| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Пятница, 14.08.2015, 10:49 | Сообщение # 181
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
7 ГЛАВА


Сев в машину я глубоко вздохнула и прежде чем завести мотор достала из кармана куртки свой телефон. Закрыв глаза, я еще раз вздохнула и выдохнула и лишь после этого включила его.
Три пропущенных звонка от Квина. Я ожидала большего. Одно голосовое сообщение от Патрика и одно от Нортмана. И совсем недавно вызов Беркли и СМС с неизвестного номера.
Решив идти по наименьшему сопротивлению, я набрала номер Ксандера, ибо читать в очередной раз сообщение от шантажиста, содержание которого я и так прекрасно знала, было более чем глупо.
- Доброе утро старший маршал, у нас что-то случилось? – спросила я бодро.
- Нет, ничего. Все по-старому. Вероятная жертва находиться под усиленной охраной и по-прежнему ничего не говорит. А что нового у вас?
- У меня есть имя создателя всех этих девушке.
- В таком случае жду вас немедленно в управлении.
Беркли повесил трубку.
- Отлично, - пробурчала я и нажала на сообщение от Патрика.
« - Соки, доброй ночи, извини, что уехал, не дождавшись тебя. У меня этой ночью как назло назначено много встреч. Поэтому придется отложить наш с тобой разговор на потом. Как только сможешь, сразу перезвони мне. Кажется, Энтони нашел, то, что мы искали.»
Тони напал на след? Прекрасная новость. Если это так, то я с превеликим удовольствием встречусь с гребанным идиотом, регулярно рассылающим «СМСки счастья», мне, Патрику и Квину и с еще большим удовольствием надаю ему тумаков.
Открывать последнее голосовое сообщение мне совершенно не хотелось, но и звонить Квину я пока была не готова. Грязно выругавшись, я пересилила себя и все-таки нажала на нужную строку.
« - Доброй ночи, моя дорогая и ненаглядная супруга. – Произнес голос Нортмана ледяным тоном. – Похоже, я зря надеялся, на то, что ты образумишься и внемлешь голосу здравого смысла. Теперь я понимаю, что ошибся. Ты все-таки законченная дура, напрочь, лишенная мозгов. Ты что, действительно думаешь, что я позволю тебе бесконечно долго отсутствовать в Луизиане и наслаждаться обществом Патрика? Это не так! Я не дам тебе делать все, что ты только захочешь. Мне надоело. Надоело ловить на себе косые взгляды своих подданных и слышать их шепот за своей спиной. Достаточно позорить мое имя. Ты моя супруга, нравиться тебе это или нет. И ты должна вернуться в Новый Орлеан в течение двадцати четырех часов или в противном случае я сам прилечу за тобой, в этот чертов Остин, и силой увезу тебя обратно. И это больше не пустые угрозы. Поверь мне маршал, так и будет!»
Гневное сообщение окончилось. Я откинулась на спинку сидения и начала мысленно считать, пытаясь хоть немного успокоиться:
« Один, два, три, четыре, пять…»
- Да что он там вообще о себе возомнил? – Произнесла я вслух и раздраженно потерла рукой лоб, - похоже, гребанный сукин сын хочет реальной войны... Хорошо, я дам ему то, чего он так жаждет.
Я вошла в список контактов и набрала номер Варлоу.
- Доброе утро Соки, - тут же отозвался голос Кристиана.
- Не такое уж оно и доброе у меня. Если не сложно, то передай, пожалуйста, трубку Бену.
- Извини моя прелестница, но твоего дядюшки нет сейчас со мной рядом. Поэтому я у него в данный момент за секретаря. Можешь излить мне свою душу, а я обязательно все передам Бенедикту.
- Хорошо, – я немного помолчала, размышляя с чего лучше начать
- Этой ночью мне опять звонил Нортман и… он окончательно обнаглел. Он угрожал мне, сказал, что прилетит сам в Остин и увезет меня насильно. Этот мудак совершенно потерялся во времени и пространстве. Мне срочно необходим развод! – Выкрикнула я не сдержавшись, не в силах справиться с отчаянием захлестнувшим меня.
- Мы уже работаем над этим моя милая девочка. Немного терпения. Я лично поговорю с Годриком и заставлю его расторгнуть, ваш с Нортманом брак к черту.
- На основании чего Кристиан? Великий Магистр точно найдет тридцать три причины, чтобы не делать этого!
- Соки, успокойся. Против его тридцати трех причин я выдвину тысячу контраргументов. В крайнем случае, если на то появиться необходимость мы уличим твоего супруга в неверности. Сделать это, как ты, наверное, понимаешь, будет совершенно просто. Его кровать никогда не пустует.
- Очень приятно это слышать, - раздраженно прошептала я и, проглотив комок горечи, подтупивший к горлу, попросила Кристиана, - если не сложно, то передай, пожалуйста, этому гребанному клыкозавру, что я веду здесь расследование и не вернусь в Новый Орлеан, пока не поймаю убийцу. И скажи, что я не личная вещь этого мудазвона, я… я, живой человек. И я вправе быть там, где хочу и занимать тем, чем хочу.
- Милая моя, не стоит так волноваться. – Ласково пропел в трубке голос Кристиана, - Сразу же после заката я обязательно поговорю с твоим благоверным. Я приведу его в чувства, а ты спокойно лови своих монстров. Малышка, я гарантирую тебе, что мастер больше не потревожит тебя.
- Спасибо, - сказала я устало, и нажала отбой вызова.
Сама того не желая я фактически натравила Кристиана на Эрика. По большому счету мне было все равно, как он станет улаживать мой вопрос с Нортманом, но что-то подсказывало мне, что добром их беседа точно не закончиться.
Горько жалея о своем опрометчивом поступке, я тут же вновь набрала номер Варлоу.
- Кристиан, будет лучше, если ты не станешь грубо прессовать Эрика. Я не хочу, что бы между вами началась открытая вражда, передай лишь мои слова и ничего больше. Сама я не в состоянии звонить ему, потому что и так балансирую на грани нервного срыва и…
- Успокойся деточка. Я не собираюсь угрожать твоему супругу. Я просто доходчиво объясню ему нецелесообразность твоего нахождения в данный момент на территории штата Луизиана. И ничего больше. Ты же знаешь, милая, что я могу быть очень убедительным, когда хочу.
- Да, знаю. Хотя… если честно Кристиан…. порой мне невыносимо хочется, что бы ты промыл мозги этому узколобому белобрысому неандертальцу, и что бы он раз и навсегда забыл о том, что когда-то знал меня.
Моя свободная рука сжалась в кулак так сильно, что ногти впились в кожу.
- О, прошу простить меня мое золотце, но боюсь, что тогда его создатель, Великий и Ужасный Гондондрик заметит перемену в своем любимом дитятке и мне придется к ебеням стирать память еще и ему.
- Забудь, я лишь высказала то, что наболело. Это просто моя фантазия, которая поднимает мне настроение в самые плохие минуты. Ладно, надеюсь, что ты все уладишь без кровопролитья. Мне это совсем не нужно, я лишь желаю покоя!
- Епти, Соки, как у тебя только хватает совести сомневаться в слове настоящего джентльмена?
- Должно быть, я слишком хорошо знаю этого самого джентльмена, но я дам шанс и поверю тебе, Кристиан, и твоему слову. Ведь ты и Бен, моя последняя надежда.
Я нажала на отбой. И тут же набрала номер Максимилиана.
Телефон долго никто не брал.
- Святой ежик, Жара, какого хрена тебе надо в такую несусветную рань? – сонно спросил Винтер.
- Извини Макс, но если я звоню, то значит на то, есть веская причина.
- Что случилось? Зомби апокалипсис уже в Техасе? Мне вылетать не пожравши?
- Нет, все намного проще. Выпиши, пожалуйста, официальное постановление на имя Нортмана о запрете приближаться ко мне ближе чем, ну допустим на один ярд. Я знаю, ты можешь сделать это, обойдя стороной судебные слушания.
- Что систер, все так серьезно?
- Не бери в голову, лучше сделай то, о чем я прошу. И скинь файл мне в документы.
- Ох, Жара, я бы сейчас с превеликим удовольствием скинул тебе пару увесистых подзатыльников, а затем прочел бы лекцию на тему «Стреляй сразу, не тяни судьбу за яйца!» или «Надо было думать раньше головой, а не седалищем», но что теперь толка? Поздняк метаться, почки отвались. Ты ведь была очешуенно убеждена, что поступаешь, правильно, спасая задницу этому мудаку, и веря каждому его слову. И теперь ты фактически получила то, что заслужила. А я ведь предупреждал тебя, что водить дружбу с вампирами и особенно трахатся с ними строжайше не рекомендуется.
- Макс, прекрати читать мне мораль. Ты мне не отец. И я уже осознала всю глубину своей глупости и сполна поплатилась за свою доверчивость. Да, я признаю, что накосячила по полной программе, я знаю, что виновата. Но ты, как мой лучший друг должен мне помогать и поддерживать в трудную минуту.
- Да когда я отказывался? - тут же спросил Винтер деловым тоном. И это был хороший знак.
- Жди постановление где-то в течение часа и умолю, дай мне слово, что никогда больше не свяжешься ни с одним клыкастым членом.
- Я… постараюсь, - не слишком твердо пообещала я и, не дожидаясь новых комментариев Макса, повесила трубку.
Посидев немного в тишине, я наконец-то решилась на самый тяжелый звонок.
- Что изволит моя госпожа? – Спросило меня веселый голос Мэтта.
« Да что за черт? Они что все сегодня сговорились меняться телефонами?»,- подумала я, а вслух спросила:
- Почему ты отвечаешь вместо Квина? Где он? С ним все в порядке?
- Успокойся, мать-наседка. Он вместе с Диланом, тренируется с моими ребятами. У пацанов, все хорошо, можешь не дергаться и продолжать охоту на убийцу вампиров. Твои великовозрастные дети умыты, одеты, накормлены. Хотя бледный, практически ничего не ел за завтраком. Но это его дело. В данный момент пацаны занимаются физическими упражнениями, что всегда полезно растущим организмам.
- Спасибо, что разрешил мне работать дальше, - пробурчала я, и торопливо добавила, - как только Квин освободиться, пусть перезвонит мне. И еще, Мэтт, помни, ты отвечаешь за этих ребят головой.
- О кей, милая, я в курсе. У меня все под контролем. И не жди звонка раньше полудня, твоим…м… детям, необходимо побегать на свежем воздухе. Иди уже, трудись, на благо родины.
Ничего не сказав, я нажала на кнопку отбоя.

- Значит имя создателя Адам Свифт? – переспросил Ксандер, забивая полученную информацию в поисковую базу данных.
- Да и он, как и его создательница, суккуб.
- Думаешь, за убийствами стоят эти двое?
- Хотела бы в это верить. Время идет, а мы все топчемся на одном месте. Нам давно пора хотя бы обозначить подозреваемого. Мы уже с вами поняли, что все четыре жертвы знали, напавшего, на них. Во всяком случае, они почему-то согласились с ним или с ней встретиться. И они даже не пытались обороняться. А кому так безоговорочно может верить вампир?
Беркли, молча, смотрел на меня.
- Своему создателю. – Ответила я сама на свой же вопрос, - он может ему либо свято верить, либо бояться так, что даже не в состоянии шевельнуться от ужаса. И думаю, что в нашем случае больше подходит второй вариант.
- Да, все пять девушек сбежали от своего создателя. И им кто-то помог с этим. А что если тот, кто якобы спас вампирш и есть наш убийца?- Неожиданно спросил меня Ксандер.
Я отрицательно качнула головой. Я верила Шепарту и на подсознательном уровне была убеждена, что он не причастен к убийствам.
– Нет. Их спасала целая организация. Там работают порядочные сотрудники, которые в целях безопасности даже не знают имен друг друга. Это все, что мне известно. И лично я делаю ставку на то, что убийцей является Адам, – ответила я, стараясь не выдать своего волнения.
– Итак, мы знаем, как были совершены убийства, предположительно мы имеем имя преступника, но мы не знаем его мотива. Если мы скажем, что он мстил своим детям за побег, нам никто не поверит. И естественно мы не сможем предъявить ему обвинение на основании наших личных предположений. Нам срочно необходимо прочно связать Адама с этими девушками. Ведь то, что он является их создателем, совсем не значит, что мы в праве его арестовывать за это.
– Должен не согласиться с вами маршал Стакхаус. Мы ведем расследование по нескольким направлениям и уже выяснили, что все девушки были обращены против воли.
- Все так, но этого слишком мало. Мы едва ли сможем доказать насильственное обращение, ведь четыре вампирши мертвы, а пятая наотрез отказалась говорить с нами о своем создателе. Если бы у нас был вербовщик, то мы обязательно связали бы все воедино, а так… Опять пустота. А с полным отсутствием улик ордер нам точно не получить.
– Вы правы, у нас пока нет оснований для задержания Адама или еще кого-либо. А мотивы… Думаю, что мы их обязательно найдем, когда капнем чуть глубже. Убийства, как правило, происходят под влиянием сильных эмоций или, напротив, при полном их отсутствии.
– Да, вампиры, как и люди, и ликане, убивают по самым разным причинам, старший маршал Беркли. И делают они это, к сожалению испокон веков. И голод тут совершенно не причем.
– К сожалению, со времени написания Библии ничего не изменилось, – поддержал меня Ксандер, – убийство – древнейший из грехов, который по сей день правит миром. О, а вот и информация по нашему суккубу.
И так, Адам Эван Свифт.
Дата и место рождения – точно неизвестны. Дата и место обращения - Хеврон. Создатель – Лилит Эдем.
- Что? Она на самом деле носит фамилию Эдем? – переспросила я Беркли, - фу, какая пошлятина.
- Да, дамочка явно страдает слабоумием. Идем дальше:
Место последней регистрации – Калифорния, Лос-Анджелес. - Ну конечно, где же еще может обосноваться суккуб, как не в этом сучьем месте. – Торопливо прокомментировал Ксандер.
Образование - неизвестно. Семейное положение – холост. Род деятельности - неизвестен. Состояние – неизвестно. Судимости, нарушения, штрафы, долги по кредитам – отсутствуют.
Дополнительная информация: Рост пять футов десять дюймов. Вес – сто шестьдесят фунтов. Раса – европеоидная. Глаза голубые. Волосы темный шатен. Прямые. Черты лица – ярко выраженные…
- Давайте сразу перейдем к фото, - перебила я Беркли.
- Фото, фото, а вот и оно.
Я подошла к компьютеру и увидела Адама.
Красивые, капризные губы, хищный, наглый взгляд. Смазливость, граничащая с яркой мужественностью. Такие типы чаще всего бывают музыкантами. Живут они под лозунгом «Секс, наркотики, рок-н-ролл» и нравятся глупым девчонкам, мечтающим найти своего плохиша и стать для него единственной любовью. Еще их любят одинокие старые девы, выросшие как раз из этих глупых девчонок, так и не встретивших своего «сказочного принца» в молодости.
- Что скажете маршал?
- Определенно упрямый тип. И я думаю, что такой умеет легко нравится и убивать.
- Да, есть в его лице что-то типичное для серийных убийц. Жаль, что мы не можем арестовать его, сразу как найдем. Придется сделать официальный запрос в Лос-Анджелес и пробить находиться ли Свифт на самом деле по месту последней регистрации. И если да, то мы должны будем полететь туда для того что бы допросить его. Ох, не люблю я все эти выездные мероприятия. Дома ведь, как известно и стены помогают. Беркли замолчал, и я поймала на себе его пристальный взгляд.
- Полностью разделяю ваше мнение.- Сказала я смущенно и, сделав небольшую паузу, добавила, - думаю, что у Адама наверняка уже заготовлены ответы на все наши вопросы.
– Маршал Стакхаус, если честно, то строго между нами, меня сейчас волнует совсем другой вопрос, – начал издалека Ксандер. – Я знаю, что не должен лезть в вашу личную жизнь, но так уж вышло… Если мы вдруг полетим в Калифорнию вам наверное понадобиться выписать специальное разрешение на пребывание в этом штате?
– Зачем?
– Вы же жена принца Луизианы и… насколько мне известно…на месте могут возникнуть сложности, если только…
- Извините старший маршал, я сразу и не сообразила. Да, мне будет необходимо разрешение. Я ведь веду не официальное расследование, да еще не в своем штате.
– Тогда я выпишу его прямо сейчас, а потом мы лишь проставим даты, – огорченно сообщил Беркли и тяжело вздохнул. – Должен признаться, что я до последнего момента думал, что Винтер пошутил насчет вас и вампира. Вы ведь знаете Макса и его любовь к глупым розыгрышам.
Я пропустила горькое замечание в мой адрес мимо ушей.
– Знаю. И лично мне намного больше нравиться, когда он шутит, а не убивает. Сеять смерть вокруг себя, это вторая страсть Максимилиана. Если это пока все, то я бы хотела съездить в отель.
– Конечно. Не буду вас задерживать. – Ксандер достал блокнот, и сделал в нем какие-то пометки.
– Я позвоню, как только появятся новости. Маршал, а можно задать еще один вопрос?
- Да, - обреченно согласилась я.
- Почему вы выбрали именно вампира?
Я задумалась.
- Наверное, я слишком привыкла к ним, – попыталась я отшутиться.
– Веская причина. – Вежливая улыбка Беркли была презрительной.
– Смотрите Ксандер, что бы вас, не затянула та же трясина, – посоветовала я, проигнорировав язвительное замечание коллеги.
Несколько секунд он, молча, смотрел на меня.
- Уверен, что мне это не грозит. Я всегда предпочитал мертвому - живое. И я никак не могу понять, что у такой девушки как вы может быть общего с вампиром. Да еще и тысячелетним. Вы ведь лучше других должны понимать, кем он является на самом деле.
- Да, и кто же он, по-вашему?
- Он монстр, чьи руки по плечи испачканы кровью людей.
– Простите старший маршал, но я не могу согласиться в вами. Ведь вампиры, как ликане и прочие существа в первую очередь являются, равноправными гражданами нашей странны. И все они находятся под юрисдикцией закона. Для того что бы выдвигать подобные обвинения необходимо иметь неопровержимые доказательства. В противном случае ваши слова, лишь пустые домыслы. И если честно, то я считала, что ваша работа заключается в отлове настоящих, а не надуманных убийц и монстров, а не в чтении мне душеспасительных лекций.
Теперь я была раздраженна и даже не пыталась скрыть этого.
– А я думал, что ваша работа, как и моя – стоять на страже порядка, а не прыгать в кровать к вампирам! – Беркли встал из-за стола и громко отодвинул стул. – Извините, что был о вас лучшего мнения.
– Ксандер! – Я с недовольным видом взглянула на коллегу. – Вы забыли, что я не служу под вашим началом. Я лишь помогаю вам в расследовании. И это не вы выдали мне мой маршальский значок. И вы не вправе лишить меня, его. Ваши высказывания в мой адрес более чем не корректны. И если после того как вы узнали, что я являюсь супругой вампиры, вы не хотите больше со мной сотрудничать, то пусть так и будет, но… это случиться, только после того как мы закроем это дело. И не раньше.
Я развернулась и пошла к двери.
- Маршал Стакхаус, - окликнул меня Беркли, когда я уже взялась за ручку двери.
Я обернулась и с тревогой посмотрела на него.
– Простите, что наговорил вам гадостей. Просто…- Ксандер замолчал, мучительно ища нужные слова, - вы такая замечательная девушка. Ваши глаза светятся умом. Вы свято верите в добро и справедливость. И вы точно не должны тратить свою жизнь на какого-то там кровососа.
- Спасибо Беркли, что нашли в себе силы извиниться. Ваше покаяние дорого стоит. И… если честно, то вы совершенно правы, мой кровосос, как вы только что выразились, абсолютно не заслуживает того, что бы я тратила на него свои лучшие годы. Но… порой мы, люди, бываем слишком слабы и совершаем непростительно глупые ошибки, за которые потом платим, невероятно дорогую цену.

Я открыла глаза и увидела сидящего напротив меня Квина.
- Почему ты не перезвонила мне прошлой ночью?
- Так получилось, - сказала я смущенно и отвела взгляд в сторону.
Квин задумчиво потер лоб:
- Патрик ждал тебя почти до полуночи. Я волновался. Лени уснул только под утро.
Мужское замечание, произнесенное без детских обид. Совсем по-взрослому. Никаких лишних слов, никаких упреков.
- Извини, - пробурчала я сев, и обняла юношу за шею. Я прижалась к нему и едва смогла сдержать слезы. Мне было стыдно за то, что все так получилось, но исправить я уже ничего не могла. Да и не хотела.
Словно прочтя мои мысли Квин отстранился, и внимательно посмотрев на меня, спросил:
- У тебя роман с Беркли?
- Что? – от абсурдности данной идеи мои глаза округлись.
- Почему нет? Он человек, он, как и ты маршал. И он как я понял, взрослый, состоявшийся мужчина. У вас с ним так много общего…
- Ты глупый мальчишка, если до сих пор не понял, что меня совершенно не тянет на обычных людей, с которыми у меня много общего. Если бы все обстояло, так как ты сказал, то я точно выбрала бы Макса. Вот уж с кем у меня почти все общее.
- Что Винтер? Ты это серьезно? – Квин с недоверием посмотрел на меня, - ты меня разыгрываешь.
- Да, - ответила я, легла на бок и закрыла глаза.
Похоже, буря миновала и на этот раз я смогла отделаться легким испугом. Но что будет дальше? Что произойдет, если я продолжу отношения с Шепартом? И как отреагирует на это Квин? Хотя… зачем переживать и мучиться раньше срока? О каких отношениях с Родни я вообще могу думать, если он четко сказал мне во вторую нашу встречу, что между нами будет лишь «банальный секс без чувства вины и обязательств». И вероятно, для него все обстояло именно так.
Но только не для меня.
Банальный секс, который обещал Шепарт, неожиданно стал для меня совершенно невероятным и фееричным откровением. Чувство вины… если бы только Родни знал, мир в котором я существую, то наверняка понял бы, что моя совесть никогда не даст мне жить спокойно и относиться к вступлению в новую половую связь, без чувства вины. Обязательства. Пожалуй, это единственное, чего мне точно не нужно и о чем я ни капельки не сожалею. Ведь иногда мне кажется, что я вся состою лишь из них. И, к сожалению, большую половину этих самых обязательств, я не в состоянии выполнять.
Квин прервал мои размышления. Он лег позади меня и, его горячие руки обняли мою талию. Его бедра плотно прижались ко мне, а лицо зарылось в моих волосах, и я возблагодарила Бога за то, что успела, как следует вымыться и привести себя в порядок, прежде чем мой тигр успел вернуться в отель.
Ласковые пальцы проникли под мою футболку и не спеша двинулись к груди.
Я накрыла их сверху своими ладонями.
- Извини, я устала, - прошептала я, не открывая глаз.
- Соки, не стоит извиняться, я все понимаю, - ответил Квин, и поцеловал меня в шею, - отдыхай, я буду рядом.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 14.08.2015, 20:55 | Сообщение # 182
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Эрик снова провоцырует Соки!!! Но похоже на этот раз будут реальные боевые действия!!! Он приедет и начнется... Круто будет, если Макс добудет запрет на приближениее Нортмана к Соки. Ему это явно не понравится!!! Но врядли это его остановит!!! Его можно будет остановить только кувалдой, и то не на верняка!!! Кристиан так уверен в своих силах... ну ну посмотрим будет ли Эрик вообще его слушать!!! Какие у его аргументы??? Эрик грешит на связь с Патриком, но что он скажет о Родни, и стаде верпум обосновавшемся в ее номере... Непонимает он стремления Соки быть личностью, работать ... Касандр что то совсем офигел, такие делает маршалу замичания, как будто имеет на это какоето право!!! Как он может ее судить??? Уж если Макс, почти адекватно ко всему относится... Люблю его шуточки и замечания!!!
Лилит Эдем!!! Обхохотаться можноисчадье ада с пропиской ЛА??? Отпад!!! Они их быстро найдут, но дальше что??? Прода супер спасибо!!! Сейчас забегалась немного сорри!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
timoshkaДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:38 | Сообщение # 183
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Хорошая,очень емкая глава! Про всех вспомнили, Ксандер наверное неспроста так разговаривает с Соки,он что,влюбился в неё???! Тогда его агрессия понятна. Ведь вот он-живой,тёплый человек подстать Соки,а она спит со всякими мертвяками! Наверное такие мысли в его голове,а то я что-то не могу больше никак подобрать оправдание его поведению.
Спасибо! Как всегда очень интересно! Жду ещё!
 
VavilonДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:10 | Сообщение # 184
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Но похоже на этот раз будут реальные боевые действия!!!
Может быть, может быть, хотя конечно не хотелось бы...
Цитата Kanfetka ()
Круто будет, если Макс добудет запрет на приближениее Нортмана к Соки.
Конечно добудет, это же Макс!
Цитата Kanfetka ()
Но врядли это его остановит!!!
Может и не остановит, но зато можно будет Нортмана на время задержать. До выяснения так сказать обстоятельств.
Цитата Kanfetka ()
Кристиан так уверен в своих силах... ну ну посмотрим будет ли Эрик вообще его слушать!!!
надеюсь, что будет!
Цитата Kanfetka ()
Какие у его аргументы???
В арсенале Кристиана на самом деле есть один весьма аргумент.
Цитата Kanfetka ()
Эрик грешит на связь с Патриком, но что он скажет о Родни, и стаде верпум обосновавшемся в ее номере..
Думаю ему это точно не понравиться.
Цитата Kanfetka ()
Касандр что то совсем офигел, такие делает маршалу замичания, как будто имеет на это какоето право!!
Он просто пытается "спасти" душу маршала. Наивный.
Цитата Kanfetka ()
Уж если Макс, почти адекватно ко всему относится...

Макс сам далеко не идеален. В принципе он готов за деньги работать на любого заказчика, на человека, вампира или ликантропа. Он убийца в законе.
Цитата Kanfetka ()
Лилит Эдем!!! Обхохотаться можноисчадье ада с пропиской ЛА??? Отпад!!!
Да, судя по всему дамочка серьезная.
Цитата Kanfetka ()
Они их быстро найдут, но дальше что???
Дальше наверное будут пытать.
Цитата timoshka ()
Хорошая,очень емкая глава!
Спасибо.
Цитата timoshka ()
Ксандер наверное неспроста так разговаривает с Соки,он что,влюбился в неё???!
Ему определенно нравиться маршал как человек и главное как профессионал и он искренне не понимает, почему она вышла замуж за вампира.
Цитата timoshka ()
Ведь вот он-живой,тёплый человек подстать Соки,а она спит со всякими мертвяками!
именно так. И если в самом начале он думал, что все заслуги Соки преувеличенны, то теперь он видит, что она на самом деле искренне верит в добро, в то, что зло должно быть наказано, что она готова идти до конца... и тут вдруг супруг вампир, ну не нонсенс ли это?
Kanfetka, timoshka, милые мои девочки, большое спасибо за интересные комментарии. Очень приятно знать, то моя история по прежнему интересна вам.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:44 | Сообщение # 185
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Класс! Вавилончик сенкс
У меня прям зудит почитать, как Нортману достанется до зубовного скрежета, когда он попытается предъявить свои права на Сью, жду не дождусь его установки на место


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:10 | Сообщение # 186
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я тоже жду стычки Эрикаии Соки!!! Видит Бог, она уже не та влюбленная дурочка, и я даже не знаю кто кого... Эрик тысячилетний вампир и викинг.... Но и Соки не проста!!! Тем более с такой групой поддержки!!! Ему останется только клыками щелкать!!!
А Ксандера не учили совать нос не в свое дело??? Это он еще об ее отце незнает и о "чудесном" гене!!! И если на чистоту:" Сколько в Соки от человека осталось???" После создания трумвиантов, обмена кровью с Эриком??? Она и до этого имела долю крови фейри!!! А в последнее время вообще трансформироватся начала(огненые шары и т.д)!!! Да глава обещает быть отпадной!!! Жду с нетирпением!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 18.08.2015, 08:53 | Сообщение # 187
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата lelik ()
Нортману достанется до зубовного скрежета, когда он попытается предъявить свои права на Сью, жду не дождусь его установки на место
Это обязательно случиться, но чуть позже.
Цитата Kanfetka ()
она уже не та влюбленная дурочка,
Совсем не та. Глазки у нее понемногу открываются.
Цитата Kanfetka ()
Ему останется только клыками щелкать!!!
Но он то этого не понимает совершенно.
Цитата Kanfetka ()
А Ксандера не учили совать нос не в свое дело???
Скорее всего нет.
Цитата Kanfetka ()
Сколько в Соки от человека осталось???"
А сколько было? Практически ничего. Но она себя считает именно человеком. И в этом вся суть.
Цитата Kanfetka ()
Да глава обещает быть отпадной!!!
Можетбыть, но в ней точно не будет сражений с Нортманом. И без него проблем хватает.
lelik, Kanfetka, спасибо мои любимые, что читаете и верите в мои силы! Это вам


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 20.08.2015, 10:11 | Сообщение # 188
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну когда будет продолжение??? Очень надо!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
timoshkaДата: Четверг, 20.08.2015, 10:14 | Сообщение # 189
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Проду! Проду! Проду! !
 
VavilonДата: Пятница, 21.08.2015, 09:02 | Сообщение # 190
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, timoshka, Все в работе, будет или сегодня или в крайнем случае завтра.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 21.08.2015, 16:50 | Сообщение # 191
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Я спала глубоким и счастливым сном. Впервые за долгое время, Морфей сжалился и явил мне прекрасное зрелище.
Я лежала в огромной кровати рядом с Шепартом и его сладкие губы, целовали мое тело, а руки ласкали мою грудь. Небесно голубые глаза вампира, устремленные на меня, светились заботой и любовью. Лучи утреннего солнца робко проникали сквозь тонкие занавески, и из приоткрытого окна доносилось пение птиц.
- Заканчивай фразу, - попросил меня Родни.
- А что я говорила? – улыбнувшись, спросила я.
- Ты объясняла, почему считаешь наши отношения обреченными и бессмысленными, а я с тобой не соглашался.
- Ладно, - я задумалась.
- Потому что меня однажды уже обманул другой вампир. А до него был еще один, который, как выяснилось, так же вел себя не совсем честно по отношению ко мне.
- Но я же не они, - сказал Родни и, сжав мою ладонь, коснулся губами моих пальцев.
- Ты, такой как мы все, потому что ты, один из нас. – Уверенный голос Нортмана, заставил меня испуганно сесть.
Я посмотрела прямо в глаза Эрика и поежилась от сковавшего мое тело холода.
Солнечное утро за окном сменилось темнотой. Птицы смолкли, и теперь из приоткрытого окна в комнату ворвался ледяной ветер, несущий на своих крыльях колючие снежинки.
Прекрасный сон был безвозвратно испорчен.
- Нортман, ты лжешь. – Произнес Шепарт, и сел рядом со мной. Он заботливо укрыл мои плечи одеялом и нежно поцеловал меня в висок.
- Нет, я говорю правду. И ты это знаешь не хуже меня, - хищная улыбка на губах Эрика не предвещала ничего хорошего.
- И ты, и я созданы для убийства, ты, как и я мертв, и ты, как и я готов пойти на все что бы достигнуть желанной цели.
- Да, тут ты попал в самую десятку. – Согласился Родни, - Я на самом деле всегда воплощаю свои желания в реальность, но… я никогда не пойду ради этого по трупам и уж тем более ни за что не предам того, кого люблю. Чтобы не стояло на кону, я все равно не буду способен на предательство, как ты Нортман.
- Красивые слова, не подкрепленные никакими материальными фактами.
Эрик шагнул к кровати и протянул мне свою открытую ладонь.
- Соки, думаю, что ты сама уже решила, с кем из нас останешься. Просто включи мозги и озвучь очевидный вывод.
Я нервно моргнула и испуганно посмотрела на предложенную мне руку.
- Я… я, а что если я хочу вас двоих? – спросила я, неожиданно поддавшись уговорам своего сердца.
Губы Нортмана расплылись в нехорошей улыбке. Шепарт обнял меня и поцеловал в шею.
- Жадина, что сразу двое? Ай-яй-яй. Ты очень-очень испорченная девочка. - Загадочно протянул он мне на ухо.
- Да, я такая.
- И мне это нравиться, - широкая улыбка осветила лицо Родни. Он вновь поднес мою ладонь к своим прекрасным губам и несколько раз поцеловал мои пальцы.
Эрик сел на кровать и склонившись ко мне, развернул мое лицо в свою сторону. Его губы коснулись моих. Короткий поцелуй, а потом вкрадчивый вопрос:
- А как же быть с остальными?
- С остальными? – стараясь избежать пристально взгляда холодных голубых глаз, удивленно спросила я.
- Ну, да. С Квином, Грегом, Патриком, Мэттом и Элсидом?
- Причем тут Мэтт и Элсид? Я никогда не спала с ними….
- Но обязательно будешь.
Я обернулась и посмотрела на незваного гостя, произнесшего эти слова. Ему было не больше тридцати. Уверенный в себе, он сидел в высоком кроваво-красном кресле и внимательно смотрел на меня. Его мускулистые плечи были обтянуты простым черным джемпером. Длинная, непослушная челка, упругой волной падала на высокий лоб, а из-под густых бровей сверкали черные, словно сама бездна, глаза.
Я испуганно повернулась назад, попыталась найти защиту у Эрика или Родни, но их уже не было рядом. Они пропали, как исчезли кровать и уютная комната.
Теперь я стояла абсолютно голая посередине огромного зала, стены которого были черными, так же, как и ледяная мраморная плитка у меня под босыми ногами, вместо электричества тут использовались факелы, освещавшие весь периметр неуютного помещения.
Я задрожала от страха, осознав, где нахожусь, и, узнав, кто сидит передо мной, но твердо решила не сдаваться. Призвав себе на помощь всех святых, я повернулась к отцу и сказала:
- Ты ошибаешься, этого никогда не будет.
- Я никогда не ошибаюсь, - уверенно ответил он, - я даже могу объяснить, почему ты это сделаешь.
- Да ну? – наигранно бесстрашно произнесла я и громко глотнула.
- С волком ты вступишь в связь для того что бы завершить уже начатое. А с пумой, что бы создать новое, которое в свою очередь, так же станет логическим окончанием длинного пути пройденного тобой. И когда все это свершиться, когда трижды соединиться по три, круг силы будет наконец-то замкнут магом. Раз и навсегда! Ты станешь неуязвимой и…
…И тут кто-то неожиданно коснулся моего плеча.
– Что?! – не сообразив, что уже нахожусь в отеле, я автоматически полезла за браунингом под подушку. – Не смей прикасаться ко мне! Я не стану подчиняться! Я тут не останусь!
– Соки, приди в себя, – Квин засмеялся, увидев мою странную реакцию, и поцеловал меня в нос, - пора просыпаться, спящая красавица.
– Ничего смешного! Если бы я оказалась вооружена, тебе бы сейчас уже было не до смеха. Кто же так будит федерального маршала? – Я попыталась обратить свой позорный испуг в шутку.
– Извини, - миролюбиво попросил юноша и погладил щеку, - ты такая красивая, когда тебе страшно, такая беззащитная и хрупкая, что хочется спрятать тебя от всего мира и никуда не отпускать, - тихо добавил он и поцеловал мои губы.
- Спасибо за заботу, - ответила я и отвела взгляд в сторону.
- Там пришел Патрик, у него к тебе срочный разговор насчет Энтони.
- А что уже стемнело? – спросила я, неловко садясь на кровати.
- Да, причем давно. Ты проспала около семи часов кряду. Это твой рекорд.
- Почему ты не разбудил меня сразу, как только Патрик приехал, и почему он сам не пришел сюда? Что за ложная скромность? – Поинтересовалась я зевая.
- Мэтт не пускает его. Говорит, что тебе после бессонной ночи необходим отдых.
Услышав о подобной наглости верпумы, я замерла на несколько секунд, с все еще открытым ртом.
- Кто не пустил его? – переспросила я, приходя в себя.
- Мэтт, - уже не так радостно сообщил Квин, почувствовавший мое раздражение.
- Вот черт, - ругнулась я, вспомнив до полного комплекта предсказание своего отца относительно верпумы,- скажи Патрику, что я сейчас приведу себя в порядок и выйду. А Данэму, что бы убрался как можно дальше из МОЕЙ гостиной, иначе я за себя не ручаюсь, - грозно закончила я, вставая с кровати и направляясь ванную.

– Так что там раскопал, Энтони? – Спросила я, как только вошла в комнату.
– Добрый вечер, Соки. Кое-что полезное. И я искренне надеюсь, что это даст нам возможность наконец-то изловить телефонного террориста.
Патрик подошел ко мне и поцеловал меня в щеку. Мэтт, который напрасно не внял моим предупреждениям, громко хмыкнул в кресле.
- Что? – задала я вопрос, глядя прямо в наглые глаза верпумы.
- У вас тут на лицо, очень высокие отношения! Завидую черной завистью. – Цинично ответил мне Данэм, и тут же поднял обе руки вверх, шутливо сдаваясь.
- Если остался в комнате, то лучше сиди тихо, завидуй так сказать, молча, - не скрывая угрозы в голосе, отрезала я, - иначе пожалеешь о том, что вообще прилетел в Остин. Это понятно?
- Да. Все будет так, как ты захочешь, моя госпожа, - заверил меня верпума и опять уставился в газету, которая лежала на его коленях.
Внутри меня клокотала ярость, но я не стала связываться с наглецом и благоразумно «пропустил мимо ушей» его «госпожу».
– Ты выглядишь так, будто не спала всю прошлую ночь. Надеюсь, следствие сдвинулось с мертвой точки? – Заботливо спросил Патрик и протянул мне чашку черного кофе, только что предусмотрительно налитую Квином.
Я приняла ее с благодарностью и прежде чем ответить, опять посмотрела на Мэтта, который старательно делал вид, что читает газету.
Правда, губы его при этом кривись в странной улыбке.
– Я пока не могу сказать, что мы вычислили убийцу на все сто процентов, но… - начала я задумчиво, - по крайней мере, теперь у нас уже есть хотя бы один подозреваемый.
– И кто же это?
Я отхлебнула кофе.
- Извини меня, Патрик, но я не вправе разглашать его имени. Давай лучше вернемся к нашему общему врагу.
- Энтони назначил нам встречу в одиннадцать вечера на остановке у парка Ледяная вода, который находиться рядом с озером Леди Берд и улицей Кленов. Он просил не опаздывать и быть вдвоем.
- Не вопрос, я практически готова ехать, вот только допью свой кофе и прихвачу оружие.
Мэтт с шумом опустил газету и устремил на меня мрачный взгляд.
- Боюсь, что тебе маршал придется нарушить просьбу вампира и прихватить с собой еще и меня, для полного комплекта.
Я стиснула зубы.
- Я сама в состоянии решать, кто мне нужен, а кто нет, - довольно резко ответила я. – Не забывай, что ты тут для охраны Квина и Дилана, прежде всего, а все остальное уже на мое усмотрение. Поэтому ты останешься в отеле.
Данэм нахмурился:
- Если честно, то ни на что большее я и не рассчитывал, - сказала он и, встав, демонстративно швырнул газету на журнальный столик, - поступай, как знаешь маленькая госпожа, но потом, когда произойдет нечто непоправимое, не проси меня слезно о помощи.
- Даже не мечтай. Этого точно не будет, - крикнула я вслед уходящему Мэтту.

Улица Кленов оказалась неширокой, идущей от озера в западном направлении. По обеим ее сторонам были расположены жилые дома, отгородившиеся от проезжей части молодыми деревцами, многие из которых были любовно забраны невысокими оградками. Сразу за остановкой начинался большой парк, темный и устрашающе пустой в это позднее для окраины время. Наверняка днем тут повсюду играли дети, бегали спортсмены, гуляли многочисленные мамаши с колясками, но сейчас все кругом выглядело совершенно безлюдным.
- Интересно, что заставило Энтони выбрать именно это место для встречи? – спросила я, как только заглушила мотор.
- Понятия не имею. Вероятно, оно находиться ближе всего к дому нашего телефонного террориста.
- Очень хотела бы в это верить. А нам обязательно выходить из машины?- Я поежилась от странного чувства безысходности, которое казалось змеей, скользнула мне под одежду.
- Соки, порой ты поражаешь меня своими вопросами, - ответил не заподозривший ничего плохого Патрик, и решительно открыв дверцу автомобиля, вышел из него.
Я расстегнула молнию куртки и на всякий случай проверила свой браунинг и лишь после этого последовала примеру своего спутника.
Я пошла следом за Патриком, который не спеша направился к высокой металлической ограде парка.
«Убить, я должен убить… кровосос сдохнет первым… убить его это не грех, это правильно! А что, если не поможет… нет, поможет, обязательно поможет…» – зазвучал в моей голове мрачный призрачный шепот. Я резко остановилась и огляделась по сторонам.
- Что-то не так? – спросил меня Патрик.
- Нет, мне просто показалось, - неуверенно ответила я и вздрогнула, так как загадочный голос в моей голове вновь заговорил:
- Только так можно избавиться от них. Убить вампира и тогда эта сука с ее ручным зверенышем сдохнут сами.….
Я затаила дыхание. Никогда раньше мне не приходилось слышать более четких мыслей. Они были пропитаны злобой и буквально сочились ядом ненависти. Я покачнулась. Новая волна враждебных помыслов захлестнула мое сознание и чуть не сбила с ног.
- Убить, убить, убить… - повторял и повторял неведомый мне голос.
Я давно уже не была наивной особой, и не могла надеяться, что незнакомец ограничиться лишь фантазиями и пустыми угрозами, возникающими в его воспаленном мозгу, мой опыт подсказывал, что на этот раз дело обстоит гораздо серьезнее.
Наш враг – реальный человек. Это он слал нам СМС с угрозами. Он все знал о нашем триумвирате. Его целью были я, Патрик и Квин, и он разработал хитроумный план по нашему уничтожению. Он был настоящим монстром, который сейчас сидел где-то совсем недалеко в засаде и в любую минуту мог напасть.
Как только эта мысль достигла моего сознания, я содрогнулась всем телом и в ту же секунду услышала какой-то странный звук.
В воздухе раздался пронзительный свист и, разрывая ночь, в нашу сторону полетело нечто быстрое и смертоносное.
Я закрыла глаза, пытаясь сосредоточиться и идентифицировать этот звон.
« Я уже слышала это, слышала раньше, это… был… арбалет. Звон тетивы… стрела….», - пронеслось у меня в голове.
Я бросилась вперед и в прыжке, со всей силы оттолкнула ничего не подозревающего Патрика с линии огня.
Выругавшись, он инстинктивно обхватил меня руками, смягчая мое падение и предотвращая жесткий удар о землю. Упав, он тут же перевернулся, его глаза расширились от боли.
Стрела все же настигла его, но вместо сердца она попала в левое бедро.
- Патрик, тебе необходимо спрятаться в машине. У меня есть плохое предчувствие, что у стрелка есть для нас еще гостинцы. – Прошептала я и привычным движением достала оружие.
- Нет, я не оставлю тебя одну. Немедленно уезжаем отсюда!
Я коснулась плеча вампира и торопливо заговорила:
- Я слышала его мысли. Ты его цель, тебя он хочет упокоить. Он знает о триумвирате и считает, что убив тебя, убьет и меня с Квином. И он не сильно далек от истины. Так что я должна поймать его, сейчас, второго такого шанса может и не быть.
Патрик кивнул мне и разжал свои руки. Я осторожно привстала и как можно тише направилась в сторону остановки.
Моя куртка была не застегнута, и холодный ночной ветер тут же пробрался под испачканную землей блузку. Нагревшийся от соседства с телом браунинг удобно лежал в моей руке. Но к несчастью, я больше не слышала мыслей охотившегося на нас врага. Он словно испарился.
Я посмотрел направо, затем налево. Никого. Улица, освещенная желтым светом фонарей, была совершенно пуста. Тихий район на окраине города. Поздний январский вечер. Все люди либо спокойно спят, либо смотрят телевизор. Только голые ветви деревьев раскачиваются на ледяном ветру.
Кто бы на нас не напала, он успел скрыться. Скорее всего, сразу же, как только понял, что я засекла его.
Словно в подтверждение моих мыслей, я услышала звук заводимого двигателя примерно в паре кварталов от того места, где были мы с Патриком.
- Твою же мать, - выругалась я и вытерла холодный пот со лба.
Бросаться в погоню не было никакого смысла. С такой форой это пустая трата времени и сил. Осознавая это, я все-таки на всякий случай прошла полквартала влево, затем вправо, внимательно глядя по сторонам. Потом медленно вернулась к машине.
— Ты его упустила? – Спросил Патрик.
— Да.
— Плохо и Энтони куда-то как назло запропастился.
— Нет смысла ждать его тут. Ты ранен и нуждаешься в помощи. Мы должны ехать к тебе.
— Нет, я в полном порядке. – Заупрямился вампир.
- Патрик, не ври мне. Я чувствую отголоски твоей боли. Ты зря пытаешься сдерживать себя.
Я немного помолчала. Мой падший ангел стиснул зубы и постарался овладеть собой.
- Ничего страшного, - прохрипел он.
— Ну конечно, ты теряешь кровь, тебе необходимо срочно промыть и перевязать рану,- я села в машину и завела двигатель. - Скорее всего, этот выродок покрыл стрелы ядом. Я уже встречалась с подобным «изобретением» цивилизованного человечества.
— Какая разница, что он там применил? Мы не можем взять и вот так уехать. Что если он напал на Энтони?
- В таком случае, Тони принял настоящую смерть. И мы не в силах ему ничем помочь. А вот тебе…
Патрик отрицательно покачал головой, отметая все возможные доводы.
— Мы должны остаться. Минут через пять мне обязательно станет лучше, мой организм сам отчиститься от серебра и мы вместе пойдем на его поиски.
Собственно, я и не ожидала, что вампир согласится так легко сдаться.
— Хорошо, поступим следующим образом. Ты останешься в машине, а я одна, ты слышишь меня, Патрик, одна, пойду и еще раз обследую окрестности. И если я не найду гребанного Тони или того что от него осталось, то мы сразу же уедем. Ты меня понял?
- Нет, я не согласен.
- Мне не нужно твое согласие, я просто ввожу тебя в курс дела. Заблокируй дверцы изнутри и жди меня!
Я открыла дверь машины и выскользнула наружу.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 21.08.2015, 17:58 | Сообщение # 192
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Нашей Соки снятся такие интересные сны!!! То ее тянет на тройничек, то печальные мысли что Родни такой же как остальные, а на закуску сам папочка сообщает что будет дальше... Любопытно!!! Очень похоже на игры подсознания что пытаются все разложить по полочкам и достучатся до хозяйки... Если бы не одно существенное НО: откуда Соки знать о тройном трумвианте, и завершении круга, и о том что это даст??? Похоже кто-то пытается манипулировать ею, так сказать подсказать, что ей делать для укрипления своего могущества, и она в результате станет очень сильной!!!! Кто ей хочет помочь таким образом??? Отец??? Кристиан??? Или кто-то еще??? И Соки действительно хочет разделить ложе с Эриком и Родни???
Кто вытянул Патрика и Соки прямо в лапы сдвинутому маньяку, который лишь чудом их не подстрелил??? Не верю что это Энтони!!!! Он же не комикадзе???!!! Но то что это была ловушка, я уверенна!!! КОМУэто надо??? Неужели кто-то так подставил Энтони??? Так это или нет получилось очень интригующе, захватывающе, и остросюжетно!!! Спасибо огромное прода восхитительна!!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
timoshkaДата: Пятница, 21.08.2015, 21:08 | Сообщение # 193
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Вот это поворот событий! То что отец связывается с ней через сны,давно не новость. Но вот третий триумвират! Я в шоке! Да ещё и с Мэттом! Про то что она переспит с Элсидом ради триумвирата,я уже как то писала,но вот что Соки переспит с Мэттом ради триумвирата никак не ожидала! Я предполагала,что это будет следствием минутной слабости или возникших чувств,но тут-прям ошарашили! Соки,Мэтт...а третьим кто будет??? И неужели надвигается нечто настолько страшное и сильное,что понадобиться столько силы на преодоление этого нечто? Кто это будет? Крофенольф? Лилит с ее дружком? Или та мадам из "ночных визитов"( простите,напрочь забыла ее имя,каюсь) ?
Кто напал на них с Патриком? Это нападение будет следствием в создании третьего триумвирата? Или это Энтони замешан? Или может он уже пал жертвой?
А на счёт Эрика,думаю и правда за слоем ненависти,обиды и горечи в сердце Соки теплится любовь к нему. Это больная любовь и не так просто ее искоренить....
Спасибо вам огромное! Удивили! Порадовали! ООО очень крутая глава! Блин,я теперь все локти искусаю в ожидании продолжения
 
VavilonДата: Суббота, 22.08.2015, 16:09 | Сообщение # 194
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Очень похоже на игры подсознания что пытаются все разложить по полочкам и достучатся до хозяйки..
Подсознание великая сила, особенно, когда мозги у Соки работают не очень.
Цитата Kanfetka ()
откуда Соки знать о тройном трумвианте, и завершении круга, и о том что это даст???
Так она ничего и не знала про это.
Цитата Kanfetka ()
Отец???
Конечно. А как еще он может говорить с дочерью? Только через сон.
Цитата Kanfetka ()
И Соки действительно хочет разделить ложе с Эриком и Родни???
Не с двумя сразу, это однозначно.
Цитата Kanfetka ()
Кто вытянул Патрика и Соки прямо в лапы сдвинутому маньяку, который лишь чудом их не подстрелил??? Не верю что это Энтони!!!!

Про это сразу в продолжении.
Цитата Kanfetka ()
Но то что это была ловушка, я уверенна!!! КОМУэто надо???
Точно ловушка, причем хитроумно задуманная.
Цитата Kanfetka ()
Так это или нет получилось очень интригующе, захватывающе, и остросюжетно!!!
Огромное спасибо.
Цитата timoshka ()
То что отец связывается с ней через сны,давно не новость.
Да, пока он может говорить с дочерью лишь во сне.
Цитата timoshka ()
Но вот третий триумвират! Я в шоке! Да ещё и с Мэттом!
Сюрприз!
Цитата timoshka ()
Про то что она переспит с Элсидом ради триумвирата,я уже как то писала,но вот что Соки переспит с Мэттом ради триумвирата никак не ожидала!

Цитата timoshka ()
Про то что она переспит с Элсидом ради триумвирата,я уже как то писала,но вот что Соки переспит с Мэттом ради триумвирата никак не ожидала!
Маршал тоже сейчас не разделяет уверенности своего папочки. Спасть с Элсидом она совершенно не желает, а уж с Мэттом и подавно.
Цитата timoshka ()
Соки,Мэтт...а третьим кто будет???

Секрет! Новых то персонажей много в этой части... Причем фотку одного из них я еще даже не добавила.
Цитата timoshka ()
И неужели надвигается нечто настолько страшное и сильное,что понадобиться столько силы на преодоление этого нечто? Кто это будет? Крофенольф? Лилит с ее дружком? Или та мадам из "ночных визитов"( простите,напрочь забыла ее имя,каюсь) ?
Да там все понемногу. И конечно Менада не так проста как думает маршал.
Цитата timoshka ()
Это нападение будет следствием в создании третьего триумвирата?
Про это чуть позже.
Цитата timoshka ()
А на счёт Эрика,думаю и правда за слоем ненависти,обиды и горечи в сердце Соки теплится любовь к нему. Это больная любовь и не так просто ее искоренить....
Конечно вопреки здравому смыслу Соки к сожалению, все еще любит Нортмана.
Цитата timoshka ()
Удивили! Порадовали! ООО очень крутая глава!
И вам большое спасибо!
Kanfetka, timoshka, Дорогие мои постоянные читатели, спасибо вам за ваши комментарии, которыми вы не устаете меня радовать. Я люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 22.08.2015, 19:43 | Сообщение # 195
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И я вас очень люблю!!!! И спасибо за неизсякающую фантазию!!!
Сдается папочка Соки не просто подсказывает, а через сон показывает будущее, и хочет предупредить об опасности!!! И Соки придётся на это пойти, хотя бы для того, что бы все выжили... Суровые времена, трудные решения...


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 16:50
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:50


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!