| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:27 | Сообщение # 391
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата timoshka ()
Ну а я как всегда, читаю первая,а пишу последняя...
Со мной тоже так часто бывает, комментарии прочту, а ответ времени не хватает сразу оставить.
Цитата timoshka ()
Беркли прям взбесил своей непонятно откуда взятой версией,да и ерицепился ещё как клещ к Родни!
Беркли изначально был негативно настроен против вампира-мультимиллиардера.
Цитата timoshka ()
Или его унижает что наша очаровашка водится со всякими трупаками когда рядом он-весь такой из себя живой
Да, определенно не нравиться дружба маршала с вампирами, но причина тут не в видах на нее, а в том, что он в принципе не переносит вампиров.
Цитата timoshka ()
Напряженная ждёт нашу Соки очка!
Это так. timoshka, спасибо и вам, что нашли время на чтение и комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 14.03.2016, 18:35 | Сообщение # 392
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
- Я внимательно наблюдал за вами маршал Стакхаус, во время нашего спора, - голос Беркли вывел меня из раздумий.
Он напряженно вглядывался в мое лицо, стоя на пороге кабинета.
- Я видел ваши глаза, когда вы сказали, что Шепарт и Свифт невиновны. Вы определенно знаете что-то еще.
- Что-то что не сможет уложиться в вашей голове Беркли, для вас это будет не более, чем моя очередная, бредовая догадка. – Не слишком любезно ответила я, не желая начинать новую полемику с ним.
Ксандер хмыкнул, и, проигнорировав мой недружелюбный выпад, медленно вошел в кабинет. Он уселся на стул, на котором десятью минутами ранее сидел Родни. Ослабив ремни, удерживающие пистолет в кобуре, старший маршал настойчиво потребовал:
- Колитесь. Я готов к любым откровениям, особенно после того что вы только что проделали с моим сознанием. Теперь, я, кажется, начинаю понимать, почему Винтер считает вас специалистом высокого класса и первосортным охотником. В вас есть стрежень.
- Меня оскорбляет, что вы оценили меня так поздно. Не нужно считать меня тряпкой, только потому, что я спокойно отношусь к предвзятому и весьма негативному отношению ко мне с вашей стороны. Я знаю, что достойна значка федерального маршала и мои личные отношения с кем бы то ни было никогда не помешают мне трезво смотреть на свою работу.
Вздохнув, я поудобней, устроилась на стуле и раскрыла папку с расследуемым делом, намекая таким образом, что разговор закончен. Я была слишком истощена, чтобы продолжать говорить с Беркли.
- Я посыпаю голову пеплом и признаю, что был не прав в отношении вас. Думаю, что вы благодаря вашему дару смогли и в самом деле распознать в Рогстаре эльфа. Мне приходилось читать, что телепаты слышат мысли людей и других существ по-разному. Я же в свою очередь по-прежнему считаю, что он как-то связан со всеми убийствами суккубов. Вы конечно вправе игнорировать меня и молчать, учитывая весь негативный опыт нашего с вами предыдущего сотрудничества, но от себя, я хочу сообщить вам, что решил объявить эльфа в розыск. Причем немедленно.
- Я не советую вам делать этого, – начала я, - Рогстар очень опасен.
В моей памяти тут же всплыли предостерегающие слова Арчи об угрозе, что таит в себе темный эльфийский маг.
Ксандер упрямо тряхнул своей кудрявой головой и собрался встать, давая мне понять, что уже принял окончательное решение и не намерен его менять.
- А вы капризный и без всякой меры упрямый человек! – сердито сказала я. – Может, всё-таки послушаете моего доброго совета, хотя бы в этот раз?
- Я поступлю, так как хотите вы, маршал Стакхаус, лишь в том случае, если буду знать всю правду про Рогстара, известную вам.
- Насколько я могу помнить, еще минут пятнадцать назад вы и слушать меня не хотели. Да и мои слова о том, что мы имеем дело с эльфом, вы так же игнорировали, прошлым утром, отмахнувшись от меня, будто я большая, назойливая, зеленая муха.
- Я же уже признал свои ошибки и теперь как никогда ранее, настроен на взаимное сотрудничество.
- Вы на самом деле думаете, что готовы услышать все, что знаю я? – настойчиво поинтересовалась я, мучительно решая, можно ли посвящать Ксандера в тайны эльфов и фейров.
- А разве есть варианты? - Пожав плечами, ответил Беркли, - Ситуация у нас патовая. Вы фактически рекомендуете мне отпустить с миром наркоторговца и серийного убийцу. Лично я не делю жертв на людей и существ. Все заслуживают одинаково уважения. И каждая насильственная смерть должна быть раскрыта. Если Рогстар на самом деле является…
Я закатила глаза и резко прервала маршала:
- Стоп! Может достаточно лозунгов и пафоса на сегодня?
Ксандер посмотрел на меня серьезным, вдумчивым взглядом.
- Чем быстрее вы посвятите меня в суть вопроса, тем короче будет моя речь. Просто убедите меня.
« Твою мать, мы снова вернулись к тому, с чего начали.»
Я почувствовала, как начинает появляться давление между глаз, как медленно зарождается боль в моей голове и мысленно прокляла ослиное упрямство Беркли.
- Как вы предпочитает узнать правду? - Облизнув губы, я посмотрела прямо ему в глаза. – Мне стоит вновь взломать ваше сознание, - спросила я, и Ксандер встревоженно отвел свой взгляд в сторону. Он явно не хотел, что бы я копалась в его сознании. – Или может, вы удовлетворитесь моим коротким рассказом?
Старший маршал громко хмыкнул, обдумывая предложенные мной варианты, хотя ответ был очевиден.
- Просто рассказ, без всяких фокусов, - сделал он свой выбор.
- Хорошо. Рогстар на самом деле эльф, он думает иначе, и да, именно отсюда мои догадки касаемые его происхождения, - частично соврала я, желая закрепить свою легенду. - Я была прошлой ночью в его доме и нашла там свиток с рунами, - я торопливо отвела взгляд в сторону. – Я понимаю, что поступила, не совсем законно, но мне были необходимы доказательства моей правоты, которые я бы могла предоставить вам. К сожалению, мне не удалось забрать свиток с собой, так как в это же время в дом эльфа вломились фейры, - я громко выдохнула, сделав предупредительный жест Ксандеру воздержаться от каких либо комментариев, - Я знаю, как это звучит, но я в своем уме, поверьте мне!
Вместо ответа Беркли коротко кивнул.
- Я говорила с этими самыми фейрами, так как сейчас говорю с вами. Они охотятся за Рогстаром. У них свои давние счеты. Так вот, узнав, что я маршал, старший из фейрийских ищеек любезно перевел мне значение руны и посоветовал держаться как можно дальше от нашего эльфа. Он очень сильный противник и нам с вами его точно не уничтожить. Это не по силам людям, даже если они и служат маршалами.
- А что говорилась в том свитке? - спросил Ксандер.
Я подняла на него взгляд.
- Эти руны служат для ритуала высасывания энергии из вампиров, не повреждая их оболочку, которая в свою очередь необходима эльфам для обретения… бессмертия. Эти засранцы просто делают заказ и потом вселяются в освободившееся тело, словно в костюм из костей и кожи.
- Бессмертие, руны, убийства, торговля кровью, не зря мне сразу не понравился этот Рогстар, - Беркли заскрежетал зубами и поморщился. – А на доноров тел, вероятно, был определенный запрос?
Я покачала головой.
- Думаю, что все жертвы были выбраны не случайно. Темная, которой понадобилось новое тело, хотела навсегда остаться молодой, красивой и супер сексуальной.
- Отсюда вывод, - продолжил за меня Ксандер, - Рогстар выбирает жертву, которая подходит под типичный стандартный шаблон.
Внутренне выдохнув, я ответила:
- Да. Он определенно придерживается некоего образа. Хотя, там могут присутствовать незначительные расхождения.
- Значит, он продолжит поиски тела. И… будут новые жертвы. А почему фейры считают его таким опасным?
- Потому что поставками «сосудов» занимаются лишь самые сильные эльфийские маги.
Я встала, давая понять Ксандеру, что наш разговор закончен, и я ухожу.
- Понятно, но…- старший маршал нехотя отошел от моего стола, - мы же обязаны наказать Рогсатра.
- Конечно, обязаны, но не ценой собственной жизни и уж конечно не смертями ни в чем не повинных людей. Лично для меня не существует такого ущербного понятия, как сопутствующие потери при выполнении важной миссии, если смириться с ним, то грош нам с вами цена, как маршалам.
- Красивое кредо, которое очень сложно воплотить в жизнь, - отчеканил каждое слово Беркли.
Прежде чем покинуть кабинет, я остановилась в дверях и, обернувшись уверенно ответила:
- Моя цель как раз заключается в том, что бы мои жизненные принципы становились делами, а не разлетались в воздухе пустыми, громкими лозунгами. До свидания, сэр.
Я направилась к своему автомобилю и следующие десять минут, провела за рулем, думая о предстоящем разговоре с Шепартом. И чем больше я о нем думала, тем хуже становилось мое настроение.
Наконец я припарковалась возле небольшого бара с неоновой вывеской, тускло горевшей в темноте. Открыв дверь, я вошла в заведение, воздух которого был пропитан запахами спирта, перегара, горелой пищи и сигаретным дымом. Окинув взглядом помещение, я заметила нескольких засидевшихся допоздна посетителей, пивших свои коктейли и смотревших стеклянными глазами на полуголых девиц, что-то весело поющих с экранов телевизоров. Бармен, чьи инертные движения выдавали его многолетнюю работу на одном и том же месте, поднял голову и, увидев меня, быстро отвёл взгляд в сторону.
«Опытный вампир с хорошо наметанным глазом. Он сразу признал во мне служителя закона.» - С досадой подумала я.
- Миссис Нортман? – спросил меня бармен.
- Да.
- Вас ожидают в дальнем зале. Следуйте за мной. – И мне ничего не осталось, как пойти за вампиром. Миновав длинный и довольно широкий коридор с множеством дверей мы, наконец, вошли в небольшое помещение, где было еще меньше посетителей, чем в первом. Это был зал для суперов, куда вход обычному человеку был заказан.
В дальнем углу за столом сидел Хопс, затемненный полумраком. Я повернулась, что бы поблагодарить вампира, но его уже не было рядом со мной. Положив руку на рукоятку своего браунинга, предусмотрительно спрятанного мной за пояс брюк, я решительно направилась мимо пустых столиков в направлении Энтони и села на стул напротив него.
– Маршал, – поздоровался он, едва кивнув. – Не думал, что приедешь вовремя.
– Я никогда не опаздываю, Хопс, – сказала я в ответ. – У тебя есть новости?
– Да, – сухо произнёс гибрид. Похоже, мне удалось взять след.
– Ты в этом уверен? – поинтересовалась я в довольно мирной манере, хотя сама пребывала во взрывоопасном состоянии.
Хопс помедлил с ответом.
– Думаю, что да, – уклончиво произнес он после небольшой паузы.
- И кто это?
- Наемник, за которым стоит кто-то очень влиятельный. – Туманно сообщил гибрид.
– И ты знаешь, где его искать? – продолжала настаивать я, не сводя с него глаз.
Хопс пожал плечами, сдавленно улыбнувшись:
– Возможно. Только мне не хотелось бы сейчас озвучивать его имя и место проживания. Я думаю, что необходимо последить за ним еще немного, что бы выйти на самого заказчика.
Я вздохнула.
– Ты уверен, что говоришь мне правду? – мой голос звенел от раздражения. Мне порядком надоели странные игры гибрида, и я была намерена, во что бы то ни стало, вывести его на чистую воду.
Энтони утвердительно качнул головой:
– Само собой разумеется. А разве есть другие варианты?
- Мне кажется, есть, – произнесла я. – Лично я считаю, что ты просто водишь меня и Патрика за нос.
Я резко встала и застегнула куртку.
– Интересно и как дорого стоит предательство, Тони?
– Не понимаю, о чем ты говоришь.
- Нет, все ты прекрасно понимаешь, гибрид!
Бровь Хопса удивленно взлетела вверх.
- Постой, маршал, ты, что же считаешь меня крысой?
- Да, именно так. И… спасибо, за точную формулировку, а то я никак не могла подобрать подходящее слово. – Я развернулась и направилась прочь, подальше от сукиного сына, но не успела уйти далеко. Он настиг меня в коридоре.
- Ты понимаешь, что это серьезное обвинение? – спросил он, схватив меня за запястье.
- Да. И лично я, не верю ни одному твоему слову, Хопс, - выдохнула я и тут же прокляла свою собственную опрометчивость.
Он застыл.
- Ты серьезно меня подозреваешь в шантаже и покушении?
На этот раз я решила держать рот закрытым. Я и так сказала лишнее и теперь пыталась сообразить, как выпутаться из сложившейся ситуации. У меня не было никаких доказательств, предательства Энтони и сейчас я очень сильно напоминала самой себе Беркли.
Гибрид резко затянул меня в ближайшую комнату и закрыл за нами дверь. Это было что-то напоминающее кабинет. В углу стоял большой стол из красного дерева, а вдоль всей стены висели полки с какими-то коробками.
Хопс бесцеремонно толкнул меня вглубь комнаты, и я, тут же развернулась, чтобы не оставаться к нему спиной. Я испытывала раздражение, потому что, вполне вероятно, находилась рядом с маньяком, который едва не упокоил Патрика. И если учесть пугающую загадочность его характера, то мои сомнения в его непричастности и моей неправоте таяли с каждой секундой.
Энтони улыбнулся и неторопливо двинулся ко мне. Его улыбка заставила меня содрогнуться от ледяной дрожи. Его глаза приобрели волчий желтый цвет, а зубы стали клыками.
- Думаю, тебе не мешало бы объясниться, - вкрадчиво произнес он.
Я покачала головой, медленно отступая назад.
- Может, ты сделаешь это первым? - Я могла гордиться тем, что мой голос не дрожал, хотя мое положение было незавидным. Мой браунинг находился совсем рядом, но достать его я просто не успею. Скорость гибрида против моей… ненужно быть гением, что бы догадаться, кто победит в этой схватке.
Хопс продолжал наступать на меня, и его взгляд подернулся той самой надменностью, которая так бесила меня. В какой-то момент я подумала о том, чтобы попытаться обойти его. И хотя я понимала, что он меня наверняка остановит, все равно решила рискнуть. Резко схватив ближайший ко мне коробок, я швырнула его ему в голову и метнулась в сторону двери. Энтони выругался, и уже у самого выхода его рука вновь сомкнулась на моем запястье, рванув меня назад. Вскрикнув от боли, я оказалась вплотную прижатой к нему.
- Маршал, должен сказать, ты меня удивила. Не знал, что ты настолько наивна, что бы пытаться сбежать от гибрида. Может, стоило попробовать достать оружие? Хотя… убить меня на много сложнее, чем обычного вампира или оборотня.
- Я обязательно проверю твое утверждение, гибрид, как только представиться такая возможность - дерзко ответила я, добавив уже про себя, - «если таковая вообще представиться…».
Взяв меня за подбородок, Хопс тут же развернул мое лицо к себе.
- Какого черта ты напридумывала, миссис Нортман? И зачем пришла на встречу, если не веришь мне? - спросил он.
Я посмотрела прямо ему в глаза и почувствовала нараставшую во мне злость. Мне надоело терпеть его агрессию, и если он собирался убить меня - а я почему-то не сомневалась, что все шло именно к этому - тогда ему, как минимум, придется рассказать мне всю правду.
- Я здесь, потому что хочу знать, кто стоит за угрозами мне, Патрику и Квину, кто нас заказал? - выдохнула я сквозь зубы. – А если ты сам по себе и действуешь исключительно по собственной инициативе, то чем мы так провинись перед тобой, чтобы заслужить смерть?
Не знаю, что я ожидала услышать в ответ, но, определенно, не то, что он сказал.
- О чем ты говоришь? - бросил гибрид, и его брови сошлись на переносице. – Ты серьезно считаешь, что я причастен к покушению? - Его руки ослабили хватку на моих плечах.- Я не первый год работаю на Патрика! И меня это устраивает. Мы с ним друзья, как бы странно это не звучало из уст гибрида.
- Одно другому не мешает, - мой голос стал глухим и пропитанным желчью, потому что я была далеко не уверена, что Хопс не служил сразу нескольким работодателям и не «дружил» с парой-тройкой вампирских мастеров, выжидая удачный заказ, - что если ты, слуга сразу нескольких господ?
- Ты думаешь, что я настолько бесчестен? - выкрикнул Энтони со злостью, грубо меня встряхнув. - За какого конченого психа, ты меня держишь, маршал?
- За такого, который по неизвестным мне причинам способен на любую подлость! - в ответ парировала я, отказываясь быть им запуганной.
Он резко отпустил меня, словно обжегся, и отступил на несколько шагов назад.
- Я не делал этого, - его голос был севшим.
- А как ты объяснишь свои загадочные заявления относительно личности шантажиста? - выпалила я в отчаянном, почти безрассудном намерении не отступать. – Или то, что ты появился на той проклятой остановке, спустя несколько минут, после того как был ранен Патрик? Лично я думаю, что это ты и стрелял в нас, и вероятно тебя кто-то спугнул. Только поэтому ты не довел до конца уже начатое.
- Я не делал этого! - бросил со злостью Хопс, нервно проведя пальцами по волосам. – Если бы я только решил устранить вас, то ты сейчас уже не стояла напротив меня. И я точно не стал бы стрелять. Я никогда не ценил вспомогательное оружие. Я привык убивать голыми руками и рвать глотки своих жертв, клыками.
- Откуда мне знать, может выбор оружия, наниматель оставил за собой, желая, что бы мы дольше мучились?- ответила я, отказываясь отступать.
Энтони неожиданно снова оказался у самого моего лица, схватив меня за плечи и заставив поморщиться от боли.
- Ты не можешь так думать! - настойчиво прорычал он, с силой меня встряхнув. - Ты испортишь охоту. Ты должна мне верить. Только так мы сможем схватить и наемника и заказчика!
- Не вижу оснований продолжать сотрудничать с тобой! - умудрилась выдавить я, пытаясь его оттолкнуть.
- Что здесь происходит?
Мы оба резко обернулись, и я прерывисто выдохнула, когда увидела, что в кабинет вошел высокий незнакомец в черном плаще и маске. Он остановился прямо у входа, и Хопс тут же убрал с моих плеч руки.
- Что тебе надо? - спросил он негромко, едва скрывая рычание в голосе, - у меня все под контролем. Ты тут не нужен! Маршал и я… всего лишь немножко разошлись во мнениях.
Неизвестный неторопливо закрыл за собой дверь и только после этого снял маску.
- Добрый вечер, миссис Нортман, - произнес он холодно. Надменное лицо Роберта Скрейна, а это был именно он, не предвещало мне ничего хорошего.
Я нервозно кивнула ему в ответ, совершенно не зная, как вести себя с этим воплощением вампирского Зоро в сложившейся ситуации, которая становилась с каждой секундой всё более и более странной. Теперь я уже с некоторой истеричностью начинала задумываться над тем - не присутствовали ли в этом баре еще знакомые мне вампиры.
- Не сошлись во мнениях относительно чего? - поинтересовался представитель Власти, подойдя к нам и повернувшись к Энтони, который, очевидно, совершенно не боялся столь серьезного гостя.
- Она думает, что это я покушался на мастера Остина. – Сообщил Хопс лениво.
Я ничего на это не ответила.
- На Патрика? - спокойно осведомился мистер Скрейн.
- Да.
- И зачем интересно знать, тебе было нужно это? Конечно, этот паршивый кровавый наркоман определенно несет угрозу всему нашему сообществу своим существованием и я бы с удовольствием упокоил его, но..
- Не смей называть его так! Не тебе решать, кем является Патрика и достоин ли он жизни! - процедила я с едкой злостью. – Он на много лучше тебя и Хопса вместе взятых! - и, не успев обдумать свои действия, я подалась вперед и залепила Роберту звонкую пощечину.
С обжигающей яростью в глазах он схватил меня за руку, и я отступила назад в ожидании ответного удара, но Энтони неожиданно осадил его.
- Скрейн, - произнес он стальным голосом. - Отпусти миссис Нортман.
С замиранием сердца я ждала, что будет дальше. Через несколько секунд, показавшихся мне вечность, Роберт неохотно разжал свою руку.
Выдохнув от облегчения, я поспешно отступила за пределы его досягаемости. Я немного раскаивалась в своем поступке, но исправить ничего не могла. Мои нервы расшались не на шутку, и я практически больше не контролировала свой гнев.
- Федеральный маршал, - старясь быть вежливым, произнес представитель Власти, - я могу вас заверить, что Хопс не совершал покушения на принца Техаса. Он, возможно, несколько агрессивен и импульсивен, но не в его интересах заниматься подобными глупостями.
- Тогда кто это сделал? - поинтересовалась я, отказываясь идти на попятную, и отставлять свои подозрения.
Мистер Скрейн улыбнулся, и я почувствовала, как по моему позвоночнику пополз нехороший холод.
- Дело в том, что ваш ненаглядный Патрик, впрочем, как и вы сами, оказались всего лишь разменной монетой, в большой игре. Ваши смерти должны стать предупреждением Великому Магистру, если хотите.
Мой рот открылся, и я отшатнулась назад. Энтони, казалось, тоже разделял мое потрясение, потому что его взгляд, направленный к Роберту, был полон удивления.
- Почему? - запнулась я. - Предупреждение о чем? Я не понимаю. - У меня в голове не укладывалось, что кто-то неизвестный мне, решил убить меня и Патрика, лишь потому, что хотел сообщить Годрику о своей угрозе.
- Этого просто не может быть. Кто мы такие для короля, что бы убивать нас ему в назидание?
- Существует много вещей, которых вы не понимаете миссис Нортман, но из сострадания я кое-что расскажу вам. - Снисходительно произнес мистер Скрейн, и мое раскаяние тут же сменилось чувством жалости из-за того, что я отвесила ему всего лишь пощечину, а не увесистый апперкот в челюсть. – Окончательная смерть Принца Техаса и ваша, вероятно является вынужденной необходимостью, чтобы удержать… определенных вампиров… в необходимых рамках закона.
- Выходит, что на нас покушались, что бы надавить на Годрика? - не веря своим ушам, выдохнула я. - И это получилось?
- Ну, конечно же, нет, - ответил Роберт. – Вы живы, Патрик чисто мистически тоже, да и Великий Магистр никогда не сдается. Он как самый настоящий полководец лучше пожертвует парой своих солдат, чем пойдет на сделку с Магнусом. Ведь как вам должно быть прекрасно известно, нельзя ни при каких условиях выполнять требований террористов. На этом можно сказать, строиться вся демократия нашей великой страны.
Мой рот неожиданно пересох, и я тяжело сглотнула. Скрейн говорил правильные вещи, но когда на кону стояла моя собственная жизнь и жизнь моих близких, то принципы такого мироустройства оказывались пугающе неприемлемыми.
- Так значит за всем этим стоит Магнус?
- Да, и мы должны скоординировав наши действия, дать адекватный ответ его угрозам.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 15.03.2016, 11:47 | Сообщение # 393
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Пожелаем Беркли удачи в поимке и аресте эльфа, а еще безсмертия, потому как живому ему это не под силу... Правду то он узнал, но вот что с ней делать??? Он же просто человек... Тут Христиана вызывать надо...Или доверится фейрам, а точнее не мешать..

С в остальном же: Все как обычно- вампиры играют в свои грязные игры, а вместо шахмат у них маршал, Патрик, Квин, и остальные... и все ради сведения счетов с Годриком!!! Гребанные кровососы!!! Двинутый Магнус!!! И вот как с таким воевать??? Как ему отомстить???
Зря только Соки нападала на Энтони!!! Хотя ее подозрения не лишены смысла, просто он срытный и имеет высокомерную привычку не обьяснять свои поступки, и оказыватся не в том месте не в то время, а у Соки похоже развивается параноя, что не удивительно, как показывает практика- все врут!!! Да и общение с Нортманом многому ее научило...
Прода вышла напряженной, маршал же как всегда безрассудной, но как не странно это помогло ей многое прояснить...
Спасибо!!! Я так понимаю в следующей главе Соки придстоит не простой разговор с Родни, пожелаем ей удачи... она ей понадобится...


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Вторник, 15.03.2016, 12:03 | Сообщение # 394
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Неплохо поговорила с Беркли Достойно (но зря повелась,ну объявили бы эльфа в розыск,....он бы сменил иллюзию !он же маг! хотя с другой стороны...предупрежден значит вооружен! Зато Соки поговорила с мужской версией себя !Я об упрямстве!!"убедите меня не подавать в розыск!"пафос, лозунги... упорство ишака !! И вот появился Энтони -мужчина -загадка-весь в себе! Соки его решила разозлить и узнать побольше инфы!?или...ее укусил ишак Беркли а Энтони приглянулась наша маршал!!! Важно ее мнение о нем!!! Как оправдывается...!Детки Криса без присмотра распустились... какой Роберто неприятный !Соки надо было врезать посильнее !пошло бы на пользу ! Ох и маршал!! Не только воздействовать на Годрика!но и ослабить Эрика !!Магнус!вот кто корень зла( надо освежить ранее прочитаное !и какая конечная цель секты? !)сложно будет маршалу сотрудничать с Робби-козлом.спасибо очень интересная прода !
 
VavilonДата: Вторник, 15.03.2016, 17:18 | Сообщение # 395
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Правду то он узнал, но вот что с ней делать???
Необходимо сделать правильные выводы, но вот получится ли это у Беркли или нет, покажет время.
Цитата Kanfetka ()
Тут Христиана вызывать надо...Или доверится фейрам, а точнее не мешать..
Пусть Рыжий ловит своего эльфа, тем более, что между ними старые счеты.
Цитата Kanfetka ()
Двинутый Магнус!!! И вот как с таким воевать??? Как ему отомстить???
Вероятно необходимо действовать его же методами.
Цитата Kanfetka ()
а у Соки похоже развивается параноя, что не удивительно, как показывает практика- все врут!!
Да, все врут и никому нельзя верить, маршал это знает слишком хорошо. Научена горьким опытом. Да и Хопс на самом деле мутный очень, отсюда и подозрения.
Цитата Kanfetka ()
Я так понимаю в следующей главе Соки придстоит не простой разговор с Родни, пожелаем ей удачи... она ей понадобится...
Да, это точно.
Цитата ginerva1753 ()
но зря повелась,ну объявили бы эльфа в розыск,....он бы сменил иллюзию !он же маг! хотя с другой стороны...предупрежден значит вооружен!
А что если бы эльф начал убивать всех вокруг себя? Маршал такого допустить не может.
Цитата ginerva1753 ()
Зато Соки поговорила с мужской версией себя !Я об упрямстве!!"убедите меня не подавать в розыск!"пафос, лозунги... упорство ишака !!
Тут не только схожесть в упрямстве, но и в идейности. Они на самом деле словно отражение друг друга в мирах ин и янь.
Цитата ginerva1753 ()
Соки его решила разозлить и узнать побольше инфы!?или...ее укусил ишак Беркли
Соки просто пыталась вывести его на чистую воду.
Цитата ginerva1753 ()
а Энтони приглянулась наша маршал!!! Важно ее мнение о нем!!! Как оправдывается.
Нет, она его точно не интересует. Он дорожит дружбой с Патриком, а на Соки ему наплевать.
Цитата ginerva1753 ()
Детки Криса без присмотра распустились... какой Роберто неприятный
Он привык "держать шишку" в отсутствии своего создателя, отсюда и такое поведение.
Цитата ginerva1753 ()
Магнус!вот кто корень зла( надо освежить ранее прочитаное !и какая конечная цель секты?
Как всегда жажда власти и денег. И ничего больше.
Цитата ginerva1753 ()
сложно будет маршалу сотрудничать с Робби-козлом
Сложно, но придется. Иначе никак.
Kanfetka, ginerva1753, Спаибо вам за интересные комментарии. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva17Дата: Вторник, 15.03.2016, 22:46 | Сообщение # 396
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
мы Вас тоже очень любим!! по поводу фанфика-вообще вообще не интересует!?а откуда такие эмоции?
 
VavilonДата: Среда, 16.03.2016, 06:57 | Сообщение # 397
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva17 ()
вообще не интересует!?а откуда такие эмоции?
Обычная уязвленная гордость. И вероятно нежелание потерять дружбу с Патрик. Ведь Энтони как и Патрик изгой в обществе вампиром. Один кровавый наркоман, второй презираемым всеми гибрид. Им в любом случае лучше держаться вместе. А к Соки у Хопса нет совершенно никаких чувств. Она его даже порядочно подвешивает, у нее ведь талант на такое.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 16.03.2016, 11:42 | Сообщение # 398
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
У Соки действительно талант всех выводить из себя!!! Но разве Энтони не почувствовал ее волчицу??? Которая уже притомилась в отсутствие Грега и его стаи??? Как бы ее мефическая волчица не решила действовать в обход своей хозяйки...ха-ха... Это мое больное воображение, ему очень нравится "мутный" гибрид... Хотя это канечно бред!!!
Впереди нас ждет возможно гарячий секс маршала с Родни, а возможно кошмарная сцена разрыва???Скорее бы прода!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 16.03.2016, 11:49 | Сообщение # 399
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Но разве Энтони не почувствовал ее волчицу??? Которая уже притомилась в отсутствие Грега и его стаи???
Может быть, но Соки вместе с ее волчицей не привлекают Тони.
Цитата Kanfetka ()
Впереди нас ждет возможно гарячий секс маршала с Родни, а возможно кошмарная сцена разрыва???
Не буду томить, выкладываю продолжение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 16.03.2016, 11:51 | Сообщение # 400
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
16 ГЛАВА


Уже было далеко за полночь, когда я вошла в огромный холл. Зеркало в лифте недвусмысленно сигнализировало о том, что я выглядела далеко не идеально. Мои глаза были красными от усталости, а волосы в полном беспорядке выбились из высокого хвоста, собранного мной наспех еще днем. Надетая тогда же белая блузка сейчас не казалось такой уж идеально чистой, и ко всем бедам вдобавок мой желудок тут же бодро подал сигнал голодного бедствия.
- Твою же мать, - выругалась я и обессилено и прижалась спиной к холодной стенке.
Когда я поднялась наверх и вошла в кабинет, Шепарт сидел за столом, задумчиво склонившись над бумагами. Подняв взгляд, он тут же встал.
— Я знал, что придешь, Соки, — произнес он, и я автоматически сделала шаг навстречу.
Его слова затихли, и мир вокруг меня перевернулся. В ушах начал нарастать гул. У меня перехватило дыхание, сердце забилось быстрее, а кровь с нарастающей скоростью побежала по венам.
Я не хочу терять его!
Огромный кабинет, словно пришел в движение и начал сжиматься вокруг меня. И в этот момент наши глаза встретились.
Его черные глаза заставляют все мои органы рухнуть вниз, а мое тело чувствовать себя беззащитной и уязвимой, так, словно я стою перед ним без одежды.
Я оказалась в ловушке.
Моя запоздалая реакция — уйти, убежать. Убраться отсюда немедленно. Ничего не говоря, не объясняя. Просто исчезнуть из его существования. Но взгляд его глаз прочно опутывает меня. Желание и потребность бежать смешиваются с желанием приблизиться к нему, дотронуться до него, почувствовать его губы на своих губах.
Нет никакого спасения.
Я останусь с ним, пока он не прогонит.
Выйдя из-за стола, Родни подошел ко мне. Он остановился на расстоянии вытянутой руки, и его лицо показалось мне совершенно непроницаемым.
— Ты готова говорить со мной начистоту? — поинтересовался он, застигнув меня тем самым врасплох, и мне пришлось тут же себя одернуть. Кого я обманываю? Я же, прекрасно знала, что этот разговор неизбежен. Что он обязательно состоится, что мне придется рассказать всю правду, что невозможно сделать вид, будто ничего не случилось две ночи назад. Но при этом я понятия не имела, как смогу раскрыть перед Шепартом свои тайны и меньше всего я желала выливать на него всю ту грязь, в которой давно существовала сама. Если говорить честно, то я ужасно боялась предстоящего разговора и до последней минуты, словно полная идиотка, надеялась на то, что Родни передумает… или забудет… или мы займемся с ним умопомрачительным сексом, после которого лишимся памяти… или на землю упадет гигантский метеорит… или…
- Соки, ты меня слышишь?
— Да. И… я не знаю, скорее всего, нет, но думаю, это не имеет никакого значения, — выпалила я одной скороговоркой. Гарольд в ожидании вскинул бровь, и я пояснила: — Едва ли ты захочешь продолжить наше знакомство после того, как все узнаешь обо мне.
Он нахмурился.
— Что ты имеешь в виду?
— Только то, что сказала. Я совсем не такая милая девушка, как могло тебе показаться.
- Что все настолько плохо? – не скрывая иронии, поинтересовался Родни.
Я кивнула.
— Ты даже представить себе не можешь, истинного масштаба бедствия, – отшутилась я.
Шепарт ничего не сказал на это, но его глаза опустились к полу. Казалось, он на некоторое время потерялся в собственных мыслях, но после нескольких секунд молчания, все же заговорил:
- Я должен признаться, что уже навел о тебе кое-какие справки.

Я почувствовала, как загорелись мои щеки, и мрачно посмотрела на него.
— И с кем же ты беседовал обо мне? С Нортманом или самим Годриком?
— Я с ними не разговаривал.
— Тогда кто?
— Не думаю, что это имеет значение.
— Для меня имеет.
— Что ж... Получить о ком-то инфекцию в наше время не очень сложно. Особенно если ты не ограничен в средствах, знаешь, что ищешь, где ищешь и с кем тебе нужно связаться для улучшения и ускорения результата.
Я посмотрела на Родни и увидела его совсем другими глазами. Вот его мир, его методы, его привычки. Мир, в котором вампиру-мультимиллиардеру позволено все и даже чуточку больше, чем все.
— А тебе не кажется, что таким образом ты вторгаешься в чужую частную жизнь?!
— Иногда, если это крайне необходимо, я допускаю такую возможность. Хотя в принципе защитить личную жизнь и безупречную репутацию, довольно легко. Нужно просто не иметь пороков.
— Что же ты выяснил обо мне, пока копался в моем грязном белье? Нашел какие-то тайны или грехи?
— Нет. Только общеизвестные факты. Дата рождения, гибель родителей, переезд в Вашингтон. Школа, уроки музыки, убийство бабушки, о котором мы с тобой уже говорили. Затем школа полиции и академия маршалов, великолепный послужной список и… Горячая фотография в полицейском календаре, популярность, которой ты не хотела, как следствие переезд в Новый Орлеан. Неудачный роман с Патриком, опека над мальчиком, тем самым Квином, короткая связь с ликаном вожаком стаи Полярных волков, разрыв, замужество с принцем Луизианы, о котором так много пишут в вампирской прессе, экстренный отъезд в Остин. В скором времени после вступления в брак.
— Это все?
— К сожалению да. Как выяснилось, твои главные секреты спрятаны за семью печатями. - Шепарт посмотрел на меня, его брови были нахмурены: — Я хочу знать о тебе всю правду, какая бы она не была.
— Да… но я не думаю, что мы останемся после этого хотя бы друзьями, — бросила я в ответ.
Он шагнул ближе, и я сглотнула, но продолжала стоять на своем месте.
— Давай для начала поговорим, — заметил он мягко. — Просто ответь на мои вопросы.
Предложение Шепарта заставило меня вздрогнуть. Я не была уверена, что смогу ответить на них и не потерять его.
— Я… мм, — я запнулась, не зная, что собиралась сказать. Удерживая мой взгляд, вампир поднял руку. Он провел костяшками пальцев по моему подбородку, и мое дыхание перехватило. По телу разлилась волна возбуждения, а ноги тут же стали ватными.
— Ты мне безумно нравишься, — мягко произнес он, приблизившись еще сильнее. Его глубокий, манящий голос пробуждал во мне необъяснимые чувства, заставляя сжиматься от боли сердце. - И чем больше я узнаю тебя, тем сильнее нуждаюсь в тебе.
Я видела, как взгляд Гарольда упал к моим губам, и во мне вспыхнула паника. Мне нельзя было сейчас позволять себя целовать. Для меня это много значило. Я не хотела остаться с разбитым сердцем и уж совсем не желала, что бы из моей груди торчали осколки разлетевшейся вдребезги надежды. Я должна быть сильной.
Отступив назад за пределы его досягаемости, я выпалила:
— Может, отложим наш разговор… до лучших времен?
- Нет, - глаза Шепарта сузились, и он снова шагнул ко мне. Я продолжила отступать, но он следовал за мной до тех пор, пока я неожиданно не уперлась в стену. Оперев руки по обе стороны моей головы, он эффективно блокировал мне путь к бегству.
— Что за странный приступ холода был у тебя той ночью? — Спросил он, всматриваясь в мое лицо.
— Что ты имеешь в виду? — вскинулась я, презирая придыхание и дрожь в своем голосе.
- Ты знаешь Соки. - Удерживаемая его взглядом, я попыталась скрыть чувства бушевавшие во мне. Я много времени посвятила тому, чтобы научиться контролировать свои эмоции, поэтому знаю, как с ними справиться, даже, несмотря на то, что мой разум, надрываясь кричит "доверься ему".
И я решила следовать этому зову…
— Это… это мой голодный ген. Он периодически дает о себе знать. — Мой взгляд опустился к губам Родни, и я увидела, как они дрогнули в улыбке.
— Что за ген, — пробормотал он, едва сдерживая свое желание поцеловать меня.
— Ген, который достался мне в наследство от деда. Он у меня фейр. А я сама… полукровка. – Я замолчала и отвернулась, пряча глаза.
- Приятно отметить, что я был прав…Твоя бешенная сексуальность не зря манит меня. Кровь фей очень сильна и… порочна. Я начал догадываться, что ты частично фейри с первого твоего визита сюда. А теперь ответь мне на следующий вопрос. Как ты кормишь свой голод? Что за лекарство? Почему тебе был так нужен именно Квин?
— Это вопросы личного характера, они касаются моих маленьких секретов, — запротестовала я. — Я бы не хотела отвечать на них. — Я чувствовала энергию нависавшего надо мной тела Гарольда, остановив свой взгляд на расстегнутом вороте его серой рубашки, я задохнулась от непреодолимого желания прикоснуться к его холодной коже.
Склонившись сильнее, он коснулся губами моего уха:
— У тебя не должно быть от меня никаких секретов, — произнес он тихо, — если мы хотим быть вместе, мы должны говорить друг другу правду, и я знаю, что ты думаешь точно так же, но в силу каких-то неясных мне причин, всячески пытаешься избежать откровенного разговора.
Слова проникли в мое сознание, и я почувствовала, как его губы коснулись моей шеи.
- Хорошо, я все расскажу тебе, - сдалась я. Темный взгляд Шепарта встретился с моим, его ладонь, удерживая мой подбородок, большим пальцем погладила мои губы.
- Вот и прекрасно. Обещаю, что позже обязательно вознагражу тебя за честность.
«Блажен, кто верует. У нас с тобой не будет позже…», — подумала я мрачно. Мне самой даже представлять не хотелось, как Гарольд порвет со мной сразу после того, как я закончу свои позорные откровения.

В комнате повисла тяжелая тишина. Я сидела на краю дивана, сжавшись в нервный комок, и тщетно пыталась сдержать навернувшиеся на глаза слезы.
- Это все?
- Да, - робко ответила я и замерла, словно серийный преступник на скамье подсудимых, ожидающий своего приговора и уже знающий, что это будет смертная казнь.
— Ты всерьез полагаешь, что я мог бы позволить себе отказаться от тебя из-за этого? — спросил Шепарт мягким успокаивающим тоном так тихо, что я едва смогла его услышать. Я кивнула, и он грустно улыбнулся мне в ответ.
— Я слишком мудр для этого и еще, я большой эгоист, Соки. Мне никогда не доводилось раньше, встречать никого похожего на тебя. Ты необходима мне и я никому не отдам тебя! Но… ты в свою очередь, должна знать, что я далеко не сказочный принц, о котором так мечтают все девушки. Я тысячелетний вампир-инкуб, со всеми вытекающими из этого последствиями. Я по сей день, не всегда существую в рамках закона и морали. Я грешен, порочен и порой до предела омерзителен сам себе. И я прошу тебя, принять меня таким, какой я есть. Я постараюсь в свою очередь стать лучше, но не обещаю тебе, что со мной будет легко. Порой я бываю чертовски упрям, дико раздражителен и иногда… не слишком часто, кровожаден. Ты готова любить меня такого?
- Да, - прошептала я, все еще не веря до конца, что Гарольд хочет продолжить наши отношения.
- Выдохни, Соки, все в полном порядке! – бодро сказал он.
Большие слезы покатились по моим щекам, и я облегченно вздохнула. Я определенно, заслужила это понимание и сочувствие за свою полную честность, ну или почти полную. Правду о своем отце, я все же предусмотрительно решила опустить, оставив ее… на потом. На другой раз, если такой конечно будет.
— Мне очень жаль, Соки, что в твоей жизни все так складывается, — произнес Родни, вероятно, почувствовав мое смятенное состояние. Его ладонь поднялась к моей щеке, слегка погладив ее большим пальцем.
— Все хорошо, — выдавила я, борясь с желанием склонить голову в его ладони и разрыдаться в голос.
— Все нехорошо, — мрачно возразил он, и мои глаза удивленно расширились от резкости его тона. — Тебе нужен тот, кто о тебе позаботится, кто будет достоин тебя, и кто станет для тебя надежной опорой.
Его слова шокировали меня, больно задев мое самолюбие, и когда я отпрянула назад, его рука опустилась вниз.
— Мне не нужно, чтобы обо мне заботились, я не нуждаюсь в няньках, — выдохнула я сдавленно. — Я сама в состоянии со всем разобраться.
«Он отказывается от меня. Он передумал», - пронеслось у меня в голове.
Глаза Шепарта сузились, и я инстинктивно сжалась.
— Почему? Потому что ты привыкла все тянуть сама? Потому что постоянно спасаешь всех, кроме себя самой? Почему ты не хочешь, что бы я стал заботиться о тебе?
- Ты? – удивленно спросила я.
- А кто еще на это способен? Ты ведь согласилась только что любить меня со всеми моими недостатками, значит, я устраиваю тебя больше других кандидатов, - руки Родни приподняли меня вверх, и переместили на его колени. Я прижалась к нему, уткнулась лицом в его плечо и позволила себе расплакаться. Шепарт бережно удерживал меня, а его ладонь успокаивающе гладила мои спутанные волосы.
Мы оставались в таком положении достаточно долго, и я слышала, как Родни что-то тихо говорил, пытаясь меня приободрить, но из-за своего сбивчивого дыхания я почти не разбирала его слов.
— Шш… все будет хорошо, — шептал он, убаюкивая меня, словно ребенка. — Не волнуйся, я позабочусь о тебе. Пальцы вампира подняли мой подбородок, заставив меня посмотреть на него. Черные глаза Родни притягивали мой взгляд. Красивый и порочный. Он сознательно разжигает во мне страсть, желая отвлечь таким образом. Его большой палец осторожно стирал с моей щеки следы слез, медленно, мучительно нежно. Не выдержав, я подалась вперед, мой первый поцелуй пришелся ему в шею, в самое основание, потом, очень медленно, мои губы двинулись вверх, — пока не достигли его подбородка. Далее, столь же неторопливо, я перешла на щеку, время от времени поднимая ресницы с тем, чтобы встретиться с ним глазами.
Вклад Гарольда заключался пока лишь в том, что он не останавливал меня… И еще во взгляде — ни один мужчина никогда еще не смотрел на меня так!
Я уже почти достигла желанных губ, как вдруг, запустив пальцы в волосы, он резко откинул мою голову назад.
— Ты хочешь поцелуев?
— Я хочу всего тебя, — бесстыдно призналась я, запоздало думая, как ужасно должно быть выгляжу, с распухшим носом и покрасневшими от слез глазами. - Сейчас… я хочу тебя прямо сейчас.
— Грешная Лилит, должно быть мы сошли с тобой с ума, — прошептал он, все еще сохраняя расстояние между нами и жадно рассматривая мое пылающее лицо. — Ты прекрасна. Я никак не могу выбросить тебя из головы. Я все время только и делаю, что думаю о тебе, Соки.
Я не успела до конца осознать сказанное Родни, как его холодные губы впились в мой рот, после чего я вообще перестала думать, начав лишь ощущать.
Прошло несколько минут, прежде чем Гарольд прервал наш поцелуй. Мое сердце билось так сильно, что отдавалось в ушах громким, победным боем тысячи барабанов, а мое тело с фантастической готовностью и трепетом отвечало чувственной дрожью на малейшее его прикосновение.
Шепарт торопливо опустил меня на диван.
— Извини…
За что? — спросила я удивленно.
— Извини, — повторил Родни, — у тебя на губе кровь. Твоя кровь. Два дня без тебя… я теряю контроль.
— Не извиняйся. Мне нравится, когда ты такой, слегка безумный.
— А как насчет того, чтобы не слегка?
— Звучит несколько пугающе, — ответила я завороженно глядя на вампира.
Нахмурившись, он взял мое лицо в ладони.
— Я тебя пугаю?
— Пугает только то, что ты можешь перестать целовать меня, Гарольд.
Его губы скривились в самодовольной усмешке.
— Не надейся, — заверил он. — Мне хотелось делать это со времени нашей самой первой встречи. Я едва сдержался тогда. Мои ладони горели от желания прикоснуться к тебе, сорвать с тебя всю одежду, повалить прямо на стол. Мне хватило одного мгновения, что бы понять, что мы – это неизбежность. Тебе суждено было стать моей.
Прежде чем я успела ответить, Родни начал доказывать правоту своих слов и готовность целовать меня до бесконечности. Не отрывая холодных губ от моего лица, он навалился на меня всей тяжестью своего тела и, это было так мучительно приятно, вновь оказаться в его власти.
Положив руки ему на плечи, я с наслаждением ощущала тугие мощные мышцы у себя под ладонями, чувствуя одновременно и то, как пальцы Гарольда, расстегнули мои джинсы и скользнули под грубую ткань, легко коснувшись нежной кожи живота. Как они неспешно прошлись по нему и двинулись вниз.
Я не сдержалась и вскрикнула, уткнувшись лицом в его грудь.
Родни чуть сдвинулся в сторону, но только для того, чтобы облегчить себе доступ ко мне. Он одним рывком стянул мои брюки и трусики вниз и его пальцы тут же заскользили по упругой, гладкой плоти. Желая быть как можно больше открытой для этих прикосновений, я закинула ногу ему на бедро, предоставляя его руке полную свободу. Воспользовавшись этим, он расстегнул мою блузку, открыв мою разгоряченную желанием кожу прохладному воздуху.
— Я заставлю тебя забыть всех мужчин, с которыми ты когда-либо была до этого, — пообещал Гарольд. Я посмотрела в его глаза.
- Я знаю это, Родни.
- Ты будешь любить только меня.- Жарко пообещал он. И я провела языком по пересохшим губам.
Гарольд улыбнулся и медленно расстегнул мой лифчик. Его лицо склонилось к моим набухшим соскам. Предчувствие прикосновений его рта делало напряжение внизу живота почти нестерпимым.
Почувствовав губы и язык Шепарта на своей груди, я прогнулась ему навстречу, но ощущения стали еще острее, когда он положил мою собственную руку на то место, где только что были его губы.
— Почувствуй, как прекрасно твое разгоряченное желанием тело.
Его хриплый, возбуждающий шепот совершенно лишил меня способности дышать.
— О, черт, — простонала я, осторожно коснувшись своего твердого соска, — великолепно, но… я жду обещанную мне ранее награду.
— Сейчас, сейчас ты получишь все, — пообещал он хриплым шепотом.
Я прижалась к его холодным губам своими, обвив руками его шею, и он тут же ответил мне горячим поцелуем. Его рот жадно накрыл мои губы, и я растворилась в этой нежной ласке.
Желание, которое чувствовали я и Шепарт, было чем-то головокружительным, противоестественным и нереальным, и мы оба упивалась этим ощущением. Я убрала щиты и пустила Родни в свое сознание, и он тут же ответил мне тем же.
Яркая картина, возникшая в его воображении, полностью поглотила меня.
- Почему ты хочешь завязать мне глаза?
- Потому что ты должна научиться доверять мне, - торопливо сообщил Гарольд, вставая с дивана и направляясь к своему столу. Достав из верхнего ящика, черную повязку, он вернулся ко мне.- Ты готова к первому уроку?
Я молчала в растерянности. Тяжесть предвкушения медленно распространилась по моему телу, пока не достигла век, и я закрыла глаза. Отдавая себя ему.
- Посмотри на меня.
Слова Родни, произнесены хриплым голосом, они пронизаны сдержанностью и желанием. Я заставила себя открыть глаза и посмотреть на него. Не моргая.
Неровный выдох сорвался с моих губ.
Он отвел руку в бок, ладонью вверх, делая мне предложение, которое я могу принять или отвергнуть.
- Ты не пожалеешь, если согласишься.
Уверенность в голосе Шепарта окружила меня словно густой туман. Предложение следующего шага, открытие новой себя и его, лежало на протянутой мне руке. Одно прикосновение чтобы сделать шаг вперед, ему на встречу. Одно отрицательное движение головой, что бы трусливо отказаться.
Я глубоко вздохнула и вложила руку в его холодную ладонь, наблюдая, как его глаза стремительно меняются, теряя человечность, заполняясь темнотой, глубоко внутри их просыпается едва сдерживаемый голод. Гарольд испытывает прилив возбуждения, я ощущаю его в воздухе. Он жаждет меня так же сильно, как и я его. Его пальцы обхватывают мою ладонь, словно привязывая меня к нему навеки.
Мгновение. Он склонился ко мне и надел плотную ткань мне на глаза.
Мир вокруг меня исчез.
- Что будет дальше? – спросила я растерянно.
- Дальше будем только ты и я. – Шепот Шепарта окутал меня словно гладкий шелк. Внезапно, все мои органы чувств - осязание, слух, обоняние - фокусируются на окружающей меня пустоте. Несколько долгих секунд темноты и руки вампира, наконец, коснулись моих сапог, они стянули их, а затем последовали и джинсы.
- Встань, - попросил Родни, и я осторожно поднялась, пытаясь не упасть и при этом, стараясь хоть как-то прикрыть свою наготу.
- Так не пойдет. Просто... доверься мне, Соки. Расслабься, забудь обо всем. Есть только ты и я, и ничего больше, я хочу видеть твое тело, твое возбуждение, твою открытость, – голос Шепарта звучит жестко и страстно.
Он находиться совсем близко, и я чувствую запах его туалетной воды, но между нами вновь пропал контакт, а я так нуждаюсь в его прикосновениях.
- Гарольд, - позвала я, и тут же ощутила движение, настолько быстрое, что у меня перехватило дыхание, а сердце замерло. Рука вампира решительно обхватила мое лицо, ладонь крепко прижалась к щеке, а большой палец заскользил по моим губам и подбородку.
- Ни звука. Ни единого звука, - прошептал он и снял с меня блузку и лифчик.
Затем он обхватил мои запястья, и я почувствовала прикосновение его губ, нежно поцеловав каждое сплетение вен, его руки разжались и заскользили вначале вверх, а потом вниз по моим плечам, груди, талии, вызывая пульсирующую жажду в самом низу живота.
Когда они достигли бедер, я едва сдержала вздох и нетерпеливо переступила на месте. Его пальцы тут же раздвинули влажные складки моей плоти. Я громко выдохнула и покачнулась. Движения руки Шепарта стали чуть настойчивей, его средний и безымянный пальцы ускорились, требовательно лаская мой клитор, а вторая ладонь с жадностью впилась в мои ягодицы.
- Разведи ноги чуть шире, расслабься, - хрипло попросил Гарольд и я с готовность выполнила его просьбу. Пальцы вампира стали медленно погружаться внутрь моей плоти и я, закинув голову назад тихо застонала.
- Ты прекрасна. Я хочу, что бы ты кончила для меня, - прошептал Шепарт, припадая в жадном поцелуе к моим губам. Я беспомощно выдохнула, позволяя его языку проникнуть глубоко внутрь моего рта.
Поцелуй длился мучительно долго, так долго, пока умелые пальцы Родни не заставили мое тело задрожать мелкой дрожью, а низ моего живота не начал стремительно сокращаться. Все мое тело превратилось в один сплошной оргазм. Я захрипела и тяжело задышала.
- Я не могу, больше не могу, - задыхаясь, простонала я, но рука Шепарта неумолимо набирала все большую скорость.
- Нет, нет, нет, - запричитала я, и новая волна наслаждения тут же завладела моим телом. По моим щекам потекли слезы. Легкая испарина выступила на моем лице, и я еда не упала, от напряжения вновь зародившегося глубоко во мне.
- Я держу тебя, все хорошо, - произнес Родни, нежно целуя в висок. Одна его рука при этом все еще была внутри меня, а вторая с силой накрывала низ живота.
На короткий миг мне показалось, что моя душа вот-вот покинет тело. Я была обессилена, ослеплена яркостью предыдущих оргазмов, опустошена ими до дна и нуждалась в отдыхе. Я попыталась сжать ноги, но Гарольд не дал мне сделать этого.
- Давай доведем дело до самого конца. Позволь своему организму получить полнейшую разрядку. Нет ничего страшного в длительном, цикличном оргазме. Ты ошибочно думаешь, что достигла пика, но это не так. Тебе необходимо полное освобождение. – Пальцы Родни вновь пришли в движение, и я закричала так громко, как никогда не кричала до этого. Мышцы внутри меня заработали, словно слаженный механизм и даже когда пальцы Шепарта перестали двигаться, мышцы продолжили методично сокращаться, погружая меня во все новые и новые приливы оргазма. Мне казалось, что он длился вечно, заставляя меня дрожать всем телом, стонать, плакать и цепляться из последних сил за плечи Родни руками, словно он был спасительной соломинкой, способной вытащить меня из пучины затягивающего меня экстаза.
Постепенно дрожь стала стихать, спазмы прекратились, и мое сердце вернулось к нормальному ритму. Я беспомощно втянула воздух в легкие и без сил опустилась на край дивана, после чего устало прислонилась к надежному плечу своего любовника.
- Ты так вымотана, может, ляжем спать? – спросил вампир, касаясь губами моего уха.
- Нет, - ответила я упрямо и, подняв руки, вверх собралась снять с лица маску.
- Если ты ее снимешь, то мы точно ляжем спать, - с иронией в голосе пригрозил Шепарт.
- Хорошо, но я чувствую себя не совсем уютно, когда не могу видеть тебя…
- Зато ты можешь острее чувствовать, что сейчас гораздо важнее.
- Да, - ответила я и нервно облизала губы.
- Тогда, продолжим. – Рука Родни легла на мою талию и его губы накрыли мой рот.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva17Дата: Среда, 16.03.2016, 22:23 | Сообщение # 401
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
ух-ты! прода!на день раньше!! Жалко что не будет Соки + гибрид.(классный персонаж!)но главное Он будет союзником !!(а может сойдутся два одиночества_кровавый наркоман который Соки в инт.плане уже не интересует))))и изгой но сильный гибрид!?которого маршалл не интересует как секс.-объект!!?)))))и лямуррр они же продвинутые!это у меня настрой такой-шальной!!тем более такие ммм... лапочки по фоткам!! иееессс!!урра!она рассказала!!! и он понял!!! про ген . а про триумвираты?а можно уточнить?про ген ? и то что при приступе ей нужно Живое тело?Тотемные тигры .кошки все ее!он точно понял?!(я заставлю тебя забыть всех мужчин... ты будешь любить только меня..) Такому инкубу-вампиру палец в рот не клади... руку оттяпает..!Собственник!!бедный Квин!ему хоть что-то обломится...?после Родни?Вот ЭТО он соскучился!! ВАУ!!!ВОТ ЭТО ДА!! и это секса еще не было!! (МАша это шикарно!волнительно!чувственно !!фуух!.. пойду покурю что-ли... ...)))или он устроил испытание (тест-драйв гену Маршала?КТО вымотается быстрее ген полу-фейри или инкуб-вампир!? что бы то не было очень за них рада!! спасибо!!
 
ginerva17Дата: Среда, 16.03.2016, 22:28 | Сообщение # 402
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
правильно Родни говорит!доверие очень- важно в отношениях!!повторюсь ...В Восторге от Вашего творчества!!
 
ginerva17Дата: Среда, 16.03.2016, 23:03 | Сообщение # 403
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
интересно...а как там муженек Нортман?ему там не передаются по связи отголоски ощущений маршала?несмотря на расстояние?
 
ginerva17Дата: Среда, 16.03.2016, 23:04 | Сообщение # 404
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
вдохновения
 
ginerva17Дата: Среда, 16.03.2016, 23:26 | Сообщение # 405
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
что-то мне сегодня неймется....Маша сорри за ...мм наглость..но как вам на роль Шепарда актер из (дневников вампира )тот кто играет Мейсона Локвуда .....Тейлор Кинни???? напишите плизз ваше мнение . если что не так... тысяча извинений !!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 14:04
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:04


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!