| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ
VavilonДата: Среда, 17.06.2015, 08:18 | Сообщение # 61
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Barberry, "Горбатую гору" смотрела и не раз. Там как раз все в полном порядке. Я против слеша между героев, которых просто никак невозможно представить вместе. Например я бешусь когда читаю подобную пахабень про братьев Винчестеров. Вот ведь, где жесть. А так в принципе если это оригинальная задумка автора или режиссера, то пусть будет. Например рекомендую всем посмотреть новый сериал "Восьмое чувство" где в избытке нетрадиционные отношение как между мужчинами, так и между женщинами и многое другое, но... это все умело вплетено в единую картину такими маститыми мастерами как Вачовски.
Насчет отношений Годрика и Эрика, может быть... может быть, хотя лично я про их близкую связь писать точно никогда не стану. Она меня не заводит. А про книжные... тут даже и говорить в принципе нечего. Линия сырая и вялая.
Barberry, рада, что вы снова с нами.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 17.06.2015, 10:27 | Сообщение # 62
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я с детсва читаю запоями!!! По мере взросления расширялся и кругозор!!! Не все приемлимо, но от автора многое зависит, и однополые отношения можно так описать, что это будет так правильно и естествинно!!!! На счет слеша между братьями Винчестерами- согласна перебор, наверное народ на них обозлился, ну хотя бы за отвратный последний сезон, или на то что они недоступны, обратно же, женаты оба, и решили постебатся!!!! Горбатую гору смотрела, фильм неоднозначный, и однозначно стоящий!!! Восьмое чувстно еще нет, скажу когда посмотрю!!! И книга "Сирена" тоже на очереди. Очень лестно что вы интересуетесь моим мнением, я вам за это благодарна!!!! Люблю вас!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Среда, 17.06.2015, 10:50 | Сообщение # 63
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А про книги Шарлин Харрис я не высокого мнения, уж простите!!! И считаю что создателя Эрику она отвратного придумала, он был чудовищем!!! Маньяком!!! Сам ненормальный садист и непросто издевался над своими детьми, он их души пожирал!!! И если Эрик смог выдержать насилие( от описания как он викинга использовал просто тошно!) а ведь он был закаленным в битвах воином, то мальчишка из цаской семьи и так переживший такое горе, да еще под таким гнетом бесконечного издевательсва на протяжении столетий совсем обезумел!!!! Эдинственное за то что автор придумала такого персонажа как Эрик ей спасибо, а писала безграмотно, постно, и окончание серии книг неприемлимо!!! А насчет связи между Эриком и Годриком- а была ли она???? Ведь все мы слышали: отец, друг, брат!!! А не любовник!!! Есть авторы на это намекают, что они были не просто создателем и детем, ну это их право, может они так отеческую любовь понимают, но я против такого издевательства над историей вековых отношений, построеных на уважении и чистой духовной привязанности!!! Я не ханжа, но мне такой расклад( где они сексом занимаются) не по душе!!! И вам Машенька признательна, за то что вы в своих фанфиках такую линию отношений не приемлите!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 17.06.2015, 12:25 | Сообщение # 64
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
наверное народ на них обозлился, ну хотя бы за отвратный последний сезон,
Ой. нет, влюбленные девчонки строчат про них слеши уже не первый год. И это меня дико бесит. Ну вот никак не вижу я этих ребят вместе.
Цитата Kanfetka ()
Горбатую гору смотрела, фильм неоднозначный, и однозначно стоящий!!!
Да, на самом деле хороший фильм. И вопросы гомосексуализма так же грамотно подняты в сериале "Мастера секса". Людям просто необходимо научиться принимать других такими какие они есть. Даже если они и кардинально отличны от нас.
Цитата Kanfetka ()
А про книги Шарлин Харрис я не высокого мнения, уж простите
Сама не в восторге от них. Если Лорел Гамильтон хоть как-то вкладывается в свои истории, то тут полный шлак. Создать такого яркого персонажа, как Эрик Нортман и искренне его не любить ( автор заяивала об этом года четыре назад) это просто безумство. Она что не понимала, что 99 % читающих обожают историю Соки и Эрика. Что им катастрофически не хватало их отношений. Что мы все мечтали, что бы эта пара осталась вместе. Правда Нортман книжный сильно отличается к экранного. В книгах он более мягкий, а в сериале он стал более настоящим. Хотя его и там пытались слить на протяжении последних трех сезонов.
Цитата Kanfetka ()
а писала безграмотно, постно, и окончание серии книг неприемлимо!!!
Непремлемо, это очень-очень слабо сказано!!!!! тут как по мне, так мат требуется!
Цитата Kanfetka ()
А насчет связи между Эриком и Годриком- а была ли она???? Ведь все мы слышали: отец, друг, брат!!! А не любовник!!
Вот и я о том же. Я скорее склонна верить, что они могли вместе участвовать в оргиях, но в то, что между ними что-то было мне верится с трудом.
Цитата Kanfetka ()
но я против такого издевательства над историей вековых отношений, построеных на уважении и чистой духовной привязанности!!
И япротив и именно это же задевает меня когда искреннюю братскую любовь между Винчестерама пытаются превратить в инцест и мужеложество.
Цитата Kanfetka ()
вы в своих фанфиках такую линию отношений не приемлите!!!
У меня скорее Лафайет будет спать с Комптоном, чем Нортман с Годриком.
Kanfetka, спасибо большое за интересное общение. Приятно осознавать, что у меня есть единомышленники.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 17.06.2015, 13:35 | Сообщение # 65
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
12

Элсид Герво задумчиво разглядывал на свет темно красное вино, налитое в высокий хрустальный бокал, время от времени он взбалтывал его так, что кроваво-красная жидкость кружилась в легком водовороте.
На лице Герво лежала мрачная тень. Его одолевала тоска. Тоска, от которой не было спасения. Очередное важное мероприятие, на которое он был вынужден прийти, тянулось мучительно долго.
Ему было скучно, невыносимо скучно…
Этим вечером вся прожитая жизнь казалась Элсиду серой и однообразной. Ему все надоело до умопомрачения. Еще пара таких приемов или ночей в его клубе и он точно сойдет с ума.
Желая хоть как-то подсластить горькую пилюлю, он сделал большой глоток вина и, едва не поперхнулся, увидев сидящего через пару столиков от него Эрика Нортмана.
Герво резко опустил руку с бокалом на стол, и вино, всколыхнувшись, брызгами разлетелось в разные стороны, оно пролилось на скатерть и его белоснежный смокинг. Грязно и продолжительно выругавшись одними губами, Элсид торопливо промокнул влагу льняной салфеткой и начал тайком наблюдать за вампиром.

Нортман безотрывно смотрел на свою спутницу. Хрупкая, светловолосая девушка робко озиралась по сторонам. Было видно, что она впервые присутствует на подобном приеме. Она явно не принадлежала к высшему обществу и чувствовала себя тут не в своей тарелке.
Но между тем, несмотря на свой страх и смятение, она выглядела ошеломляюще прекрасно в черном вечернем платье, неглубокий вырез которого эффектно обтягивал ее идеальную грудь, открывая глубокую ложбинку и оставляя место для массы грязных фантазий.
Герво подумал, что было бы хорошо запустить руку в этот самый вырез и высвободить грудь девушки из плена ткани. Одновременно с этим он бы с удовольствием попробовал на вкус ее кожу не спеша, проведя языком по лицу, шее, и ее плечам. А потом бы жадно впился губами в ее грудь. Стал бы втягивать ее в рот, а языком терся о кончик соска. Она бы непременно начала постанывать и от возбуждения по ее влагалищу растеклась бы теплая жидкость, возбуждая нестерпимое желание в самом Элсиде.
Между тем, вампир что-то сказал своей спутнице, и ее фарфоровая кожа тут же покрылась румянцем. А соски под тканью затвердели и теперь вызывающе выпирали.
Элсид напрягся. Он ощутил у себя в паху характерную тяжесть и в очередной раз проклял Нортмана, который привел на светское мероприятие свою очередную шлюху и теперь говорит ей какие-то пошлости, от которых та возбуждается, словно течная сука.
Настроение Герво резко изменилось.
Он не спеша пригубил вино, и задумался о том, насколько сильно он хотел бы увезти эту вампирскую девку отсюда с собой. Да, он определенно хотел забрать ее в свой пентхаус. Чтобы там снять с нее это чертово черное платье и убедится, что под ним ничего больше нет кроме чулок и пояса.
Герво знал это наверняка. Он прекрасно помнил, что Нортман не любил, когда его рабыни носили под одеждой белье. Вампир разрешал им надевать его только для себя. Только тогда, когда был настроен поиграть в ту или иную игру. И никак не иначе. А в том, что девчонка была очередной сучкой Эрика, Элсид совершенно не сомневался. И от этого она с каждой секундой становилась для него еще желанней.
Он всегда любил брать чужие вещи. И получал еще большее удовлетворение, особенно если они принадлежали Эрику Нортману.
Губы Герво сложились в кривую, насмешливую улыбку. Вечер не казался ему больше скучным. Тоскливая, серая жизнь в одночасье приобрела разноцветные краски.

- Все скоро закончиться, сэр? – спросила мисс Стакхаус, когда официант убрал со стола десертную тарелку с нетронутым ею пирожным.
- Боюсь тебя огорчить, но… нет. Сейчас начнется самое интересное.
Зазвучала музыка, и несколько пар закружились в танце.
- Сэр, вы любите танцевать? – Брови Соки поднялись удивленно вверх.
- С чего ты сделал такой странный вывод?
- Вы сказали, что сейчас начнется самое интересное, перед тем как…
- Я имел в виду вовсе не это. Я говорил о том, что официальная часть закончилась, теперь гости больше не привязаны к своим местам и могут свободно перемещаться по залу. Таким образом, бизнесмены и политики присутствующие на приеме получают возможность обсуждать интересующие их темы, а так же обзаводится новыми важными знакомствами и связями. А их дамы могут спокойно насладиться прекрасным шампанским и посплетничать между собой.
Мисс Стакхаус посмотрела по сторонам и увидела, что на самом деле половина гостей уже покинула свои столики. Часть мужчин перешла в соседний зал, в котором была оборудована сигарная комната. Дамы, оставшиеся не удел, тоскливо смотрели на кружащиеся пары.
- Добрый вечер, мистер Нортман, - Произнес за спиною у Соки незнакомый голос. И девушка вздрогнула от неожиданности,.
- Надеюсь, что мы не помешаем вам?
- Нет, конечно, присаживайтесь, джентльмены.
Эрик сделал жест, в сторону свободных кресел. Два респектабельных джентльмена не спеша заняли свои места.
- Позвольте мне представить вам мою спутницу, мисс Стакхаус. Она любезно согласилась сопровождать меня этим вечером.
Мужчины почтительно встали и по очереди назвали свои имена, но Соки была настолько смущенна их любопытными взглядами, что не запомнила имен. Ей казалось, что оба джентльмена знают, что она временная игрушка Нортмана и поэтому она опустила глаза вниз и стала пристально рассматривать свои пальцы, тщетно пытаясь унять дрожь во всем теле.
Проговорив около получаса, собеседники Нортмана наконец-то покинули их столик.
- Почему ты выглядела, как побитая собака? – недовольным тоном спросил девушку вампир.
- Я… по-моему, сэр, они знают, кто я вам.
- Да? И кто же?
- Я ваша игрушка. Или если точнее, то девушка для битья и..
- Ты законченная дура.- Резко оборвал мисс Стакхаус Нортман, — пойдем, лучше, потанцуем.
Соки робко взглянула на него.
— В самом деле? Нет, сэр, что вы, я… боюсь, я не умею. Я очень плохо двигаюсь и потом, на мне нет нижнего белья, и мне постоянно кажется, что все про это тоже знают. – Проговорила она, слегка запинаясь.
— Глупости, ткань твоего платья достаточно плотная и она в состоянии скрыть отсутствие трусиков и лифчика. И, запомни раз и навсегда. Я никогда не смешиваю свою работу и личную не жизнь. Здесь и сейчас я некто иной, как мистер Нортман, уважаемый и весьма состоятельный бизнесмен. А у себя в особняке я твой хозяин. В этом зале ты мисс Стакхаус, которая просто сопровождает меня. И ничего больше.
Так что можешь выдохнуть и вести себя непринужденно. Никто из присутствующих и понятия не имеет о природе наших с тобой отношений. Мы сейчас не у меня дома и не в «Фанктазии». Не вставляй через каждое слово «сэр». Оставь это для других вечеров.
Вампир решительно встал и, обойдя стол, направился к девушке, двигаясь с небрежной грацией хищника. Его холодная рука коснулась ее талии, и он повел ее на танцпол.
Эрик понял свою ошибку, как только заключил Соки в свои объятия. Ее живое тело манило его к себе. Ее взволнованное дыхание было таким робким и сладким, что он проклял все на свете.
- Будет лучше, если ты станешь смотреть на меня.
Мисс Стакхаус робко подняла глаза вверх и их взгляды встретились. И она даже не поняла, закружились ли стены богато украшенного зала из-за ее внезапного головокружения или это мистер Нортман так уверенно повел ее в танце, увлекая в скоростной круговорот беспрерывного вращения.
- Ты довольно прилично двигаешься, - сухо произнес Эрик, и на его лбу появилась недовольная морщинка. Ему приходилось концентрировать все свое внимание на лице Соки, не допуская, чтобы его член заметно затвердел от ощущения близости ее горячего тела. К счастью он умел контролировать себя, но рядом с этой маленькой дурочкой это постоянно давалось ему с огромным трудом.
Сама же Соки была полностью поглощена звуками прекрасной музыки, когда по ее телу неожиданно прошла ледяная дрожь. Ее рука испуганно дернулась в ладони Нортмана и она резко остановилась и обернулась. Ей показалось, что кто-то темный и зловещий следит за ней.
- Что-то не так? – спросил вампир у девушки, уловив ее волнение, и плотнее допустимого прижал ее к себе заставляя продолжить движение, что бы не привлекать к себе излишнего внимания.
- У меня такое ощущение, что за нами кто-то следит.
- Конечно, посмотри вокруг, все присутствующие на приеме гости не сводят с нас глаз. Каждый находящийся в этом зале внимательно наблюдает за тобой, развратная мисс Стакхаус. Они все до одного знают твою постыдную тайну и поражаются твоей распущенности, - шепотом заговорщика сообщил Эрик девушке.
- Мою тайну? Они что догадываются о том, что я….
- Ну, да, конечно. Ты ведь настолько испорченна, что пришла в чужой дом без нижнего белья и даже набралась наглости выйти в таком виде на танцпол.
Глаза Соки широко распахнулась от охватившего ее ужаса, но в следующий момент она увидела довольное, улыбающееся лицо своего мучителя и поняла, что он просто пытается лишний раз заставить ее нервничать.
- Вы, вы, сэр, вы невыносимы, – сообщила она обиженно и тряхнула головой, - я не хочу больше танцевать. Я хочу домой.
- Твои желания никого тут не интересуют. Мы уйдем с танцопола лишь после того, как закончиться эта мелодия.
- Все-таки вы настоящий тиран, - пробурчала Соки в ответ и совершенно по-детски надула губки.
После этого заявления Эрик разглядывал ее так долго и пристально, что она почувствовала себя более чем неловко. Постепенно его глаза потеряли пронзительность и стали задумчиво туманными, и, прежде чем девушка успела что-либо осознать, они были уже в его машине, направляющейся неизвестно куда.
- Сэр, мы едем в «Фанктазию», - после долгого молчания, спросила Соки. Она понимала, что за все ее сегодняшние выходки ее наверняка ждет неминуемая порка и буквально из последних сил пыталась сдержать нарастающую истерику, готовую в любой момент вырваться наружу.
- Нет.
- К вам в особняк?
- Нет.
- Тогда куда, сэр? – Ее губы стали слишком сухими и непослушными и ей пришлось облизать их.
«Неужели он все-таки обманул ее, и теперь они едут в один из клубов для садомазохистов, где он и накажет ее за все выходки сразу?»
- К тебе домой, – холодно отрезал мистер Нортман.
- Я… что-то сделала не так? - Ее робкий взгляд взметнулся вверх и встретился с его глазами, и девушка замерла, завороженная, когда он наклонился к ней.
Его лицо теперь было совсем близко.
- Нет, ты тут совсем не причем. Дело не в тебе.
Губы Эрика легко скользнули по губам Соки, потом они стали чуть настойчивей. Она сжалась словно пружина, ничего не в состоянии поделать со странными ощущениями, родившимися внутри ее живота. Ее тело буквально таяла от касания его губ. И это было абсолютно недопустимо.
Руки Нортмана обвились вокруг мисс Стакхаус, прижимая ее все крепче и крепче к себе. Его холодные губы с полыхающим жаром передвигались по ее губам, наполняя восторгом и желанием. Его язык проник внутрь ее рта и напористо заявил о его правах на Соки. Непонятно откуда во рту появился привкус меди.
Ее тело задрожало. Она подняла руки, и ее пальцы коснулись, его волос. Ладони Эрика сжали ее талию и легко заскользили вверх по ее спине. Ее дыхание сбилось, а на лбу выступила капелька пота. Она судорожно глотнула. И поняла, что вкус меди был не чем иным, как кровью.
Но Соки было уже все равно. Она мучительно хотела секса с Нортманом. Она боялась признаться себе в этом, но ужасная правда состояла именно в этом.
Она невыносимо желала близости со своим мучителем. Она знала, что он извращенец и больной на всю голову выродок, но ее безотчетно тянуло к нему.
Казалось, он почувствовал ее смятение и неожиданно отпустил ее. Она смотрела в его напряженные голубые глаза, переполненные ответным желанием.
Он улыбнулся и провел указательным пальцем по ее щеке, посылая нежным прикосновением дрожь волнения по всему ее телу.
- Ты хочешь, что бы я трахнул тебя?
Она закрыла глаза и постаралась не думать о неудовлетворенности поселившейся внутри. И хоть с большим трудом, но это ей удалось.
- Нет, - не слишком убедительно ответила она.
- В таком случае, ты свободна. Я позвоню тебе, когда ты мне понадобишься.
Не веря собственным ушам, испытывая чувства глубокого разочарования и небывалой пустоты, мисс Стакхаус медленно потянулась к ручке уже остановившего автомобиля.
- Да, чуть не забыл.
Сердце девушки замерло.
«Он передумал, он решил все сделать по своему, без моего согласия. » - Пронеслось в ее голове.
- Не вздумай покидать город без моего разрешения. Ты меня поняла?
- Да, сэр. – Разочарованно произнесла она.
- Запомни, - пальцы Эрика сомкнулись на ее запястье и обожгли ее кожу своим холодом, - если ты нарушишь мой приказ, то я заставлю тебя горько пожалеть об этом.

Почти всю ночь Соки провела без сна. Она лежала с закрытыми глазами и вспоминала события прошлого вечера.
Она вновь и вновь чувствовала на себе восхищенный взгляд мистера Нортмана. Она опять стояла у огромного зеркала и смотрела на себя. Легкое прикосновение его пальцев, деловито поправляющих ремешки сбруи, казалось почти реальным. Как и то, как они нежно надевают на ее ноги чулки.
Она опять видела его глаза, ясные и голубые, а потом подернутые дымкой желания. Она ощущала его клыки у себя в паху, течение собственной крови, стремящейся покинуть ее тело и перейти в тело вампира.
Ее губы вновь горели от прикосновения рта Эрика, а язык судорожно искал себе место под напором его языка.
После этого жар охватывал все тело девушки, капельки пота вступали на ее коже, и она нервно скидывала себя одеяло, желая унять лихорадку возбужденной неудовлетворенности, безжалостно терзавшую ее тело.
Ближе к пяти часам утра мисс Стакхаус сдалась. Оставив тщетные попытки заснуть, она на трясущихся ногах прошла в душ и встала под струи прохладной воды. Живительная влага тут же захватила в свой плен ее измученное тело. Она весело текла вниз, лаская кожу девушки. И Соки сама не заметила, как ее рука медленно двинулась к животу.
Не желая заставлять себя долго ждать, ее ладонь скользнула ниже, ласково прошлась между ног, и стала перебирать нежные, влажные складки. Томное желание разлилось по всему ее телу, она отключилась от всего и целиком отдалась этим ласкам. Ее пальцы, нащупали клитор и стали легонько тереть его. Но долгожданная разрядка ни как не приходила. Она усилила давление, и ее тело как будто пронзило электрическим током. Спина Соки выгнулась, из груди вырвался слабый стон. Она ввела в себя палец другой руки и стала осторожно пробираться глубже, внутрь, нежно водя по влажным стенкам влагалища.
Тело девушки ломило, во рту было сухо, а в ушах бешено пульсировала кровь. Касание пальцев к до предела возбужденному клитору больше не приносило ей удовольствия. И вместо долгожданной разрядки она ощутило чувство глубокой неудовлетворенности. Оставив все попытки получить желаемый результат, она устало села на дно ванны и, подтянув колени к груди, горько заплакала.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 17.06.2015, 13:40 | Сообщение # 66
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
И в до гонку, да простят меня все поклонники Джо Манганьелло, у меня в этой истории Элсид Герво все же должен выглядеть только так.

Прикрепления: 3991337.jpg (80.5 Kb) · 7666254.jpg (98.5 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 17.06.2015, 18:00 | Сообщение # 67
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Девочка подсела на секс, и ее сладострастная тушка уже не хочет довольствоватся малым, а требует мужского присутствия!!! Но в этом нет ничего странного, Эрик разбудил ее тело и мысли, а шутка ли столько лет, и ни какого сексуального опыта, а тут распробывала, и все привыкла!!!! Тело требует своего!!! Как мы уже говорили, она жаркая штучка!!! А Нортман подлец знал, что она горит от вождиления, и отправил домой, что бы помучилась!!!! Вот же гад!!!! А кем здесь является Элсид??? Явно не ангел, суля повсему засранец еще тот, и заклятый друг Эрика!!! Хочет ему отомстить отобрав его новую игрушку!!! Только дело лишь в неприязни к Нортману, или во внезапной сексуальной тяге к незнакомке??? И откуда он так близко знает Нортмана, его вкусы, и привычки??? Вобщем очень заинтриговали интирестным появлением Герво и его нелюбовью к Эрику!!!! И да этот актер ничем не хуже Джо Манганьело, и я думаю замена актера сделана неспроста, здесь он наверняка гораздо более подойдет для вашего образа Элсида????? Такой варвар!!! Но очень мужественный!!! И дорогу ему лучше не переходить, это точно!!! И он мне нравился в Играх престолов, хоть и дикарь, но умел быть и справидливым и нежным и заботливым, насколько это было принятнодля их мировозрения традицый и культуры, а еще сильный, беспощадный, непоколибимый, сильный и достойный противник!!!! Именно такой и в состоянии противостоять Нортману!!! Спасибо за итересное продолжение, и с нетерпением жду заявленного анонсом секса Лафаетта с Комптоном, и я считаю это будет просто пара месяца!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Среда, 17.06.2015, 18:13
 
VavilonДата: Среда, 17.06.2015, 20:56 | Сообщение # 68
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Девочка подсела на секс
И подсела и подсадили. Она ведь не зря почувствовала вкус меди во время поцелуя. Теперь ее сексуальными мыслями управляет Эрик Нортман.
Цитата Kanfetka ()
Эрик разбудил ее тело и мысли
Эрик мастер в этом.
Цитата Kanfetka ()
Как мы уже говорили, она жаркая штучка!!!
Она на самом деле очень жаркая штучка.
Цитата Kanfetka ()
А Нортман подлец знал, что она горит от вождиления, и отправил домой, что бы помучилась!!!! Вот же гад!!!
Эрик великий манипулятор. Он учит мисс Стакхаус быть покладистой и более сговорчивой.
Цитата Kanfetka ()
Явно не ангел, суля повсему засранец еще тот, и заклятый друг Эрика!!!
Да, в этой истории Элсид и Эрик точно не дружат друг с другом. Хотя открыто и не воюют.
Цитата Kanfetka ()
Хочет ему отомстить отобрав его новую игрушку!!
Скорее хочет поиграть с игрушкой Нортмана.
Цитата Kanfetka ()
Только дело лишь в неприязни к Нортману, или во внезапной сексуальной тяге к незнакомке???
Однозначно и в том и в другом.
Цитата Kanfetka ()
И откуда он так близко знает Нортмана, его вкусы, и привычки??? Вобщем очень заинтриговали интирестным появлением Герво и его нелюбовью к Эрику!!!!
Про это станет известно чуть позже.
Цитата Kanfetka ()
замена актера сделана неспроста, здесь он наверняка гораздо более подойдет для вашего образа Элсида?????
Он идеально в него вписывается. А Джо мне лично как-то не очень. Не тянет он для меня как конкурент Нортмана. А вот Джейсон, это да! Не дай Бог, мне бы пришлось выбирать между Алексом и им. Пришлось бы остановиться на Дженсене Эклсе.
Цитата Kanfetka ()
Но очень мужественный!!! И дорогу ему лучше не переходить, это точно!!! И он мне нравился в Играх престолов
Мне его образ больше всего нравиться в сериале "Красная дорога" и фильме "Конан-варвар", где он и играет самого Конана.
Цитата Kanfetka ()
и с нетерпением жду заявленного анонсом секса Лафаетта с Комптоном, и я считаю это будет просто пара месяца
Да, это будет еще та пара...
Kanfetka, Спасибо за интересный комментарий. Люблю вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 18.06.2015, 14:01 | Сообщение # 69
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да всегда пожалуйста!!! Всегда не прочь обсудить что- ли бо интерестное!!! А мне Джо очень даже ничего, но согласна, на конкурента Эрику он не тянет, здесь не только брутальная сексапильность важна, но и сила и животный магнетизм в купе с харизмой!!! А Дженсен няшка!!! Люблю его, но он тоже на роль злодея не вяжется, идеальное попадание было в " Ночных Визитах" это канечно же Макс Винтер, дурачливый и любящий порномультики, а также опасный одинокий охотник!!! Это было неподражаемое стопроцентное попадание!!!! И Алекс мне оооочень симпатичен, но я бы отвила бы ему немного второстипенную роль, он был бы лучши актером второго плана!!! И наверно поставила бы еще на одного обаятельного злодея, если бы имела право выбирать, и я думаю что вы догадываесь к моей любви к этому чертовски сексуальному тысячелетнему гибриду с ямочками на щеках, и беспощадному против своих врагов!!!! Вот такой у меня извращенный вкус уж простите!!!!! С нетирпением жду проду!!! Какие шаги сделает Элсид для того чтобы поигратся с новой игрушкой Нортмана?????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СульДата: Пятница, 19.06.2015, 11:05 | Сообщение # 70
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: :-(
Vavilon, да, да, да и еще много раз да!!! Вот она рыба...ой, не, вот он мужичина моей мечты. Я бы тоже расстералясь окажись перед таким выбором. Хотя Эклс енто не мое. Вот если бы Ханема сюда. Тогда все бы стало еще сложнее. А теперь непосредственно по главе. Эрик-то жулик какой. Втюхал под видом поцелуя девчонке свою кровушку. Красава! Теперь он ее где угодно найдет. И где угодно достанет. А тут еще Герво пририсовался со своими желаниями. Думаю, в связи с этим дальше история станет еще жарче. Страсти то накаляются. Хочу проду
 
VavilonДата: Пятница, 19.06.2015, 20:48 | Сообщение # 71
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
но и сила и животный магнетизм в купе с харизмой!!!
И у Джозеф Джейсон Намакеаха Момоа это все есть. Он настоящая угроза Алексу. Они оба высокие, хорошо прокачанные и такие харизматичные. Мачо да и только.
Цитата Kanfetka ()
А Дженсен няшка!!!
его я для себя выбрала, люблю смазливые мордашки.
Цитата Kanfetka ()
обаятельного злодея, если бы имела право выбирать, и я думаю что вы догадываесь к моей любви к этому чертовски сексуальному тысячелетнему гибриду с ямочками на щеках, и беспощадному против своих врагов!!!!
да, Джозеф Морган конечно красавчик, но тут мое сердце больше лежит к Йену, хотя как по мне актер из него никакой.
Цитата Kanfetka ()
Какие шаги сделает Элсид для того чтобы поигратся с новой игрушкой Нортмана?????
думаю, что Герво ни перед чем не остановится, что бы завладеть мисс Стакхаус.
Цитата Суль ()
Я бы тоже расстералясь окажись перед таким выбором.
А я буду слишком наглой, если попрошу завернуть сразу двоих? Ведь может же быть любовь втроем...или вчетвером....
Цитата Суль ()
Втюхал под видом поцелуя девчонке свою кровушку.
Да, не зря же любитель садо-мазо вдруг не с того ни с чего поцеловал мисс Стакхаус самым ванильным поцелуем.
Цитата Суль ()
Думаю, в связи с этим дальше история станет еще жарче. Страсти то накаляются
Очень хочу верить, что у меня выйдет сохранить напряжение.
Kanfetka, Суль, Спасибо вам за внимание к моей истории. Завтра будет продолжение. Люблю вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 01:18 | Сообщение # 72
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Йена я тож обожаю!!! Он такой симпатяшка!!! Я бы тож не отказалась и с Джозеффом завернуть и парно использовать!!! А кто сказал что так нельзя!!! И вам Машенька я тож рекомендую!!! Тем более что желание автора неприложный закон!!! Вам все можно!!! Тем более если это нужно для вдохновения!!!! То обязательно!!! И да согласна Йенн как актер не вдохновил, мимика скупая, а вот тело даже очень ничего!!! Да и сами продюсеры это с самого начала знали, и беспощадно и безсовесно этим пользовались!!! Но мы то довольны!!! И сам Йенн телом работать привык!!! Может он не тот жанр фильмов выбрал??? И да ваша версия Герво вполне сьедобна!!! И думаю многие за возможнось пофантазировать о интиме с ним многое отдали бы!!! [IMG]http://xtreme.3dn.ru/Smiles/ надеюсь Герво не тступит и мы получим жаркую сцену с ним в главной роли???!! smile-25.gif[/IMG] а насчет трио то я вно с такими доминантами какЭрик и Елсид такой вариант не прокатит!!! И кто у нас Герво??? Человек, волк, вампир??? Вобщем жду проду!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:16 | Сообщение # 73
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
А кто сказал что так нельзя!
Общество считает, что это садом. А так хочется...
Цитата Kanfetka ()
Тем более если это нужно для вдохновения!!!! То обязательно!!!
Спасибо, так своему Серенькому и скажу, что автор и мне все можно.
Цитата Kanfetka ()
И да согласна Йенн как актер не вдохновил,
Да, игрет он мягко говоря, никак. Алекс тоже не фонтан какой актер. Он мне понравился только в "Соломенных псах". А вот Мамоа органично играет.
Цитата Kanfetka ()
Герво не тступит и мы получим жаркую сцену с ним в главной роли??
Точно не отступит. Никогда.
Цитата Kanfetka ()
Человек, волк, вампир???
Он оборотень. Волк. Kanfetka, Вечером выложу продолжение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:14 | Сообщение # 74
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
13

- Привет, дорогая, хорошо, что ты, наконец, появилась, а то босс в буквальном смысле слова потерял тебя. – Лафайет подошел к только что вошедшей в офис Соки и поцеловал ее в щеку.
- Извини, я слишком поздно встала, - смущенно ответила она, вскользь касаясь губами шеи приятеля.
- Выглядишь весьма хреново, если не сказать большего, особенно для человека, который проспал до одиннадцати часов утра.
- Я не спала всю ночь.
- Вот как? Что, ты серьезно? Ты что же, наконец, отбросила в сторону все предрассудки и отдалась на милость своего господина? Или это он перестал ходить вокруг да около и сам все взял в свои руки и всю ночь трахал тебя до изнеможения? И как это было? Ты осталась довольна?
В глазах Лафайета блеснул неподдельный интерес.
- Это было никак. Мой господин, как ты выразился, оставил меня вчера в полном покое. Он заботливо проверил, подошла ли мне сбруя, потом выгулял меня, словно свою собачку и, потеряв всякий интерес, уехал. А я осталась дома и мучилась от бессонницы. Я пролежала всю ночь с закрытыми глазами, в собственной кровати, тщетно пытаясь заснуть. Меня, то бросало в холод, то в жар. И лишь когда забрезжил рассвет, я наконец-то смогла уснуть. Но долгожданный сон не принес мне отдыха. Я чувствую себя выжатой словно лимон.– Девушка замолчала.
Она вспомнила, что в ее сне, как и в реальной жизни, теперь по какой-то горькой иронии хозяйничал мистер Нортман, который даже в царстве Морфея с мучительной медлительностью подводил ее тело к оргазму и в последний момент, словно передумав, не давал ей того, чего она так горячо желала.
- Боженьки вы мои, похоже, что кто-то крепко вляпался. И когда ты только девочка моя успела подсесть на наркотик под названием «Секс с вампиром»?
- Ничего подобного со мной не происходит. – Нервно теребя выбившуюся прядь, ответила мисс Стакхаус и на всякий случай отвела глаза в сторону.
Ее старый приятель, легко умел читать все эмоции девушки по ее лицу, жестам и голосу. И провести его было очень-очень сложно.
- Он оставил тебя неудовлетворенной? – Словно услышав ее мысли, спросил Лафайет.
- Да с четы взял? – Взвилась девушка.
- С того, что я видел твои глаза. Ты зависима от своего вампира. Соки, скажи, зачем ты пробовала его кровь?
- Что? Нет. Я не делала этого. Я же не сумасшедшая. И в отличие от тебя я не такая любознательная. Я в средней школе не пропускала уроки и прекрасно помню брошюрки, которые нам раздавали, где рассказывалось о том, как опасно употреблять их кровь и к чему это может привести. Извини, Файет, но я даже насильно не стану ее пробовать.
- А что если ты не заметила? Вампиры умеют мастерски манипулировать людьми. Даже, такими странными как ты. Нортман мог добавить свою кровь в твой напиток к примеру или…
- Зачем ему это нужно? Ты ведь знаешь, что кровососы не слишком любят делиться своей кровью.
- Знаю, как знаю и то, что они с удовольствием подсаживают на нее наивных людишек вроде тебя или меня и потом пользуют их почем зря. – Лафайет замолчат. На его лице застыла боль.
- Я помню, что ты прошел через все круги ада из-за VI, и знаю, чего тебе это стоило, но, поверь мне, я не пробовала крови Нортмана.
- Хорошо если так. Но… тогда выходит, что легенды, которые рассказывают о нем, это правда и твой вампир настоящая идеальная машина для секса. Говорят, что один раз с ним стоит тысячи серых трахов и что…
- Соки, не слушай Лафайета. Он просто любит выдавать свои грязные фантазии за слова других. Нашего манерного мальчика тянет к высоким статным блондинам, словно мотылька к огню, и это он на самом деле зависим от них. Причем ото всех и сразу. Независимо вампиры они или простые люди.
Девушка круто повернулась. Машинально отметив, как ладно сидит на Сэме новый элегантный черный пиджак, она пристально всмотрелась в его лицо, ожидая понять, зачем она ему понабилась. Серые глаза босса смотрели на нее с теплотой и почти отеческим участием, которое заставило Соки слегка порозоветь.
- Не отвечай ничего на глупые расспросы Файета, говорить с ним все равно, что спорить с идиотом. Пойдем лучше ко мне, нам необходимо срочно кое-что обсудить.
- Конечно, я плохой, испорченный как гнилой помидор, а вы все чистые и пушистые, с кучей скелетов на вешалках в платяном шкафу.- Огрызнулся Лафайет.
- Извини, что ты, мы не думаем о тебе плохо, - торопливо заверила приятеля мисс Стакхаус.
- Соки, поторопись.
- Ага, еще и дверь за собой не забудьте, поплотней прикрыть, будто я не в курсе, о чем там пойдет речь. – Обиженно произнес Файет и, взмахнув длинными ресницами, направился в свою студию.
- Гарантирую, что твоя обида не продлиться и полчаса. – Крикнул Сэм вслед своему работнику и галантно придержал дверь перед мисс Стакхаус.
- Думаю, она закончиться, как только я сяду за свой рабочий стол, и ему тут же приспичит узнать, о чем же мы на самом деле говорили.- Шутливо поддержала босса девушка.

- У меня есть для тебя хорошие новости. Одна из наших клиенток желает следующим вечером посетить БДСМ вечернику. И я сказал ей, что найду для нее выездную госпожу. Теперь все зависит только от тебя. Ты готова попробовать?
— Да, конечно! — с жаром ответила, Соки и тут же замолчала, подумав о том, что обязательно должна вначале поговорить с Эриком. Лучше пусть он знает обо всем, чем потом получиться досадная накладка и ей придется что-то лгать вампиру.
- Ты задумалась, говорить ли про это мистеру Нортману?
— Да, а откуда ты знаешь? — с любопытством спросила девушка.
— О, это очень просто, — пояснила Сэм грустным голосом. — Лафайет рассказал мне о договоре, который ты подписала с вампиром. С моей легкой подачи и по собственной глупости ты практически стала живым имуществом Нортмана. Теперь он вправе распоряжаться тобой как захочет и тебе на самом деле не стоит лишний раз злить его. Поговори с ним и как только получишь его согласие, если конечно получишь, перезвони мне. Лишь после этого я дам нашей клиентке окончательный ответ. У нас еще есть на это время. Я обещал, что свяжусь с ней не позднее завтрашнего полудня.
— Понятно, — кивнула Соки, чувствуя, как приподнятое настроение покидает ее. Удивительное ощущение свободы от власти Нортмана, которое она чувствовала с момента пробуждения, куда-то стремительно улетучилось. Слова Лафайета о том, что она, вероятно, подсела на кровь Эрика и ее зависимость от желаний вампира из-за подписанного ей договора, заставили девушку вернуться в страшную реальность ее мрачной жизни.
Она опять была раздраженна и возбужденна. Надежда на возможность заработать недостающие деньги померкла, превратившись в тлен. Она опять ощутила себя рабыней, пусть и не вечной, но все же пока, ее судьба на самом деле принадлежала мистеру Нортману и она была вынуждена подстраиваться под его желания и настроения.
Должно быть, все это ясно отразилось на лице мисс Стакхаус, так как взгляд Мерлотта неожиданно стал еще более пронзительным и грустным
— Готов побиться об заклад, что ты боишься предстоящего разговора с вампиром, — спокойно констатировал он.
— Да, это так, — негромко сказала Соки и опустила голову, чтобы не встретиться с ним глазами.
— Мне это кажется, очень унизительным и… я не знаю, как мистер Нортман может отреагировать на мою просьбу, — добавила она тихо. — Но я все равно считаю, что у него нет никакого права, распоряжаться моей жизнью и уж тем более жизнью моей бабушки. Мне необходимы эти деньги как воздух, и никто не сможет помешать мне, заработать их. – Уже более твердо закончила она.
— Возможно, — коротко согласился Сэм. — Но я думаю, будет лучше, если мистер Нортман даст тебе свое согласие. И… я мог бы сам поговорить с ним об этом, если ты не против.
- Спасибо, но, нет. Это мое личное дело и я не стану впутывать в него тебя, Сэм.
Телефон в сумочке девушки начал вибрировать, и она торопливо извлекла его.
- Мисс Стакхаус? Доброе утро. Вас беспокоит лечащий врач вашей бабушки. Ей стало лучше и мы готовы провести операцию. Я уже назначил время. Завтра в половине десятого. Моя помощница будет держать вас в курсе и постарается своевременно информировать обо всех новостях, касающихся хода лечения.
Сэм подошел к застывшей на месте Соки и обнял ее.
- Все будет хорошо. – Прошептал он на ухо девушке, - ты заслужила чуточку счастья. Твоя бабушка обязательно поправиться.

Как только последние лучи солнца скрылись за крышами домов, мисс Стакхаус трясущимися пальцами набрала номер мистера Нортмана. После трех бесконечно длинных гудков он ответил.
- Ты забыла, что я запретил тебе звонить мне?
- Извините меня, сэр, - робко начала Соки и запнулась на полуслове.
- Что-то случилось?
- Да, мне необходимо с вами срочно поговорить. И это… не телефонный разговор.
- Хорошо, я приеду к тебе, как только освобожусь.

Вернувшись, домой мисс Стакхаус торопливо приняла душ и, вымыв волосы не одеваясь, села на диван, их расчесывать. И она сама не поняла, как заснула. Вероятней всего сказалась прошлая бессонная ночь.
Она проснулась словно от толчка.
Глаза девушки открылись, и она с удивлением увидела мистера Нортмана стоящего напротив дивана, на котором она спала.
- Как вы оказались тут? – испуганно спросила Соки, садясь и подтягивая колени к груди, желая хоть как-то прикрыть свою наготу.
- Ты же сама пригласила меня в свой дом. Разве не помнишь?
- Да, но я не давала вам ключей. – Твердо ответила она.
Губы вампира цинично скривились. Он сделал шаг к дивану и сел рядом с девушкой.
- Как всегда одно и то же. Людская глупость порой меня выводит из себя сильнее, чем ваше беспросветное ханжество. Кто тебе сказал, милая, что мне нужны ключи? С чего ты вообще взяла, что для вампира замки является преградой?
- А разве нет?
- Конечно же, нет. Дело в том, что пригласив вампира в свой дом, ты не просто даешь ему возможность пересечь порог, но и позволяешь ему приходить в него, когда он только этого пожелает. Независимо от того, на сколько замков ты запрешь свою дверь, для меня она теперь всегда будет открыта.
- Может и так, но… я всегда могу отменить свое приглашение.
Лицо Эрика стало сердитым, в глазах появился лед, и мисс Стакхаус со страхом ожидала, что сейчас грянет гром и разразиться настоящая гроза.
Но неожиданно его свирепая гримаса сменилась широкой, почти добродушной улыбкой, и эта внезапная перемена застала девушку врасплох. От удивления она лишилась дара речи и только молча, смотрела, каким чудесным образом изменилось лицо вампира. Пожалуй, за все время их знакомства она впервые видела его таким: без его обычной угрюмой сосредоточенности, без маски мрачного цинизма и высокомерия.
Черты его лица расслабились, стали более мягкими и приятными. Теперь он стал похож на человека. На живого человека.
- Что так развеселило вас, сэр?
- Твоя доверчивость и глупость.
Рука Нортмана легла на колено девушки.
- Дело в том, моя милая дурочка, что однажды данное вампиру приглашение, уже невозможно отменить, — со смехом произнес он и добавил после короткой паузы, - никогда.
- А как же фильмы и сериалы, где человек просто говорит, что отзывает свое приглашение и вампир стремительно вылетает прочь? Как же все это?
Беспомощность, появившаяся в глазах мисс Стакхаус позабивала Эрика.
- Это бред, полный бред! – Его ладонь нежно погладила ее гладкую ножку.
- И что с приглашением на самом деле ничего нельзя поделать? – не скрывая своей растерянности, спросила Соки.
— Нет. Совершенно точно, нет. Единственная возможность избавиться от надоевших гостей, вроде меня, это сменить место жительства.
- Боже мой, - прошептала непослушными губами испуганная бедняжка.
- Ладно, оставим эту тему, и давай лучше поговорим о причине твоего звонка.
Рука Эрика переместилась на бедро девушки и после секундной задержки двинулась вверх к ее плоскому животу.
- Я.. просила вас о встрече, сэр, потому что мне необходимо ваше разрешение, — чуть слышно прошептала Соки, и щеки ее порозовели.
— Мне нужны деньги на реабилитационное лечение бабушки, и я решила заработать их в своем агентстве, заняв место выездной госпожи.
- Что?
— Я хочу быть выездной госпожой. Это не по-настоящему. Я не буду никого бить, потому что это против моей природы. Я лишь стану вывозить клиентов на БДСМ мероприятия, прикрывая их. Я буду играть роль хозяйки. Девушка состроила невинную гримаску, стараясь спрятать за ней свое смятение.
— Сэр, пожалуйста, разрешите мне это. Я клянусь, что отработаю вдвойне все те вечера, когда не смогу приехать к вам из-за этой работы…
— Ты приедешь ко мне в любом случае… — прервал ее Эрик. — Кстати, откуда ты знаешь, что сможешь выдать себя за госпожу? — спросил он, и Соки, вскинув на вампира удивленный взгляд, успела заметить промелькнувшую в его глазах тень сомнения.
- Я… нет, я не знаю, но надеюсь, что у меня это получиться. – Честно ответила мисс Стакхаус.
- Может быть, может быть… - Лицо Эрика стало задумчивым. Его пальцы теперь теребили сосок девушки.
— Сэр, так вы готовы разрешить мне попробовать? — прошептала она, чувствуя, что от облегчения и радости у нее слегка кружится голова и в животе от прикосновений Нортмана нарастает волна давно неудовлетворенного желания.
— Вы действительно сделаете это?
— С чего ты так решила? Я ведь ничего не говорил, — невозмутимым тоном ответил Эрик и больно ущипнул ее сосок.
— Я лишь сказал, что согласен подумать. А теперь напряги все свое воображение и объясните мне, с какой стати я должен позволять тебе делать подобное?
Девушка почувствовала острую боль и обиду. Она ясно поняла, что все ее надежды таят на глазах, исчезают так же быстро, как и появились. Разумеется, это не могло быть просто. Она была глупа, когда позволила себе надеяться на чудо, на волшебство. Подсознательно она знала, что Нортман будет против новой работы. И что лучше было бы вообще ничего не рассказывать ему. Но она так же была уверенна, что ей не сносить головы, если вампир узнает от кого-то другого о том, чем она занимается за его спиной. Или если он потребует встречи, а она не сможет приехать из-за выезда с клиентом.
— Если честно, то я понятия не имею, что вам еще сказать, сэр, — неуверенно начала Соки, и Эрик заметил, что ее большие черные глаза словно светятся болью на внезапно побледневшем лице, выдавая ее отчаяние.
— Мне остается только напомнить вам еще раз, что я собираюсь это делать не наживы ради. И не для себя лично. Лично мне не нужны эти деньги. Я привыкла довольствоваться малым. Но, я не могу перестать бороться за жизнь своей бабушки, остановившись на середине пути. Она вырастила меня и брата. Я должна спасти ее любой ценой.
Когда она говорила эти слова, по ее лицу промелькнула печальная тень, и Эрик понял, что он видит перед собой неподдельное, глубокое горе, которое терзало душу девушки изнутри, не давая ей жить спокойно.
— На мой взгляд, это последнее обстоятельство значит для тебя гораздо больше всего остального, — небрежно заметил вампир. — Ты уже настроилась на победу и теперь ни за что не согласишься на поражение. Похоже, ты очень упрямая и не привыкла отступать, не так ли?
Соки кивнула и опустила взгляд.
— Да, вы как всегда правы, сэр. Я никогда не предам и не оставлю в беде тех, кого люблю, — призналась она тихо, в ее голосе прозвучало напряжение.
— Понятно, — медленно проговорил Нортман, окидывая ее любопытным взглядом.
— Знаешь, а мне бы хотелось увидеть тебя в образе госпожи. Могу побиться об заклад, что это будет то еще зрелище. И… если Мерлотт готов пойти на подобный риск, поставить бездумно на кон репутацию своего агентства, то кто я такой, что бы запретить тебе и ему делать глупости?
Мисс Стакхаус удивленно подняла глаза на Эрика, отказываясь верить собственным ушам.
Она почувствовала, как сердце ее неожиданно ускорило свой темп, когда она встретилась с его пронзительным, холодным взглядом.
— Я думаю, — сказала она, нервно облизав губы, — что, у меня все обязательно получится.
— А вот я в этом совсем не уверен, — неожиданно резко оборвал ее вампир. — Поэтому ты поедешь со своим клиентом в клуб «Сбывшейся мечты». Вот тебе карта дающая право на его посещение. Там ты будешь в полной безопасности, потому что все посетители этого заведения четко делятся на две группы допуска. И такие лузеры как ты при всем своем желании никак не смогут оказаться рядом с его постоянными членами, которые на самом деле могут быть очень опасны.
- Сэм уже подобрал нам место, куда мы поедем, - сообщила Соки и попыталась, отодвинуться от Нортмана ладонь которого вновь вернулась на ее живот, и теперь уверенно двигалась, вниз мешая девушке думать нормально.
— Сиди смирно! — резко бросил Эрик, заметивший ее осторожные маневры, и его лицо перекосила откровенно недовольная гримаса.
— Ты подписала со мной договор. И поэтому я буду решать, где тебе сидеть и куда именно ты поедешь. Убери руки за спину и раздвинь ноги. И не смей мне перчить.
Соки почувствовала легкую дрожь, как будто все ее тело пронзил слабый разряд электрического тока. Опустив глаза, она поспешно выполнила приказ вампира.
— Значит, вы даете мне свое разрешение? — спросила она севшим от волнения голосом.
- Да, но…. завтра, не позднее двух часов ночи ты должна будешь приехать ко мне в «Фанктазию» для того, что бы отчитаться, как прошел твой вечер и еще за тем, что бы получить наказание за все совершенные тобой ранее проступки. И за сегодняшний звонок в отдельности.
Соки послушно затихла и даже попыталась выдавить из себя улыбку.
- Тебе все ясно?
- Да, сэр. Хотя…
- Что еще?
- Я никак не могу понять, как я должна связываться с вами в экстренных случаях, если не имею возможности звонить вам, — призналась она с обезоруживающей откровенностью и немного подалась вперед, когда пальцы Эрика начали требовательно теребить ее клитор. — Меня это немного… сбивает с толка.
— Что именно? Моя рука или мой запрет? – насмешливо спросил вампир.
- В первую очередь ваш запрет, сэр, и уже потом рука, - задыхаясь, ответила девушка.
- Если мои ласки второстепенны для тебя, то так тому и быть. – Рука Эрика покинула горячую складку между ног Соки.
- Теперь вернемся к запрету на звонки. Ты никогда не должна мне звонить. Никогда! Вот и все. У тебя не может быть никаких экстренных ситуаций, — раздраженно бросил мистер Нортман. — А если после завтрашней порки ты так и не извлечешь из сказанного мной сейчас урок, то я ужесточу наказание. И навсегда выбью из тебя желание набирать номер моего телефона.
В устах вампира сказанное прозвучало как вполне реальная угроза.
— Я поняла вас, сэр, такого больше не повториться — смиренно согласилась Соки.
— Надеюсь это все? — холодно спросил Нортман, окидывая ее пристальным взглядом прищуренных глаз.
- Да, сэр.
— Очень рад, — промолвил Эрик не то с одобрением, не то с насмешкой.
И неожиданно подался вперед, испугав девушку резким движением.
— Ты точно ничего не скрываешь от меня?
Соки почувствовала страх, пробежавший вдоль ее позвоночника крошечной холодной змейкой.
- Нет, с чего вы взяли, сэр?
Нортман внимательно следил за ней, и у девушки появилось такое ощущение, что его пронзительно холодные голубые глаза способны заглянуть в самую ее душу, даже против ее собственной воли.
— Я не такая глупая, что бы иметь от вас какие-то тайны, — сказала она, пытаясь защититься от его взгляда.
— Может и так, — ответил вампир ровным голосом.
Последние слова он произнес с легкой задумчивостью в голосе, но Соки угадала за ней удовлетворение от удачно проведенной беседы. И прежде чем она сумела что-то возразить, Нортман уже протянул руку и легко провел пальцем по ее скуле.
— Ты выглядишь просто замечательно, когда тебя неожиданно будят… — рассеянно заметил он. — Это довольно необычно. И очень возбуждающе. Меня так же радует тот факт, что ты спишь совершенно голой. Ответь честно на мой вопрос, ведь ты хотела меня видеть этой ночью и без всякой причины?
Соки отрицательно качнула головой, пытаясь не встречаться с ним взглядом.
- Почему? Разве я не нравлюсь тебе или может, виной тому твой страх перед болью? – пальцы Эрика цепко сжали подбородок девушки
- Я очень плохо переношу боль. Она не возбуждает меня. И да, сэр, вы нравитесь мне. Вы не может не нравиться. И вам это очень хорошо известно. Но, еще я боюсь вас. Ваши странные желания пугают меня. – Честно призналась Соки.
- Я безумно боюсь вас и того, что вы можете сделать со мной. И еще я боюсь того, что теперь постоянно… хочу близости с вами.
Ее взгляд плавно поднялся к лицу Эрика, затем метнулся прочь от его пристального внимания.
— Чего же ты именно хочешь от меня? — спросил он, склонившись к ее лицу.
Глядя в его глаза, она с трудом могла здраво мыслить.
— Я... — о, черт, что она делает?
— Хочу… — она пыталась остановиться... понимая, что это была плохая идея... что всему виной вероятно магия вампира, что она не должна говорить этого.
- Вас, сэр. Вы заставили меня впервые в жизни почувствовать, насколько я женщина. И… как безмерно я испорчена.
Остаток фразы девушка произнесла хриплым шепотом.
Самодовольная улыбка осветила лицо вампира, и он приподнял ее подбородок чуть выше.
- Как ты хочешь, испорченная женщина, что бы я это сделал с тобой?
- Так, как вам больше нравиться, но только быстро. Я слишком долго ждала.
- Значит, ты полностью отдаешь себя в мои руки?
- Да, сэр.
- Значит ли это, что ты готова безоговорочно подчиняться мне?
- Да, сэр.
- Принимаешь ли ты всецело мою власть над твоей душой и телом?
- Да, сэр, - задыхаясь, ответила Соки.
- Отлично. Тогда давай вначале немного посчитаем, а уже потом перейдем к удовлетворению твоей плоти.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:57 | Сообщение # 75
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
да так и передайте мол мне посоветовали так нервы успокаивать!!!!!!!!!!! это новая мода!!! УУУ обидели Лафаета!!!!!!!но ведь все замечания к месту!!!что там за грустная история знакомства Фаетта с vi????????????? а он умница первый Эрика раскусил, с трюком вампирской крови, она лучше чем Виагра действует!!!!!!!!!!!!!вот нашу девушку то и повело, кровушка вампирская то действует!!!!!!!! Соки как удав перед кроликом!!!!!!!!!ох чувствую вылезет ей боком это ее да сер!!!!она думает что получит удовольствие????но у них разное об этом представление!!!!!!!!! а что он ей там говорил по поводу невозможности отмены приглашения вампиру???????правда, а такой фактор как смерть приглашённого он забыл упомянуть???????? что интересно ожидает Соки в клубе?????наверно будет познавать работу госпожи на живом примере??????? я и не сомневалась что Эрик Соки не запретит попробовать себя в роли госпожи!!!!!! для него это потеха, а еще возможность затащить ее в клуб!!!!!!!!!!! Спасибо, это обещает быть интересным!!!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Воскресенье, 21.06.2015, 21:05
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 21:58
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:58


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!