| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
ginerva1753Дата: Суббота, 27.02.2016, 16:36 | Сообщение # 361
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Соки слишком. часто говорит не думая!!...срыв или нет...но если по поступкам судить,и новой главе, скорее ее можно назвать глупой девчонкой !или ленивой!( о особенностях волков "мать стаи "не читала,..язык фейри не выучила...)и попала в очередной .переплет!! смекалки и предусмотрительности героине !! Так ладно к главе !!! Очень интересно... Квин -такой галантный !! Кофе и завтрак в постель !еще и готовит!Клад ! Кто еще из гарема маршала заботиться о ней?!Мэт и его стычки с маршалом-это нечто !огонь! ,переживает удовлетворили или нет?хе-хе!если между ними что-то будет ....как бы не прибили друг друга в процессе!
 
ginerva1753Дата: Суббота, 27.02.2016, 16:57 | Сообщение # 362
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
А будет небольшое описание тайных мыслей героев м.пола?? о нашем маршале? Соки решила рассказать о своем гене Родни?!ура!Мне кажется Родни ее поймет: он инкуб наполовину и не первое столетие живет..плюсы квартета-восстановится зрение возможно! И способностей добавится !! И радует что Соки понимает что если Родни воспримет это плохо-то она переболеет!!Рогстар-эльф !!!!честно даже не догадывалась! Маша Еще больше заинтересовали,классный поворот!!!
 
ginerva1753Дата: Суббота, 27.02.2016, 17:06 | Сообщение # 363
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Так какого она одна понеслась на разведку.... диагноз-неисправима!!!!ух ты какой новый персонаж!!!!! Арчи!по описанию.. мням-мням! А какой у этого фейри древний зверь???Маршала ждет Дуэт?!класно!!!
 
ginerva1753Дата: Суббота, 27.02.2016, 17:52 | Сообщение # 364
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Я в шоке от Маршала! Она снова лезет на рожон!!! и вот это ее( я маршал..!федеральный! Я есть закон этом штате!!!! Как сказано с пафосом....туупизм !! Маша простите ...но меня эта фраза смешит в любом фильме, Неужели героиня не понимает.. что всем вампир и прочим.., а тем более фейри !!! На закон людей как -то.... . пофигу? !! еще и головой ударилась... ммм-да!....при попытке к бегству...бедный бедный мозг !! что с ней будет после того как она откушала кровушки мега-фейри-Арчи????????связь ,зависимость,?очень любопытно !!!!
 
VavilonДата: Суббота, 27.02.2016, 17:53 | Сообщение # 365
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Забыла я фотку Арчи кинуть. Вот:
Прикрепления: 6947531.jpg (198.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 27.02.2016, 22:03 | Сообщение # 366
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Арчи ниче так красавчик!!! И явно Соки его как женщина заинтерисовала, или он просто так ее рассматривал??? Ну это врядли, искра проскочила, ведь фейры любвиобильны, это не секрет! Какой у него зверь??? И как такое возможно??? Ведь он не может быть и фейри и леканом одновременно/?/ или может??? И да кстати что дас то что Соки попробывала его крови??? Может это пустяк, она же не вампир, ее скорее его внешность как женщину заинтерисовала!!!???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Суббота, 27.02.2016, 23:41 | Сообщение # 367
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Симпатичный !! совсем забыла спросить...когда Маршал пускала слюнки на Мэтта с голым торсом. .. он сказал что понимает ,может читать руны?!...Как так? И про Соки -Умная мысля приходит опосля !!Вот же влипла!Фейриские ищейки!! И Ксандера подставила.....ей же говорили не лезь!!А для нее нельзя, опасно как призыв к действию!па-бапам -пабам!и грудью на амбразуру!!!и в очередную... опу! это не ее штат юрисдикция ! У Соки интересная реакция на Арчи...?Веселое сравнение головы маршала с арбузом хе-кха! сок..семечки !кавун
 
VavilonДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:09 | Сообщение # 368
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Вот так поворот прийти грабить банк и встретить конкурентов- не иначе!!!
С "везением" маршала ничего другого и ждать не стоило.
Цитата Kanfetka ()
Что делают ищейки- фейри в доме Рогистра??? Они подозривают его в тех тёмных делах в коих он собственно замешан, или же это личная неприязнь фейров к ельфам???
Наверняка у фейров есть свои основание охотиться на эльфа.
Цитата Kanfetka ()
но что-то подсказывает мне что они не отдадут их Соки, а скорее заберут с собой как улику,
И в этом вся беда.
Цитата Kanfetka ()
если можно было сразу назвать своих фейринских родственников и попросить помощи???
Нет, это для нее точно не вариант. Она ведь у нас девушка независимая и умеющая постоять за себя сама!
Цитата Kanfetka ()
Жалко только буйную головушку маршала, она и до этого умом не блестала... а теперь???
Не переживайте, не в первой маршал ей прикладывается. Думаю, что там мало что измениться...
Kanfetka, спасибо за комментарий, рада, что вам понравилось.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:30 | Сообщение # 369
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
ее можно назвать глупой девчонкой !или ленивой!( о особенностях волков "мать стаи "не читала,..язык фейри не выучила...
Хочу заступиться за маршала. В детстве как все детки ей явно не нравилось учиться больше положенного, а насчет волков, так она может и рада что-то почитать, да времени у нее постоянно не хватает. Отсюда и все проблемы.
Цитата ginerva1753 ()
Квин -такой галантный !! Кофе и завтрак в постель !еще и готовит!Клад !
Квин просто любит Соки и старается заботиться о ней, как умеет.
Цитата ginerva1753 ()
А будет небольшое описание тайных мыслей героев м.пола?? о нашем маршале?
А зачем? Нортман к примеру открыто всегда говорит, что думает про Соки.
Цитата ginerva1753 ()
Соки решила рассказать о своем гене Родни?!ура!Мне кажется Родни ее поймет: он инкуб наполовину и не первое столетие живет..плюсы квартета-восстановится зрение возможно! И способностей добавится !!
Очень бы хотелось, что бы он оказался мудрым.
Цитата ginerva1753 ()
И радует что Соки понимает что если Родни воспримет это плохо-то она переболеет!!
Она понимает это, но легче ей не становиться.
Цитата ginerva1753 ()
Так какого она одна понеслась на разведку.... диагноз-неисправима!!!
А кого она могла взять с собой? Беркли? НЕТ! Квин или Мэтта? НЕТ, это ведь полицейское расследование, а не частное.
Цитата ginerva1753 ()
я маршал..!федеральный! Я есть закон этом штате!!!! Как сказано с пафосом....туупизм !! Маша простите ...но меня эта фраза смешит в любом фильме, Неужели героиня не понимает.. что всем вампир и прочим.., а тем более фейри !!!
Да все она прекрасно понимает, но ей как героям американских фильмов вбили в голову, что так необходимо себя вести, что вдруг, да кто-кто и обгадиться от подобного заявления.
Цитата ginerva1753 ()
что с ней будет после того как она откушала кровушки мега-фейри-Арчи??
Совершенно точно НИЧЕГО!
Цитата Kanfetka ()
И явно Соки его как женщина заинтерисовала, или он просто так ее рассматривал???
Тут все немножко сложнее и про это я напишу чуть позже.
Цитата Kanfetka ()
Какой у него зверь??? И как такое возможно??? Ведь он не может быть и фейри и леканом одновременно/?/ или может???
Фейры умеют обрашаться. Ведь дядшки Соки способны на такое, но делать это они могут лишь в своем мире. Да и они скорее не обращаются, а как все мифические существа просто принимают звериное обличье.
Цитата ginerva1753 ()
Мэтта с голым торсом. .. он сказал что понимает ,может читать руны?!...Как так?
Руны читать можно, типа как мы сейчас читаем с грехом пополам египетские папирусы. Вот вроде и читаем, а смысла точного так наверняка и не знаем.
Kanfetka, ginerva1753, девочки, спасибо вам еще раз за комментарии, очень интересно их читать.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:09 | Сообщение # 370
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А вам за спасибо за интересную проду!!!
Хочу еще!! А с кем она может в паре влипать по полной??? Ну так хотелось бы в паре с Максом!!! Мне его очишуенно не хватает!!! Скучаю я по нему, может Соки его на помощь позвать??? Было бы здорово!!! И где Энтони??? Я все жду... и жду...


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 01.03.2016, 11:36 | Сообщение # 371
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Ну так хотелось бы в паре с Максом!!!
Влипнет еще и прямо по самые гланды...
Цитата Kanfetka ()
Скучаю я по нему, может Соки его на помощь позвать???

Нет, в этот раз обойдемся без него и так "помощников" выше крыши, а дела с мертвой точки чуть сдвинулись.
Цитата Kanfetka ()
И где Энтони??? Я все жду... и жду...
Совсем скоро появиться.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 01.03.2016, 23:03 | Сообщение # 372
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ок жду!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva17Дата: Четверг, 03.03.2016, 01:23 | Сообщение # 373
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
хоть бы предупредила маршал о своем расследовании..Квина. знали бы где искать в худшем случае (хладный трупик)и похищение уже было!не будем забывать и о Годрике!но Соки хоть сразу же поняла что облажалась!а значит инстинкты работают! Да .....если бы подобные конфузы случались бы при всех задержаниях было бы оочень весело работать стражам закона!!памперсы были-бы по соседству с аптечкой))домкратом))запаской и огнетушителем !! это Вам спасибо!!! что пишете!!и мне очень интересно!! согласна с kanfetka//о Мэтте.... это будет огонь и пламя страсти??предвкушаю продолжение!! с Энтони начало многообещающее.... и по Максу скучаю.....и как маршал выгребет из проблем с мега-фейри Арчи и второй ищейкой...она скажет им кто ее родственнички фейри?!.(свиток ей конечно никто не отдаст...))как вспомню по главе ее кульбиты...попытки побега ой не могу!!не хватает Нортмана и Криса!
 
VavilonДата: Четверг, 03.03.2016, 16:49 | Сообщение # 374
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
15 ГЛАВА


Я открыла глаза и тихо застонала. Моя голова невыносимо болела. Медленно и очень осторожно я обвела глазами комнату, в которой находилась. Чужую, странную, не знакомую мне комнату, в которой стояла чужая, странная незнакомая мне кровать, на которой лежала я сама.
«Спокойно, только без паники. Всему должно быть свое объяснение.» - Подумала я и попыталась вспомнить хоть что-то, что бы могло объяснить мне, где я. Моя голова тут же отозвалась новой резкой болью.
Я мрачно откинулась на подушки. Вместо потолка надо мной был темно синий бархатный балдахин, украшенный золотыми розами.
«Хорошо, что не звездами, было бы слишком банально. Интересно и кому могла прийти мысль так странно декорировать собственную кровать? Если только королю Франции, хотя… тогда должны быть лилии…»
Я тяжело вздохнула и пожаловалась в пустоту:
— У меня не в порядке с головой! В нее лезут бредовые мысли!
— Ничего удивительного! — ответила мне Пустота.
- Ты так считаешь? – спросила я.
- Конечно, особенно если учесть, как ты крепко приложилась ей. – Сообщила задумчиво Пустота, - в первый момент мне даже показалось, что твой лоб треснул.
Я резко села. В голове тут же разорвалась граната. Голос Пустоты был мне знаком и крайне неприятен. Я посмотрела вперед и увидела стоящего у окна Арчибальда.
И я сразу же все вспомнила. До последней гребанной детали.
— Ты?! Как ты посмел... Как я сюда попала? Ты в курсе, что похищение людей — это довольно серьезное преступление в моем мире?
— В курсе, – спокойно ответил Рыжий и нагло уставился на меня.
— Между прочим, меня будут искать... Довольно много народа! Я федеральный маршал и ты нажил себе серьезных врагов, похитив меня! – Острая боль вновь пронзила мою голову, и я скривилась. Мне даже пришлось ненадолго зажмуриться, но через секунду я открыла глаза, потому что поняла, что Арчи сел на кровать рядом со мной.
— Я не собираюсь причинять тебе вред, маршал Стакхаус. Напротив, я хочу помочь тебе, но для этого ты должна довериться мне.
— Да уж, размечтался! Мне больше делать нечего, как полагаться на твою доброту и заботу, особенно после того, как ты подставил мне ту позорную подножку, из-за которой я собственно и упала.
— Я бы никогда не опустился до подобной низости. Кусаться и ставить подножки не является моей тактикой ведения боя.
— Издеваешься, да? Можно подумать, что ты и в самом деле не причастен к моему падению! – Боль с утроенной силой запульсировала у меня в голове.
- Совершенно. Ты все сделал сама.
- Может, ты еще скажешь, что я сама напала на себя в доме Рогстара? Или…- я не смогла продолжить.
Я замерла, почувствовав, как сильные пальцы бережно отводят мои волосы с лица. Неожиданно приятная судорога пронзила низ живота, и я от досады сжала руки в кулаки. Похоже, мой ген начал свою неминуемую трансформацию и теперь я была способна возбуждаться от любого мужского прикосновения, даже если сам хозяин этих прикосновений, бесил меня до безумия.
— Так ты хочешь, что бы я излечил твою голову?
— По средствам нового удара? – спросила я ехидно.
- Я понимаю твой сарказм, но, ты, похоже, забываешь, что я фейр и кое на что способен, хотя не спорю, твое предложение прозвучало для меня, весьма заманчиво.
«Кто бы в этом сомневался!» - подумала я и тут же закрыла глаза, что бы не видеть сияющего лица Рыжего, его чувственного рта и неестественно темно-синих глаз. Но эта мера не помогла. Я все равно ощущала рядом с собой обжигающий жар его тела, тонкий аромат сладкого вереска смешанный с особым запахом сильного мужчины... и мощного, здорового, и очень опасного зверя...
— Так что ты решила?
— Я соглашусь, если ты ответишь на мои вопросы.
— На какие?
- Что стало с Рогстаром?
- Ему удалось убежать. Гисли долго преследовал его, но в конечном итоге, все же сбился со следа.
- Это очень плохо, - пробормотала расстроенно я и тут же спросила:
- В какого зверя ты обращаешься?
Этот вопрос заставил Арчибальда удивленно посмотреть на меня.
- А с чего ты вообще взяла, что я способен на подобную магию?
- Просто ответь, - настаивала я на своем.
- В саблезубого тигра.
- Ну конечно, - выдохнула я устало, - не хочешь говорить, не надо.
- Что, не поверила? Считаешь их вымершими? Знаешь, это в вашем мире давно нет таких серьезных хищников, а в моем леса двух континентов прямо кишат ими и туда точно не стоит соваться в фейрийском обличии. Особенно если хочешь вернуться после такого визита, живым и невредимым.
Я поняла, что Арчи не врет. Мое воображение тут же услужливо нарисовало мне картину нереального чужого леса по которому осторожно пробирался огромный, мускулистый, полосатый монстр огненно-рыжего окраса с неестественно синими глазами. Но я не хотела так просто сдаваться.
- Может, еще скажешь, что у вас водятся единороги?
- Да, но увидеть их не так просто. Это очень скрытные животные. Не то, что их ближайшие родственники пегасы. Они давно одомашнены нами.
- Да, да, да, как и кентавры и русалки. Вы счастливо живёте все вместе в мире и согласии, – я закрыла глаза, потому что яркий свет, лившийся в комнату из окна, лишь усиливал мою боль.
- Можешь продолжать не верить мне. Это твое дело. А пока позволь мне вылечить твою голову? – спросил Арчи, выводя меня из фантомного мира болезненных грез.
- Да. Но если честно я никак не пойму, почему ты не сделал этого, пока я находилась без сознания?
- Для излечения мне необходимо видеть твои глаза, - буднично пояснил фейр.
- Понятно, - пробурчала я, открывая глаза, подумав про себя, что мне как раз не слишком-то и хотелось встречаться взглядом с его синими глазенками.
Между тем Арчи придвинулся ко мне и осторожно коснулся своими сильными пальцами моих пульсирующих висков. Спустя минуту я ощутила облегчение и с благодарностью посмотрела на фейра. Наши взгляды встретились, и я почувствовала, как волны живой энергетики потекли от фейра ко мне.
— Ты ощущаешь облегчение?
- Да, - сказала я и счастливо улыбнулась. Странная эйфория переполняла мое сознание, и мне неожиданно захотелось петь и летать. Летать высоко-высоко, как это делал Эрик. Я отчетливо увидела прямо перед собой его красивое лицо, небесно-голубые глаза и манящие губы. Я услышала его хриплый смех и почувствовала прикосновение его сильных рук к моему телу. Оно было приятным и таким желанным. Я подалась вперед, желая обнять его…
- Маршал Стакхаус, - позвал меня знакомый голос, - мисс, я тут!
Я резко вздрогнула и чары растаяли. Я удивленно посмотрела на пальцы Рыжего, которые громко щелкали, пытаясь привлечь мое внимание, перед самым моим носом.
- Что черт тебя забери, со мной такое происходит? – спросила я растерянно.
- Гламур. Извини, перестарался немного. Не думал, что на тебя так может подействовать моя безобидная магия. Просто хотел как можно скорее вылечить твою голову и видно случайно дал лишнего, ты ведь полукровка и не способна адекватно принимать такие дозы, а я не учел этого. Это полностью моя вина. - Я завороженно смотрела на губы Арчибальда, слегка изогнутые в ироничной улыбке. Неважно, что он про меня думает, что говорит, это вряд ли лишит меня аппетита и сна, но вот его рот...
— Маршал, ау, ты, что же так и не пришла до сих пор в себя?
Горячая ладонь легла мне на лоб, и я удивилась нежности этого жеста.
- Спасибо, мне уже на много лучше. – Скорее автоматически, чем осознанно пробормотала я.
— А почему ты вдруг спросила меня в кого я могу обращаться? – неожиданно поинтересовался фейр, пользуясь моим заторможенным состоянием.
— А что, нельзя?
— Нет, просто... странный вопрос для полукровки. Многие из вас толком даже не знают, что у них в роду есть фейри, а уж о том, что мы все способны менять форму известно единицам.
— Вообще-то я много чего знаю о вас. И мне так же, к примеру, известно имя своего фейрийского деда. Я могу очень подробно описать свое генеалогическое древо, как по человеческой линии, так и по линии фейри. Оно у меня такое развесистое… И поверь мне, Арчи, у меня там столько всего намешано, что не приведи Господи. И кстати, Бог, ты представляешь, сам Бог, мне в некотором роде… родственник! А мои родные дядюшки Джейсон и Клод часто рассказывали мне о мире, в котором ты родился.- Мой рот сам собой растянулся в счастливой улыбке. Меня стремительно несло. Моя больная голова, теперь прибывала в розовом тумане и, вступив в сговор с языком, предавала меня со скоростью света.
Рыжий нахмурился и внимательно всмотрелся в мое лицо и осторожно спросил:
— И как же звать твоего дедушку?
Вероятно, я ударилось намного сильнее, чем думала, потому что сама не знаю почему, тут же выпалила:
- Нейл и он король фейров. Он и твой король тоже… У него правда очень много врагов и поэтому он скрыл ото всех, что у него есть внучка, но я все равно люблю его… Хотя с другой стороны, за что? Он наградил меня…- Я не успела рассказать Арчибальду про свой проклятый ген, к счастью он перебил меня на полуслове:
- И как я только сразу этого не понял. - Фейр с интересом уставился на меня, скрестив руки на груди.
— А разве это так заметно? – запоздало спросила я, уже немного приходя в себя и проклиная магию фейра и свое падение, за неожиданную болтливость.
— Конечно, но это не имеет никакого значения... – торопливо заверил меня Рыжий, - забудь.
— Вот и прекрасно. – Гламур начал отпускать меня, - думаю, мы можем считать нашу беседу оконченной. Мне пора идти. – Я попыталась встать с кровати, но руки Арчи перехватили мое запястье.
Я застыла на месте.
- Что-то не так?
— Нет, но мне казалось, что тебе было бы интересно узнать, что же написано на той руне, которую ты пыталась украсть из дома Рогстара.
— Я ничего не собиралась воровать, я просто хотела доказать коллеге свою правоту. И у меня бы все обязательно получилось, не появись ты там и не спутай моих планов.
— Да ладно! План, как громко сказано! Никогда не думал, что взлом чужого дома маршалом может иметь под собой грандиозный и весьма обоснованный план. Весьма интересное заявление, особенно если учесть, что ты не способна понять смысла украденных тобой рун. Или, может, ты, помимо всего прочего, еще являешься дипломированным переводчиком с эльфийского?
Странно, но меня сильно задели его слова, и я тут же выставила свои иголки.
— Конечно же, нет. Я как ты это уже давно понял довольно ограниченная умственно особа и все на что я способна сводиться лишь к корыстной дружбе с эльфами и грабежу. Ты ведь именно так решил при нашей встрече!
— Ну, знаешь, не только я ошибся на твой счет.
Я вспомнила всю эту историю и неловко поежилась.
«На редкость глупо все вышло, надо это признать, но так не хочется...»
— Ну, ты-то дал мне повод так думать, - упрямо не отступила я. - Вы с твоим дружком, очень убедительно выглядел в роли безумных охотников за эльфийскими головами, совсем как персонажи ковбойского вестерна, середины пошлого века.
— Приятно это слышать от коррумпированного копа, занимающегося подтасовками улик. Что, получить нужные материалы другим способом, кроме воровства, ты не в состоянии?
— Нет, конечно, я в отличие от тебя, не специалист по выбиванию информации посредствам пыток!
Странно, но мой собеседник неожиданно рассердился не на шутку. Его непроницаемое лицо исказила странная судорога, а хуже всего оказалось то, что я почему-то почувствовала себя виноватой.
Через несколько томительных секунд Арчи почти справился с собой, но в его голосе, когда он заговорил, все еще звучала горечь.
— Необязательно быть экспертом в таких вопросах. Необходимо просто любить свою работу.
Я презрительно глянула на Рыжего. Мне было сложно представить, что кому-то может нравиться причинять намеренно другим боль.
«И после этого я дочь Люцифера? Что, правда?»
— Спасибо, но это точно не мой метод, я лучше украду необходимые мне материалы.
Арчибальд с интересом смотрел на меня…
— Мне очень жаль, что все так получилось... – неожиданно сдался он.
Я шепотом ответила:
— Ничего. Я не собираюсь подавать в суд за свое похищение…
Темно-синие глаза немедленно превратились в два айсберга. Фейр слегка отодвинулся и сухо процедил:
— Весьма разумно, учитывая все обстоятельства нашего знакомства. Истина сильнее повредит твоему маршальскому будущему, нежели мне.
— Да твою же мать, я не делала ничего противозаконного! – взвилась я.
— Конечно, но расскажи это кому-нибудь другому, только не мне, варвару, привыкшему всех пытать! Твое поведение вполне может показаться несколько подозрительным, ты не находишь? А при маршальском звании губительно даже само предположение в участии...
— Как же это цинично шантажировать меня наглой ложью! – Резко перебила я Рыжего, не желая больше продолжать этот разговор.
— Ничего подобного, я говорю правду, не совсем удобную для тебя конечно, но это ничего не меняет.
Некоторое время мы молча смотрели друг на друга. Первой заговорила я.
— Что ж, давай заключим соглашение. Ты больше не путаешься у меня под ногами, считаешь, что я лживый полицейский и как компенсацию за все это, отдаешь мне свиток с рунами, а я в свою очередь навсегда исчезаю из твоей жизни и не выдвигаю против тебя никаких исков.
— Мы могли бы договориться и по-другому.
— Я не желаю никаких других договоренностей! Этот свиток принадлежит мне, и я хочу получить его. Сейчас. Немедленно!
К такому сопротивлению Рыжий явно не привык, это ясно читалось на его перекошенной злобой физиономии.
— Если, ты сделала свой выбор и тебя не интересуют условия моей сделки...- Арчи попытался встать с кровати.
— Сделки?!
Я в гневе тряхнула головой.
— Да, сделки. Тебе кое-что нужно, но и мне кое-что нужно, - сказал он, садясь обратно. – И мы могли бы решить нашу общую проблему сообща.
- Какую еще проблему?
- Ту, что ни ты, ни я не сможем устранить в одиночку.
- Ты имеешь в виду Рогстара?- Поняла я.
- Именно, - самодовольно согласился Рыжий.
Я с подозрением посмотрела на него. Что он задумал? Неужели решил поиграть со мной в кошки-мышки как Нортман?
— И что же такое ты можешь дать мне кроме свитка?
- Я могу точно, перевести тебе его содержание.- Арчи достал из заднего кармана руны и помахал ими перед моим лицом, словно морковкой перед мордой глупого ослика.
- Что ты хочешь взамен?
- Информацию, по делу Рогстара.
«Где-то я уже это слышала. И…да, конечно… держи карман шире! » - пронеслось в моей голове.
- Хорошо, я согласна. И что же сказано в свитке?
- Не так быстро. Где гарантия, что ты сдержишь свое обещание? – слова фейра обескуражили меня. Как бы это позорно не звучало, но я только что твердо решила кинуть его, и он словно прочел мои крамольные мысли.
- Арчибальд, не знаю как там тебя по батюшке, клянусь, я сообщу тебе все, что ты захочешь, если конечно, ты, в свою очередь, немедленно скажешь мне, что там написано, – сказала я, искренне честно глядя фейру в глаза, и он к моему удивлению клюнул на наживку. Он к моему великому счастью не умел безошибочно распознавать ложь.
— Это темное заклинание позволяющее забирать у вампиров энергию и кровь, не портя их оболочки.
— А зачем ему такое нужно? – растерянно спросила я, - почему именно так?
- Рогтсар не просто торгует эльфийской наркотой, он еще и поставщик их тел. У него, судя по всему, есть заказ на молодую, красивую оболочку.
- Что? – не поняла я.
- Мне это только кажется, или ты на самом деле понятия не имеешь, о том, что твориться в моем родном и эльфийском, мире?
- Да откуда я могу знать про это? Уж извини, но мне бы тут в нашем мирке хоть как-то разобраться, - ответила я торопливо,- у нас своих неприятностей хватает. То некромант недоучка зомби поднимет и сбежит, испугавшись, кинув свих буйных подопечных к чертям собачьим, то очередной ликан съедет с катушек в полнолуние и перекусает пару-тройку десятков человек, чисто веселья ради, то, вампир новообращенный, возьмет, да и осушит своих бывших коллег. Одним словом, жизнь вокруг меня не стоит на месте, она фонтанирует и сверкает всеми цветами радуги! А ты мне тут про единорогов и эльфов рассказываешь.
- Я понял, слушай, краткую сводку основных проблем моего мира. Эльфы всегда воевали с вампирами и фейрами. Они хотят владеть нашими землями и сделать вампиров своим домашним скотом, ну а вас-людей, следственно кормом для клыкастых.
- Но почему?
- Потому что эльфы считают самым вкусным нектаром кровь вампиров, а их тела они используют как сосуды для своих душ. У этих тварей есть все на их взгляд для полного господства, кроме одного. Бессмертия. Их жизнь практически так же длинна как наша, но им хочется вечности. И для этого они научились при помощи рун переселять свои души в тела вампиров. Правда процедура эта очень опасная и затратная, потому ей занимаются лишь самые мощные маги.
- А почему нельзя просто обратиться в вампира и жить поживать и добра…- Рыжий не дал мне договорить:
- Нет. Эльфы обладают иммунитетом, который делает невозможным инициацию. И благодаря ему они так же не могут заразиться ликантропией.
- Выходит Рогтсар не зря свел знакомство с суккубами. Это плохо, очень плохо. Но почему он не воспользовался теми талами, что были? Зачем убил сразу трех вампирш?
- Значит никто из них не подошел. Так бывает. Это как пересадка органов для человека, должно совпасть много параметров.
- И значит, Рогстар продолжит искать нужный сосуд, пока заказ не будет выполнен, - закончила я.
- Да и мы должны как можно скорее уничтожить его.
- Мне необходимо ехать в полицейское управление и рассказать обо всем Беркли.- Я встала с кровати и, найдя на полу свои ботинки, принялась расшнуровывать их.
- Ты ничего и никому не скажешь, - жестко произнес Арчи.
- Почему? – удивленно спросила я, на время, прервав свое занятие.
- Потому-что, во-первых тебе никто не поверит. Вы ведь до сих пор наивно думаете, что эльфы продолжают соблюдать договор заключённый ими с Христианом Могущественным. А это не так. Прошло слишком много времени с момента его упокоения и темные не чувствуют больше страха перед вампирской властью, которая теперь правит на земле. Эльфы все чаше проникают к вам, а вы ни сном, ни духом не подозреваете об этом и без устали твердите, что надежно изолировали себя от них.
- Есть еще что-то?
- Да. И это, во-вторых. Если ты хочешь избежать множества невинных жертв, то должна довериться мне. Только я или очень сильный вампир может убить Рогстара. Хотя если у него есть еще руны подобные этой, то остаюсь лишь я.
- Откуда мне знать, что ты говоришь правду?
- Ни откуда, или ты веришь или нет.
Вот так, без вариантов!
- Хорошо, - сказала я, немного подумав, - я поверю тебе, но…
- Я так и знал, что будет обязательно это самое «но», складывается впечатление, что ты не маршал, а самый настоящий кровосос, ищущий везде только свою выгоду. Так что там тебе нужно?
- Мне необходимо знать, что за счеты у тебя с этим эльфом?
- Это, слишком личное, - лицо Арчибальда стало напряженным, а его глаза полыхнули гневным огнем.
- Он убил кого-то из твоих родных? – предположила я.
- Да, - губы фейра сжались в тонкую полоску, и я поняла, что он не скажет больше ни слова на данную тему.
- Ладно, проехали. Давай свой номер сотового, если у тебя, конечно, таковой имеется. Я позвоню тебе, если появяться новости по Рогстару, но ты в свою очередь должен обещать мне, что так же станешь держать меня в курсе всех событий.
- Так и будет, - ответил Арчи и протянул мне визитку.
- Что? Вот так банально фейры раздают маршалам свои номера?- Не сдержавшись, ехидно спросила я.
- А почему нет? – улыбнулся Рыжий, и тут же добавил, – кстати, твоя машина ждет тебя прямо возле входа.
- О, так ты промышляешь не только похищением людей, но еще и угонами?
- Само собой разумеется. Или я, по-твоему, должен был бросить ее в маргинальном квартале в паре шагов, от логова эльфа, как это сделал ты?
- Нет, конечно, но откуда…
- Я нашел у тебя в кармане ключи и сложил два и два. Затем я обнюхал тебя и направился на поиски твоего автомобиля.
- Обнюхал, прекрасно… - пробурчала я и натянула куртку, - надеюсь, что тебе больше никогда не представиться возможность обыскивать и обнюхивать меня. Тем более, когда я нахожусь без чувств.
- Сам безумно хочу в это верить, - не остался в долгу Арчибальд.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 03.03.2016, 23:22 | Сообщение # 375
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Маршалу оприделенно везёт!!! Нашла помощь там где и не придвиделось!!! Как говорится враг моего врага- мой друг!!! Только вот кидать Арчибальда плохая идея, ей бы порадоватся, да ухватится за такую возможность, так нет, снова любимую песню завела про свой значок, и привилегии!!! Нет придела тупости!!! Арчи очень может быть полезен, вон сколько инфы выдал, и руны читает, и ненавидит этого Рогстара люто!!! А ельфы канечно офигели!! Мечты о вечной жизни, ну-ну!!! Теперь хоть картина прояснятся начала, хто убил ссукубов, как, и зачем!
Ловко Рыжий Соки вылечил!!! Да еще и гламор так на ее подествовал, что она все и выдала, ну практически... А притяжение Соки к Арчи может просто от того что он фейр??? Или ген бушует!!!??? А он ее зверей не унюхал??? Подумать только саблезубый тигр... Он же не является зверем ее зова!!!???
Спасиба, прода порадовала!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 04:39
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:39


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!