| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ
KanfetkaДата: Суббота, 18.07.2015, 12:46 | Сообщение # 106
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Нужно взять себя в руки, выдохнуть, закрыть глаза, открыть, пересчитать трупы вокруг себя и успокоится!!!!У тебя есть талант, главное, не бери все плохое близко к сердцу!!! Помни все проходит!!! Еще немножко, и все вернётся на круги своя!!! Я в тебя верю!!! Всегда поддержу!!! Отдохни немного, и тогда все получится!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 19.07.2015, 08:03 | Сообщение # 107
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
timoshka, Kanfetka, Спасибо за поддержку. Осталось мне продержаться три часа и повезу ее в аэропорт! И будет на моей улице праздник!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:44 | Сообщение # 108
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ура!!! Это чудесная новость!!! Наконец ты свободна!!! Теперь можно вздохнуть спокойно!!! И найти время для себя!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:10 | Сообщение # 109
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Я вчера весь вечер парила от счастья!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
EleДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:43 | Сообщение # 110
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
А новенькую часть когда дождемся, ну просто не втерпеж. И поздравляем со свободой
 
KanfetkaДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:37 | Сообщение # 111
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да!! Счачтье странная штука, только потеряв свободу начинаеш ее ценить! Я радуюсь вместе с тобой!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 21.07.2015, 08:34 | Сообщение # 112
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Ele, Спасибо за поздравление. А вот с продолжением придется потерпеть, мне очень сложно переключаться с одной истории на другую, так как маршал Стакхаус и серая мышка Соки совершенно разные по характеру. Так что прошу простить нерадивого автора за заминку.
Цитата Kanfetka ()
только потеряв свободу начинаеш ее ценить!
Эту истину я поняла еще когда стала жить со своем Сержиком.
Цитата Kanfetka ()
Я радуюсь вместе с тобой!!!



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Вторник, 21.07.2015, 08:57 | Сообщение # 113
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Не переживайте! Мы вас прекрасно понимаем,что это сложно. И все-таки думаю,что со мной согласятся и другие ваши читатели,история маршала Соки нам куда важнее. Ни в коем случае не имею ввиду того что ростушка Соки нам не интересна. Спасибо вам за всех Соки! Удачи вам и вдохновения!
 
KanfetkaДата: Вторник, 21.07.2015, 11:13 | Сообщение # 114
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да, обе героини очень разные, и я понимаю как сложно сосридоточится на характере и манере повидения одной, напрочь отключая другую!!! Не страшно что прода еще не созрела....Переключишся, когда настроение будет!!! А я с нетерпеним буду ждать!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 23.07.2015, 10:00 | Сообщение # 115
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата timoshka ()
Мы вас прекрасно понимаем,что это сложно.
неверотяно сложно. Если Нортман еще фактически не сильно различается, то Соки совершенно противоположная личность.
Цитата timoshka ()
история маршала Соки нам куда важнее.
Очень хочу в это верить.
Цитата Kanfetka ()
Да, обе героини очень разные, и я понимаю как сложно сосридоточится на характере и манере повидения одной, напрочь отключая другую!!!
Точно подмеченно. Для того, что бы перейти на другую Соки мне необходимо ПОЛНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ от маршала.
Цитата Kanfetka ()
Переключишся, когда настроение будет!!!
Я тоже так думаю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 23.07.2015, 22:25 | Сообщение # 116
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Договорились!!! Удачи!!! И что бы переключатель не сломался!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 08.09.2015, 20:11 | Сообщение # 117
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
15

Мисс Стакхаус проснулась от яркого солнца, бьющего ей прямо в лицо. Сквозь большую щель в старой занавеске утренний свет беспрепятственно проникал в маленькую гардеробную комнату, служившую девушке спальней.

Несколько минут она просто лежала неподвижно, глядя в поток, не в силах вырваться из плена сладкого сна. Сна, в котором она вновь и вновь отдавалась Эрику Нортману. В этих горячих, полных похоти видениях все было совершенно по-другому, чем в жизни. Там ее мучитель дарил ей лишь сказочное наслаждение и бесконечное удовольствие. Его ласковые губы трепетно покрывали обжигающими поцелуями все ее тело, умелые пальцы заставляли девушку уноситься мыслями в небо, а нежные слова - лишаться остатков воли.

Реальность же сильно отличалась от сновидения. И потому, проснувшись, девушка была не в состоянии быстро переключить свое увязшее в ванильном царстве Морфея сознание. Немного придя в себя, она вспомнила, что Мистер Нортман ушел незадолго до наступления рассвета, а она еще некоторое время чувствовала его гнетущее присутствие в доме и никак не могла заснуть. Но хуже всего было не это, а то, что Соки даже теперь ощущала его холодные руки на своем теле, его мертвые губы на шее и его ненасытный член, безостановочно буравящий ее плоть внутри.

Необходимо было как можно скорее избавиться от наваждения.

Мисс Стакхаус встала и торопливо отправилась в ванную комнату. Посмотрев на свое отражение в зеркале, она вяло поморщилась. Красные от недосыпания глаза, под ними огромные синие круги и, в довершение, мертвенно бледная кожа, совсем как у вампира. Еще немного, и она станет точной копией ее временного господина. Или безвременного.

«Что, если он никогда не отпустит меня? - испуганно подумала девушка. - Нет, нет и еще раз нет! Этого не может быть. У меня есть договор, и я всегда могу воспользоваться им!»

Соки затрясла головой, чтобы прогнать прочь мрачные мысли. Включив воду, она встала под душ и подставила лицо прохладному потоку.

Не обращая внимания на мелкие пупырышки, покрывшие кожу, она рассеянно намылилась, вспоминая опять и опять события минувшей ночи. Этим утром они буквально преследовали ее. Обессилено закрыв глаза, девушка вновь увидела ледяные глаза Эрика, ощутила на своей коже его тяжелые удары, почувствовала член вампира глубоко у себя во рту и болезненное проникновение его пальца в анус. Проникновение, от которого она потом позорно кончила…

Жаркий огонь желания вновь шевельнулся внизу ее живота.

Довольно грязно выругавшись, Соки открыла глаза и решительно закрыла кран с горячей водой. На нее обрушился холодный поток, смывший с усталого тела не только остатки пены, но и нарастающее возбуждение. Освободившись от наваждения, она шагнула на кафельный пол и принялась с остервенением вытираться.

Сегодня у девушки был и без того трудный день. Делать его еще хуже просто не было никакого смыла. Операция ее бабушки уже шла в госпитале Шрифпорта, и Соки гнала прочь тревожные мысли.

- А что, если… Нет! Никаких «если». Все будет хорошо! Я не зря прохожу через все эти унижения, - пробурчала себе под нос Мисс Стакхаус и громко выдохнула.

Накинув халат, она направилась на кухню. Чисто автоматически девушка включила старенькую кофеварку и не спеша отрезала кусочек хлеба. Аппетита совсем не было.

Помимо мучивших ее мыслей об операции Ба, Соки думала еще и про предстоящий визит в клуб. Решимость во что бы ни стало выполнить эту работу постепенно оставляла ее, и на смену ей приходили сомнения.

«Что, если я не смогу? Что, если сделаю что-то не так? Что, если меня раскусят сразу же, прямо на входе? Что будет тогда с репутацией агентства Сэма? Что будет со мной? Что, если Мистер Нортман заранее оповестил всех, что я самозванка? Раба, надевшая костюм Госпожи!»

Слишком много вопросов, ответов на которые просто не было.

— Почему ты сегодня так поздно? — укоризненно спросил Мерлотт, как только Соки вошла в агентство.

— Я же вчера оставила тебе сообщение, что у меня все в порядке, что я в деле и задержусь этим утром, — ответила Соки, одаривая своего работодателя лучезарной улыбкой.

- Да, но…

- Я поздно легла и поздно проснулась, - промурлыкала девушка, не обращая никакого внимания на нахмуренные брови своего босса. — Кстати, сколько уже времени?

В глазах Сэма промелькнула легкая тень улыбки. Ему было приятно видеть милое личико Мисс Стакхаус. Оно было таким невинным и нежным, что сводило Мерлотта с ума. А ее тоненькая фигурка, затянутая в узкие старенькие джинсы и черную коротенькую кожаную курточку, возбуждала в нем самые потаенные и грязные желания.

Перед его мысленным взором вдруг как нельзя не кстати предстала яркая картина, где он, обнаженный, стоя на четвереньках, старательно вылизывает идеально выбритую промежность Мисс Стакхаус, полулежащей на невысоком кресле. А стройные ноги его госпожи, обутые в высокие красные сапожки, то и дело пинают его острыми носами в бок. Боль смешивается с блаженством, и он тонет в волнах немыслимого наслаждения, когда его язык погружается в влажную розовую щель, и одновременно с этим он получает очередной удар.

- Так что там с временем? – звенящий голосок девушки заставил Сэма вздрогнуть.

— Чуть больше часа, Соки. А я позволял тебе задерживаться только до полудня. Ну, да ладно, черт с ним, – легко сдался он. - Я почему так жду тебя? Дело в том, что Мадам Клодин, узнав о предстоящем тебе сегодня «выезде», изъявила желание повидать тебя. Она назначила встречу на четыре часа дня, и ты обязательно должна поехать, – Мерлотт направился в свой кабинет, но на полпути остановился. - Да, вот еще что, насколько я знаю, Мадам Клодин дама весьма строгая, она не любит, когда пренебрегают ее гостеприимством, и тем более она не потерпит даже минутного опоздания, так что постарайся не вызвать у нее недовольства.

— Хорошо, я попробую как можно быстрее управиться с текущими делами и успеть съездить к ней, — Соки кивнула и направилась к своему столу.

— Привет, красотка, - нараспев протянул Лафайет, который сидел все это время молча в кресле Мисс Стакхаус и задумчиво вертел в руках длинную тонкую коробку, завернутую в золотую фольгу.

- Рада видеть тебя, - ответила девушка и, склонившись, вскользь поцеловала щеку приятеля.

- Пока ты нежилась на пуховых перинках, мы с Сэмом, между прочим, тут трудились в поте лица, детка, – сообщил коллега и, мило улыбнувшись, послал Мерлотту воздушный поцелуй. При этом разноцветные металлические браслеты на его темной руке радостно зазвенели, словно Рождественские колокольчики. – Причем каждый из нас был вынужден делать не только свою работу, но еще и твою. Я вот, к примеру, принял за тебя этот сверток от мальчишки посыльного. А коробочка-то предназначалась тебе, дорогуша! Судя по всему, ее прислал тебе твой «кровавый Валентин».

Лафайет протянул руку и подал Соки упаковку. Но когда пальцы девушки почти коснулись золотой обертки, он резко убрал ее в сторону.

- Ой, нет, так дело не пойдет, - захлопав обиженно накрашенными глазами с длинными накладными ресницами, прошептал мужчина, - где слова благодарности? Где заслуженные восхваления моему героическому трудолюбию и безмерному терпению?

- Огромное тебе спасибо, Лафайет, - обреченно произнесла Соки и, воспользовавшись невниманием приятеля, все-таки вырвала коробку из его рук.

— Милашка, открой ее поскорее, вознагради меня за адские муки любопытства. А то я прямо в догадках теряюсь, что на этот раз тебе прислал твой клыкастый господин.

- Боюсь даже представить. - Лафайет усмехнулся, и в его глазах запрыгали озорные чертики.

- Подарочек слишком легкий и тонкий для серьезной игрушки - вибратора, да и едва ли он стал бы дарить своей рабыне такую ерунду. По-моему, Мистер Нортман в состоянии самостоятельно затрахать кого угодно до полусмерти!

- Лафайет! - недовольно одернул его Мерлотт, который прекрасно слышал весь разговор, сидя в своем кабинете.

- А что чуть что, так сразу Лафайет? – обиженно спросил мужчина и тут же с надеждой перевел взгляд на Мисс Стакхаус. - Так ты откроешь ее или и дальше будешь испытывать мое терпение?

- Сейчас, - ответила девушка, смущенная столь пристальным вниманием к своей интимной жизни, которую она совершенно не хотела выставлять на всеобщее обозрение.

Взяв со стола нож для резки бумаг, она нетерпеливо вскрыла золотую упаковку. Под ней оказалась лакированная деревянная коробка с выдавленным на крышке серебряным витиеватым вензелем. Открыв ее, Соки достала еще одну коробку. Теперь уже обтянутую бархатом и все с тем же вензелем сверху. Коснувшись пальцами миниатюрного крючка, девушка расстегнула импровизированный замок и торопливо откинула вверх крышку.

Уже хорошо знакомая ей визитка Мистера Нортмана упала на стол. Сразу под ней на серебряном шелке лежал ярко алый изящный стек. Тонкий, гибкий, с кожаной красной рукоятью и широким шлепком.

- Хорошая вещица, - жеманно протянул Лафайет и взял его в руки. - Ой, интересно, это намек тебе, дорогуша, что бы ты вела себя хорошо, или твой господин хочет ненадолго поменяться с тобой местами?

- Не то и не другое. Это подарок для сегодняшнего вечера, - ответила девушка, задумчиво вертя в руках визитку вампира.

— Проходи! — с радостью воскликнула Клодин, как только Соки робко постучала в дверь.

— Добрый день! Извините, что отвлекаю Вас. Сэм сказал мне, что Вы хотели увидеться.

— Да. У меня мало времени, а мне еще необходимо так много разъяснить тебе. Итак, — Мадам стрельнула интригующим взглядом, — обмен любезностями закончен. Прошу садиться. Поговорим о твоем деле. - Клодин опустилась в глубокое кресло напротив девушки, и ей сразу бросились в глаза ее стройные длинные ноги, затянутые в ярко-красные кожаные сапоги выше колена, которые она уверенно закинула одну на другую. — Я слышала, что сегодня состоится твой дебют в качестве госпожи, это так?

— Да.

— Извини, я по-прежнему не считаю, что это хорошая идея, но… В любом случае, тебе пригодятся некоторые дополнительные знания. И вполне вероятно, что именно они спасут тебя от провала, — сказала Мадам после минутного молчания. - Первое и самое главное: никого и никогда не бойся. Куда вы едете?

- В клуб «Сбывшаяся мечта», - быстро ответила Мисс Стакхаус.

- Хорошее место. Если, конечно, ты по глупости не опустишься на его первый уровень.

- Я не смогу этого сделать при всем своем желании. У меня нет туда доступа, - пробормотала Соки, которой порядком надоело, что ее все пытались напугать этим самым пресловутым первым уровнем.

— Если ты считаешь, что оказаться в запретной зоне очень сложно, то глубоко ошибаешься. Достаточно просто шагнуть в лифт следом за теми, кто уже засветил свою карту входа. И все. Вот ты и там, где быть не должна, — Клодин вдруг грустно улыбнулась и, откинувшись на спинку кресла, закрыла глаза. — Запомни, Соки, раз и навсегда, если я говорю, что тебе там делать нечего, значит, так оно и есть. По крайней мере… пока.

— Там едят людей? - Мадам резко открыла глаза и наклонилась вперед.

— Таких, как ты, безусловно, да, — ответила она после того, как гневно смерила девушку недовольным взглядом. - Оставайся на своем втором уровне и не лезь к быку на рога. Так ты сохранишь в целости свою девственно чистую психику деревенской простушки и убережешь клиента, а заодно и себя от позорной порки. И это в лучшем случае. Ты меня поняла?
- Да, - ответила Мисс Стакхаус и кивнула головой. И тут, спохватившись, спросила: - Но, извините за нескромный вопрос, что может быть хуже публичного избиения?

- Публичное изнасилование всеми желающими! - коротко отрезала Клодин.

- Но… Разве такое вообще возможно? – испуганно прошептала Соки и судорожно сжала ставшие неожиданно мокрыми ладони.

- Почему нет? Сам факт твоего присутствия в подобном заведении подразумевает, что ты готова и априори согласна, - дама выразительно подчеркнула слово «согласна», - на любой сценарий событий.

- А как же стоп-слово? – тут же спросила девушка.

- Есть доминанты, для которых не существует никаких табу. И как раз они являются самыми опасными из нас. Их не так много, но тебе… точно хватит!

- Вы тоже не признаете права жертвы, то есть раба, на спасение? – почему-то поинтересовалась Мисс Стакхаус.

- Иногда. За хорошие деньги и только по просьбе клиента я готова преступить все законы. Но я крайне редко делаю подобные исключения.

- А что чувствует человек, унижая другого? - голос девушки почти сорвался на звенящий шепот.

- В моем случае, чаще всего ничего. Я очень редко испытываю оргазм во время платных сессий, потому как не страдаю нимфоманией и другими психическими отклонениями. Также свою роль сыграли строгое воспитание и высший университет литературы, которые испортили меня, в некотором роде, сделав неисправимой любительницей романтики.

- Вы, наверное, шутите? Никогда не поверю, что такая самодостаточная особа, как Вы, способна придаваться пустым мелочам и годами ждать у окна своего принца, – недоверчиво выдохнула Соки.

- Конечно же, шучу, - широко улыбнувшись, ответила Мадам и на несколько секунд замолчала, после чего грустно добавила: - Но, к сожалению, в каждой шутке есть капля правды. Ладно, вернемся к тебе. Теперь мой второй совет.
Не пытайся говорить со своим нижним. Ни о чем! Тебя не касаются их проблемы и желания. И не вздумай докапываться до причин, почему они стали такими. Это их личное дело. Представь, что ты просто временная нянька недоразвитого и непослушного ребенка, с которым необходимо постоянно держать ухо в остро, и родители которого тебе отлично платят за его безопасность. Прими все как данность. Все нижние такие, какие есть. Изменить их невозможно. И тебя с ними ничего не связывает. Раб уже рожден рабом! Это догма. Ты поняла меня?

- Да.

- Тогда, пожалуй, последнее. Обращайся со своим клиентом посредством команд. Он для тебя не человек, а предмет заработка. Изучить все нюансы приказов и мотивирующих слов мы с тобой не успеем. Скажу лишь одно, порой для полного подчинения и послушания сабмиссива достаточно лишь сменить интонацию, выделить особо голосом какое-то слово или, наоборот, прошептать его очень тихо. Но для этого необходимы долгие дни практики. Если не знаешь, как это делать, то просто вспомни, как обычно приказывают собакам. У тебя была когда-нибудь собака?

- Нет, – ответила Соки обреченно.

- Ничего страшного. Произноси команду один раз, громко и четко, и в случае невыполнения бей своего раба сразу без предупреждения. Куда попадешь. Лучше по рукам. На людях этого вполне достаточно. Повторять дважды приказ нет смысла. Нижний должен беспрекословно повиноваться тебе. Особенно, если это одноразовая встреча. Также следи, чтобы он никуда не отходил от тебя. Держи цепь ошейника в своей левой руке, а правую оставь для стека.

- Цепь? – удивленно спросила Мисс Стакхаус. - А без нее никак нельзя?

- Никак! Соки, ты вообще читала условия вашего временного договора с твоим клиентом?

Девушка виновато опустила глаза вниз и одними губами произнесла:

- Если честно, то нет.

- В таком случае наш разговор окончен! Немедленно марш в агентство и, пока еще есть возможность, ознакомься с бумагами! Я знаю, что там все прописано. Сэм Мерлотт хорошо знаком с нашей «кухней» и наверняка не допустит никаких пробелов. Он, в отличие от тебя, профессионал высочайшего уровня, и я не желаю даже думать, что ты способна так глупо подставить его! Если бы ты работала на меня, то уже давно выучила бы все на память. Вон!

- Извините, - пролепетала смущенно Мисс Стакхаус и направилась к двери. Сигнал ее мобильного заставил девушку остановиться. Достав из заднего кармана своих джинсов сотовый телефон, она торопливо открыла пришедшее сообщение.

Мадам Клодин заметила, как тряслись при этом руки Соки.

- У тебя все в порядке? – спросила дама, желая проявить участие.

- Да! – широко улыбнувшись, сообщила девушка. Ее бледное лицо моментально порозовело, глаза, обрамленные нездоровой синевой, весело заискрились. - У меня все прекрасно! – нараспев произнесла она и чуть ли не в припрыжку покинула комнату.

«Операция прошла успешно! Миссис Стакхаус чувствует себя хорошо! Хорошо!»

Соки вошла в лифт и, прижавшись спиной к холодной металлической поверхности, с облегчением выдохнула. Жизнь определенно начинала налаживаться!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 08.09.2015, 20:28 | Сообщение # 118
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Соки опириделенно начинает потихоньку вникать в суть вещей!!! Очень большая удача то, что Клодин находит время ей все разжовывать!!! Но все равно, это похоже на прогулку по реке с алигаторами-никогда незнаешь когда они могут напасть... Что ж пожелаем ей успеха на поприще господства!!! Кто знает может у ее не только все получится, но еще и понравится???
Очень хорошо что опирация прошла успешно, первый этап прошел хорошо, еще период реабилитации и все- она свободна!!! Но захочет ли она??? Прода порадовала!!! Спасибо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Вторник, 08.09.2015, 20:33
 
VavilonДата: Вторник, 08.09.2015, 22:10 | Сообщение # 119
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Соки опириделенно начинает потихоньку вникать в суть вещей!!!
начинает, но крайне неохотно.
Цитата Kanfetka ()
Но все равно, это похоже на прогулку по реке с алигаторами-никогда незнаешь когда они могут напасть..
очень даже, но у девушки просто нет другого выхода, как идти на риск.
Цитата Kanfetka ()
Кто знает может у ее не только все получится, но еще и понравится???
очень сильно в этом сомневаюсь.
Цитата Kanfetka ()
Но захочет ли она???
Думаю, что да.
Kanfetka, спасибо огромное и вам за оперативность и верность. Люблю вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 09.09.2015, 22:41 | Сообщение # 120
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И вам огромное спасибо!!! Я вас тоже люблю!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Среда, 09.09.2015, 22:44
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 17:04
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:04


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!