| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ
BasyaДата: Пятница, 02.02.2018, 13:03 | Сообщение # 136
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Vavilon, Уважаемый автор, вы всех читателей этого сайта подсадили на свой фанфик. Где продолжение???? Мы же все ждем. Я уже спать не могу лег, не почитав что-нибудь про Эрика.
 
VavilonДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:03 | Сообщение # 137
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Basya, Ох, с продолжением полная засада. И не потому что я не знаю, что же будет с героями, совсем нет. Вся история давно уже полностью сформирована в моей голове, просто, к сожалению, нет времени на ее написание.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BasyaДата: Вторник, 06.02.2018, 09:29 | Сообщение # 138
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Vavilon, Миленькая вы наша, ну пожалуйста, хотя бы по главе в месяц. я сплю плохо без ваших фанфиков.
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:34 | Сообщение # 139
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я два раза прочла эту историю, но к сожалению уже давно, в марте- апреле,когда только попала на фикбук и стала читать фанфики по НК.
Поэтому не могу написать отзыв более детально, по всем моментам, как хотелось бы. Но до сих пор помню многие детали. Потому что история впечатляющая. Нортман страшный и очень возбуждающий. Все ваши герои очень живые, поэтому цепляет сразу и невозможно оторваться до самого конца. Очень жаль что нет продолжения... Я месяца два ещё очень хотела продолжения, пока не погрузилась в мир федерального маршала. И сейчас бы прочла с удовольствием,это был бы настоящий подарок, если вы решите продолжить.. мир БДСМ у вас очень живой и яркий, пугающий и возбуждающий.. Сэм, Лафайет, Пэм, Герво, а также Китти тоже очень живые и реальные
 
galiyachernaya20Дата: Среда, 17.06.2020, 15:16 | Сообщение # 140
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Перечитала в третий раз. Понравился комментарий Basya: не могу лечь спать не прочитав что-нибудь про Эрика ))) это и про меня)))
Дочитывала здесь,хотя начала на фикбуке,потому что хотела прочесть ваши комментарии, Мария Чтобы узнать что-то новое об этой истории. Удивило что Клодин это не Клодин из сериала НК и Ирен Адлер из Шерлока, ведь она там была профессиональной доминанткой. Поэтому я не сомневалась что прототип может быть только один.
Хотя Реджина мой самый любимый персонаж в Однажды в сказке. Поэтому было интересно узнать что она прообраз героини) И тоже согласна что образ Джейсона Мамоа больше тянет на сильного и жестокого доминанта чем моего любимого Джо Манганьело.))
Хотела вас попросить, Мария,если это не слишком большая просьба. Если вы решили что не будете дописывать,может поделитесь что было дальше с героями? Что вы для них запланировали? Думаю выражу общее мнение что это всем читателям этого фанфика было бы очень интересно узнать!
 
VavilonДата: Среда, 17.06.2020, 19:46 | Сообщение # 141
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, дописать эту историю конечно же мне очень и очень хочется. А суть и смысл в ней таковы, что порой не стоит обижать с вида беззащитных существ, т.к. посеявший ветер, может без проблем получить в результате .... бурю.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 19.06.2020, 21:33 | Сообщение # 142
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Ого,как интересно! Опять же такое и в голову не пришло... Я видела только что дальше история будет все темнее и темнее.. не подумала что Соки,лишённая в этой реальности магии, может переиграть или одержать вверх над Нортманом!

И я рада то есть надежда на продолжение!!!)))
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 22:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!