| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
ginerva1753Дата: Среда, 25.05.2016, 15:38 | Сообщение # 571
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Я стесняюсь спросить.... ... а ещёё глава есть? А то Классно,... интригующе.... н-о-о... МА-ЛО-
 
VavilonДата: Четверг, 26.05.2016, 07:28 | Сообщение # 572
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Бэнн пытается вразумить Соки, но увы это не риально...
Нереально, но он этого еще не понимает.
Цитата Kanfetka ()
Очень здравое решенье не мешать фейрам расправится с эльфом(давно пора это было понять), наконецто и до полиции дошло!!!
Беркли не нужны лишние трупы, отсюда и согласие.
Цитата Kanfetka ()
Плохо только что Арчи не знает где эти порталы, и в каком теле ловить этого эльфа...надеюсь вампирские власти дадут нужные карты...
А это на самом деле реально плохо. Оставлять в живых Рогстара просто опасно, как для вампиров, так и для людей.
Цитата Kanfetka ()
Как он у Соки оказался?/?
Соки забрала его у Адама, а сам кинжал позабыл при бегстве Рогстар.
Цитата Kanfetka ()
Как всегда оборвали на самом интересном!!! Ууу!!! Я так не играю...Что там дальше??? Что???
Дальше будет как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Цитата ginerva1753 ()
Надо слушать старших)))
Надо, но маршалу на это наплевать.
Цитата ginerva1753 ()
Но хоть... в данном случае ,..с помощью Соки, Беркли осознаёт, что без фейри... с Эльфом .не сладить !
И это огромный прогресс!
Цитата ginerva1753 ()
Не хочет Пума оставлять Сокиту)
Нет, не хочет. Он связан с ней. Он ведь теперь не только зверь ее зова, но и часть квартета.
Цитата ginerva1753 ()
Вопрос..... если кинжал вызывает теплые чувства у Соки !!то-есть( признал()) владелицу....? Они родственники?
Да, Арчибальд и Соки состоят в родстве. Очень дальнем...
Цитата ginerva1753 ()
А для выявления действующих Порталов..... придётся... ковылять на поклон к древним вампирам....))))а это кто? Варлоу..!.. Крис..!.. Годрик....? !
Есть некий совет древнейших вампиров, который возглавляет конечно же Верховный Магистр....
Kanfetka, ginerva1753, девочки, спасибо вам огромное за комментарии, рада, что продолжение вас не разочаровало. А прода будет и уже совсем скоро! Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 26.05.2016, 08:20 | Сообщение # 573
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Прода вышла волшебной!!! Это вам огромное спасибо!!! Любовь взаимна!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Четверг, 26.05.2016, 09:56 | Сообщение # 574
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Любовь взаимна !! Вы нас не разочаровываете В Каждой Главе, (браво вашей фантазии и таланту) Обнадёживающая новость! Хочется заметить, что Мэтт не только *часть квартета, зверь зова* но и в первую очередь взр.мужчина...( кодекс чести... благодарность....и.т.д. ) Соки спасла его прайд и его самого... поспособствовала переезду в другой город !! Нажив себе опасного врага, и впринципе.. сама... его обнаружила.. и обезвредила ! Пострадав сама при этом... А наш котик.. что в это время делал?....не догадался.. спал... проморгал... )))+Женская( животная)притягательность ...Вывод: пума от Соки нииикуда не денется ...,как бы она не пыталась избавиться, от навязчивой и не нужной "по её мнению"охраны !
 
ginerva1753Дата: Четверг, 26.05.2016, 10:26 | Сообщение # 575
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
А Пума наверное отчитывается перед Варлоу?... и Крис в курсе...Нарешти опека, забота,А то Квин не тянет..,Шепард-только появился ..И вопрос: куда делся Герво? Уже уехал... или готовит плацдарм... для Эрика..? Нортман ничего не пускает на самотёк ...
 
KanfetkaДата: Четверг, 26.05.2016, 18:49 | Сообщение # 576
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Катенька, вы из Украины??? Я тоже... Может найдете меня в контакте там я Наташа Теплицкая??/!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Пятница, 27.05.2016, 10:37 | Сообщение # 577
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Да, с Украины..(Мариуполь) моё имя и фамилия, такие-же как в почте... если будет у. вас время...
 
ginerva1753Дата: Пятница, 27.05.2016, 10:46 | Сообщение # 578
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Наташа...по конкретней... а город? Я искала.. но по Укр. у вас... не одна тезка.
 
KanfetkaДата: Пятница, 27.05.2016, 12:18 | Сообщение # 579
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Канев. Я была не уверенна что инфу о том где я проживаю воспримут адекватно, вот и шифровалась...

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
timoshkaДата: Пятница, 27.05.2016, 12:49 | Сообщение # 580
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Соки родня Арчи???!!! Не спроста же она тоже реагирует на его прикосновения??? Новая интрига!Еще и эти тайные и никому неизвестные порталы!Ох Машенька, умеете вы нас бодрячком держать!Как мне это нравится! Что же будет дальше? Проду! Проду!
 
VavilonДата: Пятница, 27.05.2016, 13:14 | Сообщение # 581
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Прода вышла волшебной!!!
Спасибо, так приятно, муррр
Цитата ginerva1753 ()
но и в первую очередь взр.мужчина...
Да, да, да и еще миллион раз да, но вот что получиться между маршалом и этим взрослым мужчиной больной вопрос.
Цитата ginerva1753 ()
Соки спасла его прайд и его самого... поспособствовала переезду в другой город !! Нажив себе опасного врага, и впринципе.. сама... его обнаружила.. и обезвредила ! Пострадав сама при этом..
Ну так в принципе на этом и выстроена мной уже не первая история про маршала. Она кого-то постоянно спасает, потом страдает из-за этого и получает очередное приключение на свою пятую точку.
Цитата ginerva1753 ()
пума от Соки нииикуда не денется ...,как бы она не пыталась избавиться, от навязчивой и не нужной "по её мнению"охраны !

Точно подмечено.
Цитата ginerva1753 ()
А Пума наверное отчитывается перед Варлоу?... и Крис в курсе...
И не только перед Варлоу, но теперь и перед Шепардом.
Цитата ginerva1753 ()
.И вопрос: куда делся Герво?
Герво вернулся в Орлеан.
Цитата timoshka ()
Соки родня Арчи???!!!
Да.
Цитата timoshka ()
умеете вы нас бодрячком держать!Как мне это нравится!
Я очень стараюсь. ginerva1753, Kanfetka, timoshka, девочки, спасибо вам огромное за комментарии и поддержку.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 27.05.2016, 13:18 | Сообщение # 582
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
В основу легенды Рода Огненной Тигрицы легла старинная индейская легенда, частично...Она была мной переработана и адаптированна к истории маршала.


***

Жар потек вверх по клинку и коснувшись острого кончика, стремительно вернулся обратно. Красно-оранжевые язычки пламени поглотили наши пальцы, сплетённые на рукоятке кинжала. Как не странно этот огонь не был обжигающим. Он ласкал кожу и струился силой по моим венам. Я зачарованно смотрела на маленькие золотые искры, которые одна за другой поднимались вверх и рассыпались в воздухе.
- Что это за магия? – спросила я шёпотом, не отводя взгляда от пламени.
- Это сила Огненной Тигрицы, которая живет в кинжале.
- Сила?
- Да. Клинок чувствует огненную кровь и отдает свою энергию представителю нашего Рода.
- Тебе?
- Да, и тебе, Соки.
- Но я не имею никакого отношения ко всему этому, - высказала я свои сомнения.
Арчи отрицательно качнул головой:
- Имеешь. Ты внучка старика Нейла, а он, как и моя мать, и бабка, и я сам, принадлежит к древнему Роду.
- И? Я ничего не понимаю.
- Я… попытаюсь все объяснить тебе, хотя, не уверен, насколько хорошо у меня это выйдет. Но думаю, что молчать и дальше, просто нет смысла. Дело в том, что я происхожу из Рода фей Огненной Тигрицы. Как твой дед и его сестра, моя мама.
- И что это значит?
- Это значит, что ты либо слушаешь всю мою исповедь молча и не перебиваешь, либо я не стану продолжать, - сердито заявил Рыжий и попытался убрать свою руку, но я накрыла ее второй ладонью.
- Хорошо, я обещаю молчать и лишь изредка задавать вопросы, - укоризненный взгляд Арчи заставил меня тут же пояснить мою позицию, - это, в крайнем случае, ну, если все будет совершенно непонятно.
- Ладно, надеюсь, что вопросы не посыпаться на меня как град из грозовой тучи.
- Да, я тоже на это надеюсь, но гарантировать точно не могу. И так что там было про род пламенных тигров?
- Не Пламенных, а Огненной Тигрицы. Мы не чудо-тигры, дышащие пламенем и не духи пожара, но наша кровь, словно жидкий огонь. Это и хорошо и плохо одновременно. Хорошо тем, что мы можем восстанавливать силы от огня, залечивать им раны, можем использовать его магию и еще мы не горим. Плохо же тем, что, как и любое пламя, наш огонь, необходимо постоянно поддерживать. В противном случае мы начинами мерзнуть и наша кровь остывает и буквально леденеет в венах, что в итоге может привести даже к гибели. Именно поэтому наш Род всегда жил в Огненной Долине, где огонь буквально тек по земле, а воздух был настолько раскалённым, что чужакам обжигал легкие.
- Огонь тек по земле? – недоверчиво спросила я.
- Да. В Долине было множество кратеров и небольших действующих вулканов, из которых постоянно вытекала животворная для нас огненная лава.
- И это помогало не мерзнуть? – уточнила я, перебив Арчибальда.
-Легенды гласят, что да, но, к сожалению, некогда прекрасные и жаркие земли однажды начали остывать. Это случилось несколько тысячелетий назад и Тигры были вынуждены искать другие источники для того, что бы выжить… Однажды самые смелые из них ступили в мир эльфов и вернувшись рассказали остальным, что эльфийская любовь настолько пламенна, что может согревать лучше любого огня. И тогда почти половина нашего Рода пришла в их мир.
И тут необходимо пояснить, что все фейры Рода Огненной Тигрицы имеют характерные черты, а именно бледную кожу, огненно-рыжие волосы и правильные, идеальные в своей красоте черты лица. Так же мы обладаем шармом и обаянием, что позволяет очень легко и быстро завоёвывать чужие сердца.
- Как я посмотрю, скромности тебе не занимать, – не сдержавшись, вставила я.
- Это не имеет никакого отношения к скромности, Соки. Мы такие, какие есть. И ты одна из нас. Нравиться тебе это или нет. И я уверен, что ты прекрасно понимаешь, о чем я сейчас говорю. Разве вокруг тебя мало вьётся мужчин? Или, может, ты станешь утверждать, что обделена вниманием противоположного пола? – лукаво улыбаясь, спросил Арчи, глядя мне прямо в глаза.
- Да… нет… но….- я растерянно опустила глаза к языкам пламени, согревающим наши руки, - я просто работаю с мужчинами и, наверное, поэтому….
- Поэтому среди твоих бывших и настоящих любовников нет ни одного полицейского? - губы Рыжего растянулись в еще более широкой улыбке, - кого ты пытаешься обмануть?
- Да, но… во-первых, прекрати капаться в моей личной жизни, во-вторых, у нас не приветствуются служебные романы и а в третьих, я не обладаю характерными чертами Рода Огненной Тигрицы. И Клод с Джейсоном, кстати, тоже, - выпалила я раздосадовано.
- О, так ты знакома с младшими сыновьями Нейла?
- Да, они были рядом со мной все мое детство и часть юности, - грустно ответила я, вспомнив то счастливое, беззаботное время. Словно уловив печаль, которая неожиданно, завладела моим сердцем, Арчибальд сильнее сжал свои пальцы на моей ладони. Языки пламени с новой силой взметнулись вверх и боль немного отступила.
- Это хорошо, что вы знакомы, потому что большинство полукровок, даже малейшего понятия не имеет о своих фейриских корнях. А теперь, что касается внешности Клода и Джейсона. Нейл вопреки принятым у нас в Роду законам не женился на одной из Тигриц. Он выбрал себе как первую, так и вторую жену из Рода Земли. Отсюда и отличие. А теперь о тебе. Ты… ты, вообще нечто необъяснимое, Соки.
- Ага, спасибо за сомнительный комплимент. Говоря проще, я в твоих глаза, неведомая зверушка, результат неумелого скрещивания или даже мутации. Куда мне до тебя, чистокровного аристократа, - немного обиженно пробурчала я.
- Нет, ты неверно истолковала мои слова. Я хотел сказать, что ощущаю в тебе не только нашу и человеческую энергию, но и нечто другое. Что-то подобное я чувствовал до этого всего однажды, когда случайно повстречал ангела.
- Ты видел настоящего ангела? – спросила я, не в силах скрыть удивления.
- Да. И твоя энергетика очень похожа на его, но… есть и существенное отличие.
- И какое?
- От ангела исходили светлые, умиротворяющие волны энергии, а от тебя идет…
- Темная, злая сила, - закончила я и попыталась высвободить свои руки.
- Нет, не так. Твоя энергия импульсивная, обжигающая. Она окрашена в кроваво-красный цвет, но она все равно добрая. Она не имеет никакого отношения к злу. И не смей вырываться. Тебе необходима сила, которую дает этот кинжал. Она способна согреть твою кровь впрок. Я уверен, что ты уже и так порядком настрадалась из-за неконтролируемых приступов холода. – Свободная рука Арчи легла на мою талию и сжала ее, я прекратила сопротивление и, подняв подбородок вверх, посмотрела ему в глаза.
- Да. Холод доставляет мне… массу неприятностей. Ты ведь знаешь, что избавиться от него можно только занявшись сексом с кем-то живым… а все мои официальные любовники как на грех, технически мертвы, - я почувствовала, что начала краснеть под пристальным взглядом фейра и торопливо отвела глаза в сторону. Мне не хотелось обсуждать с Арчибальдом свою личную жизнь и уж тем более говорить с ним о Квине.
- Знаю и не сужу тебя за это.
- Спасибо, прямо камень с плеч упал.
- Говорят, что есть и другой способ согреть нашу кровь, - неожиданно сказал Арчи.
- Что это значит? Мне подойдет любой вариант, если конечно, не нужно продавать душу дьяволу, – встрепенулась я, грустно подумав про себя, что с Люцифером у меня и без контракта подписанного кровью, довольно тесные отношения.
- Как я уже только что сказал, клинок способен согреть нас, но, к сожалению, он не универсален. Ему нужно время, для того что бы заряжаться. И использовать его может лишь женщина нашего Рода соединив себя с мужчиной этого же рода.
- Соединив себя? Ты что, предлагаешь мне тархнуться? – подозрительно поинтересовалась я.
- Да не пугайся ты так, говоря «соединив» я имею в виду, обычное прикосновение. Можно конечно занять и сексом, для более полной зарядки и восстановления….
- Стоп, давай остановимся на простом прикосновении, - прервала я Арчибальда, пока он не зашел слишком далеко, - а есть ли еще какие-то способы утихомирить наш ген, ну или как вырежешься ты, согреть кровь?
- Конечно. И именно про него я начал рассказывать тебе.
- И? Для этого что, необходимо отправиться в мир эльфов?
- Ты готова слушать дальше? – Терпеливо спросил Арчи. Я торопливо кивнула.
Он тут же продолжил прерванное повествование:
- Ушедшие в мир эльфов фейри искали любви Темных, и легко находили ее. Ведь эльфы сильно отличаются как от людей, так и от нас и потому наша красота быстро пленяла их сердца. Они с радостью соблазнялись и Тигры, входили в их дома, занимались любовью, и им это нравилось, но все же их это не так согревало, как им уже хотелось.
Утомленные сексом, пресыщенные его пылким жаром, они начинали мерзнуть и дрожать от холода, пугая тех, с кем были. И тогда фейри призывали огонь, как портал в свой мир и уходили в него, оставляя гореть все вокруг, в том числе и тех, с кем проводили до этого дни и ночи. Некоторые фейры, пережив разочарование, ушли навсегда в наш мир и никогда его больше не покидали. Они решили, что пламенный жар любви — лишь красивая сказка, выдумка и ничего больше.
Лишь одна Тигрица, юная и доверчивая осталась. Она поняла, что согревает лучше любого пламени лишь истинная, разделенная с родным сердцем любовь, не секс, а глубокие чувства, огонь, пылающий внутри, а не снаружи. А поняла она это потому, что полюбила. Полюбила по-настоящему эльфа, доброго, красивого и умного. И он ее полюбил. И была их любовь такой жаркой, что юной Тигрице не нужен был больше огонь, чтобы согреться, она забыла о нем.
Влюбленные поселились в небольшом, уютном домике. Вместе смотрели на горящий камин по вечерам, но чаще в глаза друг другу. И держали руки в ладонях друг друга. И юной фейри даже не надо было греть свои руки у огня, так ей было тепло. А ночью они были столь неутомимы в любви друг к другу, что ей иногда было даже жарко от своей собственной страсти. Так длились дни, вечера, ночи, так прошел почти год.
А потом фейри вдруг начало казаться, что ей уже не так тепло, как раньше. Хотя ее любовь не угасала, а только росла, но все же… все чаще и чаще ей становилось зябко, все чаще она с тоской смотрела на пламя, горящее в камине. Глаза и руки эльфа ее больше не согревали. И юная Тигрица поняла, что это не ее любовь, а его к ней угасает, ведь она чувствовала это самым простым и верным способом — болью и ледяным холодом, в своем сердце.
И тогда она поняла, что эльфийская любовь непостоянна, а мужская — тем более. И однажды она увидела своего возлюбленного с другой девушкой. Он целовал ее так же пылко, как и ее когда-то, и он смотрел на соперницу с таким же жаром, как прежде, смотрел лишь на нее. Юная Тигрица вернулась домой. Когда пришел эльф, он увидел ее, сидящую у огня и держащую руки в пламени камина.
Он попытался оттащить ее от огня, но с удивлением увидел, что на руках фейри нет ожогов, и очень удивился, ведь он не знал, что она из Рода Огненных Тигров. И тогда он спросил, почему она ведет себя так странно. И юная Тигрица ответила ему, что видела его с другой. Эльф попытался обмануть девушку, сказав, что она просто ошиблась, что он по-прежнему любит ее, но фейри не могла больше верить ему.
— Ты любишь меня? Но почему же мне так холодно?! — спросила она, в ее глазах было презрение и ненависть. Она вся дрожала и неотрывно смотрела на огонь. И пламя камина повиновалось ее зову, оно вмиг охватило весь дом. – Арчибальд замолчал.
- И что было потом с этой фейри? – спросила я нетерпеливо.
- Она вернулась в свой мир, долгое время жила затворницей в Долине Печали, но потом вышла замуж за одного из Тигров. И у них родилось двое детей. Моя мама и Нейл.
- Так это была….
- Да, моя бабушка. И все ложилось бы хорошо, но однажды к ним в дом пожаловал в гости Темный. Он сильно отличался внешне от других эльфов. Его кожа была более светлой, а волосы рыжими.
- Рогстар?
- Нет, это был его отец. Старший сын моей бабки, которого она зачала от своего возлюбленного - эльфа и тайком родив, растила в Долине Печали.
- Вот дерьмо? – не сдержавшись, прокомментировала я, и тут же опомнившись, добавила, - извини.
- Ничего страшного. То же самое сказал и я, когда впервые услышал эту историю. Так вот, Арагон, а так звали этого полукровку, был оставлен моей бабкой на попечение нянек, когда она встретила деда. И когда брошенный малыш вырос, то он, как и ее муж, не смог простить этого предательства.
- И осуждать его за это, мы с тобой не вправе, - автоматически озвучила я свое мнение.
- Конечно, нет, но… формально он не был брошен на произвол судьбы, как другие незаконнорождённые дети. В отличие от них он вырос в достатке и любви. Ему было дано прекрасное образование и…
- А любовь? Кто дал ему материнскую любовь? Арчи, родителей очень сложно заменить сытным обедом, мягкой периной и хорошими педагогами. Я сама росла без мамы и… папы, хотя отсутствие второго скорее было истинным благом, но речь сейчас не об этом, а о том, что я, вероятно, тоже могла бы навсегда затаить в сердце обиду на весь мир, если бы не моя любимая Ба и Клод с Джейсоном. Они реально заменили мне семью. И я получила от них столько любви и ласки, что не возможно даже представить, но… если честно, я бы променяла ее всю на пару дней с мамой, которую я почти не помню, - я глубоко вздохнула, пытаясь сдержать подступившие слезы, но мне это не удалось. Одна крупная капля все-таки сорвалась с моих ресниц и устремилась вниз по щеке. Арчибальд склонился ко мне и губами поймал ее.
Я резко отодвинулась и наши ладони едва не разомкнулись.
- Что ты делаешь? – спросила я слегка рассерженно.
- Прости, это не то, что ты подумала. Просто… говорят, что слезы людей горькие и…
- И ты решил это проверить?
- Да, - смущенно улыбнувшись, ответил фейр и тут же задал свой вопрос:
- А почему ты так не любишь отца?
- Не люблю, - я замолчала, обдумывая ответ, - я… мало хорошего слышала о нем. Ладно, проехали. Так что там было дальше? – Поспешила я сменить неудобную мне тему.
- Дальше? Ах. Дальше… - протянул Арчи, - прожив некоторое время в доме матери, Арагон решил посетить мир Темных. И уже там он узнал, что его отец жив, что он чудом не сгорел в том пожаре, но был настолько изуродован огнем, что стал изгоем. Его дом даже родные обходили стороной и им пугали непослушных эльфийский детей. И конечно он винил во всех своих бедах бывшую возлюбленную фейри.
Думаю, что пообщавшись с отцом, Арагон и поклялся отомстить матери. Он долгие годы вынашивал план этой самой мести и даже нашел эльфийского мага, который обрушил на мою бабушку непрекращающийся поток несчастий. Вначале она потеряла мужа. Потом ее сын, твой дед, навсегда покинул Долину Огня. И вопреки всем протестам матери женился на фейри из другого рода, тем самым втоптав в грязь все наши тысячелетние устои. Затем ее дочь, моя мать, которая к тому времени уже вышла замуж и родила нас с сестрой, заболела, неизлечимой, тяжелой болезнью, что для фей ее возраста, огромная редкость. Лучшие врачи княжества были приглашены в наш дворец, но это не помогла, и через год мамы не стало…- Арчибальд замолчал и теперь уже его глаза наполнились слезами.
- Мне так жаль, - пробормотала я и крепче сжала его пальцы.
- После смерти мамы бабушка долгое время была сама не своя, но необходимость растить осиротевших внуков, заставила ее собрать силы в кулак и взять себя в руки.
- А как же ваш отец?
- К сожалению, он оказался из той породы фейров, для которых забота о своем потомстве не является приоритетной.
- Извини,- сказала я торопливо.
- Ничего страшного. Я не держу за это на него зла. Я просто вычеркнул его раз и навсегда из своей жизни и все. А теперь вернемся к бабушке. Потери, которые она пережила, сделали ее мудрее и мягче. И она простила своего сына. Они помирились, и Нейл стал частым гостем в нашем доме, а его старший сын, практически рос вместе со мной и сестрой. Я считал Бенни своим родным братом.
- Бенни?
- Да, мы так называли Бенедикта. Бабушка в нем души не чаяла. Иногда мне казалось, что он стал ее настоящей, единственной, разделенной любовью. Не плотской, а родственной. Рядом с ним ее кровь горела огнем, и она опять могла дышать полной грудью. Но так как Бенни был значительно старше, чем мы с сестрой и в добавок ко всему, являлся наследным сыном короля, которым дядя Нейл стал после смерти отца своей жены, то наступил момент, когда его забрали в обучение. Это что-то типа ваших военных корпусов. Правда у нас там учатся лишь сыновья короля и князья всех Родов, хотя мне и удалось избежать подобной участи, благодаря чрезмерной заботе бабушки.
- Так ты князь и неженка? – не удержавшись, съязвила я.
- Я не неженка. И никогда им не был. Запомни это, Соки, раз и навсегда. И, да. В нашем Роду Огненной Тигрицы глава всегда женщина, а мужчины, это князья-защитники-воины, которые оберегают покой семьи.
- Говоря проще, вы власть военная, а ваши матери и жены – мирная.
- Именно так, - широко улыбнувшись, сказал Арчи.- И на чем я там остановился? А, да, Бенни оказался в закрытой школе, и сердце бабушки вновь было разбито. Но… как оказалось, это не самое плохое, что могло еще случиться. Прошло несколько лет, на протяжении которых мы ничего не слышали о Бенни, а потом приехал дядя Нейл и сообщил нам ужасную новость. Как выяснилось, его старший и единственный сын пропал. Исчез бесследно, словно сквозь землю провалился. Все Земли, Долины и самые дремучие уголки королевства были подняты по тревоге. Был прочесан буквально каждый сантиметр нашего мира, но Бенедикта так и не нашли… После этого моя бабушка погрузилась в пучину уныния. И моя сестра фактически стала главой Рода. А потом… у нас в доме неожиданно появился Рогстар. Он сказал моей бабке, что является, ее внуком, и мы приняли его, как родного.
Высокий, рыжеволосый, сильный и уверенный в себе, он без особого труда завладел сердцем моей сестры.
- Боже мой, а я-то все думала, почему так странно выглядели его волосы. Почему их цвет казался каким-то неестественным, - задумчиво произнесла я, прервав Арчи, - он их просто красит, что бы, не привлекать к себе лишнего внимания. Гламур гламуром, а излишняя предосторожность всегда не помешает.
- Да. Он мастер маскировки и очень любит выдавать себя не за того, кем является на самом деле. Он прожил в нашей семье несколько лет, позиционируя себя, как приличного джентльмена, а на поверку оказался законченным мудаком, какого свет не видывал. Он бросил мою сестру за день до свадьбы, публично обвинив ее в том, что дитя, которого она носила под сердцем, было не его. Он потребовал, что бы ребенок по древним и диким законам эльфов, был убит сразу после рождения. Так у них принято смывать позор бесчестья.
- Убить младенца? Это же… нет, я даже не в состоянии слов найти, что бы озвучить подобное зверство. И еще, как Рогстар мог жениться на твоей сестре, он ведь фактически ваш кузен?
- У нас в порядке вещей родственные браки. При желании даже брат может жениться на своей сестре, но речь сейчас идет не об этом. Амелия, была как и ты поражена подобной жестокостью. Обесчещенная, оболганная, преданная она не поговорив даже со мной, решила поступить так, как считала единственно верным. Она…
- … сама себя убила, - еле слышно высказала я свою страшную догадку.
- Да. Этим самым клинком. Он достался ей после смерти мамы.
- Но как кинжал оказался у Рогстара?
- Он выкрал его, пока мы оплакивали Амелию, словно это был трофей, символ одержанной им победы и торжества «праведной» свершившейся мести. И тогда я поклялся, что убью этого выродка, чего бы мне это не стоило. Я провел много лет, обучаясь различным единоборствам, стрельбе, выслеживанию и многому другому. Я по праву ношу звание лучшего фейриского следопыта. И сейчас я как никогда близок к тому, что бы выполнить свою клятву. Я не могу упустить Рогстара. Только не теперь! Я убью его, слышишь меня, Соки, убью. – Голос Арчибальда сорвался на крик. Языки пламени взметнулись высоко вверх, и каскад искр осыпал нас с головы до ног.
- Я сделаю все возможное, что бы помочь тебе в этом. – Сказала я и разжала пальцы. Аккуратно положив клинок на стол, я порывисто обняла Арчи и прижала к себе. – Рогстар не должен жить! Клянусь тебе, что он больше не причинит никому зла. Ты мне веришь?
- Да, – горячие руки фейра крепко сжали мои плечи.
Несколько минут, мы стояли, обнявшись, в полной тишине.
- Арчи, а ты веришь в то, что настоящая любовь может согреть нас? – спросила я, разжимая руки.
- Да, - коротко ответил он.
- И ты уже встретил свою?
- Нет, но обязательно встречу, - грустно улыбнувшись, сказал Арчибальд.
Ничего больше не говоря, я пошла к двери.
- А где ты нашла клинок? – спросил меня фейр, когда моя рука уже легла на дверную ручку.
- Рогстар потерял его, когда убегал от Адама, - ответила я и переступила через порог.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Суббота, 28.05.2016, 13:48 | Сообщение # 583
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Мар-иияя! !... (( общее впечатление ..постараюсь выразить..*если будет коряво.. и неполно.. -пардон,маленький словарный запас)))Это -Шедеврально !!Я под впечатлением!!! Спасибо!!Легенда -грустна ,таинственна, жестока,интереснейшая...познавательно ! По персонажам.... капец !! Они все родственники... с ума сойти!!(((Пытаюсь сообразить))) Сюжет -крутой !!!! Динамичный, непредсказуемый....(((Были бы возможности... способствовала бы экранизации -этой пока что трилогии !!
 
ginerva17Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 03:00 | Сообщение # 584
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
ага комплекс героини!! Сокита- супермен Дааа!-Мэтти встрял...обложили со всех сторон шаг вправо... влево иииииии Так,так...к главе....звыняйте за разрыв во времени..между отзывами...((но на вашем сайте, мой телефон подхватил вирусов.....лечу., уже у шоке! как этот смайл! .))Вот это хитросплетения судеб!Марияяяя А старший сын Нейла-Варлоу!?Был фейром .Пропал...Обращен в вампира..древний(НАверное И ТУт РОгстар (его эльфийские уши торчат )Рогстар со своей мэстью..это нечто..ужасное(повернутый маньяк) Опозорить.оклеветать.. Загубить жену и своего ребенка.!..во имя Возмездия!? И спер трофей ( кровавый)А он версию матери услышал? За недолюбленое и "голожопое" детство!?ГОЛОСУЕМ!!! усыпить как бешеного пса!!)) Ой...а если он Найдет себе тело...или повторит попытпы с Свифтом...или выйдет на квартет!? А маршал ....услышала бы родственника!!о бо всем!! Спасибо!! Нереально круто!! Красивая легенда! Шикарноооо!
 
ginerva17Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 03:05 | Сообщение # 585
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Про ген и огонь Рекомендации красавчика-мега -фейра - пра.......(деда -дяди?!(нужна обоюдная любовь....но все равно с живым?!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 09:30
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:30


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!