| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
timoshkaДата: Среда, 29.07.2015, 21:33 | Сообщение # 151
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
О,да! Мэтт-это что-то!!! Я так рада что он наконец-то приехал! Думаю он будет маршалу очень полезен,хоть и доставляет ей максимум психологических неудобств,и разберется со всем быстрее всяких там внезапно исчезнувших специалистов! Кстати,что это Энтони так смылся? Неужели он нашёл источник приходящих СМС и его это напугало???
А Мэтт-какой он все-таки проницательный! И несмотря ни на что как он здраво мыслит. Взять даже ситуацию с Квином,как они начали с ним бодаться практически на ровном месте, и в то же время он готов стать его наставником и не отказывает в советах,встаёт на его защиту перед Соки. Да и с Соки тоже-лишь настоящий сильный духом мужик может выразить женщине свою благодарность и признательность,но в то же время и расслабиться он ей не даёт,все время как-бы напоминает,что он альфа самец. Очень интересная глава!!!! Спасибо! Жду ещё!!!
 
VavilonДата: Пятница, 31.07.2015, 10:24 | Сообщение # 152
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
То что Мэтт приехал с своими котами, это к лучшему, надеюсь???
наверно, хотя лично я думаю, что было бы хорошо, если бы они не пригодились.
Цитата Kanfetka ()
То что по мнению маршала тигренок переметнулся к пумам- это лишь интерес, и даже потребность!!
Квин необходим опыт общения с большим количеством ликан. А его братья сами вечно бежали ото всех, поэтому только прайд Мэтта способен реально помочь нашему юноше.
Цитата Kanfetka ()
Ведь же прав на все 100%, замечательная реплика": Он доостаточно взрослый чтобы спать с тобой, но не достаточно взрослый чтобы о себе позаботится!!"
Верно подмечено. И честно озвучено.
Цитата Kanfetka ()
От того что она считает его мальчиком, он должно быть чувствует себя ребенком!!! Так нельзя, она его ущимляет не замечая этого!!!
Проще говоря она водит его в состояние затянувшегося инфантилизма.
Цитата Kanfetka ()
А Мэтт сразу понял суть проблемы, и я надеюсь сможет помочь Квину!!! Каждому юноше нужен отец, хоть он и не осознает этого!!!
А если не отец, то хотя бы умный старший наставник или мудрый вожак.
Цитата Kanfetka ()
главное третье: она и сама не осознает насколько она его хочет, как он ее заводит своей неприкрытой сексапильностью!!!
С первыми двумя причинами полностью согласна, а вот с третьей нет. Не хочет она Данэма. Она его физически не выносит, но.... в жизни все может случиться.
Цитата Kanfetka ()
Хочу еще!!!
Обещаю не затягивать с продолжением.
Цитата timoshka ()
,и разберется со всем быстрее всяких там внезапно исчезнувших специалистов!
Очень бы хотелось в это верить.
Цитата timoshka ()
Кстати,что это Энтони так смылся? Неужели он нашёл источник приходящих СМС и его это напугало???
Про это чуть позже.
Цитата timoshka ()
А Мэтт-какой он все-таки проницательный! И несмотря ни на что как он здраво мыслит.
Да, Мэтт далеко не глупый и он обладает гибким умом.
Цитата timoshka ()
Взять даже ситуацию с Квином,как они начали с ним бодаться практически на ровном месте, и в то же время он готов стать его наставником и не отказывает в советах,встаёт на его защиту перед Соки.
Мэтт привык к покровительству и он точно умеет улаживать конфликты со своими пумами, а иначе никак.
Цитата timoshka ()
Да и с Соки тоже-лишь настоящий сильный духом мужик может выразить женщине свою благодарность и признательность,но в то же время и расслабиться он ей не даёт,все время как-бы напоминает,что он альфа самец.
Быть вождем и альфа самцом это у него в крови.
Цитата timoshka ()
Очень интересная глава!!!!
Рада, что вам понравилось.
Kanfetka, timoshka, спасибо вам большое за ваши комментарии, благодаря им я понимаю, что нахожусь на верном пути пишу не зря.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 31.07.2015, 11:31 | Сообщение # 153
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Оприделенно не зря!!! Вы на верном пути!!!
А то что Соки не влечет к Данэму... От невыношу до хочу безумно всего один шаг!!! Как гласит народная мудрость:" Лучше ненависть, чем равнодушие!!" И да интересно куда подевался Энтони??? Покинул маршала, или ушёл по делу???Такой балаган пропустил. Хотя как я поняла, волки не долюбливают пум....


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Пятница, 31.07.2015, 11:41
 
timoshkaДата: Пятница, 31.07.2015, 12:40 | Сообщение # 154
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Конечно не зря! Скучать нам точно не приходится,вы все время держите нас в напряжении и это круть неимоверная! Спасибо!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:36 | Сообщение # 155
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
От невыношу до хочу безумно всего один шаг!!
Может быть, может быть...
Цитата Kanfetka ()
" Лучше ненависть, чем равнодушие!!"
Наверно, время покажет.
Цитата Kanfetka ()
И да интересно куда подевался Энтони??? Покинул маршала, или ушёл по делу???Такой балаган пропустил.
Про Энтони чуть позже. Всему свое время.
Цитата Kanfetka ()
Хотя как я поняла, волки не долюбливают пум....
Волки это по сути собаки, а пумы и тигры -кошки. Откуда тут взяться дружбе.
Цитата timoshka ()
Скучать нам точно не приходится,вы все время держите нас в напряжении и это круть неимоверная!
Очень хочу в это верить.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 04.08.2015, 11:18 | Сообщение # 156
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Мой автомобиль едва успел занять отведенное ему вчера место на стоянке у полицейского управления, когда мимо него словно вихрь пронесся старший маршал Беркли.
- Постойте, куда, вы? – беспомощно выкрикнула я, ему вслед, выскочив опрометью из машины.
Ксандер тут же повернулся в мою сторону.
- Я знаю, где сейчас Пит Джастин. Судя по всему, он жив и что вполне вероятно, может пролить свет на место нахождения своей крестницы.
- Я еду с вами.
Беркли замялся, а потом, набравшись смелости, признался:
- Моя служебная машина последнее время ведет себя из рук вон плохо, ей необходим ремонт, двигатель может заглохнуть в любой момент, а свободного патрульного автомобиля нет, все уехали на плановые учения, может, будет лучше, если мы отправимся на вашей красотке? Она точно не подведет.
- Отлично, садитесь и не забудьте пристегнуть ремень. Надеюсь, вы знаете дорогу? Мой навигатор сложен в настройке, ай, да ладно, признаюсь честно, я не слишком лажу, с подобной техникой. Вчера утром, я с горем пополам додумалась, как активировать на этом мини компьютере карту города.
- Не беда. Я сам намного лучше разбираюсь в любом оружии, чем в этих новых гаджетах, которые меняются буквально каждый день. Не успеешь привыкнуть к чему-то одному, как тут же узнаешь, что все уже безнадежно устарело. И да, я знаю, куда ехать. – Беркли послушно занял место рядом со мной и демонстративно защелкнул застежку ремня безопасности.
Я повернула ключ в замке зажигания.
- Как вы узнали, место положения Пита Джастина? – спросила я, как только мы отъехали от полицейского управления.
- Он сам связался со мной через дежурного. Утром он позвонил своей секретарше, а та в свою очередь передала ему мою просьбу немедленно выйти на связь, как только он появиться.
- Отлично, теперь остается надеяться, что он хоть что-то знает о судьбе мисс Уивер Карни, она же, Катрин Берн.

Спустя полчаса я остановила машину у великолепного шестиэтажного дома, выстроенного в стиле старинного рыцарского замка и именуемого голфь-отелем «Артур».
Серой сооружение высилось среди ухоженных деревьев и рядов, высаженных замысловатым узором вечно зеленых кустов.
- Должно быть летом тут просто замечательно, - озвучила вслух я свои мысли.
- Наверное, но мы сюда точно попали в первый и последний раз. Вы же видели, с какой недовольной миной на лице пропустил нашу машину охранник.
- Видела и это меня порядком взбесило.
Я вышла и громко хлопнула дверцей, разорвав тишину, царившую в этом умиротворенном месте.
-Как же красиво могут жить люди, жаль, что не все, - озвучил Ксандер то, что крутилось у меня на языке.
Мы поднялись по широким каменным ступенькам. Дверь открыл пожилой швейцар. Он полностью соответствовал канонному образу, который нам с детства прививался кинематографом и классическими книгами: седые волосы, аккуратно зачесанные назад, живописные бакенбарды, розовые щеки и сдержанное, учтивое выражение на благодушно-радушном лице. Синий ливрейный костюм с иголочки и старомодный галстук завершали картину.
– Прошу, господа маршалы.
Если мужчина и был не рад нашему появлению в «Артуре», то он никак не выдал этого.
– У нас назначена встреча с мистером Джастином. – Серьезно сообщил Беркли.
– Я сейчас же свяжусь с ним.
Швейцар проводил нас в просторное фойе с высоченным потолком, больше напоминающим каменное небо, чем потолок гольф отеля. Сверкающий гранитный пол отражал свет изысканных светильников, выполненных в виде старинных факелов и прикрепленных к стенам по три в один бронзовый обруч. Роскошная металлическая лестница с коваными перилами, охраняемая двумя похожими на шкафы детинами из службы безопасности отеля, была покрыта дорогой ковровой дорожкой.
Стойка администратора скромно ютилась справа от входа.
– Будьте добры, вашу верхнюю одежду и удостоверения. – Пробасил один из охранников, направляясь к нам.
- Гостям не позволено находиться на территории в куртках, - сообщил он снисходительно и недовольно крякнул, как только увидел наши маршальские значки и кобуру с оружием, которая красовалась у меня под курткой.
- Я не вправе пропустить вас на территорию…- тут же запротестовал великан.
- Прежде всего, ты не в праве нам отказать, - сказала я, не на шутку разозлившись, - в данный момент, мы, как и ты, находимся на службе и наша работа, как и твоя, связанна с определенными рисками. Наше оружие является гарантом безопасности всех граждан этой страны. Независимо, где они проживают и сколькими цифрами обозначен, их счете в банке. И есть ли он у них вообще.
- Прошу сюда, господа, федеральные маршалы, - произнес подскочивший к нам швейцар, в силу своей профессии он явно пытался затушить начинающийся конфликт.
-Мистер Джастин только что связался с нашим администратором, он просит вас, подождать его в зале для конференций. Это тут. И, ради Бога, ничего не нужно снимать, все улажено.
Мы прошли следом за мужчиной. Зал для проведения конференций, был, как и все в этом отеле, стилизован под рыцарские времена.
В центре большого помещения стоял внушительных размеров круглый стол, который одним своим видом давал отсылку к истории о легендарном короле Артуре и рыцарях круглого стола. В глубине зала находился настоящий камин, в котором бодро потрескивали дрова. Высокие стулья стояли там и тут в легком беспорядке.
– Не желаете ли что-то выпить, господа маршалы?
- Нет, мы находимся на службе, - отрезал Ксандер, и по-хозяйски, отодвинув самый высоки стул, сел на него. Я расположилась рядом.
– Доброе утро, извините, что заставил вас ждать, – раздался от дверей бодрый голос, - не думал, что приедете так быстро, маршал Беркли, рад вас видеть.
Ксандер встал и протянул руку темноволосому мужчине, лет тридцати пяти.
- Доброе утро, разрешите представить вам мою коллегу, федерального маршала Стакхаус.
Я приподнялась и кивнула, но мужчина повел себя более чем странно. Он улыбнулся мне так, словно знал тысячу лет и, подойдя ко мне вплотную, буквально взял в плен мою ладонь и начал интенсивно ее трясти. Я попыталась высвободить руку.
- Я просто счастлив, видеть вас воочию, мисс Стакхаус, это такая честь для меня. Такая честь. Я если честно думал, что вы выдумка, что это все не правда, что такие девушки как вы не могут служить маршалами, что это просто грамотный пиар ход и ничего больше, и вы являетесь, какой ни будь моделью, вероятно рекламирующей нижнее белье, но вот надо же…
- О чем вы говорите? – Спросила я настороженно, перебив мистера Джастина.
- О вас, конечно же, о вас. Два года назад я работал в Вашингтоне, во властных структурах и однажды мне принесли в подарок полицейский календарь. В целом он был совершенно не примечателен, если бы конечно не Мисс Июль. Это было такое потрясающее зрелище, что я буквально потерял на несколько дней покой и сон. Я даже начал искать вас…
- Извините за бестактность, но мы не могли бы не говорить об этом? – Торопливо перебила я во второй раз не в меру словоохотливого мужчину.
- Не говорить? Да почему? Вы такая умопомрачительная девушка и теперь, когда я так счастлив, я хочу, что бы все вокруг испытывали такие же чувства.
- Давайте лучше перейдем к делу. – Предложила я, без особой надежды на успех.
- К делу? К какому делу? Ах, да, маршал Беркли ведь зачем-то искал меня. Я ничего не понял из объяснения своего секретаря. Я решил, что вы хотите поговорить по поводу прошлогодней кражи моего Мерседеса. Вы нашли его?
- Вынужден огорчить вас, мистер Джастин. – На удивление спокойно ответил Ксандер, - мы приехали совсем по другому вопросу. Маршальская служба не занимается угонами. Дела, которые мы ведем намного серьезней. У нас есть сведения, что вы несколько дней назад отыскали свою крестницу, Катрину Берн, которая вот уже почти как год числилась в розыске. И мы бы хотели поговорить с вами именно об этом.
- Я не намерен обсуждать с вами свою личную жизнь.- Тут же насторожился Пит.
Слова были произнесены холодным, даже ледяным тоном.
Я внимательно посмотрела на мужчину.
«Он что-то скрывает? Или хочет защитить кого-то?»
- Мы не собираемся лезть в вашу личную жизнь, мистер Джастин, мы хотим предотвратить убийство Катрины. – Сказала я честно.
- Убийство? Кто-то угрожает ей?
Пит нервно сжал руки.
- Да. И это не пустые слова. Четыре ее… подруги уже погибли. И она точно станет пятой, если вы нам не поможете ее найти.
Мужчина заглянул мне в глаза, пытаясь как видно понять, насколько правдиво то, что я ему говорю.
- Вы уверенны, что ее жизнь находиться в опасности? – недоверчиво осведомился он.
- Более чем,- я решила брать быка за рога и, вынув из кармана свой айфон, вошла в папку с фотографиями, сделанными на местах преступлений.
- Я знаю, что вы видели всех этих девушек на закрытом вечере клуба «Колизей». А теперь они мертвы. Окончательно и бесповоротно. – Я торопливо листала снимки с трупами вампирш.
- К-как такое.. возможно? – Испуганно спросил мистер Джастин, переводя удивленный взгляд с экрана айфона на меня и обратно.
- Возможно все, если за дело берется суккуб. Он действует не как обычный убийца или вампир. Он не режет своих жертв и не стреляем им в голову. Он высасывает из них кровь, и еще всю жизненную энергию, оставляя внешнюю оболочку не тронутой. И знаете, что я думаю, основываясь на известных мне фактах?
- Нет.
- Я думаю, что такая смерть крайне мучительна. Она вероятно намного хуже, чем мгновенная смерть от ножевого или пулевого ранения.
Я изо всех сил попыталась говорить спокойно, но, кажется, мне это не удалось. Отвращение к суккубу, убивающему молодых, беззащитных девушек, захлестнуло меня.
- Их трупы похожи на фарфоровых кукол, - потерянно произнес Пит и рухнул на стул. – Я не хочу, что бы с моей драгоценной Катрин, случилось то же самое. Умоляю, защитите ее.
- Мы готовы это сделать, но для этого нам необходимо узнать, где она находиться.
Мистер Джастин что-то пробурчал себе под нос, вероятно, это были слова сомнения смешанные с ругательством, но подумав еще несколько секунд, он все же решился:
- Кэт спит в моем номере.
- Твою же мать, - выругалась я и отошла в сторону стараясь унять дрожь в руках. Теперь у нас появилась слабая надежда получить хоть какие-то ответы на мучившие нас вопросы.
- Почему девушка в вашем номере? – Спросил Беркли.
Мистер Джастин тут же ответил:
- Потому что она самое дорогое, что у меня есть.
Я недоверчиво посмотрела на него.
- Не судите меня слишком строго, маршал Стакхаус, не выслушав всей истории. Дело в том, что я был влюблен еще в ее мать, но она старше меня почти на четыре года и мой троюродный кузен, который был ее ровесником…естественно обошел меня в свое время. Он женился на девушке, которую я любил больше жизни. А потом по иронии судьбы я стал крестным их дочери. И… с болью в сердце наблюдал, как девочка, росла, и с каждым днем все больше походила на свою маму. Умница, красавица, всегда и во всем самая лучшая. И теперь я сходил с ума от любви к ней. Но возраст вновь сыграл со мной злую шутку. Я понимал, что неправильно любить пятнадцатилетнего подростка. Чтобы не искушать себя лишний раз я уехал жить в Вашингтон, а потом по службе в Остин. Правда, эта мера нисколечко не остудило моего пыла. Я по-прежнему любил свою крестницу.
И вот, год назад Катрина неожиданно пропала. Я прилетел в Бомонт в тот же день, как только узнал про ее исчезновение. Я поднял на ноги всю полицию. Ее искали везде. Даже проверили дно реки, но моя милая девочка, словно сквозь землю провалилась. Клариси, ее мать сдалась через полгода и стала считать дочку мертвой, но я почему-то верил, что это не так. Я знал, что она жива. И поэтому я нанял двух детективов и заключил трехлетний контракт на поиск с лучшим агентством во всем Техасе.
Время неумолимо шло, а результатов так и не было.
И вот неожиданно для себя я встретил ее там, где меньше всего ожидал. – Лицо Пита стало задумчивым.
-Она, конечно, сильно изменилась с того времени как мы виделись с ней в последний раз, но суть не в этом… Моя Катрина для меня стала лишь желанней. Несмотря ни на что. Я как честный человек и близкий друг ее родителей не мог оставить мою бедняжку работать в публичном доме. Я предложил девочке вернуться к родителям и поступить в один из университетов, которые имеют ночные факультеты для вампиров. Но она категорически отказалась. Она объяснила мне, что стала суккубом и линия ее крови, постоянно нуждается в сексе. Это для них как для нас с вами еда. А еще она призналась мне, что влюблена в меня с двенадцати лет. И теперь я счастлив, что наши чувства взаимны.
Все обговорив, мы решили с Катрин связать наши с ней судьбы навечно. Правда я уговорил ее все-таки позвонить родителям и хотя бы попытаться получить их благословление на брак. Я знаю, что они, скорее всего, не одобрят нашей затеи и, наверняка откажутся от дочери, узнав, чем она зарабатывала себе на существование в Остине, но…
- Катрин называла вам имя своего создателя? – Неожиданно спросил Ксандер.
- Создателя? Нет, она не хочет говорить на эту тему. Все что я знаю, что ее обратили на следующую ночь после похищения и что теперь она суккуб.
- Мы должны немедленно поговорить с ней, – решила я.
- Маршал Стакхаус, разве вы не знаете, что вампиры днем мертвы?
- Они не мертвы мистер Джастин, они просто чрезвычайно слабы.
- Ваша теория полностью расходиться с общепринятой догмой… но, если вы настаиваете, – поспешно добавил Пит, заметив, как внимательно я на него посмотрела, - то давайте поднимемся в наш номер.

Спустя полчаса я поняла, что была частично не права. Катрин на самом деле больше напоминала очаровательную, дорогую куклу для секса, чем спящего вампира. Казалось, что жизнь навсегда покинула это прекрасное тело.
- Что за ерунда? – Спросила я скорее у себя, чем у Беркли, - я точно знаю, что вампиры способны бодрствовать даже днем, а тут совершенно ничего.
Я в очередной раз коснулась плеча девушки и потрясла его.
- Катрин, Катрин!
Ничего.
Звонок моего телефона заставил меня на время прекратить попытки разбудить «спящую красавицу».
- У меня есть имя создателя. – Бодро сообщил мне голос Родни.
- Что? Ты звонишь мне днем? – Я перевела свой взгляд с роскошного, но совершенно мертвого тела Катрин на лицо Ксандера.
- Мистер Шепарт, извините, а вы не могли бы срочно проконсультировать меня по одному важному вопросу?
- Судя по официальному обращению, ты не одна?
- Да.
- Хорошо, спрашивай.
- А все ли вампиры могут бодрствовать днем? – Я постаралась задать вопрос как можно корректней. Мне не хотелось, что бы Родни узнал о том, что мы нашли Катрин, если можно так выразиться «живой». Я, как не странно хоть и доверяла ему, но почему-то решила лишний раз перестраховаться.
- Конечно, нет. Как правило, только те, которым более ста лет и которые, само собой разумеется, сыты. И конечно не стоит забывать, что полноценным бодрствованием это назвать крайне сложно.
- Понятно. Спасибо за консультацию. Так вы назовете мне имя?
- Соки, если оно тебе нужно, то приезжай к десяти часам в мой офис. Но я хочу сразу предупредить тебя, это будет, не деловая встречая. Если бы это было так, то я сказал бы тебе его прямо сейчас. Мне необходимо свидание. И оно едва ли закончиться невинным поцелуем у лифта и пожеланием спокойной ночи.
- Я поняла, мистер Шепарт…. И, не смотря на все ваши угрозы, я приеду.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Вторник, 04.08.2015, 20:02 | Сообщение # 157
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Очень интригующее продолжение. Шепард маньячина, прям тянет на неприятности нарваться в лице упирающейся Сью-маршала, она ведь без боя не сдастся
Спасибо, Машуня


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
KanfetkaДата: Вторник, 04.08.2015, 21:39 | Сообщение # 158
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вау!!! Вот это прогрес!! Соки не только нашла "милую" девушку, можно сказать живой, если это подходит под опридиление, но и практичиски согласилась на секс с Родни, в обмен на имя ее создателя!!! Не скажу что это сильно не ожиданно!!! Милий и кресный у ее нечего сказать, оставил девочку себе!!! Просто образец для подражания!!! прикрывает похотьисветлыми чувствами!! Тот еще сластолюбец!! Его реакция на маршала это только подтвердила!!! Вот она слава!!! Было для маршала наверно за всю карьеру не удобно, что слава к ней пришла как модели с обложки а не как полицейской, боряшейся с приступной нечистью!!!! Чем этот дядюшка занимается, живет он недурно, небость горбом заработал на апартаменты????!!!! Впрочем темная лошадка не только он!!! То что именно Шепарт докопается до источника, я придпологала!!! И то что он не побрезгует этим знанием воспользоватся.... Похоже Соки ожидает очень не скучный вечер в компании очень сексапильного и харизматичного вампира!!! Я бы простила ему его наглость за одну только улыбку!!!! Иногда просто невероятно хочется побыть мисис Соки Стекхаус... Спасибо прода потрясающая!!!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Вторник, 04.08.2015, 22:38
 
timoshkaДата: Среда, 05.08.2015, 11:51 | Сообщение # 159
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Ну Родни и бесцеремонный! Ни свиданий,ни подарочков,ни даже комплиментов! Выхватил один раз у бедняжки Соки поцелуй,и чувствует теперь себя владыкой ( хотя с его то положением в обществе было бы странно чувствовать себя по-другому) я конечно он понимаю,он особа деловая,да и Соки он предложил напрямую секс без обязательств,но не так же бесцеремонно теперь ещё вызывать на секс!
А спящая красавица,надеюсь они не оставят ещё без присмотра?! Как бы не случилось чего! Она ведь практически единственный их шанс на раскрытие этого дела! Если конечно информация Родни не принесёт стоящих результатов.
Спасибо,как всегда интересно! Только маловато,я даже не заметила как прочитала :-)
Чувствую следующая глава будет жаркой! жду с нетерпением!
 
VavilonДата: Четверг, 06.08.2015, 08:16 | Сообщение # 160
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата lelik ()
Шепард маньячина, прям тянет на неприятности нарваться в лице упирающейся Сью-маршала, она ведь без боя не сдастся
Без боя? нет конечно. Бой точно будет.... жарким.
Цитата Kanfetka ()
но и практичиски согласилась на секс с Родни, в обмен на имя ее создателя!!!
Тут вероятно имя создателя служит прикрытием желаний маршала.
Цитата Kanfetka ()
Тот еще сластолюбец!! Его реакция на маршала это только подтвердила!!! Вот она слава!!
А что еще делать одинокому мужчине, который вечно влюбляется не в тех девушек?
Цитата Kanfetka ()
Было для маршала наверно за всю карьеру не удобно, что слава к ней пришла как модели с обложки а не как полицейской, боряшейся с приступной нечистью!!!!
Конечно Соки хотелось бы, что бы ее узнавали вовсе не из-за снимка в календаре.
Цитата Kanfetka ()
Похоже Соки ожидает очень не скучный вечер в компании очень сексапильного и харизматичного вампира!!!
Будем надеяться на это.
Цитата Kanfetka ()
Иногда просто невероятно хочется побыть мисис Соки Стекхаус...
Лично я бы махнулась с ней местами, не глядя.
Цитата timoshka ()
Ни свиданий,ни подарочков,ни даже комплиментов!
А зачем время-то даром терять? Привык он сразу переходить от слов к делу. Как там в сказке говорилось?
"- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!" Тем более что он видит, что маршал-то совсем не против...
Цитата timoshka ()
я конечно он понимаю,он особа деловая,да и Соки он предложил напрямую секс без обязательств,но не так же бесцеремонно теперь ещё вызывать на секс!
Ну не совсем напрямую... Он скорее предложил взаимовыгодный обмен.
Цитата timoshka ()
А спящая красавица,надеюсь они не оставят ещё без присмотра?! Как бы не случилось чего! Она ведь практически единственный их шанс на раскрытие этого дела!
Нет конечно, Катрин теперь будут охранять еще лучше.
Цитата timoshka ()
Чувствую следующая глава будет жаркой!

lelik, Kanfetka, timoshka, спасибо вам мои дорогие и любимые. Очень интересные вы мне комментарии пишите. Благодаря им я понимаю верным ли путем движется моя история. Спасибо еще раз, огромное при огромное!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Четверг, 06.08.2015, 10:01 | Сообщение # 161
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
А как тут не писать комментарии,когда такие события разворачиваются? Распирает же после прочтения!
Вы нас самое главное не забывайте и почаще балуйте а мы в долгу не останемся!
Вам тоже большое спасибо,что так внимательны к нам и ни один наш коммент не оставляет без ответа
 
VavilonДата: Четверг, 06.08.2015, 18:26 | Сообщение # 162
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата timoshka ()
Распирает же после прочтения!
Это хорошо, что распирает. Люблю читать мысли своих читателей по поводу того, что я пишу.
Цитата timoshka ()
Вы нас самое главное не забывайте и почаще балуйте
Постараюсь.
Цитата timoshka ()
Вам тоже большое спасибо,что так внимательны к нам и ни один наш коммент не оставляет без ответа
А как иначе, вы ведь находите время что бы читать мои фантазии и еще комментировать их. Не ответить было бы просто непростительно.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 06.08.2015, 18:29 | Сообщение # 163
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
6 ГЛАВА


Катрин сидела в углу на кровати, испуганно прижав колени к подбородку. Она все еще была в своей изящной ночной сорочке и с растрепанными после сна волосами.
Около получаса назад, как только на землю опустились сумерки, вампирша пришла в себя. И Беркли тут же рассказал ей про убийства ее коллег, после чего девушка испуганно забилась в угол этой самой кровати и наотрез отказалась говорить с Ксандером и Питом. Просидев в молчаливом трансе около двадцати минут, она неожиданно пришла в себя и потребовала, что бы мужчины немедленно покинули комнату.
– Мисс Берн, – обратилась к ней я, как только за ними закрылась дверь, – вы будете говорить со мной или мне тоже уйти?
– Наверное, не знаю, нет. Останьтесь! – Сбивчиво ответила девушка слабым голосом.
Ее темные, почти такие же черные как у меня глаза, смотрели в пустоту.
– Я понятия не имела, что их всех убили. Правда! Прошу простите меня, но, боюсь, что я мало чем смогу вам помочь, маршал Стакхаус. Я ничего не знаю. – Девушка растерянно посмотрела на меня.
«Странно, откуда ей известно, кто я. Ксандер точно не представлял меня.»
- Пит уговорил меня уехать прямо с той вечеринки, сразу после того, как мы с ним встретились, и я больше не видела девочек. Я даже не звонила им. Как я могла быть такой беспечной? Как?
– Вы были близки с кем-то из них?
– Близки, в смысле…секса?
– Нет, в смысле вы с кем-то дружили, крепко, по-настоящему?
Я подошла к кровати и, отбросив сомнения села на самый край. Девушка молчала, казалось, она вновь впадает в транс.
– Я отлично понимаю ваше состояние, Катрин. Я вижу, что у вас шок, но мне нужны ответы, иначе я не смогу найти убийцу.
– Я скажу все, что знаю. – Вампирша отвернулась к глухо занавешенному окну, пытаясь скрыть от меня кровавые слезы, катившиеся по ее щекам.
– Так у вас была подруга среди убитых девушек?
– И, да и нет. Мы впятером были очень тесно связаны между собой. Мы дружили все вместе и мечтали, что однажды навсегда уедем из Остина. Нам было хорошо тут, но мы хотели большего, чем работа в публичном доме. Мы думали, что сможем поселиться, где ни будь в тихом месте, в одном большом, собственном доме. Мы хотели стать окончательно независимыми и свободными словно ветер. Потому что… потому… – Катрин судорожно сжала пальцами тонкое покрывало и словно опомнившись, замолчала.
Решив не форсировать события, я не стала давить на девушку и выпытывать, почему именно они так стремились к свободе. Я уже знала от Родни, что все они бежали от своих самодуров создателей и прекрасно понимала, что желание быть независимыми кроется в этом.
– Мисс Катрин, расскажите о вашем последнем рабочем вечере. Постарайтесь вспомнить, что происходило на нем. Может вы или кто-то из ваших подруг увидели кого-то странного или кого-то из прошлой вашей еще человеческой жизни?
– Нет, ничего такого не происходило… Все шло как обычно. Мы работали. Клиент за клиентом. И ничего больше…– Девушка говорила торопливо. У нее по щекам беспрерывно катились слезы, которые она не пыталась больше прятать. – Я успела обслужить двоих, прежде чем ко мне подошел Пит…Я хотела провалиться сквозь землю, когда увидела человека, в которого была влюблена с самого детства… Знаю, звучит наверное глупо и пошло, но…
– Это совсем не глупо и пошло. Наоборот, очень даже трогательно. Мистер Джастин успел рассказать нам о том, что вы любите друг друга и собираетесь пожениться. И это очень хорошо.
– Вы, правда, так думаете?
– Да.
– А вы счастливы со своим мужем маршал? – неожиданно спросила Катрин.
– С мужем? – Я смутилась. Вопрос явно застал меня врасплох.
- Я видела ваши фотографии с мастером Нортманом в одном вампирском издании. Не помню его названия. Я тогда еще подумала, что вы должно быть очень смелая девушка, если решили связать свою жизнь с тысячелетним красавцем вампиром. Он просто потрясающе великолепен. И, насколько мне удалось понять, все из тех же статей, так же потрясающе жесток и расчетлив.
- Да, вы не ошиблись на счет мистера Нортмана, но вот я, самая обычная девушка. И извините меня Катрин, что разочаровываю вас, но наш брак с принцем Луизианы был заключен в юридической конторе, а вовсе не на небесах. Он чистой воды фикция, а если говорить точно, то это всего лишь взаимовыгодный договор о сотрудничестве и не более того.
- Как жаль. Вы выглядели такими счастливыми на том снимке.
Я удивленно взглянула на Катрин.
– Странно… Должно быть нас просто сняли в удачный момент. Не помню, что бы мы хоть раз, были счастливы вместе. Очень надеюсь, что у вас с мистером Джастином все получиться по-настоящему. Думаю, вы оба верите в любовь и…
- А вы? Вы не верите?
– Я… – Я замолчала. Разве можно взять и объяснить то, что я пережила? Разве можно рассказать о своих растоптанных чувствах первому попавшемуся собеседнику?
– Я другая. И я искренне надеюсь, что у вас все наверняка будет иначе, мисс Катрин, – мягко ушла я от прямого ответа.
- Мне бы тоже хотелось в это верить, - вампирша чуть заметно улыбнулась, взгляд у нее затуманился. – Когда кого-то любишь, хочешь всегда быть с ним, так ведь? Хочешь быть частью его жизни и так далее. Но я суккуб и вы, должно быть, знаете, что это значит. Моя извращенная сущность рано или поздно обязательно возьмет свое. Фактически я заложница, заточенная в тело вампира, питающегося не столько кровью, сколько сексом. Мне жизненно необходим секс и …. Пит едва ли сможет удовлетворить все мои потребности. Извините, что гружу своими проблемами, конечно, вам сложно понять, о чем я говорю, вы ведь живете в совершенно другом мире.
Девушка замолчала. Мне хотелось успокоить ее, отвлечь от грустных мыслей, но я не знала как. Любые слова были бы ложью. Я это знала наверняка, ведь я сама по существу была такой же точно заложницей как и она. Между мной и Катрин было так много общего.
Осознав это, я решила, что пора задать самый трудный вопрос.
– А кто вас создал?
– Не знаю. – Прошептала она. – Правда, не знаю…
- Но этого просто не может быть. Вы должны были видеть, кто вас обращает, да и потом, дитя всегда прочно связанно со своим творцом, пока не произойдет разрыв.
- Разрыв, вы так это называете? Вам, госпожа федеральный маршал кажется, что вы знаете все о существовании молодого вампира, да? – неожиданно ощетинилась Катрин, - так вот хочу разочаровать вас, вы ничего не знаете. Вырваться из-под гнета своего создателя это равносильно обретению свободы, а не разрыву! Это значит снова начать принадлежать себе. Это значит, начать жить заново! С чистого листа! Вампирша дерзко посмотрела мне в лицо.
- Вы назовете мне имя своего создателя? – спросила я более настойчиво.
- Нет, - отрезала девушка.
- Вы понимаете, что он может быть причастен к убийствам ваших подруг?
- Да, миз, но… я ничего больше не скажу вам. Все, наш разговор окончен.
- Это ваше право. Если вам нравиться подвергать свое существование ежеминутной угрозе и если вы желаете покрывать серийного убийцу, то я не могу вам этого запретить. Но, на случай, если вы все-таки передумаете, то вот вам номер моего телефона.
Я торопливо записала цифры в блокнотик, лежавший на прикроватной тумбочке, и направилась прочь из комнаты.
Я надеялась, что Катрин окликнет меня, попытается остановить, но этого не случилось.

Ровно в десять вечера я уже была в офисе компании «Шепарт Индестриз». На этот раз я совершила путешествие наверх в гордом одиночестве, так как Сара не стала сопровождать меня.
Едва я поднялась на последний этаж и за моей спиной закрылась дверь лифта, передо мной появился мистер Шепарт. И я ничего не успела сказать, как он налетел на меня словно вихрь и, прижав к гладкой стене, впился губами в мой рот.
Я не сопротивлялась, наверное, внезапность его нападения полностью блокировала работу моего мозга. Или может быть подсознательно мне весь день хотелось именно такой встречи.
И вот теперь, когда все случилось, я, молча, стояла и задыхалась, от поглотившего меня нетерпеливого натиска Родни, смешанного с неожиданным приступом моего собственного острого желания.
Наш поцелуй длился не дольше минуты, но, когда он отпустил меня, мне показалось, что я упала с неба на землю. И приземление это было, мягко говоря, не из приятных.
- Какой горячий прием, - колко сказала я, слегка севшим голосом, стараясь скрыть за язвительным замечанием свою растерянность и пытаясь привести в порядок спутанные мысли и чувства.
– Не знаю, что ты там себе думаешь, Соки, насчет вампиров, – произнес Шепарт, немного торопливо, – но и у нас бывают моменты, слабости. И как раз сейчас такой момент, случился со мной. Извини.
По голосу Родни было понятно, что он тоже, как и я пытается совладать со своим волнением.
Со стороны, мы, наверное, выглядели, словно два растрепанных подростка пребывающих в пубертатном периоде и не знающих, что делать с внезапно заставшими их врасплох взрослыми желаниями.
«Мило, очень мило», - подумала я и улыбнулась.
Шепарт тут же ответил мне. Его глаза заискрились озорными искорками, а на щеках появились умопомрачительные ямочки.
- Ты простила меня?
Я кивнула головой,
- Ты готова к разговору?
- Да, - все так же сдержанно ответила я.
- Тогда, прошу сюда. – Почти официальным тоном пригласил Родни.
Он подошел к стене, на которой висела картина с изображением ночного Нью-Йорка. Панель управления и раздвижная дверь были так искусно скрыты в картине, что сама бы я ни за что их не нашла. Сразу за дверью начинался спрятанный от посторонних глаз, таинственный мир Шепарта.
- Боюсь даже представить себе, что увижу за этой стеной, – сказала я, опасливо косясь на него.
- Там точно нет никакой ужасной лаборатории, в которой я варю живьем людей. Такое бывает лишь в ужасных комиксах. Как нет и комнаты… для БДСМ игр, эта модная тема для дешевых романчиков, - Родни отошел в сторону, пропуская меня вперед, - я же не люблю игры. Я предпочитаю настоящую жизнь. Пусть даже и такую странную как моя.
- Вот как?
- Именно так. Лет семьдесят назад я понял, что приобретать недвижимость в каждом городе, где мне приходиться часто бывать нецелесообразно, а постоянно останавливаться в отелях слишком утомительно. Иногда, мне, как и обычным смертным хочется почувствовать себя дома. И я не смог отказать себе в исполнении такого простого желания. Тогда-то я и начал выкупать верхние этажи деловых зданий не только под офисы для своей компании, но и под жилые помещения лично для себя. Что бы все так сказать, было под рукой. Это оказалось очень удобно. Мне не нужно тратить свое время на лишние передвижения по городу, я всегда нахожусь на месте, так же тут есть душ и комната для дневного сна.
И так, краткий экскурс окончен. Добро пожаловать, Соки, в мой дом.
Я сделал робкий шаг вперед, и мои ноги утонули в глубоком бежевом ковре. Я оказалась в огромной гостиной выдержанной в светлых пастельно-палевых тонах, в которой не было ни одного окна. Освещение тут было слегка тусклым, но, наверное, именно эта деталь делала комнату по-настоящему уютной.
-Присядем? – Предложил Шепарт, направляясь к огромному кожаному дивану и нескольким креслам, стоявшим рядом с ним.
- Почему нет? – ответила я и желая хоть как-то разрядить неловкую обстановку добавила, - у тебя очень комфортно, правда немного темновато.
- Извини, Соки, у меня проблемы с глазами. Я плохо переношу нормальное освещение. Чуть больше света и я чувствую себя слепым кротом.
Честное признание, прозвучало странно в устах вампира. Вид Шепарта не любит сознаваться в своих слабостях.
- Ничего страшного.
Я подошла к одному из кресел и села в него. Интуиция подсказывала мне, что тут я буду в большей безопасности, нежели на диване.
Родни тут же уселся напротив меня в соседнее кресло.
Таким образом, теоретически я не была с ним рядом, но беда заключалась в том, что кресла стояли так близко друг к другу, что наши колени теперь соприкасались. И фактически я оказалась намного ближе к Шепарту, чем хотела изначально. Я попыталась отодвинуться, стараясь таким образом сохранить для себя хотя бы капельку личного пространства.
Заметив мои маневры, он тут же спросил:
– Соки, ответь честно, ты приехала ко мне, только лишь из желания узнать имя суккуба?
Несколько секунд я просто молчала. Родни наклонился вперед и заглянул мне в лицо.
Я испытывала настоящее смятение, но, тем не менее, взяла себя в руки и ответила правду.
– Мне, конечно же, нужно его имя, но… я так же… хотела… увидеть тебя.
– Спасибо за откровение. – Шепарт откинулся на спинку кресла.
– Думаю, за честность не стоит благодарить.
Родни нахмурился, и некоторое время молчал, о чем-то думая.
- Ты права, - наконец согласился он, - суккуба который создал всех этих девушек сейчас зовут Адам Свифт.
- Адам? – Я приподняла бровь, - что серьезно? Так банально?
- Да, и Соки, это дело намного сложней, чем могло бы показаться на первый взгляд. Теперь, когда я точно знаю, кто это, я со всей ответственностью могу заявить, что нас ожидает серьезная работа.
- Я не боюсь трудностей. А почему же все так плохо? – поинтересовалась я.
- Тебе не страшно, потому что ты просто не знаешь, во что ввязываешься. Дело в том, что Адам никогда и ничего не делает по собственной инициативе. Им всегда управляет его создатель.
- И кто же это?
- Лилит.
- Что та самая? – я недоверчиво посмотрела на Шепарта.
Прежде чем ответить он вновь наклонился ко мне и накрыл мои пальцы своей ладонью. Электрическая цепь мгновенно замкнулась и по моему телу стремительно начал растекаться поток желания.
Я торопливо высвободила пальцы, злясь на себя за то, что так остро реагирую на прикосновение его рук, тела, черт, да что там, даже на его улыбку…
- Конечно же, нет, но… мне кажется, что встреча с Библейской Лилит, могла бы быть менее ужасной и более предсказуемой, чем с этой дамочкой.
- Неужели все настолько плохо?- Я посмотрела Шепарту прямо в глаза.
Он не спешил мне отвечать. Вместо этого он взял меня за подбородок и лениво коснулся подушечкой указательного пальца моей щеки, после чего медленно прочертил на ней невесомую линию, идущую к моим губам. Я задержала дыхание.
- Слово «плохо» не в состоянии передать то, с чем нам предстоит столкнуться. И прежде чем окончательно влезть в это дело ты должна ответить мне всего на один вопрос, готова ли ты довести его до конца?
Родни отпустил мой подбородок.
- Да, а иначе мне придется сдать свой маршальский значок. Я не могу оставить на свободе серийного убийцу, кем бы, он не оказался. Мой долг заставить его понести заслуженное наказание.
- Ты может, еще веришь, что добро всегда побеждает? – Родни насмешливо приподнял бровь.
- Да, - ответила я честно, - ради этого я и служу в полиции. Так что такого ужасного в этой самой Лилит?
- Она древний вампир, безмерно озлобленный на всех, она все свое существование ведет себя вызывающе, и только и делает, что наживает себе врагов, которых потом с легкостью уничтожает. Ее мучает, самая страшная жаждала, что только есть в нашей вселенной. Это жажда власти. При этом она постоянно остро нуждается в сексе. Она питается им. И ей с каждым годом требуется его все больше и больше.
Я не сдержала раздражения:
- Поэтому Адам беспрерывно создает все новых вампиров?
- Да, именно так, но не суди его слишком строго, он всего лишь раб своей создательницы. И узник собственной любви.
- Неужели можно любить подобное существо? – усомнилась я.
- Почему нет? Лилит умеет хорошо скрывать свое истинное лицо. Она одарена природой идеальной внешностью, настоящей, не поддельной красотой, которой будут поклоняться, пока существует наша планета. И она умело пользуется этим бесценным даром.
- Ты любил ее? – спросила я растерянно.
Мысль о том, что Родни когда-то могла нравиться эта кровожадная вампирша, отчего-то показалась мне невыносимой. Я вполне допускала, что эта мерзкая Лилит была яркой личностью и потрясающей красавицей. Но то, что они были вместе с Шепартом… Что они были близки… Нет, это неправда, такого не могло быть.
– Нет, хотя она не жалела своих сил на то, что бы заставить меня полюбить ее, но дело в том, что я предпочитаю женщин совсем другого типа. – Его взгляд остановился на моем лице и неожиданно стал серьезным. – Вернее – я думал, что хорошо знаю свои предпочтения, до встречи с тобой.
- Я должна расценивать твои слова как признание в любви? – Спросила я уже шутливым тоном, желая разрядить обстановку.
- Может быть, Соки, вполне может быть. – Так же несерьезно ответил Родни. - А твой вопрос, он был вызван ревностью?
- Даже не мечтай.
— Ну, о моих мечтах мы поговорим позже. А пока давай вернемся к делу.
- Мне все более или менее понятно, хотя… до сих пор не ясно одно. Если Адам является создателем суккубов, то зачем ему было убивать их?
- Соки, подумай сама, они же сбежали из адского гарема, устав кормить ненасытного папочку с его жадной самодуркой мамашей. А такие, как Адам и Лилит убивают и за меньшую провинность. – Родни не сдержался и опять погладил меня по щеке. Волна легкого покалывания пошла по моей коже.
Я отвела взгляд в сторону и робко спросила:
– А что ты имел в виду, говоря, что я сама не знаю, во что ввязываюсь?
Если Шепарт и колебался, прежде чем ответить, то совсем недолго.
– Не уверен, представляешь ли ты себе, Соки, как силен Адам Свифт и Лилит. Поверь мне, ты никогда раньше не встречала вампиров такого высокого уровня.
Родни сделал паузу, что бы я могла осмыслить его слова.
– Ты думаешь, что меня это остановит?
- Уверен, что нет. Иначе это будешь уже не ты.
Я удивленно подняла глаза:
- Ты считаешь, что настолько хорошо знаешь меня?
- Нет, но я бы хотел узнать тебя как можно лучше...
Шепарт неожиданно встал из кресла и, взяв мои руки одним рывком, поставил меня на ноги. Он прижал меня к своему телу и расстегнул заколку на моих волосах. Его пальцы тут же запутались в них, а глаза потемнели от едва сдерживаемого желания.
– Ты не думаешь, что нам давно пора отложить в сторону расследование и заняться чем-то более интересным?
– Я не знаю, вправе ли я тратить драгоценно время на такие глупости, – пробормотала я, – секс не относится в данный момент к моим приоритетам. Он только отвлекает.
Родни усмехнулся:
– Вот именно, что отвлекает! Особенно если это хороший секс. Соки, и тебе, и мне сейчас необходим именно такой секс. Наш мозг нуждается в отдыхе, а тела в удовлетворении.
- Шепарт, извини, я… правда не знаю… стоит ли…Мне кажется, что мы совершаем огромную ошибку вступая в такие отношения…
- Я люблю ошибаться, иногда это очень полезно.
Я хотела ответить, что не согласна с такой постановкой вопроса, но он наклонился к моему лицу и впился губами в мой рот. Я почувствовала, что побеждена и готова сдаться. И я обхватила его голову руками, и вцепилась пальцами в его длинные волнистые волосы. Я прижималась к нему всем телом, тщетно пытаясь унять свою дрожь.
Поцелуй Родни был грубым, даже жестоким, но мне это нравилось. Моя голова от его напора шла кругом, а сердце бешено билось.
Нетерпеливые пальцы вампира расстегнули пуговицы на моей блузке, и холодные ладони по-хозяйски заскользили по моему разгоряченному телу.
Я застонала от боли, когда он, не в силах сдержаться, слишком сильно прикусил мою нижнюю губу.
Шепарт нехотя оторвался от меня.
- Порой я бываю слишком импульсивен и даже не сдержан, - произнес он, - иногда я даже способен причинить боль.
- Ничего, не страшно, - ответила я.
Мое лицо горело огнем, губы распухли. Я не могла больше ждать и сама жадно впилась в губы Шепарта.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 06.08.2015, 22:06 | Сообщение # 164
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вот это да!!! Такое и в страшном сне не приснится!!!! За убийствами стоит сама Лилит со своим наверняка несовсем адекватным сыночком!!!! Это ж надо хуже соперника и придумать тяжело, не зря даже Шепард обеспокоен!!! И он имел с ней отношения??? Он такой древний??? Что интересно он имел ввиду говоря маршалу:"думал нравятся другие???", он что сравнил Соки с Лилит??? И пришел к выводу что есть некое сходство??? Он знает что Соки это дело не бросит, и переживает за ее, но он наверняка не догадываетмя о скрытых резервах маршала и ее папочке??? Или чувствуетив маршале темное начало и это в купе с привлекательной упаковкой его и привлекло??? Он весьма страстен порывест и не сдержан для вампира, как я поняла не молодого!!! Какой его возраст??? Бодровствание днем это уже о мнггом говорит.... Как он Сокиивстретил!!! Такой гарячий прием!!! Сразу мысль:" ну почему в жизни так не бывает???" !!! Соки видимо созрела для длительного и эфективного расслабления!!! Ну естественно, ведь он как-то странно на ее влияет!!! Что за уловки с его арсенала??? Заставляет желать его лишь одним прикосновением??? Или он просто так маршалу нравится??? Ясно одно:" упаковываем и берем!!!", иначе еще ген снова проснется... а он с ним никак не справится, прийдется верпум на помощь звать!!! Спасибо прода очееень горячая!!! Затягивающая!!! Волнующая!!! И как всегда прерваная на самом интересном.... Я так не играю!!! Хочу еше!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
timoshkaДата: Пятница, 07.08.2015, 07:44 | Сообщение # 165
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Уф! Я не ошиблась,когда предположила,что глава будет ооочень горячей! Сколько интересных открытий! Как же Соки придётся тяжело с такими противниками. Но ведь и союзники у неё тоже сильны и опасны и к счастью их немало,уж кто-то да найдёт силы справиться с этими засранцами!
А Шепард как горяч! Не зря Соки запала на него ещё только увидев его фото! Да и не удивительно что Родни так ею увлекся,маршал у нас дамочка интересная,неординарная и очень харизматичная,под стать Родни,да и думаю он чувствует ещё внутреннюю силу,но наверное пока не может понять что в ней кроется. Только вот почему-то терзают сомнения на счёт их близости... Им что-то помешает или она все-таки случится??? ХОЧУ ПРОДУ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 23.04.2024, 18:59
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:59


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!