилие. Я против него. Я привыкла решать все проблемы полюбовно.
Тонкая рука Лилит потянулась к моему лицу, но Родни тут же резким движением откинул ее в сторону.
— Заканчивай с этим, Ли, — услышала я его раздраженный голос и, не сдержавшись, выдохнула с облегчением. Напряжение, в котором находились мои нервы, было настолько сильным, что вмешательство Шепарта оказалось весьма своевременным.
— Гарольд, ты записался в няньки к маршалу? — едко поинтересовалась Лилит.
Сжав мою руку чуть выше локтя Родни, придвинул меня себе за спину.
— Держись от нее подальше, — бросил он сквозь зубы низким, холодным голосом.
Они с минуту мерили друг друга взглядами, и я почти перестала дышать. Наконец, вампирша отступила.
— Будь осмотрительней, Гарольд. Угрожать мне бессмысленно.
- Может и так, но я не позволю тебе манипулировать эмоциями Соки.
- Соки? Вот как? Очень многообещающее начало. И как я сразу не почувствовала, что у вас с ней банальные шуры-муры.
- Можешь называть наши отношения с маршалом как тебе больше нравиться, - едко ответил Родни.
— Вы красивая пара, — заметил Свифт. — Хотя, насколько я помню, мисс Стакхаус уже давно не является свободной девушкой. Теперь она носит, - суккуб задумался, - а, вот, фамилию Эрика Нортмана. Она жена короля Луизианы со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами!
- Это временно, - одновременно с Шепартам сообщили мы. И удивленно посмотрели друг другу в глаза.
— Пусть будет так. В конце концов, это ваше личное дело. Гарольд, ты уже обдумал наше предложение? — поинтересовалась Лилит благожелательным тоном. — Знаешь, тебе пойдет на пользу помощь Адама. Он очень способный мальчик и обладает ясным умом превосходного аналитика.
— Я еще думаю об этом, Ли, — ответил Родни, и его тон показался мне несколько раздраженным. — По-моему, я говорил, что дам вам знать, когда решу точно.
Фальшивая улыбка тут же исчезла в лица вампирши, и ее глаза холодно сузились, но потом она, по всей видимости, восстановила самообладание и снова широко улыбнулась.
— Не стоит излишне пренебрегать моим расположением Гарольд, — протянул она. — Мне казалось, что мы с тобой все уже обсудили. Я редко отпускаю от себя Адама, но я готова пойти тебе на встречу и временно лишиться поддержки моего любимого создания.
- Хорошо, я принимаю твое предложение.
— Что ты имел в виду под… «принимаю предложение»? – не выдержав, спросила я.
Шепарт загадочно покачал головой, а Свифт расплылся в милейшей улыбке
— Я же сказал ранее, что готов сотрудничать. — Он не стал развивать тему дальше, но я не хотела молчать и решилась задать Родни новый вопрос, который возник сам собой:
- Он что полетит с нами в Остин?
- Да.
- Но… почему?
- Потому что так будет правильно. – Отрезал Родни.
— А вы разве против этого маршал? — произнес Адам, больше утверждая, нежели спрашивая.
— Посмотрим, — ответила я скованно, неуверенная как лучше держаться с суккубом, и плохо понимая, какая нам будет от него польза, - я лишь искренне надеюсь, что вы не станете дополнительным источником проблем, для меня и Гарольда, - сказала я вслух, повторив с некоторой корректировкой слова произнесенные совсем недавно Лилит.
На губах Свифта промелькнула улыбка.
- Ничего не могу гарантировать наверняка, но… я попытаюсь.
Шепарт посмотрел на меня, прежде чем ответить:
- Я полностью беру на себя контроль над Адамом.
- Хорошо, я тоже согласна.
- В там случае нам необходимо поспешить. Вечером у меня намечено два совещания, и я хотел бы провести их из своего офиса в Остине.
- Буду готов буквально через минуту, только покидаю в походную сумку кое-что из вещей и прикажу погрузить мой саркофаг в лимузин.
Свифт торопливо направился к лестнице, а мы с Родни пошли к выходу, ничего больше сказав Лилит.

После того, как Шепарт посадил меня в машину и сам сел за руль, он вопросительно посмотрел в мою сторону:
— Почему ты сразу не сказал мне, что Адам полетит с нами? — спросила его я.
— Так было задумано мной с самого начала, но я не был уверен, что этот прохвост не учует подвоха, — ответил Родни с некоторым раздражением.
Его тон задел меня, вызвав едкое негодование.
— Выходит, ты все просчитал задолго до нашего полета, но не посвятил меня в свои планы! Почему?
— Потому что знай ты обо всем, ситуация могла бы значительно осложниться, — уклончиво ответил Гарольд. Он откинулся на спинку сидения, устало проведя руками по лицу, - Соки, просто верь мне. Прихватив с собой Адама, мы фактически обыграли Лилит на сто ходов вперед, причем на ее же поле. Порознь они гораздо слабее. И это я уже не говорю о том, что наш попутчик без своей создательницы практически ноль без палочки. Его голова пуста и не приспособлена для мыслительных процессов. Он легко проколится.
- Ты серьезно так думаешь? — спросила я уже более мягким тоном.
— Мне не составит труда вывести его на чистую воду и заставить сознаться в совершенных убийствах. — Шепарт со значением посмотрел на меня: — А пока я хочу, чтобы ты не слишком распространялась о том, что тебе известно, или ты станешь его очередной мишенью.
— Не знаю, смогу ли это сделать, — честно призналась я.
— О чем ты говоришь? — резко вскинулся Родни.
— Я не могу притвориться, что ничего не знаю. И уж тем более, я не желаю делать вид, что верю в невиновность Свифта, — настаивала я, встретившись с пронизывающим взглядом вампира. — И потом, убийцей мог быть только он.
— Ты не знаешь этого. У нас по-прежнему нет ни одного неоспоримого доказательства.
- Нет, но, если честно, я не могу представить, чтобы кто-то кроме него был способен на подобное. Он просто… идеально подходит под типаж невменяемого маньяка. Приторно сладкий сверху и гнилой изнутри.
— Может и так, но нам все равно придется доказать это, — сухо возразил Родни, - и я уверен, что смогу справиться с этой задачей.
Его слова меня задели.
— Почему это? — Моя бровь резко взлетела вверх. — Потому что ты — вампир? Или мужчина?
Гарольд посмотрел на меня как — то странно.
— И то и другое, — медленно произнес он, словно я была немного идиоткой. — К тому же я располагаю гораздо большими ресурсами, чем ты, и Адам по своей природной глупости склонен мне доверять.
Хорошо, такой весомый довод было трудно оспорить даже мне.
— Отлично, — выдохнула я, чувствуя, как вспыхнули мои щеки под пристальным взглядом Шепарта, - веди свое расследование, но не забывай при этом делиться со мной полученными результатами. Я привыкла держать руку на пульсе.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 31.12.2015, 12:29 | Сообщение # 281
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Гарольд очень самоуверен!!! Он сам принимает решения, не посоветовавшись с маршалом, делает только ему понятные ходы... надеюсь это он делает с целью помочь???
Соки и так еще не уверена можно ли ему доверять, как бы он не заигрался!!! И с чего он уверен что такой древний суккуб совсем безмоглый??? Ведь он уверен что выиграл этот раунд у Лилит, а если она просчитала все его ходы, и позволила ему поступить так, и думать что он ее перехитрил???!!! Она же актриса, играет всегда, это для ее как смысел сущиствования!!! Если она является мозгом в дуэте с Адамом, то она не оставит его без присмотра, и породолжет игру дистанционно... И надежды Гарольда заставитьего сознатся весьма призрачные!!!
Соки снова угодила в центр интриг и манипуляций бездушных вампиров!!! Бедная девочка, нельзя просто зависти с кем-то роман и не разгребать все это ...??? Прошлый опыт ее так ничему не научил??? До сих пор она безсознательно сравнивает всех с Нортманом, не зря же неприятную Лилит она асоциировала с ним!!! И кто сказал что Эрик никогда не был с этой "актрисой одной роли" знаком???
Спасибо что так бысто откликнулись!!! Прода заставляет задуматься, заинтриговала!!!
Плохо встречать Новый Год не разобравшись со всеми проблемами в минувшем... Хотя о чем я??? Ни у кого не бывает все идеально, проблемы нарастают как снежный ком... Остается только надежда, на то что мы сильные, и сможем во всем разобратся, в итоге получим то чего ожидаем, и чего заслуживаем, пусть даже путем борьбы, успехов и поражений....
Пожелаем себе в Новом Году силы, здоровья и мужества!!! А еще ума, что бы знать когда и как нужно поступить, где сражатся, а где отступить!!!
Машенька будь счастлива!!!
Улыбайся и все у тебя получится!!!
И еще раз [img]http://oz.ucoz.net/smiles/ 2.gif[/img] будь сама собой, мы любим тебя такую какя ты есть!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Четверг, 31.12.2015, 12:53
 
VavilonДата: Суббота, 02.01.2016, 13:00 | Сообщение # 282
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Гарольд очень самоуверен!!! Он сам принимает решения, не посоветовавшись с маршалом, делает только ему понятные ходы...
Дело в том, что Гарольд взрослый мальчик и он не зависит от своего создателя или еще кого-то, поэтому он действует так, как считает правильно.
Цитата Kanfetka ()
Соки и так еще не уверена можно ли ему доверять, как бы он не заигрался!!
После общения с Нортманом Соки всегда будет сомневаться, стоит ли ей кому-либо доверять. К сожалению
Цитата Kanfetka ()
И с чего он уверен что такой древний суккуб совсем безмоглый???
Адам существует в тени своей создательницы и вероятно поэтому Родни думает, что он не слишком умен.
Цитата Kanfetka ()
Если она является мозгом в дуэте с Адамом, то она не оставит его без присмотра, и породолжет игру дистанционно..
Скорее всего так и будет.
Цитата Kanfetka ()
Бедная девочка, нельзя просто зависти с кем-то роман и не разгребать все это ...???
Могу заверить вас, что терки между вампирами отсануться в стороне. Гарольд, Адам и Лилит вполне могут разобраться самостоятельно.
Цитата Kanfetka ()
И кто сказал что Эрик никогда не был с этой "актрисой одной роли" знаком???
Все может быть
Цитата Kanfetka ()
Прода заставляет задуматься, заинтриговала!!!
Спасибо за похвалу. Очень приятно.
Kanfetka, Большое вам спасибо за поздравление! Желаю всех-всех благ и что бы все ваши мечты сбылись как можно скорее! Люблю, целую, Мария!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:49 | Сообщение # 283
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо, за теплый отзыв!!! И вам всего лучшего и достойного!!!
С нетирпением жду продолжения!!!
Надеюсь до скорого???
С любовью Натали!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 20.01.2016, 16:06 | Сообщение # 284
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
10 ГЛАВА


- Ты останешься со мной, в моем офисе, - прошептал Шепарт мне на ухо, как только пилот самолета сообщил о том, что до Остина осталось лететь полчаса, и мы начали снижение.
— Я не обязана этого делать, — произнесла я осторожно. Высказывание Родни имело скорее характер ультиматума, чем предположение, и это не очень мне нравилось, но идти на открытый конфликт с ним я так же не желала и поэтому тут же пояснила: — Пока ты будешь спать, я могла бы поехать домой и тоже немного вздремнуть, а потом ненадолго заглянуть в полицейское управление и там заняться расследованием. А уже после заката я обязательно…
Гарольд взглянул на меня.
— Нет. Ты же знаешь, что я в состоянии бодрствовать и днем. И я не без основания рассчитывал провести оставшуюся часть светлых суток с тобой в одной постели. Я могу даже смело утверждать, что существовал с надеждой на это, все то время, что мы находились в пути. И еще, в силу некоторых своих мистических особенностей, к сожалению, сейчас я буду вынужден лечь в саркофаг, и меня должен будет кто-то трепетно оберегать. И не только меня, но и Свифта. Не дай Бог, какой ни будь недоумок из злого умысла решит взломать наши с Адамом походные гробы. Мы мгновенно превратимся в головешки и….
- Скорость, с которой ты обуглишься, несколько преувеличена. Ты не сгоришь за считанные секунды. А если учесть, что ты в состоянии, как уже было тобой заявлено ранее, бодрствовать днем, и умеешь молниеносно передвигаться, то у тебя, мой милый шантажист есть все шансы выжить. И не только выжить, но еще и убить гипотетического взломщика. Но… вот если кто-то смог бы добраться до Свифта, то я была бы этому очень рада. Убрать из нашего мира такого выродка, как он, да еще и чужими руками, что может быть прекрасней?
- Я полностью с тобой согласен. Соки, а ты помнишь, что мне очень много лет и чем старше вампир, тем быстрее он воспламеняться. И… солнечный свет в данном случае совсем не причем. Я хотел сказать тебе, что меня изнутри буквально сжигает желание как можно скорее завладеть твоим телом, прижать тебя к себе и ощутить тепло твоей бархатной кожи, коснуться губами твоего нежного рта и… – интонация моего любовника заставила мое сердце сбиться с ритма.
- Выходит, я необходима тебе как женщина, а не как охрана?- Лукаво осведомилась я.
- И то и другое. Насколько мне известно, маршалы должны обеспечивать безопасность и покой всех граждан нашего государства. Это твоя работа — помогать всем нуждающимся…
- Я нахожусь в отпуске.
- Это не имеет никакого значения. Ты же ведешь расследование.
— Меня попросили. И я делаю это недаром.
- Я тоже прошу тебя, взяться за мое дело.. - шепот Родни стал хриплым.
- Тогда ты должен платить мне, — ответила я улыбнувшись.
Я видела, как угол рта Гарольда, было, дернулся в ответ, но в последний момент, будто вспомнив что-то, он сдержался и лишь торопливо сообщил:
— Я оплачу тебе все сполна, как только мы окажемся в постели.
От его заманчивого обещания в районе моего живота запорхали предательские бабочки, и меня неожиданно бросило в жар. Я шевельнулась и тут же ощутила резкую боль в грудной клетке.
— Постарайся не забыть о премиальных и сверхурочных, — пошутила я, стараясь говорить ровно. Боль немного отступила, и я облегченно вздохнула, списав случившееся на напряженный график последних дней и бессонные ночи.
- Ты отчаянная жадина, если дело касается секса. И мне это очень нравиться в тебе, Соки. - Шепарт громко рассмеялся, а мои щеки залились алой краской.
Я понимала, что выдала свои потаенные желания с головой, но ничего не могла поделать с собой. Рядом с ним я на самом деле становилась не в меру жадной, откровенной и ужасно развязанной. Моей Ба это точно не понравилось бы. И хорошо, что Адам не мог слышать наш разговор с Родни, так как сразу предпочел путешествовать в своем дорожном саркофаге, который оказался бронированным, звукоизолированным и даже огнеустойчивым. Суккуб лег в свое укрытие, еще перед взлетом и теперь должно быть сладко спал там.
— Это был смех одобрения? — пробормотала я, скрестив руки на груди, но неожиданно резко осела в кресло глубже, от новой горячей волны и боли, теперь пронзившей мою голову.
Ничего не подозревающий Родни сумел сдержать смех, но на его губах все еще продолжала блуждать улыбка.
— Ты же знаешь, что я не в состоянии отказать тебе, — произнес он, взглянув на меня, и я заметила, что смех придал его глазам живой, человеческий блеск, они больше не были ни слепыми, ни пугающе черными. Они притягивали к себе, приковывали, влюбляли. И мне пришлось одернуть себя, что бы перевести свой взгляд в сторону.
- Ты очень целеустремленная личность, Соки и если что-то захотела, то обязательно это получишь!
- Можешь считать это моим главным достоинством, — заметила я в свою защиту, осторожно пытаясь выдохнуть.
Шепарт мягко рассмеялся и покачал головой.
— Ты даже представить себе не можешь, сколько в тебе скрытых и явных достоинств, — возразил он, и я слышала в его голосе нотки юмора. — Я убежден, ты лучшая девушка на земле. Да что там земле? Во всей вселенной.
Я фыркнула на это абсолютно мальчишеское признание, но не стала развивать тему дальше. Моя голова невыносимо болела, а тело ломило так, словно я была наркоманом, безуспешно пытающимся завязать со своим пагубным пристрастием. Казалось, что по моим венам течет кислота и ее стремительный ток сжигает меня изнутри. Я плотно сжала губы и просто переплела свои пальцы с пальцами Родни и, прижавшись щекой к его плечу, закрыла глаза.

Приняв душ в офисе и по совместительству квартире Шепарта, я почувствовала себя намного лучше. Жар отступил, а боль в голове притупилась.
Плотно укутавшись в белоснежный махровый халат, я забралась с ногами на диван и стала ждать возвращения Гарольда.
Он появился спустя пять минут.
— Ты устроил Свифта?
— Да, и, надеюсь, что он будет доволен своей комнатой.
- Это еще одно твое тайное жилище?
- Нет, это отдельные апартаменты для моих деловых партнеров, которые для удобства, находятся на одном этаже с моим офисом и куда можно попасть, миновав глухой коридор.
- Избежав солнечного света?- Уточнила я.
- Да.
-Ты говоришь сейчас о партнерах-вампирах?
- Конечно.
Родни сел рядом со мной на край дивана и с ироничной улыбкой посмотрел на меня.
— Мне хотелось бы, чтобы ты ответил еще на один вопрос… Как скоро ты собираешься оплатить мою услугу?
- Услугу? Ты говоришь про эскорт?
Я вспомнила, какой фурор, произвело мое появление в фойе бизнес центра. Как я сопровождаемая двумя дорогущими саркофагами, толпой доставщиков из агентства «Ночная лилия» и взглядами входящих и выходящих людей ворвалась внутрь здания. И как охрана тут же кинулась ко мне навстречу, признав в одном из «вампирских кофров» собственность мистера Шепарта, а значит и косвенно его самого. Как секретарь Гарольда предусмотрительно ожидавшая прибытия босса внизу вежливо поприветствовала меня и как мы, заняв грузовой лифт, двинулись вверх.
- Да.
С застывшей на губах улыбкой вампир молча наклонился вперед, и уверенно положил свою холодную ладонь мне на ногу, чуть повыше колена. Его рука неторопливо скользнула ко мне под халат.
— Мистер Шепарт, вы не ответили… — начала было я, глухим голосом, но он прервал меня.
— Не нужно быть такой официальной Соки… — рука его пошла вверх и вниз, разжигая во мне трепетное тепло, инстинктивно отвечающее на его ласки. Почувствовав реакцию моего тела, Родни, наклонился вперед, и другая его рука обняла мои плечи, а губы коснулись шеи. Они мучительно долго скользили по моей коже и неспешно исследовали ломаную линию голубой яремной вены. В короткий миг мне уже казалось, что мой любовник вот-вот отбросит прочь свои джентельменские правила и вонзит свои клыки в мою плоть, но его рот вновь покидал тонко бьющийся ручеек моей жизни и уже через секунду нежно целовал мой подбородок.
Его пальцы блуждали то по моей груди, то по животу, то ногам.
— Родни… — простонала я, откидываясь назад и закрывая глаза. - Не…
Я не смогла закончить свою мысль, опередив мою просьбу, его пальцы уже прошлись по внутренней стороне моего бедра, поднимаясь все выше и выше…
По моему телу прокатилась дрожь желания, возбудившая Шепарта еще сильнее, и ноги мои непроизвольно раздвинулись. Поддавшись порыву, моя рука накрыла его ширинку и торопливо справилась с пуговицами, пальцы скользнули внутрь и сжали набухший и пульсирующий член.
Зарычав от нетерпения и удовольствия, Родни стянул с моих плеч халат. Затем попытался сорвать свой пиджак. Я изогнулась и простонала горячим шепотом:
— Пусти меня… Я помогу…
Доведенная уже почти до безумия, я, однако, сумела взять себя в руки и торопливо потянула за рукав. Не выдержав моего напора, пиджак, а через несколько секунд и рубашка Шепарта полетели на пол. Наши губы слились в горячем, глубоком поцелуе, а встретившиеся друг с другом пальцы заговорили на языке желания, обдающего наше помутненное сознание горячими всепоглощающими волнами.
Опережая события, я легла на диван, и мой любовник тут же накрыл меня своим телом, продолжая покрывать поцелуями мое лицо и шею. Его ладони нежно мяли и стискивали мое дрожащее от возбуждения тело, отзывающееся на каждое его прикосновение и извивающееся под ним в каком-то безумном вихре страсти.
Губы Родни коснулись моей груди и заставили меня вскрикнуть в сладостном порыве. Мои пальцы глубоко впились ему в спину, оставляя на ней длинные царапины, но он ничего этого уже не чувствовал. Его рот неспешно заскользил вниз, прокладывая мучительную дорожку от моей груди к плоскому животику и вниз к мокрой складке, расположенной под моим подрагивающим животом.
Я подалась вперед в предвкушении. И мои пальцы безжалостно вцепились в кудри Шепарта когда губы его сомкнулись на моем пульсирующем клиторе, истекающем влажным желанием. Моя голова закружилась, и я начала тонуть в водовороте удовольствия. Мое тело изогнулось, изо рта вырывались стоны. Язык Родни жадно скользил вверх и вниз по маленькому тугому комочку у основания моей щели, приводя меня в неистовое безумие. Я иступлено прижимала его голову к себе, еще шире раздвигая ноги и подаваясь навстречу каждому движению его умелого языка. Дыхание мое перехватывало, я могла лишь всхлипывать:
— Не останавливайся… Родни… Да… Так…Еще… Еще...
А потом я закричала:
- ДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Доведенный моим финальным криком до крайней степени возбуждения и не в силах больше сдерживаться, Шепарт поднялся вверх и одним ударом ввел свой член вглубь меня. Перед моими глазами все поплыло. Я вновь закричала и обхватила его бедра ногами, будто пытаясь вобрать в себя всего Родни, до самого основания.
Новый удар! Еще один! А потом еще и еще…И так бесконечно. Наши возбужденные тела мятежно двигались навстречу друг другу в каком-то безумном ритме сладкого, первобытного поединка.
Время остановилось.
В полном изнеможении я вынырнула из небытия и протяжно захрипела. Мои руки сжали плечи Шепарта и все внутри меня пришло в движение, судорожно сжимаясь, сужаясь. Член моего партнера задрожал, и в меня устремилась струя его ледяной спермы.

Я неожиданно проснулась из-за чьего-то крика и еще от того, что почувствовала, как кто-то трясет меня за плечи. Я открыла глаза и в течение последующих нескольких агонизирующих мгновений осознавала лишь, что кричала я сама. Родни склонялся надо мной, крепко удерживая мои запястья. Не разобравшись спросонья, что происходит, я запаниковала, и начала яростно вырываться, пытаясь освободиться. Но Шепарт не ослабевая хватки, тут же прижал меня к своей груди, его руки стальными тисками обвились вокруг моего тела, эффективно лишая меня возможности двигаться.
— Соки! Проснись! — Его голос, в конце концов, просочился сквозь пелену сковывавшего меня ужаса. — С тобой все хорошо. Это всего лишь кошмар.
Я расслабилась и перестала сопротивляться, но я все еще продолжала дрожать в его руках. Мне было невыносимо холодно.
Теперь, окончательно проснувшись, я вспомнила свой сон, и дрожь снова и снова пронеслась по моему позвоночнику.
Мне приснился Патрик! Он просил меня о помощи, но я не могла до него дотянуться. Его губы были фиолетово-синими, а горло разорванно, и кровь, словно густая красная краска, заливала все вокруг. Я пыталась остановить кровотечение ладонями, но вязка холодная жидкость продолжала бить из его гортани. Патрик собрался с последними силами и произнес булькающим шепотом:
- Спаси меня Соки, я не хочу, что бы моя окончательная смерть стала причиной вашей с Квином гибели.
Голова вампира неестественно запрокинулась назад и безжизненно повисла на развороченных тканях гортани. Я закричала.
И именно из-за этого крика я проснулась, не в состоянии говорить и сотрясаясь от озноба. Мои руки и ноги стремительно сковывал холод.

Родни прижался подбородком к моей макушке, и его руки, немного ослабив хватку, казалось, больше не удерживали, а просто успокаивали меня.
- Ты такая холодная Соки. Я сейчас укутаю тебя в одеяло и тогда, ты сразу же согреешься. А когда тебе станет немного лучше, и ты придешь в себя, я сделаю тебе кофе.
Шепарт приподнялся и сел, он стянул с себя одеяло и заботливо соорудил вокруг моего тела теплый пуховый кокон. После чего сам прислонился спиной к изголовью кровати, и повлек меня за собой так, что я оказалась в полулежащем положении на его коленях, а моя голова покоилась на его груди.
Мое состояние становилось все хуже. Я не люблю чувствовать себя маленькой и слабой, но сегодня мне определенно это было необходимо.
Я прижалась лбом к плечу и Родни и искренне принялась молить Бога, чтобы приступ холода не был проявлением моего проснувшегося голода, а просто оказался бы следствием страшного сна связанного с Патриком.
Словно почувствовав мои страхи, Шепарт, сидел молча и на протяжении нескольких минут, просто ждал, когда я сама заговорю с ним. Я же пыталась восстановить дыхание, согреться и избавиться от навязчивых образов, поглощавших мои мысли.
В конечном итоге, Родни все же заговорил первым:
— Тебе опять приснился тот же кошмар, что и в самолете? — Спросил он в достаточно легкой манере, словно мы находились с ним на светском приеме, и этот вопрос был частью непринужденной беседы, и я вовсе не свернулась сейчас эмбрионом на его коленях, укутанная до самого подбородка в пуховое одеяло и не тряслась всем телом от холода.
- Нет, это был совсем другой сон, - ответила я.
— В таком случае Соки, совершенно очевидно, что ты должна, как следует выспаться. Твой мозг буквально кричит тебе об этом. — Родни говорил тихо, и его рука осторожно гладила меня по голове.
Моя дрожь стала потихоньку утихать, пока я вслушивалась в его успокаивающий голос. Теперь я начинала понимать, как легко бизнесмены и политики попадали под полное влияние Гарольда.
- Ты не хочешь рассказать мне, о чем был твой сон?
- Для тебя это важно? — тихо спросила я, выдохнув.
- Да. Ты очень сильно нравишься мне Соки, и я хотел бы как можно больше знать о тебе.
— А ты не думал, что узнав меня лучше, разочаруешься? — спросила я, всматриваясь в темноту.
— Этого просто не может быть.
— Должно быть, хорошо, когда ты можешь вот так просто верить в кого-то, — заметила я с тоской. И ощутила новую волну холода, который опять дал о себе знать. Пальцы на моих руках и ногах стремительно леденели.
— Да, иногда это так, — ответил туманно Родни.
Некоторое время мы сидели молча. Я все еще надеялась, что смогу согреться, но с каждой минутой мне становилось лишь холоднее.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
-вамп-Дата: Четверг, 21.01.2016, 10:46 | Сообщение # 285
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Ура!!!!! Продо......!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 08:03
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:03


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!