| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ
VavilonДата: Вторник, 23.06.2015, 08:27 | Сообщение # 76
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
да так и передайте мол мне посоветовали так нервы успокаивать!!!!!!!!!!! это новая мода!!!
Он меня что-то за модой не особо следит. Боюсь не поймет моей души "прекрасные" порывы.
Цитата Kanfetka ()
а он умница первый Эрика раскусил, с трюком вампирской крови, она лучше чем Виагра действует!!
Лафайет прошел через все это и поэтому точно знает, что происходит с Соки.
Цитата Kanfetka ()
ох чувствую вылезет ей боком это ее да сер!!!
Ей это в любом случае вылезет, она ведь все равно договор подписала и хочет она того или нет, но выполнять его придется.
Цитата Kanfetka ()
а такой фактор как смерть приглашённого он забыл упомянуть????
За 1000 лет существования он себя считает бессмертным. И про такой фактор даже не думает.
Цитата Kanfetka ()
что интересно ожидает Соки в клубе?????наверно будет познавать работу госпожи на живом примере???????
Главное что бы она там дров не наломала, а то никакая карточка Нортмана не спасет ее аппетитную попку.
Цитата Kanfetka ()
для него это потеха, а еще возможность затащить ее в клуб!!
Для него это способ поразвлечься немного.
Kanfetka, Спасибо мой самый верный читатель. Обожаю вас и ваши комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 23.06.2015, 10:24 | Сообщение # 77
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо мой самый любимый автор!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СульДата: Вторник, 23.06.2015, 13:03 | Сообщение # 78
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: :-(
Лафайет молодчинка, соображает лучше Соки и Сэма вместе взятыз. Нельзя рядом с вампиром быть такой доверчивой как эта Соки. надо постоянно держать ушки на макушке. А то она совсем повелась на его чары и уже по моему на все готова.
Я тоже не минуты не смоневалась, что Нортман отпустит ее на поиски новых приключений. Как же без этого. Пусть дите почувствует себя хоть недолго госпожой, не все же ей рабыней быть.
очень надеюсь, что после таких жарких признаний, как
Цитата Vavilon ()
- Вас, сэр. Вы заставили меня впервые в жизни почувствовать, насколько я женщина. И… как безмерно я испорчена.
Эрик от всей души удовлетворит ее. причем разными способами. и стоя и лежа и сидя. И на люстре и на подоконнике и на ковре. Повело меня не подетски.
Vavilon, Вообчем жду продолжение с нетерпением и возбуждением. Пиши скорее, а то я вся чешусь.
 
VavilonДата: Среда, 24.06.2015, 10:10 | Сообщение # 79
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Спасибо мой самый любимый автор!!!!
Спасибо мой самый любимый читатель.
Цитата Суль ()
Нельзя рядом с вампиром быть такой доверчивой как эта Соки. надо постоянно держать ушки на макушке
Никак нельзя. Но мисс Стакхаус этого просто не знает.
Цитата Суль ()
А то она совсем повелась на его чары и уже по моему на все готова.
Может и не все, но точно на многое.
Цитата Суль ()
Эрик от всей души удовлетворит ее.
очень надеюсь, что следующая глава не покажется моим читателям слишком... вольной.
Kanfetka, Суль, Спасибо вам, что не забываете меня.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 24.06.2015, 22:18 | Сообщение # 80
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ждем!!! Вольную главу!!! Мне пожалуйста побольше и в одну тарелку!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
EleДата: Четверг, 25.06.2015, 08:50 | Сообщение # 81
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
А когда будет новая глава
 
VavilonДата: Четверг, 25.06.2015, 10:12 | Сообщение # 82
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Ждем!!! Вольную главу!!! Мне пожалуйста побольше и в одну тарелку!!!
Ой. боюсь, что будет прямо до краев.
Цитата Ele ()
А когда будет новая глава
Уже сегодня.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
EleДата: Четверг, 25.06.2015, 10:55 | Сообщение # 83
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Тогда ждемс с нетерпением
 
VavilonДата: Четверг, 25.06.2015, 13:02 | Сообщение # 84
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
14

- А что мы будем считать?
- Удары плетью, - Нортман криво улыбнулся, - которые ты получишь завтра ночью. Сейчас ты мне честно перечислишь все проступки, совершенные тобой за последние два дня и мы умножим их на десять. Если ты будешь откровенна, то я смягчу свое наказание, но… если ты попытаешься хоть что-то утаить от меня, я оставляю за собой право увеличить количество ударов. Начинай.
- Первое – я не должна была поддаваться паники и говорить вам стоп-слово, даже не зная, куда и в чем вы меня собирались вести прошлым вечером.
- И как ты думаешь, на сколько проступков это тянет?
- Вероятно на два, - совершенно сухими губами произнесла девушка.
- Я согласен с тобой. Дальше.
Соки подняла глаза верх и увидела, что Эрик наблюдает за ней с крайне довольным видом.
- Тогда, теперь, наверное, уже третье. Я не слишком хорошо вела себя на том приеме, – призналась она.
Вампир усмехнулся, и его голубые глаза сверкнули.
— Пожалуй, похвальная честность, — согласился он. — Что еще?
— В-четвертых, я не должна была звонить вам, — поспешно сказала девушка, - и мы уже это обсудили.
Мистер Нортман кивнул.
— Продолжай.
Мисс Стакхаус удивленно покачала головой.
- А разве есть еще что-то?
- Конечно, есть.
Брови девушки взлетели вверх. Она и так уже насчитала сорок ударов, и это ее совершенно не радовало. Она задумалась, пытаясь припомнить, в чем еще могла быть повинна.
- Почему ты молчишь?
- Я думаю, что вам сказать, сэр. И ….
— Ты хорошо спала прошлой ночью? — перебил ее Эрик. — Разве ты уснула сразу, как только пришла домой? Или может, все было совсем не так, и делала что-то такое, чего не следовало дела?
- Нет, сэр, я...
- Ты ведь не станешь отрицать, что пыталась самостоятельно удовлетворить потребности своего тела?
Откинувшись на спинку дивана, он окинул ее неторопливым взглядом.
— Я не слышу ответа! Как не понимаю, почему ты опять свела ноги вместе. Или может я никогда раньше не говорил тебе о том, что ты не должна так поступать, когда я рядом?
- Говорили, сэр, — спокойно ответила Соки. — Но я по собственной глупости и забывчивости нарушила ваши приказы. И да, я на самом деле пыталась удовлетворить себя сама. Но, насколько я знаю, это вас, сэр, никак не касается. — Она упрямо сжала губы и наклонила голову. — Насчет этого не было никаких указаний, да и не могло быть.
— Неужели? А мне казалось, что пару вечеров назад я довел до твоего сведения, что теперь только я вправе решать можно ли тебе кончить или нет, — сдержанно возразил Эрик. — Я не хочу, чтобы ты сама касалась своего тела. Или, если быть точнее, то ты будешь ласкать себя лишь тогда, когда я прикажу тебе это делать и захочу посмотреть на тебя. И никак не иначе. Так что прибавь к полученной сумме еще тридцать ударов.
Он посмотрел на нее так, как будто что-то вычислял, прикидывал, и под этим взглядом мисс Стакхаус почувствовала себя неуютно, но вопреки здравому смыслу она все равно попыталась возразить:
- А почему тридцать? У меня вышло двадцать.
- Тогда сорок.
- Да, но сэр, вы…
- Пятьдесят плюс сорок, дают в сумме девяносто, — медленно сказал мистер Нортман, буравя девушку своим ледяным взглядом. — А если ты и дальше будешь торговаться, то число может легко стать трехзначным. И как по мне, тебе и того, что уже есть больше чем достаточно.
- Вы как всегда правы, сэр, - упавшим голосом ответила Соки, и тут же поинтересовалась, - а откуда вы узнали, что я плохо… спала прошлой ночью?
- Я знаю про тебя все. – Вампир наклонился к девушке, и теперь его волосы касались ее лица, - никогда, ничего не пытайся утаивать от меня. Ты поняла?
- Да, сэр.
- Что ж, в таком случае я думаю, больше нельзя откладывать неприятную процедуру порки в долгий ящик. Пора закрепить полученные тобой уроки.
Эрик схватил девушку за руки и положил ее голое тело на свои колени.
- Будет правильно, если часть ударов ты получишь прямо сейчас, а остальные завтра и плетью. Таким образом, я смягчу твое наказание и сделаю следующую нашу встречу не такой болезненной.
Вампир не спеша приложил ладонь к ее попочке.
- Соки, запомни, что я делаю это не со зла, а потому что ты заслужила подобное обращение.
- Запомню, сэр. Но…
- «Но», есть еще какое-то «но»? Похоже, ты хочешь получить еще десяток шлепков от меня в подарок?
- Нет, сэр. Извините.
- Тогда почему мисс Стакхаус, ты говоришь мне «но», извиваясь и ерзая всем телом?
- Я постараюсь вести себя смирно.
- Хорошо, лежи спокойно или я не смогу как следует прицелиться. И тогда тебе будет вдвое больней.
Выдержав небольшую паузу, желая дать девушке немного времени подготовится, вампир легко шлепнул ее белое гладкое полушарие.
- Я сокращу количество ударов, если ты попробуешь не кричать слишком громко. Это понятно?
- Да, сэр, - прошептала Соки, опустив подбородок вниз и обреченно закрыв глаза.
Мистер Нортман одним взмахом нанес первый удар по самой середине симпатичных ягодиц. В серьезном мире порки этот удар был бы воспринят лишь легким заигрыванием, но мисс Стакхаус затаила дыхание, и шумно втянула в себя воздух.
- Я же сказал, лежи смирно.
- Хорошо.
Следующий удар пришелся ниже первого и был столь же сочным. Она что-то пробормотала, но на этот раз даже не шевельнулась. Ладонь Эрика оставила едва заметный след на белой выпуклости. Одной рукой он придерживал ее за талию и тщательно прицеливался, чтобы удары были параллельными, четыре подряд один под другим, затем сверху снова четыре.
- Уже десять ударов. Ты устала, Соки?
- Нет, сэр!
- Значит, все хорошо и я могу продолжать?
- Да, сэр, - задыхаясь от боли и унижения ответила девушка, и стиснула зубы.
- Знаешь, я обнаружил, что порку лучше всего начинать потихоньку. Давая возможность провинившемуся постепенно освоиться с болью. Тогда плоть привыкает к страданиям и может выдержать большую боль, чем ты себе можешь представить. Поэтому все последующие удары будут чуточку жёстче предыдущих. – С явным удовольствием сообщил Нортман.
Соки ничего не ответила. Она просто ждала с затаенным дыханием. Ей казалось, что кожа на ягодицах уже пылает огнем и больнее быть просто не может, но она ошибалась.
Шлеп! Прозвучал резкий удар.
И с ее губ сорвался приглушенный крик.
- Помни, я не хочу никакого шума. По крайней мере, не тут. Ты поняла меня?
- Да, сэр,- срывающимся шепотом ответила девушка и прикусила нижнюю губу, пытаясь сдержать рыдания.
- Отлично.
Эрик сменил свою тактику, и теперь он наносил размеренные удары, не сразу отрывая ладонь от потеплевшей попки, прежде чем совершить следующий шлепок.
Бледная кожа постепенно становилась красной. Соки больше не могла молчать и теперь жалобно стонала после каждого удара. И эти звуки доставляли ему давно забытые ни с чем несравнимые ощущения настоящего блаженства. Его рабыня на самом деле не хотела этой боли, страдания не приносили ей никакого удовольствия, и потому так возбуждали воображение вампира.
Давно привыкший к циничному поведению продажных шлюх или саб, жаждущих все большей боли для получения удовольствия, он позабыл запах настоящего, истинного страдания. А милая мисс Стакхаус так неподдельно боялась его самого и причиняемой им боли, что аромат ее страха заполнил до предела мертвые легкие Нортмана. Его клыки удлинись и лицо изменилось. Жажда крови и ощущение первобытного, животного ужаса пойманной в клетку жертвы овладела его сознанием.
- У тебя такая шикарная задница, что мне нелегко оторвать от нее взгляд. И ты так прекрасна в своих мучениях, что сама провоцируешь меня на новые безумства. Я не в состоянии сдерживать своего желания причинять твоему телу все большую боль, - прорычал Нортман, нанося шквал ударов, от которых она дрожала все сильнее. Дело приближалось к настоящей порке, и каждый удар не только жалил поверхность шелковистой кожи, но и глубоко отдавался в ее нежной плоти.
- У тебя нет желания, поблагодарить меня за то, что я разрешил тебе работать госпожой? – спросил Эрик между ударами, пытаясь разговорами сдержать свое растущее возбуждение.
- Есть, сэр, - задыхаясь от боли, прошептала Соки.
- Тогда почему ты молчишь? – вампир нанес самый крепкий удар. От него девушка попыталась выпрямиться и встать на ноги, но это ей не удалось. Она беспомощно всхлипнула и схватилась за попу.
Не обращая никакого внимания на действия своей партнерши, Нортман грубо приказал:
- Вытяни руки вперед и благодари меня.
- Спасибо вам огромное, сэр, за то, что разрешили мне работать, – с трудом выдавливая из себя слова, произнесла Соки.
- Умница, - прошипел Эрик и потрогал пальцами ее между ног. Тело девушки задрожало. Его ладонь двинулась чуть ниже, задержалась ненадолго в горячих складках ее плоти. Уверенные движения вверх и вниз почти сразу сменились проникновением в ее узкую глубину. Вперед и назад, и еще раз вперед и назад. И еще, и еще. Она застонала и совершенно распутно подняла свою задницу вверх позабыв в этот миг о боли.
Нортман остановился и убрал ладонь. Когда он поднес пальцы к своему лицу, они оказались влажными.
Он с трудом удерживал себя. Возбужденный красотой и доступностью ее тела и изумительной, естественной реакцией на порку и боль, Эрик теперь хотел большего.
- Похоже, не убери я свою руку, и ты была бы готова вот-вот разразиться оргазмом без моего разрешения.
Он втянул клыки и повернул ее лицо к себе.
- Хорошо, ты заслужила, то, чего так жаждешь. И ты получишь это, правда, немного не так, как надеешься, - твердо пообещал он.
Сильные руки Нортмана скользнули между ног Соки, и его ловкие пальцы раздвинули ее срамные губы. Он опять неторопливо засунул средний палец в ее горячие тесные глубины. Девушка всхлипнула и тут же приподнялась навстречу его ладони. Еще один палец проник в ее влагалище, а другая рука вампира сжала, и потом раздвинула ее ягодицы.
- Тебе приятно?
- Да, сэр.
- Ты хочешь больше?
- Да, сэр.
Пальцы Эрика выскользнули из вагины Соки и не спеша коснулись анального отверстия.
- Нет, пожалуйста! - воскликнула она испуганно и широко раскрыла глаза.
- Ты хочешь кончить?
- Да, но… это не правильно, отвратительно, я не могу так, - призналась она.
- Поверь, можешь.
Пальцы свободной руки Эрика не спеша вернулись внутрь мисс Стакхаус, и начали активно двигаться в ней, возбуждая ее все сильнее и сильнее.
Решив, что вампир отказался от своей извращенной идеи использовать ее задний проход, она развела ноги чуть шире и, тут же указательный палец другой руки Нортмана осторожно протиснулся в тесное заднее отверстие.
- Нет, - сквозь боль прошептала она, пытаясь вырваться.
- Да, - ответил Эрик, - ты кончишь так или останешься неудовлетворенной до завтрашней встречи.
Движения его рук синхронизировались, и тело девушки мелко задрожало. Боль сменилась странным ощущением тяжести и невыносимого желания. Позабыв обо всем, Соки отдалась опыту Нортмана. Она начала тихонько постанывать и через пару минут бурно кончила.
- Тебе больше не кажется это отвратительным? – Спросил Эрик, давая девушке прийти в себя.
- Нет, сэр, - ответила она, не поднимая головы и все еще продолжая задыхаться.
— Я думаю, что для первой настоящей порки плеткой мы ограничимся тридцатью ударами. Остальное ты отработала сегодня, — небрежно бросил вампир, по-прежнему не отрывая взгляда от ее раскрасневшейся попки. — Мне представляется, что, так будет правильно.
Мисс Стакхаус невыносимо хотелось сесть, но она не решалась сделать это, без разрешения мистера Нортмана.
— Ты получила, то, что хотела, теперь пришла моя очередь узнать, насколько ты хорошо запомнила урок, данный тебе Джессикой.
Соки почувствовала, как ее щеки залились румянцем. Эта ночь определенно станет самой унизительной в ее жизни.
- Ты готова показать на что способна? – он поднял девушку на ноги и криво улыбнулся.
- Да, сэр, - покорно ответила она и опустилась на колени перед Нортманом.
Неумело расстегнув тугие металлические пуговицы на его джинсах, она не спеша стянула их чуть ниже. Дрожащей рукой нащупала член вампира и высвободила его. И припала к нему губами.
Эрик ощутил ее горячее дыхание, и волны томительного тепла растеклись по его холодному, мертвому телу.
- Где твои глаза? – хрипло спросил он.
Мисс Стакхаус приподняла голову вверх и их взгляды встретились.
Ее рот опустился чуть ниже. Она стала старательно лизать и покусывать его холодную мошонку, ощущая, как под ней перекатываются два внушительных и упругих яйца. Спустя несколько минут Соки взяла в руку его член, потянула кожу вниз, оголяя головку. Она нежно поцеловала ее в самый кончик и, засунув в рот, сомкнула губы.
Эрику хотелось застонать от блаженства, когда горячий язык облизал его головку, и она уперлась в щеку девушки. Член его вздрагивал и напрягался от каждого прикосновения ее языка.
Соки не отрывая глаз от лица Нортмана начала делать поступательные движения головой. Его тело невольно тоже стало двигаться взад и вперед. Он, как завороженный, смотрел, на то, как ее алые губы нежно обнимают его член, время от времени немного приоткрываясь, давая возможность ему покинуть полость рта, чтобы потом вновь устремиться в эту массу живого, влажного, теплого и упереться в горло.
Это волнующее зрелище полностью завладело умом Эрика. Его руки опустились на затылок девушки и пальцы до боли сжали ее волосы. Теперь темп движений изменился. Он стал на много быстрее, и его член проникал с каждым разом все глубже и глубже в горло девушки. Последние несколько толчков он сделал почти бессознательно, после чего его тело содрогнулось, и он с силой прижал лицо Соки к своему паху.
Мощная струя спермы ударила ей в глотку. Она поперхнулась и начала задыхаться.
Нортман нехотя разжал ладони. Мисс Стакхаус выпустила его член и подняла вверх свое лицо. Ее глаза были полны слез.
- Иди ко мне, - позвал девушку к себе вампир и усади ее на свои колени.
- Что ты хочешь узнать о вечеринках, подобных той, на которую собираешься идти?
- Я… много читала про это, - ответила Соки, мысленно благодаря всех святых, за то, что ей не приходиться после того, что только что между ними было смотреть в глаза Нортмана.
- И.
- И я никак не могу понять, зачем они вообще нужны.
Эрик убрал прядь светлых волос с лица девушки и не спеша ответил:
- А, где, по-твоему, могут встретиться те, кто разделяют мои интересы? На вечере «Для тех, кому хочется боли» или на сайте «Избей меня до оргазма?».
- Я право не знаю, сэр. Но… я никогда не считала, что знакомство в любом клубе может стать чем-то серьезным.
- Может, моя милая. Особенно в таком, где люди собираются осознанно. Они приходят туда, когда уже окончательно теряют веру в то, что заслуживает счастья и найдут хоть какое-то удовлетворение своих сексуальных потребностей в этой жизни. Пусть не такое обыденное как у других. Отличное, от твоего, например, и непонятое большинству простых смертных.
- А чем обычно занимаются на подобных… мероприятиях, помимо того, что ищут себе пару? — тихо спросила Соки, стараясь не рассматривать мускулистую грудь и живот мистера Нортмана.
— Много чем. Кто-то тратит время на вежливые вечеринки с поркой, которую можно будет увидеть как на первом уровне, где собственно ты и проведешь время со своей клиенткой, так и на втором, где в основном собираются любители пощекотать свои нервы серьезным зрелищем. С кровью и настоящей болью. Такие, как правило, потом расходятся в специально оборудованные комнаты со своими партнера и, сразу вступает с ними в интимные отношения по заранее приготовленному сценарию. Все эти помещения имеют одну прозрачную стену, которую участники сессии по своему желанию могут закрыть шторой или напротив, оставить открытой. Выставив свою сцену на обозрение праздно шатающихся зевак.
- Неужели им настолько безразлично, что за ними, будут, следит чужие люди? — недоверчиво поинтересовалась Соки.
- Почему нет? Даже на твоем этаже найдутся желающие открыто заняться мастурбацией или просто выставить свои половые органы на показ. Мы не ханжи и не стесняемся того, что делаем. Такими действами невозможно удивить постоянного завсегдатая этих клубов. Посему настоятельно рекомендую тебе спокойно проходить мимо обнаженных людей, старательно теребящих свой член или клитор, делай вид, что ничего не замечаешь. А если кто-то попросит помочь, смело можешь пнуть его ногой. Потому что, как правило, этим занимаются не имеющие хозяев нижние, которые таким образом пытаются привлечь к себе внимание доминанта.
— А можно мне использовать стек?
- Почему нет? Кстати, он уже есть у тебя?
- Нет, но я надеюсь приобрести его утром.
- У тебя еще есть ко мне вопросы?
— Скорее нет, чем да, — устало ответила Соки. — Вы умеете объяснять доходчиво, мистер Нортман, но, к сожалению, все ваши знания слишком тяжелы для моего понимания.
- Тогда я готов подсластить тебе пилюлю.
Вид кротости мисс Стакхаус разбудил в Эрике новую волну желания. Он поднялся с дивана и, не дав девушке опомниться, опрокинул ее тело на спину. Торопливо спустив джинсы ниже колен, он склонился к ней.
Вампир широко раздвинул ей ноги, поднял их высоко вверх, практически сложив тоненькое тело Соки пополам и резко, с садистским наслаждением, вонзил в нее свой возбужденный член до самого конца.
Он почувствовал, как уперся в упругое горячее лоно.
Девушка судорожно вцепилась в плечи Нортмана руками, и тяжело дыша открытым ртом, стала размеренно и мощно двигать бедрами навстречу его размашистым движениям. Она хрипло вскрикивала каждый раз, когда его член углублялся слишком далеко в ее влагалище, заходя в него до основания, и причиняя ей скорее боль, чем удовольствие.
— Тебе больно? – спросил Эрик у Соки и, не дожидаясь ответа изо всей силы вдвинулся в нее членом. Она жалобно ойкнула, но, очевидно, это была уже не та боль, которую она ждала.
— Да, так… Еще… Больше… Сильнее! — Просила она, мотая головой и беспомощно цепляясь за накачанные плечи вампира.
Он приподнялся на руках и обрушил всю свою тяжесть на хрупкое тело девушки. Эрик перестал сдерживать себя и теперь его член буквально вбивался в ее тугую плоть.
— Боже мой! — Закричала Соки, стараясь увернуться от неистового напора члена. — Как хорошо, как…. глубоко… Еще…
Чувство переполненности обрушилось на нее и вызвало бурный оргазм, в течение которого она долго и безумно металась под Нортмана. Она почти лишилась сознания и была больше не в состоянии отвечать на его требовательные толчки.
Руки Эрика ухватились за ее лодыжки, и теперь он мог беспрепятственно использовать обмякшее тело мисс Стакхаус. Он продолжал размеренно и мощно двигаться в ней пока его член не начал вибрировать. Почувствовав надвигающийся оргазм вампира, мышцы внутри девушки судорожно сжались, и она вновь погрузилась в пучину блаженства.
Как раз в тот момент, когда она опять пришла в себя и охваченная новым порывом страсти стала отвечать на движение его бедер, Эрик громко выкрикнул какие-то непонятные ей слова и, почти без чувств, упал на Соки, излив в нее струю холодной спермы.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 25.06.2015, 21:59 | Сообщение # 85
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Для девушки пережившей ночь самую унизительную в ее жизни, она слишком бурно отвечает на его садисткие ласки, и еще получает мега оргазмы!!! Нортман ведет себя отвратительно!!! В том смысле, что ее страдания его заводят, а это в один прикрасный момент может привести к тому, что его и безтого протикающую крышу снесет нафиг, и он перестанет себя контролировать, и таких делов может натворить, что и откупные делу не помогут!!! Я считаю отвратительным что от страданий другого человека, можно получать такое наслаждение!!!! Уж простите!!! Читать это интересно, но в реальной жизни, не для меня!!!! Я скорее госпожа, но в меру, ( если так бывает, я не иксперт!) страданий причинить от которых удовольствия партнер не получит, я не смогу !!!! Спасибо прода вполне в духе заданной темы, и если расматривать со стороны умения описания таких отношений, то у вас получается отлично, горячо, и всего в меру, несмотря на унижения, до настоящей боли и жестокой порки дело не дошло, Эрик смягчил наказание на свой извращенный манер!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 26.06.2015, 08:46 | Сообщение # 86
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Для девушки пережившей ночь самую унизительную в ее жизни, она слишком бурно отвечает на его садисткие ласки, и еще получает мега оргазмы!!!
Реакция вполне предсказуемая, кровь вампира и тысячелетнее мастерство делают свое дело.
Цитата Kanfetka ()
Нортман ведет себя отвратительно!!! В том смысле, что ее страдания его заводят,
Заводят и еще как, но... он то понятно от чего заводиться. И почему такой жестокий. Он 1000 лет как хищник, а за последние лет 100 он устал от всеобщей вседозволенности. Дамы сами прыгают на его член в желании получать удовольствие. Они сами жаждут боли и унижений, легко отдают свою кровь. А настоящего страха нет и в помине. И это выводит Нортмана из себя. Отсюда нарастающая жестокость.
Цитата Kanfetka ()
Я считаю отвратительным что от страданий другого человека, можно получать такое наслаждение!!
Полностью разделяю ваше мнение, но многие дурочки начитавшись ОТТЕНКОВ пребывают иллюзорном мире и думают, что легко смогут перевоспитать человека, психика которого не в состоянии реагировать на обычные отношения. Люди, нельзя романтизировать все подряд! Это я пытаюсь донести до читателей. И именно про это моя история. Может она освежит хоть чью-то дурную голову, пока еще не слишком поздно.
Цитата Kanfetka ()
Я скорее госпожа, но в меру
Аналогично. Но иногда так хочется долбануть своего нижнего да со всего размаху за всего "подвиги".
Цитата Kanfetka ()
до настоящей боли и жестокой порки дело не дошло, Эрик смягчил наказание на свой извращенный манер!!!!
Он тоже пока что в состоянии понять что такое хорошо и что по настоящему плохо.
Kanfetka, спасибо за подробный разбор полета.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 26.06.2015, 21:38 | Сообщение # 87
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну я не спец, и может, критика моя не обьективна, но я знаю как тяжело писать о чем-то новом, да еще так что бы было правдоподобно, и интересно!!!! Вы выкладываетесь, стараетесь, и мне хочется написать свое мнение, но я не слишком сильно вникала в мир БДСМ, это скорее было из любопытства!!! Да и дома я наверное все же доминант, не по желанию, а просто так сложилось!!!! И да!!!! Согласна, хочется иногда милого треснуть, за его косяки, это святое!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:57 | Сообщение # 88
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
но я знаю как тяжело писать о чем-то новом, да еще так что бы было правдоподобно, и интересно!!
Я стараюсь из последних сил.
Цитата Kanfetka ()
это скорее было из любопытства!!
Так и мне просто любопытно по началу, а потом... потом я поняла, что это точно не мое. И мне не хочется, что бы молоденькие девушки заблуждались на счет это мира. Так можно и психику себе испортить.
Цитата Kanfetka ()
Да и дома я наверное все же доминант, не по желанию
А я точно по желанию. не выношу когда мной командуют.
Цитата Kanfetka ()
Согласна, хочется иногда милого треснуть, за его косяки, это святое!!!
Их можно и за косяки и просто для профилактики гонять. Что бы порядка больше было в доме.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:34 | Сообщение # 89
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Гонять то можно, но лучше раз в неделю такую профилактику сделать, что бы и не повадно было что-то там из себя корчить!!! И я тоже не выношу когда мною командуют, или даже пытаются!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:39 | Сообщение # 90
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И я точно знаю что отношения в стиле БДСМ это не по мне!!!! Ничего нормального я в этом не увидела!!! И затрещены нужно давать по причине боле простой, ну в порыве душевного расстройства, а не для того что бы унизить!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 17:30
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:30


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!