| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Пятница, 08.04.2016, 07:12 | Сообщение # 451
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Весь остаток пути мы ехали молча.
Храня тишину, мы вошли в фойе, и Гарольд достал свою персональную карту. Двери бесшумно открылись и так же закрылись за нами, и он, словно с трудом дождавшись этого момента, нетерпеливо обнял меня. От его жаркого прикосновения моя усталость тут же растаяла.
Я торопливо засунула руку под его пиджак, и, проникнув в прорезь рубашки, дотронулась до его груди.
- Ты обещаешь вести себя более осмотрительно? – неожиданно спросил Родни, накрыв мою ладонь своей.
- Да, но… я же федеральный маршал и…
- Ответ не верный, еще одна ошибка и мне придётся изменить планы на эту ночь.
- А.. что ты планировал сделать? – спросил я осторожно.
- Я планировал заняться с тобой любовью и довести тебя до полного изнеможения, причем много раз подряд.
«О!.. Да, пожалуйста! Мне просто необходима подобная разрядка, после нападения!» - Прокричала я мысленно, но вслух благоразумно сказала:
- Хорошо, только прежде поцелуй меня в знак примирения.
На губах Шепарта появилась улыбка, а в глазах вспыхнул уже хорошо знакомый мне голодный блеск.
Внутри меня стало нарастать возбуждение, но в этот момент двери лифта бесшумно открылись. Руки Гарольда покинули мое тело. Привычным движением он поправил свой пиджак и, надев на лицо маску холодного безразличия, зашагал по белоснежному ковру, вглубь своего офиса.
- Добрый вечер, мистер Шепарт. Как прошли переговоры? – спросила, появившаяся, словно из-под земли Безупречная Сара.
- Добрый вечер, все прекрасно. "Шепарт Индестриз» по-прежнему, не знает себе равных. Спасибо вам за оперативность и компетентность, вы можете быть свободны.
Секретарь сдержанно улыбнулась, и коротко кивнув мне, направилась в свой кабинет.
- Приятного вечера, - пробормотала я ей в след немного смущенно.
- Только после вас, маршал, - сказал Гарольд и сделал рукой приглашающий жест.
Я послушно двинулась в его кабинет. Там было темно, лишь приглушенный свет настольной лампы мягко освещал небольшой пяточек у стола. Миновав его, я замерла у огромного окна, зачарованно глядя на огни ночного города.
- Как красиво, - сказала я. Руки Родни легли мне на плечи. Я повернулась и прижалась к нему. Мне хотелось ощутить его близость и поддержку. Его ласку и его любовь.
Словно почувствовав мою ненасытную потребность в большем, чем просто объятья Гарольд еще крепче прижил меня к себе и жадно запустил пальцы мне в волосы. Он потянул мою голову назад, почти до боли, но мне понравилась эта боль.
- Знаешь, Соки, я готов целовать тебя бесконечно. – Губы Родни почти коснулись моих губ, аромат его туалетной воды, окутал меня. - Запомни это раз и навсегда, потому что изменить между нами уже ничего невозможно.
Я робко улыбнулась и потерлась щекой о его ладонь. Мне безумно хотелось верить в правоту его слов.
А потом на меня обрушилась требовательная атака его языка. Поцелуй из легкого и нежного быстро перерос в яростный и жесткий. Но такой напор лишь сильнее завел меня. И я с готовностью ответила на его голодную ласку. Мое тело подалось вперед, оно выгнулось, интимно прижавшись к Шепарту, и его ладони в порочном порыве легли на мою попку. Еще мгновение и он поднял меня вверх и прижал спиной к стеклу.
- А что если…- прошептала я, но не успела договорить.
- Оно очень прочное. Рядом со мной ты в полной безопасности, Соки. Ты мне веришь?
Я опять кивнула вместо ответа, и мои ноги обхватили его бедра. В мой пах уперлась твердая плоть, и я застонала от нестерпимого желания как можно скорее почувствовать его член в себе.
- Не так быстро, - хрипло прошептал мне Родни и к моему разочарованию, опустил меня на пол, - повернись к окну, положи ладони на стекло и посмотри, как высоко мы с тобою парим.
Я автоматически выполнила его просьбу и тут же ощутила позади себя мощный напор мужской страсти. Нетерпеливые руки Гарольда жадно прошлись по моей груди, грубо сминая ее, жарко погладили талию и, задрав вверх блузку, решительно расстегнули ремень на моих брюках. Мой пульс бешено отозвался на это простое действие, по коже прошло электрическое покалывание, а легкая тяжесть постепенно заполнила низ живота.
- Подними руки выше, - приказал Родни не терпящим возражения тоном и заставил меня упереться чуть сильнее ладонями в толстое стекло. - Стой так, не двигайся.
Его руки неторопливо стянули вниз мои брюки, потом так же неспешно возвратились вверх, и одним рывком оторвав все пуговицы с блузки, распахнули ее. Перламутровые пуговки с треском разлетелись в разные стороны и словно разорванный с нитки жемчуг рассыпались по ковру. Я громко выдохнула от неожиданности.
- Это была… такая дорогая….
- Я куплю тебе миллион чертовых блузок, главная ценность в этом мире, только ты, - перебил меня Гарольд и его пальцы тут же нашли новую жертву. Они оборвали изящные крючки-застежки на великолепном лифчике от Карин Гилсон и я в одно мгновение перестала быть: «женщиной, которая ценит утонченное изящество, роскошь и практичность». Я опять стала самой собой, Соки Стакхаус, маршалом, которая любит, трахается с вампиром мультимиллиардером.
Между тем руки этого самого вампира уже жадно мяли мою возбужденную грудь и до боли сжимали мои соски. Я подалась бедрами назад, желая, что бы его член как можно плотнее вжался в меня, но вместо этого он отстранился.
В отчаянии я попыталась его вернуть, но Родни поймал мои ладони и снова прижал их к стеклу.
- Еще раз уберешь их, и ничего не будет. – Предостерег он строго и я, закусив губу, едва сдержала стон разочарования. Я почувствовала, как теряю почву под ногами. Если он продолжит тянуть время и дальше, то получит преимущество надо мной и власть. Шепарт точно знает, как сделать меня слабой, и если я позволю ему, он выиграет. Но только если я позволю.
И… я сделаю это, потому что мучительно хочу его победы, потому-что его победа принесет мне безумное блаженство.
- Пока я не сниму с тебя брюки, трусики, блузку и лифчик мы не двинемся дальше. Я хочу любоваться твоим прекрасным, обнаженным телом, мне необходимо видеть его, восхищаться им, - спокойно продолжил он, медленно стягивая с моих ног полусапожки. И я, проклиная его педантичность, послушно подняла вначале одну ногу, а затем вторую. А потом опять повторила эту же манипуляцию.
- Почему нельзя было снять все быстро? – спросила я, не сдержавшись, когда он неторопливо высвобождал мои руки из блузки, и получила чрезвычайно циничный ответ:
- Потому что ты провинилась. Ты связалась с плохим вампиром и должна быть наказана за это. Так что сегодня я диктую правила игры, а суть их такова: Хочешь получить удовольствие, делай, как хочу я.
- Вот как? – спросила я с издевкой, - и как же зовут этого плохого вампира? Уж не Гарольд ли Шепарт? - я хотела увести разговор прочь от опасной темы и мне это удалось.
- Именно так, - ответил хрипло Родни, касаясь губами моего уха.
- В таком случае, я готова понести любое наказание, он стоит того.
- Ты серьезно так считаешь?
Я кивнула и стала ждать его новых прикосновений с каким-то мучительным, болезненным нетерпением, затаив дыхание, открытая, обнаженная, распростертая на стекле, словно голый манекен в витрине магазина.
- Ты немыслимо прекрасна, - сказал Родни хриплым от желания голосом. И наконец, его руки коснулись моих обнаженных бедер и заскользили вверх, по спине, плечам, шее, а потом вниз, вниз, вниз, пока не остановились между ног. Короткий миг бездействия заставил меня дышать тяжело и нервно. Жар нетерпения охватил все мое тело, и я прижалась грудью к холодному стеклу, желая остудить свой пыл. Это и легкое прикосновение его губ принесло облегчение, но лишь на миг.
Одна ладонь Шепарта опять двинулась вверх и легла мне на спину, удерживая ее на месте, а пальцы другой руки уверенно проникли между возбужденных складок, и заскользили, заскользили, заскользили.
- Умница моя, - прошептал Родни и его слова заставили меня шире раздвинуть ноги, давая ему возможность уверенней ласкать мою разгоряченную плоть. – Ты сегодня такая нетерпеливая, такая влажная, ты сводишь меня с ума, - продолжил он, и я захотела, что бы его пальцы навсегда остались там, я безумно захотела затеряться в этой ласке и в этом мужчине, я захотела отдаться ему и раствориться в нем без остатка.
Губы Шепарта застыли на моей шее, он поцеловал мою яремную вену, затем его язык в благоговейном трепете коснулся ее, и мое тело задрожало от желания. Я зависла на краю сияющей бездны и в отчаянии надавила руками на холодное стекло, словно это могло хоть как-то помочь мне.
Зубы Гарольда осторожно прикусили мое ухо, а потом шею и неохотно переместились на плечо. Я почувствовала, как острый клык царапнул мою кожу и, с моих губ сорвался негромкий стон.
- Я хочу близости, до боли, до отчаяния, – сказала я, поворачивая голову.
- Не торопись, любимая, за ночь я отлюблю тебя так, что ты забудешь обо всем на свете.
Вместо ответа из моей груди вырвался еще один невнятный стон. Теперь я уже знала, что Гарольду на самом деле ничего не стоит перевернуть мой мир с ног на голову и довести меня до отчаянного исступления. В памяти сразу всплыла прошлая ночь, я словно со стороны увидела себя, тающую в его волшебных руках, извивающуюся в страстном, бесконечном танце любви. Низ моего живота тут же начал нервно подрагивать, и я едва устояла на ногах, но реальное прикосновение вырвало меня из небытия. Пальцы Родни решительно вторглись внутрь меня, они проникли глубоко, наполняя и растягивая. И я раздвинула ноги еще шире. Громкий крик вырывался из моей груди, но я не стыжусь его. Напряжение стремительно нарастало во мне, пока, наконец, не взорвалось фантастическим фейерверком неземного блаженства.
Я пошатнулась. Мои колени подогнулись от слабости, но руки Гарольда не дали мне упасть, они крепко обхватили меня, удерживая в объятиях.
Время остановилось: чувственные волны постепенно смягчились, как и ласки Родни, которые стали нежнее и спокойнее. А потом они вновь резко изменились.
Его ладонь властно легла на мой живот, и спустя мгновение возбужденный член прижался и замер в миллиметре от входа. Пальцы вновь проникли в мою горячую влагу, готовя к тому, к чему я и так давным-давно была готова.
- Гарольд, пожалуйста, - взмолилась я со стоном.
- Сейчас, моя красавица, - ответил мне он и наконец-то вошел в меня - мощный и твердый, как раз такой, какого я ждала.
Я нетерпеливо толкнулась бедрами назад, но Родни явно не спешил, он дразнил меня, наслаждаясь томлением голодной плоти. Мое дыхание замерло, я застыла в мучительном ожидании…
И вот он наконец-то сжалился надо мной и вонзился жестко и глубоко, погружаясь до самого основания. Я услышала его глухой стон, и почувствовала, как сильные руки приподнимают и крепко держат мои бедра. В вихре бешеного танца обрывки мыслей и смутные ощущения закружились вокруг наших тел, подчиняясь неопровержимому ритму страсти. Где-то далеко-далеко, в укромном уголке моего сознания родилось опасение: выдержит ли стекло напор нашего возбуждения, увеличенный силой похоти? Но следующий глубокий толчок, сделал меня безразличной к таким мелочам. Мое сознание словно покинуло бренный мир и взлетело на самый высокий пик удовольствия. Я начала балансировать на остром краю, паря над ночным городом, где-то между блаженством и исступлением, а потом сорвалась и... полетела, высоко вверх, свободная словно птица.
Сквозь шум в ушах и грохот собственного сердца до меня донесся звериный рык Родни, больше не контролирующего себя. Его клыки глубоко поцарапали кожу на моей шее и он жестко вогнал свой член в меня до предела, причиняя мне легкую боль. Его возбужденная плоть начала вибрировать и дрожать. Гарольд захрипел и его холодная сперма изверглась в меня. Я хрипло выдохнула и закричала от того что внутри меня все вновь пришло в движение.
Рука Шепарта накрыла низ моего живота и с силой нажала на него, усиливая в разы мой и без того бурный оргазм, в то время как его губы нежно целовали царапины на моей шее. Он осторожно слизывал капельки моей крови и вновь целовал длинные ранки.
Какое-то время мир вращался только вокруг нас, а мы замерев в неподвижности, оставались во власти бездумного, почти животного удовлетворения. Но постепенно сознание вернулось к нам, и первое, что я отчетливо увидела, - это мерцающие за окном, в чернильной темноте, огни спящего города.
Член Гарольда все еще был во мне, а его ладони упирались в стекло, накрывая мои пальцы.
Наконец-то я нашла в себе силы двигаться. Потеревшись затылком о его плечо я шевельнулась и Родни повернул меня к себе. Его пальцы коснулись моей щеки, наши взгляды встретились в безупречной гармонии.
- Я… причинил тебе боль, прости, - хрипло прошептал мой любовник, и я тут же поспешила успокоить его.
- Нет, ничего страшного, все было просто великолепно.
Оторвав от Шепарта взгляд, я осторожно переступила с ноги на ногу, вновь стесняясь своей наготы. И сделала нерешительный шаг в сторону, повернувшись левым боком к окну.
– Соки, нет!
Крик Гарольда заставил меня буквально подпрыгнуть на месте и я, словно в замедленной съемке увидела, как он бросается на меня. Его плечо сбивает меня с ног, и я лечу на пол. Мой затылок касается белоснежного ковра, в то время как его тело накрывает меня.
А спустя мгновение раздался странный звук, напоминающий треск толстого льда и после этого всё вокруг меня погрузилось в кромешную тьму.

Приходила в себя я мучительно медленно. В моей голове все гудело, и я слышала, сквозь этот гул, как Шепарт что-то тихо говорил.
Я напряглась и ценой новой боли смогла вспомнить, почему у меня ныло всё тело, так словно по нему проехал асфальтаукладочный каток. Я вспомнила, как занималась сексом с Гарольдом, а потом он сбил меня с ног, и как я упала на пол.
Осторожно сев, я обнаружила, что лежала на диване, стоявшем в самом углу кабинета.
– Ты ей нужен, – услышала я приглушённый голос Родни. Потом последовала пауза, после которой он продолжил: – Ты знаешь, что я не смогу быть с ней рядом днем, а значит отвечать за ее безопасность в это время должен ты. – Я напрягла слух, потому что его голос стал едва слышным. – Ты часть созданного ей квартета и ты, насколько мне известно, являешься ее тотемным зверем. Значит, между вами существует прочная связь, ты в состоянии влиять на ее решения. – Небольшая пауза, а затем: - Ты вожак стаи, ты сильный, ты способен противостоять ее приказам, ты матерый оборотень и не мне тебя учить этому. Она не станет причинять тебе боль, если ты пойдешь против ее воли. Я в этом уверен. Я думаю, ты сделаешь все возможное и даже невозможное и сможешь взять ситуацию под свой контроль. Да, ей грозит реальная опасность и мы должны сохранить ей жизнь.
Пискнул телефон и разговор прервался.
Гарольд торопливо положил на стол айфон и тут же оказался рядом со мной.
Я прижала пальцы к вискам и шумно выдохнула.
– Соки, как ты? – Спросил он, опустившись возле меня на колени. Его ладонь сжала мою руку и, поднеся ее к губам, он нежно коснулся моего запястья. – Извини, что так получилось, я не хотел тебе навредить, но к несчастью, не рассчитал своей силы.
– Что это было? – спросила я, чувствуя, как болезненно пульсировала боль в затылке и во всем теле.
– Тебя… хотели убить, – объяснил Гарольд, и я подняла на него непонимающий взгляд. – Лазерная наводка снайперской винтовки была вот тут, – его пальцы осторожно коснулись моей груди, прямо там, где находилось мое сердце. – Я увидел ее вовремя, буквально за секунду до того, как сделали выстрел. – Его слова оборвались, и он встретился со мной взглядом.
Когда я поняла, о чём он говорил, мои руки стали ледяными, а сердце гулко рухнуло куда-то в самый низ.
- Похоже, ваши с Патриком враги ни перед чем не остановятся. Они выследили тебя и попытались достать даже тут, но…
– Наемник видел все, он наблюдал за тем, как мы занимались с тобой сексом… а потом, вдоволь насмотревшись, он взял и нажал на курок…– прошептала я ошеломленно, стараясь сдержать тошноту, подступившую к моему горлу.
– Я не думаю, что ты концентрируешься на важной части случившего, – ровно сказал Шепарт. – Что с того, что кто-то видел, как мы любили друг друга? Разве это так ужасно? В миллион раз хуже, что наемник постоянно держит тебя под прицелом.
Выражение лица Гарольда было лишено каких-либо эмоций, но я уже знала, что это верный признак того, что он тщательно подавляет ярость. Я громко вздохнула.
– Ты спас меня, это главное.
– Да, это так, но важно вовсе не это, а то, что убийца все еще где-то там, в ночи и он затаился лишь на время, – со злостью возразил Родни и его глаза окрасились в черный цвет, а клыки удлинись.
– И что ты предлагаешь? Выбежать на улицу и вломившись в соседний небоскреб, обыскать его весь?
- Нет, я думаю, что стрелявший уже давно покинул здание, и я точно знаю, что достать мой офис можно лишь с вертолетной площадки, а это значит, что наемник может проникнуть куда угодно. У него либо хорошие связи, либо есть лишние наличные, что маловероятно, на подкуп охраны, либо он перевертышь. Для них, как известно, открыты любые двери. И это все одинаково плохо. Как вывод, ты постоянно находишься на линии огня. В связи с этим, мне будет спокойней, если за тобой днем присмотрит Данэм, а после наступления темноты…
– Только не это, – затрясла я головой, не дослушав Гарольда. – Со мной всё и так будет хорошо. Мне не нужны няньки.
- Соки, ну почему ты так категорично отказываешься от помощи? – Растерянно спросил он, но я не ответила, потому что мое внимание привлекло нечто, лежащее на полу, недалеко от письменного стола.
- О, а вот и пуля, - сказала я и, преодолев небольшое расстояние, подняла ее с ковра. – Ого, да в меня стрелял настоящий профи.
- Что?
- Да, да, да. Это пуля от новой, военной снайперской винтовки. А… что же теперь будет с твоим огромным окном?- Я растерянно повернула голову в сторону стекла, которое теперь было закрыто внешними роль ставнями, защищающими помещение от проникновения солнечного света.
- Оно практически не пострадало, осталось лишь небольшое отверстие и паутина трещин вокруг него, но я прикажу сменить все стекла. Теперь мне необходимо, что бы они были не просто супер прочными, а пуленепробиваемыми.
- Не думаю, что это выход, так можно дойти до полной паранойи и начать даже в туалет ходить в бронежилете и с охраной.
- Это не подлежит обсуждению, точно так же как и мое решение о твоей охране.
- Посмотрим, а пока, мне стоит посетить ванную комнату, причем как можно скорее, - выпалила я раздраженно.
Не желая продолжать безумный спор с упрямым Шепартом, я фактически спаслась от него бегством, под благовидным предлогом необходимости принять срочно душ. Закончив с этой процедурой, я тщательно почистила зубы и расчесала волосы и лишь потом, подняла взгляд к своему отражению, обнаружив, что моё лицо было бледнее обычного, а под глазами пролегли заметные темные тени. Голова по-прежнему сильно болела, а тело ныло.
Несколько минут я просто стояла у раковины и глубоко дышала, пытаясь восстановить душевное равновесие. Мне казалось, что я шла по невидимой мне грани, пролегающей, между жизнью и смертью. И моя нога периодически соскальзывала в небытие. Это случалось со мной все чаще и чаще, и игнорировать данный факт становилось с каждым днем все сложнее. Мне не хотелось поддаваться истерии и без конца беспокоить Гарольда своими злоключениями, но после вечерней стрельбы и ночного снайпера, делать это было крайне сложно.
У меня оставался всего один вариант выхода из создавшейся ситуации. Я обязательно должна пойти на встречу назначенную Скрейном и любой ценой добыть информацию у перебежчика. Мне ничего не оставалось, как стать наживкой в разработанном Робертом и Энтони плане. Приняв единственно верное решение, я наконец-то вышла из ванной комнаты.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva17Дата: Пятница, 08.04.2016, 21:57 | Сообщение # 452
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Вах-вах!!какой глава!!! горячая ....страстная... чувственная...Респект Вам!! круто описываете !Релистично...и в то же время фантастически...в смысле не часто встречаются ТАКИЕ эмоции что-то там Соки пыталась сказать(пролепетать..) что она маршал...съехала с темы обсуждения о предусмотрительности .....хе-хе!лукавит!.. (когда она уже перейдет в независимые маршалы!?)Да расслабил ...на славу!!!.и тут как снег на голову..!снайпер-вуайерист!!и покушение!!!умеете вы Мария закручивать сюжет!!..только расслабился....и Бам !! Шепард --молодец!!Он даже переступил свою гордость...ИНСТИНКТЫ СОБСТВЕННИКА.. и позвонил Мэтту!!!передал так сказать эстафету по охране маршала!!(((( а Соки опять ПРОТИВ! КАК БАБА-ЯГА ИЗ МУЛЬТИКА!!)))ХА-ХА..СО СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТЬЮ)) полезет "льву в пасть"(няньки не нужны!!)Ага оччень !так и хочеться возопить НУ ДА ЛАДНО!?и хорошо если предупредит ближних!!Если вспомнить:заказывали триумвират (СОКИ ЭЛСИД ЭРИК)после Квина пытались похитить.. но из-за того что он тигр..ДАЛЕЕ: Патрик- почти успешно..!А теперь ссплошные покушения на маршала!! Меня терзают смутные подозрения ....что Перебежчик из секты ..ликанин и Снайпер-вуайерист..это одно и то-же лицо!? СПАСИБО!! В ВОСТОРГЕ!! ДУЖЕ ЦИКАВО!!
 
KanfetkaДата: Пятница, 08.04.2016, 22:24 | Сообщение # 453
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да, действительно маршал ходит по краю бездны, и может упасть в любой момент.... Жизнь как на кратере извергающегося вулкана, доля секунды и...от феерического оргазма до неудавшегося покушения!!! Ну вообще улет!!! Какая глава потрясающая получилась!!! Столько страсти, такой накал страстей!!! Сначала мега крутой секс...ну просто до мурашек...а тут мгновенье и все кардинально меняется!!! И все же снайпер эстет, для начала насладился "клубничкой", потом благородно подождал пока они закончат...одним словом тот еще псих, снайпер-джентельмен... Может он знаком с кем-то из них лично??? Может с Шепардом??? И почему кстати в его не целятся??? Он властям не помеха??? Нужно только маршала и компанию завалить??? Итересная идея прислать охранять маршала Дэнема, вот только такой пустяк как два покушения меньше чем за сутки, и конвой не помешают Соки улизнуть и строя из себя одинокого ренжера, совать свою буйную головушку еще глубже в непричтности, и просто мчатся на встечу загадочному перебежчику от властей.... Это типа не ходи туда, тебя там ждут не прияности, ну как же не ходить, они же ждут???!!! Спасибо прода удалась!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva17Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:34 | Сообщение # 454
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
АГА!! ГДЕ ОПАСНО ?!гДЕ!? И МАРШАЛ ПРЯМО В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ НАЖИВКОЙ ПОДРАБАТЫВАЕТ!
 
ginerva17Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:57 | Сообщение # 455
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Маршал удивляет -одежду .белье.окно жалко!!А вот себя.....нет выхода ... не хочу быть обузой!! буду наживкой та тому же Квину .Гререгору.. Нашей Прелести Родни!!.да тому же Христиану со схожим геном(были между ними моменты... разговоры и химия )Все они были бы оччень и чрезвычайно довольны!!если бы на них сваллилась такая" обуза"
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 07:47 | Сообщение # 456
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
По- видимому у Соки комлекс месии, спасти всех, поставив под удар, как обычно себя!!! Или же думает что ей все по-силам??? И ни какого инкстинта самосохранения???!!
И не переживает что ей могут буйную головушку открутить??? Так на нее похоже не думать...


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 10.04.2016, 08:12 | Сообщение # 457
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva17 ()
горячая ....страстная... чувственная..
Большое спасибо.
Цитата ginerva17 ()
не часто встречаются ТАКИЕ эмоции
К сожалению, это так.
Цитата ginerva17 ()
когда она уже перейдет в независимые маршалы!?)
Думаю, что не скоро это случиться.
Цитата ginerva17 ()
Да расслабил ...на славу!!!.и тут как снег на голову..
Тут все как в пословице "Любишь медок, люби и холодок"...
Цитата ginerva17 ()
Шепард --молодец!!Он даже переступил свою гордость...ИНСТИНКТЫ СОБСТВЕННИКА.. и позвонил Мэтту!!
Он конечно может и собственник, но точно не дурак. Сохранить жизнь маршалу можно лишь усилив ее охрану. Ее бдительность это хорошо, а помощь точно не помешает.
Цитата ginerva17 ()
КАК БАБА-ЯГА ИЗ МУЛЬТИКА!!
Это точно.
Цитата ginerva17 ()
и хорошо если предупредит ближних!!
Нет конечно, тогда ее никто и никуда не пустит.
Цитата Kanfetka ()
от феерического оргазма до неудавшегося покушения!!!
Да, белая полоса, то совершенно черная.
Цитата Kanfetka ()
Столько страсти, такой накал страстей!!!
Большое спасибо.
Цитата Kanfetka ()
одним словом тот еще псих, снайпер-джентельмен..
Мы же этого не знаем, может он подоспел аккурат к самому концу.
Цитата Kanfetka ()
Может он знаком с кем-то из них лично???
Может быть, может быть...
Цитата Kanfetka ()
Нужно только маршала и компанию завалить???
Тут даже скорее нужна только Соки.
Цитата Kanfetka ()
не помешают Соки улизнуть и строя из себя одинокого ренжера, совать свою буйную головушку еще глубже в непричтности, и просто мчатся на встечу загадочному перебежчику от властей...
Не помешает конечно, иначе это будет уже не наш маршал.
Цитата Kanfetka ()
не ходи туда, тебя там ждут не прияности, ну как же не ходить, они же ждут???!!
В самую точку!
Цитата ginerva17 ()
Все они были бы оччень и чрезвычайно довольны!!если бы на них сваллилась такая" обуза"
А "обуза" такой быть не хочет. Она лучше сама себе приключение на попу найдет.
Цитата Kanfetka ()
у Соки комлекс месии, спасти всех
И еще какой комплекс!
Цитата Kanfetka ()
И не переживает что ей могут буйную головушку открутить??? Так на нее похоже не думать...
Да, она у нас такая!
ginerva17, Kanfetka, спасибо вам мои любимые, очень приятно читать ваши комментарии!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:01 | Сообщение # 458
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А вам спасибо за чудесную проду!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 15.04.2016, 11:57 | Сообщение # 459
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
18 ГЛАВА


Мои глаза открылись, и я заморгала, приходя в себя и оглядывая затемненную спальню Шепарта. После нескольких секунд бодрствования я вспомнила, все случившееся со мной прошлым вечером и ночью и это заставило меня шумно втянуть воздух в легкие.
Ситуация резко ухудшилась, да она практически вышла из-под контроля, так как два покушения подряд были даже для меня чем-то из ряда вон выходящим. Уровень опасности зашкаливал, и его смело можно было назвать ярко красным. Похоже, что кто-то на самом деле задался целью уничтожить наш триумвират, а вот был ли это Магнус или кто-то другой я понятия не имела и потому как не стыдно это признать, казалась себе ужасно беспомощной. А быть таковой я чертовски не любила.
Осторожно шевельнувшись, я медленно подняла голову с груди Родни. Его рука тут же накрыла мою ладонь и прижала ее к холодным губам. Я убрала спутанные волосы с его лба и, приблизившись, поцеловала его в висок, собираясь затем покинуть кровать, но вторая рука моего любовника в тот же миг крепко обхватила мою талию и, спутав мои планы, прижала меня к его телу.
- Мне нужно идти, - сказала я, едва касаясь губами его щеки.
- Чуть позже. Когда я буду в состоянии нормально мыслить, мы поговорим с тобой, и ты поедешь на работу, а пока я такой твердый из-за тебя, что это физически невозможно, - прошептал Родни, и положил мою ладонь на свой член.
Я улыбнулась и сжала его. Откровенное признание Гарольда в собственной слабости заставило мое сердце забиться в три раза быстрее.
— Вот та самая улыбка, которая так нравиться мне, — пробормотал он, нетерпеливо подминая меня под себя и входя в меня.
— Какая улыбка? - задохнувшись, спросила я, удивленная готовностью своего тела принять его внутрь.
— Та самая, которая заставляет меня чувствовать, что я не мертв, что я все еще жив и нахожусь в состоянии свободного падения, когда ты рядом.
— Звучит восхитительно. – Простонала я блаженно, ощущая, как он заполняет меня до предела.
— Так и есть. Ты великолепна. Это блаженство, сказочное блаженство, засыпать и просыпаться рядом с тобой, иметь возможность касаться тебя и любить, – прошептал Родни и его губы проложили торопливую дорожку из легких поцелуев от моего виска до подбородка и вернулись к моему рту, где замерли в уголке.

Я сидела в кресле и все еще пребывала в состоянии неги после утреннего секса с Родни. С восходом солнца его магические силы уменьшились, но это ни сколько не повлияло на его сексуальность. И мое тело по-прежнему трепетало при воспоминании о произошедшем между нами только что в постели.
- Соки, подожди, пожалуйста, немного, пока Сара приготовит тебе кофе и бутерброды. Я присоединюсь к тебе, как только оденусь, - вкрадчиво попросил меня Шепарт.
- Я буду не против, если ты, всегда станешь ходить так, - ответила я, с восхищением глядя на мускулистую, почти полностью обнаженную фигуру Гарольда, на которой из одежды было сейчас лишь маленькое махровое полотенце на бедрах.
- Я согласен, но лишь, если ты примешь мое встречное предложение.
- Почему бы и нет, – ответила я смущенно.
- В таком случае, мы обязательно воплотим наши мечты в жизнь, но немного позже, - многообещающе прошептал Родни и, поцеловав меня в губы, скрылся в темноте спальни.
Я настороженно проводила его взглядом и задумчиво побарабанила пальцами по деревянному подлокотнику. Этот хитрый и сладкоголосый дьявол воплоти и в мокром полотенце, что-то явно задумал, и я очень, надеюсь, что у меня хватит сообразительности, чтобы выяснить, что именно. И желательно поскорей. Это мне только показалось или он на самом деле пытается задержать меня как можно дольше в своем офисе? Как не крути у него ничего не выйдет, десятью минутами раньше или позже я все равно покину… Стоп!
«Твою мать, он тянет время, потому что ждет Данэма.» - неожиданная догадка пронзила меня словно стрела, попавшая в мягкое место. Я аж подпрыгнула в кресле. Этот сукин сын наверняка связался с верпумой, пока я была в душе, и дал ему команду заступать на мою охрану.
Итак, выясняется, что Шепарт способен, играть за моей спиной в собственные игры. Что ж, я тоже игрок, и довольно неплохой. Спасибо мастеру Нортману, за время общения с коим я научилась массе запрещенных приемов. Одним из них являлось ретирование с поля предполагаемого боя, пока соперник отсутствует. Я вскочила из кресла и устремилась прочь, но опоздала на сотую долю секунды.
Рука Родни сжала мое запястье в тот самый момент, когда мои пальцы уже легли на дверную ручку.
– Неужели ты хотела лишить меня права на поцелуй перед нашей разлукой? – спросил он, насмешливо посмотрев на меня.
- Конечно, нет, просто мне позвонили, и я была вынуждена срочно…
Шепарт неторопливо извлек из кармана своих брюк мой айфон, который я опрометчиво оставила на прикроватной тумбочке и бесстрастно спросил:
– Разве у тебя есть еще один телефон помимо этого?
Я закашлялась.
Родни сделал шаг ко мне, глаза его блестели от смеха, но он старался выглядеть серьезным:
– Ай, Соки, Соки, ты ведь клялась мне, что не станешь больше врать. И тут вдруг такая наглая, непродуманная, беспричинная ложь, – произнес он глубоким, интимным голосом, и взгляд его при этом был невыносимо томным.
Мое тело мгновенно отреагировало на уже хорошо знакомый тембр. Легкое покалывание прошло по моей коже, а воздуха в груди неожиданно стало совсем мало.
Его голос стал еще тише, он обволакивал каждым звуком:
– …а ты знаешь, что бывает, когда человек врет и нарушает данное им слово? – вкрадчиво, с игривой интонацией спросил он.
- Догадываюсь…- робко пискнула я.
- Его наказывают.
- За что? За то, что кто-то первым начал нечестную игру? - воинственно ответила я, беря себя в руки и, вздернув подбородок вверх, посмотрела ему прямо в глаза.
– Игру? О чем ты говоришь? Я просто не хотел, что бы ты осталась без завтрака. - Лучезарная улыбка осветила лицо Родни.
– Благими намерениями, как известно, выложен путь в ад.
Шепарт склонил голову.
– Благодарю, дорогая за напоминание, а вот, кстати, и твой кофе.- Он аккуратно отодвинул меня в сторону, давая своей помощнице, Безупречной Саре, возможность войти в кабинет.
Ароматный запах свежесваренного напитка подействовал на меня умиротворяюще.
- Извини, наверно, я была не права… - пробормотала я, возвращаясь к столику на котором уже был сервирован завтрак.
Родни укоризненно посмотрел на меня, а затем обратился к Саре:
- Спасибо вам за помощь. Свяжитесь, пожалуйста, с фирмой «Бункер» и пригласите их представителя к девяти часам вечера. Мне необходимы новые стекла, бронированные, тонированные и суперпрочные.
- Хорошо, сэр, - мисс Безупречность бесшумно скрылась за дверью.
- А теперь вернемся к тебе Соки. - Глаза Родни неожиданно потемнели, и это встревожило меня, как и его спокойный голос. - Мы обсуждали этой ночью твою безопасность. И ты согласилась со мной, что на тебя идет охота и что ты готова принять нашу с Данэмом помощь. Это так?
- Да, - с неохотой ответила я. Мое согласие ровным счетом ничего не значило. Оно было получено нечестным путем, когда мой мозг был одурманен ласками Родни. – Но ты применил запрещенные приемы, – осмелилась я донести до него собственную точку зрения, - ты воспользовался моим невменяемым состоянием и буквально выжал из меня это согласие.
Шепарт ответил не сразу, а лишь положив пару кусочков сахара мне в чашку и пододвинув ко мне тарелку с бутербродами.
– Ты согласилась, все остальное абсолютно не имеет никакого значения. – Он сделал паузу, позволяя мне обдумать сказанное, а затем добавил: – И я бы в любом случае добился своего. Иногда достижение поставленной цели занимает мало времени, иногда чуть больше, но, в конце концов, я все равно выигрываю. Всегда. Предлагаю тебе запомнить это. – Он улыбнулся.
Я подняла бровь, и этого едва заметного жеста недовольства хватило, чтобы с лица Шепарта пропала самодовольная улыбка.
– Выходит мне лучше сразу сдаться на милость победителя? – спросила я.
Он не ответил, что само по себе уже было ответом. Его чувственные губы, тонкие пальцы, накрывшие мои ладони, говорила так много, и заставляли вновь и вновь идти кругом мою голову. Черт! Почему каждый раз, когда он оказывается рядом со мной, у меня тут же туманиться сознание и учащается пульс? Что со мной вообще такое происходит?
Я собралась с силами и решительно вскинула подбородок. Было пора заняться делом.
- Я ухожу, - сказала я, вставая, так и не притронувшись к бутербродам.
- Ты поедешь, как только прибудет Данэм. - Родни склонился надо мной и коснулся пальцем моей щеки.
– Ты ведь дала слово, что смиришься с его сопровождением, – дружелюбно напомнил он.
– Хорошо, я согласна, пусть заедет за мной в управление после работы. Я свяжусь с ним, как только освобожусь.
– Вот как? – Шепарт приподнял бровь. – А сейчас ты должно быть наивно полагаешь, что находишься в полной безопасности и тебе не нужна охрана?
– Да. На улице светло и многолюдно. Никому и в голову не придет нападать на меня днем.
– Конечно, точно так же как не пришло в голову этой ночью стрелять в начале из машины, а потом с крыши соседней высотки, из снайперской винтовки, – мягко вставил он.
– Что?!
– Из винтовки, словно ты мишень в тире или дикий олень, – уточнил он.
- Думаю, что наемник после дух неудач затаиться на время.
- Или напротив приумножит свои попытки. Соки, позволь мне внести некоторую ясность. Ты не покинешь моего кабинета без охраны.
– Благодарю за заботу, – пробормотала я огорченно.
Шепарт искренне улыбнулся на мою обиду. Его пальцы тронули выбившуюся прядь моих волос и нежно заправили ее мне за ухо. Его лицо склонилось к моим губам, и… в тот же самый момент на пороге появился Мэтт.
- Что-то рано вы встали, - сказал он вместо приветствия и, не дожидаясь ответа добавил: - Мы можем ехать.
- Конечно. Всегда мечтала прибыть в управление под конвоем! – выпалила я и, не попрощавшись с Родни, направилась прочь.
- Помни, ты за нее отвечаешь головой, - не скрывая стали в голосе сказал Шепарт Данэму.
- Не дергаться, вампир, рядом со мной маленькая госпожа находиться в полной безопасности.
«Какое громкое заявление. Я, слышала уже нечто подобное прошлой ночью, как раз за несколько минут до выстрела из снайперской винтовки, пробившего суперпрочное стекло и едва не убившего меня. Похоже, что все носители яиц, обладают весьма раздутым самомнение, о себе любимом!» - раздраженно подумала я.
Я уже вошла в лифт, когда Мэтт догнал меня.
- Думаю, тебе не стоит объяснять, что мы расстанемся, как только покинем это здание? – тихо спросила я сквозь зубы.
- Ничего не выйдет. Я поеду вместе с тобой, – упрямо ответил верпума.
- Это мы еще посмотрим, - двери бесшумно закрылись, и я тут же подскочила к нему.
Мэтт не остался в долгу и шагнул ко мне, нависнув, как гора. Высокий рост давал ему преимущество в споре, и он не постеснялся этим воспользоваться.
- Черта с два ты со мной поедешь. Я не желаю выглядеть посмешищем в глазах старшего маршала Беркли и всего полицейского управления Остина! Я не нуждаюсь в двухметровых няньках! Я вообще ни в каких няньках не нуждаюсь!
- Черта с два я с тобой не поеду! Может ты уже забыла, но я собственно для того сюда и прилетел изначально, чтобы охранять тебя, а не ждать и гадать, как дело обернется, если пустить его на самотек! Послушай, два покушения к ряду это очень серьезно! Игры закончились!
- Может и так, но я привыкла быть независимой. Как и ты! И я, как и ты, очень высоко ценю свою свободу! Я не собираюсь этого менять, ради прихоти вампирами. Даже если я сплю с ним.
Данэм пропустил мимо ушей мою убийственную иронию.
- Соки, смирись и пойми, что бессмысленно и дальше отказывать мне и Шепарту, бессмысленно уворачиваться от нашей помощи. Тебе остается только одно - храбро сунуть голову в петлю и принять нашу охрану. Тот, кто, решил устранить тебя, уже не отступится. Он заинтересован в твоей смерти и наверняка пойдет до конца.
Мэтт говорил так спокойно, ровно, здраво, что мне вдруг захотелось наброситься на него, схватить за широкие плечи и трясти до тех пор, пока в его наглых глазах не вспыхнет хоть искорка сомнения в своей правоте. Но вместо этого я упрямо сказала:
- Нет!
Верпума пожал плечами с нарочитой небрежностью - что, мол, бессмысленно спорить с капризной блондинкой. Я все равно поступлю так, как считаю нужным.
Я досадливо топнула ногой и лифт недовольно качнулся. К сожалению это было все, что я могла поделать в сложившейся ситуации. К моему великому огорчению Данэм и Шепарт быстро создали единую коалицию против меня и, к сожалению, они были правы на все двести процентов, говоря о серьезности нависшей надо мной угрозы.
- Ладно. Я не могу помешать тебе, отправиться со мной, но требую, чтобы ты держался на расстоянии. Можешь, к примеру, выполнять роль, моего водителя, но только пообещай, что не станешь путаться под ногами, по крайней мере, до тех пор, пока не дай Бог, не понадобится твоя помощь.
- Идет, - быстро согласился Мэтт.
Я одарила его долгим недовольным взглядом, затем решительно вздернула подбородок и вышла из лифта.

К моему великому облегчению рабочий день в управлении прошел ровно. На мою жизнь никто не покушался, в меня не стреляли, Беркли не доставал меня своими нравоучениями, а бумажная работа не сильно утомляла. Поэтому в отель я вернулась в более-менее хорошем расположении духа.
Но впереди меня ждала встреча с неизвестным информатором, и мне еще только предстояло как-то улизнуть от Данэма.
Заняв место в кресле, я наблюдала из-под полуопущенных ресниц, как Мэтт не снимая ботинок, комфортно разместился на кожаном диване, стоявшем в середине гостиной.
- Так, где все-таки Квин и Ленни? – между делом поинтересовалась я, желая выглядеть как можно беззаботней. Если честно, то отсутствие парней было мне только на руку, так как они точно займут сторону Шепарта и Данэма и мне уже ни за что не удастся сбежать из отеля.
- Они с моими ребятами. Я должен был убрать мальчишек с возможной линии огня.
- Понятно, - задумчиво протянула я.
Голова Данэма между тем откинулась на спинку, я поняла, что он, вероятно, «сильно вымотался» от безделья, сидя весь день в моей машине и теперь вот-вот заснет. Могло ли для меня всё быть настолько легко?
– Маленькая госпожа, пообещай мне, что будешь паинькой и никуда не сбежишь, если я немного вздремну, – попросил он, не открывая глаз.
– А куда я могу уйти, на ночь глядя? – спросила я с едва сдерживаемой надеждой в голосе.
– Да кто тебя знает? Может, ты решишь неожиданно заявиться к Шепарту например?
- Зачем? Он звонил мне и сказал, что будет занят допоздна, а я, если ты еще не понял, не привыкла путаться под ногами, особенно когда кто-то работает.
- Это камень в мой огород?
- Нет, что ты, - торопливо ответила я.
- Хорошо, тогда я, пожалуй, немного посплю. Разбуди меня, если решишь идти в спальню.
- Это еще зачем?
- Я собираюсь всю ночь сидеть рядом с твоей кроватью и поправлять твое одеяло. Это ведь так романтично, маленькая госпожа, ты не находишь?
- Нет. Это совершенно не к чему. В спальне опущены роль ставни и…
- Ничего не знаю, - перебил меня Мэтт, - я сказал, что буду сторожить твой сон, значит так и есть.
- Отлично, - пробурчала я и неторопливо раскрыла книгу, лежавшую на столе. Мне определенно не нравилась идея, что Данэм, пусть даже и чисто теоретически, может всю ночь провести рядом с моей кроватью, но вступать в спор я не хотела. Моей главное задачей на этом этапе было покинуть номер.
Следующие полчаса я сосредоточенно смотрела на одну и ту же страницу детективного романа, поглядывая при этом украдкой, время от времени на Мэтта. Он заснул моментально, и я старалась вести себя максимально тихо, чтобы не потревожить его чуткий сон. Наконец дыхание верпумы стало абсолютно ровным, и он никак не отреагировал, когда я встала со своего места. Переведя свой телефон на виброзвонок, я тихонько отложила книжку в сторону и, взяв в руки куртку, на носочках прошла к выходу.
Выдохнула спокойно я только тогда, когда села за руль машины и покинула подземную парковку.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 15.04.2016, 21:20 | Сообщение # 460
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Наша Соки не сдается, если что вбила себе в свою буйную головку...то уже не отступит!!! Сломя голову в неприятности??? Да!!! Это то что доктор прописал!!! Поехала на встречу мутному типу из властей, прикрепив мишень при этом себе на лоб???!!! Ну-ну!!! Посмотрим чем это закончится!!!???
Прода понравилась спасибо!!! Соки в своём репертуаре:" Я спасу весь мир!!". Да, но кто спасет тебя?/?


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 16.04.2016, 07:57 | Сообщение # 461
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
если что вбила себе в свою буйную головку...то уже не отступит!!!
Да, ее жизненное кредо: ВСЕГДА! А что всегда, почему всегда и зачем всегда, это уже другие вопросы.
Цитата Kanfetka ()
Сломя голову в неприятности??? Да!!!
Точно! Кто под пули? Я! Кто в огонь? Я! Кто в лапы монстра? Я!
Цитата Kanfetka ()
Посмотрим чем это закончится!!!???
Думаю, что ничем хорошим...
Цитата Kanfetka ()
Да, но кто спасет тебя?/?
Надеюсь, что она со всем сама справиться, хотя...
Kanfetka, спасибо большое за терпение, надеюсь продолжение вас порадует!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva17Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:51 | Сообщение # 462
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
ура-ура прода!!! вообще читать нечего!! хотя ...в дебрях фикбука ...нашла один.. Р.S/ очень динамичный!и реалистичный!о первородных !тоже подсела!!и теперь каждую неделю ....к Маше по субботам .а туда по вторникам !!!как коршун ...ну или стервятник..(веселые ассоциации)//Пикирую на новую главу Маша не в обиду ..просто поделилась.я просто очччень люблю читать ...! наверное лет так ..с семи..а сейчас мне 30...о страшная цифра !))))разные жанры по мере роста.читаю быстро ! ну и...сами понимаете..! )ваши произведения Все!! проглотила за 5-7дней с учетом работы.но захватило .зацепило..и я с Вами !!!и не отстану!!я раньше никогда не комментировала!! Ну хватит о себе!! и так глава...--общее впечатление : как всегда захватывает !и не отпускает!! Переходим на личности((((Шепард многогранная личность!!перешел уверенно в любимчики!!как он с маршалом !?!!молодец !!удовольствие ...пряники ...диалог...компромисс...((((ах какой мужчина)))Мэтт на уровне!осознает реалии!((пытается не ехидничать.ну... .в меру)) а наша Сокита....увы !и ах! !вроде и рассуждает разумно!...и осознает.риск для своей жизни!..но опять она на своем привычном (((поле грабель))) и как сильно ей прилетит ----это загадка!! Но....она у нас везунчик!! всякое было!!!надеюсь и в этот раз все обойдется !!! вот что?!с нее бы убыло ?если бы она взяла с собой Пуму..и попросила не влезать !а присматривать!? (((((МАША !! спасибо спасибо!! все понравилось!!и интрига..история.. и особенно горячее пробуждение
 
ginerva17Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:10 | Сообщение # 463
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
и мне кажется за ней присматривают.....(Мэт притворялся..и у Родни какой-то козырь в рукаве!!ПРоследят и защитят!! за нашей бесшабашной героиней!!?? (по пред. комменту :Мэтт и Энтони знакомы! все можно было сделать по умному!? и обеспечить себе крепкий тыл?!!ААААААААА-а!!
 
KanfetkaДата: Суббота, 16.04.2016, 22:51 | Сообщение # 464
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я всегда жду проду с нетирпением, и она всегда меня радует!!! Вы Машенька, умница, и не сомненно талантище!!! Спасибо что продолжаете писать, и радовать!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 18.04.2016, 07:12 | Сообщение # 465
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva17 ()
вообще читать нечего!!
А я столько всего хочу прочесть, но к сожалению не успеваю.
Цитата ginerva17 ()
Маша не в обиду ..просто поделилась.я просто очччень люблю читать ...!
Да какая тут обида? Хорошо, что вам так нравиться читать, а то люди сейчас в большинстве своем чтением себя не утруждают, к сожалению.
Цитата ginerva17 ()
зацепило..и я с Вами !!!и не отстану!!
Так приятно, спасибо.
Цитата ginerva17 ()
перешел уверенно в любимчики!
Это очень хорошо. Рада, что вам нравиться мой герой.
Цитата ginerva17 ()
Мэтт на уровне!осознает реалии!((пытается не ехидничать.ну... .в меру))
Мэтт держит себя на высоте. И тоже как может пытается вразумить маршала.
Цитата ginerva17 ()
но опять она на своем привычном (((поле грабель)))
И никуда она с него не уйдет, она ведь его своими руками взращивает с такой любовь!
Цитата ginerva17 ()
и как сильно ей прилетит ----это загадка!
Прилетит, ибо, да обретет ищущий....
Цитата ginerva17 ()
надеюсь и в этот раз все обойдется !!!
Конечно обойдется, у меня ведь уже есть главы новой книги.
Цитата ginerva17 ()
если бы она взяла с собой Пуму..и попросила не влезать !а присматривать!?
Думаю, что Мэтт сам бы никуда не поехал и ее бы точно связался и запер в туалете, для верности. Дыбы она не шлялась по ночам где не следует.
ginerva17, и вам большое спасибо за терпение и поддержку!
Цитата ginerva17 ()
и мне кажется за ней присматривают....
Может быть, может быть...
Цитата ginerva17 ()
Мэтт и Энтони знакомы! все можно было сделать по умному
Они самцы, каждый сам себе на уме, думаю, что соединить усилия у них с трудом получилось бы.
Цитата Kanfetka ()
Я всегда жду проду с нетирпением, и она всегда меня радует!!!
Так приятно, захвалили вы меня.
Kanfetka, пишу стараюсь и меня уже несет на продолжение.
Kanfetka, спасибо за то, что вы есть!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 11:21
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:21


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!