| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
KanfetkaДата: Пятница, 03.06.2016, 23:10 | Сообщение # 601
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
У каждого своя правда!!! Так и у Рогстара!!! Пугает одно у людей за каких-то 65-80 лет столько негатива собирается, столько злобы!!! А у безссмертных за века???!"! В-р- р- р, и поедставить страшно!!! Он наверняка уже безумен!!! Его вендетта приобрелла катострофические масштабы!!! И на что он себя рассточает??? Глупец!!! Захлебнулся в своей ярости!!! Нет что бы потратить свои века на самосовершенствование, самопознание, создать что-то необыкновенное, построить семью, выростить и воспитать детей и внуков!!! А нет!!! Закончит свои дни так как и жил- бессмысленно!!! И подохнет как собака!!!
А у Соки в голове конструктивная монархия: царь есть, но власть принадлежит тараканам!!! И надо быть очень тонким манипулятором, или же очень сильно любящим мужчиной, что бы ее выдержать, и найти правильный подход!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Суббота, 04.06.2016, 01:07 | Сообщение # 602
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
вот,верно... ! Столько времени про... то,, !! Немыслимоо!.... Каких высот он мог достигнуть в своей иерархии.....!! Безумен и ....(Как на него можно влиять))) И дед то не погиб в том фаер-шоу. праведного гнева... а был изувечен(но жив !!!)) 'и лучше б издох...)) стал отшельником... Все равно Деяние бабушки... и Вся отдача (вендетта))Несоизмерима !!! Психи !!!. Про конструктивную монархию !!!!Это в точку( зе.бест!!!))) Царь и Таракашки !!!! ва-ха -ха... Точно !! Интересно..... Наверное. После Колоквиума))))) конференции слёта Тараканов ....Му-ха-ха.. Главнейший нашептал Царю..."Что Соки.... заставит Выслушать и Принять доводы... Варлоу!!! И охрана во главе с Мэтти. послушно свалят в Н. Орл. !!!......Ой... не могу !!! И тот-же !! таракашка. чтото. там.... лепетал. О Конституции..!!! И письменном разррешении.... на допуск в подсознание !? ...Ууууу..... я почти рыдаю... от смеха ! Да Такому Инкубу -Любовнику !!,,,,,Визу !!! Постоянную !!!((( Эх,,,я бы дала....)) ** Маша... да как то неловко... Там пробный бред... и хорошо что без ругательств...**У меня тогда уже нервный тик начался... Набираю стараюсь... отправляю...а оно ррррр-р !.. выбивает.. **
 
ginerva1753Дата: Суббота, 04.06.2016, 01:11 | Сообщение # 603
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
и Мы вас лююююубиим !!
 
VavilonДата: Суббота, 04.06.2016, 19:11 | Сообщение # 604
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Пугает одно у людей за каких-то 65-80 лет столько негатива собирается, столько злобы!!! А у безссмертных за века???!"! В-р- р- р, и поедставить страшно!!!
Может быть именно поэтому человеческий век не такой длинный?
Цитата Kanfetka ()
Его вендетта приобрелла катострофические масштабы!!!
Да и еще не факт, что он считает ее завершенной. Кто знает что за мысли живут в его голове...
Цитата Kanfetka ()
И надо быть очень тонким манипулятором, или же очень сильно любящим мужчиной, что бы ее выдержать, и найти правильный подход!!!
А еще на нашего маршала нужны просто таки железные нервы. Ну или крутой нрав, типа как у Нортмана. Что бы как только шаг влево или вправо, так сразу на цепь!
Цитата ginerva1753 ()
Немыслимоо!.... Каких высот он мог достигнуть в своей иерархии.....!!
А оно ему надо? Рогстара по ходу все устраивает.
Цитата ginerva1753 ()
И тот-же !! таракашка. чтото. там.... лепетал. О Конституции..!!! И письменном разррешении.... на допуск в подсознание !?
И он же постоянно зачитывает текст маршалу про независимость, самостоятельность и ее свободолюбие.
Цитата ginerva1753 ()
Эх,,,я бы дала....
Эх, я бы ему дала... причем не только визу, но и вид на жительство, бессрочный...
Цитата ginerva1753 ()
и Мы вас лююююубиим !!
Спасибо, взаимно!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 06.06.2016, 07:32 | Сообщение # 605
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Я лежала, наслаждаясь ощущением близости Гарольда. Соседство его широкой груди под моей головой обескураживало. Я чувствовала энергию, исходящую от его кожи, а его голос, вынуждал меня дышать поверхностно, и вызывал нежный трепет восторга в животе.
- Так почему ты была такой напряженной, когда пришла? – мягко спросил он, гладя мое запястье.
- У меня была важная встреча. Я… я говорила с фейром, который охотиться на Рогстара.
За сотую долю секунды, руки Родни приподняли меня и резко опрокинули на подушки. Он навис надо мной всем телом и пристально всмотрелся в мое лицо.
- То есть, ты наплевала на все мои предупреждения и опять сломя голову…
- Гарольд, подожди. Просто выслушай меня, прежде чем отчитывать, - перебила я его, накрыв губы вампира указательным пальцем, - дело в том, что Арчибальд хочет убить эльфа. И он единственный, кто реально в силах это сделать. Он шел к этому событию много-много лет. Для него смерть Темного, дело чести. А уничтожить Рогстара просто физически необходимо, иначе он продолжит поставлять вампиров в свой мир, как костюмы для новых владельцев. Свифту удалось избежать ужасной участи, а вот спасенным тобой девушкам-суккубам нет. И таких несчастных жертв может быть еще очень много.
- Мы могли бы сами…
- Нет, не могли. Ни ты, ни я, ни кто из нас не полезет в это дело. – Отрезала я, - как я уже сказала только что, для Арчи это дело чести. По вине Рогстара погибла его сестра и Темного должна постигнуть та же участь. Хотя он на мой взгляд не заслужил быстрой смерти. Я думаю, что было бы гораздо правильней заковать эльфа в цепи и оставить гнить заживо в темном подземелье.
- Думаю, что тут ты права. Но, Соки … я так же прекрасно знаю, что фейры и эльфы склонные к неоправданной жестокости. Они реально опасны! Ты не должна работать с этим Арчибальдом. Добром такое сотрудничество не кончиться. По крайней мере, для тебя.
- Родни, извини, но я не соглашусь с тобой. Я достаточно хорошо изучила фейров и сама являюсь наполовину…- Я замолчала, встретившись с его взглядом. Я поняла, что ему очень не понравился такой ответ. Его лицо окаменело, и я ощутила его неудовольствие настолько явственно, что озноб прошел по моей коже.
- Ты хочешь сказать, что уверенна в том, что этот твой хитрый Арчибальд не подставит тебя под удар, только лишь потому, что ты частично, одной с ним крови? Это полный бред. Если следовать твоей теории, то люди не должны воевать друг с другом, потому что все они принадлежат к одному биологическому виду.
- Дело не в этом. Как выяснилось, он мой родственник. Вот. – Я смущенно сжала край покрывала и начала теребить его.
- Как?
- Самым мистическим образом. Переплетение встреч и судеб преподносит нам порой такие сюрпризы, что даже самому гениальному писателю фантасту не снились. Оказывается мама Арчи и мой дед Нейл, родные брат и сестра. И все мы происходим из древнего Рода Огненной Тигрицы. И думаю, именно поэтому я могу пускать огненные шары и в состоянии управлять оборотнями-кошками, - пояснила я мягко, решив проявить сдержанность и терпение.
- Допустим, - произнес Родни странно нежным тоном.
- Меня радует твое согласие, Гарольд, но, я же знаю, что сейчас обязательно последует это твое коронное «но», разве не так? – спросила я и взглянула вверх, в его черные глаза. И с трудом сдержала порывистый вздох.
Вампир, не моргая смотрел в глубину моих глаз, будто хотел добраться до души:
- «Но» конечно же, будет. Может Арчибальд и твой родственник, НО… я ему по-прежнему не доверяю. Фейры способны на любые подлости.
- Например?
- Они могут забавы ради утащить в свой мир понравившегося им человека. И держать его там, пока не надоест. Случись это, и мне придется собирать целую экспедицию, что бы найти и спасти тебя.
Меня развеселил наигранно ленивый тон Гарольда. Я засмеялась и положила свои ладони ему на плечи. И тут же ощутила электрический импульс от его кожи, почти жжение. Своего рода разряд, который вновь прошел между нами.
- Не бойся, милый мой, благородный рыцарь. Я не попаду в подобную переделку. Во-первых, Арчибальд занят выслеживанием Рогстара и ничего кроме этого дела его не интересует.
- Вот как?
- Да, точно так. Во-вторых, он настоящий романтик и свято верит в обоюдную, чистую, светлую любовь с первого взгляда. Одну и на всю оставшуюся жизнь. Так что я не гожусь ему для временных забав, ибо ему таковые не нужны.
- О, да кто ж в нее не верит, в такую-то любовь? – шутливо спросил Гарольд и, наклонившись, нежно поцеловал меня, - а в третьих будет?
- Конечно! В третьих меня невозможно затащить в мир фейри…
- Потому что ты умная, взрослая, самостоятельная девочка и ко всему вдобавок еще и федеральный маршал, который может постоять за себя в случае опасности, - перебив меня, предположил Родни.
- Конечно и поэтому тоже, но еще и потому, что однажды я уже пыталась попасть туда и не смогла.
- Не нашла портала? – спросил мой любовник, приподняв вверх темную бровь. В его глазах замерцали веселые огоньки.
- Нет. Меня что-то не пустило. Я совершила не одну попытку, но все оказалось напрасно.
- Плохо дело. Похоже, что маршалов, да еще и федеральных, как и вампиров, не жалуют во всех мирах, - шутка Шепарта заставила мои губы расплыться в широкой улыбке.
- Да, нас никто не любит.
- Никто-никто?
- Нет, - наигранно трагически ответила я.
- Звучит ужасно, придется нам своими силами исправлять эту дикую несправедливость, - Гарольд, расслабившись, откинулся на подушку, рядом со мной. Тонкое покрывало тут же соскользнуло с его живота, и я невольно обратила внимание на дорожку из кудрявых, темных волос, спускающуюся под складку ткани к выпирающему бугру. Мое сердце начало учащенно биться. Я сделала глубокий вдох и медленно выдохнула, зная заранее, что это едва ли мне это поможет.
« Мне необходимо сохранять самообладание, если я хочу сегодня попасть в управление, до сердитого звонка Беркли.»
Собрав волю в кулак, я попыталась сесть, но руки Родни обняли меня за талию и притянули к себе. Его ладони заскользили верх и вниз по моему животу, с каждым новым кругом, опускаясь все ниже и ниже. Я задержала дыхание, и прикусила губу. Мне не хочется, чтобы он понял, какое действие на меня оказывает. Отведя торопливо взгляд в сторону, я надеялась скрыть мою неадекватную реакции на его близость, его магнетический эффект на меня и то, как он меня заводит, но все тщетно. Гарольд чувствует мое настроение и эмоции на подсознательном уровне.
- Госпожа маршал, а как вы относитесь к утреннему сексу в миссионерской позе? – спросил он меня, провоцируя к положительному ответу скольжением пальцев между уже влажных губок.
- Миссионерская поза? Это разве не позор для инкуба? – попыталась отшутиться я.
- Это не позор моя дорогая, это классика жанра, которая сейчас будет продемонстрирована тебе, с некоторыми доработками и поправками. И поверь мне, после этого раза, ты никогда больше не станешь считать ее скучной. – Ответил Родни низким голосом. От смысла, который он вложил в свои слова, у меня по позвоночнику пробежал приятный трепет.
И я кивнула, сдавшись, и не успела опомниться, как Гарольд оказался у меня между бедер, а мои собственные ноги заняли позицию на его плечах. Еще мгновение и его член резко вошел в меня, одним ударом, который выбил весь воздух из моих легких.
Мир вокруг нас замер и исчез. Все, что я могла воспринимать теперь – это лишь его руки на моей груди, его кожа, касающаяся моей, его член, движущийся во мне и стук моего собственного сердца у меня в груди.
Одного живого сердца на двоих.
Я посмотрела в его черные глаза, которые, словно, проникают в самую суть моего существа, и, кажется, знают меня очень хорошо. У меня твердая уверенность, что он понимает меня без слов, что он чувствует то же, что и я, что он думает о том же, что и я. Словно в подтверждении моих мыслей взгляд Шепарта стал темнее темного.
Он улыбнулся мне и сбросил свои барьеры, входя в меня с еще большим напором и одновременно, руша силой своего сознания мои ментальные щиты. В ту же секунду в мой разум ворвались его мысли: его жажда секса, его обожание, его любовь и стремление, никогда не разлучаться со мной.
«Соки, ты прекрасна! Рядом с тобой я чувствую себя снова живым!» - мысленно произнес Родни.
Каждая клеточка во мне откликнулась на его слова. Я с трудом смогла дышать дальше.
Пораженная, переполненная новыми ощущениями, я подалась всем телом ему навстречу, и не скрывая больше собственных эмоций, стала повторять раз за разом, с каждым его новым погружением в меня, имя своего невероятного любовника.

Я вышла из лифта и бодрым шагом направилась к машине. Я торопилась. Мне было необходимо успеть заехать в отель и сменить рубашку Шепарта на любую, целую блузку, прежде чем я окажусь в полицейском управлении.
Мне пришлось резко притормозить, как только я заметила высокий мужской силуэт, в длинном плаще, маячивший рядом с моим автомобилем.
Это был не Данэм.
На всякий случай, я нащупала через карман кобуру и торопливо расстегнула молнию. Я преодолела оставшееся расстояние за считанные секунды. Звук моих шагов, заставил мужчину повернуться, прежде чем я поняла, кто это.
- Варлоу? – мои глаза расширились от удивления. Рот приоткрылся. - Что ты здесь делаешь?
Уголки губ вампира приподнялись в полуулыбке, и он перевел взгляд на мое лицо. Он выглядит как всегда неряшливо. Под расстегнутым плащом я увидела мятые джинсы и старую толстовку.
- Ты слишком долго спишь, - произнес Бен вместо приветствия и жестом пригласил меня сесть в машину, на заднее сидение.
Я нехотя сделал то, что он хотел.
Расположившись рядом со мной, Варлоу тут же отдал следующий приказ:
- Данэм, погуляй пока, - Мэтт, как и я, не стал противиться и молча покинул салон.
- «И хлынул кроваво-мутный прилив,
Невинные души в себе поглотив…»
- Что? – не поняла я.
- Не что, а кто, Уильям Батлер Йейтс, ирландский англоязычный поэт и драматург. Лауреат Нобелевской премии по литературе, между прочим. Только прочувствуй, какая глубина в словах, какая точность эмоций.
- Похоже, общение с Кристианом пошло тебе на пользу. И да, строчки на самом деле сильные, но я не могу понять, как они связанны с твоим появлением в Остине?
- Напрямую.
Короткий, односложный ответ, который порождает еще больше вопросов.
- Может, прекратишь говорить загадками и наконец-то объяснишь мне, какого черта ты…
- Я прилетел, что бы обеспечить твою безопасность и предостеречь тебя от дальнейших глупых поступков, - перебил меня Бенедикт.
- И что ты считаешь моей очередной глупостью? – взбунтовавшись, спросила я.
- Да хотя бы создание еще одного триумвирата, – вампир выдавил из себя кислую улыбку.
- Это вовсе не триумвират, а квартет! И тебя это точно не касается. Я разберусь со своими проблемами сама! – довольно резко оборвала я Бена.
- Соки, ты можешь фантазировать сколько угодно о своей независимости и супер способностях, искренне думать, что ты супер баба, но я вынужден посвятить тебя в кое-какие тонкости того, что происходит за твоей спиной. Твои триумвираты привлекают слишком много постороннего внимания. И ты до сих пор не предстала перед вампирским судом лишь потому, что сам Кристиан покровительствует тебе и как может, сдерживает Первого Пса Власти – Скрейна. Но делать это, с каждым днем становиться все сложнее и сложнее. И я даже думать не хочу, как поведет себя Роберт, когда узнает про твой, как ты выразилась квартет.
Варлоу встретился со мной взглядом, слегка приподняв с глаз непроницаемую завесу.
- Я не боюсь вашего суда, Бенедикт. Я много читала и вот что выяснила. Официально, триумвираты не запрещены! И судить меня в принципе не за что.
- Это тебе так только кажется. Соки, что бы ты там не говорила сейчас, чтобы не думала, в глазах вампиров и других суперов ты по-прежнему остаешься человеком, с незначительной примесью фейрийской крови. Не более! Ты даже не ведьма. И значит, иметь собственный триумвират ты физически не можешь! Это противоестественно, а все что противоестественно, есть противозаконно и дурно пахнет некромантией! Годрику необходима лишь небольшая зацепка, малюсенькая лазейка и он прикажет схватить тебя и изолировать. И тогда ты окажешь в его полной власти. А мы ведь этого не хотим, не так ли?
- Нет, но, на каком собственно основании меня могут задержать? Я же не поднимаю зомби, я просто не умею этого делать, обвинение в некромантии будет шито белыми, толстыми нитками. И еще сейчас не средневековье, что бы можно было без суда и следствия жечь неугодных людей на кострах. – Я всмотрелась в невозмутимое лицо Варлоу, подумав при этом, к чему приведет наша беседа. Она должна быть намного серьезней, чем разговор о гипотетической немилости ко мне Власти и Годрика, потому что в противном случае мой дядя, воспользовался бы телефоном, а не прилетел бы ради нее сюда.
- Он может объявить тебя Угрозой номер один, для вампирской иерархии. Он Верховный Магистр, Король. И его поддержат, так как у тебя не слишком много сторонников среди нас. Ты ведь федеральный маршал и успела уничтожить немало вампиров. И этим самым нажила себе массу врагов. Твое слово против его ничего не значит. Тебе не выстоять в этом поединке.
- Ладно, допустим, но вы с Кристианом можете не волноваться из-за квартета. Я клянусь, что сделаю все возможное, что бы в самое ближайшее время аннулировать его.
- Аннулировать уже созданный квартет? Ты в своем уме? Он что, по-твоему, что-то типа твоего брака с Нортманом, в который ты вступила, между прочим, толком не посоветовавшись ни с кем, и который ты, как и этот квартет, теперь пытаешься аннулировать? – Варлоу произносит свои обвинения с присущим ему холодным презрением, что вывело меня из себя, но я сдержалась и продолжила слушать нравоучение дальше. Бенедикт между тем, наклонился вперед и этим полностью сосредоточил все мое внимание на нем:- Тебе хотя бы известно, что невозможно разрушить магию возникшей между вами связи? Триумвират сам по себе невероятная редкость, и ликвидировать его можно лишь одним способом.
- Если умрет кто-то из его членов, - сказала я то, что прекрасно знала.
- Да, именно так и никак не иначе!
- Все останутся живы. Если так можно сказать применимо к вампирам. Я найду другой выход.- Я упрямо вздернула вверх подборок и замолчала. Мне не хотелось посвящать Варлоу в свои планы насчет визита к Мишелю, - есть еще какие-то проблемы?
Прежде чем ответить Бенедикт выпрямил свои длинные ноги и задумчиво потер нос указательным пальцем.
- Их выше крыши. Магнус с каждой ночью становиться все сильней и опасней. И он точно в сговоре с Мерри Энн Форрестер.
- Менадой?
- Да.
- Бенедикт, хотя бы ты можешь мне ответить, почему этих двоих стоит так бояться?
- Соки, они религиозные фанатики, проще говоря, самые опасные террористы на земле. Ты ведь и сама прекрасно знаешь, что может творить слепая вера и на что она способна толкать своих ярых последователей.
- Да, но… Магнус, с ним все более-менее ясно, а что насчет этой Мерри Энн? Во что верит она, кому поклоняется?
- Мэрри Энн поклоняется Дионису. Древнейшему существу. Она умеет манипулировать как людьми, так и суперами. Она практически бессмертна и фанатично верит в то, что присутствовала при рождении своего Бога, вместе с другими менадами, вакханками и сатирами.
- А как же было на самом деле?
- В миллион раз прозаичней. Представь себе далекие времена, этак век пятнадцатый, до рождества Христова. Другой уклад, другие порядки. Миром правят мужчины, женщины для них просто вещи, - Бенедикт выглядит задумчивым, очевидно, вспоминая сцены из прошлого. Через минуту он продолжает. - Юная девушка лет шестнадцати выдается отцом замуж за богатого мудака, который проще говоря, просто покупает себе очередную рабыню, но не у воина, а, у ее папеньки. Он забирает девочку из дома счастливого родителя, получившего приличный куш, и волен теперь обращаться с ней как ему вдумается. Захочет, побьет, захочет вы***т или отдаст своим гостям на потеху.
В то же самое время, зарождается новая религия. Люди начитают поклоняться Дионису. И у нашей девчонки неожиданно появляется возможность изменить свою жизнь, одним кивком головы. Она убегает из дома ненавистного мужа в храм нового Бога и на вопрос старшей вакханки, хочет ли она стать менадой, просто соглашается.
И наступает полная свобода! Девушку отмывают, одевают в шикарный прозрачный наряд, вокруг нее вино льется рекой, постоянно звучит музыка и смех. В храм приходят все новые и новые верующие. Они поклоняются Дионису и служительницам его культа. Попойка и танцы, плавно переходят в оргии, все занимаются сексом, славя бога. Каждая выпитая чаша прекрасного напитка и каждый акт, приближают ее к Дионису. О чем еще можно мечтать? – Варлоу внимательно смотрит мне в глаза.
- Не знаю, - честно признаюсь я, мне бы такая жизнь точно не понравилась.
- Ты не совсем правильный человек, Соки, а мечтать можно о власти, могуществе и, конечно же, бессмертии. И тогда наша красавица идет на крайние меры. Она начинает более глубоко изучать суть новой религии, по законам которой существует и, в конце концов, докапывается до ее сути. Дионис оказывается не совсем Богом, а…. демоном. Мэрри Энн предлагает ему свою душу в обмен на вечную жизнь. И он легко дает ей, то чего она так жаждет, НО… ему не нужна жалкая человеческая душонка. Зачем? Слишком мелкий масштаб. В обмен он берет с девушки клятву, что она и дальше будет служить только ему. Что она посвятит все свое существование этому делу. И менада соглашается.
- Служение в обмен на бессмертие? Странно, я не удивлена, но мне кажется, что ты, Бен чего-то явно не договаривает. Лично мне мало обычного поклонения, за столь щедрый дар.
Варлоу наклоняет голову и вежливо улыбается.
- Ты на самом деле обладаешь неплохим чутьем, Соки. Сам смысл служения Дионису заключается в том, что Мэрри Энн должна постоянно устраивать оргии, славящие его и приносить своему Богу жертвоприношения. И это совсем не золото или вино с корзинами фруктов. Нет. Это жизни. И я не говорю сейчас про несчастных овец и козлов. Все новые и новые жизни должны быть человеческими! Десятки, сотни, тысячи жизней. Муки, боль, насилие и как освобождение смерть. И кровь, кровь, кровь.
- А где кровь, там обычно и вампиры, - подытожила я, очевидную истину.
Ледяной взгляд холодных серых глаз Бенедикта заставил меня поежиться.
- Все именно так. Почти все древние вампиры хорошо знакомы с менадой. И почти все они в то или иное время служили ей и ее Богу.
- И ты тоже? – не сдержавшись, спросила я раздраженно.
Холодная улыбка Варлоу остудила мой пыл, каменное лицо резко наклонилось ко мне.
- Лично я, никогда и никому не подчинялся и не служил. Запомни это деточка, раз и навсегда, я не тот, кто выполняет чужие приказы, я сам их даю.- Я, конечно, могла оспорить это утверждение своего дядюшки, но решила промолчать и торопливо кивнула, не в силах выдерживать его пронзительный, вынимающий душу взгляд.
- А вот Кристиан, Годрик, Магнус, Эрик и даже Патрик, да. И самое плохое в этой истории заключается в том, что менада имеет над всеми ними некую власть. Она может в любой момент призвать каждого из служителей к себе и потребовать вновь присоединиться к ее культу. И они не смогут отказаться.
- Но, почему?
- Потому что такова цена данной ими клятвы. А если говорить точнее, то дело там связанно с магией некромантов. Мерри Энн достаточно просто запустить черное колдовство и все они встретят свою истинную смерть.
- Значит, ее необходимо убить раньше, чем она сделает первый шаг. Хотя… если честно, то я понятия не имею, как можно лишить жизни нечто бессмертное.
- Можно. Но сделать это должен тот, кто даровал ей это самое бессмертие, - голос Варлоу звучал мрачно.
- Это тупик. Мы никогда не сможем заставить этого демона, Диониса, убить менаду, а значит, все вампиры, которых ты перечислил, находятся в опасности! – Я нервно сжала край куртки и тут же испуганно спросила:
- А ты не знаешь случайно, принадлежал ли Гарольд Шепарт к этому гребанному культу?
- Понятия не имею, но ты легко можешь это выяснить самостоятельно. Если и он близко знаком с нашей красоткой, то на его теле ты обязательно найдешь татуировку со знаком тельца. Диониса часто связывали с образом быка и так поклоняющиеся, метили себя, что бы легче было узнавать друг друга.
Я задумалась, напряженно вспоминая, нет ли у Родни чего-то похожего и почти сразу с облегчением выдохнула.
- Вероятно, твой новый любовник чист. – С нескрываемым презрением в голосе произнес Бен.
- Да, - радостно сказала я и тут же нахмурилась. Я вспомнила, что в ночь, когда Рогстар напал на Свифта, видела на плече Адама огромное изображение быка, изящно переплетенное с зодиакальным знаком тельца. Твою мать, выходило, что трое вампиров, с которыми я была прочно связанна, когда-то давно служили гребанному демону.
- Что не так? – спросил меня Бенедикт, заметив, что я расстроилась.
- Все нормально, - вяло отмахнулась я.
- Отлично, тогда перейдем к вопросу твоей безопасности.
- Нет, пожалуй на этом мы остановимся. Мне необходимо быть в девять в управлении, а я еще должна переодеться. Так что все остальные разговоры мы отложим на потом.
- Как знаешь, тем более, что в принципе обсуждать нам особо не чего. Я не вижу никаких реальных предпосылок, что бы отозвать Данэма. Вокруг тебя слишком много врагов, Соки. Мы не в праве так рисковать. И история с Фернандо, яркое этому подтверждение.
- Фернандо мертв, - огрызнулась я зло, открывая дверцу, - проблема устранена.
- Он мертв лишь благодаря стараниям Скрейна.
- Можешь засунуть себе в задницу, старания этого урода. Он подставил меня, и я попала в крутую передрягу из-за его маниакального желания выследить Магнуса. Он вел себя как настоящий засранец и я не собираюсь благодарить его за мнимое спасение. Из-за него едва не погибла невинная девушка и еще…- я резко замолчала, потому что к своему огромному стыду, только сейчас вспомнила про существование бедного Кери.
«Твою же мать, волшебную фею, и когда я стала такой неблагодарной и жестокой?»
- Почему ты замолчала, Соки? О, похоже, твою голову посетили редкие гости – мысли! И ты не на шутку шокирована этим.
- Да пошел, ты, - сказала я сквозь зубы и вышла из машины, с размаха захлопнув дверцу.
- Не смей так говорить со мной, - тут же прошипел позади меня Бенедикт. Его рука ухватило мое плечо, и он резко развернул меня к себе лицом. – Достаточно игр, Соки. Пора взрослеть. Я не хотел говорить с тобой про это вот так, на бегу, в ультимативной форме, но… как видно придется. Твое упрямство не оставляет мне иного выбора. Заканчивай как можно скорее свои дела в Остине и возвращайся в Новый Орлеан. Ситуация реально накалилась до предела. У тебя слишком много врагов, которые, как и Фернандо готовы мстить тебе, убивая, всех, кто тебе дорог. Думаю, что ты в состоянии расставить правильно приоритеты и понять, что ты несешь окружающим опасность. Патрик уже пострадал по твоей вине, кто будет следующим? Квин? Ленни? Шепарт? Мэтт? Кто, Соки?
- Мой отъезд мало что изменит. Патрик часть моего триумвирата и…
- За ним присмотрит Хопс. Он надежный телохранитель. Мальчишкам же будет безопасней всего дома. А Шепарта… ты должна его бросить. Сама. Просто порви с ним, и чем быстрее это произойдет, тем лучше для него.
- Нет, я…- Варлоу не дал мне договорить.
- Если ты на самом деле любишь его, то у тебя просто нет другого выхода. Находясь в статусе твоего официального любовника, он становиться прекрасной мишенью и лакомым куском для Магнуса. А если этому выродку вдруг станет известно, что вы связанны с Гарольдом не только физической близостью, но и магически, то его ночи существования можно будет пересчитать по пальцам.
- Нет, все не может быть настолько плохо, - прошептала я, не желая верить словам Бенедикта, но взглянув в его холодные глаза, поняла, что на самом деле все обстояло куда хуже.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:14 | Сообщение # 606
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Может Бен просто сгущает краски??? Как можно вот так все бросить и уехать??? Легко сказать брось Шепарда!!! Можно подумать что если его захотят убить будет иметь значение с ним Соки или нет!!!
Менаду нужно убить в любом случаее, хотябы для того что бы опередить!!! Канечно паршиво что она имеет такую власть над столькими вампирами... Поверить немогу что все они пошли на это и теперь в ее власти!!! Неужели даже Эрик???
Я думаю помочь убить Менаду может только отец Соки!!! Иначе это реально замкнутый круг!!! Дионис ее не отпустит и не убьёт!!!
Я думаю Соки бежать не станет, это не про ее!!!
Спасибо прода дала много мыслей!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva17Дата: Вторник, 07.06.2016, 18:22 | Сообщение # 607
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Какое прекрасное начало.... Полная идиллия между ними.. Заигрывающие разборочки..ммм.! Прямо сердцу радостно! И тут ....Как Снег на голову..Ба-Бах!!.Варлоу собственной персоной!! Лично приехал!! (("как у Слепакова"А жо...РААстетт!!)) Магнус...У Криса со Скрейном проблемы?!Я не поняла?! Так он же Глава В власти!?Из-за Соки из-за созданных ею триумвирата!)((хорошо что о квартете не знают!!)Ну канешно ...!как так!? Такая силушка ! И не изучена до конца!?И не в вампирских активах!? и У Маршалла?! А вдруг некромант!?А вдруг их бессмертные ж... поджарят!!)Удоды!!и (( А что же Соки опять умалчивает информацию..И такой козырь.. --А поговорить с дядюшкой?!Чего это она должна бросать Родни!!! НЕеееет.. так не честно!!НАша Сокита !! только все начало налаживатся.... Пусть В .Власть занимается Темным Эльфом..!! И Менадой!!(Среди вампиров...поди не только Названные вампы фигурируют! Клейменные!?И флаг им в руки!! И здесь эта вакханка!!(менада)(((помню- помню этот эпизод)Грех не использовать..))А какие проблемы от нее были!ой-ой-ой! Ничего удивительного что забыла о левике..Одни проблемы!Только из одной передряги выйдет и сразу в другую!! ЖДем развития ! Спасибо!!!
 
Лана4220Дата: Среда, 08.06.2016, 00:19 | Сообщение # 608
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
А я вот все думаю.. Там бомба белобрысая уже совсем распухла,чтоб рвануть? Хде ревнивый муж? Чем больше ванили здесь, тем сильнее рванет ТАМ. О количестве врагом и побочных вражочков я даже и не думаю, талант наживать их пачками. Жду проду. Все еще очень интересно:)
 
ginerva17Дата: Среда, 08.06.2016, 03:07 | Сообщение # 609
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
ага.. !.ДА Подозительное затишье.. ..А если так...Нортман бьет копытом ..и стучит рогами (Погуляла и хватит)...(Представьте как ему..!?Жена уехала в отпуск....к бывшему.. .И они договорились с Варлоу..Что он поспособствует возвращению Соки ..И все Так удачно совпало..угрозы... покушения.. Магнус... Менада... и мальчишкам будет лучше дома...! И Эрик не теряется...ииииии
 
Лана4220Дата: Четверг, 09.06.2016, 00:07 | Сообщение # 610
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
..снова лажает из-за собственной самоуверенности:)))
 
VavilonДата: Четверг, 09.06.2016, 07:20 | Сообщение # 611
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Как можно вот так все бросить и уехать??? Легко сказать брось Шепарда!!!
Все вампиры славятся "добрыми советами". И вполне возможно, что роман Соки с Шепартом неудобен Кристиану или Бену.
Цитата Kanfetka ()
Менаду нужно убить в любом случаее, хотябы для того что бы опередить!!!
Нужно, но КАК?
Цитата Kanfetka ()
Поверить немогу что все они пошли на это и теперь в ее власти!!! Неужели даже Эрик???
Менада в свое время была весьма влиятельной особой, отсюда и знакомство с массой вампиров. И Эриком в том числе. Разве мог пройти наш прынц мимо религии в основу которой положены все основные пороки людей? Нет конечно!
Цитата Kanfetka ()
Я думаю помочь убить Менаду может только отец Соки!!! Иначе это реально замкнутый круг!!!
Вполне возможный вариант.
Цитата ginerva17 ()
Полная идиллия между ними..
Соки и Гарольд на самом деле прекрасно подходят друг другу.
Цитата ginerva17 ()
"А жо...РААстетт!!
Растет как снежный ком.
Цитата ginerva17 ()
.У Криса со Скрейном проблемы?!Я не поняла?! Так он же Глава В власти!?
Скрейн идейный фанатик и с ним сложно. Хотя едва ли он пойдет к Годрику кляузничать на маршала, задницу которой прикрывает его создатель Кристиан.
Цитата ginerva17 ()
хорошо что о квартете
Очень хорошо.
Цитата ginerva17 ()
Чего это она должна бросать Родни!!!
Да все по той же логике. Будет маршал с Шепартом и рано или поздно их квартет обязательно всплывет! А так нет рядом двух составляющий и все становиться намного проще скрывать.
Цитата ginerva17 ()
НАша Сокита !! только все начало налаживатся....
Наша Сокита девушка упрямая как осел и если ей говорят, что нужно поступить так-то, то она сделает.... с точностью до наоборот!
Цитата ginerva17 ()
Пусть В .Власть занимается Темным Эльфом..!! И Менадой!!(
А оно им надо? Любая Власть в состоянии заниматься лишь удобными им делами и своими надуманными проблемами, а на реальные им пос****ть!
Цитата ginerva17 ()
Ничего удивительного что забыла о левике..Одни проблемы!
Забыла к своему стыду великому.
Цитата ginerva17 ()
Только из одной передряги выйдет и сразу в другую!!

Она их притягивает словно магнит.
Цитата Лана4220 ()
Там бомба белобрысая уже совсем распухла,чтоб рвануть?
Бомба белобрысая похоже занимается спасением своей драгоценной задницы.
Цитата Лана4220 ()
Чем больше ванили здесь, тем сильнее рванет ТАМ.

Это точно. Там рванет обязательно!
Цитата Лана4220 ()
Все еще очень интересно:
Большое спасибо.
Цитата ginerva17 ()
А если так...Нортман бьет копытом ..и стучит рогами

Точно и рога эти с каждым все больше, все развесистей!
Цитата ginerva17 ()
Жена уехала в отпуск....к бывшему..
И там встретила нового! Прекрасный отдых!
Цитата ginerva17 ()
И они договорились с Варлоу
Нет, нет нет, Варлоу на дух не переносит муженька маршала. Там не о каких переговорах мирных речи идти не может. Только осада и военно-полевой суд!
Kanfetka, ginerva17, Лана4220, Спасибо девочки за длинные и очень интересные комментарии. Люблю вас. Вы мои музы!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 09.06.2016, 21:51 | Сообщение # 612
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И вам спасибо!!! Прекрасные и необычные ваши фантазии дают жизнь маршалу и всем полюбившимся нам героям!!
Интирестно Соки и впрямь все и все(!) бросит и и поедет прям в лапы к любимому мужу??? И скажет вот и я... Если что не нравится то ты меня забодай!!! Хотя у маршала рога и поветвистей Эриковых будут!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Пятница, 10.06.2016, 14:11 | Сообщение # 613
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Самоуверенность -это его стиль))))) Да Мария согласна ...если забыть о покушениях....то отдых удался!!!(и я так хочу!! И её депрессия и боль от предательства поутихла !но когда я читала.. мне казалось что и от Эрика есть чувства !))Про (не нравится ((забодай рогами -Весело))Рыдаю . ..от смеха)) )Рога маршала, от викинга вообще к земле пригибают))))!!!!А давайте-ка вспомним... Благодаря нашей Соките, у него получилось создать триумвират После энных по счету фиаско... (с помощью Лафы и Герво))А между тем Годрик все это время присматривал за маршалом, по поручению Папаши -Люци !!(Раз в.... сто лет выходящего на грешну землю)) Годрик узнав,что пути опекаемой и его дитя пересеклись...( и между ними завязался триумвират.. и лав-стори ) Приказал Держать ее под пятой Эрика,(( его подвигами в койке)) так?!Если так... То Годрик ее только вернет под свою опеку, и к мужу... на цепь !!! Какой суд....?!За дочь его... будут жарить в котлах,,, вечность... И Крис не даст в обиду..( он же хочет чтобы она к нему пришла сама))) ммм... как вспомню те главы... !о да!! И возвращаясь к Шепарду.... даже если наша Сокита( в благом... но глупом порыве всех спасти,, Попытается с ним порвать.... Кто сказал.... ! Что Гарольд её отпустит !? Он тоже не божий одуван !! и собственник ! А о Менаде.. и её Хозяине - ну демон.... Может Отец поможет, А Ленни !?У него такие таланты !? Вдруг он может её слопать !?Маша и я Вас, Обожаю !!! Вашу неукротимую фантазию !
 
VavilonДата: Вторник, 14.06.2016, 07:53 | Сообщение # 614
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
дают жизнь маршалу и всем полюбившимся нам героям!!
Они просто мне уже все как родные и я без них не могу.
Цитата Kanfetka ()
Интирестно Соки и впрямь все и все(!) бросит и и поедет прям в лапы к любимому мужу???
Маршал дамочка упрямая, не думаю я, что она сдастся без боя.
Цитата Kanfetka ()
Если что не нравится то ты меня забодай!!!
Ой, рассмешили, чуть под стол не свалилась.
Цитата Kanfetka ()
Хотя у маршала рога и поветвистей Эриковых будут!!!
Это точно.
Цитата ginerva1753 ()
..то отдых удался!
Более чем. Мне бы так хоть разок отдохнуть.
Цитата ginerva1753 ()
И её депрессия и боль от предательства поутихла !но когда я читала.. мне казалось что и от Эрика есть чувства
Боль конечно стала не такой острой, но... Эрик сейчас далеко, маршал его не видит, а вот что будет когда она вновь встретиться с ним лицом к лицу, это огромный вопрос. Сможет ли сердце взять верх над разумом? И на сколько сильным окажется чувство Соки в Гарольду?
Цитата ginerva1753 ()
Кто сказал.... ! Что Гарольд её отпустит !?
Кто сказал? Никто не говорил!!!
Цитата ginerva1753 ()
ну демон.... Может Отец поможет,
Вполне возможно, а может помощь придет оттуда, откуда мы и не ждем...
Цитата ginerva1753 ()
А Ленни !?У него такие таланты !? Вдруг он может её слопать
Ленни пока абсолютно не знает на что способен. И похоже что знать не желает.
Kanfetka, ginerva1753, спасибо вам, за такие приятные слова. И извините меня, что пропала и не отвечала так долго. Решила вот добить свою нервную систему и сделать еще ремонт на кухне, оставив самое страшное (гостиную) на закуску. А ремонт это сплошной геморрой, плюс выбирала пять дней кухонный гарнитур и чуть с ума не сошла. Вот и не было времени отписаться. Так что простите уж меня за такое свинское поведение. Я вас очень-очень люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Вторник, 14.06.2016, 11:59 | Сообщение # 615
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Машенька, да все в.пределах нормы..только по Вам соскучились..и по продолжению.. ! .У всех своя жизнь, и она не стоит на месте ! И вы знаете мне кажется.... что самое сложное в ремонте вы преодолели( ванну, сан .узел)) и о кошмар ! для нервов Кухню !! Это же и раб.зона, и гарнитур, столешница, возможно раковина и сантехника...,подсветка.....а после занавесочки ,багет крассивый и подходящий к мебели. ( самое легкое в этом помещении ! но это моё мнение))) Поверьте с гостиной -должно быть легче всего.. главное четко знать.. что хочешь получить в итоге.. Ма-ри-я....,а-аа.. у вас есть..мм новая глава?....ну хоть ку-сооо-чек? Плии-ииз !?
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 15:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!