| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Среда, 03.02.2016, 15:57 | Сообщение # 301
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
А между прочим опыт жизни Скаоелет, не так и плох!!! Может если мы чаще все будем воспринимать легче- подумаем об этом завтра- а там и жизнь глядишь и налажитвася начнет?//!
Ой, если честно, то даже и не знаю. Порой может получиться так, что завтра уже будет поздно...
Цитата Kanfetka ()
Маршалу не посто будет все обьяснить Гарольду..
Очень даже непросто и не факт, что Родни сможет принять ее со столько богатым наследством.
Цитата Kanfetka ()
Ну как же не ходить, они же ждут!!!" и с разбега, с головой....
Да, точно, вся маршал.
Kanfetka, спасибо огромное, так приятно знать, что я нужна вам.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 03.02.2016, 22:58 | Сообщение # 302
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ничего не бывает поздно, бывает либо вовремя, либо на... уже не нужно... Все мы ошибаемся, ведь живем в первый раз!!!
Если Гарольду действительно нужна Соки, он не спасует, а если сбежит узнав правду, то значит он ее не любит, и рад будет схватится за любую оплошность, что бы порвать с ней!!! Посмотрим приобрел он вековую мудрость??? Настоящие ли у его чувства к Соки???
Вы меня очень радуете!!! Об одном лишь прошу не прекращайте этого делать!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Лана4220Дата: Пятница, 05.02.2016, 00:00 | Сообщение # 303
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Вы не одна. Меня нет в списке,что вы огласили,но я почти каждый день заходила посмотреть нет ли проды. Просто не дергала. smile И таких как я,скорее всего ,много... Мы очень ждем,честно!
 
VavilonДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:42 | Сообщение # 304
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Лана4220, и все-все мои читательницы, большое спасибо за то, что вы есть!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 09.02.2016, 16:47 | Сообщение # 305
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Не успела за Шепартом закрыться дверь, как раздался звонок моего телефона, который я включила еще в машине Родни.
Я огляделась по сторонам и увидела свой айфон лежащий на полу в метре от меня. Я потянулась к нему, но Мэтт опередил меня. Он поднял его и протянул мне.
– Доброй ночи женушки. - В аппарате раздался бодрый голос моего ненавистного супруга.
– Какого черта тебе надо? – спросила я раздраженно. Последнее что мне было необходимо сейчас, это общение с Мастером лжи и интриги, Эриком мать его Нортманом.
– Послушай, дорогая моя, что там у тебя происходит? – понизив голос, спросил вампир, оставив без внимания мою неприкрытую грубость.
- Что у меня происходит? – перепросила я, начиная заводиться все больше, - Это тебя не касается! Хотя, нет, знаешь, у меня… все отлично. А могло бы быть и еще лучше, если бы вы с Герво не вели себя как последние мудаки.
- Вот как? И в чем я, по-твоему, повинен на этот раз? – осведомился Нортман.
- Я оказалась в затруднительной ситуации… И мне была нужна сила триумвирата, но вы не пожелали поделиться ей. Ты предал меня, Эрик, в очередной раз, - с досадой выплюнула я в трубку.
- Постой, прежде чем кидаться подобными обвинениями, может, объяснишь все чуточку подробней?
- А какой в этом смысл? Скажу лишь, что я находилась на грани между жизнью и смертью и мне была нужны ваша помощь. Но вы оттолкнули меня. – Я замолчала, пытаясь сдержать ком горечи подступивший к горлу. Мои пальцы сжались в кулаки, и ногти впились в кожу ладоней.
- Это, твоя версия произошедшего, а вот у меня есть свой вариант случившегося, который наверняка тебе не понравиться, душа моя. Что если ты не смогла воспользоваться силой, потому что наш триумвират банально не дееспособен, так как до сих пор не завершён? – Голос Нортмана приобрел стальные нотки. И я тут же представила себе его красивое лицо, перекошенное злобой.
- У тебя всегда во всем виновата только я, но насколько мне помнится, это твой драгоценный Герво передумал в последний момент, когда я, между прочим, была готова пойди до конца! И потом, незавершенность триумвирата не помещала тебе воспользоваться нашей энергией во время схватки с мерзкой…
- Тогда все было совсем по-другому. – Перебил меня Эрик, - мы все находились в одном месте. Нас не разделяло такое большое расстояние. И если ты в свою очередь напряжешь свою дырявую память, то точно припомнишь, что мне так же не хватило полученной от вас силы. Мне пришлось черпать ее через тебя, из твоего личного триумвирата, который, к слову сказать, состоялся на все сто процентов. И я даже представлять не хочу, где бы мы были сейчас, не окажись у тебя в запасе этого козыря.
Я глубоко вздохнула и, понизив голос сказала:
- Похоже, ты забыл мастер, что наш с тобой союз все еще цел благодаря его незаконченности. А сложись все иначе, Власть во главе с Робертом давно стерла бы тебя, меня и Элсида в порошок.
- Если бы мы объединились окончательно, то у Власти не возникло бы даже желания косо смотреть в нашу сторону, не то, что уничтожать нас. Они попросту не справились бы с этой задачей и тридесятой стороной обходили бы Луизиану.
Заявление Нортмана прозвучало очень самонадеянно, но я была слишком слаба, что бы продолжать спорить с ним. Казалось, общение с ним отбирает у меня последние силы.
- Ладно, может ты и прав, Эрик, но больше это не имеет никакого значения. – Пошла я на попятные.- Я выжила, Патрик тоже. Так что оставим позади этот неприятный разговор. Я просто вспылила.
- Что случилось с твоим любовником? – требовательно спросил Нортман.
- Любовником? Ты в своем уме? – прокричала я в трубку.
- Я? Конечно. Особенно если учесть, что Варлоу лично сообщил мне, что ты наставляешь мне рога с королем Техаса.
- Я? – произнесла я удивленно, но спустя секунду поняла, что вероятно таким «изящным» образом мой дядюшка пытался вынудить Нортмана согласиться на наш развод.
- Извини, Эрик. Думаю, что будет лучше, если я признаюсь тебе в том, что на самом деле вновь состою в интимной связи с Патриком, - тут же переориентировалась я.
- Ложь. Все ложь. Каждое твое слово, Соки, ложь! Я прекрасно знаю, что между тобой и им ничего нет. И вы не вынудите меня подать прошение о разводе по такому надуманному поводу. Но, вернемся к вашей проблеме. Так что там случилось с твоим…мнимым любовником?
- Точно не знаю, но думаю, что всему виной стрела, - начала я и тут же осеклась, но, к сожалению, было уже слишком поздно.
- Что за стрела? Что там у вас вообще происходит в гребанном Остине?- Взвился Эрик.
- Ничего, - постаралась как можно беззаботней ответить я, - просто несколько ночей назад на Патрика было совершенно покушение, вероятно, стрелял очередной идиот, ненавидящий вампиров. Рана оказалась не страшной, но сама стрела была обработана жидким серебром и ртутью. Мы не придали этому никакого значения и…
- Не придали значения? Да ты издеваешься, Соки? – взревел на другом конце Нортман, - вы не придали этому никакого значения, в то самое время, когда не так давно, на тебя и меня было совершенно, до боли похожее нападение? Ты же прекрасно знаешь, что ситуация резко ухудшилась с появлением Менады и секты безумного Магнуса. Плюс ко всему у тебя имеется свой, персональный враг….
- Я помню, - прервала я Нортмана, - не стоит говорить со мной как с неразумным ребенком. Я в стоянии сама справиться со своими проблемами.
- Если бы это было так, то ты бы минуту тому назад не отчитывала меня, за то, что я якобы отказался тебе помочь, и не просила бы Варлоу улаживать твои дела. Если бы ты реально умела справляться со всем сама, то у тебя просто не было бы повода для этого! - Данное замечание стало последней каплей в чаше моего терпения.
- Я погорячилась, забудь. У меня все было, есть и будет прекрасно, если только ты дашь мне развод и оставишь меня в покое. Не звони мне, Эрик. Я больше не принадлежу тебе! Между мной тобой все кончено. Мои проблемы теперь лишь мои и они никак не должны волновать тебя! – я нажала отбой и кинула телефон на стол.
Сотовый ожил вновь буквально через несколько секунд.
Я схватила айфон и дала волю своей злости:
- Какого черта тебе нужно? Оставь меня в покое!
- Соки, - голос Квина звучал неуверенно, - что случилось?
- Ой, извини, это я не тебе, - громко выдыхая, ответила я.
- Эрик?
- Да, - коротко ответила я.
- Хочешь рассказать мне…
- Нет, не сейчас, - перебила я.
- Хорошо, забыли. Как ты себя чувствуешь?
- Уже лучше.
- У тебя опять был приступ?
- Да, но я успокоила его, подпитавшись энергией Мэтта. Правда не знаю, насколько ее хватит. Это же не была кормежка в полном смысле, - я замялась.
- Я сейчас же приеду.- Сказал Квин решительно.
- Нет, тебе, как и мне необходим отдых. Отсыпайся, приходи в себя. Время терпит. Патрику на самом деле лучше?
- Да, он пришел в себя, выпил кровь. Рвота прекратилась. Конечно, он все еще слаб, но, похоже, самое плохое уже позади.
- Передай ему, что я заеду к нему вечером. Мэтт утром заберет вас с Лени. А пока спокойной ночи.
- И тебе Соки.- Квин повесил трубку.
Я посмотрела на дисплей айфона: Три новых пропущенных звонка и все от Нортмана. Должно быть, на моем лице отразилась целая гамма отрицательных эмоций, потому что не успела я решить, стоит ли мне самой набрать номер Эрика или подождать немного и поднять трубку, когда он наберет мой номер в очередной раз, как Мэтт забрал у меня из рук телефон и нажал на кнопку отключения. Айфон издал обиженное жужжание и погас.
- Думаю, что так будет лучше, - спокойно произнес Данэм, бесцеремонно поднимая меня с пола и перемещая на диван, - посиди пока тут, приди в себя. Не стоит тебе, маленькая госпожа в таком состоянии лишний раз расстраиваться. Это не пойдет на пользу твоему как психическому, так и физическому здоровью.
- Ты что доктор? – Устало огрызнулась я.
- Почти, когда-то, в другой жизни у меня был опыт ношения голубого халата, - сообщил Мэтт, садясь рядом со мной и заботливо подкладывая подушки мне под спину.
— Да? И какой же?
- Я работал медицинским братом, в госпитале.
- И сколько времени? — Мне было очень любопытно, потому что представить себе Данэма в санитарном халате я затруднялась. Он казался слишком высокомерным, независимым и лишенным всякого сострадания для того что бы принимать на себя заботу о больных и беспомощных людях.
— Почти три года. Я только закончил медицинский колледж и всерьез думал над тем, что бы продолжить учебу дальше.
Это повергло меня в шокированное молчание. Мое уважение к Мэтту поднялось на новый уровень. Мало того, что он легко принял новость о вовлечении в магический квартет и теперь довольно сносно контролировал свои эмоции как его член, так он как выяснилось, еще когда-то в юности хотел стать врачом.
— Удивлена? — спросил он после того, как я так ничего и не сказала.
— Немного, — кивнула я после некоторой заминки.
— И с чего бы это?
Мне больше не хотелось оскорблять чувства Данема, поэтому я постаралась осторожно подбирать слова:
— Просто… такие, как ты, редко идут работать в больницу.
— И что означает «такие, как я»? — сухо осведомился Мэтт, на самом деле прекрасно понявший, что я имела в виду.
Я поморщилась, ничего не ответив. Мне было стыдно.
Он вздохнул.
— Полагаю, я не могу тебя винить в стереотипном мышлении, — наконец, произнес он. — Телевидение, газеты, журналы и даже школа приучает людей мыслить стандартными шаблонами. Если я ликан, латинос или негр, то вероятность моей не благополучности автоматически в глазах "нормальных" граждан равна ста процентам. Но… беда заключается в том, маленькая госпожа, что я не родился сразу тем, кем стал. Мой отец был вне себя, когда узнал, что я собираюсь выучиться на хирурга. От рождения я являлся лишь носителем гена ликантропа, но никогда не обращался. Да, предвосхищая твой вопрос, моя мать была обычной женщиной. Поэтому я мог выбирать, становиться ли мне, тем, кем я являюсь теперь, ну…. или мне казалось, что мог… пока папаша не решил все за меня и не укусил меня.
- Должно быть это ужасно, потерять свою мечту, - сказала я расстроенно.
- Не то что бы слишком. Я по-прежнему мог пойти учиться дальше и поступить в интернатуру, просто мне бы пришлось работать в больницах для ликан. Там всегда не хватает персонала, а квалификация тех, что есть, оставляет желать много лучшего.
- Почему же ты не продолжил учебу? – спросила я растерянно.
- Наемники. Они подкараулили меня поздним вечером и похитили. После чего продали Фернандо. На этом, пожалуй, и кончилась моя правильная жизнь.
- А твой отец, он разве не заявил в полицию в отдел по поиску существ? Там работает много толковых ребят, они…
- Они бы и пальцем не шевельнули. В провинциальном городке, где я вырос, меньше нас любили, пожалуй, лишь цыган.- Голос Данэма стал совсем тихим.
Я собиралась задать очередной вопрос, когда Мэтт грустно, вздохнул, прижавшись головой к подушке, которую он разместил на спинке дивана. Меня пронзил приступ вины, что я разворошила его старую рану. Я попыталась сдвинуться в сторону, но его рука неожиданно сжалась вокруг моей талии, удерживая меня на месте. Данэм не произнес при этом ни слова. Я не стала противиться. Я была слишком слаба для этого и если честно, то сидя рядом с ним, я чувствовала себя невероятно спокойно. Почти все мои силы ушли на излечение Патрика, и теперь я была едва способна дышать. Я закрыла глаза и тут же уснула.

Когда я проснулась, гостиную заливал робкий утренний свет, и меня окутывало восхитительное тепло, уют и полный покой. Но буквально через несколько секунд я вспомнила все события прошлой ночи. Очередной приступ моего неуемного голода, создание квартета с Мэттом, Родни и что было в разы ужасней всего - с Адамом. Спасение Патрика и свою чрезвычайную слабость после этого.
Все в очередной раз вышло из-под контроля, и было просто ужасно. Но ничего не исправить, не вернуть. И с этим необходимо как-то жить дальше.
Я тихо вздохнула и попыталась шевельнуться и поняла, что не могу. Я лежала на диване, а позади меня расположился Мэтт. Подушки, которые он подкладывал мне под спину, теперь покоились у него под головой. Он прижимал меня к себе, и его рука лежала поверх моего живота. За то время, что я спала, он умудрился каким-то образом уложить нас обоих в горизонтальное положение и не забыл накрыть одеялом. Чистый пододеяльник приятно пах лавандой, а гладкая ткань нежно касалась моих голых ног…..
«Голых ног?!»
Мой сон как рукой сняло, когда я осознала, что лежу в обнимку с Данэмом в трусиках и блузке, и что последняя задралась до самой талии. Я прекрасно помнила, что точно засыпала в джинсах и сапогах, но все это куда-то испарились самым таинственным образом.
Лихорадочно размышляя над тем, что делать, я почувствовала, как верпума тоже пошевелился. Его рука сжалась, притягивая меня еще сильнее к его мускулистому телу, и я почувствовала, как сзади ко мне прижалось нечто, что, определенно, могло указывать только на одну физиологическую особенность его тела.
Я сконфуженно сжалась и осторожно попыталась отодвинуться.
Мэтт подо мной снова шевельнулся, и его ладонь неожиданно поднялась вверх и обхватила мою грудь.
У меня перехватило дыхание, и я очень захотела, что бы его действия были несознательными. Иначе головы ему не сносить! Наверное, у меня вырвался всхлип, потому что он вздрогнул и поднял голову с диванной подушки.
Как будто осознав после резкого пробуждения, где он находился, Данэм мгновенно убрал свою руку, и я тут же почувствовала его дыхание поверх своего уха.
— Ты уже проснулась? — его голос был настолько мягким, что я почти его не слышала.
Я кивнула, едва дыша.
- Зачем ты… раздел меня?
- Извини, маленькая госпожа, я думал, что ты предпочитаешь спать без сапог.
- Это-то да, но вот джинсы мог-бы и оставить, - смущенно пробурчала я.
- Они были испачканы кровью и желчью. И пахли при этом как-то не очень. Особенно для меня.
- Прости, я совсем забыла, что меня дважды вырвало прошлой ночью, - сконфуженно сказала я.
- Ничего, с кем не бывает.- Перевернув ладонь тыльной стороной, Мэтт, едва касаясь, провел пальцами по моей щеке.
— Мне пора идти. Я должен забрать Квина и потом необходимо проверить своих ребят. Они любят пинать хер ногами, если дать им слабину. — Хриплый голос Данэма пронизывал мое тело, и мне вдруг захотелось умолять его остаться, что бы он лежал позади меня, что бы его сила и уверенность медленно текла в мое тело и возвращала его к жизни. Но вместо этого, я кивнула.
Он тут же поднялся, и по удаляющимся шагам я поняла, что он пошел в ванную комнату.
Я тоже решила не терять времени даром и быстро встала, собираясь пойти к себе и накинуть халат, но, к сожалению, моя голова сразу же начала стремительно кружиться. Схватив одеяло, я вновь рухнула на диван и, чертыхаясь, накрыла им ноги, после чего попыталась пальцами расчесать спутанные волосы. Я едва закончила эти нехитрые действия и немного пришла в себя, когда Мэтт вновь вернулся в гостиную. Полностью одетый, готовый уйти. И выглядел он при этом просто неотразимо, словно не было бессонной ночи, и будто он не делился со мной своей мощью.
Он стоял напротив меня, сильный, уверенный в себе. Мокрые темные волосы блестели от влаги, а кожа на лице была гладко выбрита.
— Спасибо, за помощь и…
Он посмотрел на меня. Наши глаза встретились, удерживая, взгляд друг друга.
— …за то, что был рядом, — закончила я сдавленно. Я чувствовала, как вспыхнули мои щеки, но не могла отвести от него взгляда. Наглые глаза Данэма приковывали меня к себе.
— Мне было несложно, — наконец, ответил он.
— Я сожалею, что все так случилось, - прошептала я, - я правда не хотела втягивать тебя во все это дерьмо. Извини.
- Я не боюсь трудностей, - без всяких эмоций сообщил Мэтт.
Я кивнула.
— Ты просто пока что понятия не имеешь, куда вляпался. Если вдруг почувствуешь дискомфорт, попытайся абстрагироваться. Закройся. И по возможности держи свои мысли и эмоции при себе, — проинструктировала я спокойным тоном. — Если же возникнут какие-то непреодолимые сложности, звони, думаю, что смогу объяснить тебе что к чему. Или, в крайнем случае, спроси Квина как с этим быть. Он все равно узнает, что я создала, чертов квартет. Он все почувствует.
- Я лучше переговорю с тобой.
— Хорошо, — кивнула я, потупив взгляд.
Мэтт направился к двери, но потом вдруг остановился. Он выглядел так, словно хотел сказать что-то еще, но неожиданно передумал и стремительно покинул номер.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva17Дата: Вторник, 09.02.2016, 23:30 | Сообщение # 306
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Здравствуйте уважаемый автор! очень нравиться ваше творчество.
 
ginerva17Дата: Вторник, 09.02.2016, 23:48 | Сообщение # 307
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
[color=blue]начала читать ваши произведения где-то год назад,,и была в полном восторге!за неделю прочитала Все что нашла.Вы молодец! ТАЛАНТИЩЕ!!!как вы закручиваете сюжет... какая интрига...как описываете героев...Все ВСЕ нравиться!!!А главное не бросаете свои произведения!УСПЕХОВ ВАМ и в творчестве и в жизни!!!
 
timoshkaДата: Среда, 10.02.2016, 09:14 | Сообщение # 308
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Машенька,я снова с вами! Простите-простите-простите меня за моё отсутствие! Но со всей ответственностью заявляю,что я ни на один день не забывала о вас и о ставших уже мне родными героях вашего творчества! Новый этап в жизни не давал возможности личному времени.
С упоением прочла все ранее пропущенные мной главы,я в восторге!!! Я все ждала,когда же вы раскроете завесу тайны о новом триумвирате,но ТАКОГО поворота я никак не ожидала! КВАРТЕТ?! Да ещё и с кем?! Ирония судьбы-федеральный маршал повязана нерушимыми узами чуть ли не с главным отморозком! А Нортман? Он наверное узнав о новом триумвирате вообще извините за выражение,охереет! Ха-ха! Мне бы очень хотелось посмотреть на его гримассу :-) . да и вообще,кстати,интересно узнать как и чем он живёт в отсутствии женушки.А Соки то не промах,в каждом триумвирате у неё обязательно есть древнейший и могущественный вампир,все сливки так сказать собрала :-) .
Но больше всего меня порадовало что на ваших страницах вновь появился Мэтт,да ещё и в таком новом качестве. Меня очень впечатлила его история. А этот его кошачий жест,когда он высказавшись прильнул к Соки,в точности как кот ищущий защиты у хозяйки. И при всей его нелегкой судьбе он сохранил свой стержень и характер. Я в него влюблена!
Короче говоря,слов очень много,но я пожалуй на этом остановлюсь. Ещё раз прошу прощения за долгое отсутствие. Спасибо за столь увлекательную историю,
С любовью,Юлия!
 
VavilonДата: Среда, 10.02.2016, 18:58 | Сообщение # 309
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva17 ()
очень нравиться ваше творчество.
Здравствуйте, новый читаель. Спасибо вам огромное за добрые слова. Очень рада, что вам нравятся мои простые истории.
timoshka, Хорошо, что нашли время заглянуть к нам.
Цитата timoshka ()
Простите-простите-простите меня за моё отсутствие!
Ничего страшного, я сама долгое время не могла вырваться сюда. А теперь немного разгреблась, так меня угораздило заболеть.
Цитата timoshka ()
Новый этап в жизни не давал возможности личному времени.
Новый этап это всегда хорошо.
Цитата timoshka ()
я в восторге!!!
Большое спасибо.
Цитата timoshka ()
Да ещё и с кем?! Ирония судьбы
Еще какая ирония.
Цитата timoshka ()
кстати,интересно узнать как и чем он живёт в отсутствии женушки.
Вероятно разрабатывает очередной план ее обмана.
Цитата timoshka ()
в каждом триумвирате у неё обязательно есть древнейший и могущественный вампир,все сливки так сказать собрала :-) .
Собрать-то собрала, только вот к сожалению, сама не знает зачем.
Цитата timoshka ()
вновь появился Мэтт,да ещё и в таком новом качестве. Меня очень впечатлила его история.
Мэтт очень колоритный персонаж и его было бы грешно оставлять в стороне от основных событий.
Цитата timoshka ()
И при всей его нелегкой судьбе он сохранил свой стержень и характер
И это определенно о многом говорит.
timoshka, спасибо вам, что продолжаете читать и находите время на интересные комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Среда, 10.02.2016, 20:37 | Сообщение # 310
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Надеюсь ничего серьезного,скорейшего вам выздоровления,и спасибо вам что уделяет время на мою писанину
 
ginerva17Дата: Четверг, 11.02.2016, 01:32 | Сообщение # 311
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Здравствуйте автор! я уже полтора года ваш внимательный читатель каюсь раньше не писала.. так-как я с техникой на ВЫ!!но вот о-очень! захотелось ВАС поддержать и одобрить.воздать должное вашему несомненному Таланту!!!!!
будем знакомы меня зовут Катя. р.s/и я больше чем уверена таких тихушников-горе-читателей много!! так что не расстраивайтесь ... продолжайте всех радовать
 
ginerva17Дата: Четверг, 11.02.2016, 02:40 | Сообщение # 312
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
(простые истории)....скромность украшает.. Когда я начала читать вашу серию про маршала...меня таак затянуло..сразу!классно написано ! мм Вкусно!!диалоги. эмоции. а этот сцены-ВАУ!!а герои! Соки -борец со злом!на гос. службе)) дочь Люцифера еще и такой ген!!МАТЬ СТАИ!! не официантка!! и не ноет !!бой-баба..)Квин-опекаемый и гора-а-аздо большее! бедный мальчик. .такая конкуренция!.а его братья?!! МНЯМ!! Клод- все еще возможно!?..Элсид-немного тряпка и лицимер!или мне так кажется ?Годрик ЖИВ!!РАДУЕТ!!хоть и интриганит(под колпаком у ДИАВОЛА-папочки)Макс -друг наемный убийца классный персонаж!!наконец-то прокатили Билла!ураа(не люблю этого героя !! )Сэм- напарник. Эрик-вне конкуренции !!коварррный!!но сейчас в опале... .надолго ли Соки выдержит!?хватит ли угроз Квина!?у Эрика сын !вот ЭТО поворот сюжета!и Маршал -МАчеха-ха!ха-ха! и Ленни ох как не прост!! Грегор-шикаррен!!Патрик..жалко его.. Триумвираты два! и квартет!от Адама еще будут бооольшие проблемы!и еще его создательница..)))Неужели Гарольд такой хороший ?древний вампир-инкуб?или он еще неприятно удивит?Очень заинтриговал персонаж Мэтта !между ним и Соки прямо искры летят!!и он так раскрылся (вроде такой брутальный и резкий.и таакие глубины!!)автор а что с Христианом?тааакой персонаж!! и пропал... и Эрик НАверное в шоке! требуют Развод!! от него СГОРАЮ от любопытства..!!!! извините написано сумбурно....но зато искренно!!Выздоравливайте!!
 
VavilonДата: Четверг, 11.02.2016, 18:56 | Сообщение # 313
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
timoshka, Спасибо, надеюсь, что скоро пойду на поправку.
Цитата timoshka ()
спасибо вам что уделяет время на мою писанину
Вы не правы, это вовсе не писанина, а комментарии, которые очень важны, когда пишешь. Спасибо вам за них.
Цитата ginerva17 ()
будем знакомы меня зовут Катя.
Очень приятно, а я Маша.
Цитата ginerva17 ()
..скромность украшает.
Очень на это надеюсь.
Цитата ginerva17 ()
не официантка!! и не ноет !!бой-баба.
Все так, а иначе ей просто не выжить среди всех этих акул.
Цитата ginerva17 ()
Квин-опекаемый и гора-а-аздо большее! бедный мальчик. .такая конкуренция!
Да, вы правы, Квину реально гораздо тяжелее, чем всем остальным.
Цитата ginerva17 ()
Элсид-немного тряпка и лицимер
Герво пока полностью не понял своих сил. Отсюда и все его проблемы.
Цитата ginerva17 ()
Годрик ЖИВ!!РАДУЕТ!!хоть и интриганит
Годрик, это отдельная история.
Цитата ginerva17 ()
Макс -друг наемный убийца классный персонаж!
Спасибо, лично я очень привязана к нему.
Цитата ginerva17 ()
прокатили Билла!ураа(не люблю этого героя !!
Я тоже отношусь к нему плохо, как к книжному, так и к сериальному.
Цитата ginerva17 ()
Эрик-вне конкуренции
О, да!
Цитата ginerva17 ()
Ленни ох как не прост!
Он как и Герво и еще себя покажет во всей красе.
Цитата ginerva17 ()
Патрик..жалко его.
Мне тоже его жаль, но он сделал свой выбор, когда согласился стать принцем Техаса. А правильный он или нет, время покажет.
Цитата ginerva17 ()
Неужели Гарольд такой хороший ?древний вампир-инкуб?или он еще неприятно удивит
Конечно удивит, а вот приятно или нет, этого я не скажу.
Цитата ginerva17 ()
между ним и Соки прямо искры летят
Они оба сильные личности и им сложно найти общий язык.
Цитата ginerva17 ()
что с Христианом?тааакой персонаж
Он не пропал, просто я дала небольшой перерыв многим героям, сменив город и декорации.
Цитата ginerva17 ()
Эрик НАверное в шоке! требуют Развод!
Эрик с первой встречи с маршалом находиться в шоке. Так что ему не привыкать к этому.
Цитата ginerva17 ()
Выздоравливайте!
Буду стараться.
ginerva17, спасибо, было интересно читать ваши комментарии по каждому персонажу.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 11.02.2016, 22:58 | Сообщение # 314
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Эрик не оставляет надежды что жена его простит и вернётся... Удачи тебе Нортман!!! О! его самомнению можно позавидовать!!! Правильно Соки говорит о разводе, давно пора!!!
Мне очень понравился такой человечный, заботливый Мэтт!!! Может это их единение на него так повлияло??? Или просто ее предвзятое к нему мешало им нормально поговорить??? Какова будет реакция Квина на то что Соки создала квартет и начала понемногу сближатся с Мэттом??? Спасибо прода была душевной и интересной!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
timoshkaДата: Пятница, 12.02.2016, 21:54 | Сообщение # 315
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Да,вот по поводу Квина и Мэтта согласна с Kanfetkoy! Бедный парнишка,у него итак конкурентов выше крыши,но он хотябы был единственным кому Соки могла доверить утихомирить свой ген,а тут если теперь эти обязанности вдруг перейдут на Данэма... Он все-таки как никак для него некий наставник,единственный кто развивал в нем мужские качества и не смотрел как на ребёнка. И вообще должна признаться,что персонаж Квина мне очень импонирует,с самого его появления на ваших страницах :-) Да и вообще я как-то больше на стороне ликан:-)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 12:02
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:02


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!