| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:13 | Сообщение # 586
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Девочки, читатели, сразу отпишусь по поводу безопасности сайта. ВИРУСОВ У НАС НЕТ!!! Все проверенно!!! А вот на сам сервер, где мы расположены была осуществлена хакерская атака из-за которой возникли определенные проблемы с безопасностью и входом. На данный момент ситуация взята под контроль! К сожалению система UСOZ не очень оперативно работает и больше уделяет внимание никому ненужным, неудобным обновлениям, чем своей защите.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:16 | Сообщение # 587
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
По персонажам.... капец !! Они все родственники... с ума сойти!!(((Пытаюсь сообразить)))
Сама тщетно пытаюсь понять, кем Арчи приходиться Соки. Наверное он ей троюродный брат.
Цитата ginerva1753 ()
Сюжет -крутой !!!! Динамичный, непредсказуемый....
Большое спасибо, прямо бальзам на мою душу.
Цитата ginerva17 ()
Дааа!-Мэтти встрял...обложили со всех сторон шаг вправо... влево иииииии
Вот не везет ему по жизни, то одно, то другое. То под вампиром садистом ходил, теперь в зависимость к взбалмошной Соки попал, да еще в квартет вязался, против своей воли.
Цитата ginerva17 ()
А старший сын Нейла-Варлоу!?Был фейром .Пропал...Обращен в вампира..древний(НАверное И ТУт РОгстар (его эльфийские уши торчат )
Может и так, кто знает что там еще попросил наколдовать обиженный дитятко и как вообще вся эта история потом аукнется...
Цитата ginerva17 ()
А он версию матери услышал?
Бабушки? А зачем, он был воспитан на страшилке деда и отца и свое мнение составил еще в детстве. Впитал сказать с молоком родителя...
Цитата ginerva17 ()
ГОЛОСУЕМ!!! усыпить как бешеного пса!!)
Само собой, но сделать это будет очень сложно.
Цитата ginerva17 ()
Ой...а если он Найдет себе тело...или повторит попытпы с Свифтом...или выйдет на квартет!?
Будем надеяться, что этого не случиться.
Цитата ginerva17 ()
нужна обоюдная любовь....но все равно с живым?!
Нет, я думаю, что просто нужна взаимная любовь. И ничего больше.
ginerva17, спасибо вам за комментарий. вы меня просто захвалили.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:02 | Сообщение # 588
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да такая запутаная и драматичная история рода Огненой Тигрицы!!! Это многое обьясняет, то почему маршал владеет магией огня и не горит в нем, и то почему кровь замерзает!!! Только одно смущает: если Соки продолжает мерзнуть значит она еще не встретила свою любовь! И лучше всего помогает согрется Квин, значит это его любовь греет!!! Он любит по настоящему!!! А вот остальные нет!!! Или любовь вампира не может помочь??? И что испытывает Соки к своим мужчинам если не любовь??? И что испытывают они??? Гарольд например??? Любовь бывает разной, можно любить как боата, как друга....Легко сказать найди свою любовь, если все что умеет находить это лишь очередные неприятности на свою задницу!!!
Я в шоке от того что Арчи расказал, и сестру его жаль и остальные события не радуют, хлебнули они горя!!!
А то что от Соки исходит аура ангела, так это не удивительно!!! Ее отец ангел, хоть и павший!!! Мы думали у маршала много способностей от его... а оказалось это материнская линия... А от отца что тогда??? Просто не женщина, а шкатулка с сюрпризами!!! И все ещё впереди!!!
Надеюсь Арчи сможет отомстить за сестру!!!
А историю поевращения Бэнна в вампира хотелось бы развернуть шире!!! Может это было и не похищение вовсе??? Вобщем это для меня пока загадка, как все было???
Спасибо прода супер!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:49 | Сообщение # 589
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Только одно смущает: если Соки продолжает мерзнуть значит она еще не встретила свою любовь!
Она-то ее встретила, да вот только чувство было безответным. Соки любила Нортмана, а он ее... нет.
Цитата Kanfetka ()
И лучше всего помогает согрется Квин, значит это его любовь греет!!! Он любит по настоящему!!!
В случае с Квином помогает согреться ЖИВОЙ секс. Но Квин конечно же любит маршала, а вот она его как мужчину - НЕТ. Он для нее милый мальчик, который всегда рядом, который всегда выслушает и поймет. Ей с ним комфортно, но к сожалению это еще не любовь.
Цитата Kanfetka ()
Или любовь вампира не может помочь???
Любая любовь подойдет, при условии, что она обоюдная и настоящая.
Цитата Kanfetka ()
Гарольд например???
Думаю, что в случае с Гарольдом, ни он ни она еще толком не уверены в том любовь ли это. И потом, сердце Соки вероятно все еще принадлежит вопреки здравому смыслу Эрику. К сожалению
Цитата Kanfetka ()
Легко сказать найди свою любовь, если все что умеет находить это лишь очередные неприятности на свою задницу!!!
Ох, точно подмечено. Как же вы правы. Если бы приключения могли согревать кровь маршала, то у нее НИКОГДА не было бы проблем с геном. Она бы еще своим жаром могла щедро делиться со всеми страждущими.
Цитата Kanfetka ()
А от отца что тогда???
Неуязвимость к огню частично конечно и папина заслуга, как и темнота живущая внутри Соки. И будут новые "подарки", которые до поры до времени еще не активны, но совсем скоро они проявят себя.
Цитата Kanfetka ()
Надеюсь Арчи сможет отомстить за сестру!!!
Я тоже на это очень надеюсь.
Цитата Kanfetka ()
А историю поевращения Бэнна в вампира хотелось бы развернуть шире!!! Может это было и не похищение вовсе???
Мы обязательно узнаем ее.
Kanfetka, спасибо вам огромное за комментарий и ваши рассуждения и вопросы. Очень приятно понимать, что мои читатели не остаются равнодушными ко всему, что происходит с маршалом и другими персонажами.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:14 | Сообщение # 590
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Как мы можем остатся равнодушными/??? Это не о нас, это не реально!!! Тут такие страсти... И одно лишь важно, каким бы ты не был, богатым или бедным, мудрым или глупым, все равно важны человечиские ценности: преданость, уважение, взаимопонимание и канечно же взаимная любовь!!!
Как это часто не совпадает, мы выбираем, нас выбирают....


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 01.06.2016, 17:56 | Сообщение # 591
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Тут такие страсти... И одно лишь важно, каким бы ты не был, богатым или бедным, мудрым или глупым, все равно важны человечиские ценности: преданость, уважение, взаимопонимание и канечно же взаимная любовь!!!
Думаю это всегда важно, в любой реальности.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 01.06.2016, 17:57 | Сообщение # 592
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
21 ГЛАВА


- Глазам не верю, - сказал Мэтт, как только я вышла из дома.
Прохладный ночной воздух окутал меня, и я глубоко вздохнула.
- Почему так долго? – спросил он, помогая мне сесть в машину. Я ничего не ответила, но когда Данэм завел двигатель, я попросила:
- Отвези меня, пожалуйста, к Шепарту.
- Понял, работа завершена и пришло время воплотить в жизнь ночные фантазии, - прокомментировал он, не окрашивая слова в эмоции. – Прекрасное решение.
- Рада, что ты одобряешь,- отрезала я.
Мне не хотелось объяснять Мэтту, что мои чувства и мысли находятся в полном беспорядке, и что я на моральном и физическом уровне остро нуждаюсь в общении с Гарольдом и разрядке. Рассказ Арчибальда выбил почву из-под моих ног. Помимо того, что я получила много новой информации, которая никак не желала укладываться у меня в голове, о своем «плохом гене», я так же узнала не слишком веселую историю Рода Огненной Тигрицы, к которому, как только что выяснилось, принадлежала и я сама. Мое сердце сжималось от боли и жалости к бедняжке Амелии, чувствами которой, как и моими, нагло манипулировали и от жгучей ненависти к Рогстару, который, теперь предстал передо мной в новом, еще более отвратительном свете.
Думая обо всем этом, я пыталась сохранить спокойное выражение лица, но как видно, мне это не удалось.
- Ты выглядишь непривычно тихой. Хочешь рассказать мне, что случилось?
Я понятия не имела, с чего начать и как много можно рассказать. Сама идея поведать кому-то историю Арчи приводила меня в ужас, но и держать в себе лавину обрушившихся на меня эмоций было мучительно сложно.
- Ты не хочешь со мной говорить из-за того, что я постоянно следую за тобой? - предположил Данэм, - или есть более серьезные причины?
- Нет, - отрицательно качнула головой я, - ты тут совершенно не причем. Мне, конечно, порядком выпало в осадок твое навязчивое общество, но….
- Тогда в чем проблема? – Перебил меня верпума. – Может это касается дела, которое ты расследуешь?
- Да, причем напрямую. - Я говорила медленно и тихо, стараясь сдержать свои эмоции. – Я узнала слишком много новой информации и теперь пытаюсь осмыслить ее.
- Мне это только кажется, или полученные сведения … - он сделал паузу, наклоняясь ближе, - имеют какое-то отношения и к тебе?
- Ты прав, но пока я не готова говорить об этом, - ответила я, и, отвернувшись, стала пристально изучать освещенные фонарями и неоновыми рекламными вывесками улицы, которые мы проезжали.
Через десять минут мы были на месте. Автомобиль въехал на подземную стоянку и остановился.
- Я должен тебя проводить.
- Не переживай, все будет нормально. Я знаю дорогу.
- Я настаиваю.
Я открыла рот, чтобы возразить, но Мэтт, неожиданно зло, перебил меня.
- Всего несколько ночей назад тебя чуть не убили из снайперской, мать твою, винтовки, а вчера… Вчера ты побывала из-за моей и своей глупости, в реальной переделке, так что без обид, но я не могу отпустить тебя одну. Я на такой риск не пойду. И еще… Соки, постарайся услышать мои слова! У меня есть нехорошее предчувствие, что на этом ничего не закончилось и самая большая опасность, поджидает тебя…
- Прямо в лифте, - закончила я, прервав пламенную речь Данэма, - Мэтт, это же прямо паранойя какая-то. Если смотреть на жизнь под таким углом, то можно свихнуться. Я федеральный маршал и чисто теоретически мне всегда грозит какая-то опасность. Я к этому уже привыкла и тебе советую.
- Можешь говорить, что хочешь, я все равно пойду с тобой, - заупрямился мой телохранитель.
- Хорошо, пусть будет по-твоему, - согласилась я и вышла из машины. Верпума последовал моему примеру. Миновав длинный, темный коридор, мы сели в отдельный подъемник, находившийся в самом конце подземного лабиринта. Я воспользовалась электронной карточкой Шепарта и лифт взмыл вверх.
Оставшись наедине в тесном пространстве с Мэттом, я неожиданно начала нервничать.
- Почему ты ведешь себя, как капризный ребенок? – вопрос Данэма разорвал тяжелую тишину.
- Вероятно потому, что не привыкла к чрезмерной опеке. И я намеренна, положить конец произволу, устроенному тобой и Варлоу. Если ты не желаешь слушаться моих приказов, то я опять позвоню Бенедикту и на этот раз заставлю его выслушать все мои доводы. Тогда он точно отзовет тебя и всю твою команду в Новый Орлеан и я наконец-то смогу вдохнуть свежий воздух свободы.
Двери лифта открылись. Данэм собрался сделать шаг вперед, но я резко остановила его.
- Нет, дальше ты не пойдешь.
- Почему?
- Потому что попасть в этот офис невероятно сложно, не имея на руках вот такой карты, - я показала Мэтту пластиковый прямоугольник.
- Твоя, правда. Желаю приятно тебе потанцевать…. горячее, горизонтальное танго, маленькая Госпожа, - губы моего сопровождающего расплылись в наглой улыбке, которая сделала его шутку еще более сальной.
Ничего не сказав в ответ, я лишь резко качнула головой, выказывая так свое раздражение, и торопливо покинула подъемник.
- Буду ждать тебя утром, удовлетворенную и помятую, сидя в твоей машине, - крикнул мне вдогонку наглый паразит и я, не сдержавшись, показала ему средний палец. Двери закрылись, скрыв от меня веселую физиономию Данэма.

Пройдя через огромное помещение общего офиса, я углубилась в тускло освещенный коридор. Я понятия, не имела тут ли Шепарт, но тот факт, что его верный цербер – безупречная Сара не напала до сих пор на мой след, говорил о том, что он на месте и вероятно занят бумагами.
Осторожно открыв дверь, я бесшумно проскользнула в кабинет Гарольда и замерла, увидев его. Он стоял спиной ко мне и говорил с кем-то по телефону на французском языке. Серые костюмные брюки плотно облегали узкие бедра, а белоснежная рубашка с длинными вертикальными выточками на спине делала весь силуэт еще более мускулистым и выгодно подчеркивала ширину его плеч.
Я переступила с ноги на ногу, и этот звук привлек его внимание. Он резко повернулся, и я невольно залюбовалась его классически симметричным лицом, обрамленным темными прядями вьющихся волос.
- Извини, всего пару секунд и я весь твой, - прошептал Родни, прикрыв ладонью телефон. Я торопливо кивнула.
Произнеся несколько отрывистых фраз, он наконец-то сказал:
- Au revoir, - и бросив айфон на стол, подошел ко мне и порывисто обнял.
- Я скучал по тебе, Соки, - его губы коснулись моей щеки и проложили холодную дорожку к виску и обратно.
- Но не так как я, - ответила я, смущенно улыбнувшись.
- До меня дошла информация, что ты была очень непослушной девочкой, прошлой ночью, Соки и подвергла свою жизнь опасности. – Пальцы Родни задели подушечками мою щеку, и я вздрогнула.
- Интересно. Выходит, мой тюремщик, уже успел ввести тебя в курс дела и даже набрался мужества и рассказал о том, как позорно проспал меня? - Я смотрела вниз, на свои руки, стараясь говорить спокойно и при этом не встречаться с взглядом Гарольда.
Поняв мою уловку, он схватил мой подбородок, вынуждая тем самым посмотреть на него.
- И что ты скажешь в свое оправдание? – Строго спросил он. Его большой палец потер мою нижнюю губу, на которой все еще были видны следы от клыков.
- Может то, что ты так же вел себя из рук вон плохо?- парировала я, - Ты предпочел мое общество, своим бумагам, а потом, вопреки здравому смыслу, нарушил конституционный закон и проник в голову человека, который формально тебе не принадлежит. Я точно помню, что не давала письменного согласия на подобные манипуляции со своим сознанием.
Вместо ответа Родни улыбнулся и наклонился ко мне для поцелуя. Я задрожала. Мое дыхание ускорилось, а все умные мысли мгновенно вылетели из головы, я была в предвкушении, но мой любовник остановился, прежде чем его губы коснулись моих.
- Тебе разве не понравилось, то, что я сделал с тобой прошлой ночью?
- Это было… необычно и … чертовски увлекательно и возбуждающе, - сказала я честно, стараясь при этом казаться спокойной. И это был настоящий подвиг, учитывая мое учащенное дыхание и путающиеся мысли, - и поэтому, сейчас все чего мне реально хочется, так это лишь ощутить твой вкус на своих губах, а не обсуждать наше с тобой поведение.
- Я тоже хочу ощутить твой вкус, Соки, - нижняя губа Шепарта, словно случайно задела мою, но он все еще не поцеловал меня, - я очень, очень люблю твой вкус, - прошептал он мне на ухо, весьма двусмысленную фразу, и осторожно прикусил мочку.
Я почувствовала, как мое лицо залилось краской от его слов, а в воображении тут же возникли весьма смелые, эротические картины.
«Черт, почему рядом с Гарольдом я чувствую себя настолько возбужденной, что у меня ноги подгибаются, сердце готово вырваться из груди, а легкие становятся слишком маленькими и мне не хватает воздуха, что бы нормально дышать? Почему рядом с ним я могу думать только о ласках, удовольствии и сексе? »
- Поцелуй меня, - не выдержав попросила я.
- Хорошо, - он неторопливо пропустил сквозь свои пальцы мои волосы и коснулся ртом моих губ. Я тут же доверчиво подалась вперед, открывшись ему, приглашая его язык внутрь. Издав глухое рычание, Родни наконец обрушил на меня свой поцелуй.
- Поклянись, что никогда больше не поведешь себя как упрямый ребенок, - прошептал он, нехотя прервавшись.
- Клянусь, - ответила я хрипло.
Пальцы Родни скользнули вниз и обхватили мое лицо . В течение нескольких секунд он пристально смотрел на меня и я погрузилась в темный соблазн желания, горящий в его взгляде.
- Ты гарантируешь мне, что не станешь больше сбегать от Мэтта?
- Да.
- Бешенный стук твоего сердца оглушает меня, - наклоняясь еще ближе прошептал мой любовник. Его губы дотронулись до моего виска, щеки, челюсти, так нежно, словно я была самой хрупкой вещью, которой он когда-либо касался.
- Это ты заставляешь его выбирать самый быстрый темп, - ответила я.
Шепарт улыбнулся. Его пальцы вернулись на мой затылок и напряглись, притягивая меня к нему.
Затем его рот встретился с моим. Чувственно. Идеально. Я застонала, когда он прикусил мою губу, совсем как во сне, и маленькая капелька крови выступила на нежной коже.
- На вкус, ты как сама страсть,- сказал Родни и, раздвинув мои губы, скользнул внутрь, лаская мой язык своим.
Ощущение отозвалось приливом желания в моем животе. Я приподнялась на носочки и прижалась к нему... Руки Гарольда легли на мою талию и притянули меня еще плотнее к себе. Я почувствовала его эрекцию и простонала в его рот, одновременно вбирая в себя его приятный мужской аромат, сочетающий в себе запах трав и свежесть утреннего леса. Еще никогда я не чувствовала себя так хорошо, так естественно… так восхитительно.
Настойчиво прижимая меня к себе Шепарт пригвоздил мое тело к стене, в то время, как его руки, уверенно прокладывали себе путь по моим изгибам, пока, наконец, не оказались у меня под блузкой. Я задрожала, и он еще крепче прижал меня. Утопая в неистовстве своего желания, наслаждаясь его давящей твердостью, я изогнулась навстречу его телу.
Пуговицы посыпались на пол. Застежка лифчика так же не выдержала натиска моего любовника и, жалобно щелкнув, сломалась. Ладонь Родни замерла на моей обнаженной шее, потом опустилась к ключице, прежде чем его большой палец погладил мой сосок. След его движений отозвался огнем и звоном в ушах.
Губы Гарольда тут же оставили мой рот и двинулись в путешествие вниз по моей щеке, а затем шее.
- Каждый раз, целуя тебя, я сгораю от желания как можно скорее ощутить на своих губах вкус всего твоего тела.
Услышав это, я глубоко вздохнула, наивно надеясь, что кислород восстановит мой заработавший с внезапными перебоями мозг:
- Такими заявлениями, ты сводишь меня с ума, - смущенно пробормотала я.
И закрыла глаза, желая еще сильнее испытать остроту его прикосновений. Но неожиданно вместо этого ко мне пришло осознание того, насколько близким и необходим, стал мне Шепарт за такой короткий срок нашего с ним знакомства.
«Он точно знает все способы моего соблазнения и все потаенные желания. Он дает мне именно то, чего хочу я и мое тело, не требуя ничего взамен. Рядом с ним я верю в свою красоту и исключительность. И мне хочется никогда не разлучаться с ним. Стать для него единственной. Отдать ему всю себя без остатка. Умереть за него.» Следующая мысль заставила меня вздрогнуть.
«Если это не любовь, то, что же тогда?»
Я открыла глаза и встретилась с темнотой его взгляда. Мои руки обвились вокруг шеи Родни и крепко прижали его ко мне. Он словно ощутив изменение, произошедшее во мне, так же порывисто прижал меня к себе и торопливо покрыл все мое лицо поцелуями.
- Я твой, Соки, а ты моя. Нет больше преград, нет границ, нет пустоты и одиночества! – прошептал вампир и впился в мои губы жадным поцелуем. Мои пальцы заскользили вниз и вытащили его рубашку из-за ремня. Гарольд тут же стянул с меня куртку, испорченную блузку и затем снял тонкие бретельки моего неподлежащего ремонту лифчика. Его рот сразу накрыл один сосок и, обрисовав ореол языком, слегка прикусил его. Затем он проделал то же самое со вторым. И каждое его прикосновение, облизывание, и посасывание делало меня еще более влажной и податливой. Я больше не принадлежала себе. Я улетела ввысь с порывами возбуждения и даже толком не поняла, как за считанные мгновения осталась без кобуры, брюк, и ботинок, сидящей на кожаном диване, в самом центре кабинета.
Я открыла глаза и удивлено увидела Родни стоящего у меня между коленей. Он наклонился к моему обнаженному телу и, приподняв мою левую ногу, нежно поцеловал чувствительно место под коленкой. Меня бросило в жар, а по коже прошла волна дрожи. Но… неожиданно все закончилось.
- В чем дело? - спросила я, растерянно, глядя на Гарольда.
- В том, что ты не сдержала прошлой ночью обещания данного мне ранее. И теперь… я вынужден наказать тебя за это. Прости. – В его голосе не слышалось угрозы, скорее новое обещание.
- Да, но я думала, что мы все решили. Что было, то было, - сказала я, торопливо перебирая в голове все возможные методы наказания. И наткнулась на его взгляд - темный, прямой, проницательный. Я сгорала от него, и потому мне потребовался дополнительный воздух, что бы хоть немного успокоить разыгравшееся воображение.
- Что ты хочешь сделать? – нетерпеливо поинтересовалась я.
- Я намерен забрать у тебя то, что ты так боишься потерять.
«Потерять? Интересно! Едва ли у него есть свой подвал, как у Нортмана и он хочет лишить меня свободы. Это точно не его методы. Неужели Гарольд решится меня выпороть? Едва ли. Или… он придумает что-то куда более изощрённое? Твою мать, неужели это будет тот самый, противоестественный секс, в то самое место, куда я никогда не трахалась и не собиралась? Нет! Нет! И еще тысячу раз нет! Никогда!»
Я собралась запротестовать, но не успела.
Ответом на мои мысли послужила плотная ткань, которой Родни аккуратно завязал мне глаза.
- Ты…ты с самого начала знал, что станешь делать, - пробормотала я встревоженно, уже представляя себе жуткие картины анального акта.
- Да, – согласился он и помог мне встать, - идем, - мои ноги затряслись от страха, но я решила не подавать вида и попытаться вразумить своего партнера.
- Родни, дело в том, что у меня… существуют определенные табу. Мммм… границы, которые я не готова переступить, никогда, - начала я издалека.
- Ты это о чем сейчас? – спросил меня вампир, остановившись.
- Я… мне… даже в виде наказания я не стану заниматься с тобой анальным сексом, - выпалила я и облегченно выдохнула.
Смех Гарольд заставил меня расслабиться.
- С чего ты вообще взяла, что мы будем это делать?
- Ну… ты же сам сказал, что лишишь меня….
Родни не дал мне договорить:
- Я забираю у тебя Контроль, Соки, который ты так любишь. Теперь все, что будет происходить с тобой дальше, зависит лишь от меня, - его голос прозвучал загадочно-маняще и я, позабыв обо всем, двинулась в пустоту, полностью полагаясь на своего любовника.
Мы прошли куда-то в сторону импровизированной спальни Гарольд. Как только мы оказались на месте, широкие кожаные напульсники обхватили мое левое, а затем и правое запястье. И уже через несколько секунд мои руки оказались разведенными в стороны и максимально поднятыми вверх и зафиксированы в таком положении, а кончики пальцев ног теперь едва касались пола.
«Твою же мать, волшебную фею, он все-таки решил меня выпороть»!
- Что…ты задумал? – спросила я, поворачивая лицо в ту сторону, где по моим предположениям сейчас должен был находиться Родни.
- Просто отпусти ситуацию и верь мне, - ответил мне он. И… оставил одну.
Я слышала его удаляющиеся шаги и то, как Гарольд передвинул кресло. Я догадалась, что он расположился в нескольких метрах от меня и этот факт заставил обостриться все мои чувства. Я ощущала себя невероятно беспомощной от того, что мои руки были пленены импровизированными оковами, а ноги не чувствовали почвы. И еще из-за того, что, на мне из одежды остались лишь тонкие трусики, и я была словно распята, раскрыта пристальному взгляду вампира, который буквально жег мне кожу.
- Тебе нравиться, то, что ты видишь? – не выдержав спросила я.
- Да, - прошептал он мне в ответ, - я наслаждаюсь этим невероятным зрелищем, но… если ты продолжишь говорить, то мы едва ли двинемся дальше.
Я замолчала и постаралась сосредоточиться на своем дыхании. Никогда раньше мне не приходилось испытывать ничего подобного, поэтому каждое мгновение казалось мне целой вечностью.
Я не знаю, сколько прошло времени, прежде чем руки Гарольда вновь коснулись меня. Его холодные ладони осторожно легли на мои плечи, опустились чуть ниже, погладили мой живот и внутреннюю сторону бедра. Они по-хозяйски отодвинули прочь треугольный кусочек ткани, и бесцеремонно ощупали мой клитор, заставив мое тело выгнуться дугой, навстречу его пальцам. Но руки Родни тут же оставила жаркое место и нетерпеливо легли на мою грудь и в порыве неистовства смяли соски. Его пальцы доставляли мне боль и одновременно с этим сладкое блаженство, они то сжимали твердые кончики, то тянули их вверх и вниз, то неожиданно отпускали.
Мое дыхание сбилось, голова запрокинулась назад. И тогда Шепарт резко поднял меня на руки. Мои ноги тут же обвились вокруг его бедер, а его губы принялись поочередно целовать мои соски. Нежные ласки его языка резко контрастировали с грубыми движениями рук. Одна его ладонь проникла сзади в мои трусики и энергично двигалась вперед и назад по моему клитору, а вторая держала мое лицо, так, что я не могла повернуть головы. И теперь я чувствовала себя еще более беспомощной и возбужденной одновременно. Его пальцы продолжали поднимать меня все выше и выше на самую вершину блаженства, неустанно лаская комочек напряженных до предела нервов, подергивающийся под умелыми и настойчивыми подушечками. Ощущения, стремительные и беспощадные, переполняли меня. Я оказалась на грани оргазма. Короткая вспышка и последние прикосновения Родни заставили мое тело дрожать мелкой дрожью, а мышцы внизу живота сокращаться.
Я громко закричала и спустя мгновение оказалась вновь стоящей на полу. Рука Гарольда до боли сжала мое горло, а его губы жадно накрыли мой рот, не дав прийти в себя. Поцелуй соединивший нас теперь, не имел никакого отношения к нежности. Это было слияние губ и языков в едином порыве безумной, слепой похоти, которое продлилось несколько мучительно прекрасных минут. Гарольд целовал меня, поглощая мой рот, кусая губы, похищая дыхание, останавливая мысли. Его язык проникал все глубже и соединялся с моим в безумном танце, ускоряя пульс, пленяя душу.
Мне ужасно хотелось обнять своего любовника за шею, притянуть к себе и никогда не размыкать своих объятий. Но я не могла этого сделать.
- Соки, ты так прекрасна, так совершенна, так беззащитна, - прошептал Родни, посылая волну блаженной дрожи по моему телу.
А потом на смену поцелую вновь пришла пустота.
Я опять осталась одна, но на этот раз ненадолго. Пальцы Шепарта вернулись к моему телу, но теперь он едва касался меня. Осторожное порхание мягких подушечек по моей груди, шее, животу, бедрам, рукам, электрическими разрядами заряжало кожу. Не в состоянии контролировать себя я начала громко стонать и поворачиваться, следуя, словно цветок за солнцем, за этими прикосновениями, Родни заставил меня остановиться. Он переместился мне за спину и прижал, меня к себе. Огладив мою грудь, его руки не спеша двинулись вниз и наконец, освободили меня от трусиков. Затем его губы покрыли поцелуями мою шею и плечи, а пальцы, раздвинув складку, коснулись нежной плоти. Легкие прикосновения быстро сменились более настойчивыми и быстрыми. Я задрожала и начала извиваться. Мой второй оргазм был сильнее предыдущего и оставил меня буквально без сил, но Гарольд похоже не разделял моего мнения.
Его сильные руки подняли меня вверх и заставили развести согнутые ноги в стороны.
- Я… больше не могу, - выдохнула я, сквозь прерывистое дыхание.
- Поверь, мне, можешь, - ответил Родни, и его пальцы вновь коснулись моего клитора. Они стремительно перешли на невероятно бешенный тем, не оставив мне таким образом никаких шансов на сопротивление. И все что теперь могла делать я, так это лишь тихо поскуливать, извиваться и отдавать свое тело в полное распоряжение Шепарта. Яркая вспышка света пронзила мое тело и окутала пеленой блаженства.
Когда я пришла в себя, заботливые руки Гарольда уже освободили мои запястья. Мне захотелось снять немедленно повязку с глаз, но он остановил меня.
- Не нужно торопиться, - прошептал он хриплым голосом и, подхватив меня на руки, понес куда-то.
Спустя несколько секунд Родни сел на диван, расположив меня у себя на коленях, в позе наездницы. Его губы опять завладели мои ртом. Мои руки уперлись в его мускулистые плечи, а в разгоряченное, возбужденное местечко между ног прижался его твердый член. Я застонала в его рот, нежась в опьяняющем чувстве восторга от его близости и возможности прикасаться к нему. Руки Гарольда скользили по моим плечам, вниз по спине к бедрам, разжигая во мне новое, жгучее желание… Грубо схватив меня за ягодицы, он вдавил свой член в мою плоть и начал настойчиво двигаться, не входя в меня. И я почувствовала, как заныла каждая моя клеточка внутри от невыносимой жажды ощутить в себе его толстый, напористый, возбужденный орган.
- Боже, Родни, войди в меня, - задыхаясь, попросила я.
- Соки, ты так прекрасно нетерпелива. - Он нежно ущипнул меня за сосок и тут же накрыл его ртом. Выгибаясь, навстречу его губам, я одновременно, задохнулась, от темного вихря желания, формирующегося в стремительное торнадо, в моем животе.
Я судорожно втянула воздух.
Рот Гарольда вновь нашел мои губы, вторгаясь, присваивая, овладевая.
После бесконечного поцелуя у меня кружилась голова, а сердце грозило разорваться в груди. Но я забыла про все это, когда Родни переместил свои руки на мою талию. На короткий миг он приподнял мои бедра вверх, но лишь для того, что бы потом, начать медленно насаживать меня на свой член. От ощущения, как он прокладывает себе путь внутри меня, я едва не кончила вновь. Моя плоть словно таяла вокруг него, медленно уступая, принимая его форму, плотно обхватывая каждую выпуклость вен, поглощая в себя всю его твердую длину.
Прежде чем я успела застонать, Родни почти полностью вышел из меня, заставив издать вместо стона жалобный всхлип, а затем он опять вошел. До упора. Я закричала, мои пальцы запутались в его волосах, небольшая острая боль возбуждала. Мой любовник снова повторил свое действие, почти выйдя из жара моего тела, только чтобы вновь войти по самое основание. Я напрягла мышцы и сжала его член крепкой хваткой. Гарольд издал глухой рык, и его зубы прикусили кожу на моей шее.
- Рядом с тобой я теряю контроль, - прошептал Шепарт.
- А я теряю себя, лишь от одного твоего взгляда, - ответила я.
Губы Родни накрыли мой рот в порывистом поцелуе и мой вздох смешался с его стоном. Его руки цепко вцепившись в мои бедра, задали нашим телам ритм, сводящий меня с ума и толкающий в новую бездну.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 01.06.2016, 21:31 | Сообщение # 593
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Эти сцены жаркого секса меня меня ошеломляют!!! Восхитительно!!! Неподражаемо!!! Выше всяких похвал!!! Меня они наталкивают на мысль: что либо автор описывает пережитое или просто мастер пира!!! В любом случае Браво!!! Я рыдаю от зависти... И мечтаю поменятся хоть раз с Соки местами в этих жарких сценах!!!
Какая у них восхитительная всепоглощающая страсть!!! Как они подходят друг другу!!! Интересно помешательство Соки, это от искреного увличения Гарольдом, его красотой, магнетизмом, харизмой!!!??? Или его сукубовские фокусы???
Ведь Соки настолько была погруженна в себя и смущенна и потрясенна информацыей полученной от Арчи, а войдя к Гарольду в кабинет, и ...все мысли тутже улитучились!!! Просто магия!!! Наваждение!!! А ведь она и поговорить хотела, а тут бац(!) и лужицей у ног Гарольда растеклась!!!
Физическая разрядка-это пртвосходно, но порой нужно что-то еще!!! Или же просто им нужно насытится друг другом, а там можно и поболтать!!!
Гарольд видит все желания и страхи Соки, ведь не зря он так тонко ею управляет!!! И знает о мании маршала все держать под контролем!!! Но как он отрегирует на историю о роде Огненной Тигрицы???
Дэнем нарывается, острит, отпускает сальные шуточки, и все наверняка от того что сам мечтает провести ночь с маршалом!!!
Спасибо прода привосходна!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 02.06.2016, 17:07 | Сообщение # 594
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Выше всяких похвал!!!
Большое спасибо.
Цитата Kanfetka ()
что либо автор описывает пережитое или просто мастер пира!!!
Ой боюсь, что не перво и не второе. Пережить мне такое еще не приходилось, к огромному сожалению, а начсет мастера пера, тут всему виной мое необузданное воображение и любовь смотреть тайком время от времени... очень взрослое кино... Мдааа
Цитата Kanfetka ()
Я рыдаю от зависти... И мечтаю поменятся хоть раз с Соки местами в этих жарких сценах!!!
Я сама безумно хочу того же. Никто не знает, где находиться дверь в параллельный мир?
Цитата Kanfetka ()
Какая у них восхитительная всепоглощающая страсть!!! Как они подходят друг другу!!!
Они просто созданы друг для друга. И к этому нечего прибавить.
Цитата Kanfetka ()
Интересно помешательство Соки, это от искреного увличения Гарольдом, его красотой, магнетизмом, харизмой!!!???
Она на самом деле очень-очень им увлечена, если не сказать большего. Просто пока плохо осознает это.
Цитата Kanfetka ()
Или же просто им нужно насытится друг другом, а там можно и поболтать!!!
И насытиться и расслабиться. А все разговоры можно отложить на потом.
Цитата Kanfetka ()
И знает о мании маршала все держать под контролем!!!
И он пытается излечить ее от этого недуга. Несколько нетрадиционными методами, но... я хочу верить, что они помогут маршалу раскрепоститься и отпустить вожжи контроля из своих рук. ну хотя бы ненадолго.
Цитата Kanfetka ()
Но как он отрегирует на историю о роде Огненной Тигрицы???
Неизвестно, тем более совсем не факт, что Соки расскажет Гарольду всю историю без утайки. Она то у нас девушка невероятно скрытная.
Цитата Kanfetka ()
Дэнем нарывается, острит, отпускает сальные шуточки, и все наверняка от того что сам мечтает провести ночь с маршалом!!!
Может и так, но едва ли ему это светит, пока рядом с маршалом есть Гарольд. Kanfetka, спасибо вам моя верная читательница. Рада, что продолжение не разочаровала вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 02.06.2016, 23:04 | Сообщение # 595
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну, Машенька, вы так пишите, что я мало того что отрываюсь на перекуры, не всилах выдержать накал страстей, но и в абсолютном восхищении от ваших написаных глав!!! Я подсела как на изысканный и сильно действующий наркотик!! Привыкание мгновенное!!! И я наслаждаюсь этой зависимостью!!! Безмерно благодарна!!! И ваше творчиство и есть для меня дверь и иную реальность... где есть пылкие и внимательные любовники, где каждое соитие как в последний раз, где героиня получает такие оргазмы за которые и убить можно!!! И если наминутку нафантазировать себя на ее месте... то крышу сносит напрочь!!!
Спасибо за все!!! А самое главное за то что вы есть, и не перестаете творить!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Четверг, 02.06.2016, 23:11
 
ginerva1753Дата: Четверг, 02.06.2016, 23:57 | Сообщение # 596
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
это пробное..*****попытка # 6./за .с!!!!ссегодня... ну теле ончик..., не.подведи
 
ginerva1753Дата: Четверг, 02.06.2016, 23:59 | Сообщение # 597
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
аааа !!! дошло? !получилось!ураа Машенька плиизззз.!!! удалите !?
 
ginerva1753Дата: Пятница, 03.06.2016, 00:18 | Сообщение # 598
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Маша ,а ваши книги,истории.. (интереснейшие хитросплетения сюжета,,, интрига ,..загадка..-чувственная любовная линия.... и прочее -будоражат воображение !! Бальзам на мою душу..(( Вот даже сейчас... до 18.00на работе..после..поехала к маме....на край географии !! (мама-это святое) на огород.. домой зашла в пол -12...завтра снова -на* галеры* сейчас отмокаю в ванной.. наконец -то... и пишу ...три дня пыталась... написать отзыв. !( гадский гаджет))
 
ginerva1753Дата: Пятница, 03.06.2016, 01:16 | Сообщение # 599
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
по пред. обсуж.... до этой... главы !! Рогстар впитал с* молоком* деда и отца.. эту историю...((( услышаную с одной стороны !"))Это же надо...если задуматся !От недоправды(( Тщеславия)) эльфийского деда..он с отцовой подачи., пересрал себе и окружающим Вечность!! из-за не своей !! Вендетты ! И убил своего ребёнка... !!Мм-даа !.. Уму непостижимо !!!.. (Новая Глава....Такой разговор...и открывшиеся тайны и детали..надо хорошо обдумать...Хорошо что она в тандеме с Арчи..-я обеими руками За..уничтожение Рогстара...!!!Главное не наломали бы обое дров! Родни, мне кажется воспримет всё адекватно..Если Соки поведает !! .и Свифт присоеденится ,когда узнает Кто!.. проблема( враг).!У Мэтти наверное удар по самолюбию!.Маленькая Госпожа..и за разрядкой и успокоением к Шепарду......а он и предлагал!и под рукой!.Аххх,,, Какая досада ! .Наказание от Родни ! мням ..его можно назвать -Эротической мечтой)!!!... ) Эх.. инкуб...(( насколько. же он знаток женской натуры....психологии.. .тела...чтобы не переходить грань... и не отпугнуть -Аххх...Мужчына Мечта! Идеал!)Не знаю как точнее выразить. Чтобы не было плагиата, от Наташи **** ,К словам Натальи... развернуто, верно,ёмко, круууто ! Красиво... На.твоим отзыве,,, Там где было... окончание..* Это жизнь... Мы выбираем... Нас Выбирают...*расчуствовалась....Затронуло струны души...Ты поэт !!! ***** Поэтому снова постараюсь передать свою реакцию(эмоции) от главы.... Я читала сегодня.. на работе,!! Мой коллега. Парень! с подозрением... косился на меня !И спрашивал: А ты чего такая красная?.И тяжко дышишь..?Зависла? ...и так глупо улыбаешься? А чтооо ты там читаешь....Очень и очень понравилось. Спасибо!!
 
VavilonДата: Пятница, 03.06.2016, 17:30 | Сообщение # 600
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
отрываюсь на перекуры,
Я не курю, нов процессе написания, периодически останавливаюсь и читаю какую нибудь нудную, детективную книжку, что иметь возможность хоть как то разрядить обстановку и успокоить воображение.
Цитата Kanfetka ()
Привыкание мгновенное!!!
Как приятно, вы меня захвалили.
Цитата Kanfetka ()
Безмерно благодарна!!!
А я благодарна вам, за то, что вы так давно поддерживаете меня. Спасибо, что вы с ginerva1753 есть!
Цитата Kanfetka ()
И если наминутку нафантазировать себя на ее месте... то крышу сносит напрочь!!!
О, я сама большую часть времени готова проводить в мире маршала, исполняя ее обязанности...
Цитата ginerva1753 ()
плиизззз.!!! удалите !?
Не буду! Я рада, что вы снова с нами.
Цитата ginerva1753 ()
Рогстар впитал с* молоком* деда и отца.. эту историю...((( услышаную с одной стороны !")
Как известно у любой правды есть множество версия. И Рогстар к сожалению знает эльфийску версию.
Цитата ginerva1753 ()
пересрал себе и окружающим Вечность!! из-за не своей !! Вендетты !
Он пошел по стопам своего Темного рода и получил жизнь неудачника, свято верящего в то, чего не было.
Цитата ginerva1753 ()
Главное не наломали бы обое дров!
Будем надеяться, что все сложится хорошо.
Цитата ginerva1753 ()
Родни, мне кажется воспримет всё адекватно..
Да, он вообще прибывает в полном адеквате и его сложно вывести из себя.
Цитата ginerva1753 ()
У Мэтти наверное удар по самолюбию!.Маленькая Госпожа..и за разрядкой и успокоением к Шепарду......а он и предлагал!и под рукой!
Мэтт слишком гордый, что бы предлагать себя, и еще пока не известно, хочет ли он чего-то больше от маршала, чем есть сейчас.
Цитата ginerva1753 ()
Наказание от Родни ! мням ..его можно назвать -Эротической мечтой)
Можно, на все 200% процентов!
Цитата ginerva1753 ()
чтобы не переходить грань... и не отпугнуть
Да, с маршалом действительно сложно. Она ведь у нас с большими тараканами в голове. Один неверный шаг и она закроется в своей раковине.
Цитата ginerva1753 ()
.Очень и очень понравилось. Спасибо!!
И вам спасибо за поддержку и добрые слова!
Kanfetka, ginerva1753, спасибо вам еще раз! Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 00:49
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:49


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!