| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
KanfetkaДата: Пятница, 10.07.2015, 22:30 | Сообщение # 106
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Наслаждайтесь общением с мамой!!! Дай вам бог терпения!!! И не переживайте проду мы дождемся в любом случае!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 11.07.2015, 08:39 | Сообщение # 107
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Так прода уже готова, ее просто нужно вычитать и все. А общение с моей мамой назвать наслаждением можно с очень большой натяжкой...

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 11.07.2015, 21:47 | Сообщение # 108
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я надеюсь что время ты всеже найдешь, не сейчас, так позже!!! А насчет мамы я догадываюсь, по этому и желаю тарпения!!! Таблеточка валиума явно не повредила бы!!!! Мужайся!!! Надеюсь это общение не на долго??? Изольет излишки яда, и отправится домой!!!!????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 16.07.2015, 12:01 | Сообщение # 109
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Таблеточка валиума явно не повредила бы!!!! Мужайся!!! Надеюсь это общение не на долго??? Изольет излишки яда, и отправится домой!!!!????
Медицина тут к сожалению бессильна. Нет еще таких таблеток, которые бы позволили мне без стресса пережить общение с маменькой. И да, я ее в воскресенье отправляю к брату.
Kanfetka, И все -все, кто читает, не скучайте и подождите совсем немножко. В понедельник будет продолжение!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 16.07.2015, 22:26 | Сообщение # 110
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А брат наверно ждет не дождется когда она приедет???!!! И она наверно на вас всю свою желчь от того изливает, что мужу лишнего слова сказать не в праве??? Как там было в пословице: церковь, дети,кухня??? Так??? Все по этой старой доисторической схеме??? Тогда понятно, почему она столь не выносима!!! А проду буду ждать с нетирпением!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 18.07.2015, 09:37 | Сообщение # 111
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
А брат наверно ждет не дождется когда она приедет???!

Да он у меня такой, что на нем где сядешь, там и слезешь. Он как раз сам ей мозг в легкую вынесет и еще жизни ее научит.
Цитата Kanfetka ()
Как там было в пословице: церковь, дети,кухня???
Kinder, Ktiche, Kirche, точно, точно это идеал моего папы, но у мамы все наоборот, она бы хотела что все все было так: Kleider, Kleider , Kleider ( платья, платья, платья)
Цитата Kanfetka ()
А проду буду ждать с нетирпением!!!
Завтра маму провожаю и в понедельник сразу продолжение, а то нет даже времени на вычитку.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 18.07.2015, 15:24 | Сообщение # 112
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я угадала!!! Знаю просто немного немецкий, на уровне попросить меню и спросить как проехать, была там правда давно, очень понравился музей природы в Дюсельдорфе, и готический собор в Кёльне!!! Но я не минуты не сомнивалась что это жизненое кредо вашего отца( все-таки корни), но вот припознился он так лет на 50!!! А мама канечно уникум как с таким мужем можно только о гардеробе беспокоится??? У ее железные нервы???? А брат молодец, интерестно: в кого он такой??? И чему он может маму научить???? А ты после того, как устроишь салют в честь отьезда горячо любимой мамы пожалуста, выложи продолжение!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 19.07.2015, 08:31 | Сообщение # 113
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
понравился музей природы в Дюсельдорфе, и готический собор в Кёльне!!
Да, кафедральный собр в Кельне просто ошеломляющий, но в Германии я больше люблю Мюнхен. Даже сама не знаю почему. А вообще из всех городов мира мне ближе всего Рим. Но постоянно жить я бы хотела в Зальцбурге.
Цитата Kanfetka ()
но вот припознился он так лет на 50!!
Не, есть еще женщины и их кстати очень много, которые не только жены, но еще и рабыни Изауры. Просто это не про мою мамашку.
Цитата Kanfetka ()
с таким мужем можно только о гардеробе беспокоится??

Не только о гардеробе, но еще и массажах, косметичке. подтяжках, диетах и косметике.
Цитата Kanfetka ()
в кого он такой???
Сам в себя. Он же фактически меня вырастил.
Цитата Kanfetka ()
И чему он может маму научить?
Жизни. Он у нас всех учит.
Цитата Kanfetka ()
А ты после того, как устроишь салют в честь отьезда горячо любимой мамы пожалуста, выложи продолжение!!!
Обязательно, завтра все будет.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:38 | Сообщение # 114
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Искренне не понимаю ради чего или кого женщины соглашаются быть рабынями??? Мы живем лишь один раз и ни ЧТО такого не стоит!!! А мама молодец, бережет себя!!! Сто лет ещё своими придирками доставать всех будет!!! Брат учит жизни??? Он старше тебя как я поняла, но состоялся ли он как личность??? Знает ли настоящий вкус жизни??? И реально в этом что-то смыслит??? Ведь чем больше мы постигаем, тем сильнее осознаем свое невежиство!!! В Риме к сожалению не была, это еще в планах на будущее!!! Очень хочу поехать и увидеть всю эту красоту!! Это вечный город, с багатейшей историей, кучей памятникоа, и достопримечательностей, один только дух времени и ощущение эпохи чего стоит!!! Это просто волшебно!!!
С нетирпением жду продку!!! Продуктивного труда вам!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Воскресенье, 19.07.2015, 23:39
 
VavilonДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:00 | Сообщение # 115
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
женщины соглашаются быть рабынями???
Я думаю, они просто привыкли так жить и искренне считают, что так и должно быть.
Цитата Kanfetka ()
А мама молодец, бережет себя
В том-то и беда, что она бережет только себя.
Цитата Kanfetka ()
Брат учит жизни??? Он старше тебя как я поняла, но состоялся ли он как личность??? Знает ли настоящий вкус жизни??? И реально в этом что-то смыслит??
Он старше. И боюсь, что даже слишком много знает о жизни.
Цитата Kanfetka ()
один только дух времени и ощущение эпохи чего стоит!!
Там даже воздух другой.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:01 | Сообщение # 116
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
4 ГЛАВА

Мой мобильник зазвонил, как только я села в патрульную машину.
- Маршал Стакхаус? У нас новое убийство.
- Это одна из оставшихся девушек?
- Да. Труп нашел ее друг.
- Где? Ксандер, умоляю, только не говори, что все случилось у нее дома.
- Нет, конечно, Ты же знаешь, что там дежурят мои ребята. Ее упокоили в маленьком вампирском баре, «Кровавая Мэри» куда она наведывалась вот уже почти год, когда хотела выпить живой донорской крови.
- Это далеко от Фрост Банка?
- Буквально в четырех кварталах, если только ими измерять расстояние. Если же мерить его уровнем жизни, то это где-то на самой ее окраине или даже чуть дальше. Так что как только освободишься, добро пожаловать к нам, на дно Остина.

Спустя десять минут я уже находилась в неблагополучном районе дешевых питейных заведений и сомнительных танцевальных клубов, за фасадами которых наверняка скрывались притоны для наркоманов, бандитов всех мастей и любителей проигрывать тут же украденные деньги.
Я вышла из машины и оказалась у небольшого, стилизованного под горную пещеру, бара. На входе меня встречал вчерашний парнишка-полицейский.
– Федеральный маршал Стакхаус, рад вновь видеть вас, - искренне отрапортовал юнец.
- Вы работаете без выходных? – Устало спросила я.
– Нет, мэм. Мое дежурство как у стажера маршальской службы длиться ровно сутки. Через два часа смена подойдет к концу, и я смогу перевести дух и забыть про все кошмары на целых три дня.
- Хотелось бы мне сказать то же самое, - грустно заметила я и шагнула внутрь, - а ты случайно не боишься крови?
Я вспомнила своего горе-ученика и по совместительству шпиона моего папочки, демона носящего в миру имя Тома Бауэра и извините за каламбур, до чертиков боящегося крови.
- Нет, не боюсь. Меня если честно больше пугают зомби, - честно признался парень.
- Уж кто-кто, а эти точно не самые страшные монстры. Чего не скажешь про их запах.
Серое фойе сменилось коридором. Темные стены тут же окружили меня. Они, как и потолки были выложены из натурального камня и имели неровные края. Миновав узкий проход, я оказалась в центр зала, который украшали большие колонны, выполненные в виде сталактитов. И повсюду вместо люстр и бра висели искусственные летучие мыши разного размера. Глаза мерзких керамических тварей периодически зажигались разноцветными огнями.
- Ужасное местечко,- пробурчал мой провожатый.
- Да, его хозяин явно не дружит с головой, - согласилась я.
Передернув плечами, полицейский пропустил меня вперед, желая соблюсти субординацию, и я пошла вглубь по еще одному длинному коридору.
– Направо, последняя кабинка, – подсказал юноша, бодро семеня чуть позади.
– У тебя есть, что доложить мне по сегодняшнему убийству? – Спросила я на ходу, слегка обернувшись назад.
– Никак нет. Я по-прежнему не имею допуска на место преступления. Я всего лишь безмолвная охрана. Мне дозволенно только натягивать полосатую ленту и отпугивать зевак. И с этим я справляюсь просто превосходно. – Юноша задорно улыбнулся.
– Завидую тебе черной завистью и советую, никогда не получать чертов допуск второй степени. – Пошутила я, входя в кабинку.
- Не ожидал увидеть вас так быстро, маршал Стакхаус, - сказал Ксандер, и протянул мне стерильные бахилы.
- Вы позвонили мне как раз в тот момент, когда я уже села в машину. Это убийство чем-то отличается от трех предыдущих? – спросила я, натягивая ненужный, на мой взгляд, полиэтилен себе на сапоги. Старший маршал Беркли был хорошим специалистом, но слегка страдал от излишней любви к соблюдению протоколов. Думаю, окажись мы на месте реальной кровавой бойни, и он точно предложит мне оранжевый комбинезон и стерильную маску.
- Все по-старому. Меняются лишь места и имена жертв.
- И опять никаких свидетелей? – Я наклонилась к сидящей на диване обнаженной девушке. Рыжие волосы, бледная тонкая кожа, огромные зеленые глаза смотрят вдаль. Чувственный рот немного приоткрыт, левая рука вывернута самым неестественным образом, словно у сломанной куклы. На запястье две аккуратные дырки от клыков, как и у Мари. Красивая, очень красивая и совсем молоденькая.
Ее вещи сложенные аккуратной стопочкой лежат на соседнем кресле.
«Похоже наш убийца гребанный аккуратист.»
- Нет. Друг убитой, как и другие посетители не слишком обращает внимание на тех, кто дает им свою кровь. С его слов он вышел всего на десять минут, а когда вернулся, она была уже мертва. Как он сказал в баре крутилась масса людишек до того как был найден труп его подружки и он понятия не имеет кто мог войти сюда в его отсутствие. Маршал, вы ведь знаете, что вампиры не жалуют клыкоманов и доноров и редко запоминают от кого кормятся или с кем занимаются сексом. Правда, в одном наш свидетель уверен наверняка. Он считает, что это дело рук смертных. И еще, похоже, он сильно напуган и пребывает в состоянии шока.
- Понятно, но… я бы все равно хотела поговорить с ним. – Я еще раз посмотрела на вампиршу, - интересно, почему он думает, что ее убил человек?
- Он вампир и ему вероятно проще считать, что существует некий вампирский кодекс чести, запрещающий уничтожать своих собратьев. – Ксандер устало улыбнулся мне.
- Какая глупость. Это равносильно, что верить в сказку о всеобщей мирной доктрине.
- А вы, как я посмотрю, реалист, маршал.
- Нет, все на много хуже, я, скорее пессимист Беркли. На земле всегда найдутся выродки желающие разбогатеть на чужом горе. И если он считает, что это сделали люди, то тогда откуда следы клыков на запястье.
- Наверняка кровосос со страха решил, что это портативное устройство наркодилеров ВАМ, которым они пользуются для откачки вампирской крои.
- Тогда я святая мать Тереза. Так, где этот фантазер сейчас?
- Он в кабинке напротив.
- Отлично, схожу к нему, как только осмотрюсь тут. Ксандер, а вы знаете, почему у всех девушек приоткрыт рот? – Спросила я присев рядом с жертвой.
- Вероятно это мышечная слабость, образовавшаяся после….
- Нет, - не слишком вежливо перебила я Беркли, - все дело в том, что их убивает такой же, как и они сами суккуб. Он оказывается способен высосать из них не только всю кровь, но так же и их энергию. И при этом оболочка остается невредимой. Отсюда и наличие такого чуда, как вампирские трупы. А насколько я помню, из занятий по бестиарологии суккубы питаются через рот. Они входят в зрительно-гипнотический контакт со своими жертвами и тянут из них силы. Как следствие посмертный открытый рот и глаза.
- Интересная информация. И я если честно не знал, что один вампир способен вот так убить другого. Я был уверен, что тут не обошлось без колдовства. – Ксандер скорчил недовольное лицо и совсем не профессионально поплевал через левое плечо.
- Мне, как и вам казалось, что нам придется искать ведьму. И к слову сказать, я их тоже, мягко говоря, не жалую, но мистер Шепарт ввел меня в реальный курс дела и любезно разъяснил, что на такое способен только суккуб.
- Он что же решил сотрудничать?
«Решил, правда на своих условиях», - подумала я, а вслух сказала:
- Нет, он просто хочет, что бы мы как можно быстрее нашли убийцу. Он воспринимает все происходящее, как личное оскорбление.
- Ох уж эти вампиры с их непомерным чувством самолюбия. Всегда они ставят во главе угла свою драгоценную задницу. Но, спасибо ему за помощь, можно считать, что мы уже поймали нашего преступника. – Лукавые глаза Беркли весело смотрели на меня, - жаль только, что мы не имеем отдельной базы данных на суккубов. Или может богатый всезнайка поможет нам и с этим?
- К сожалению нет. Но знать с кем мы имеем дело, это все равно уже хоть что-то. Как я успела выяснить, не все суккубы на такое способны Ксандер. По дороге сюда я просмотрела кое-какую информацию. Высасывать и осушать могут только очень древние и мощные вампиры. И людям с подобными экземплярами в темной улочке лучше не встречается. Они несут реальную угрозу как нам с вами, так и себе подобным.
Фактически они самые что ни на есть настоящие монстры и находятся вне закона, как кровавые наркоманы, например. И… как бы это кощунственно не звучало, но для этих девушек даже лучше, что они окончательно умерли теперь. Суккубы с каждым «прожитым» годом становятся все опасней и ненастней. И рано или поздно обязательно выписывается ордер на их уничтожение. Вот почему мы так ничтожно мало знаем про этот вид носферату.
- И это на самом деле очень плохо. Любое наше незнание может обернуться чьей-то смертью.- Ксандер привычно запустил пятерню в свои непослушные волосы.
- В том-то и беда. Похоже, мне придется завтра повторно встретиться с мистером Шепартом. Насколько я помню в его «Золотой нити» работают исключительно суккубы. И мне бы очень хотелось выяснить, насколько они все вменяемы, по крайней мере, на данный момент. Что если одна из дамочек и есть наш убийца?
- Здравая мысль. Думаю, вы и в самом деле хороший маршал мисс Стакхаус.
Я улыбнулась.
- Очень хочу в это верить. И еще в то, что я смогу быть вам полезна. Ладно, пойду, поговорю с приятелем покойной, может он знает что-то важное для дела.

Молоденький рыжеволосый вампир сидел за каменным столом и смотрел невидящим взглядом в пустоту. Я подошла к нему и осторожно присела на скамью для доноров, стоявшую рядом.
- Доброй ночи, я маршал Стакхаус, мне необходимо задать вам несколько вопросов, - сказала я громко, пытаясь привлечь внимание зеленых глаз юноши.
- Это ведь вы нашли вашу подругу?
- Я, - ответил вампир.
- У вас с ней были отношения интимного порядка?
- Почему вы так решили? – огромные глаза удивленно воззрились на меня.
- Наверное, потому что убитая раздета.
- Нет, нет, мы никогда не состояли с ней в подобной связи. Это недопустимо, это неправильно, - губы юноши задрожали.
- Вы любили ее?- задала я новый вопрос.
- Да, любил, но… по-другому! Она была моей сестрой, - тихо произнес юноша и кровавые слезы хлынули из его глаз.
- Сестрой? Как? По создателю? – Ухватилась я за соломинку надежды, желая услышать то, что было мне так необходимо сейчас, - назовите мне его имя, где я могу найти его?
- Нет, создатель тут совсем не причем. Она моя родная сестра, – сквозь слезы произнес вампир и уронил голову на руки, - это я виноват в том, что случилось с Бэт. Только я, лишь я.
Я подождала несколько секунд, дав юноше немного прийти в себя.
- Вы знаете имя ее создателя, - вновь спросила я то, что интересовало меня больше всего.
- Нет, она не желала говорить о нем, она… она боялась его. У нее начиналась паника, когда я только пытался хоть что-то узнать про ее творца. И это я, я виноват в ее смерти, - пробурчал вампир.
- Почему вы считаете себя виновным?
- Она никогда не стала бы вампиром, если бы не я. Я старший брат Бэт. – Начал сбивчиво рассказывать юноша, - пять лет назад у меня нашли лейкемию. Она пыталась спасти меня и, рискуя собственной жизнью, дала мне свой костный мозг. У нее всегда было слабое здоровье, но она, не задумываясь, легла на операционный стол ради меня. К сожалению, мне это не помогло. Я все равно медленно умирал.
А потом отец пошел в церковь «Вечной жизни» и их пастор решил помочь нам. Он пробил все бюрократические препоны и стал моим создателем с согласия родителей конечно. Мне было всего шестнадцать, и я не мог ждать до восемнадцати лет, что бы уладить этот вопрос самостоятельно. Тогда каждый мой день мог оказаться для меня последним. Мама и папа не хотели терять меня. Но и обращение не казалось им прекрасной идеей. Они колебались. Не долго. Мой духовный наставник из церкви заверил их, что так я навсегда останусь с ними. Что я не изменюсь, я буду, как и раньше их Томом. Только немного другим. Совсем чуть-чуть. И в итоге они пошли на это.
А я как последний поддонок предал родителей и своего творца. Прослужив в церкви всего лишь год, я выпросил свободу у своего создателя. И он, как глубоко добропорядочный вампир дал ее мне. И тогда я пустился во все тяжкие. Моя новая сила, которой наполнилось тело, вселила в меня веру во вседозволенность и собственную уникальность.
Я бежал из надоевшего мне Медфорта, из родного дома, из церкви, где служил. Бежал, как последняя крыса и…
- Медфорт в штате Оригон? – Уточнила я.
- Да. А какое это имеет значение? – тут же спросил Том.
- Если я буду точно знать, где это, и какое настоящее имя твоей сестры, то мы получим возможность связаться с вашими родителями и…
- Нет, не смейте их дергать! – Яростно закричал мне в лицо вампир, - они считают меня и сестру мертвыми, и не нужно их лишний раз разуверять в этом. Им точно не станет лучше от того, что моя сестра вдруг воскреснет из небытия лишь для того, что бы тут же вновь умереть!
- Как получилось, что Бэт обратили? – Решила я сменить не время тему.
- Я проиграл крупную сумму денег. И в обмен на выкуп своего долга, я согласился продать сестру.
Я смерила Тома таким взглядом, что он сразу же начал оправдываться:
- Я же не знал, что он сделает с ней, - юноша всхлипнул и совсем по-детски вытер кровь с лица, - я не думал, что он перепродаст ее.
- Ты можешь рассказать подробней, кто погасил твой долг? - от нетерпения я заерзала на месте.
Кажется, я напала на след, только бы это было так на самом деле. Мне порядком надоело топтаться на одном месте.
- Это был вербовщик. Знаете, таких много трется в неблагополучных районах, где рекой течет выпивка и, открыто продаются удовольствия всех видов и наркотики миллиона сортов. По чьей-то наводке он узнал о моем долге и предложил решить мою проблему. В обмен на нового вампира.
- Почему ты решил сдать именно сестру? – Я была раздраженна и не собиралась больше щадить чувства этого поддонка.
- Она как раз приехала в Нью-Йорк вместе с отцом по делам его фирмы. Я знал про это. Мы… переписывались с Бэт тайком от родителей. Она очень соскучилась и хотела увидеть меня, и я назначил время. Она была на тот момент практически единственным человеком, с которым я общался. И она подходила идеально. Вербовщик требовал от меня молодую, привлекательную девушку. - Вампир задумался, вспомнил, очевидно, живую сестру, и по его лицу пробежала судорога боли, - я убил ее, фактически, это я сам убил ее еще тогда!
Мне не было жалко Тома. Мне было противно смотреть на него. Против собственной воли я вздрогнула и едва подавила волну дрожи прошедшую по моему телу.
- Ты знаешь имя этого вербовщика и где его можно найти? – Жестко спросила я.
- Да, конечно, давайте я все запишу, хотя какая от этого польза? Она все равно мертва.
- Поверь, все может пригодиться, когда расследуешь дело об убийстве. Что было после того, как твоя сестра пришла на встречу?
- Майкл дал мне снотворное, которое я подсыпал в сок Бэт. Как только она уснула, он увез ее в неизвестном мне направлении. И.. все.
- Как все?
- Долгое время я ничего не знал о ней. Я даже начала думать, что Майкл обманул меня, и они просто иссушили ее или держат где-то в Мексике на ферме крови. Знаете, есть и такие фермы…
Я не мог найти себе места. И пошел служить в церковь «Искупления» ища там себе прощение. А потом, спустя полгода она неожиданно позвонила мне. У меня словно камень с плеч свалился. Я-то думал, что она давно мертва…- вампир опять всхлипнул, - оказалось, что Бэт в Остине. И что она работает… проституткой. Это было плохо, но все равно намного лучше, чем, если бы она умерла окончательно. Мы договорились о встрече. Я прилетел сюда, как только смог. И остался в этом городе. Я принял обет безбрачия и полностью посвятил себя нашей вере и сестре. Я должен был вымолить у нее прощение, но не успел.
- И ты серьезно наделся на ее великодушие и мог спокойно общаться с ней после того, как предал ее?
У юноши дернулась щека, но выражение глаз осталось прежним.
- Я пытался искупить свою вину. Как мог! И она даже не злилась на меня. Она говорила, что «Все, что не делается, делается к лучшему». И еще: «Чему суждено сбыться, того не миновать». Последнее время мы были очень близки с ней. Мы дружили, и я безумно дорожил нашей дружбой. По сути, у нас ведь никого больше не было. Только я и она. Навсегда.
– Очень удобная позиция, – произнесла я без всякого выражения. Мне было холодно, и я встала, желая хоть немного согреться.
– Втянуть сестру в дерьмо по самое горло, практически собственными руками сделать ее вампиром и последней шлюхой, а в завершении всего, стать ее верным другом. Цинизм в высшем его проявлении.
Я не сдержалась и плюнула на пол.
– Я виноват, – вампир спрятал лицо в ладони и пальцами сильно надавил на веки. – Я знаю, что не должен был этого делать. Я знаю, что этот грех навсегда останется со мной и что я никогда не смогу замолить его, даже если пройдет тысяча лет. – Он отнял руки от лица и посмотрел на меня.
- Но… почему вы судите меня? Кто вы такая? У вас, что нет своих скелетов в шкафу? Разве вы святая?
- Нет, я не святая, совсем не святая, и не хочу быть ей. Это слишком тяжелая ноша для меня. Я просто стараюсь жить честно и не совершать подлых поступков, за которые потом придется платить своей жизнью и собственной человечностью, - мрачно ответила я, вспомнив смерть свой бабушки и то, как на протяжении нескольких лет винила в случившемся себя.
Не желая больше видеть Тома и его запоздалые слезы раскаяния, я встала и торопливо вышла из комнаты. Мне хотелось как можно скорее вернуться в свой номер и принять горячий душ, что бы смыть с себя ощущение грязи, после разговора с вампиром и хоть немного согреться.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:00 | Сообщение # 117
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Очень интересный поворот принимает это дело!!! В самом захолустье, в баре с "миленьким" интерьером ошивается могуществинный древний вамп( возможно!), убивает практичиски у всех на виду!!! Да он псих, к тому же самоуверенно наглый, не боящийся наказания! Кем он себя возомнил??? Месией??? Очищает мир от скверны, попутно насыщаясь!!! Не плохо устроился!!! Не иначе как волшебный на всю голову, или имеет сильных покровителей, может он из вампирских властей????!!! И считает что так просто сойдет ему с рук!!!??? А Соки интересную информацию выдала, о том что энергию он вытягивает через рот, но тогла зачем раздивать и кусать??? Может это вампир питающийся вампирской кровью и по совместительству инкуб??? Которому милион лет, но как он питался раньше??? Количество девочек в " Золотой нити" не безгранично, что он булет делать когда истрибит всех??Может для этого и нужно новых вербовать??? Кто- то создает сукубов, для того что бы самому их пожирать??? Кто их таиственный создатель???Этот молодой вампиришка( страдалец хренов!) как тот дракон из анекдота сначала сьел всю семью, после чего стал сиротинушкой!!! Можно подумать его слезы обеты и расскаиванья, могут что-то изменить!!! На творил делов, воспользовался любовью сестры, практически уничтожил ее, а потом сидит и сопли ростирает!!! Фууу!! Убила бы гада!!! Может хоть часть из того что он слезно поведал маршалу окажится правдой и это даст хоть какую-то зацепку в этом мутном деле??? Кто создает этих сукубов??? Как я уже говорила, может он их и уничтожает!!! Маршал еще и шутит, и это после стольких часов пока безрезультатных поисков!!! Молодчинка!! Пусть теперь тянет за ту маленькую ниточку, что дал ей этот юнный засранец, глядишь и клубочек потихоньку начнет разматыватся????!!! Спасибо прода просто супер!!! Захватывающе!!! Такая ммммм, хочется еще!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Понедельник, 20.07.2015, 13:05
 
timoshkaДата: Вторник, 21.07.2015, 09:00 | Сообщение # 118
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Спасибо за долгожданное продолжение! Буду кратка- ооочень круто! С каждой главой все интереснее и интереснее! Спасибо!
 
VavilonДата: Вторник, 21.07.2015, 17:04 | Сообщение # 119
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
В самом захолустье, в баре с "миленьким" интерьером ошивается могуществинный древний вамп
Похоже, что он вообще ошивается везде, где хочет.
Цитата Kanfetka ()
Очищает мир от скверны, попутно насыщаясь!!!
Может быть, может быть.
Цитата Kanfetka ()
И считает что так просто сойдет ему с рук!!!???
Конечно убийца уверен в своей неуязвимости и безнаказанности.
Цитата Kanfetka ()
А Соки интересную информацию выдала, о том что энергию он вытягивает через рот, но тогла зачем раздивать и кусать???
Скорее всего разведает он жертв для того что бы унизить и трахнуть перед убийством, а кусает что бы выпить кровь.
Цитата Kanfetka ()
Может это вампир питающийся вампирской кровью и по совместительству инкуб??? Которому милион лет, но как он питался раньше???
он точно древний, а вот что было с ним раньше, про это чуть позже.
Цитата Kanfetka ()
На творил делов, воспользовался любовью сестры, практически уничтожил ее, а потом сидит и сопли ростирает!!! Фууу!!
У Соки он вызвал те же эмоции.
Цитата Kanfetka ()
Кто создает этих сукубов??? Как я уже говорила, может он их и уничтожает!!!
Это секрет!
Цитата Kanfetka ()
Спасибо прода просто супер!!! Захватывающе!!!
Рада, что понравилось.
Цитата timoshka ()
Буду кратка- ооочень круто! С каждой главой все интереснее и интереснее!
Большое спасибо.
Kanfetka, timoshka, мои милый читатели, это вам. И завтра будет продолжение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 21.07.2015, 17:20 | Сообщение # 120
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Очишуеть!!! Прода будет завтра!!! Урраа!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 16.04.2024, 20:20
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:20


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!