| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Пятница, 07.08.2015, 21:20 | Сообщение # 166
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
За убийствами стоит сама Лилит со своим наверняка несовсем адекватным сыночком!!!
Ну может не все так уж и плохо, это ведь не ТА САМАЯ ЛИЛИТ, а совсем другая. Шепарт ведь Соки так и сказал:
Цитата Vavilon ()
- Конечно же, нет, но… мне кажется, что встреча с Библейской Лилит, могла бы быть менее ужасной и более предсказуемой, чем с этой дамочкой.

Цитата Kanfetka ()
Что интересно он имел ввиду говоря маршалу:"думал нравятся другие???", он что сравнил Соки с Лилит???
Все может быть...
Цитата Kanfetka ()
и переживает за ее, но он наверняка не догадываетмя о скрытых резервах маршала и ее папочке??? Или чувствуетив маршале темное начало и это в купе с привлекательной упаковкой его и привлекло???
Нет, Родни ни о чем не догадывается. Ему просто нравиться смелая и решительная маршал Стакхаус.
Цитата Kanfetka ()
Он весьма страстен порывест и не сдержан для вампира, как я поняла не молодого!!! Какой его возраст???
Да, он и такой и наверное именно это нравиться Соки. Он честный и открытый и точно не ведет никаких игр и не преследует никаких своих целей.
Цитата Kanfetka ()
Бодровствание днем это уже о мнггом говорит...
Конечно, но о возрасте чуть позже.
Цитата Kanfetka ()
Сразу мысль:" ну почему в жизни так не бывает???" !!!

Может и бывает, но к сожалению точно не со мной.
Цитата Kanfetka ()
Соки видимо созрела для длительного и эфективного расслабления!!!
Более чем.
Цитата Kanfetka ()
Или он просто так маршалу нравится??? Ясно одно:" упаковываем и берем!!!",
Он на самом деле очень-очень нравиться Соки. И может быть она даже готова вновь поверить в существование любви....
Цитата Kanfetka ()
прийдется верпум на помощь звать!!!
Да верпум полюбому звать на помощь придется...
Цитата Kanfetka ()
Затягивающая!!! Волнующая!!! И как всегда прерваная на самом интересном.... Я так не играю!!! Хочу еше!!!!
Все будет, причем очень скоро и в лучшем виде.
Цитата timoshka ()
глава будет ооочень горячей!
Спасибо.
Цитата timoshka ()
Но ведь и союзники у неё тоже сильны и опасны и к счастью их немало,уж кто-то да найдёт силы справиться с этими засранцами!
Да, с ней ее триумвират, плюс пумы и Родни. Думаю все у них получиться.
Цитата timoshka ()
Не зря Соки запала на него ещё только увидев его фото!
Конечно не зря.
Цитата timoshka ()
маршал у нас дамочка интересная,неординарная и очень харизматичная,под стать Родни,да и думаю он чувствует ещё внутреннюю силу,но наверное пока не может понять что в ней кроется.
Не может. Она для него пока словно загадочный магнит.
Цитата timoshka ()
Только вот почему-то терзают сомнения на счёт их близости... Им что-то помешает или она все-таки случится???

Kanfetka, timoshka, Спасибо вам огромное за такие интересные и насыщенный комментарии!!! Я вас люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 07.08.2015, 21:41 | Сообщение # 167
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И я вас очееень люблю!!! И то что вы не устаете нас радовать!!! Очень жду горячую проду!!! И желаю от всей души что бы нам свами хоть иногда бывать на таких свиданиях как у мис Нортман!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 08.08.2015, 20:56 | Сообщение # 168
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
И я вас очееень люблю!!!
Большое спасибо, я вас тоже.
Цитата Kanfetka ()
Очень жду горячую проду!!!

Цитата Kanfetka ()
И желаю от всей души что бы нам свами хоть иногда бывать на таких свиданиях как у мис Нортман!!!
Ох, ваши слова, да Богу в уши.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:56 | Сообщение # 169
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ох!!! Прошу!!! Ну напишите же, каким по вашему должно быть свидание нашей мечты!!! На примере нашей Соки!!! Говорят что мечту нужно вуалезировать, это первый шаг к ее исполнению!!! Я более чем готова!!! А вы???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:10 | Сообщение # 170
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Я более чем готова!!! А вы???
Я тоже готова. И глава готова, но пока она сырая.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:52 | Сообщение # 171
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Холодные руки, обжигали мое тело своими жадными ласками, умелые губы терзали мой рот. И в результате, я даже толком не поняла, как мы оказались лежащими на ковре.
И вот я уже торопливо расстегивала брюки Родни, пока он стаскивал с меня кобуру, блузку и сапоги, а потом джинсы. Следом настала очередь его пиджака, рубашки, и моего лифчика.
Освободив мою грудь, Шепарт моментально замер и отстранившись, зачарованно посмотрел на меня.
Я попыталась прикрыться, но он тут же убрал прочь мои руки.
- Какая же ты красивая, - прошептал он.
- Я… обычная, - не согласилась с ним я.
- Нет, ты очень-очень красивая. И совсем не обычная. Если бы я только мог, я бы рисовал с тебя картины или посвящал тебе сонеты.
- Жаль, что ты не умеешь ни того, ни другого, - решила съязвить я, стараясь прикрыть свое смущение от его слов, легким цинизмом.
- Ничего, я найду, как покорить твое сердце, - уверенно сообщил мне Родни и медленно, глядя мне прямо в глаза, скользнул пальцами под мои трусики. Мое тело откликнулось ответной дрожью на дерзкое проникновение. Его рука неторопливо пошла вниз, и тонкая ткань послушно последовала за ней.
- Соки, я мог бы любоваться твоим телом бесконечно. Ты прекрасна, – прошептал вампир.
- Звучит великолепно, но я чувствую себя не в своей тарелке от такого пристального внимания, - честно призналась я.
- Ничего, со временем привыкнешь, - заверил меня Шепарт.
- С каким еще врем…- испуганно запротестовала я, но он заглушил мои возражения долгим, беспощадным поцелуем.
Его рука совершила неспешное путешествие, по моему телу, знакомясь с ним, и наконец-то достигла груди. Палец до боли сжал возбужденный сосок и потянул его вверх.
– Я хочу тебя! Хочу всю, без остатка.
– Тогда, возьми, то, что так хочешь! – прошептала я.
– Всему свое время, - спокойный голос Шепарта вывел меня из равновесия.
– Время? Ты что же не собираешься сейчас же… я думала, что мы…
Я не смогла договорить и застонала. Родни втянул в рот мой сосок и начал играть с ним своим умелым языком. Я прикусила губу, борясь со своим растущим желанием.
Между тем губы и язык Шепарта касались меня, то очень нежно, то абсолютно грубо и это казалось нестерпимой пыткой. Я не сдержалась и громко закричала. Руки и губы вампира творили с моим телом чудеса, распаляя во мне всепожирающий огонь страсти.
Доведенная до исступления собственным желанием я попыталась заполучить его член. Мои пальцы уже почти достигли своей цели, но в последний момент я потерпела неудачу. И как следствие мои руки тут же оказались поднятыми у меня над головой и прижатыми сильной ладонью вампира к мягкому ворсу ковра.
Его свободная рука скользнула по моему бедру, и я задрожала всем телом в предвкушении. А когда его пальцы оказались на внутренней стороне ноги, я закрыла глаза и выгнулась дугой.
– Пожалуйста, – прошептала я, ловя ртом воздух.
– Потерпи.
Рука вампира медленно поднялась к пульсирующей складке у меня между ног и, не коснувшись ее, опустилась вниз.
Прерывисто дыша, я попробовала приподняться, пытаясь освободить руки, но не смогла.
- Давай сделаем это быстро, - попросила я.
- Ни-за-что! – ответила мне Родни, широко улыбаясь, и принялся медленно целовать мою шею, а потом его губы опустились ниже, и я ощутила себя сжатой до предела пружиной, которая вот-вот выстрелит.
- Не могу больше терпеть, - пересохшими губами взмолилась я о пощаде.
- А придется, я хочу доставить тебе максимально возможное удовольствие!
– Не могу больше ждать… – простонала я, - пусть все будет, как будет.
– Еще немножко! Буквально через несколько секунд я сниму с тебя напряжение, и стану упиваться прекрасным зрелищем, наблюдая, как твое великолепное тело бьется в экстазе от моих умелых прикосновений.
Я огорченно всхлипнула.
Шепарт приблизил лицо к моему лицу, а его ладонь оказалась у меня между ног. Пальцы нежно коснулись моих влажных губ и замерли.
– Умоляю тебя! – простонала я.
Губы Родни коснулись моей шеи, а его палец погрузился в меня.
Не спеша, исследовав меня, он осторожно ввел второй палец и потянул стенки возбужденного влагалища. Его стон смешался с моим стоном, указательный палец нащупал заветную точку и принялся ласкать ее.
Я открыла глаза и встретилась с черным, не моргающим взглядом Шепарта. Он не отрывал взгляда от моего лица, наслаждаясь своей безграничной властью надо мной. Осознав это, я начала стремительно падать в пропасть. Мое тело забилось в конвульсиях, я тщетно старалась высвободить руки, мои ноги согнулись в коленях, и я почти свела их вместе, но ноги Родни тут же раздвинули их. Я громко закричала, и спустя короткий миг небывалого блаженства, удовлетворенно расслабилась и закрыла глаза.
Теперь все о чем я только могла мечтать, был сон. Но Шепарт не разделял моего скромного желания.
- Соки, это было лишь начало, ты меня слышишь?
- Да, - ответила я лениво.
– Приди немедленно в себя! Соберись, девочка! У нас впереди, очень длинная ночь! – потребовал он и его пальцы, находящиеся внутри меня вновь пришли в движение.
– Боже, как хорошо, - прошептала я и открыла глаза.
Желание снова нарастало во мне. Мой сексуальный голод оказался сильнее, чем я могла себе представить. Секс с Квином был, конечно же, хорош, но он не покрывал и на треть, того, что давал мне Нортман. И как следствие мое тело завелось во второй раз буквально с полуоборота.
Поняв, что я больше не стану пытаться перехватывать инициативу и что теперь я нахожусь полностью в его власть, Родни отпустил мои руки, и я наконец-то смогла обнять его. Мои руки жадно заскользили по его мускулистому телу, и он застонал от моих прикосновений.
Нетерпеливо раздвинув мои ноги, Шепарт наконец-то вторгся в меня.
Твердый, широкий, настойчивый, его член двигался во мне словно механический поршень. Скорость его скольжения постепенно нарастала и за считанные секунды из ритмично-неторопливой, превратилась в порывисто-резкую. Глубоко проникая внутрь, он почти моментально покидал мое лоно.
Второй оргазм настиг меня так же непростительно быстро, как и первый. Я изогнулась всем телом, стараясь вобрать в себя все эмоции, что он принес с собой. И спустя несколько невыносимо прекрасных мгновений обессилено расслабилась.
Но Шепарт в отличие от меня явно не собирался пока кончать, он продолжал свое движение во мне, и слегка сменив угол проникновения, буквально через минуту заставил мое тело опять метаться под ним, словно я была обезумевшей жертвой опасного хищника.
Потеряв счет времени, и не имея больше сил, терпеть эту бесконечную сладкую муку я начала тихонько скулить и просить своего партнера о пощаде. Теперь я сильнее, чем прежде желала получить долгожданную разрядку.
- Родни, Родни, молю тебя. Молю… дай мне кончить еще. Да, да, сделай это, - шептала я, позабыв про стыд и все свои прежние сомнения.
Шепарт улыбнулся и, сбросив темп начал входить в меня медленными, четко выверенными ударами. Один, второй, третий.
Все внутри меня содрогнулось, и мышцы моего влагалища предельно сжались.
Вампир захрипел, и его руки скользнули вниз, по моим влажным от пота ногам. Он согнул их в коленях и вошел в меня почти до упора. Я закричала от удовольствия, и все мое тело начало мелко дрожать, в такт сладким сокращениям, внизу моего живота. Я подумала, что теперь пришла очередь Родни, но опять ошиблась. Он не хотел так быстро сдаваться. Его член вновь и вновь входил в меня, и казалось, что он сам впал в какой-то животный экстаз, который заставил его отбросить идеальную маску джентльмена, превратив в похотливого, ненасытного зверя. Такое дикое сходство вновь разбудило внутри меня страсть. Низ моего живота стремительно тяжелел, и я вцепилась ногтями в спину Шепарта.
- Твою мать, твою, же мать!!! Это просто невозможно!!! – громко выкрикнула я кончая.
И холодная, мощная струя взорвалась внутри меня в тот же миг.

Я долго лежала, молча, не зная, что сказать. Я была обессилена, потрясена и выжата, уж простите за банальное сравнение, словно лимон.
– Мне надо идти, – наконец произнесла я.
Старательно избегая взгляда Родни, я села и попыталась дотянуться до своего лифчика.
– Не думаю, что ты куда-то уйдешь этой ночью. – Голос Шепарта прозвучал властно.
Разозлившись на излишнюю самоуверенность вампира, я попыталась встать на ноги, но его рука тут же поймала мое запястье. Он заставил меня лечь обратно на ковер.
– По-моему каждый получил, то, что хотел. Надо и меру знать, – я старалась говорить благоразумно и спокойно.
– Не уверен, что это все, чего мы оба хотели. В сексе, Соки, тем более таком великолепном, меры быть не должно. И я с тобой точно еще не закончил!
- В таком случае, вам мистер Шепарт, далее придется удерживать меня насильно, - ответила я шутливо и не успела опомниться, как тут же подверглась нападению.
Я опять оказалась лежащей под телом Родни, распластанная, словно беспомощная букашка, на ковре.
- Это так по-современному покидать гостеприимного хозяина, заведомо обрекая его на мучительное одиночество, даже не попробовав второго блюда. Где ваши манеры, милая моя девочка? – Шепарт улыбнулся, и мое сердце опять забилось быстрее.
- А разве будет еще и второе? – спросила я, зачарованно глядя на его манящие губы.
- Конечно. И второе, и десерт, и кофе, хотя… вероятно кофе вам, подадут ближе к рассвету. А пока предлагаю переместиться в мою спальню и продолжить сексуальный банкет.
Я удивленно уставилась на Родни.
- Спальню?
- Ну, да, есть тут и такая. А что в этом собственно такого удивительного? Я же говорил тебе о ней ранее. Или я что, по-твоему, не имею права на собственную кровать? Может, ты думаешь, что вампир должен спать в гробу в темном подвале? – Пальцы Шепарта не спеша ласкали мое тело.
- Нет, но…почему мы тогда занимались сексом тут, прямо на ковре? – Игриво спросила я, изображая смущение.
- Наверное, что бы разнообразить серые будни, – очаровательная улыбка Родни стала еще шире. Его глаза буквально искрились весельем. Он по-хозяйски потрепал меня по щеке и я, сама не зная почему, подалась навстречу его губам.
Этот поцелуй получился более нежным и глубоким, чем все предыдущие. Он обещал такую сладкую безмятежность, что мое сердце болезненно сжалось и, пропустив пару ударов, вновь гулко забилось в груди.
- Прости меня, Соки, но, похоже, наш визит в спальню вновь откладывается, - произнес хриплым шепотом Шепарт.
Его язык тут же проник в мой рот, а член легко скользнул в меня. Щемящее чувство восторга затопило мою грудь. Я задрожала от блаженного исступления и со всем жаром, на какой только была способна, ответила на его поцелуй и вторжение.
- Прекрасная,- прошептал Родни, оторвавшись от моих губ, - ты прекрасное чудо, Соки, ты настоящее чудо.
Его слова произнесенный так просто и искренне заставили мое тело затрепетать еще сильнее.
Я смотрела в его черные глаза, не в силах противиться нарастающему внутри меня наслаждению. Теперь движения Шепарта были медленными, невыносимо неторопливыми, он входил в меня немыслимо глубоко и почти выходил полностью.
Мое дыхание участилось и стало похожим на рыдание. Я чувствовала только неустанное, нестерпимо медленное скольжение Родни у себя внутри. И в этот раз оргазм пролился на меня словно теплый, летний ливень.
Пальцы Шепарта переплелись с моими пальцами, наши губы слились в жадный, ненасытный поцелуй и мои ноги обвили его бедра.
– Прошу тебя, останься, – прошептал он, - я хочу продолжать бесконечное движение в тебе, хочу слышать твои крики и стоны, опять и опять. Хочу быть с тобой.
- Я тоже, - ответила я, глядя Родни прямо в глаза.
Он застонал и его член последний раз глубоко вошел в меня. Его голова откинулась назад, тело содрогнулось, и он кончил, сжимая до боли, до исступления, мои пальцы.

Я открыла глаза и увидела, что кровать, там, где совсем недавно лежал Родни пуста. Приподнявшись на локтях, я посмотрела на циферблат больших напольных часов.
« Начало седьмого. Совсем скоро рассвет.»
Торопливо встав, я направилась в сторону прозрачной двери, за которой по моим предположениям должна была скрываться ванная комната.
Я не ошиблась.
Большая светлая комната выглядела просто огромной, благодаря зеркальным стенам. Перешагнув через довольно высокий бортик джакузи, я тут же включила воду и подставила теплым струйкам свое тело. Я окончательно проснулась и теперь мои мысли вернули меня в реальность. Вчера направляясь к Шепарту, я позвонила Квину и сказала, что у меня много дел и что вероятно я задержусь допоздна. И вот теперь, стоя под душем, я тщетно пыталась заглушить голоса своей совести и разума, и заставить их замолчать хотя бы на несколько минут. Я прекрасно понимала, что поступила вчера неправильно, что совершила сразу множество ошибок и нарушила ряд клят, которые давала сама себе и Квину, но… между тем, как это не странно, я совершенно не жалела о сделанном.
В воздухе что-то изменилось, и я резко повернулась. Прямо напротив меня, всего в нескольких шагах стоял по-прежнему голый Родни. Моя рука метнулась молнией к кранам и перекрыла воду. Затем я почему-то схватила с крючка полотенце и завернулась в него.
А потом я подняла на него взгляд. Глаза в глаза — небесно голубые, голодные и мои черные, смущенные.
— Извини, я думал, что ты все еще спишь.
Спокойный голос Шепарта ласкал мою кожу словно шелк.
Я поплотней прижала к телу полотенце и попыталась выбраться из кабинки.
Сильные руки легли на талию и уверенно поставили меня на мягкий ворсистый коврик.
— Я… мне… нужно собираться, — сказала я и отступила назад.
Родни нахмурился.
- К чему так спешить? Останься еще ненадолго.
- Прости, но я на самом деле слишком злоупотребила твоим гостеприимством, - попыталась отшутиться я.
- Соки, я улечу сегодня вечером. Мой бизнес требует этого. И… я не знаю, как скоро смогу вернуться. Может быть, меня не будет пару дней, может больше… – Произнес он расстроено.
- Хорошо, - ответила я, стараясь скрыть свое разочарование.
- Надеюсь, ты найдешь время, что бы сообщить мне дополнительную информацию по Адаму и Лилит?
- Да, конечно. Я позвоню тебе, как только что-то узнаю.
- Вот и прекрасно. А теперь, дай мне пройти и одеться. Мне необходимо заехать в отель, прежде чем я отправляюсь в управление. Там я попытаюсь по официальным каналам найти эту сладкую парочку суккубов и прижать мерзавцев к стенке. Я обязана разобраться со всем этим как можно скорее, пока они не убили еще, кого ни будь.
— Очень прагматично, — улыбнулся Родни.
Я посмотрела на него.
— Ты понятия не имеешь, насколько я бываю прагматичной и собранной.
Выражение его глаз изменилось, в них появилась заинтересованность, будто моя реакция его удивила.
- Что? – Спросила я.
- Странно наблюдать за деловой женщиной, которая рассуждает о своей компетенции, стоя передо мной мокрая и завернутая в полотенце.
— То есть ты хочешь сказать, что я кажусь тебе комичной?- спросила я, едва сдерживая улыбку.
Родни на секунду задумался, потом уверенно кивнул. И улыбнулся. Мое сердце учащенно забилось в груди, будто желая вырваться наружу.
- Иди ко мне, прагматичная и собранная, - сказал Шепарт и его ладони накрыли мои плечи. Я громко выдохнула и сделала полшага ему на встречу. Холодные руки поднялись вверх, и он сжал в ладонях мое лицо. Жадные губы накрыли мой рот. Требовательный поцелуй, которым он одарил меня, сулил горячее продолжение ночных утех.
Пальцы Родни скользнули под край полотенца, взялись за ткань, и притянули меня вплотную к его обнаженному телу. Это заставило меня поднять глаза.
Черный взгляд, темная страсть.
— Я хочу тебя, — сказал он.
— Мне необходимо идти, — сказала я, едва выговаривая эти слова. Мое тело дрожало, я безумно хотела остаться с Родни.
- Совсем скоро рассвет, Соки, совсем скоро, - прошептал он и его губы двинулись вниз по моей шее. Поцелуи перемешались с легкими укусами. Я начала дрожать и почувствовала слабость в коленях. Я больше не могла сопротивляться его напору и своему желанию.
Мои пальцы разжались, и полотенце съехало вниз. Руки Шепарта накрыли мою грудь. Я обняла его плечи, и мои ногти впились в его спину. Твердая плоть уперлась мне в живот и, не сдержавшись, я опустила руку и коснулась пальцами его члена. Он застонал.
Секундная слабость.
А потом сильные руки развернули меня лицом к огромному зеркалу.
Полотенце упало на пол.
Родни положил мои ладони на холодную поверхность и нетерпеливо укусил меня за плечо. Я задрожала. Его губы двинулись вверх и замерли, как только под ними забилась яремная вена.
Я затаила дыхание. Мне показалось, что сейчас острые клыки вампира ворвутся в мою плоть и разорвут ее, но вместо этого он нежно поцеловал мою шею. Я изумленно выдохнула и почувствовала, как член Родни медленно вторгся в меня.
Он прижал мои бедра одной рукой к себе, а пальцы другой проникли между влажными складками и легко нашли мой клитор. Он сделал круговое движение внутри меня и его указательный палец повторил это движение. Я застонала и прогнулась назад.
- Соки, - тихо позвал меня Родни, и я открыла глаза и увидела наше с ним отражение в зеркале.
Черные глаза Шепарта глядящие на меня горели неприкрытой страстью.
Мои соски сразу же напряглись, губы пересохли, щеки запылали алым румянцем, но я не отвела взгляда. Я зачарованно смотрела на два тела, медленно движущихся в унисон. Два тела, две страсти, два желания, слившихся в одно целое.
Каждый новый толчок был чуть глубже предыдущего. Каждое новое прикосновение бедер чуть резче. Каждый выход чуть быстрее. И опять новое проникновение, новая глубина.
А потом он дошел до упора, и я не сдержавшись, громко закричала. Мое отражение в зеркале повторило мой крик. Родни задрожал и из его горла вырвался сдавленный стон.
Он оперся рукой о зеркало, тело его полностью прижалось к моему, и он начал настойчиво искать подходящий нам ритм. При этом он входил в меня все так же глубоко и решительно.
— Быстрее, - произнесла я задыхаясь, - быстрее.
— Нет, — сказал он сквозь стиснутые зубы.
— Почему?
— Не хочу потерять тебя в начале пути. Хочу тебя долго, хочу еще и еще.
— Родни, прошу тебя, прошу! Не могу ждать. Пожалуйста!
- Хорошо, - хрипло ответил мне Шепарт и вбил себя в меня так жестко и быстро, что новый крик вырвался из моего рта.
Я закричала и задохнулась.
Он на мгновение остановился:
— Что-то не так?
— Нет, все хорошо. Немыслимо хорошо!
Родни хищно улыбнулся мне в зеркале и больше не о чем не спрашивал. Он начал входить в меня так сильно и быстро, что я непрерывно стонала, не в силах перевести дыхания. Я была на грани экстаза. С каждым новым движением его члена внутри меня я делала шаг к невидимой пропасти, и мой разум парил где-то между яркой радостью и пронзительной болью. Почувствовав мое смятение, пальцы Шепарта сдавили мой клитор и требовательно потянули вверх. А потом нежно погладили и опять сжали.
Я всхлипнула, и мышцы внутри меня пришли в движение. Они с силой сжали член Родни, и его тело задрожало в такт моим сокращениям. Мощная струя взорвалась внутри меня.
Я посмотрел в зеркало, и увидела в нем прекрасную незнакомку, рот которой был открыт в немом крике. Позади нее стоял невероятно красивый мужчина, руки которого с силой сжимали бедра счастливой женщины. Его глаза были черны как ночь, губы кривились в подобии улыбки, а длинные острые клыки уже готовы вот-вот вонзиться в разгоряченную плоть.
- Можешь укусить меня, - прошептала я пересохшими губами.
- Нет, - ответил мне Шепарт и убрал клыки. Его рот коснулся моей шеи и начал покрывать ее поцелуями.
- Я вернусь через пару дней, обещай, что никуда не сбежишь от меня, - попросил он, оторвавшись от меня на мгновение.
- Я буду жать тебя, - ответила я и, повернувшись, поцеловала губы Родни.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 11.08.2015, 12:19 | Сообщение # 172
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вау!!! Вот это и свершилось!!! И просто ох..нно получилось!!! Африканские страсти!!! Накал эмоций, борьба темпераментов, и сдача на милость победителю... Очень горячий,умопомрачительный, многорозрядный секс, но он и не мог быть другим!!! Именно этого ей и не хватало!!! Канечно Родни очень умелый любовник, я и раньше об этом догадывалась!!! Какие тут могут быть сравнения???? Соки сама себя обманывала, считая что ей достаточно того что ей может дать Квин!!! А теперь неизвесно с кем ей было лучше с Эриком или с Родни!!! Похоже Родни настроен решительно, и расчитывает на продолжение!!! Любовь с первого секса??? Ох не наступит ли Соки на те же грабли, что и с Эриком??? Ведь Родни показал себя очень властным собственником!!! Но его ожидает сюрприз в лице "милого" гена маршала, с которым он не сможет справится самостоятельно, сможет ли он делится, например с Квином, если все закрутится и станет серьёзно??? Прода потрясающая, оправдала мои смелые ожидания!!! Спасибо огромное!!! Как всегда непередаваемо прикрасно, суперски, просто слов не хватает!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Вторник, 11.08.2015, 12:53 | Сообщение # 173
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да еще, вопросик на 54 милиона доларов: почему Родни не захотел крови маршала поробывать??? Ему же очень хотелось??? Не хочет быть очарован ею последсвием ее волшебной крови??? Хочет отношений построеных как у простых смертных??? Не похоже что он не может себя контролировать, как Патрик например, да и безстрашный, он по-сути, не побоялся жену другого могущесвенного вампа трахнуть!!! Так в чем же дело???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
timoshkaДата: Вторник, 11.08.2015, 21:09 | Сообщение # 174
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Вот это жара!!! И куда только подевалась наша стеснительная Соки?! Она конечно пыталась несколько раз вырваться наружу,но видимо маршалу так не хватало качественного секса,что она запиннала нашу стеснительную девушку. А Родни, в некоторых моментах он прям очень походил на Эрика ( кстати,что-то он давно не объявлялся) своей властностью и доминантностью,но в то же время в нем чувствовалось столько тёплых и искренних чувств к Соки,столько трепетности и восхищения! Это ведь для нас женщин очень важно,думаю что Соки это очень подкупило,ведь ни один ее мужчина ей этого не давал! Нортман конечно ей давал надежду на то что она самая самая,но по сути он думал лишь о том чтобы ее приручить,о своём члене и о том как возвысить свою заносчивую задницу! Надеюсь Шепард не поведет себя недостойно и как бы там ни сложились их отношения в дальнейшем,во мне теплится надежда что он всегда ей будет надежным другом и союзником. Вот так мне все романтично видится
Спасибо большое! Как всегда не разочаровали! Это было ооочень очешуенно!
 
VavilonДата: Среда, 12.08.2015, 09:49 | Сообщение # 175
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Африканские страсти!!!
Спасибо, я старалась.
Цитата Kanfetka ()
Именно этого ей и не хватало!!!
Точно, не хватало.
Цитата Kanfetka ()
Соки сама себя обманывала, считая что ей достаточно того что ей может дать Квин!!!
Или точнее сказать, того, что она позволяет Квину дать ей.
Цитата Kanfetka ()
А теперь неизвесно с кем ей было лучше с Эриком или с Родни!!!
Да, это большой вопрос.
Цитата Kanfetka ()
Похоже Родни настроен решительно, и расчитывает на продолжение!!! Любовь с первого секса???
Шепарт точно так просто не сдастся, а любовь ли... поживем увидим.
Цитата Kanfetka ()
Ведь Родни показал себя очень властным собственником!!!
Скорее он не собственник, а вампир, который любит все держать под контролем.
Цитата Kanfetka ()
Но его ожидает сюрприз в лице "милого" гена маршала, с которым он не сможет справится самостоятельно, сможет ли он делится, например с Квином, если все закрутится и станет серьёзно???
Это вопрос, который пока останется без ответа.
Цитата Kanfetka ()
Прода потрясающая, оправдала мои смелые ожидания!!!
Большое спасибо, я старалась.
Цитата Kanfetka ()
почему Родни не захотел крови маршала поробывать??? Ему же очень хотелось???
Он обязательно объяснит причину, но чуть позже.
Цитата Kanfetka ()
Не похоже что он не может себя контролировать, как Патрик например
Родни себя контролирует великолепно.
Цитата Kanfetka ()
да и безстрашный, он по-сути, не побоялся жену другого могущесвенного вампа трахнуть!!!
Шепарт много чего делает, нарушая при этом как законы людей, так и законы вампиров.
Цитата timoshka ()
Вот это жара!!!
Спасибо.
Цитата timoshka ()
но видимо маршалу так не хватало качественного секса,что она запиннала нашу стеснительную девушку.
И не только секса я думаю, а еще и просто женского счастья. Нортман конечно великолепен, но он разбил маршалу сердце и вероятно она теперь пытается заделать эту брешь при помощи Шепарта. Правда Соки пока и сама этого не понимает. Она ведь уверенна, что это простое сексуальное влечение. И не более.
Цитата timoshka ()
своей властностью и доминантностью
Думаю, что скорее всего причина кроется в том, что он так же давно, как и Нортман стал вампиром. И еще он имеет огромное состояние, он удачный бизнесмен, а такой мужчина априори не может быть размазней. Но... он точно сильно отличается от Эрика.
Цитата timoshka ()
столько тёплых и искренних чувств к Соки,столько трепетности и восхищения! Это ведь для нас женщин очень важно,думаю что Соки это очень подкупило,ведь ни один ее мужчина ей этого не давал!
Да, пока что маршалу не везло с этим. Хороший секс у нее был, а вот настоящего взаимопонимания нет.
Цитата timoshka ()
Нортман конечно ей давал надежду
Только надежду и ничего больше.
Цитата timoshka ()
но по сути он думал лишь о том чтобы ее приручить,о своём члене и о том как возвысить свою заносчивую задницу!
К сожалению это так.
Цитата timoshka ()
Надеюсь Шепард не поведет себя недостойно и как бы там ни сложились их отношения в дальнейшем,во мне теплится надежда что он всегда ей будет надежным другом и союзником.
Очень хочется в это верить.
Цитата timoshka ()
Как всегда не разочаровали! Это было ооочень очешуенно
Большое спасибо.
Kanfetka, timoshka, огромное вам спасибо, за комментарии. Обычно после "таких" глав редко кто решается высказывать свои мысли. И это просто прекрасно, что вы сделали мне подарок, отписавшись. Мне очень-очень приятно!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Среда, 12.08.2015, 10:24 | Сообщение # 176
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
А нам то как приятно читать все ваши шалости!
 
lelikДата: Четверг, 13.08.2015, 10:20 | Сообщение # 177
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
ОМГ!!! Завидно мне... Сью как всегда всё лучшее отхватывает себе )))
Прекрасная прода, Вавилончик, спасибо


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Четверг, 13.08.2015, 17:41 | Сообщение # 178
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата timoshka ()
А нам то как приятно читать все ваши шалости!
Спасибо за взаимность.
Цитата lelik ()
Завидно мне... Сью как всегда всё лучшее отхватывает себе
Я тоже завидую маршалу черной завистью.
lelik, родная, и вам спасибо, что не забываете.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Пятница, 14.08.2015, 10:32 | Сообщение # 179
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
А вот,кстати! А что же это ген нашей Сью давно не просыпался??? Или ей хватало секса с Квином??? Хоть даже у неё и был сногсшибательный секс с Родни,но каким бы качественным он не был,он ведь вампир и не может его насытить? Или я не права?
 
VavilonДата: Пятница, 14.08.2015, 10:46 | Сообщение # 180
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата timoshka ()
А что же это ген нашей Сью давно не просыпался???
Да, ген пока молчит. А вот долго ли это продлиться, время покажет.
Цитата timoshka ()
сногсшибательный секс с Родни,но каким бы качественным он не был,он ведь вампир и не может его насытить?
Секс с Шепартом это конечно хорошо, но вот в состсоянии ли он утолить ее голод... большой вопрос.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 12:26
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:26


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!