| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ
VavilonДата: Среда, 10.06.2015, 20:53 | Сообщение # 46
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
10

Мисс Стакхаус торопливо выполнила приказ вампира. И застыла стоя перед ним в ожидании новых указаний.
Она каждой клеточкой ощутила на себе его голодный взгляд. По ее телу прошла дрожь, словно от ледяного прикосновения.
Эрик схватил ее за руку и притянул к себе. Его пальцы нервно коснулись чистого без единого волоска лобка, раздвинули нежную плоть, открыв его взору узелки, отвечающие за наслаждение, влажно поблескивающие в свете лампы.
- Расстегни мои брюки. – Скомандовал вампир.
Его возбужденный член нетерпеливо вырвался наружу, как только мисс Стакаус закончила возиться с пуговицами на ширинке Нортмана.
Вампир торопливо убрал в сторону руки девушки, и посадил ее к себе на колени. Ее голая кожа моментально покрылась мурашками от прикосновения к ней тонкой кашемировой ткани, из которой был сшит костюм Эрика.
- Разрешаю тебе кончать, столько, сколько захочешь, - прошептал он на ушко Соки.
И удерживая ее одной рукой, он надавил своей жесткой головкой на ее клитор и, скользнув чуть ниже, вторгся в узкое отверстие. Он проникал в нее сантиметр за сантиметром, одновременно медленно и очень мощно, намереваясь и дальше двигаться в ней не спеша, но как только член начал чуть-чуть глубже входить в ее горячую, влажную и тугую плоть, Эрик не смог сдержать своего нетерпения. Он ухватил ее за бедра и врезался вперед, пока не наполнил ее до упора.
Голова девушки закружилась. Ей показалось, что нечто огромное безжалостно разорвало ее изнутри и одновременно с этим подняло вверх над землею.
Нортман дернулся в ней, и она застонала. В ее глазах была страсть и растерянность, шок от необычных, неведомых ранее ощущений и непередаваемое чувство блаженства. Ее тоненькие пальчики крепко вцепились в пиджак Эрика. И он не смог удержаться, чтобы не ударить еще раз по ее прелестной заднице.
— Тебе нравится? – Прохрипел вампир.
— Да, сэр, — смущенно, ответила Соки. И мысленно прокляла себя за свою порочную испорченность.
Ей не должно было нравиться то, что делал с ней мистер Нортман. Она не испытывала к нему никаких чувств, кроме страха. Она не любила его, а без любви как она думала раньше, не могло быть и наслаждения. Но вопреки всему она безумно хотела этой близости. Вампир постоянно унижал ее и причинял ей боль, а она вместо того, что бы продолжать сопротивление, словно последняя шлюха только что сама подняла ноги чуть выше, давая его члену возможность еще глубже проникать внутрь нее.
- Обними меня своими ножками, - хрипло произнес Эрик, и Соки послушно выполнила его просьбу.
— Наклонись ко мне, — сказал он. Его голос вибрировал.
Лицо девушки оказалось совсем рядом, и Нортман укусил ее губы. А потом еще и еще. Пока они не опухли и на них не выступили капельки крови. Он с наслаждением облизал их и вновь шлепнул ее по заднице. И на этот раз удар был действительно сильным.
От пронзившей тело Соки боли, ее влагалище сжалось и, его член оказался захваченным в горячем и влажном плену. Эрик застонал от восхитительного ощущения. Он замер, на несколько мгновений желая, продлить ни с чем не сравнимое наслаждение и, лишь спустя секунд десять, нехотя двинулся назад и опять толкнулся вперед, войдя еще глубже. Потом толкнулся снова. Она застонала и инстинктивно подалась бедрами ему навстречу.
Сознание девушки заволокло туманом, сотканным из капелек удовольствия, ее стоны становились все громче, а дыхание все сбивчивей. Она не могла больше контролировать свое тело, которое жадно искало все большей близости с телом вампира. Ее пальцы блуждали по его шее, поднимались вверх и сжимались, хватая светлые волосы Нортмана. А в следующий момент они уже безвольно падали вниз и словно ища опоры, ложились на его грудь. И он чувствовал их жар, от которого не спасали ни пиджак, ни рубашка.
Возбужденный ненастной жадностью Соки Эрик начал двигаться вдвое быстрее.
Ее стон перешел в крик, и она задрожала всем телом. Ее плоть начала сокращаться. И кровь зашумела в ушах вампира. Сквозь этот шум он слышал словно раскаты грома, каждый удар ее сердца. Он слышал течение ее крови, грохотавшее, словно взбесившаяся горная река после таяния снега и сходил с ума от ее волшебного запаха.
Не выдержав, Нортман, наклонился вперед, и его клыки вошли в шею девушки. Он тут же почувствовал, что Соки начала отодвигаться, пытаясь вырваться, но он с усилием сжал ее бедра.
— Оставайся на месте, — приказал вампир, отстранившись на короткий момент от маленькой ранки на ее шеи.
Он толкнулся снова, проникая глубже, и его клыки опять вонзились в ее нежную кожу. Он опустил руку, нашел ее клитор и начал ласкать его кончиками пальцев.
Вопреки боли, которую мисс Стакхаус доставляли клыки вампира она опять начала ощущать нарастающее возбуждение. И, второй оргазм наступил почти мгновенно. Иступлено отдавшись своим греховным желаниям, Соки двинула бедрами вперед и замерла от охватившего ее тело блаженства.
— Тебе нравится? — спросил Эрик, прекратив пить кровь, но продолжая гладить ее клитор.
Она застонала и вместо ответа толкнулась ему навстречу.
- Ответь мне, - настаивал вампир.
— О, да, сэр.
Он был очень близок к тому, что бы кончить, но ему хотелось, что бы его маленькая рабыня навсегда запомнила свой по-настоящему первый раз. И поэтому теперь он ласкал ее клитор с удвоенной силой и с жадностью лизал ранку на ее шее, пока она не начала затягиваться, а девушка не стала, задыхаясь, сбивчиво шептать:
«Да, сэр», «Да, сэр» «Да, сэр».
Он двигался по спирали внутри нее, потом начал толкаться равномерными ударами. Он жестко вторгался в ее глубины и молниеносно покидал их, что бы вновь вбить свой член в нее. Соки сдавленно всхлипывала, когда он наполнял ее снова и снова. А потом сжалась вокруг него, и он опять почувствовал, как напряглось ее тело. Как мышцы ее влагалища вновь взяли его член в свой тугой плен.
Она выдохнула и закричала.
Больше Эрик не сдерживал себя.
Теперь он входил глубоко, спазмы, прокатывающиеся через нее, стимулировали его член до тех пор, пока его яйца не напряглись и он не кончил внутрь нее мощной струей холодной жидкости, посылая ей новую волну удовольствия.
Спустя какое-то время мисс Стакхаус шевельнулась. Ее голова поднялась с плеча вампира. Она собралась встать с его колен, но его ледяная рука удержала ее.
- Разве я разрешал тебя двигаться?
- Нет, сэр, - сказала девушка и смущенно опустила глаза вниз.
- И чего ты ждешь теперь?
Соки удивленно моргнула и после секундной задержки прошептала:
- Я могу… встать, сэр?
- Встать с чего?
- Встать с вашего члена, сэр. – Неожиданно дерзко ответила она.
Рука Нортмана дрогнула и с силой сжала ее запястье.
- Можешь, - ответил он и холодно улыбнулся, - а мне определенно нравиться, как ты говоришь пошлости.
- Рада это слышать, сэр. Я могу одеваться?
- Да. Но душ ты примешь у себя. Мне приятно думать, что ты поедешь домой в мокрых трусах. Пахнущая, нашим сексом.
Теперь насчет завтра. Ты приедешь в «Фанктазию» к девяти часам. Накрась лицо и уложи волосы. Наша встреча изменит свой формат. Мне необходимо, что бы ты сопровождала меня на важное мероприятие.
- Что мне надеть, сэр? – Спросила Соки, торопливо натягивая трусики.
- Что пожелаешь. О твоем наряде я уже позаботился. И… никакого нижнего белья, иначе, прежде чем мы поедем, я выпорю тебя. И эта порка будет намного болезненней всех предыдущих. Пора познакомить твое нежное тело с настоящей плетью.

Все утро следующего дня мисс Стакхаус задавала себе один и тот же мучительный вопрос: что она будет чувствовать во время настоящей жесткой порки? И сможет ли она вообще ее достойно перенести?
Девушка понимала, что игры вампира стремительно ужесточались. Что каждая новая встреча несла в себе не только незнакомое ранее ей наслаждение и познание тайн собственного тела, но так же обрушивала на нее новую порцию боли, порока и унижения.
И как далеко это все могло зайти, Соки даже не представляла. Она не имела понятия, если в этом мире грани, которые мистер Нортман был бы не готов разрушить ради своего удовольствия.
Ее размышления прервал юноша посыльный, робко вошедший в офис.
- Мне нужна Мисс Стакхаус, - сообщил доставщик, держа в руках небольшого размера коробку.
- Это я, - удивленно откликнулась Соки и подошла к юноше. Быстро расписавшись в ведомости, она приняла из его рук упаковку и пошла обратно к своему столу.
- Надеюсь, это не бомба. И не пробирки с сибирской язвой, - сострил из своего угла Лафайет, как только за посыльным закрылась дверь.
- Мне тоже хотелось бы в это верить.
Девушка потянула пальцами за край золотистой ленты, обвязанной вокруг коробки, и Файет тут же оказался у нее за спиной.
Не скрывая своего любопытства, он торопливо снял крышку.
Соки приподняла край упаковочной бумаги, кроваво-красного цвета и громко глотнув, изумленно спросила у приятеля:
- Что это?
Содержимым коробки оказались какие-то тонкие кожаные ремешки, обильно проклепанные, снабженные массой металлических колечек, несколькими креплениями и переплетенные между собой.
- Ты спрашиваешь у меня, что это такое? Ты? Будущая госпожа и эксперт в вопросах доминирования? Я ушам своим не верю. – Руки Лафайета обвешанные кольцами и браслетами с вызовом уперлись в бока.
- Ты серьезно не понимаешь, что это такое или прикидываешься?
- Нет, но… кажется, я догадываюсь.
- И…
- Это должно быть… сбруя, так, по-моему, мистер Нортман ее называл.
Щеки Соки залились алым румянцем.
- Открою тебе секрет дорогуша, так это называет не только твой вампир. Так это называет все мировое сообщество садомазохистов.
Файет нетерпеливо вынул сбрую и начал ее рассматривать.
- Дорогая, из качественной кожи, явно ручная работа и… судя по размеру, сделана на заказ, специально для тебя. Завидую, опять завидую. Ты собираешься надеть ее вечером?
Глаза девушки округлились от ужаса.
- Нет, думаю, что нет…
- А лично я не был так в этом уверен. Похоже, твой господин жаждет увидеть тебя в ней.
Лафайет извлек со дна коробки белый листок бумаги сложенный вдвое и протянул его девушке.
«Жду тебя в девять, в «Фанктазии». В этой прекрасной сбруйке и черных туфлях.
P.S. Так и быть, можешь сверху накинуть свой плащ.»
Сочувствующая улыбка, появившаяся на губах Лафайета, была явно фальшивой и красноречиво свидетельствовала о том, что он так же уже прочел, полученную, Соки записку.
- Нет, нет, нет, только не это, - побелевшими губами пробормотала девушка и уронила письмо. Покачнувшись, она едва смогла сесть на стул. И если бы не помощь Файета, то точно упала бы с него, потому - что на короткий миг она почти лишилась сознания.
- Что тебя так напугало? – спросил приятель, заботливо придерживая мисс Стакхаус за дрожащие плечи.
- Разве он тебя еще не видел голой? Вы что же ни разу не жарились?
- Что? Как? А, ты, должно быть, говоришь про секс. Да, мы с ним уже… Ну ты понимаешь.
- Тогда в чем собственно проблема?
- Вчера мистер Нортман сказал, что я должна буду этим вечером сопровождать его куда-то. И что наряд, в котором я пойду на мероприятие он уже для меня выбрал, а сегодня он присылает мне это с приказом явиться в клуб именно в нем. Значит, он хочет повести меня на какую-то вылазку извращенцев в этой сбруе. А я уже читала, что обычно бывает на подобных вечеринках.
Соки обессилено уронила руки на стол и уперлась лбом в сплетенные ладони.
- Я никуда не поеду…я…. Мне… нет, - сквозь сдавленные рыдания причитала она.
- Подожди, подожди милочка. У тебя есть право отказаться. Это ведь всего лишь игра. Он забавляется с тобой как кот с беззащитной мышкой, но если есть игра, то значит, должны быть и правила.
- Правил нет. Это игра в одни ворота. Он заплатил мне, я подписала договор. Так что я его собственность! Он может делать со мной все, что хочет. И этот ад будет длиться пока я ему не надоем.
- Постой, какой еще договор? – насторожился Лафайет.
- Вот, - шмыгая носом, Соки достала из маленького сейфового ящика своего стола несколько листков бумаги сколотых вместе.
- Ты его читала внимательно, прежде чем подписать?
- Нет. Я знаю, что ты сейчас взорвешься, но я вообще не прочла ни слова. Я знала, или вернее думала, что знаю, что там написано и была с этим полностью согласна. Да и даже если бы мне что-то там не понравилось, я бы все равно не смогла отказаться. Это ведь мне нужны деньги.
- Дура ты дура. Если Нортман готов платить тебе такие бабки, то это значит, что ты ему необходима не меньше, чем тебе нужны эти деньги. Ты не должна была ничего подписывать, не посоветовавшись хотя бы со мной. – Лафайет с укором посмотрел на девушку.
- Пойду, почитаю, что за рабский контракт ты подписала. А то может быть, тебя этим вечером поведут клеймить вот в этой самой сбруе.
Глаза Соки стали круглыми от ужаса.
- А что… может быть и такое?
- В жизни все бывает. Особенно, когда не читаешь того, что подписываешь. Не удивлюсь, если в итоге это окажется договор с самим дьяволом, которому ты по глупости продала свою душу.

Спустя долгих тридцать минут мисс Стакхаус потеряла терпение и сама пошла в студию к Лафайету.
- Все плохо? – спросила она обреченным голосом.
- Все нормально. Бумаги с юридической точки зрения составлены безупречно. И как не странно, но у тебя даже есть кое-какие права. Правда присутствует и некоторая размытость относительно срока твоего использования, но вторая сумма в сто тысяч долларов, в виде отступных перекрывает данные риски. Хотя… может мистер Нортман мастерски блефует. И он не собирается ничего платить в итоге, а просто убьет тебя, как только ты ему надоешь. Так он сбережет свои денежки и навсегда избавиться от твоего изношенного тельца.
- Что? – Соки растерянно села на край небольшой кушетки, - ты это серьезно?
- Да шучу я, шучу. Вот на, прочти этот пункт. Думаю, что он спасет тебя от необходимости идти в сбруйке на мероприятие твоего мистера Нортмана.
«3.2.1. В дальнейших отношениях будет использоваться, общепринята система кодов "зеленый-желтый-красный". Красный может означать либо остановку сессии, либо остановку некой конкретной практики, либо полный отказ нижнего, от предложенных ему условий к выполнению. В последнем случае может быть так же использовано еще одно нейтральное стоп-слово (любое нетематическое, например - цветок), которое означает безоговорочное прекращение сессии.»
- И что это значит?
- Это значит, что ты можешь приехать к своему господину и на основании этого пункта отказаться сопровождать его.
- Разве мое нежелание делать это может стать веской причиной для отказа?
- Вполне. Что если у тебя пунктик, не появляться на людях в сбруях ни при каких условиях. Может, ты от этого впадаешь в истерику, и у тебя начинается приступ эпилепсии. – Лафайет лукаво улыбнулся.
- Думаю, что я выносливая и могу вытерпеть многое, но только не публичное унижение. Я никогда и никуда не пойду с ним в этом.
- Соки хочешь дам еще один очень ценный совет?
- Да.
- В будущем не злоупотребляй красным кодом. А если не хочешь делать того, что тебе не нравиться, то просто будь чуть хитрее. Никогда не подавай вида, что что-то делаешь через силу. Твоему господину будет достаточно это заметить, и он изведет тебя. Притворяйся, что все прекрасно, что тебя это не задевает или даже нравиться, поскольку если он только узнает твое слабое место, то он заставит тебя выполнять это унизительное действие вновь и вновь лишь потому, что может это сделать. И тогда твоя жизнь на ближайшие месяцы превратиться в реальный ад на земле.
- Спасибо. Я все поняла. А, что если он откажется принимать во внимание красный код?
- Никаких «если» Соки, быть не может. Он, как и ты поставил подпись на этом документе и должен безоговорочно следовать каждому его слову. И я думаю, что как раз у мистера Нортмана не будет с этим проблем. Он не первый год живет в мире БДСМ и насколько я слышал, даже является хранителем его традиций и часто приглашается на суды в качестве Верховного Дома, для вынесения самых сложных вердиктов. Так что смело наряжайся в сбрую, езжай в «Фанктазию», включай диктофон на своем сотовом, предварительно спрятав его в кармане плаща и говори своему ненаглядному господину «нет», стоп-слово и «код красный».
- А что, если все это не сработает?
- Если не сработает, то мы подадим на него в этот самый суд. И ты моя дорогая, озолотишься. Сто тысяч отступных, покажутся вампиру мелочью по сравнению с тем, что мы у него отожмем.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 11.06.2015, 00:11 | Сообщение # 47
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вот так поворот!!! Я и незналачто Лафайт, когда захочет, может быть очень умным и практичным другом!!! Ну кому- то же надо было этот контракт прочитать, и понять как мистера Нортмана его же картой побить, ведь если разобратся, то и его можно прижать данным документом!!! Она обязана воспользоватся лазейкой!!! А то привидет ее на поводке как течую суку на вязку, мол полюбуйтесь на мое приобритение, и может быть я дам вам с ею поиграть( была же у Эрика фантазия, что ее беспомощную трахают толпой, и такая практика существует, когда приводят новую рабыню в клуб!!!) , а так выкуси Нортман!!! Одно монгогрнное слово СВОБОДА!!! Надеюсь Соки не спасует, ведь всему есть придел, и Эрик сейчас проверяет рамки дозволенного, за которые Соки может позволить выйти!!! Надеюсь на силу духа и волю Соки!!! Тебя воспринимают так как ты сама позволишь себя воспринимать!!! Что за... она же не нанималась публику развликать!!! У себя дома - это одно, там многое можна стерпеть, но где-то еще??? Это уж простите!!! Спасибо!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 11.06.2015, 16:59 | Сообщение # 48
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
может быть очень умным и практичным другом!!
Он хитрый малый и Соки зря с ним не советуется.
Цитата Kanfetka ()
Она обязана воспользоватся лазейкой!!
Конечно, обязана.
Цитата Kanfetka ()
и может быть я дам вам с ею поиграть( была же у Эрика фантазия, что ее беспомощную трахают толпой, и такая практика существует, когда приводят новую рабыню в клуб!!!
Да, но.. что бы не думали про Нортмана он все же вампир, а для них имеет значение один момент. Они очень плохо делятся принадлежащими им вещами, пока те, разумеется им не надоедят. А фантазии... тут скорее всего Эрик просто хотел поразвлечься наблюдая за реакцией невинной мисс Стакхаус на подобные откровения.
Цитата Kanfetka ()
Надеюсь Соки не спасует, ведь всему есть придел, и Эрик сейчас проверяет рамки дозволенного, за которые Соки может позволить выйти!!!
Конечно Соки скажет стоп-слово. А Эрик на самом деле пытается нащупать тонкие грани за которые девушка готова перейти.
Цитата Kanfetka ()
Что за... она же не нанималась публику развликать!!! У себя дома - это одно, там многое можна стерпеть, но где-то еще???
да, да, да все так, но.. порой не все является тем, чем нам кажется. Kanfetka, Большое спасибо за то, что продолжаете читать и размышлять о прочитанном и делитесь своими мыслями со мной.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 11.06.2015, 21:43 | Сообщение # 49
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да один момент я упустила- эта их фраза" она- моя"!!! Может он просто похвастатся новой игрушкой хотел!!! Так или иначе скоро станет известно, что было у вампира на уме!!! Если все же Соки решится надеть придложенную ей упряжку!!! Но тем ни мение она знает что это игра, и можно сказать стоп- слово!!! Уже что- то!!! И это означает, что власть Эрика не безгранична!!! И что пока еще не пущена в ход тяжёлая артилерия!!!! С обеих сторон!!!! И да, это не романтическая история, а скорее комерчиская!!! История о том как из дичи можно привратится в охотника, ведь так????!!!!!! Спасибо за отзыв, и что стремитесь до нас донести!!! Посмотрим, сколько у глупышки будет оттенков боли!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СульДата: Пятница, 12.06.2015, 00:15 | Сообщение # 50
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: :-(
Рада, что у нашей простушки наконец-то случился настоящий секс с Нортманом. Это было просто круто. Завидую как Лафайет Соки, черной причерной завистью. Эричка молодец, доставил удовольствие ей по полной программе. Так сказать и первое у нее было и второе и компот. Аааааааааааааах.
Теперь о плохом. вывести даму в свет в сбруе, может опять таки только Нортман. Kanfetka, точно, он хочет ей похвастаться. а вот насчет поделиться, это не факт. Вот чувствует мое сердце, нужна она ему. И нужна не просто так. не будет он ее никому давать и при всех чпокать тоже не станет. Он слишком крутой для этого.
Цитата Vavilon ()
тут скорее всего Эрик просто хотел поразвлечься наблюдая за реакцией невинной мисс Стакхаус на подобные откровения.
развлекун тоже мне еще выискался. девчонку можно сказать чуть кандратий не хватил от таких его развлечений. Vavilon, спасибки за главку, пойду попытаюсь уснуть после прочитанного. Может получится. Мдя.
 
VavilonДата: Пятница, 12.06.2015, 10:45 | Сообщение # 51
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Может он просто похвастатся новой игрушкой хотел!!!
может быть, а может быть и нет.
Цитата Kanfetka ()
Но тем ни мение она знает что это игра, и можно сказать стоп- слово!!
Знать-то знает, но вот верит ли в силу своего запрета, это вопрос.
Цитата Kanfetka ()
История о том как из дичи можно привратится в охотника, ведь так????!!!!!!
И про это тоже конечно.
Цитата Kanfetka ()
Посмотрим, сколько у глупышки будет оттенков боли!!!
Эрик не какой-то там Кристиан, с ним не будет никаких оттенков. С ним рядом есть лишь боль и его желания.
Цитата Суль ()
Эричка молодец, доставил удовольствие ей по полной программе. Так сказать и первое у нее было и второе и компот.
Думаю, что Эрик много еще доставит мисс Стакхаус.
Цитата Суль ()
вывести даму в свет в сбруе, может опять таки только Нортман.
Наверное это так, но... нет, ничего больше не скажу.
Цитата Суль ()
девчонку можно сказать чуть кандратий не хватил от таких его развлечений.
зато какое удовольствие получил Эрик от ее страха. Kanfetka, Суль, спасибо вам огромное. Обожаю читать ваши комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 12.06.2015, 21:04 | Сообщение # 52
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
11

С тревожно бьющими сердцем мисс Стакахус поднялась на второй этаж «Фанктазии» и вошла в кабинет мистера Нортмана. Она была собрана и как никогда раньше готова к предстоящему бою.
Девушка твердо собиралась заставить вампира отступить. Ей, было, необходимо заявит о своих правах и не дать ему в очередной раз смешать себя с грязью.
На мгновение Соки снова усомнилась, уж не сошла ли она с ума, но уже в следующую секунду ее подбородок решительно поднялся вверх, а губы упрямо сжались в тонкую нить. Нет, она не позволит себе сдаться заранее, даже не попытавшись постоять за себя
- Добрый вечер, сэр, - сказала она.
И увидела Эрика стоящего в нескольких шагах от нее. На нем был надет идеального кроя черный классический смокинг, который подчеркивал все преимущества его статной фигуры.
Девушка немного ссутулилась и плотней затянула пояс своего плаща.
Выходило, что вампир отправиться на свое гребанное мероприятие разряженный, словно лондонский денди, а она, должна идти туда, как его рабыня, стянутая ремнями, практически голая, вызывающе порочная в этой чертовой сбруе.
Осознав весь ужас сложившейся ситуации, Соки впервые позавидовала мусульманским наложницам, которые, как писала желтая пресса, не имели ни каких прав и всегда сопровождают своего господина в черных одеяниях, скрывающих их с головы до ног, надетых на голое тело. Это делалось для того, что бы подчеркнуть ничтожество этих девушек и их доступность. Мисс Стакхаус раньше считала это более чем унизительным фактом, но теперь она серьезно думала, о том, что, по крайней мере, окружающие могут лишь догадываться о наготе тех женщин, но никогда не видят их обнаженными.
В ее же случае, вампир желал выставить ее голое тело на всеобщее обозрение и таким образом окончательно растоптать остатки достоинства Соки.
- Добрый вечер, моя дорогая.
Мистер Нортман направлялся к девушке, и она затаила дыхание.
- Ты так плотно кутаешься в свой плащ от того что замерзла или на то есть какие-то другие причины? – спросил вампир и его светлая бровь приподнялась вверх в ожидании ответа.
- Конечно же, есть.
- И в чем они состоят?
- В том, что я не стану сегодня безропотно выполнять ваши желания.
- Мои желания? Это уже интересно. – Эрик вплотную приблизился к Соки.
- Ты что же набралась дерзости и не надела присланный мной подарок?
- Отчего же, я как раз приехала в нем. И именно поэтому стараюсь как можно надежней укрыться в моем плаще. Что бы, не дай Бог, кто нибудь кроме вас, конечно, не увидел меня в этом уродстве.
- Сними плащ немедленно, - голосом полноправного господина скомандовал Нортман.
Соки подняла вверх подбородок и не спеша развязала пояс. Затем она так же неторопливо расстегнула пять больших пуговиц. После чего нехотя стянула плащ.
Эрик внимательно наблюдал за манипуляциями мисс Стакхаус, и как только показалось ее обнаженное тело перетянутое множеством тонких ремней, он отступил на шаг назад, что бы иметь возможность как можно лучше разглядеть идеальную фигуру своей рабыни, облаченную в сбрую.
- Я не понимаю, чем ты так расстроена? Ты выглядишь просто изумительно. – Не скрывая восторга в голосе, сказал вампир и его взгляд снова пропутешествовал по всему ее телу сверху донизу.
- Я выгляжу ужасно, - пересохшими губами упрямо прошептала она в ответ,- мало того, что это невыносимо пошло, так я еще кажусь себе ливерной колбасой, перетянутой массой веревок.
- Это не так.
Рука вампира схватила запястье девушки, и он повел ее в сторону двери, которая была наполовину скрыта тяжелой занавеской из старинного бархата.
Открыв дверь одним рывком, вампир затащил ее силой в небольшое соседнее помещение.
Щелкнул выключатель, и Соки огляделась вокруг.
По двум противоположным стенам были расположены встроенные шкафы, а прямо напротив входа висело огромное зеркало. Красное кожаное кресло, вызывающе яркое и очень-очень дамское, стояло немного в стороне, рядом с небольшим письменным столом заваленным бумагами, и выглядело здесь явно лишним.
- Думаю, Пэм простит наше вторжение, - торопливо сказал вампир, после чего подтолкнув девушку к зеркалу, добавил:
- Посмотри на себя, Соки, посмотри, как же ты хороша.
Мисс Стакхаус упрямо склонила голову вниз не желая видеть своего отражения, но вампир, стоявший позади нее, поднял ее лицо вверх.
- Полюбуйся на себя. Разгляди наконец-то в себе прекрасную женщину. Оставь навсегда в прошлом неуклюжую девочку, которая боится собственной тени и стыдливо прячет свое идеальное тело, созданное для наслаждения, в складках бесформенного плаща. Открой широко глаза, посмотри на свою длинную шею,- пальцы Нортмана медленно коснулись ее нежной кожи и не спеша двинулись вниз от подбородка к плечу.
- Посмотри, как великолепна твоя грудь.
Его ладони неторопливо обвели тяжелые полушария, которые выглядели теперь просто вызывающе огромными, обрамленные черной кожей тонких ремешков, словно картины старинных мастеров, золочеными рамами. Вампир ущипнул одновременно ее соски, и они тут же стали твердыми и вытянулись, как налитые соком ягоды шелковицы.
- Совершенная форма, чувственная и возбуждающе прекрасная. Теперь восхитись своей тонкой талией. – Его руки обняли стан девушки и сжали его.
- Она такая гибкая, и такая изящная. А затем полюбуйся своей идеальной задницей.
Он слегка развернул ее, что бы мисс Стакхаус могла видеть свою попку, эротично разделенную ремешками на ромбы.
- Я едва могу оторвать от нее глаза. И всеми силами пытаюсь сдержать адское желание отшлепать ее прямо сейчас. – Ладонь Эрика легла на одно из полушарий и сжала его. Соки моргнула и провела языком по нижней губе. Пальцы вампира разжались и двинулись вперед
- Середина этой сбруи, правда, прикрыла то, что больше всего манит мой взор, но этот ремешок я могу и отстегнуть в случае необходимости.
Мистер Нортман убрал кусочек кожи, снабженный парой колец и еще какими-то непонятными креплениями. Он тут же перехватил недоуменный взгляд девушки, которая явно что-то хотела спросить.
- Ты так и не поняла, для чего тут все это?
- Да, сэр. Эти странные железки, они… мешают и давят, - смущенно ответила она, - может, стоит переделать данный отрезок?
- Святая простота, - искренне восхитился Эрик.
- Эти приспособления предназначены для того, что бы я мог, когда захочу, крепить сюда и сюда фалоиммитаторы различных размеров, а после этого я введу их в тебя, - его указательный палец коснулся ее узкого отверстия между ног и неторопливо проник в него, а средний осторожно нажал на анальное кольцо. Девушка испуганно вскрикнула и попыталась вырваться, но вампир свободной рукой пригвоздил ее к месту и не спеша продолжил:
- Если станешь вырваться, то и этот мой палец прямо сейчас окажется в тебе.
Она испуганно замерла, боясь даже дышать.
- А затем я прикреплю ремешки на место, – продолжил объяснение вампир, - они прочно зафиксируют все, что будет в тебе, и ты сможешь, допустим, надев сверху свой любимый плащ пойти гулять в парк или поехать на работу, или ничего не надевая, просто лечь спать. Это понятно?
Руки Нортмана отпустили Соки.
- Нет, сэр. Я не понимаю, зачем что-то искусственное засовывать в человека и оставлять это там?
Вампир неожиданно засмеялся теплым грудным смехом. Его лицо наклонилось вниз и его губы коснулись ее светлых волос, пахнущих шампунем и немножко солнцем.
- Это все нужно для удовольствия, моя маленькая дурочка. Твоего и моего удовольствия.
- Может и так. Вы, наверное, в удовольствиях разбираетесь больше моего, хотя я не думаю, что что-то лишнее во мне, тем более оставленное надолго, может принести мне радость. Скорее это станет причиной моего стеснения и раздражения. И… наверно вы даже в чем-то и правы, и я на самом деле выгляжу в этом наряде почти как амазонка, но… я говорю вам НЕТ! СВОБОДА! КРАСНЫЙ КОД!
Выпалив все сразу, Соки с отчаянием поняла, что ее плащ остался в кабинете и едва ли диктофон, включенный на ее сотовом телефоне, сможет записать, то, что ей ответит вампир.
- Хорошо, хорошо, я услышал тебя, - вполне дружелюбно произнес Эрик. Мысль о том, что мисс Стакхаус так резко откажется использовать фалоиммитаторы и прочие секс-приспособления шокировала его, но он решил, что не станет форсировать событий сейчас и подведет свою рабыню к этому рубежу постепенно. Он в состоянии сделать все правильно, не напугав ее, и она сама пожелает снять табу с применения этих предметов, правда случиться это чуть позже.
- Я согласен, мы не будем пока совать в тебя ничего кроме моих пальцев и члена. Похоже, против них ты не имеешь ничего. Не так ли? – Его голос прозвучал неожиданно хрипло. Сама мысль вновь оказаться в ее тугом и горячем влагалище заставила его член затвердеть и подняться.
Соки резко развернулась.
- А причем тут это? Я говорю вам, сэр, про то, что не собираюсь никуда идти сегодня вот в этом, - и она выразительно указала рукой на ремешки.
- Я не пойду на ваше гребанное мероприятие. Я не хочу, что бы меня там пороли у позорного креста, как провинившуюся собаку или трахали все кому не лень на верстке, словно последнюю шлюху.
- Пороли у Андреевского креста и не верстак, а….
- Да пофиг, как это называется! Свобода! Красный! Красный!
- Значит, ты говоришь красный? Это что твой любимый цвет?
- Нет, это экстренное кодовое понятие, после которого вы обязаны прекратить любое насильственное действие по отношению ко мне.
- Да?
- Да!
- Ты что же соблаговолила, наконец, прочесть наш договор?
- Само собой, а вы, сэр, похоже, наивно считали, что этого никогда не случиться?
- Если честно, то я надеялся на это. Но, вот не сложилось, – Иронично заметил он, - и что же милая моя, ты теперь возомнила себя свободной?
- Да!
- И ты, наверное, даже думаешь, что можешь что-то запрещать мне?
Последние слова он произнес с нескрываемой издевкой.
- Да, сэр!
- В таком случае, я вынужден разочаровать тебя. — Голос Нортмана стал совсем тихим и очень вкрадчивым. — Ты не можешь до сих пор не осознать, что мы с тобой — совсем разные и существуем в двух полярно противоположных мирах. У меня, в отличие от тебя, нет никаких моральных принципов, которые мешали бы мне держать мою добычу на цепи в подвале, если мне этого захочется. Подумай над моими словами на досуги, а я пока возьму плеть и сделаю кожу на твоей заднице, под цвет твоего кодового слова. И я постараюсь на славу. Я разукрашу ее так, что вначале она на самом деле будет красной, потом позеленеет и когда все уже почти сойдет, станет желтой. Таким образом, ты ознакомишься на собственной шкуре со всей общепринятой у нас садомазохистов системой безопасности. – Вампир ухватил девушку за запястье и потащил обратно в свой кабинет.
- Вы не имеете права меня бить за несогласие, вы тиран, сэр, вы дикарь! Вы извращенец.
- Ты ошибаешься девочка, как раз я и имею на это полное право. Кто-то же должен научить тебя думать головой, а не жопой! И я это сделаю, ведь я твой господин!
- Я не ваша рабыня, вы что-то путаете. Я лишь лицо, которое обязуется выполнять ваши желания, и не более того, я вам не нижняя сэр и даже не ваша саба.
- Это очень легко исправить. Главное грамотно расставить капканы. И ты обязательно в них попадешься, и станешь тем, кем я захочу, потому что ты законченная дура.
- Прекратите называть меня так.
- Да? И почему же? Как ты мне прикажешь называть человека, который сам себе что-то придумывает, потом накручивает себя и в конечном итоге портит всем замечательный вечер и выставляет себя законченным идиотом? С чего ты вообще взяла, что ты должна сопровождать меня в сбруе и откуда эта дикая мысль, что мы идем на БДСМ вечеринку?
- А разве нет? Вы ведь сами сказали мне вчера вечером, что я должна куда-то пойти с вами.
- И… ключевое слово, как я понимаю, во всем этом бреде «куда-то», не так ли Соки?
- Да, допустим, я не знаю точного места. Я понятия не имею, где проходят эти ваши сборища извращенцев. Но это и не важно. Я туда все равно не пойду. Вы вчера после моего вопроса, про одежду, ответили, что уже выбрали мне наряд. А сегодня утром ко мне на работу приходит вот это, - девушка красноречиво оттянула ремешок в сторону,- сопровождаемое запиской о том, что бы я была вечером у вас в сбруе. И что я должна после этого думать? Неужели я, по-вашему, сэр, такая недалекая, что не в состоянии сложить два и два и все понять?
- Оказывается, все намного хуже, чем я мог себе представить. Хорошо, ты этого сама захотела. Сейчас я раз и навсегда развенчаю миф про умницу Соки Стакхаус. — Он сделал паузу, после чего неторопливо продолжил: - Да, я на самом деле приказал тебе надеть эту сбрую, но лишь потому, что хотел убедиться, что она сделана идеально и точно подходит под твою фигуру. А в десять часов мы с тобой должны быть на весьма консервативном приеме, который устраивает мой знакомый конгрессмен и на который желательно не опаздывать. Я мог бы выбрать себе в спутницы кого угодно, но решил идти с тобой, потому что ты выглядишь очень простой, непосредственной, очаровательной, а еще, потому что ты человек и потому что всем присутствующим наверняка понравиться наша пара. Люди любят красивые картинки. Теперь насчет наряда…
Я выбрал его для тебя еще позапрошлым вечером. Вот он, - Эрик грубо толкнул девушку в сторону кожаного дивана, на котором лежало черное вечернее платье.
Едва не упав, Соки застыла на месте.
- Боже мой… какая же я…. дура, - прошептала она одними губами глядя на дорогую ткань изящными складками спадающую со спинки дивана, на его сидение.
- О чем, лично я не устаю повторять тебе. – Спокойно прокомментировал высказывание девушки мистер Нортман.
- Простите меня за все, сэр, - растерянно произнесла Соки и замолчала.
— Почему ты стоишь без дела? Разве ты не собираешься переодеваться? — спросил вампир.
— Я... — Ожидавшая жесткого наказания мисс Стакхаус не поверила своим ушам.
- Мы что же все-таки пойдем на прием, сэр?
- Естественно. Я никогда не меняю своих планов.
Девушка судорожно схватила платье и, оглядевшись по сторонам, направилась к двери в соседнюю комнатку.
— Куда ты собралась? — резко спросил Нортман, не отрывая взгляда от ее лица.
— Туда.
— У нас нет времени на прятки. Будет лучше, если я помогу тебя снять сбрую и надеть платье прямо тут.
— Да, но... я не….
— Почему нет? Я видел тебя полностью голой. И не раз. Мои пальцы и член были глубоко внутри тебя. А то, что на тебе сейчас, выглядит на много развратней любой обнаженки, так чего ты стесняешься?
Сердце Соки улетело куда-то вниз живота, от откровенного комментария вампира.
— Хорошо, я приму вашу помощь, сэр.
— Сделай одолжение, — усмехнулся Эрик и забрал из рук девушки платье. Небрежно перекинув его через плечо, он загадочно улыбнулся ей и его длинные холодные пальцы, ловко высвободили ремешки из креплений и потянули сбрую вниз. Они скользнули по ее коже, вызвав дрожь во всем теле и, словно невзначай задержались на ее плоском животе.
Соки мучительно захотелось поддаться искушению и перехватить его ладонь. Опустить ее чуть ниже и погрузить его пальцы внутрь себя. Но она не сделал этого.
— Что-то не так?- Словно прочтя ее сокровенные мысли, спросил мистер Нортман.
- Нет, сэр, все прекрасно.
- Тогда поторопись. Надень вначале пояс и колготки и уже, потом мы займемся платьем.
Соки недоуменно посмотрела на вампира. Он кивнул в сторону дивана, и она увидела, что на нем в самом углу лежал тонкий кружевной пояс с четырьмя подвязками и темно-коричневые шелковые чулки, по всей длине которых шла какая-то витиеватая надпись.
«Скажи это словами», - прочитала Соки и торопливо натянула на себя пояс.
- Почему вы изменили решение и позволили мне одеться хотя бы в это?
- Вечера стали холодным, а я не хочу, что бы ты простудилась.- Эрик нетерпеливо потянул пояс вверх, - это носят на талии.
Девушка кивнула и взялась за чулки. Несколько секунд она стояла задумчиво, глядя на тонкую шелковую ткань в своих руках.
- Садись. – Приказал Нортман и толкнул Соки на край дивана. После чего опустился перед ней на колени.
Аккуратно взяв чулок за край двумя руками, он плавно собрал его в ладони до самого носика. А затем, надел на пальцы ее левой ноги и медленно отпуская его, начал подниматься вверх по изящной ножке. Его ладони скользили по тонкой ткани, разглаживая ее, и тело девушки неожиданно задрожало. Эрик не спеша повторил тоже самое, со вторым чулком и рывком поднял Соки на ноги.
Стараясь сосредоточить все свое внимание на подвязках, он методично застегнул их. И лишь после этого, не сдержавшись, коснулся нежной кожи, не прикрытой тканью.
— Неплохо, — хриплым голосом произнес Нортман. — Даже очень неплохо, — добавил он, словно лаская ее взглядом.
- Что вы хотите, сэр, что бы я сказала словами? – неожиданно прошептала мисс Стакхаус, и он почувствовал тепло ее дыхания на своем лице. Пальцы Эрика судорожно сжали бедра девушки, и он ответил ей:
- Скажи мне, что ты чувствовала вчера, когда мой член был внутри тебя?
- Блаженство,- одними губами ответила она.
От этих слов клыки вампира удлинились. Он вновь опустился на колени и склонился к ее паху и не спеша вонзил клыки в ее кожу.
Соки задрожала. На этот раз укус Нортмана не был болезненным, он был очень интимным и скорее напоминал запретный поцелуй, чем процедуру кормления. Особенно если учесть тот факт, что все прекратилось, как только он сделал пару глотков.
Девушка разочарованно выдохнула.
- Мы должны поторопиться, - сказал Эрик и протянул ей платье.
Она нырнула в него, потянулась к молнии расположенной на спине и не смогла достать до нее.
- Сэр, пожалуйста, если не сложно, помогите мне.
Эрик дернул вверх изящный язычок и разгладил ткань. Ему вдруг мучительно захотелось прижаться к спине мисс Сттакхаус, обнять ее сзади, сгрести маленькое беззащитное тело своими огромными руками в охабку и обернуться вокруг него. Он хотел стать для нее всем: жестоким палачом и страстным любовником, заботливым отцом и строгим господином, ее тюремщиком и надежным другом. Он хотел заменить ей весь мир.
Но вместо этого он лишь коснулся ее нежной кожи.
У нее перехватило дыхание, когда его пальцы прошлись сзади по ее шее. Он остановился и…. просто поправил застежку на молнии.
Соки громко выдохнула.
Он резко дернул головой, прогоняя прочь охватившее его наваждение и отступил на шаг назад.
- Повернись ко мне.
Она беспрекословно выполнила его приказ.
Платье облегало фигуру девушки идеально. Неглубокий вырез немного открывал мягкие, прекрасной формы груди, затем ткань льющаяся каскадом уходила в пол. В этом наряде она выглядела нежной, женственной… и чертовски сексуальной. А мысль о том, что под ним она почти голая, придавала еще больше пикантной окраски ее загадочному образу.
— Ты неотразима, — одобрительная интонация в голосе Нортмана порадовала девушку.
Она подняла глаза вверх и их взгляды встретились. Соки неожиданно поймала себя на мысли, что у Эрика были очень красивые глаза, но вот его взгляд… В нем отчетливо читались жестокость, надменность, властность и вспыльчивость. И все это было затянуто льдом высокомерия.
Она торопливо опустила глаза вниз.
- Простите, сэр, - прошептала девушка.
Он отступил назад.
— Ничего. Нам… действительно пора идти.
Эрик улыбнулся — спокойно и, как показалось Соки, удовлетворенно.
Мгновения спустя они покинули кабинет, сразу за дверью их ждал страшного вида охранник, который тут же надел на плечи мисс Стакхаус короткую накидку из меха шиншиллы. Она попыталась сопротивляться, но мистер Нортман посмотрел на нее так строго, что девушка смирилась. Они торопливо направились вниз к служебному выходу, где их уже ждала машина.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 13.06.2015, 19:31 | Сообщение # 53
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вот так поворот!!! Эрик такой непридсказуемый!!! Ведь я, как и Соки была уверенна, что он хотел вывести ее в общество в этой самой сбруе!!! А он просто посмотреть хотел???? Или отступил, потому что она как заевшая пластинка твердила стоп слово!!! Какой-то он слишком спокойный и разссудительный, говорит одно, а делает другое!!! Ведь мог же прийти в ярость утащить в подвал приковать цыпями и так отходить плеткой по- самое нехочу, а на деле спустил на тормозах, застигнул платье, был почти нежным!!! Кучу комплиментов наговорил, надел чулки!!!! Переепил крови какого-то наркоши на валиуме, или уларился о крышку гроба на закате???? К чему бы это??? Увлекся??? Не хочет торопить события??? Надеется на то что она войдет во вкус, и сама будет напрашиватся на все его игрушки насадится как бабочка на булавку???? Придставляю: " да Эрик и этот анальный вибратор мне введи, а то на работе скушно так просто целый день сидеть!!!" Как-то так??? Спасибо, прода удивила, и заинтриговала!!! А оттенки были упомянуты из книг Эвы Хансен" Цвет боли"!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
lelikДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:56 | Сообщение # 54
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Как интригующе... Спасибо Маша

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Вторник, 16.06.2015, 16:01 | Сообщение # 55
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
что он хотел вывести ее в общество в этой самой сбруе!

Ну еще чего, Эрик у нас жадный, он станет делиться пряным телом скромницы мисс Стакхаус.
Цитата Kanfetka ()
А он просто посмотреть хотел????
Да, он просто хотел принять работу.
Цитата Kanfetka ()
Или отступил, потому что она как заевшая пластинка твердила стоп слово!!
Нет, не отсупил. Он ведь и о платье позаботился и о чулочках, явно хочет прогулять девочку.
Цитата Kanfetka ()
Какой-то он слишком спокойный и разссудительный, говорит одно, а делает другое!!!
Он играет. Он забавляется. Ему нравиться манипулировать людишками.
Цитата Kanfetka ()
Ведь мог же прийти в ярость утащить в подвал приковать цыпями и так отходить плеткой по- самое нехочу, а на деле спустил на тормозах, застигнул платье, был почти нежным!!!
Мог, не сделал этого. Зато... в будущем у него есть масса поводов для того что бы выпороть глупую Соки.
Цитата Kanfetka ()
К чему бы это??? Увлекся???
Может и так...
Цитата Kanfetka ()
Надеется на то что она войдет во вкус, и сама будет напрашиватся на все его игрушки насадится как бабочка на булавку????
Он не надееться, он точно знает, что делает. мисс Стакхаус может и не станет мазохисткой, но вот зависимость от желания получать удовольствия он в ней точно разбудит. Он обязательно посадит ее так сказать на секс-наркотик.
Цитата Kanfetka ()
А оттенки были упомянуты из книг Эвы Хансен" Цвет боли"!!!
К моему стыду, не читала. Времени очень мало остается на книги.
Цитата lelik ()
Как интригующе..
Стараюсь.
Kanfetka, lelik, девочки, извините, что не ответила сразу,сбор чемодана и перелет на отдых заняли массу времени. Спасибо вам, что остаетесь со мной.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 16.06.2015, 19:17 | Сообщение # 56
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Оу!!!! Вы на отдых улители!!! Классно!!! Вот там может и найдете время книги Эвы Хансен почитать, или хотя-бы рецензии к ним!!! Серия не плохая, рекомендую!!! Именонно из них я впервые узнала, что такое БДСМ!!!!! Харошо вам отдохнуть!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Вторник, 16.06.2015, 19:22
 
VavilonДата: Вторник, 16.06.2015, 20:19 | Сообщение # 57
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Я и на отдыхе писать буду, так что не расслабляйтесь мои милые читатели.
Цитата Kanfetka ()
Вот там может и найдете время книги Эвы Хансен почитать, или хотя-бы рецензии к ним!!!
За совет спасибо, поставлю их в очередь. А то у меня по книгам уже масса "хочушек" накопилась. А вот я про БДСМ узнала исключительно из специальных фильмов подобной тематики... Мдя.... Посмотреть интересно, а вот поучаствовать что-то нет желания. А книгу могу посоветовать "Сирена" Тифани Райз. Очень хорошая история.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 16.06.2015, 20:57 | Сообщение # 58
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Фильмы на подобную тематику не смотрела, не мое!!! Так книга подвернулась, там все это фоном проходило!! Нечусвтвую симпатии к даному аспекту, знаю что все это завязанно на психологиии, на том как разрядить нервное напряжение, сбросить негатив, как не странно, люди так расслабляются... Я во всем ищу крупицу смысла, и это мои выводы!!! Это личноедело каждого, главное не пересткать тонкую грань, точку невозврата!!! А за совет, о книге спасибо поставлю в очередь!!! Люблю читать, посвяшаю этому все свое свободное время, сейчас читаю"Чужестранку"Дианы Гэблтон, она экранизирована одноименный с книгой сериал про путишествие во времени захватывающая вещь!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Вторник, 16.06.2015, 21:02
 
VavilonДата: Вторник, 16.06.2015, 21:14 | Сообщение # 59
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Чужестранку и читала и смотрю. Сериал конечно более интересный, но это как по мне. А жаркие фильмы люблю иногда под настроение глянуть. Правда меня мало чем смутить и удивить можно. Я в принципе в сексе чисто теоретически все приемлю, но... не все готова испробовать на практике. Книги тоже читаю запоем. Почти все жанры, кроме слеша. Вот это точно не мое! "Сирену" советую почитать, очень хочется узнать ваше мнение про эту книгу.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BarberryДата: Среда, 17.06.2015, 00:49 | Сообщение # 60
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Хихи девчёнки философствуем и без меня...Vavilon как всегда сто поклонов за фон фанфика...просто шикарно всё....но вот мне нравится смотреть и читать всё и обо всём....табушек нет...всё что не надумает или нафантазирует себе человек...но точка невозврата это всегда грань за которую только заболевший перейдет...да и того врачи вернут....а вот по фильмам про слэш....новая библия это "Горбатая гора"...посмотрите это чудо...книг не читала но для меня любовь Эрика и Годрика как создателя и сына плюс слэшик это норма....а вот Эрик и Аппиус как по Шарлин...не зажег...думаю там было давление и насилие над натурой Эрика...где есть искра и любовь и согласие и желание обоих там нет табу и греха...
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 17:39
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:39


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!